К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Anime Diffusion #253 /nai/

 Аноним 11/06/26 Чтв 19:00:22 #1 №1630018 
1657214743487.png
1759222079608.png
1660027701266.png
1696702332620.jpg
1644546015534.png
1629928994870.jpg
1631753220210.png
1637080854655.png
Генерируем тяночек!

Прошлый тред: >>1623694 (OP) https://arhivach.vc/thread/1368697/

Схожие тематические треды
• SD-тред (не аниме): >>1629238 (OP)
• Технотред: >>1405043 (OP)
• Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html

FAQ
https://2ch-ai.github.io/wiki/nai

Установка
• NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome
• AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd
• Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds

Дополнительная информация
• Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces
• Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models
• Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts
• Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale
• LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora
• ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet

Прочее
• CivitAI: https://civitai.com
• Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link
• Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:48 #2 №1630025 
изображение.png
перекатный дубль
Как вы вообще генерите хоть что-то сложное?
Я чекал и иллюстриус, и пони, но как только появляется что-то сложнее чем просто "персонаж стоит", сразу миллион пальцев на ногах и руках, какое-то мясо торчащее.

Допустим вот промт >>1629569 →
Вбиваю у себя.
На одной руке 4 пальца, на другой они срослись.
И это простейшая безыдейная картинка. Когда хоть что-то сложное, там вообще мечта кроненберга.
В чем ваш серет? Я не понимаю. Смотря на какие-то интересные работы мне начинает казаться что они на самом деле сами все рисуют, но делают вид что это нейронка.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:32 #3 №1630046 
Пук
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:23 #4 №1630048 
>>1630018 (OP)
Кшк в шапке, найс!
Аноним 11/06/26 Чтв 19:49:06 #5 №1630051 
122533004-animabaseV10.jpg
023042001-animabaseV10cleanup.jpg
131738001-animabaseV10.jpg
130553001-animabaseV10.jpg
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:29 #6 №1630055 
image.png
>>1630046
Воняет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:36:19 #7 №1630071 
>>1630025
AnimA, как раз в прошлом треде кидали же.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:37:33 #8 №1630100 
from-PixAI-2003565794426736318.png
from-PixAI-2007272908393517311.png
from-PixAI-2021533679300308266.png
from-PixAI-2021535143578135713.png
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:16 #9 №1630101 
Слабая шапка.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:44:37 #10 №1630104 
>>1630100
Продолжай
Аноним 11/06/26 Чтв 21:52:52 #11 №1630109 
from-PixAI-2009560183931666534.png
from-PixAI-2016002763029395074.png
from-PixAI-2016005228742959317.png
from-PixAI-2016007506275530535.png
>>1630104
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:52 #12 №1630126 
2113001-1girl, solo, motoria, fox ears, blue eye-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
2049001-1girl, solo, motoria, fox ears, blue eye-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
2136003-1girl, solo, motoria, fox ears, blue eye-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
2150001-1girl, solo, motoria, fox ears, blue eye-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
натренил еще лору, выкинул все сомнительные скрины, добавил пере стилизованных с помощью чат жопы/гемини, вышло 60 пикч
стало куда лучше, больше не отдает рендером из игры 15 года
Аноним 11/06/26 Чтв 22:44:04 #13 №1630130 
>>1630126
И сам перс точнее натренился. Уже не отдает "рандомной синеволосой лисой", есть некая постоянность.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:52:47 #14 №1630135 
>>1630130
Грац, на второй выглядит хорошо, мне нравится. Правда боюсь, что любая стилелора эту узнаваемость сдует. Персонажу очень не хватает узнаваемых черт, типо заколок, костюма и тд. Даже очки с чуть необычной оправой подошли бы.
Если есть желание, можешь поделиться.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:55:31 #15 №1630136 
изображение.png
Аноним 11/06/26 Чтв 22:56:10 #16 №1630137 
>>1630136
Казус приключился
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:08 #17 №1630143 
2207001-1girl, solo, motoria, fox ears, blue eye-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
2230001-masterpiece, very aesthetic, 1girl, solo-OfficialStableDiffusionanimabaseV10.png
>>1630135
триггер слово "motoria" https://drive.google.com/file/d/1O-KvfmZgEU0PKEUQIBDynkVzTUSyB9Wb/view?usp=sharing
эпоху взял с минимальным лоссом, дальше небольшое переобучение пошло как я понимаю
>Персонажу очень не хватает узнаваемых черт
там вобще есть заколка на волосах, но нейронки ее не очень улавливают
ну а так персонаж все таки из игры, а там предметы довольно стандартные, по этому уникальности не шибко много
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:01 #18 №1630149 
>>1630126
Найс
>>1630143
> там вобще есть заколка на волосах
Попробуй сделать ее везде стабильной и одинаковой в датасете, на и протегай хотябы просто как hairclip. Также промпти при вызове, а то оно вроде пытается делать, но то один цветок, то подсолнух, то отсутствует. Алсо градиант на волосах интересный входит.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:13:20 #19 №1630150 
>>1630126
Расскажи пж нубу где и как тренил? Тоже хочу попробовать
Аноним 11/06/26 Чтв 23:26:50 #20 №1630158 
>>1630071
А как Text Encoder выставить нормально?
В ваших гайдах ничего нет про установку анимы этой
Аноним 11/06/26 Чтв 23:28:12 #21 №1630159 
>>1630048
Ненастоящая.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:31:41 #22 №1630160 
Screenshot153.png
image.png
>>1630149
на скринах заколка везде одинакова, правда не на всех она есть, на стилизованых нейронкой просто звезда желтая

>>1630150
да я сам нуб, хоть и тренил периодически еще с момента появления локалок
перса в игре скринил свободной камерой, часть стилизовал чатжопой/геминей по типу "измени стиль изображения на аниме, чуть более яркие цвета, мягкие тени"
описывал все скриптом на основе wd_v3, где именно его сейчас взять хз, да и староват возможно уже
тренил этим https://github.com/citronlegacy/citron-anima-lora-trainer-ui
8 эпох, 3 повторения для 60 изображений, вроде другие настройки не трогал
Аноним 11/06/26 Чтв 23:34:32 #23 №1630162 
>>1630160
Спасибо за ссылку на гит, это искал
Аноним 11/06/26 Чтв 23:54:53 #24 №1630178 
>>1630162
есть еще этот, как буд то бы по лучше, но лично не юзал https://github.com/gazingstars123/Anima-Standalone-Trainer
Аноним 12/06/26 Птн 00:01:25 #25 №1630183 
изображение.png
>>1630158
https://note.com/kemari_81ckqlbg/n/n25ef2d9ef43a?hl=en
В этом гайде без задней мысли просто есть текст энкодер
Вы все через ComfyUI чтоли сидите?
Аноним 12/06/26 Птн 00:49:30 #26 №1630212 
А какие ноды в комфи юзают профи треда, .gguf модель или .safetensor пиздят с цивита? Или все средства хороши а вопрос хуйня?
Аноним 12/06/26 Птн 00:52:21 #27 №1630214 
image.png
>>1630183
Нет, через это.
https://github.com/Haoming02/sd-webui-forge-classic/tree/neo
Аноним 12/06/26 Птн 00:53:17 #28 №1630215 
>>1630212
От железа зависит. Ггуф медленный, но позволяет экономить память на старых карточках без нюансов. А так начиная с ады фп8 со скейлами еще и ускоряет, нунчаку/nvfp4 для блеквеллов еще быстрее.
Но это релевантно для крупных моделей, трендовую аниму в основном в родных весах гоняют.
Аноним 12/06/26 Птн 01:04:29 #29 №1630225 
LTX200010-audio.mp4
LTX200019-audio.mp4
LTX200022-audio.mp4
Аноним 12/06/26 Птн 01:07:04 #30 №1630227 
1779841961110.png
>>1630225
Ебать страшная хуйня
На второй до самого конца ждал что она вонюче пёрнет, но увы
Аноним 12/06/26 Птн 01:08:11 #31 №1630228 
>>1630225
Ебать хтонь, проиграл.
Аноним 12/06/26 Птн 08:06:40 #32 №1630301 
image.png
Да кто этот ваш зикс зибен наху?
Аноним 12/06/26 Птн 08:48:54 #33 №1630309 
изображение.png
изображение.png
Аноним 12/06/26 Птн 09:07:03 #34 №1630318 
>>1630183
>>1630158
Да, в Комфи.

Анима хотя работает и в Forge Neo. Квен на энкодере нужно скачать отдельно и положить в папку текст энкодерс, и вае в папку к вае, если у тебя его нету.
Аноним 12/06/26 Птн 10:59:37 #35 №1630369 
Нагенерируйте альбиносок
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:06 #36 №1630370 
>>1630225
Нахуя я это открыл, эта хуйня теперь в ночных кошмарах сниться будет.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:51 #37 №1630412 
>>1630309
Проснулся@улыбнулся
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:42 #38 №1630438 
https://civitai.red/models/2642932/janima?modelVersionId=2967640 - пацаны ЯНИМА
Аноним 12/06/26 Птн 14:23:21 #39 №1630485 
Попробовал два десятка миксов, которые сейчас есть на аниму, все кал, либо вообще ничего не меняют, либо делают какое-то ебанутый реализм, почему так?
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:31 #40 №1630497 
image.png
>>1630485
Попробуй витамины от депрессии пропить, что ли.
Только в меру, потому что гипервитаминоз - не шутки.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:53 #41 №1630500 
>>1630497
Витаминки нужно попить тебе, для глаз, чтобы начать видеть, какой слоп ты генерируешь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:16:16 #42 №1630502 
image
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:57 #43 №1630508 
image.png
>>1630500
Экий ты тревожнич.
Слоп тебя в шкалке палкой пиздил?
Аноним 12/06/26 Птн 15:59:25 #44 №1630522 
image
image
image
>>1630508
Аноним 12/06/26 Птн 16:12:41 #45 №1630529 
1506001-masterpiece, best quality, score7, expl-OfficialStableDiffusionJANIMAv10.png
1509001-masterpiece, best quality, score7, expl-OfficialStableDiffusionJANIMAv10.png
>>1630438
ну вот на ней
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:00 #46 №1630531 
>>1630529
Срочно фулл! Если сюда стесняешься то на котокоробку
Аноним 12/06/26 Птн 16:14:01 #47 №1630532 
image
image
>>1630529
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:25 #48 №1630534 
image.png
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:58 #49 №1630537 
image.png
>>1630532
>>1630522
Причина вайпа нейрослопом у девятки?
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:19 #50 №1630538 
>>1630532
и что не так для неапскейлиных 24 шагов? у меня не 5090 что б в 4к генерить
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:52 #51 №1630539 
>>1630538
Да это шиз просто, не обращай внимания.

Можешь, кстати, турбо-лоры попробовать, с 8 шагами.
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:30 #52 №1630543 
>>1630539
> турбо-лоры
Чтобы получить турбо-шакалов?
Аноним 12/06/26 Птн 16:44:53 #53 №1630544 
>>1630539
>Можешь, кстати, турбо-лоры попробовать
может и до них дойду, а то после другим моделей анима ну очень медленная, одну картинку больше минуты генерить, словно на веге56 опять генерю
Аноним 12/06/26 Птн 16:46:31 #54 №1630547 
>>1630538
> что не так
Белые боксы, хочется без них
Аноним 12/06/26 Птн 17:01:02 #55 №1630555 
изображение.png
изображение.png
>>1630543
Качество рендера почти не падает, кстати.
Стиль хуже держит (если без лор, чисто на промпте), и вариативность несколько страдает.
Аноним 12/06/26 Птн 17:07:40 #56 №1630558 
>>1630555
>Качество рендера почти не падает, кстати.
Обычно беднее бэкграунд, если его не прописывать.
Возможно, 8 шагов вместо 12 слишком мало.
Аноним 12/06/26 Птн 17:15:43 #57 №1630560 
>>1630508
>>1630529
>>1630534
слоп
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:12 #58 №1630562 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>1630544
Это да, почти в 3 раза медленнее SDXL на аналогичных настройках.
На какой-нибудь 5090 слабо ощущается, но на более слабых картах даже на чем-то вроде 4080 разница уже весьма чувствительная.

>>1630558
>Обычно беднее бэкграунд, если его не прописывать.
Да как-то не замечал.
Вот когда промпт пишешь, а оно тебе ну буквально вариацию одного сида из раза в раз выдает - это раздражает.
Вроде и получил, что хотел - но от модели все-таки хочется больше фантазии, разных вариантов.
И не могу понять - то ли это базовый биас анимы такой, то ли действительно турбо-лоры виноваты.
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:21 #59 №1630617 
>>1630562
>турбо-лоры
зис, ускоряки как говорится comes with a price
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:35 #60 №1630634 
изображение.png
>>1630617
>зис
Ну ты на гриды бы хоть глянул.
Первый с турбо-лорами, второй без.
Да, в промпте заданы пропорции, поза и бэк - но без особой детализации. В итоге имеем 18 "клонов" одной картинки.
Никакой вариации в положении и размере луны, в угле камеры, даже голова перса всегда в одну сторону развернута.

Для сравнения, грид с люстры.
Все еще тот же промпт, модель ему следует, но разнообразия значительно больше. Угол камеры меняется, поза более вариативна, луна по небу кочует, голова в разную сторону развернута.

Я пока так и не придумал, как это поведение Анимы победить.
Чем больше в промпт пишешь, тем менее вариативной становится картинка. Явно нужно что-то для повышения разнообразия генераций.
Аноним 12/06/26 Птн 20:18:55 #61 №1630671 
>>1630634
>Чем больше в промпт пишешь, тем менее вариативной становится картинка.
Дак это как раз самое хорошее в Анима, в том случае если ты хочешь не что-то красивое, а что-то конкретное, и желательно в разных позах =))
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:13 #62 №1630678 
image.png
>>1630671
>Дак это как раз самое хорошее в Анима
Лучшее в аниме - это более новый vae.
Аноним 12/06/26 Птн 22:08:56 #63 №1630717 
>>1630018 (OP)
Мама, я в телевизоре и в мини-телевизоре!
Аноним 13/06/26 Суб 01:00:53 #64 №1630782 
>>1630529
Ну кто ж так цензурит!
Мой внутренний эстет негодует.
Аноним 13/06/26 Суб 01:06:59 #65 №1630784 
1750272625027.png
>>1630782
Надо было вот этим хотя бы
Аноним 13/06/26 Суб 01:08:19 #66 №1630786 
image
>>1630782
Аноним 13/06/26 Суб 03:34:46 #67 №1630822 
1636622115257.png
Почему схожие пикчи с одним и тем же промптом могут быть и R, и X? В чём логика? Ведь если видны только сиськи, без письки, то это R.
Аноним 13/06/26 Суб 03:52:58 #68 №1630826 
Такое ощущение, что на Цивитаи народу мало сидит уже. Может, лучшие нейрогенерики стоит на Пиксив попробовать загрузить?
Аноним 13/06/26 Суб 04:17:28 #69 №1630828 
>>1630826
Если хочешь чтобы больше народу увидело, то очевидно надо газку на пиксив оформлять.
А на цивите хули делать. Картинки я например там вообще не смотрел, только лоры да модели чекал. А как на аниму укатился, так вообще почти заходить перестал. Я думаю так много у кого.
Аноним 13/06/26 Суб 04:18:47 #70 №1630829 
>>1630828
И на пиксив лучше заливать только лучшее, а всё весь слоп подряд?
Аноним 13/06/26 Суб 04:20:29 #71 №1630830 
>>1630829
Там по моим наблюдениям любой говняк лайкают. Можно себя не сдерживать.
Аноним 13/06/26 Суб 04:22:38 #72 №1630832 
>>1630830
А не скажут, что я спиздил пикчи? Учитывая, что никнейм на цивите у меня другой.

И письки надо цензурить квадратиками?
Аноним 13/06/26 Суб 04:25:52 #73 №1630834 
>>1630832
>А не скажут, что я спиздил пикчи?
Я думаю им похуй.
>И письки надо цензурить квадратиками?
Не обязательно. ( 無修正 OR uncensored )
Аноним 13/06/26 Суб 04:27:35 #74 №1630835 
>>1630834
Спасибо, анонче. Остаётся тогда черрипикнуть лучшие пикчи из тысяч слоповых.
Аноним 13/06/26 Суб 04:34:19 #75 №1630838 
>>1630835
Да не за что
Аноним 13/06/26 Суб 05:44:55 #76 №1630849 
>>1630830
Просто аудитория кратно больше.
Аноним 13/06/26 Суб 06:36:36 #77 №1630857 
>>1630671
>и желательно в разных позах
Вот с "разными" как раз проблема.
Аноним 13/06/26 Суб 06:47:08 #78 №1630863 
image.png
>>1630857
Просто детализируй позы.
Аноним 13/06/26 Суб 06:51:12 #79 №1630864 
>>1630508
Попустись. Ты сепиевых понислоповых карлиц безногих генишь
Аноним 13/06/26 Суб 06:53:08 #80 №1630866 
>>1630864
Впервые вижу, чтобы анон подорвунькался от cowboy shot.
Аноним 13/06/26 Суб 07:13:27 #81 №1630875 
>>1630866
Где ты cowboy shot увидел лол. Там просто карлицы либо без ног либо на коленях стоят.
Аноним 13/06/26 Суб 07:52:02 #82 №1630878 
>>1630875
> троллинг тупостью
Ясно. Неинтересно.
Аноним 13/06/26 Суб 09:17:08 #83 №1630897 
>>1630822
Алгоритм, похоже, оценивает не только по видимости сисика-писика, но и по общей композиции. На первой явный фокус на груди. Это как с купальниками, если нет подтекста, то это sfw.

>>1630826
Пиксив помойка, куда заливают абсолютно любое говно сетами по 100+ картинок. Лучше в твиттер иди, у меня разница просмотров на пиксиве и в твиттере иногда в сотни раз.
Аноним 13/06/26 Суб 09:23:10 #84 №1630900 
изображение.png
Аноним 13/06/26 Суб 09:49:20 #85 №1630906 
>>1630897
>твиттер
с анальной модерацией?
Тут анон всё с мику ИТТ приходил жаловаться что его то и дело банят с картинками но нюд
Аноним 13/06/26 Суб 09:49:29 #86 №1630907 
>>1630897
> Алгоритм, похоже, оценивает не только по видимости сисика-писика, но и по общей композиции.
Очень похоже на то.

> На первой явный фокус на груди.
Кстати, если нейронке кидать пикчи на оценку, то одни картинки, где слегка видно писик, она оценивает как норм, а на другие триггерится, что не буду обсуждать порно. Тут, наверное, аналогично.
Аноним 13/06/26 Суб 10:11:03 #87 №1630922 
>>1630900
Прекрасно, погладил бы ей хвост
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:34 #88 №1630939 
>>1630906
Там не банят за такое, алгоритм просто прячет картинки под спойлер и скрывает из сфв-поиска. Если таких картинок у тебя много, те же меры применяются уже к аккаунту в целом. Потому в твиттере принято вести 18+ аккаунт отдельно и перегонять туда трафик с мейн ака.
Аноним 13/06/26 Суб 11:29:01 #89 №1630968 
.png
Спешите видеть! Рубрика "Вредные советы" на мылаче:
>>1630830
>>1630832

Удачи >>1630835 на куксиве с такими
Аноним 13/06/26 Суб 11:29:10 #90 №1630969 
1747531850770.png
1709218101120.png
Эх, вот бы в реале найти подругу, которой бы нравилось позировать без одежды.
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:39 #91 №1630972 
>>1630969
>Эх, вот бы в реале найти подругу
Чел, это уже невыполнимая задача, а ты там про позирование
Аноним 13/06/26 Суб 11:39:45 #92 №1630982 
Гниете тут да
Аноним 13/06/26 Суб 11:42:55 #93 №1630984 
Пошли нахуй с моего пуксива со своим слопо говняком, и так всё засрано, сначала генрить научитесь.
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:23 #94 №1631013 
image
image
image
image
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:32 #95 №1631080 
>>1630968
>Рубрика "Вредные советы"
И где там хоть один пиздёжь \ вредный совет?
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:54 #96 №1631108 
>>1631013
Как ее дружить такую?
Аноним 13/06/26 Суб 14:20:57 #97 №1631118 
>>1630984
Он не твой, а нипонский.
Как надо, научи, приведи пример.
Аноним 13/06/26 Суб 14:23:52 #98 №1631122 
>>1631118
> Как надо, научи, приведи пример.
Я твой пример, я ничего не посчу на пуксив.
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:02 #99 №1631150 
1768049472423.jpg
>>1631013
Что с ебалом?
Аноним 13/06/26 Суб 14:45:19 #100 №1631152 
>>1631013
Что-то ее жмыхнуло. А есть такие же, только милее?
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:05 #101 №1631169 
>>1630878
Согласен. Дмд-шизу пора переставать тупостью тролить. А то он кидает все в тред одинаковый слоп с проебаной перспективой и потом злится когда люди справедливо на это указывают
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:08 #102 №1631178 
>>1631169
Больше всех зляться те самые указатели, типа кропошиза
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:36 #103 №1631201 
>>1631178
> кропошиза
Он сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:55 #104 №1631202 
>>1631201
Да, я тут.
Аноним 13/06/26 Суб 15:46:31 #105 №1631210 
изображение.png
Аноним 13/06/26 Суб 15:55:04 #106 №1631226 
>>1630863
Если детализировать - получаются "клоны" одной картинки.
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:11 #107 №1631227 
>>1631210
Ждут поезд в теплый край?
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:10 #108 №1631228 
>>1630939
>алгоритм просто прячет картинки под спойлер и скрывает из сфв-поиска
Снижая тем самым показы в сотни раз.
НСФВ-аккаунту можно выехать только за счет социалки.
Репостами, лайками.
Ну или превратиться в полный конвеер, и попробовать выезжать за счет количества, делая по 40 постов в день. И забаниться за спам в итоге.
Аноним 13/06/26 Суб 16:00:05 #109 №1631232 
>>1631150
Та же самая ассоциация возникла.
Еще и чел этот тоже худой по лору.
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:16 #110 №1631289 
>>1631210
Там одни грузовозы ходят, и те раз в неделю.
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:11 #111 №1631303 
>>1631228
Есть хайповые теги, типо футанари, которые даже в нсфв дают хороший рост.
А так, можно с других сайтов трафик в твиттер гонять, типо нсфв-сабреддитов, бур и тд. Можно делать асмр-ролики с картинками, или шортсы с мини-историями, которые обрываются на самом интересном месте. Да много чего можно на самом деле придумать.

Но это всё уже будет подсасывать времени сравнимо с обычной фуллтайм батрачкой.
Аноним 13/06/26 Суб 17:42:35 #112 №1631389 
16725-2026-06-112304-1536.webp
16704-2026-06-112976-1728.webp
16685-2026-06-112976-1728.webp
16683-2026-06-112976-1728.webp
Посоветуйте лору/тег рисоваки, который даст похожую пастельно-пупсовую рисовку на Аниме.
Примеры - с люстромиксов с этой лорой: https://civitai.red/models/2071317/gl0ss-or-shiiros-styles
Тег указанного там автора пробовал, не тянет.
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:42 #113 №1631449 
2026-06-13-140705waiIllustriousSDXLv160453968710066279.png
Да дайте уже лору с Кшк, блет! Да не буду я трогать её попу! Видеокартой клянусь!
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:46 #114 №1631501 
image.png
А за что у Анимы вот это отвечает?
Аноним 13/06/26 Суб 18:53:03 #115 №1631520 
>>1631501
За шифт.
Ваш К.О.
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:08 #116 №1631554 
изображение.png
>>1631013
Аноним 13/06/26 Суб 20:13:35 #117 №1631641 
image
Аноним 13/06/26 Суб 20:18:02 #118 №1631646 
>>1631641
Задом неперед надела. Теперь пусть снимает и надевает правильно.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 20:29:30 #119 №1631659 
image
image
image
image
Как же вы заебали, пидрасы, рекламировать хуету. Я такой скачивали эту аниму, неделю собирался с силами, думал белисимо будет, а кал обычный. Эта хуета хуета рисует кривые культи как пони, не знает всемирно известных персонажей, не знает стили и кондиции. Это прямо как школота бегала с Нубом, тоже кал. Нуб то, нуб се. И где оно сечас?
1 - Анима
2 - Люстра
3 - Пони
Идите нахуй вы все, кто это пишет.
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:59 #120 №1631661 
>>1631659
Зашивайся
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:17 #121 №1631662 
.png
Летсо >>1631659 просто негенерируемо!

rtfm!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 20:33:07 #122 №1631666 
>>1631662
Все по чесноку, если я полные промпты бы поставил, то ваша анима бы вообще отсосала у люстры и даже поней.
Аноним 13/06/26 Суб 20:35:43 #123 №1631670 
1705065333606.png
>неделю собирался с силами
Чтобы высрать пикрелейтед.
Ебало нагенерировали?
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:44 #124 №1631686 
>>1631662
1girl, standing, masturbate, 2d, flat ass
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:45 #125 №1631700 
>>1631670
За неделю даже навайбкодить можно что угодно. Вон ту же поддержку идеограма в мусуби. Пока чёт хуже остриса тренирует, недовайбкодили еще. Но все равно устал уэе с ним бороться, бросил. Без турбы даже если бы идеально тренилось ждать по 2 минуты после 7 секунды турбо-квена - не смешно. Квен просто забрутфорсит 100 более интересных и слушающих промт картинок.
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:05:18 #126 №1631705 
image
image
>>1631670
Не пизди, хуета)
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:08:40 #127 №1631712 
>>1631700
Ну давай наговнокодь) Ждем успехов и отчетов)
Аноним 13/06/26 Суб 21:27:38 #128 №1631738 
1627435359727.png
>>1631705
И что это блядь такое?
Сходи почитай, довен, как промт на аниме писать правильно.
https://huggingface.co/circlestone-labs/Anima
И больше не плакай тут. Всем похуй на то, что ты криворукий еблан. Да да, мне не похуй раз тебе ответил
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:41 #129 №1631759 
>>1631659
Не верю, что пишу это, но скилл ишуе.
Аноним 13/06/26 Суб 21:48:04 #130 №1631773 
>>1631554
Это выглядит здоровее
>>1631641
Красиво!
>>1631659
Что-то с настройками. Такого даже говнопромптом непросто добиться, или ты понив7 вместо анимы скачал.
Аноним 13/06/26 Суб 21:49:36 #131 №1631775 
>>1631389
тут глянь https://drive.google.com/drive/folders/1TBnzwR1w2u_Bp97OtG5faT3h4NNa5a0p?usp=drive_link
Аноним 13/06/26 Суб 22:11:13 #132 №1631797 
>>1631659
Жирно
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:51 #133 №1631855 
>>1631797
Сырно
Аноним 13/06/26 Суб 23:13:53 #134 №1631856 
>>1631641
Моар альбиносочек!
Аноним 13/06/26 Суб 23:20:02 #135 №1631861 
1733990117325.png
Я вот всё забывал спросить, но тут резко вспомнил.
Неужели никто до сих пор этот прикол не слил? Как-так?
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:44 #136 №1631866 
>>1631861
>в очередной раз в тред притаскивают стайл экслорер для пускающих слюни энджоеров, которые могут только жать "генерейт"
Аноним 13/06/26 Суб 23:23:58 #137 №1631873 
>>1631866
>аряя мне нехуй ответить по теме накину гринпук
Соболезную тебе.
Аноним 13/06/26 Суб 23:25:44 #138 №1631878 
>>1631861
> не слил
В каком смысле?
Аноним 13/06/26 Суб 23:27:14 #139 №1631882 
>>1631878
Ну я кроме дефолтной версии с гитхаба ничего не видел. А я спрашивал именно за покупную.
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:22 #140 №1631898 
>>1631878
Ты просто не догоняешь. Кто-то продает литералли промты стилей, как тут не ржать? А кто-то - хочет купить, но не может, и хочет украсть. Тут даже смеяться как-то неудобно уже получается.

>> Открытые веса модели
>> Генерится на любой кофеварке
> Не хотим генерить, хотим купить
Как называется эта болезнь?
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:11 #141 №1631900 
Ладно, хуй с вами, бесполезные.
Сам нашёл. Осталось правда додуматься как эту хуйню себе на комп стянуть чтобы локально было.
https://anima.mooshieblob.com/
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:36 #142 №1631901 
>>1631882
> покупную
Вы там ебанулись? Кто-то за вечер нагенерил батчем вангерлов по списку артистов и пытается это продавать? И кто-то даже это покупает?
>>1631898
> Кто-то продает литералли промты стилей
Чтоблять? Какой только хуйни не придумают, ну и треш. Нет, конечно найти интересную и стабильную комбинацию чтобы потом юзать - хорошо, или даже тренить лоры - это база. Но продавать просто дефолт - какойад.
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:15 #143 №1631905 
>>1631901
>Вы там ебанулись?
А я тут причём?
Аноним 13/06/26 Суб 23:42:40 #144 №1631906 
00005-372923168.png
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:41 #145 №1631920 
00008-3847718435.png
00000-1154522220.png
Аноним 14/06/26 Вск 00:14:21 #146 №1631929 
00095-889477948.png
>>1631906
>>1631920
Ебать, ужарено до гпт имейж 2
Аноним 14/06/26 Вск 00:20:34 #147 №1631934 
image
>>1631900
Ладно.
Аноним 14/06/26 Вск 00:23:31 #148 №1631937 
>>1631934
Неужели купил? Я так и не нашёл откуда спереть. Только похожие штуки от других челов. Но там либо картинки на cdn висят, либо же не полный список.
Если не жалко, то закинь сюда. Буду премного благодарен.
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:22 #149 №1631985 
image.png
>>1631937
гой, давай я сгенерирую а ты у меня купишь потом?
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:31 #150 №1631986 
>>1631985
Шизлонг, я разве писал где-то, что хочу купить? Мне именно что бесплатно нужно.
Если скинут сюда, то заебись. Если нет, то продолжу и дальше гитхабной версией пользоваться.
Аноним 14/06/26 Вск 03:02:26 #151 №1632026 
image.png
>>1631986
гойский свин, ты в курсе что gelbooru существует и там можно посмотреть все стили и потраить их не дожидаясь пока Папочка сгенит?
Аноним 14/06/26 Вск 03:18:49 #152 №1632031 
>>1632026
>гойский свин, ты в курсе что gelbooru существует
Ебаная мелкобуквенная хуета, нахуй ты мне что-то объясняешь когда я тебе даже вопросов не задавал?
Отъебись от меня уже.
>посмотреть все стили и потраить их
Ахуенное предложение. Даже если взять то, что одна картиночка будет 10с генериться в моём случае это не так, то мне почти 5 дней придётся потратить на весь список артистов. А иначе как я их всех гляну?
Какие же дегенераты всё же тут заглядывают иногда. Ну нет у тебя того что мне надо. Нахуй ты мне вообще юшку кидаешь? Чтобы что?
Аноним 14/06/26 Вск 03:29:17 #153 №1632041 
image.png
>>1632031
чтоб ты порвался и визжать начал, очевидно же
Аноним 14/06/26 Вск 03:32:18 #154 №1632045 
>>1632041
Ну собрал ты с меня юшек, дальше что?
В обменник побежишь выводить?
Ну на вот тебе последнюю. На чай.
Аноним 14/06/26 Вск 03:37:38 #155 №1632050 
image.png
>>1632045
>дальше что?
продолжу фармить юшки
Аноним 14/06/26 Вск 04:24:42 #156 №1632063 
>>1632031
>А иначе как я их всех гляну?
Просто сходи на цивит и посмотри лучшее, что нагенерили. Одна картинка грузится меньше секунды против минутной генерации на хлебопечке.
Аноним 14/06/26 Вск 07:59:02 #157 №1632105 
image.png
pov: ты плохо себя вёл и тебя осудили на прослушивание концепта до-минор в лиминальном пространстве.
Аноним 14/06/26 Вск 08:15:36 #158 №1632109 
image.png
>>1632105
глазки дмд мыло не щиплет?
Аноним 14/06/26 Вск 08:27:19 #159 №1632117 
image.png
>>1632109
Ты зачем мыльные цифры на двач постишь? Совсем ебанулся с дмдиной постить?
Аноним 14/06/26 Вск 08:36:47 #160 №1632120 
image.png
>>1632117
у тебя приступ?
Аноним 14/06/26 Вск 09:41:50 #161 №1632135 
1200x6300xac1200033891512701654540033-3338733561.jpg
1123.JPG
>>1632120
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:16 #162 №1632139 
>>1632120
> мешки жира
> симптомы запущенного спидо-рака 10 стадии
> размер 1 шакала
> png
> 4M
Какое-то комбо.

У тебя приступ?
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:39 #163 №1632170 
image.png
>>1632139
Кек, буду отныне растягивать все файлы до 20мб растягивать чтоб нищета которая за трафик трясется впадала в припадок
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:54 #164 №1632264 
>>1632170
> за трафик трясется
Ебать дебил.
Твой кал открывают и сразу закрывают, не дожидаясь пока он прожрищеться.
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:28 #165 №1632266 
За это макаке спасибо скажи, что его говнофорум не способе прогрузить пикчу в 1мб.
Аноним 14/06/26 Вск 12:12:00 #166 №1632285 
>>1632264
> кал открывают
Все так, только даже не открывают
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:48 #167 №1632314 
изображение.png
Аноним 14/06/26 Вск 13:02:50 #168 №1632329 
>>1632026
Осуждаю фетиши на ампутацию
>>1632314
Проснулись@улыбнулись
Аноним 14/06/26 Вск 13:33:15 #169 №1632346 
изображение.png
>>1632314
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:57 #170 №1632454 
17145-2026-06-142304-1344.webp
17161-2026-06-142304-1344.webp
17157-2026-06-142304-1344.webp
17147-2026-06-142304-1344.webp
Пастельные эльфийки стэндинг
Аноним 14/06/26 Вск 15:24:48 #171 №1632464 
>>1632454
А постельные есть?
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:06 #172 №1632484 
Сюда нужны лайки как в гача-разделе.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:32 #173 №1632488 
>>1632484
Я специально буду лайкать самый слоп.
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:36 #174 №1632491 
>>1632170
>>1632314
>>1632346
>>1632454
>>1632026
>>1631985
>>1631389
>>1632120

Лепотааа.
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:55 #175 №1632509 
JPGFINAL0138.jpg
>>1632464
Не стоит вскрывать эту тему
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:09 #176 №1632570 
image
image
image
image
Как пройти в библиотеку?..
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:32 #177 №1632576 
>>1632570
Просто перестать генерить вангерл слоп
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:57 #178 №1632613 
>>1632570
Судя по изменениям между 3-4, она научилась призывать кого-то не того, или вступила в группу
Аноним 14/06/26 Вск 20:20:59 #179 №1632644 
>>1632613
Вы призвали не того!
XD
Аноним 14/06/26 Вск 20:24:01 #180 №1632647 
Anima01069.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:17 #181 №1632734 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:32 #182 №1632739 
image.png
>>1632734
Аноним 14/06/26 Вск 22:39:14 #183 №1632762 
>>1632739
>2731Кб
>2799Кб
Ты обещал 20Мб.
Слабый.
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:18 #184 №1632777 
17193-2026-06-142304-1344.webp
17181-2026-06-142304-1344.webp
17174-2026-06-142304-1344.webp
>>1632464
Теперь есть, но пастельные имхо лучше.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:50:06 #185 №1632883 
image
image
>>1632576
А разве есть модели умеющие не в слоп?
Аноним 15/06/26 Пнд 06:13:34 #186 №1632917 
>>1632777
Постель-цветок три топора?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:02:13 #187 №1632921 
>>1632883
Слоп в голове, то, что сейчас считается слопом, во времена 1.5 и слива первого наи башку бы снёс любому
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:01 #188 №1632953 
1639682055771.png
>>1632883
Коропоративные модели.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:00:56 #189 №1632984 
image
image
image
image
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:21 #190 №1633000 
17260-2026-06-152432-1472.webp
17211-2026-06-142304-1536.webp
>>1632576
>вангерл слоп
А сколько надо? Тригёрл слоп, файвгёрл, больше?
>>1632917
Што?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:32 #191 №1633007 
изображение.png
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:05 #192 №1633033 
>>1632953
Пик не релейтед?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:13 #193 №1633037 
>>1633000
Розовая импосторша, Мильхи собакодевочка, а не лиса =))
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:16 #194 №1633078 
>>1632777
Пастельные постельные, найс
>>1632984
Какая же она миленькая!
>>1633007
Красивые, ракурс четкий
Аноним 15/06/26 Пнд 12:47:16 #195 №1633083 
image
image
>>1632953
Оно бы ещё в тянок умело.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:03:33 #196 №1633173 
image.png
image.png
>>1633083
Что меня смущает в Аниме, так это улыбка.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:59 #197 №1633202 
image
image
image
>>1633173
Она хотя промптится как-то, а не одна улыбка.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:13 #198 №1633277 
>>1633202
Да не рокетсайнс вроде, даже полтораха в разные улыбки могла.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:16 #199 №1633314 
изображение.png
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:18 #200 №1633332 
17282-2026-06-152048-1152.webp
>>1633037
Кейкаку доори. Я изначально Хоро хотел, но она не влезла, пришлось проводить замену.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:19 #201 №1633339 
>>1633277
>>1633202
Это всё так.
Но если забыть, что анима имеет особенность, и написать просто smile, то получится самая кумерская ухмылка, которую только можно выроллить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:05:41 #202 №1633341 
>>1633339
От тэгов рисовак много зависит. У меня разные получаются.
Кхайла из тэгов убери
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:02 #203 №1633344 
>>1633314
>>1633332
Touch fluff, no lewd
Аноним 15/06/26 Пнд 20:27:36 #204 №1633503 
>>1632984
МОАР!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:50 #205 №1633556 
image.png
Пытаюсь установить reforge что ему не нравится?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:55:04 #206 №1633565 
>>1633556
> что ему не нравится?
Ты
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:37 #207 №1633658 
>>1633556
Пытается скомпилить что-то из исходников, и не может.
У меня такая же фигня для fast-attn была, когда пытался какой-то из лора-тренеров ставить. Так и не победил.

Проверь требования версии питона и куды, обновись/откатись, если надо.
Ну и вообще пересаживайся на нео с рефорджа, там функций больше.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:50:44 #208 №1633659 
>>1633556
Грохни кэш pip
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:41 #209 №1633676 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 01:02:54 #210 №1633689 
>>1633556
vswhere is a single-file, redistributable command-line utility created by Microsoft. It is designed to locate installations of Visual Studio (2017 and newer) or other products like Visual Studio Build Tools so you can dynamically find paths (like MSBuild) in your build and deployment scripts

Оно ищет любой доступный компайлер и не находит. Мб установка Visual Studio поможет. Правда схуяли оно что-то там компайлить пытается я хз. Лучше забей и ставь форж нео, как писал анон выше.
Аноним 16/06/26 Втр 07:38:20 #211 №1633756 
>>1633556
Нампай не собрался. Судя по всему просто компилятора нету, надо установить gcc или clang. Прочекай полный лог он тебе пишет там файл какой посмотреть
Аноним 16/06/26 Втр 12:03:18 #212 №1633861 
>>1633821
Гомеровое...
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:58 #213 №1633876 
17384-2026-06-161536-2304.webp
17390-2026-06-162240-1280.webp
Уан милф стэндинг
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:52 #214 №1633914 
>>1633821
Найс
>>1633876
Ara ara~
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:33 #215 №1633919 
image.png
>>1633861
>Гомеровое...
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:25 #216 №1633938 
>>1633876
Это на люстре выглядело бы как абсолютный слоп, а тут норм, чисто вае тащит.

>>1633083
Ля какие. А потрогать ушки входит в меню?

>>1632777
Нежное и приятное глазу.

>>1632984
>2
Богиня зимы захотела посмотреть на пирамиды?
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:17 #217 №1633941 
image.png
какую водку будете брать?
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:26 #218 №1633962 
>>1633941
Которая в неё влезет.
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:08 #219 №1633970 
>>1633938
Да, это промпт с люстро-лоры, описывающий конкретного персонажа, я самую малость подредачил и сгенерил на Аниме. Даже похоже получилось.

>>1633941
То что я русский, ещё не значит, что люблю Водку. Можно мне лучше Риса или Кофе с Манхеттена? Or both.
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:57 #220 №1634049 
>>1633970
> промпт с люстро-лоры, описывающий конкретного персонажа
Драко Малфоя?
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:56 #221 №1634059 
image
image
>>1633941
Пиво.
Аноним 16/06/26 Втр 19:21:08 #222 №1634117 
>>1634059
Пиво не вино, но после водки всё равно.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:15 #223 №1634136 
Katsuragi-misato.jpg
Сделайте чтобы Кацураги сама себе отлизала.
Аноним 16/06/26 Втр 20:01:16 #224 №1634139 
>>1634136
В генераче уже просил?
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:56 #225 №1634151 
>>1634139
Кинь ссылку на тред где выполняют реквесты
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:17 #226 №1634154 
.png
.png
Пока пулл реквест для Идеограма всё допиливают, решил попробовать потренить флюкс2 дев. Ну... В общем в итоге стиль 2д втянулся, но не сказать, что я впечатлен. И это еще бс1 суб 1к размер картинок в датасете. Ожидал сильно большего для такой большой модели.
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:25 #227 №1634163 
>>1634154
Что за датасет?
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:27 #228 №1634168 
>>1634163
Обычный анимечный на стиль, я же не зря здесь пишу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:42 #229 №1634193 
>>1634168
Понятно
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:55 #230 №1634227 
>>1634154
> Идеограма
Ебало сгенерировали?
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:48 #231 №1634229 
.jpg
>>1634227
Конечно!
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:46 #232 №1634266 
image.png
>>1633556
Зачем тебе рефорж? Он же вроде уже не обновляется даже
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:43 #233 №1634280 
00001-2963347608 4.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:00 #234 №1634281 
Ideogram4.000070.png
Ideogram4.000063cleanup.png
Ideogram4.000025.png
Ideogram4.000038.png
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:27 #235 №1634286 
>>1633676
4 пик - это контролнет?
Аноним 17/06/26 Срд 07:49:23 #236 №1634404 
>>1632953
Это просто ужасный слоп с отсутсвуем перспективы, почти как египтяне рисовали
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:33 #237 №1634470 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 13:43:28 #238 №1634585 
>>1634470
Жопа
[x] Почесать за ушком
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:29 #239 №1634589 
00010-3809537458.jpg
00024-3186518711.jpg
00041-18132041411.png
Аноним 17/06/26 Срд 19:07:29 #240 №1634782 
>>1634589
Симпатичная, и пички оче приятные.
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:02 #241 №1634789 
19081600002.jpg
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:28 #242 №1634793 
.png
>>1634789
Уххх, сколько песка-то в хвосте будет!
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:26 #243 №1634798 
>>1634793
Будет повод дольше чесать!
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:13 #244 №1634803 
image.png
>>1634102
Может они горят(будем щедры и поверим что кому-то не похуй) с того что ты слоп постишь? Ну то есть просто какую-то херь в стиле тома и джерри которая мало того что лорного смысла не имеет, даже не имеет кумерской ценности.
Аноним 17/06/26 Срд 20:14:19 #245 №1634832 
17532-2026-06-172304-1536.webp
17466-2026-06-171088-1504.webp
>>1634589
Как такая мороженка (или что это) промптится? С полосатыми трубочками.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:18 #246 №1634838 
изображение.png
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:30 #247 №1634849 
изображение.png
>>1634832
Ice cream cone, waffle cone.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:43 #248 №1634866 
>>1634838
Хвостатую версию можно?
Аноним 17/06/26 Срд 21:51:34 #249 №1634923 
00046-3662267502.png
ComfyUI02715.png
00148-849910417.png
ComfyUI02716.png
>>1630906
>Тут анон всё с мику ИТТ приходил жаловаться что его то и дело банят с картинками но нюд
Да вроде сейчас все хорошо, в шэдоубан больше не попадал, в последнее время как будто даже цензура ослабла, до того, что одна моя картинка топлесс прошла как sfw. Недавно 8к подписчиков стало. Очень советую твиттер, это прям место, где определенном стечении обстоятельств можно за день собрать 1000 подписчиков, а иногда и больше. Тот же pixiv, civitai, deviant art это просто постинг в пустоту.
При всех его недостатках и дурацкой системы шэдоубанов твиттер безальтернативен. Ну не в инсту же картинки постить.
Аноним 17/06/26 Срд 21:54:21 #250 №1634927 
изображение.png
>>1634866
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:20 #251 №1634943 
00069-2657179184.jpg
>>1634832
Описано как
>she holds an ice cream treat
отдельно палочек в промте нет, мб эффект от тега художника или просто рандом.

>>1634782
Пасиба

>>1634914
>с мудаками
Иронично, что еще один такой же мудак находится прямо перед твоим монитором.
Нарцисс, портящий людям жизнь в различных тредах по всей борде - /pa, /b, /h - из того, что сам знаю. При этом преподносящий свою сральную деятельность с таким пафосом, которому бы позавидовали революционеры начала XX века.


>>1634923
А мне казалось, что инста норм вариант. Хотя сам пока не пробовал, но видел там много аккаунтов с отборным слопом и 50к+ подписоты.
Аноним 17/06/26 Срд 22:05:24 #252 №1634947 
>>1634927
Лисомеровое....
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:48 #253 №1634962 
>>1634927
То что надо, спасибо
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:30 #254 №1634972 
image
Аноним 17/06/26 Срд 22:34:48 #255 №1634978 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
>>1634286
Не, это DORA - pentagram pose
Аноним 18/06/26 Чтв 10:42:01 #256 №1635216 
21271000001.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:41 #257 №1635252 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 11:45:05 #258 №1635261 
UVI2026-06-1800002.mp4
17602-2026-06-172048-1152.webp
3girls sitting... потом нет. Лучше WAN 2.2 14B ничего не придумали для аниме локально? Перспективные модели ожидаются? Полгода Комфи с видеомоделями не трогал.

>>1634943
>мб эффект от тега художника или просто рандом.
Ожидаемо, ну да ладно.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:54:39 #259 №1635265 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:58 #260 №1635269 
>>1635252
Это лора на Сунну?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:50 #261 №1635453 
UVI2026-06-1800012.mp4
>>1634923
>При всех его недостатках и дурацкой системы шэдоубанов твиттер безальтернативен. Ну не в инсту же картинки постить.

Гугл подсказывает, что народ, уставший от банов, сбегает в Bluesky, пробовал кто там постить?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:25 #262 №1635476 
>>1635453
Та же жопа, только в профиль.
И народу в 100 раз меньше.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:42 #263 №1635500 
20565000001.jpg
Помидора заколосилась
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:47 #264 №1635521 
>>1635453
>Bluesky
Соевое сообщество, которое ненавидит нейронки.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:36 #265 №1635526 
>>1635500
А кто их пасынковал? Почему не подвязаны? Ну, ка работай, хорошая лиса!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:02 #266 №1635553 
>>1634978
Симпатичные
>>1635265
>>1635283
>>1635500
Uwohhhhh
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:49 #267 №1635555 
В чем прикол Анимы? Пока пробую и тоже самое что и люстра. Пальцы ломает, все ломает. Вроде лучше понимает взаимодействия персонажей и все такое, но больше отличий не заметил. Разве что люстра знает миллион персонажей, а анима даже Павер через раз делает.
anima-base-v1.0 вот это скачал, мб надо было другое?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:23 #268 №1635556 
image
image
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:35 #269 №1635570 
16981-2026-06-131792-1344.webp
UVI2026-06-1800018.mp4
>>1635555
VAE лучше, и в натуртекст умеет лучше. Но никто тебя не заставляет слезать с Люстры, можешь дальше на ней качаться. Я тоже периодически залезаю обратно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:41 #270 №1635575 
image
image
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:55 #271 №1635599 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:40 #272 №1635607 
>>1635599
Воняет ГПТ.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:08 #273 №1635610 
>>1635607
Это банана.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:10 #274 №1635618 
>>1635610
Ах ты сука.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:36 #275 №1635619 
image
image
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:33 #276 №1635625 
image
image
image
image
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:02 #277 №1635633 
Как фиксить глаза? Я решил вкатиться в генерацию картинок и у меня почти на всех генерациях какие-то проблемы с глазами у персонажей.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:08 #278 №1635634 
>>1635633
hiresfix
inpaint
crop and stitch
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:21 #279 №1635644 
00028-3224288790.jpg
00050-2883134440.jpg
00128-2220744617.jpg
00141-4034974031.jpg
>>1635619
>>1635625
Почему не апскейлишь? Хорошее же.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:52 #280 №1635661 
image
image
image
image
>>1635644
> Почему не апскейлишь
Тогда всё сломается, из-за детализации теряется неповторимый вайб исходной генерации, когда всё пятнами и в маленьком разрешении пикча детализируется на движке воображения зрителя, так как ему нравится, в шуме линий и пятен мозг сам выхватывает нужные правильные силуэты рук с 5, а не 7 пальцами. А при детализации рендерить мозгу нечего, всё объективизировано, мозгу уже предложен единственный готовый вариант с 6 пальцами.
Но, да, в таком стиле легко что-то пофиксить, можно поискать идеи что-то повырезать, пофотобашить и потом заапскелить просто ряди сюжета, а не вайба.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:38 #281 №1635681 
>>1635555
Главное преимущество: выше четкость мелких деталей из-за более крутого вае. Даже в 1024 делает такую четкость, которой на люстре и в 2к не добиться.
Ограниченно может в отрисовку текста.
Промптинг натуртекстом так себе фича. Со сложным позиционированием и разделением особенностей нескольких персов все равно слабо справляется. Хотя кое-где определенно помогает.
Сильно меньше фактор случайности, особенно на длинных или детализированных промптах. Может клепать буквально клоны одной картинки.
Довольно странно ведет себя на апскейле, вплоть до полной перерисовки картинки в другом стиле.
Заметно хуже миксит разные тэги рисовак.
Ну и самое стремное: в ~2,5 раза больше времени на генерацию (без ускоряк, с ними может быть быстрее люстры, но ускорение имеет свою цену).

Вообщем, если вдруг как-то умудриться подцепить на люстру лучший ВАЕ, больше никаких значимых преимуществ у Анимы и не будет. Знания плюс-минус те же, а натуртекст вещь ситуативная.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:38 #282 №1635684 
>>1635661
>А при детализации рендерить мозгу нечего
Зависит от степени детализации. Плюс тут очень тонкая грань - легкая недосказанность vs незавершенная работа.
Этот стиль даже после апскейла не даст сильной детализации, зато исправит некоторые косяки, которые сразу цепляются взглядом "что-то тут не так".
Для меня это выглядит больше как скетч.

Если хочется именно сохранить исходную генерацию, можно заапскейлить и потом добавить акцентов там, где это нужно (например, на лица). После такого, уверен, исходная картинка станет только лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:43:47 #283 №1635728 
1637711753474.png
>>1635681
Даже всратенькое управление выводом при помощи натуртекста сильно помогает сделать то что задумал. Это как раз классная фича, но хотелось бы получше.
Аноним 19/06/26 Птн 02:14:27 #284 №1635816 
image
>>1635684
> зато исправит некоторые косяки
Не исправит, надо будет вручную перед апскейлом сломанные руки ноги на место вставлять, стирать другие лишние конечности и нейроартефакты.

> как скетч
Скорее как концепт арт, поиск идей и настроения/атмосферы.

> После такого, уверен, исходная картинка станет только лучше
Станет, часов через 8 полировки, и с учётом того как анима стиль лиц теряет после фейлдетейлера, проще каждого перса по отдельности апскейлить а потом вставлять обратно.
Аноним 19/06/26 Птн 03:54:29 #285 №1635836 
00148-2910758775.png
>>1635633
Попробуй пользоваться не пони
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:58 #286 №1635862 
изображение.png
Аноним 19/06/26 Птн 09:06:17 #287 №1635867 
>>1635836
Я на Illustrious пробовал, не пони
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:40 #288 №1635872 
14743-2026-05-161536-1024.webp
>>1635867
А какая разница в 2k26?
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:23 #289 №1635876 
>>1635872
А, какую модель надо использовать в 2к26?
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:40 #290 №1635878 
>>1635876
safetensors
Аноним 19/06/26 Птн 09:43:21 #291 №1635888 
17645-2026-06-191472-1152.webp
>>1635876
Так Анима же. Только что же обсуждали. Лучший VAE - это как раз про мелкие детали.
Аноним 19/06/26 Птн 11:20:32 #292 №1635938 
image.png
Сегодня день рождения Хошими Мияби кста
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:18 #293 №1636006 
>>1635938
Твой протык?
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:09 #294 №1636020 
>>1635938
Поздравляем лисожену, не забываем интенсивно почесать ушки
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:19 #295 №1636296 
17791290972540223487.mp4
>>1635938
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:32 #296 №1636332 
изображение.png
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:09 #297 №1636384 
А чо за хуйня такая?
Вот есть значит на danbooru тег onahole, но почему-то https://github.com/newtextdoc1111/ComfyUI-Autocomplete-Plus его в упор не видит и отказывается автозавершать когда я его ввожу.
И так не только с этим тегом, а и ещё попадались.
Это я тупой или там какой-то свой прикол имеется?
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:53 #298 №1636399 
>>1636384
Раньше не было этого тега. Пол года назад парсил теги с данбуры и его не было в выборке, сейчас снова спарсил и вижу что появился.
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:17 #299 №1636405 
1669184889660.png
>>1636399
Странно, мне казалось что оно так уже 100 лет везде называется.
Получается ровно по этой же причине анима не может его нагенерить. Приходится использовать artificial vagina.
Вот бы ещё знать, какие теги также не попали в аниму. А то иногда попадается и начинается жёсткий пердолинг который ни к чему не приводит.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:48 #300 №1636417 
>>1636405
> Вот бы ещё знать, какие теги также не попали в аниму.
https://danbooru.donmai.us/tag_aliases
Можно ограбить с фильтрацией до осени прошлого года, а потом отфильтровать по типу-количеству, или сопоставить с прошлыми списками того времени. Или прямо на сайте искать там теги, которые не получаются.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:49 #301 №1636424 
1669552397952.png
>>1636417
Это поди с апи надо будет работать => надо будет нейронку мучать, а я чёт пока не хочу в пердолинг.
Что ж, остаётся только терпеть.
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:02 #302 №1636478 
Попробовал Аниму для генерации NSFW.
Заметил такую проблему - в какой-то части случаев картинка генерируется с цензурой.
То полосок добавит в самых интересных местах, то мозаику.
То ничего не добавит - чистая картинка получается.
Пробовал добавлять в негативный промпт теги вроде censored, censor bar, mosaic censoring и тому подобное - не помогает вообще.
Есть ли способ на Аниме получать гарантированную картинку без цензуры?
Аноним 20/06/26 Суб 00:33:31 #303 №1636482 
>>1636478
Хз, попробуй подробнее описать те места которые под цензуру попадают.
Я вообще на турбо лоре с цфг 1 хуярю и цензуру раз в 100 лет вижу.
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:02 #304 №1636488 
>>1636478
Ты какой-то воркфлоу кал скачал с фильтрами для одебилевших нормисов.
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:28 #305 №1636492 
>>1636488
Нет, в workflow ничего лишнего - сама модель, клип и вае, промпты, семплер и вае декодер. И еще нода, задающая размер картинки. Всё.
Аноним 20/06/26 Суб 00:51:20 #306 №1636494 
>>1636478
На аниме нужно конкретно явно промптить сисик-писик. Иначе, даже с "полностью голая" высок шанс получить convenient censorship.
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:21 #307 №1636495 
>>1636478
От тэгов рисовак еще много зависит.
Если у чела около 100% картинок зацензурено - могло протечь в общий стиль, как ватермарка.
Аноним 20/06/26 Суб 01:11:48 #308 №1636501 
>>1636495
Мне тоже кажется причина в этом. Но вопрос в том, есть ли способ это победить? На люстре от этого хорошо помогал негативный промпт, а на Аниме он, похоже, не работает.
Аноним 20/06/26 Суб 01:18:30 #309 №1636506 
>>1636478
Негатив же есть. Напиши в него.
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:52 #310 №1636511 
1685192549627.png
>>1636501
Лечится точно так же как и на люстре uncensored в позитиве
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:43 #311 №1636517 
ComfyUI02821.png
ComfyUI04265.png
ComfyUI04263.png
ComfyUI04261.png
Слоп-слопец...
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:33 #312 №1636535 
>>1636405
В аниме датасет и теги с гелбору ваще. При чем тут что в данбуру добавили?
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:36 #313 №1636558 
1678590718264.png
>>1636535
Ага, а это так чисто по приколу написали.
Аноним 20/06/26 Суб 08:36:53 #314 №1636592 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:20 #315 №1636612 
>>1636478
>Пробовал добавлять в негативный

А надо в позитивный "nsfw, explicit"
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:24 #316 №1636620 
image.png
>>1636558
Да, написано же Danbooru-style, а не Danbooru. Gelbooru это danbooru-style. Анима не знает экслюзивных danbooru тегов и артистов, поэтому нужно использовать гелю

>>1636405
https://github.com/BetaDoggo/danbooru-tag-list/releases/download/Model-Tags/anima-1.0.csv
Вот теги gelbooru с катоффом анимы, можешь в автокомплит добавлять
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:03 #317 №1636633 
Почему для цивита что голые сиськи, что грудь в лифчике — это всё R?
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:43 #318 №1636643 
>>1636633
Почему тебе не все равно?
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:10 #319 №1636673 
>>1636633
Насколько нужно быть аутистом, чтобы там что-то постить?
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:24 #320 №1636711 
17747-2026-06-202240-1664.webp
>>1636673
Удивляться на дваче аутизму - это примерно как удивляться лепёшкам на коровьем выпасе. Постоянная неожиданность. Я туда кидаю иногда, например.
>>1636643
Может он пытается там генерить? R+ за оранжевые баззы идут.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:12 #321 №1636813 
>>1636620
Я бы и рад использовать гелбуру, но там вики по тегам абсолютное говно не информативное по сравнению с данбурой. Да и теги там считай одинаковые. Видел только какие-то единичные приколы с немного по другому записанными именами и т.п. Например теги того же onahole, о котором я выше спрашивал такие же.
>Вот теги gelbooru с катоффом анимы
Надо будет глянуть. Спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:58 #322 №1636844 
7457537357.png
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:33 #323 №1636869 
Лисички где?
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:39 #324 №1636880 
изображение.png
>>1636869
Жара. Прячутся.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:00 #325 №1636884 
image.png
>>1636869
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:28 #326 №1636952 
00001-4274922396.jpg
00000-29650865082.jpg
>>1636884
Жестоко, однако
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:14 #327 №1636959 
>>1636880
В жару самое то, только водоем маловат
>>1636884
Uwoooh
А теперь с настоящими ушками и хвостом
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:51 #328 №1636972 
>>1636511
>>1636501
Либо негпипом в позитивном промпте с отрицательными весами. Типа, (censored, bar censor:-1).
Дает заметно больше влияния, чем если негатив писать. Который с турбо вообще не работает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:32 #329 №1636991 
>>1636972
>с турбо вообще не работает
Работает, поставь cfg 1.5
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:40 #330 №1636997 
>>1636991
Так толку тогда от турбы? Основной смысл ускорения не только в занижении числа шагов, но и в отключении негативного промпта.
Да и с cfg 1.5 влияние все равно будет очень низкое.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:26 #331 №1637095 
Анончики, как быть.
Я походу умудрился сломать лапшу и пикчи теперь генерятся значительно дольше, чем было раньше.
Т.е вот например, раньше картинка 832 х 1216 генерилась в среднем за 50-60 секунд, то теперь я вижу минимум 88-90.
Workflow не менялся, пробовал сносить всю папку comfyui portable, лазил по appdata, мало ли вдруг там какие остатки были, их нет.
Ставил по новой версию Portable for Nvidia GPUs with pytorch cuda 12.6 and python 3.12 (Supports Nvidia 10 series and older GPUs) которая вроде как и стояла и ничего.
Пикчи всё также генерятся по 88-90 секунд.
Из того, что в теории могло быть виновато я обновлял сам comfyui через update_comfyui.bat, обновлял когда другую хуйню пытался исправить, дело было не в этом но ту папку я уже снёс.
Чё делать то теперь?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:53 #332 №1637117 
>>1637095
Нафиг тебе некрота 12.6? Ставь новый помфи портейбл последний, обновляй, пихай в него тритон, сагу под ку13 и торч2.12 Флэш аттеншн в крайнем случае, но сейчас в нем смысла нет, когда есть сага.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:12 #333 №1637119 
>>1637117
Так у меня карточка некрота, вот и ставил её.
Суть не в этом. Раньше то на этой же версии было одно время генерации, а теперь другое.
Я уже заебался в поисках проблемы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:12 #334 №1637122 
>>1637119
Ну очевидно же - ты обновил торч и возможно куду. Флэш аттеншн, который у тебя был - отрыгнул. Шиндовс?
Запусти:

python_embeded\python.exe -c "import torch; print(torch.__version__)"
python_embeded\python.exe --version

Под эти версии ищи флэш аттеншн.

Но серьезно - проще новый портейбл и полезнее поставить. Может там ещё что ускорили.

А, перегрузись на всякий случай. ХЗ что бывает иногда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:35 #335 №1637123 
>>1637119
Проверь наличие фоновой нагрузки на видеокарту и свободную видеопамять
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:57 #336 №1637134 
>>1637122
Ну я же снёс подчистую ту папку comfyui и ставил по новой ровно ту же версию, которая работала адекватно.
Комманды эти ничего не выдали в powershell. Или их надо как-то в папке с лапшой запускать \ где-то в самой лапше?
По поводу новой, хз, я конечно попробую, но не уверен что поможет. Да и меня больше заботит то, какого хуя на одной и той же версии, с одинаковым воркфлоу и промтом картинка стала тупо дольше генериться.
>>1637123
Ну там сначала распёрд идёт и только потом начинается нагрузка на карточку, как-раз в момент, когда полоса загрузки в консоли начинает заполняться.
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:33 #337 №1637144 
>>1637134
> Комманды эти ничего не выдали в powershell. Или их надо как-то в папке с лапшой запускать \ где-то в самой лапше?
Омг. Конечно. Сделай батник рядом с тем, которым ты запускаешь комфи.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:50 #338 №1637149 
>>1637144
Ну выдаёт оно вот так, но это уже новая версия, которая с Direct link to download на гитхабе.
2.12.0+cu130
Python 3.13.12
А ты походу прав оказался. Вот сейчас оно укладывается в 50-60 секунд.
Бред какой-то. Я точно помню, что в самый первый раз ставил именно ту, которая была cu126, ибо подумал, что именно оно и надо моей некрокарточке. Ну или магический ресет пк помог. Я походу так и не узнаю, что это за прикол такой был. Ну да ладно. Главное что нынешний сетап работает как я того хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:00 #339 №1637153 
>>1637149
Сагу или ФА ещё поставь - ещё быстрее будет.
https://github.com/mjun0812/flash-attention-prebuild-wheels/releases
https://github.com/woct0rdho/SageAttention/releases
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:37 #340 №1637160 
>>1637153
А оно пойдёт на моей 1660super?
Если да, то есть ли гайд как ставить правильно? Не хочу опять чего-то поломать и пердолиться целый день.
Буду премного благодарен.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:55 #341 №1637171 
2026-04-27-084957waiIllustriousSDXLv160-473783443581931.png
2026-06-19-083834waiIllustriousSDXLv160-189828472015876.png
2026-06-21-033613waiIllustriousSDXLv160-444432167955695.png
2026-05-18-061806waiIllustriousSDXLv160-202098498164919.png
А помните как раньше, когда аниме нишевое или перс не хайповый, то ни о каком контенте и речи быть не могло, причём годами, потому что жадные худёжники, следовавшие исключительно мейнстриму, игнорили всё непопулярное. А счас, не дожидаясь пока гейткиперы-дристоваки соизволят обратить внимание, взял да и трахнул туго Асочку-писечку в её розовый анус с волосиками в промежности, которые она стеснялась брить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:29 #342 №1637173 
>>1637149
>>1637153
Хотя нет, походу долгая генерация таки осталась.
Я ещё вот чё заметил, походу после каждой генерации модель тупо выгружается с карточки и при каждой новой она опять туда загружается. И видимо из-за этого и такой прикол с увеличением времени генерации.
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:15 #343 №1637175 
1703397853435.png
>>1637173
Да, проблема была в дырявой dynamic vram
Как только я воткнул --disable-dynamic-vram в батник, то всё вернулось как было по скорости.
Ахуй бля, целый день пердолился.
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:03 #344 №1637209 
1735995990337.png
>>1637175
Так, ну если кому-то кроме меня всё же интересно, то я вам расскажу.
Параметр конечно помогает, но вот если на соседней вкладке запустить какой-нибудь WD14-Tagger, а потом вернуться на вкладку с анимой и по новой начать генерацию, то она снова загружается по новой как при первом запуске. Что в целом не удивительно, оно по идее так и должно работать с этим параметром. Это просто я не сразу заметил такой прикол.
Полазив в issues нашёл похожую проблему и откатился на 0.22 \ cu126 и вот уже там всё работает как было.
Да уж, вот не решил бы я обновиться тогда, то не получил бы целый день лютейшего пердолинга.
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:42 #345 №1637255 
Простите, если вопрос очень тупой, но...
Я использую Forge Neo и Text Encoder для модели Anima - его же нужно просто закинуть в соответствующую папку и всё? Его никак не нужно задействовать в интерфейсе самого webui / промпте? Просто скачать?
Аноним 21/06/26 Вск 07:35:04 #346 №1637267 
image.png
>>1637209
> ComfyUI_0005
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:21 #347 №1637274 
>>1637255
Выбрать в интерфейсе может быть ещё надо будет. Сам не использую давно остатки автоматика, поэтому не скажу точно, как аниму там скотч приделали. Vae ещё нужно для нее отдельно тоже скачать кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:05 #348 №1637285 
>>1637255
Да.
Как вебуй запустишь, сверху в режим anima переключаешься, будет поле сразу после выбора модели. Там его и ВАЕ подключаешь.
Все, можно генерить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:08 #349 №1637291 
image
image
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:33 #350 №1637294 
>>1637291
Ура, альбиноски!
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:16 #351 №1637302 
>>1637160
Выведи тем батником, какие у тебя версии торча и куды сейчас в некроверсии для этого.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:03 #352 №1637305 
>>1636880
Вылезай, рыжуха, пока червяк не залез куда не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:56 #353 №1637316 
braveu2yCq3UsE7.jpg
>>1637160
Нет, не пойдёт. Флаш нормально работает с 30хх (костыльно с двадцатой, но я даже не пытался в это говно), Сажа тоже, если вообще не с сороковой серии. Мог бы сам у гугла спросить.
>>1637255
Пикрелейтед.
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:26 #354 №1637319 
>>1637160
> 1660super
Сорян, не увидел с утра. Можешь не напрягаться с >>1637302

Этот >>1637316 все правильно сказал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:45 #355 №1637386 
>>1637209
>1735995990337.png
Фрай ебет Лилу или Тарталья ебет Райден?
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:44 #356 №1637420 
image.png
>>1637386
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:50 #357 №1637515 
>>1637420
Это кто ваще назуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:13 #358 №1637534 
>>1637267
Да
>>1637316
>Мог бы
Я спросил только потому, что заметил поддержку у сейджа. Мало ли, может я \ нейронка чего-то не знаю.
>For Turing GPUs (GTX 16xx, RTX 20xx), SageAttention 2 runs Triton kernels, which are the same as SageAttention 1.
>>1637386
Фрирен
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:00 #359 №1637565 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:53 #360 №1637572 
Flux-dev0001.png
image.png
image.png
Flux-dev0003.png
Как же круто Клейн убирает мусор с картинок, магия, не иначе. Правда со сложными справляется плохо, похоже, модели, не достает знаний в арте (в том числе nsfw). Что вы делаете в таком случае?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:28 #361 №1637575 
>>1637285
>>1637316
Спасибо, всё заработало!
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:01 #362 №1637589 
>>1637572
И стало хуже.
Мусор нужен чтобы подсознательно отвлекать внимание зрителя от кривой анатомии.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:08 #363 №1637602 
image.png
>>1637572
Твоё седалище, когда тебе убрали мусор
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:02 #364 №1637647 
Мне кажется NoobAI модели куда лучше генерируют руки, чем Anima. Или это только у меня так?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:25 #365 №1637648 
>>1637647
Одинаково.
Тоже сначала думал, что пальцы хуже получаются. Но нет, когда подольше на аниме посидел - заметил, что процент брака плюс-минус тот же.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:27 #366 №1637668 
>>1637171
Это анима так генерит? Даже не вижу каких-то больших косяков. Какой тэг хуёжника?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:24 #367 №1637698 
ComfyUItempynebq00004.png
>>1637668
Это Люстра. А персонаж и стиль из тайтла "Дневник разных стран".

Несмотря на троекратное превосходство Анимы, Люстра ещё долго будет жить, и заслуженно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:45 #368 №1637718 
2026-06-21-2020120.webp
По-моему еще два треда назад просили выложить воркфлоу Flux Klein с инпейнтом. Руки не доходили, пока не разобрался как менять ноду для сохранения в webp.

А есть у кого воркфлоу imageedit с помощью Анимы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:06 #369 №1637726 
>>1637718
Херня из-под коня это, а не редактирование.
https://civitai.red/models/2654416/anima-can-edit-images-or-testing-anima-edit-loras-and-ic-methods?modelVersionId=2984812
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:41 #370 №1637729 
23.png
>>1637572
Есть ли какая нибудь подобная хрень, чтобы ватемарки с видео убирать без ебучих шакалов?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:08 #371 №1637790 
>>1637718
>А есть у кого воркфлоу imageedit с помощью Анимы?
На цивите несколько штук видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:31 #372 №1638119 
00036-1583123524.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:02 #373 №1638132 
>>1638119
Как-то она подозрительно смотрит. Наверное тысячелетний вампир, хочет мою кровь 🤨
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:12 #374 №1638191 
поясните почему через Анима картинки генерятся в разы дольше. 3050 8гб говно для неё?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:24 #375 №1638198 
>>1638191
Потому что даже на 5090 она compute bound, ее именно что сложнее считать. С sdxl наоборот.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:32 #376 №1638212 
>>1636711
> Может он пытается там генерить? R+ за оранжевые баззы идут.
Да, у меня анима не идёт ни локально, ни в колабе. Остаётся только на цивите генерить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:43 #377 №1638233 
>>1638132
Телесные жидкости, как из одной лайтновеллы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:30 #378 №1638257 
>>1638191
Если хочется быстрее, то вкатывайся в турбо лору.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:03 #379 №1638312 
17864-2026-06-212304-1600.webp
>>1638212
А интерефейс какой использовал? Форж Нео, Анкомфи, или какое-нибудь устаревшее говно, которое Аниму не поддерживает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:12 #380 №1638318 
Мастера промптинга итт имеются?
Заметил такую тему, что если на пикче 2 и более персонажей, то иногда бывает так, что один из них не полностью попадает в кадр.
Пытался добавлять к промпту теги типа:
full body
wide shot
Но не очень то и помогает.
Такой прикол случался как на аниме, так и на люстре.
Есть варианты как с этим бороться?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:20 #381 №1638319 
>>1638318
контролнеты
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:35 #382 №1638325 
>>1638319
Натыкался на это, но ни разу не пользовался.
Насколько заёбно ставить \ пользоваться на комфи?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:15 #383 №1638354 
TanAnimeGirlinSwimsuit.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:03 #384 №1638363 
>>1638325
Просто кидаешь файл в папку и пиздишь готовую схему в интернете.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:50 #385 №1638364 
>>1638354
Это летучая мышь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:47 #386 №1638380 
>>1638312
Устаревшее говно, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:42 #387 №1638396 
>>1638318
Нет таких проблем, чисти теги, засунь в вд14 реф если промпт писать не умеешь. Может у тебя там соло фокус вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:21 #388 №1638404 
image.png
Где лисы?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:30 #389 №1638405 
>>1638404
кадр из старого аниме, если что
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:59 #390 №1638411 
изображение.png
>>1638404
какие лисы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:04 #391 №1638419 
>>1638363
Ок, посмотрим чё есть.
>>1638396
>если промпт писать не умеешь
Ну я не мастер по промптам, но там ничего лишнего нет. Буквально имена двух персонажей и действие. Вроде как получилось более-менее пофиксить если не только имя перса использовать, а ещё и добавить описание одежды \ волос \ глаз.
Так судя по всему модели приходится полностью в кадр пихать персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:05 #392 №1638422 
>>1638318
> иногда бывает так, что один из них не полностью попадает в кадр
x_out_of_frame в негатив, опиши чаров структурировано и добавь теги на их части тела.
>>1638312
>>1638354
>>1638411
Красивое!
Ласт тибетскую напоминает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:48 #393 №1638427 
>>1638191
Потому что это анима, она медленная. В 2.5 раза в среднем.
Ставь турбо-лоры, цфг1, 8 шагов.
Я на своей 4080 аниму до 2-3 секунд на 1мпх картинку так разгонял.
Получается ожидаемо фигня, но апскейл многое чинит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:02 #394 №1638429 
>>1638411
Какое же лонгбади, и не стремно же такое выкладывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:28 #395 №1638433 
>>1638429
Это не пони просто он так пахнет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:44 #396 №1638436 
>>1638422
>x_out_of_frame в негатив
У меня его нет. Турбо лора.
>опиши чаров структурировано и добавь теги на их части тела
Ну вот это уже да, похоже рабочий вариант. Я собственно выше и писал об этом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:54 #397 №1638439 
>>1638436
>У меня его нет. Турбо лора.
NegPip поставь (форк для нео-форджа и анимы).
Для лапши свой вариант должен быть.
Сможешь отрицательные веса в обычном промпте использовать. Работает сильнее, чем просто негатив.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:32 #398 №1638442 
>>1638439
Я в курсе про него. Но на том же реддите видал посты где народ жаловался, что от этого теряется вся суть турбо лоры.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:34 #399 №1638447 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>1638442
Ээээ. Шта?
При цфг1 негатив не задействуется, отсюда прирост к скорости.
А так как отрицательный вес в основном промпте используется, то негатив и не нужен.

Пикрилы:
896х1152, 8 шагов, цфг 1.
896х1152, 8 шагов, цфг 1, с негпипом.
896х1152, 8 шагов, цфг 2.

Как видишь, от негпипа разницы нет, а вот повышение цфг и подключение негативного промпта время генерации увеличивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:28 #400 №1638456 
>>1638447
Ну я не утверждал, просто говорю то, что видел у других.
Так, ну я вроде его нашёл.
Осталось теперь понять, что там и куда надо будет в воркфлоу добавить, чтобы работало. Или как там это вообще организовано.
https://github.com/pamparamm/ComfyUI-ppm
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:35 #401 №1638459 
изображение.png
>>1638442
Вообще, кстати, турбо-лору можно и с цфг 2-3 использовать.
И даже не на 8 шагах.
И даже не с полным весом.
Она просто ускоряет "сходимость" картинки ценой потери стиля и некоторого ухудшения вариативности.

Т.е. если тебе супер-дупер-скорость-2-секунды-на-картинку не нужна - ты можешь кучу параметров сдвинуть в сторону "обычных" генов.
12-16 шагов, цфг 3, вес лоры 0.4 - и оно в таком вот виде тоже будет работать. Хотя это уже будет медленнее люстры, но и "потери" от турбо-режима тоже будут меньше.

896х1152, 12 шагов, цфг 3, вес турбо 0.4 - 8.3 секунды (потом апскейл, понятное дело).

>>1638456
За лапшу ничего не скажу, может другие аноны помогут.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:37 #402 №1638464 
>>1638459
Мне именно скорость и надо. Выходная картинка меня в большей части случаев вполне устраивает.
>896х1152, 12 шагов, цфг 3, вес турбо 0.4 - 8.3 секунды
У меня при 896 x 1152, 8 step, cfg1 , turbo strenght 1 = около 50 секунд выходит.
Если тебе карточка позволяет, то мне не вариант. Не хочу ещё дольше ждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:12 #403 №1638494 
>>1638464
Ну да, в таком случае только максимально использовать все возможности для ускорения.
Но, как по мне, это уже какое-то страдание ради страдания.
Я бы так не смог. Либо комп все-таки агрейдил, пусть и на б\у вариант (хотя бы с 3060), либо какие-то облачные решения начал искать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:19 #404 №1638504 
>>1638494
>страдание ради страдания
>Я бы так не смог.
Ну ты чёт совсем загнул.
Меня вполне устраивает такая скорость \ качество пикчи. Да, случаются конечно приколы, о которых я писал выше, но эт терпимо До выхода анимы я и мечтать о таком не мог. Обновляться пока не планирую, а облачные варианты тупа кал цензурный, так ещё и с лимитами.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:38 #405 №1638508 
>>1638504
>а облачные варианты тупа кал цензурный, так ещё и с лимитами.
Я про аренду вычислительных мощностей с разворачиванием там комфи\вебуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:08 #406 №1638512 
>>1638508
Аренда нормального гпу дохуя стоит.
Да даже хуёвые не за копейки сдаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:26 #407 №1638520 
изображение.png
>>1638512
Да хз. Вроде норм за 4090 и 16 РАМ.
Пару-тройку часов в день погенерить - не обеднеешь.

Хотя хз, как там рассчеты происходят, может прям почасовое использование и недоступно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:56 #408 №1638523 
>>1638520
Мне в любом случае не нравится такой формат.
Я либо локально генерю, либо никак.
Как я уже и говорил, меня вполне устраивает то, как я сейчас делаю. С некоторыми оговорками.
Тут просто сказывается ещё то, что я совсем новичок в этом деле и много чего не знаю. И скорее всего большая часть моих проблем именно отсюда.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:30 #409 №1638527 
>>1638459
Обычно стоит задача получить менее- а не более ужаренную картинку. Такое будет работать разве что для ограниченного количества стилей и выбор лор так же будет весьма ограничен.
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:42 #410 №1638639 
1731086233281.jpg
1779223349493.png
1710446443089.png
1708893749464.png
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:23 #411 №1638640 
1679134987013.png
1654268910189.png
1637001092228.png
1734199914272.png
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:44 #412 №1638649 
Нашёл новый вид кума — генерить картиночку, а потом просить нейронку придумать историю к ней.
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:21 #413 №1638653 
17908-2026-06-221792-1152.webp
>>1638649
>генерить картиночку
Вайлдкартами, для большего рандома?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:21 #414 №1638816 
>>1638639
> 4
Сделай чтобы было в поезде на ходу
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:48 #415 №1638823 
00087-1171673123.png
неплоха эта Анима рисует. Люстра бы так не смогла
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:04 #416 №1638836 
image.png
>>1638653
Это @hiten пропущенный через дмд что ли? Без слёз не взглянешь
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:44 #417 №1638980 
ogiuechika02.jpg
ogiuechika3.png
анон, прогони пожалуйста эти пикчи через нейронку, интересуют любые варианты и стили. бананаГУГЛЬ - сука не хочет обнаженку редачить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:42 #418 №1639031 
>>1638836
Хитен + Ширатама, без дмд2, но в двумя другими лорами - на детализацию и на световые эффекты. Забавный результат получился, да.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:29 #419 №1639145 
Кто-нибудь знает, где можно бесплатно скачать платную версию для anima base 1.0?
https://github.com/ThetaCursed/Anima-Style-Explorer
А то оригинал платный, а аналог в виде https://anima.mooshieblob.com/ не настолько репрезентативный
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:31 #420 №1639148 
Когда уже начнут банить за такие байты?
Ну не могут быть люди настолько тупыми.
Я верю в лучшее, в гуманизм!
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:05 #421 №1639153 
1722874520278.png
>>1639145
>где
Нигде. Нет и всё. Или покупаешь или пользуешься бесплатным.
И лучше вообще не спрашивать такое. У местных сразу жопа подрывается.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:47 #422 №1639159 
>>1639153
А с чего подрывается? Я просто не смотрел раньше, что на Дваче происходит вокруг Stable Diffusion
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:28 #423 №1639163 
>>1639159
>А с чего подрывается?
С того, что кто-то захотел удобно + бесплатно, а не как ебалай буры листать в поисках артистов \ генерить 40к+ артов на свой каталог.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:20 #424 №1639184 
>>1639145
Полобызай господам с пачками видеокарт чтобы поставили на ночь и сгенерировали.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:02 #425 №1639269 
>>1639163
> как ебалай буры листать в поисках артистов
Если тебе не нравится процесс отбора, то тебе не нужны нейрогенерации.
Просто закажи готовую коммишку.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:24 #426 №1639277 
>>1639269
Отбора чего? Артистов? Нет конечно. Гелбура говно полу дохлое, данбору пейволл параша без нормальной возможности удобно просматривать массово разных артистов с примерами.
>то тебе не нужны нейрогенерации
Это где-то в правилах \ обязанностях записано или что?
Самому то не смешно?
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:27 #427 №1639281 
>>1639277
Если ты даже художников не знаешь, нахуй тебе аниме генерации? Качай какой-нибудь флюксокал генерируй симпсонов каких-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:42 #428 №1639282 
>>1639281
Я не обязан знать их всех.
Не нравится? Терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:39 #429 №1639303 
>>1639282
По моему, терпишь тут только ты со своей нищекарточкой и проблемами высосаными из пальца.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:42 #430 №1639307 
>>1639303
Меня всё устраивает. А вот тебя \ тебе подобных нет, раз вы с таких банальных вещей подрываетесь бегом запостить смешную шутейку или же тыкаете в какие-то надуманные самим себе правила.
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:25 #431 №1639312 
image.png
>>1639307
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:16 #432 №1639314 
>>1639312
Ну вот. Об этом я и говорил. Ты просто подтверждаешь мои слова и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:42 #433 №1639315 
>>1639314
Я просто решил вместо выписывания полотна текста запостить иллюстрацию. Однако не подумал, что собеседнику может не хватить извилин, чтобы её проанализировать. За это извиняюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:52 #434 №1639319 
>>1639315
>собеседнику может не хватить извилин, чтобы её проанализировать
Проанализировал то, что тебе просто нечего сказать по делу кроме не смешной шутки в виду твоих глупых предубеждений.
>За это извиняюсь
Да ничего. Мог бы и не извиняться. В твоём случае это всё равно ничем не поможет.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:42 #435 №1639323 
>>1639145
Я наконец нашёл.
https://pan.baidu.com/s/1bzLBgtp_Wat0HuHh3qNMdw?from=init&pwd=fztp
Одна проблема - с baidu хрен что скачаешь. Есть советы?
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:34 #436 №1639377 
>>1639323
>Есть советы?
Гугли "pan.baidu.com download without account" вроде куча обходов есть, но сам не пробовал за ненадобностью.
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:36 #437 №1639381 
image
Давайте на чистоту, есть тут с вас кто б/у карту с авито брал задорого (сэконовмив)? Хочу 24 Vram, но я два года без работы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:51 #438 №1639385 
>>1639381
Купи вместо этого питательную вкусную еду, покушой её и найди работу, как я.
После этого видеокарта тебе не понадобится.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:23 #439 №1639456 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:52 #440 №1639530 
>>1639456
Дополнительное полотенце для хвоста этой посетительнице
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:52 #441 №1639596 
>>1639385
Ты тредом не ошибся, лахтодыр? Как ты тут оказался?
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:31 #442 №1639598 
>>1639381
3090 с рук, но они подорожали в последнее время. В локальных ллм тред загляни, там таких много и покупку железа постоянно обсуждают.
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:51 #443 №1639601 
>>1639598
Мне страшно так жить(
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:36 #444 №1639613 
image.png
>>1639456
>no transparent
Сказано же, что в прозрачном нельзя!
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:11 #445 №1639653 
image.png
>>1639613
Камрад
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:44 #446 №1639690 
Krea 2 уже потрогал кто-то в треде или нет?
Говорят аниме неплохо генерит.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:24 #447 №1639691 
>>1639690
>Krea 2
говорят кур доят
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:02 #448 №1639711 
Я правильно понял, что анима несостоятельна в качесве дитейлера? Пытался её же косяки с пальцами через дитейлер исправить, а она выдаёт полную хуету, хотя люстра с первого раза нормально сделала.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:25 #449 №1639719 
>>1639711
Отвечаю сам себе:
Поигравшись с денойзом, после пяти - семи прогонов получил удобоваримый результат. Но это вообще не уровень люстры, которая с первого раза, изредка со второго, идеально всё исправляет, ещё и быстро.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:35 #450 №1639742 
>>1639719
У меня ощущения, что анима как инпейнт модель не очень. Даже если обвести контуры объекта жирным аутлайном, она плохо понимает, что от неё хотят и рисует своё. На люстре как-то проще было.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:25 #451 №1639753 
>>1639742
>>1639711
У меня двойственные впечатления.
С одной стороны, анима с лорой - это эрзац-версия эдит модели, которая ставит персонажей в желаемые позы (с такой-то попытки, если их перед этим раздеть). Даже не гугл гемини, а недофлюкс.
С другой стороны, инпэйнт у неё нестабильный, хотя с высоким денойзом (>80%, crop-n-stitch) можно получать какое-то исправление пальцев.

Хули вы хотели за такие требования к видеопамяти, крч.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:24 #452 №1639757 
ComfyUI16621.jpeg
ComfyUI16627.jpeg
ComfyUI16629.jpeg
>>1638980
Ideogram4 img2mg. Грайндить не хочет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:56 #453 №1640203 DELETED
2026-06-25-073716waiIllustriousSDXLv160-651103346026224.png
2026-06-25-072946waiIllustriousSDXLv160760598644311865.png
2026-06-25-073147waiIllustriousSDXLv160129364890794906.png
2026-06-25-074443waiIllustriousSDXLv160-215338020911666.png
А почему только девотек постим? Исправляю постом с мальчишками-мышишками.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:55:07 #454 №1640204 DELETED
2026-06-25-075223waiIllustriousSDXLv160194852378127077.png
Пляжное настроение. Вот на такой курорт я б слетал, а не на эти Бич с Хуями и Говнёчи, где под адским солнцем жарятся мерзкие тюленьи тела скуфов и сакуфынь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:11:57 #455 №1640206 
1636925616446.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:14 #456 №1640263 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:08 #457 №1640308 
>>1640203
На первой шортики прямо замшевые. Но хвостик слишком тонкий, без утолщения в начале, между попиями.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:29 #458 №1640315 
>>1631227
Главное, чтобы не последний вертолёт с этого острова.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:22 #459 №1640350 
18048-2026-06-252304-1536.webp
>>1640203
>исправляем
>>1630018 (OP)
Anime Diffusion #253 /nai/
Генерируем тяночек!

Туда ли ты зашёл, сётаконщик?

>Пляжное настроение.
Нет. Настроение валяться в теньке.

>>1631227
Ты имеешь в виду рассказ Лукьяненко?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:17 #460 №1640365 
>>1640350
> рассказ
Человек культуры! Нравился давно, прямо удивил он тогда. Сейчас наверное уже не воспринялся бы так, учитывая и коньюктуру вокруг автора.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:14 #461 №1640410 
>>1640365
Лука слишком любит эпатировать публику частично острыми темами и выдавать прочитанное в интернете за свои изобретения.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:56 #462 №1640448 
>>1640410
В то время это было свежо. "Поезд" по-моему вообще из ранних.

> прочитанное в интернете
Или поигранное за пекой )))
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:12 #463 №1640459 
>>1640263
Топовый foreshortening
>>1640350
Двачую этого любителя доек. Если и делать хазбендо то брутальных, или культурных
>>1640365
Стоит прочтения сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:26 #464 №1640466 
>>1640459
> Стоит прочтения сейчас?
Рассказ - в принципе да. Он короткий и может даже послужить источником вдохновения или поводом для некоторых мыслей. Про остальное творчество уже не скажу сейчас. Не рискую перечитывать - слишком ценные некоторые воспоминания, чтобы разрушать их.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:21 #465 №1640470 
>>1640466
Спасибо, а то как-то упустил.
> Не рискую перечитывать - слишком ценные некоторые воспоминания
Иди обниму Ранее эти опасения не оправдывались, какие-то технические вещи воспринимались как художественная условность, а наивность - наоборот как артхаус компонента. Надо, пожалуй, опять попробовать, открываешь много нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:55 #466 №1640500 
>>1630100
А можно промпт? Рисовка знакомая.

мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:49 #467 №1640527 
00023-23147583.jpg
>>1640350
>>1640459
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:58 #468 №1640598 
1667415342391.png
Вы для обучения лор на аниме используете капшоны тегами или натур текст или всё вместе?
И имеет ли смысл обучать в разрешении 1536?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:50 #469 №1640599 
1652938414548.jpeg
>>1640527
Ничесе там бедра. И ушки с хвостиком есть.
Милости просим
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:45 #470 №1640604 
>>1640598
> всё вместе?
Д.

> имеет ли смысл обучать в разрешении 1536?
Н.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:05 #471 №1640643 
>>1640599
Ну и улыбочка. Там точно непристойности ждут за дверью.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:00 #472 №1640811 
ComfyUItempadzjx00481.png
>>1639690
Что-то может (ван герл стендинг точно), но под нормальные нужды явно перетренивать нужно Я тут просто взял через нейронку в свободный язык промпт с анимы перевел, особо не тестил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:05 #473 №1640839 
>>1640811
АСТАНАВИТЕС! Я только вроде начал видеть конец в конце туннеля тренировки идеограмма после 2 непрерывных недель сжигания 300Вт/ч.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:34 #474 №1640865 
>>1640839
> конец в конце туннеля тренировки идеограмма
И как оно там?
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:16 #475 №1640872 
image.png
>>1640500
Это какая-то слоповая лора на куколдскую мангу bad end от ratatatat74
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:23 #476 №1640879 
01025300001.jpg
01161300001.jpg
01361400001.jpg
>>1639690
Лиси норм, можно наконец квен 2512 на покой отправить
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:48 #477 №1640882 
>>1639315
Ебать тут токсоплазма засела. Кому нахой твое полотно нужно было, акромя тебя самого
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:59 #478 №1640927 
2025-11-01-134438waiNSFWIllustriousv140-979819823949574.png
>>1640350
>Туда ли ты зашёл, сётаконщик?
Абсолютли туда. Я такой олд, что помню, что примечания про тяночек в шапке когда-то не было.

>Настроение валяться в теньке.
Я и сам холодок люблю, но на пляжу поваляться в исекае б хотел. А не под испепеляющим ультрафиолетовым жариловом этого бренного мира.

>>1640308
>Но хвостик слишком тонкий, без утолщения в начале,
Капризы и рандом нейронки они такие.
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:28 #479 №1640928 
2026-06-23-025556waiIllustriousSDXLv160-387207801043721.png
Проветривает мохнушку.
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:12 #480 №1640932 
>>1640865
>>1640879
Киси тоже норм +-
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:42 #481 №1641027 
>>1640879
>>1640932
Вполне себе, еще? И как получаются детализированные задники?
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:07 #482 №1641050 
03504000001.jpg
>>1641027
Сначала подробно описываешь окружение, потом втыкаешь персонажей
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:13 #483 №1641081 
>>1641050
И делаешь пометку, что лисичка скромно пукает?
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:52 #484 №1641086 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:48 #485 №1641104 
>>1640927
Олд вкатившийся на ваи, спешите видеть
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:53 #486 №1641108 
Давно с SD не баловался. Подскажите, как автоматом софт обновлять?
И какие чекпоинты и вае сейчас актуальны.
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:49 #487 №1641129 
>>1640811
Нарочно с квадратами генерируешь? Это как фетиш на телевизионные помехи получается.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:43 #488 №1641149 
18000-2026-06-242304-1536.webp
17989-2026-06-242304-960.webp
18065-2026-06-261216-1792.webp
>>1641108
Какой софт?

>>1635888
>>1637316
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:56 #489 №1641207 
ComfyUI12926.png
>>1641129
Неа, это креа высрала, видимо тренили на хентае. На аниме с тем же промптом был пикрил
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:08 #490 №1641208 
>>1641149
Sd по старому факу ставил, уже и не помню.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:20 #491 №1641224 
>>1641207
Уф какая тугая и модная. Разве в жизни доведется увидеть такое будь ты хоть трижды гигачедом?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:38 #492 №1641232 
02225100001.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:40 #493 №1641264 
Как генерировать много разных персонажей на 1 пикче быстро в фордже? Мне неохота ривать чето,импеинтить? Не такого, чтоб в блоки загнать описания персонажей, их лорами, в отдельный блок все остальное и нейронка бы сама думала как сделать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:01 #494 №1641313 
>>1641232
Вообще кайф! Догенерте кто-нибудь до 16 на 9, пожалуйста, на рабочий стол поставить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:06 #495 №1641314 
>>1641264
Через расширение
https://teletype.in/@aranon/welcome#hQAN
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:01 #496 №1641333 
18200600001.jpg
18213700001.jpg
18304200001.jpg
18340500001.jpg
>>1641313
на том же промпте. 6 мп одним проходом
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:01 #497 №1641350 
>>1641333
Выглядит как печальная летняя лиса, которую купили весной и оставили, уехав со съёмной дачи осенью.
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:35 #498 №1641355 
>>1641350
Я бы купил. Где можно оплатить?
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:28 #499 №1641357 
image
По гайду скачал Stability Matrix, а он при запуске выдает пикрил. Кто-то с этим сталкивался? На гитхабе не нашел репорта с подобным.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:37 #500 №1641365 
>>1641355
Я бы хотел жить в мире, где подобные отношения были бы взаимоответственными.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:39 #501 №1641373 
>>1641357
> скачал Stability Matrix
> Stability Matrix
Шта?

> в окне прямо написано куда идти и это не мылач
> приходит на мылач
Шта?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:38 #502 №1641387 
>>1641373
>Установка
>• NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome
Вот отсюда взял.
Просто я в душе не ебу, причем тут анрил вообще.

В общем, перекачал, запустилось, но не ставит sd по причине "Could not install reforge (System.IO.FileNotFoundException: get-pip not found"
Как же я давно не ебался с подобной хуйней.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:08 #503 №1641409 
>>1641387
Хз что ты читаешь там.

Правильный путь один, и он очень легкий - нужно взять простой советский комфи портейбл и все. Обновить, добавить сагу по желанию.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:15 #504 №1641449 
>>1641387
Матрикс это для одноклеточных, ставь рефорж и не еби вола
https://github.com/Panchovix/stable-diffusion-webui-reForge
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:25 #505 №1641477 
>>1641314
Нормальной ссылки нет? Впрочем уже сам нашел решение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:27 #506 №1641492 
>>1641449
Нахуя рефорж этот? Он не поддерживается уже. С ним даже аниму не запустить
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:06 #507 №1641493 
>>1641449
>>1641492
Да, бес попутал. Вот правильная ссылка
https://github.com/Haoming02/sd-webui-forge-classic/tree/neo
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:34 #508 №1641495 
>>1641494 (OP)
>>1641494 (OP)
>>1641494 (OP)
comments powered by Disqus