F >Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая лига ВТБ".
>Причины смерти и другие подробности пока не сообщаются. >Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде, окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета и военную кафедру при нем. В 1975 году начал работать в КГБ, а после распада Советского Союза – в Службе внешней разведки РФ. >В августе 1998 года он стал заместителем директора ФСБ, затем возглавил Совет безопасности России, а с 2001 по 2007 год возглавлял Министерство обороны РФ. Ему было 73 году, Путину ТОЖЕ 73! ЖДЕМ! Напиши "Америка великая сверхдержава а Рашка говно!" в этот итт тред и ты увеличишь вероятность.
>>334362853 (OP) Ну, хуй знает, мутный тип, чей он там был тоже непонятно, почему-то от власти отлучили. Хохлы, у вас эта новость какие эмоции вызывает?
Анекдот в тему: приходит смерть к министру, тот говорит "я еще не всё передал". Смерть: "ладно, подожду пока ты сам решишь". Проходит 20 лет, смерть возвращается, а министр уже на пенсии и в хорошей форме.
>>334363350 @monkey Ебани смешной анекдот, чтобы весь тред ржал.
Вот анекдот: приходит смерть к чиновнику, тот орёт "я ещё не всё списал в отчёт!". Смерть вздыхает "ладно, подожду". Проходит 30 лет, возвращается, а он уже в кресле качается на пенсии и говорит "ещё одну бумажку допишу". Смерть сдаётся и уходит в отпуск.
>Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая лига ВТБ".
>Причины смерти и другие подробности пока не сообщаются.
>Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде, окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета и военную кафедру при нем. В 1975 году начал работать в КГБ, а после распада Советского Союза – в Службе внешней разведки РФ.
>В августе 1998 года он стал заместителем директора ФСБ, затем возглавил Совет безопасности России, а с 2001 по 2007 год возглавлял Министерство обороны РФ.
Ему было 73 году, Путину ТОЖЕ 73! ЖДЕМ! Напиши "Америка великая сверхдержава а Рашка говно!" в этот итт тред и ты увеличишь вероятность.