РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
>>334373221 Так тебе и надо чмо и подсос хуйка робо шлюхи. Рапорт за обход бана >>334372789 Только пусть какуля и прочие калофорсеры барахтаются втом педофильском кале
>>334372719 (OP) Реквестирую злющую Иштар, которая очень поздно прознала, что явилась она к далеко не герою-Гильгамешу, великому садовнику военачальнику Саргону или просто миленькому смертному.
>>334372719 (OP) Реквестирую. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении, в руке цветной зонт с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобришка прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение) и явно смотрит на любимую с вожделением.
>>334377718 Ну и чё? С зайцем >>334376769 хороший реквест и референс кайфовый, особенно воторой пик. Реквестерам бы поучиться такие реквесты писать. Такой массив данных и так кратко изложить не каждый ИТТ сможет. Краткость сестра таланта же. Так что вялый не буксуй, равиваться тебе надо, хотя-бы до уровня нейро-бот реквестера.
>>334378484 >>334378350 А что бля реквестировать? Очередную дракохуёпу или очередное "нарисуйте как Х выебало в пердачелло бутылкой гыгы хаха"? Самый обычный реквест
У вас в треде худо бедно но рисуют 1.5 калеки есть есть те кто даже в анимацию кривляются так СДЕЛАЙТЕ КАРАТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТ с драконихой и анонами. И сраться не будите и заебись будет.
>>334372719 (OP) Реквест Нарисуйте, пожалуйста, краш моего детства — Седьмую из мультфильма «Девять» Шейна Экера. Ловкая и бесстрашная, она бросится на помощь любому, попавшему в беду, и даже выступает материнской фигурой для самых слабых ститчпанков.
>>334372719 (OP) Реквест. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении, в руке разноцветный зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобришка прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение) и явно смотрит на любимую с вожделением.
>>334372719 (OP) Реквестирую эту рыжую бобриху (1) в хорошем настроении, несмотря на прошедший дождь. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета она только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, она с перепонкой) бобриха прижала к дереву, обозначая свою территорию.
>>334375338 >>334377718 >>334380328 >>334375338 >>334384725 >>334385105 А за что вы их снесли то? Кажись опять неприятное потерли. Ычанские флешбеки Я следил за тредом, кажись реквестер анема девочек и есть модер я угодал да ?
>>334372719 (OP) Утырок на перекатчике зачем даже около педофилию про шота мышь от мышеёба, кретин. При этом работ этого анона >>334373221 в шапки нет. Ты полный идиот или притворяешься?
>>334387732 Ты дурак или нет? Вчера из-за трясунчика сначала посты с роботом потёрли а потом и тред Фыни потому что он в шапку роботшу добавил, оп просто перестраховаться.
>шота мышь Ты про левую нижнюю мыбш? Если да то какая она шота если у неё видно большую грудь?
>>334387732 1. Это не шота. 2. Существа мужского пола не запрещены для постинга, уёбок. Если не ЦП и политика, то постить можно всё. 3. Ссылаешься на форс, который убивает рисовачи как на что-то хорошее.
>>334372719 (OP) Реквестирую. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении после дождя. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобриха прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение), что явно смотрит на любимую с возбуждением.
>>334392056 Мой пост тут один, и меня не банили, только терли схуяли. А тебя, говно, должны уже по дефолту банить, а не жалобы твои слушать. Я хз как ты лазейку нашел, блядота
Впервые зашёл в рисовач (мой пост - мышь в левом нижнем углу в ОПе), а тут пиздец анальный цирк, ехал шиз через шиза и детектит под кроватью третьих шизов, 90% треда сносится раз в полчаса, у вас тут всегда такая клоунада? Старый арт приклепляю, чтобы просто так не срать постом.
>>334372719 (OP) В пизду всё, кто там хотел реквест с трахать? Реквестирую максимальный проёб этой [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА САМИ ЗНАЕТЕ КОГО] либо после него лежащую на кровати пытающуюся перевести дыхание, растрёпаную всю в поту и каме. Только без негров пожалуйста блядь.
>>334372719 (OP) Реквест на эту милую рыжую бобриху (1) в хорошем настроении, несмотря на прошедший дождь. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета она только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, она с перепонкой) бобриха прижала к дереву, обозначая свою территорию.
>>334392580 Просто кое кто начал подставлять жопу/ротешник моче, вот и трут ему всё неугодное. Сука был бы дома на домашнем написал бы в дискорд за эту хуйню.
>>334392580 Рисовач это древнейший тред двача ведущий корни из 2000х, поэтому здесь обжились мерзейшие паразиты которые на всех кидаются. Просто рисуй и они тебе ничего не смогут сделать, если ты в рамках закона остаёшься. Слово рисоваки ИТТ - закон, слово нерисуя - бесполезная вонь изо рта.
>>334372719 (OP) Реквест. Эта озорная рыжая бобриха (1) в хорошем настроении после дождя. В руке цветной зонтик с чуть погрызанным краем (часть ткани у бобрихи во рту). Одета только в галошу на правую ногу. Ногу же без галоши (присмотритесь, с перепонкой) бобриха прижала к дереву, откуда подглядывает Корри-Утконос (4, моё фурри воплощение), что явно смотрит на любимую с возбуждением.
>>334397361 "Оценил" явный наброс, который не рисунок даже, в отличии от паинтодебильной копроутки, а тупо репост хуйни из инета (что можешь проверить нажав 1 кнопку поиска по каринке). А нахуя?
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1373890