К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7063 /genshin/

 Аноним 27/06/26 Суб 09:11:24 #1 №7170351     RRRAGE! 79 
1782540682434.jpg
1782540682440.jpg
1782540682442.jpg
1782540682449.png
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7168256 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:59 #2 №7170354     RRRAGE! 3 
146479215p0.jpg
Будем честны. Снежная - регион кайфа.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:11 #3 №7170355     RRRAGE! 1 
17735919462340873248.png
Писа я. Хоть и бафнули но скипнут все меня.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:12 #4 №7170356     RRRAGE! 0 
Кста, заметил прикол.
Инадзума - населена всякими тануки, кицуне и прочими ёкаями. Что имеем ингейм - кицуне одна штука, тенгу одна штука, ёкаи нпс встречаются только в квестах или ивентах, как тот же единственный второй они кроме Итто и т.д.
Снежная - населена альвами - дохуища нпс альвов помимо играбельных чемпиков.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:25 #5 №7170357     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
красотулям и добрячкам приветы
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:36 #6 №7170358 
>>7170354
А Царица - и есть кайф
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:40 #7 №7170360     RRRAGE! 0 
16972067807040.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:48 #8 №7170361     RRRAGE! 0 
YaeMiko16.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:05 #9 №7170362     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7170357
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:17 #10 №7170364     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
image.png
image.png
Царицын
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:36 #11 №7170365     RRRAGE! 2 
1782540812079.jpg
1782540812083.jpg
1782540812091.jpg
1782540812095.png
1782540812110.png
1782540812129.png
1782540812142.png
1782540812156.png
Козий
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:02 #12 №7170366     RRRAGE! 1 
九言 (Jiu Yan) cosplay Yae Miko - Genshin Impact (6).mp4
九言 (Jiu Yan) cosplay Yae Miko - Genshin Impact (5).mp4
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:12 #13 №7170368 
>>7170364
Красивая мать
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:13 #14 №7170369 
Мне осталось всего двум чемпикам прокачать навыки до 9/9/9, пипец, анонче...
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:26 #15 №7170371     RRRAGE! 0 
>>7170354
Регион терпения
Терпели 6 лет, осталось дотерпеть еще год
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:45 #16 №7170372     RRRAGE! 0 
1782540882461.jpg
1782540882467.png
1782540882476.png
1782540882483.jpg
1782540882485.jpg
1782540882488.jpg
1782540882489.jpg
1782540882493.jpg
Пису - поздравлять и дарить роман как Дыня научилась готовить.
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:56 #17 №7170374 
>>7170365
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:58 #18 №7170378 
>>7170364
какой же безыдейный кал
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:18 #19 №7170380 
>>7170365
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:45 #20 №7170384 
>>7170364
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:52 #21 №7170385 
16935864350780.webm
>лиса
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:20 #22 №7170387     RRRAGE! 0 
16796785379150.webm
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:29 #23 №7170388 
1782541047416.png
>>7170354
Если ляо разжопится наконец на Кручку - да, регион кайфа. Если нет - ну такое, ждал Водяницу-бубозавра получил полторашку-балерину.
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:55 #24 №7170392     RRRAGE! 2 
IMG1092.jpeg
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:29 #25 №7170393 
изображение.png
Так, чувствую что меня запсиопили.
От нехуй делать начал прокликивать нпс в Монде и вижу это. То есть, все эти прогоны в треде о возможной локе с морем одуванчиков всегда были пиздежом?
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:54 #26 №7170395 
>>7170356
Некомата и Юмэкуй-баку.
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:06 #27 №7170397 
image.png
Насколько можно доверять сундукам на этом сайте? ЭХто пиздец, у меня ни в одной локе не собрано все, оббегал сто раз уже. Даже в калодзуме нахуй 20 не хватает, я там каждый метр нюхал блин.
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:16 #28 №7170401 
заведомо определяем снежную в категорию любимого региона всех мужлоебок а вместе с тем и самого финансово флопнутого
Аноним 27/06/26 Суб 09:24:47 #29 №7170406 
17492944131830.jpg
>>7170356
>>7170395
Ещё прикол, что все противники в инадзуме люди либо хиличурлы. Хоть бы одного йокая добавили. Тем временем в снежной уже есть заяц-мясник, волколак и леший.
Аноним 27/06/26 Суб 09:24:54 #30 №7170408     RRRAGE! 1 
>>7170401
Терпи
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:01 #31 №7170409     RRRAGE! 1 
один скажет царица, миллионы ответят х*йло
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:07 #32 №7170416 
розовая писа
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:50 #33 №7170420     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 09:29:04 #34 №7170421 
>>7170393
От создателей Снежной не существует.
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:09 #35 №7170425 
image
И приз самой страшной и чопнутой экспи Часки от мира Снежной получаеееееет….!!) 🥁🥁✨
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:50 #36 №7170428     RRRAGE! 0 
17595808257400.jpg
c2df1fee37e629607fe38c32fa67b846.jpg
Signora-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-Tony31892-6834953.jpeg
433646194cbf7a1a8e018e65c492dc3e.jpg
Кручечкин!
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:58 #37 №7170429 
стеллар виженом для энейблинга новых реакций как обычно наделили только столичных баб пока кривозубый мужлоплеблс будет бегать с нищенскими деревенскими глазами бога для бомжей
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:54 #38 №7170430     RRRAGE! 4 
17361103348080.mp4
>>7170425
Вот эта хуйня с ноем два самых всратых и убогих кала для конченных говноедов. Не представляю ебало ущербов, которые будут это крутить
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:55 #39 №7170433     RRRAGE! 2 
А хули так мало. Я вообще не вижу бугуртов по поводу семейного положения Царицы. Вы понимаете, что Ляо настолько обосрался, что это ушло на задний план.
Мне самому не принципиально. Но меня воротит от убогого дизайна.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:06 #40 №7170434 
>>7170429
Потому что стеллар вижен связан с сошедшим, а он ебёт только баб.
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:27 #41 №7170439 
>>7170433
Чекни прошлые треды, тут уже все заебались шутить про нтр.
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:30 #42 №7170445 
>>7170433
Да всем похуй уже, вчера выпустили пар, кто дропнул(до завтра), кого забанили, кто смирился, кто в запое я, кто тупо спит еще утро выходные как-никак. Соя схавала и главные любители нтр и чужих жен, лайки мутятся- лавеха посмотрим
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:44 #43 №7170452 
>>7170439
Все это слабенько. Да и большая часть это набросы, а не эмоционально честный бабах. За постмодернизмом аноны потеряли настоящего себя.
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:53 #44 №7170453 
image.png
Как-то так
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:07 #45 №7170463 
>>7170429
>стеллар виженом для энейблинга
Эта хрюканина даже не короче. Вот нахуя?
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:00 #46 №7170475 
>>7170453
Данику нужно ролить, она, как и Одетта с Царицей бис под Валерыча
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:34 #47 №7170478 
>>7170453
У меня есть ощущение, что синие персы это ориг проработка, а красные это уже нейрокал потом высрали лишь бы быстрее. Очень большая разница хз
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:44 #48 №7170481 
Господи пожалуйста дай нормальный сюжет с новыми нейрокалычами и интересные локи, вся надежда на второй каст и филлерных героев, ебаные герои нодсрала ощущаются более снежовчанинами чем эти убогие ассеты
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:09 #49 №7170483 
А что если Валера только в бою такой яростный медведь, а в постели он нежный?
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:15 #50 №7170487 
>>7170483
Идеальный мужчина
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:58 #51 №7170488     RRRAGE! 1 
IMG20260626101616.png
3.png
>>7170453
Ну у меня как-то так. Дизайны так себе. Та же Дакка смотрится как будто у Элен отобрали все классные элементы дизайна и выдали обрезанную версию. Водяница теперь тупо Колумбина 2.0. Царица слишком блеклая и ниочемная
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:39 #52 №7170492 
>>7170483
Фу, скучный. Будет просто другом
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:36 #53 №7170497 
>>7170488
Есть форма для заполнения?
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:09 #54 №7170498 
снежная персы.png
>>7170497
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:26 #55 №7170499 
>>7170497
В позапрошлом треде кидали
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:45 #56 №7170509 
17825434894120799383.png
Вроде все очевидно: Водянка для милой Скирк + имба стеллар пачка для ебли контента до ЕОСа
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:23 #57 №7170511 
>>7170498
Пиздец, у меня впервые такое что пидоры выглядят лучше тинок, причем ВСЕХ блять, какой же ляо мудак
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:51 #58 №7170514 
>>7170397
По интерактивке бегал? Просто с компасом бегать бесполезно, он многие сундуки не находит. Причем даже новомодный нодкраекомпас на макс прокачке некоторые сундуки не подсвечивает
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:16 #59 №7170516     RRRAGE! 3 
1782543359693228.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:42 #60 №7170520     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7170516
Интересно чем пахнет.
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:43 #61 №7170521 
>>7170516
Роскошная мамочка
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:16 #62 №7170523 
>>7170511
"Скуффани наносит ответный удар"
Будет ли "Возвращение Tech Otaku" ?
СКРИНЬТЕ МОЙ ПОСТ Аноним 27/06/26 Суб 10:08:45 #63 №7170524 
image.png
1698764897910621.png
Однажды Снежную навещал поезд освоения, а потом улетел, теперь они пытаются воссаздать его
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:31 #64 №7170527     RRRAGE! 0 
>>7170524
Ебучие трейлблейзеры заговняли скипетр геншина
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:47 #65 №7170529     RRRAGE! 0 
948616516516.jpg
>>7170524
ну было и было
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:58 #66 №7170530 
>>7170527
по лору ХСР Тейват вымершая планета...

мы либо в прошлом, либо у экспресса неактуальная инфа..
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:24 #67 №7170533 
>>7170516
Мать не моих детей
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:49 #68 №7170534 
>>7170533
Ну было и было
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:45 #69 №7170538 
Стикер
>>7170524
Тогда кто БРОНЯ?
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:05 #70 №7170541     RRRAGE! 1 
>>7170538
Кальчик
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:29 #71 №7170545 
>>7170524
Однажды снежна сделала космический поезд и выпизднула его на мороз, запомни лор Женовоза
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:35 #72 №7170546 
image.png
>>7170524
даже ии так считает, всё это официальный канон
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:00 #73 №7170548 
>>7170366
Есть смысл гуглить проду или там так же ванильно все?
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:33 #74 №7170551 
HLLFPlubgAAUmTZ.jpeg
я конеш дико извиняюс, а когда звездный вейп будет?
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:01 #75 №7170552     RRRAGE! 1 
А че с дизами, опять шиза проткнули?
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:15 #76 №7170554 
>>7170524
На этом моменте в япусике был голос блейда. Я вжушкнул
Аноним 27/06/26 Суб 10:27:08 #77 №7170578 
>>7170551
На Ное. Как раз новый пиро дд релизнится
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:26 #78 №7170589     RRRAGE! 1 
17825441556960505951.jpg
Лучшее со всей доски.
Аноним 27/06/26 Суб 10:30:44 #79 №7170594 
image
>>7170546
попробуй юзать не газлайт помойки
Думайте. Подписаться Аноним 27/06/26 Суб 10:34:20 #80 №7170609 
17520354946980.png
Про шахматы: Alexander Alekhine vs Frederick Yates, London 1922, партия 1–0
Суть партии Алехин — Йейтс (Лондон, 1922) не в каком-то одном эффектном ходе, а в общей идее:

Александр Алехин (белые) постепенно заманивает соперника в стратегическую ловушку.
Он жертвует материалом и идет на риск, чтобы получить решающее позиционное преимущество.
В итоге позиция черных становится безнадежной, хотя внешне это понимаешь не сразу.
Йейтс вынужден признать поражение — у него нет спасения.

Партия показывает, что победа достигается не силой, а долгой многоходовой комбинацией и жертвами — очень похоже на действия Царицы и Фатуи, которые годами собирали Гнозисы.
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:05 #81 №7170621 
what-if-the-train-in-snezhnaya-is-one-the-astral-express-in-v0-08xv1lw2v18h1.webp
1777036772snimok-jekrana-2026-04-24-194715.webp
Кстати, раз уж речь зашла о поездах..

Как думаете, как будет реализована железная дорога в Снежной?
Будет только одна магистраль ведущая от заМКАДья к главному городу, или будут ответвления в другие места?
Будет ли поезд ездить только тогда, когда мы его активируем? Или поездов будет несколько, и они будут курсировать сами собой?
Может ли Светка сыграть Анну Каренину и вжухнуть под мчащийся на всех скоростях локомотив?
Или поезд вообще будет тупо сюжетной вставкой, которая 1-2 раза будет задействована на экране и забыта?

Люблю железные дороги в играх, очень бы хотелось какой-то достойной атмосферной реализации, чтобы можно было тупо сесть и кататься, смотря в окошко на холодные пейзажи Снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:48 #82 №7170627 
Стикер
>>7170589
Бляяя
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:45 #83 №7170633 
871e86c5163ea2e7b5c6b0ae6326c647.jpg
>>7170621
Аквабусы с мелюзинами помнешь?
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:24 #84 №7170637 
image
image
Почему дядя Ляо не может поучиться у своей Яэ Мико. Три раза коинфлип проебал.
Аноним 27/06/26 Суб 10:41:27 #85 №7170642     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
В который раз убедился что все эти соевые протыки пидоры. Просто сравните нахуй, 2 скрин это валера пидарок
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:25 #86 №7170647 
>>7170633
Этот кал буквально таратайка чух-чух, а вот поезд выглядит гораздо более проработанным + в трейлерах прям делает большой упор на железную дорогу Снежной, полноценный вокзал и т.д. Должно быть что-то более серьёзное.
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:45 #87 №7170649 
>>7170642
дурак блядь? что юшки собирает на то и реагируют как положено
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:04 #88 №7170653 
>>7170649
А кредит на себя они возьмут ради юшек? Царице так то дитачку надо на что-то растить
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:52 #89 №7170660 
1skg2k5ko76c1.jpg
>>7170524
Приезжает поезд из Honkai Star Rail в гости, и Фурина узнаёт с большим удивлением, что у неё есть сын.
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:44 #90 №7170665 
Стикер
>>7170589
А наёбыш (бастард) от кого? Обрати внимание на ГЛАЗА.
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:49 #91 №7170667 
>>7170653
если коротко. юшка за пределом треда = донат
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:01 #92 №7170668 
Ca7Pw7Kw.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Hg-_C9OqZH8

читаю все комментарии под этим видео, набираюсь лорных спойлеров
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:22 #93 №7170671 
image
Я думаю а целесообразно вообще скипать квесты легенд которые не нравятся за 60 примогемов или скоко там? На квест Лоэна около 2 часов всрал тупа. Проще 1 раз подписку задонатить когда очень не хочется и всю жизнь свободен от говяных квестов.
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:48 #94 №7170673 
я кстати сейчас буду заходить в Геншин импакт милиастра вондерланд астральный предел genshin moba, подтягивайтесь хоть кто-та
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:19 #95 №7170675 
>>7170653
Если правителю государства нужно брать кредиты на детей, к Панталону большие вопросы...
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:32 #96 №7170677 
>>7170671
скипнул квест линейки поскольку постольку впадлу было с быком там чет шароебиться
пиху ваще
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:38 #97 №7170687 
Стикер
>>7170637
Уже разобрали спойлеры сюжетки Снежной от Яо? Там тоже фамильяр будет всем заправлять, а реальная Царица Розовушка просто в автюмии афк в игры дрочет?
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:16 #98 №7170690 
>>7170671
>2 часов
У тебя задержка или шо? Оно прокликивается за тридцать минут.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:42 #99 №7170694 
>>7170548
нет
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:13 #100 №7170697     RRRAGE! 1 
>>7170642
Ну так Валера классный, конечно люди радуются.
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:08 #101 №7170700 
>>7170397
Добро пожаловать в мир скрытых сундуков, где что бы их получить, надо потеребить определенный неприметный пиксель из разряда копать здеся или вытащи морковку или во во еще разбей все горшки, еще вспомнил, поставь на лицо статуи гео конструкцию и это можно продолжать бесконечно, я в какой то момент упарывался цифрами сундуков в статке, но начиная фонтейна я положил на это все свой корнишон, и щас сколько собрал столько и собрал, один хер более 100 в каждой области
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:44 #102 №7170702 
image
image
Базтторовый!
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:07 #103 №7170709 
царица на ульт спавнит жигу
мысли?
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:24 #104 №7170716     RRRAGE! 0 
>>7170671
Можно вообще ничего в игре не делать, раз в год тратить одну зп на примосы, типа ты весь год играл и весь контент занюхал. Героев тоже можно не крутить, если не нравятся.
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:59 #105 №7170724     RRRAGE! 0 
asrb5SDz.gif
хочу признаться треду:
я никогда не пробовал данго
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:48 #106 №7170730 
изображение.png
>>7170724
Это буквально тесто, политое соусом
Японцы говноеды нищие
Мясо надо было есть, не были бы такими пидорками
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:58 #107 №7170731 
>>7170665
Чурл
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:10 #108 №7170732 
>>7170516
Милфаха ушастая...
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:45 #109 №7170733 
Стикер
>>7170671
В правильном направлении думаешь, лаовай. В Снежной ещё немножко удлиним квесты, чтобы увлечохены лороведы как следует восхитились
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:49 #110 №7170734 
image.png
image.png
ХОУЛИИИ
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:26 #111 №7170736     RRRAGE! 1 
九言 (Jiu Yan) cosplay Yae Miko - Genshin Impact (13).jpg
九言 (Jiu Yan) cosplay Yae Miko - Genshin Impact (17).jpg
九言 (Jiu Yan) cosplay Yae Miko - Genshin Impact (45).jpg
>>7170548
Там только такое запечатанной писой
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:29 #112 №7170737 
>>7170734
Полусейм
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:14 #113 №7170738 
>>7170730
Какой же разъёб, лол
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:19 #114 №7170739 
>>7170734
Протыкджеф228 как всегда базанул
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:37 #115 №7170740 
>>7170734
сейм но все вайфы S, а падисары D
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:58 #116 №7170742 
После еще одного просмотра трейлера мне кажется что тот пацан не сын Царицы. После того как Ронова стирает из памяти кого-то с кем сидит Царица и кому пиздюк хочет дать цветок изначально (своей настоящей матери?) этот самый пиздюк обращается к Царице неуверенно спрашивая она ли его мать ведь свою он кажется уже забыл ну и дает цветок который до этого хотел дать кому то другому.
Давать цветок парню как-то не логично со стороны пиздюка, т.е. возможно Царица сидит на лавочке с другой бабой. Но тогда причем тут слова Царицы о испорченной "нашей" любви?
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:09 #117 №7170743 
если данго это еда для нищих, то почему их обожает самая богатая женщина Инадзумы?
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:17 #118 №7170744     RRRAGE! 0 
>>7170734
Сойджак только и делает, что рейджбайтит, но с другой стороны любой чар, который ему нравится выходит калом, так что надежда на играбельного валеру, и топ тир мейду греет душу.
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:00 #119 №7170745 
>>7170742
ты скучный постер, таких итт не любят, уходи.
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:07 #120 №7170749     RRRAGE! 2 
>>7170742
Хороший коупиум

Я всё ещё верю, что царица левая и придёт Броня/Элизия, да свергнет
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:30 #121 №7170751 
>>7170743
Потому что зума нищая страна?
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:58 #122 №7170753 
Потому что самая богатая женщина Иназумы долбаёб
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:16 #123 №7170754 
>>7168368 →
ух бля, вот такую Царицу забрал бы...
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:06 #124 №7170756 
>>7170742
Я в япусике смотрел, там скорее показалось что пиздюк вопрошает мать мол че происходит"мама...?" т.к. чел который сидел рядом исчез
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:14 #125 №7170757 
>>7170734
Почему всем так нравится Весна? Максимально блеклый дизайн уровня царицы, но почему-то многим нравится, не понимаю.
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:22 #126 №7170762 
>>7170690
Пиздобол, там задержка, с ней быстрее часа не получится.
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:47 #127 №7170763 
>>7170734
Ебать он любитель нейрокала и падисариков
Выписан из базовичков за свой уёбищный вкус
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:57 #128 №7170765 
>>7170757
показалась калом полный ну как и остальные женерик шаболды, но имя прикольное это + бал
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:13 #129 №7170767 
>>7170742
Ронова навряд вообще умеет стирать воспоминания, она же все таки олицетворяет смерть, но направление мысли верное, там ещё же был фильтр воспоминания на этом фрагменты, мб у царицы эрозия башки, и уже шизеет. Сын навряд её, но что там за стори узнаем в снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:18 #130 №7170770 
>>7170753
кесса
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:26 #131 №7170772 
>>7170751
гугли самый сильный нация выдаст инадзумы
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:35 #132 №7170773 
ребят ребзи ребзюлешки а вы в курсе ну я знаю что в курсе но все же спрошу в курсе ли вы

в гашне все чурлыперки нейронкой нарисованы. вы типа тирлисты составляете по тому насколько нейронка хорошо справилась или какая модель лучше нарисовала по промпту?
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:47 #133 №7170775 
>>7170716
Звучит как план. Можно вообще не ходить в игру, раз она стала навозом. Литературно что вообще сейчас в геншине не душит? Хентай с персонажами и трешевые мемчики комуьюнити? Но их в игре не показывают.
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:20 #134 №7170776 
А если вскроется что пиздюк не ее а третий сошедший был просто другом, то крутить+любить?
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:25 #135 №7170777 
>>7170772
Выдало Мондштат
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:16 #136 №7170779     RRRAGE! 3 
>>7170351 (OP)
пиздец, припизднутая паймона уже который день рвется и крутит дизы катам с тянками, потуши ты уже очко свое дырявое свинота ты сука вонючая
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:30 #137 №7170780 
>>7170743
>самая богатая женщина Инадзумы
Подозреваю, что даже у ёмы денег больше с праздничных подрядов, чем у похуистичного хикка-архонта, которой приносят из жалости клецки политые сиропом. Про госпожу гудзи, которая держит межконтинентальную книжную империю, и аяку, вытряхивающую последние медяки у нищих крестьян, и говорить нечего.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:36 #138 №7170781 
>>7170776
Возможно, но волосы ей придётся перекрасить в розовый цвет
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:45 #139 №7170782 
чибзельбебдрик мелки, если нейронка научилась красиво рисовать это не значит что все вокруг нейрокал
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:55 #140 №7170783 
>>7170776
Так она о любви постоянно что-то трещит, вроде касательно её пиздостраданий все однозначно. Сына могут переиграть легко, а это даже хуй знает.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:58 #141 №7170784     RRRAGE! 2 
>>7170733
>увлечохены
Зумеры придумали новую обзывалочку для сознательных созидательных людей? Наукоботы, игруликсы и все такое лол.
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:06 #142 №7170785 
>>7170772
Мне выдало Разлом. Там даже элитный отряд фатуйцев бездна за три дня откис.
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:44 #143 №7170788 
изображение.png
Да очевидно, что Царица это мать для всех снежинцев. Нет у неё собственного сына и ёбыря, а статус матери символический, ака "мать для каждого жителя Снежной", и "мы все дети Царицы нашей Великой"

Так что она 100% девственница и это можно крутить без всяких проблем
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:31 #144 №7170790 
17676956951670.png
17699699453612.png
>>7170772
>сильный нация
Были такие, да
Один из их представителей до сих пор пожежу на регулярной основе вызывает
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:39 #145 №7170792 
564065065056.png
мать нехуй взять
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:11 #146 №7170795 
>>7170736
На первой фотке же мужик, гляньте на лицо...
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:48 #147 №7170797 
Нравится не нравится, а сисечку Анастасии всё-равно придётся сосать
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:11 #148 №7170798 
>>7170795
Ты во всех женщинах мужиков видишь пидарок?
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:19 #149 №7170800 
image.png
Ой лява бляяяяя заебешься читать мой высер нахуй такую пасту нагенерю ему ща
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:13 #150 №7170804 
а что если крепости моего малыша не хватит чтобы пробить крепость девственной царицы? нет, лучше уже опытную женщину получить
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:41 #151 №7170806 
lasignoramain.mp4
Теперь грустные видосики пошли с Водяницей и Синьорой
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:02 #152 №7170808 
844066540545.jpg
не жалуйтесь
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:41 #153 №7170810 
Стикер
>>7170808
Не буду
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:52 #154 №7170812     RRRAGE! 0 
image
Мне нравится сюжет с сыном Царицы. Ну да, и чего, и что, я сентиментальный, чувствительный и ранимый молодой человек, и троп, как родители хоронят ребенка, берет за душу.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:02 #155 №7170813 
1782548880734.png
>>7170642
Актёры, хули. Мне вот этого хуя в рекомендации выдало, ну дай думаю гляну, че там негр выдаст, после первой минуты оффнул, чел удивлялся, что в анонсе персонажей, показывают новых персонажей... Переигрывал пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:05 #156 №7170814 
>>7170812
Очень надеюсь, что ты не лоликонщик.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:58 #157 №7170818 
111381774p0.jpg
Женщину показываю.
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:44 #158 №7170819     RRRAGE! 0 
>>7170775
Хз, базовички снюхивают весь контент в предвкушении и ждут не дождутся Снежную
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:44 #159 №7170822     RRRAGE! 0 
мгага.jpg
>>7170790
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:46 #160 №7170823 
image.png
>>7170642
ну вот примерно такой ебальник, только на всех чемпиках
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:19 #161 №7170824 
1782548407031137.jpg
>>7170818
одобряемо
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:31 #162 №7170825     RRRAGE! 0 
026062772849.png
Вы Ляо и читаете пикрил.
Ваши действия?
Аноним 27/06/26 Суб 11:32:27 #163 №7170828     RRRAGE! 0 
>>7170825
нихуя не понимаю пишу цао ни ма терпи
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:10 #164 №7170829 
>>7170516
Азерботы терпеть.
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:18 #165 №7170830 
>>7170784
нахуя чет сознавать и созидать в китайском доильном казино которое миллиард раз уже переписывали на ходу в угоду прибыли
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:20 #166 №7170831 
>>7170828
Хоули
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:58 #167 №7170834     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7170825
Оно само то вообще понимает, че за бред пишет?
Сама заморозила свою сына нахуй и пошла за это пиздеть Ронову?
Всё равно что слить надриск и сказать "Блять, Бабадзаки мудак" хотя Бабадзаки даже не делал игру
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:18 #168 №7170836 
>>7170819
>базовички снюхивают весь контент
луна будет снюхана за 2 часа на фул, снежная за 4, если китаец снизойдёт и добавит лютый мороз как на горе потребуется 5 часов и то теми кто за бесмертную дайски в хп с колоколом носиться там не будет, кста мб и по луне на регене за пределами зон можно будет гулять
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:45 #169 №7170839 
>>7170798
Подрочил на траполису? Ну ладно, бывает, по незнанке не зашквар
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:54 #170 №7170840     RRRAGE! 1 
>>7170812
Просто все тут вульгарны и пошлы, и подобного рода тонкие материи они не понимают. Все с тобой так, просто итт было ебаное сидит. Двачер нынче обмелчал
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:51 #171 №7170842     RRRAGE! 0 
>>7170840
Понимают, просто смешно с таких как ты.
Аноним 27/06/26 Суб 11:37:04 #172 №7170843     RRRAGE! 0 
>>7170797
я если и буду сосать её сисечку, то не причмокивая и языком работать не буду. по-злому губами по соску погоняю, без удовольствия.
Аноним 27/06/26 Суб 11:37:48 #173 №7170845 DELETED    RRRAGE! 0 
зашел в эту вашу калоастру забрать гемчики...
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:06 #174 №7170848 DELETED
>>7170845
О, я его каждый день в чате вижу
Он там на постоянной основе
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:15 #175 №7170849 DELETED
>>7170845
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:21 #176 №7170850 DELETED    RRRAGE! 2 
здарова гавно)
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:38 #177 №7170851     RRRAGE! 0 
>>7170825
Не понял, а как то, что сын не родной мешает по нему горевать? Или мы только за родных сыновей переживать можем? Какая же мразь и скотина это написала!
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:00 #178 №7170852 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7170850
привет, гавно
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:38 #179 №7170854 
>>7170825
>аватарка из Аркнайтс
Ну кто бы сомневался.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:05 #180 №7170857 DELETED    RRRAGE! 2 
>>7170852
терпи орехыч)
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:20 #181 №7170861 DELETED
>>7170849
Бля, я подумал у него в игре такая цветовая гамма реально
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:25 #182 №7170864 DELETED
>>7170857
Геншин-тред и Дота-тред
Один народ, одна вера, одна игра
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:33 #183 №7170865 
yurozix1.mp4
Если Ляо по приказу партии форсит плодячку то когда у нас такой функционал? (Вторую часть видоса игнорируйте)
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:25 #184 №7170868     RRRAGE! 0 
AnfOYbyptOdR-aWm814-p7xleHq7gT1wkDYJMpky2LDAeKt9PVasYocN9GRCbrF8lyf--kzzyS-gpWtFvXytk.jpg
>>7170825
>грозное кваканье западного простофиля-бургер
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:34 #185 №7170870     RRRAGE! 5 
1743006659551559845012501.jpg
1743141777386679119211206.jpg
Натаща, Натаща, ты моё сердце и душа...
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:05 #186 №7170873 
>>7170870
Красивая пара
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:50 #187 №7170875 
>>7170870
Я слева
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:19 #188 №7170876 DELETED
>>7170845
Спасибо, пойду писать репорты на таких, встретил другого такого индвивидума
там никак старые посты нельзя увидеть?
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:04 #189 №7170878 
>>7170865
>Вторую часть видоса игнорируйте
А я был приятно удивлён, когда в конце услышал короля всех AMV-шек конца нулевых-начала 2010-х годов
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:56 #190 №7170881 DELETED
>>7170876
вот бы тебя в переулке зарезали
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:03 #191 №7170891 DELETED
>>7170881
Ну тогда и тебя репорт, ты явно одобряешь такое
Не человек ты
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:36 #192 №7170893 
>>7170825
>ушкодаун
>куколд
Как по нотам.
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:30 #193 №7170896 DELETED
>>7170857
стоп давно орех в доту добавили?
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:33 #194 №7170900 DELETED
>>7170896
Давно, это всё-таки самый популярный персонаж игры гавниш калпакт! В коллабах всегда Ху Тао добавляют
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:42 #195 №7170901     RRRAGE! 0 
image.png
1699782694169312420.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:53 #196 №7170903 
Genshin Impact Screenshot 2026.06.27 - 11.45.53.68.png
Сидим с пацанами, ждём Пежную
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:06 #197 №7170908 
image.png
17356546692190.webm
>>7170901
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:18 #198 №7170911     RRRAGE! 1 
1757560818247.jpg
>>7170351 (OP)
С Днем рождения, лиса Яэ Микола
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:52 #199 №7170914 
image.png
Первый раз захожу за года. Чего мне стоит ожидать?
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:17 #200 №7170915 
>>7170914
Много часов увлекательного контента
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:31 #201 №7170916     RRRAGE! 0 
image.png
>>7170428
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:47 #202 №7170917     RRRAGE! 0 
>>7170901
Я прям хуею с англодаунов, для них любые имена кроме Джона требуют каких-то научных изысканий для произношения. Какое бы имя у персонажа не было, они всегда не уверены, правильно ли читают... Что за язык то блядь вообще?
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:52 #203 №7170918 
>>7170903
Зачем в каловом регионе сидишь. Можно кофеек в фонтейне потягивать, можно в баре в нод-крае сидеть, можно с дедом в китаюсике чаи гонять, все лучше флогистоноублюдии.
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:34 #204 №7170923 
>>7170901
Вжушкус.
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:08 #205 №7170926     RRRAGE! 0 
Сука это даже не смешно уже , они купили только на царицу платный ии. Остальные это просто перегон персов из хз
( Промт , мы тупорылая компания , завтра тизер важнейшего региона , вот тебе персонажи , сделай бесцветный высер,чтобы игроки поели говно )
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:21 #206 №7170927 
>>7170917
У них там почти никто не учит второй язык, чего еще ожидать можно?
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:22 #207 №7170928 
>>7170917
Да язык говно, пока транскрипцию звуковую не прочитаешь, так и не поймешь, как слово правилно произносить. Я вот иногда думаю а нахуя вообще нужен такой письменый язык. Просто блядь транскрипции уже пишите и всё. Так хоть понятно будет, чё произносить надо
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:48 #208 №7170931 
image.png
>>7170903
надо в дынном чайнике сидеть, тут смешной терпилозавр
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:51 #209 №7170932     RRRAGE! 0 
совет муфтиев.mp4
Итак, база:
Водяница - репрезентация русского голоса, лайк
Одетта - репрезентация русского балета, лайк
Алеша - репрезентация сибирских народов и шаманизма, лайк
Валерий - репрезентация русской мощи, медведь, лайк
Митя - репрезентация русской науки, местный Ломоносов, лайк
Анастасия - репрезентация русской красоты и величия, лайк

Данные чемпики обязательны к выкруту каждого уважающего себя тредовичка и одобрены советом муфтиев.

Ной, Даника, Весна - хуй пойми откуда взявшиеся каличи, чтобы набить квоту по персам. Говно зашкварное, скип не глядя.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:12 #210 №7170935     RRRAGE! 0 
1733742655018.png
>>7170914
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:38 #211 №7170937 
Из-за анхрюсодерьма ее наверно и оставят Царицей а не Анастасией, как с Флинсом
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:04 #212 №7170938 
>>7170917
Так и есть. Мем про то что пиндосы не умеют произносить иностранные имена не на пустом месте взялся.
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:06 #213 №7170939 
>>7170397
Да, там же инфу пишут челики кто собрал макс число сундуков
У мя почти во всех локах совпадает, кроме старого китая где был баг со счетчиком сундуков в 1.0 версии
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:12 #214 №7170941     RRRAGE! 0 
>>7170642
Итт на валеру так же отреагировали, чекай первый тред выхода трейлера
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:45 #215 №7170948 
image.png
>>7170914
Вот чего на самом деле мне пришлось ожидать
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:11 #216 №7170950 
>>7170932
пеп, у тебя только две дырки, куда ты за тремя членами гонишься?
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:19 #217 №7170956 
804174442218100999491915.jpg
>>7170901
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:50 #218 №7170958     RRRAGE! 0 
dlvhy9j-c6b62054-7609-4fe8-80a6-82517aa84211.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:52 #219 №7170959     RRRAGE! 0 
энестейза.webm
>>7170901
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:10 #220 №7170960 
очевидно ляо специально это сделал и все вы понимаете почему
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:15 #221 №7170961     RRRAGE! 0 
17793729632630548624.png
>>7170813
Да эта дежурная хуйня для всех. Но этот негр хотя бы за лор шарит и искренне любит Генши, в отличие от остальных
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:48 #222 №7170964     RRRAGE! 0 
Анастейша😍😍😍
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:16 #223 №7170966 
анечка
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:25 #224 №7170967 
>>7170959
Я вроде слышал как они читают Anastasia и они её читают как Энэстэйжа. Я хз это и правда у них должно так читаться, но слышал вроде даже не один раз и от разных людей
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:59 #225 №7170969 
кот смеётся и взрывается.mp4
>>7170901
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:05 #226 №7170970 
>>7170917
У них соревнования происходит по правописанию, где они по буквам произносят запись слова. Че уж удивляться
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:19 #227 №7170971 
17285062504930.png
>>7170671
Сейчас кнопку полу-скипа добавят и я смогу прокликать ЗЛ, которые потенциально мне ну вообще никак не интересны. А именно с Аль-Хайтамом и Ризличем, например. Мне вот они в хуй не упали, не хочу их проходить по этому и не трогаю. Но 60 гемов есть 60 гемов, так что проскипать эти квесты можно.
В общем в кнопке скипа тоже есть свои плюсы, если так подумать.
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:25 #228 №7170972 
>>7170967
Да, но мем в том, что он даже по своему прочитать не может правильно
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:40 #229 №7170975 
У нее там внутри, поди, холодно вжушк.
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:58 #230 №7170978 
>>7170958
Зачем драться? Пошли лучше кофе попьем.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:32 #231 №7170983 
Вован смеётся и пьёт молочко.mp4
>кот смеётся и в[...].mp4
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:53 #232 №7170985 
>>7170935
Да, эта мадам пососет его леденец еще... наши посасала и бросила...
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:07 #233 №7170986 
>>7170972
Энастэйза... Энастэйза...
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:47 #234 №7170988 
>>7170983
Как шикарный причесон у графа Осьмушкина.
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:53 #235 №7170992 
Хихикали над паймонами в нодкрае, пока клумба раздавала юшки, а те бахали.
А теперь нет ни одной недовольной паймоны после трейлера снежной и куча бахов итт.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:07 #236 №7170993 
А где петухчело и сакдик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:39 #237 №7170996 
>>7170971
А не будешь горевать, что никогда в жизни не дадут перезапустить квестик посмотреть?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:48 #238 №7170998 
>>7170971
>добавили
>работает только для новых квестов
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:49 #239 №7171001 
image.png
image.png
image.png
image.png
Показываю как дела обстоят
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:10 #240 №7171004 
1.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:02 #241 №7171009     RRRAGE! 1 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Если данным чемпикам дажи карточки именные, значит они тоже будут играбельными?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:09 #242 №7171010 
>>7171001
норм дела, есть чем заняться
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:10 #243 №7171011 
>>7171001
Стало плохо от скрина, не представляю как можно ньючурлом тут быть...
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:33 #244 №7171013     RRRAGE! 1 
image
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:42 #245 №7171014 
>>7170928
кукумбер, куеуе, бикукле...
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:59 #246 №7171015 
>>7170992
>нет ни одной довольной паймоны после трейлера снежной
Поправил, все бахают на короткие юбки
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:00 #247 №7171016 
8973456797823456.png
Крутить бабулю или нет? Она мне не особо нужна, мне похуй на надриски и прочее, Мявка и без неё ебет что движется. Но. Мне персонаж нравится. И я не хочу в Снежной скипать всех подряд.
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:26 #248 №7171017 
Лютый пидр.mp4
>>7171013
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:29 #249 №7171019 
>>7170916
Спасибо, схоронил
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:45 #250 №7171020 
>>7171001
Имей ввиду, что если не занюхаешь все мировые квесты в сумеру и фонтейне, да и вообще везде, то потом про прохождении сюжетки будешь нихуя не понимать, потому что они будут в сюжетке)))
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:10 #251 №7171023 
>>7171016
нравится - крути, че тут думать
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:26 #252 №7171025 
17741128723000242639.jpg
>>7170996
Я уже давно горюю, потому что не могу перепройти/пройти старые ивентовые квесты, которые упустил и они исчезли безвозвратно.

>>7170998
Это шутка? Не может же Ляо и тут насрать игрокам в кашу, это уже даже для него перебор
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:30 #253 №7171026 
>>7171016
>Но. Мне персонаж нравится.
И зачем ты спрашиваешь тогда?
Ты играешь ради удовольствия, или ради статистики?
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:47 #254 №7171027 
>>7171009
Синьора сильно играбельная? Вот будешь за Митяя бегать и хватит с тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:03 #255 №7171029 
>>7171016
Или снежная или бабка. Думай сам. У тебя и так критически мало круток для снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:10 #256 №7171030 
>>7171016
Бабулька архитипообразующий персонаж, без неё Таяние не существует.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:15 #257 №7171031 
>>7171027
У Синьоры никогда не было такой карточки.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:21 #258 №7171032 
>>7170914
О, собрат по возвращению. Калтента до жопы, всяких новых геймплейных фич и внутренних вопросов - "Да кто нахуй все эти люди и в каком порядке мне всё это проходить", алсо чтобы метовые артефакты фармить нужно иногда будет опережая сюжет ходить в районы на 5 дополнений вперед. Я например до сих пор даже до Инадзумы ещё не дошёл - представляешь сколько потенциальных круток накопилось?
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:42 #259 №7171034 
>>7171023
Но потом буду страдать без круток на Водяницу, Весну, кого там еще, мне все женские персонажи из трейлера понравились. А бабуля вроде уже и не актуальна.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:03 #260 №7171035     RRRAGE! 0 
1746152481230.png
>>7171031
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:13 #261 №7171040 
Вообще где-нибудь официально объясняли, почему у них нет архива ивентов как в женовозе? Сейчас вот уже второй летний ивент будет постоянным. Почему бы не ввести чытыре прошлых обратно?
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:59 #262 №7171042 
>>7171034
>не актуальна
>мне похуй на надриски и прочее
??
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:05 #263 №7171043 
>>7171040
Чтобы ты страдал от фомо и вырабатывал гаввах
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:02 #264 №7171046 
Сколько засолили на Снежную?

У меня к старту региона 740++ точно будет. И то, потряхивает, что может не хватить. Планирую всех крутить. Ну кроме гноя, пожалуй, че то вообще выглядит как кал для пидоров и паймон.

На сруклу сейчас есть 100 круток..и то хуй знает, тратить ли на нее. Больше не дам ей, в запас снежнинский не полезу. А могу вообще не тратить и было бы 840+++ к снежной бля.... тяжело.
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:08 #265 №7171048 
image.png
image.png
>>7171032
Ну у тебя дела проще. У меня 2 акка. И я думал уж по возвращению один дропнуть. Но я чисто заходил Скирк и Эскуфье или как там её пороллить на релизе. И как-то впадлу бросать акк с ней. Но другой акк у меня вышел гораздо более серьезным, чем акк со Скирк. Тяжёлая ситуация. По прогрессу сюжета и исследованию мира они +- одинаковые
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:13 #266 №7171049     RRRAGE! 0 
image.png
Здравствуйте. Всех приглашаю в свою пещеру, приходите!
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:08 #267 №7171052 
>>7171042
Ну типа про неё дальше и не вспомнят в сюжете ивентах. Вот сейчас прощальный патч для неё выкатят со скином и забудут навсегда как стало с туалетом.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:11 #268 №7171053     RRRAGE! 2 
>>7171049
Иди нахуй, ты не жена уже нам, ввписана из жен в ковырялки
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:39 #269 №7171055 
>>7171009
Не, это ничего не значит. У Алисы была карточка, играбельной в нодкрае так и не стала.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:05 #270 №7171058 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:36 #271 №7171059 
>>7171049
>приглашаю в свою пещеру
Всем бы таких подруг
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:19 #272 №7171061     RRRAGE! 1 
>>7171058
Какой же дизайн все таки паршивый. Сраный нейрослоп.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:00 #273 №7171065 
>>7171046
Засолом не страдаю, кручу всех, сейчас 330 круточек есть. Думаю вполне себе С0 всех (ну кроме ноя) смогу выбить.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:13 #274 №7171066     RRRAGE! 0 
>>7171053
В смысле "нам"? Мне вот вполне себе жега.

Да и что плохого в ковырялке? Будет значит сама в дополнительных жёнах заинтересована
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:43 #275 №7171072 
>>7171046
Есть 100круточек всего. Кручу царицу, понятно зачем и под кого.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:44 #276 №7171073 
>>7171048
Нахуя тебе 2 аккаунта для одной игры?! - Тут в 3 разные гачи пытаешься с одним акком играть и не чувствовать себя как на работе, а ты пытаешься с 2мя на одной игре не выгореть
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:46 #277 №7171074 
>>7171035
Это в игре, а я про трейлер говорю, и эти карточки, которые выкладывают отдельно после трейлера, давая понять кто играбельные персы и как их зовут
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:34 #278 №7171076 
Покажите хороший дизайн царицы, как ляо надо было сделать
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:47 #279 №7171077 
>>7171072
Зачем? Под кого?
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:56 #280 №7171078 
image.png
>>7171061
Более чем уверен, что над дизайном работал человек
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:07 #281 №7171079 
>>7171046
Сандроне нафиг не нужна, там дальше нормальный дд будет, первые 2 кокблока на стелар кондукт брутфорсятся так же, как и в Нодкрае первые 2 надриска подряд с кактусом и раскольником без единого лунного чара.
Из первых чариков Снежной ключевая это Одетта
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:09 #282 №7171081 
>>7171073
Так я и выгорел. Вот вернулся, но опять попал в ловушку двух акков. Ну можно конеш акк со Скирк дропнуть. Или чисто прокачать их поиграть, да и забить
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:52 #283 №7171082 
>>7171046
Никаких засолов в этом доме, есть 160 шаров и с большой вероятностью половину съест Сандроне.
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:54 #284 №7171084 
>>7171046
Где-то 250 круток в запасе + дохуя калтента не закрытого ещё, чем планирую заняться в ближайший месяц
Покупаю Луну и БП + куплю паки с ресетом + ловлю Эманатора в треде
Планирую забирать Царицу С6Р5
Я очень оптимистичный человек
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:05 #285 №7171086 
>>7171046
Ну смотри, я дропнул игру чуть после релиза, максимум дошёл до Разлома Ли Юэ - вот и считай сколько у меня в потенциале круток.
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:25 #286 №7171088 
146521305p0.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:39 #287 №7171093 
>>7171084
>Р5
Если не мультимиллионер/сын депутата то нахуя?
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:17 #288 №7171096     RRRAGE! 0 
146520217p1.jpg
146520134p0.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:25 #289 №7171097 
>>7171086
В попене мало круток, хорошо если за весь контент 700 наберётся, основной доход это временные ивенты и дейлики.
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:02 #290 №7171101     RRRAGE! 1 
{FC0AD4CD-4DC0-46CB-80FB-F680DD48ED3D}.png
И хули на Болумбину так бабы взъелись, обычная же тян а всё потому что кто-то не может похудеть и завидует ахахахаха
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:22 #291 №7171102 
изображение.png
изображение.png
>>7171088
Есть какой-то общий вайбик рожавшей милфы
А нет стоп, жена Добрыни девственница
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:38 #292 №7171103 
>>7170978
Это потом. Сначала она тебя отметелит до состояния "госпожа, я согласен лизать ваши lapki"
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:11 #293 №7171105 
>>7171101
Потому что избалованная пизда.
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:15 #294 №7171106 
>>7171046
больше 5 сотен круток
ща правда на сандрону потрачу немного

может выкручу кого то из новых потом ещё, но как то хуй знает.
по трейлеру никто не зацепил.
В прошлах регионах сразу знал кого хочу крутануть, а тут китаец понасрал эльфами блядскими.
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:37 #295 №7171107 
17816122862650452861.png
>>7171049
Я не хочу собирать мотыльковый горошек и пить чай из клитории в компании глупых куухенок
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:56 #296 №7171108     RRRAGE! 0 
34264536436.jpg
женщину хочется
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:24 #297 №7171110 
>>7171105
Хых
И в чём избаллованость? В том, что ей помогают, а какой-то пизде ирл нет?
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:33 #298 №7171111 
image.png
>>7171101
Хз, почему они негодуют. Идеальный же персонаж для подражания и восхищения
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:05 #299 №7171112 
>>7171107
>178161228626504[...].png
Это после Снежной или когда выйдет чемпик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:10 #300 №7171113 
>>7171107
>пить чай из клитории в компании глупых куухенок
Это прям мечта
Тоже хочу как Клумба съебаться ото всех в пещере жить в компании куухенок
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:02 #301 №7171114 
>>7171108
Удачный арт, прям идеальные пропорции взрослой тёти, и детей прокормит и родит несколько без бэ
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:04 #302 №7171115 
image.png
>>7170742
Чекай базу
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:12 #303 №7171117 
>>7171110
У тебя нездоровая фиксация на ирл пездах чел
Аноним 27/06/26 Суб 12:37:08 #304 №7171119     RRRAGE! 0 
17625161135570.png
17624444561292.png
>>7171107
>в компании глупых куухенок
Зато они рисуют пизже, чем мелюзины, во какую картину отгрохали. А ведь у них даже глаз и лапок нет.
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:36 #305 №7171122     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
В следующем патче будет ивент с Фуриной де Фонтейн. Вы рады? Я рад.
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:58 #306 №7171124 
>>7171122
Мне похуй
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:04 #307 №7171125     RRRAGE! 2 
>>7171101
Потому что натуральная моль - паразит, живущий за счет других
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:05 #308 №7171126 
>>7171117
Чо бахнула? Правда глаза режет? Болумбина пережила реальные трудности и много чего сделала для себя и мира

А что ты? Сидишь тут и скулишь
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:11 #309 №7171128 
>>7171110
В что, что она строит из себя страдающую нитакусю.
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:32 #310 №7171129 
>>7171043
>фомо
Как расшифровывается?
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:01 #311 №7171131 
>>7171110
Тут вопрос не гендера, а класса.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:16 #312 №7171132 
>>7171115
Не тащи сюда это говно от транс персоны, у нас такие запрещены
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:43 #313 №7171136     RRRAGE! 1 
image.png
>>7171115
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:52 #314 №7171137 
image
Базу показываю
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:54 #315 №7171138 
>>7171122
Рад. Интересен персонаж, никогда с ней квесты не скипал.
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:00 #316 №7171139 
Стикер
>>7171101
Да она просто разбалованная капризулька! Которой мало внимания и подношений
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:21 #317 №7171140 
1782553280161.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:22 #318 №7171141     RRRAGE! 1 
>>7171125
Тушись
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:25 #319 №7171142 
А у Николь холда работает как старый компас или как нодкрайские? Или зависит от региона, чтобы никто не ущемился?
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:37 #320 №7171143     RRRAGE! 0 
>>7171125
>живущий за счет других
Странная доебка, так все живут
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:44 #321 №7171144     RRRAGE! 1 
Валерий.jpg
Это правда что самый популярный у тянок новый персонаж, этот выглядящий как главный герой исекай слопа?
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:51 #322 №7171145 
>>7171128
Она не страдает, жопой сюжет не читай
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:25 #323 №7171148 
>>7171139
Ещё один жопочтец
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:33 #324 №7171149 
>>7171144
Не им гной по душе, а медведь для базовичков и психфизов
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:19 #325 №7171152 
>>7171122
Свадьба с Невилетто? Наконец таки
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:48 #326 №7171154 
>>7171144
Нормальный чар, крупный. Не выглядит как гомик, еще и мейндд. Нам итт тоже зашел.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:52 #327 №7171155     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7171144
>у тянок
Что значит у тянок? У каждого порядочного мужчины будет на акке
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:06 #328 №7171158     RRRAGE! 0 
>>7171144
Такой ни на одну из фанаток даже не посмотрит
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:23 #329 №7171159 
>>7171142
В калкрае работает как новый компас, в других регионах как старый. У нее пожалуй самое бесполезное умение из всех. Можно точно так же назначить компас на быстрое применение и ничего не изменится.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:32 #330 №7171160     RRRAGE! 0 
тред падисарок и падисаров
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:57 #331 №7171163 
>>7171144
как его там.. соло левелинг
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:34 #332 №7171164 
>>7170935
Вжушкнул
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:28 #333 №7171166 
image.png
Сумеру кончилось...
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:23 #334 №7171171 
image.png
Новая мета Снежной
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:44 #335 №7171174 
>>7171009
Сомневаюсь, торт вообще неиграбельный не дамажит нихуя после туалета
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:25 #336 №7171177 
>>7171171
Эта же мета и под валеру, если верить масложопам.

Интересно, неужели ляо реально высрет 2 дд под одних и тех же саппортов? Что то тяжело в это верится
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:45 #337 №7171180     RRRAGE! 1 
{3A1D57E3-6E86-42BE-8F79-FCCF606B7B31}.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:47 #338 №7171181 
>>7171171
Все так, только вместо сруклы Валерка, пачки у них одинаковые.
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:47 #339 №7171182 
122087564p0.png
>>7171166
Вэлкам ту Натлан.
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:01 #340 №7171183     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7171160
Пришёл в гей-клуб и возмущается.
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:23 #341 №7171184     RRRAGE! 0 
Конкретно ты, анон, будешь крутить Валеру медведя?
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:59 #342 №7171187 
Валера, настало твоё время
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:01 #343 №7171188     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
17797828245612108121 (2).png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:04 #344 №7171189 
16927754886290.png
Хуже фонтейна региона уже не будет так что расслабьтесь
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:13 #345 №7171190 
Стикер
>>7171148
Наоборот. То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию, я считываю как разбалованность и полное отсутствие ответственности и совести. Вон, нам уже много раз показывали как она кушает в ресторанах, а потом не платит нифига. Являясь предвестником она ничем не занималась, а просто лалакала и приставала к другим занятым делами людям. У нее даже подчиненных личных небыло, тк у нее нет работы
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:14 #346 №7171191 
>>7171144
Бля, вот я до чего не люблю сосисок (спасибо треду за хорошее воспитание), но даже мне он в трейлере показался норм челом. Возможно за счёт того, что крупный как шкаф и цвета нормальные.
Ну и медведь зарешал, конечно же. В купе с именем "Валера" это выглядит как реально не зашкварный мужской персонаж.
Вот от вампирского гноя и всех остальных лунопопиков блевать охота.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:20 #347 №7171192 
>>7171184
Только если мета и пачка состоит из жён
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:20 #348 №7171193 
>>7171184
ну я буду, у него в пачке 3 милые девочки, одна из которых архонт
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:53 #349 №7171199 
>>7171177
Ну да, он же не высрал лошадь нефер и флинса, которые делят клумбу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:54 #350 №7171201 
>>7171181
>Валерка
Нахуя крутить даунгрейд? Сандроне лучше.
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:06 #351 №7171203 
>>7171184
Нет, я кручу Сандроне
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:08 #352 №7171204 
>>7171159
Ну, так я и думал. Если бы её холду превратили в старых локах в новый компас, пусть даже с радиусом старого - вони бы было..
Хотя, всякие ньючурлы таким образом могут скипнуть этап фарма репы на компас, хотя Нико всё равно менее удобна в этом плане
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:37 #353 №7171205 
>>7171016
Да наверное уже ушел поезд. Копи на царицу и других подсосов
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:37 #354 №7171206 
>>7171184
Пока что да, если Ляо насрет в кнопки, то могу и передумать.
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:54 #355 №7171208 
17804668672870764179.gif
>>7171188
фь
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:43 #356 №7171213 
>>7171201
Лол, она выходит в роли дд, заточенного под стеллар реакции еще до выхода самого стеллар региона. Это не имбовая Инеффа-оффилдер. Офк Сандрону крипнут.
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:03 #357 №7171214 
>>7171184
Я лично кручу. Это буквально идеальный представитель Снежной, которого Ляо только мог возпроизвести. По идее даже лучше отражает Снежную, чем Царица.
Такое кручу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:44 #358 №7171219 
>>7171046
После сандры надеюсь косарь останется. Снежевичков планирую почти всех крутить по мере выхода, кроме гоя и валеры
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:48 #359 №7171220 
1644647312049.png
>>7171213
>Офк Сандрону крипнут
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:02 #360 №7171221 
image.png
>>7171182
Сейчас Бенис в Натлане. Чёт он зачастил на курорт, уже считай второе лето туда мотает.
На этот раз хоть друзей взял, правда жаль, что нам не их не показали
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:06 #361 №7171222 
>>7171184
Нет
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:23 #362 №7171223 
>>7171213
У нее уже с лисингом и всяким мусором типа чич вполне себе на уровне меты дпс. Если и ее тут же крипнут - все вообще охуеют и взвоют, мопед совсем нахуй пойдет без макросных комб, луновички сильно подвинутся, а все что было до мопеда - вообще инстазабудется.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:02 #363 №7171229 
>>7171221
Вот бы такой скинчик
Интересно, в Геншине хоть один персонаж когда-нибудь получит больше, чем один скин?
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:03 #364 №7171230 
17742057660570662305.jpg
>>7171208
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:27 #365 №7171232 
Вот бы он реально мог превращаться в медведя как друид в диабле2
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:11 #366 №7171235 
>>7171213
А ещё в стандарт отправят, и трейлер царицы задержат чтобы гоям продать иначе флип, а, ой упсечки упся...
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:54 #367 №7171239     RRRAGE! 1 
>>7171190
> То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию

Я где-то про это писал? Что за бред?

> полное отсутствие ответственности и совести

Классика женского воспитания

Дальше продолжение идиотских претензий не по теме от сис, которая читала жопой

Я давно заметил, что только бабы орут, кто не работает, тот не ест, хотя именно бабы чаще всего на иждивении. Какая-то странная фиксация, видимо потому что большинство тян нищебродки

Болумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:12 #368 №7171240 
>>7170776
Третьего сошедшего убили 2к+ лет назад, алло.
Гнозисы существуют со времен Войны Архонтов
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:21 #369 №7171241 
Судя по ролику Валера тоже двуручник прям как Марионетка. Плохие новости для Предвестницы.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:38 #370 №7171242 
Есть подозрения что горничная не крипнет пису, на пису то халявные консты будут, мб они перебьют с0 горничную
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:55 #371 №7171243     RRRAGE! 0 
17753381942642814345.png
>>7171232
Вот бы он реально мог превращаться в медведя как друид в Балде3
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:33 #372 №7171247 
В итоге будет говно как Рейзор
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:46 #373 №7171249 
леонардо я.mp4
>>7171243
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:08 #374 №7171252 
>>7171232
Ну если будет как у псайно или разора, только медведь, то мне кажется тоже норм будет. Сейчас ляо в целом красивее скилы делает. Медведем бы помахался.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:13 #375 №7171253 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:13 #376 №7171254 
>>7171221
Он отцов взял чел
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:18 #377 №7171258 
>>7171242
Прикрутят набор стаков кондукта, чтоб пачка висела на 12 стаках уже на первых 4 секундах. Это уже сильнее, чем скиллсет Лисы
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:00 #378 №7171260 
>>7171137
С кем ее водить? Минимум нужны сандевистан + лиса
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:51 #379 №7171271     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:27 #380 №7171277 
fashinalili.mp4
Мысли? Мнения?
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:49 #381 №7171281 
9678356496783456.png
>>7171277
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:58 #382 №7171283 
>>7171199
Так у них разные реакции под свои кокблоки. В снежной ляо поленился делать 3 разных поэтому высрал двух дд для одной
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:14 #383 №7171284 
>>7171281
База
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:00 #384 №7171288 
>>7171277
Высосано из пальца мне кажется, как и сама теория что слаймы это репрезентация архонтов
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:02 #385 №7171290 
фшль тт.mp4
>>7171254
Это да, но про друзей он тоже говорил. А так как кроме Фишки и Рейзора у него товарищей нет больше, то я предполагаю, что взял он с собой в Натлан именно их.
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:19 #386 №7171293 
>>7171283
Там еще третий дд есть, под звездное рассеивание
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:33 #387 №7171296 
Планирую выбивать первую пятерку из 7.0 всегда любил занюхивать новый регион новыми персами, похуй на мету и вайфуство, плюс они обычно с самого начала и до конца лора будут.
Короче забираю Одетту в 7.0, потом Водяницу в 7.1, потом Валерика в 7.2 и Царицу в 7.3
Че думаете, комфортик мета или нет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:23 #388 №7171300     RRRAGE! 0 
image
Уверенные в себе мужчины уже выстраиваются в очередь
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:30 #389 №7171301 
>>7171184
Ну пусть покажут хоть, кто он там по жизни. Сосиска сосике рознь.
Если рандомный фансервис для паймон типа деда, хайтама и ризли - то нахуй, конечно. Если мемный аут для селфинсерта типа нувилета или кирюхи - можно и покрутить.
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:39 #390 №7171303 
Как сейчас можно подготовиться к снежной? Какие арты повыбивать? Персы все прокаченные, хз куда смолу лить
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:39 #391 №7171304 
вот бы у Царицы были какие-то баффы для предвестников, чтобы можно было сделать пачку только их них
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:55 #392 №7171308 
>>7171296
Норм, только Данику еще забрать для фулл пачки Сандроны/Валеры
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:12 #393 №7171311 
>>7171189
чел блять, нордекал вот только что был.
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:19 #394 №7171312 
>>7171184
Нет, я уже определился с пачкой. Даже если он будет больше дамажить, сомневаюсь что ляо закокблочит сандру
Это скорее чемпик для альтернативно одаренных
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:21 #395 №7171315 
>>7171304
Масочник, ты?
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:32 #396 №7171317 
>>7171303
Мору и книжки опыта фарми, они всегда нужны.
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:01 #397 №7171319 
Зачем.jpg
СУКА Чтобы Витую Бездну пройти нужно 2 прокачанные тимы, а я 1 еле прокачал
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:32 #398 №7171323 
Если вместо трусов у тян будут всратыя панталоны или просто один цвет, то это фу
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:44 #399 №7171325 
>>7171312
Альтернативная одаренность это опять вжимать луч невилета, а вот валить врукопашную на огромном медведе гриззли это кайф
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:56 #400 №7171326 
>>7171319
Там еще и кокблоки будут и какая-то из пачек может превратиться в тыкву, но эта бездна очень легкая
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:11 #401 №7171328 
изображение.png
>>7171102
>А нет стоп, жена Добрыни девственница
С прошлого года - нет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:23 #402 №7171329 
>>7171304
У Ляо так-то есть такая практика с Киреной из хср, там индивидуальные баффы под всех персонажей её региона, вполне может такое сделать, действительно будет прикольная фича.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:13 #403 №7171332 
>>7171328
Франшизе пизда
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:31 #404 №7171336     RRRAGE! 0 
image
На всю огромную Пежную ни одной розовушки не затизерили, воистину проклятые земли. По нелепой случайности одна альвушка такая родилась, что родителям пришлось экстренно эвакуировать в нодкал. Ибо сама суть серости глубинариев противоположна всему доброму и розовому и инстинктивно душит его с младенчества.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:50 #405 №7171338 
>>7171332
Наоборот, наполнили её традиционными ценностями
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:14 #406 №7171342 
>>7171332
Лошадь давно сдохла, но слезать с неё до талого не будут.
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:24 #407 №7171343 
>>7171293
Бля ну ты тупой. Раздувка это уже другая реакция, а тут один и тот же кудахт
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:04 #408 №7171347 
141360403p0.jpg
Жду только эту сочную суку
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:19 #409 №7171348 
>>7171332
В самом мульте уместно
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:05 #410 №7171351 
8567623457856.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:29 #411 №7171353 
>>7171347
Раз не показали в анонсе каста Снежной, то ждать придётся ещё долго.
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:39 #412 №7171354 
>>7171303
Ходи в артоданж. Через патч должны высрать еще сапорт сет
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:49 #413 №7171355 
image.png
Какая няша, хочу милиастре такую же сделать
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:23 #414 №7171357 
17694409067380.png
>>7171351
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:26 #415 №7171359     RRRAGE! 0 
130257429p0.jpg
Валера медведь
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:39 #416 №7171361 
А на сколько валидны рекомендации по артефактам из внуриигрового советника по росту персов?
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:56 #417 №7171363 
А я тут подумал, дохуя персонажей ляо за год раскрыл, тут и все ведьмы шабаша, вроде, и все тени фанета, и последнего архонта показал (само собой), уже реально ничего не осталось что бы люди ждали и хайпили, а ведь это только середина игры
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:44 #418 №7171365     RRRAGE! 1 
80604650650.png
вюнючие инцелы не нравится им снежная видите ли
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:10 #419 №7171367 
>>7171283
Хуйня на самом деле. Олень через любые лунные убивается, дикая охота через любые лунные убивается, псина со щитом из региона где квест илюги был через любые лунные убивается. На мексиканца лунные вообще не обязательны, я его закрывал простым безлунным тазером с писой изи, сейм фатуевичок со щитом. Можно было бы сказать, что новая лунная геопсина лунный кокблок под конкретную реакцию, но в итоге я ее закрывал навией с лунной коляской, т.е. тоже лунный заряжен использовал а не кристализацию.

По сути реально специфичных кокблоков под конкретную лунную реакцию и не было, только в принципе под факт лунности, хп бары всяких диких охот это да, сильно решает, как и зарядка кружка оленя.
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:16 #420 №7171368     RRRAGE! 0 
127432055p0.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:37 #421 №7171371 
Какова вероятность, что Царица будет хорошим саппортом под Кли? .
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:04 #422 №7171374 
>>7171347
Сначала нужно дождаться алису
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:17 #423 №7171375 
>>7171371
Минусовая
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:27 #424 №7171376 
>>7171332
> Кассовые сборы анимационного фильма «Три богатыря и свет клином» в прокате России и СНГ составили около 595 млн рублей

Маловероятно, это как раз одна из франшиз, которая может что-то собирать даже с чёрным экраном, при не особо больших затратах на производство. На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные, а профит основной с ветеранских франшиз. Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:01 #425 №7171379 
>>7171361
Если ты не минмакс протык, любитель тащить колясок в специфичных сетапах, то вполне валидны.
Для меты S и А тира норм как ориентир.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:17 #426 №7171381     RRRAGE! 0 
>>7171376
>Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль
Этот проект называется Honkai star rail
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:29 #427 №7171383 
>>7171376
>Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы.
Напомнило игру Genshin Impact, играл кто в такую?
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:51 #428 №7171384     RRRAGE! 0 
135939500p0.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:55 #429 №7171386     RRRAGE! 0 
20260627132119.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:04 #430 №7171388 
Быкула.png
>>7171368
ебаш
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:11 #431 №7171389 
>>7171363
и как он теней раскрыл?
нихуя не раскрыл.
Фатуи вот только щас к кульминации идут.

Учителя скирки нет
Даунслейв ещё высрется
Каэнрию
Селестию с небесным порядком
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:49 #432 №7171391 
мольь.png
>>7171386
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:51 #433 №7171392     RRRAGE! 0 
>>7171365
мне вот блядские эльфы не нравятся
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:58 #434 №7171393 
>>7171383
>>7171381
Ну вот видите, у нас два проекта-тяжеловеса, один если заболеет, второй подтянет. А ZZZ ещё маленькие, им надо сил набраться.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:12 #435 №7171396 
>>7171361
Достаточно, там расчет идет от юзеров которые сами по гайдам собирают чемпиков
А так лучше своей башкой думай что именно нужно и перепроверяй в треде
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:40 #436 №7171398     RRRAGE! 0 
>>7171386
Персонаж В ТРУСАХ и СВЕТИТ ПИЗДОЙ в игре ГЕНШИН ИМПАКТ в 2026 ГОДУ ощущается как что-то БЕЗУМНОЕ
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:45 #437 №7171399     RRRAGE! 0 
1658808031642.mp4
1766349282073.mp4
>>7171102
> А нет стоп, жена Добрыни девственница
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:49 #438 №7171401     RRRAGE! 0 
84065054065.jpg
Эвент с бабушкой жду
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:22 #439 №7171403 
Титьки царицы где
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:19 #440 №7171407 
>>7171393
Зюзя это пиявка, сосёт ресурсы у тяжеловесов. Поэксперементировали, не вышло - выбрасывайте в помойку, а не продолжайте тратить человекоресурсы, которые могли бы пойти на основные игры или на создание новых
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:21 #441 №7171409 
1735988952147341837.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:54 #442 №7171411 
146472723p1.png
>>7171403
А вам зачем молодой человек?
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:29 #443 №7171413 
>>7171361
Валидна, но все же свою голову тоже надо включать, и смотреть че и где ты собираешь, ведь у каждого разные вложения и пачки.

Допустим большинство ставит на клумбу дд сет, а я играю с сап сетом, потому что дд сет в пачке флинса носит инеффа, так больше профита, а для нефер и лошади кнш лучше его дать лауме и иллуге, но в такой случае придётся ебаться со сменой сетов на клумбе, а это заеб. Поэтому там 2+2 мс, а клумба везде в сап сете.
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:41 #444 №7171414 
>>7171399
Пиздец кринж
Почему уже 20 лет все трейлеры любой хуйни делают под копирку, неужели нельзя как-то по другому подать? Боятся?
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:03 #445 №7171416 
изображение.png
>>7171407
>или на создание новых
Да вот пошли недавно, доволен?
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:35 #446 №7171418 
>>7171367
Некоторые метарасы коупят что валера будет закрывать босса которого не сможет сандра. Хотя это глупо в рамках одной и той же реакции. А такой крип по дамагу вряд ли возможен
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:37 #447 №7171419     RRRAGE! 0 
1634413226282.mp4
>>7171414
Стандарт индустрии
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:59 #448 №7171420 
>>7171416
Доволен будет господин Ляо, ведь нексус, ориентированный на широкую аудиторию, принесёт куда больше денег для развития новых проектов и поддержания старых, нежели кумерская флопнувшаяся зюзя
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:26 #449 №7171421 
133305389p0.png
Ну да я буду играть нексус аниму, что меня остановит?
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:31 #450 №7171422 
image.png
>>7171046
Ну как-то так. Правда еще Сандрону и Клумбу возьму еще...
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:32 #451 №7171423 
>>7171281
https://github.com/Fox8284/Microsoft-HEVC-Video-Extension/raw/refs/heads/main/Microsoft.HEVCVideoExtension_1.0.40203.0_x64__8wekyb3d8bbwe.Appx
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:06 #452 №7171426 
20260627132337.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:19 #453 №7171427 
Кстати, Ляо нам показал новых персов только из снежной, но обычно где-то в середине он добавляет ещё кого-то из других регионов. Как думаете кто ещё в 7+ будет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:38 #454 №7171429 
>>7171411
Хочу посмотреть на то что не увижу
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:05 #455 №7171430 
>>7171427
мадам пин конечно же!!!
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:22 #456 №7171433 
>>7171427
loli
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:32 #457 №7171435 
>>7171430
Мадам пин трахать
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:45 #458 №7171437 
>>7171427
Очередной рандом о котором ни разу не упоминалось
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:15 #459 №7171438 
айноивент.png
Лолик когда
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:27 #460 №7171443     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7171355
Что-то похожее можно состряпать в принципе. Но точного попадания не жди.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:36 #461 №7171444 
>>7171437
Ну вапщет Ляо таким образом пихал байджу, цаплю, лошадь, так-то все лорнорелизные челы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:52 #462 №7171446 
image.png
>>7171384
Пожалуй возьму эти 3 шарика данго
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:12 #463 №7171447 
Нужных четверок в Г не бывает. Держи мику с9999999999999999999999999999999999999
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:22 #464 №7171448     RRRAGE! 0 
406540646505655.jpg
Мейду из снежной хочется.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:25 #465 №7171449 
>>7171427
Воскресит Синьёру
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:41 #466 №7171451 
709bdffa-88e5-4115-82d1-8d64fe2e82d1.png
>>7171336
Москва красивая.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:47 #467 №7171454 
Прохожу квест, япусиковый Лохен даже не раздражает, нормально играет чел
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:12 #468 №7171455     RRRAGE! 0 
Реклама клубных событий.mp4
>>7171419
Сук, обосрался с видоса
Напомнило ту самую рекламу клубных мероприятий нулевых
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:12 #469 №7171456 
изображение.png
⭐️ Сюжетные спойлеры о Ронове.

В Снежной у нас будет битва против 👩 Роновы.

Ранее говорили, что Ронова станет первым еженедельным боссом Снежной.

Также была информация, что она умрёт в Снежной

⭐️ Источник: DK2
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:52 #470 №7171459 
image.png
>>7171403
Только спина, сискы открываются на с6
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:37 #471 №7171461 
>>7171456
Pls no
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:43 #472 №7171462 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:56 #473 №7171463 
Поясните, че за мем с чумбой? Полгода пропустишь и уже не в теме.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:08 #474 №7171464 
1747327029940632.webm
Игре 100 лет в обед, а диалоги всё ещё нельзя ни ускорить ни скипнуть!
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:15 #475 №7171465 
>>7171456
Ничего не сделала за всю игру сдохла как сучка.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:32 #476 №7171466 
5bde287bb5714a49a4ffabb0affacc31.jpg
>>7170932
Я не узнаю в описании ничего русского. Судя по всему, Пежная это репрезентация какой-то другой страны, так что тотальный скип.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:41 #477 №7171468 
17717716662610781618.png
У меня хватит круток либо на всех персов снежной либо на Царицу С6Р5. Хуй знает что я хочу больше. Тяжело. Донатить не собираюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:47 #478 №7171469 
Стикер
>>7171239
>Чмолумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей
Чел, не бомби. Она же реально натуральная приживала, которая нихуя не делает, а только желает чтобы люди сами хотели давать ей подношения и делали за нее все + оплачивали счета даже без ее внимания, чтобы это все ее не касалось. Самая избалованная мажорка евер!
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:48 #479 №7171471 
>>7171328
Пишите в РКН - слева явная лоля (маленький рост), значит это пропаганда педофилии.
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:30 #480 №7171473 
>>7171465
А разве не она проклила всяких Дайнов, посади на бутылку стул кэпа?
Я просто не читаю сюжет не очень знаю
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:33 #481 №7171474 
20260627133905.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:39 #482 №7171476 
>>7171456
акшуали агуша 12+ гейминг
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:44 #483 №7171477 
>>7170932
Весна это репрезентация нацгвардии
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:59 #484 №7171478 
Стикер
>>7171469
Нормальные девушки так себя не ведут. Они хотя бы уделяют внимание тем кто заботится о них
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:05 #485 №7171479 
>>7171455
Сейчас в целом ситуация схожая, но ещё пишут "ОСОБЫЙ ГОСТЬ ИЗ МОСКВЫ". Если совсем элитное, приглашается хуй из какой-нибудь группы, которая была популярна в нулевых. Если бы в гача-мире такое работало, у нас были бы коллабы с Экспериментами Лейн или Призраком в доспехах...
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:07 #486 №7171480 
>>7171464
Ну вот тебе анонсировали супер фичу с одним кликом, что может пропустить все анимации в диалоге на 6.7
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:11 #487 №7171481 
>>7171420
На удивление, именно до релиза, я более благосклонно настроен к нексус аниме чем к зюзе. До релиза зюзя казалась лютым калом, который флопнется из-за западной тематики и посредственного геймплея, что телевизоров, что скучной боёвки. И музыка была прям дерьмом, которым тебе насилуют уши.

Я оказался прав, но вообще, всё было не так плохо. Я бы описал плюсы зюзи, что там в целом хорошо, но всем похуй.
Суть в чём, я вижу почему можно поиграть в нексус аниму, даже скуфам, хотя игра типа для 6+. В зюзе я этого не видел вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:20 #488 №7171483 
>>7171474
Вижу вдалеке Геншин Классик
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:29 #489 №7171484 
>>7171414
>Почему уже 20 лет все трейлеры любой хуйни делают под копирку
Работает не трогай. Нормис мало контента потребляет его все эти клише не заебут.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:36 #490 №7171485 
>>7171464
Потому что это эксперимент на терпение
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:48 #491 №7171487 
>>7171462
Красивый скрин, а что за игра?
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:58 #492 №7171488     RRRAGE! 0 
sandroomy - Sayu (144064646).png
>>7171046
0 круток. Все чары выглядят как гавно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:33 #493 №7171491 
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:59 #494 №7171493 
изображение.png
>>7171046
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:24 #495 №7171496     RRRAGE! 0 
>>7171456
Круто, что умрет не Грешник, буквально эмиссар Бездны в Тейвате, один из виновников Катаклизма Каенрии, не чужеродное зло, вроде Гой-слопа, не древний бог - а умрет единственная из теней, которая веками со всеми сотрудничала, и в том числе спасла Натлан.
Звучит вполне в духе падисара Ляо
Кста, Ронова - буквально единственная причина играть в Геншин после Снежной, ничего другого там вообще не интересует, не Даун же, если её убьют - то игра для меня кончится на Сннежной
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:27 #496 №7171497 
>>7171481
Музыка в зюзе один из немногих плюсов. Тебе боевка просто не зашла, а так она идеальна дополняет экшн.
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:31 #497 №7171498 
>>7171487
Геншин
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:52 #498 №7171501 
>>7171427
Баба Деда. Во второй половине какая-то нонейм хуйня. Из Монда была, из Инадзумы в том году была, в этом году из Сумеру будет.
Хотя, если Нефер считается, то из Натлана будет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:59 #499 №7171502 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
«Руслан, Макарон, Хазар, Бубен»

Имена персонажей в гаче про Россию «Позывной Кедр» – отдельный вид искусства.


Мда, вот так вот, думайте нах
Сразу видно какую большую работу проделал Ляо, если у нас есть как минимум Валерий и Алёша
т.е. как минимум была открыта википедия
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:13 #500 №7171504 
BEnNoAQnFquCjjum5oBjrP8MLlDxTNt5cR5mPfhxRyvgu.jpg
Где в Инадзуме водятся такие розовые лисы, тоже потискать хочется
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:25 #501 №7171506 
>>7171468
Так тебе хватит на фулл пак Валеры с сигнами, даже Насте ключевые консты достанешь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:33 #502 №7171508 
>>7171498
Слышал про такую, тебе нравиться? :3
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:57 #503 №7171512 
изображение.png
>>7171496
А как же Дождливый Дотер...
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:12 #504 №7171513 
>>7171427
Алису релизнут. Если царица реально рожала то даже не будут ретконить кличурла
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:46 #505 №7171516 
>>7171512
Скучный кал
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:08 #506 №7171518 
>>7171466
ага, насрали эльфами германскими
чё там славянского кроме имён вообще хуй знает

ожидал забористой клюквы
или хотя бы белобог 2.0
а хуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:09 #507 №7171519 
>>7171508
Ну да, с некоторыми "но"
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:00 #508 №7171522 
>>7171496
Я все же надеюсь что это высеры протыков ничего не имеющие общего с реальностью, любой кто хоть одним глазом сюжет читал понимает что тени ничего плохого не сделали, они лишь разгребали говно за падисарами грешниками если уж Рери даже не соизволили убить то с Роновой я думаю всё норм будет, или ее жертвой мести Сакдика сделают и это станет подводкой к сюжетке с Канэрией
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:27 #509 №7171524 
>>7171332
Ей пизда пришла, когда стали клепать мульты каждый год, это с года 15.
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:34 #510 №7171525 
>>7171518
Чел, алло чееееел
В игре как минимум будет квас и транссибуха
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:40 #511 №7171526 
>>7171512
Хуже Дотторе, ее вообще обелить невозможно
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:17 #512 №7171529 
>>7171469
Опять ты свои фантазии выдаёшь за действительность
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:48 #513 №7171531 
>>7171074
Гном и очкастый точно не игровые.
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:55 #514 №7171537 
>>7171456
Она одевается в том же секс-шопе, что и жопич с толчком. Носит боди на все тело, обтягивающее большие красивые тити. Вывод - она не может умереть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:26 #515 №7171541 
>>7171479
>у нас были бы коллабы с Экспериментами Лейн или Призраком в доспехах
Хотеть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:58 #516 №7171543 
>>7171512
За Роновой в могилку поедет. Ронова помрёт в первых патчах. Эта подохнет во вторых.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:34 #517 №7171546 
>>7171144
А когда было по другому?
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:46 #518 №7171548     RRRAGE! 0 
image.png
Я вообще из вентиподобных, но ебать, какие же у роновы сиськи в трейлере, даже я возбудился нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:51 #519 №7171549 
>>7171512
Говно. Сурталоги интереснее в миллиард раз.
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:12 #520 №7171551     RRRAGE! 0 
image
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:17 #521 №7171557 
>>7171496
Двачую, ронова пока самая интересная чемпионка
Каждый рег появляется масложопие что кто нить умрет в сюжете, раньше это были торт и арля, потом Мява и докторе
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:18 #522 №7171558 
изображение.png
изображение.png
Лейтмотив всей Снежной — мать и дети

Очень скрепно я считаю
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:25 #523 №7171560 
>>7171549
>ааа я опущенный недомаг прокачался и стал злостным злым убивцей миров
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:37 #524 №7171562 
>>7171213
Забористый копиум, на уровне Скирк крипнут в норд-слопе.
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:58 #525 №7171563 
>>7171558
А отцы? Отцы где?
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:20 #526 №7171564 
>>7171502
Че тя имя руслан не устраивает
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:47 #527 №7171570 
>>7171184
Нет, зачем мне сосисон. Скипну как и всех пред, у меня только дед и шизук. И то дед это был сраный байт от анонов, когда его еще не бафнули, да и после бафа этот кал почти не юзался. КРЧ ВЕРНИТЕ 150 РОЛЛОВ ТВАРИ.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:51 #528 №7171571 
>>7171502
>как минимум была открыта википедия
Главное, чтобы не китайский фанфик про рудники.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мистификации_о_российской_истории_в_Википедии
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:58 #529 №7171572 
>>7171548
Няша
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:10 #530 №7171574 
338947764.jpg
>>7171563
Ушли за пивом.
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:58 #531 №7171577 
заявка.png
>лимитный сосисон на акке
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:20 #532 №7171581 
image.png
Ну че поехали, ожидаю часа за 4 закрою.
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:41 #533 №7171583 
>>7171548
Ого, даже гею треда понравилось. Уже на пути к исцелению
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:44 #534 №7171584 
>>7171252
>>7171232
Так и будет, очередной стенд на 5-15 сек.
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:57 #535 №7171585 
image.png
Какова мотивация Путешественника посетить Снежную? Нахуя?

Ладно начало путешествия: Монд, ЛиЮэ, Инадзума. Мы искали близнеца и любую инфу о нём, искали инфу о злой богине и подозревали, что какая-то из архонтов может оказаться ей. Но уже после ЛиЮэ мы столкнулись с близнецом в квесте перевёрнутой статуи, где почему-то этот хуй увидел нас и бросил. Пройди путешествие, ко-ко-ко... Видимо не так сильны его семейные узы, раз он не может дропнуть свою уже давно мёртвую Каэнрию ради нас.
Но ладно Сумеру, там ещё были какие-то тайны. Как и Фонтейн, Нахида плюс-минус замотивировала тем, что не отмахнулась от нас и что-то, да рассказала. Но в Натлан то мы зачем пошли? Тоже непонятно, если честно. Но да пофиг, сходили и туда. Нод-Край тоже понятно, письмо от Варки пришло, решили познакомится.

Но после Нод-Края то мы снова и в Монд вернулись, несколько раз даже. И в Сумеру опять заскочили. Но серьёзно, зачем сейчас Путешественнику пиздовать в Натлнан, тем более, что о близнеце мы не слышали уже... Больше года. Вот вообще не появлялся. Даже в Нод-Крае его не было. Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт?
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:27 #536 №7171588 
>>7170918
из того что ты перечислил ток ли юэ норм. нодкал и калтейн же это кал полный хуже натлана в разы
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:40 #537 №7171589 
Благодарю нахуй себя что капля адекватности во мне осталась и я дотерпел до трейлера и не крутил мопед. Теперь и спокойно скип сандроны и фул засол на снежную. Синема пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:42 #538 №7171590 
350ab2459e25837729f4a2fb36dcbf2b.jpg
>>7171583
>даже гею понравилось
Значит Ронову и Шилонен дизайнил один и тот же автор
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:48 #539 №7171591 
>>7171277
Шиза как и все натянутон на слаймов, теже два пиро слайма.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:05 #540 №7171593 
>>7171471
Это так не работает. Студия продвигает скрепы, им всё можно. Они под крышей. Тому кто под крышей майора ничего не будет даже если какой то рандом чел обоснует что есть нарушение законов. А вот тебя посадят за распостранение нескрепного японского хентая.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:08 #541 №7171594     RRRAGE! 0 
image.png
GenshinImpact2026-06-2713-46-46.png
GenshinImpact2026-06-2713-56-06.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:13 #542 №7171595 
1809019144682.png
>>7171585
Трогаем статуи и восстанавливаем силы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:51 #543 №7171599     RRRAGE! 0 
>>7171585
Сестра же сказала, что нам надо шароебиться, вот мы и шароебимся, вообще будь я гг, то тоже бы туда пошёл, как минимум из любопытства: а нахуя им гнозисы?
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:54 #544 №7171600 
image.png
>>7171558
Прост попросили си дзинпина сделать игру про Рф чтоб двачеры после проходки пошли размножаться
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:04 #545 №7171601 
>>7171376
> На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные
Когда такое последний раз было? Князь Владимир в 2006..
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:58 #546 №7171604 
>>7171585
Потому что геншин импакт китаец превратил в неироничный кал
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:37 #547 №7171608 
GenshinImpact2026-06-2713-59-13.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:42 #548 №7171609 
16891089594090.jpg
>>7171585
Ну блять, вот представь что ты весь мир исколесил, а в Воронеже так и не побывал. Ты потом на смертном одре будешь стонать и плакать "блять, мне весь мир удалось обкатать, но я так и не смог увидеть Воронеж..."
И умираешь с горьким сожалением, отчего твоя душа не в состоянии покинуть этот мир и возвыситься на небеса, а значит тебя респавнят в этом мире по-новой в Воронеже

Ну и плюс интересно уже узнать, нахуя Царица гнозисы собирала все прошлые регионы
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:54 #549 №7171610 
>>7171585
Правильно, а зачем идти туда откуда родом Фатуи и прочие злодеи? Пусть там сдохнут.
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:11 #550 №7171623 
>>7171601
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крепость._Щитом_и_мечом

Пытались в более медленную анимацию и без шуток, например. Не зашло по сборам.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:17 #551 №7171633 
>>7171585
>в Нод-Крае его не было
Вут? Ты в глаза долбился?
>Какова мотивация Путешественника посетить Снежную?
Очевидно поставить точку в спорах с фатуями, плюс у нас патч с сюжеткой на носу, может че скажут
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:37 #552 №7171651 
>>7171585
>Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт?
Мне казалось, или кто-то из фатуев нам говорил, что царица хотела бы встретиться. Ну и + мы восстанавливаем проебанные силы, трогаем статуи и впитываем элементы, тоже приятно. А еще ну надо же что-то делать. Братик морозится, окей, хоть мир посмотрим. А там явно движняк интересный, стужа, гнозисы, торт в гости звал опять же.
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:41 #553 №7171652     RRRAGE! 0 
image.png
А всё-таки жаль, что Царица не рыжая. Услышав "Анастасия", что-то в душе хотело чего-то рыжего.
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:50 #554 №7171654 
dramdream.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:49 #555 №7171668 
и вы мне пишите что тут нет ботохуеты? >>7171662
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:46 #556 №7171673 
изображение.png
Хуйню морозишь
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:26 #557 №7171688 
>>7171668
>вы мне пишите
В треде есть как минимум один вполне известный спамер-шиз.
И ватага тупорылых вайперов дотеров.
Так что вряд ли кто-то тебе реально это пишет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:23 #558 №7171699 
9877564987345667895.png
Как эту хуйню проходить? Ненавижу дейтсимы
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:52 #559 №7171708     RRRAGE! 1 
1617019111218.png
мой геймплей геншин импакт в 2026? полистать тред и напомнить какой милиастра ебаный кал
а играет в это пусть кто-нибудь другой
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:30 #560 №7171712 
>>7171563
А отцы - по ВСЖной традиции
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:33 #561 №7171713 
>>7171469
Берешь кликер и проходишь
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:49 #562 №7171725     RRRAGE! 0 
изображение.png
>Anastasia Nikolaevna Romanova
>based on fgo
Чета умер от этого коммента
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:29 #563 №7171747 
image.png
>>7171725
рофл
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:12 #564 №7171775 
Позор
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:36 #565 №7171788 
14552989060740.gif
>>7171725
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:03 #566 №7171795     RRRAGE! 0 
149074941652.png
Лиза является в первую очередь магом с законченным высшим
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:30 #567 №7171805     RRRAGE! 1 
А Алиса является в первую очередь магом в которую кончили
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:19 #568 №7171809 
После трейлера пропало всякое желание играть в Женовоз, зетку, сруву и калфилд. Удалил все и играю только в г
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:38 #569 №7171811 
>>7171512
Глав гнида из всех представленных персонажей.
Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию
Возможно у неё и окажутся благие намерения, но то, как она тупо на-похуй спускала своих гига-монстров на Тейват (и что-то Шабаш не помогал с ними справиться) - ни о чем хорошем о ней не говорит
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:08 #570 №7171820     RRRAGE! 0 
>>7171548
Было бы забавно, если бы ребенок был у Царицы от Роновы, хули, в Тейвате свои законы
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:56 #571 №7171833 
>>7171651
> торт в гости звал опять же
Самое важное для Светки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:18 #572 №7171837 
>>7170757
Потому что на фона остальных за счёт хоть какого-то чёткого стиля выигрывает.
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:29 #573 №7171846 
>>7171811
>Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию
Шабаш это просто тусовка подружек Алисы. Которая не менее отмороженная, чем Дотер.
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:28 #574 №7171854     RRRAGE! 0 
>>7171795
И двумя талантами с шикарной кормой
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:35 #575 №7171882 
>>7171560
Минусы будут?
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:23 #576 №7171896 
А чего тред такой мертвый?
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:10 #577 №7171902 
>>7171896
В ззз треде тусим
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:19 #578 №7171903 
17795452712670394548.png
>>7171896
а че обсуждать?
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:45 #579 №7171907 
>>7170734
Хех, ну я примерно так же расставил бы. Водяница очень хороша, Митяй хз, просто челик; Весна и чукча единственные в регион вписываются; Царица абсолютно никакая, not great, not terrible; Одетта слишком одетта и плоская; сосиджы дефолт из тирс оф темис сбежавшие, но хотя бы детализированные; Даника нереальное калище блеклое и безыдейное. Какая-то всратая амальгамация из сандроны/катерины/фажио/хлорки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:10 #580 №7171911 
>>7171882
Скучный кал.
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:18 #581 №7171912 
>>7171896
Все смотрят стрим нте
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:45 #582 №7171916 
>>7171882
Тяночки не дадут
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:26 #583 №7171923 
>>7171916
Так он силой любую тянучку возьмёт, если захочет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:59 #584 №7171926     RRRAGE! 0 
6e34719f262d1afcd2690d54fc65c421.jpg
>>7170825
инцелов не существует
существуют некрасивые, неуверенные в себе мальчики
существует женское блядство
существует женское возбуждение от темной триадой (иногда со смертельным исходом для пизденок)
существует матриархальные антимужские законы

искорени
второе-четвертое
и перестань делать из первых полоумных уёбков
и "инцелов" не станет
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:06 #585 №7171928     RRRAGE! 2 
w8d36gifwepg1.webp
Подарити бигпак, мне на сандорне не хватает
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:17 #586 №7171931 
BEnNoAQnFquCjjum5oBjrP8MLlDxTNt5cR5mPfhxRyvguwfW553AvCXsFdiPZyVXn7Q8x5hCmGSappXVOuPZJLP.jpg
Ну, с днюхой!
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:38 #587 №7171932 
>>7171923
Силой не то же самое, что добровольно
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:04 #588 №7171935 
изображение.png
>>7171896
Я просто наблюдаю.
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:34 #589 №7171942 
>>7171928
А куда ты гемы потратил ?
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:36 #590 №7171944 
Шабаш ничем не лучше Теней, но почему то их убить не дают
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:11 #591 №7171951 
>>7170825
>туристы приходят
>а хули у вас не как у меня дома я вас ненавижу и хочу чтобы вам было плохо.
Konec
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:00 #592 №7171956 
1749863165460.png
>>7171928
Сфоткайся в флажком в жопе.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:21 #593 №7171962 
>>7171942
На лохена...
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:05 #594 №7171970     RRRAGE! 0 
17821038985760719051.png
>>7171962
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:08 #595 №7171973 
20230503-121709-kurogesyadu-1653735442494418944-photo.jpg
>>7171928
сперва полезай в костюм моли и сделай мне отсосик
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:23 #596 №7171977     RRRAGE! 0 
>>7171962
Уу пидарок тогда страдай
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:38 #597 №7171979 
Кли смотрит с осуждением.png
>>7171944
Ты же не хочешь расстроить милую Кли, вскрыв башку её мамки?
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:08 #598 №7171981 
>>7171956
А можно я?
Я даже два флажка могу в жопу засунуть!
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:15 #599 №7171983 
bread.png
>>7171962
Не верю
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:37 #600 №7171988 
Я выкрутил мявуику, надеюсь она сильная
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:38 #601 №7171996 
image
Лиса зовет на чай. Стоит идти?
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:43 #602 №7171997 
>>7171944
половина Шабаша в половине Теней сидит
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:08 #603 №7172001 
17785691534683636315.mp4
>>7171983
Ладно я обманул у меня куча гемов на самом деле я хотел развести доверчивого тредовичка на бигпак
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:38 #604 №7172011 
>>7171996
После лисьего чая тяжело на ногах стоять
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:22 #605 №7172014 
>>7171926
Да проще уже массовый выпуск гиноидов наладить. Т.к. самок человека уже не спасти.
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:29 #606 №7172017 
ебать а кто-то ведь реально лохена крутил лоол
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:37 #607 №7172027 
>>7171944
> почему то их убить не дают
Потому что ни у кого силёнок не хватит супротив Алисы.
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:13 #608 №7172031 
1634287591267.png
>>7171981
Поезд уже ушёл, в следующий раз не сомневайся.
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:53 #609 №7172039 
>>7171944
Рейндоттир раздавит чмоню по щелчку пальцев
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:03 #610 №7172040 
1782562081898.jpg
>>7172017
Ну я, и что и чего
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:20 #611 №7172045 
>>7171979
Можно потом и Кди вскрыть, все равно растет маньячкой, может, хорошее вскрытие добавит ей немного мозгов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:24 #612 №7172047 
мразь.webm
>>7172001
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:44 #613 №7172051 
>>7171809
)))))))))))))))))))))))) добро пожаловать обратно, сколько таких еще возвращенцев буде, особенно тех, кто точно на всегда дропал, акки продавали, а щас вновь выкупают вбобратно, как ни крути а колесико прокручивается и снова обратно в геншин, остальное временная параша
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:31 #614 №7172056 
>>7172051
>акки продавали
Никогда этого не понимал.
comments powered by Disqus