>>334370012 (OP) Потому что коты они сами по себе им похуй когда они ведут себя как ебанутые они этого не понимают. А бабы это жалкая пародия мужчины, не будет с вами вайба как с котом
>>334370103 Не можешь. Эта хуйня будет, спать, уныло лежать где-то, жрать, если ты её будешь в этот момент брать на руки - шипеть. Унылая хуйня без задач короче, даже не поразвлечет меня. Тян хотя бы ебать можно
Веселее всего с собаками, это друзья человека, проблема в том, что они живут недолго. Впрочем, как и кошки, но к кошкам не так привязываешься, потому что понимаешь, что им на тебя плевать по сути.