Сохранен 91
https://2ch.su/b/res/334352563.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите? Пориджи, что у вас с

 Аноним 26/06/26 Птн 14:26:14 #1 №334352563 
gAQp3kbdvdn39j4nkR2CW5wcIvuHnZCjulXHrDuuDKvwyaut51i8rWhhQeDXwjWtxcfCRpmEzwH01dzw-9wk9HaX.jpg
GHApujAfxPVj9IDYL5YvT8FctxpiW82QsfpvwahdbDS3n7ZYRH7ZwmzIVdccfWMVW3vUpVjHNa5fSX7QIsW9pW-E.jpg
tFWfYZ5eP1SiPZ0pUwo2lgn03wV2lVjXKRkT4aWWwjwRasc813HSxvmw5ubx6VyOnv0V7a9q3tzIj0yDE0dZgHMM.jpg
wdKjCwKRRyfM357uqvJavdvMbl0tqS5R4UunmZ2Taq924GggIGlfSDblrr0SDFLwTUWv0GuhGbY-0pgz7fnuhLmj.jpg
Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите?
Пориджи, что у вас с ебальниками?
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:28 #2 №334352655 
>>334352563 (OP)
Бля, буквально любого на боевую картинку пускать можно
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:07 #3 №334352679 
>>334352563 (OP)
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:33 #4 №334352693 
>>334352563 (OP)
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:59 #5 №334352704 
>>334352563 (OP)
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:22 #6 №334352719 
>>334352563 (OP)
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:43 #7 №334352734 
17541199846510.webp
>>334352563 (OP)
Да вполне нормальные ребята. Ты себя покажи
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:25 #8 №334352754 
Screenshot 2026-06-26 at 18-31-53 b - Бред.png
>>334352563 (OP)
Ловит даже на парковке
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:43 #9 №334352950 
изображение.png
изображение.png
>>334352563 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:34 #10 №334352997 
>>334352563 (OP)
Вот эти вот чёрные костюмы с бордовыми галстуками, это очередной косплей на Пыпстера? Старый хуй задаёт моду
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:49 #11 №334353036 
>>334352563 (OP)
> Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите?
Нет, у зумеров уже к тридцатке дело идёт. Девятиклассники это альфиксы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:33 #12 №334353122 
>>334352563 (OP)
Хз, когда шел на обед видел таких кобылок юных... Ебал бы и ебал.
Они даже выше меня, лел.
178см карлан.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:58 #13 №334353164 
>>334352563 (OP)
Так это зажопински какие-то. Там поколения близкородственного скрещивания дали такой результат. В столицах молодежь выглядит нормально
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:00 #14 №334353165 
>>334353122
Ты бы и собаку
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:55 #15 №334353269 
>>334352563 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:43 #16 №334353302 
asderferfa.png
>>334352563 (OP)
>Пик 2
Ну что эта за хуйня? Там трудовик есть вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:05 #17 №334353354 
>>334352754
Она просто пиздюшка. Они ближе к 23 сочнеют
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:06 #18 №334353355 
>>334353165
Да нет, судя по порно моделям, на которых фапаю, собака меня не устроит.
А вот те кобылки бля ух какие были. Мб из топовой частной гимназии, что тут рядом (или частные только школы? Хз короч).
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:34 #19 №334353371 
>>334352950
Скорее те два брата из ЮАР, которых форсят как "русских".
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:08 #20 №334353391 
>>334352563 (OP)
Бля, даже совковые бабки на этих фотках выглядят вполне приятно и адекватно на фоне этих вырожденческих ебальников
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:05 #21 №334353428 
>>334353391
Лол. Двачаю
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:23 #22 №334353591 
gAQp3kbdvdn39j4nkR2CW5wcIvuHnZCjulXHrDuuDKvwyaut51i8rWhhQeDXwjWtxcfCRpmEzwH01dzw-9wk9HaX.jpg
>>334352563 (OP)
Узнали? Согласны?
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:21 #23 №334353642 
bnjcied7lg.jpg
cgsfkzxllg.jpg
fqr2xsdrlg.jpg
iqpqqrghlg.jpg
>>334352563 (OP)
Ещё одно поколение и люди будут выглядеть, как пикрилы
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:12 #24 №334353800 
>>334352563 (OP)
Может там рядом с городом скотомогильник какой-нибудь или закопаны радиоактивные отходы, я хэзэ... Это просто ненормально. Я сам всратан тот еще и у нас пол класса таких же всратанов как я были, но это ведь даже не всратость или уродство, это буквально вырожденцы...
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:08 #25 №334353832 
>>334352563 (OP)
Я вот заметил закономерность таких тредов, блять да вы ж берете фотки выпуска из каких нибудь пердей, лол откуда там взяться цвету нации? Там веками культивировалось быдло, с каждым поколение успешные и умные уезжали в центры, а там остаются максимальные выражденцы, это буквально обратная селекция, даже по фотке видно всего пару перспективный ребят, остальные обречены существовать в родных пердях, они родят таких же ущербоа из которых потом так же уедут самые умные, красивые и перспективные, к концу нашего века в таких ебенях будут жить буквально уроды из поворота нетуда
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:53 #26 №334353911 
>>334353832
Думаем, как исправить ситуацию всем двачем
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:38 #27 №334353969 
>>334352950
Ну кстати этот чел неиронично там один из самых нормальных, судя по фотке ростом его судьба не обделила, если норм прису сделает от вообще будет местным чедом, так что все по базе, поступит в рай центр найдёт тян станет нормисом, не от что мы карлики, нам то факт рождения с дс не помог
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:29 #28 №334354021 
>>334353969
Вот это узколобое лапоухое чучело без челюги чед? Ебанулся что ли
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:43 #29 №334354096 
>>334353969
Лол да ди ты нахуй. Я мб и карлоид но на хард точно ни хуже этого поца. Откуда ему быть чедом?
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:16 #30 №334354115 
>>334354096
На харю. Фикс
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:11 #31 №334354344 
1000143660.jpg
>>334353969
Так вот чэд. Я бы его депутатом назначил
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:13 #32 №334354553 
17613803164510.mp4
>>334352563 (OP)
Схуяли им быть какими-то другими генетически? Они могут быть теоретически выше за счет лучшего питания достигнув потолка. Но генетика никуда не денется - они буквально производное их родителей.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:28 #33 №334354592 
800x450.webp
>>334354553
>Схуяли
Они так сказали
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:20 #34 №334354663 
>>334352734
Ну эта прямо на хуй просится.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:57 #35 №334354752 
>>334352563 (OP)
>1 пик
Пиздец, куны у них в классе просто чудовища.
Я думал, что над мной стебутся, когда говорят , что я красавчик. Но, бля по сравнению с ними я реально чедяра просто.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:04 #36 №334354811 
maxres2.jpg
>>334353354
Ога
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:20 #37 №334354818 
image.png
>>334352950
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:04 #38 №334354865 
telegram-cloud-photo-size-2-5242216363588263615-y.jpg
Просто видимо место такое где много неконвенционально красивых людей, типа район города или поселение
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:50 #39 №334354880 
>>334354865

Сосал бы их пальцы ног, пока не потерял сознание нет, собаке бы не сосал
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:45:30 #40 №334354953 
>>334354865
Пиздец, и вот это ЛЮДИ. Вот эти тупорылые биороботы без намека на самосознание будут голосовать на выборах.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:25 #41 №334355143 
>>334354953
Я уже примерно представляю как ты выглядишь, сколько тебе лет и сколько у тебя было женщин (ни одной)
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:53:59 #42 №334355220 
>>334355143
Не визжи, свиносельдь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:55 #43 №334355429 
image.png
>>334355220
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 #44 №334355855 
>>334354592
Извини, не признал
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:25 #45 №334356602 
>>334353591
roll
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:26 #46 №334358496 
>>334354953
Не бойся, на выборы эти создания никогда не пойдут по своей воле, проголосуют только если им начальство в госконторке прикажет
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:42 #47 №334358593 
17824861788398610942495050609622.jpg
17824861892871340305063842307452.jpg
>>334352563 (OP)
Похож же на чела из стекловаты.
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:18 #48 №334358893 
>>334352563 (OP)
Блять хахаххахаха накидайте ещё фото выпусков всратанов с мухосранска это пиздец угар
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:31 #49 №334358960 
>>334352563 (OP)
Тоже угораю с этой шизы про зумеров-титанов с идеальной внешкой.
Друг работает преподом в школе. Встречал его пару раз после школы и видел тех кто там учится - выше меня единицы ( при том что я 182) + кривоеблых новиопов просто как говна.
И это если что одна из хороших школ Москвы
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:29 #50 №334359018 
IMG20260626181715.jpg
>>334352563 (OP)
Что это за хуйня почему у этого пориджа лицо как у шестидесятилетней бабки?? Всё морщинистое заплывшее и в бородавках. Аки антон бабкин 2.0. Я представляю как его все 9 лет тот толстый альфач в очках чморил.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:53 #51 №334359212 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334358893
Красногорск на месте
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:23 #52 №334359457 
IMG20260626183543.png
IMG20260626183554.png
>>334359212
Ну вот этот прям членд местный. И трёхметровый ещё. От тяночек по-любому отбоя нет
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:59 #53 №334359965 
IMG20260402092946392.jpg
>>334352655
А как насчёт БОЕВЫХ ПОРИДЖЕЙ??
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:40 #54 №334359981 
>>334359457
Ебнулся?
Он кстати того то ли КСэра то ли дотера напоминает
Вообще очень много зумеров на одно (новиопское) ебало
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:47 #55 №334359986 
>>334352563 (OP)
Сейчас намного меньше травли в школе. Я был безобразным новиопом ростом 167 ниже и безобразней любого из этих, и просто не пошёл на выпускной и все эти позорные отчётные съёмки. А сейчас инклюзивность, травить не круто, за всеми следят.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:05 #56 №334360003 
>>334359965
Машины
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:02 #57 №334360120 
>>334359981
Я думал он на варламова походит больше. Ну причёской всмысле.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:41 #58 №334360175 
>>334359986
Не пизди ты. Сейчас и в Москве и в Замкадье хуярят омежек пуще прежнего
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:46 #59 №334360209 
image.png
>>334360120
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:32 #60 №334360329 
>>334360175
Про нынешние времена не могу сказать наверняка, это да.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:56 #61 №334360339 
По фотографиям, представленным ОПом, можно утверждать, что людям на них - от 16 лет. Спросил у ии. Его ответ: Шестнадцать лет назад, в 2010 году, средний возраст матери при рождении первого ребенка в России составлял 25,3 года. 25+16=41. 41 год родителям этих детей. Усреднённое число, конечно же. Получается, скуфы плохо постарались. От осины не родятся апельсины. Поэтому винить их в вырождении - бессмысленно. У тех, кому сейчас от 60 лет, действительно были лица лучше, телосложение лучше. Странно, как так, почему же у скуфов стали рождаться вырожденцы...Скуфы, что с ебальниками (в прямом и переносном)?
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:58 #62 №334360418 
>>334352563 (OP)
Где кстати тут 250см атланты то?
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:17 #63 №334360449 
>>334359965
С чем это связано вообще, с соевостью, с гормонами? Когда был в армейке наши предшественники были настоящими суровыми мужиками, которые мутили мутки, протаскивали шлюх на режимные объекты и ебали на диванах где днём генералы заседают. А после нас пришли вот такие же трясущиеся додики, натурально дети. Не может человек за год так меняться.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:51 #64 №334360467 
1744629264333.png
>>334360339
Потому что подсолнечное масло и фталаты в антипригарном покрытии.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:11 #65 №334360476 
>>334358593
Локаторы мое почтение, конечно. Родителям, наверняка надо не в комнате запираться, чтоб не услышал, а в дргую хату на поебешку езжать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:32 #66 №334360482 
>>334352563 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:50 #67 №334360520 
Срыгни на пикабу, Петросян хуев.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:03 #68 №334360527 
>>334353122
Да ты охуел, что у тебя, что у меня (180) средний рост, кобылы бросаются в глаза, но они не большинство
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:55 #69 №334360553 
>>334360476
Срыгни на пикабу, Петросян хуев
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:21 #70 №334360588 
>>334360553
Какое зло я тебе сделал то? Или ты тоже лопоухий?*
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:32 #71 №334360593 
>>334354553
Мне плохо от видрила
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:57 #72 №334360601 
>>334360527
>
>
А мне пихуй, мне везде кобылы(мимо зумер 170см)
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:32 #73 №334360615 
>>334360476
Пикабушника за 3 версты видно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:40 #74 №334360646 
>>334354553
Ну кстати хз, среди моих одногодок такого в своем мухосране не видел (2002г.р.)
>>334360615
Я там не сижу попутал чего
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:37 #75 №334360669 
>>334360646
Ладно, сорян, погорячился.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:49 #76 №334360679 
>>334360601
Ну, братец, для 150см карлиц-алкоголиц, которым хуй знает зачем надо минимум двухметрового хуя мы оба неинтересны, пожалуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:07 #77 №334360690 
image.png
>>334352563 (OP)
Как называется этот народ?

А чему удивляетесь, плодятся только всякие полоумные дегенераты, в итоге уродства становится кратно больше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:11 #78 №334360758 
>>334360679
150см как бы сие не звучало и мне не интересны. Нахуй они нужны?
Хочу норм тян высокую. У меня в семье бывали кейсы когда кун выше тянки. 1 прадед как минимум инфа сотка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:52 #79 №334360783 
>>334360690
>Ни одного русского на фото
КЕКНУЛ ПИЗДЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:47 #80 №334360991 
>>334360758
Понимаю, не осуждаю. Даже если у меня любимая раса в фэнтези гномы/дворфы, нахуя мне гномиха в ирл
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:34 #81 №334361007 
>>334360783
А кто там по твоему? Евреи?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:55 #82 №334361029 
>>334360991
Во-во. Совсем же до мышей доебемся.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:06 #83 №334361035 
>>334361007
Ну вообще внезапно да лол
Гибриды жидов с хуй пойми кем и финноугорка
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:33 #84 №334361150 
>>334361035
А русские тогда кто? Потомки нордов, викингов и прочих варягов? Скайрим при таком раскладе больше про русских чем смута?
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:42 #85 №334361159 
i-4.jpeg
>>334352563 (OP)
Ты наверное не в курсе что внешность нихуя ни с чем не коллилируется.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:10 #86 №334361173 
>>334361150
>А русские тогда кто?
Восточнославянский этнос
Что сказать хотел? Или по-твоему русские это жидочурки?
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:47 #87 №334361306 
>>334361173
Сказать хотел что я уже хуй знает кого на двачах русскими считают и какая часть населения не имеет финноугорского или ещё какого следа в крови, многонациональная империя всё-таки
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:58 #88 №334361333 
>>334361159
Ну бутч в фоллыч3 как раз таки стереотипный чед из американского кино про школу. Про соотношение внешности с интеллектом оп кажется и не говорил
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:51 #89 №334361455 
Пздц вырожденцы. Что М что Ж. Они еще и скуфанутся лет в 20-23.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:05 #90 №334364157 
>>334353642
годные у тебя картинки, сам рисовал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:37 #91 №334364245 
>>334353911
всех собрать в одном месте и они самоуничтожатся
comments powered by Disqus