К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Lineage II General — #124 /lineage2/

 Аноним 17/06/26 Срд 10:40:36 #1 №51127022 
17801654986140489496.jpg
b342928a6da09f2f80b49f02f1a49404.jpg
17815552334180370068.png
IMG8957.mp4
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира кариков, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Жидобратия vs. алкаш под мостом: битва за бригу, свадьба сорвана; обсуждали патч на луче здесь — >>51101241 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:16 #2 №51127028 
Или для доступности назовем лакеев капитала альтами
Аноним 17/06/26 Срд 10:46:53 #3 №51127032 
пивной путч против жулебанской клики уже закончился?
Аноним 17/06/26 Срд 10:47:58 #4 №51127035 
В кой то веке шапка годная в тредю
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:52 #5 №51127044 
ПЕРВЫЙ!!1
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:15 #6 №51127049 
>>51127032
(((GospodinJulban)))
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:53 #7 №51127078 
Напоминаю базу треда:
луч - это не ла2 и любое упоминание об этой васянке репортится итт.
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:14 #8 №51127124 
>>51127078
Можешь ещё распечатать тред и запихнуть себе в задний проход, эфективность твоих действий такая же будет. Твои вахтерские желания тут неудовлетворятся. Тут можно обсуждать васянки и луч это васянка с модами на графон и является л2 хоть ты удавись. Надеюсь тебе дадут мут на недельку.
Аноним 17/06/26 Срд 11:37:37 #9 №51127143 
оба спокуху сделайте не возбуждайтесь так ребята и дамы!)
Аноним 17/06/26 Срд 11:40:52 #10 №51127150 
7886499442c378d9be88eecc0cbd3e6c-640x360.jpg
Кружочника тоже репорт, он не анон, он не один из нас. Бардошлюха променяла нас на мексов.
Аноним 17/06/26 Срд 12:00:32 #11 №51127186 
>>51127124
Потерпишь, хуетая лучевая
Аноним 17/06/26 Срд 12:12:28 #12 №51127217 
Че там по онлайну на парашках?
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:03 #13 №51127219 
erica.png
ЕРЕКА
Аноним 17/06/26 Срд 12:13:31 #14 №51127220 
kovsh.png
КОВШ
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:14 #15 №51127225 
lu4.png
ЛУЧ
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:33 #16 №51127228 
>>51127186
Так это потерпишь посты с луча и дальше будешь терпеть
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:42 #17 №51127229 
darkdrag.jpg
КОПЧ
Аноним 17/06/26 Срд 12:16:38 #18 №51127233 
>>51127225
репорт
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:36 #19 №51127235 
>>51127233
защосука?
Аноним 17/06/26 Срд 12:17:37 #20 №51127236 
>>51127219
полностью рисованный онлайн
>>51127220
честный онлине
>>51127225
маняграфик для дебилов
>>51127229
онлайн на счетчике занижен чтобы не палить годноту быдлу
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:20 #21 №51127238 
>>51127235
форс васянской параши, которая не относится к ик2
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:48 #22 №51127240 
>копченыш виляет жопой (хочет украсть д сет)
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:38 #23 №51127244 
>>51127238
Всм форс? Ты че наркоманша та с кружочков?
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:54 #24 №51127245 
где кач ножу 50+ на итерлюде?
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:13 #25 №51127250 
>>51127245
на интерлюде
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:05 #26 №51127264 
>>51127229
Это реально? Пиздец. А почему они тогда на какой-нибудь харбор не пойдут? Это тупо лучше сервак во всем и с оригинальной идеей. А тут просто дженерик васянка однодневка.
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:36 #27 №51127292 
сручедвоечка отрабатывает
Аноним 17/06/26 Срд 12:52:00 #28 №51127325 
Ебаные лучмохи сука украли наш онлайн на ДаркДрагоне!!!!!!!! ПИДАРАСЫ БЛЯ
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:16 #29 №51127344 
>>51127245
алкаш ты?
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:29 #30 №51127345 
>>51127325
Как лучмохи(не ик2) могли украсть онлайн игроков ик2?
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:46 #31 №51127370 
IMG20260617130609170.jpg
Качаю мексов.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:47 #32 №51127371 
>>51127345
Я НЕ ЕБУ БЛЯДЬ!!!!!!!! но это из за них тварей на копченом нет онлайна!
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:37 #33 №51127390 
изображение.png
>>51127370
Качает он. Ты там не употел от такой работы?
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:51 #34 №51127399 
>>51127370
Не ты ли буквально вчера(и это уже не в первый раз) заявлял как он от тебя ничего не дождется и пошел он нахуй? Какой вес у твоих слов вообще может быть после этого?
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:48 #35 №51127401 
>>51127399
Слово наркомана ничего не значит
Аноним 17/06/26 Срд 13:20:37 #36 №51127404 
disco pls
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:31 #37 №51127408 
>>51127032
пивной луч
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:02 #38 №51127412 
>>51127370
>disco plz
Почему тебе долбоебу надо напоминать о твоей единственной задаче?
Аноним 17/06/26 Срд 13:24:54 #39 №51127414 
База треда - интерлюд худшиех роники
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:38 #40 №51127421 
Приветствую в свежем.
Курсаните по ситуации на копче, там реально кто спиздил Д сет и дёрнул к васянам? Годы идут, амонимусы не меняются нах
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:52 #41 №51127445 
хочу нюхать все пердежи Аннеты ЕЕшки
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:36 #42 №51127455 
антох спокойней
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:24 #43 №51127461 
>>51127421
никто ниче не пиздил, хехе д сет приснился в пьяном делирии, ему сказали че их буквально нет в наличии, а он подумал, че ему его продать хотят
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:08 #44 №51127472 
>>51127461
Нафига вы навариться хотели на своем соклане?
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:39 #45 №51127478 
image
>>51127421
со стороны занюха из треда брига ситуэйшен выглядит так:

перекаченная бдха сдала в клан ненужный шмот (бригандин) бесплатно, на добровольных началах, за что ей сказали спасибо и назвали настоящим анонимусом

далее у перекаченной бдхи не зашли души на +8, после чего он решил перекатиться на лучника чтобы пкшить васьков

нахуярившись пива бдха заходит в игру и просит в кла жулибана выдать ему д шмот на прокачку лучника, на кл жулибан предлагает бдхе купить у него д сет за адену

от этой несправедливости синий бд ловит бугурт, ливает с клана и угрожает опутить всех членов клана альт 255 реборн

копченые с аноноклана соответственно начинают газлайтить синего бд в треде мол он шизофреник бухой и сам не прав

по состоянию на сегодня никто из альтов реборн попущен не был, а бд шестрит на споте для хуана

ждем продолжения первой копечной войны за бригандину
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:50 #46 №51127496 
>>51127478
Так а нахуя давать клану, который тебе дать ничего не может?
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:58 #47 №51127497 
Кепочный брат, ты и сейчас уже можешь попускать клан. Найди клан с кланхоллом для баффа. Ну или просто покупай бафф. Бери лук - на него ты быстро накопишь в фоне и ебашь бдшкой. Но если тут есть дроп от мобов, то лучше качай даггера, а не сырка. Будешь выцеплять, когда аноноклан пойдет на рб и кидать конфузы. Либо просто выцеплять одиночек и ставить их под МОБами - перво-профный стан норм ложится, если админы этой васянки ничего не подкрутили. Я в тебя верю!
Аноним 17/06/26 Срд 13:55:26 #48 №51127503 
>>51127421
Наоборот, не получилось в этот раз спиздить д шмот отчего была истерика поднята(писаласосинг зафейлен), были пнуты лавочки и проклят кл и обвинен во всех грехах. После чего был скершен акт эмоционального абьюза и манипуляции с угрозой ливнуть(несколько раз). Так же продемонстрирован антисемитизм и угрозы от сидевшего уголовника. В европке неверное сейчас не притягиваются за антисемитизм так как актор является представителем защищенного слоя насиления/меньшинством - куколдом
Аноним 17/06/26 Срд 14:01:14 #49 №51127521 
>Пиздабол и жопосос выше пытается восстановить репутацию жидоклана в глазах мимокроков
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:08 #50 №51127531 
>>51127478
он долбаеб только в одном что целенаправленно сломал дули. Другие долбаебы в том что зажали на время погонять безхозную бригу
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:19 #51 №51127536 
47 даунская залетуха даже не знает что на иле нет дропа от мобов, пизда выйди с треда
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:36 #52 №51127537 
>>51127497
> если тут есть дроп от мобов,
Нет
> Будешь выцеплять, когда аноноклан пойдет на рб
Кек
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:16 #53 №51127538 
>>51127531
Получается правильно сделали. "Давать погонять" тому чьё слово нихрена не стоит это неправильно я считаю
Аноним 17/06/26 Срд 14:15:25 #54 №51127564 
>>51127536
Скуф задроченный, спокуху слови. Я не должен разбираться че там и как работает на твоем говне мамонта)
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:36 #55 №51127569 
так ты скуфяра высрала простыню про старые дроченые хроники с дропом от мобов, съеби с треда позорник скобочный
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:47 #56 №51127571 
>>51127537
Что кек. Я ваш пак, соло на той же бд (имея лук) нагну. Если не получится, то бразильца с хилом подтяну. Посл почему ваши традиционные скрины перестали появляться в треде? Я ещё лук не намутил, сырка не прокачал, а вы уже трясетесь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:58 #57 №51127575 
>>51127571
Ебать шизик снова из своего мирка печатает, даже не понимая смысла сообщений других анонов.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:25 #58 №51127579 
кек с того что они не ходят на рб наверное
ты чо там трясешься от злобы
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:15 #59 №51127583 
>>51127579
>не ходят
Скорее не могут. Ничего плохого в злобе на нешправедливость.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:33 #60 №51127584 
>>51127571
Кек в том что анон клан никогда не был на рб и не собирается
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:05 #61 №51127587 
photo2026-06-1712-46-13.jpg
В 18:00 НОВЫЙ ВЫПУСК 🍊

ЗАКУПАЕМ ПИВО
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:35 #62 №51127589 
Пошел ты нахуй, яйцесос васьковский. Погоди немного и ты не будешь видеть игры кроме как кнопочка "тувиладж"
Аноним 17/06/26 Срд 14:23:52 #63 №51127590 
#мирлуч(6).mp4
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:15 #64 №51127594 
дальше момента с запартаченной клешней смотреть не стал, спасибо, вот она ца сруча
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:55 #65 №51127596 
>>51127594
Так то шлюха на которую в этом же треде дрочили.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:15 #66 №51127609 
>>51127571
Последний раз ты даже не дошел до того пака. Застрял в Еве, после чего тебя мобы на 25 уровней ниже отпиздили.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:07 #67 №51127615 
две срюки, ваш ход
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:57 #68 №51127640 
>>51127609
А ведь и правда гига пекашер не смог даже дойти до спота на кач умирая от мобов 40 лвл.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:20 #69 №51127646 
ща засрете его он реально будет вас пытаться пкшить
и никаких фотоотчетов ну или только несвежие
грустни ((
Аноним 17/06/26 Срд 14:45:18 #70 №51127655 
нужна примирительная свадьба жулебуна с кепочником и обмен подарками свадебными, жулебан дарит кепочнику д сет, а кепочник дарит адену эквивалентную стоимости д сета
все радуются, апплодируют, метают коал под ноги молодоженов
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:17 #71 №51127665 
>>51127399
>Какой вес у твоих слов вообще может быть после этого?

Кек) вес слов капченыша подстилки под хачей в мире США. Ну хуй два яйца, вот весь вес лел)
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:19 #72 №51127666 
>>51127655
Под израильским флагом нужно сделать. Только такой лоры нет на мужского гнома из л2.
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:24 #73 №51127686 
>>51127665
>хуй два яйца
И те во рту
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:54 #74 №51127688 
Блядь читать не возможно с этим дауном, мало того, что он каким то блядь образом пишет так, что кажется у него язык заплетается, в тексте блядь. Так он ещё не отвечает на посты анонам а ебошит тупо сам по себе, ещё привычку взял номер номер по счёту брать у поста. Это максимальное даунство, ебнутая тупая кепка. При этом, он основной источник ебантяйства, то о чём он пиздит, это тупо бред умалишенного, пердящего себе поднос. С кем то блядь воюет, чё то выянсяет, не отвечая на посты анонов. Ебать нахуй, я специально ливнул с /б в тематику, чтобы вот такое не видеть, это мозг нахуй разжижает даже читать, но нет блядь, ну тут сука, вот именно здесь блядь, засела эта хуйня, эта личинка /б долбоебизма. Ладно, хоть у меня есть тематика, куда этот клоун ещё не сувался. Но видимо он именно в треде изжопного нашёл своё окончательное пристанище.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:44 #75 №51127696 
>>51127571
>Если не получится, то бразильца с хилом подтяну
Так себе союзники. Да и они нихуя тебе не обещали, ты же 10 рандомхуй на подтанцовке, когда клановый бд не в игре.
Как сказали выше, твоя судьба одна: протыкаться об задроченных васьков с уставом клана и начинать плотно шестерить им, надеясь что они разделят твоё желание насолить анонодвижу.
Да и как ты насолишь на интерлюде? Дропа с белых нету. Рескил? Если хрючка на споте, то это бесплатный делвл от гойского долбоёба. Какие идеи? Предлагаю посадить рядом с жульбаном трейдера с табличкой "ЕТОТ КРИСО КИНУЛ НА Д СЕТ" и надеятся на общественное порицание.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:08 #76 №51127699 
>>51127666
на копченом лоре есть смена гендера, можно заранее решить кто жених а кто невеста, и невеста тогда меняет пол в игре. Далее чмокаетесь на глазах у всех анонов и идете крушить васей. такой вот пис дил
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:30 #77 №51127700 
>>51127686
Так и хочется спросить у него:

"А брига в кланхоле и пися в роте это приятно?"

Но врятли мы заметим ответ, потому что он опять мимо поста промахнётся.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:56 #78 №51127712 
74 бахнул жозенько ну да а что а чего мдаа ето тебе не б и твоя тематика здесь дух особый изжопный здесь угольком хобы фонит по низам
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:48 #79 №51127718 
таун оф орен
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:16 #80 №51127720 
image.png
>>51127217
>>51127219
>>51127220
>>51127225
>>51127229
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:54 #81 №51127735 
>>51127569
Ебать ты рвешься, что кто-то не знает про твое говно мамонта во всех деталях ахахах ору нахуй. Ты прям с проходной заводика своего пишешь?) мдааа, еще этот стиль ответов зумерский, сразу видно - престарелое чмо молодится)) не трясись, хуесосина плешивая, в твоем возрасте это вредно нах)
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:25 #82 №51127759 
>>51127735
Ты сам себя срешь и даже не понимаешь с чем споришь. Анон говорит тебе что дроп(который ты упомянул) бывает только в некрохрониках и ты дальше высираешь мол не шаришь в некрохрониках и садишься этим самым в лужу в которую уже успел посрать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:34 #83 №51127785 
81 крестик нажми у тебя кал из штанов валится ты воняеш весь красный уже и т.д.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:43 #84 №51127884 
IMG20260617160109282.jpg
>>51127655
>а кепочник дарит адену эквивалентную стоимости д сета
>все радуются
Найс попытка, жид. Из кх бери, там суммарно, на ~6 миллионов д сетов было закинуто адены и ресов. Ты ещё должен извиниться за свои оскорбления и ложь, я считаю, что не заслужил такого неувожения к себе. За то что пати вовремя не кидал на денс тоже. Мне стоит извинится только за сое из Евы, и то, я в тот день всю заработанную адену и Ы точку закинул в квх. Это выгоднее для всех получилось чем если бы я остался с вами тогда. Жопососы-конформисты тоже должны извинится за то что из под анона в треде подпездывают на меня.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:12 #85 №51127926 
83 найс хуя накоптил себе под ебыч, давай ещё копченной смазочки для анон клана оформь по простоте душевной
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:29 #86 №51127977 
Хеха, вернись в Коноху!
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:52 #87 №51127990 
Скастовал на залетуху КОНФУЗИЮ и она забыла снять штаны перед покаком, дропнула котях в трусы, мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:25 #88 №51128004 
image
>>51127884
Ты пойми, кепи, ходить бардом на блядки и скидывать в общак заработанное это буквально обязанность бардошлюхи. Все эти ресы, точки, адена и прочая хуета не твое имущество, а клановое уже в тот момент, когда попало тебе в инвентарь.
И неужели ты зажмешь подарок для мужа/невесты? Тогда это с твоей стороны уже жидовской поступок! Считать чужое (клановое) за свое, зажимать подарочки..
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:30 #89 №51128054 
>>51127245
кто спрашивает
Аноним 17/06/26 Срд 17:10:18 #90 №51128056 
Как кружочник на видео называл жульбана?
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:35 #91 №51128070 
>>51127884
Гой, прекрати визжать. Тебе дали возможность, все закрыли глаза на твои недостойные всхрюки и готовы были играть дальше, как ни в чём не бывало, но ты выбрал бразилию и нюхать залупы в ЕГ под пеньками. Сиди, наслаждайся.
орнул с макроса, ты кликай почаще его, а то вдруг базука с голема в затылок прилетит и ту вилидж
Аноним 17/06/26 Срд 17:21:01 #92 №51128077 
>>51128004
а разве клановое не равно и его в том числе то же? просто хочу разобраться
Аноним 17/06/26 Срд 17:25:34 #93 №51128082 
>>51128077
клановое уже внутри клана по особой иерархии распределяется (по пирамиде). поговаривают, что барды в пирамиде ниже кельтиров..
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:37 #94 №51128087 
>>51128082
тоесть все кормят жида на кле и кружочник оказался прав, да?
Аноним 17/06/26 Срд 17:30:46 #95 №51128096 
>>51128087
что значит кормят жида, все красиво и по закону распределяется по клану в зависимости от полезности, кормят всех кого положено
вдобавок, после распада дуль на кристаллы, пайка некоторым умалишенным была урезана - по рациональным соображениям
Аноним 17/06/26 Срд 17:33:55 #96 №51128106 
>>51128096
кажется вы ничем не отличаетесь от васьков
тогда в чем рофл газлайтить за васькосос
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:24 #97 №51128108 
>>51128106
не знаю даже, откуда начинать внесение ясности. а ты бафер/бард, замечен ли был в связях с васями, латинами и т.д.?
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:21 #98 №51128117 
>>51128108
ну ты уж постарайся, васек
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:20 #99 №51128120 
>>51128117
постарался тебе за щеку, проверяй скорее
Аноним 17/06/26 Срд 17:40:58 #100 №51128121 
Лол, этот пиздабол забыл упомянуть, что в жидоклане все были замечены в этом, включая кла.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:24 #101 №51128123 
Ладно, может есть исключения типа кала и парочки новых магов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:43 #102 №51128125 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Кароче спустя дцать попыток ничего путного не получилось
1/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:18 #103 №51128126 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
2/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:56 #104 №51128127 
изображение.png
изображение.png
3/3
Аноним 17/06/26 Срд 17:44:01 #105 №51128128 
а среди новых магов есть негромансер и спайсингер?
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:40 #106 №51128137 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
extra
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:33 #107 №51128151 
соск, ты рано выебуривать начал, две копейки в квх ещё не залог успеха
при том с тебя их никто не требовал, сам ложил, получается не просто так ложил, не от чистого сердца
правильно жулик тебя пидорнул, чуйка сработала, это крыса втиралась в доверие 100%
Аноним 17/06/26 Срд 17:58:40 #108 №51128152 
>>51128120
пукнул тебе в носик
Аноним 17/06/26 Срд 18:03:10 #109 №51128159 
IMG20260617180133475.jpg
>>51128151
Это я вас пидорнул.
Аноним 17/06/26 Срд 18:05:57 #110 №51128166 
выдавать клановый д сет пк твинку глупо, все что можно было бы выдать свежему вкатуну просрется-подропается на этом твинке
плату взять в таком случае не жидовство, а возмещение будущих убытков
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:00 #111 №51128171 
мудрые слова анонов
соск записывай в блокнот
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:25 #112 №51128172 
https://www.youtube.com/watch?v=Kg8H7kJ7z9g
НОВОЕ ВСКРЫТИЕ ГНОЙНИКОВ ЭРИКИ! Аноним 17/06/26 Срд 18:08:25 #113 №51128173 
17816953855210120566.jpg
>>51127587
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!

Erica x3 Elmorelab СКАМ СИСТЕМА БОТОФЕРМА
НОВОЕ ВСКРЫТИЕ ГНОЙНИКОВ!

https://youtube.com/watch?v=Kg8H7kJ7z9g
https://youtube.com/watch?v=Kg8H7kJ7z9g
https://youtube.com/watch?v=Kg8H7kJ7z9g
Аноним 17/06/26 Срд 18:08:26 #114 №51128174 
l.JPG
Аноним 17/06/26 Срд 18:15:20 #115 №51128195 
>>51128004
Это работало, если бы вы его одевали и выкачивали. А так, он сам оделся, сам выкачался. Поэтому когда ходит на блядки и получает на жопе адену и ресы - это его личное, а не клановое
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:33 #116 №51128237 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51128173
Блядь, это на кого рассчитано? На идиотов что ли, то есть просто в наглую берёшь и cntrl+v cntrl+c рассаживаешь ботов. Я ради рофла попросил нейронку подсчитать бегло сколько похожих имён встречается на скрине, и вот в чём прикол. То есть большое количество людей одновременно сговорились назвать своих твинов в соответствии с игровыми ресурсами? Нихуя себе, у них там на серве у всех как у пчёл или муравьёв типа, одно мышление на колонию сэркэзм, думаю понимаете о чём я
Аноним 17/06/26 Срд 18:32:59 #117 №51128240 
Я читал треды на Гохе, где кого-то скаманули на Баюма. Где половина героев первого сезона выкладывалась на продажу. Где бущеный варк упрыгивал после получения КоВа в топ пачку, дропая его бустеров.
И вот даже там было меньше драмы, чем итт из-за сраной бригантины.
Аноним 17/06/26 Срд 18:34:53 #118 №51128243 
>>51128237
ты кроме карасиков то же нихуя не придумаешь
так уж повелось, у людей хуево с фантазией
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:13 #119 №51128247 
>>51128243
Пусть чел с луча скрин сделает с торгашей, не будет там так одинаково нихуя
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:33 #120 №51128255 
>>51128237
ты дурачок, который никогда не торговал кучей гномов

или мне, по-твоему, для каждого гнома оригинальный ник нужно придумывать?

просто в ахуе с этих разоблачителей
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:50 #121 №51128256 
>>51128247
окей, сгенери мне 7 уникальных лорных никнеймов для гномиков торгашей
и давай без нейронки
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:46 #122 №51128259 
Screenshot20260617183453Chrome.jpg
>Маскарад нарушен
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:33 #123 №51128266 
атятятятятятя ларек подставляй то чего у тя нет
Аноним 17/06/26 Срд 18:43:39 #124 №51128271 
>>51128255
Ебать ты даун, когда с одного акка идут твины, они на разную тематику, а не на одну тематику как здесь про ресы. Пынимаишь, даунич? Каждый индивидуально дублирует под свою фантазию название. Здесь конкретно только ресы повторяющиеся в именах
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:56 #125 №51128276 
вась хуйню несешь
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:14 #126 №51128285 
>>51128256
Васёк, копчёныш, петушоникс, мойпротык, пердёж, карасик, Яашоттебехетшот
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:52 #127 №51128287 
>>51127884
Хорошо, я придумал оптимальный вариант. Ты даришь взамен дудочку, но зато искренне извиняешься за плохие слова (неприемлемые в адрес супруга)
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:27 #128 №51128291 
>>51128285
я с такими неймами дил иметь не собираюсь
Аноним 17/06/26 Срд 18:51:35 #129 №51128296 
>>51128291
А понятно

trade1, trade2, trade3, trade4, trade5, trade6, trade7

Вот тебе Erica x7 эдишон блядь
Аноним 17/06/26 Срд 18:52:40 #130 №51128300 
>>51128296
все еще лучше твоего списка
Аноним 17/06/26 Срд 18:56:59 #131 №51128314 
image.png
>Что же это получается, почему за 123 треда хиро звезда загорелась только на легаси параше? Нужно ли дуть в хуй админам на копчёном, чтобы получить схожую лампочку как на навасяненой корее? Или достаточно вертеть чёрной жопой для иностранных специалистов ради выгоды.

мимо вкатыш но бонптс и луч
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:11 #132 №51128334 
>>51128300
Уверен список от тебя всех нас поразит своей искромётностью и оригинальностью нет
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:30 #133 №51128339 
>>51128314
Насосал?
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:25 #134 №51128378 
фыва я твой рот наоборот
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:50 #135 №51128381 
я боюсь кружочника, буду избегать вката с ним @Jopson@
Аноним 17/06/26 Срд 19:23:52 #136 №51128386 
>>51128314
а чего с элмора откочевал
ГУКА4 - БЕЗ ЦЕНЗУРЫ Аноним 17/06/26 Срд 19:32:43 #137 №51128413 
НЕ ВЕРЬ ОБЕЩАНИЯМ НАРКОМАНА 666.mp4
>>51128173
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
В ЖИЗНИ ГУКАЧА

(СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ)
Аноним 17/06/26 Срд 19:50:30 #138 №51128460 
>>51127478
один дебик ломает одни единственные дуалы без грошей для покупки новых, второй жид
типичные альты
Аноним 17/06/26 Срд 19:53:02 #139 №51128469 
ник свой напишешь?
Аноним 17/06/26 Срд 20:03:03 #140 №51128496 
>>51128314
Да я на кадмусе хиро был когда ты еще под стол ходил, щенок.
Аноним 17/06/26 Срд 20:08:44 #141 №51128512 
>>51128413
таблетки какие-то, болеет человек наверное, пьет витамины и лекарства
Аноним 17/06/26 Срд 20:17:24 #142 №51128532 
чмыгарь бы одобрил
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:46 #143 №51128622 
image
оказывается на эрике стандартный 24 часовой пет, вотличие от томиного виденья какнаофи 20 минут
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:33 #144 №51128625 
я сегодня во сне обосрался, очень солидная вонь пошла, простынь в говне оказалась, потом начал анализировать почему такое недоразумение случилось и вспомнил что накануне смотрел скрины с луча. Думайте
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:26 #145 №51128637 
>>51128625
Подкоптил простынь так сказать
Аноним 17/06/26 Срд 21:01:30 #146 №51128659 
>>51128625
Видать тебе парень твой очко слишком сильно пенетрировал давеча
^ Аноним 17/06/26 Срд 21:10:55 #147 №51128684 
лучмо с двух окон
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:59 #148 №51128764 
image.png
копченые поднять щиты
Аноним 17/06/26 Срд 22:40:00 #149 №51128925 
пусть хуйня на спойлере делает квесты на фл и пиздуйте спойлить ЕАБ с пронгхорнов, тут должно быть как на реборне что после спойла олени сумонят еще оленей прям как лучмо
там на скупку уже по 200к или типа того
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:09 #150 №51128942 
>>51128925
Уже вижу как их пачка без бафодырок падает от мобов
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:05 #151 №51128953 
Извините что я обосрался, я больше не буду высматривать скрины с луча
Аноним 17/06/26 Срд 22:51:32 #152 №51128954 
там только бд не хватает
Аноним 17/06/26 Срд 23:18:24 #153 №51129028 
Собираюсь пойти на офу, чтобы охмурить какую-нибудь богатую тяночку и сесть ей на шею. На крайняк - как Мастер Чу охмурить богатого папика и уехать к нему в Дубай на фул содержание. Какие подводные?
Аноним 17/06/26 Срд 23:45:19 #154 №51129053 
>>51128953
Не переживай, во сне не считается. Я недавно тоже обосрался, вроде рассказывал.
Аноним 17/06/26 Срд 23:51:57 #155 №51129065 
>>51128625
два чая анончик, копченный фреш всегда в тему треда
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:00 #156 №51129070 
image.png
Оли официально ни нужна, вычёркиваем из механик изжопного. Луч скажите чтобы вырезали там у себя этот не ладвашный обсёр в коптильне
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:46 #157 №51129079 
>>51129070
Куда гонишь, только вчера вырезали все баффы из игры и игру вручную для донатеров, давай хотя бы не больше 2 механик в неделю вырезать.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:01 #158 №51129088 
>>51129079
>только вчера вырезали все баффы
Что несет копчебес
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:02 #159 №51129123 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:13 #160 №51129125 
>>51129079
Нормально, через годик так анончики нормально будут друг другу скрины с координатами геодаты кидать и говорить смотрите как я пиздато воображаю здесь бригу и благодарность от мексов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:26 #161 №51129137 
image.png
замуровали черти
Аноним 18/06/26 Чтв 00:55:14 #162 №51129163 
я правильно пынемаю что чел на свсе стартанувший две недели назад уже богаче чморыги
Аноним 18/06/26 Чтв 01:59:18 #163 №51129244 
IMG20260618015228584.jpg
Голди, твой фп шлем у меня. Если вернёшься на копчёный, то отпишись в треде.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:20:30 #164 №51129255 
>>51129137
Прячется от Хехи. Чтоб не запкшил.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:41:37 #165 №51129280 
Screenshot20260618-024022.png
Однажды я буду на первом месте.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:05:06 #166 №51129297 
>>51129280
Но мушку все таки спили. На всякий случай.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:31:07 #167 №51129320 
"Одна бутылка водки — и кл клану не хозяин".
Аноним 18/06/26 Чтв 03:59:06 #168 №51129327 
>>51129163
Композит тело дропом упало
Аноним 18/06/26 Чтв 04:18:40 #169 №51129332 
Я и без вас справлюсь, но все самые плохие гои могут присоединится к моей ПК пати. Подарю коалов, вы каждого убитого жида по возможности должны посыпать ими. Выкладывать скрины или видео в тред.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:07:58 #170 №51129351 
IMG20260618050520814.jpg
Новички пройдут бесплатные курсы обучения. Покажу как правильно использовать приманку и тд.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:10:30 #171 №51129374 
кружочнику бы на эрике делать контент, а не на мертвой параше пытаться заигрывать с хрюканиной
Аноним 18/06/26 Чтв 08:24:52 #172 №51129453 
>>51129351
Ты стоишь в ег и ждешь пока он сам к тебе придет я правильно понял?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:52:50 #173 №51129480 
>>51129453
И еще молится чтобы это не был другой лучник
Аноним 18/06/26 Чтв 09:18:57 #174 №51129527 
В чем прикол играть на пустых серверах?
Создали бы свой локальный анон серв с рейтами х0.00000001 и месили бы глину годами на 2-10 человек на 10ых лвлах
Аноним 18/06/26 Чтв 09:49:46 #175 №51129586 
>>51129374
Кружочнику повезло что он играет на сервачке с анонами которым в среднем похуй и двигаются по энерции. Если бы во время антохи+володи в прайм тайме крутанул сое к васькам то был бы в тот же день антагнут+обоссан+выкинут из калфы+настрочено на полтреда постов о том что мудак и связываться не стоит + пробит по всем базам и весь ирл был бы выкачан в тред.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:48:10 #176 №51129680 
Арнольдик, ты сегодня дома посиди пожалуйста, страшна
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:16 #177 №51129794 
Твой антоха сам шестерил мексам а потом и васькам это брудское бардовское, пынемать надо
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:08 #178 №51129874 
>>51129794
Не вместо игры с анончиками а вне
Аноним 18/06/26 Чтв 12:59:29 #179 №51129946 
Считаю тех кто играет на копченом предателями треда и гнидами.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:01:44 #180 №51129949 
слабовато байтишь сына
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:41 #181 №51129951 
Считаю тех кто играет предателями треда и гнидами.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:18 #182 №51129958 
1781709092298603 9A66C99C-A72C-43B9-B8EA-F5585047C228-2322-0000205E6BCD7ACC.jpg
>>51129586
В целом согласен, только обоссан, опущен и тд был бы не я, а Антоха и остальные аноны кто против меня
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:17 #183 №51129970 
Где хоть один закошмаренный копченыш? Кружочкодебил опять навоздуханил и не выполнил?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:46:10 #184 №51130023 
>>51129958
Хотя бы чучуть трать время на то чтобы обдумать свой ответ, чтобы хоть какая-то логика ответа была
Аноним 18/06/26 Чтв 15:34:06 #185 №51130208 
Мои разведчики и я проверили от гирана до глудина, был замечен лишь один афк анон в Дионе который позже вышел в оффлайн. Даже васьков нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:01 #186 №51130290 
>>51129586
Кстати да, антоху проткнули за 2 стема из квх, а тут пидарас урвал целый Д сет, за такое биту об голову сломали бы и обоссали труп (в майнкрафте)
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:52 #187 №51130305 
залетух, он нихуя не урвал, кроме унижений и харчков в спину
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:12 #188 №51130312 
IMG20260618162429369.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:13 #189 №51130318 
инфа из первых рук что пидарас взял Д сет, а когда ему предложили его выкупить на твинка с концами, то он баттхёртнул и ливнул из клана
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:43 #190 №51130323 
l2 2026-06-18 16-25-35-636.webm
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:54 #191 №51130334 
Что с ебалом, жопососы? Тащите своего главжида ко мне.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:38 #192 №51130346 
Вот и кончились лафа, теперь-то никто не поможет отмыть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:10 #193 №51130366 
злодейство в чистом виде
алсо нахуя чел на визарде в ег стоит там же нихуя нет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:03 #194 №51130368 
>>51130366
Тоже заметил? Постанова же очевидная. Или нейронка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:16 #195 №51130374 
images(15).jpg
Он наверное думал, что я его там не найду. Это как в меме с жидами в канализации.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:02 #196 №51130377 
и нах ты в канализацию залез
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:33 #197 №51130380 
хееха жопич калокрад
Аноним 18/06/26 Чтв 17:04:47 #198 №51130388 
буквально коал мимо пола в штаны кинул, ещё заснял крупным планом, что ни на кого не попало
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:51 #199 №51130389 
симметричный ответ от анонов будет? удар по центрам принятия решений? кружочник перешел красную линию!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:03 #200 №51130404 
>>51130389
капченые инвалиды могут только каты крабить

от них было ровно 0 контента с пвп (несмотря на то, что игра про пвп)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:21 #201 №51130430 
>>51130323
Где урон от падения?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:41 #202 №51130468 
>>51130323
первая кровь
жалко малютку, вообще мимокрок в этой драме
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:41 #203 №51130472 
>>51130468
>мимокрок
Дак единственные акторы в этом конфликте это кружочник и его бутылка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:47 #204 №51130480 
>>51130472
а как же жулибан?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:26 #205 №51130485 
>>51130366
злодейство и стрельба по мирным
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:57 #206 №51130532 
>>51130480
Сколько версии произошедшего они уже напридумывали? Вот только 3 за последний час:
1. я у них бригу спиздил
2. я не спиздил бригу, меня аноны захаркали
3. астанавись мы не причем

Ебал я такой анонодвиж.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:52 #207 №51130541 
алиса предлагает мне на д грейде побегать в дум лайте как думаете норм идея?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:28 #208 №51130549 
>>51130541
уточни у гигачата
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:45 #209 №51130575 
Жду обещанных ии артов от моста.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:26 #210 №51130590 
Кепочник. Сделай клан, прокинь вар. Большинство ебали рот дроздов с копченого. Но наверняка найдутся люди, которые настолько сильно не любят копченое говно что захотят закатиться и щемануть бородатого желеточника. Я никогда не хотел играть на этом говне, но после твоего бунта захотелось. Совсем немного, но захотелось...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:02 #211 №51130592 
>>51130532
так ты по факту еблан, т.к. тебе это пишут челы просто из треда, нахуя жульбану или штучу придумывать альтерантивные версии произошедшего? ты как будто до сих пор не понял, что тебя просто начали тролебасить левые типы (тот же твой протык, которому ты тред скинул)
а что касается невиновных - ну да, челика позвали из б к примеру, ты его запкшил, думаешь он твои кружки смотрел и вообще ебет кто ты такой? "10 лет на дваче" кста
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:38 #212 №51130612 
а нах хрючка зовет васьков под таг? поделом крч
кружочник во всем прав
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:30 #213 №51130638 
челы с борды = васьки, пон
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:07 #214 №51130661 
а кто они по лору? калодины протыки? ты сам сказал они сюда даже не заходят
васьки аз из
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:31 #215 №51130674 
Васьки никогда не называли меня бардошлюхой за то что я от них сое делал. Васьки дали дали вашему анону дагер бесплатно погонять под мою ответственность.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:03 #216 №51130679 
IMG20260618184837247.jpg
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:25 #217 №51130703 
сперва мне было тебя жаль, но по факту ты играл до первого мелкого конфликта или лишней литрухи арсенального
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:08 #218 №51130746 
тобишь альтухи даже хуже васьков
а кто хуже васьков?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:02 #219 №51130750 
шашлындосная хуйня, спокуху, ты хуже
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:21 #220 №51130759 
>>51130575
Ну я по большей части эльфиечек делаю а ты эльф, я попробую что-то сделать попозже
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:03 #221 №51130801 
а я напоминаю что не было ни одного пруфа что альты это не твины шашлындосной хрюканины
вот и думайте
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:15 #222 №51130812 
^одебилевший залётный шизик, предоставь пруфы что твоя мама не шлюха
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:56 #223 №51130865 
моя мама не играет в шашлыках (ака альтах)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:57 #224 №51130878 
Мне кажется господин жульбан ака "продам тебе твою же бригу" спортик...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:44 #225 №51130892 
223 ебанат, как на сруче аноноклан называется? а ой, там тоже шашлыки получается играют?
тейпворм отлетел в бан со всеми на реборне, в каком клане он был? а ой, выходит и спортики тоже шашлыки ((
так уж выходит что других анонокланов нет, остаются только васяны, раз ты не из первых => стало быть ты васян? а как ты в треде оказался? залетуха васянская получается
такова логика великого перефорса
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:38 #226 №51130917 
РЕБЯТА ВОТ ЗАШЕЛ Я НА ЛУЧ. А КАК ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЧАТ НАСТРОИТЬ? ХУЛИ БЛЯ КАЖДЫЙ РАЗ НАДО АЛЬТ+С НАЖИМАТЬ ДОПУСТИМ ЧЕ ЗА ХУЙТИТА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:36 #227 №51130978 
>>51130892
Я бы тебе своим шашлыком мясистом по еблу тупорылому настучал бы)) ты же субтильный мальчик с ручками-веточками бля. У тебя руки, как телефонный провод. Сиди и не отсвечивай, перхоть зашкафная
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:59 #228 №51130991 
порвалась васянка залетная, предсказуемо
вышел нахуй с треда, блядосина, пикасру в соседней вкладке
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:02 #229 №51130996 
васек спокич сделай тебя троллят
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:17 #230 №51131013 
знаменитый троллинг тупостью
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:39 #231 №51131068 
попавсь :3
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:48 #232 №51131073 
citrcqlx.png
>ыыы ща я буду нести хуйню чтобы меня носом в говно тыкали каждый пост
>мам я тралю двач смотри мам )))
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:40 #233 №51131082 
>>51126889 →
> схожую лампочку как на навасяненой корее?
О чём ты говоришь? они даже на серве с онлайном 300 сосут и не могут кота для КП сделать, якобы кот это ошибка геймдизайна
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:45 #234 №51131093 
марк сделал кота, спокуху
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:10 #235 №51131097 
>>51126889 →
Я был кучу раз подряд хиро конем на юс самурае (да и ваще топ1 сервачка), и еще хиро дестром на ру офе.

Вовка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:33 #236 №51131118 
image.png
>>51131097
First 91 lvl on US CROW
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:08 #237 №51131127 
image.png
>>51131097
О а еще твин был хиро пв тож на юсе.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:10 #238 №51131134 
{B1C1D53F-DFCE-4FE0-9557-30EDAD464126}.png
>>51131118
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:40 #239 №51131138 
{E55142CC-11C8-40FC-AF55-4A7C7166E9C6}.png
{F8B1E7EA-9195-4BF9-BD59-498235B68D3F}.png
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:38 #240 №51131144 
{8A40F06A-29B8-4EE3-B64E-EA27F7497869}.png
{5C1B8DCA-04B2-46FD-AA9B-FCE4389F3064}.png
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:01 #241 №51131150 
image.png
>>51131118
Вот такой у нас американский анонодвиж был, пока ветеран всех войн и герой США Алабама Волкер не порвался из-за спорта
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:43 #242 №51131152 
>>51131118
>>51131127
Это Л2?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:40 #243 №51131154 
>>51131152
Да, лу4
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:22 #244 №51131179 
>>51131154
Не пизди, это харбор
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:25 #245 №51131240 
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:00 #246 №51131302 
image
все я спать всем споки ноки
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:01 #247 №51131303 
спок
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:26 #248 №51131350 
image.png
опять пвп с мобами
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:37 #249 №51131363 
>>51131118
>>51131127
Вот только без такого лютого доната, ты бы сосал как все в одну колитку. Красавчик конечно, что перебил дпс других своим кошельком. Наверное это приятно даже
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:09 #250 №51131365 
обрыга почетный бригандюх
Аноним 18/06/26 Чтв 23:38:30 #251 №51131387 
ниче оденем, двигаемся, ща античку подрочим апнем копья до беков хотя бы жулью и оригу
Аноним 19/06/26 Птн 00:02:11 #252 №51131416 
>>51131350
Вот они гадилы треда.
Аноним 19/06/26 Птн 00:07:35 #253 №51131421 
пивет :3! хай! >>51131416
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:18 #254 №51131475 
l2 2026-06-19 00-38-04-150.webm
Жидовский жопопос решил сходить на РБ с васьками.
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:29 #255 №51131484 
Если на серве онлайн в сто человек, почему вы замок какой-нибудь не взяли? А то, предсказуемо, дрочили-дрочили мобов и распались нахуй.
СКРИНШОТЫ ПАКОСТЕЙ GUKA4A Аноним 19/06/26 Птн 01:00:44 #256 №51131492 
khGLZH.jpg
PiUaFX.jpg
>>51128173
СКРИНШОТЫ ПАКОСТЕЙ ХРЮКАЧА!!!
БОТОВ ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЭРИКЕ КРУТЯТ!!!
СУДЯ ПО СКРИНУ СТРИМЕР Peksi ДЛЯ НИХ УЖЕ LOX С ДВУМЯ ЗРИТЕЛЯМИ, ТИПУЛЯ 2 НЕДЕЛИ ЖИЗНИ ОТДАЛ ИГРАЯ НА ЭТОЙ ПАРАШЕ БОТОФЕРМЕ! ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ВЫПЛЮНУЛИ 😂
ПЛЮС НАКРУТКА ЛАЙКОВ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ВИДЕО!БОТОЛАБ РАБОТАЕТ ЛАЙКОВ ПОЧТИ 1000!
Аноним 19/06/26 Птн 01:08:59 #257 №51131499 
>>51131475
Ай малаца
Аноним 19/06/26 Птн 01:10:41 #258 №51131500 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 01:16:54 #259 №51131504 
ds.png
випку активируй пробирочный
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:45 #260 №51131506 
да хуй с ней
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:44 #261 №51131509 
Screenshot20260619-012125.png
>>51129280
Аноним 19/06/26 Птн 01:35:11 #262 №51131514 
1780922699361.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 01:36:48 #263 №51131515 
>>51131475
Когда я вижу в поиске две пати даже какую-то жалость к копченому испытываю. Какие инвалиду с синдромом дауна.
Аноним 19/06/26 Птн 01:43:40 #264 №51131523 
Самый тупорылый пост за все треды >>51131363
Ты ведь в курсе, что так можно сказать буквально о любом нахуй сервере?
Аноним 19/06/26 Птн 01:45:48 #265 №51131526 
>>51131387
Лучше аа отдельно хрюкнуть, глейвы продать когда нет мамонов, а пики либо взять бест ц за монетки через демон стафы, если совсем бомжи то видоумейкеры, они в своей категории чуть выше хомки (полеакса), но по стоимости монет дешевле кристаллов(1912). Хотя у меня их и дороже покупали.
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:37 #266 №51131528 
можно и так, но мы еще и спойлим всласть
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:13 #267 №51131668 
>>51131475
земля казненных
Аноним 19/06/26 Птн 06:53:16 #268 №51131676 
умри лох
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:08 #269 №51131753 
>>51131475
бля кружочник молодец хорошо двигается. Одобряю @Jerson@
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:31 #270 №51131760 
>>51131475
опять непричастного лоулвл мимокрока убил, жулибан тем временем жирует в катах с друзьями
Аноним 19/06/26 Птн 11:15:38 #271 №51132022 
Даже выйграли получается от того что такой гнилой гной отвалился который кошмарит непричастных лоу лвл в деволшене. Остаётся только догадываться как бы он мог в дальнейшем поднасрать с такой протухшей душонкой. Такому дай рулить кораблем и он его направит чётко на айсберг.
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:26 #272 №51132149 
>>51131523
Хуя копрокопиум донатного хуйла, у нас на копченном такой хуй нет кстати, и никогда не будет. Это те к сведению маня
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:53 #273 №51132157 
>>51131514
Кружочник на новый уровень вышел ого, не ну твои связи конечно с мексами о многом говорили. Но чтобы так откровенно, моё почтение. Сразу видно мету с копченного, играющая база треда.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:14 #274 №51132165 
>>51131475
Что за аутизм, хули они стоят то лол. Тебя снести дело минуты, если при этом одна рука чесанием яиц занята.
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:29 #275 №51132172 
>>51132149
Продавцы и ох отзывы на фп говорят обратное. То что ты нищая, трясущаяся хуету не значит, что никто не покупает адену. Покупают все и везде. И на каждом гфш админы/их протыки левачат аденой/рисуют персонажей. Или ты думаешь, твое говно на 80 человек живет на донаты шапок? Пхаха какой же ты наивный пидорас. Ну или просто нищий пиздабол
Аноним 19/06/26 Птн 12:41:41 #276 №51132185 
>>51131475
красава брат! так этих петухов!
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:06 #277 №51132189 
>>51132157
Это ж не он, а ты похоже сам высрал закос. Никто не оценил, пришлось самоподдуть спустя 10 часов
Кстати голос на видео очень подходит жульбану
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:18 #278 №51132221 
1771538108627538.jpg
>>51132172
О как, у нас оказывается гейминг только для богатых теперь. Сегрегация по уровню капитала. Мы оказывается не в игры должны играть, а уровень способности к тратам показывать. Слушай ты, говно комнатное. Мы играем с тобой в разные игры. Потому что я геймер. А ты нормис ебанный со своими ценностями. Понял? Повторяем. Ты ебанная шалава, которая возомнила себя дохуя весомой частью геймерского комьюнити. Твой гейминг это лут сосинг за кеш. Мой гейминг это фан в любых условиях. Уж отсутствие денег меня не остановит от получения удовольствия от игры. Можешь так же? Хуйня донатная. Но нет, ты притащил сюда своё протухшей говно, в виде своих ценностей, о якобы правильном игровом опыте. Да хуй об тебя надо вытереть, за твой треп.

Свободу гейменгу от глистов капитализма!
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:23 #279 №51132224 
>>51132189
Копчёный спокуха, все свои. Доложи обстановку по уровню смазки
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:53 #280 №51132227 
>>51132189
там че то про дудочки говорят а по дудочкам же соск угорает
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:01 #281 №51132231 
>>51132165
Ну так это типичные игроки древнего говна мамонта ака интерлюда с плащами. Даже фантомы меньшее нпс, чем они. И таких весь сервер
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:42 #282 №51132239 
>>51132224
Щуп в очко себе сунь и проверь уровень
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:15 #283 №51132249 
>>51132239
🫡 Вольно, уровень самосмаза не нарушен. Булки можешь расжимать.
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:10 #284 №51132358 
>>51132249
>уровень самосмаза не нарушен
Держи в курсе, нам на тебя не похуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:50 #285 №51132361 
копченый на 95% состоит из бразильцев. Бразильцы бОлишие рмт-свиньи, даже чем х., она буквально живут этим. И копченый пидар теперь мне пытается вкрутить хуй в уши, что на этом говне нет рмт
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:15 #286 №51132376 
>>51132358
Какая же у тебя аура кринжового клоуна, кхех)
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:44 #287 №51132423 
>>51132376
Терпи чмонька
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:19 #288 №51132534 
>>51132361
С одной строны да. А с другой кто будет рмшить на сервере гре играет 100 человек?
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:54 #289 №51132572 
>>51132534
Все так покупается и продается, просто будет объем падать со временем, и цена соответственно.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:36 #290 №51132620 
faum1rpt678h1.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 16:25:32 #291 №51132645 
>>51132620
Типично васянский подход, добавлять кучу перегруженных эффектов потому что могу. Что могут знать о визуале и стиле оригинальные разрабы, уж я то точно лучше сделаю!
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:51 #292 №51132651 
>>51132645
>кучу перегруженных эффектов
Ты так решил? Выглядит не более перегруженно чем берс пп
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:33 #293 №51132653 
какая же хуйня
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:14 #294 №51132674 
110.png
111.png
112.png
зацените хуйню, спокойно торгую себе на мдт колами, а мне конкурент рвётся в пм УЖЕ ЧАС
Аноним 19/06/26 Птн 16:48:52 #295 №51132706 
>>51132165
>Тебя снести дело минуты
>светлоухого
>с кучей мена
>за мыхашку без вита
ок бумер
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:16 #296 №51132721 
>>51132620
говняно как то
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:55 #297 №51132724 
>>51132674
забыл как .block пишется или чо няху
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:09 #298 №51132732 
>>51132620
Репорт за форс не ла2игры в ла2 треде
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:22 #299 №51132735 
>>51132724
какой блок, если я с него хихикаю?
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:24 #300 №51132739 
>>51132735
русский сабака
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:31 #301 №51132741 
>>51132732
Репорт за нерелейдет репорт+ нерелейтед пост про репорт в ла2(+луч) треде
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:44 #302 №51132761 
вот бы сручистов в отдельный тред пидорнули как wowc/wowg, хоть усрались бы там АНОНСАМИ АНОНСОВ и графонием от васянапро
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:20 #303 №51132764 
image.png
Полтора часа горит от того что его назвали "продавец обуви".
Объясните мне пожалуйста. На украине все такие?
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:16 #304 №51132768 
чо за лох чем знаменит
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:06 #305 №51132777 
>>51132768
Купил себе касио по цене 1 па сруча и обозревает
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:07 #306 №51132789 
>>51132777
так ему в часотред надо тут нерелейтед можно и подрепортить за вайп обувью
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:37 #307 №51132792 
это механика или кварц?
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:33 #308 №51132825 
Че будут старты нормальных серверов (не говно на 100человек с 0.001 на с1)? Или летом не открываются большие дяди?
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:48 #309 №51132833 
>>51132789
Чтоты блять пишешь ему надо ты имплаишь что это он сам постит?
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:19 #310 №51132842 
>>51132833
канеш сам
иначе нахуй никому не нужный лох и продавец обуви не пиарился бы на дваче
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:40 #311 №51132856 
>>51132842
Пиарился на 20 человек итт?
Он не ненужный, это тот кто всю концепцию спортиков создал, вернее скаазать они вдохновились им.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:03 #312 №51132867 
>>51132825
Бохптс уже запустили
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:55 #313 №51132876 
>>51132856
чо за концепция
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:20 #314 №51132898 
image.png
Кэлраксы, вы не пробовали для разнообразия играть на парашах с онлайном больше 50 чел?
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:31 #315 №51132918 
>>51132898
Падажи, ты откуда этот скрин взял? Ты сам играешь на параше и рычишь в тредис?
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:55 #316 №51132931 
Еще не лучсна но уже где-то около.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:33 #317 №51132939 
>>51132867
Сейчас бы через месяц после старта врываться
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:49 #318 №51132977 
image
>>51132764
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:38 #319 №51133193 
>>51132764
нет, ну вы видите??? видите????
я добился успеха!!!!!!
у меня часы есть!!!!!
вот так вот!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:11 #320 №51133212 
Ебанат не выкупил рофла про аку от строхэтов, потому что они впервые решили ее законтестить и думает что там кто-то неиронично с рандом дропом собирает на квину. Интеллект залетухи ичмодьежин
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:25 #321 №51133391 
>>51133212
По-русски пиши, ебанатище. Совсем уже с ума сошел от дрочки мобов 24/7
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:30 #322 №51133435 
>залетуха не выкупает, залетуха не понимает
срыг-спок вась
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:26 #323 №51133732 
>>51133435
Ты с харкачем и ла2 совсем уже животным стал со словесным поносом. Лечись, хуедрыга)
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:19 #324 №51133743 
бля ебаный залетный васян выйди уже нахуй отсюда
на каждый твой тупой высер не устану тебе повторять
пошел вон с треда залетная хуесоска
сиди в своей тематике или где там наху и свой пиздак не показывай в приличном обществе - треде изжопного кала 2
Аноним 19/06/26 Птн 23:06:35 #325 №51133805 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:27 #326 №51133808 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 23:09:47 #327 №51133809 
вот и думайте)
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:37 #328 №51133824 
по стопам васи калиуса пошел, антоха чмоем бы оценил
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:28 #329 №51133835 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:08 #330 №51133841 
>>51133808
Я бы такой хуйней не светил в треде. Это как зайти в хату и сказать : "Я любитель пить мочу и дрочить анус"
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:21 #331 №51133850 
>>51133835
хорошо делаете жду еаб на почте 30 штук в обмен на оркиш полеаксу ник: черепаха хлов
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:20 #332 №51133864 
Нихуя не понял, куда идти играть то? Заходил на реборн - хуйня, луч - васянский кал, где играть то нормально епта
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:18 #333 №51133872 
>>51133835
у вашего тх кстати люр есть уже? может затестить на групповых мобах если 1 вытянуть то остальные сразу бегут или когда бить начинают?
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:10 #334 №51133874 
>>51133864
Только луч достоин внимания. Все остальное это безжизненный интрелюдный кал с запахом ножек прелого деда курлыка.
Аноним 19/06/26 Птн 23:35:20 #335 №51133875 
хуйня на 333 приди сам к нам и потести заебал гаситься
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:49 #336 №51133895 
я процентик давлю и чо мне с миликами делать на синих мобах
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:39 #337 №51133896 
да прост прийти посидеть со старичками в домино покидать
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:26 #338 №51133899 
готов только с негрогонзалесом в нарды
Аноним 19/06/26 Птн 23:53:58 #339 №51133911 
ну он на луче вроде ща
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:33 #340 №51133917 
>>51133808
васянская яйцесоска
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:27 #341 №51133921 
image
>безжизненный интрелюдный кал с запахом ножек прелого деда курлыка
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:00 #342 №51133933 
зачем ты так про луч? хороший сервер!
Аноним 20/06/26 Суб 01:23:30 #343 №51134030 
l2 2026-06-20 01-08-40-205.webm
Решил под мостом в гиране почилить на своем споте, приходу, а там афк кал рыбу ловит. Расплакался ливнул эту парашу.
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:03 #344 №51134035 
Надо было запкшить!
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:28 #345 №51134038 
>>51134030
Где дуалы точеные? Тут не хватает!
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:52 #346 №51134045 
Придумал гениальную идею. Надо подать идейку проекту луч(на обычном клиенте скорее всего такое технически не получится провернуть)
Короче нужно сделать а л2 войс как в королевских битвах. Чтобы просто по нажатию кнопки можно было говорить и все слушали в пределах одного квадрата.
Представьте сколько смешных моментов будет во время пвп.
Аноним 20/06/26 Суб 01:44:13 #347 №51134047 
>>51134045
Я предлагал уже эту идею в одном из предыдущих тредов. Ещё было бы забавно добавить анимацию открывания рта как в КС 1.6.
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:30 #348 №51134052 
Ну вот, теперь у Жульбана не только брига, а еще точенный ФП сет. Потому что он был в Гиране, когда ты выложил этот видос.
Аноним 20/06/26 Суб 01:51:53 #349 №51134055 
Орига все подобрал. Мне похуй, я не трясусь за шмот и бабки как вы.
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:36 #350 №51134056 
соск трясётся в пердикс, а потом у него пярту
Аноним 20/06/26 Суб 02:00:30 #351 №51134060 
>>51134055
Ну вот а чего тогда ливнул клан, если по итогу ему и завещал все. Мог бы тогда зайти на следующий день и тебе бы нормально объяснили, что вместо тебя думал алкоголь, что ты себе накрутил и ущемился по надуманной же причине.
Аноним 20/06/26 Суб 02:11:33 #352 №51134064 
Не прдлизывайся. Я под мостом выбросил, а вы подобрали. Какая разница, отдать вам, васькам или удалить, для меня все варианты одинаковы.
Аноним 20/06/26 Суб 02:19:51 #353 №51134068 
>>51134064
Я не подлизываюсь. Просто сказал тебе то, что сказал бы тогда любой. Ты просто не захотел слушать.
Аноним 20/06/26 Суб 03:17:52 #354 №51134087 
>>51134030
Правильно я понял, что какой-то шизик топил лвл по 10 часов в день месяц на мертворожденном сервере в 100 онлайна, обиделся на малюток анонов с 1-2 часами онлайна и в конце разбил шмотки и ливнул?
Классно проводите время, парни.
Аноним 20/06/26 Суб 03:40:28 #355 №51134095 
>>51134087
Нет, неправильно. И вообще как непричастного, тебя это ебать не должно вовсе.
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:18 #356 №51134100 
На луч пиздуйте, долбоебы
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:30 #357 №51134102 
>>51134100
Тред Ла2 а не ноунейм корейской дрочильни.
Аноним 20/06/26 Суб 07:04:09 #358 №51134147 
Как-то даже печально что кружочник обмяк и сам себя даванул. Хотябы доставлял алкошуе контент. Надеюсь хотябы контент от мастера оригами вернется а то совсем будет скучно итт.
Аноним 20/06/26 Суб 07:26:17 #359 №51134158 
>>51132620
мобильный высер даже не в цветах оригинальных эффектов
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:46 #360 №51134234 
image
>>51134030
>афк кал рыбу ловит
кепи спалил рыбий-кисий
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:27 #361 №51134375 
>>51134030 придется теперь место менять
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:48 #362 №51134407 
1780963883023.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:23 #363 №51134475 
И вот, в тысячный раз доказательство того что с аноном никаких дел иметь нельзя, то о чем я много раз говорил. Это всегда либо какие-то крысы, либо ментально нестабильные люди как вот этот, внутренние драмы тупорылые. Но, как обычно, будет новый вкат тысячелетия и опять хомячки побегут играть "с аноном", хотя умные люди делают ровно наоборот и идут туда где анона нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:52 #364 №51134482 
>>51134475
база
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:20 #365 №51134485 
>>51134407
>>51134475
>>51134030
>>51131514
>>51132189
Нахуй ты сет викинул, чё за смазохуета. Кому это нужно, что это означает, о чём это говорит? Как будто копченная истеричка пытается выдать не ебаться жест. Выглядит, как будто хуй пососать не дали, а кружочко кепко танцор сренькнул с йетого.
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:41 #366 №51134510 
>>51127229
вы серьезно нахуй? второе пришествие фаерберда, только с мексиканским привкусом
вы бы еще на ковшик закатились
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:05 #367 №51134520 
закатимся закатимся обязательно закатимся и тебя позовем
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:04 #368 №51134524 
а я не пойду
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:33 #369 №51134528 
ну и иди нахуй черт
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:10 #370 №51134531 
>>51134475
Если ты собираешься тем какие-то осады пробежать то да. Это бессмысленно. Но лично я кайфую от общения и зоонаблюдения за подобными шизами. В жизни я с алкашами и наркоманами дел не имею а тут мне интересно за ними наблюдать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:12 #371 №51134534 
>>51134475
то есть на офф сервера ясн
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:31 #372 №51134561 
>>51134534
лу4 новый офф
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:49 #373 №51134578 
>>51134561
Так там же оли вырежут в следующем патче. Новая мета
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:17 #374 №51134704 
>>51134531
>>51134475
>>51134485
>визг со стороны земель казненых
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:15 #375 №51134778 
>>51134035
двачую
чому не запкшил ботохуету перед уходом неясно
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:04 #376 №51134785 
>>51134578
о а вот тут респектос васянке
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:40 #377 №51134812 
Тот клан лафи по вечерам собирает 2 пати и идут убивать рб. Получается 70-100кк за вечер. В квх лежит куча кеев на различные Ы грейды, 5000+ коалов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:25 #378 №51134817 
>>51134812
ты поэтому порвался с осиляторов и ливнул?
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:10 #379 №51134819 
изображение.png
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:11 #380 №51134858 
Копченого запустили где-то в бразильской фавелле чисто для своих.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:30 #381 №51134939 
Я вот задумался. Какой смысл делать аобу, если можно сделать слс&слс...
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:45 #382 №51134949 
image
пошла тряска
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:20 #383 №51134952 
>>51134949
Это где
Кал на боте прокачался?
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:27 #384 №51134956 
Кружочник пустил таки копченого это win win
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:26 #385 №51135003 
image.png
как только поднесли хуй к пярну сразу булки разжались и закончились все кружки
и сразу штраф за выход из клана сам заплатился
всё по пирамиде
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:44 #386 №51135031 
>слезливая рыка в хуй
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:15 #387 №51135037 
178093854231.mp4
>>51135031
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:13 #388 №51135041 
>>51134812
ты явно переоцениваешь стоимость дропа, никому на сервере ты эти куски Ы грейда не продашь, на 100к выйдет только при дропе цельных вещей
а глобально никто не мешает сделать дестров и фармить все что фармится 50-70, тем более сапорты уже есть, было бы желание
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:30 #389 №51135050 
>>51134952
на гукачлабе
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:01 #390 №51135121 
image
выкинуло с серва, я перезашел, сервер пустой без нпц, осады проведены за секунду
обуван чо скажешь? проплачено?
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:12 #391 №51135132 
>хрюканина из жмэринки захватила гиран
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:08 #392 №51135167 
16284456095290.mp4
>жмэринка
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:42 #393 №51135169 
блядь чел ты гений поч я раньше не догадался
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:44 #394 №51135192 
image
чота гукачлаб барахлит, трупики перестали исчезать
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:36 #395 №51135240 
Shot00049.jpg
>>51134030
Даже ребёнка бросил... Ты настоящий сигма
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:39 #396 №51135253 
о мне как раз нужен стар
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:27 #397 №51135262 
а ты кто
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:41 #398 №51135271 
Sobibor
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:05 #399 №51135300 
Ливнул с капченого аккурат перед обновой на луче. Совпадение?
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:11 #400 №51135302 
>>51135300
Думаешь это переход чмо->лучмо?
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 #401 №51135308 
изображение.png
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:40 #402 №51135327 
Shot00050.jpg
пупс приносит удачу
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:28 #403 №51135369 
m.png
ой бля это ваще не ворс, евц стоит чуть дороже 2ух ЕАС, лучше бы ты по 10 крутил, там и мх и ма или ваще какой-нибудь блэксмит фрейм может прокнуть
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:44 #404 №51135370 
1080x360.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:09 #405 №51135439 
изображение.png
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:27 #406 №51135495 
вааааай барен ищет кукан надо сфотать
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:20 #407 №51135500 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:07 #408 №51135572 
Привет мужики. Когда вкат тысячелетия?
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:48 #409 №51135580 
когда кружочник на горе свистнет
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:17 #410 №51135614 
когда кружочник под мостом зависнет
когда кружочник квх спиздит
захожу в тред ради кружочника сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:47 #411 №51135617 
1780984735275.mp4
>>51135614
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:01 #412 №51135662 
>>51135614
Захожу в тред чтобы постить эльфиек и собрать на них 0 юшек.
А кружочник уже даже перестал сам озвучивать кружки, я потерял интерес
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:56 #413 №51135673 
ну ты так себе арты генеришь потому и юшек нет
попробуй сменить стиль например
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:36 #414 №51135677 
>>51135673
Например?
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:43 #415 №51135685 
кто-то хочет в сосало
снова
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:40 #416 №51135688 
калбородаун до сих пор не умер? подписан на сосальченко и занюхивает пуки из его порваного очка в 0.01 и постит сюда
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:29 #417 №51135695 
image
>>51135677 ну придумай штото
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:02 #418 №51135697 
image.jpg
>>51135685
>>51135688
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:04 #419 №51135716 
чем заняться в ик2 с 17 по 20 лвл? квестики чот закончились а порожняком из конохи выходить лень
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:49 #420 №51135748 
класс сервер хроники рейты писать конечно же не надо
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:00 #421 №51135754 
мистик мьюз ковшик эссенс икс мильен
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:11 #422 №51135781 
соскучился по интригам сокольников против темных следопытов, да и давненько не было, так что вот, выбирайте

Hawkeye (Соколиный Глаз / Сокольник) — «Пернатый надзиратель», «Куриный дозор».
(Абсурдная версия: «Орнитолог-убийца» или «Укротитель голубей почтовых»).

Treasure Hunter (Охотник за Сокровищами) — «Грабь-корень», «Копатель мамонтовых бивней», «Пылесос подземелий».
(Абсурдная версия: «Инспектор чужих карманов» или «Лицензированный мародер»).

Plains Walker (Странник Равнин) — «Болотный философ», «Шагатель по шпалам», «Человек-степь».
(Абсурдная версия: «Профессиональный пешеход» или «Искатель потерянного горизонта»).

Paladin (Паладин) — «Святой дуболом», «Аура-бомж», «Целитель кошельков».
(Абсурдная версия: «Дзен-монах на минималках» или «Агро-маг со щитом»).

Dark Avenger (Темный Мститель) — «Угрюмый защитник», «Депрессивный рыцарь», «Эмо-паладин».
(Абсурдная версия: «Рыцарь печального образа» или «Вампир-вегетарианец»).

Temple Knight (Храмовник) — «Жрец тяжелой атлетики», «Фанатик турника», «Монах-костолом».
(Абсурдная версия: «Служба одного храма» или «Инквизитор утренней зарядки»).

Shillien Knight (Рыцарь Шилен) — «Ночной сторож», «Упырь в доспехах», «Теневой коллектор».
(Абсурдная версия: «Некромант-дворник» или «Скелет-менеджер»).

Bladedancer (Танцующий с Клинками) — «Балерина смерти», «Ржавый фламенко», «Металлист балета».
(Абсурдная версия: «Эквилибрист на ножах» или «Режиссер кровавой оперы»).

Swordsinger (Поющий Мечом) — «Бард-рукопашник», «Скальд без слуха», «Менестрель арматуростроения».
(Абсурдная версия: «Оратор заточки +10» или «Голос народа из-под шлема»).

Spellsinger (Колдующий Певец) — «Маг-каэстра», «Битломансер», «Шаман караоке».
(Абсурдная версия: «Повелитель нотной грамоты» или «Диджей фаерболлов»).

Phantom Ranger (Призрачный Рейнджер) — «Снайпер-ниндзя», «Привидение с мотком», «Невидимый партизан».
(Абсурдная версия: «Мастер маскировки "кустик"» или «Скаут-призрак дедлайнов»).

Ghost Sentinel (Страж-Призрак) — «Ходячая вешалка», «Молчаливый свидетель», «Столб туманный».
(Абсурдная версия: «Охранник-неудачник» или «Тотемное пугало»).

Destroyer (Разрушитель) — «Два топора, одна извилина», «Агроном полей боя», «Специалист по сносу».
(Абсурдная версия: «Главный по дереву» или «Лесоруб-эпик».)

Tyrant (Тиран) — «Злой колобок», «Берсерк на диете ярости», «Император плохого настроения».
(Абсурдная версия: «Душеед» или «Начальник гнева»).

Warlock (Чернокнижник) — «Демон-юрист», «Контрактор преисподней», «Заклинатель штрафов».
(Абсурдная версия: «Юридическая помощь от Сатаны» или «Адвокат дьявола»).

Elemental Summoner (Призыватель Стихий) — «Дрессировщик элементалей», «Собаковод огненный», «Укротитель погоды».
(Абсурдная версия: «Пет-мастер с высшим образованием» или «Зоозащитник стихий»).

Phantom Summoner (Призыватель Призраков) — «Некро-заводчик», «Укротитель полтергейстов», «Спиритический коуч».
(Абсурдная версия: «Душа компании (буквально)» или «Организатор спиритических сеансов на рейде»).
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:18 #423 №51135799 
заебал с нейрослопом, спокуху
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:27 #424 №51135874 
>>51131475
Тут когда-то плавал челибос из чмортиков с ником FuckMe или как-то так, который водил парики скуфам в семетри на тамарином х1 и снимал ахуительные мувики дропа баночек акумена с них. Тогда я думал что это вершина лоускилл дегенеративного контента в треде, как же я ошибался...
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:27 #425 №51135879 
>>51132620
че это за параша кек
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:25 #426 №51135895 
>>51134475
так здесь нет анонодвижа
у анонодвижа всегда есть великий харизматичный лидер который активно постит в треде
как это было на реборне с собибором, как это было на теоне с нуемом, и задолго до этого на других парашах эта традиция всегда соблюдалась
здесь таких нет уже давно и больше не будет
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:29 #427 №51135912 
упитанный пост
у чмоема вестимо отрицательная харизма, с нотками пива, шашлыков и задушевных разговоров про тещу
все посты собибора с реборна это скринчики с его тыха/дестра и ккк в кармане после фарма фога, если не считать сообщений в стиле "вы ебланы это не я писал"
ну и базовый сник дисс на штуча, ведь он же не постит, ведь так?
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:30 #428 №51135936 
здесь нет анондвижа потому, что анондвиж превратился в хрючкомарафон жилетной жадности
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:18 #429 №51135965 
>>51135912
нуем принес в жертву игру в кайф пикнув самую редкую бардошлюху чтобы у клана всегда были сонги

а что сделали твои протыки для анонодвижа? и ники их заодно перечисли, говно
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:40 #430 №51135991 
БАХАХАХАХА я надеюсь ты рофлишь еблище пропитое наху
он пикнул бардошлюху себе под стать, чтобы как и подобает пивной ботохуете три кнопки нажимать
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:22 #431 №51136027 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:43 #432 №51136033 
надо составить зал славы бригандюховых бардошлюх, пожертвовавших своей игрой в кайф ради АНОНОНИМУСОВ:
1)чмоем
2)вася каляиус и макар бача бази
3)ларрик
4)лец
5)стартчмарт
6)штуч на сабе
7)кружочник
добавляйте кого забыл и в шапке закрепить на память!
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:30 #433 №51136061 
image.png
>>51136033
>ларрик
даже на бардошлюхе этот джентльмен всегда был на стиле
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:50 #434 №51136084 
красиво
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:29 #435 №51136105 
Лучше бы сразу на сырка или некра вкатился и пкшил анончиков и васьков соло.
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:40 #436 №51136113 
ищем сирка в кп
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:24 #437 №51136118 
>>51136033
бд нещитово мелкий
бд это изимодовая бардошлюха для вниманиеблядей
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:19 #438 №51136138 
>>51135895
Я про этих ребят слышал только как вы их кроете хуями и добавлятете чмо к каждому нику. Видать, не такие уж и обожаемые лидеры.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:55 #439 №51136155 
да это какая-то залетуха высрала, либо чел говна накинуть решил
к фашисту вопросов 0, но сирануть про скрины в тред от него это детект бестолочи
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:34 #440 №51136156 
У меня только один лидер - я, остальных не признаю. Аноноджив для меня это вообще низменные формы жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:49 #441 №51136158 
гравет диняху
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:25 #442 №51136161 
Жду вкат тысячелетия, чтобы уничтожить вас.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:17 #443 №51136166 
воздух, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:45 #444 №51136180 
443 через хуй всю жизнь высосешь
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:55 #445 №51136188 
>>51136155
напомните кто пытался АК хрюкнуть на реборне
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:24 #446 №51136197 
дура ты откуда это взяла? в треде прочитала?
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:47 #447 №51136201 
гм никита сказал
ты ему не веришь?
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:03 #448 №51136202 
>>51136138
>Я про этих ребят слышал только как вы их кроете хуями и добавлятете чмо к каждому нику
это обиженки пишут которых даванули жестко
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:49 #449 №51136211 
CG2YB.jpg
Я прав во всем.
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:52 #450 №51136214 
ботохуета лезеш
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:34 #451 №51136230 
17149017313350.mp4
по факту реборн легаси это последний шанс на анонодвиж будет
если проебете то уже всё
навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:42 #452 №51136239 
толсто и прохладно
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:43 #453 №51136241 
убежище никто на твой чмоборн к цмхуете не пойдет
я хз кто ты там копротазар или хуерсон или как там этого дебича на пв звали с обмяком на 60ом и майте в баффах
скоро по пятаку получишь как калбородаун
я тя предупредил наху
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:28 #454 №51136254 
последний шанс на сpенbк ситуэйшен 2.0
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:09 #455 №51136259 
>>51136230
>реборн легаси
и что это
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:24 #456 №51136292 
>>51136241
>сервер десятилетия после калсика 14 года
>никто не пойдет
)
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:44 #457 №51136293 
image.png
имя ридоп
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:06 #458 №51136298 
>>51136292
Что там опять прелая интерлюдия от рыгорна которая сдохнет через пол года?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:06 #459 №51136301 
Какие самые годные вкаты были за всё время существования треда.
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:08 #460 №51136302 
ковшик топ 1
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:31 #461 №51136304 
>пол года
да ты охуел сынок, эти параши живут до первых тв 2 недели
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:57 #462 №51136338 
>>51136293
😭
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:44 #463 №51136453 
я верую в величайший аноновкат миллиардолетия на эльфиечках
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:37 #464 №51136458 
>>51136453
уже есть вкат топовый, много анонов, есть и эльфийки и гномки, но кажется нет самой секси сосочки хуман мейл мистика с усишками
сервер dark dragon
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:34 #465 №51136550 
выкат ты хотел скозать
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:31 #466 №51136568 
На копченом драконе невозможно играть. Кружочниковая мафия кошмарит на каждом споте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:04 #467 №51136674 
subhumans.png
>>51136458
это круглоухий вкат сокольников, темных охотников и копателей подземелий где затравили лучшую девочку на танцорке
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:47 #468 №51136696 
А почему конченый кал - это рилейтед? Ведь ла2 - это ммо с упором на ПВП. А на калченом нет ни ПВП, ни ммо(онлайна), чиста локалка для 20 человек. Мне каж, мочер не доглядывает...
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:47 #469 №51136742 
image
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:21 #470 №51136767 
знаете я тут подумал, в этот раз я не буду репортить лоулевл ботохуитных софтоблядей, пусть качаются, тратят жопочасы, донатят на профы, и потом на 40+ репортеги :3
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:29 #471 №51136872 
image
копченыши халява взять взять
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:32 #472 №51136954 
эт на жмэринке?
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:26 #473 №51136955 
>>51136872
Не так.

ЧУЖОЕ, ХАЛЯВА, УКРАСТЬ, ВЗЯТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:10 #474 №51136959 
>>51136954
Шо это такое ебана рот? Дайте ясность по жмэринке..
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:43 #475 №51136965 
>>51136955
неправильно ты с товаищем прапорщиком разговариваешь, не было там слова украсть
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:34 #476 №51137007 
Завтра король взойдет на трон.
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:28 #477 №51137119 
>>51136293
явутк
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:23 #478 №51137120 
>>51136550
изГОЙ самоустранился
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:34 #479 №51137123 
>>51136696
Копченая вкуснятина только набирает силу как ранний реборн, это хидден гем.
У тебя и альтернатив дарк драгону нет по сути: жмэринка с колами и шадоуплеерами либо луч который даже разрабы отдельной игрой считают
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:20 #480 №51137127 
сервер дарк дрегон базируется в фавеллах у знаменитого ПутаДеЛаКока
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:22 #481 №51137130 
cumpot раздает?
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:18 #482 №51137188 
>>51137127
Это разве хуже чем сервер от русских или украинцев.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:41 #483 №51137207 
Screenshot20260621-152508.png
>>51136259
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:02 #484 №51137251 
>>51137207
Ясно
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:52 #485 №51137298 
>>51137207
Это и так на сайте есть. Лучше напиши что такое будет реборн ремастер.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:23 #486 №51137352 
>>51137207
Да, это будет путешествие с1 - высокая. Но путешествие с васьками и латинами, не с аноном! Там не будет всех твоих друзей…
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:48 #487 №51137444 
image.png
шо
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:19 #488 №51137465 
Как вкатиться на копчёный? И как играть с онлайном 90 человек?
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:32 #489 №51137467 
>90
нихуя успех откуда еще 10 чел пришло?
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:12 #490 №51137474 
1)качаешь клиент
2)играешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:14 #491 №51137513 
А где на дарк драгоне счетчик онлайна? В фотошопе я и на пизду мамаши лучма счетчик посещений могу нарисовать
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:28 #492 №51137522 
>>51137352
Не друг ты мне, гнида тредовская
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:23 #493 №51137527 
качаю волка
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:57 #494 №51137530 
>>51137513
https://darkdragon.org/game/l2/stats
нет у них счетчика онлайна, только по юник хвиду
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:18 #495 №51137538 
image
Ну и где тут 90 онлайна на дарк драгоне? Лучмо и жмэринец хрюкают от бессильной злобы на великий сервер
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:22 #496 №51137555 
бля нахуя ты им внимание фидишь? эта хуйня хрюкает уже несколько тредов, без ника без нихуя, на копченом ~10 анонов играет, нет желания играть - не играй, никто не заставляет
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:11 #497 №51137559 
image
>>51137538
фотожаба, вот настоящий онлине дыракола
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:54 #498 №51137580 
>никто не заставляет
>ежедневный шитопсинг калчекала
>ежедневные "нейтральные" треды в б, в которых сам у себя спрашиваешь где поиграть и кидаешь ссылку на калечный
Калченыш = пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:32 #499 №51137590 
алло уебище, это ик2 тред, игровые скрины = релейтед контент, хочешь пости свои скрины ах да ты же неиграющий выблядок или просто боишься ник спалить
что касается тредов в б - я их не создаю, я их не читаю и никаких ссылок никому там не кидаю, я за все треды здесь 1 раз позвал фашиста где-то месяц назад, а на тебя я хуй клал
теперь ебало закрой
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:04 #500 №51137595 
image
кружочник после драмы знатно поседел рибята
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:12 #501 №51137599 
>>51137474
За кого начать то? Как там с бафом для солодебилов? Нубобафера нет?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:18 #502 №51137644 
изображение.png
>>51137538
Ну так если глянуть 1650 в среднем уникальных в сутки.
Менее 4% игроков заходят в игру больше чем на 3.3 часа.
Ну даже если взять 4 часа.
24 часа в сутках, делим по 4 часа получаем 6 временных отрезков(на время допустим что все эти уникальные ид размазаны равномерно по циферблату, у европки день у мексикосов ночь).
Делим 1650/6 получаем 275. Это наш онлайн. Даже если допустить что все таки по времени там более компактно(только в 12 часах) и они перекрываются что очень большое допущение ну умножим на 2 и получим 500.
В принципе я готов поверить что там есть 400-500 онлайн если меня сильно убеждать то их статистика к этому не располагает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:36 #503 №51137647 
Собибор привет.mp4
>>51137590
>позвал фашиста
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:14 #504 №51137655 
>60% онлайна персонажи 1-19лвл
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:06 #505 №51137666 
>>51137655
Ну тут получаются так что они вкатуются, играют 0.1h = 6 минут и обмякают.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:15 #506 №51137673 
image
бля я сделал для теста гаммы несколько скриншотиков, а оказалось гамма меняет настройки монитора и все скрины одинаковые
а вы в какой гамме играете? авераге или лоу? все еще не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве, вроде на лоу гамме картинка сочнее, но местами хоть глаз выколи
могу кстати на маке ради прекола включить цветовую слепоту или чб фильтр, сепию там например, но на скринах ничо не будет видно, это чисто настройки монитора
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:17 #507 №51137674 
skill0102.png
Что это изображено
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:35 #508 №51137687 
>>51137599
нубобаф до 25
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:28 #509 №51137704 
>>51137666
я имел ввиду, что надо вычисленный в 275 онлине поделить на 3, ведь 60% это качка кокодемиков/грибные ботофермы
ну вот путем нехитрых вычислений мы и вернулись к правдивым 90 онлине каллча
реально откуда еще 10 залетух? неужто из /б
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:57 #510 №51137709 
до 25 там только вв
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:16 #511 №51137801 
>>51137590
Ты мне предлагаешь поверить пиздаболу? Ты совсем даун? Что в тредах в б, что тут - твою шизоидную манеру подъездного васька ни с чем не спутаешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:52 #512 №51137811 
>>51137674
торпеда буряком
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:02 #513 №51137813 
пока что на даунского васька тянешь только ты
рвёшься с того что кто-то где-то играет и срешь однотипными постами по методичке
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:51 #514 №51137830 
А почему они на луче не нагенерили всяких декораций в игре? Это ж практически в пару кликов делается в уе5. Графоний то конечно хорош, но абсолютно голый мир одними текстурами не поправишь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:23 #515 №51137833 
image.png
бля ты ведь реально шизик поомешанный, ты тут хуи копченые нюхаешь уже 3 треда минимум и продолжаешь заходить и нюхать
иди таблетки пропей и закрой тред, уебище
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:56 #516 №51137862 
>2026
>копчёные на серьёзном ебало копротивляются и доказывают, что у них онлайн не 80-100, а 200-300
Пиздец. Просто пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:10 #517 №51137898 
>>51137599
В двачеги сильная нехватка сапортов. ШЕ, ПП например. Но в целом любой хило/баффер проканает если хочешь кем еще. В свете недавних событий вакантно место для БД. Нету дестров. Дестр ис файн ту.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:16 #518 №51138007 
да играй кем хочешь мертвая параша же ну
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:05 #519 №51138014 
Играй за баффошлюху или бардошлюху, помогай анончикам. Они тебе бригу продадут в знак благодарности.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:05 #520 №51138048 
про наградные харчки в спину забыл
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:30 #521 №51138195 
519
какой-то ресентимент бардошлюхи хеехима ты? дудочку будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:17 #522 №51138201 
рибят там рф онлине некст оказывается вышла с секси деватьками
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:46 #523 №51138217 
>>51138201
Прям совсем переваренный мобильный кал с автобоем и всем остальным. Если хочешь чего-то такого то уж лучше в трон закатывайся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:22 #524 №51138243 
никогда не пойму тредовских шизов
автобой вам не нравится
сами на адрике сидят и ловят пермачи
рисовка вам не нравится
сами хрюкают для шейхов
долбоебы
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:17 #525 №51138253 
А почему бы всем не закатиться на харбор? Какие-то обновы там выходят, это ж получается вообще топ. Как ваш обожаемый копченый по онлайну, только не стоковая сезонная параша, а прям сервер с идеей и реализацией, на долгую игру. Та самая хоркорность который хвастались пиарщики копченого там еще более лютая, занюхнете хобу как следует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:31 #526 №51138255 
>>51138243
Но может ты и сидишь на адрике и хрюкаешь для шейхов. А мы нормальные.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:02 #527 №51138261 
не пизди я все видел
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:07 #528 №51138292 
харбородаун сосальченков спокух
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:53 #529 №51138384 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:35 #530 №51138441 
>>51137830
Так вот как раз в локациях адена добавили всякие мелочи на локаци. Да и сам Аден немного переботали какие-то балконы добавили и прочую чепуху. Завтра все увидим.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:27 #531 №51138460 
А анимацию сосок и дудочки добавили?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:16 #532 №51138542 
>>51138384
пронгхорны после спойла распадаются чи не?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:34 #533 №51138607 
копчёный, вот выбор каждого
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:46 #534 №51138620 
Кроме копчёного ничего нет толкового.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:02 #535 №51138625 
>>51138620
Ничем не выделяющийся полный интерлюдный кал
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:59 #536 №51138657 
Shot00230.jpg
Shot00233.jpg
Shot00234.jpg
Shot00235.jpg
Хорошо похрюкали.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:18 #537 №51138660 
Какой онлайн считается идеальным. Если в городах и на фарм спотах творится пикрелейтед, то это не лучше 80 человек онлайна на копчёном.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:49 #538 №51138680 
>>51136301
Вкат на Дарк Драгон.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:50 #539 №51138682 
>>51138680
Что там годного?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:23:43 #540 №51138689 
>>51138682
Ну я больше никуда не вкатывался. В моем случае это автоматически самый годный...
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:13 #541 №51138693 
>>51138689
Кем играешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:13 #542 №51138706 
Shot00016.png
>>51138693
Гномом спойлером. Хотя вот вспомнил. Очень, очень, очень давно я играл с ананасами. Неделю или две. А потом пошел соло, уж не помню по какой причине.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:20:51 #543 №51138745 
1717342133568173.webm
>>51137673
>не могу определиться какая визуально лучше подходит ладве

полупчелик чтобы постичь это таинство тебе нужен моник эпохи 2003-6 годов с православным 1280*1024 и AGP видичь потому что икиж делался именно под эти девайсы, и только на этом каноничном сетапе можно узреть истину
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:27 #544 №51138775 
ch.png
работайте бгатья
но лучше в руне
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:24 #545 №51138853 
>>51137644
Именно поэтому у вас полупустой Гиран, ага
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:49 #546 №51138861 
>>51138657
Так вот кто Лабубу карликом обзывает. Хотя чего тут думать было, только от копченых токсичность и желчь в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:07 #547 №51138903 
>>51138853
Гиран вполне себе полный для 300 онлайна. Сотка торгашей там сидит я думаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:36 #548 №51138917 
гиран на калче.png
>>51138903
Давай попизди бля. Судя по гирану онлайн там даже за сотку не перевалит
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:08 #549 №51138984 
MWAplha 121.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:14 #550 №51139012 
Как же надоело быть всеми опущенным чмом
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:15 #551 №51139019 
ну не будь у нас же не тюрячка тут
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:26 #552 №51139020 
>>51139012
Знаю это чувство, бро. Я выкатился поэтому с дарк драгона, и жизнь заиграла новыми красками. Больше нет депры, и апатии, хочется жить...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:50 #553 №51139022 
544 уже работаем поч лучше сруна хули там ловить профитов же нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:27 #554 №51139043 
>>51138984
Имагин чтобы довасянили игру по механикам до нормального состояния. Чтобы и в правду ты мог любым персонажем наслаждаться игрой, без грибов без стояния на споте неделями по 5 часов в день, а чтобы реально можно было ходить просто смотреть по сторонам, исследовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:39 #555 №51139059 
чел никто никогда не вернет 2007 год тебе продадут па за 2500 а потом любители этого будут с оскалом перекрывать че так и надо, че можно в игре самому на па накрабить (ичмодьежин играть за па), че на эту сумму даже в рестик не сходить и остальные мантры впаривать
и все это лишь за кривой редизайн с нескучными мелодиями, васянскими правками типа для комфорта, нерабочими анимациями и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:04 #556 №51139064 
во будет хохма если кружочник ща проткнется о луч от безысходности это же буквально флип в петлюру нах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:07 #557 №51139070 
>>51139064
Ты видел ноутбук этого умалишенного?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:09 #558 №51139084 
купит новый думаю не нищееб раз панует в эстонии
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:57 #559 №51139087 
>>51139084
> не нищееб
>живет на пособие, и донаты его жене шлюхе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:51 #560 №51139115 
image.png
>>51137674
Я всегда думал что Сталлоне.
Еще варианты?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:57 #561 №51139170 
>>51139059
Чел па стоит как соски
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:19 #562 №51139220 
>>51139084
Если только жена уговорит своего парня купить легенде двача новый ноут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:28 #563 №51139342 
>>51139220
Он и так заебался ему пиво каждый вечер покупать, что бы тот пошел погулять и не мешался им
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:02 #564 №51139417 
Krasota!.mp4
Вот так встречает игроков обновленный мир за стенами столицы...

Прекрасное видеоряд, прекрасная музыка, которая так и погружает в средневековый вайб.

Не только посмотреть, но и побегать, пощупать и исследовать самому можно будет после окончания технических работ в 20:00.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:48 #565 №51139438 
в 20:00 в Марьино
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:23 #566 №51139560 
>>51139043
Укатыйвайся в вовно, хуль. Там своих проблем мешок правда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:58 #567 №51139647 
Skill After.mp4
Визуальная составляющая многих умений уже претерпела существенные изменения. В этом видео показаны лишь несколько примеров того, над чем сейчас работает команда.

Важно отметить, что это только начало. Над эффектами ежедневно трудятся профильные специалисты, а в будущем переработка затронет практически все умения и визуальные эффекты в игре. Как мы уже рассказывали ранее, отдельное внимание также будет уделено звуковому сопровождению способностей.

Что касается производительности – новые эффекты создаются с учетом требований Unreal Engine 5 и современных подходов к оптимизации. При разработке специалисты избегают избыточных визуальных элементов, неоправданно дорогих вычислений и других технических решений, которые могут создавать лишнюю нагрузку на клиент.

Наша задача – это сделать эффекты более зрелищными, сохранив комфортную производительность даже в массовых PvP и других насыщенных игровых сценах. При этом нам важно, чтобы каждое умение ощущалось по-настоящему весомым. Игрок должен не только видеть эффект, но и чувствовать силу, масштаб и характер способности, которую использует.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:40 #568 №51139671 
1768830788661237 1757316725970056.gif
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:13 #569 №51139705 
А нет инфы будет ли новый клиент на линуксе работать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:22 #570 №51139712 
>>51139647
Заколеб копипастить маркетологию. Вместо этого лучше бы свои скрины слал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:38 #571 №51139725 
Почему никто не играет на скрайде? Там же онлайн норм вроде. Ну если сравнить копчёным
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:56 #572 №51139731 
>>51139712
Читать умеешь? Тех работы до 20.00. Переход на движок уе5 + масштабное обновление
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:30 #573 №51139757 
>>51139725
В этом треде на всех серверах по чут-чут анонов. Много предателей баламутов которые специально разводят в треде грязные интриги.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:15 #574 №51139774 
>>51138706
Нуара помню, еще в raidcall сидели когда не было этих ваших дискордов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:20 #575 №51139807 
>>51139725
Сессионки уже все аноны дропнули, а "вечные" их сервы дохлые, пока открыты сессионки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:28 #576 №51139825 
Лучше свой "оффлайн" сервер с ботами запустить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:37 #577 №51139874 
лучши хуй сасать у васи чем дружица с анансом фить ха
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:04 #578 №51139880 
чет орнул с 577 дебича
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:37 #579 №51139894 
>>51137898
>вакантно место для БД
Какой же ты гад, нет слов.
Чешуя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:14 #580 №51139908 
девоньки бардочки не ссорьтесь ддшных хуев на всех хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:13 #581 №51139930 
а кто скозал што за дыдэ играют мальчики? скорее амешки или вовсе деватьчи с членами гиперкомпенсируют свою омежность игрой за баших зиленых сильных дядей с башой башой дрыной (снова гиперкомпенсация)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:25 #582 №51139937 
^коуп каких поискать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:15 #583 №51139946 
за дд самые мужики играют особенно если с пикой двуруком или посохом двуручным
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:58 #584 №51139959 
>>51139894
Для нас ты всегда будешь варкраером.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:17 #585 №51139978 
>>51139705
Есть. Не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:58 #586 №51140159 
>>51139705
Нет там же античит конфликтует с лиуксом/мак ос
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:06 #587 №51140165 
Пососал и пропал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:27 #588 №51140177 
image.png
ГОТОВИМСЯ К ВКАТУ МУЖИКИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:18 #589 №51140179 
image.png
>>51140177
ХАР
БОР?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:47 #590 №51140199 
>>51140177
Ебааааать.
Ворюга в хате
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:53 #591 №51140242 
Я ХАВААРЮ РАЗ НАХУ
БОЛЬШЕ НЕ ХАВАРЮ!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:33 #592 №51140263 
Напомните, за кого самые омежные опущи играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:07 #593 №51140276 
ну че там когда запуск
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:36 #594 №51140287 
>>51140263
за сапиков, ее как ультимативный сисси -фембой с клеточкой- класс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:33 #595 №51140350 
>>51140263
баферы-лунопопики
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:40 #596 №51140383 
Перенос на 22 00 бляяя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:45 #597 №51140401 
>>51140383
Хоть покажи скрины стартовых лок как вкатишься
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:37 #598 №51140446 
https://tiermaker.com/create/lineage-2-17181401
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:42 #599 №51140556 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:27 #600 №51140604 
my-image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:40 #601 №51140620 
>>51140604
Угадайте кружочника по тиру.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:17 #602 №51140628 
ребят я хочу наряжаться женщиной и играть в ла2. Жду шашлыков в Мурино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:32 #603 №51140657 
picu.jpg
Shot00053.jpg
>>51140604
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:58 #604 №51140667 
image.png
для копченого я бы так поставил, ну по общему геймсенсу, под пве-пвп-общей полезности лень уточнять
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:16 #605 №51140704 
>>51140604
Тебе не стыдно что ты всех киданул и анонов и васянов?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:49 #606 №51140752 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:55 #607 №51140759 
>>51140752
10 из 10 украденных колец
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:13 #608 №51140760 
17722177814570157728.webm
>>51140667
>ПВП
>копченый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:42 #609 №51140774 
>>51140760
а что а чиво
можешь хоть обпвпшиться на эпиках или попытаться отбить таблетку/вос/хс у протыков луфи жопой об хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:14 #610 №51140797 
S тир - эльфиечки
A тир - орчихи
B тир - гномочки
kal тир - хуманши
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:52 #611 №51140825 
image.png
image.png
image.png
Храм Адена.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:11 #612 №51140827 
image.png
UI + Fatigue
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:34 #613 №51140834 
>>51140774
А на осадах я смогу помахаться? Смогу понастреливать со стены в толпу осаждающих противников? А на оли смогу столбы чистое поле подрочить? Или ПВП - это чисто несколько лок на хай лвл с пулом одних и тех же игроков? Окееей чел...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:45 #614 №51140837 
Ну осады в эти выходные, можешь залететь хуй пососать хотя мы оба знаем что ты уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:50 #615 №51140845 
Не, ну архитектура Адена на луче отвал пизды канешн. Сразу ощущается, что это столица. Особенно хрм. Наконец-то это храм, а не пустая коробка со столбами. Кстати, а как там замок выглядит? Или его еще не сделали?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:04 #616 №51140849 
сеймычи но свет говна
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:09 #617 №51140850 
>>51140825
>>51140834
хуйня ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:38 #618 №51140852 
>>51140850
——>
>>51140827
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:18 #619 №51140860 
Там даже ники игроков в мыле и блуме каком-то. Вырвиглаз максимальный.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:29 #620 №51140870 
Да я настройки просто на эпик выкрутил, надо поиграться потом.
Блум ебет, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:05 #621 №51140876 
в адене настолько дохуя народа что можно точиться через выкидывание на пол
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:29 #622 №51140877 
>>51140825
сперва подумал - какой-то странный Даларан xD
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:14 #623 №51140890 
>>51140827
вот уже красиво как надо. Все будет зависеть от цены на прем этой васянки. Если опять астрономические единицы, то бpитый идет нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:52 #624 №51140918 
image.png
Немного поигрался с настройками, оказывается можно еще больше графоний выкрутить. Ну и блюр ушел при увеличении фова.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:08 #625 №51140974 
>>51140877
Орен
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:43 #626 №51140986 
>>51140890
Чел тебе уже 100500 в треде говорили, что ПА на этой васянке это расходник уровня сосок. Оно очень дешевое для любого игрока который хотя бы до 50 лвла дорос. Если ты играешь каждый день, то па отобьется буквально дропом адены.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:43 #627 №51140987 
У кружочника, кстати, кликуха Говноедов.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:40 #628 №51141003 
>>51140918
А мыло шо?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:16 #629 №51141032 
Поздно апдейт выкатили. Завтра уже нормально все оценю.
Пока что по ощущениям все стало чуть темнее чем было (даже спросит у искуственного интеллекта он подвертил, что игры на eu5 темнее чем на eu4). Это мне не нравится.
Но что однозначно понравилось это в РАЗЫ ускорилась загрузка игры. Я не ожидал такого. Если раньше луч грузился с учетом всех загрузок по минуты 3(по ощущениям, точно не засекал) то сейчас будто бы секунд 30-40 практически на уровне старой л2. Нихуевый такой апдейт.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:37 #630 №51141036 
Безымянныйv.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:24 #631 №51141069 
чморыг ну-ка вернулся обратно наху тебя никто не отпускал
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:57 #632 №51141206 
>>51141032
ух ты как круто
а анимацию сосок сколько лет уже сделать не могут подскажи
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:23 #633 №51141219 
smile-precure.gif
>>51141032
>Нихуевый такой апдейт
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:34 #634 №51141220 
IMG20260623021546062.jpg
Играю с ботами на своем серваке.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:39 #635 №51141224 
>>51141220
Скинь сервак
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:41 #636 №51141236 
>>51141206
>>51141219
Калченый в принципе не может открывать свой рот в сторону любого сервера. Это все равно что петух будет рычать в сторону мужика
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:51 #637 №51141245 
найсяво задоджил вопрос про анимацию сосок, больно ударило значит
терпи
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:04 #638 №51141256 
Недавно анон писал, что начиная с ц4 все стало хуже, можешь пояснить?
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:22 #639 №51141264 
>>51141245
А что с ней?
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:01 #640 №51141296 
1763046608522942.mp4
>>51141256
>начиная с ц4 все стало хуже
не так
ц4 это первый релиз изжопного кала в готовом игровом варианте, в котором достаточно контента на момент актуала(2006 год) чтобы считать этот апдейт полноценной игрой, стоящей денег за свою абонентку

всё что идёт до этого(прелюд, ц1 ц2 ц3) это пре альфы и беты которые не полноценной игрой не являются

реально стало хуже(а точнее игра сдохла) когда икиж перешел на формат обязательной конст пати вместо соло шпилинга, и произошло это на рубеже ц5-интерлюд когда старые разрабы ушли а новые полностью ебнули старую клановую систему, превратив сервера из ярких, уникальных сообществ по 40 человек в галимые унитарные корпорации по 200 с отрядами, сквадами академиями и прочей парашей; в этот момент формат игры резко меняется и все начинают искать людей в пачки и играть по расписанию как на полноценной работе, а не людей в кланы и играть по фану кто сколько и когда хочет
кульминацией этого становятся апдейты камаэль - хелбаунд - грация, в которых ВЕСЬ топовый контент сделан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под конст пати, не под соло игроков

олды всё это помнят, ньюфажный скот который вкатывался в 2008 и позже до сих пор не осознает насколько сочно им поводили по губам
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:09 #641 №51141351 
скастовал челу выше соляру-вортекс под повом-сиреной с валиком и инфинити родом, пока мой ее сам себе сосал заливал ману
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:44 #642 №51141357 
скептером* слоу фикс
ну или дал пару критов дестром с релога
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:38 #643 №51141562 
image.png
Спасибо за дотацию в виде АА. Мой глейв был обменян утром на body slasher. alt255 навсегда!
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:18 #644 №51141566 
да на здоровье, только scythe красивее кмк
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:36 #645 №51141585 
image.png
Склепал на коленке. Попиздовал спойлить на луче EADшки с ше в 2 окна.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:00 #646 №51141588 
мастеробрыгами выставь стара за 500 заебал
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:19 #647 №51141594 
>>51141562
> глейв
Ты с д-пухой чтоль гонял? 😏
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:31 #648 №51141599 
А где скрины со старта луча? Что все настолько плохо?
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:46 #649 №51141605 
Не купить полеакс в люксоре это надо инвалидом быть имхо
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:14 #650 №51141612 
как раз купить полеакс в люксоре = быть инвалидом
за монетки 4.75 сворд оф лимит = полеакс
7кк демон стафф = оркиш полеакс
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:24 #651 №51141616 
>>51141599
А что может быть плохого?
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:06 #652 №51141626 
>>51141612
Люксор быстрее монет фармится. Поэтому и бегаете с февраля в бриге, как дауны.
Монеты уж лучше на ликвидные вещи потратить типа топ-ц бижы и демон перчей
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:38 #653 №51141640 
ты не понимаешь кому ты это пишешь, даун, я в бриге по определению не бегаю и никогда не бегал
и с какого нахуй февраля если я начал играть в конце апреля
а монеты скупаются элементарно, ща бы блять самому какую-то хуйню вне своих спотов набивать
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:21 #654 №51141642 
Ты пока на лимит набьёшь монет уже 61 будешь. Нах тебе лоу-ц на 61+ кловн? 😏
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:22 #655 №51141646 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:54 #656 №51141647 
боже какой ты непробиваемо тупой, это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:10 #657 №51141649 
i.png
и хома это не лоу ц, дауненыш, учи матчасть, не позорься в изжопном кале 20ти летнем наху
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:11 #658 №51141854 
Копчёные хвастаются тем что на выброшенные под мостом аа и монетки приобретают шмот?
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:04 #659 №51141860 
>>51141854
Именно так
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:08 #660 №51141877 
Имхо для кача на физиках свс лучше. Там хантер чисто дпс реально повышает, а сонг оф фури повышает больше расход сосок.
Забавно, что копчеры за четыре месяца не смогли даже кота для КП найти/качнуть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:39 #661 №51141883 
>>51141562
>alt255 навсегда!
БД сделал вас теми кто вы есть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:48 #662 №51141884 
>денс оф фури*
>кота
Пох что ради одного бафа, это уже отговорки в пользу нищих. Такой у корейцев геймдизайн...
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:01 #663 №51141889 
никто же не ноет, почему кланбаффы у одного класса? почему крафт у одного класса? почему самон ключиков у одного класса?
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:22 #664 №51141917 
660 у тебя бошка пробитая буквально
дпс = дэчмодьеж пер секонд
больше ударов = больше урона за единицу времени
больше не пиши, даун
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:47 #665 №51141925 
Забавно, что все выпады в сторону копченого от икспердов, которые либо троллят тупостью, либо потужно срут себе в штаны каждым постом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:32 #666 №51141929 
У него денсы расход сосок повышают, хули ты хотел от него, он на копченом хуе скачет
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:21 #667 №51141933 
криты лучше работают. В формуле может и хуже. Но на практике расхода под свсом гораздо меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:55 #668 №51141946 
>>51141877
Что значит найти?
Васяна взять? Мы таким в основном не занимаемся.
Качнуть? Не то чтоб было кому играть за него.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:41 #669 №51141967 
>>51141946
т.е. на два крафтера, три спойлера, хуеву тучу сапортов у вас есть кому играть, а нищего Варлока никто не смог осилить?
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:02 #670 №51141974 
botohueta.png
>>51141599
>>51141626
>>51141642
>>51141877
>>51141933
>>51141967
ОСТОРОЖНО! К НАМ ЛЕТИТ ИСКПЕРДНАЯ БОТОХУЕТА!
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:51 #671 №51142018 
>>51141933
>расхода под свсом гораздо меньше.
О каком расходе идет речь? Соски? Ну ты ебанат получается. Атак спид увеличивает расход сосок только в отрезке временном. По факту ты как убивал моба с 10 ударов так и убиваешь, только быстрее, получая меньше урона, не юзая баночку хп. Это я выношу за скобки денс на силу атаки. Тут уже моб падает не с 10 ударов а с 7-8 хз. Фарм идет быстрее, чем под одним свсом. Адена быстрее копится. Или ты о каком то другом расходе пердишь своим ротешом копченым?
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:52 #672 №51142029 
>>51141967
> т.е. на два крафтера, три спойлера, хуеву тучу сапортов у вас есть кому играть, а нищего Варлока никто не смог осилить?
Ты не понимаешь что несёшь. Половина сапортов что ты видел есть твины.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:55 #673 №51142033 
>>51142029
Так там же одно окошко?
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:18 #674 №51142040 
бля какой же даун, я не могу, штуч пожалуйста верни тред в ммо, а еще лучше этих ебаклаков обратно в пизду их матери
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:15 #675 №51142051 
Хуя копченому неприятно
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:40 #676 №51142072 
игра на копченом признак силы и ума
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:03 #677 №51142074 
хуею с даунов типа тебя просто, как ты сюда зашел вообще
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:28 #678 №51142088 
зря хрюкаешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:34 #679 №51142198 
карик на 674 ну потерпи..
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:58 #680 №51142218 
>>51142033
Да. Поэтому мы не можем играть с "тучей сапортов".
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:43 #681 №51142220 
1782215442530.jpg
>>51142018
> не юзая баночку хп
Конечно, шилочка ведь похилит! И бафнет, и реснет если что....
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:08 #682 №51142262 
Могли бы весело играть и помогать друг другу, но вы токсичные жиды. При следующем вкате всех закошмарю.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:47 #683 №51142266 
Возьму с собой Логана если не сдохнем к тому времени и создадим клан badgoys
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:20 #684 №51142270 
Ветром дует, закройте форточку, все равно чмоган уже все газы из хаты вынес
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:04 #685 №51142272 
>>51142262
Ебанат ты сам съебывал к васянам а потом устраивал истерики и угрожал ливом. Ты сам себе токсик.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:46 #686 №51142275 
IMG6372.MOV
Готовлю свою КП к прайму. Будем держать ТОИ и ЛОА.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:48 #687 №51142277 
>>51142272
Я сьебал к ним для нашей общей цели, а вы меня предали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:55 #688 №51142281 
Копченый - это какая то кунсткамера, где экспонаты еще живые. По крайней мере физически, мыслительные процессы скорее всего уже не функционируют.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:27 #689 №51142284 
>>51142275
Спортики решили в луч?
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:34 #690 №51142291 
>>51142277
Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном а ты уебывал на подсос к васькам потому что тебе у них лучше жилось. И тебе никто никогда за это не предъявлял, хочешь играть с васянами вместо анонов - на здоровье. Но ты алканутая исктеричка все равно из себя делал жертву и эмоционально манипулировал и все терпели.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:43 #691 №51142303 
Пукнула копчененьким в носик залётным васькам :3
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:25 #692 №51142314 
У нас была определенная цель и ограниченное время для её достижения. Все хай лвл в клане играли с васькам, тот же голди никогда не приходил потому что "не выгодно мне", а я офпати вам денсил и терпел молча пока мне жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:48 #693 №51142317 
>>51142314
>жид пати забывал кидать на денс. Мб он вовсе не забывал, а специально троллил.
В чем заключается троллинг? Остаться без бафа целой пачке? Тебе то не похуй от этого?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:03 #694 №51142328 
>>51142314
Ты шизик и как я тебе и сказал
>Единственная общая цель игры с аноном это сам процесс игры с аноном
Как правильно тебе и сказали специальный троллинг ценой денсов для пачки это в этом твоя логика? Ты шизик. И истеричка. И алконафт. Но это все терпимо. Самое главное что ты токсичный персонаж. В данном случае ты сам себя устранил.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:39 #695 №51142334 
мистеробригами продайте стара за 600
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:44 #696 №51142339 
>>51142334
650 + минетик

Origami
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:04 #697 №51142347 
600 и жульбан тебе отсосет
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:33 #698 №51142348 
Всм мне? Я имел ввиду я сделаю...
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:30 #699 №51142353 
600 и ты сосешь жульбану
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:48 #700 №51142355 
мена.png
>>51142353
Мена
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:39 #701 №51142379 
По итогу я как обычно шизик и плохой. Ну ок, пизды получите все при следующем вкате, я вам покажу, что значит плохой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:07 #702 №51142380 
Только оригу не буду трогать если он сам не полезет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:59 #703 №51142381 
>>51142380
Потому что у вас один на двоих диагноз?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:38 #704 №51142389 
image.png
Блядь ну кто там руофф дудосит то, чё не играется чтоль на парашках. Пиздец, вот денег нагрели на лохах и тратят сейчас на дудос серверов для людей
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:19 #705 №51142391 
>>51142379
При новом покажешь. А на этом у нас бд нету в ги. Можешь дансы покидать?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:35 #706 №51142392 
>>51142379
Ты в кружочках рассказывал что навсегда останешься на копченом. Ну вот ты опять напиздел, какой ты все таки пиздун.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:37 #707 №51142424 
Всегда думал, что бустит и сильно упрощает кач клану/пати не бд, а хай лвл бафер, ПП/варк/се. Но пойди попробуй их быстро качни с васьками...
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:07 #708 №51142426 
>>51142379
Копченый вкат на 5-10 лет то есть тебе есть смысл перекватиться и проучить жулебуху на копченом
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:43 #709 №51142435 
>>51142426
>Копченый вкат на 5-10 лет
Че вы на интерлюде будете делать все это время, шизики?
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:13 #710 №51142440 
>>51142424
так смысл от сапортов если кх через 3 дня, бд так не заменить
>>51142426
я думал такие посты кружочник писал
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:18 #711 №51142442 
>>51142440
кружочник не в состоянии ничего такого написать. Он может только бухнуть и обоссаться в штаны, как Сергей Симонов
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:37 #712 №51142443 
>>51142435
играть с аноном
>>51142440
про это все пишут потому что это правда
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:25 #713 №51142446 
1782221221003.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:15 #714 №51142451 
вниманиеблядство пересилило
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:48 #715 №51142460 
>>51142446
На Эрике норм онлайны.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:09 #716 №51142463 
1782221806139.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:25 #717 №51142477 
> бомжи бегают в бриге месяцами
> бразильцы БВ антаг-инвалидам раздают
Сила АНОНА
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:03 #718 №51142480 
Рольни дестра и тоже раздавай, что мешает
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:51 #719 №51142489 
>>51142440
>я думал такие посты кружочник писал
Я же говорил, что из под анона никогда не семенил, не самоподувал и не пиарит копч.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:42 #720 №51142501 
IMG3770.MP4
Охуительные истории про блювульф и дум
Давно таких не слышал
На самом деле диалог с КЛом был примерно такой
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:03 #721 №51142523 
Пиздабол читает рэп (remix) - LjoshaRonisShow (720p).mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:32 #722 №51142557 
причины не закатываться на жмеринку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:58 #723 №51142561 
там ecud бегает это дура солевая заря17 знаменитая или фанат его?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:05 #724 №51142568 
дальше чо? боишься спидом заболеть когда сосать будешь своему протыку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:28 #725 №51142575 
723 еблан вопрос не про твою жмеринку
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:02 #726 №51142594 
>>51142381
У нас на двоих одна шлюха, имя ей твоя мамка
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:29 #727 №51142624 
>>51142440
Сейчас бы из тои полетать за кх бафом...
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:31 #728 №51142629 
>>51142624
Вот поэтому Варлок и нужен. Но это не в логике копчёных...
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:43 #729 №51142631 
стояель в тои ты? узнал тебя по твоим шизоидным высерам
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:25 #730 №51142635 
так две икспердные ботохуеты спокуху
>>51142629
>>51142624
>>51141974
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:49 #731 №51142678 
1782226938761.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:00 #732 №51142694 
>>51142678
Ты сам себе предатель со своей башкой
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:45 #733 №51142704 
то что чмоган дырявый пидорас по его первому высеру в треде было ясно
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:17 #734 №51142709 
алкаш ебаный ты сам се придумал какую-то историю с д сетом, сам обидку прокинул, сам зафорсил, сам срыгуччи напялил, тя никто за язык не тянул, терь скулишь как битая шлюха
мог бы просто попуститься и играть дальше благо тя по лвлу почти догнали
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:52 #735 №51142715 
>>51142694
Я никому подлостей не делал, всем поигал и даже в шутку никого не обзывал в отличии от вас с вашим "на хуе бразильца". Только один раз назвал жида долбоебом перед уходом из-за чего на говно изошелся.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:22 #736 №51142723 
не волнуйся кружочкобро я за нас двоих всех копчедаунов ежедневно попускаю в ентом итт треди
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:00 #737 №51142724 
^срешь не снимая штанов
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:36 #738 №51142726 
пока че тока в штаны се попустил
надо тренироваться бро!
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:36 #739 №51142736 
>>51142635
Я не бачу шо тi хорiш. Вi в брiгi колупалiсь 4 мiсяця КХ Аден на мертвим серве купити? Скильки там лямiв на копчонï?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:40 #740 №51142741 
Night sky timelapse.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:49 #741 №51142761 
>>51142426
Реборн в начале года, можете начинать уже готовиться, штудировать матчасть по ц1
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:14 #742 №51142770 
блядина отставить нахрюк
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:35 #743 №51142776 
ладна поштудирую хули там нихуя не было в ц1 то
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:52 #744 №51142780 
1782229234100.mp4
>>51142761
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:40 #745 №51142802 
1782229640177.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:20 #746 №51142820 
АДМИН ХУАН Я СПАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:51 #747 №51142826 
Я в говно, сори что кружками спамить начал, ща перестану.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:27 #748 №51142836 
>>51142802
Идея хорошая. Как раз челики, когорые играют на сессионках и в других местах ливнут после первого штрафа и останется 100 чел играть в васянку...
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:24 #749 №51142845 
типикал онлайн КАК И ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЛАДВА, ОЖИВИТЬ САПОРТОВ
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:50 #750 №51142853 
сапорты не мертвые просто омежек на дистрах слишком много
алсо я вот люблю на пипехе погонять в физбилде
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:18 #751 №51142862 
1782231177470.mp4
>>51142836
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:48 #752 №51142869 
Хеха, вернешься в Коноху, если мы тебе брига сет дадим?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:04 #753 №51142870 
>>51142853
Ну и гоняй на олимпе на ППхе в физбилде. И будет тебе мегареспект за книжки и заливку. Кто мешает?
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:49 #754 №51142884 
VID20250911112526356.mp4
> подняли несколько Ц-пух
> ц-бижу
> полный сет ФП+5
> мы тебе бригу дадим
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:31 #755 №51142901 
только безумец пойдет на реборн ожидая там найти анонов
всю основу на реборне побанили и побанят заново
вкатятся единицы поднюхать подхрюкать на мивину и сразу лягут под васей
отсюда и вывод что копченый лет на 10 сервер у вас просто альтернатив не будет
создать там чара и качаться сейчас это как купить биткоин в 2010
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:11 #756 №51142913 
сам свой голимп гоняй пидонуха обдолбанная
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:58 #757 №51142915 
>>51142901
На копченом к 27 уже никого не останется
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:51 #758 №51142920 
1782232393525.mp4
>>51142901
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:15 #759 №51142921 
>>51142901
Я твоему бородатому пидорасу в жилетку ссал. А кулприту в пробирки кончал
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:07 #760 №51142923 
>>51142913
А для тебя ладва — это на бомжевать в бриге по полгода на лоурейтах, а потом обмякать?
Смысл начинать, если ты не планируешь добраться до хай-лвл контента? 🤨
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:41 #761 №51142926 
тя ебать не должно хуйлуша залетная
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 #762 №51142933 
>>51142884
Да на подтанцовке можно хоть голым. Какая разница.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:30 #763 №51142934 
Хочу на скрайд закатиться, есть ли какой то смысл идти на Х который смержат скоро?
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:31 #764 №51142935 
АДМИН НИКИТА Я В ТУАЛЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:10 #765 №51142940 
1782232764434.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:44 #766 №51142943 
Так-то хиро ПП (и в зависимости от онлайна, первая пятёрка-десятка ПП-х олимпиадников) — теневое правительство серва, решают, кто станет хиро, а кто нет.
Уважаемые люди.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:23 #767 №51142952 
>>51142920
>Можно просто клан переименовать и никто не узнат
Как можно быть таким наивным + нуфаней. Ты вот столько в треде уже обитаешь и не понимаешь ничего до сих пор? Ты думаешь кто пойдет жаловаться чтобы забанили ? Крысы из итт. В этом то и есть прикол - самый первый враг анона это другой анон, уже мог бы на своем примере понять как тебя срали итт еще до того как ты повод дал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:46 #768 №51142988 
983077800.gif
>>51142933
>Да на подтанцовке можно хоть голым.
Я бы даже сказал даже лучше голым.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:22 #769 №51143030 
1782234413754.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:26 #770 №51143031 
эй кто там повыше лвлом калыч на калче вечно не палящий ник поясни за онлайн на 60-70 спотах, там так же нихуя никого нет как и на спотах ниже?
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:33 #771 №51143109 
1782236944047.mp4
>>51142952
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:34 #772 №51143110 
Пукнула с подливой любопытной залетухе в ротик :3
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:35 #773 №51143121 
соск закономерно даванул в штаны, когда протрезвел и понял что армада жульбана порвёт его на саные тряпки за его комедии с лоулвл анонами
тогда он скинул все свои дела и роняя кал драпанул плакать кружками в тред
примерно такая версия происходящего, мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:40 #774 №51143145 
>>51143121
100%. С другой стороны, что ему делать остаётся? 61 бд в ц-грейде особо не накажешь никого. Был бы хотя бы четкий хавк в а обвесе. Да хотя бы с корягой зааргуменченой
Поэтому только танцевать стриптиз перед Господином и скидывать лямы адены в КВХ
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:20 #775 №51143153 
Я 66 или 67 лвл бд (не помню), а кошмарить я их мейн пак мог бы и своим лоу лвл сырком. Перегнать их по лвл сырком тоже не составляет проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:42 #776 №51143165 
Хотя пиздю. Мой сырок голый, я адену и лук с него перекинул нуару.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:06 #777 №51143168 
это всё воздух из помойки в пярну, я мог бы я вот я то я сё
хуй ты обговняный, пойди фудбанк закошмарь
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:03 #778 №51143170 
Нуар хоть и конформист тихоня, но меня выручал. За это я его отблагодарил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:50 #779 №51143173 
я требую контента, пидор
зайди на копчёный и сделай дунат
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:00 #780 №51143187 
1782238689721.mp4
Я бы
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:54 #781 №51143194 
хз, хз. Гульдан 50+ в норм шмоте + с охраной. Его даже 55м сыром особо уже не покашмаришь (из стана не выползешь, потом рип под чайником)
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:29 #782 №51143201 
1782239211740.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:33 #783 №51143211 
>>51143201
Они в основном в катах сидят + у них ТХ есть. ТХ бы тебя изи догнал и беков насувал хотя он кривущий алкаш, возможно и нет
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:41 #784 №51143217 
1782239592830.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:11 #785 №51143223 
image.png
я бы докачался, я бы кошмарил, я бы всех убил соло
верим
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:14 #786 №51143291 
Нуар мог бы стать моей женой, но он меня променял на анонов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:12 #787 №51143300 
Мог бы пойти со мной против всех и мы бы с ним сейчас как боги и Клайд пкшили анонов. Но вы все стадо, хули
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:41 #788 №51143320 
не, ты просто тупой ссыкливый шизофренический скот, пукни кружком
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:57 #789 №51143338 
1782242317675.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:52 #790 №51143355 
1782242786714.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:00 #791 №51143381 
1782243460101.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:16 #792 №51143386 
слыш нытик, я добазарился с жуликом, он запишет извинения для тебя но только если ты запишешь кружок в котором пишешь вокруг очка line][age и растягиваешь ладошками булки
поехали
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:45 #793 №51143395 
16571446735950.mp4
вот референс, полетел малой
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:30 #794 №51143431 
надпись на очке должно быть четко видно на превью, тогда в счёт
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:48 #795 №51143435 
1782245041099.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:19 #796 №51143440 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:24 #797 №51143455 
1782245355551.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:07 #798 №51143458 
кал повыше угомон с политотой сотвори будь любезен
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:17 #799 №51143468 
image.png
discord.gg/97rQtw6HAR
На входе, как обычно, эхозагон для проверки, BAXTEP попросит паспорт, цель прохода, флажок в анусе, всё, как вы любите.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:14 #800 №51143474 
ComfyUIench200043.png
ComfyUIench100049.png
ComfyUIench200042.png
ComfyUIench100048.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:54 #801 №51143541 
Неееее.. так ты юшки не соберешь
мимошейхпоюшкам
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:47 #802 №51143564 
1782250378949.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:20 #803 №51143572 
1782250896751.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:15 #804 №51143584 
1782251482217.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:18 #805 №51143602 
1780963883023.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:19 #806 №51143621 
1782253432288.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:25 #807 №51143636 
1782254709126.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:46 #808 №51143644 
1782256405225.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:01 #809 №51143650 
1782257550739.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:50 #810 №51143664 
1782260549277.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 03:39:52 #811 №51143668 
1782261550312.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:19:29 #812 №51143678 
1782263935135.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:55:15 #813 №51143685 
1782266084030.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:36 #814 №51143688 
1782266502449.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:18 #815 №51143695 
1782267295409.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:21:47 #816 №51143697 
1782267578483.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:38 #817 №51143702 
1782268034630.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:54 #818 №51143706 
1782268579180.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:43:08 #819 №51143708 
1782268964355.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:50:01 #820 №51143710 
1782269378096.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 06:06:29 #821 №51143715 
1782270361132.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:35 #822 №51143717 
Shot00243.jpg
Оказывается в Южной Америке тоже бывает холодно. Линага образовательная.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:37 #823 №51143731 
1782272287984.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:50 #824 №51143748 
{3409ADEF-3C49-4967-AC8C-69BE563209BA}.png
долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:23 #825 №51143750 
{AD5F72AF-D1ED-4FE3-87F6-71E98ADF1204}.png
>>51143748
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:19 #826 №51143753 
{78023860-674C-46A6-8737-3FD84ED70A9C}.png
Ожидал от кого угодно, но не от этова любителя тесачка.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:16 #827 №51143754 
>>51143395
кто этот гений? настолько талантливая задумка что я в ахуе
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:30 #828 №51143768 
1782275698310.mp4
>>51143717
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:37 #829 №51143769 
{80B1F4C3-22D2-4B0F-A5CB-0065CCB5730B}.png
вкатился на этот ваш копченый драгон. всем ку
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:08 #830 №51143775 
1782276530057.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:02 #831 №51143780 
1782277781362.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:54 #832 №51143782 
>>51143780
да спокнись алкоголическая прошмандовка парну
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:53 #833 №51143783 
Руслан мы будем гатить тебя
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:11 #834 №51143784 
знаешь что стало с сосальченко после того как он записал кружок?
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:41 #835 №51143786 
1782278352490.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:13 #836 №51143791 
1780922699361.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:49 #837 №51143795 
1782278903007.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:11 #838 №51143799 
1780922637416.mp4
>>51143783
ненадо меня гатить
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:02 #839 №51143814 
1782280240452.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:11 #840 №51143815 
Мочератор ты долго еще будешь эту хуйню терпеть или забанишь уже шизоида который тред завайпал?????????????????
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:15 #841 №51143828 
1782280906545.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:38 #842 №51143830 
есть интересные кружки или можно не открывать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:24 #843 №51143831 
сам как думаешь? проклинаю долбоеба который позвал этого шизика в тред
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:51 #844 №51143832 
думаю могут быть завозы но отсматривать лень
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:05 #845 №51143833 
>>51143769
нихуя себе, поздравляем копченых
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:09 #846 №51143844 
>>51143833
дурак?
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:18 #847 №51143845 
1782281678420.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:08 #848 №51143866 
1782282395505.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:00 #849 №51143870 
>>51143866
Проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:49 #850 №51143889 
1782283165937.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:13 #851 №51143914 
че там на параше вашей бинды клавиш ввели чи дерьмо 35+ терпежку в хуй на f1 оформляет
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:36 #852 №51143920 
1782284112145.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:42 #853 №51144031 
picu.webp
>>51141588
=Ребёнок= не продаётся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:08 #854 №51144093 
естелэ хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:16 #855 №51144265 
где петрушка ёбаный соск у людей обед заходят в тред кекнуть
метнулся со свежим кружком наху
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:33 #856 №51144278 
бардюх скоморох
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:11 #857 №51144301 
>>51144031
Ребёнок у которого отец алкопетух и отчим оригами. Он обречен
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:23 #858 №51144329 
Сын полка
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:45 #859 №51144337 
сын лунопопка
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:03 #860 №51144346 
>>51144301
Стереопыню представил
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:29 #861 №51144573 
такой сын вырастет самосмазом
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:37 #862 №51144673 
>>51144573
синдром уже вырос
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:30 #863 №51144716 
А вот интересно, самосмаз и отчемодебил это один и тот же шиз
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:40 #864 №51144738 
>>51143920
сейчас главное как проснешься не слушать пособников жулбана (баб и трезвенников), надо сразу опохмеляться пивком, потом как отпустит еще за пивком сбегать
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:55 #865 №51144818 
а можно видос с бумажкой в жопе с надписью Операторская
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:51 #866 №51145024 
>>51143717
Это любой школьник знает из уроков географии про разницу времен года в полушариях.
Даже в мультиках показывают как в Австралии все наоборот.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:20 #867 №51145031 
25321430429243319798.mp4
>>51143748
Пвп с тотемом гуся
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:02 #868 №51145054 
>>51143866
ХАХАХАХАХА БЛЯТЬ Я ТОК ПОСМОТРЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:07 #869 №51145338 
Мертвый тред пиздос. 4 поста за весь день
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:04 #870 №51145396 
>>51143866
Ты хотя б руки помыл, перед тем как трогать лапами игрушку, которую твоей тянке ее парень подарил? А то смотри, по еблу тебе настучит за такую хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:41 #871 №51145660 
>>51145396
Тулбан спок
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:53 #872 №51145710 
жду когда все сервера планеты сольют в один и онлайн будет 50000000 человек на сервачке века
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:08 #873 №51145756 
>>51145710
Если все сервера ик2 слить в 1 то они догонят по онлайну 1 сервачок вовна!
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:22 #874 №51145802 
Судя по треду игра идёт только на копчёном
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:33 #875 №51145805 
>>51145756
Быдло не знает,что сервачки вовна уже 15 лет как мержат, объединяют, кроссервят. Делают, все чтобы онлайн оставался.
Ну и еще проблема. Онлайн в вове - это мусорный онлайн. Лично тебя он не касается никак вообще. Что на сервере будет 100 человек, что 100 000.Ты все равно завязан на свою консточку.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:51 #876 №51145814 
>>51145805
мимо в вов не играл дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:01 #877 №51145926 
{C876F4D9-ABA4-4E7F-A8E9-C1227C766ABC}.png
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:16 #878 №51146046 
изображение.png
Сворачиваемся.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:20 #879 №51146176 
image.png
Фармлю в 10 окон.
мимо лабуба
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:55 #880 №51146205 
image.png
Поспешаю на прайм
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:03 #881 №51146209 
карлик в бриге снова на драконах в дв (только теперь там темно как в жопе негра)
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:09 #882 №51146210 
ну т.е. 5 человек из них еще непонятно кто вася кто анон
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:47 #883 №51146241 
>>51146176
Даже дрейк которого тут всегда показфвают и не могут убить не рад обнове
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:12 #884 №51146298 
>>51146176
Что-то за год как-то новых лиц не прибавилось...
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:18 #885 №51146337 
>>51145926
шикарная задница
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:29 #886 №51146340 
>>51146176
охуенно выглядит ! только подписка такая что мне надо загородный домик продать чтоб 1 месяц поиграть и докинуть лысому на новый крузак
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:45 #887 №51146344 
>>51146209
>карлик в бриге
Зубей и топ ц дули были любезно переданы с оконного карлика на вновь вкатившегося голенького меня.
Даже денег не попросили! Как некоторые
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:11 #888 №51146357 
>>51146340
Анон обеспечит и па, и гиром вплоть до б грейда при необходимости.
Заносить вообще ничего не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:16 #889 №51146385 
>>51146357
я хочу на ПВ играть возьмёте слабую руку?
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:24 #890 №51146437 
>>51146385
Да тут в целом все играбельное.
Поэтому играй кем по кайфу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:06 #891 №51146495 
lu4-win64-shipping Screenshot 2026.06.24 - 21.14.24.78.jpg
😏👌
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:58 #892 №51146528 
нах ты с перевесом бегаешь инвалид
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:06 #893 №51146542 
>>51146528

🤐😒
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:43 #894 №51146573 
вх.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:58 #895 №51146617 
>>51145802
>>51146046
Похоже игра споткнулась, упала и обосралась
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:59 #896 №51146649 
>>51146495
Какое же всё всратое. Какое-то черное, мыльное месиво и как вишенка на торте этот мобильный ui с резной блять миникартой.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:49 #897 №51146803 
Shot00249.jpg
Shot00250.jpg
Shot00251.jpg
ЧВК "Мираторг" на выезде. А еще я наконец-то смог монетизировать свой класс, продав услуги, а не просто ресы.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:49 #898 №51146813 
>>51146803
с бычком то был прыкол
Аноним 25/06/26 Чтв 04:28:31 #899 №51146814 
image.png
>>51146803
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:36 #900 №51147000 
>>51146803
>смог монетизировать свой класс
>спойл
ты странный что ли сука?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:02 #901 №51147163 
>>51146176
>>51146495
Как же хуево это выглядит, пиздец просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:08 #902 №51147171 
>>51147163
Ночь на луче пиздецки темная на новом движке, пофиксят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:14 #903 №51147180 
>>51147171
Вообще правильное освещение это 60% от графония. Можно какие угодно крутые модельки делать но с хреновым освещением они все равно будут выглядеть плохо. Хз почему лучеразрабочики такие основы не знают. Просто бы хотя-бы добавили по 1 источнику света перед персонажем это бы было уже намного лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:38 #904 №51147187 
у этих дегродов спецзадание от лысого все портить чтобы было всрато и непохоже на линейку, чтобы сделать отдельную ммо, выйти из под ебки нцсофт и инновы и начать сричь гоев по взрослому
они даже исконное название линейч анрил 4 переделали на lingere uretra или типа того
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:10 #905 №51147189 
>>51147187
Главное чтобы они тебе не мешали таблетки принимать по расписанию.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:49 #906 №51147193 
>>51147189
таблетки нужны лабубе многооконной раз оно жрет это и еще па оплачивает
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:32 #907 №51147200 
>>51147193
Пускай что хочет то жрет он же тебя не кормит. У тебя от твоей диеты кукуха поехала так что за других поменьше переживай и больше за себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:15 #908 №51147207 
>>51147187
>исконное название линейч анрил 4 переделали
Проиграл с имбецила
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:36 #909 №51147210 
Кста а как теперь это называть ? Lu5?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:37 #910 №51147220 
>>51147210
Ты можешь называть как хочешь. По факту название не менялось.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:54 #911 №51147221 
>>51147200
>>51147207
то что две гойских лучмошки сразу затриггерилась и прибежала подгазлайтить и перекрыт, так и не ответив по сути, только подтверждает все написанное
>>51147210
lick urina теперь называется или как-то так. домен пока старый оставили, все равно все сайты этой хуйни побанены в приличных странах
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:53 #912 №51147229 
>>51147221
>все сайты этой хуйни побанены в приличных странах
К сожалению как раз таки только в РФ и блочили, но у меня заходит норм. Может у тебя в твоей прибалтийской деревне просто инета нет, хз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:55 #913 №51147254 
>>51147210
Это нужно не называть, а игнорить и репортить.
Этот кал - не ла2, и разработчик делает все возможное, чтоб не быть похожим ла2.
Пусть этот говномес создает отдельный тред и скидывает сам себе скрины со своей нела2 игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 #914 №51147263 
>>51147254
Репорти молча плиз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:49 #915 №51147271 
>>51147263
Зачем? Внесение ясности всегда полезно, вдруг кого-то лучмошки обманут и кто-то вкатится по ошибке
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:16 #916 №51147369 
>>51147254
Ты как дурачок со своим репортом. Сервачок указан в пасте для переката и администрацией признан и играющими как ик2. Там все механики от ик2 и персонажи выглядят как в ик2. Пока нет такого эталона чтобы определять ик2 или не ик2 то соси молча. Твои критерии не являются определяющей базой, просто мнение одного шиза или нескольких. Сам не играю сруч но ничего против не имею того чтобы они постили итт. Бардокуколды, крысы тэха, дестроеры, шилочки и пепеги с кольцами все это есть на сруче а значит он является ик2 и хоть усрись.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:31 #917 №51147375 
vfd.JPG
>>51147187
Ужас. Как же без прелого интерлюдного занюха корейских лапок.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:26 #918 №51147626 
k.png
уебище я знаю ты это читаешь так вот я тебе в рот срал ебаный бомж
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:06 #919 №51147717 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:32 #920 №51147723 
чо за консольная параша на пиках? нах ты в ик2 треде это постишь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:26 #921 №51147753 
>>51147723
Так там буквально написано, ты в шары долбишься?
>Welcome to Lineage II
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:21 #922 №51147774 
ебанат >>51143395
вот тебе тут тоже линеадж 2 написано дальше чо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:06 #923 №51147792 
>>51147774
Хехе
Ловко ты его
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:47 #924 №51147825 
>>51147723
Это Lu6
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:06 #925 №51147840 
Lu6y6a хуесос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:35 #926 №51147847 
>>51147840
Чем он тебя задел?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:09 #927 №51147849 
>>51147847
Очень больно проткнул
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:08 #928 №51147851 
>>51147849
Крепись
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:15 #929 №51147852 
>>51147847
Ест говно прилюдно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:18 #930 №51147870 
>>51147852
А тебе тоже хочется?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:45 #931 №51147894 
алкашня вы там 5 левак клана апнули чи не?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:38 #932 №51147925 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:33 #933 №51148374 
Всем привет, почитал шапку ничо не понял. Посоветуйте где можно побегать поиграть с маленьким онлайном? По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:26 #934 №51148382 
>>51148374
луч
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:03 #935 №51148395 
>>51148374
1 окно + полудолый сервачок = копченый darkdragon.org
2 окна + нужно плотить = lu4 mw2.global
3 окна + хрючные админы = elmorelab.com erica
Везде есть аноны
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:13 #936 №51148532 
>>51148395
Луч не л2.
Вот и остаётся лишь 2 параши.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:54 #937 №51148598 
аааааааааа.jpg
ааааааааааа.jpg
Гукач забанил канал Умри, все видео удалили. осторожнее с наркоманом, опасный поц! я в ахуе
Умри это просто так схавает как лох или будет комбек ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:30 #938 №51148604 
кцк.jpg
>>51148598
Пока тока дешевые отмазки хихихаха чтоб слиться. надеюсь он не оставит это просто так иначе зря топили за него чтоли
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:51 #939 №51148616 
А кто топил за этого гопника
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:23 #940 №51148617 
>>51148374
>По выходным там пару часиков. Иногда в будень чуток
у меня столько же свободного времени, поэтому я не могу играть в линейку.
тут либо адреналин, либо хроники с автофармом, либо драйвер, иных путей не вижу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:12 #941 №51148623 
>>51148395
Нужен ли я анонам с таким онлайном

>>51148617
Может думаю х100 какой нибудь побегать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:23 #942 №51148645 
>>51148623
пвп сервер можно найти, но придется донатить чтобы компенсировать отсутствие фарма
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:19 #943 №51148679 
931 не а нахуя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:38 #944 №51148721 
>>51147369
>Там все механики от ик2
>дуалбланты
>са д грейд
>еешка с эмпавирам
ага окей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:45 #945 №51148736 
https://habr.com/ru/articles/1051494/
хуя виляния сракой
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:01 #946 №51148745 
Подайте в суд на копчёных и на лучмо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:45 #947 №51148764 
любой эксперт при сравнении двух программ для эвм lineage 2 и lu4mo ue5an придет к выводу что это разные программы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:28 #948 №51148793 
>>51148679
кокодемка и клан скилы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:49 #949 №51148799 
у жульбана СП нет
а ваще зайди сюда дело есть >>51143468
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:46 #950 №51148864 
опробирование методом конфокального протыкания? нет, спасибо! не в этот раз
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:58 #951 №51148870 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:27 #952 №51148917 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>Offline Lineage II Update: AI Companions, Farming Bots/buffers & Living Towns
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:10 #953 №51149033 
>>51148917
Вин.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:55 #954 №51149069 
>>51148721
Еешке объективно нужен эмп. И отобрать его у шилки. А то получается, что ШЕ в любую группу заходит. А ее чисто пвп+батарейка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:52 #955 №51149083 
нет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:22 #956 №51149369 
аден.png
Споки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:38 #957 №51149372 
>>51148917
В вове давно такое есть и люди катают в собственные модосборки как в сингл игры. Рад что есть какое-то развитие в л2 в этом направлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:22 #958 №51149378 
>>51148917
Так а смысл, если можно зайти на любую пиратку и получить точно такой же опыт с ботами(фантомами)?
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:26 #959 №51149577 
>>51149372
Ни в вовне ни в ладве нет никакой ценности как соло игре. Любая полноценная сингловая рпг делает их в ноль. А ценность тут именно в социалке, игре с другими людьми. И всем что из этого вытекает.
Аноним 26/06/26 Птн 06:04:10 #960 №51149651 
Зачем нужны эти другие люди если есть боты
Аноним 26/06/26 Птн 06:06:42 #961 №51149653 
От людей у меня только травмы.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:39 #962 №51149654 
Shot00257.jpg
Shot00258.jpg
Золото, все оно мое, МОЕ! А если полутаем квх холл завтра, то можно будет не искать ШЕ и хрючить все в одно щащло.
Не то,чтобы мне было жалко делиться с и без того угнетаемым сословием, просто иногда можно долго искать и не найти никого.
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:48 #963 №51149655 
Во дворе загнобили, в садике загнобили, в школе загнобили, на работе загнобили, на дваче загнобили, в Л2 загнобили, даже во снах загнобили.
Аноним 26/06/26 Птн 06:17:03 #964 №51149657 
надеюсь тебя собаки загрызут уебок
Аноним 26/06/26 Птн 06:48:21 #965 №51149668 
IMG20260626064758358.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:45 #966 №51149682 
>>51149654
> Золото, все оно мое, МОЕ! А если полутаем квх холл завтра, то можно будет не искать ШЕ и хрючить все в одно щащло.
Хава нагила получается
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:20 #967 №51149715 
Хороший никогда не станет богатым.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:59 #968 №51149755 
>>51148598
битва мочи и говна
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:39 #969 №51149809 
>>51149654
Где баф берёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:52 #970 №51149813 
>>51149715
> Проще верблюду пройти через угольное ушко чем богатому войти в Царство Божие
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:41 #971 №51149917 
ушко из коала спокнись нах
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:31 #972 №51150151 
>>51149577
Хорошо что никого не интересует мнение такого зашоренного и глупого иксперта как ты :)))
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:28 #973 №51150174 
неконкуретноспособный омежич-любитель квестиков порвался
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:49 #974 №51150177 
у меня новый ник uzbek
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:40 #975 №51150330 
угли спок
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:42 #976 №51150382 
>>51150177
а старый какой?
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:38 #977 №51150449 
>>51150382
XoJIoDeHb
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:21 #978 №51150482 
BACC9IHO вспомнят не только лишь все
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:59 #979 №51150496 
Захотел проверить себя на конкурентоспособность и меня отпустили. Что делать теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:33 #980 №51150503 
Я пукнул - вдыхай
Чмоган, принимай пополнение
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:04 #981 №51150552 
изображение.png
Пхахах
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:41 #982 №51150664 
Вкачусь за бд с ником Stereotonya и буду дэнсить шалашовке на спойлере за белый порошок, чо дум?
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:57 #983 №51150700 
Давай, а я за ШЕ буду ему лить ману и давать вamp
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:08 #984 №51150872 
>>51149809
С ше стоял. Меня на последок бафнули.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:42 #985 №51150894 
>>51148598
>>51149668
На барбурчике создал новый канал https://www.youtube.com/@Umri_Life
так что следующие видео будут тут, не теряемся
Гукач ответит за всё
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:18 #986 №51151011 
>>51150894
>Umri_Life
почему не Death?
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:55 #987 №51151058 
Мистер умри - двачер?
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:28 #988 №51151062 
не ему просто калодя инфу сливает чобы он рофлов завез
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:41 #989 №51151063 
нормис обуван приходит сюда пиарить свое говно
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:56 #990 №51151086 
Да даже какого-нибудь stupid pony интереснее смотреть чем эти ебучие разоблачения. Как ботохуета какая-то от икиж комунити...
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:29 #991 №51151094 
Бля, нищуки раскукарекались, я в 2014 году уже, бля да хули вам обьяснять, вы даже не поймёте о чем я) вы никто по жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:53 #992 №51151098 
Ступид попа это бубнежник на 2 часа
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:59 #993 №51151127 
>обсуждение калтент сриэйтеров по изжопному калу 2
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:30 #994 №51151175 
там в адене только 1 кх без бидеров остался, держу в курсе
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:24 #995 №51151186 
>>51151175
Сегодня последний день?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:59 #996 №51151193 
Кем поиграть на копчёном сыром или хауком?
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:44 #997 №51151198 
>>51151186
Иншалла!
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:15 #998 №51151203 
>>51151193
Кем угодно, главное упасть в патьку к анонам на пиках.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:24 #999 №51151223 
^базарит нормально вагонят
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:03 #1000 №51151263 
Играем на копчёном тихо, не спеша, с лёгкой улыбкой, с тёплым сердцем, медленно, но верно, спокойно, без лишних слов, чуть задумчиво, но ясно, с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые, с тихой радостью, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием, а самое главное - с некой иронией...
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:58 #1001 №51151289 
Бля мб самому клан хуйнуть и какой-нибудь кх подрезать чо дум?
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:11 #1002 №51151325 
>>51151289
А кто ты епт
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:34 #1003 №51151336 
>>51151263
Все уже поняли, кто вы есть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:15 #1004 №51151373 
куда пропал ютуб гукача и калмора?
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:53 #1005 №51151387 
кто
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:56 #1006 №51151402 
>>51151373
вот это прикол
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:19 #1007 №51151405 
>>51151263
Красавцы
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:56 #1008 №51151449 
Предатели, жиды, лжецы, конформисты, ходячие мертвецы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:42 #1009 №51151516 
полчаса до выката окончания ставок
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:56 #1010 №51151517 
>>51151449
Думаешь если ты без кружочка, мы не узнаем кто ты?
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:15 #1011 №51151539 
>>51151449
Предатель, нацик, петух, лжец, хуесос, воздухан.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:43 #1012 №51151547 
>>51151449
...но есть у них и отрицательные стороны
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:11 #1013 №51151574 
Сегодня впервые будет когда аноноклан не смог взять кх? Или такое уже было?
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:47 #1014 №51151582 
изображение.png
Редкий кадр. Весь онлайн Копченого на одной фотографии.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:20 #1015 №51151600 
Что молчите. Не взяли? Сами знаете почему так получилось. Позорище.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:22 #1016 №51151603 
image.png
хуй будешь
это не вопрос
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:45 #1017 №51151622 
грац, теперь по-королевски кати
кат Аноним 26/06/26 Птн 22:19:11 #1018 №51151625 
>>51151624 (OP)
https://2ch.org/vg/res/51151624.html
https://2ch.su/vg/res/51151624.html
https://2ch.life/vg/res/51151624.html
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:33 #1019 №51151630 
На мертвой параше в 50 онлайна взяли кх, там конкурентов на все кх не набралось даже лол, каждому недоклану по кх.
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:43 #1020 №51151633 
>недовольная рычка в хуй ласт постом
comments powered by Disqus