Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334365447.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тут есть жители Одинцово? Или Одинцова, не знаю, как правильно. Такой вопрос: если я хочу сделать п

 Аноним 26/06/26 Птн 22:28:57 #1 №334365447 
images (1).jpeg
00odnc.jpg
Тут есть жители Одинцово? Или Одинцова, не знаю, как правильно.

Такой вопрос: если я хочу сделать проездной для электричек и метро, то сколько он будет стоить на месяц? Ничего непонятно с этими МЦД и зонами Пригород.

Мне надо добираться с пересадкой до станции Киевская, а потом обратно в Одинцово. И так почти каждый день.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:01 #2 №334365477 
все на места тачики
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:55 #3 №334365598 
>>334365447 (OP)
>жители Одинцово? Или Одинцова, не знаю, как правильно.
И так, и так правильно. Но правильнее "Одинцова".
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:55 #4 №334365747 
>>334365447 (OP)
С кошелька карты "Тройка" будет 102 рубля в одну сторону. Сколько стоят проездные, не ебу.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:59 #5 №334366673 
>>334365747
Ну вот я и думаю, будет ли с проездным дешевле.
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:32 #6 №334367143 
>>334366673
А зачем тебе туда добираться ежедневно? Работа что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 02:03:23 #7 №334370242 
>>334367143
В Москве работа, в Одинцово квартира.
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:16 #8 №334370565 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:15 #9 №334370631 
>>334366673
Пользуюсь уже лет 8 только проездными. Кекаю с лошков платящих с баланса.
При любом раскладе (даже если ты чмоня, кроме работы никуда не ездящая) выгоднее.
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:44 #10 №334370833 
>>334370631
До куда ездишь?
Аноним 27/06/26 Суб 03:05:30 #11 №334370964 
>>334365447 (OP)
>Или Одинцова, не знаю, как правильно.
Так. Подобные названия склоняются. День Бородина.
Аноним 27/06/26 Суб 03:09:38 #12 №334371007 
>>334365447 (OP)
Карта тройка делаешь тарифы на сайте можешь посмотреть
Аноним 27/06/26 Суб 03:16:23 #13 №334371069 
>>334370242
Че за работа? Сколько платят?
Аноним 27/06/26 Суб 03:25:41 #14 №334371154 
>>334365447 (OP)
Есть местные? Как вам Одинцово то вообще? Я был какое-то время, очень миленько. Хотя и быдла хватает, на переходе какие-то ослоебы попросили денег занять лол. Они даж на мою камеру попались, я тогда с гопро шарахался пьяненький.
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:32 #15 №334371638 
>>334371154
Похоже на гетто из-за обилия мигрантов.
Аноним 27/06/26 Суб 06:25:32 #16 №334372637 
>>334371069
Дноработа, платят копейки по меркам ДС. Иначе бы за общественный транспорт не интересовался.
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:07 #17 №334372647 
>>334365447 (OP)
ijuik
Аноним 27/06/26 Суб 08:20:48 #18 №334373654 
>>334371638
>>334372637
А до работы удобно добираться? Я на этом МЦД ездил, конечно днем и не в офис на пятидневку, но вроде раз и ты на белорусском. У нас в мухосрани блять тебе хоть и ехать меньше, но придется тошнить в позе из камасутры минут сорок в маршрутке.
Аноним 27/06/26 Суб 08:33:57 #19 №334373832 
984x12301e35894983c49e052807aecff18653568@1080x13500xW7YMOZVM0637013555803296418.jpg.webp
>>334365447 (OP)
Кароче, в Одинцово действует зона пригород. Если едешь на работу каждый день, то бери конечно проездной на 30 дней (тот что за 4450) и будет тебе счастье.
comments powered by Disqus