К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЕЗУМЕВШЕГО БЕНЗИНА ТРЕД 2 Затронуто: Москва, Новосибирск, Иркутск, Тверь, Оренбург, Чита, Владими

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 14:34:36 #1 №62973297 
image.png
ОБЕЗУМЕВШЕГО БЕНЗИНА ТРЕД 2

Затронуто:
Москва, Новосибирск, Иркутск, Тверь, Оренбург, Чита, Владимир, Саратов, Ханты-Мансийск, Лениногорск

Прошлый >>62947395 (OP)
Аноним ID: Сексуальный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 14:37:32 #2 №62973319 
Да вы заебали с этим углеводородом. Нет других интересных соединений? Вот например, метан в Анкоридже выветрился.
Аноним ID: Стыдливый Молчун  26/06/26 Птн 14:38:50 #3 №62973331 
image
Аноним  OP 26/06/26 Птн 14:40:15 #4 №62973347 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>62973319
>ребят ну не форсите бензин нет никаких ограничений же
Аноним  OP 26/06/26 Птн 14:42:32 #5 №62973367 
Как думаете когда проблемы с бульчевом начнутся? К осени прямо перед выборам? Побыстрее бы...
Аноним ID: Сексуальный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 14:43:19 #6 №62973373 
>>62973347
Просто вас наебали. Паровой двигатель на угле и воде работает. РФ освободила богатый углем Донбасс и еще от Рюрика нам достался богатый водой Байкал. Там еще и Кузбасс недалеко. Думайте. Подписывайтесь на тред. Я тут буду объяснять многое.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 15:02:40 #7 №62973542 
>>62973373
Пукнул с классического нинужна и прохода в рюрики и печенеги с половцами. Пыня залогиньтесь
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  26/06/26 Птн 15:04:50 #8 №62973552 
25385f23-11e8-24a1-dcbd-f662a97ce5bfTWD515GP11040299.jpg
Вкатился-разгазовался
Аноним ID: Коварный Медвежонок Паддингтон  26/06/26 Птн 15:06:24 #9 №62973564 
>>62973297 (OP)
Свинюш, у тебя вырезали с пруфами 2.4 ляма чубатого биомусора, какая бля перемона бензином?) Ты следующий на очереди к дронированию
Аноним ID: Озабоченный Агент Смит  26/06/26 Птн 15:07:24 #10 №62973569 
image.png
>>62973552
Аноним ID: Стыдливый Молчун  26/06/26 Птн 15:08:35 #11 №62973583 
>>62973552
Как же теперь ночные лолки будут пиздить цепями креаклов?
Аноним ID: Шкодливый Том Реддл  26/06/26 Птн 15:12:22 #12 №62973607 
image.png
>>62973552
Ля какая электричка. Права не нужны, бенз тоже. Заряжается от сети за 5-6 часов.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Безумный Медведко  26/06/26 Птн 15:12:44 #13 №62973609 
17823952261070319612.png
>>62973564
> с пруфами
До сих пор не видел эти пруфы.
Может у тебя есть?
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  26/06/26 Птн 15:12:49 #14 №62973610 
>>62973583
Сейчас бы было не насрать на потешных клубней.
Ендурист
Аноним  OP 26/06/26 Птн 15:15:18 #15 №62973634 
>>62973564
117

>>62973552
>>62973583
Бля как хорошо что эти ебаные фарши перестанут газовать под окнами. Вот вроде бы живу в маленьком райончике где в основном семейные пары, всё равно находятся выблядки. Вот правильно говорят надо во всём видеть плюсы.
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  26/06/26 Птн 15:16:02 #16 №62973641 
>>62973607
А удовольствие в чём? Как мне вымазаться в грязи, надорвать себе спину выталкиваясь из оврага и порвать штаны об ветки на этой хуйне?
Аноним ID: Пошлая Судзумия Харухи  26/06/26 Птн 15:16:24 #17 №62973644 
21312321.mp4
>>62973297 (OP)
Аноним ID: Наивный Микула Селянинович  26/06/26 Птн 15:16:25 #18 №62973645 
image.png
>>62973297 (OP)
Интересно пикрел состарился, конечно
Аноним ID: Двуличный Бармалей  26/06/26 Птн 15:18:36 #19 №62973669 
>>62973297 (OP)
ппц проблема

берешь и тупо закупаешь электромобили у Маска с солнечными батареями и всё..

хохлы сосите борщ на своём бензине.
бензин это как лошади с говном под копытами, прошлый век
Аноним ID: Озабоченный Мальчиш-кибальчиш  26/06/26 Птн 15:38:15 #20 №62973833 
>>62973644

Ебать я обосрался с этого инвестора.
Аноним ID: Наивная Вероника Марс  26/06/26 Птн 15:38:22 #21 №62973835 
>>62973297 (OP)
>у страны бензоколонки заканчивается бензин
Ничего, скоро закупим у Индий бензинчика - и заживем!

В какое же дно катится эта страна.
А если добавить сюда вновь активизировавшуюся пару недель назад скрытую мобилизацию и роскомпозор научившийся блокировать 99% VPN,
наконец-то получаем первый и явный сигнал надвигающегося часа X.

p.s. Сейчас все настолько накалено и "пояса настолько затянуты", что только наголову отбитый ура патриот будет отрицать реальность. Поэтому никого не переубеждаю, дело ваше.
Успехов кто останется тут, осенью я сваливаю.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  26/06/26 Птн 15:40:18 #22 №62973859 
i (28).jpeg
>>62973641
Рейнор, залогинься.
Аноним ID: Страстный Рикке с хохолком  26/06/26 Птн 15:46:45 #23 №62973926 
>>62973644
Заорал нахуй
Аноним ID: Очаровательная Лара Крофт  26/06/26 Птн 15:55:45 #24 №62974032 
bash.png
В республике с нефьедобычей и переработкой уже 4 дня очереди
Аноним ID: Стыдливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 16:00:51 #25 №62974088 
>>62973644
У меня чуть швы на десне не разошлись от смеха
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Ведьмак  26/06/26 Птн 16:05:10 #26 №62974133 
1034500699277377.mp4
>>62973644
Аноним ID: Буйный Малыш  26/06/26 Птн 16:05:16 #27 №62974137 
>>62973297 (OP)
И-ГО-ГО
Вы слышите топот копыт либерахи?
Это Ночные Волки проскакали
Аноним ID: Буйный Малыш  26/06/26 Птн 16:08:00 #28 №62974164 
>>62973644
Кстати да, тоже видел уже закрытую заправку
Аноним ID: Наивный Дон Хуан  26/06/26 Птн 16:09:33 #29 №62974179 
1768788477295.jpg
>>62973644
литералли "а чо всмысле".
блять, когда я уже проснусь от этого кошмара.
Аноним ID: Стыдливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 16:09:50 #30 №62974182 
arbatmedia-d47d46b3020ceb98cc467f6c3643037f.jpeg
Знаешь, Зина, тут не до лимузина.
Аноним ID: Мечтательная Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 16:11:45 #31 №62974206 
>>62973564
Проход в xoxлы 9 постом, ничего не заработал. В долбильню
Аноним ID: Мечтательная Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 16:12:56 #32 №62974216 
>>62974182
Понадеемся на милосердие укpaинского барина, чтобы в Сибирь ничего не засылал?
Аноним ID: Циничный Капитан Блад  26/06/26 Птн 16:17:35 #33 №62974258 
1782479854867.mp4
>>62973644
>кароч ща все поясню
>бля ачовсмысле

каждый раз
Аноним ID: Сексуальный Никита Кожемяка  26/06/26 Птн 16:19:52 #34 №62974283 
IMG0339.jpeg
IMG0338.jpeg
IMG0336.jpeg
Москва репортинг ин. Пик 1-2 - заправка роснефти на академика королева у останкинского пруда и ттц. Простояли с брательником полтора часа. Через две машины была наша очередь. Через две минуты после фото в громкоговоритель проорали "Вася, закрывай станцию нахуй". Вася поставил конусы. Еще три заправки роснефти на академика королева и новомосковской закрыты нахуй (конусы на въезде). Роснефть у метро вднх - очередь начиная с эстокады. Пик 3 - заправка лукойла у дома. Точнее, очередь к ней, сама заправка - 100 метров дальше вправо. Вот такая очередь уже с 9 утра. Не рассасывается. Бензин то есть, то не наливают нихуя.

Пастб дядь пынь, больше не страна-бензоколонка.
Аноним ID: Безумный Микула Селянинович  26/06/26 Птн 16:22:39 #35 №62974310 
>>62974283
ПЕРЕВЕРНИ
Аноним ID: Сексуальный Никита Кожемяка  26/06/26 Птн 16:23:36 #36 №62974319 
>>62974310
Впадлу, я с айфона посчу. Давай, сам головкой поверти.
Аноним ID: Смелая Марж Симпсон  26/06/26 Птн 16:23:36 #37 №62974320 
Сечин предложил Путину выжать все регионы с запасами бензина, чтобы создать резервный фонд топлива в Москве.

По словам инсайдеров, на встрече по топливному кризису глава «Роснефти» посоветовал президенту готовиться к худшему сценарию и заранее собрать в столице столько бензина, сколько возможно. В первую очередь речь идёт о запасах регионов, где топливо ещё осталось на складах, нефтебазах и у крупных сетей. Их могут начать забирать в пользу Москвы, чтобы не допустить очередей и паники в столице.

Сечин, как говорят собеседники, прямо дал понять президенту: если властям придётся выбирать между спокойствием Москвы и нормальной заправкой в регионах, то спасать, очевидно, нужно в первую очередь столицу. Остальным субъектам придётся жить с лимитами, пустыми колонками, запретом канистр и объяснениями про временные сложности. В Кремле боятся, что топливная паника в столице ударит по власти сильнее, чем дефицит в нескольких десятках регионов.

Среди предложений Сечина также были: приоритетный доступ к бирже для конечных потребителей, направление на торги всего топлива стандарта «Евро-3» и отдельные нормативы биржевых продаж для крупных нефтекомпаний.

Полковник Чернов (https://t.me/+BhQGBqRXgH8zMmYy) — подписаться
Аноним ID: Сексуальный Никита Кожемяка  26/06/26 Птн 16:24:49 #38 №62974332 
>>62974320
Ну неудивительно. В москве и области буквально треть России живет.
Аноним ID: Жадный Чиполлино  26/06/26 Птн 16:26:10 #39 №62974345 
>>62974320
ну и пидрилла
Аноним ID: Мечтательная Гермиона Грейнджер  26/06/26 Птн 16:26:32 #40 №62974347 
>>62974332
А что, в других регионах никто не живет? Им топливо не нужно?
Аноним ID: Одаренный Сиропчик  26/06/26 Птн 16:29:59 #41 №62974379 
>>62973297 (OP)
В каких регионах действуют ограничения
Москва: Заправиться можно, но с жестким ограничением — бензин отпускают только в бак автомобиля. Заливка в канистры запрещена.
Московская область: Ситуация значительно хуже, чем в столице. Бензин словно активно вывозится в Москву, что приводит к острому дефициту в области.
Краснодарский край — не более 30 литров в бак, в канистру — до 10 литров;
Ростовская область — до 40 литров на один автомобиль;
Республика Крым и Севастополь — заправку осуществляют только специальным службам;
Ставропольский край — до 35 литров на легковой автомобиль;
Кировская область — на АЗС «Движение» лимит 30 литров 92-го и 95-го, 100 дизеля. На заправках Лукойл 92-го и 95-го отпускают по 100 литров.
Республика Татарстан — быстро заканчивается АИ-95 на заправках Татнефти и ТАИФа, появляются небольшие очереди. На Газпроме действуют ограничения: 30 бензина в одни руки, дизеля — 60 литров.
Воронежская область — с 23 июня действует ограничение 30 литров бензина и 60 литров дизеля на одну машину;
Саратовская область — не более 30 литров на автомобиль (ограничения до 30 июня).
Омская область — не более 40 л бензина и 200 л дизельного топлива на трассовых АЗС, на остальных ограничения в 40 л бензина и 80 л дизеля.
Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО) — Газпромнефть отпускает не более 40 литров бензина и 80 литров дизтоплива.
Вологодская область — не более 30 л бензина и 200 л дизельного топлива на трассовых АЗС, на остальных ограничения в 30 л бензина и 60 л дизеля.
Мурманская область — на АЗС «Лукойла» в регионе отпускают до 30 л бензина и до 60 л дизельного топлива. На АЗС «Роснефти» бензин ограничен 99 л, дизель продается без ограничений. На АЗС «Газпромнефти» лимит составляет 30 л бензина и 30 л дизеля, по карте лояльности — 60 л дизеля. Заправка в канистры и другие емкости запрещена.
Самарская область — ограничения рассчитаны на две недели и касаются некоторых видов топлива для легковых автомобилей: бензина — до 40 л, дизеля — до 100 л. Также вводится запрет на отпуск топлива в канистры и другие емкости.
Красноярский край — на АЗС «Газпромнефти» разрешают заправлять не более 40 л в бак. Бензин в канистры не отпускают.
Кемеровская область — на АЗС «Газпромнефти» продают максимум 40 л бензина и 80 л дизеля. На трассовых АЗС — до 200 л дизеля.
Пензенская область — разрешена заправка только в баки автомобилей. Для физлиц продажа бензина ограничена 100 л на машину, дизельного топлива — 200 л.
Брянская область — запрет на продажу топлива в канистры и другие емкости.
Белгородская область — на АЗС «Лукойла» с 23 июня физлицам продают не более 30 л бензина и 60 л дизельного топлива. На АЗС «Роснефти» запрещена заправка в канистры. В приграничных муниципалитетах этого ограничения нет.
Курская область — топливо можно заправить только в бак автомобиля.
Дагестан — не более 20 литров бензина и 50 литров дизеля в одни руки.
Калининградская область — на автозаправочных станциях крупных топливных операторов бензин будет отпускаться в объеме не более 30 литров в один бак, дизельное топливо — не более 60 литров.
Забайкалье — для физических лиц будут отпускать не более 15 литров бензина и только в баки транспортных средств.
Орловская область — 30 литров в случае заправки в населенных пунктах и 50 литров — на трассах.
Ульяновская область — рекомендовано ограничить продажу бензина в объеме не более 40 литров на одно легковое транспортное средство, дизельного топлива — в объеме не более 100 литров на одно легковое транспортное средство и не более 300 литров для грузовых автомобилей и автобусов.

https://finance.mail.ru/article/problemy-s-benzinom-v-rf-gde-dejstvuyut-ogranicheniya-i-kogda-normalizuetsya-situaciya-69215089/
Аноним ID: Наглый Данте  26/06/26 Птн 16:30:16 #42 №62974384 
17823101694200117831.jpg
>>62973331
Аноним ID: Пошлая Шехерезада  26/06/26 Птн 16:31:49 #43 №62974396 
{33661611-444C-4DCF-A473-03E1033AEBE7}.png
>>62974182
Почему бы ПРОСТО не заправляться в соседних странах? В чем проблема? Не говоря уже о том, что весь кавказ и кубаноидов по каспийскому морю топливом обеспечить.
Аноним ID: Мудрая Сэйлор Мун  26/06/26 Птн 16:34:45 #44 №62974430 
>>62973373
В КНДР промышленное производство таких двигателей налажено. Не пропадём.
Аноним ID: Глупый Джим Хокинс  26/06/26 Птн 16:35:13 #45 №62974434 
.mp4
>>62973297 (OP)
Аноним ID: Мудрая Сэйлор Мун  26/06/26 Птн 16:35:29 #46 №62974438 
i-21.webp
>>62973373
Как диды
Аноним ID: Упрямая Джульетта  26/06/26 Птн 16:43:25 #47 №62974496 
>хохли глупи
>дрони плохи
>пивио ололо
А ЧО В МЫСЛЕ ЕЗДИТЬ НЕ НА ЧЕМ ТОВАРЫ ВОЗИТЬ ЖИТЬ ТО КАК ЁПТА ААААА путен памахи (шепотом)
Как попытаться заработать в нефтяной стране Аноним ID: Хамовитый Лорд Витинари  26/06/26 Птн 16:48:25 #48 №62974541 
Репортер Filatov

На фоне слухов, что в Махе банят каналы, которые рассказывают об очередях на АЗС и "несуществующем" напряге с топливом, из-за "неестественно выпадающих мощностей", то может в интересах Армии разрешить следующее:


Если провести мини-исследование (типа такого):...
https://neftegaz.ru/news/neftechim/685714-na-moskovskom-npz-zavershen-demontazh-ustanovok-proshlogo-pokoleniya/

...то окажется, что у нас в России (+ в странах СССР) есть примерно 10-15 демонтированных комплектов, из которых можно собрать франнкенштейновский Мини-НПЗ, а не просто перегонный куб

Совсем примитивный перегонный куб - это 5 тонн в сутки, 20 000 тонн в год
01/ Самая большая проблема - это найти сырьё. Ну хреновая нефть в южной части России (Саратов, Волгоград и СКФО - её там есть)
02/ Накупить б/у обордования - резервуары, насосы, нагреватели, сам куб, колонна, приёмники. Плюс всякая пожарка, автоматика.
Цена - от 80-200 млн руб. и за 9 месяцев можно привезти, собрать и запустить..

Ежели удасться договорить о покупке Б/У оборудования (ну не металлолом же его пустили)...особенно установку АВТ, то тут можно замахнуться на солидный микро-заводик. Это уже 50-100 тыс. тонн переработки в год, продукт которого даже может на каких-то сельских АЗС могут принять
Уже подороже - от 500 млн до 2 ярдов рублей и где-то полтора года
Но тут ты уже локальный бензиновый король

А нам так важен евро-5 -забоиться об экологии? Почему бронетехника не может ездить на старой доброй "соляре", "АИ-76"....да и кто осудит "ТэтроЭтилСвинец" на поле боя? в качестве присадки...

Но, даже миниНПЗ, которые можно было бы соорудить для Армии - их надо прикрывать, а на это Мозг Армии, снова окажется неспособным...
Аноним ID: Талантливая Сара Коннор  26/06/26 Птн 16:49:57 #49 №62974548 
>>62974347
Дизельные фуры привезут еду, дизельные автобусы доставят на работу, мазутные котельные обеспечить комфорт.
Велосипед, коса-литовка, двуручная пила для хобби на огороде. Авто не нужно, родной.
Аноним ID: Сексуальный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 16:56:22 #50 №62974606 
>>62974541
От тетраэтилсвинца могут проблемы у детей быть с развитием, и даже умственно-отсталые могут рождаться сразу, вроде бы. Минус на минус дает плюс; поэтому, можно попробовать его добавлять для оздоровления населения.
Аноним ID: Коварный Спрутс  26/06/26 Птн 17:17:12 #51 №62974755 
>>62974206
Я вернусь еще сильнее и хитрее, клянусь вы все у меня еще охуеете!!!!
Аноним ID: Коварный Спрутс  26/06/26 Птн 17:19:34 #52 №62974773 
>>62974347
Ну там гнилозубоебыдло всякое, у них лошади есть
Аноним ID: Коварный Спрутс  26/06/26 Птн 17:22:10 #53 №62974795 
Хмао, Сургут цены за литр 95го на сегодня:
Лукойл 71(очереди)
Эталон 95
Петролстарт 84
Югра 86
Газпром 67(очереди, нельзя наливать в канистру)
Ограничений на количество пока что нет, но систему постоплаты уже убрали
Аноним ID: Очаровательный Коржик  26/06/26 Птн 17:22:18 #54 №62974797 
>>62973607
Стоит как литрдвести, едет как альфа, а то и хуже.
Аноним ID: Пошлая Маленькая разбойница  26/06/26 Птн 17:23:22 #55 №62974804 
nic cage laugh.gif
>>62973644
Аноним ID: Пошлая Маленькая разбойница  26/06/26 Птн 17:38:28 #56 №62974976 
image.png
Моя родина Башкортостан смертельно больна...
Аноним ID: Очаровательный Коржик  26/06/26 Птн 17:43:45 #57 №62975021 
>>62974976
Хотели вернуться в советский союз, ну что же, это нас вполне устраивает.
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 17:55:31 #58 №62975152 
VID20260626173037.mp4
Репортинг фром Саратов. Заправил 46 полновесных литров дизеля до полного, но на соседней заправке. Чел с соседнего ряда сказал, что на Лукойл дизель завезли, так бы и стоял в очереди
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 17:58:22 #59 №62975179 
>>62974164
>Кстати да, тоже видел уже закрытую заправку
На самом деле скорее всего там есть бензин, его отпускают контрактным/муниципалам/своим. Сегодня батя 20км проехал до соседнего города, там слава Б-гу заправился 95, ему тётка продавщица разрешила заправить канистру 92-го (сказала, чтобы канистрой не светил) для погрузчика, пока батя заправлял подошёл какой-то челик и начал, мол, вот из-за вас и нагнетается паааника из-за бензина, заправляют себе в каниистры. Я чёт от последнего просто сгорел нахуй, хорошо, что вместо меня поехал батя.
Аноним ID: Наглый Джимми Крюк  26/06/26 Птн 18:02:21 #60 №62975212 
А что кстати с газиком? Ведь огромное количество пидорах ездит на газу . Там тоже дефицит?
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 18:03:38 #61 №62975223 
>>62975212
С газом таки всё норм
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 18:04:25 #62 №62975227 
>>62975212
>огромное
2% говна
Аноним ID: Страстный Лесовик  26/06/26 Птн 18:04:56 #63 №62975236 
>>62975212
Подняли цены
С почти 30 до 40 рублей
газопидорахи тоже охуевают
мимо с оренбурга
Аноним ID: Эпатажный Кум Тыква  26/06/26 Птн 18:11:15 #64 №62975303 
Город 50к, 5 заправок, есть только 92-ой на 1 одной по 100р
Аноним ID: Злобный Кристофер Робин  26/06/26 Птн 18:11:18 #65 №62975304 
Бензак по 99 рублей уже на локальных заправках. На Роснефть по 69 с огромными очередями на всю дорогу.
мимо зоонаблюдаю
Аноним ID: Вежливый Кот в сапогах  26/06/26 Птн 18:13:14 #66 №62975325 
>>62975236
>>62975303
Фондовая биржа. Чую, акции нефтеперерабатывающих заводов России в рост пошли, пора покупать.
Аноним ID: Ненасытный Чедвик Бут  26/06/26 Птн 18:15:12 #67 №62975337 
чото газпромнефть у золотого вавилона закрылась. странно, это же нефтяная компания которая не на бирже покупает?

ещё вот я заметил такую странную особенность, почему то сейчас половина машин на заправках - всякая спецтехника, фуры, грузовики и т.д., раньше очень редко видел их не заправках, прям ОЧЕНЬ редко. почему так? где они все раньше заправлялись?
Аноним ID: Эпатажный Кум Тыква  26/06/26 Птн 18:15:28 #68 №62975340 
>>62974548
Расскажи это быдлу, которое стоит в очереди на заправку по 3 часа
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  26/06/26 Птн 18:16:13 #69 №62975346 
784c6a294823cdc1158f71a5f1ddb02c.jpg
>>62975325
Все, в понедельник вкладываюсь на всю котлету. Буду ничего не делать и все иметь.
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 18:16:15 #70 №62975349 
>>62975021
>Хотели вернуться в советский союз, ну что же, это нас вполне устраивает.
Зато у москалей проблем нет в ихней маскве.
Аноним ID: Эпатажный Кум Тыква  26/06/26 Птн 18:17:00 #71 №62975355 
>>62975337
Раньше приехали и уехали за 5 минус, а щас стоят часами
Аноним ID: Креативная Капитошка  26/06/26 Птн 18:19:06 #72 №62975375 
1481697123140472720.jpg
Типичный москвиченок поспешает на рудники, топя дровами свою кредитную тарантайку от импортозамещяющего производителя (2026 г)
Аноним ID: Ненасытный Чедвик Бут  26/06/26 Птн 18:20:08 #73 №62975385 
пасаны ДС и поддс, как дела на заправках ночью, часа в 2-3? они работают вообще ночью? бенз бывает ночью? как очереди?
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:23:38 #74 №62975417 
>>62974976
Это затон? Вчера проехал, все Лукойлы закрыты. В итоге на ебашнефти заправился отсидев 30 минут.
Аноним ID: Опасная Артемизия Лафкин  26/06/26 Птн 18:25:45 #75 №62975433 
1000061249.png
Новосибирск-кун на связи.
Бенз остался только у газпрома, на всех остальных АЗС практически по нулям.
Наливают максимум 40 литров в одни руки, и только в бак, если достанешь канистру, сразу отпиздят палкой по голове
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:27:16 #76 №62975445 
>>62975385
А нахуй тебе больше, у современных жоповозок бак до 50-60 литров
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:29:20 #77 №62975463 
Сейчас электроблядки тихо хихикают над бензиночушками.
Аноним ID: Шустрая Анастасия Каменская  26/06/26 Птн 18:30:01 #78 №62975474 
>>62973297 (OP)
Где бензин, лахтабляди?
Аноним ID: Наивный Микула Селянинович  26/06/26 Птн 18:31:36 #79 №62975488 
>>62975463
До Августа похихикают, и всё :)
Аноним ID: Нудный Гунька  26/06/26 Птн 18:33:22 #80 №62975501 
00.png
Всем тяжело,все устали,но по другому не будет пока не закончится СВО,и даже потом бороться с террором и лесными братьями. Отсутствие бензина несомненно болезненно,но может наконец все поймут,что война касается каждого,а не парней на фронте. И самое малое,что мы можем сделать это не раскачивать ситуацию внутри страны на радость врагам и оставаться нормальными людьми.
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:33:23 #81 №62975502 
>>62975488
Чому? Не уж то еще электричество хохлы разъебут?
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:34:40 #82 №62975513 
>>62975501
>нормальные люди
>пахомия

Да-да.
Аноним ID: Шустрая Анастасия Каменская  26/06/26 Птн 18:34:44 #83 №62975516 
>>62973331
А вот интересно, насколько хороши бы стали гужевые повозки на современной технической базе? С современной подвеской, подшипниками, тормозами, шинами и т.п. Интересно было бы глянуть на такую разработку.
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 18:35:23 #84 №62975518 
MOV20260626172500676.mp4
>>62974379
До 40 литров в автомобиль... Только прикол в том, что бензина нет. Он иногда появляется на одной-двух заправках из примерно 30 в городе и его окрестностях. Сегодня ролственник позвонил и сказал, чтоб скорей ехал на заправкуч которая от меня километрах в 50, так как туда привезли 95й. Стоял в очереди после приезда минут 40, бенз закончился за несколько тачек до меня. Не получилось, не фортануло. На противоположной стороне дороги был только дизель. Ал пути туда-обратно больше ни на одной заправке бензина и дизеля я вообще не видел.

Ладно, на автобусах с электричками придется ездить.
Аноним ID: Шустрая Анастасия Каменская  26/06/26 Птн 18:36:54 #85 №62975525 
Обрезание.webm
>>62975501
Шлем, уймись. Война Шеломова не наша война.
Аноним ID: Наивный Микула Селянинович  26/06/26 Птн 18:38:09 #86 №62975539 
>>62975502
>Ядехка
>Солнце погаснет
>Ктулха проснётся
Выбирай
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 18:42:48 #87 №62975578 
>>62975539
Ну и заебись, сдохнем в пахомии.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  26/06/26 Птн 18:44:57 #88 №62975592 
17815505115630290335.jpg
>>62975539
Выбрал. Хотя тот фильм с Киллианом Мёрфи про угасающее Солнце мне тоже понравился.
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 18:45:29 #89 №62975597 
>>62975518
>видос
Завтра же будут за фото и видео фиксацию очередй и заправок зажать, нахуя вы это делаете, долбоёбы?
Аноним ID: Вульгарный Артемон  26/06/26 Птн 18:45:44 #90 №62975599 
>>62975525
Откуда обрезание?
Проиграл чет.
Аноним ID: Игривый Люк Кейдж  26/06/26 Птн 18:53:52 #91 №62975657 
image
image
image
Проклятая земля as is
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  26/06/26 Птн 18:54:56 #92 №62975663 
>>62975152
Шляпа как раз?
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 18:57:16 #93 №62975680 
>>62975597
Пфффф. Тогда придется полгорода пересажать. Кто искать меня будет? А если и найдут, то будут кричать - Откройте, милиция! И что? Дверь будут выпиливать? Пускай выпиливают. Меня там всё равно нет. И на работе меня нет. И на месте прописки - тоже. Продуктами, лекарствами, инструментами, инвентарем, рюкзаком и водой я запасся еще месяца 3 назад. Только беезином запастись не успел, хехех.

Откуда информация о том, что завтра за это будут наказывать? По какому закону?
Аноним ID: Очаровательный Коржик  26/06/26 Птн 18:58:33 #94 №62975687 
>>62975349
Нет бензина, нкт очередей. Справедливо.
Аноним ID: Стыдливый Покатигорошек  26/06/26 Птн 19:00:25 #95 №62975699 
Я ща представил ебальник всяких владельцев бензиновых крузаков, геликов и эскалейдов, всяких рэмов, тайот тундр.
Аноним ID: Шустрая Анастасия Каменская  26/06/26 Птн 19:00:33 #96 №62975702 
>>62975599
Не знаю
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 19:01:09 #97 №62975705 
>>62975657
Какое-то видео на ум приходит, смутно его помню. 74 года вроде. Панорама какая-то кажется. Ведущий рассказывает о том, как мощен союз, а запад с его политикой ковбойских наскоков скоро - того... Только вот запад - есть, а союза - нет; и перед его окончанием, так сказать, как раз был дефицит. Занятно, традиционно
Аноним ID: Креативная Капитошка  26/06/26 Птн 19:01:46 #98 №62975709 
>>62975680
Андрюша, ты еблан?
Аноним ID: Одержимый Ханаконда  26/06/26 Птн 19:02:22 #99 №62975714 
>>62975680
>Тогда придется полгорода пересажать
ну так а первый раз что ли
Аноним ID: Наивный Вий  26/06/26 Птн 19:04:01 #100 №62975729 
image.png
>>62974320
>собрать в столице столько бензина, сколько возможно
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 19:05:12 #101 №62975738 
>>62975709
Как ты узнал моё имя?! Ты из спецслужб?😲😳😱
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 19:06:25 #102 №62975745 
>>62975680
>По какому закону?
По ихнему.
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 19:07:07 #103 №62975751 
>>62975729
И продать его нахуй в Польшу
Аноним ID: Вежливый Торопыжка  26/06/26 Птн 19:07:38 #104 №62975754 
>>62975518
автогниль должна страдать.
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 19:07:44 #105 №62975756 
>>62975745
Кавоному - ихнему?
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 19:27:54 #106 №62975903 
>>62975663
Мне сказали, что это шлем
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 19:29:57 #107 №62975922 
1782490836846.png
>>62975433
У меня дед глухой, просто берёт и наливает бензин в канистры, пока ему колонку не выключают. Уже 160 литров набрал
Аноним ID: Озабоченный Кратос  26/06/26 Птн 19:34:18 #108 №62975953 
Квоты на заправках это плановая экономика, пидорахи не в состоянии посчитать норму.
Снова.
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 19:35:18 #109 №62975962 
>>62973835
>Ничего, скоро закупим у Индий бензинчика - и заживем!

Правда есть одно но. Дифицит бюджета
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  26/06/26 Птн 19:39:04 #110 №62975975 
>>62975738
Никита, спок.
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 19:40:38 #111 №62975981 
>>62975922
Твой дед халк Хоган?
Аноним ID: Опасный Воланд  26/06/26 Птн 19:43:49 #112 №62975996 
>>62973564
>очереди к дронированию
Да я в курсе. Мимопензюк.
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 19:45:14 #113 №62976004 
>>62975996
Доложили как обстановка. Ходят ли карлики на работу после облав
Аноним ID: Туповатый Торнтон Харкауэй  26/06/26 Птн 19:46:43 #114 №62976009 
Объясните,почему за 5 лет не смогли навесить сеток на НПЗ? Чего ждали?
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 19:48:14 #115 №62976016 
>>62976009
Тендер на сетки
Аноним ID: Романтичный Ято  26/06/26 Птн 19:49:50 #116 №62976023 
1782492592355.gif
>>62973331
Погодите, это теорема пидорана х2?
Аноним ID: Нервный Абрахам Поттер  26/06/26 Птн 19:52:02 #117 №62976036 
>>62976009
Да всю рашку сеткой затянуть, чего уж там мелочиться.
Аноним ID: Туповатый Торнтон Харкауэй  26/06/26 Птн 19:54:25 #118 №62976050 
Пять лет было чтобы защитить НПЗ и где защита?

Первый саркофаг над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС (официально — объект «Укрытие») был построен в рекордные сроки за 206 дней.
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 19:55:57 #119 №62976055 
>>62975981
Курочка по зёрнышку 30л
Аноним ID: Романтичный Ято  26/06/26 Птн 19:57:12 #120 №62976059 
>>62975599
Моя прекрасная няня
Аноним ID: Вежливый Человек-Паук  26/06/26 Птн 19:59:35 #121 №62976070 
17824923731631515414.mp4
проблемы?
Аноним ID: Вежливый Человек-Паук  26/06/26 Птн 20:00:53 #122 №62976080 
image.png
Аноним ID: Насмешливый Феликс Саммерби  26/06/26 Птн 20:04:03 #123 №62976101 
>>62976080
>авто с буквой z

Они ещё остались?
Аноним ID: Одержимая Зена  26/06/26 Птн 20:07:57 #124 №62976121 
в уфе стоял 30 минут, на некоторых заправках уже бесплатный бензин
Аноним ID: Безумный Дрянинг  26/06/26 Птн 20:12:21 #125 №62976153 
О санкциях США против СССР. Международная панорама, 1982 год..mp4
Инфляция в США. Новости. Эфир 7 марта 1980.mp4
Обездоленные американцы на фоне Белого дома. Эфир от 03.01.1978.mp4
У постели больного доллара. Время. Эфир 02.03.1978.mp4
>>62975705
Доставляю платину
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 20:15:11 #126 №62976176 
>>62976153
Видрил 1 у меня ассоциация что панорама это мемный паблик
Проигрываю когда новости эти слышу
Аноним ID: Нервный Парацельс  26/06/26 Птн 20:20:59 #127 №62976231 
>>62974283
Вася поставил конусы прямо перед носом пидорах которые стояли в очереди? Было ли возбухание степанойдов, что стало с васей?
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 20:23:17 #128 №62976252 
>>62976231
За мной конусы поставили. Вышел один водила, что-то там сказал Васе и уехал. Другие терпели
Аноним ID: Нервный Парацельс  26/06/26 Птн 20:26:35 #129 №62976279 
>>62976252
Хаахах блять представил как НПС водилы стояли хуй знает сколько, потом ты прошел сюжетку, закрыли азс и НПС просто остались декорацией стоять дальше
Спасибо за репортаж с места событий, желаю пережить Августец
Аноним ID: Сексуальный Кай  26/06/26 Птн 20:28:27 #130 №62976294 
>>62974320
>Сечин предложил Путину выжать все регионы с запасами бензина, чтобы создать резервный фонд топлива в Москве
…и надеяться, что ВСУ этот фонд не разбомбят. Хороший план, батя грит «малаца»!
Аноним ID: Нежный Пачкуля Пестренький  26/06/26 Птн 20:30:17 #131 №62976306 
ну и истории у тебя.webm
>>62974283
>Через две минуты после фото в громкоговоритель проорали "Вася, закрывай станцию нахуй"
Так и сказал?
Аноним ID: Сексуальный Кай  26/06/26 Птн 20:33:27 #132 №62976324 
IMG8234.jpeg
>>62975325
>Чую, акции нефтеперерабатывающих заводов России в рост пошли, пора покупать
Не все так однозначно
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 20:33:45 #133 №62976327 
>>62976279
Я не из дса, другой анон. Возле заправок они НОЧУЮТ. Вчера в 21 проезжал заправку. Ещё завтра выпуск пиздюков будет, поэтому машинная многоножка будет на километры
Аноним ID: Нервный Парацельс  26/06/26 Птн 20:37:58 #134 №62976347 
>>62976327
Блять там сплошные перепродажники или ебанашки реально думают что... Что блять? Заправиться сейчас чтобы потом опять стоять в очереди через неделю? Или они ждут рухнама? Тогда нужно заправляться и ехать к границе и покидать всж, топливо ведь нужно чтобы куда-то ехать. Смысл заправляться если ты остаешься тут, через неделю снова стоять. Блять НПС
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 20:48:47 #135 №62976413 
>>62976347
Бенза нету. Бочки бенза на часик может хватает. Кому-то может ездить на работу надо. Но это хрен с ним. Забавно, что нефтегазодобывющие предприятия тоже заправляются на обычных заправках и делают это долго. Ещё я видел военный КАМАЗ в очереди
Аноним ID: Циничный Оловянный солдатик  26/06/26 Птн 21:05:22 #136 №62976525 
Опочка репортинг ин. 95-го нет третью неделю. Есть 92 по 65 р. без ограничений. Налил полный бак и джве канистры, мне на месяц хватит.
Алсо на заправке ощущается движуха, была очередь в две машины и пару мопедов, все наливали в канистры прозапас. Доклад закончил.
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  26/06/26 Птн 21:08:37 #137 №62976544 
VID20260625185117.mp4
>>62973297 (OP)
Вчера заправил полный бак без всяких ограничений, без заморочек. Забыл выложить.
Аноним ID: Свирепая Тряпичная Энни  26/06/26 Птн 21:13:10 #138 №62976577 
Был щас на роснефти залил 30л

До меня в очереди было 3 тачки после меня 0

Это в очереди тех у кого слева люк, у тех кто справа люк тачек больше в разы.

Пидарахи обезумели и заправляют по 1-2 литра постоянно.

Многие ездят на заправки каждый день доливают до полного.

Пидарасы ебучие.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрый Форест Гамп  26/06/26 Птн 21:17:29 #139 №62976608 
17566539119110.jpg
>>62975680
>придется полгорода пересажать
Так в том и смысл.
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  26/06/26 Птн 21:18:41 #140 №62976616 
>>62976577
>Пидарахи обезумели и заправляют по 1-2 литра постоянно.
>
>Многие ездят на заправки каждый день доливают до полного.
>
>Пидарасы ебучие.
Я теперь по 5-6 литров каждый день буду доливать до горлышка, хуй его знает что завтра будет.
олсо, иди нахуй залупа маршруточная
Аноним ID: Шустрая Беляночка  26/06/26 Птн 21:33:46 #141 №62976698 
>>62976616
> хуй его знает что завтра будет.
Если будет пиздец, тебе твой полный бак один хуй не поможет. Или спиздят просто, или тебе всё равно не хватит.
Аноним ID: Проницательный Капитан Пронин  26/06/26 Птн 21:38:09 #142 №62976732 
>>62976616
>Я теперь по 5-6 литров каждый день буду доливать до горлышка, хуй его знает что завтра будет.
Дебил? Дебил. Сливай по 20 литров из бака или сколько у тебя там лимит в канистру и заправляйся, а канистры держи в гараже или на балконе в тёмном шкафу.
мимо так и делаю, хоть у меня и турбодизельный пососат
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 21:38:44 #143 №62976736 
>>62976698
>Если будет пиздец, тебе твой полный бак один хуй не поможет
Ещё как поможет - съебаться в Казахстан.
Аноним ID: Истеричный Питер Петтигрю  26/06/26 Птн 21:41:04 #144 №62976754 
мужики я правильно понимаю что в стоя в пробке бензина тратится больше чем если просто ехать от точки а точки б? То есть автобляди получаются сами на ровном месте создают бензиновый кризис устраивая километровые пробки и стоя в них по 10 часов с включенными двигателями?
Аноним ID: Буйный Бомонт Марджорибэнкс  26/06/26 Птн 21:45:12 #145 №62976793 
>>62976732
>на балконе

пидорахи походу скоро будут гореть факелами
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 21:45:22 #146 №62976796 
>>62976754
Так они глушат двигателя. Потом дома сливают бенз в ёмкости и снова едут на заправку
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрый Форест Гамп  26/06/26 Птн 21:45:58 #147 №62976803 DELETED
>>62976754
Да-да, всё верно, в дефиците виноваты степашки. Едим Людимыч Шлемофонов ни при чём, как всегда. +15 кубиков бензина тебе в артерию, лахтоблядь.
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 21:46:20 #148 №62976807 
>>62976732
Будешь из бака сосать, не глотай только.
Аноним ID: Истеричный Питер Петтигрю  26/06/26 Птн 21:46:34 #149 №62976809 
>>62976796
>Так они глушат двигателя
а потом снова включают что проехать 5 метров. и так сотню раз за пробку. я не эксперт но мне кажется это не очень экономно дёргать двигло туда сюда
Аноним ID: Похотливый Кот Матроскин  26/06/26 Птн 21:49:33 #150 №62976833 
>>62976754
Даже на холостом ходу бензина тратится в 2-4 раза меньше, чем при поездке, ты тупица
Аноним ID: Нудный Гунька  26/06/26 Птн 21:55:10 #151 №62976874 
1719028614294892.jpg
Уровень ненависти к украинцам из-за недостатка бензина бьёт всё рекорды. Народ уже готов идти на контракт и окончательно решить вопрос с Украиной, если власть сама не может этого сделать.
Аноним ID: Очаровательный Коржик  26/06/26 Птн 21:56:53 #152 №62976890 
>>62973297 (OP)
Не было у нас никакого бензина, врёшь тварь, и слово это немецкое вообще, ты что, из этих?
Аноним ID: Истеричный Питер Петтигрю  26/06/26 Птн 22:03:13 #153 №62976941 
>>62976833
это ты додик. при поездке ты за 1 час доехал от точки в точку б и поставил машину. в пробке ты стоишь 10 часов со включенным двигателем и тратишь бенз вникуда
Аноним ID: Насмешливый Галактус  26/06/26 Птн 22:04:13 #154 №62976950 
A ella le gusta la gasolina
Dame mas gasolina
sage[mailto:sage] Аноним ID: Щедрый Форест Гамп  26/06/26 Птн 22:04:54 #155 №62976955 
17823130805170136317.mp4
>>62976890
>слово это немецкое вообще
Аноним ID: Похотливый Кот Матроскин  26/06/26 Птн 22:06:03 #156 №62976966 
>>62976941
Если ты стоишь в пробках по 10 часов с включенным двигателем, то ты тупица даже не в квадрате, а в кубе
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 22:06:33 #157 №62976971 
>>62976941
почему в никуда. радио работает.
Аноним ID: Пугливый Королевич Елисей  26/06/26 Птн 22:13:13 #158 №62977007 
16602997436440.png
>>62973644
>всмысле
Взвыл как пароходная сирена.
Аноним ID: Свирепый Горыня  26/06/26 Птн 22:15:56 #159 №62977022 
В первый раз увидел очередь на местной АЗС. Так что топливному рынку явно поплохело
Аноним ID: Злобный Вальмон  26/06/26 Птн 22:22:13 #160 №62977067 
images (62).jpeg
>>62973297 (OP)
Предлагаю копиум. Любой обрыжке и хохлу на вопрос про бензин отвечаем, что люди в РФ настолько богаты, что могут позволить себе раскупить весь бензин в стране. Скоро даже закупать начнём в других странах. Можем себе позволить.
Аноним ID: Талантливый Токийский гуль  26/06/26 Птн 22:23:26 #161 №62977076 
1782501603.jpg
1782501571.jpg
1782501564.jpg
1782501593.jpg
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ. На весь административный центр четыре заправки точка два Лукойла и два ннк. На Лукойле 20 л 92го отпускают (фото 1), на ННК 30 л (фото 4). На всех запрещён отпуск в канистры. Очереди довольно большие для такого города (фото 2-3, лукойл).
Аноним ID: Талантливый Токийский гуль  26/06/26 Птн 22:25:41 #162 №62977082 
>>62977076
>точка
Ебаный голосовой ввод
Аноним ID: Шкодливая Игнатия Уилдсмит  26/06/26 Птн 22:26:15 #163 №62977086 
>>62974606
>даже умственно-отсталые могут рождаться
Значит его до сих пор используют.
Аноним ID: Веселый Царь Дадон  26/06/26 Птн 22:28:48 #164 №62977101 
>>62974332
>>В Москве и Подмосковье проживает около 22 миллионов человек, что составляет примерно 15% населения всей России, а не треть, как принято считать. Для сравнения: это общее количество жителей двух крупнейших регионов, в то время как во всей остальной стране проживает более 124 млн человек .
Аноним ID: Вежливая Кэтрин Трамелл  26/06/26 Птн 22:29:31 #165 №62977104 
>>62974347
За МКАДом бензин не нужен. Это очевидно. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород, приусадебное хозяйство, лес и речка. Все необходимое находится буквально в шаговой доступности. До соседей можно дойти пешком, картошка растёт за домом, куры сами по двору ходят. Машина там используется разве что раз в месяц до райцентра съездить, так что наличие бензина в регионах — неоправданная роскошь.

В Москве всё иначе. Москвичи ежедневно преодолевают огромные расстояния между домом, офисом, деловыми встречами и местами принятия стратегически важных решений. Именно столица привлекает иностранные инвестиции, обеспечивает страну финансами, создаёт рабочие места для регионов и двигает экономику вперёд. Без бензина москвич просто не сможет эффективно выполнять свою работу на благо всей страны.

Поэтому весь бензин должен в первую очередь поступать в Москву. Если где-то за МКАДом на заправках его не окажется — ничего страшного, там всегда можно пройтись пешком или на телеге доехать. А вот если бензин закончится в Москве, последствия почувствует вся Россия. Так что отсутствие бензина в регионах — не дискриминация, а разумное распределение стратегического ресурса.
Аноним ID: Хамовитый Шрек  26/06/26 Птн 22:32:31 #166 №62977126 
>>62976793
>>62976807

Уровень образования р. - думать что бензин и солярка это одно и то же. Дизель не горит если не лить его на открытое пламя. Не горит даже от зажигалки. Он детонирует
Аноним ID: Шкодливая Игнатия Уилдсмит  26/06/26 Птн 22:33:12 #167 №62977132 
>>62975337
>газпромнефть у золотого вавилона закрылась. странно, это же нефтяная компания которая не на бирже покупает?
Это, наверное, франшиза, их скорее всего снабжают по остаточному принципу, вот они и прикинули, что с одним бензовозом в неделю, работать дальше нет смысла.
Аноним ID: Грозный Пончик  26/06/26 Птн 22:37:29 #168 №62977170 
>>62975699
Не, этим-то +- нормально, терпят как и все. В ДС другая проблема, пропали АИ 98-100, которые заливают во всякие элитные жоповозки, типа Порш, Ламборджини, Феррари, спорткары БМВ/Мерседес. Вот они мучаются, маленькие, не подрифтовать по Патрикам, лол!
Аноним ID: Упрямый Гном  26/06/26 Птн 22:38:26 #169 №62977175 
>>62973641
В смысле?
Эта хуйня делает всё что ты назвал, только не пердить, не греется, но если замочишь батарейку, то пиздец
Аноним ID: Талантливый Токийский гуль  26/06/26 Птн 22:39:33 #170 №62977188 
>>62977104
В эту пасту нужно добавить лошадей и повозки с лошадьми для замкадья
Аноним ID: Вежливая Кэтрин Трамелл  26/06/26 Птн 22:42:53 #171 №62977212 
>>62977188
За МКАДом бензин не нужен. Это очевидно. Нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород, приусадебное хозяйство, лес и речка. Все необходимое находится буквально в шаговой доступности. Картошка растёт за домом, куры сами по двору ходят, корова пасётся за околицей. А если нужно куда-то поехать — для этого испокон веков существуют лошади и телеги. Это экологично, традиционно и полностью соответствует сельскому укладу жизни.

В Москве всё иначе. Москвичи ежедневно преодолевают огромные расстояния между домом, офисом, деловыми встречами и местами принятия стратегически важных решений. Именно столица привлекает иностранные инвестиции, обеспечивает страну финансами, создаёт рабочие места для регионов и двигает экономику вперёд. Попробуйте провести деловую встречу на лошади — ни один инвестор такого не поймёт.

Поэтому весь бензин должен в первую очередь поступать в Москву. Если где-то за МКАДом на заправках его не окажется — ничего страшного. Запрягли лошадь, сели в телегу, неспешно доехали до райцентра, по дороге грибов собрали. А вот если бензин закончится в Москве, последствия почувствует вся страна. Так что отсутствие бензина в регионах — не дискриминация, а рациональное распределение стратегического ресурса в интересах государства.
Аноним ID: Озабоченный Агент Смит  26/06/26 Птн 22:43:14 #172 №62977214 
image(40).png
>>62977170
Я кстати заметил что БМВисты/хрусты и прочие стали реже тапок в пол топить. Месяц назад ещё даже вдали пердёж движков было слышно часто достаточно, а за послежнюю неделю тихо в основном.
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 22:43:42 #173 №62977219 
>>62976809
Так зато можно собираться больше чем 2 человека и побухтеть и даже без жён!
Аноним ID: Подлый Мэтт Мердок  26/06/26 Птн 22:46:34 #174 №62977236 
>>62973297 (OP)
Ёбаный Пумнумский КАЛосс на говняных ногах, ёбаная безресурсная пидорация, ёбаный КХЕ-КХЕ-мон, блять, как нахуй заправляться в ЭТОЙ стране? М?
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 22:47:14 #175 №62977240 
>>62976874
Нет, пидорашки в бензиновых чатах орут про АЖИОТАЖ и что сами ДУРАКИ всё скупили.
В городе слышал разговор скуфов, которые пришли к выводу, что специально бензин убрали, чтобы поднять цены
Аноним ID: Веселый Царь Дадон  26/06/26 Птн 22:49:30 #176 №62977257 
>>62977240
>в бензиновых чатах орут про АЖИОТАЖ и что сами ДУРАКИ всё скупили.
Где-то видел скрин, что это боты срут
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 22:49:36 #177 №62977259 
Весь день не было бензина, к вечеру привезли на 2 заправки, и там выстроились километровые очереди на 2 часа стояния, после полуночи всё высосут, наверное
Аноним ID: Шкодливая Игнатия Уилдсмит  26/06/26 Птн 22:49:55 #178 №62977260 
>>62977101
>около 22 миллионов человек, что составляет примерно 15% населения всей России, а не треть, как принято считать
>около 22 миллионов
>треть, как принято считать
Может не спроста принято?
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 22:50:41 #179 №62977265 
>>62977257
Нет, это буквально люди, которых я видел ирл в своем мухосранске, обычно бабы или зумерки тупые жизни не видевшие
Аноним ID: Стервозный Бубенчик  26/06/26 Птн 22:53:57 #180 №62977276 
Живу в Чите. Бенза нет кроме как у Роснефти. На остальных может появиться рандомно и рандомно закончиться. Днем нужно отстоять 6 часов в очереди чтобы залить максимум 15 литров на ебло. Водятлы с вечера занимают место и спят в машине, в 8 утра начинают заливаться и в 9 бенз уже заканчивается. Хитрожопые продают места в очередях.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 22:57:40 #181 №62977296 
Думал, буду ездить, пока машина развалится из-за утильсборов, а тут еще и ускорили бензином.

Ну вадим вадимыч снова переиграл
Аноним ID: Грозный Пончик  26/06/26 Птн 22:58:15 #182 №62977298 
>>62977240
Мой batya, невсетакоднозначник, бухтит про ажиотаж, разгоняемый спекулянтами и коупит "щас всё купим у Китая/Индии/казахов/Батьки", вон аж 2 танкера с бензаком приплыли на ДВ!! Пытался ему сказать, что 2 танкера это потребление РФ топлива на 1 сутки, и там дальше блюскрин всплывает.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 22:59:38 #183 №62977307 
>>62977298
Ну дрессировать надо, месяц-два без бензина посидят и додумают сами
Аноним ID: Щедрая Марья Маревна  26/06/26 Птн 22:59:40 #184 №62977308 
>>62973297 (OP)
UPD С 25.06.2026 затронута Уфа, потому что там ничего не случилось
Аноним ID: Наглый Дядюшка Ау  26/06/26 Птн 23:00:26 #185 №62977311 
>>62977276
Зато не за айфонами очереди продают
Аноним ID: Стыдливый Нильс  26/06/26 Птн 23:03:29 #186 №62977324 
>>62977296
>ускорили
Наоборот, замедлили старение автомобиля. С вас налог 20% от стоимости машины.
Аноним ID: Истеричный Сиропчик  26/06/26 Птн 23:04:14 #187 №62977327 
https://www.youtube.com/watch?v=z0wK6s-6cbo

Ich brauche Zeit, kein Heroin
Kein Alkohol, kein Nikotin
Brauch' keine Hilfe, kein Koffein
Doch Dynamit und Terpentin

Ich brauche Öl für Gasolin
Explosiv wie Kerosin
Mit viel Oktan und frei von Blei
Einen Kraftstoff wie

Benzin, Benzin
Benzin, Benzin
Ja!

Brauch' keinen Freund, kein Kokain
Brauch' weder Arzt noch Medizin
Brauch' keine Frau, nur Vaseline
Etwas Nitroglyzerin

Ich brauche Geld für Gasolin
Explosiv wie Kerosin
Mit viel Oktan und frei von Blei
Einen Kraftstoff wie

Benzin, Benzin
Benzin, Benzin
Gib mir Benzin

Es fließt durch meine Venen
Es schläft in meinen Tränen
Es läuft mir aus den Ohren
Herz und Nieren sind Motoren, ja!
Benzin

Willst du dich von etwas trennen
Dann musst du es verbrennen
Willst du es nie wieder seh'n
Lass es schwimmen in

Benzin, Benzin
Benzin, Benzin
Ich brauch' Benzin
Benzin
Ja, Benzin
Gib mir Benzin, ja!
Аноним ID: Грозный Пончик  26/06/26 Птн 23:11:32 #188 №62977371 
Полез гуглить, почему в Безумном Максе бензин назвали "бензак", оказалось, по лору вселенной, таким образом трансформировалось на жаргонный диалект название "газолин", в оригинале произносится как "гуззлин". Теперь вы знаете!
Аноним ID: Нежный Балфур Блейн  26/06/26 Птн 23:14:37 #189 №62977396 
Власти не смогли подготовиться к системным ударам по НПЗ — ситуация с дефицитом бензина продолжает ухудшаться.

Дефицит топлива охватил уже 78 регионов РФ. Люди часами стоят в длинных очередях. Часть АЗС временно не работает, на других бензин отпускают с лимитами.

Топлива не хватает даже в Бурятии — местные жители сообщают, что на заправках «Роснефти» не осталось бензина. В Москве та же «Роснефть» не отпускает АИ-95. В Иркутске люди до поздней ночи стоят в очередях, чтобы заправиться, а ожидание занимает до 11 часов. Ещё хуже ситуация складывается на юге страны.

Основная причина — систематические удары ВСУ по российским НПЗ. Но главная причина, на наш взгляд, в другом — в бездействии российских властей.

Системно ВСУ начали атаковать НПЗ примерно с 2024 года. С этого момента интенсивность ударов только возрастала. Ещё тогда мы сообщали, что Украина перенесла производство своих беспилотников в Европу и следует ожидать дальнейшего наращивания подобных атак.

Однако власти предпочитали не воспринимать нарастающую угрозу всерьёз. Минобороны систематически публиковало отчёты об «успешных ударах» по местам сборки украинских БПЛА. На местах при этом не предпринимались масштабные меры по строительству защитных сооружений вокруг НПЗ. Никто не создавал промежуточные базы хранения топлива, которые могли бы снизить риски. Путин, в свою очередь, постоянно отказывался от предложений Киева начать энергетическое перемирие.

И это далеко не все причины, которые привели к нынешней ситуации.

В канун СВО Путин запугивал россиян тем, что в случае вступления Украины в НАТО ракеты будут достигать Москвы за считанные часы. Теперь же весь мир наблюдает другую картину: страна, которая годами угрожала НАТО, испытывает серьёзные проблемы с отражением налётов относительно небольших беспилотников, а экономика постепенно оказывается на грани масштабного кризиса.

Проблема российских властей заключается в том, что они сосредоточены на мнимых угрозах — НАТО, «нацистах», оппозиционерах внутри страны, «недружественных мессенджерах» и многом другом. Реальные же угрозы либо игнорируются, либо попросту не замечаются. Огромные ресурсы направляются на вещи, которые не имеют прямого отношения к безопасности страны: блокировки, фильтрацию интернет-трафика, создание национального мессенджера, помощь странам Средней Азии и многое другое.

В результате страна рискует столкнуться с глубочайшим экономическим кризисом.

На этом фоне ещё более показательно выглядят слова (https://t.me/bbbreaking/232024) Путина, который поручил минимизировать последствия атак украинских БПЛА. Как говорится, надо приказать экономике расти, а людям — стать счастливее. Но одними поручениями реальные проблемы не решить.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 23:15:14 #190 №62977399 
❗️Правительство России на совещании с вице-премьером Александром Новаком не приняло решение по возможному запрету на экспорт дизельного топлива, сообщил Интерфакс со ссылкой на источники.
Аноним ID: Нежный Балфур Блейн  26/06/26 Птн 23:16:12 #191 №62977407 
6576576878.jpg
54767657688.jpg
08qtugefcmy4y903772d74a.jpg
В автомагазинах Москвы закончились канистры. Пятилитровые выросли с 300 до 500 рублей, двадцатилитровые армейские — до 4 тысяч. В большинстве магазинов товар распродан, остатки — у перекупщиков на маркетплейсах. Вместе с канистрами скупают воронки, шланги и насосы для перекачки.

Параллельно на дефиците выросла целая экосистема мошенничества. Бензин АИ-92 продают под видом АИ-95. Предлагают «забронировать» покупку топлива без очереди — через код из СМС, который на самом деле открывает доступ к Telegram-аккаунту. Рекламируют приложение, якобы показывающее наличие бензина на заправках — внутри шпионский софт. По разговорам в кругах, знакомых с теневым рынком, скорость появления таких схем — главный индикатор: мошенники приходят туда, где есть массовый страх, и на канистрах сейчас зарабатывают быстрее, чем на криптовалюте.

Власти просят не закупать топливо впрок. Люди скупают канистры. Когда население начинает запасать тару — это уже не про бензин. Это про доверие к системе снабжения.
Аноним ID: Распущенный Фунтик  26/06/26 Птн 23:18:29 #192 №62977421 
FreeAsFuck.png
Ну вот бензиновые очереди и до моего городишки дошли.
Не сразу, но пришли. Уже было думал что наебал судьбу, но оказалось не наебал. Неслабо ебут.

Ну как поаоевали?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Безумный Медведко  26/06/26 Птн 23:19:57 #193 №62977431 
ScreenRecording06-26-2026 13-06-171.mov
>>62977399
> возможному запрету на экспорт дизельного топлива,
>возможному
Аноним ID: Отчаянная Пиковая Дама  26/06/26 Птн 23:27:46 #194 №62977480 
>>62973297 (OP)
В Ижевске и Нефтекамске пизда, на Лукойле у дома только сотый бенз
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  26/06/26 Птн 23:30:28 #195 №62977498 
>>62977399
Не доедим но вывезем
Как учил товарищи сралин. Накормим восточную Европу а р пусть сдохнет
Ура ура ура
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 23:30:32 #196 №62977499 
Глава Бурятии Алексей Цыденов признал, что дефицит топлива напрямую связан с украинскими атаками на нефтеперерабатывающие заводы:

«О ситуации с топливом в Бурятии. Спокойно, по факту. Дорогие земляки, скажу прямо: ситуация непростая и напряженная. Но это не повод для суеты. Что происходит? Враг бьет по нашим НПЗ — это объективный факт, и это сказывается на рынке топлива. Поставки будут, они будут регулярными, но не в тех объемах, что до ударов», — написал он в тг-канале.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  26/06/26 Птн 23:32:09 #197 №62977508 
>>62977498
Я не могу уже нахой, голова заболела, когда на очереди эти насмотрелся. Уже реально страшно за страну, они ж доведут тут жизнь до уровня афгана или ирака, а быдло только мычит стоит в очередях
Аноним ID: Нежный Жирослав  26/06/26 Птн 23:38:05 #198 №62977548 
>>62977508
>они ж доведут тут жизнь до уровня афгана или ирака
Все строго по плану и в соответствии с графиком
Пал Хабадыч
Аноним ID: Страстный Бард Бидль  26/06/26 Птн 23:41:15 #199 №62977568 
>>62974137
Думаю скоро дефицит сена будет .
Аноним ID: Отчаянный Толстая Кобра  26/06/26 Птн 23:42:15 #200 №62977574 
>>62977499
Перевожу: Наших кабанов побрили с демпфером, поэтому кабаны жмут объёмы на внутренний рынок, потерпите.
Аноним ID: Склочная Пенелопа Пуффендуй  27/06/26 Суб 01:25:08 #201 №62978095 
Без имени.jpg
ДС2
На татнефти почти нигде нет 92/95, часть вообще закрыта
Роснефть часть закрыта, где то нету 92/95
Лукойл и газпром 20/30л все марки есть, на каких-то заправках очередей почти нет, на других по +- 2-3 машины на колонку
Часть роботизированных закрыта
Аноним ID: Умный Растеряйка  27/06/26 Суб 01:32:00 #202 №62978130 
на одной из нефтьмагистралей на дмитровском шоссе после шолохово появился бенз сегодня, цена на 3-4 рубля выше чем обычная, в общем как я и говорил ситуация налаживается
Аноним ID: Умный Растеряйка  27/06/26 Суб 01:38:03 #203 №62978172 
>>62975445

не понял как ты сделал вывод что мне нужно больше 50-60 литров, мне только бак заправить. просто не хочу тратить время на стояние в очереди, а сейчас на всех заправках где есть бенз очереди
Аноним ID: Стыдливая Василиса Прекрасная  27/06/26 Суб 01:42:03 #204 №62978193 
11809684efa26.gif
>>62978130
>ситуация налаживается
Видимо сетки над НПЗ наконец натянули.
Вообще я если честно не вижу драйверов налаживания, это какой-то геймовер. Технологическое преимущество Украины будет только нарастать, нефтехранилища будут взрываться чаще.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 01:43:49 #205 №62978205 
>>62978130
У тебя появился, а у меня в данный момент вообще всё пусто в городе, автопетухи уже буквально караулят бензовозы у заправок
Аноним ID: Вульгарный Пеннивайз  27/06/26 Суб 01:50:21 #206 №62978241 
VID20260627014955171.mp4
Аноним ID: Развратный Фродо Бэггинс  27/06/26 Суб 02:00:14 #207 №62978287 
>>62974320
Так проблемы просто из-за ажиотажа ведь, как с гречкой и туалетной бумагой - чего они нервничают?
Аноним ID: Креативный Знайка  27/06/26 Суб 02:04:04 #208 №62978301 
Нехрен было обзывать страной-бензоколонкой. Ценить нужно то, что имеешь
Аноним ID: Развратный Фродо Бэггинс  27/06/26 Суб 02:04:16 #209 №62978302 
>>62975325
Рекомендую покупать акции заводов, максимально близких к новым территориям, ведь они будут отлично себя чувствовать, когда придёт время освоения новых земель.
Аноним ID: Умный Растеряйка  27/06/26 Суб 02:04:33 #210 №62978303 
>>62978193

ну хз. я бы рад видеть какие-то основания для рухнума т.к. я обрыга, но всё что я вижу это то что insider или какое-то там западное издание написали что Украина выбила только 3% мощностей нпз (причём после всех предыдущих атак все нпз уже восстановились на 100%) и вот сейчас уже который день нет ни одного прилёта ни по одному нпз. так что я думаю через месяц-два все повреждения починят, подтянут больше пво к нпз, натянут сетки (хотя я не уверен что они работают), плюс наладят поставки из соседних стран а может даже и из индии. не вижу тут вообще даже теоретической возможности рухнума, к сожалению что бы вызывать рухнум на рабсее это нужно войну уровня вв2, и то не факт что хватит. какие-то там налёты дронов это пердёж в лужу. что уж тут говорить если даже рабсея не смогла вызвать рухнум в Украине всеми своими дронами, ракетами и планирующими авиабомбами
Аноним ID: Умный Растеряйка  27/06/26 Суб 02:07:12 #211 №62978313 
>>62978205

ну да, неприятно, приходится караулить бензовоз и заправляться когда он приедет, а если не успеешь то следующий караулить. но это не критично. если можно в принципе заправиться, пусть даже за 10 часов или даже потратив весь день - это значит что ситуация далеко не критическая
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 02:12:54 #212 №62978336 
1969.jpg
1968.jpg
1967.jpg
1966.jpg
Аноним ID: Стыдливая Василиса Прекрасная  27/06/26 Суб 02:16:20 #213 №62978351 
292363.jpg
Машины у которых кончился бензин вытаскивают на обочину и добивают чтобы не мучались.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 02:18:51 #214 №62978358 
1974.jpg
Аноним ID: Нервный Парацельс  27/06/26 Суб 02:21:19 #215 №62978366 
>>62978336
Представьте какая иам выработка гавваха!! Это же кладезь. А если еще в конце под утро повечить табличку "закрыто" и заставить этих ослов на от на работу или по домам ебенить чтобы выспаться и пожрать... рашка бы могла выплатить долг под гавааху на столетие вперед
Аноним ID: Вульгарная Аннализа Китинг  27/06/26 Суб 02:22:54 #216 №62978375 
>>62978336
>>62978358
>МаШиНа ЕтА сВа-бО-Да)))
Дада вижу. Трясëт, как торчков без дозы.
Аноним ID: Нервный Парацельс  27/06/26 Суб 02:25:15 #217 №62978383 
>>62978358
>Взбундуются
>Йебать опустят
>Блядь побьют
>Сидит в очереди десяток часов, под конец скажут закрытои эта моль затерпит и уползет
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 02:38:43 #218 №62978428 
>>62978383
Эта моль заныла и уехала на заправку, где бензак по 100+
Аноним ID: Нервный Парацельс  27/06/26 Суб 02:49:27 #219 №62978473 
>>62978428
Короче решили автоблядей побрить чутка
Аноним ID: Распущенный Фунтик  27/06/26 Суб 02:55:50 #220 №62978488 
А ведь если повесить одного мудрого и опытного лидера, то ситуация улучшится. И с бензином тоже. Не сразу, но улучшится.
Аноним ID: Озабоченный Мистер Фантастик  27/06/26 Суб 03:11:11 #221 №62978539 
>>62977214
Так это все остальные топить перестали, наказывать больше некого
Мимо владелец мотоцикла БМВ
Аноним ID: Воспитанный Халк  27/06/26 Суб 03:12:48 #222 №62978542 
Ну с простыми то понятно, а рабочие, медики, пожарные как
Аноним ID: Пошлая Маленькая разбойница  27/06/26 Суб 03:34:53 #223 №62978607 
>>62975417
под проспектом, недалеко от планеты
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 05:09:34 #224 №62978902 
>>62974216
Мне кажется, до нас просто пока ничего долететь чисто физически не может. Не разбираюсь в видах сракет и прочего, просто догадки.
Однако, по иронии у нас на заправках либо нет бензина, либо ебейшие очереди.
Мимо хохол из Дыркутска
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 05:21:16 #225 №62978917 
>>62978902
О земляк, с какого района будешь?
тоже иркутский хохол
Аноним ID: Двуличный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 05:23:58 #226 №62978927 
Расскажите маминой корзине, а можно в один и тот же автомобиль наливать и 92 и 95 и 98?
Мешать их в баке, типа по наличию наливать разные?
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 05:24:25 #227 №62978930 
>>62978917
Новоленино, прямо сейчас пялюсь на ебейшую очередь на объездной.
Хотя, она кажется стала поменьше чем была часа три назад
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 05:29:29 #228 №62978938 
>>62978927
>а можно в один и тот же автомобиль наливать и 92 и 95 и 98?
Нужно. Я скажу больше, кидаешь в бензобак 5 кубиков сахара рафинад для сглаживания октанов.

мимо несколько лет делаю так, и у ласточки полёт нормальный
Аноним ID: Игривый Тупс  27/06/26 Суб 05:39:04 #229 №62978962 
>>62978927
В паспорте тачки написано что можно. Если 92 и 95 можно, то и мешать можно между ними

>>62978938
Жирнич, сахар не помогает, олифу лей, форсункам сразу заебок становится
Аноним ID: Темпераментный Крейг Такер  27/06/26 Суб 05:50:53 #230 №62978989 
Сегодня первый раз увидел достаточно длинную очередь на заправку Роснефть в своём районе ДС. Где-то под сотню машин стояло, в основном легковухи, такси, несколько газелей. На табло светились достаточно обычные цены (92 = 64,XX, 95 = 70,XX), но, наверное, появились лимиты на отпуск, т.к. очередь продвигалась быстро. Видео выкладывать не буду, чтобы не деанониться.
Прежде таких длинных очередей на этой заправке не видел никогда.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 05:52:37 #231 №62978994 
>>62978962
>>62978938
>САХАР
О!!!
Аноним ID: Страстный Упырь  27/06/26 Суб 05:59:23 #232 №62979013 
>>62978989
Недавно увидел в моей 60к сибирской мухосрани, где дрон пока что ни разу не пролетал очередь из 30+ машин, 95 только на роснефти остался. Пару недель назад тачку починил, планировал летом по Байкалу и Саяну покататься, чет грустно это всё
Аноним ID: Пугливый Промокашкин  27/06/26 Суб 06:10:32 #233 №62979053 
>>62979013
Надо было перевести машину на ГБО. Щас бы на газе ездил 30 рябчиков за литр. Бензинобляди соснули, газонюхи тольковыиграле.
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 06:20:55 #234 №62979090 
>>62978930
Хохол с НЛО, понятно, ну а мы с Рабочего хохлы
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 06:35:14 #235 №62979125 
изображение.png
>>62979090
>с НЛО
Жесть, уже лет 15 не слышал, чтобы его так называли

И как у вас в Рабочем? Есть вообще заправки где можно заправиться постоять в очереди? Сам там почти не бываю, без понятия что там сейчас.
Аноним ID: Развратный Форест Гамп  27/06/26 Суб 06:38:20 #236 №62979131 
VID20260627083321192.mp4
i-1.jpeg
це кинец
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 06:39:41 #237 №62979139 
>>62979131
надо не бензак в канистры затаривать, а бухло, всё, посаны, теперь точно - фсьо
Аноним ID: Темпераментный Крейг Такер  27/06/26 Суб 06:39:47 #238 №62979140 
>>62979131
Да, глубинный народ без завоза в КБшки совсем озлобится...
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 06:41:39 #239 №62979145 
>>62979140
Под боком КБ - говняный магаз, но там нет кондовых алконафтов, там 20-30 люсеющие пердиксы певчанский после офиса активно затаривают.
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 06:42:17 #240 №62979146 
>>62979140
КБ для питухов. Стекломой для пацанов.
Аноним ID: Воспитанный Добрыня Никитич  27/06/26 Суб 06:59:03 #241 №62979219 
stpkveh3render01.jpg
7ticcoevg4151.jpg
Steampunkimagesphotosmotorcycle-min.png
>>62973373
А что, стимпанк это хорошо же! Атмосферно.
Аноним ID: Ехидный Дедпул  27/06/26 Суб 07:07:53 #242 №62979250 
>>62979140
> Мужики трезвеют - спрашивают куда Царя дели
Аноним ID: Хамовитый Почтальон Печкин  27/06/26 Суб 07:19:05 #243 №62979295 
Только что заправился на гпн. В очереди минут 8 стоял. Топливо любое в наличии. 95ый gdrive 66.6 р литр.
Барнаул, Алтайский край
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 07:22:01 #244 №62979307 
1782534113220.mp4
>>62979125
Очередь, особенно по Рабочего штаба
Вот тебе Сурнова
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 07:25:42 #245 №62979325 
>>62979307
Да, Сурнова видел. Сам правда ещё ни в одну из них не вставал, так что к концу недели меня не только в хохлы выпишут, но я ещё и сам себя в пешебляди переквалифицирую.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 07:31:52 #246 №62979347 
>>62979307
Сколько же военов!!! Ух, бля. Свирепых, готовых рваться в бой, в рукопашную
Аноним ID: Проницательная Лиса Патрикеевна  27/06/26 Суб 07:33:43 #247 №62979355 
benz.png
>>62973297 (OP)
Аноны, в чем проблема собрать мини-НПЗ дома?
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 07:33:47 #248 №62979357 
>>62979307
А чо? Ставь на заправка военкомов, проверять учёт и раздавать предписания. Очереди утихнут, а самые боевые найдут себе применение + водитель-механик
>Здорово я придумал?
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 07:35:37 #249 №62979367 
>>62979357
Тянки тогда ебашиться будут
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 07:38:18 #250 №62979381 
>>62979357
Не подавай им идеи, блять. После "педерации-федерации" уже нет никаких сомнений, что там сидят двачеры.
Аноним ID: Проницательный Дэрил Диксон  27/06/26 Суб 07:39:23 #251 №62979389 
Ребята как можно заработать на бензине? Если у меня нет машины можно ли прийти на заправку и куда то налить и потом продать в будущем кому то с наценкой? Какой марки бензин лучше всего?
Аноним ID: Проницательный Дэрил Диксон  27/06/26 Суб 07:41:57 #252 №62979402 
Вообще это такой прикол цены на бензин взлетели и путин за счет взлетевших цен на бензин в россии пополняет бюджет страны для войны. Видите даже тут обманывает и зарабатывает деньги на нас.
Аноним ID: Нежная Мэгги Грин  27/06/26 Суб 07:44:50 #253 №62979418 
>>62979090
Привет хохлы, на связи хохол с Солнечного.
Тут на АЗС РН, что на въезде в Ирк с Байкальского тракта, в матюгальник объявили что заправка закрывается на технический перерыв до 21-00. Думал что большинство разъедется, авотхуй, 90% тачек продолжают стоять.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 07:46:19 #254 №62979428 
>>62979367
Ну-ну, баб не так уж и много за рулём.
>>62979381
А чо? А я бы так сделал. Наряд военизированной полиции и росгвардии с военкомом. И всё. Ни каких драк. Проверка документов. Всё же лучше, чем бедноту пиздить по дворам, а потом отхватывать. А тут они все в очереди сами стоят. И очери утихнут, и спекулянты на жепу ровно сядут, и нет ни какой гарантии, что одна машина один раз заправится. А вдруг заправился, слил, толкнул, заправился, слил, толкнул?
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 07:59:24 #255 №62979505 
>>62979418
А ты думал..
Вчера ехал с утра по Кошевого, и люди буквально спят в машинах, стоя в этой очереди. Эти видимо уже морально подготовились

>>62979428
Дайте_пожить.жпг
Да и хуй знает, как ты будешь перепродавать бензин, когда в канистру по идее не отпускают, а чтобы дождаться своей очереди, тебе не иронично придется отстоять 5+ часов в очереди.
Но про канистры хз на самом деле, я ещё не осмелился провести ночь в ожидании своей очереди.
Аноним ID: Стервозный Авоська  27/06/26 Суб 08:03:24 #256 №62979523 DELETED
>>62973297 (OP)
РЕБЯТАААА, ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ.

ДОЛОЖИТЕ УРОВЕНЬ ДВИЖУХИ, И ЧТО НАС ЖДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА/ГОД?
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 08:11:51 #257 №62979576 
17821645280120085256.jpg
>>62979505
Я помню историю с "платными" очередями, за вас постою в очереди +500 рублей. Ещё чуть-чуть и возникнит "рыночек", если его нет. Только надо срочно большегрузы и автобусы, особенно школьные, от легковых разделять, срочняком надо. Иначе каша будет, а военкомы план по проверке документов могут на 10 лет вперёд закрыть за это лето, без максудовских реестров, серверов, повесток, хе-хе, какой же я умный, бля
Аноним ID: Воспитанная Хозяйка Медной Горы  27/06/26 Суб 08:14:19 #258 №62979588 
17824782846790995475.mp4
Теперь наверное надо экономить на деньгах не покупать бензин и покупать еду в прок так как ее следующей скупят и никто не привезет так как бензина не будет. Еще нужно чтобы нам электроэнергию не атаковали а то холодильники работать не будут как и магазины как и все остальное где есть электроэнергия.
Аноним ID: Пугливый Огюст Дюпен  27/06/26 Суб 08:18:49 #259 №62979619 
>>62979131
Ебать режим еще ни когда не был так близок к перевороту.

После сухого закона совок рухнум.
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 08:28:57 #260 №62979702 
изображение.png
>>62979576
Ну, туалеты там уже расставили, осталось только передвижные военкоматы подвезти, и будет нормально
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 08:32:53 #261 №62979732 
>>62979588
Теперь будем рады завозам продуктов в магазины
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 08:33:50 #262 №62979739 
>>62979131
Праздник к нам приходит
Футанари Аноним ID: Грозный Соломенный жених  27/06/26 Суб 08:35:13 #263 №62979746 
67379698876a7.jpg
А мне не нужен никакой бензин
Аноним ID: Гордый Дикий кур  27/06/26 Суб 08:39:32 #264 №62979770 
>>62979702
Надо из них трубу провести прям в цистерну с топливом, для пополнения запасов.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 08:39:40 #265 №62979771 
>>62979702
Пихуй, на колесо поссать сходят, нашли хуйнёй заниматься, от этих биотуалетов больше вреда, чем пользы, у каждого водилы есть чудо-бутылка на этот случай.
Я бы ещё не только военкомов выставил с военными, только успевай протоколы заполнять, для проверки доков, но ещё разделил с большегрузами, но отдельно социалку, типа, спецбензовозы в 3 ночи заправляются и развозят по соцобъектам - пожарные, полиция, скорая, что бы социалку не парализовать, даже намёка не было, что всё встанет колом. И что бы они не стояли в общей очереди.
Тут ещё может помочь многострадальный месседжер Мах, что бы исключить, что одна машина может перезаправляться. Типа, машина, госномер в228ор получила 20л наичистейшего бензака, следующая заправка через сутки, но это уже внедрение автоматизации
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 08:42:47 #266 №62979782 
>>62979771
> через сутки
А на дальняк что теперь вообще не ездить? У нас же орут постоянно на тв за туризм по рассее
Аноним ID: Двуличный Свистулькин  27/06/26 Суб 08:43:24 #267 №62979784 
>>62979523
> 3
Нахуй им бензин если дорог нет? Фуры по грязи круги наворачивают, кого там освобождаем?
Аноним ID: Грозный Соломенный жених  27/06/26 Суб 08:43:45 #268 №62979786 
>>62976966
>стоишь в пробках по 10 часов с включенным двигателем

А на запуск двигателя тратится бензин? Ты же в очереди должен двигаться, то есть заводиться и глушиться по много десятков разочков
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 08:45:40 #269 №62979793 
>>62979771
>следующая заправка через сутки
А зачем следующая? Если там военкомы будут стоять, всё будет ещё проще:
1. Заправился
2. Подписал сладенький контракт прямо на месте
3. Поехал собираться на пингвинирование
4. ???
Аноним ID: Темпераментная Марья Маревна  27/06/26 Суб 08:46:30 #270 №62979797 
>>62979746
Нужен, чтобы тебе Озон привёз дилдак и куколок.
Футанари дон Аноним ID: Грозный Соломенный жених  27/06/26 Суб 08:50:01 #271 №62979811 
305.webm
>>62979797
Мне не нужны дилдаки и куколки, у меня шизотипическое расстройство с биполяркой. В билетике красуется гордая Д-эшечка
Аноним ID: Нудный Спанч Боб  27/06/26 Суб 08:51:20 #272 №62979816 
Принести скрины дауна который бегал по тредам и с пеной у рта орал что удары по топливным бочкам никакой роли не играют абсолютно?

А ваще так рад что у бати на газу тачандра. Ему все таки машина по работе нужна, хз че бы делали с мамкой если бы не ГБО.
Аноним ID: Нудный Спанч Боб  27/06/26 Суб 08:52:17 #273 №62979823 
>>62979816
Принесите*
Аноним ID: Стыдливый Нильс  27/06/26 Суб 08:54:16 #274 №62979830 
Таки будет бензин, но по x2 x3 в июле.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 08:54:58 #275 №62979833 
>>62979793
Речь идёт про проверку документов, ваще-то.
Вот смотри, у меня в Мухосране днём вообще ни кого не видно, даже приставов, слышно, как сирены включают, что они едут на вызов, всмысле полиция, но все куда-то изчезли, граждане ходят занимаются работой, покупают хлеб, лезут в долги - всё тихо, но, по слухам, патруль может тебя возле алкомагазина остановить для проверки документов, есть такие магазы в каждом раойне, которые из-под полы торгуют. И патруль задаёт вопросы: "Гражданин, какого хуя, Вы в 2 ночи на рогах?" Про закладчиков так же говорят, что могут начать работать с контингентом.
Видишь в чём дело, когда они в гражданской машине сидят в засаде и фармят протоколы, ещё можно ластами помахать и качать права, а когда патруль, с нарядом на работу возле алкомагазина задает вопросы - это другое.
Замени алкомагазин на заправку, в чём разница?

Это лучше, чем гоняться по дворам и пиздиться с нищетой.

>>62979782
Ты каждый день в турпоходы ходишь, турист???
Аноним ID: Игривая Женщина Невидимка  27/06/26 Суб 08:55:57 #276 №62979840 
Всем вдруг понадобился бенз, и все ломанулись на ближайшую АЗС. У АЗС есть пропускная способность и ограниченный запас в резервуарах. Люди стоят в очереди, записывают кружочки и выкладывают в соцсеть. Остальные смотрят на это и спешат занять место в очереди, бенз на АЗС закономерно закончился. Оставшиеся ломанулись на другую АЗС. Что мы имеем: часть АЗС закрыта (до следующего привоза топлива) на других очереди.
Помню ситуацию с сахаром, в половине магазинов его нет, в другой есть и там очереди. Ситуацию разрулили тем, что начали продовать его в мешках по 2.5 и 5 кг. Чтобы человек купил его себе сразу на год и успокоился.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 09:01:09 #277 №62979860 
>>62979357
>Ставь на заправка военкомов
В следующей серии так и будет. Сорян за спойлер.

мимо из АП
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 09:02:31 #278 №62979864 
>>62979833
Сегодня проверяют документы, завтра предлагают примерить костюм пингвина, а послезавтра уже открыто бусифицируют. Очко овертона расширяют постепенно ведь
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 09:04:04 #279 №62979871 
>>62979389
>Ребята как можно заработать на бензине?
Перекуп. Заправляешь свою колымагу 92м бензом, дома отсасываешь в пятилитровые баклажки и перепродаешь бензин сотой марки
>Какой марки бензин лучше всего?
Похуй какой. 80ый бенз толкают как 98й. Пидорахи схавают.
Аноним ID: Жадный Растеряйка  27/06/26 Суб 09:04:08 #280 №62979872 
Ситуация - абсолютный рухнум. Но пока многие степашки еще не осознали масштабы катастрофы. Проблемы будут гораздо серьезнее чем переходы с жоповозок на автобус
Аноним ID: Вежливый Сэм Винчестер  27/06/26 Суб 09:06:07 #281 №62979882 
>>62973297 (OP)
Щас наладят импорт из Китая и Индии и все закб будет чё вы ноете бл
Аноним ID: Стервозный Авоська  27/06/26 Суб 09:07:13 #282 №62979886 DELETED
Это уже УЖАС УЖАС?
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 09:08:24 #283 №62979893 
>>62979864
Ты уже должен понять, что всё только начинается, особенно паскудно смотрится, когда мещанин злорадствует, что нищука трамбуют, а он такой с бронью защищённый, а сам кружочки записывает и ноет, что ему миникупер не дал заправить проклятый Путин
>>62979860
>будет
Не было счастья, да несчастье помогло
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 09:10:15 #284 №62979907 
>>62979886
D V I Z H U K H A
B E N Z I N
E D I T I O N

S P A S I B O
P U T I N U
Z A
E T O
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 09:12:38 #285 №62979922 
1782521761760177.jpg
>>62979893
>Не было счастья, да несчастье помогло
Только выиграли. Ну пыня, ну многоходовочник. Действительно 8д гроссмейстер.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 09:15:17 #286 №62979935 
>>62979922
В точку. Политик - это сёрфер, который балансирует на гребне волны.
Аноним ID: Стервозный Авоська  27/06/26 Суб 09:15:36 #287 №62979937 DELETED
7000 километров от Украины. Забайкальский край. Чита.

Очередь на заправку выросла до таких размеров, что автомобили перегородили дорогу. Реакция водителей: вместо разговоров о «победе» — сплошной поток мата.

«Пидрасы, ганоны, дол*оёбы…» — самое точное описание последствий политики Кремля из уст самих россиян.
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 09:17:39 #288 №62979948 
>>62979840
В 8:55 смена началась
Аноним ID: Наглый Торнтон Харкауэй  27/06/26 Суб 09:20:27 #289 №62979957 
>>62979937
>Пидрасы, ганоны, дол*оёбы…
Разумеется хохлы же? Да?
Аноним ID: Проницательный Капитан Пронин  27/06/26 Суб 09:27:41 #290 №62980001 
>>62979840
>по 2.5 и 5 кг
>на год
Мало ты знаешь пидорашек, хохол. У них 5 кг за полтора месяца максимум улетает.
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 09:38:32 #291 №62980076 
>>62978313
>ну да, неприятно, приходится караулить хлебовоз и кушать когда он приедет, а если не успеешь то следующий караулить. но это не критично. если можно в принципе покушать, пусть даже за 10 часов или даже потратив весь день - это значит что ситуация далеко не критическая
>в общем как я и говорил ситуация налаживается
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 09:45:50 #292 №62980116 
17078335192190.webm
>>62979357
>Ставь на заправка военкомов, проверять учёт и раздавать предписания.
У них будет машина? Я по быстренькому себе немного солью с их бака пока они вас потрошить буду
Ендурист-готовлюсь мутировать в марадёра
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 09:49:41 #293 №62980133 
>>62980116
>отсосу у военкомовских
Да ты бы и собаке
Аноним ID: Поехавшая Цумуги Котобуки  27/06/26 Суб 09:50:08 #294 №62980138 
Половину легкового автобыдла без ущерба для всего кроме их ЧСВ можно пересадить на скотовозы, так что ситуация далека от критической.
Аноним ID: Веселый Премудрый пескарь  27/06/26 Суб 09:50:25 #295 №62980145 
IMG20260627094652.png
Это птздец. Реально топлива в стране не останется.
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 09:53:50 #296 №62980168 
bt1100-bulldog20033.jpg
>>62980133
Минусы отсосать с собаки?
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 09:54:20 #297 №62980173 
>>62980138
нефтедырой скотоублюдии не осталось топлива
Проснись, ублюдина зарплатная, ты срёшь
Аноним ID: Религиозная Йеннифэр  27/06/26 Суб 09:55:11 #298 №62980179 
>>62980145
Плохо что-ли? Хорошо!
Останусь зимовать на даче, заодно и от мобки уклонюсь.
Аноним ID: Веселый Премудрый пескарь  27/06/26 Суб 09:55:49 #299 №62980183 
>>62979131
Это удар в спину закрепным мартыханам из вм
Аноним ID: Стервозный Гоку  27/06/26 Суб 09:57:03 #300 №62980190 
IMG9663.MP4
А вы, двачеры, закупаетесь впрок?
Аноним ID: Поехавшая Цумуги Котобуки  27/06/26 Суб 09:57:12 #301 №62980192 
>>62980173
Идёт специальная военная операция, бензин нужен нашим танкам и мотоциклам чтобы побыстрее разбить врага. Надо потерпеть.
Аноним ID: Проницательный Абрахам Писгуд  27/06/26 Суб 09:57:48 #302 №62980194 
>>62980138
>ситуация далека от критической.
Тащемта любой кризис это возможность для схематозников и бизнесменов. Сегодня видел как предприимчивые ребята ездят на электромотоциклах и продают воду/соки/сигареты стоящим за бензином
Аноним ID: Мудрый Тютелькин  27/06/26 Суб 09:58:59 #303 №62980200 
17351042264570.jpg
>>62980190
впорк
Аноним ID: Шустрый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 10:00:15 #304 №62980210 
>>62978930
>>62979090
Честно, не удивлён, что оба хохла с Рабочего и Новоляги. Привет землякам.

мимобоярская либераха с Октябрьского.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 10:00:43 #305 №62980212 
>>62980116
Военнизированная полиция, военком, милая девочки с документами и протоколами, проверка военников, автозаки для самых буйных недовольных патреотов, не нравится - ехай дальше, ни кто не мешает. Ни кто ни кого в крысу не ловит. Всё официально, не надо врать, есть прутёвки и наряд на работу. Ни кто ни кого из машин не вытаскивает и не пиздится.
Про осеннюю мобку можно забыть и провести свои выборы без истерии.
Реально, губеры и военкомы уже перевыполнили бы план по KPI.
Только это надо не сдури делать. А то у нас может начаться через дурь удалецкую.
И да, могут быть драки, но драка с патрулём, это драка с патрулём, это другое и очень серьёзное.
Одни плюсы, бля. Почему я не губер с таким стратегическим умищем, а тут с вами???
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 10:02:44 #306 №62980221 
Lrr6VJ3X.png
>>62979811
Заебись, конным арбалетчиком-дегустатором майонеза на Луганской АЭС станешь. Уважаю.
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 10:08:00 #307 №62980247 
изображение.png
>>62980210
И тебе привет, fellow hohol
Рассказывай, как выживаешь эти дни? Или ты пешебог, и вся эта движуха тебя пока не коснулась?

Алсо, капча на что-то намекает походу
Аноним ID: Талантливый Барри Аллен  27/06/26 Суб 10:08:20 #308 №62980251 
>>62979840
Дефицита нет, твердо и чётко. Очереди по всей стране появились совершенно случайно.
Мимо вчера в первый раз увидел очередь на местной АЗС
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 10:09:01 #309 №62980256 
1782525820309100.jpg
>>62980194
Пробка в сторону АЗС.
Б - бизнес.
Аноним ID: Пугливый Рей Аянами  27/06/26 Суб 10:09:06 #310 №62980258 
Москалики? Шо це? А?
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 10:11:35 #311 №62980270 
>>62980256
О!!! рыночек подъехал, хе-хе, ща барыги всех мастей полезут
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 10:12:49 #312 №62980277 
>>62976544
Сегодня опять заеду, ещё 6 литров долью.
Аноним ID: Грубый Прожорливый башмак  27/06/26 Суб 10:16:13 #313 №62980297 
>>62979523
2
есть ссылка на канал ?
Аноним ID: Веселый Премудрый пескарь  27/06/26 Суб 10:16:36 #314 №62980299 
Представляю как орут сейчас владельцы электричек, которых всегда гнобили за пидорство.
Ну, кто теперь пидоры? Те, кто сплотились в гусеницу автомобильную на очереди к заправке или свободный электрический король дорог, пролетающий со свистом мимо этой гомосходки?
Аноним ID: Решительная Артемизия Лафкин  27/06/26 Суб 10:17:31 #315 №62980303 
>>62973297 (OP)
Гутарит Сальск, 95 нема, токо ночью на рассвете магєть бѵть литраѵ 20
Аноним ID: Смелая Лиса Патрикеевна  27/06/26 Суб 10:17:37 #316 №62980305 
>>62980168
Уамана пит буль
Аноним ID: Веселый Премудрый пескарь  27/06/26 Суб 10:18:01 #317 №62980310 
Хотя скоро распространение инфы про дефицит топлива приравняют к экстремизму и в стране всё наладится.
Аноним ID: Упрямый Царь Салтан  27/06/26 Суб 10:22:23 #318 №62980337 
a7b1b4974c8dd6ad4f5e809de022a573.jpg
Аноны, в чем проблема создать инфраструктуру для электромобилей? Если нет бензина, пусть ездят на иликтричистве!
Императрица Алина Кабаинетта
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 10:23:29 #319 №62980342 
1782526737935150.jpg
1782526221370167.jpg
>>62980270
Ага, потом у заезда на АЗС будет стоять мобильный пункт призыва, а у выезда поставят непалевный тцкшный бусик с затонированными окнами
Аноним ID: Двуличный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 10:24:10 #320 №62980348 
Хахлы еще кровь почуяли услышав этот вой пидорах, вообще все дроны на нпз отправят.
К сентябрю вообще мест не будет где топливо делать чтоль, как так
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 10:25:38 #321 №62980359 
>>62980256
Бочку с квасом надо
Аноним ID: Упрямый Царь Салтан  27/06/26 Суб 10:26:01 #322 №62980363 
>>62980348
Не волнуйся, братский индийский народ нам поможет! Мы им нефть задешево, они нам бензин задорого - так победим!
Аноним ID: Двуличный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 10:26:53 #323 №62980370 
>>62980363
Везти то как..
Аноним ID: Отчаянная Венделина Странная  27/06/26 Суб 10:26:55 #324 №62980372 
>>62980337
будут ебать зелектростанции тогда, лучше отобрать пироженые у хуелиутки, назначить нового Сталина и выебать украху как гермаху
Аноним ID: Отчаянная Венделина Странная  27/06/26 Суб 10:28:51 #325 №62980386 
изображение.png
>>62980370
через братушек талибов и таджиков
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 10:31:39 #326 №62980411 
17789586312450329231.png
>>62980342
А зачем прятаться? Проверка документов, у водил все доки с собой. И выписывается повестка со словами: "Гражданин, ебло по проще сделай-те, Вы нужны Родине"
Даже не надо пиздиться вкрысу ночью и шакалить во дворах, как в Пемзе. Лафа в руки идёт.
А то развели это ваше мещанско-шкурное и теперь ни кто не знает, что с этим менталитетом делать.
Аноним ID: Вежливый Сэм Винчестер  27/06/26 Суб 10:33:36 #327 №62980422 
>>62980337
На электрическую энергию сложно придумать акцизы, обложив 80%ым налогом
Аноним ID: Занудная Фуксия  27/06/26 Суб 10:35:37 #328 №62980445 
>>62980190
Незаконно, можно лишиться прав на полгода.
Аноним ID: Шустрая Лолита  27/06/26 Суб 10:37:27 #329 №62980457 
>>62980445
А если я на заправку дизель генератора заливаю?
Аноним ID: Шустрая Лолита  27/06/26 Суб 10:40:11 #330 №62980480 
17801122180850242887.jpg
Мне вот теперь стало интересно. Если сибирских хохлов заебёт дефицит топлива и они тупо перекроют трубу, то насколько дедушку хватит?
Аноним ID: Отчаянная Венделина Странная  27/06/26 Суб 10:41:08 #331 №62980487 
>>62980422
можно сами электромашины обложить налогом и утильсбором, как загрязняющие углеводородную духовность сверхдержавы
Аноним ID: Шустрый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 10:44:29 #332 №62980518 
>>62980247
Тачки нет, а так я дома по большей части хиккую, но если нужно будет куда скататься — есть убогий велосипед. В целом пока жара не душит вполне себе транспорт. Может, это так нацию оздоравливают? Только выиграли, получается.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Озабоченная Кандида Когтевран  27/06/26 Суб 10:46:42 #333 №62980534 
8490d98568d34ba0b3f72012c9605e8a.jpg
>>62980480
Если.
Аноним ID: Жадная Шани  27/06/26 Суб 10:50:55 #334 №62980570 
тверь.mp4
>>62980190
Как же пидорахи злы на таких. Скоро наверное будут пиздить за канистру бензина
Аноним ID: Мечтательная Фея Динь-Динь  27/06/26 Суб 10:55:05 #335 №62980604 
4pMNb3xpL-QStS6w6O-Aqba3VztfKL3peJmzJJFoQDV-8Xz1PCXAN4tHPD-MnLA7Y9dYXyeS-9COHeQ6kF1Vn4.jpg
XAOJzxLmmcldrlwnucKtlPFegGz3E8DLyAypPiHsZhLWLlGoZg-7yAxiJikSLeK1emmFsB8Kxn4mw3ry9Gra.jpg
>>62980190
У тебя на видео дилетанты, в моей мухосрани уже еврокубами заливают.
Аноним ID: Наглый Джимми Крюк  27/06/26 Суб 10:56:27 #336 №62980618 
А я в одной из кавказских республик у нас ситуация такая :
Газпром - нихуя нет кроме 100го бензина
Роснефть - по 67 рублей (вроде) 95 ый очереди по 4-5 машин на колонку
Лукойл - цены не посмотрел, но очереди тоже по 4-5 машин.
Частные заправки - бензин по 85-90. Разумеется там никто не стоит.
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 11:00:00 #337 №62980642 
>>62979833
Раз в неделю хотелось бы в ближайший лесок или на речку выехать
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 11:00:57 #338 №62980654 
>>62980604
Ожидаем массовые пожары и возгорания гаражей/сараев/частных строений. Тем более они свои тары заправляют под завязку, а в жаркой погоде бензин имеет свойство расширяться и прорывать тару. Бензин очень опасная хуйня, одни лишь горючие пары воспламеняются от малейшей искры.
Аноним ID: Пугливая Умная Гретель  27/06/26 Суб 11:04:56 #339 №62980693 
отменить утильсбор на электромобили, построить зарядные станции, в чём я не прав?
Аноним ID: Мечтательная Фея Динь-Динь  27/06/26 Суб 11:07:37 #340 №62980714 
Benzincover.jpg
>>62980654
Ты внимание обрати на втором фото верхний правый угол во что этот долбоёб наливает банзак.
>>62980693
По радио слышал от аналитика что цены на электромобили будут туземун тк пидорахи начнут их массово скупать.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Озабоченная Кандида Когтевран  27/06/26 Суб 11:08:17 #341 №62980721 
17617859383620.jpg
>>62980693
В том, что предлагаешь дать пожить степашкам. Сразу видно, что нет у тебя государственного мышления. Думать нужно, что ещё запретить, а не что разрешить.
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 11:09:33 #342 №62980732 
>>62980570
ПРиехали селюки соляры для комбайна купить, тупая селёдка жопу рвёт для рилса инстаграмма надувая губки накачанные филлером.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 11:11:15 #343 №62980744 
>>62980618
Нет очередей, нет ни драк? Может все на даче?
>>62980642
20 литров не хватит съездить покупаться?
Аноним ID: Решительный Тарзан  27/06/26 Суб 11:15:19 #344 №62980768 
>>62979523
а куда?
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 11:17:35 #345 №62980785 
Безымянный.jpg
>>62980604
Я вот подумываю завтра с авито еврокуб купить, только не ебу куда его поставить чтоб бензин в нём держать. Гараж арендовывать под это дело 5 тысяч в месяц.
Аноним ID: Одержимый Митрофанушка  27/06/26 Суб 11:19:41 #346 №62980804 
>>62980785
А ты в курсе что за пару месяцев присадки осядут на дно и бензинчик станет хуевее?
Аноним ID: Талантливый Великий Полоз  27/06/26 Суб 11:22:36 #347 №62980831 
>>62980618
>Роснефть - по 67 рублей (вроде) 95 ый очереди по 4-5 машин на колонку
>Лукойл - цены не посмотрел, но очереди тоже по 4-5 машин.
Нормально же, я это и за очередь не посчитал бы.
Аноним ID: Ненасытный Джоэл Миллер  27/06/26 Суб 11:22:37 #348 №62980832 
>>62979053
Там в Оренбурге ничего не произошло, поэтому непонятно, стоит ли быть столь оптимистичным по поводу газа.
Аноним ID: Угрюмый Шляпник  27/06/26 Суб 11:24:30 #349 №62980847 
>>62980804
Так он же не для себя, а чтобы пидорахам продавать с наценкой 300 руб. за литр. И потом, он купит посредственный АИ-92, и будет продавать как элитный АИ-100. Пидорахи схавают.
Аноним ID: Одержимый Митрофанушка  27/06/26 Суб 11:26:49 #350 №62980863 
>>62980847
Тогда годно
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 11:27:18 #351 №62980865 
>>62980847
Во-во, 1000л*300р=300 000, время богатеть!!!
Аноним ID: Умный Капитан Пронин  27/06/26 Суб 11:27:24 #352 №62980866 
>>62978130
Конечно, в Москве налаживается, а у нас совсем пропал 95й, 92й и дизель изредка появляется на каком-нибудь из газпромов. Интересно, не правда ли? Что же может происходить такого, что в регионах ситуация ухудшается, а в Москве - налаживается?
Аноним ID: Нежная Алиса Селезнева  27/06/26 Суб 11:28:19 #353 №62980871 
Не раздувайте тему с бензином, иначе они поймут, что бензина нет и начнут еще сильнее ебашить, чтобы совсем не осталось
Аноним ID: Опасный Воланд  27/06/26 Суб 11:28:46 #354 №62980873 
>>62980299
Ты погоди, бензин, это лишь начало. Такими темпами и с электричеством будут проблемы, как в Крыму.
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 11:28:52 #355 №62980875 
>>62980804
Пфф, куб будет за пол сутки продаваться с х3-х5 наценкой если талоны введут.
>>62980847
Можно покупать высокооктановую присадку, выливать в куб, арматурой размешивать и продавать как АИ100-АИ111
Аноним ID: Коварная Госпожа Метелица  27/06/26 Суб 11:29:26 #356 №62980881 
>>62980871
ты это заслужил гнида
Аноним ID: Ненасытный Джоэл Миллер  27/06/26 Суб 11:34:09 #357 №62980907 
>>62980871
Так мы наоборот разводим хохлов на бесполезное занятие. Снимаем очереди на Мосфильме, а хохлы думают, что их удары эффективны и тратят дроны в никуда. Наоборот, нужно еще больше таких видео.
Аноним ID: Циничный Тефтель  27/06/26 Суб 11:36:05 #358 №62980924 
VID20260627133443064.mp4
>>62973297 (OP)
Угадайте где в РФ нет проблем с бензином.
Правильно! У титульной нации-чеченцев.
Аллаху акбар
Аноним ID: Упрямый Царь Салтан  27/06/26 Суб 11:38:13 #359 №62980941 
>>62980924
Машалла! Ай, машалла! Вай-вай, Аллаху акбар!
Как же велик Аллах, милостью его бензин есть!
Аноним ID: Вульгарный Годрик Гриффиндор  27/06/26 Суб 11:38:28 #360 №62980944 
>>62980924
В Дагестане, кстати, квоты.
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 11:42:44 #361 №62980977 
>>62980924
Вот что значит СИЛА когда губернатор в этом регионе мудрый и рассудительный управленец который не ведётся на хитрости кабанов монополистов. Человек заботится о жителях региона и их благополучии.

ну и самодельные НПЗ есть в каждом ауле, челы реально могут себе наварить тонну 76 и раскачать до 95 присадками, без заморочек гоняя на приорах
Аноним ID: Жадный Шрек  27/06/26 Суб 11:42:56 #362 №62980978 
>>62979786
>А на запуск двигателя тратится бензин?

Ага? сразу полбака. Ты не знал, что ли?
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  27/06/26 Суб 11:43:58 #363 №62980984 
>>62980924
Жи есть!
Аноним ID: Стыдливый Нильс  27/06/26 Суб 11:46:02 #364 №62980998 
>>62980924
Ты хочешь сказать, что Чечня - единственный регион, которых маскали не грабанули на бензин?
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 11:47:08 #365 №62981007 
>>62980998
Извинись на всякий случай машаллах
Аноним ID: Нежная Алиса Селезнева  27/06/26 Суб 11:48:01 #366 №62981012 
>>62980907
>Снимаем очереди на Мосфильме
Блин, смекалистый все-таки народ
Аноним ID: Пошлая Шехерезада  27/06/26 Суб 11:50:41 #367 №62981031 
17744301442720755505.mp4
С каждым днем все актуальнее для жизни в РФ.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 11:51:56 #368 №62981045 
>Кустарное производство топлива действительно существует, но превратить низкооктановый бензин в качественный 95-й с помощью простых присадок «без заморочек» технически невозможно.Вот главные причины, почему эта схема разрушает современные автомобили и экономически нецелесообразна:Химические ограниченияНизкая база: >Прямогонный бензин (АИ-76/80) имеет высокое содержание серы и низкую детонационную стойкость.Лимит присадок: Октан-корректоры могут поднять число максимум на 3–5 единиц, но не на 20.Запрещенные вещества: Разогнать октан сильнее можно только опасными дозами тетраэтилсвинца, нафталина или ферроцена.Последствия для автомобиляСмерть датчиков: >Железосодержащие присадки (ферроцены) мгновенно покрывают свечи красным нагаром и убивают лямбда-зонды.Прогары: Кустарное топливо горит медленнее, вызывая перегрев клапанов, поршней и разрушение катализатора.Детонация: Если реальное октановое число окажется ниже заявленного, мотор «Приоры» (особенно 16-клапанный) быстро разрушится от детонационных ударов.Технологическая реальностьСложность процесса: >Настоящий АИ-95 получают на крупных НПЗ методами каталитического риформинга и изомеризации, требующими давления, температур и дорогих катализаторов.Засорение мотора: >Самодельный бензин быстро окисляется, образуя смолы, которые забивают форсунки и топливную систему за несколько тысяч километров.
Аноним ID: Проницательный Шреддер  27/06/26 Суб 11:52:17 #369 №62981049 
>>62980518
>Может, это так нацию оздоравливают?
Дальше будет лечебное голодание. Только выиграле.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 11:54:06 #370 №62981065 
>>62981049
>лечебное голодание
у совков прокатило. вот как их полюбили
Аноним ID: Стыдливый Нильс  27/06/26 Суб 11:57:33 #371 №62981089 
>>62980732
Гос. хуйня отсиживается на жопе уже неделю надувая щёчки, тут бы спец. положение вводить и разруливать проблемы на местах, нет сырья и кадров.
Аноним ID: Пугливая Ядовитый Плющ  27/06/26 Суб 11:57:42 #372 №62981092 
>>62973607
>>62974797
На лево поворачивать нельзя, на трассу выезжать нельзя. Надо брать
Аноним ID: Эпатажный Кунчик  27/06/26 Суб 11:59:10 #373 №62981104 
17536980187280.png
Горячо приветствую иркутских хохлов итт!
Губернатор улетел позавчера в Москву обкашливать вопросик, чтобы не весь бензин с АНХК отправляли по ЖД на запад, а хоть немножко оставили и нам тут хнык, плак.
Мэр Иркутска в качестве меры поддержки ставит биотуалеты.
В Шелехово закрылась единственная АЗС Роснефти.
Начались очереди в северных городах - пишут с утра про Тайшет.
В общем, пока как-то ТВОРОЖНО. Мягко говоря.
Мимо-хохол из предместья Марата. При первых признаках херни сгонял в прошлую пятницу поздно вечером на Крайс-нефть, залил полный бак 95-го по 77 руб., с тех пор езжу на автобусе, довольно урчу.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 12:01:52 #374 №62981134 
>>62981104
Бери кредит на евробочку, будешь толкать по спекуляции за оверпрайс, пора закупать
Аноним ID: Стыдливый Нильс  27/06/26 Суб 12:02:30 #375 №62981140 
>>62980145
>топлива
Они ж там не только топливо получают, а ещё и, например, нафту с которой весь пластик, в итоге пойдёт закуп китайской нафты/китайского пластика.
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 12:03:24 #376 №62981154 
1000x7450xac1200036394053551562636914.jpg
>>62981104
>иркутских
А нахуй вам машины, если у вас нет дорог? Это какая-то провокация.
Аноним ID: Двуличный Тор  27/06/26 Суб 12:04:15 #377 №62981162 
>>62981045
>мгновенно покрывают свечи красным нагаром
удвою эту нейронку. Я в начале нулевых заправился на частной заправке 92 и в ту же неделю пришлось менять свечи. Так то на жигулях.

Анон что с куба собрался бенз продавать получит при проблемах с мотором в лучшем случае пизды, а скорее всего продаст все что есть и себя + своих родных на панель отправит. Ну или убьют тупо переебав с горяча по еблету.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:04:36 #378 №62981168 
>>62981134
у бензина малый срок годности. 95 в такой бочке превращается в 92 за пару месяцев
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:06:34 #379 №62981186 
>>62981162
ранние жигамоторы (2101) вроде можно перевести на 78 прокрутив УОЗ
Аноним ID: Упрямый Царь Салтан  27/06/26 Суб 12:07:01 #380 №62981193 
images.jfif
Предлагаю правительству задуматься о возведении куполов на НПЗ. Пусть дадут задание ученым разработать сверхроснанопрочный материал, который ракетами не пробить и всё - проблема решена!
Назвать чудоматериал предлагаю "Чебурашка", т.к. это духовно и скрепно.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:07:29 #381 №62981199 
>>62981186
>на 78
*76
Аноним ID: Шустрая Лолита  27/06/26 Суб 12:09:56 #382 №62981227 
IMG20260627125946737.jpg
Заправил полновесные 60 литров
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 12:10:00 #383 №62981228 
>>62980618
Сотый бензин это самый очищенный для элиты?
Аноним ID: Двуличный Тор  27/06/26 Суб 12:12:24 #384 №62981241 
>>62981186
проблема не в этом. Их да можно, просто сделав бутерброд из прогладок ГБЦ. Проблема в хуевых присадках которые реально убивают свечи, клапана и темболее каталитик.


ответ гемени на ажиотаж
Ситуация на московских АЗС начнет заметно улучшаться в первой половине июля, а полная стабилизация рынка ожидается к августу 2026 года. [1]
Текущий всплеск спроса на 20–30% носит временный характер. Он был спровоцирован [недавней атакой БПЛА на Московский НПЗ в Капотне](https://sovanews.tv/2026/06/19/ocheredi-iz-desyatkov-avtomobilej-nablyudaetsya-li-v-moskve-deficzit-benzina/) и сезонными ремонтами на заводах. [2, 3, 4]
## Когда и почему спадет ажиотаж?

Запуск заводов (середина июля): По прогнозам Минэнерго РФ, в первой половине июля завершатся плановые и аварийные ремонты на нескольких крупных НПЗ. Объемы производства вернутся к норме. [1]
Экстренная логистика (уже работает): Чтобы ликвидировать локальные просадки, [Мэрия Москвы временно отменила пропуска](https://mo.tsargrad.tv/news/chto-proishodit-s-benzinom-v-moskve-27-ijunja-2026-goda-aktualnye-ceny-i-limity-na-azs_1755074) для бензовозов. Теперь они доставляют топливо на АЗС круглосуточно. [5]
* Психологический фактор (ближайшие 1–2 недели): Панический спрос («заправиться впрок») всегда затухает сам по себе, когда водители наполняют баки и видят, что бензин продолжает поступать на станции. Общего дефицита топлива в Москве нет, резервов на базах достаточно. [4, 5, 6]

## Что происходит на заправках прямо сейчас?

1. Жесткие лимиты: На многих АЗС Москвы введен запрет на отпуск топлива в канистры — [заправляют только в бак автомобиля](https://www.klerk.ru/buh/articles/696877/). Частные и несетевые заправки местами вводят ограничения до 20–30 литров на машину. [7, 8]
2. Очереди и пустые пистолеты: Из-за неравномерного подвоза на отдельных станциях временно пропадает АИ-95 или обычный дизель. Очереди скапливаются в основном на АЗС крупных сетей ([«Лукойл», «Газпромнефть», «Роснефть»](https://tsargrad.tv/news/chto-proishodit-s-benzinom-v-moskve-26-ijunja-2026-goda-ceny-ocheredi-limity_1753407)), где удерживают адекватные розничные цены. [2, 9, 10]
3. Борьба со спекулянтами: [ФАС заблокировала](https://zelenograd-news.ru/news/opinions/toplivnyy_azhiotazh_v_moskve_i_podmoskove_tseny_ocheredi_i_mery_vlastey) возможность продавать бензин с рук на маркетплейсах и Авито. Это помогает сбить панику. [11]
Аноним ID: Воспитанный Химура Кеншин  27/06/26 Суб 12:15:04 #385 №62981258 
0627 8.mp4
>>62973297 (OP)
Движуха
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 12:15:15 #386 №62981259 
>>62980299
Порычи на генератычи, электрокрысчанский далбаёб))
Аноним ID: Религиозный Кристофер Робин  27/06/26 Суб 12:16:18 #387 №62981270 
>>62981241
> Запуск заводов (середина июля): По прогнозам Минэнерго РФ, в первой половине июля завершатся плановые и аварийные ремонты на нескольких крупных НПЗ. Объемы производства вернутся к норме. [1]
Гемини - ватница? Ясно же что хохлы не дадут НПЗ работать после ремонта а устроят второй хлопок.
Аноним ID: Жадный Чиполлино  27/06/26 Суб 12:17:31 #388 №62981279 
sadcat.png
>>62981258
Так, уже даже бухло стоит. Хуево
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:18:28 #389 №62981288 
>>62981270
оно же просто статейки из интернета перепечатывает на свой лад под запрос
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 12:21:34 #390 №62981314 
>>62980480
А как тогда лес в Китай вывозить?
Аноним ID: Решительный Штирлиц  27/06/26 Суб 12:23:32 #391 №62981330 
Съездил в магаз, купил сахар, соль, муку, спички, тушёнку, консервы, макароны, крупы, масло подсолнечное, получилось 3 больших мешка, видел ужас и панику в глазах встречных, пока тащил всё это до машины
Аноним ID: Вульгарный Артемон  27/06/26 Суб 12:24:39 #392 №62981334 
>>62981279
Не ссы мистер сидр доедет и без бензака.
Аноним ID: Ласковый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 12:25:23 #393 №62981338 
>>62981258
Интересно, прям картина потребления общества на отдельно взятом стоящем в пробке примере - одна синька в основном и чуть маркетплейсов) В моей мухосрани (15к душ) этих синячных уже штук 20 открыли, в совокупности открыли, если считать разные фирмы.
Аноним ID: Шустрый Шалтай-Болтай  27/06/26 Суб 12:27:48 #394 №62981355 
>>62973297 (OP)
А что по Ростову?
Аноним ID: Вульгарный Артемон  27/06/26 Суб 12:28:13 #395 №62981357 
>>62981338
При этом по статистике утверждают что потребление алкашки снижается. Хз верить ли статистике или нет. Ибо реально КБ почти в каждом доме нахуй в дс! Я когда гулял по новому району в дс, то там кб был через дом нахуй, я аж ахуел, выглядело страшно.
Аноним ID: Ленивая Шапокляк  27/06/26 Суб 12:29:02 #396 №62981366 
Я закрыл свою некробаржу в гараже до лучших времён. Похожу пешком, искать где-то бензин вообще не улыбается. В пол2 ночи на заправках очереди километровые, знакомые только в 3 часа ночи заправились.
мимо астраханец
Аноним ID: Талантливый Хершер Грин  27/06/26 Суб 12:30:45 #397 №62981377 
>>62976736
Таких как ты будет хуева тьма. И вы этот бензин дружно сожгёте, стоя в пробке и крадучись по метру в час.
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  27/06/26 Суб 12:32:26 #398 №62981387 
>>62981330
Ящик тушёнки надо было
Аноним ID: Воспитанный Химура Кеншин  27/06/26 Суб 12:32:29 #399 №62981389 
>>62981357
>Хз верить ли статистике или нет.
Я верю своим глазам. В последнее время много вижу как алкашей так и наркоманов, примерно с гойды резкий рост пошел. Много стало молодых употреблять зумеров
Аноним ID: Упрямый Фулберт Пугливый  27/06/26 Суб 12:35:42 #400 №62981410 
А ведь не будь ограничений в заправке не было бы такого ажиотажа с высасыванием всего бензина из заправок
Аноним ID: Жадный Чиполлино  27/06/26 Суб 12:37:00 #401 №62981422 
>>62981334
Я ваще-т лицензированный говняк употребляю
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:37:02 #402 №62981423 
>>62981389
оно и до гойды росло бешеными темпами. героинывых в 90е было меньше чем солевых в 2018
Аноним ID: Упрямый Синдбад-мореход  27/06/26 Суб 12:38:05 #403 №62981432 
Ну кстати жижка это первая проблема за 4 года войны, обсуждение которой я ирл слышал от мимокроков на улице
Аноним ID: Романтичный Ягами Лайт  27/06/26 Суб 12:41:23 #404 №62981459 
А вы заметили, что ебка инета замедлилась? С апреля чет попустило как-то, никакой новой движухи. Даже белые списки на мобильный инет стали щадящими, у меня в районе их врубают только на время БПЛА-алярмов и потом моментально вырубают
Аноним ID: Ненасытный Джоэл Миллер  27/06/26 Суб 12:42:31 #405 №62981469 
>>62981012
Мы русские, с нами SHAMAN.
1-ая Гвардейская Инстасамочная дивизия не жалеет фальшивых слёз ради обмана украинской разведки.
Батальоны терпеливых степашек оперативно выстраиваются в псевдоочереди, чтобы обмануть западные спутники.
Вот таким хохлам >>62973644 еще надо бы дать пизды, чтобы не палили пустоту на заправках.
Следующий этап - запрет съемок очередей, чтобы хохлы думали, что всё уже просто невероятно плохо. Хотя я на днях общался с бойцом полка им. Володина - он меня заверил, что и дальше всё всем будет заливаться.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 12:44:40 #406 №62981485 
>>62981459
копят\готовят силы на осень
Аноним ID: Поехавшая Цумуги Котобуки  27/06/26 Суб 12:45:36 #407 №62981494 
>>62981410
Ограничения в заправке это хитрый ход который снизит число автомобилистов отсеяв тех кому не очень-то и хотелось типа >>62981366 и позволив пустить сэкономленное топливо для наших танков на фронте.
Аноним ID: Смелая Лиса Патрикеевна  27/06/26 Суб 12:47:48 #408 №62981506 
>>62981092
>На лево поворачивать нельзя,
Можно, но только если в направлении движения одна полоса и нет трамвайных путей.
>на трассу выезжать нельзя.
Если эта трасса автомагистраль, то да, нельзя.
>Надо брать
Да, надо брать, ведь там пробег при 50км/ч около 150км и мощность аж целых 4КВт в пике.
Аноним ID: Смелая Лиса Патрикеевна  27/06/26 Суб 12:49:06 #409 №62981514 
>>62981432
Ну ничего, правительство спасёт народ, но нужно будет отблагодарить их правильно отданным голосом.
Аноним ID: Упрямый Фулберт Пугливый  27/06/26 Суб 12:49:07 #410 №62981515 
>>62981494
1 поставил в гараж 3 набирают канистры впрок и вызывают огромные очереди, а надо было делать тупо заправку для спецтехники с приоритетным снабжением, а отсутвие бензина на некоторых заправках и не заметили бы глубинарии
Аноним ID: Вульгарный Небоська  27/06/26 Суб 12:49:43 #411 №62981520 
И вот к чему все может привести?
Ударов только больше, и будет больше, потому что дёшево и бьет.
Может реально пора бульчкой закупаться и солью?
Картошка только осенью.
Аноним ID: Талантливый Зигфрид  27/06/26 Суб 12:52:35 #412 №62981537 
>>62973297 (OP)
>Лениногорск
Это где?
Аноним ID: Решительный Штирлиц  27/06/26 Суб 12:53:19 #413 №62981540 
>>62981387
Деревянный, зелёный

И ящик патронов
Аноним ID: Жадный Чиполлино  27/06/26 Суб 12:59:02 #414 №62981574 
>>62981520
Хуй знает, Пал Гнидыч всем пиздаки заткнул и об оперативной обстановке вообще нет никаких данных, кроме видосиков. Ну лучше запасов на пару месяцев сделать, как минимум
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 13:00:02 #415 №62981587 
>>62980212
>И да, могут быть драки, но драка с патрулём, это драка с патрулём, это другое и очень серьёзное.
Проиграл. Всем похуй будет. Побухтят и затерпят. В 404й все терпилы включая верхнюю ступень пирамиды.
Аноним ID: Решительный Тарзан  27/06/26 Суб 13:01:51 #416 №62981596 
>>62980804
> присадки осядут на дно
Что если в бетономешалке крутить?
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 13:04:56 #417 №62981614 
17171832785660.webm
>>62980411
>у водил все доки с собой.
Да ты сегодня мой личный шут прямо. У всех без исключения, да-да. И все останавливаются по первому требованию.
Как же ору с этой выдрессированной породы.
Ендурист
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 13:06:17 #418 №62981618 
>>62981587
Не, я имел ввиду, что авто - это "замазанная" тема, наверняка туда лезут шерститстые с ксивами, лжефээсбэшники и прочий скам.
Помню, в ДС, мигранты без гражданства и регестрации таким лайф-хаком пользовались, набьются в машину и катаются по городу. ГАИ интересуют только права и авто, а не их регистрация.
По крайней мере всегда есть автозак, для буйных патреотов, пускай тренеруются.
Тут ещё есть - мещанско-классовое злорадство над должниками, больными, которые попали под "мобку", что бы сбить мещанско-шкурную спесь.
Дело уже серьёзные обороты принимает.
Аноним ID: Очаровательный Синяя Борода  27/06/26 Суб 13:06:41 #419 №62981620 
>>62977568
И утильсбор на лошадей.
Аноним ID: Вульгарный Артемон  27/06/26 Суб 13:08:38 #420 №62981629 
>>62980604
Куб сука везде уже в каждую сферу пробрался куб.
А вы говорили что пирамида самая устойчивая фигура, да нихуя везде кубы, мясные, топливные…
Аноним ID: Опасная Виллинда  27/06/26 Суб 13:14:11 #421 №62981665 
14432872975180.gif
Господа, правильно понимаю, что вместо 95 можно спокойно лить 100?
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 13:15:00 #422 №62981675 
>>62973297 (OP)
Заправки Лукойл позакрывались не потомучто топливо скупили, а потомучто нового не подвезли ! Причины неподвоза не повреждения в капотне, а в искуственно созданном властью кризисе !
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 13:16:42 #423 №62981688 
>>62973607
Товарные транспортировки (куда по ЖД не добраться) тоже на мопеде производить ?
Аноним ID: Ласковый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 13:19:19 #424 №62981714 
>>62981357
Простая логика говорит об обратном, кабаны бы не стали попросту открывать новые точки, если бы народ туда не ломился. Чувствуют люди, что наступают тяжкие времена, вот и заливаются чтоб забыться.
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 13:22:07 #425 №62981734 
>>62981045
>>62981186
Любой двигатель можно дефорсировать, уменьшив степень сжатия, и сделав возможным езду на низкооктановом топливе без детонации. Степень дефорсировки надо расчитывать через то, насколько нужно под конкретное топливо увеличить камеру сгорания, без изменения хода поршня. Соответственно что делали в 90-е что бы покататься на более дешёвом топливе - самое простое это увеличение толщины прокладки между гбц и блоком, более правильный метод - другая гбц под более низкооктановое топливо, такое можно встретить, например, на двигателях семейства умз, которые на уазах, там головы разной высоты бывают, и под 80й, и под 92 бензин. Вместе с ними придётся заменить штанги толкателей коромысел соответственно.
есть третий вариант - если прокладки может выдуть а другую гбц не подобрать - заказывается проставка нужной толщины, и собирается на бутерброд с прокладками металическими.
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 13:22:12 #426 №62981736 
>>62973644
Я только хотел написать, что чудак вещает с закрытой заправки, как он сам догадался ) Я подумал, что мудак-пиздабол, а он просто идиот ))
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 13:25:30 #427 №62981757 
>>62974216
Так уже в забайкалье дефицит, хотя до туда не долетает и НПЗ с хранилищами впорядке. Думайте !
Аноним ID: Сексуальная Мамаша Хаббард  27/06/26 Суб 13:29:32 #428 №62981790 
16936649536300.jpg
>>62976080
Не согласных с продолжением войны предлагаю ставить в очередь на репарации какелам. Пол зп пусть отдают на восстановление Урины.
Ваще любого нетвойнюшку надо спрашивать: репарации платить буишь? нет? ну так завали ипало.

z на стекле
Аноним ID: Очаровательный Синяя Борода  27/06/26 Суб 13:43:18 #429 №62981868 
>>62978358
Взбунтуются. Накажут продавщицу на заправке.
Это какой IQ у этих хохлов майдаунов? Отрицательный?
Аноним ID: Грозный Каа  27/06/26 Суб 13:43:36 #430 №62981872 
image.png
Так есть бензак или нет бензака? У меня вроде есть по городу, но где то и нет, но заправится пока не проблема. РНД.
Аноним ID: Умная Женщина-Кошка  27/06/26 Суб 13:46:16 #431 №62981887 
>>62981790
Согласных с продолжением войны предлагаю ставить в очередь на штурм малой токмачки. Пол зп пусть отдают коммандиру на броники.
Ваще любого завойнюшку надо спрашивать: 117 звонить буишь? нет? ну так завали ипало.

потребитель японского автопрома
Аноним ID: Вежливый Человек-Паук  27/06/26 Суб 13:46:32 #432 №62981888 
17824521705590017853.mp4
Это всё охуено, конечно

Но вы же пынемаете, что всё идёт ровно блть по крымскому сценарию?
Пидорские пропагандоны сначала обвиняли сам народец в создании ажиотажа, а теперь чаще прям в ебало говорят ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ

Типа А ХУЛЕ СДЕЛАЕШЬ ПРОТИВ ДРОНОВ? НАДО ТЕРПЕТЬ ПОКА НАЙДЁМ СРЕДСТВО


Т.е. В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ отвал логистики, ебейшая просадка экономики, особенно в мухосранях (ДС будут оттягивать по максимуму, посылая нахуй остальные регионы), ПРОБЛЕМА С СХ, РОСТ ЦЕНО НА КОРМ, ДЕФИЦИТ ЖРАТВЫ ЕБУЧИЙ, пукнум рубля, отрицательное падение инфляции

Вы пынемаете, что они это говорят прям открытым текстом практически - СИТУАЦИЯ БУДЕТ ТОЛЬКО УХУДШАТЬСЯ

Получается есть два путя:
1. Сидеть, делать вид что нихуя не происходит и ждать многоходовочных действий
2. Крутиться бурундуком, набивать норку по ковидному, хотя бы, варианту
Аноним ID: Жадная Шани  27/06/26 Суб 13:47:45 #433 №62981896 
пирамида с вороной.mp4
>>62981872
>Так есть бензак или нет бензака?
Для простых степашек нет, а для уважаемых людей есть
== >>62980924
А как ты хотел? Всё по пирамиде.
Аноним ID: Вульгарный Дьявол  27/06/26 Суб 13:50:41 #434 №62981913 
>>62981888
Какой план? Им пизда надо идти подписывать бумажки
Или все это ради того, чтобы дожать бамбасс
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 13:52:02 #435 №62981920 
>>62981618
>Дело уже серьёзные обороты принимает.
Пока люди не озверели настолько, что бы ночью зарезать своего соседа за то, что он с твоей ласточки слил топливо, пока не устраивают драки массовые на заправках - нет, ещё не серьёзные.
Но никто и не сказал, что шоу остановится. Конец света и не наступает по щелчку кнопки, типа жили все нормально, вроде все люди как люди - и тут вдруг резко всех переклинило и пошла кровавая баня. Но звоночки - да, уже далеко не первые.
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 13:55:03 #436 №62981948 
>>62981614
>останавливаются по первому требованию
Если ты не остановился по законному требованию сотрудника ГАИ, ты хахол с дронами, можно прямо на трассе в хохла выписать, а если у тебя ещё и нет документов ни на машина, ни военника, ни паспорта, то - тоби песда
>>62981168
>у бензина малый срок годности
А можно ни кому об этом говорить. И всегда отвечать - у меня кум на заправке, всегда свежак подгоняет :)
Аноним ID: Отчаянный Фредди Крюгер  27/06/26 Суб 14:01:32 #437 №62981992 
>>62981258
В кб самое дешевое и вкусное сливочное мороженое, шоколад, кофе, йогурты и тд. Если б там еще фрукты-овощи и мясо было, шестерочка была бы нахуй не нужна.
Аноним ID: Свирепая Мия Уоллес  27/06/26 Суб 14:02:03 #438 №62981997 
>>62981888
Может хватит пиздеть и дестабилизировать ситуацию? Есть инфа от протыка, что пыгма планирует реальные мувы, НПЗ затянут сетками и хохлы ничего не смогут сделать, каждой ласточке обеспечат 20 халявных литров бензака в день, нефти качать столько будут, что на заправку подъезжаешь, а тебе ещё доплачивают.
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 14:03:37 #439 №62982007 
>>62981948
Если я не остановился похуй по какому требованию мента - он отворачивает голову и делает вид, что птица пролетела и никакого безномерного мотоцикла не было.
В пирамиде дорожного мира я выше всех, учи пирамиду. Иначе так и зеркал можно лишиться.
Ендурист
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 14:05:10 #440 №62982019 
>>62973297 (OP)
Перед выборами власть устраивает кризис, чтоб выборы не проводить.
Аноним ID: Щедрый Левша  27/06/26 Суб 14:06:36 #441 №62982033 
>>62982019
>выборы не проводить.
Признак слабости
Аноним ID: Отчаянный Фредди Крюгер  27/06/26 Суб 14:07:07 #442 №62982038 
>>62980924
Альхамдулилля.
Аноним ID: Ненасытная Дэйзи Доддеридж  27/06/26 Суб 14:08:28 #443 №62982046 
>>62982019
о, ебаная тупая спидарашка как обычно придумывает ебанутые теории заговора, только бы не верить в реальность

ебаный скот совковый не способный к мышлению от 10 до 90 лет, все как один долбоёбы
Аноним ID: Вежливый Человек-Паук  27/06/26 Суб 14:08:55 #444 №62982051 
17824809439430721131.mp4
>>62981913
>Какой план? Им пизда надо идти подписывать бумажки
>Или все это ради того, чтобы дожать бамбасс

Ничего эти мрази подписывать не будут, им тогда пизда изнутри. Система УЖЕ нежизнеспособна без движухи, а бежать им теперь особо некуда.

Сегодня утром, очередно пропагандон ссал в уши что и М4 отвалится, без вариантов.. Охуенно, да?
Т.е. получается, что центральные области охуеют от цен/наличия простых продуктов

Понятно, что охуевать будут протые гречневые, а эти гондоны с рашатудей будут жить как жили ИМ ВООБЩЕ ПОХУЙ - бабло, спецраспределение, бронь, спецпропуска и тд

А гречу 100% отправят на очередную священную войну, защищать жопы и покой этих мразот, в первую очередь, большинство из которых, кстати, прямые потомки ТЕХ посылателей


Большинство граждан ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛО ЕЩЁ чем пахнуло прям в ебальники
ДАЖЕ БЛЯТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ куда всё прилетело и куда летит
Просто стоят в очередях и всё. Типа, ну ща рассосётся это всё.. ну день-два-неделька И БУДЕТ КАК РАНЬШЕ
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:10:52 #445 №62982067 
>>62980411
Поэтому машину у меня всегда водит тяночка, а я всегда на соседнем кресле без доков. Если что, тяночка всегда может сказать, что сняла меня на остановке и ебаться везёт в свой ламповый коттеджик, а если ей сейчас мешать будут, то она папе позвонит, а папа у неё - ну его нахуй ему звонить...
Аноним ID: Саркастичный Фома Беренников  27/06/26 Суб 14:12:05 #446 №62982071 
>>62981459
Это тебе так кажется. Очень много впнов ебнули, и публичных и частных
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Ведьмак  27/06/26 Суб 14:12:57 #447 №62982080 
image.png
>>62981888
Бля, если уже концлагеря сделали передвижные(внезапно) и якобы сами без поддержки от глобальных пацанов, то ковидла была пробным шаром и выводы они сделали. Хотя эти проекты по нарушителям масочного режима мы видели и в Китае и в Австралии, уже почти было все готово, но пукцинация остановилась и пришлось делать войнушку. Ну и вот хули. На въездах и въездах в города(регионы) будут такие фильтрационные лагеря мутить.
Могут в каждом районе города слепить напохуях парочку чтобы постепенно прочесывать район, швабрировать и добиваться нужной подписи и послушания.
Эти вскукареки про с ножом буду ходить или там забурундучусь - это хуета всё. Неделя в такой тюряшке любого на место поставит. И самое интересное и хуевое и важное - в этих тюряшках будут работать ЖЕЛАЮЩИЕ. Все эти чмошные общины, все эти блядозэтники.
Кароч, если вы до сих пор не уехали подальше из этой хуйни, то яебал чо там готовится кароч.
Пиздец - это слишком мягкое и бедное слово чтобы описать будущее,
Аноним ID: Решительный Штирлиц  27/06/26 Суб 14:13:01 #448 №62982082 
>>62981734
>Любой двигатель можно дефорсировать
>увеличение толщины прокладки между гбц и блоком
Метки ГРМ съебывают, необходимо спец оборудование, чтобы найти новые
Аноним ID: Вежливый Человек-Паук  27/06/26 Суб 14:13:37 #449 №62982086 
>>62982067
>, а я всегда на соседнем кресле без доков. Если что, тяночка всегда может сказать, что сняла меня на остановке и ебаться везёт в свой ламповый коттеджик, а если ей сейчас мешать будут, то она папе позвонит, а папа у неё - ну его нахуй ему звонить...

Покак она будет звонить и её папа будет шевелить авторитетом (хотя все пынемают, что нет ни папы, ни авторитета, да и на авторитет тем похуй) тебе прям в отделении оформят новый паспорт и военник.

С подключением, боец
Аноним ID: Сексуальная Мамаша Хаббард  27/06/26 Суб 14:13:37 #450 №62982087 
>>62981887
Из своей зп налогами я и так оплачиваю войну (на руки получаю 270к. та что можешь прикинуть какой кусок откусывается если все налоги посчитать). А вот невойняшки не осознают похоже что просто сказать ой все мы ливаем не получится. Мы либо оплачиваем войну и разьеб копроины, либо платим репарации какелам. Первое бесконечно приоритетнее.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:13:53 #451 №62982091 
в Крым, кстати, со вчерашнего вечера вернули бензин, хоть и по талонам

нихуя не гойда, но блокада хохловская обосралась
Аноним ID: Насмешливый Йозеф Швейк  27/06/26 Суб 14:14:54 #452 №62982097 
>>62982082
Выставь сам. Ебать тыыы. Маховик в вмт, дальше разберёшься ёпты.
А нехер покупать помойки на ремне
Аноним ID: Упрямый Рататтуй  27/06/26 Суб 14:15:54 #453 №62982107 
>>62976544
>>62980277
Сука ебаная тварь жадная, это из за таких как ты бензака нету, чучело не насытное
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:16:37 #454 №62982110 
>>62980190
Нууу... если честно, то пару раз, приехав домой, тупо слил солярку в канистры. У меня теперь 80 литров солярки есть в гараже. Учитывая, как мало ест наша дизельная козявка, ей это на 2000 км хватит. К тому же мы с тянкой ездим, в основном, на лисянчике - ему вообще ничего, кроме розетки, не нужно.
Аноним ID: Отчаянный Лесовик  27/06/26 Суб 14:16:59 #455 №62982111 
>>62982087
15 р за пост ты на руки получаешь, хуесос ватный.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:17:06 #456 №62982113 
>>62982091
> вернули бензин, хоть и по талонам
Надолго вернули?
Аноним ID: Развратная Красная Шапочка  27/06/26 Суб 14:17:24 #457 №62982114 
>>62981665
>Господа, правильно понимаю, что вместо 95 можно спокойно лить 100?
Смотря что за машина. Так-то сотый по 100р сейчас, нахуя тебе это надо?
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:18:44 #458 №62982123 
>>62980714
>пидорахи начнут их массово скупать
А потом пан Зеленский отключит им электричество. И запретит срать.
Аноним ID: Сексуальная Мамаша Хаббард  27/06/26 Суб 14:21:51 #459 №62982141 
image.png
>>62982111
Не. Мимо
Аноним ID: Отчаянный Фредди Крюгер  27/06/26 Суб 14:22:32 #460 №62982146 
>>62978336
Бензомания.
Аноним ID: Жадный Шрек  27/06/26 Суб 14:23:50 #461 №62982153 
>>62981459
Есть такое. Например торрент треккеры открываются без прокси и впнов
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:24:58 #462 №62982158 
Украинская компания «Нафтогаз» сообщила о повреждении своих объектов в результате атаки ВС РФ на производственные мощности в Полтавской и Харьковской областях. В их числе несколько АЗС.
@ejdailyru
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:26:45 #463 №62982167 
>>62981228
Нет, это максимально засранный 89-й для добоёбов.
Аноним ID: Трепетная Джина Грей  27/06/26 Суб 14:27:14 #464 №62982173 
>>62973297 (OP)
Аноним ID: Мечтательная Фея Динь-Динь  27/06/26 Суб 14:27:28 #465 №62982174 
17817775551600341032.jpg
>>62982123
Надо у хохлов попросить рецепт как жарить кирпичи альденте и как правильно пакет в унитаз стелить, с бабкой это видимо пригодится зимой.
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:30:54 #466 №62982194 
>>62981241
А правда, как всегда, в другом. Совсем не в НПЗ, а в том, что власть опять яйца кабанчикам поджала, вот обиженные кабанчики и прикрутили вентиль. Но в данной ситуации власть пообещала вообще оторвать яйца, одновременно пообещав но не женившись отрегулировать демпфер на 95-й. Вот кабанчики и раскручивают вентиль обратно. Но ажиотаж уже возник, поэтому некоторое время будут очереди и сбои логистики. Пану Зеленскому самое время пропиарить очередную фейкоперемогу.
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:32:19 #467 №62982202 
>>62981258
КБ же у себя заправляется? Хера они на общей заправке стоят?
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:34:37 #468 №62982214 
>>62981410
Просто подумай, какую кассу сейчас делают уважаемые люди. Такая сладкая гойда просто обязана продолжаться и продолжаться.
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:36:02 #469 №62982227 
>>62981494
>топливо для наших танков на фронте
Возникает два вопроса:
1. зачем танки на фронте с дронами?
2. зачем танкам бензин?
Аноним ID: Очаровательная Скарлетт О'Хара  27/06/26 Суб 14:37:42 #470 №62982236 
>>62982067
Проверка документов - это слишком обширное понятие, начиная от - удостоверится, что ты гражданин, заканчивая - вручением мобпредписание, повестки, явки для уточнения и мобки, мобилизовать могут и без ввода военного положения. Не только самого видителя, но и пассажиров.
Это, рили, варик, а то пемзенский косплей хохлов с людоловами, пиздиловками и тцк, уж очень отдаёт какой-то безысходностью и говняком
Плюс можно посмотреть, что же всё-таки происходит на дорогах
Аноним ID: Тоскливый Барт Симпсон  27/06/26 Суб 14:38:16 #471 №62982245 
Не понимаю визга. Пересядьте на троллейбус и все.
Аноним ID: Веселый Царь Дадон  27/06/26 Суб 14:39:17 #472 №62982251 
>>62981675
>а в искуственно созданном властью кризисе !
Неужели переворот ?!?!?!?
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:40:59 #473 №62982261 
>>62981675
Ну, так что бы искусственно. Лукойл ещё не отошёл от проёба зарубежных активов. А тут такое... короче хуй, а не демпфер на 95-й. Ну Лукойл и сказал - вы нам хуй демпфер, мы вам - хуй топливо. Ща за неделю дойдут до "партбилет на стол положить" и всё сразу наладится.
Аноним ID: Вежливая Царевна Лебедь  27/06/26 Суб 14:42:43 #474 №62982271 
>>62982087
Фантазии пидора с каждым днем все подробнее.
Вчера было 100к, сегодня уже 240.
Аноним ID: Отчаянный Фредди Крюгер  27/06/26 Суб 14:45:44 #475 №62982283 
>>62982067
Проще сказать что ты брат и под ее опекой и везет тебя к психодиспансер, мол, обострение шизофрении, инвалид первой группы.
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:46:25 #476 №62982287 
>>62981888
>ПОКА НАЙДЁМ СРЕДСТВО
Какая, всё-таки, загадочная русская душа... Средство-то давно существует, хохлы максимально успешно его применяют, гася герани почти все. И в РФ оно есть и разработано. Вот, только, МО оно, почему-то, не нужно.
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:48:11 #477 №62982294 
О, наконец то легитимный ОБР-тред для всех бурундуков, гойда!
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:50:02 #478 №62982306 
>>62982158
Пидораш (хохол), у тебя там в свинособачем говностане (хохлостане) уже отрыгнули НПЗ даже в глубине скотоублюдии (хохляндии), а ты превозмогаешь разъебаными сараями.
Аноним ID: Вежливая Маркиза де Бренвилье  27/06/26 Суб 14:51:44 #479 №62982318 
>>62982091
Так у пана Зеленушки программа "40 дней на склонение России к минету, после чего делаем минет сами". Где-то в середине этой программы - штурм Крема с фантастическими потерями ЛС, так что даже ЕС охуеет.
Аноним ID: Туповатый Наруто Удзумаки  27/06/26 Суб 14:51:47 #480 №62982319 
17807331602420694926.jpg
Я вот кстати заметил что пока небыло активной деНПЗации, дронирования, и фламингирования, был этакий короткий но ощутимый период где-то с середины 2025-го, практически исчезли(по крайней мере за пределами открепа) любители повыписывать в хохлы, перемогаиели гурятиной, свидетели контрнабулька и фанаты наступления по 1м2 в день.

А как только начали выносить бензин и остатки производства техники, то сразу откуда-то вернулись любители понапоминать о какой-то там кокмачке и сказочники с 3 триллиардами потерь ВСУ + звезда смерти.

Почему так?
Аноним ID: Трепетный Денвер  27/06/26 Суб 14:56:26 #481 №62982352 
Как правильно готовиться к нерухнуму?
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 14:57:35 #482 №62982366 
>>62982319
Степашки (хохлоципсо) решили перекрывать жесткую ебку, которая будет усиливаться и закончится коллапсом экономики пидорстана (хохлостраны) к осени этого года. Ведь если не перемогать придется признать, что пидорашка (хохлина) сам виноват в этой ситуации своей пассивностью и беспомощностью.
Аноним ID: Жадный Шрек  27/06/26 Суб 15:04:09 #483 №62982422 
>>62982352
>Как правильно готовиться к нерухнуму?
Производить пёрнум и заправлять его в баки авто
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 15:06:46 #484 №62982453 
А тем временем обстановка в одноклеточных бензиновых чатах:

ЕТО АЖИОТАЖ
САМИ ВСЁ ПОСКУПИЛИ
ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ВСЁ НАЛАДИТСЯ
НУ НЕ МОГУТ ЖИ ОНИ
ТАМ ЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 15:09:39 #485 №62982480 
125.jpg
>>62982245
Автоблядям это скажи. Им пока барин не запретит, так и будут душиться в очередях
Аноним ID: Опасный Дориан Грей  27/06/26 Суб 15:10:28 #486 №62982491 
Окак!

В Воронежской области во время угрозы атаки БПЛА федеральные сети АЗС временно прекращают заправку автомобилей. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, эта мера введена по корпоративному указанию сетевых операторов.

Как по нотам разводят гоев
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 15:18:04 #487 №62982578 
i (23).jpeg
>>62982067
Это ты здорово придумал, двачер)))
Аноним ID: Ненасытная Дэйзи Доддеридж  27/06/26 Суб 15:31:05 #488 №62982696 
video2026-06-2715-26-44.mp4
ДС-2, Из-за отсутствия 95 на ряде заправок в Красногвардейском районе, на Газпроме на Потапова скопилась очередь
Аноним ID: Одержимый Барберус Брагге  27/06/26 Суб 15:34:08 #489 №62982718 
NaR2Uo57U5X6swuc427yyQ.png
>>62982696
Радостно) Глядишь, жоповозок станет меньше во дворах.
мимовелосипедист
sageАноним ID: Heaven 27/06/26 Суб 15:35:35 #490 №62982731 
>>62982227
Танки, не танки, а бензина на фронте нужно дохуя. Генераторы используются в основном бензиновые, потому что они дешевле. Перемещение в среднем тылу идет на легковых автомобилях, квадроциклах и мотоциклах, на них же осуществляется подвоз припасов и эвакуация.
Причем военные зачастую используют гражданский бензин, который покупают на заправках. Причин тому две:
1. Того, что выдают, никогда не хватает, потому что выдача идет только на штатную технику по каким-то уебанским нормам.
2. В выданном бензине всегда понамешано ебейшее количество химозы (видимо ради повышения октанового числа) которое к хуям убивает любой двигатель или генератор. Заливать его стараются во всякие буханки, которым вообще похуй
Аноним ID: Нежная Мэгги Грин  27/06/26 Суб 15:35:58 #491 №62982732 
>>62982696
Да это разве очередь?
Аноним ID: Шаловливая Кассандра Трелони  27/06/26 Суб 15:36:44 #492 №62982740 
7.jpg
>>62973297 (OP)
Аноним ID: Трепетный Жюльен Сорель  27/06/26 Суб 15:39:11 #493 №62982761 
>>62977276
> Хитрожопые продают места в очередях.
У меня от тебя КАЛИФОРНИЙСКАЯ ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
Аноним ID: Воспитанный Кощей  27/06/26 Суб 15:43:09 #494 №62982794 
>>62982718
Дэб.., наоборот больше, а на дорогах меньше. Л - Логика.
Аноним ID: Буйный Малыш  27/06/26 Суб 15:47:10 #495 №62982827 
>>62981665
Такими темпами переделаем под дизель движки
Потом под газ
А потом под дрова
Аноним ID: Проницательный Дед Мороз  27/06/26 Суб 15:52:24 #496 №62982877 
>>62978930
Земеля, сообщи, чё на Крайсе, который на объездной ближе к Метро? Я на Ярике, но объездную из окон не вижу толком.
Аноним ID: Отчаянный Люк Кейдж  27/06/26 Суб 15:53:50 #497 №62982884 
Автомобилепроблемы
мимо живу рядом с метро
Аноним ID: Нежная Мэгги Грин  27/06/26 Суб 16:03:09 #498 №62982979 
>>62982877
Там только дт в наличии скорее всего
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 16:05:09 #499 №62982994 
>>62982877
Не видел что там, вчера только в сторону "Собрания" гонял, а после по объездной лишь до Омни доехал.
Сегодня вообще не вылезал из дома, просто зоонаблюдаю из окна.

Но там по картам на самом деле очень просто понять: нет "пробки" = нет бензина
Аноним ID: Темпераментный Реджи Дживс  27/06/26 Суб 16:05:39 #500 №62982999 
>>62981515
у важной спецтехники и так на стоянках есть заправки свои
Аноним ID: Проницательный Дед Мороз  27/06/26 Суб 16:09:14 #501 №62983029 
>>62982994
Ёбаный свет... Я приболел в понедельник и дома лежу всю неделю, ДВИЖУХУ пропустил. Завтра вот вылезти собрался и по заправкам осмотреться. Добра тебе.
Аноним ID: Нежный Зеленый Гоблин  27/06/26 Суб 16:12:59 #502 №62983060 
>>62983029
Поправляйся, анон.
>ДВИЖУХУ пропустил
Движуха только начинается походу, не время болеть, думаю её на всех хватит
Аноним ID: Коварная Мусидора Барквиз  27/06/26 Суб 16:18:28 #503 №62983101 
>>62982051
А нет, как раньше не будет?
Аноним ID: Коварная Мусидора Барквиз  27/06/26 Суб 16:20:32 #504 №62983114 
Докладаю, ехал из химок в серпухов по семфиропольке, в химках роснефть есть всё, с очередями, на газпроме есть 95 и дизел и некоторая очередь, по трассе ебические очереди, но на половине газпрома и лукойла всё есть, роснефть есть всё, мелкие заправки пусты и мертвы.
Аноним ID: Решительный Штирлиц  27/06/26 Суб 16:33:00 #505 №62983201 
Вы чё, хотите сказать, что москвичи уже выпили весь бензин с регионов, который туда гигатоннами везли?
Аноним ID: Грозный Соломенный жених  27/06/26 Суб 16:48:07 #506 №62983314 
>>62980570
Гнилодырая старая блядва
Аноним ID: Туповатый Стоддарт Визерс  27/06/26 Суб 17:00:02 #507 №62983398 
>>62973297 (OP)
на самом деле все куда проще, бензин из продажи убирают специально, чтобы когда объявят мобилизацию вы из страны никуда не уехали
Аноним ID: Трепетный Жюльен Сорель  27/06/26 Суб 17:07:19 #508 №62983449 
10262.jpg
>>62977396
> Часть АЗС (временно) (не) работает, на других
ВОТ ЗА ЭТИ ГРЕХИ УБИЛИ КАДДАФИ

>>62977499
> Спокойно, по факту
ТИХО, НЕ СПЕША, БЕЗ СУЕТЫ
Аноним ID: Решительный Штирлиц  27/06/26 Суб 17:19:14 #509 №62983526 
>>62983398
Значит получается, что свалят только запасливые, кому будет на чём ехать и чем пограничникам взятки давать, чтобы выпустили, берите свои кубы и погнали штурмовать АЗС, 1 куб для погранцов, 1 куб на дорогу.
Аноним ID: Хамовитый Иван-дурак  27/06/26 Суб 17:44:02 #510 №62983696 
докладываю. Лукойл - закрыты. Башнефть - есть только дизель. Татнефть - очередь машин на 50, не стал стоять.
Осталось полбака
Аноним ID: Озабоченный Агент Смит  27/06/26 Суб 17:47:07 #511 №62983726 
Катимся https://2ch.su/po/res/62983721.html
Катимся https://2ch.su/po/res/62983721.html
Катимся https://2ch.su/po/res/62983721.html
Аноним ID: Вульгарный Бард Бидль  27/06/26 Суб 17:52:35 #512 №62983773 
>>62982141
>Картиночек
Пруфани свои автомобили хотя бы.
Аноним ID: Хамовитый Мистер Фантастик  27/06/26 Суб 18:02:21 #513 №62983841 
>>62983726
>.su
Да ебанись.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 18:54:06 #514 №62984180 
>>62981948
> можно ни кому об этом говорить. И всегда отвечать - у меня кум на заправке, всегда свежак подгоняет
главное место дислокации постоянно менять, что бы не ловить лом ебалом когда у очередного васютки его ленд круизер отрыгнёт от 80 бенза вместо 100
Аноним ID: Отчаянный Джонни Альфа  27/06/26 Суб 19:02:02 #515 №62984246 
>>62984180
это обман, так нельзя делать. Ты же от пукнума ничем не отличаешься с таким менталитетом.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 19:08:34 #516 №62984290 
>>62984246
Я тому человечку отвечаю. Сам я вообще не собираюсь хранить кубы говна. На крайняк есть лясипед с электроскутером. Так то даже уже имеющиеся запасы в канистрах в гараже поспускал в подвалы, а прочее горючее позапихивал в металические ящики. Нахуй надо если из-за окисления обломков дроноводородов сгорит всякого говна на полмиллиона что хранится в гараже
Аноним ID: Смелая Полудница  27/06/26 Суб 19:12:01 #517 №62984308 
>>62984290
думаешь будут бить по электрике потом? Вроде не менялись станции с 80х.
Прошлым летом дядя работал на станции - говорит из за жары и перегрузки все встало. Город был без света пол дня.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 19:18:12 #518 №62984341 
>>62984308
А что их остановит. Им били, и они будут и даже не поморщатся. У меня вот местная ТЭС и ТЭЦ на общей базе с нефтезаводом любили совки масштаб и питались они соответственно от его продуктов. Нефтезавод уже встал. Остальное добить дело недолгое
Аноним ID: Ленивый Джимми Крюк  27/06/26 Суб 19:21:48 #519 №62984361 
>>62984341
Мда. Но тут опасность даже не в прилетах и не в ухудшении образа жизни а в возможном коллапсе если вся страна накроется и будет рухнум.
Количество иностранных специалистов и местных мародеров удручает.
Аноним ID: Сексуальный Кайл Брофловски  27/06/26 Суб 19:26:17 #520 №62984390 
>>62984361
Будет вайбик 1920х. Голод и даже черные газельки увидим собственными глазами. Тру дедов экспириенс
Аноним ID: Ленивый Джимми Крюк  27/06/26 Суб 19:29:38 #521 №62984407 
>>62984390
мда
Аноним ID: Шкодливая Игнатия Уилдсмит  27/06/26 Суб 21:18:35 #522 №62985122 
>>62981665
Ты его сначала найди, 95 чаще встречается.
comments powered by Disqus