К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7062 /genshin/

 Аноним 26/06/26 Птн 20:52:14 #1 №7168256     RRRAGE! 2 
1782496327867.jpg
1782496327872.jpg
1782496327873.jpg
1782496327881.jpg
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7166225 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:45 #2 №7168260     RRRAGE! 0 
image.png
Вкотился
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:53 #3 №7168262 
Так и быть дынный
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:07 #4 №7168265 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7168256 (OP)
Внимание!
Спасибо за внимание!
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:19 #5 №7168266 
image
image
image
image
Базтторовый!
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:35 #6 №7168268     RRRAGE! 1 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
добрый вечер добрячкам красотулям и дыням
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:39 #7 №7168269     RRRAGE! 0 
126049703p0.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:43 #8 №7168270 
17576435408671.mp4
В снежной нет татар. Как же так, почему так вышло?
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:47 #9 №7168271 
После трейлера Снежной в треде стало больше желающих крутить Сандроне?
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:50 #10 №7168272 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:56 #11 №7168274     RRRAGE! 0 
image
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:10 #12 №7168277     RRRAGE! 0 
17352977064010.mp4
ДЫНИН!!!11 Отмечаем, наряжаем
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:11 #13 №7168278     RRRAGE! 2 
Стикер
Пишу в удаленном
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:21 #14 №7168279 
17735149369380152583.png
ЦАРИЦА КАК В ФИЛЬМЕ ПРИБЫТИЕ ВИДИТ БУДУЩЕЕ ГДЕ У НЕЕ СО СМНОЙ СПИНОГРЫЗ, ПРОСТО ОНА ЗАРАНЕЕ УЗНАЛА ЧТО ЛИЧИНИУС НЕ ЖИЛЕЦ И ПЫТАЕТСЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ, НИКТО НЕ ЕБАЛ ЕЕ

райдыня защекун устарела кста
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:24 #15 №7168280 DELETED
>>7168265
Теперь мы знаем что у Базилета нет хуя, при попытке коснуться плоти он отмёрз
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:25 #16 №7168281     RRRAGE! 0 
142080652p0.png
136761214p0.jpg
132400456p0.png
131996730p0.jpg
Третий тред за день, что вы обсуждаете так шизики?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:46 #17 №7168282     RRRAGE! 0 
F-5GKYWcAAuFs8.jpg
Чумбы, дадите тредовичкам потрахать свою Настюху когда заролите?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:47 #18 №7168283 
snegovik.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:51 #19 №7168286     RRRAGE! 0 
1782496475154.jpg
1782496475160.jpg
1782496475165.png
1782496475178.jpg
1782496475182.jpg
1782496475184.jpg
1782496475194.jpg
1782496475198.jpg
Дынечку - поздравлять и поить данго.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:51 #20 №7168287 
Розовый ослик, спокуху оформи
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:52 #21 №7168288 
>>7168235 →
>нацменьшинство, которое проиграло местную гражданскую войну

Теперь ездят по пежной на геликах в красных мокасинах, крышуют бизнес и криминал, простые снеговички извиняются перед ними на коленях по кд. Царица платит дань господину Цыпленку, который приходит на совещания в спортивном костюме.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:52 #22 №7168289     RRRAGE! 0 
237564313896997137781265.jpg
И чем вам дизайн Царицы не нравится?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:54 #23 №7168290     RRRAGE! 1 
>>7168277
Эта часть метал гира всегда была говном еаным.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:03 #24 №7168292     RRRAGE! 0 
image
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:04 #25 №7168293     RRRAGE! 1 
>>7167740 →
Короче, оказалось что феи призраки, как в монде, это эльфы с луны что была раздолбана в ноль Нибелунгом, когда тот вернулся с силой бездны чтобы мстить Фанету, чистокровные каэнрианцы вроде Арлекино были с луны что осталась целой но утонула в бездне, а эльфы Нод Края и Снежной это жители с луны что осталась на орбите и с нее успешно эвакуировались на планету.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:12 #26 №7168294 
>>7168268
Мелюзинс кент би трастед!
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:15 #27 №7168295 
>>7168254 →
Да не, не хочу. Персы кайфовые, есть и милфы, и мужики нормальные, 50% чемпионов захотелось выкрутить, но я для себя решил год в эхокамере провести и не крутить персонажей Снежной в принципе, так что никакой Царицы, Валеры и Алёши.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:28 #28 №7168296     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Поздравляю! Заслуженный тред заслуженного архонта! Терпела весь день и не зря!
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:31 #29 №7168297     RRRAGE! 0 
валера гладиатор.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:42 #30 №7168298 
7.0 одетта или водяница то?
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:45 #31 №7168299 
29164032866756308335560.jpg
Вот бы стать няшным остроухим шотиком и с Царицей жамкаться...
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:46 #32 №7168300     RRRAGE! 0 
1111222.jpg
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:55 #33 №7168301     RRRAGE! 0 
1782496547241.jpg
1782496547251.jpg
1782496547273.jpg
1782496547276.jpg
1782496547280.jpg
1782496547282.jpg
1782496547288.png
1782496547295.jpg
Козий
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:43 #34 №7168308 
1782496602750.jpg
Ну вот, а мы жаловались, всего-то надо было немного потерпеть
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:43 #35 №7168309     RRRAGE! 5 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:50 #36 №7168310 
Козя .webm
>>7168301
Мой любимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:51 #37 №7168311     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
image.png
Царицын
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:06 #38 №7168314 
1782496624183.png
>>7168282
Выроллю ей страпон в оружке и отправлю к тебе. Не переживай.
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:08 #39 №7168315 
16792295269700.mp4
>>7168256 (OP)
Знойную электро суку поздравлять до утра!
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:18 #40 №7168317     RRRAGE! 1 
ну че сосиско шизы пидорнули вас с царицей как коупите или переобуваетесь
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:21 #41 №7168319 
>>7168289
Клишированный, нейронка буквально тоже самое выдаст по примитивному промту
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:29 #42 №7168321 
image.png
Как думаете настя реально ебнет ронову? Уже был прецедент когда испепелили синьору
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:39 #43 №7168322 
>>7168311
нелюбимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:42 #44 №7168323     RRRAGE! 0 
>>7168313
Хиличурлы с 1.0 в игре
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:47 #45 №7168324 
>>7168256 (OP)
По случаю ката Дыней сходка
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:48 #46 №7168325     RRRAGE! 1 
>>7168301
Калзагавнюий
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:49 #47 №7168326 
>>7168309
Царица - это дитя Олимпиады или ЧМ по ногомячу?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:04 #48 №7168327 
>>7168289
Пока что скучный перс. Надо смотреть что там в сюжетке
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:21 #49 №7168331 
>>7168321
А откуда у царицы столько сил чтобы её йобнуть?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:49 #50 №7168339 
>>7168323
Це уважаемые кхаэнриевички, полуэлита тейвата
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:51 #51 №7168340 
>>7168300
Хули на танках оси?
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:01 #52 №7168342     RRRAGE! 0 
17766137881760281635.webm
>>7168325
>>7168301
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:30 #53 №7168346     RRRAGE! 0 
>>7168317
Буду донашивать за настоящим мужчиной ака третьим сошедшим.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:38 #54 №7168347 
>>7168331
В трейлере сказала что не боится смерти
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:41 #55 №7168349 
>>7168321
Лучше пусть Анатрахию испепелят.
Смерть тиранам!
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:05 #56 №7168355 
image.png
>>7168331
Так придет чмоня и поможет чем может
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:06 #57 №7168356     RRRAGE! 0 
>>7168313
Только тех, которые на полуострове.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:09 #58 №7168358 
А покажите картинку из соцсети в честь для рождения Райден. Пасиба.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:32 #59 №7168360 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:41 #60 №7168362 
Да я бы сам ёбнул Ронову, если вы понимаете о чём я.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:43 #61 №7168363 
>>7168321
Да, ебанет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:43 #62 №7168364 
>>7168331
Судя по шахматной партии она высосала из гнозисов силы изз а чего те не светятся и остались лишь гнозисы Царицы и деда.
Ну а гг видимо даст пиро.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:56 #63 №7168366 DELETED
>>7168349
Разломный альф спок
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:00 #64 №7168368     RRRAGE! 1 
1782496859033.jpg
>>7168309
Так лучше
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:22 #65 №7168373 
Дед Гавниш ещё живëт
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:28 #66 №7168374     RRRAGE! 0 
1740733852988.png
>>7168358
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:29 #67 №7168375 
2049689937453125632.png
⚡⚡⚡
Дизайн персонажа Лелек, который не был показан в тизере Снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:31 #68 №7168376 
>>7168315
Это мой первый скачанный мод, лучший скин в мире.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:32 #69 №7168377     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168358
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:42 #70 №7168378 
>>7168311
Почему ты меня не дождалась и отдалась другому?
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:53 #71 №7168379 
>>7168368
БЕЛОВОЛОСЫХ ШОКОЛАДОК ТРАХАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:02 #72 №7168382 
image.png
В общем Одетту я забираю по любому, она мне понравилась. Тут без вариантов. Весну хотелось бы, но тут как пойдёт. Остальные тянки кроме Царицы не зашли. Как-то так.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:04 #73 №7168383     RRRAGE! 0 
муланя тыц тыц.gif
мавуика тыц тыц.mp4
фокалорс тыц тыц.gif
Лиса тыц тыц.gif
ПЯТНИЦА! БУХАЕМ!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:13 #74 №7168384     RRRAGE! 6 
gensh.png
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:42 #75 №7168387     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7168358
Показываю. Поминали всем ватацуми, порвали три сямисэна
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:46 #76 №7168388 
>>7168326
Да просто по квотам учиться приехала. Даже я в своем мухосранске каждый день вижу царственного вида таких вот студентиков.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:47 #77 №7168389 
image.png
>>7168378
У тебя сестрёнка есть, тебе мало что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:49 #78 №7168390 
1782496968680.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:59 #79 №7168393 
Ролить нужно Водянку, т.к. имба для Скирк.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:14 #80 №7168394 
>>7168364
>Ну а гг видимо даст пиро.
Так а где он? В квесте доктора показали что нахида его проебала
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:18 #81 №7168395 
16893626267960.png
17118097138930.jpg
>>7168321
Опа ебать, новое сине-красное токсичное юри, сюда
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:23 #82 №7168396 
17611401073270.png
>>7168268
Добрый
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:29 #83 №7168397     RRRAGE! 1 
20260626210220.png
Плюх!
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:37 #84 №7168398     RRRAGE! 0 
Грибовичок флексит.mp4
>>7168383
ЁУ, ПОГНАЛИ ТАНЦУВАТИ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:40 #85 №7168399     RRRAGE! 0 
>>7168384
нахрюками поросе что ты хочешь сказать
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:41 #86 №7168400 
>>7168368
Внезапно да.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:42 #87 №7168401 
>>7168377
Заберу на хранение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:52 #88 №7168402 
27836363657.jpg
>>7168382
Одетту заберёт каждый уважающий себя почитатель Эолы "Жопич" Лоуренс
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:10 #89 №7168404 
>>7168382
>пикрил
Эол какой-то. Физа скален?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:11 #90 №7168406 
Стикер
>>7168395
Пусть кохумкает
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:11 #91 №7168407     RRRAGE! 1 
16260352891840.mp4
>>7168397
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:18 #92 №7168408     RRRAGE! 1 
11370.jpg
>>7168395
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:22 #93 №7168409     RRRAGE! 3 
>>7168289
Справедливости ради - ИТТ только Фурина многим нравилась.
Райден - ныли, что продавщица в халате
Нахида - какой-то воланчик с простым дизайном
Мопед - мопед
Клумба - моль тупая

Царица на их фоне не выделяется.

Просто дженерик эльфийка, если б не знать, что она архонт, на неё даже внимание никто бы не обратил среди чемпиков тизера.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:25 #94 №7168410 
>>7168368
Это жена легендарного Дризта до Урдена?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:28 #95 №7168412 
>>7168394
Ну как сошедший отдаст силу просто так проникнувшись историей царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:56 #96 №7168415 
>>7168294
Пашив не мелюзина
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:18 #97 №7168418     RRRAGE! 0 
17251924009300.mp4
>>7168406
Покухумкай мне тут
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:27 #98 №7168420 
>>7168270
Вот тоже не понял этого упущения. Хули их нет?
Где чакчак, где баурсак, чай с молоком, зур балеш. А суки?! Где?! Где УЧПУЧМАКИ.
Где играбельная жена таторчка с двумя длинными косичками и звенящими монетками? Вот блять... а чукчу завезли....
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:33 #99 №7168423 
1630073652607.png
Перестал играть после первого боссфайта с доктором, есть ли причины по которым стоит вернуться?
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:34 #100 №7168424 
image.png
>>7168395
Зачем тебе токсичное юри, когда есть...
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:40 #101 №7168426 
>>7168382
Самарец. Мне еще водянка понравилась, нужно ее зароллить
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:59 #102 №7168428 
image.png
>>7168418
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:02 #103 №7168429 
>>7168321
Обе сдохнут и возродятся
Одна станет розовушкой, другая вернется в прошлый облик и будет срыгспокером
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:06 #104 №7168430 
>>7168321
Судя по уверенному курсу на ЕОС игры и вечное проклятье игроками - да, ёбнет.
Ляо просто фестиваль текущей под себя подливы решил устроить, вразнос пошел, только и делает хуйню из расчета "как бы игроков посильнее выбесить"
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:24 #105 №7168433 
11396.webp
Тсаритса мне жрицу чужого бога из фговна напомнила. Тоже дизайн нпс.
все равно с0р1 крутану
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:44 #106 №7168435 
>>7168415
Всех под нож, господин юдекс разберется кто не мелюзина
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:17 #107 №7168439 
Без названия (85).jfif
Без названия (93).jfif
Без названия - 2026-06-26T170629.213.jfif
Без названия - 2026-06-26T170706.268.jfif
Не забывайте про Дурину!
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:24 #108 №7168440 
17540524493970.mp4
>>7168418
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:35 #109 №7168442     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168260
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:50 #110 №7168444 
135261531p0.jpg
Янипонял, а где чемпики-лоли в снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:50 #111 №7168445 
>>7168321
Судя по шахматам у роновы нет шансов
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:54 #112 №7168446 
11397.jpg
11398.jpg
А ведь у неё плечи голые потому что эту часть еблань спиздила. Ну Ленка, ну затейница!
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:57 #113 №7168447     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168289
Потому что в игре 95% женщин в основе дизайна имеют один шаблон. Для самого ожидаемого персонаже игры можно было бы и выйти немного за горизонт, но ляо не сделал этого.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:04 #114 №7168448 
>>7168435
злой ты
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:10 #115 №7168450 
sampleea217db9ae65ff75cb0d63e03e3bf7f8.jpg
Остроухую Морган крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:20 #116 №7168453 
25171488228282.jpg
Так реально Сандроне нет смысла ролить, т.к. Валерка будет более сильным онфилдером, прям как Кирилл-Нефер-Лошадь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:22 #117 №7168454     RRRAGE! 0 
17780641561960172003.mp4
>>7168424
Дрочу на всех и вам того же советую
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:32 #118 №7168455 
00.35.jpg
Вот бы розовый унитаз типа Айно в снежной...
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:40 #119 №7168457 
>>7168444
у царицы в комнате с аквадискотекой
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:43 #120 №7168458 
image.png
>>7168274
Забавно, что утром я и перекатил тред Царицей. Колумбиний дух во мне, получатся. Во мне Колумбиной пахнет, значитца.
Просто знал, что в бамплимит быстро тред улетит...
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:48 #121 №7168459 
>>7168435
Господин Юдекс еще не оправился от терпения от Арлечурла
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:48 #122 №7168460 
>>7168409
>Царица на их фоне не выделяется.
А должна. Она же не очередняра какой-то.
>дженерик эльфийка
Вот тут кстати тоже ну очевидный же вопрос возникает - эльфийка линнея и ее сестра, появившаяся всего на один квест, и то лучше сдизайнены. Чем самый ожидаемый перс всей игры.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:51 #123 №7168461 
17360818514340.mp4
C6 Царица или рольнуть всех чемпиков...
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:05 #124 №7168463 
>>7168409
>>7168289
Сасия Ебавна делит почетное предпоследнее место с Вентилем.
На последнем дед офк, но тут как в анекдоте.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:16 #125 №7168464 
Царица это 5Д гроссмейстер в геополитике
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:19 #126 №7168465 
>>7168389
Да охуел вообще.
Лучше и милее Светки никакого нет и не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:27 #127 №7168467 
ледышонок помянем.jpg
>>7168444
Выйдет как филлерный персонаж - подсос под Царицу
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:31 #128 №7168468 
17260570983270.png
>>7168374
За спиной Дыни всегда что-то страшное
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:47 #129 №7168469 
Стикер
>>7168375
вел кам бек, жу ФУФУ
НЕПЕКА??? или как там эту пизду звали? Чуть шлюха мать и сразу сама в шлюху
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:50 #130 №7168470 
>>7168453
Падисарище...
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:27 #131 №7168473     RRRAGE! 1 
Хахахахахаха сууука они серьезно?
Царица проткнутая?
Ебаный насос, ну это просто плевок в ебало игроку от разраба.
Куколдинг на максималочках.
Пиздец я хуею с дегенерата на Ляо
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:35 #132 №7168474 
).jpg
>валерка
>>7168297
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:40 #133 №7168475 
transcendence-trailer-sudden-snow-megathread-snezhnaya-v0-2268z1w49k9h1.webp
>>7168331
Пикрелейтед. Видимо, переговоры с Голд прошли успешно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:44 #134 №7168476     RRRAGE! 1 
>>7168470
марионетка это же робот, а не женщина
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:47 #135 №7168478 
Норм ляо ботоферму расчехлил, 3 тредиса за день нагенерили
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:11 #136 №7168482     RRRAGE! 1 
>>7168473
Терпи, карлик
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:24 #137 №7168484 
17629114835070.png
>>7168465
>Лучше и милее Светки никакого нет и не будет.
А Соруши?
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:48 #138 №7168486     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:57 #139 №7168488 
Пока буду забирать Водяницу выглядит как норм 16 уо писюха
Царицу
Скорее всего Весну
И какого-нибудь сосисона в зависимости от того кто в сюжетке будет прикольным и литтерали ми бегать по кладбищу за школьницами
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:59 #140 №7168490 
>>7168478
Бедные вувяшки, у них же там вроде стрим какой-то был сегодня, а всей доске буквально ПОХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:01 #141 №7168491     RRRAGE! 2 
>>7168321
>>7168395
>>7168424
>>7168454
Фу блять, омерзительно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:07 #142 №7168492 
>>7168461
Крути всех, на реране потом с6 оформишь
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:09 #143 №7168493     RRRAGE! 0 
>>7168482
Чумба, ты? Тупо проиграл осеменительную гонку более маститому самцу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:25 #144 №7168494     RRRAGE! 1 
совет муфтиев.mp4
Как же сруваЧумбум и хонкалоидам неприятно что их говно никому не всралось. Лишь потешное завистливое шипение и набросы. Геншин все еще лучшая игра нахуй. Терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:53 #145 №7168497     RRRAGE! 0 
image.png
>>7168454
Какой хороший совет. Тогда предлагаю на роль вдохновительной гравюры ХуТао
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:54 #146 №7168498     RRRAGE! 2 
>>7168482
Не буду это терпеть. Это полный пиздец за гранью адекватности.
Мне уже обосрали гидро архонта, которого я ждал год.
Теперь мне делают царицу, которую я ждал весь ебаный калтан и весь ебаный калкрай, проткнутой.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:58 #147 №7168499     RRRAGE! 0 
657436346456.mp4
Впереди регион кайфа челыы
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:01 #148 №7168500 
IMG20260520215811763.jpg
>>7168484
У нее клитор какой-то торчит, страшно
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:06 #149 №7168502     RRRAGE! 0 
>>7168409
Фурина это мальчик в шортиках, и вообще не архонт.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:07 #150 №7168503 
>>7168476
Она секс робот чел
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:29 #151 №7168504 
>>7168494
Хоули...
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:32 #152 №7168505     RRRAGE! 0 
>>7168493
Ты пиксели осеменять собрался? Потешный
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:46 #153 №7168507 
image
Вот кто кормит другие мертворожденные проекты и почему теперь у нас калоастра вместо контента, думайте


Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой

Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились

🤩Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек
🤩Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом
🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
🤩Honkai Impact 3rd : proebali 494 (2023) 🤩 392 (2024) 🤩 260 (2025), слова излишни
🤩Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников
🤩Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека
🤩Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла

Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:49 #154 №7168508 
>>7168321
Да, ронове пиздец. Рспха за дитятку намотает молодуху на свое копье
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:51 #155 №7168509 
>>7168289
Мне ПОХУЙ+ПОХУЙ на дизайн. Он неплох.
Мне категорически НЕПОХУЙ на то, что она не девственница.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:22 #156 №7168515 
>>7168490
Это нишевая игра понимать надо
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:40 #157 №7168518 
17824578392210784652.png
>>7168486
Че ты перед царицей ломаешься, будешь единственным лохом треда без нее
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:55 #158 №7168520     RRRAGE! 0 
>>7168494
Ну да, награда "лучший стул" точно нашла победителя.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:14 #159 №7168524 
Без названия (67).jfif
>>7168502
>мальчик
У него женский писька! Какой же он мальчик?
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:16 #160 №7168525 
17824578392210784652.png
>>7168486
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:22 #161 №7168526     RRRAGE! 0 
Блять, каждый раз как в первый...

Вас ляо хоть раз не наебывал с трейлером? Ну воть хоть раз, блять, такое было, а?

Нет блять, на серьезных щщах обсуждают ребенка, третьего и прочего. Нихуя не будет. Не будет Ни-Ху-Я. Понимаете? Ляо вам опять напиздюнькал, обманул, напиздел, сказал не правду блять.

Долбабы...
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:26 #162 №7168527 
128554935p0.jpg
Настюха
Лёха
Митяй
Валера
Водянка
Одетта раздетта
Ной без ковчега
Веснушка И Даня
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:28 #163 №7168528 
изображение.png
изображение.png
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:34 #164 №7168530 
>>7168507
>🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
Буквально тысяча дармоедов сидят на шее мужевоза и деда
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:50 #165 №7168534     RRRAGE! 1 
>>7168507
Поуважительнее к базоастре
Она кормит твою игру и всю компанию
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:59 #166 №7168535 
>>7168518
50/50 kek
игра для пимона теперь официально
пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:02 #167 №7168536     RRRAGE! 2 
17470494524050.mp4
>>7168520
Чумбасрувенок, терпи)
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:22 #168 №7168538 
>>7168524
Нейрослоп
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:25 #169 №7168539     RRRAGE! 1 
image
image
>>7168368
Копченые эльфы бляндушки это ваще самая вкуснятина в мире.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:35 #170 №7168540     RRRAGE! 0 
>>7168498
>Нет вообще нихуя, ни Модельки, ни голоса, ни характера. Только титул
>царицу, которую я ждал 3 года
Что ты ждал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:37 #171 №7168541 
>>7168494
Все так. Я сам еще в другую гачу играю, но в тред даже не заходил
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:44 #172 №7168543     RRRAGE! 0 
20260414165553.png
пятница0.webm
пятница.jpg
пятница.mp4
>>7168383
Присоединяюсь в этот знаменательный день! Мы дождались!
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:00 #173 №7168545 
>>7168527
> Настюха
> Лёха
> Митяй
> Валера
> Водянка
> Одетта раздетта
> Ной без ковчега
> Веснушка И Даня
Калчественные кликухи придумали мне, быстро
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:16 #174 №7168546 
image
>>7168486
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:23 #175 №7168548 
>>7168453
Даже интересно, а кроме Дырки - какой контент Лошадь лучше Хрюши проходит? Наверно, Утенка/Кактус в надриске? Нет? Или может в электро/анемо/гидро ресете театра Лошадь имбует? Ой, её туда даже не пустят, а если и пустят то без Илюхи и Ушана она не дамажит.
Хуесос узкоглазый взял уверенный курс на зетку, где чемпику надо иметь нужный элемент, нужную боевую механику и правильный кокблок, чтоб вписываться в эндгейм. Поэтому дпс Хрюхи/Нефер/Кобылы нихуя не значит, Хрюша лучше ебет утенка/кактус/рассольника; Нефер - краба,гиену; Лошадь - ящера и тоже гиену, и на сигнатурных боссах друг друга они делают неловкий пук, когда дпс Лошади вроде х2 от Хрюши, а времени на боссе также х2, только в другую сторону.
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:38 #176 №7168549     RRRAGE! 1 
>>7168540
Того же что и с Фуриной: архонта региона (самого сильного по лору чара региона), которая при этом девушка (а не проткнутая)
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:09 #177 №7168551     RRRAGE! 2 
Без названия (72).jfif
>>7168538
Тебе показать нейрослоп? ты хочешь нейрослоп? нет ты правда хочешь Дуринин нейрослоп?
Их? их много у меня
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:11 #178 №7168552     RRRAGE! 1 
>>7168409
>Фурина многим нравилась
>ИТТ
паймон ты ебанулась?
кому нравится синий пацан??
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:14 #179 №7168553     RRRAGE! 1 
>>7168526
Не напиздел а скорее утаил часть правды. Но вообще да, наверняка всё в итоге будет совсем не так как люди тут себе нафантазировали
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:15 #180 №7168554 
1691129158372.png
>>7168486
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:34 #181 №7168556 
image.png
>>7168545
Митя - мята, тут очевидно же.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:18 #182 №7168560     RRRAGE! 1 
>>7168507
>избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550
Кайф, понятно куда контент пропал и почему вместо него калоастра и внка на 8 часов
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:34 #183 №7168563 
1782497973025.mp4
>>7168418
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:56 #184 №7168568 
>>7168527
>Настюха
Яхмать
>Лёха
Чукча
>Митяй
Пока не придумал
>Валера
Валера-медведь, так и останется, может будет шкаф
>Водянка
Жмурик, поплавок, топлец. Выбирайте.
>Одетта раздетта
>Ной без ковчега
Гной
>Веснушка
Фея
>Даня
Морозова
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:58 #185 №7168570     RRRAGE! 2 
>>7168460
Кстати, да. Колено, или как её там, выглядит бОльшей Царицей, чем чернильница из трейлера.

>>7168463
Ну, кроме Фурины - все архонты ебанное разочарование. В каждом регионе есть персик намного ярче.
Мопед, кста, была бы норм, если бы не мопед. Это настолько ГОВНО идея была, вот в бой его пихнуть, что даже если бы она была 10 из 10 - все равно бы близко к 1 рухнула.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:16 #186 №7168572     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Вы будете крутить фертильных женщин и скажете спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:18 #187 №7168573 
>>7168535
Мелкие падисары четверошные. Тнусы скорее всего все лимитные
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:27 #188 №7168574 
>>7168549
Ты в игру то играл вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:42 #189 №7168576 
>>7168548
Учитывая что ни у Флинса, ни у Нефер нет профильного 4 слота как у Лошади, эта разница в дамаге вообще незначительна.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:46 #190 №7168578 
блять!!
А ТАНК то царицы не показали!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:47 #191 №7168579 
>>7168507
Найс, еще минус 500. Ну все ясно хули.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:50 #192 №7168580 
Почему все пишут рсп, если она пиздюка заморозила насмерть?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:03 #193 №7168582     RRRAGE! 4 
тсарица.png
Почему нельзя было просто укутать её в меховой хиджаб? Вон Мявуика например в своем регионе гуляет в очень легком и дышащем костюмчике, ибо жара. А тут?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:13 #194 №7168583 
>>7168568
Из твоих только Гной соответствует стандартам треда
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:14 #195 №7168584 
>>7168574
Играл. Фурина не архонт и не сильнейший чар региона одновременно. Меня наебали дважды, а потом ещё и подложили Фурину под толчка везде где можно не прямым текстом разве что.
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:19 #196 №7168585 
image
Мне обязательно проходить двух шакалов
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:41 #197 №7168586 
17637629017850.png
>>7168545
Ну а вообще использовать их стандартные имена в качестве обозначения игровых чемпиков в Геншине так нерпивычно, что как будто подойдут и их имена. Как например Кирюху Кирюхой и называем, так и тут. Митя, Лёха, Валера... Тут даже думать особо не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:03 #198 №7168588 
можно ли в день рождения райден ей дрочить на неё?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:09 #199 №7168590 
>>7168583
А чукча чем плох?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:17 #200 №7168591 
>>7168551
Покажи!
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:32 #201 №7168593 
11400.jpg
>>7168486
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:33 #202 №7168594 
>>7168588
Значение слова поздравлять знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:39 #203 №7168595     RRRAGE! 0 
>>7168572
2 и 3 да, а 1 пока думаю
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:41 #204 №7168596 
>>7168588
Подожди пока лиса письмо отправит
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:47 #205 №7168597     RRRAGE! 0 
>>7168552
К тому же она мразь. Даже будь она самой красивой на свете - ее место на сцене того театра, но с содранной шкуро заживо, как напоминание всем будущим дохуя умным судьям, что ждет охуевшую суку, отправившую тысячи невинных людей в гулаг ради представления.
Не понимаю, как она может вызывать положительные чувства.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:49 #206 №7168598 
17064302199320.jpg
>>7168588
Нужно
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:52 #207 №7168599 
image.png
Кстати, а почему рыжего в трейлере не показали?
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:00 #208 №7168600     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7168582
Паймоны никогда не бывают довольны, зря Ляо решил сделать ставку на них
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:00 #209 №7168601 
>>7168527
>Водянка
Срыба!


Как вам такая кликуха, а?!
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:22 #210 №7168605 
>>7168599
Показали
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:25 #211 №7168606     RRRAGE! 1 
Без названия (90).jfif
>>7168588
считай это как поклонение госпоже электро архонту
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:35 #212 №7168607 
>>7168599
Еще разок пересмотри
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:36 #213 №7168608 
>>7168578
надеюсь потом выкатят как было с байком мавуики
будет орно
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:39 #214 №7168609 
>>7168309
уродство ебаное, какиеже воукопитеки животные, ненавистники красоты
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:45 #215 №7168612 
>>7168597
Океагнида, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:49 #216 №7168614 
>>7168601
>Срыба!
Некий кокбро
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:50 #217 №7168615     RRRAGE! 0 
14670641936850.webm
>>7168545
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:56 #218 №7168616 
Валера это же медведь, это термин из лексикона мужчин-гомосексуалистов.
Его 100% будут хорошо ролить и пейрить с мальчиком-волком Алешей.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:56 #219 №7168617 
1677540007289.jpg
1743867013247.jpg
1715037836024.jpg
1765352369671.jpg
>>7166225 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:19 #220 №7168618 
1782498234663.jpg
Базует?
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:20 #221 №7168619     RRRAGE! 2 
1652471111576.png
> годы ожидания
> пукмнямтрейлер.мп4
> эльф
> чернильница
> дизайн каждого персонажа кричит хонкай стар рейл и чатгпт в роли дизайнера
> нихуя интересного все максимально по шаблону
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:34 #222 №7168622 
>>7168618
На стул сел. Сестрам подлизал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:37 #223 №7168623     RRRAGE! 0 
Без названия (72).jfif
Без названия (73).jfif
Без названия (74).jfif
Без названия (75).jfif
>>7168591
Дурину показываю
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:43 #224 №7168624 
image
>>7168585
Вообще, они слишком высокого мнения обо мне если думают я хоть что-то помню ыхыхыхыхых
Можете считать я и это не проходил
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:43 #225 №7168625 
17609518881630.mp4
Вы осознаете, что в среду уже бета Снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:45 #226 №7168626     RRRAGE! 0 
image.png
Водяница и одетта это нейрокал из зарянки. Получилось так что разделили балет и вокал, но и ладно, надо анимации смотреть, в целом неплохие.
Якутопес внезапно неплох, какой-то нормальный характером персонаж по ощущению.
Медведемужик какой-то кал для паймон. Музон и медведь лютый ахуй и топ, но изначально от него пасет "я хуета для тупых паймон, крутите меня". Возможно если будет прям пиздатый кит заберу, непонятно
Весна забавная, отряд мусоров-эльфов немного агуша будто, надо ждать анимки.
Горничная какой-то кал, скип моментально, говно хуй пойми для каких калоедов
Падисарина каноничная для яойного скота на одебилевших паймонах, уверен в его форсе всеми сельдями, ибо такое говнище как раз для них. Аристократа кирюшу решили продублировать вампиропидарком аристократом, ну пиздец вообще
Эйнштейн пиздец, ебало нейрокалофурино/миши пиздец, только за самоповтор дизлайк, скип
Базовая красивая эльфийка, ахуенный дизайн, ахуенный видеоряд и музыка в трейлере, на все гемы нахуй без вариантов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:53 #227 №7168627 
>>7168256 (OP)
тетс
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:58 #228 №7168628 
>>7168619
Бля чел я натурально думаю может время удалять нахуй, ну это же просто пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:11 #229 №7168630 
Стикер
>>7168300
Даже на нейрокале у Царицы в тылу флогистоновые заводы полыхают
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:11 #230 №7168631 
image.png
- Хмм... И вот ради этого я получил в пузо? Был опозорен на главной площади перед воротами собственного храма? Чтобы Царица сыграла в ёбаные шахматы?!
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:14 #231 №7168633 
>>7168619
Аудитория довольна, ляо всё делает правильно
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:18 #232 №7168635 
11403.jpg
11406.jpg
>>7168507
О это же моя любимая калоигрушка от каловерс
Срезиварса Калопура
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:19 #233 №7168637 
>>7168626
Она ПРОТКНУТАЯ это конец нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:35 #234 №7168639 
image.png
>>7168486
Ну а в итоге выкручу всех офк.
Зоопарковод.
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:37 #235 №7168640     RRRAGE! 0 
>>7168616
Все так, весь тред кайфанул от медведя, сказали будут крутить
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:09 #236 №7168644     RRRAGE! 0 
Здесь уважают мопед?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:14 #237 №7168648 
>>7168582
ты нахуя в змеиную яму полез?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:38 #238 №7168650 
>>7168578
>ТАНК
с табуреткой со стулом хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:53 #239 №7168652 
>>7168644
Здесь есть секта любителей мопеда
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:32 #240 №7168657 
>>7168518
Похуй. Мой первый архонт - Нахида была, не хотелось акк гавной шкварить (Дыню потом докрутил в итоге, под блумы к Нахиде, каюсь, но на релизе эта тупая пизда меня просто бесила).

>>7168552
Прикольная. Не особо сексуальная, но хрупкая.

>>7168644
Мопед хотя бы с нелегальными мигрантами не ебется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:43 #241 №7168658 
Снимок экрана (1319).png
Кстати а что это там светится?
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:53 #242 №7168659     RRRAGE! 1 
17741814023350845708.png
Норм Царица проткнула пеп, не унимаются никак. Кручу С6 с копьем, продолжайте бахать со своих Чумбаленда манямирка
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:57 #243 №7168660 
>>7168614
Так тебк понравилось или нет? Или срыбу для вишапа уже юзали?

Срыба мне кажется просто охуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:07 #244 №7168662     RRRAGE! 1 
>>7168582
Этим ебанутым всегда всё не так, лишнее подтверждение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:17 #245 №7168664 
image.png
>>7168588
Чтобы твоё семя было у меня на столе до обеда!
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:53 #246 №7168668 
1638298692201.png
Валера-Одетта-Горничная-Царица
Какая же базовая пачка, огромный дамажный альфа самец и его гарем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:02 #247 №7168670 
Мне кажется на следующие пару-тройку месяцев главным вопросом треда будет:
"Кто ебал царицу?"
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:09 #248 №7168671     RRRAGE! 1 
17824551960630780224.png
>>7168631
Будешь ныть - ещё раз по дыхалке получишь
"Кокодаё!" скажешь - вообще застрелю
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:34 #249 №7168673 
>>7168670
Ну я
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:44 #250 №7168675 
Screenshot20260626232915Telegram.jpg
Это ЕОС....
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:55 #251 №7168676 
Венти.mp4
>>7168671
Да если бы я захотел, то там лежал бы не я, а Синьора, понял!
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:01 #252 №7168677     RRRAGE! 1 
34634253245345.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:20 #253 №7168679     RRRAGE! 0 
>>7168673
Нет не ты. Ты будешь сидеть на стуле и смотреть, если не дропнешь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:27 #254 №7168680 
1782498603395.jpg
А где?...
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:38 #255 №7168681     RRRAGE! 0 
Валера, настало твое время.mp4
Почему до сих пор никто эдит не сделал с Валерой?
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:43 #256 №7168682     RRRAGE! 0 
ペェモン - ロボットは呼吸しないがサンドローネは呼吸をする #原神 #創作体験サーバー [2070409776878776320].mp4
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:54 #257 №7168683 
>>7168679
Зачем дропать, я наоборот закатился ради такой прекрасной женщины
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:55 #258 №7168684     RRRAGE! 1 
>>7168659
Терпи Чумба-паймоно-падисар. Кал будут называть калом, как бы ты довольно не чавкал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:58 #259 №7168685 
Интересно кто первыми выйдут в 7.0?
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:07 #260 №7168688 
>>7168623
Великолепно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:07 #261 №7168689     RRRAGE! 1 
1767315173231.mp4
>>7168586
>Кирюху
Пидрюха же. Обычно такое прозвище используется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:09 #262 №7168690     RRRAGE! 0 
>>7168683
То есть ты не против стула?
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:34 #263 №7168694 
>>7168690
У меня нет с этим психологических проблем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:37 #264 №7168695 
>>7168680
Произошла денодкраенизация.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:50 #265 №7168697     RRRAGE! 3 
17133139132480.png
>>7168659
Так ты куколд, конечно тебе нормально, для тебе подобных Давей и старался.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:51 #266 №7168698 
>>7168507
2к даунов делают год то что на еу6 нейруха за минуту сделает

ух бля какое кайфовое время грядет докупайте озу пока дешево
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:56 #267 №7168699 
sample58fba635dbb021a30b1eb9fb0537f338.jpg
samplee00b8955109c99dbef72d3564f700fb8.jpg
Царица-шотаконщица.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:06 #268 №7168700     RRRAGE! 1 
изображение.png
Водянка точно кручу.
Чукчу неохота, но вдруг будет мета чемпик с6* для Сандры.
Вендетта Тянок крутим, база
Валежник базовичок буквально я.
Писну крутим тяночка.
Нику крутим топ тянка из показанных.
Гной падисар, скип.
Немытя хз, похож на Ньютона из хи3 а там она тяночка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:15 #269 №7168701 
image.png
Какой у вас самый любимый крио чемпик и почему?
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:37 #270 №7168703     RRRAGE! 1 
>>7168694
Хорошо тебе. Чужих детей воспитывать сможешь легко.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:42 #271 №7168704 
>>7168682
Мясная! Не срукла!
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:49 #272 №7168705 
>>7168701
Царица
Потому что она богиня
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:54 #273 №7168707 
>>7168680
Нод край - часть снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:16 #274 №7168709     RRRAGE! 2 
Я рили не понимаю почему любому нормальному игроку может пригореть от рожавшей женщины.
Очевидно, что для нормального человека это вообще не проблема.
Вы просто, блин, подумайте, реально есть люди, которые триггерятся от того, что вымышленные пиксели не клеятся в их фантазию как они Э
КСКЛЮЗИВНО трахают этих женщин, лол. Со своими 170/90/12 показателями.
Боже мой, это же жалость максимального порядка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:23 #275 №7168710 
>>7168703
Ну да, хорошо когда заёбы не мешают жить по жизни, никакой тряски абсолютно
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:42 #276 №7168712     RRRAGE! 1 
Прикольно Ляо придумал с мужскими электро дамагерами: есть маленькие Сайно и Разор, средний Кирюха и огромный Валера.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:46 #277 №7168713 
>>7168701
Гань Юй
Потому что вкатился в ее баннер
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:55 #278 №7168715 
Получается если царица выйдет в середине региона, то на нее сделают новый артоданж? Как у клумбы было
И с нулевой нет смысла префармить, в сапорт сет одевается одетта
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:56 #279 №7168716 
image.png
>>7168700
>похож на Ньютона из хи3
В смысле Эйнштейна?
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:56 #280 №7168717 
>>7168507
что блять делает 1.5к человек в ебучем пролапсовозе? там и так всю жизнь было по 1 ивенту в патч, а теперь там еще и героев перестали выпускать стабильно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:06 #281 №7168718 
>>7168710
О, так может быть ты уже это делаешь? Кажется я всё понел.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:08 #282 №7168719     RRRAGE! 0 
>>7168659
Норм так расширение
Раньше игру оплачивали падисары, потом сисы и падисары, теперь - падисары, сисы и куколды, кто дальше? Негры?
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:10 #283 №7168720 
17369373111420.mp4
>>7168256 (OP)
ЭЛЕКТРОАРХОНТ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:20 #284 №7168723 
>>7168709
Так рожавших и нет в этой игре, ляо никогда нам не расскажет откуда дети берутся в тейвате. Может быть как с океанидами им их селестия подкидывает
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:39 #285 №7168726 
>>7168680
Нодкраина це Снежная!
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:40 #286 №7168727 
>>7168718
Нет, но был бы не против, будь это с женщиной уровня Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:49 #287 №7168728 
>>7168716
Да, я проебался и перепутал, ты прав, анон.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:53 #288 №7168730     RRRAGE! 1 
image.png
Сидим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:54 #289 №7168731 
>>7168717
спорят тулупить персов чи не
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:02 #290 №7168732 
>>7168723
Всмысле? Он уже рассказывал. Их в фонтане загадывают!
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:41 #291 №7168736 
>>7168727
А помочь Царице воскресить её мужа и уйти после этого в закат (сесть на стул) ты тоже не против?
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:55 #292 №7168737 
>>7168732
В том самом где писи моют? хмммм
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:58 #293 №7168739 
>>7168701
Сложна. Пока по степени раскрытия сказал бы что это скирк. Но есть ощущение что сандра а потом и настя смогут перекрыть
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:59 #294 №7168740 
Постинга дохуя, юшек нихуя. И нахуй надо такой актив? Вы блять раньше в бородатых всегда в таких тредах сидели? Это пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:15 #295 №7168742     RRRAGE! 4 
>>7168709
Очень удобно на проткнутость все сваливать.
Это не царица херово нарисована, провал и фиаско масштабов для игры ранее невиданных, нене, не смейте так думать, на самом деле это инцелы не могут поверить, что царицу ебали. А нарисована она восхитительно, как и положено, не слушайте инцелов, дада.
Никого тут не видел, кто бы не ради байта порванную целку царицы упоминал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:28 #296 №7168743 
>>7168737
Нес в фонтейновском
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:33 #297 №7168744     RRRAGE! 1 
wm3be4ozlg.png
TsaritsaIllustration.png
HLtlinXoAAPab1.jpg
16766255491850.jpg
Мнение треда по этой цитате?
>все недовольные пишут одно и то же - неинтересно. Неинтересный архонт - это реально провал

Дискусс
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:58 #298 №7168745     RRRAGE! 2 
>>7168697
Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком.
Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:13 #299 №7168748     RRRAGE! 1 
17485451073030.mp4
>>7168684
>>7168697
Так больно? Терпите
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:17 #300 №7168749 
image.png
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:25 #301 №7168750 
>>7168744
>Дискусс
Не о чем тут дискутировать. Это база и святая истина.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:26 #302 №7168751 
>>7168697
Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком.
Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:34 #303 №7168752 
image
>>7168530
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:58 #304 №7168755 
>>7168744
Ляо уже сделал интересный дизайн архонта в насране, в итоге половина порвалась из-за несоответствия ожиданиям
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:03 #305 №7168756 
Без названия (79).jfif
Без названия (80).jfif
Без названия (81).jfif
Без названия (82).jfif
>>7168688
держи еще нейроДурины
последнее много нейрослопа тут не любят
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:05 #306 №7168757 
image.png
>>7168744
У них просто завышенные ожидания. Регион как регион. Дальше еще десяток лет будут выходить обновы. И тизеры Снежной тоже новые будут
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:09 #307 №7168758 
>>7168698
Ну вот похоже и вышел нейрокальный тред нейрокальных дизайнов, с которых всех ахуели с того насколько всё блекло и мертво
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:15 #308 №7168760 
image.png
>>7168739
>>7168705
>>7168713
Аяяка я, забыли про меняааа
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:18 #309 №7168761     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7168697
Нельзя осуждать человека за его пристрастия к одиноким мамочкам, нет ничего плохого в желании о них заботиться. Надеюсь Алисоньку тоже нам завезут играбельную.
Я считаю что мужчина должен выбирать именно женщину с ребеночком, чтоб не нарваться на фригидную чайлдфришниню, мой друг детства женился на женщине с дочерью, а она ему уже троих деток подарила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:23 #310 №7168763     RRRAGE! 0 
>>7168751
Сорян, анон, в сортах каколдинга не разбираемся пока что.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:26 #311 №7168764     RRRAGE! 3 
>>7168709
Потому что МЫ КРУТИМ ЖЕН БЛЯДЬ. А сосисок и проткнутых не крутим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:59 #312 №7168765 
>>7168623
Красивая
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:03 #313 №7168766 
>>7168752
Ну так даже зюзя отбивает затраты на производство выкатив своего охотника каверн
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:06 #314 №7168767     RRRAGE! 3 
0e58ed5c9d36ee17fb862270db1b359f.jpg
>>7168744
Ну архонт реально херня. Выглядит дёшего что-ли. Ожидал явно чего-то более. Хотя если изменят её облик по квесту или вообще прибьют нахрен будет заебись.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:12 #315 №7168770 
image.png
>>7168756
Эх, почему Фурина такая красивая... Может ты ответишь на этот вопрос, анон?
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:22 #316 №7168772 
>>7168761
Пусть тогда на хуй прыгают. Если собираются пиздеть о своём ёбыре, то нахуй пусть идут
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:40 #317 №7168773     RRRAGE! 1 
>>7168761
Одной было более чем достаточно. А так засрать сука архонта-девочку. Вторую сука ожидаемую девочку-архонта засрать в такое говно. В пизду, мои последние надежды на Г кажется расхуярились в труху.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:44 #318 №7168774 DELETED
Так-то продвижение РСП это база от партии, китаянок мало и многие залетают от альфачей и остаются одинокими.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:51 #319 №7168775 
>>7168764
Ну так дены разные бывают. В том числе с прицепом.
В чем проблема?
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:10 #320 №7168777 
Надеюсь будет крутой сюжет и интересные локи, пока этот цирк уродов не радует от слова совсем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:18 #321 №7168779     RRRAGE! 0 
17711793206371147446.mp4
>>7168256 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:37 #322 №7168781     RRRAGE! 0 
>>7168764
Сосискошизы как всегда. Имагин проебать несуществующему мужику
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:40 #323 №7168783 
>>7168775
Нет. Прицеп == не жена автоматом. Такие не нужны никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:43 #324 №7168784 
>>7168740
Не знаю, мне юшек не так уж и много падает, зато лайков прилично.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:58 #325 №7168785 
>>7168368
Kuroinu сразу вспомнилось.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:00 #326 №7168786 
>>7168761
Ага, вот так приютишь прицепную, а она всегда будет говорить, что у прошлого Сошедшего колбаса была потолще да и вообще он был повыносливей.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:12 #327 №7168787 
>>7168781
Он существовал и его очевидно стерли небесные принципы, из-за чего царица и хейтит ронову. Это сука прямо очевидно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:21 #328 №7168789 DELETED
>>7168774
Сейм кстати.
Там ведь запретили снимать сериалы, где богач влюбляется в простушку на законадательном уровне.

Не удивлюсь, если и до гач скоро цензура дойдет. Либо обяжут продвигать семьи и прочее традиционное.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:49 #329 №7168791 
>>7168752
мыхуйло закрытая компания, твоя ии параша берет цифры из воздуха.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:52 #330 №7168792 
image.png
Если с 3д моделькой не обосрутся то наверное это будет самый красивый персонаж игры гавниш
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:57 #331 №7168795 
image.png
Царица вообще в курсе, что у неё пустой номер в Предвестниках висит уже как несколько лет?
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:02 #332 №7168797 
>>7168752
С такими бабками никакого творчества и искусства быть не может имхо, еще сколько там по блату и квотам сидит.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:05 #333 №7168798 
>>7168786
А язык тебе на что?
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:06 #334 №7168799 
>>7168764
Про себя говори. Царица хороша даже после других мужчин.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:10 #335 №7168800     RRRAGE! 1 
>>7168763
>аррряяяя моя вайфу подлежит отмене, если ее муж умер и она осталась одна с ребенком
Ну не крути тогда, малой, лол. Можешь прям сейчас выкатиться в более кумерски-ориентированные традиционные гачи, где тебе подгонят свисающие до пупка жиробубели 5 размера и никакого намека на не-девственность персонажей.
Хули ты тут в треде еще сидишь и принимаешь урину на лицо - риторический вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:24 #336 №7168802 
>>7168787
Раз он существовал, и все об этом знали до лаццо, хули вы на замужную покушались, гнильё?
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:26 #337 №7168803 
>>7168783
Это уже твои проблемы что тебе нужно, а что не нужно. Кто то любит сочных мамочек.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:35 #338 №7168804     RRRAGE! 2 
0341396404094773506295824.jpg
РРРРРРАААААРГХ! ТРАХАТЬ! РОЗОВОЕ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:38 #339 №7168805 
>>7168761
Такой хуйней еще цари и императоры баловались. Видели молодую бабенку с ребенком, избавлялись от мужа, красавицу-умницу забирали себе.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:41 #340 №7168806 
image.png
Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой

Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились

Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек
Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом
Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
Honkai Impact 3rd : proebali -494 (2023) -392 (2024) -260 (2025), слова излишни
Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников
Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека
Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла

Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек


Второй год подряд геншин сокращает штат сотрудников.

ДУмайте.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:47 #341 №7168807 
Без названия (37).jfif
>>7168770
Она очень по женски нежная... слабая... её хочется обнять и защитить от всех бед этого мира! Сама она не справляется.
Думаю это на уровне "спасти бездомного котёнка"? лол
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:49 #342 №7168808 DELETED
>>7168789
>Там ведь запретили снимать сериалы, где богач влюбляется в простушку на законадательном уровне.
А в чём суть, типо чтобы паймоны принца на белом коне не ждали и женились на простых Ваньхуях?
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:00 #343 №7168809     RRRAGE! 0 
>>7168786
Хз, мне кажется прицепная наоборот не будет так говорить. А вот обычная баба, у которой было дохуя ёбырей вполне себе. Ну очевидно в Геншине это скорее всего мужья трупы, так что вполне может пиздеть о них. На самом деле с Вдовами тоже лучше дел не иметь, особенно с прицепом. Вот это точно красный флаг, она будет пиздеть о своём муже и всё наху
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:25 #344 №7168813 
Так единственная причина почему я играю в эту говноигру в том, что я ждал второго охуенного архонта после Фурины. А мне дали сука проткнутую с сыном.
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:33 #345 №7168814     RRRAGE! 0 
image
>>7168791
там даже при оверзарплатах будет оверприбыль
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:41 #346 №7168815 
Ахуй сегодня рамки ботохуеты вышли за все пределы
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:58 #347 №7168818     RRRAGE! 0 
11409.jpg
11412.jpg
>>7168785
А надо пик вспоминать, а не порнуху блеать!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:14 #348 №7168820     RRRAGE! 0 
>>7168804
Хонкаленок, съеби нахуй, тут взрослые дяди обсуждают взрослые вопросы продолжения рода с холодильником
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:33 #349 №7168822     RRRAGE! 1 
>>7168409
>Райден - ныли, что продавщица в халате
Форс жиробумбелей лично застал
>Нахида - какой-то воланчик с простым дизайном
Форс жиробумбелей, хорошо помню
>Мопед - мопед
Форс жиробумбелей, порвались капитально
>Клумба - моль тупая
Форс жиробумбелей, сгорели после "пиким праздника"
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:36 #350 №7168823 
>>7168764
>Потому что МЫ КРУТИМ ЖЕН БЛЯДЬ.
Поубавь истерику, маленький. Игра - мейнстримно-ориентированная. Ты тут даже не на первом месте в списке приоритетов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:45 #351 №7168825 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7168808
Чтобы не создавать нереалистичную картину мира.
Так что инцелам скорее всего тоже недолго осталось. Ляо скорее всего с верхами там общается и знает че к чему, может потому и продвигает темки с алисой, кляйнерами и царицей.
Я сейчас это без иронит пишу если что. Очень может быть, что популяризировать институт семьи через гачи могут заставить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:00 #352 №7168826 
>>7168815
Ну так нечасто дают ролить уже оттраханого Архонта, еще и с наебышем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:23 #353 №7168827 
>>7168744
Удивительно, как буквально все согласны, что паймоны, что инцелы. Это, ну, провал пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:48 #354 №7168831 DELETED
>>7168789
>Не удивлюсь, если и до гач скоро цензура дойдет. Либо обяжут продвигать семьи и прочее традиционное.
Имхо в июне хусбо парад поэтому и был, что каждую гачу к ногтю прижали, щас они все будут одинаковую хуйню творить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:50 #355 №7168833 
>>7168823
Да я боюсь это последняя капля прост. Я уже сюжетку даже не прохожу, потому что там про проткнутую феечку из-под варки. Думал на Сандроне догнать, но может и не судьба.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:04 #356 №7168838 
4e739056cc6d2abacbdb91de60e548b1.jpg
>>7168410
У него была жена? Видимо я до туда не дочитал
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:06 #357 №7168839     RRRAGE! 0 
1364802347642.jpg
>>7168368
Батенька, да вы эстет
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:12 #358 №7168840 
я хочу попить молотька из сись Анастии и Алисы
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:42 #359 №7168842 DELETED
>>7168825
Ну а хули, я помню трусонюхи плодячку еще в Добро Пожаловать в NHK форсили, мол становись нормисом, женись и всё будет заебись, теперь вымирание и до Китая дошло вот и итоги
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:47 #360 №7168843 
image.png
Твиттерские как обычно. Ну ждём охуительных продаж валерона и ноя
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:59 #361 №7168845 
17379871520250.mp4
Напоминаю ситуацию с мопедом
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:01 #362 №7168846 
>>7168838
У него даже дочь есть
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:06 #363 №7168847 
>>7168838
сальваторе с подельниками тот еще графоман, там под тридцатку книг вроде
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:48 #364 №7168849 
>>7168843
Космические продажи Сралки помнеш?
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:00 #365 №7168852 
Скиньте мем про северного герцога который под Ноя и Валеру сделан. В прошлых тредах вроде был
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:13 #366 №7168855 
>>7168843
Не, ну я могу понять Валеру, потому что я сам поймал себя на мысли во время трейлера "наконец-то хоть один не похожий на пидора"

Но как вампирское генерик говно может кому-то нравиться в 2026 году, вот это я в ахуе
Самый безликий дизайн из всего состава Снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:16 #367 №7168856 DELETED
>>7168831
Если в других проектах пойдет такая же тема, как и у нас, то зуб даю, что партия вопрос ребром поставила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:26 #368 №7168857 
>>7168843
А чем Валерыч плох? Этакий тестостероновый буст посреди проткнутых баб с детьми.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:30 #369 №7168858 DELETED
>>7168825
Поддвачну. Неиронично это может быть реальной причиной.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:35 #370 №7168860 
>>7168309
Они ебанулись?
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:38 #371 №7168861     RRRAGE! 1 
1782499716936.jpg
>>7168453
> будет
Конечно будет, как 180к дпс Свалка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:47 #372 №7168862 DELETED
>>7168842
Ну так пусть ГГ строит семью, вжушк. Такую плодячку как они в игре показывают и в жизни дохуя, можно посмотреть соседа с женой. Не туда воюет
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:49 #373 №7168863     RRRAGE! 1 
Tsaritsa mixer.jpg
image(3911).png
mRwLvrO.jpeg
Без негатива, уже засолил на C2 c сигной, выкручу любую хуйню и коляску под Царицу.

Масложопы такие

ЦАРИЦА ЭТО АННА ШАРИАК, АННА БЫЛА ХЕРРШЕРОМ ЛЬДА, ХЕРРШЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ АРХОНТАМ И ЕЩЁ ТАМ В ЛОРЕ СНЕЖНАЯ СВЕЧИ ЗАКУПАЕТ ВЕЗДЕ
@
NIET ЦАРИЦА ЭТО КИАНА ИЛИ САМА АСТАРОТ, ВЕДЬ ФАТУИ ТИПА ОТ FATE ТИПА СУДЬБА ТИПА ЗАВЕРШЕННОСТЬ ТИПА ВРЕМЯ, ТИПА ПУСТОТА ЭТО ЛЁД И У КИАНЫ ЕСТЬ КУЧА ОФИЦИАЛЬНЫХ СНЕЖНЫХ АРТОВ ТИПА VOID QUEEN И СКИНОВ СЛОВНО ЦАРИЦА
@
NIET ЦАРИЦА БУДЕТ БРОНИЧКОЙ ВЕДЬ СИНЬЁРА ЭТО КОКОЛИЯ НУ КАК КОКОЛИЯ И БЕЗ БРОНИЧКИ
@
NIET ЦАРИЦА БУДЕТ ЭЛИЗИЕЙ/КИРЕНОЙ У НЕЁ ОСТРЫЕ УШКИ И ОНА ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, У НЕЁ УРОН ЛЬДОМ В ХИ3 И В ХСР ИДЕАЛЬНАЯ ВАЙФОЧКА

Михуи такие

ВКЛЮЧАЙ МИХУЁБЛЕНДЕР НИКТО НЕ УЙДЁТ НЕДОВОЛЬНЫМ
ЛАДНО ПЕДЫЧАМ ПО ГУБАМ ПРОВЕЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:59 #374 №7168866     RRRAGE! 0 
>>7168833
Ты шиз, не играй больше со мной в одну игру
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:56 #375 №7168874 
>>7168795
Присмотрелся, что справа Мона, и отлегло. На превью показалось, что справа Райден, и дыхание перехватило.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:07 #376 №7168875     RRRAGE! 1 
Вашу царицу когда ебали на жопе че написали?
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:26 #377 №7168879     RRRAGE! 4 
>>7168866
Обидно за игру пиздец. Из-за ебаного пимона и повесточки от партии виннипуха нам вместо крио-жены дают очередную с официальным мужем, пиздец нахуй блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:51 #378 №7168883     RRRAGE! 1 
>>7168875
Ебать будем, посмотрим
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:51 #379 №7168884     RRRAGE! 0 
>>7168875
За Сошедшим не занимать
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:55 #380 №7168885 
>>7168857
Мы про него ничего не знаем, может оказаться аутистом как нувилет или манерным как флинс
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:10 #381 №7168887 
image.png
image.png
image.png
image.png
Вот её бы воскресили, было бы хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:41 #382 №7168888 
>>7168849
Интергалактические продажи Лохена помню.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:45 #383 №7168891 
6417799.jpeg
У каждого уважающего себя тредовичка должны быть на аккаунте Тортуха, Кирюха и Валера
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:47 #384 №7168892     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Пушистось писи примерно можете почувствовать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:53 #385 №7168893     RRRAGE! 3 
Хорошо уже не будет. Всё. Последнего ожидаемого чара нахуй убили одной сука небольшой, но пиздец критичной деталью.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:03 #386 №7168895 DELETED
>>7168862
И сколько раз они такую тему смогут провернуть? Максимум единожды и с одной женой. От этого гачапотребитель еще больше проткнется, нежели какой-то из персонажей будет иметь семью.
Плюс детей в этих случаях 100% будут позитивно представлять. Типо: смотри какая Кли милашка и какая у нее мама охуенная! А ведь у тебя могло бы быть так же. Или: твоя жена, как Царица, свергнет мировой порядок за семью за тебя и твоего ребенка.

Короче че то такое
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:35 #387 №7168899     RRRAGE! 2 
image.png
>>7168582
Вот это лучше неиронично.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:36 #388 №7168900 
>>7168885
Вряд ли медведь будет аутистом, скорее наоборот этакий вояка-агрессор
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:41 #389 №7168901 
>>7168892
Пиздец, где локти на пике 4? Возле колен?
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:42 #390 №7168902 
>>7168846
О как.

>>7168847
Ну да, я знаю, что книг там дофига. Я даже не помню, на какой остановился. Сильно давно читал, просто.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:45 #391 №7168903     RRRAGE! 2 
1782499964329.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:59 #392 №7168904     RRRAGE! 1 
>>7168893
Про что же ты? Порванные сраки вувят форсящих свою попоболь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:14 #393 №7168906 
17808306041780422367.mp4
Малыши трясутся - Ляо смеется
Всё идёт своим чередом.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:29 #394 №7168908 
image.png
>>7168884
Я к маме!
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:36 #395 №7168909     RRRAGE! 0 
>>7168879
Ты тут единственный рак игры, чел. Иди пей таблетки.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:41 #396 №7168911 
Помню я когда то боялся взять перерыв от игры потому что однажды уже пропустил ивентовое оружие.

Ситуация вроде изменилась.

Что я потеряю если однажды не зайду в игру и не буду заходить пару месяцев?
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:43 #397 №7168912     RRRAGE! 4 
>>7168904
Про её сына, дружок. Это конечная. ВСЁ.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:06 #398 №7168914     RRRAGE! 0 
>>7168912
Что всё, фантазии в твоей голове?
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:49 #399 №7168918     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
А почему никто Ноя не обсуждает?
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:51 #400 №7168919     RRRAGE! 1 
1782500088398.gif
А что у азиатов? Какая у них реакция. Гфл2 за меньшее отменили, да так, что игра в Китае чуть не сдохла.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:03 #401 №7168921     RRRAGE! 2 
17440755716950.jpg
>>7168912
Терпи, рваный срувенок)
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:13 #402 №7168922 
>>7168321
>>7168331

Почему вы вообще этот вопрос задаёте? Вся игра на протяжении 6 лет Витя, Митя, Титя в лучшем случае ЩЁКУН, ПАТРОН, МАТРОН. А тут Анастасия Фёдоровна блядь. И весь регион нахой это её фамилия в её честь, буквально её личные владения.
Пока в других регионах какой-то хуйней занимаются ,вон в трейлере даже показали, она днём сидит в шахматы с богиней жизни играет по вечерам ходит ебальник богине смерти бить.
Она на другом уровне.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:15 #403 №7168923     RRRAGE! 1 
>>7168899
Ну кстати да, еще бы ленту добавили, вообще было бы заебок
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:15 #404 №7168924     RRRAGE! 0 
>>7168914
За братом донашивал вещи? Тогда и за инопланетным мигрантом доносишь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:19 #405 №7168925     RRRAGE! 1 
>>7168911
Нихуя. Хороших чаров больше не будет. Каждой теперь дают каноничного ёбыря. Если не дают каноничного, значит во всех ивентах, на всех иллюстрациях, в каждом "фанатском" видосике девочка будет стоять рядом с "не каноничным" сосисоном.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:32 #406 №7168926     RRRAGE! 2 
>>7168921
Я вуву дропнул раньше чем ты в Г закатился.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:51 #407 №7168929 
>>7168901
Ты не туда смотришь падисарина.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:51 #408 №7168930 
image
Вот такой челик в друзьях оказался
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:13 #409 №7168932     RRRAGE! 1 
>>7168921
куки бой, не горячись
давей следует нтр повестке и тебе придется с этим смириться
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:18 #410 №7168934     RRRAGE! 1 
>>7168926
Мне похуй где твоя порванная срака обитает лишь бы не итт, еще долго свой калофорс будешь раздувать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:36 #411 №7168938 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:42 #412 №7168939 
image.png
>>7168930
Мужички
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:49 #413 №7168940     RRRAGE! 1 
>>7168926
Измазался в говне и сюда припёрся?
Не отмоешься теперь
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:54 #414 №7168942 
>>7168289
Мне понравился. Выглядит красиво и элегантно. Как и нужно было для царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:56 #415 №7168944 
>>7168918
В проджекте Э тоже выкатили пидорка вампиряку, ничего интересного и обсуждать нечего.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:04 #416 №7168945     RRRAGE! 2 
e4e15341-34e5-4057-a095-9d80f10a33da.png
b106e2d8-388c-4988-9603-b0501fda4d95.png
базовый Скирк
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:06 #417 №7168946 
>>7168843
Мне больше интересно посмотреть на охуительные продажи Царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:12 #418 №7168948     RRRAGE! 1 
>>7168932
Калофорсер, ну говно твоя игрушка, г тебе не по зубам. Терпи, Чумба за успехом геншина
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:14 #419 №7168949 
image.png
>>7168930
Криворукий гей
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:39 #420 №7168951     RRRAGE! 1 
>>7168921
Как же Дайски давит не уверенных в себе омежек.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:00 #421 №7168953 
16893290809310.png
>>7168918
Когда скажут, что он очевидный Нибелунг, тогда и можно будет что-то обсуждать
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:01 #422 №7168954 
>>7168938
Так мать = жизнь.
А жизнь всегда побеждает смерть.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:06 #423 №7168956 
>>7168582
Ай да ляо, ни вашим, ни нашим

Ничего, ещё будет потом с грустью вспоминать, что от Брони или Элизии отказался

И да, напрягает, что некоторые откровенно ненавидят лолек, то есть детей, потенциальные матери ненавидят детей, красоту и короткие юбки, ебанашки
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:10 #424 №7168957 
Одни пимоны в треде остались, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:13 #425 №7168958 
17368889807780.png
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:19 #426 №7168959 
Стикер
>>7168930
Даже у женщин треда бездны на максимум закрыты ору, а этот не смог.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:29 #427 №7168960 
>>7168946
Ну как у мавуики будет, может чуть больше
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:43 #428 №7168961     RRRAGE! 0 
>>7168948
Так никто ж не спорит про успех, просто посмотри на хайп западной аудитории по трейлеру Снежной.
Они хотели куколдинг в игре и они его получили.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:44 #429 №7168962 
>>7168919
Разная аудитория, в геншине такое наоборот одобряют.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:00 #430 №7168963     RRRAGE! 3 
17581344856950.jpg
Геншин как всегда разьебал все сраки хейтеров и завистников. Быдло только в бессильной злобе потужно форсит свой кал и истошно визжит в треде
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:02 #431 №7168964 
>>7168960
Что-то мне подсказывает, что будет хуже чем у Коломбины.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:03 #432 №7168966 
>>7168930
Очевидный пидор, удаляй
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:19 #433 №7168968 
1782500358414.mp4
>>7168918
Тред не готов ко второму пришествию
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:30 #434 №7168969     RRRAGE! 0 
1657197979499.jpg
>>7168701
Шенхе. Потому что у неё большие сиськи и жопа
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:37 #435 №7168971     RRRAGE! 1 
>>7168961
>куколдинг в игре
Покажешь свои фантазии в игре, маня?)
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:39 #436 №7168973     RRRAGE! 0 
Все жду не дождусь когда Арлешка получит свой бафф. Уже столько возможностей заложено в сюжете на фоне ее связей с багровой луной и роновой, что этот ап просто обязан быть.
И чтобы под этот ап выпустили красивый скинчик и нового перса нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:46 #437 №7168974 
17761424593360934335.png
>>7168959
У меня не закрыта. Я что, хуже чем женщины треда теперь от этого?
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:49 #438 №7168975     RRRAGE! 1 
>>7168899
>>7168923
Хорошо что вас долбоебов не слушают. Мини юбки это база.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:59 #439 №7168977     RRRAGE! 1 
>>7168963
> потужно форсит свой кал и истошно визжит в треде

Это ты про тех, кто царицей тут восхищается?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:03 #440 №7168978 
Стикер
Вувята закинули нтр байты в офис давея дяяя
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:06 #441 №7168979 
>>7168964
Что подсказало тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:13 #442 №7168980 
>>7168964
Что же?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:15 #443 №7168982 
1681881959731316.jpg
>>7168954
Глубоко
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:19 #444 №7168983 
1782500402672.png
>>7168959
>женщин треда
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:25 #445 №7168986     RRRAGE! 1 
>>7168971
Под дурачка решил закосить, кукмастер, или трейлер вообще не смотрел?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:43 #446 №7168987     RRRAGE! 4 
РСП-шное стужло форсит жиро-лахта, хз как здоровый гетеросексуальный мужчина может хотеть В ИГРЕ НАХУЙ,в фантазии, в идеальном мире, в аниме мире вайф вдову-чернильницу с наебышем. Это не ирл же, где кто-то мирится с этим ради писека, ну или реально может любит детей и непрочь.
Но это же не ирл, кто в итоге ебанутый то? Точно инцелы?
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:29 #447 №7168991 
Когда выйдет вува 2? Нужна игра с русиком, куда можно залететь на старте и чтобы была инцел-френдли
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:32 #448 №7168992 
17781456057280082845.webm
>>7168982
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:39 #449 №7168993 
>>7168428
Чего блять? Это как нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:50 #450 №7168994 
>>7168321
Ты же в курсе что за геншин игра и кто ее делает. С вероятностью 100% ее мб и убьют, но по итогу окажется что с нее сняли какое-то проклятие, мы ей помогаем и она воскресает чистой играбельной няшкой. Все как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:56 #451 №7168995 
>>7168855
Как будто Варка на пидора похож...
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:10 #452 №7168997     RRRAGE! 1 
>>7168987
Ну честно говоря что терпеть. Юшки легко можно было потерпеть. Ну просто очевидно, что РСП в игре не будет юшки давать, а ёбыря вспоминать
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:30 #453 №7169000 
1690478427330436.png
>>7168992
Если вечность это смерть, то кокоми это жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:40 #454 №7169001     RRRAGE! 0 
17783189049650508667.png
Пойду отдохну. И так целый день в тредах сидел
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:43 #455 №7169002     RRRAGE! 0 
>>7168987
>здоровый гетеросексуальный мужчина
В гачах таких не бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:11 #456 №7169003     RRRAGE! 1 
1637423543300.png
Вообще очень странно, что Снежная представляется как регион с традиционными ценностями, но при этом Архонт понесла от мигранта.
SNEZHNAYA YES!
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:11 #457 №7169004 
Вы совсем ебанулись со своей Снежной? Вы за час пол треда уже насрали?!

Одно что все хуйня, хватит себя обманывать, будете крутить и причмокивать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:30 #458 №7169007 
16953059127290.png
>>7168993
Демонстрирую
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:41 #459 №7169008 
>>7168994
У царицы печальная судьба и воскреснет она шотиком из трейлера
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:45 #460 №7169009 
>>7169001
Иди конечно, тебе еще в 5 утра орать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:14 #461 №7169011 
>>7169003
Ну типа омаж
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:15 #462 №7169012     RRRAGE! 7 
пакетик.png
Ебанутый животный скот как всегда проигнорил ебейший трейлер и порвался от своих фантазий. Дегенеративное хуйло, идите селедок и мужиков ебите, нахуй вы своим лоуаськью мозгом засоряете тред и игру? Я думаю о письках и сиськах гы я даун ы наебыш. Ебаный мусор теперь весь год будет здесь. Душевнобольное дегенеративное нормисобыдло
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:25 #463 №7169014 
>>7169003
> Вообще очень странно, что Снежная представляется как регион с традиционными ценностями, но при этом Архонт понесла от мигранта.
Буквально мировая практика среди аристократии властвующей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:51 #464 №7169015     RRRAGE! 3 
image.png
>>7168507
Еще раз доказывает что насран убил игру, а нодкрай ее спас.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:00 #465 №7169016 
17274523551010.png
>>7169004
Буду
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:15 #466 №7169017 
>>7169004
Ну да, показ чемпиков это всегда протыкает челов, которые думали, что будет лучше. Потом уже когда поймут, что лучше не будет начнётся торг и принятие
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:38 #467 №7169020 
>>7169012
И не говори. Набрали в офис нормисов и паймон по квотам, а они и насрали в самого ожидаемого персонажа.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:56 #468 №7169023     RRRAGE! 0 
>>7169012
>Душевнобольное дегенеративное нормисобыдло
Жозеьнько ты себя..
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:58 #469 №7169024 DELETED    RRRAGE! 2 
>>7169012
Вообще-то есть что обсудить, у нас за столько лет в игре впервые официальный куколдинг контент подвезли.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:59 #470 №7169025 DELETED
>>7169012
Ну да, я бы тебя на кукан натянул, и что? И чего?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:37 #471 №7169028 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7169012
Терпи, хуйло.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:39 #472 №7169029 DELETED
>>7169024
А Алиса с Клейнером?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:46 #473 №7169030 
>>7168975
Все хорошо в меру, слышал такое? Миниюбки это красиво, но под ними должны быть трусики красивые и их должно быть ровно столько, чтобы они не казались чем-то обыденным. Если я постоянно смотрю на миниюбки, то я к ним првыкаю и они мне кажутся нормальными и мне уже нужны микроюбки, чтобы снова казаться сексуальными, что мы кстати видим с новыми пездами в трейлере. Эту бабу в поезде видел в трейлере? У неё вообще нахуй юбки нет, а она должна была быть какой-то приличной особой, даже кланется сука, правда как япошка ебаная, на руси не так кланятся.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:51 #474 №7169031 
>>7168701
Скирк. Потому что самая красивая.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:54 #475 №7169032     RRRAGE! 0 
>>7169015
>годом ранее было -550
Еще раз доказывает что толчок и траплекин убили игру
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:03 #476 №7169034     RRRAGE! 1 
17319560548680.png
Терпите, нормисодауны. Вы просто мусор и скот.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:15 #477 №7169036 DELETED
>>7169029
Так неиграбельны же
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:43 #478 №7169038 
17757320194050936072.png
>инстабабах 5 даунов
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:50 #479 №7169040 
>>7169004
Не буду крутить
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:10 #480 №7169045 
Дауны ну и нахуя вы бахнули
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:13 #481 №7169046 
Как же хорошо быть метовичком, поебать + похуй на набросы. Крутишь что ебет игру и кайфуешь
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:13 #482 №7169047 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7169028
Заметь как тебе хуем по лицу провели, а ты расплакался и просишь ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:22 #483 №7169048 
А помните было время, когды вы коупили о том, что Кли - гомункул из пробирки?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:41 #484 №7169052 
> ебейший трейлер
А че там ебейшего?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:56 #485 №7169054 DELETED
>>7169047
Нах мне твои проекции, болезненный.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:33 #486 №7169057 
>>7169052
Ебейшая милфа Царица
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:38 #487 №7169058 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7169054
Терпи, толстожопая мерзость.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:46 #488 №7169060 
>>7168919
да просто подогревают интерес к агонизирующей игре, как маленькие епть
на релизе все будут девственницами и идеальными женами - алисой вон прощупали выделение гавваха, но так и не выпустили
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:49 #489 №7169061 
>>7169048
А что-то поменялось?

И да, матка это биологическая пробирка, ха-ха
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:55 #490 №7169062 
>>7169007
На ступни смотри.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:59 #491 №7169063     RRRAGE! 0 
Безымянный1.png
Давей как всегда глубоко изучает культуру которой вдохновляется, подшарил за древний разгон что все Насти-шлюхи и прописал что она раздвинула ноги перед инопланетным специалистом, ну база.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:07 #492 №7169064 
Стикер
>>7168974
>Я что, хуже чем женщины треда
Да, у тебя нет вагины и титей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:21 #493 №7169066 
>>7168744
не знаю кому там что не понравилось, а мне все понравилось!
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:26 #494 №7169067 
>>7169046
Сейм, рольну метового Валерчика и весь пак его саппортов-девочек.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:28 #495 №7169068 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7169058
Потерпел тебе за щеку, проверяй.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:34 #496 №7169069 
https://www.youtube.com/watch?v=tjNcgYGst0w

Смотрим?
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:07 #497 №7169073 
>>7169062
Это коленки
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:09 #498 №7169074 
>>7169069
Стул дадут, тогда посмотрю
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:16 #499 №7169076     RRRAGE! 0 
>>7169063
Что на этот счет говорят крупные снежинские националисты?
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:59 #500 №7169079 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7168789
>Либо обяжут продвигать семьи и прочее традиционное.
Почему даже умные китайские политики настолько тупые? Ничего же не поможет, как и у нас, как и у других. Эти попытки испортить годы вымирания для инцелов еще и всякими ценхзурами, штрафами и сроки за бездетность только поднасрут людям. Эффективность этого всего, как от инквизиции, которая от непонимания причин происходящего нашла врага в лице рыжих баб. Испоганят только жизнь многим и нихуя в нужную сторону не изменят. Почему правительства такие ебнутые именно в этом вопросе и этот никак не зависит от того, успешно ли это же самое правительство в других делах, абсолютно тупо и проклято действуют при проблемах с демографией.
И конечно же тупость еще в том, что традиционные ценности и семья это нихуя не про размножение, а скорее про устойчивость общества с довольными семейными ячейками. А вот хотите размножаться - делайте целую нацию, как бонни блю, только законодательно.
У меня, кстати, есть решение. Но оно как раз такое, что не понравится правительству, ведь придется деньги тратить и много, а не плетьми холопов охаживать. Не по барски так вопросики обкашливать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:23 #501 №7169081 DELETED    RRRAGE! 3 
Ну да ебалась и чо, рожала и принимала сперму, а вы что то против имеете?
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:08 #502 №7169082     RRRAGE! 1 
17723788454530845393.png
Даже в калтейне было полегче, там хотя бы было конкретное паймонолобби, которое понятно было как давить туалета. Сейчас сложность повысилась, кол-во даунов форсящих куккал в треде какое-то невероятное, будто все нацепили маски тех самых жирных фемцелок. Пиздец просто
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:09 #503 №7169083 
17494149478960.jpg
>>7169064
Блин, а ведь точно...
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:10 #504 №7169084 
88474747.jpg
Вот норм редизайн Настеньки
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:21 #505 №7169085 DELETED
>>7169029
Нпц, пихуй. Тем более кличурл в игре уже 6 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:46 #506 №7169087 
ПОГОДИТЕ-КА

ЕСЛИ ЦАРИЦА ВЫБРАЛА КАЭНИАНЦА, КОТОРЫЙ СТАЛ ЧУРЛОМ

ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА БУКВАЛЬНО ВЫБРАЛА АГЛИ БАСТАРДА ИЛИ ВООБЩЕ ОБЕЗ

ОЙ ПОЗОР
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:10 #507 №7169089 
>>7169032
до продаж этих уважаемых чемпиков после них еще никто не дотянул - ни срувуика ни моль ни кто либо еще
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:11 #508 №7169090 
image.png
>>7169084
Это чё
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:27 #509 №7169091     RRRAGE! 0 
>>7169087
>ВЫБРАЛА АГЛИ БАСТАРДА
Ну буквально моя жена получается
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:30 #510 №7169092 
>>7169090
силикон
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:46 #511 №7169093 
>>7169069
Благодаря тебе посмотрел еще раз
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:51 #512 №7169094 
6HHYCFzq2YWplGWpgmBL7AApc1UY3NcQm6SYLUeaz-M2zVlRUtc8icc-sPd6YHgrk6aSswhUxlAyMUER9dGiMm.jpg
Вы совсем ебанулись
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:03 #513 №7169096     RRRAGE! 0 
d5085bdfa5cb0c6548b17f252ccbee55.jpg
>>7168301
МЛП
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:23 #514 №7169099     RRRAGE! 2 
>>7169082
Да, тредовички сделали трейлер с калрицей и снежной, ляо нивинават!!!
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:29 #515 №7169100 
Стикер
Один трейлер от Ляо и уже 4 кат задень.
Гашня мертва!! Это ЕОС!!
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:38 #516 №7169104 DELETED    RRRAGE! 2 
>>7169082
Давей идет в ногу со временем и желает заработать. Каколдинг сейчас на пике и он уже в игре, тебе лишь придется смириться или дропать геншин.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:04 #517 №7169105 
>>7169015
Это подсчеты на конец года, пчелик. Вторая половина 2025 года пришлась на Кал-Край если что. Из этого можно сделать вывод, что филлерный регион никого не спас, падение продолжается.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:14 #518 №7169106 
fb07934281775c42f2ff6e9b74b30e3f.jpg
>>7168322
Ничо, поЛЮБИШЬ
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:19 #519 №7169107 
>>7169100
Честно говоря во время моей молодости, когда такой трейлер выпускали, то было по 7-8-9 катов
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:31 #520 №7169108 
>>7168701
1. Синьора-Шенхе
2. Розария
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:40 #521 №7169109 
Что мне смириться, я выкручу всех красивых персов в ахуенной игре, манямирки душевнобольных куков будут в их тейвате
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:40 #522 №7169110 
>>7169096
Няша
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:49 #523 №7169111 
>>7169082
>форсящих куккал
Сыночку ветром надуло, всё так.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:53 #524 №7169113 
>>7169105
эффект от насрана слишком силен, нужно выпускать снежную чтобы все исправить
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:36 #525 №7169115     RRRAGE! 0 
Нод кайф.mp4
трейлер нод край.mp4
Помню когда Нод-Край релизился, столько ора было, что мол вот, филлерный регион, где наша Снежная, мы хотим Снежную, Нод-Край - это хуйня... Будет иронично, если на выходе Снежной крио регионом все разочаруются больше, чем филлерным Нод-Краем.
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:39 #526 №7169116 DELETED
>>7169079
>ведь придется деньги тратить и много

Нихуя не поможет вжушк

В Корее была программа когда студентов селили за счёт гос-ва в отдельные комнаты и это нихуя не помогло.
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:41 #527 №7169117 
>>7169107
>во время моей молодости
Тогда ещё борда мейл.ру не принадлежала. Какой нахуй геншин.
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:55 #528 №7169119 DELETED
>>7169104
Нах ты выбрал высирать свою шизу вот уже какой тред именно под автаркой Юлы? Только чемпка шкваришь по пусту и не к месту
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:56 #529 №7169120 
930224d5bff842f7a860faa1b78e5c4b.jpg
>>7169063
криоташа
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:04 #530 №7169121     RRRAGE! 1 
16401050259360.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:20 #531 №7169122 
image
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:24 #532 №7169124 
>>7169109
Станешь спонсором чужой семьи
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:26 #533 №7169125 
17286642073650.mp4
17511249312280.mp4
Я и моя жена
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:31 #534 №7169126     RRRAGE! 0 
>>7169107
Я с Инадзумы сижу не помню такого. Единственное на выходе Фурины бло 8 или 9 катов, но там пиздец был я читать не успевал вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:01 #535 №7169130 
>>7169115
ну чемпики, а главное архонт, уже кал, посмотрим на карту
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:17 #536 №7169131 
>>7169124
Да это сестра. Им такое нравится
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:27 #537 №7169133 
ПРАЙМ ГЕНШИНА
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:46 #538 №7169137 
>>7169126
Когда Фатуев анонсили точно было около 9
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:59 #539 №7169138 
17511249312280.mp4
17286642073650.mp4
они ебались
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:03 #540 №7169139     RRRAGE! 1 
ало.png
У меня в игре платонический ребенок, буквально от чувства любви появился как дух. У быдла в треде их партнера ебали и родился высерыш, от которого им печет. Мы не одинаковы
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:17 #541 №7169140 
пидоры.mp4
шлюхи.mp4
Я и моя младшая сестра
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:30 #542 №7169141 
Buti202303-нейроарт-нейронные-сети-9406933.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:44 #543 №7169143 
{8E0D14E2-5B8F-4341-B6EB-44D42D635EBB}.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:46 #544 №7169144 
>>7169140
чмоня...
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:14 #545 №7169145 
image.png
А вот меня всё ещё интересует, как Царица будет реагировать на Предвестников. Ну мы же не сможем пройти мимо этого момента, наверняка в диалоге это будет. Вот что она скажет на тему того, что у неё пропадают передовые фатуи?
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:40 #546 №7169148 
>>7169130
Архонт наоборот топовый, почти все будут её крутить
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:46 #547 №7169149     RRRAGE! 0 
>>7169139
не подавись копиумом
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:47 #548 №7169150 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 #549 №7169151 
Антихайп титанический просто получился, конечно. Сандрону ещё жду, а дальше вообще похуй, хоть еос, хоть остальных вайф пусть подкладывает ретроактивно. Насрать уже.
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 #550 №7169152 
пидоры.mp4
шлюхи.mp4
левый чепик для пидоров
правый чемпик для паймон
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 #551 №7169153 
>>7169140
>пидоры.
>шлюхи.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:02 #552 №7169154 
>>7169015
Это просто плановое сокращение потому что проект перестал быть приоритетным для ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:21 #553 №7169155 
>>7169145
Подозреваю, что ей похуй
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:24 #554 №7169156     RRRAGE! 1 
>>7169149
Терпи, Чумба
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:35 #555 №7169157 
>>7169152
все так
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:22 #556 №7169158 
>>7169140
Чмоня только о младших сестренках и может думать
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:34 #557 №7169159 
image.png
>>7169155
Н-но... а как же план? Как же нападение на Селестию?
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:29 #558 №7169163     RRRAGE! 0 
image.png
Вот даже интересно, она как и Шеврез, будет с мушкетом бегать?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:13 #559 №7169166 
9037e2e391c968f864203613529c0a76.jpg
>>7169140
Сестра мразь.
Так реалистично...
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:15 #560 №7169167 
Верните меня на релиз игры когда постили смешные картинки с тартальей и думали какие фатуи крутые злодеи, хртьфу
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:24 #561 №7169168 
image.png
>>7169143
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:29 #562 №7169169 
image.png
В итоге победила дружба. И Царицы тред был, и Эй свой юбилейный получила. Даже сразу два, хех
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:29 #563 №7169170     RRRAGE! 3 
17492130336350.png
>всратый неликвид опрокинули даже пиксели
АХАХАХАХАХХАХА, вот это за живое всех чмошек задели.
Они думали что Царица их жена, а они лохи без нихуя. Орру ебать ляо выдал. Терпите, маленькие? Кулачки сжали, ножкой топнули уже?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:34 #564 №7169171 
>>7169159
Снежнианки ещё нарожают, ну и гуков из соседних стран подтянут
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:18 #565 №7169172 
Пеп, уже смена закончилась, ты один остался в треде из своей бригады
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:22 #566 №7169174 
>>7169163
У нее посох
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:38 #567 №7169177     RRRAGE! 0 
1694286319790943.webp
>>7169145
Играешь за Коломбину, проходишь мимо Царицы.

- Третий Предвестник Субретка, ты ли это?
- Нет. (Коломбина натягивает фальшивые усы)
- Хорошо, хорошего вам дня в Снежной, гражданка.
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:41 #568 №7169178 
>>7169168
И вот после такой тян выкатывают царицу
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:29 #569 №7169182     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:46 #570 №7169185     RRRAGE! 0 
>>7169178
Так модельку еще не показали
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:56 #571 №7169186 
Опять пепы прибежали набрасывать. Как же заебало
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:58 #572 №7169187 
194160841435.png
>>7169167
Возвращаю, показываю крутого злодея.
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:01 #573 №7169189 
16957241909510.png
Но вам все еще ниприятно
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:31 #574 №7169191 
1782500259800859.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:50 #575 №7169193 
>>7169187
Даже это чмо загадочно выглядело
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:53 #576 №7169194     RRRAGE! 0 
>>7169178
У Нефер охуенная цветовая палитра, прям со вкусом сделано. Ну и тулупа нет, ноги, бедра и титьки на месте
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:10 #577 №7169195     RRRAGE! 1 
>>7169191
>эта коупящая пидорками одебилевшая паймона
Вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:23 #578 №7169196     RRRAGE! 0 
>>7169159
Ща Ронова даст добро на воскрешение мужа и будет договорнячок. Остальные подохшие в "хорошую сделку" не вошли, семьи получат выплаты. Ой,у подохших сироток нет семей, "хорошая сделка" 2х. Делец все просчитал.
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:42 #579 №7169197 
image.png
>>7169168
Ну да, зеленая баба жестко могнута
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:52 #580 №7169198 
>>7169186
Набросы хуевые лоу энерджи правда.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:40 #581 №7169202     RRRAGE! 1 
>>7168899
Самому странно, но да, так она хотя бы реально выглядит, как царица и архонт. Текущий дизайн от Ляо делает ее просто одной из сотни таких же персонажей, ноль изюминки, ноль намеков на уникальность. Ленту бы еще царскую, было бы заебись. Хрен с ней с юбкой, можно даже и мини сделать, но не такой огрызок всратый, и верх уже просто заебал с одними и теми же открытыми подмышками, воротником на шее и рукавами, которые отдельно от одежды на перса нацеплены. Ну хочешь ты подмышки голые, ну сделай ты ебаное декольте с с рукавами, как на пике, и будут и подмышки, и рукава не отдельные от платья. Вместо воротника ну ебани ты ожерелье, ебаный рот, или соедини его лентами там или бусами с платьем, что это за колхозная хуйня из раза в раз, блять.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:56 #582 №7169204 
image.png
image.png
Красивое детализированное ждем
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:09 #583 №7169206     RRRAGE! 1 
Царица плюс минус такая как мною и ожидалось. И хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:17 #584 №7169207     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
а помните?
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:24 #585 №7169208     RRRAGE! 1 
митю трахать в тугую попку мнение
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:10 #586 №7169211 
>>7169191
Ной-кун такой серьезный, собранный, еще и еврей. Его наверно хорошо покрутят.
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:12 #587 №7169212     RRRAGE! 1 
image.png
>>7169194
Все так
Рад что вложился
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:18 #588 №7169214     RRRAGE! 1 
>>7169206
>пост от кукфорсера через 3...2...
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:32 #589 №7169216 
{0F6E473A-88B9-432E-8852-C26E0B824224}.png
Я помню каким крутым он был с электричеством, Мону шугал
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:41 #590 №7169218     RRRAGE! 0 
1764398515925.png
Это уже третий тред после выхода мультика, а вы снова наспамили почти 600 постов за полтора часа. Причина активности?
На самом деле очень приятно такое видеть. Уже предвкушаю дни стрима и релиза Снежной, будет по 5-6 тредов в сутки, как в старые добрые.
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:50 #591 №7169219 
>>7168582
ТВАРИ
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:19 #592 №7169220 
изображение.png
>>7169212
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:04 #593 №7169221     RRRAGE! 0 
>>7169218
>очень приятно такое видеть
>куколдский шитпост
>очень приятно
Ну кайфуй, хуле, для тебя срут.
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:24 #594 №7169222 
>>7169207
Хочу чтобы третий сошедший оказалась злая светка! А сестраёб пришёл к ней и она в него влюбилась!
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:26 #595 №7169224 
1782500160783885.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:52 #596 №7169225 
17327273040510.mp4
>>7169224
СУККААААА
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:07 #597 №7169227 
>>7169224
новиопы...
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:18 #598 №7169229 
{A4AB2FEE-3379-4078-864F-460151AB1E2A}.png
П-Пимон, ты чо! Ты куда? Шо за разврат?
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:23 #599 №7169231 DELETED
>>7169116
Я имаджинирую куда более дорогую вещь - государство должно взять на себя полностью выращивание ребенка. Типа как интернат, зато родители и дети видятся именно по желанию, а не необходимости, ну чтоб не теряться, не сироты же. Пусть контакт поддерживают, но живут как бы сами по себе. Канеш с опцией забрать пиздюка оттуда для желающих сильно, не тюрьма же. Но и государству в таком случае уровень этих учреждений нужно поддерживать крайне высокий и соотвественно очень дорого, а не как сейчас сироты в детдомах жрут тараканов с голодухи. Именно поэтому правительству не понравится. Необходимо снять бремя родительства с родителя полностью. А нужно именно качественно, потому что в ужасных условиях получится маргинальное население из детдомов, а не высокоразвитые члены современного общества, условия нужно обеспечивать самые лучшие.
Наш маткапитал это капля в океане затрат на пиздюка, и уже даже с этим наши носятся, будто святые и совершают подвиг этой подачкой. Получается даже это удар по госбюджету. А вот надо идти еще дальше. Времена, когда каждый мог позволить себе детей, да не одного, а очень очень желательно троих, закончились и уже не вернутся, необходимо перестраивать существующие институты, а не гнать в старые и уже неработающие "традиционные" из под палки. Традиционные на то и традиционные, что традиции эти пришли к нам совсем из другого времени, можно сказать даже из другой реальности.
К чему-то подобному госудсарствам все равно придется прийти со временем, если они не захотят вымереть, вопрос то ребром.
Ну а самые тоталитарные канеш могут еще и законодательно с такой системой потребовать родить 2-3 детей от женщины, наверное китай как раз такое сможет попросить - они в законах не стесняются. Я имею ввиду это все при действующей системе воспитывания детей должно быть, а иначе родят, как у нас это сейчас практикуется, и сразу в мусорный бак эту обузу ебаную.
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:28 #600 №7169232     RRRAGE! 2 
Чтобы не было куколдского шитпоста, надо просто куколдство убрать из игры. Еще не поздно отретконить всё нормально
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:50 #601 №7169234 
>>7169224
Nordic to the core
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:51 #602 №7169235 
>алеша
>митя
>федоровна
Ебать, грушенька будет? Димон где?
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:02 #603 №7169236 
827a9870659fc25224d97e6926d7c7bf.jpg
>>7169224
ШЛЮПКА
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:25 #604 №7169241     RRRAGE! 1 
1782500747907364.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:56 #605 №7169245 
знакомая паймона щас сказала что концовка натлана ей очень понравилась
от добрых слов паймон она даже заплакала
хотя буквально 30 минут назад словила затуп в квесте и не могла пройти дальше и на эмоциях негативных была
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:15 #606 №7169246 
{3C7FD990-9535-4CB1-8758-6436F0A01598}.png
О БОГИ!
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:37 #607 №7169249 
>>7169219
Причина?
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:39 #608 №7169250 
>>7169241
Годный арт но ты невнимательный
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:09 #609 №7169253 
алеша вставай (2).mp4
>>7169235
Скверные ассоциации с Алёшей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:16 #610 №7169254 
Челик, ты наверное заметил что на твой истеричный форс не ведутся. Возможно, стоит угомониться?
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:18 #611 №7169255 
>>7169246
Возбудился?
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:36 #612 №7169256     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:26 #613 №7169259 
1782501249171818.jpg
Какой финальный вердикт по царице?
Мне не особо зашла но понимаю что они не могли другой дизайн особо сделать поэтому просто ок
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:06 #614 №7169263 
>>7169259
>не могли
Кто мешал? Нейронку плохо натренили?
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:13 #615 №7169265 
>>7169259
База. Все равно все выкрутят.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:27 #616 №7169266     RRRAGE! 0 
>>7169259
Какой может быть финальный вердикт? Нужно хотя бы модельку в игре увидеть и посмотреть уровень куколдизма в сюжете
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:53 #617 №7169268     RRRAGE! 1 
Не захотели крутить пикми Колумбину с её свиданками и сосанием леденца, ну так получите рожавшую Царицу с историей про пиздострадания о левом челе. Всё честно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:54 #618 №7169269     RRRAGE! 0 
>>7169259
Какой няху финальный вердикт если это ее первое появление??
Ждем остальные мультики, модельку, сюжетку, объяснение мотивов и характер
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:56 #619 №7169270     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7169115
Кал-Край это регион пидор с космическими кораблями и полетами на луну вместо фентези, родина калоастры ненавижу блять калоастру, начало куколдского фансервиса с Алисой и Николь, а так же скины на оружия вместо оружий. Кал-Край это кал как не посмотри.
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:01 #620 №7169271 
>>7169259
Збс, мне нравится.
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:42 #621 №7169273     RRRAGE! 2 
>>7169266
>уровень куколдизма
А, то есть сына-корзина это ещё показатель?
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:02 #622 №7169275 
>>7169259
Дизайн могли и в том же стиле, но интереснее. Даже артманки царицу рисовала лучше, чем вышло у ляо, хотя в ситле таком же.
Вердикт - провал. Пирожок с ничем.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:22 #623 №7169276 
>>7169270
ХОУЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:31 #624 №7169277     RRRAGE! 0 
>>7169259
По дизайну? Оправдала ожидания, снежная королева. По всему остальному вердикта нет.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:54 #625 №7169278 
3ae9a5b17515798ab7078f44f268d844.jpg
Я ЦАРИЦА
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:04 #626 №7169279     RRRAGE! 1 
16992103076540.mp4
>кук
>Чумба
>рожала
>ряяяяяяя
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:23 #627 №7169282 
>>7168908
Сын - еще один огромный минус.
Была б хотя бы дочь - то за счет оякодона можно было бы вытянуть Натрашку, а наебыш на хуй не нужен
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:36 #628 №7169283     RRRAGE! 1 
изображение.png
>всё не так однозначно, поймите
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:37 #629 №7169284     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>7169202
Блять да выбирай любое, тут есть и мундирные от елизаветы 2 и ебейшие платья с коронаций и просто платья того времени. Вариантов ебнешься нахуй. Почему на Мявуику рискнули и надели ахуенный обтягивающий костюм после кринжовой писешторки СЕГУНА, которую она спиздила у порнокосплеерши, а на Царицу нахуй, на блять практически Финального антагониста не смогли надеть хотя бы подобие национального наряда? Почему блять в фонтейне можно было стильно сделать, а в Снежной нет нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:49 #630 №7169285 
image.png
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:00 #631 №7169286 
>>7169270
>скины на оружия вместо оружий
И даже с ними начали халтурить. Иногда просто в голове не укладывается, насколько же ляо похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:00 #632 №7169287     RRRAGE! 2 
>>7169279
Прямо таки визг стоит. Че с ними не так?
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:25 #633 №7169288 
>>7169224
Блять, нахуй ты это скинул, я как собака суиулая под одеялрм согнулся и ржал беззвучно, потому что спят все. Сука, думал кишки от натуги выйдут
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:26 #634 №7169289 
>>7168918
А что обсуждать? Все Фонтейн помнят, когда точно такой же пидорок оказался облизан всеми чемпиками без исключения, и на год прочно прописался в мете
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:01 #635 №7169292 
>>7169283
Гомункул. Сын сестры. Брат отца. Отец жены
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:05 #636 №7169293     RRRAGE! 0 
cf3581bb6dc38465dc2a47316f407194.jpg
>>7169283
ПРИЕМНЫЙ ГОМУНКУЛ
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:08 #637 №7169294 
>>7169278
Ты домоседка
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:50 #638 №7169295 
>>7169283
Почему он спрашивает, он забыл как его мать выглядит? Может он потерялся.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:00 #639 №7169296 
>>7168979
>>7168980
Чутье.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:47 #640 №7169301     RRRAGE! 0 
>>7169279
С таким ебалом уже пятый тред сижу
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:09 #641 №7169302 
image
>>7169296
Наитие появилось, да?
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:14 #642 №7169303     RRRAGE! 0 
>>7169259
Это не Броня
Это не Элизия

Значит не то
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:30 #643 №7169304     RRRAGE! 0 
24.06.png
25.06.png
26.06.png
🥳🥳🥳
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:44 #644 №7169308 
>>7169268
Я крутил и на свиданки хожу
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:40 #645 №7169313 
Стикер
>>7169304
УРАААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:51 #646 №7169314 
>>7169304
А
Кто
Это?
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:36 #647 №7169318     RRRAGE! 0 
>>7168946
Охуительные и будут. Для западных китов все просто шедеврально, вон реакции на ютубе такие, будто ляо им лично подрочил. Тьфу блядь. Недовольные безликим неписем, выставленным как царица, погоды не сделают. Как водится большинство людей говноеды без вкуса и мозгов, для них и делается такое безвкусие.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:17 #648 №7169320     RRRAGE! 4 
>>7169259
Заебись на 100%. Красивая, высокая, ледяная - как и ожидалось. Казалось, что может быть лучше? Но ещё и куколдошизлу пердаки в ошмётки разорвало, это вообще охуенно! Спасибо Ляо неиронично, вероятно прогреюсь на ещё одного С6 чемпика на акк за это. Такой цирк, пиздец, я весь день сегодня проигрываю как ебанутый с того, что шизанутые несут.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:18 #649 №7169321 
>>7169278
сосал?
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:44 #650 №7169325 
1700120630625920.png
>звезда это бутон
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:46 #651 №7169326     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7169304
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:02 #652 №7169327     RRRAGE! 3 
>>7169310
Что угодно из перечисленного лучше, чем бронякал или кализия.
Пусть хоть с неграми ебётся, главное, чтобы волосы в дрели не заплетала и в розовый не красилась. Я так считаю.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:06 #653 №7169330 
>>7169318
>западных китов
Это тех, которые бп+подписка? лол
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:10 #654 №7169331 
>>7169325
Какая же все-таки Светка милая, пиздец...
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:11 #655 №7169332     RRRAGE! 3 
>>7169327
сис потушись уже, всем поебать на твою зависть
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:52 #656 №7169334 
>>7169302
Ну не совсем.
Факт то что от года к году в геншин играет меньше людей и меньше донаты - это видно по табличкам. Во времена сумеру только на глобале архотн мог собрать 100кк без китая, фурина набирала сумасшедшие цифры, арлекино 120 лямов лутанула.
А потом в натлане Мявуика продаваясь одновременно с Ситлали - бисс подсосом даже 100кк не набрала суммарно. Скирк - 60кк с копейками, проходит год и уже Коломбина 66кк лутает всего со всех регионов.
Ну и до кучи я довольно средний игрок, то есть по вкусам и предпочтениям, и я гляну на Царицу и понимаю, что пулить ее выше С0 чисто для коллекции вообще нет никакого желания. И точно так же скорее всего будут делать большинство людей. Те же кто ее ждал уже наверное давно на С6Р5 накопили.

Вот мне и кажется что там потолок будет 55-60кк.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:17 #657 №7169336 
>>7169326
Анус не там, где должен быть... Печальная картина, серьезные отклонения.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:27 #658 №7169337     RRRAGE! 1 
58277aa9-499d-4ff0-b1f5-f79c90708a46.png
cd9c2b88-a137-481f-986c-65a12d6d2b21.png
СТЫДНО
за второй пик
Анончики просили и одобрили... всё ради тредовичков успокаиваю себя
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:42 #659 №7169339 
what-surprised.gif
>>7169318
>западных китов
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:33 #660 №7169340     RRRAGE! 0 
17596909637800.mp4
>>7169327
База. Пост от которого у хонкалодерьма палит пердак. Ну и похуй на них, убогих
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:46 #661 №7169341 
8684968f19518d856219452633f8beb6.jpg
ЦАРАП
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:58 #662 №7169346     RRRAGE! 0 
1698815610267511.webm
>>7169331
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:02 #663 №7169347 
image
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:09 #664 №7169348     RRRAGE! 1 
>>7169284
В платье-колокольчике Нахиды больше смысла, чем в наряде Царицы. Просто дженерик полный без идеи и смысла. Одним кокошником сыт не будешь, особенно если кокошник и сам говно какое-то. Твои платья с первого пика, конечно, тоже не особо в игру впихнешь, но есть варианты, синее на втором, третий пик. И есть ультрауниверсальный варик, как в ульте Анастасия от диснея, или из наших советских, где у баб сарафаны были такие с рукавами-прорезями, не помню их названия. В царевне-лягушке такое было, например.
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:24 #665 №7169357 
荧妹这是怎么了怎么脸这么红~.mp4
>>7169346
Спасибо, эту милую Светку себе схоронил
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:28 #666 №7169358 
>>7169330
Бп и подписка это же наша тема, снгшная. На западе люди по цене местного кофе могут позволить себе перса выкрутить. Ну я так думаю. Не зря же наш регион в целом в финансовых отчетах не считается. У нас конечно тоже есть люди много заносящие, но их самих не так уж дохуя, чтобы стать заметными. Остается западные киты, хуле, а где еще бабло может быть?
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:30 #667 №7169359     RRRAGE! 0 
1780415501656.png
>>7169327
>>7169340
>Пусть хоть с неграми ебётся
Столько лет геншинята набрасывали в треде что в хср играют одни куколды, а в итоге геншинята сами оказались куколдами. Теорема сбоев не дает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:49 #668 №7169370     RRRAGE! 0 
>>7169259
Дикий дженерик, как и Райден. Максимально блеклая невнятная эльфийка. Впрочем, Дыне это не мешало охуенно продаться.
По трейлеру она - тупая пизда с бешенством матки, у которой из-за потери наебыша протекла фляга. Надеюсь в игре ей дадут мотивацию поглубже, и пояснять, хули эта ебанашка на Небеса гонит, когда Бедствие устроила Каенрия.

Пока персонаж максимально тупорылый и мерзкий, как Дыня, которая из-за своих закидонов точно также испортила множество человеческих судеб.

Когда Небеса её наебыша от нелегала пидорнули - это значит "Несправедливые законы Небес, всех бы уебала!!!"
А когда сама направляет войска в чужие страны, спонсирует выродков вроде Дотторе, позволяет использовать детей в лагерях смерти Крукабены - это "ну мне можно, холопы должны терпеть"
Лицемерное двуличное говно
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:11 #669 №7169372 
6aadec7b7871ee5139fdfc83405f99f1.png
ЧАПИЦА
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:37 #670 №7169376     RRRAGE! 2 
17600325830340.mp4
>>7169359
>пук хонкаловыблядка
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:46 #671 №7169378 
>>7169224
Хорош
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:01 #672 №7169381 
>>7169372
Мамку трахать
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:09 #673 №7169383 
>>7169259
Проткнутая. Это единственное на самом деле важное.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:26 #674 №7169385 
Заметил деталь, возможно намеренно сделано. У Царицы расфокусированный-отрешенный взгляд. Я сходу только Шеньхе вспомнил с подобным, и она именно такая и есть.
У них наверное только два пути с ней было - либо острый, ясный взгляд - либо такой.
Какой она по характеру будет, я думаю, уже можно довольно точно определить.
Хотелось бы обнять её.
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:10 #675 №7169391 
>>7169224
А почему другие аноны посмеялись с данной картинки?
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:26 #676 №7169394     RRRAGE! 0 
1535193262p2e380d46466.jpg
А мне нравится царица.
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:57 #677 №7169400     RRRAGE! 0 
16593598533460.jpg
ну и чего ну и каво
крутить Сандроне или нет?
раньше таких вопросов не стояло, а сейчас сиди еби голову - а вдруг какой нибудь будующий чар который будет ее сигна сапортом мне зайдет, а Сандроне на аке нет)) и жди рерана пол года/год

сама кукла вроде и прикольная но вау не вызывает.. мб модеры юбку укоротят и в квесте подраскроют - так получше будет
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:59 #678 №7169405 
>>7169370
>сама направляет войска в чужие страны
Да хорош, какие там войска. Границы не охраняются, вне городов по всем регионам опасные маргиналы, жить там нельзя, нихуя властями не контроллируется, им просто насрать и порой кажется, что их попросту нету. Несколько фатуевичков капля в море происходящего похуизма. И уж точно не войско.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:24 #679 №7169407     RRRAGE! 2 
16951618868530.mp4
>>7169394
Царица не нравится только дефектным паймонам ненавидящих детей и самих себя за то что они ЖЕНЩИНЫ. А мы женщин любим и уважаем. Верно тредик?
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:48 #680 №7169408     RRRAGE! 1 
>>7169400
Как минимум есть такой же онфилд дд двуручник только электро - Валерыч и он сильнее Сандроны.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:51 #681 №7169409     RRRAGE! 0 
17356094202673.jpg
98939378p0.png
wilhelminabrowndustand1moredrawnbyletdie1414ff5a32d5872306931f1fa8a535676460.png
143080111p0.jpg
Крио всегда лучшие, в любой гаче.
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:01 #682 №7169414 
>>7169391
Смешная рожа у малого
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:17 #683 №7169417     RRRAGE! 5 
1774670729091.gif
Надеюсь на две вещи:
1. Что ребёнок будет реально Царицы, и именно рождённый ею от кого-то
2. Что её сделают полезной метово, и без неё будут очень плохо проходиться снежнинские дырки и надриски

Если эти два фактора совпадут, нас ждёт великолепное шоу прямо в этом итт треде. Прямо предвкушаю. Таких разрывов со времён месье Нёвиллета не было, похоже возвращаемся в золотую эру Геншин-тредов. И это прекрасно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:36 #684 №7169418 
>>7169405
Сколько лагерей Миллилитов в Иназуме, Сумеру, Фонтейне?
Сколько племен Пустынников перекочевало в Натлан?
Сколько жандармов патрулирует Сумеру?
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:05 #685 №7169421     RRRAGE! 5 
16444470193020.png
очередные потуги нтр долбоебов убедить тредовичков в закорапченности персонажа?

чо там как успехи?
Фишль отменили?
Еимию отменили?
может Сару отменили?
а Клоринду?
а Фурину?

вы даже в интернете - ни на что не способный гной
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:18 #686 №7169422 
>>7169417
Второй пункт будет 100%
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:31 #687 №7169423 
>>7169348
Нахида вообще вся база.
А насчет царицы... Там в трейлере НПСишка в кокошнике была блять интереснее и лаконичнее чем это пизда...
Даже глупая сегун с писешторкой смотрелась к месту среди таких же людей в кимоно, пусть и более простых, а эта ебень ходит блять серо-синяя в какой-то смеси тряпок и миниюбки когда у неё народ в обычных нарядах и кокошниках
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:48 #688 №7169424 
>>7169417
А я хочу, чтобы она была нарисована лучше, чем безымянный нпс. А там уж хоть пусть рождает хоть как из пулемета.
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:43 #689 №7169426 
>>7169400
Крутишь с0, если раскрывается потом как Инеффа, то докручиваешь сигну на реране, нет, ну и похуй, очередная мертвая крио-пизда, они все такие, в театре может пригодится зато
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:20 #690 №7169429     RRRAGE! 1 
>>7168918
Без иронии маст пулл. Первый настоящий вампир в игре - это маст хэв на аккаунте.
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:59 #691 №7169430 
>>7169418
Так они у себя то разобраться с тараканами не могут, куда им еще свою немощь экспортировать.
А вообще самая сильная и страшная сила в тейвате - охотники за сокровищами. Представлены в каждом регионе в огромном количестве. Вот уж кто мог бы считаться войском, но они неорганизованные.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:24 #692 №7169432 
Маркетологи Ляо хорошо поработали.
Геншин будут бурно обсуждать еще месяцы.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:46 #693 №7169435 
>>7169426
> докручиваешь сигну на реране
А смысл? Там разница с ВГСом ничтожная, а ВГС ненужный вероятнее всего у каждого завалялся, кто более-менее долго играет.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:49 #694 №7169436 
image.png
А вы знали что в опроснике ляо есть стрелочки, которыми нельзя пользоваться?
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:59 #695 №7169437 
изображение.png
Отменить как Алису не получилось бы, зато ради цифорок шквариться не надо будет.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:01 #696 №7169438     RRRAGE! 1 
>>7169417
Пчел, если сойдутся оба пункта, то люди просто пробомбятся итт и дропнут нахуй, ты будешь катить тред раз в три дня и набрасывать сам на себя. Игра уже не тот доминатор, как было тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:30 #697 №7169439 
>>7169417
То, что мотивация Царицы - "месть за умершего сына" - меня раздражает даже сильнее, чем то, что она поебанная.
Похуй вообще, пусть её хоть степные олени в три шеренги ебут, такое говно другого не заслуживает.
Как бы - а сама ты, дамочка, сколько невинных детей убила своими приказами? Кто ты, блядь, такая, чтоб гнать на Небеса, когда у самой руки по локоть в крови невинных?
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:31 #698 №7169441 
изображение.png
изображение.png
>>7169224
вот бы меня так....
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:03 #699 №7169442 
>>7169435
Да-да. В табличках протыков каждый раз
>разница ничтожная
а потом хуяк и 30% минимум.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:14 #700 №7169444 
>>7169435
ВГС это че? рыбина двуручная? А дилюку кем стукать тогда? Или вон там собрались пиратку бафать
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:16 #701 №7169445 
>>7169439
Ну и скольких? Кого она убила? Список, пожалуйста.
КМ Валера Аноним 26/06/26 Птн 23:16:30 #702 №7169446 
>>7169400
Задонатишь просто, если потом не хватит
Скипать действительно опасно
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:46 #703 №7169449 
16966280019280.mp4
Себя отмените. А Царица проследует в гарем и научит моих других жен рожать, поделится опытом.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:47 #704 №7169450     RRRAGE! 1 
16629086757700.png
16629617324520.png
16629716426910.jpg
16629769470200.jpg
>>7169407
2Д нарисованных женщин если только
Тебя, потная противная паймона, я и за миллион примчиков не полюблю
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:10 #705 №7169452     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7168918
Пися намокла
А прикиньте будет буквально такой
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:17 #706 №7169453     RRRAGE! 0 
>>7169438
Соглы. Когда финальный регион - говно, то ты в него не инвестируешь и не терпишь до талого, ты просто в разочаровании дропаешь, и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной.
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:24 #707 №7169454 
>>7169444
Волчья погибели 5зв со стандарта это.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:13 #708 №7169457     RRRAGE! 5 
>>7169438
> люди
Шизло, которое чересчур серьёзно воспринимает игру и горит с того, что вымышленного персонажа ебали - это не люди, а психически больное говно. Их не жалко, и если они свалят из треда, все остальные только выиграют.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:33 #709 №7169458 
Стикер
>>7169453
>финальный регион
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:36 #710 №7169459 
>>7169450
Лол, ирл ты первой же предложившей тебе девочке будешь вылизывать пах.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:56 #711 №7169460     RRRAGE! 1 
146499918p0.jpg
Признайся захотел
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:03 #712 №7169461 
>>7169445
Все дети, погибшие на операционном столе и в лабораториях Дотторе, все дети, убитые в лагерях смерти Крукабены - все они мертвы из-за действий Царицы, по её приказу, прямо или косвенно, все эти шарашки функционировали - и убивали детей.
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:25 #713 №7169462 
Стикер
Бимбица
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:32 #714 №7169464 
>>7169460
Мне генки полторашки нравятся
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:33 #715 №7169465 
>>7169452
Вот тянам реально нравится питт в образе с третьего пика, а не он же например ну в другом любым фильме, пусть даже в джо блеке, где он тоже молодой и упругий? Уже ведь слишком, напомженный, напудренный, ужас какой, эдвард из сумерек образец маскулинности в сравнении с этими пиками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:48 #716 №7169468 
>>7169457
>психически больное говно
Сырозаврик, у тебя минимум половина харкача состоит из таких, ты бля подумай где ты сидишь-то нахуй, в своем сейфспейсе на пикабу чтоле
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:01 #717 №7169470 
>>7169459
Не, это не работает так.
-мимо слил симпатичную тяночку просто по равнодушию
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:36 #718 №7169471 
>>7169458
У Ляо в рот столько хуев не влезет, сколько хуев я клал на Каенрию.
Особенно после твиста с Царицей. Уж не знаю, такими темпами "плетение судьбы" окажется ребенком сиблинга от Асмодей/Фанета, такого высера от Ляо уже стоит ожидать
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:55 #719 №7169474 
Стикер
>>7169464
>генки
Это что?
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:04 #720 №7169475 
>>7168987
ирл настоящий альфа трахает ту, которая ему понравилась.
Если у нее есть ребенок - это ничего не значит.
Захочет - создаст семью с ребенком.
Не захочет - дропнет, оставив у ребенка травму от того, что тот слышал как его мать ебут за стеной.
Тут нет черного и белого, хорошего и плохого, чел. Мир не делится на альфачей и тех, кто ебет РСП, не делится на тех, кто выбирает девственниц и тех, кто может полюбить приемных детей.
Подрастешь - поймешь.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:08 #721 №7169476 
>>7169453
>и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной
Ну база, хуле. Ляо сам виноват, тебе даже возмущаться лишний раз не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:17 #722 №7169477 
>>7169461
Чужих детей. Фатуйская движуха это посткаэнрийское явление кстати. Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:32 #723 №7169480 
> ирл
> альфа
а вот и резидент дурки
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:05 #724 №7169484 
>>7169461
дотторе - шитмеруиц
крука - уринтейка
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:19 #725 №7169485     RRRAGE! 1 
Он не более резидент дурки, чем кукфорсеры.
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:22 #726 №7169487 
>>7169475
>ирл
Иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:21 #727 №7169489 
>>7169477
>чужих детей
Нещитова, понял.
>фатуйска движуха это
Попытка остановить пятисотлетний зуд пизды. Теперь уже очевидно что Снежной даже бездна не угрожала, абсолютно все смерти из-за пиздочёса по дохлому ёбырю.
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:00 #728 №7169491 
>>7169474
Ну есть вот Геннадий, Гена, Генка. А несколько Геннадиев будут Генки
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:11 #729 №7169495 
>>7169474
Улыбаки, источающие позитив
Вызывающие радость простым своим присутствием
Вообще красиво когда девочки улыбаются
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:15 #730 №7169498 
>>7169458
Была инфа, что сотрудников с геншина уже массово переводят на другие проекты. Останется только калоастра.
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:22 #731 №7169499 
image
>>7169491
Вот тебе генки Геннадий. Хотя на самом деле не генки.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:07 #732 №7169502 
>>7169489
И что? Люди себя так и ведут.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:11 #733 №7169503 
>>7169498
Все ещё больше чем на втором проекте
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:40 #734 №7169505 
16980747070540.mp4
Просвещаю тредовичков, альфа это папа, мама это тоже альфа, остальные "омеги" в стае их дети от разных пометов, которые как подрастут идут искать себе пару и создавать свою стаю-семью, а до этого времени няньчат младшеньких, пока мамка с папкой заняты охотой.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:47 #735 №7169506 
>>7169385
Пожалейка пробьёт все мыслимые и немыслимые пределы. А ведь когда-то я плакал по Фурине и думал, что хуже уже не будет. Но походу тут мёртвая родня, мёртвая она, вселенское одиночество, безнадёга и только Табиба может согреть дед инсайд красавицу.

Не, потанцевал есть. Ляо может хоть на эмоциях сюжетку вытащить. Сюжет то по любому опять говно будет.

А ещё интересно, какой он будет энтот крио дракон. Должна быть девочка, а то одни самцы живые.
У Венти друг, у Деда поехавший в клетке, у Дыни, мда.. у Нахиды злая мразь чсв, у Фурины почему-то падисар, у Мявика терпилозавр, который не захотел становиться главным и затерпел. Снежный дракон должен быть либо супер суровым, либо супер добрым, тут по другому не бывает.

Дааа, не забываем, у нас плот твист же, уже с трейлера. Каждый архонт - олицетворяет некую черту характера. Типа как Дыня - постоянство, Венти - свобода, Нахида - мудрость, Фурина - справедливость. Настенька у нас оказалась - Любовь. Вокруг этого всегда идёт сюжетка. Т.е. она потеряла любовь и начался морозный пиздец в Снежной. Вот мы её и будем возвращать.
Реально романтик моноготари будет. Шаоджи из кустов выглядывает...
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:26 #736 №7169508     RRRAGE! 0 
>>7169489
Какие смерти то? Опять нарративы уровня миллионов расстреленных лично сталиным. Сама то царица кого убила? Списочек, поименный, этих бедных детишек, хорошо бы, если она их еще и сожрала. Все же косвенно и додумано, какие ваши доказательства?
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:54 #737 №7169510 
>>7169503
Но уровень качества уже прошиб дно. Из оставшихся 2к процентов девяносто это мусор по квотам.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:07 #738 №7169511 
>>7169477
>Чужих детей.
Ну вот и наебыш Царицы для Небесного Престола - это буквально чужой ребенок, сын чужака, даже не посторонний - а ребенок врага.
Следила бы за тем, перед кем ноги раздвигала - никакой проблемы бы не было.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:21 #739 №7169512 
image.png
>>7169385
Фокусироваться она только на ГГ будет, в области штанишек.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:39 #740 №7169514 
>>7169498
Вероятно, через год мы переезжаем в геншин 2, он уже приличное время делается, пора бы релизить. Да и время как раз правильно, с концом Снежной закончится и оригинальная история, заявленная с самого начала, о посещении всех семи регионов Тейвата. Начнётся новая.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:41 #741 №7169515 
>>7169506
>я плакал по Фурине
Хоспаде... А чего не по гитлеру сразу?
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:48 #742 №7169516 
>>7169508
>бояре плохие, царь невиноват
Да-да.
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:44 #743 №7169518 
>>7169400
Масложопят ей саппортом Эллен Жопича и Одетту.
Но, есть другое опасное масложопие, что хитрожопый Валера спиздит всю её пачку, ведь он тоже крио стеллар кондакт керри.
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:52 #744 №7169521 
>>7169516
И это все твои доказательства? Чего и следовало ожидать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:52 #745 №7169523 
>>7169521
Ну просто папочки в Заполярный не приносят, бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:01 #746 №7169524 
1782506099650.jpg
1782506099675.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:52 #747 №7169526 
>>7169506
Ещё они любят брать истории из ирл и переиначивать. Как казнь Марии Антуанетты во Франции стала казнью Фокалорс. Ну а тут будет история как жена Николая II искала волшебного исцеления для больного сынишки и села на хуй Распутина. Пока только интрига, кто будет Николаем в этой истории, а кто Распутиным.
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:51 #748 №7169527     RRRAGE! 0 
>>7169489
>Снежной даже бездна не угрожала
Ты в игру вообще играл когда-нибудь или просто набрасывать пришел? Буквально везде говорят, что именно в Снежной хонкал активнее всего, что аж посреди деревни можно в дырку упасть, как это было с Тортом, например.
Аноним 26/06/26 Птн 23:38:17 #749 №7169529 
>>7169400
совсем безпомощный дебил? 160 сейвишь райт найу
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:09 #750 №7169531 
Писал ща очередное ненужное мнение и стер.

Какие посты вы хотели бы видеть? Есть ли вообще приятные темы?
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:30 #751 №7169533 
>>7169515
Да бля, там на эмоциях играют в этой сцене, и грустно так на скрипке играют.
Потому и пишу, что хуже не будет. Пиздец ебаный, нахуй её. Но написано грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:48 #752 №7169534 
>>7169506
Тл; др давай, я не стану читать стену нытья.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:01 #753 №7169537     RRRAGE! 0 
image.png
Всегда, когда заходит речь про "пропаганду" семейных ценностей в играх и аниме, вспоминаю данную картинку и очень долго смеюсь.

Вот бы какой-нибудь умелец запилил такую же картинку, только про Алису и Кли или Царицу и Максима.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:14 #754 №7169538     RRRAGE! 1 
>>7169527
>торт в дырку упал
Катастрофическая угроза нации. Уровня 500 летней нонстоп долбежки с Гойслопом а может и выше.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:31 #755 №7169540 
>>7169505
>16980747070540.mp4
Это джокер сегодня днем в тред заходит?
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:57 #756 №7169543 
>>7169512
Выглядит тёплой. Вот бы руки у неё в подмышках погреть...
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:25 #757 №7169544 
>>7169537
а ведь там настоящий министр был
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:20 #758 №7169548     RRRAGE! 3 
868b98a9-2fa1-49b2-b330-88df01cdc955.png
8d93e09e-713f-47d1-a548-e6faaf1ec4c8.png
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:32 #759 №7169549 
>>7169512
но у гг платье и чулочки
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:51 #760 №7169550 
>>7169385
Она еще говорит что сомневается в том что воспринимает. Поди у нее кукуха поехала и она навыдумывала всего. И сама же еще потом ебнет факел.

Картинка тоже размытая
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:05 #761 №7169552 
>>7168918
Скучный дизайн
Вампир в 6+ Геншине нахуя?
Ну давайте еще оборотней добавим и сделаем Сумерки со светкой
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:33 #762 №7169555 
>>7169523
Не вижу ничего особо криминального с ее стороны. Предвестники на самоуправлении, организация не очень строгая, скорее клуб блядь для чаепития. Царица не просила продавать инадзумцам глаза порчи, не просили доктора ставить свои эксперименты на ком бы то ни было, это вообще никак не относилось к ее единственной просьбе - достать гнозисы. А устраивать кунцкамеру доктор мог и без членсва в фатуях даже, нашел бы способ. Даже наоборот по капитано видно - он мужик оказался не злой и даже от силового изъятия гнозиса отказался. Че сделала царица? Простила. И даже фатуи из его подчинения не забрала, в следствие чего они помогали натлановцам. В данном случае действительно важны "бояре", т.к. каждый предственик предоставлен самому себе почти полностью, пока не вытворят ахуй и фейспалм вредящий царице. Настюха не раздает военных приказов, самый ее жесткий приказ был вернуть клумбу, но как бы тоже на похуях и никто не жестил. Она даже не рулит стратегией, во всяком случае из того, что показано.
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:51 #763 №7169556 
>>7169537
Забавный министр был, за это и убили
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:22 #764 №7169559     RRRAGE! 1 
изображение.png
Копи
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:42 #765 №7169562 
>>7169534
Не так много вроде.
Если отбросить мои другие мысли. Сюжет будет о возвращении любви Царице, чтобы закончить заморозки.
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:40 #766 №7169568 
image.png
Выпало видео в ленте. Пиздец, чел из 2020 постит.
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:12 #767 №7169572 
>>7169552
Так Валера же.
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:26 #768 №7169574     RRRAGE! 1 
Это очень показательно что как только показали красивую женщину половина треда сразу начала думать о хуях и сперме
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:20 #769 №7169578 
энестейза.webm
Какие же америкосы тупые
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:15 #770 №7169581 
>>7169526
Чтобы кто-то был Распутиным - он должен быть предателем. И тут либо нпц фатуй, либо нонейм нпц и там не угадаешь.
Сакдик возможно, у него и борода имеется. Николаем будет мёртвый старый царь, ляо не нужны конкуренты для мейн пуш продажи, пусть и слабые для показа её силы.

Она через пиздилово с Роновой будет силу показывать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:17 #771 №7169583     RRRAGE! 1 
>>7169574
Сыночку ИГНОРИРУЕМ, а то неприятно становится. Да?
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:33 #772 №7169585 
>>7169578
просто аня
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:39 #773 №7169586 
Походу царица база
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:58 #774 №7169589 
11419.jpg
>>7169583
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:11 #775 №7169593     RRRAGE! 1 
>>7169259
стиль полностью проебан. если бы мне эт опоказали и не сказали что это гавниш я бы даже и не понял. чисто дефолтная анимешная хуета
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:52 #776 №7169595 
А в новом патче локация то будет хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:54 #777 №7169596     RRRAGE! 3 
>>7168919
Чет проиграл. Шиз понял, что за пределами треда всем похуй на нтр-форсы и теперь у него последняя надежда на китайского барина.
Спойлер. Там тоже все похуй. Хотя дизайн много кому не зашел.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:00 #778 №7169597 
>>7169578
Ну кста получается написано Анастася, а не Анастасия. И Феодоровна, а не Федоровна. Какой ужас, ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:07 #779 №7169598 
>>7169562
Вряд ли так просто. Вряд ли она по своему желанию морозит. Пацана она хотела утешить, а не заморозить. Проклятие?
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:44 #780 №7169600     RRRAGE! 0 
>>7169548
Ебани скирк тупа в падике с парнями, ебани ее в клубе. Я в ахуе какой ты бездарь
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:49 #781 №7169601     RRRAGE! 2 
17136103862130.png
Лол, Валера тупо увел у Сандроны всех саппортов (Одетта, Даника, Настя).
А что она ему сделает, это же не мелкий мотылек-надоеда, а альфа медведь.
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:21 #782 №7169606     RRRAGE! 1 
>>7169596
Да и итт как-то не взлетает. Вроде чел беснуется, кастомные наживки во всех кидает, а реакции хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:56 #783 №7169609 
>>7169598
Ну типа, да. Но там показали же, что вся Снежная замораживается, вот поди заодно будем и это решать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:59 #784 №7169612     RRRAGE! 0 
Жиро- и плодячка-лахта не пройдет
Рсп это зашквар
Рсп в игре это зашквар вдвойне
Рсп в гаче это зашквар в степени бесконечность
Ваши потуги и манипуляции жалки
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:19 #785 №7169613     RRRAGE! 4 
Стикер
Посмотрел тизер всех новых чемпиков, могу сказать, что регион действительно будет последним. Такой парад кала никто не будет крутить, придётся закрывать сервера.

Сандроне и Водяницу мб достану, а дальше просто скип от скуки. Решение больше не покупать луну было верным.

Вот уж не думал, что скажу это, но даже в Нод-Крае было лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:52 #786 №7169616     RRRAGE! 0 
I09cEsyjZv4.mp4
>>7169578
>американец пытается произнести имя Царицы, архивная запись
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:37 #787 №7169617 
16.72.jpg
Для меня лично зашквар все женщины после 30 ака талл фемале
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:37 #788 №7169622     RRRAGE! 0 
2026062741955.png
Дизайн настолько охуенен, что даже арты будто под копирку нейросеткой сделаны.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:47 #789 №7169627 
>>7169617
Спокойнее, джиновичек, можешь не крутить
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:50 #790 №7169631     RRRAGE! 1 
>>7169613
Мне теперь стыдно что я его филлером называл. Кто бы знал, а.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:03 #791 №7169634 
>>7169609
Скорее всего это причина того что в том первом тизере где дайнслейф мутно спойлерит сюжетку сказано про то что любви к своему народу у неё не осталось, а у них не осталось к ней. В общем, посмотрим. Если падисары ещё отсылок на нелёгкую ирл историю насуют, то пожалейка меня разъебёт.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:17 #792 №7169635 
image
>>7169224
Бля, а помните пикчу, где мамка какая-то нордического вида блядина с квадратной бошкой, у которой сбежал муж нигер и жеребенок с таким ебалом. Из этого можно сделать мощную боевую про царицу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:06 #793 №7169641 
>>7169635
Тоже вспомнил вжушк
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:43 #794 №7169658 
>>7169634
Пиздабол он диванный.
86% поддержки у царицы.
Ну и рил я не помню, чтобы при такой "нелюбви" к ней о ней хоть кто-то плохо говорил. А поидее должно как раз так быть, обычные фатуивички бы роптали на царицу как заведенные.
Мб лороебы прочитавшие каждую строчку диалогов помнят что-то подобное.
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:24 #795 №7169660     RRRAGE! 4 
Походу ёбырь нихуя не сошедший даже а просто рандомный кхаенрийский цыган. Даты вообще нихуя не сходятся.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:47 #796 №7169669     RRRAGE! 2 
>>7169660
Господи, дебилы нахуй уже какие-то даты напридумывали имея на руках 5-ёх минутный ролик из нарезки не связанных между собой событий.
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:51 #797 №7169671     RRRAGE! 1 
>>7169669
Корми побольше, может тогда он в тред перестанет влезать
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:07 #798 №7169676     RRRAGE! 2 
>>7169669
Да там одна только одна дата и важна по-сути. Когда гнозисы с потрохами раздавали, чернильницы Насти ещё даже в проекте не было.
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:27 #799 №7169684     RRRAGE! 0 
изображение.png
Хуй вам, а не с6 гнум.
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:38 #800 №7169692 
>>7169684
Теперь только в хрониках походу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:37 #801 №7169693 DELETED    RRRAGE! 1 
>>7169669
Коуп. Чернильницу ебали во все дыры цыгане, спускале ей в писю, сделали ей выблядка и сбежали. А ты крути её и вылизывай сперму негров из её чернилоприёмника, как хороший снежневичок))
Тут ляо самую суть снеженских скреп ухватил, точнёхонько)
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:08 #802 №7169696     RRRAGE! 4 
>>7169684
> с6 гнум
У всех давно уже есть, если ты не ньючурл
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:10 #803 №7169697     RRRAGE! 0 
>>7169684
Планировал Шеврёз покрутить во второй половине, но так даже лучше. Можно теперь засол оставить со спокойной душой.
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:29 #804 №7169707     RRRAGE! 0 
>>7169696
>ньючурл
Гнуму чуть больше года, ебанько блядь. Всего три баннера было.
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:10 #805 №7169712     RRRAGE! 0 
>>7169609
Пока Царица рыдает по ребенку уже 500 лет, а в дворце происходят подковерные интриги, лишь один придворный ученый Митёк не мается хуйней и пытается поддерживать местный ядерный реактор в рабочем состоянии, чтобы простые жители не замерзли нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:59 #806 №7169714 
>>7169696
У меня даже Кирара не С6, хотя я с релиза играю, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:21 #807 №7169718 
изображение.png
>>7169609
> что вся Снежная замораживается, вот поди заодно будем и это решать.

Чё решать то, нужно поставить большой тазик с кипятком, можно ещё феном обдать, главное не отковыривать лёд. У меня холодильник так размораживается.
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:35 #808 №7169721     RRRAGE! 0 
1.png
>>7169696
ди наху
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:49 #809 №7169722 
image.png
Норм наклепали уже рисоваки, до 6 страницы всё офф дизайн
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:44 #810 №7169727 
>>7169722
Первый же её lewd арт на пиксиве говорит обо всём.
Аноним 27/06/26 Суб 00:41:24 #811 №7169729     RRRAGE! 0 
>>7169721
0 кост, кстати.
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:18 #812 №7169733 
>>7169722
И всё женерик нейрокал примитивного промта, дрочить там не на что
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:32 #813 №7169734 
>>7169722
3 арт особенно каноничный, жаль запостить нельзя
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:28 #814 №7169735 
image
>>7169722
уже нагенерили
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:10 #815 №7169737     RRRAGE! 0 
Да ебаная бдура дуплоговорящая, как же бесит эта кривая писанина от Ляо.
Понятно что веселый доктор преследовал свои цели и клал болт лично на Коллей, но нельзя отрицать что именно его жестокие опыты дали ей дожить до основного сюжета, когда уже гг разобрался со скверной и у неё прошёл элизар.
Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:31 #816 №7169738     RRRAGE! 0 
image
Милаха ушастая~
Аноним 27/06/26 Суб 00:50:30 #817 №7169739 
Когда играбельный дайнслейф анонсированный в 2020?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:19 #818 №7169740     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7169506
>одни самцы живые
Охуел, насекомое?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:35 #819 №7169741 
>>7169739
В каенриах. Уже сказали что от маскируется под пиро.
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:11 #820 №7169743 DELETED
>>7169693
Игнорируем НЕУДОБНОЕ, снежневички)))
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:24 #821 №7169747 
>>7169743
Где ты днем был? Такой пост бы тонну юшек и порванных срак собрал бы
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:40 #822 №7169748 
>>7169609
>>7169712
Все ж на поверхности.
Проект Стужа - заморозить Снежную на хуй (стелларное крио замораживает и сохраняет, сказали на стриме). Получится страна-консерва, пока Снежная заморожена опиздюлить Селестию.
НО
для простого Ивана город Морепесок идея "заморозить страну" выглядит будто власти ебанулись наглухо, и возникло партизанское движение.
Примеров панической реакции масс и непонимания действий компетентных специалистов в истории пруд пруди.
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:25 #823 №7169749 
>>7169613
Соглы, фулл хуета.
Женерик снежная эльфийка в шубе.
Какой-то совершенно невыразительный падисар.
Девка из хонкала.
Мейда-убийца, как оригинально.
Женерик ушастая блонда.
Рескин толчка в черный цвет как в файтингах.
Миша с пенаконии.
Нихуя русского в дизайнах нет кроме царицы.
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:02 #824 №7169751 
image
2138 человек не могут сделать больше одной территории за полгода
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:43 #825 №7169753     RRRAGE! 0 
изображение.png
Единственная мать со здоровыми детинами
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:08 #826 №7169756 
>>7169751
Зато там отличные менеджеры по монетизации.
Гоя надо разводить так чтобы не дать нихуя, а взять дохуя.
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:30 #827 №7169757 
>>7169751
Да я вообще не понимаю чем там эти люди занимаются, учитывая что ивенты в редакторе просто собираются походу
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:01 #828 №7169758 
>>7169756
Чего они с меня возьмут если я луну не беру?
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:53 #829 №7169759     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7169737
>Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.

- ВВЕДИ В МЕНЯ ЭТО ДЕРЬМО, ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ, ДАВАЙ, НАКАЧАЙ МЕНЯ ОШМЁТКАМИ БОЖЕСТВА, ВШЕЙ В МЕНЯ ЭТУ ДРЯНЬ, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, ВКОЛИ В МЕНЯ ЭТОТ ШПРИЦ С АРХОНТСКОЙ ЖИЖЕЙ, ЗАСТАВЬ МЕНЯ КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, ЗАЛЕЙ МНЕ ПОЛНЫЙ БАК ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЭССЕНЦИИ
- Но, но, н-но, мисс Коллеи, субстанция ещё нестабильная и требует тестов...
- У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТО, ЗУБРИЛА, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ, НЕ РАЗБИВ ПАРОЧКУ ЯИЦ, ЗАСТАВЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА КРИЧАТЬ ОТ СЖИГАЮЩЕЙ БОЛИ

Так появился жуткий гибрид Лохена и Коллеи, Колохен, девочка которая хуячит себе во время боя шприцы с Дендро.
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:56 #830 №7169760 
image.png
Неприлично огромные вжушки.
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:01 #831 №7169762     RRRAGE! 1 
>>7168919
Китайцы в отрицании, все тот же самый коуп - сын не сын мать не мать, сын маминой подруги, трейлеру верить нельзя пока не расскажут в сюжете и т.д.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:00 #832 №7169765     RRRAGE! 0 
HLwWgqtWwAAkxGR.jpeg
От Рэйндоттир вайбы бодрой одинокой пенсионерки, которая со скуки записалась во все кружки "Тейватского долголетия": Грешники, Шабаш, Тени, клуб кинологов Бездны, СНТ "Озеленим Драконий хребет", шахматисты Снежной... не удивлюсь, если и Пульчинелла - тоже она с накладными усами.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:15 #833 №7169766 
>>7169759
Проиграл
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:24 #834 №7169767 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 01:06:13 #835 №7169769 
>>7169762
Ну и в чём они не правы? Ляо побоится делать играбельной проткнутого персонажа, он даже побоялся сделать ей вызывающий дизайн, всё дефолтно, пресно, ожидаемо
Аноним 27/06/26 Суб 01:07:53 #836 №7169771     RRRAGE! 0 
image.png
Если Феофан Сергеич не станет игровым, я расстроюсь. После прочтения его предыстории и последнего квеста прям зауважал мужика. И в очередной раз убедился, что Арлечурл у нас лицемерка и пиздаболка. Вечно ходит дохуя выёбистая и смотрит на работяг-коллег свысока, считая себя лучше них. Бедного Панталоне обвиняет в том, что всё время сидит в тылу и фармит бабки.
Раньше я ей верил. А теперь то оказывается, по молодости он довольно часто работал в полях и в целом какие-никакие боевые и шпионские навыки в себе натренировал, чтоб не быть совсем бесполезным. Но будучи обычным хуем без способностей он постоянно получал пизлюлей, на него покушались и много раз чуть не убивали. Работа в Фатуи то нихуя не безопасное дело. Не удивительно, что с годами он стал реже выходить на улицу. Но вот ради того, чтоб друга поддержать в последнем гранд эксперименте, не зассал и опять тряхнул стариной, выбравшись в Сумеру. И это опять же, он всё ещё обычный человек, а не йоба с убер силами, и его небось даже простой жирный рыцарь Ордо Фавониус лещом убить может. Хули Арля до него доебалась? Она то с рождения имба, хули ей то переживать, а для него каждая операция за рубежом это большой риск. Не говоря уже, что будучи тыловиком он отлично справляется с тем, что фармит бабки для остальных товарищей. С хуя ли его упрекают в том, что он занят своей работой?
Короче, ровный чел. Надеюсь, его не делают просто злодеем-презервативом в промежуточном патче между Роновой и Сакдиком, чтоб быстро слить.
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:29 #837 №7169773     RRRAGE! 0 
>>7168938
Все противостояние с Селестией (Фанет проебался, Асмодей проебалась, осталось 3 тени) вылилось в договорнячок с Рейндоттир (грешница из Кхаэнрии, откуда и Пьерро и отец ребенка, поглотившая Тень жизни) при нейтралитете мутной Астарот (см. её помощь Венти, Лошади и т.д.) против пуськи Роновы (которая сдала бы все с потрохми если бы Тсаритса была доминантным мужиком, см. Шбаланке и Капитана)

Извиняюсь за блядский нечитабельный текст с миллионом скобок
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:06 #838 №7169776     RRRAGE! 1 
>>7169769
Алиса вычеркнута из Ирминсула?
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:45 #839 №7169780 
>>7169776
Так она не стала игровой
И не будет
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:50 #840 №7169781 
>>7169776
Алиса играбельна?
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:50 #841 №7169785 
>>7169776
Алиса играбельная?
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:44 #842 №7169790 
>>7169684
Абсолютно все баннера которые я крутил ради чариков имели просто ебать каловые четверки.
С сандроне судьба повторяется.
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:58 #843 №7169791     RRRAGE! 2 
>>7169780
>>7169781
Байжука с наличной игровой моделькой и виженом ждали сколько, два года?
Так и тут потерпите, Ляо надо еще модельку Кляйнера на снежнеских домовых отработать
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:10 #844 №7169793 
>>7169776
Чел, алису либо превратят в листву силой реткона, либо она никогда не будет играбельной
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:29 #845 №7169794 
>>7169696
Я дважды лимиткой проткнулся пока крутил Гнумку.
Гнумка с0
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:37 #846 №7169795 
>>7169791
>скiро
Классика.
Аноним 27/06/26 Суб 01:15:05 #847 №7169797 
хуя затрясло
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:17 #848 №7169800     RRRAGE! 1 
Я бы выкрутил Алису. Очень люблю взрослых, даже зрелых женщин с детьми. В компьютерных играх, само собой. В жизни я боюсь женщин.
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:38 #849 №7169801     RRRAGE! 1 
image.png
Вы кстати заметили, что за исключением Царицы и горничной, у которых дизайны в целом норм, остальные персы выглядят как нейрослоп кал из Вувы или Калфилда? Типа при просмотре трейлера я словил себя на мысли, что единственные дизайны, которые мне понравились и которые органично смотрелись... это дизайны оставшихся Предвестников, то есть Арли, Торта, сруклы, петуха и Панталоне. Дизайны четырёхлетней давности блять с поправкой на небольшой редизайн Сандроне. Вот прям чувствуется, что Говниш того периода и Говниш нынешний это две разных игры.
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:50 #850 №7169802 
>>7169790
Сейм, абсолютно. Каждый раз корежит от хуйни вроде кобыло/буренка баннеров.
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:22 #851 №7169804     RRRAGE! 2 
>>7169793
Пора бы уже понять что наличие в игре гача-механики не превращает её в симулятор сбора гарема, а Ляо похуй на визги, боится он только судебных исков по линии недобросовестной рекламы/обмана потребителя.
Аноним 27/06/26 Суб 01:18:17 #852 №7169805 
>>7169769
Если бы ляо это ебало, то он изначально такой хуйни не делал бы.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:21 #853 №7169807 
>>7169804
Трейлеру Алисы год, а воз и ныне там. Угомонись уже, свинтус, Ляо знает свою аудиторию.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:32 #854 №7169808 
>>7169801
Я помню что у фонтейновского и натлановского трейлеров тоже особо зацепиться было не за что.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:32 #855 №7169809     RRRAGE! 0 
>>7169804
Пора бы уже понять, что ты залетуха ебаная и это твоя первая и последняя гача.
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:32 #856 №7169811 
>>7169808
Ух, жирнота какая.
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:55 #857 №7169812     RRRAGE! 0 
>>7169804
>наличие в игре гача-механики не превращает её в симулятор сбора гарема

Ну пока что опровергнуть это нечем
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:44 #858 №7169815 
>>7169812
Щас он тебе пизданёт про аркал, который после именно того финта ушами сдох нахуй (земля стекловатой, тфьу), потому что остатки платёжеспособной аудитории в один миг съебали.
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:59 #859 №7169816 
>>7169801
Нет, не заметили. Потому что царица такой же нейрокал. И когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал. А теперь стали образцами того самого олдового дизайна. Настоящего. Тебе следующего чемпа покажут, разумеется нейрокалового, видимо текущий мгновенно станет хорошим дизайном. И так по кругу.
Аноним 27/06/26 Суб 01:25:04 #860 №7169817 
>>7169808
Натлановский трейлер за агушезацию срали, но дрочибельных и в целом любопытных дизайнов там было не то, чтоб мало. Акула, Мопед и Шило как минимум сразу всем понравились, кроме паймон. Фонтейн срали за то, что падисаров много, но в целом трейлер был вайбовый, а дизайны Клоринды, Навии, Чурла и даже Туалета в принципе находили интересными и стильными.
Здесь же куча невнятного нейрокала, опять куча падисаров, но падисары либо реюз старых дизайнов, привет Варка брюнет, Миша их ХСР с одной изменённой буквой в имени, либо как будто съебали их флопающихся убийц Геншина. Тянки какие-то невзрачные, а одна спизжена с Зарянки из всё того же ХСР, дрочить не на кого.
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:51 #861 №7169819 
Водяница это тупо Клумба, а Одетта это Грисео
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:55 #862 №7169821 
>>7169816
> когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал
Не было такого. Чурл по сей день у нас единственный уникальный женский персонаж в игре, который носит штаны, не имеет уёбищных висюлек по всему костюму, и у которой нет отваливающихся рукавов. Раньше Ляо мог позволить себе экспериментировать и отходить от формулы единого шаблона. Сейчас такого Ляо уже не сделает.
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:50 #863 №7169824 
>зацепиться не за что
>Шило, которая прожённых пидоров вылечивала от падисартии в прямом эфире
Юшку не дам.
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:55 #864 №7169827 
>>7169817
Ну ты забыл про часку, со штаниной на одну ногу, ситлали, которую вообще четвёркой ванговали, в фонтейне тоже дохуя дизайнов были которые поначалу приписывали к четвёркам, настолько они невзрачные.
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:33 #865 №7169829 
Четверкой только алеша будет.
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:37 #866 №7169830 
image.png
Анастасия - Фригга, жена Одина.
Ее сын - Балдр, который был убит омелой.
Изначально Фригга пыталась договориться с Хелой (Роновой), чтобы вернуть сына в Асагард (Тейват), но была предана.
На трикветр не смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:13 #867 №7169832 
Вот неправда, по Ситлали с первого арта многие начали сохнуть.
До сих пор отличный саппорт кстати говоря
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:02 #868 №7169834 
изображение.png
изображение.png
Лор Геншина глубже, чем вам кажется
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:02 #869 №7169836 
>>7169801
Мне и Норд-Кал не особо по трейлеру понравился. Ну, кроме Ягоды. А потом ВНЕЗАПНО Сандроне затащила уныловатый регион. Николь еще туда-сюда была, но ей (как и Ягоде) МОЩНО надристали в кит. Линейка еще норм.
Нефер тупо не в моем вкусе, но она хотя бы стилистичная, и егоипетские мотивы, и хищно-змеиные прослеживаются.
Кобыла это просто шифер из зетки, которой с Нинкой смешали, а потом о ней еще и забыли, нахуй.

Вот Натлан был охуенный. Просто охуенный. Самая красивая лоля - Качина, милейшая, причем ясно, что и когда вырастет - будет голубоглазая блондинка-красотка. Муалани и вовсе одна из самых привлекательных тяночек в играх в принципе, а еще Ситлали, Вареса, Шилонен, кому-то даже Чашка понравилась, Мопед ну, может кому-то нравятся излишне сильные женщины.
А ведь в тот же год вышли Скуфья и Скипк, которая выглядит в три раза большим архонтом, чем чернильница из сегодняшнего трейлера. Кстати, ну так, просто уточню - Скипк может снимать проклятье бесссмертья, то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:49 #870 №7169840 
>>7169836
> её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал. Как и Клумба нынешняя уже должна быть сильнее Царицы. Ляо похуй на эти нюансы.
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:50 #871 №7169841 
>>7169830
>но была предана.
Хотел написать, что пиздец Царице, но погуглил, пишут, не вернула сына из-за того, что его брат Локи поднасрал (за что был попущен). Не уверен, что это можно масштабировать на гашню.

С другой стороны, там же пишут, что его воскрешение связано с Рагнарёком, что намекает на какой-то глобальный пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 01:44:26 #872 №7169844 
Чо-т листаю каналы про Генш, может быть я ошибаюсь, но как-то хайпа по трейлеру не чувствую. Комментов либо мало, либо много просто в силу большого количества народа, никаких особых обсуждений не ведётся.
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:15 #873 №7169848     RRRAGE! 0 
>>7169844
Ну а что там должны обсудать? Это не лор дроп как с тенями, это презентация персонажей, обсосали кому кто нравится и хватит
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:46 #874 №7169849 
>>7169751
Так всех кто этим занимался уже перевели на другие проекты. За 2 года -1000 человек в штате разработки геншина.
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:27 #875 №7169851 
Обсуждать то нечего. Персонажи как персонажи. Царица как царица. Территории опять выглядят по трейлеру какими-то мелкими и бесснежными. Завязка с какими-то достаточно низкими ставками, а не с масштабом и ЭПИКОМ.
Лучше б её и правда сделали Элизией или Броней тогда хоть можно было бы лулзов половить с проигравших шизов.
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:31 #876 №7169852 
>>7169836
>то есть её сила уже обходит силу Теней
Чет в голос. Просто напомню, что в ее сайдквесте она словила рог/шип от ноунейм-непися, и гг потом весь квест бегал за этой инвалидкой по данжам, помогая ей.
>А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась?
>>7169840
>Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал
Хорошо, что сами тени об этом не знают. Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:43 #877 №7169855     RRRAGE! 0 
>>7169852
>и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Только что придумал? 4 тени = 3 лунных богини, то есть лунная богиня > тень.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:44 #878 №7169856 
Да просто уже все устали от Геншина и гача-кала в целом

Вы думали реально будет хайп, как на релизе, на Иназуме, или хотя бы как на трейлере Предвестников?
А сколько народу отвалилось после Натлана, когда все были уверены, что впереди Снежная, а Ляо взял и высрал ГОД филлерного Нод-Кала.
Слишком много времени прошло. Это нормальная реакция.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:47 #879 №7169857     RRRAGE! 0 
>>7169852
> Хорошо, что сами тени об этом не знают.
Тени то прекрасно знают. Но им как обычно похуй, потому что у Ляо пока персонажа нет в кадре, он ничего не может делать.
> Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Ты чё еблан. Силы Теней это буквально реплика силы Лунных Сестёр, которые Фенет скопипастил под себя. Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней.
Аноним 27/06/26 Суб 01:57:34 #880 №7169858 
>>7169278
Ты Обнимаська
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:18 #881 №7169861 
Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему?
Представляю диалог Царицы и Роновы.
Царица
>гони сынулю.
Ронова
>хнык бряк вяк так низя.
Царица
>да и пошла ты.
Бёрет под мышку Табиба и вытаскивает сыну-корзину из Хель как нефиг делать.
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:47 #882 №7169862     RRRAGE! 0 
>>7169844
а нахуя вобще в эти жирушные клоповники заходить
Мне было бы интересно почитать бахи интелов про нтр и как они угрожают давею за это
А там одни паймоны сидят что пишут только что царицу недостаточно закутали, ничего интересного как тут не набрасывают, нахуй это читать
Аноним 27/06/26 Суб 02:04:26 #883 №7169864 
{628C400B-6035-4C24-893F-5555057322E6}.png
Интересно что это за пространство с поездами, его же не в первый раз показывают
Аноним 27/06/26 Суб 02:06:55 #884 №7169866 
>>7169864
Заправка для Астрального Экспресса.
Аноним 27/06/26 Суб 02:14:05 #885 №7169872     RRRAGE! 1 
17728341841510573591.jpg
Вы хоть подарили подписку или гигапак главной дыне треда...
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:21 #886 №7169873 
>>7169872
Я не знаю кто это, у меня его в друзьях нет
Аноним 27/06/26 Суб 02:17:23 #887 №7169877 
>>7169864
Теневая снежная, оно же остатки гипербореи, первой цивилизации, которую в подпронстранство выкинули.
Аноним 27/06/26 Суб 02:18:07 #888 №7169879 
>>7169852
>Чет в голос
Ну так ты фразы из контекста не дергай
>то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах

А траванули её силой нарвала, насколько я помню, который внемировая хтонь, и в Фонтейне мы пиздили его оче-оче-оче ослабленную версию

>Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась?
У неё есть терки с Тенями, нерешенные - это и значит, что она не может их превозмочь. Даже с Голд она в шахматы играет, а-ха, вместо того, чтоб в ебыч прописать за всю хуйню.
Как-то все забывают, что Голд - это Дотторе, только с пиздой. В какой-то степени она даже хуже, потому что Дотторе удалось вовремя остановить с минимальными жертвами, а Голд - даже если не брать в расчет Каенрию, в которой её вина не ясна - чуть не уничтожила Мондштат и Фонтейн, и в процессе полегло много людей.
Но мерзкие бляди из Шабаша с ней чаек пьют и мило смеются, у-ха-ха. Тьфу, блядь, гниды.

>>7169857
>Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней.
Еще один. Сколько Лун ЦЕЛЫЕ остались?
Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням.
У Клумбы есть некоторые силы, но не уровня Теней. Возможно она сильнее Архонтов, это да.

>>7169861
>Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему?
Потому что Тени не плохие (Ронова, во всяком случае), а просто скриптованные. Они делают всё по инструкции, и только когда там противоречия возникают - могут по-своему что-то сделать.

>>7169864
Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином, я в тот же лень снесу эту помойку нахуй. Это просто абсолютное дно будет.
Аноним 27/06/26 Суб 02:18:24 #889 №7169880     RRRAGE! 1 
>>7169855>>7169857
Не скопипастил, а доработал до нормального рабочего состояния. То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает.
Ну а сравнивать их силы - это даже смешно. Потолок Дотторе был остановить время, когда Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию. Манипуляция пространством, уровень клумбы с доктором - это телепорты, ну еще у дока были мини-кубы, куда он гг и подопытных посадил, и то тот сбежал. Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма. Боевые навыки - это тоже кринж еще тот. Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали? Что им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова?
Вот и ответ на вопрос, кто сильней. Все познается в сравнении, а не это, типа, ну они ж древние, еще Наеблунга застали, значит наверно сильные. Правда, сам Наеблунг видимо был настолько высокого мнения об их способностях, что решил просто переработать их в оружие массового поражения и не париться с ними.
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:36 #890 №7169882 
>>7169879
Honkai: Star rail
Honkai Impact
Genshin Impact

Думаем думаем
Аноним 27/06/26 Суб 02:23:06 #891 №7169885 
image.png
>>7169873
Это классика! Это знать надо

>>7158645 →
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:32 #892 №7169895 
Стикер
>>7169759
Смешное. Держи ночную юшку.
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:36 #893 №7169896     RRRAGE! 0 
1.png
2.png
Ух. Здоровья тем людям, которые умеют оперативно тренить лоры по 3.5 доступным картинкам.
Ща будем развлекаться.
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:39 #894 №7169898 
>>7169879
> Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням.
Как это делает их слабее.
> Женовоз как-то связан с Геншином
Давайте подумаем, как игры, существующее в одной вселенной, связаны друг с другом. Наверное, существованием в рамках одной вселенной, я хуй знает.

>>7169880
> То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает.
Ну вообще обычно оно так и работает. А даже если это не тот случай, банальная логика подсказывает, что силы ТРЁХ лунных сестёр, поделённые на 4 Тени, ставят условно одну лунную сестру чуть выше одной тени.
> Потолок Дотторе был остановить время
Дотторе на тот момент силой сколько обладал, пол дня? Она вроде сам признал, что тренировался, ибо для него они непривычны.
> Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию
Сомнительно, на самом деле. Её вмешательства до сих пор ограничивались лёгкими манипуляциями со временем, да пара микро временных петель. Дотторе вон ещё до обретения силы лун смог вписать себя в историю Гипербореи, лишь немного поэкспериментировав с воспоминаниями.
> Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма.
Да как бы Доктор ГГ и всех присутствующих тоже хуярил на похуй и игрался, пока Клумбу не призвали. Да, Чмоня у нас не в том самом так называемом прайме был, но у него уже были силы 6 элементов и опыт от тренировок со Скирк, и чё-то всё равно сдувался в нулину. А карманные измерения даже адепты создавать могут в своих чайниках, чё теперь Мадам Пинг = Асмодей?
> Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали?
Игровая условность, не позволяющая показать масштаб разрушений от сражения таких йоб. Но если брать босса-Доктора, то он в процессе и в антипространство людей закидывал, и время откатывал, и спокойно небо разрезал пальчиком, да и много чем ещё шалил.
Если уж на то пошло, мы боевых навыков ни одной Тени не наблюдали в игре до сих пор. Кроме Асмодей в начальной катсцене, где она кубиками кидалась. Остальные трое делали целое нихуя 6 лет и никак себя не показали пока что. Вот будет бой с Роновой, увидим, чё она умеет, помимо банального накладывания проклятий.
> то им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова?
Кого Ронова стёрла то, неписей в искусственной матрице? Дотторе никого не убивал исключительно из-за желания насадить Сошедшего на хуй. Клумба его не аннигилировала, потому что они были примерно равны по силам в начале боя, а потом она играючи забрала у него камешки и ваншотнула до полной аннигиляции. Вопросов никаких к силе быть не должно.
> Вот и ответ на вопрос, кто сильней.
Ответа нет, пчел. Как Ляо решил в моменте, так и будет, поэтому словную Тень сможет запиздить какой-нибудь Алёша под баффом от силы дружбы. Но логика подсказывает, что Дотторе, который всего день обладая силами, уже был угрозой всему Тейвату, то есть сразу стал выше уровнем, чем все архонты вместе взятые, в прайм состоянии должен превосходить Теней. Если не всех одновременно, то по одиночке каждую уж точно. Как и Клумба, потому что она сильнее Доктора.
> Наеблунг
Он поехал после коррапта.
Аноним 27/06/26 Суб 02:44:51 #895 №7169905 
image.png
EvilArthas (Mars) vs Miracle- (Drow Ranger)

3 руинера в команде ебаные блять я уже красный
Аноним 27/06/26 Суб 02:48:13 #896 №7169914 
>>7169905
игра, задетекти тредовчика по нику
Аноним 27/06/26 Суб 02:48:26 #897 №7169915 
Какая ж вялая хуйня развязка Сумеру/Дотторе оказалась, ёбаный в рот.
Еще и заставили всех оббежать послушать блаблабла и засвидетельствовать повышение дурочки с дуплом после долгожданного сожжения Ирминсуля.

Ляо вот серьезно считает что нагнать весь сумерский каст просто "потому что" это и есть дать концовку неоконченным сюжетным линиям и заготовкам со времен релиза дендро региона?
Мдэ
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:44 #898 №7169916 
>>7169915
Сумерский каст ещё и полное говно. Единственный плюс который я заметил в процессе это сведение к минимуму попыток в их "характеры". Почти не бесили, прогресс.
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:57 #899 №7169918 
>>7169879
>Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином
С добрым утром
Продукты Ляо в единой мультивселенной, Геншин вообще изначально спинофф хонкала про приключения в космическом захолустье
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:56 #900 №7169919 
16818514917200.png
>>7169759
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:19 #901 №7169922     RRRAGE! 2 
17676438215630.png
>>7169915
Вот это самый тухлый наброс.
Сумеру - это зашкаливающий кайф. Даже Нод-край, регион-филлер, в итоге развился в охуенное продолжение Сумеру. Персонажи как раз прописанные и разные. Всем доп.квестам дали развитие и итог. Самая скрупулезная работа, которая ебейшая редкость от китайца.
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:19 #902 №7169923 
изображение.png
Не понял, а где алтарь на Сандроне и ее ФАГЕО? Всё? Алтари закончились?
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:21 #903 №7169924 
>>7169915
А мне понравилось что ляо засунул туда джехт и лилупар, у меня после их квеста было ощущение что это не конец и хочется ещё. Надеюсь Чжи Цюн из разлома тоже в сюжет как-нибудь введут
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:37 #904 №7169927 
>>7169915
Еще он считает, что без причины убить лилупар охуенная идея. Мог бы еще кого-нибудь так же выпилить. Хуле ему, падисару.
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:53 #905 №7169928 
>>7169923
Крутим С2 на Ситлали.
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:34 #906 №7169929 
>>7169927
Так-то, в её квесте она тоже, практически, померла. Её реснули и снова убили
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:59 #907 №7169931 
>>7169809
Лудик пукает и уходит в отрицание что успех Г связан в том числе и в мимикрии под обыкновенную игру с привычной сюрприз-механикой, а не чистокровной гачей без какого либо гаранта по определению.
Аноним 27/06/26 Суб 03:04:55 #908 №7169933 
>>7169929
И снова возродили когда понадобился костыль для актуального сюжета!
Аноним 27/06/26 Суб 03:05:06 #909 №7169934 
А вы бы стали крутить персонажа только потому, что его зовут как вас?
Аноним 27/06/26 Суб 03:06:26 #910 №7169935 
>>7169934
Наверно нет, потому что не кручу падисаров.
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:01 #911 №7169936 
>>7169934
Да
А если это ещё и тяночка......
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:31 #912 №7169937     RRRAGE! 0 
>>7169934
Валера спок
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:22 #913 №7169939 
>>7169759
Хорош.
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:41 #914 №7169941     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7169935
Думаешь, все твои тёзки - пидоры?
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:50 #915 №7169944     RRRAGE! 0 
20260627031208[waiIllustriousSDXLv160]1099929601.png
Аноним 27/06/26 Суб 03:17:18 #916 №7169951 
Нейрослоп импакт?
Аноним 27/06/26 Суб 03:18:08 #917 №7169952 
>>7169934
Наверное нет, но в игре будет персонаж, которого зовут как моего батю, и звание у него такое же, лол.
Ящитаю, это мастролл.
Аноним 27/06/26 Суб 03:19:12 #918 №7169954 
>>7169952
Даже представить не могу кто твой батя. Не весна случаем?
Аноним 27/06/26 Суб 03:29:03 #919 №7169958 
Получается, звездная коляска это Одетта+Царица?
Аноним 27/06/26 Суб 03:29:10 #920 №7169959 
image.png
image.png
Вот эти двое братья мб, по роману Достоевского
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:07 #921 №7169960     RRRAGE! 0 
>>7169922
Вжушк, на фоне статичного мира игры Ляо ВДРУГ решил что дать пинка Коллей охуенная идея через 3 года простоя, как и вытянуть из небытия Джехт с Лилупар.

+15 пыли
Аноним 27/06/26 Суб 03:32:38 #922 №7169961     RRRAGE! 0 
>>7169944
А что если и вправду Тейват во временной петле и все Сошедшие это один и тот же человек?
Аноним 27/06/26 Суб 03:37:51 #923 №7169963     RRRAGE! 0 
>>7169961
Тогда мы есть фанет. Не, сложно.
Аноним 27/06/26 Суб 03:38:48 #924 №7169966 
>>7169922
Сумеру буквально худший регион. Мемность аранар это не перекрывает.
Аноним 27/06/26 Суб 03:39:36 #925 №7169969     RRRAGE! 0 
>>7169959
Глубоко.
Аноним 27/06/26 Суб 03:42:40 #926 №7169972 
Че все так возбудились на сына этого, скорее всего ж будет типичный сюжет про хиккующую аутистку, которую никто не понимает так хорошо как ГГ
Как уже было с Козей, Дыней, Ситлали и Колумбом. И это только те, кого я навскидку вспомнил
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:04 #927 №7169990 
>>7168545
Лёха - Якут
Аноним 27/06/26 Суб 04:15:05 #928 №7169995 
>>7169771
У Феефана Базевича биф с Чжун Ли, а тот на стороне Царицы, гг к концу сюжетки Пежной явно встанет сторону Тсаритсы, поэтому рип Феофану
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:53 #929 №7170002 
image.png
image.png
Я понял, кого мне Ной напоминает. Если чё, это вампир из гейского аниме.

>>7169995
> тот на стороне Царицы
А Феофан на чьей блять, он её прямой подчинённый.
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:03 #930 №7170004 
>>7170002
>Ной
>Вампир
Как думаете это тянет на оскорбление верующих?
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:42 #931 №7170006 
>>7170002
Напоминает генерик персонажа вампира из случайной китайской гачи. Как и все остальные показанные впрочем. У ляо был шанс, но он его проебал.
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:49 #932 №7170010 
>>7170002
>он её прямой подчинённый.
Знаем мы этих подчинённых, Клумба, Доктор. Арлечмо без 5 минут предательница.
Аноним 27/06/26 Суб 04:54:25 #933 №7170011 
Всё нормально аноны, народу понравилось. А кому не понравилось — разбежались по загонам к другим таким же и сидим тут общаемся.
Некто в комментах осмелилась заявить что ей дизайны показались скучными в загоне понравившихся, так её обматерили и выгнали лол.
Пишите в опросе что дизайны говно, судьба второй части Снежной зависит от нас.
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:00 #934 №7170012     RRRAGE! 0 
1726420258094.webm
Аноним 27/06/26 Суб 05:59:11 #935 №7170027 
А на сколько часов там мейн квест с Дотторе без скипа и со скипом?
Аноним 27/06/26 Суб 06:01:45 #936 №7170028 
17809355790860988090.jpg
>>7169872
>>7169885
Спасибо
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:06 #937 №7170044     RRRAGE! 1 
>>7169370
>По трейлеру
По трейлеру нихуя не понятно, но ты порвался. Нахуя так жирно набрасывать? Ради интереса пересмотрел трейлеры прочих регионов - там точно так же нихуя не ясно, просто слайдшоу из картинок и фраз. Не проходя сюжет хуй что поймёшь.

>>7170027
Где-то пять часов умеренного проклика.
Аноним 27/06/26 Суб 06:16:43 #938 №7170047     RRRAGE! 0 
11424.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:13 #939 №7170049 
image.png
каждый нажимает свою кнопку?
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:54 #940 №7170052 
>>7169259
кал дерьма, как и все остальные чемпики пежной. опять решили сделать регион для паймон
Аноним 27/06/26 Суб 06:21:54 #941 №7170054 
image.png
мне плохо
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:55 #942 №7170059 
>>7170054
Страдай и скажи спасибо, что хоть с картами такой хуйни нет. Я бы вскрылся, если бы они примогемы запихнули ещё и в ивенты карт.
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:13 #943 №7170066 
17690117328610.png
>>7170059
карты были прикольными пока они не начали нерфить колоды, помню у меня была имба колода с аякой вроде, а потом они её занерфили вообще непонятно зачем. Нерфили бы в пвп их это да, а для пве могли бы оставить как есть
Аноним 27/06/26 Суб 06:31:01 #944 №7170070 
>>7170066
Сука, почему чем старше становишься, тем ты эмпатичней? Мне прям плохо от грустной дыньки на картинке, хочется обнять и успокоить.
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:06 #945 №7170073 
image.png
😎🤙

>>7170070
а мне так всех женщин и девушек жалко всегда
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:40 #946 №7170085 
17171867748340.png
>>7169836
чурл спок
Аноним 27/06/26 Суб 07:02:51 #947 №7170095 
>>7170073
Ошибка интела
Аноним 27/06/26 Суб 07:06:37 #948 №7170100 
>>7168256 (OP)
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Аноним 27/06/26 Суб 07:11:07 #949 №7170106 
image.png
17647567821422.png
>мне нужны были проки в восстановку и хп%
Аноним 27/06/26 Суб 07:13:52 #950 №7170109     RRRAGE! 0 
1782533618235172.jpg
доброе утро красотули
Аноним 27/06/26 Суб 07:23:49 #951 №7170129 
Стикер
>>7170109
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:15 #952 №7170133 
Screenshot20260627-072651.png
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:15 #953 №7170137     RRRAGE! 0 
>>7170133
Панамка...
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:16 #954 №7170138 
11425.jpg
А причем тут бабка блять
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:49 #955 №7170139 
Пиздец наёбка, после долгого перерыва вернулся, захотел посадить семена, а не получается, думаю что за хуйня, а оказывается теперь надо в Инадзуму пиздовать за ящиком чтобы снова открыть возможность садоводства.
Аноним 27/06/26 Суб 07:33:13 #956 №7170141 
>>7170138
Пишет фанфики про чаепития.
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:44 #957 №7170145     RRRAGE! 1 
11426.jpg
Архонт секса
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:57 #958 №7170146 
>>7168256 (OP)
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
>Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Аноним 27/06/26 Суб 07:39:19 #959 №7170150 
>>7170100
полет ок у часки только а ее недавно реранили так что облом. ща вон мопед в баннере еще пару дней, можешь успеть забрать она на нем недолго но катается да и перс сам по себе норм
Аноним 27/06/26 Суб 07:44:39 #960 №7170156     RRRAGE! 0 
>>7170146
Китайскую бабку-журавля?
Нахуй тебе полет у героя. От натлана уже в петухов можно превращаться.
Вряд ли кто-то бегает быстрее и дольше коровы.
Акулину можешь взять для плавания по воде.
Аноним 27/06/26 Суб 07:44:54 #961 №7170158 
>>7170100
Часка, Мопед, Шилонен.
Всем хочется С1 для удобства передвижения.
Вроде Ситлали чуток летает.

Моя любимая — Шило, я скорее потеряю 20% дамага, чем заменю ее в пачке.
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:44 #962 №7170164 
>>7170133
А паймоня уже довольная нафантазировала
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:11 #963 №7170168 
>>7170139
Тоже не понял этот момент, нахуя было на следующий этап итак существующую фичу переносить.
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:05 #964 №7170173 
>>7170100
И использую кучу+цаплю. Тут еще и аниме резонанс.
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:48 #965 №7170175     RRRAGE! 3 
146504165p3.png
Вува растоптана как последняя иразь вчерашним днем.
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:30 #966 №7170178 
Весне надо было облегающие штаны делать. И к форме подошло бы, и ягодицы красивые видно.
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:08 #967 №7170180 
>>7170175
Кем?
Аноним 27/06/26 Суб 07:59:06 #968 №7170182 
>>7170173
>Кучу
Кого?
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:15 #969 №7170199 
Лучше бы для Эмбер микробикини сделал, чем это
Аноним 27/06/26 Суб 08:10:34 #970 №7170204 
Как же люблю коммюнити Геншина - вызываешь на помощь анона, тот молча приходит гриндит с тобой подземелье и молча уёбывает.
Аноним 27/06/26 Суб 08:10:53 #971 №7170206 
шлюхи.mp4
Трахнул бы этого чемпика
Аноним 27/06/26 Суб 08:12:02 #972 №7170208 
>>7170146
У Сандроны будет летающая табуретка.
Аноним 27/06/26 Суб 08:14:28 #973 №7170214 
>>7170180
Давеем.
Аноним 27/06/26 Суб 08:20:43 #974 №7170222     RRRAGE! 1 
1782537642375.jpg
Кто из треда
Аноним 27/06/26 Суб 08:21:42 #975 №7170223 
>>7170222
Стуловозник какой-то
Аноним 27/06/26 Суб 08:21:43 #976 №7170224 
1782537702183.jpg
>>7170222
С этого чёт продристался
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:11 #977 №7170225     RRRAGE! 1 
17717608959500609224.png
Я проснулся, дайте юшку за это
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:07 #978 №7170226 
17062713331590.png
>>7170225
Умница
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:50 #979 №7170227 
Представьте в каком шоке находятся все в Селестии, баба залетела от мигранта нарушителя бузотера и теперь идёт на них войной, попутно превращая жизнь в ад всех вокруг

Я помню этот день как вчера, когда мне не дали выбрать сторону Найден Мей, так и тут мне навязывают помогать обосцанной РСП, а я хочу помочь Ронове зачистить эту ересь, этот позор
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:49 #980 №7170228 
>>7170225
У Колмбины настоящие трусы
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:24 #981 №7170229     RRRAGE! 1 
1782537819927164.jpg
>>7170225
Аноним 27/06/26 Суб 08:26:29 #982 №7170232 
>>7170222
Че за арт там?
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:05 #983 №7170241 
>>7170227
> от мигранта нарушителя бузотера
Ну так то Тень пространства так то тоже ускакала по хуям с Близнецом.
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:01 #984 №7170250     RRRAGE! 0 
Стикер
Да тут даже придумывать ничего не надо, ляо сам справляется прикладом своих игрочков.
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:11 #985 №7170252     RRRAGE! 0 
>>7170214
Ты вуву с геншином перепутал. Не виню тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:43 #986 №7170253 
17046567751710.jpg
1782538782723.jpg
>>7170232
ДОГАДАЙСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:15 #987 №7170255     RRRAGE! 1 
>>7170250
Приложились одни шизовички от своей шизы в голове, нормальные люди просто порадовались долгожданной царице, новым персонажам и региону.
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:32 #988 №7170262     RRRAGE! 0 
от вувы говном воняет
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:44 #989 №7170263     RRRAGE! 0 
Жалею, что полтора года назад решил дропнуть вуву, а не г
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:42 #990 №7170265 
>>7170262
От говна и должно вонять говном
Аноним 27/06/26 Суб 08:53:58 #991 №7170276 
image.png
Возвращение свуфани? Как в базовом регионе высрался этот пидрила опущенный? Что за дерьмо для паймон?
Аноним 27/06/26 Суб 08:54:19 #992 №7170277     RRRAGE! 0 
17709397713310140332.png
ББЦАРИЦА
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:56 #993 №7170279 
16921611423250.png
>>7170276
Ето для меня я мальчик
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:12 #994 №7170282     RRRAGE! 0 
>>7170277
новые реалии г, нтр, куча сосисок, скучные дизайны
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:37 #995 №7170283     RRRAGE! 2 
Только бы Ляо не зассал и реально сделал Царицу матерью, чтобы визги в треде стояле выше небес, выше селестии нахуй. Как же буду сидеть, кайфовать, наблюдая за полыхающими пердаками, есть попкорн и пить джус, пока шизы страдают от протыкания о пиксели.

Надеюсь, Китай партия мощный стержень действительно начала таким образом пропаганду семейных ценностей. Не зря ведь Ляо там начал геншинлэнды строить у себя. А такие вещи требуют массового нормисного посетителя, потому что проткнутый шиз все равно никуда не ходит и деньги ляо не даст так много, как яжмамки с дитятками, да с паймонами, которых на изи развести на огромные бабки ради куска пластмасы или бургера за оверпайс с пометкой "мондштадсткий". А как известно у того же Диснея - подобные парки приносят основной доход всей конторе. Так что дружные любящие семьи с сыночками-максимочками и доченьками-кличурликами - это новая база. Давка инцелов нереальная.
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:44 #996 №7170284 
>>7169506
чат гпт вот тебе текст сделай лорный ролик на 10 минут с загловкомиТАЙНЫЙ ЛОР ПО ГЛАЗАМ ЦАРИЦЫ!!!КРИО ДРАКОН ЕБАЛ ЦАРИЦУ??
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:59 #997 №7170285     RRRAGE! 1 
>>7170263
Насколько же вува хуже геншина, что ты её дропнул.
Алсо

Палишься.
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:16 #998 №7170287 
>>7170283
Спокуху оформи, хуйня жирная
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:36 #999 №7170289 
>>7170276
Базилет 2.0, теперь в красном цвете.
По крайней мере в япусиковом трейлере это Базилет 1 в 1
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:48 #1000 №7170291 
17817911451850605566.jpg
>>7170283
дада
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:05 #1001 №7170295 
17524004555820.png
>>7170287
Лучше бы ты так нтр долбоёбов давил.
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:09 #1002 №7170296 
>>7170222
с окрайны хлопчик
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:39 #1003 №7170298 
красный базилетт.mp4
>>7170289
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:50 #1004 №7170299 
>>7170283
Вообще Китай против рсп и разводов,там такое не одоброяют,загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм сука а вы нам статитистику портите поли нахуй обратно.Надеюсь партия посади давея на бутылку за популяризацию ценостей Снежной
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:45 #1005 №7170301 
можно к кому зайти босса побить?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:52 #1006 №7170302 
17814459853410163775.jpg
>>7170224
> Зашел в закладки
> Половина работ общие
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:36 #1007 №7170304 
>>7170276
Как вы вообще разбираетесь в сортах говна? Для меня то это, что Кирилл одна хуйня, просто цвет разные. А у вас Кирилл типа норм, а от его красного брата-близнеца какой-то подрыв.

Дайте гайд.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:39 #1008 №7170305 
>>7170299
Так тут был муж судя по фотке, кто то там на скамейке сидит. Скорее всего третий, но кто знает.
Так что тут про настоящую любящую жену и мать, еоторая за семью богам глотку порвет. Никакого рсп тут нет и в помине.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:49 #1009 №7170307     RRRAGE! 1 
>>7170282
Ну и оформи срыгос с проекта если не нравится
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:55 #1010 №7170309     RRRAGE! 1 
>>7170295
Мне пихуй на любителей своего фетиша, а вот ты хуйня жирная просто мерзость, даванул тебе на лицо, проверяй.
Аноним 27/06/26 Суб 09:02:43 #1011 №7170310 
>>7170276
Местный моностихийный инвалид под звездную раздувку. Зачем делать смыва, если можно сделать второго Свалку как мебель для чайника?
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:01 #1012 №7170312     RRRAGE! 1 
>>7170304
Валера медведь норм, а красный гной хуйня. Запоминай базу треда.
То же и с уважаемым Кириллом Чудомировичем. Так сказать, чувствуй разницу.
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:17 #1013 №7170313     RRRAGE! 1 
Насколько жёстким дрипом будет выкрутить Сандроне, оставить ей 1 уровень и использовать чисто для прохождения чайных квестов и получения дополнительных наград за дейлики?
Аноним 27/06/26 Суб 09:04:40 #1014 №7170317 
изображение.png
изображение.png
>>7170299
>загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм
Вообще-то коммунизм предполагает разрушение семьи как ячейки общества и воспитание детей в интернатах.
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:01 #1015 №7170319 
>>7170313
Ляо скажет малаца, выкрути еще сигну для полноценного погружения в чаепитие
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:27 #1016 №7170321     RRRAGE! 1 
>>7170317
Жабка базу выдаёт
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:54 #1017 №7170323 
>>7170305
А нам ещё не сказали откуда ребенок и была ли свадьба,так что ещё 1 шитшторм на день маркетинг отделом припасен
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:16 #1018 №7170324 
>>7170309
Я то тебе что сделал, за что ты на меня кинулся? Вот этот >>7170283
не я.
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:20 #1019 №7170325 
146505785p0.png
Катите розовухами
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:53 #1020 №7170327 
Стикер
>>7170313
сильный ход
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:56 #1021 №7170329 
20251128-113637-Mazzmarach-1994369836881965408-photo.jpg
>>7170321
Жаба выдает грязноштанный гойммунизм.
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:14 #1022 №7170330 
146420529p0.png
сучары
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:55 #1023 №7170333 
Альвы это суки для траханья.
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:08 #1024 №7170334 
Катите писой, у нее др
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:54 #1025 №7170336     RRRAGE! 2 
3.webp
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:59 #1026 №7170337 
>>7170330
НАм не ну нужны гнойные падисары дайте играбельную тяночку зайчика!
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:12 #1027 №7170338 
>>7170333
А Кирюха то не знал...
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:31 #1028 №7170341 
126948925p0.png
>>7170337
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:18 #1029 №7170345 
Стикер
>>7170338
Как трахнуть фонарь
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:28 #1030 №7170347 
17710859574610581332.jpg
сегодня день рождения у яе мико
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:00 #1031 №7170348 
Стикер
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:20 #1032 №7170350 
>>7170347
Да и хуй с ней
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:34 #1033 №7170352 
>>7170351 (OP)
>>7170351 (OP)
>>7170351 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:18 #1034 №7170398 
>>7169934
не крутил кирилла
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:15 #1035 №7170400 
>>7170341
Этот заяйц не снеZневSSкий, давай снеZневSSкого!
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:41 #1036 №7170816 
>>7168818
Блядь двадцать лет ищу продолжение этой хуиты. Знаю, что не существует, НО ЕСТЬ НАДЕЖДА, ВЕДЬ В КОНЦЕ ТАК ПИЗДАТО СКАЗАНО О ПРОДОЛЖЕНИИ.
comments powered by Disqus