К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.

 Аноним 27/06/26 Суб 06:38:22 #1 №334372719 
1782530525224168.png
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1373890
Аноним 27/06/26 Суб 06:38:54 #2 №334372724 
Архив книг по рисованию от анона https://disk.yandex.ru/d/2-1AM7mPf00FUQ
Аноним 27/06/26 Суб 06:40:45 #3 №334372739 DELETED
https://arhivach.vc/thread/1376736
Этот тред в архиве
Аноним 27/06/26 Суб 06:46:28 #4 №334372789 
HK9TuQMWIAEY-fH.jpg
HK9TuQjWwAEEcbd.jpg
HLGvHAuXcAAqO5Y.jpg
HLa0qxPa8AA13Ky.jpg
>>334372719 (OP)
Нарисуйте как эта змейка позирует в бондаже.
Аноним 27/06/26 Суб 07:38:22 #5 №334373221 
Illustration25.png
>>334372719 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:00 #6 №334373690 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 08:29:41 #7 №334373774 DELETED
>>334372719 (OP)
Говнокат от зоо педофила. Репорт. Зашквар. Не рисуйте сюда
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 08:32:03 #8 №334373807 DELETED
>>334373221
Так тебе и надо чмо и подсос хуйка робо шлюхи. Рапорт за обход бана
>>334372789
Только пусть какуля и прочие калофорсеры барахтаются втом педофильском кале
Аноним 27/06/26 Суб 08:33:07 #9 №334373819 DELETED
17-23-19-17812732457180645991.png
Рейт?
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:53 #10 №334373879 
image
>>334373819
широкие колечки это база
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:37 #11 №334374052 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334372719 (OP)
Реквестирую злющую Иштар, которая очень поздно прознала, что явилась она к далеко не герою-Гильгамешу, великому садовнику военачальнику Саргону или просто миленькому смертному.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:27 #12 №334374206 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334372719 (OP)
Реквестирую. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении, в руке цветной зонт с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобришка прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение) и явно смотрит на любимую с вожделением.
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:49 #13 №334374465 DELETED
1782540724643113.jpg
1782540311166174.jpg
1782540584981128.jpg
1782540986783185.jpg
>>334374206
Иди нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:07 #14 №334374937 
1782542884570167.jpg
1782542858750197.jpg
1782542948181166.jpg
>>334372719 (OP)
Реквестирую нарисовать эту осьминожку в мокрой одежде стоящую по колено в воде
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:46 #15 №334375076 
>>334373807
>Рапорт за обход бана
Я ничего не делал, меня не за что банить
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:41 #16 №334375209 
>>334373819
Лучшее в треде, только нужно чтобы огонь из очка пылал
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:23 #17 №334375338 DELETED
596738165849.mp4
24.gif
134.png
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:52 #18 №334376360 
>>334375338
копровайпер лети нахуй в бан
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:13 #19 №334376643 DELETED
>>334375338
Топ
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:46 #20 №334376769 
6e239a50ac33718e5d3677d56d813303.jpg
bf040fe0b23b2f2a46dcf53839b6573b.jpg
>>334372719 (OP)
Реквестирую эту кролю в фартуке на голое тело
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:41 #21 №334377718 DELETED
>>334372789
>>334374052
>>334374937
>>334376769
До бото реквеста докатились....
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:23 #22 №334377926 
>>334377718
А причём тут боты йопту?
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:20 #23 №334378090 
>>334375338
Схоронил видос! Охуенно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:32 #24 №334378350 
17714361044910218657.png
>>334377718
Ну и чё? С зайцем >>334376769 хороший реквест и референс кайфовый, особенно воторой пик. Реквестерам бы поучиться такие реквесты писать. Такой массив данных и так кратко изложить не каждый ИТТ сможет. Краткость сестра таланта же. Так что вялый не буксуй, равиваться тебе надо, хотя-бы до уровня нейро-бот реквестера.
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:44 #25 №334378484 
>>334378350
>такие реквесты писать
"сделайте подрочить"
Пользуйся.
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:12 #26 №334378531 DELETED
>>334377718
A? Я просто перекинул свой реквест с осьминожкой с прошлого, ибо под конец его написал и после этого в треде опять сраться начали
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:31 #27 №334379015 
>>334378484
Онанист, спок
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:37 #28 №334379620 
Бампъ
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:43 #29 №334379802 DELETED
>>334378531
Не опять, а как обычно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:24 #30 №334379880 
>>334378484
>>334378350
А что бля реквестировать? Очередную дракохуёпу или очередное "нарисуйте как Х выебало в пердачелло бутылкой гыгы хаха"? Самый обычный реквест
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:04 #31 №334379892 
>>334379880
Да, зареквесть что-то такое ща нарисую
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:03 #32 №334379991 DELETED
>>334379880
Нарисуй мороженное в виде лисички на палочке.
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:56 #33 №334380194 
>>334379880
Дракопу надо реквестить. Всё правильно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:58 #34 №334380328 DELETED
У вас в треде худо бедно но рисуют 1.5 калеки есть есть те кто даже в анимацию кривляются так СДЕЛАЙТЕ КАРАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТ с драконихой и анонами. И сраться не будите и заебись будет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:45 #35 №334380454 
>>334380328
Пока тут срет нейрохуета и ее лисожирный подсос на него нет толка обращать внимание.
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:51 #36 №334380503 
>>334380328
Далеко не всем нравится вниманиеблядский форс
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:39 #37 №334381324 
>>334379880
Хорошие реквесты, как будет время ченить намалюю
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:30 #38 №334382878 
>>334375338
>596738165849.mp4
Визг. Ахаха лол. Ору
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:38 #39 №334383476 DELETED
ref.jpg
ref1.jpg
ref2.jpg
ref3.jpg
>>334372719 (OP)
Реквест
Нарисуйте, пожалуйста, краш моего детства — Седьмую из мультфильма «Девять» Шейна Экера. Ловкая и бесстрашная, она бросится на помощь любому, попавшему в беду, и даже выступает материнской фигурой для самых слабых ститчпанков.
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:12 #40 №334383826 
Обычлплцлнрцлпдплц.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:45 #41 №334383978 DELETED
Рыжелина Бобриха.png
eYJ6J-m-iPUO7rIX34i2O74yylTy9QVFqJ98DCDbT6EE0D3S8sVIP1X-ISqJBigGcvW3276V5NOjdUtHrKIrfF.jpg
CRfFqPYrYYHYUvMwCq5ebIOtRmwy2JMkR1X12sBCZNrjWX4JgBwRIO3u3qznkfctiUnZc-dtLO280ykbgMxIS.jpg
Корри.jpg
>>334372719 (OP)
Реквест.
Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении, в руке разноцветный зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобришка прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение) и явно смотрит на любимую с вожделением.
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:40 #42 №334384341 DELETED
1782566006320132.jpg
1782566451839118.jpg
1782566218540155.jpg
1782566133018153.jpg
>>334383978
Иди нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:24 #43 №334384725 DELETED
Тред опять пожрал долгоносик Милорд...
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:10 #44 №334384841 
>>334384725
*лисоносик
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:00 #45 №334385105 DELETED
Зато бото реквесты на месте, теперь я спокоен.
За тематикой так не следят я смотрю как за этим тредом в бредятне Лол
Аноним 27/06/26 Суб 16:49:10 #46 №334385143 
1782567977610144.jpg
>>334372719 (OP)
Давно мыбши не было, нарисуйте её пожалуйста
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:10 #47 №334385180 DELETED
>>334374052
Лисонюхам не рисуем от тебя писками воняет не мытыми фу фу фу тебе рисовать.
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:29 #48 №334385196 
>>334385105
В чем заключается ботовость реквестов?
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:15 #49 №334385223 DELETED
>>334385143
Лисоебам харам рисовать Аллах накажет.
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:18 #50 №334385263 
>>334385196
>стильно Т-позящая аниме баба, 5 шт
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:34 #51 №334385354 DELETED
>>334385143
Усиков и носика мышиного бы. Была бы интереснее как по мне. И не обязательно совсем фурри.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:09 #52 №334385483 DELETED
3219698.jpg
>>334385354
>Лихорадки мышиной
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:31 #53 №334385518 DELETED
Рыжелина Бобриха.png
eYJ6J-m-iPUO7rIX34i2O74yylTy9QVFqJ98DCDbT6EE0D3S8sVIP1X-ISqJBigGcvW3276V5NOjdUtHrKIrfF.jpg
CRfFqPYrYYHYUvMwCq5ebIOtRmwy2JMkR1X12sBCZNrjWX4JgBwRIO3u3qznkfctiUnZc-dtLO280ykbgMxIS.jpg
>>334372719 (OP)
Реквестирую эту рыжую бобриху (1) в хорошем настроении, несмотря на прошедший дождь. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета она только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, она с перепонкой) бобриха прижала к дереву, обозначая свою территорию.
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:58 #54 №334385537 
>>334385263
>пишешь интересный реквест, подробно расписывая детали

>почему так сложно? где что-то лёгкое?

>пишешь небольшой реквест с понравившимся персом чтобы его нарисовали в такой-то позе/одежде

>что за ботохуета? Почему за тредом не следят?
покормил
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:57 #55 №334385570 DELETED
У меня смутное подозрение что Фыню кастрат пиарит, Фыня если тебя кастрат пленил моргни 3 раза я посмеюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:15 #56 №334385606 
>>334385354
Она и без этого хорошенькая
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:46 #57 №334385617 DELETED
>>334385537
>Форс аниму баб
поел
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:03 #58 №334385631 DELETED
>>334385180
Чини детектор...
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:30 #59 №334385669 DELETED
>>334385631
Лисонюх спок, не пиши мне больше зашквареный.
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:26 #60 №334385819 
>>334385537
Ща буит секрет
3
2
1
это разные люди пишут
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:25 #61 №334386474 
>>334383826
Годный зай. Няшный.
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:29 #62 №334386664 
>>334383826
Это тян? В штанишках чевото зашевелилось
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:48 #63 №334386670 
21964jpg.jpg
>>334375338
>>334377718
>>334380328
>>334375338
>>334384725
>>334385105
А за что вы их снесли то?
Кажись опять неприятное потерли.
Ычанские флешбеки
Я следил за тредом, кажись реквестер анема девочек и есть модер я угодал да ?
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:22 #64 №334386720 
>>334383826
Господи, кокая няша!
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:18 #65 №334386997 
>>334383826
Ну веть можешь! В годноту но все же апасаююсь писюнчика там
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:52 #66 №334387019 
image.png
>>334386997
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:32 #67 №334387088 
>>334387019
Етто жта 6? Каеф
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:38 #68 №334387333 
RDT20250313053920.mp4
>>334372719 (OP)
Анджела идет по пляжу, а на неё все оглядываются, мамы закрывают глазки своим детям, норм реквест?
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:11 #69 №334387677 
>>334383826
А это уже серьезно
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:18 #70 №334387732 DELETED
>>334372719 (OP)
Утырок на перекатчике зачем даже около педофилию про шота мышь от мышеёба, кретин. При этом работ этого анона >>334373221 в шапки нет. Ты полный идиот или притворяешься?
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:19 #71 №334388083 
>>334383826
Годно. Но на сколько это строго?
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:14 #72 №334388236 DELETED
>>334387732
Ты дурак или нет? Вчера из-за трясунчика сначала посты с роботом потёрли а потом и тред Фыни потому что он в шапку роботшу добавил, оп просто перестраховаться.

>шота мышь
Ты про левую нижнюю мыбш? Если да то какая она шота если у неё видно большую грудь?
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:20 #73 №334388576 
@monkey чем отличается понос от диареи?
Понос и диарея это одно и то же. Первое слово просто народное, второе медицинское. Никакой разницы по сути нет.
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:13 #74 №334388707 DELETED
212dce11fe2e795ceef377f4a16d26c8.jpg
>>334387732
1. Это не шота.
2. Существа мужского пола не запрещены для постинга, уёбок. Если не ЦП и политика, то постить можно всё.
3. Ссылаешься на форс, который убивает рисовачи как на что-то хорошее.
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:02 #75 №334388761 DELETED
Рыжелина Бобриха.png
image.png
image.png
Корри.jpg
>>334372719 (OP)
Реквестирую. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении после дождя. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобриха прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение), что явно смотрит на любимую с возбуждением.
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:22 #76 №334388984 DELETED
>>334388707
Чего убивает двуличный шиз, палишься, кастратина, уёбок гнилой левого хера брать который регулярно за цп улетал это убивать рисовач.
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:21 #77 №334389216 
>>334386474
>>334386664
>>334386720
>>334386997
>>334387677
>>334388083

ТЫ ебанутый?
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:34 #78 №334389284 
image.png
>>334389216
Соси анус, быдло
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:33 #79 №334389343 
>>334389216
Но няшно нарисовано . Чо ты буянишь?
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:22 #80 №334389682 DELETED
???.PNG
>>334388236
>посты с роботом
да за шоо
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:29 #81 №334390119 
image.png
>>334389216
Хартьфу
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:48 #82 №334390909 
Понятно, тред нещадно трут, оставляют только срач
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:35 #83 №334390973 DELETED
596738165849.mp4
86432.mp4
32164690937.gif
134.png
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:25 #84 №334391287 DELETED
>>334390973
Un renard magnifique camarade!
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:23 #85 №334391595 
>>334390909
Моего робота опять потерли, факт, я хз что не так. Что сюда можно постить? Надо воздушному шару угодить?
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:12 #86 №334391653 
>>334387333
что за трап?
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:45 #87 №334391785 DELETED
>>334390973
En for alle, alle for en. Kompis!
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:42 #88 №334391876 DELETED
a7768ccfaca6aa6c22c3fe3e964142cc.png
>>334391287
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:18 #89 №334392056 DELETED
>>334390973
>>334391287
>>334391595
>>334391785
>>334391876
В который раз обходишь и срёшь, а потом визжишь защооо
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:10 #90 №334392175 DELETED
>>334392056
Мой пост тут один, и меня не банили, только терли схуяли. А тебя, говно, должны уже по дефолту банить, а не жалобы твои слушать. Я хз как ты лазейку нашел, блядота
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:27 #91 №334392580 
.jpg
Впервые зашёл в рисовач (мой пост - мышь в левом нижнем углу в ОПе), а тут пиздец анальный цирк, ехал шиз через шиза и детектит под кроватью третьих шизов, 90% треда сносится раз в полчаса, у вас тут всегда такая клоунада?
Старый арт приклепляю, чтобы просто так не срать постом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:16 #92 №334392719 
1782582988157158.jpeg
1782583237901106.jpg
1782583504920191.png
>>334372719 (OP)
В пизду всё, кто там хотел реквест с трахать?
Реквестирую максимальный проёб этой [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА САМИ ЗНАЕТЕ КОГО] либо после него лежащую на кровати пытающуюся перевести дыхание, растрёпаную всю в поту и каме.
Только без негров пожалуйста блядь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:26 #93 №334392722 DELETED
image.png
image.png
image.png
>>334372719 (OP)
Реквест на эту милую рыжую бобриху (1) в хорошем настроении, несмотря на прошедший дождь. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета она только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, она с перепонкой) бобриха прижала к дереву, обозначая свою территорию.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:21 #94 №334392766 
>>334392580
>Старый арт приклепляю
Мазня это, а не арт. Ты часом не сельдь?
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:10 #95 №334392791 
>>334392580
Просто кое кто начал подставлять жопу/ротешник моче, вот и трут ему всё неугодное. Сука был бы дома на домашнем написал бы в дискорд за эту хуйню.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:42 #96 №334392919 
>>334392719
Вот опять набрасываешь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:34 #97 №334393730 
089895d763d261a7ed546f4d6d47b246f1420a29540.jpg
>>334392580
Рисовач это древнейший тред двача ведущий корни из 2000х, поэтому здесь обжились мерзейшие паразиты которые на всех кидаются.
Просто рисуй и они тебе ничего не смогут сделать, если ты в рамках закона остаёшься. Слово рисоваки ИТТ - закон, слово нерисуя - бесполезная вонь изо рта.
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:59 #98 №334393902 
>>334393730
Ньюфаг, ты бы хоть загуглил и не позорился.
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:19 #99 №334393914 
>>334393730
а слово мочи?
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:19 #100 №334394448 
ce624c6e9843e5c47665ec65r4r44084643.jpg
>>334393914
Слово Мочана, визг на нулевой.
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:26 #101 №334394547 
ce8946r6c4e67r6948r6e5c4.jpg
>>334392719
Трахать!
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:28 #102 №334394696 DELETED
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334372719 (OP)
Реквест. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении после дождя. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту).
Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобриха прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение), что явно смотрит на любимую с возбуждением.
Аноним 27/06/26 Суб 23:23:14 #103 №334396559 DELETED
>>334394448
Пропорции чуть странные. А так секси.
Аноним 27/06/26 Суб 23:26:55 #104 №334396654 
>>334396559
еблан, это наброс
Аноним 27/06/26 Суб 23:35:05 #105 №334396866 
лися.png
Аноним 27/06/26 Суб 23:37:55 #106 №334396932 
>>334396654
А это мочесос!
Аноним 27/06/26 Суб 23:39:09 #107 №334396961 
>>334396932 >>334396866
Опять горишь, необучаемый копровайпер обошедший бан.
Аноним 27/06/26 Суб 23:41:10 #108 №334397016 
>>334396961
Я не копровайпер я маринованная утка.
Аноним 27/06/26 Суб 23:56:36 #109 №334397361 DELETED
>>334396654
Хватит. Я просто оценил пик, раз здешние редко рисуют. И с таким срач темпом снова пропадут глупо посты.
Аноним 28/06/26 Вск 00:00:57 #110 №334397469 
>>334397361
"Оценил" явный наброс, который не рисунок даже, в отличии от паинтодебильной копроутки, а тупо репост хуйни из инета (что можешь проверить нажав 1 кнопку поиска по каринке). А нахуя?
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:24 #111 №334397546 DELETED
>>334397469
Мне все равно. Не буду кормить.
Аноним 28/06/26 Вск 00:05:41 #112 №334397584 
Еааа.png
Аноним 28/06/26 Вск 00:08:33 #113 №334397647 
>>334372719 (OP)
Q
Аноним 28/06/26 Вск 00:09:49 #114 №334397670 
neuroslop.jpg
>>334397584
Да ну тебя
Аноним 28/06/26 Вск 00:12:57 #115 №334397748 
>>334397670
Ты что то имеешь против конского хуя?
Аноним 28/06/26 Вск 00:14:00 #116 №334397783 
SevenRequest.jpg
>>334372719 (OP)
Это Седьмая, которую реквестил анон. Моче же, что трёт реквесты, желаю перекрута яичника.
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:59 #117 №334398145 
спокиноки.png
Доброй ночи няши, я вас очень люблю.
Аноним 28/06/26 Вск 00:33:24 #118 №334398212 
>>334398145 >>334397584
варнись в бан, паинтодебильный копровайпер херов
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:10 #119 №334398247 
>>334398212
меня не банили и не терли
Аноним 28/06/26 Вск 00:36:09 #120 №334398272 
>>334398212
С него хотя бы пикчи есть, ты же лишь пиздишь на всех 24/7 и нихуя по теме, охраноид
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:43 #121 №334398307 
>>334398212
Няша нас много, мы не один человек.
Аноним 28/06/26 Вск 00:39:33 #122 №334398358 
>>334398272
С кастрата тоже пикчи есть, иди и ешь кал, не обляпайся.

>>334398307
Выдрист - паинтодебил, вайп репостом - робошлюха и ты. Всё. Кастрат может докидывать ещё, потому что может.
Аноним 28/06/26 Вск 00:40:28 #123 №334398377 DELETED
image.png
>>334372719 (OP)
Реквестирую мило раскрыть тему клоаки хорошей уточки Ути с картинок. Добавить эмоцию Уте, не сухой прон.
Аноним 28/06/26 Вск 00:42:32 #124 №334398424 
>>334398358
Tu es un garçon bête =)
Аноним 28/06/26 Вск 01:41:33 #125 №334399593 
>>334383826
Башка
Аноним 28/06/26 Вск 03:11:15 #126 №334400963 
бамп
Аноним 28/06/26 Вск 03:16:57 #127 №334401037 
17826057501352130024237865174919.png
17826057622588692039807397173992.png
17826057726536079820715291320746.png
17826057837502799657039388356049.png
>>334372719 (OP)
Не прям супер допиленное, но пусть будет
Аноним 28/06/26 Вск 03:19:13 #128 №334401068 
>>334401037
Это коллей что ли?
Аноним 28/06/26 Вск 03:21:00 #129 №334401086 
>>334401068
Получается что так. А что?
Аноним 28/06/26 Вск 03:22:25 #130 №334401105 
>>334401086
Да ничего.
Аноним 28/06/26 Вск 06:16:47 #131 №334402285 
1782616607678.png
comments powered by Disqus