>>334375799 (OP) пРосто купи платформачи как наполеон при ватерлоо и не ной тут своими соплями Ты в натуре ботохуету высираешь вместо жизни в реальности где рост не спасет от пули в лоб
>>334375799 (OP) Карьера, заработок денег, бизнес. У меня все начальники были карлики 175 см и ниже , из х5 и ренджиков постоянно смешные такие малыши вылазят и еще такие злые постоянно начальники
>>334375927 >рост не спасет от пули в лоб Зато рост спасает от одиночества кто высокий тот спасен а я карлан 166 см я никогда не буду желанным для женщин
>>334375799 (OP) Очень хотел бы быть карланом, но только при условии, что у меня гарантированно будет высокая крутая большая тяночка валькирия минимум на голову выше меня.
>>334375799 (OP) >коупить стратегия чмох и нужно обладать изрядной долей податливости в самоубеждении (обмане) типа придется встать в ряд с шизами с нулевой самокритикой, которые верят в свободу воли, экстрасенсами, верунами и трейдерами
>>334376201 не знаю. неотрывно вглядываться в собственную ущербность вынуждая ее краснеть и отводить внимание первой? держать на расстоянии вытянутой руки этот набор комплексов чтобы иметь возможность в любой момент а акте жертвенного самоуничижения показательно воткнуть их в себя ?
>>334376470 Ну смотри сначала шалаву пускают по кругу в теплухах в 90е. Потом она выбирает покорного аленяку чтобы сесть ему на шею. Аленяка куколд пашет, а она водится с разными мужиками с работы. Рога аленяки растут.
>>334376639 >Ну как то образуются заниженные парочки Ты возраст этих парочек видал? Когда баба наебется к 30 с рослыми чедами и становится неликвид - сразу же бежит прыгать на шею низкорослому кукичу, который за ней всю молодость бегал. Секс ему она, конечно, давать не будет. Ведь она устала плюс болит голова.
>>334376771 Видел. Я пытаюсь в адекватную логику, ну не может чел заведомо в проигрышной ситуации хотеть большего, чтобы 10/10 делюкс нецелованная писечка на него запрыгнула . Тут либо с малолетками тусить глупыми , пока возраст позволяет , либо уже рассчитывать на другие особенности свои.
>>334375799 (OP) есть очень почётные профессии для карланов: автоспорт, танкист, лётчик (особенно в спортивной авиации), космонавтика
если освоить их хотя бы на самом базовом уровне, то коупить не придётся главное отличать автоспорт (умение быстро и без аварий проехать по трассе) от сракеров расхуячивающих насосаный порш о ближайший столб на сходках у какого-нибудь мудака, или вообще пытающиеся ездить на спортивном поршаке по нечищеным подмосковным дорогам
моя проблема как человека которому коупить по поводу роста не нужно в том, что с карланами невозможно ни о чём говорить, это либо токсичная мразина, которая хочет тебе нагадить любым способом, либо подсос без собственного мнения, который смотрит тебе в рот (типа гугл-ии, если ты не задаёшь ему вопросы которые он может интерпритировать как антисемитизм)
>>334376126 Лол с чего вообще эти проэкции? Ну ладно визуальная привелкательность тут вопросов нет. Но с каких хуев рандомыч с ростом на улице становится не уязвимым? Я не говорю о перцовке которйо просто похуй на рост или вообще травмате. Самый обычный хук в пездыч или банальный перевод вниз какой. Даже не надо сложного типа прохода в ноги. Просто блять подсечка под ногу или через бедро. Вот сколько вариантов, а вы уже себя в инвалиды записали.
>>334377392 На двощах средний около 195-198. Вот и думай. На деле все кроме жителей динарского нагорья или фризов(нидерланды) средний и будут иметь в идеальном случае на срезе общества от 179 до 181-2. Дальше человек не вытянется. (А на деле даже французы автсрияки италияхи и прочие не северо-европецы не имеют 180 среднего даже среди зумерков)
>>334377500 Ну ебать ты можешь потерпеть пока он с твоей тянкой перетрут когда конкретно он ее у тебя на спине ебать будет. Тут твой выбор. Я лично просто шпале ебальник разнесу.
>>334375799 (OP) 180 это тоже карлан. Я 181, по мне еот, когда мы дружили, мерила пчелов с которыми знакомилась в интернете. Ей писали 175-183, она говорила не, карлики. Правда тот, который прошел отбор в итоге наебал и оказался 177, но он пизда какой красивый, прям актер. Причем не слащавый, а такой четкий.
>>334375799 (OP) По сути никак: Все в этом мире можно поменять, кроме генетики. Ты можешь стать богаче, красивее (операции или просто кочалочка), развивать свои интересы. Но вот генетику свою ты исправить не можешь. Еще обожаю тезис, когда люди говорят, что нужно ВЫВОЗИТЬ деньгами, харизмой и еще какой-то хуетой. Вы ебланы узколобые, если тнусу нужен высокий (а ей он нужен в большинстве случаев), то ей будет похуй на ваши тачки, срачки, деньги. Исключение только если она уже нагулялась и ей нужно найти удобнича, я кстати реклмендую вам обязательно пробивать все прошлое тянки, если уж задумали с ней встречаться (особенно если ей ближе к 30) Мимо 25, 170 За жизнь было 4 тянки, которые до меня были кем-то уже продырявлену, но мне конечно же сказали, что я у них 2-3, одна даже сказала, что я у нее первый, лол. Те кто будут писать, что я душный, неинтерсный, токсичный, это все крайности. Врят ли ваша точка зрения будет всегда совпадать с тянкой, а чаще всего может даже не совпадать. Все отношения у меня были нормальными и я как правило сам их сливал, потому что понимал, что я просто удобнич и меня рано или поздно кинут. Таких примеров по России куча, где тянка клянется вам в любви, а сама за спиной трахается с другими или уже планирует попил вашего имущетсва (если вы не дай бог женаты).
>>334375799 (OP) Бля, как же хорошо, что я в какой-то момент перестал сидеть на двоще. И вместо тряски из-за карланства, просто ебал тянок и отношался, даже и не зная, что 175 рост и застенчивость омежность это приговор. Прикол.
>>334376385 Действительно действий особо не предпринимал. С 15 до 25 когда был возрастом телки сами писали мне. Не так конечно как в байтовых скриншотах из соц сетей типа выеби меня, но просто были инициативные. После 25 все стало сложнее, а щас в 34 вообще никто не пишет кроме страшных бывших одноклассниц незамужних
>>334379500 А ты тоже тупой, как мои школьные друзяшки-кони? У вас, блядь, кровь что ли кислород теряет по пути на водонапорную башню, да говняк привозит в мозг?
>>334378509 Лютая база, братик. Я уже долгое время не могу избавиться от РКН мыслей из-за этого. После понимания реальности и осознание того насколько важны твои физические параметры, как биологического организма в целом, и как всё это влияет на твой статус, твою коммуникацию, на то как тебя будут воспринимать и относится к твоим ошибкам я словил дикую дизмораль. Это вообще многое объяснило. Генетический мусор, биокарлик, биораб, рожденный чтобы обхаживать писечку и спонсировать чедов.
Но я не виню ни фемойдов, ни чэдов. Они не выбирали кем рождаться. И они искренни в своих предпочтениях. К большому сожалению для меня, винить в моей физической, - а как следствие и ментальной, - неполноценности остается лишь Судьбу или Вселенную. Жизнь - это ужас. Многим живется еще тяжелее, причем значительно. У меня все еще не так плохо... это помогает коупить.
В конечном счете я просто ожидаю когда умру. Всё так обесценилось. Просто хочется лечь под землю и гнить. Я ненавижу свою жизнь, а от мысли, что есть те, кому даже хуже просто становится невыносимо. Почему мы вообще существуем? И что будет после смерти? Не дай бог вечное возвращение или перерождение или реинкарнация во что-то более худшее - я тогда точно не вынесу даже мысли о второй такой жизни.
>>334379942 А в чем прогрев то? Рост - это одна из необходимых минимальных составляющих физической привлекательности, которая является фундаментом для романтических отношений.
Люди отрицающие важность роста или внешней привлекательности в целом - это инцелы в отрицании. Вы худшие.
>>334379920 7 партнёрш среднестатистических 4-5/10 всраток, включая проститутку и рандомную блядь, с которой был первый раз. Но секс был лишь с одной, с остальными лишь двадцатиминутный перепихонный еблетрах в погоне за оргазмом по лекалам мейнстрим-порно, ибо на секс они способны не были ввиду отсутствия аутоэротического становления сексуальности и сексуальной интуиции, а так же неспособности получать удовольствие от доставления оного партнёру, что в сумме давало полное непонимание сути секса. Так что с интимной сферой я завязал 8 лет назад и с тех пор тихо сам с собою. На счёт роста: когда я забил на шмотки и стал ходить в луках срынка + потерял часть волос до единички по норвуду, то тням вообще резко на меня стало похуй.
>>334380104 >Ох как тяжело быть росточедом >А скока было сексов? >7, НО!бла-бла-бла-бла Ясно. >потерял часть волос до единички по норвуду С этого вообще проиграл. Единичка по норвуду это вообще не облысение.
>>334380233 Че тут обсуждать это или >Карланы не нужны вот бы они все умерли или >Да мне ваще похуй на рост на самом деле главное чтоб человек хороший но из 40 бывших парней лично у меня ни одного меньше 190 не было
>>334380193 Едва ли тебе что-то там ясно. Тебе прямым текстом написали, что большинство людей неспособны заниматься сексом, и что рост не является решающим аспектом сексапильности, но ты это заотрицал. Я трёх баб из списка по сути доедал за своим кентом, у которого 175 рост, ибо они сперва липли к нему, а он их динамил.
Единичка по норвуду -- это две выраженные залысины по бокам, которые в боковой проекции соответствуют красному контуру в левой части пикрила, который по дефолту нарисован с несоответствием правой и левой частей.
>>334380104 >променял был 193 на 173 >за жизнь было 7 тянок, НО >буквально весь тред исписан карликами (богатыми, нищими, красивыми и нет, просто кисель из параметров), которым бабы ВООБЩЕ не дают Бля, анон, который писал про кислород, который у вас е голове не подступает походу прав Насколько нужео быть тупоголовым ебланом, чтобы не понимать очевидных вещей?
>>334375799 (OP) Оптимальный рост здорового челика 175-185, для Россосии по крайней мере. Ниже - гормональные проблемы, хуевая наследственность, недоразвитость. Выше - траблы с опорно-двигательным и сердечно-сосудистой, часто дрищеватость. Исключения бывают, ну и хули со статистических погрешностей.
>>334375996 Я 188 см кобольд. Авторитетно заявляю: никак нельзя коупить. За 26 лет никакого секса, хотя я добрый, стараюсь саморащвиваться, спортивный.
>>334380451 >Аряяя мой секс не секс это неправильный секс вы не понимаете я великомученик сука карланы вы же никогда не ебались вам никогда не понять каково это трахаться неправильным сексом
>>334380469 Ты очередное уёбище, которое отрицает существование толп ебущихся карланов, первым в списке которых был бы мой кент-карлан, на которого все бабы вокруг лезли просто, как под наркотой. Вскрой себе вены, нищий умом мусор.
>>334380525 Ещё один скулящий мусор в отрицании фактов.
>>334380593 >Мой кент карлан >175 Да не был твой кент никаким карланом долбоеб бля, какой же дегенерат с бедами с башкой и все равно такому аж целых 7 баб дали пизду ебать просто за высокий рост сука как же несправедлив мир...
>>334380644 У меня батя карлан и мать карланша зачем-то решили размножиться и родили ДОЧЬ бля казалось бы повезло но нет как это так можно было не наплодить гаввахогенератор и поэтому они решили потом еще и СЫНОЧКА запузатить сука небось еслиб 10 раз подряд дочери рождались они бы и 11 раз тугосерю высрали лишь бы страданий в мир побольше привнести
>>334380800 Я таких карланш как моя мать в принципе вижу редко плюс время тогда другое было плюс не хочу унижаться чтоб плодить дальше карликовость и страдания. Если и заводить семью то тока с валькирией которая даст потомству шанс на спасение от моих уебищных карликовых генов, но токая мне никогда не даст
>>334380631 >194-кун стал для баб невидимкой, когда лишился трети волос и перестал носить моднявые шмотки >просто за высокий рост
ОБЪЯСНЯЮ ПРИНЦИП РОСТОШИЗЫ Как вы могли убедиться выше ростошизная лахта игнорирует все аргументы и черрипикает факт того, что рандомная шпала когда-то имела секс, невзирая на то, что секс этот доедала за кентом-карланом. Принцип ростошизы: ростошиза -- это коуп своей внешней (чуханство, ожирение, стрёмные шмотки) и внутренней (томоко-аутярность) несексапильности с переводом стрелок на одну единственную черту, которая была выбрана из-за удобства, ибо рост не поменяешь. Тот факт, что высокие всратые жирдяи-аутяры так же сидят в листве, их вообще не волнует. Ростошиза -- это самый гнилой и лживый мусор.
>>334375799 (OP) Очевидное - достигаторство в каких-то областях.
Но тут зависит от степени карланства. На 170-180 придется просто гиперкомпенсировать. Ниже - уже оч сложно.
Ну и стоит принять правила игры - если ты 175 и стоишь в компании рядом с 190 шпалой или еще хуже - рядом с несколькими, то ты по дефолту выглядишь проигрышно на их фоне. Эти моменты надо научится считывать и не оказываться в ситуациях когда ты сверху вниз на всех смотришь.
>>334381587 Уси-пуси, сё ты там скулишь? Плак-плак, тян сами гаварят((((((( Ало, уёбище, жизнь поживи сперва -- там и познаешь цену пиздежа дырок в интернете. В реальности сексапильность складывается из кучи факторов, среди которых шпалорост под два метра стоит даже не в первой десятке. Про первый фактор (пахучие железы, пацанский мускус) ты вообще не поверишь, пока ирл не увидишь, как это работает, когда на вонючего всратана-карлана в шмотках срынка тни вешаются толпами.
>>334381733 Нет, работа этих желёз с гигиеной вообще никак не связана. Если ты воняешь самцом, то вонять будешь уже через полчаса после подмывания. Просто есть парни, у которых туз по дефолту сочится этой дрянью, которые тни-биороботы внюхивают и работают по течному скрипту, ластясь к источнику запаха.
>>334381839 Радоваться, что ты не вырос шпалой с кучей проблем, связанных с ростом.
>>334381882 Очередной черрипикинг родом из тырнетов. Я уже в школе понял, что высокий = всратый и неуклюжий невидимка для тян, тогда как всё женское внимание забирали поджарые чедики ростом с самих тней.
>>334382033 >Аряяя черипикинг Начерепикай мне такого же карлана. Можно взамен убрать один из негативных факторов, например пускай у него на лице не будет написано, что он аутист.
>Да блять пацаны вот вы 150 см да это нихуя не решает >Вот у меня виски на половину сантиметра назад уехали я стал невидимым для тян вот это решает Прикиньте ебло этого рослого деграданта. Хотя че прикидывать. Вот же оно >>334381882
>>334382075 Лол, я всю жизнь вешу 70-75 кг, а быдло раз в год меня стабильно пиздит либо толпой, либо исподтишка, я пиздюлей за жизнь выхватывал столько раз, сколько ты на дваче постов написал. Чувство защищённости: неуклюжая, нескладная худая дылда -- это красная тряпка для гопоты и разномастного быдла вплоть до дефолтного хамья. Любовь тней -- хули тогда карланы-крепыши вокруг меня меня в этой любви купаются, пока мне досталось внимание от горстки нормивсраток, половину из которых до меня задинамил кент-карлан?
>>334382095 Подумай сперва, какой тезис следует из твоего запроса. "ни одному карлану в мире, даже без аутичности на лице не досталось тни, которая его хотела бы" -- это бред полный, который состыкуется с ростошизной моделью отрицания реальности.
>>334382176 Соре, но статистика такова, что если природа обделила тебя генами, как это чаще бывает, то рост тебя лишь изуродует. Жир -- это отрицание оптически наблюдаемых фактов.
>>334382431 Перестань ебашить соли, и видеть мороки да галюны и вся любовь тней к карланам куда-то испарится. Блять хоть пару тян мне найди которые напишут, что устраивае 170см челик. Да хуй ты когда такое надыбваешь. И ничто не мешает тебе набрать вес и пиздить гопоту. У тебя такие опции есть. А мне 75кг это уже дохуя.
>>334381666 Ну когда тебе надо перед парнями подоминировать - вариантов много как можно это сделать без роста.
Перед тянками в компании уже сложнее, они попроще устроены. Я сам 175 кочка. Если есть шпала к компании - предлагаю ему сесть, и вуаля, магия - я шире него в плечах и банки в 1.5 раза толще, а разница в росте с сидящим человеком не так бросается в глаза. Если в компании кочка 185+, то я катку физиологическую сливаю конечн. Таковы правила. На 4 пике в центре Генри Кавилл >>334381603
>>334382478 >которые напишут О нет, снова мусор апеллирует к тянскому пиздежу... Я тебе с чистым сердцем напишу, что мне нужна рыжеволосая еврейка ростом 190-195, но подиж ты -- ирл я доедал нормивсраток.
>И ничто не мешает тебе набрать вес и пиздить гопоту. Алёша, пик того, когда меня пиздили, пришёлся на тот период, когда я весил 90 кг, ради которых мне пришлось отжираться пиццей, шаурмой, пивом и прочей дрянью до коликов, вызванных желудком, упирающимся в сердце. Высокий белый -- это почти всегда эктоморф-палочник, тряпка для битья, над которой смеются на улице, что в лицо, что за спиной.
>>334382760 >>334382744 Боты ебаные вы мне подтвержденгие найдите нормальное а не ваш пиздеж пустой. Да вот к тянскому пиздижу аппелирую. Найдите где тян скажет, что согласна на карлика. Что же до домминации то тебе надо качаться, либо уметь дратся. Ему хватило родится. Поэтому рост сплошные плюсы и тянское внимание.
>>334382812 >тян скажет, что согласна на карлика. На улицу выйди и увидишь, что каждая вторая идёт под ручку с парнем её роста. Я вот иду, и ко мне никто не клеится, стабильно минимум один раз за прогулку надо мной смеются прохожие, ибо я нормивсратан помноженный на шпалонеуклюжесть -- чё рост меня не сейвит от этого?
>Что же до домминации то тебе надо качаться, либо уметь дратся. Ему хватило родится. Что-то я со своими 194 не доминирую нигде, а накачаться всю жизнь не могу, когда знакомые карланы растут вширь от любого пука на турничке, пока у меня лишь суставы разваливаются.
>>334383055 Просто у тебя черрипикинговое оптическое восприятие, опосредованное сдвигом парадигмы. Когда выбьешь ростошизу из башки, то увидишь, с каким разноростным куньём тни ходят под ручку.
>>334382812 >Да вот к тянскому пиздижу аппелирую Так это пиздежь по определнию.
>Найдите где тян скажет, Когда поумнеешь - поймешь что нет смысла слушать что они говорят. Надо смотреть на то, что они делают.
>Поэтому рост сплошные плюсы и тянское внимание. Так с этим никто и не спорит.
>что согласна на карлика. Они согласны на лучшего из двух (или N), в чем ты будешь лучше - решай сам. Их базовая установка выбрать лучшего и отсеять худшего. Такой биологический компаратор.
>>334383232 Бля бро ну ты просто ростошиз и все бро ну бдя типа ну тян ебутся бро ну поверь карланы ебут тян пачками ты просто ростошиз бля нет я не буду это пруфать ты бля у тебя сдвиг парадигмы ты бы сам все увидел бля ты эээ ростошиз ты не замечаешь вот и все бля да тян говорят они бы мне отсосали просто за мой ахуенный рост но бля это пиздеж это бляяя тян пиздят они так то они хотят твою сперму бро
Тян только сидят и думают как бы отдаться на проеб к карлику они мечтают об этом но они думают карлики слишком хороши для них и стесняются подойти поэтому ебутся с ростобогами а в голове представляют Славика 170 см это правда вам надо просто поверить
>>334383372 Потому что пруфы нужны тогда, когда пруфаемый феномен отсутствует в реальности, ввиду чего существует необходимость в черрипикинг-контенте. Так для справки: пруфов того, что земля плоская больше, чем того, что она шарообразная. Го теперь плоскоземельцами все станем?
>>334383502 Причем самое обидное, что они еще и человека ростошизом называют имея ввиду, что он ебнутый. Типа нет бы просто поддержать человека в минуты слабости. А они как коршуны блять
>>334383587 ну хоть так анончик, был бы старший, было бы супер хуево хотя не мне судить, я то со своим братом одного роста И ОБА КАРЛИКИ АХАХАХАХАХХА(170) Причем мне 24(я без жены) и ему 34(тоже не был ни разу женат)
>>334383659 Да бля ты ростошиз ебаный не смог прочитать между строк очевидно же у них нет жен потому что у них бля каждый день новая пизда на проеб они не могут одну выбрать бляяя ростошизы вы ваще нахуй необучаемые тут же все ОЧЕВИДНО нахуй вот что непонятно и ваще это черипикинг и не считается короче ээээ... Да.
>>334383659 Ну у моего брата хотя бы девушка была, но я думаю, что в то время и за пичку пипсов можно было секс найти, а дальше и жить вместе, мб жениться, но мой брат выбрал другой путь (к тому же у него яйцо одно, я хз, будет ли потомство от такого или нет) Ну а я родился в чудесное время, где рост считается чуть ли не главным параметром и более менее молодого тнуса, поэтому только за ручку держался, а дальше тяночки находили парня повыше, если такой объявлялся на горизоние и прыгали ему на хуй.
>>334383638 Выйди на улицу -- лучше любого видоса будет. Я вот с балкона сейчас выглянул, там патлатый 170см-зумерок в оверсайзе няшил тню, которая на полголовы выше него. Т.е. по факту тебе даже на улицу выходить не обязательно -- просто свою тупую лживую ростошизную башку из окна высунуть и посмотреть по сторонам.
>>334383848 Хуя ты видать за километр рост мимокроков определяешь? Человек прицел нахуй. Смесь двенадцатикратного прицела, бинокля и блять ворошиловского стрелка, а не человек
>>334383883 Что тут выдумало лживое уёбище... Так, когда мы смотрим из окна, то прохожие находятся к нам не ближе, чем за километр -- ого, лживая гниль на фантазии богата.
>>334383848 Это правда. Я ща выглянул, а там посреди улицы прям перед помойкой 10 топмоделей и все 200+ см карлана на руки подняли все вместо и стоят ему хуй сосут и анус вылизывают. Я правда маркой закинулся перед этим и тире ставлю какое-----то уебанское не как адекватный человек но это похуй.
>>334383954 Пиздло ты ебаное. Ты же понимаешь, что это буквально оскорбление блять с твоей стороны? У людей реальные проблемы, а ты им хуйню несешь под своими трипами ебаными выдуманную. Тварь блять.
>>334383848 Неионично как-то раз неделю гулял по своему городу (Тюмень) и решил провести небольшое исследование и проследить за парочками на набережной (подмечал только молодых, потому что со стариками и взрослыми людьми, которые ближе к пенсии и так все ясно), дак вот на вскидку из 137 парочек (я считал сколько встретил каждый день) заметил, что у 73 выше был парень, 24 был чуть выше, 37 были примерно одинакового роста и только 3 были ниже своей девушки (но не сильно ниже). Алсо статистика говно конечно, потому что я мог видеть одних и тех же людей, я же не цезарь каждый ебальник запоминать, но все же предпочтения общего люда я уловил так сказать. Так что ростошиза оправдана, а вернее будет сказать ростоэпидемия (хз как бы так скзаать, но это уж точно не шиза). Я не знаю почему один анон так яро пытается доказать, что карлики такиже же ебуны как высокие, но пускай так, у каждого свой взгляд на жизнь. Я к слову 170, не ебался ни разу )9)9)
>>334384051 >Я к слову 170 А ну понятно это сразу нивелирует результаты твоего эксперимента. У тебя просто ростошиза и мозг стирал из воспоминаний парочки с карланами-ебунами, ты их просто не замечал, это как эффект наблюдателя, пока карлан не смотрит на улицу там дворфы 140- ебут тнус пачками прям на проезжей части, как только появляется карлан-наблюдатель - мгновенно все ебаки исчезают и ходят одни парочки с парнями 180+.
>>334383969 >отрицание через иронию и доёб до двухдефисного тире, берущего начало с вк-параши, где это сочетание автозамена правила на дефолтное цельное тире
Гнилой лживый ростошизик уже не пытается прятать истинные причины своей девственности, которые кроются в его мерзкой натуре, а не росте.
>>334383994 Скули, гниль. Энивей твой скулёж никак не спасает твои брыкания про определение роста прохожих за километр от вскрытия их натужно-абсурдной сути.
>>334383684 Видимо сильно, раз анончик молчит Ну если семья нормальная, то относится все будут нейтрально. А если нет, то подъебывать будут регулярно. Сам таких историй наслушался.
>>334384150 Нет, я буквально подсчитывал каждую парочку, так что твой аргумент идет нахуй. Если ты думаешь, что мне сложно признать твою точку зрения по поводу ростошизы, то ты ошибаешься. Хочешь верь, хочешь нет, мне похуй. Я просто поделился инфой с другими анончиками. >170 А иначе нахуй бы я такой хуйней занимался?
>>334383643 Старшему 28, у него были отношение с одной тян, и то короткие и единственные. Я 21 лвл фулл листва. А у младшего 18лвл никогда проблем с тянками не было, он соц активный спортик >>334383656 >Было у отца три сына Отец, кстати, 178. Мамка 161. Скорее всего проблема из за мамки >>334383684 Нет, вообще нет
>>334381825 На самом деле запах мужчины просто связан с едой. Успешный мужчина ест мясо, мясо это холестерин, холестерин это строительный конструктор, предшественник тестостерона и адреностенона. Этот запах сигнал для самки, что потомство не будет голодать.
В идеале с мясом ебашить овощи. А вот мучное нахуй.
>>334384169 я хз насчет двухметровых, у меня не настолько жесткий глазомер Я разделял по "сильно выше" и просто "выше", это где-то на взляд голова и выше, и пол-головы.
>>334384169 >в его мерзкой натуре Но у меня ахуенная натура, приносящая радость и улыбку на лица читающих тред А у тебя натура хуесоса, доебавшего целый тред своими солевыми высерами.
>>334379500 Согласен. Я 184 и у меня колени начали рассыпаться уже после 35. Завидую карликам. Карлики дольше живут, реже имеют проблемы со здоровьем. Пока был молодым шутливым считал что выиграл генетическую лотерею ибо тянучка всегда на меня западали первым, а друзьям карликам оставалась тянская некондиция. А сейчас все наоборот, я ебаный инвалид пока мои мелкие друзяшки прокачали харизму и не имеют вообще никаких проблем со здоровьем. Сука они даже могут в футбол играть, притом что я даже по лестнице поднимаюсь со скрипом в коленях.
Хуле я тут отвечаю на туфту. Дарова, пасаны, карлан 170 итт. Было сотня+ тяночек, даже с сз вытаскивал тнусов еженедельно, иногда чаще. Вопросы есть - задавайте. Нет - нахуй идите.
>>334375799 (OP) 165 карлик на связи + траблы с кожей. Просто смирился уже. Секс был, отношения были - 2 раза, долгие (по 3-4 года, одна тян была ниже меня, вторая выше см н 5-7, хз), дропал сам потому что оба друг другу надоедали до жути и я больше не мог терпеть этой хуйни. Еще 3 тянки проявляли ко мне интерес, двое были моего роста, одна чуть повыше
Долгое время нравится тян 175-180, кроме нее никто больше не нравится. Но она уже давно в отношениях с человм на полголвы выше нее, то есть у меня совсем нет никаких шансов. Думаю что они скоро поженятся и заведут пузожителя, на этом моя жизнь будет полностью закончена
Как коуплю? Ушел в зарабатывание денях, теперь 300к/наносек (месячный доход где-то 5-6 медианных зп по РФ), но толку? Тянки от то этого не знают, я не хожу со скрином банковского счета на лбу, а тратить их на хуйню вроде машины или дорогих часов, или как там еще показывают свой статус - ну я не идиот, чтобы на это сливать деньги
Короче, без толку копчу небо последние годы, хз сколько еще протяну. Про еот стараюсь не думать, но иногда очень сильно накатывает. Ее замужество будет для меня реально последним ударом, я думаю что скорее всего сердце не выдержит и встанет
>>334386527 Че бамп то? Не закоупишь ты рост никак. Есть данность и она к сожалению на данный момент очень сильно влияет. Тут надеятся на везение только. А так в среднем ну нихуя не попишешь. И как будто бы агрится не на кого и смысла не имеет. Тян офк имеют право выбирать по своим критериям. Это называется не повезло дружище, вот и все. Забей хуй да живи как живется