Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334370012.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня нет кота, и нет девушки, но мне кажется что с котом веселей будет чем с девушкой.

 Аноним 27/06/26 Суб 01:48:58 #1 №334370012 
17787062827890659440.webp
У меня нет кота, и нет девушки, но мне кажется что с котом веселей будет чем с девушкой.
Аноним 27/06/26 Суб 01:50:38 #2 №334370044 
>>334370012 (OP)
Потому что коты они сами по себе им похуй когда они ведут себя как ебанутые они этого не понимают. А бабы это жалкая пародия мужчины, не будет с вами вайба как с котом
Аноним 27/06/26 Суб 01:54:05 #3 №334370103 
>>334370012 (OP)
Так логично. К коту ты сам можешь когда захочешь подойти, а тнища внимания 24/7 требует.
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:19 #4 №334370874 
A cat is fine too.
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:43 #5 №334370909 
>>334370044
>А бабы это жалкая пародия мужчины
Куда им до совершенства - создателя биопроблемных комментариев на дваче...
Аноним 27/06/26 Суб 04:32:06 #6 №334371657 
>>334370012 (OP)
Тебе не кажется
Аноним 27/06/26 Суб 05:08:24 #7 №334372014 
>>334370103
Не можешь. Эта хуйня будет, спать, уныло лежать где-то, жрать, если ты её будешь в этот момент брать на руки - шипеть. Унылая хуйня без задач короче, даже не поразвлечет меня. Тян хотя бы ебать можно
Аноним 27/06/26 Суб 05:09:28 #8 №334372032 
>>334370012 (OP)
Ещё пикчи от пикрила есть?
Аноним 27/06/26 Суб 05:11:27 #9 №334372057 
>>334370012 (OP)
Кот тебе тоже не даст.
Аноним 27/06/26 Суб 07:02:21 #10 №334372927 
Веселее всего с собаками, это друзья человека, проблема в том, что они живут недолго. Впрочем, как и кошки, но к кошкам не так привязываешься, потому что понимаешь, что им на тебя плевать по сути.
comments powered by Disqus