К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как коупить карланство

 Аноним 27/06/26 Суб 10:47:37 #1 №334375799 
image.png
Как коупить карланство
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:50 #2 №334375823 
>>334375799 (OP)
После этого они его выебали
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:07 #3 №334375847 
>>334375823
А потом он проснулся обосраным.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:26 #4 №334375871 
>>334375799 (OP)
это педофилки они потом его задушили своими огромными сиськами
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 10:51:59 #5 №334375885 
>>334375799 (OP)
коупить - сосать хуй. сажи хуесосу на опе.
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:01 #6 №334375887 
>>334375847
Они ебали его пока он спал
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:10 #7 №334375891 
IMG0111.jpeg
IMG0112.jpeg
>>334375799 (OP)
Гном 182см на связи
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:23 #8 №334375896 
>>334375885
Причина подрыва?
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:42 #9 №334375903 
>>334375871
Минусы?
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:58 #10 №334375908 
>>334375891
Это серьезный тред про реальных карланов а не нормальнорослых с проблемами в башке.
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:32 #11 №334375916 
>>334375903
Пацан умер девственником секс ему так и не дали
Аноним 27/06/26 Суб 10:54:10 #12 №334375927 
48312a6f2f59.jpg
>>334375799 (OP)
пРосто купи платформачи как наполеон при ватерлоо и не ной тут своими соплями
Ты в натуре ботохуету высираешь вместо жизни в реальности где рост не спасет от пули в лоб
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:19 #13 №334375951 
>>334375916
Пацан был ближе к женщине чем все двачеры
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:22 #14 №334375952 
>>334375927
>Я не Фанера
Фанер...
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:43 #15 №334375977 
>>334375799 (OP)
Карьера, заработок денег, бизнес. У меня все начальники были карлики 175 см и ниже , из х5 и ренджиков постоянно смешные такие малыши вылазят и еще такие злые постоянно начальники

Я ростом 189 и воли ни на че нет. Только лежать
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:22 #16 №334375984 
>>334375927
>рост не спасет от пули в лоб
Зато рост спасает от одиночества кто высокий тот спасен а я карлан 166 см я никогда не буду желанным для женщин
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:02 #17 №334375996 
>>334375977
>Я ростом 189 и воли ни на че нет. Только лежать
Сколько сексов было признавайся
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:08 #18 №334376000 
image.png
>>334375927
АХХахахахахааааааааааа
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:59 #19 №334376013 
IMG0934.JPEG
060 (1).jpg
>>334375799 (OP)
Очень хотел бы быть карланом, но только при условии, что у меня гарантированно будет высокая крутая большая тяночка валькирия минимум на голову выше меня.

мимо 188 см чмоха
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:46 #20 №334376079 
IMG0069.jpeg
IMG0070.webp
>>334375908
На сосаче нет здоровых людей. Это загон для шизов.
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:19 #21 №334376097 
>>334376013
К сожалению так не бывает. Ну может только у одного из сотни миллионов.
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:38 #22 №334376113 
>>334375799 (OP)
Эх, а мне никогда тяночки такого не говорили
Вот бы быть карланом
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:46 #23 №334376126 
>>334376097
Я такого в магазе недавно видел
Жалкое зрелище
Подойдет чедик 190 подвинет кралана моментально 100%
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:47 #24 №334376141 
>>334376126
Что-то типа
подкат к тян
карлан возмущается
-Ой, прости, я тебя не заметил
продолжает подкат к тян
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:49 #25 №334376169 
>>334376126
Да, ужасное карланское существование. Просто рожден терпеть.
За что мне это всё...
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:47 #26 №334376189 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:58 #27 №334376194 
>>334375799 (OP)
>коупить
стратегия чмох
и нужно обладать изрядной долей податливости в самоубеждении (обмане)
типа придется встать в ряд с шизами с нулевой самокритикой, которые верят в свободу воли, экстрасенсами, верунами и трейдерами
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:23 #28 №334376201 
>>334376194
А что еще остается?
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:24 #29 №334376247 
17663073441830.mp4
17663073442181.mp4
17663078102110.mp4
Что может быть лучше, чем быть карланом при БОЛЬШОЕ тяночке?
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:14 #30 №334376273 
IMG0042.jpeg
>>334376013
Самые лучшие тяночки 150-160см ростом. Кобылы не нужны.
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:15 #31 №334376285 
>>334375799 (OP)
Коупи тем, что есть ещё куча значимых факторов, таких как остальные физические данные, материальное положение, умение пиздеть ртом.
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:34 #32 №334376294 
IMG0108.webp
>>334376247
2 вебм беспалов и фомина?
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:58 #33 №334376304 
>>334376247
Соус парочки есть?
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:53 #34 №334376322 
>>334376273
База. Не понимаю дроча на кобыл выше 170 см.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:56 #35 №334376323 
17186503068350.jpg
>>334376201
не знаю.
неотрывно вглядываться в собственную ущербность вынуждая ее краснеть и отводить внимание первой?
держать на расстоянии вытянутой руки этот набор комплексов чтобы иметь возможность в любой момент а акте жертвенного самоуничижения показательно воткнуть их в себя ?
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:29 #36 №334376350 
>>334375996
Да много, со счету сбился. > 50 партнерш
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:38 #37 №334376352 
4.jpg
>>334376273
Самые лучшие тяночки - это 185+ см богини
>>334376304
Не
Аноним 27/06/26 Суб 11:20:12 #38 №334376385 
>>334376350
Прикиньте росточедам даже воли к действию не надо чтоб 50+ тянов переебать. Это такой овер...
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:51 #39 №334376439 
IMG0108.webp
>>334376322
>>334376352
Тянка 170см и выше даже малеха полная, как будто васяна ебешь какого то. Васян с пиздой
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:17 #40 №334376449 
>>334376323
А в чом профит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:25 #41 №334376453 
>>334375984
Ну хоть что то у тебя есть чем можно парировать рост ? Правда?
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:11 #42 №334376470 
>>334376453
Рост ничем не парируешь. Лицо не решает если ты <170 а бабки это просто бетабакс.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:53 #43 №334376581 
IMG0109.webp
>>334376470
Ну смотри сначала шалаву пускают по кругу в теплухах в 90е. Потом она выбирает покорного аленяку чтобы сесть ему на шею. Аленяка куколд пашет, а она водится с разными мужиками с работы. Рога аленяки растут.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:55 #44 №334376584 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:47 #45 №334376606 
>>334376581
Ясно. Че сказать то хотел?
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:37 #46 №334376623 
gg
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:04 #47 №334376639 
>>334376470
Ну как то образуются заниженные парочки , ну понятно что выбор сужен будет, но не прям чтобы безнадега
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:48 #48 №334376771 
>>334376639
>Ну как то образуются заниженные парочки
Ты возраст этих парочек видал?
Когда баба наебется к 30 с рослыми чедами и становится неликвид - сразу же бежит прыгать на шею низкорослому кукичу, который за ней всю молодость бегал.
Секс ему она, конечно, давать не будет. Ведь она устала плюс болит голова.
Аноним 27/06/26 Суб 11:37:24 #49 №334376806 
Musashi Miyamoto vs Doppo Orochi bakihanma bakihanmaedit bakihanmaseason2anime yujirohanma [get.gt].mp4
>>334375799 (OP)
>КАК?
Вот так
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:15 #50 №334376829 
>>334376806
Эм ты можем сам не смотрел свой видрил там карлана попустили...
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:45 #51 №334376847 
>>334376829
>может
фикс
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:57 #52 №334376851 
>>334376771
Видел. Я пытаюсь в адекватную логику, ну не может чел заведомо в проигрышной ситуации хотеть большего, чтобы 10/10 делюкс нецелованная писечка на него запрыгнула . Тут либо с малолетками тусить глупыми , пока возраст позволяет , либо уже рассчитывать на другие особенности свои.
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:14 #53 №334376862 
IMG0205.jpeg
>>334376606
Не женитесь и не заводите детей ребята.
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:58 #54 №334376912 
>>334376829
Бля вы двачеры только плохое видите.

Он блять дерется с Мусаши Миямото, делает ахеренные прыжки нападает без страха, докоупился к тому чтобы нападать на Миямото. Ты че тупой? Хотя бы так.
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:38 #55 №334377034 
>>334376912
>Вы видали? Этого карлана унижает сам Ростобог™
Максимум, доступный карлану.
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:14 #56 №334377104 
>>334375799 (OP)

Карланство коупить сложно.

Ебальник можно исправить - сделать зубы, подобрать причёску
Деньги и статус можно заработать
Жиробасу можно похудеть
Аноним 27/06/26 Суб 11:51:48 #57 №334377158 
>>334375799 (OP)
есть очень почётные профессии для карланов:
автоспорт, танкист, лётчик (особенно в спортивной авиации), космонавтика

если освоить их хотя бы на самом базовом уровне, то коупить не придётся
главное отличать автоспорт (умение быстро и без аварий проехать по трассе) от сракеров расхуячивающих насосаный порш о ближайший столб на сходках у какого-нибудь мудака, или вообще пытающиеся ездить на спортивном поршаке по нечищеным подмосковным дорогам

моя проблема как человека которому коупить по поводу роста не нужно в том, что с карланами невозможно ни о чём говорить, это либо токсичная мразина, которая хочет тебе нагадить любым способом, либо подсос без собственного мнения, который смотрит тебе в рот (типа гугл-ии, если ты не задаёшь ему вопросы которые он может интерпритировать как антисемитизм)
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:12 #58 №334377208 
Karliki.jpg
>>334375799 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:18 #59 №334377236 
>>334377034
Да, ботохерота.
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:25 #60 №334377321 
>>334375799 (OP)
Хз самоу грустно. (*170см) Ну а хули не выбирал же каким быть. И переделать это не выходит.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:26 #61 №334377386 
>>334376126
Лол с чего вообще эти проэкции? Ну ладно визуальная привелкательность тут вопросов нет. Но с каких хуев рандомыч с ростом на улице становится не уязвимым? Я не говорю о перцовке которйо просто похуй на рост или вообще травмате. Самый обычный хук в пездыч или банальный перевод вниз какой. Даже не надо сложного типа прохода в ноги. Просто блять подсечка под ногу или через бедро. Вот сколько вариантов, а вы уже себя в инвалиды записали.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:42 #62 №334377392 
IMG20260622170421569.jpg
С хуя ли 180 рост уже карлан?
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:20 #63 №334377430 
>>334377392
На двощах средний около 195-198. Вот и думай.
На деле все кроме жителей динарского нагорья или фризов(нидерланды) средний и будут иметь в идеальном случае на срезе общества от 179 до 181-2. Дальше человек не вытянется. (А на деле даже французы автсрияки италияхи и прочие не северо-европецы не имеют 180 среднего даже среди зумерков)
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:22 #64 №334377470 
>>334377392
Картинка такая просто ну не стану же я в фотожоп заходить цифру менять
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:28 #65 №334377500 
>>334377386
>А вот я подсечку а потом проход в ноги а травматом и потом перцем
Спок свои фантазии. Карланство это и есть инвалидность
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:06 #66 №334377533 
>>334377500
Ну ебать ты можешь потерпеть пока он с твоей тянкой перетрут когда конкретно он ее у тебя на спине ебать будет. Тут твой выбор. Я лично просто шпале ебальник разнесу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:33 #67 №334377644 
>>334376806
ебать че это за даунский мультик блядь ахаха вы дегенераты на этом развиваетесь?
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:50 #68 №334377670 
>>334377104
у богатых карликов топовые мастурбаторы ходячие, внешка для неуверенных лохов
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:59 #69 №334377727 
>>334377644
Да, иногда на видосов с двача. А еще тикток видео создаем и деньги с эдитов зарабатываем. Кто сейм?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:21:00 #70 №334377852 
скозалдвоч.jpg
>>334375799 (OP)
>>Как коупить карланство
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:05 #71 №334377903 
image.png
>>334377727
заробитчанин коупит в треде карликов
185 рофлер полудевственник с друзьями карликами ебырями
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:23:21 #72 №334377906 
скозалдвоч.jpg
>>334375984
>>я карлан 166 см я никогда не буду желанным для женщин
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:38 #73 №334377936 
>>334377852
>>334377906
Что это за ужас зачем ты это кидаешь
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:26:35 #74 №334377985 
инцел ---> педик ---> бутерброд: чед+тянка+инцел(педик)

Все решаемо, господа инцелы
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:27:07 #75 №334378003 
Шок!! инцелы становятся геями.jpg
>>334377936
>>Что это за ужас зачем ты это кидаешь
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:20 #76 №334378065 
>>334377903
Ду дудуддуду! Уфидуфи!))
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:37 #77 №334378096 
>>334377321
можно операцию сделать, но это не для всех
Буквально из инвалида можешь стать большим инвалидом
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:59 #78 №334378222 
>>334375799 (OP)
180 это тоже карлан. Я 181, по мне еот, когда мы дружили, мерила пчелов с которыми знакомилась в интернете. Ей писали 175-183, она говорила не, карлики. Правда тот, который прошел отбор в итоге наебал и оказался 177, но он пизда какой красивый, прям актер. Причем не слащавый, а такой четкий.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:27 #79 №334378316 
>>334378222
Блять почему у вас нет никакого самоуважения?
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:31 #80 №334378446 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:36 #81 №334378509 
>>334375799 (OP)
По сути никак:
Все в этом мире можно поменять, кроме генетики. Ты можешь стать богаче, красивее (операции или просто кочалочка), развивать свои интересы.
Но вот генетику свою ты исправить не можешь. Еще обожаю тезис, когда люди говорят, что нужно ВЫВОЗИТЬ деньгами, харизмой и еще какой-то хуетой.
Вы ебланы узколобые, если тнусу нужен высокий (а ей он нужен в большинстве случаев), то ей будет похуй на ваши тачки, срачки, деньги. Исключение только если она уже нагулялась и ей нужно найти удобнича, я кстати реклмендую вам обязательно пробивать все прошлое тянки, если уж задумали с ней встречаться (особенно если ей ближе к 30)
Мимо 25, 170
За жизнь было 4 тянки, которые до меня были кем-то уже продырявлену, но мне конечно же сказали, что я у них 2-3, одна даже сказала, что я у нее первый, лол.
Те кто будут писать, что я душный, неинтерсный, токсичный, это все крайности. Врят ли ваша точка зрения будет всегда совпадать с тянкой, а чаще всего может даже не совпадать.
Все отношения у меня были нормальными и я как правило сам их сливал, потому что понимал, что я просто удобнич и меня рано или поздно кинут. Таких примеров по России куча, где тянка клянется вам в любви, а сама за спиной трахается с другими или уже планирует попил вашего имущетсва (если вы не дай бог женаты).
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:55 #82 №334378550 
>>334378509
бля ошибок дохуя, лень было перечитывать
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:55 #83 №334378729 
>>334375799 (OP)
Бля, как же хорошо, что я в какой-то момент перестал сидеть на двоще. И вместо тряски из-за карланства, просто ебал тянок и отношался, даже и не зная, что 175 рост и застенчивость омежность это приговор. Прикол.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:56 #84 №334378775 
>>334378729
>175 рост
Это норм рост еще не совсем овер.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:30 #85 №334378790 
>>334378775
двачую
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:46 #86 №334378877 
невероятное везение.jpg
>>334375799 (OP)
>Как коупить карланство
Легко.
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:29 #87 №334379271 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:51 #88 №334379381 
Никак очевидно
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:05 #89 №334379404 
>>334376385
Действительно действий особо не предпринимал. С 15 до 25 когда был возрастом телки сами писали мне. Не так конечно как в байтовых скриншотах из соц сетей типа выеби меня, но просто были инициативные. После 25 все стало сложнее, а щас в 34 вообще никто не пишет кроме страшных бывших одноклассниц незамужних
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:39 #90 №334379500 
lowqualityZXC FREDDY GHOUL11zon.jpg
>>334375799 (OP)
Я 194 см, и вся моя жизнь -- это коуп шпалобытия. Душу бы продал за здоровые 173 см. Быть высоким -- это проклятие.
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:08 #91 №334379552 
>>334376247
Бля хочу такую тянку. Карлицы бля вы почему не выросли чтоб можно было найти себе такую? ( Мимо дворы 170 см)
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:27:15 #92 №334379556 
>>334379500
А ты тоже тупой, как мои школьные друзяшки-кони? У вас, блядь, кровь что ли кислород теряет по пути на водонапорную башню, да говняк привозит в мозг?
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:49 #93 №334379652 
>>334379500
Тебе скока, грустный проклятый мальчик? 15?
Борда 18+ если что
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:50 #94 №334379696 
>>334375799 (OP)
Принять себя как есть, не заходить на двач, общаться с людьми, находить новые интересы.
186см
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:37 #95 №334379724 
>>334376013
Соус пикч
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:13 #96 №334379770 
>>334379696
Почему такие охуительнвн советы от чедяр?
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:10 #97 №334379814 
17807864404721748661.jpg
>>334378509
Лютая база, братик. Я уже долгое время не могу избавиться от РКН мыслей из-за этого. После понимания реальности и осознание того насколько важны твои физические параметры, как биологического организма в целом, и как всё это влияет на твой статус, твою коммуникацию, на то как тебя будут воспринимать и относится к твоим ошибкам я словил дикую дизмораль. Это вообще многое объяснило. Генетический мусор, биокарлик, биораб, рожденный чтобы обхаживать писечку и спонсировать чедов.

Но я не виню ни фемойдов, ни чэдов. Они не выбирали кем рождаться. И они искренни в своих предпочтениях. К большому сожалению для меня, винить в моей физической, - а как следствие и ментальной, - неполноценности остается лишь Судьбу или Вселенную. Жизнь - это ужас. Многим живется еще тяжелее, причем значительно. У меня все еще не так плохо... это помогает коупить.

В конечном счете я просто ожидаю когда умру. Всё так обесценилось. Просто хочется лечь под землю и гнить. Я ненавижу свою жизнь, а от мысли, что есть те, кому даже хуже просто становится невыносимо. Почему мы вообще существуем? И что будет после смерти? Не дай бог вечное возвращение или перерождение или реинкарнация во что-то более худшее - я тогда точно не вынесу даже мысли о второй такой жизни.
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:14 #98 №334379815 
17805535037540054333.jpg
>>334379556
Нахуй ты выкакал этот ботский скулёж, мусор?

>>334379652
32, ещё вопросы?

>>334379552
На волейбольных площадках ищи, каждый день таких там вижу.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:59 #99 №334379867 
>>334379815
А на меня там не наступят ненароком?
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:46 #100 №334379888 
17825565339295108105169740617818.jpg
Тем временем рост >170-180 см
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:00 #101 №334379920 
>>334379500
Ясно. Скока сексов за жизнь было?
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:49 #102 №334379942 
>>334379814
И ради чего прогрев про рост форсят уже какой год?
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:38 #103 №334379960 
image.png
>>334379942
>ПРОГРЕВ ГОЕВ
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:20 #104 №334380003 
17806012587991445344.mp4
>>334379942
А в чем прогрев то? Рост - это одна из необходимых минимальных составляющих физической привлекательности, которая является фундаментом для романтических отношений.

Люди отрицающие важность роста или внешней привлекательности в целом - это инцелы в отрицании. Вы худшие.
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:57 #105 №334380046 
>>334380003
Нахуя он в пиджаке и при этом в кроссовках?
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:15 #106 №334380098 
>>334379942
Тянок спроси.
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:30 #107 №334380104 
17637583451290.jpg
>>334379867
Хз.

>>334379920
7 партнёрш среднестатистических 4-5/10 всраток, включая проститутку и рандомную блядь, с которой был первый раз. Но секс был лишь с одной, с остальными лишь двадцатиминутный перепихонный еблетрах в погоне за оргазмом по лекалам мейнстрим-порно, ибо на секс они способны не были ввиду отсутствия аутоэротического становления сексуальности и сексуальной интуиции, а так же неспособности получать удовольствие от доставления оного партнёру, что в сумме давало полное непонимание сути секса. Так что с интимной сферой я завязал 8 лет назад и с тех пор тихо сам с собою. На счёт роста: когда я забил на шмотки и стал ходить в луках срынка + потерял часть волос до единички по норвуду, то тням вообще резко на меня стало похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:03 #108 №334380114 
>>334380046
Чтобы повыше быть, очевидно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:47 #109 №334380193 
>>334380104
>Ох как тяжело быть росточедом
>А скока было сексов?
>7, НО! бла-бла-бла-бла
Ясно.
>потерял часть волос до единички по норвуду
С этого вообще проиграл. Единичка по норвуду это вообще не облысение.
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:13 #110 №334380200 
>>334380114
Так на туфлях то каблук в них повыше бы был.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:28 #111 №334380233 
Тянки блять тут есть живые или как? Ваше мнение каково? (Как чет обсуждаем они тут как тут, как тред когда их надо, днем с огнем)
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:35 #112 №334380264 
>>334380233
Че тут обсуждать это или
>Карланы не нужны вот бы они все умерли
или
>Да мне ваще похуй на рост на самом деле главное чтоб человек хороший но из 40 бывших парней лично у меня ни одного меньше 190 не было
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:52 #113 №334380302 
>>334380264
Ты тян? Ежели нет то мнение кунов вон полон тред. Нужен взгляд с другого лагеря
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:38 #114 №334380320 
>>334380302
Тяны все биоботы и пиздаболки они все пиздят по шаблону а правду никогда не скажут
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:41 #115 №334380362 
>>334380320
В любом случае лишним не будет. Тни блять вы где?
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:34 #116 №334380451 
Безымянный.png
>>334380193
Едва ли тебе что-то там ясно. Тебе прямым текстом написали, что большинство людей неспособны заниматься сексом, и что рост не является решающим аспектом сексапильности, но ты это заотрицал. Я трёх баб из списка по сути доедал за своим кентом, у которого 175 рост, ибо они сперва липли к нему, а он их динамил.

Единичка по норвуду -- это две выраженные залысины по бокам, которые в боковой проекции соответствуют красному контуру в левой части пикрила, который по дефолту нарисован с несоответствием правой и левой частей.
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:33 #117 №334380469 
>>334380104
>променял был 193 на 173
>за жизнь было 7 тянок, НО
>буквально весь тред исписан карликами (богатыми, нищими, красивыми и нет, просто кисель из параметров), которым бабы ВООБЩЕ не дают
Бля, анон, который писал про кислород, который у вас е голове не подступает походу прав
Насколько нужео быть тупоголовым ебланом, чтобы не понимать очевидных вещей?
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:17 #118 №334380485 
>>334375799 (OP)
Оптимальный рост здорового челика 175-185, для Россосии по крайней мере. Ниже - гормональные проблемы, хуевая наследственность, недоразвитость. Выше - траблы с опорно-двигательным и сердечно-сосудистой, часто дрищеватость. Исключения бывают, ну и хули со статистических погрешностей.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:28 #119 №334380521 
>>334375996
Я 188 см кобольд. Авторитетно заявляю: никак нельзя коупить. За 26 лет никакого секса, хотя я добрый, стараюсь саморащвиваться, спортивный.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:32 #120 №334380525 
image.png
>>334380451
>Аряяя мой секс не секс это неправильный секс вы не понимаете я великомученик сука карланы вы же никогда не ебались вам никогда не понять каково это трахаться неправильным сексом
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:10 #121 №334380571 
>>334380521
>За 26 лет никакого секса
Как у анона выше, никакого секса, просто раз 200 хуем туда сюда потыкал в женщину, но это не считова?
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:02 #122 №334380593 
MEOX19o.jpg
>>334380469
Ты очередное уёбище, которое отрицает существование толп ебущихся карланов, первым в списке которых был бы мой кент-карлан, на которого все бабы вокруг лезли просто, как под наркотой. Вскрой себе вены, нищий умом мусор.

>>334380525
Ещё один скулящий мусор в отрицании фактов.
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:18 #123 №334380600 
>>334380485
Да это так но я то блять 166 это полный конец
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:30 #124 №334380631 
>>334380593
>Мой кент карлан
>175
Да не был твой кент никаким карланом долбоеб бля, какой же дегенерат с бедами с башкой и все равно такому аж целых 7 баб дали пизду ебать просто за высокий рост сука как же несправедлив мир...
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:55 #125 №334380644 
>>334380600
А я 170. Но у меня нет каких о прям проблем по здоровью или гормонам. У меня просто 2/3 семьи низенькие и я в прадеда пошел одного.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 14:11:12 #126 №334380677 
>>334380571
Смешно пошутил молодец еблан. Даже не трогал девушек ни разу, кроме как в 4м классе на 1е сентября.
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:05 #127 №334380730 
>>334380644
У меня батя карлан и мать карланша зачем-то решили размножиться и родили ДОЧЬ бля казалось бы повезло но нет как это так можно было не наплодить гаввахогенератор и поэтому они решили потом еще и СЫНОЧКА запузатить сука небось еслиб 10 раз подряд дочери рождались они бы и 11 раз тугосерю высрали лишь бы страданий в мир побольше привнести
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:45 #128 №334380800 
>>334380730
Ну батя твой мамку как-то нашел. Надо и нам . Прадед мой вообще 2 жены было и все гуд. А он ультра карл 160 см был.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:39 #129 №334380906 
>>334380800
Я таких карланш как моя мать в принципе вижу редко плюс время тогда другое было плюс не хочу унижаться чтоб плодить дальше карликовость и страдания.
Если и заводить семью то тока с валькирией которая даст потомству шанс на спасение от моих уебищных карликовых генов, но токая мне никогда не даст
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:26 #130 №334380965 
>>334380906
Вот с валькирией база. Я тоже такую хочу
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:20 #131 №334381118 
Забавных нытиков полон тред)
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:56 #132 №334381192 
Всё предрешено. Терпим, карлики.
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:43 #133 №334381390 
>>334380631
>194-кун стал для баб невидимкой, когда лишился трети волос и перестал носить моднявые шмотки
>просто за высокий рост

ОБЪЯСНЯЮ ПРИНЦИП РОСТОШИЗЫ
Как вы могли убедиться выше ростошизная лахта игнорирует все аргументы и черрипикает факт того, что рандомная шпала когда-то имела секс, невзирая на то, что секс этот доедала за кентом-карланом. Принцип ростошизы: ростошиза -- это коуп своей внешней (чуханство, ожирение, стрёмные шмотки) и внутренней (томоко-аутярность) несексапильности с переводом стрелок на одну единственную черту, которая была выбрана из-за удобства, ибо рост не поменяешь. Тот факт, что высокие всратые жирдяи-аутяры так же сидят в листве, их вообще не волнует. Ростошиза -- это самый гнилой и лживый мусор.
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:14 #134 №334381587 
>>334381390
Тян сами говорят, что ниже 180 унтера
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:49 #135 №334381603 
image.png
17644422128523.mp4
17587836239081.webm
image.png
>>334375799 (OP)
Очевидное - достигаторство в каких-то областях.

Но тут зависит от степени карланства. На 170-180 придется просто гиперкомпенсировать. Ниже - уже оч сложно.

Ну и стоит принять правила игры - если ты 175 и стоишь в компании рядом с 190 шпалой или еще хуже - рядом с несколькими, то ты по дефолту выглядишь проигрышно на их фоне. Эти моменты надо научится считывать и не оказываться в ситуациях когда ты сверху вниз на всех смотришь.
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:13 #136 №334381640 
>>334381603
быстрофикс
>не оказываться в ситуациях когда ты сверху вниз на всех смотришь.
Снизу вверх конечн
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:16 #137 №334381666 
>>334381640
С моими 170 это тогда ндао просто дома сидеть блять
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:47 #138 №334381702 
>>334381587
Уси-пуси, сё ты там скулишь? Плак-плак, тян сами гаварят((((((( Ало, уёбище, жизнь поживи сперва -- там и познаешь цену пиздежа дырок в интернете. В реальности сексапильность складывается из кучи факторов, среди которых шпалорост под два метра стоит даже не в первой десятке. Про первый фактор (пахучие железы, пацанский мускус) ты вообще не поверишь, пока ирл не увидишь, как это работает, когда на вонючего всратана-карлана в шмотках срынка тни вешаются толпами.
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:00 #139 №334381733 
>>334381702
Типа надо перестать мытся?
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:41 #140 №334381825 
>>334381733
Нет, работа этих желёз с гигиеной вообще никак не связана. Если ты воняешь самцом, то вонять будешь уже через полчаса после подмывания. Просто есть парни, у которых туз по дефолту сочится этой дрянью, которые тни-биороботы внюхивают и работают по течному скрипту, ластясь к источнику запаха.
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:23 #141 №334381839 
>>334381825
Ну ебать спасибо за лик без конечно. НО ЧЕ МНЕ С КАРЛАНСМКИМ РОСТОМ СУКА ДЕЛАТЬ?
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:59 #142 №334381882 
Screenshot20260627195318Reddit.jpg
>>334381390
>высокие всратые жирдяи-аутяры так же сидят в листве
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:11 #143 №334381919 
>>334381882
Ну собственно вот. Аутяжина блять аж на морде нарисовано. Но блять никаких проблем.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:26 #144 №334381925 
>>334381603
Первая пикча буквально я. Учтдся в школе с бурятом под 190 а я простой русский карлан
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:52 #145 №334381970 
>>334381702
>пахучие железы, пацанский мускус
Ты лично занюхивал?
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:19 #146 №334382010 
>>334381882
Неудобный пост, игнорируем.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:10 #147 №334382033 
>>334381839
Радоваться, что ты не вырос шпалой с кучей проблем, связанных с ростом.

>>334381882
Очередной черрипикинг родом из тырнетов. Я уже в школе понял, что высокий = всратый и неуклюжий невидимка для тян, тогда как всё женское внимание забирали поджарые чедики ростом с самих тней.

>>334381970
Да. Ещё вопросы?
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:32 #148 №334382045 
Ноу рофл вы найдите тянок на двоще у них вродь даже доска есть своя. И там спросите. Я уверен скажут нахуй в печь лезть со своими 170 или сколько там
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:22 #149 №334382075 
>>334382033
Каких проблем с ростом? Большой вес и от того удобство в дарке, чувство защищенности. любовь тней? Да хз как вы живете.
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:02 #150 №334382095 
>>334382033
>Аряяя черипикинг
Начерепикай мне такого же карлана. Можно взамен убрать один из негативных факторов, например пускай у него на лице не будет написано, что он аутист.
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:27 #151 №334382135 
>Да блять пацаны вот вы 150 см да это нихуя не решает
>Вот у меня виски на половину сантиметра назад уехали я стал невидимым для тян вот это решает
Прикиньте ебло этого рослого деграданта. Хотя че прикидывать. Вот же оно >>334381882
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 15:03:07 #152 №334382163 
Инцельё ростошизьё, ебало на ноль мгази
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:40 #153 №334382176 
>>334382033
>высокий = всратый
Ну все тут уже жир стал вытекать из экрана.
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:29 #154 №334382207 
>>334382163
Лул блять отрицалово пошло
Аноним 27/06/26 Суб 15:11:37 #155 №334382431 
>>334382075
Лол, я всю жизнь вешу 70-75 кг, а быдло раз в год меня стабильно пиздит либо толпой, либо исподтишка, я пиздюлей за жизнь выхватывал столько раз, сколько ты на дваче постов написал. Чувство защищённости: неуклюжая, нескладная худая дылда -- это красная тряпка для гопоты и разномастного быдла вплоть до дефолтного хамья. Любовь тней -- хули тогда карланы-крепыши вокруг меня меня в этой любви купаются, пока мне досталось внимание от горстки нормивсраток, половину из которых до меня задинамил кент-карлан?

>>334382095
Подумай сперва, какой тезис следует из твоего запроса.
"ни одному карлану в мире, даже без аутичности на лице не досталось тни, которая его хотела бы" -- это бред полный, который состыкуется с ростошизной моделью отрицания реальности.

>>334382176
Соре, но статистика такова, что если природа обделила тебя генами, как это чаще бывает, то рост тебя лишь изуродует. Жир -- это отрицание оптически наблюдаемых фактов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:13:34 #156 №334382478 
>>334382431
Перестань ебашить соли, и видеть мороки да галюны и вся любовь тней к карланам куда-то испарится. Блять хоть пару тян мне найди которые напишут, что устраивае 170см челик. Да хуй ты когда такое надыбваешь.
И ничто не мешает тебе набрать вес и пиздить гопоту. У тебя такие опции есть. А мне 75кг это уже дохуя.
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:50 #157 №334382544 
Расти большой не будь лапшой
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:05 #158 №334382549 
>--
Нейронку попросили длинное тире заменять обычным тире лул бля
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:58 #159 №334382647 
Да все таки тяжело быть ростобогом когда ты долбишь соли и страдаешь шизофренией
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:53 #160 №334382744 
17394780135854.png
17477602616710.mp4
17357566402663.mp4
17593192559270.mp4
>>334381666
Ну когда тебе надо перед парнями подоминировать - вариантов много как можно это сделать без роста.

Перед тянками в компании уже сложнее, они попроще устроены.
Я сам 175 кочка. Если есть шпала к компании - предлагаю ему сесть, и вуаля, магия - я шире него в плечах и банки в 1.5 раза толще, а разница в росте с сидящим человеком не так бросается в глаза.
Если в компании кочка 185+, то я катку физиологическую сливаю конечн. Таковы правила.
На 4 пике в центре Генри Кавилл >>334381603
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:19 #161 №334382760 
>>334382478
>которые напишут
О нет, снова мусор апеллирует к тянскому пиздежу... Я тебе с чистым сердцем напишу, что мне нужна рыжеволосая еврейка ростом 190-195, но подиж ты -- ирл я доедал нормивсраток.


>И ничто не мешает тебе набрать вес и пиздить гопоту.
Алёша, пик того, когда меня пиздили, пришёлся на тот период, когда я весил 90 кг, ради которых мне пришлось отжираться пиццей, шаурмой, пивом и прочей дрянью до коликов, вызванных желудком, упирающимся в сердце. Высокий белый -- это почти всегда эктоморф-палочник, тряпка для битья, над которой смеются на улице, что в лицо, что за спиной.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:38 #162 №334382806 
>>334375799 (OP)
Чедобудкой
Если ее нет - никак.
мимо-карлан с кучей фрагов
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:48 #163 №334382812 
>>334382760
>>334382744
Боты ебаные вы мне подтвержденгие найдите нормальное а не ваш пиздеж пустой. Да вот к тянскому пиздижу аппелирую. Найдите где тян скажет, что согласна на карлика.
Что же до домминации то тебе надо качаться, либо уметь дратся. Ему хватило родится. Поэтому рост сплошные плюсы и тянское внимание.
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:04 #164 №334383030 
>>334382812
>тян скажет, что согласна на карлика.
На улицу выйди и увидишь, что каждая вторая идёт под ручку с парнем её роста. Я вот иду, и ко мне никто не клеится, стабильно минимум один раз за прогулку надо мной смеются прохожие, ибо я нормивсратан помноженный на шпалонеуклюжесть -- чё рост меня не сейвит от этого?

>Что же до домминации то тебе надо качаться, либо уметь дратся. Ему хватило родится.
Что-то я со своими 194 не доминирую нигде, а накачаться всю жизнь не могу, когда знакомые карланы растут вширь от любого пука на турничке, пока у меня лишь суставы разваливаются.
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:57 #165 №334383055 
>>334383030
Блять у нас видать улицы разные.
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:01 #166 №334383088 
>>334380730
А у меня ситуация еще хуевее, анон. Я даже родителей не могу обвинить в карланских генах, ведь у меня два брата 185 и 186, а карлан 174
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:40 #167 №334383137 
>>334383088
>а Я карлан 174*
фикс
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:46 #168 №334383186 
>>334383055
Просто у тебя черрипикинговое оптическое восприятие, опосредованное сдвигом парадигмы. Когда выбьешь ростошизу из башки, то увидишь, с каким разноростным куньём тни ходят под ручку.
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:54 #169 №334383191 
>>334383137
Не думал с братьями ткст на родство сделать вдруг вы от разных отцов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:27 #170 №334383232 
>>334383186
Лол блять найди мне тян которая напишет хотябы писменно подтвердит твою хуйню. Но почему-то у тебя ее нет. Зато есть вал скринов обратного
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:50 #171 №334383316 
>>334383088
ты какой по старшинству?
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:29 #172 №334383332 
image.png
>>334383316
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:46 #173 №334383338 
>>334382812
>Да вот к тянскому пиздижу аппелирую
Так это пиздежь по определнию.

>Найдите где тян скажет,
Когда поумнеешь - поймешь что нет смысла слушать что они говорят. Надо смотреть на то, что они делают.

>Поэтому рост сплошные плюсы и тянское внимание.
Так с этим никто и не спорит.

>что согласна на карлика.
Они согласны на лучшего из двух (или N), в чем ты будешь лучше - решай сам.
Их базовая установка выбрать лучшего и отсеять худшего. Такой биологический компаратор.
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:56 #174 №334383343 
Пынеходы 7 см
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:29 #175 №334383361 
17634816629640.jpg
Так а в чём проблема то если тыкрасивый с ростом в 170 то как то похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:49 #176 №334383372 
>>334383338
В итоге очередные словеса без смысла и пруфов. Почему тогда пруфов обратного куча?
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:18 #177 №334383434 
>>334383332
?
че это за хуйня?
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:33 #178 №334383444 
>>334383232
Бля бро ну ты просто ростошиз и все бро ну бдя типа ну тян ебутся бро ну поверь карланы ебут тян пачками ты просто ростошиз бля нет я не буду это пруфать ты бля у тебя сдвиг парадигмы ты бы сам все увидел бля ты эээ ростошиз ты не замечаешь вот и все бля да тян говорят они бы мне отсосали просто за мой ахуенный рост но бля это пиздеж это бляяя тян пиздят они так то они хотят твою сперму бро
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:05 #179 №334383458 
h
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:29 #180 №334383471 
>>334383444
Ну примерно так да
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:51 #181 №334383502 
Тян только сидят и думают как бы отдаться на проеб к карлику они мечтают об этом но они думают карлики слишком хороши для них и стесняются подойти поэтому ебутся с ростобогами а в голове представляют Славика 170 см это правда вам надо просто поверить
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:13 #182 №334383578 
>>334383232
>лживое уёбище педалирует тейк, который обоссали уже четыре (>>334383030
>>334383186 >>334383338 >>334382760) раза

Я с тобой закончил.

>>334383338
>Так с этим никто и не спорит.

Так-то я с этим спорю.

>>334383372
Потому что пруфы нужны тогда, когда пруфаемый феномен отсутствует в реальности, ввиду чего существует необходимость в черрипикинг-контенте. Так для справки: пруфов того, что земля плоская больше, чем того, что она шарообразная. Го теперь плоскоземельцами все станем?
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:33 #183 №334383587 
>>334383316
Средний
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:18 #184 №334383612 
>>334383502
Причем самое обидное, что они еще и человека ростошизом называют имея ввиду, что он ебнутый. Типа нет бы просто поддержать человека в минуты слабости. А они как коршуны блять
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:07 #185 №334383638 
>>334383578
Ноль раз обоссано. Пруфов нет значит не обоссываемо.
Есть видосы формы земли из мкс. Дай мне видос где тян согласна на карлоида.
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:29 #186 №334383643 
>>334383587
ну хоть так анончик, был бы старший, было бы супер хуево
хотя не мне судить, я то со своим братом одного роста
И ОБА КАРЛИКИ АХАХАХАХАХХА(170)
Причем мне 24(я без жены) и ему 34(тоже не был ни разу женат)
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:07 #187 №334383656 
>>334383587
Было у отца три сына
Старший был росточедина
Младший ростом как титан
Средний был простой карлан
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:17 #188 №334383659 
>>334383643
Вот блять и пруфы подоспели. Буквально двое 170 и о чудо оба без жены
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:42 #189 №334383667 
>>334383638
двачую, анон сверху разве что свою мать обоссал в пьяном угаре
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:24 #190 №334383684 
>>334383587
Без тролинга, сильно подьебывают дома?
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:09 #191 №334383702 
>>334383659
Да бля ты ростошиз ебаный не смог прочитать между строк очевидно же у них нет жен потому что у них бля каждый день новая пизда на проеб они не могут одну выбрать бляяя ростошизы вы ваще нахуй необучаемые тут же все ОЧЕВИДНО нахуй вот что непонятно и ваще это черипикинг и не считается короче ээээ... Да.
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:46 #192 №334383715 
>>334383702
хахаха
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:39 #193 №334383732 
>>334383659
Ну у моего брата хотя бы девушка была, но я думаю, что в то время и за пичку пипсов можно было секс найти, а дальше и жить вместе, мб жениться, но мой брат выбрал другой путь (к тому же у него яйцо одно, я хз, будет ли потомство от такого или нет)
Ну а я родился в чудесное время, где рост считается чуть ли не главным параметром и более менее молодого тнуса, поэтому только за ручку держался, а дальше тяночки находили парня повыше, если такой объявлялся на горизоние и прыгали ему на хуй.
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:08 #194 №334383747 
>>334383191
Да, думал. Но это дорого, плюс мы вроде как похожи друг на другано не уверен
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:32 #195 №334383757 
>>334383732
Увы и ах. Тяжелые времена. Понимаю и сочувствую.
Аноним 27/06/26 Суб 16:03:10 #196 №334383774 
>>334383656
в голосину анончик xdddd
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:53 #197 №334383813 
>>334383747
Ну ты смотри там если что, то что у вас у всех по две руки две ноги нос и рот это еще не значит, что вы похожи, ну это так.
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:44 #198 №334383848 
>>334383638
Выйди на улицу -- лучше любого видоса будет. Я вот с балкона сейчас выглянул, там патлатый 170см-зумерок в оверсайзе няшил тню, которая на полголовы выше него. Т.е. по факту тебе даже на улицу выходить не обязательно -- просто свою тупую лживую ростошизную башку из окна высунуть и посмотреть по сторонам.
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:39 #199 №334383883 
>>334383848
Хуя ты видать за километр рост мимокроков определяешь? Человек прицел нахуй. Смесь двенадцатикратного прицела, бинокля и блять ворошиловского стрелка, а не человек
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:54 #200 №334383954 
>>334383883
Что тут выдумало лживое уёбище... Так, когда мы смотрим из окна, то прохожие находятся к нам не ближе, чем за километр -- ого, лживая гниль на фантазии богата.
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:22 #201 №334383969 
>>334383848
Это правда. Я ща выглянул, а там посреди улицы прям перед помойкой 10 топмоделей и все 200+ см карлана на руки подняли все вместо и стоят ему хуй сосут и анус вылизывают. Я правда маркой закинулся перед этим и тире ставлю какое-----то уебанское не как адекватный человек но это похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 16:10:26 #202 №334383994 
>>334383954
Пиздло ты ебаное. Ты же понимаешь, что это буквально оскорбление блять с твоей стороны? У людей реальные проблемы, а ты им хуйню несешь под своими трипами ебаными выдуманную. Тварь блять.
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:37 #203 №334384027 
>>334383969
Блять взверещал.
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:39 #204 №334384051 
>>334383848
Неионично как-то раз неделю гулял по своему городу (Тюмень) и решил провести небольшое исследование и проследить за парочками на набережной (подмечал только молодых, потому что со стариками и взрослыми людьми, которые ближе к пенсии и так все ясно), дак вот на вскидку из 137 парочек (я считал сколько встретил каждый день) заметил, что у 73 выше был парень, 24 был чуть выше, 37 были примерно одинакового роста и только 3 были ниже своей девушки (но не сильно ниже).
Алсо статистика говно конечно, потому что я мог видеть одних и тех же людей, я же не цезарь каждый ебальник запоминать, но все же предпочтения общего люда я уловил так сказать. Так что ростошиза оправдана, а вернее будет сказать ростоэпидемия (хз как бы так скзаать, но это уж точно не шиза).
Я не знаю почему один анон так яро пытается доказать, что карлики такиже же ебуны как высокие, но пускай так, у каждого свой взгляд на жизнь.
Я к слову 170, не ебался ни разу )9)9)
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:01 #205 №334384084 
>>334384051
24 лвл, забыл написать
Аноним 27/06/26 Суб 16:16:59 #206 №334384150 
>>334384051
>Я к слову 170
А ну понятно это сразу нивелирует результаты твоего эксперимента. У тебя просто ростошиза и мозг стирал из воспоминаний парочки с карланами-ебунами, ты их просто не замечал, это как эффект наблюдателя, пока карлан не смотрит на улицу там дворфы 140- ебут тнус пачками прям на проезжей части, как только появляется карлан-наблюдатель - мгновенно все ебаки исчезают и ходят одни парочки с парнями 180+.
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:31 #207 №334384169 
>>334383969
>отрицание через иронию и доёб до двухдефисного тире, берущего начало с вк-параши, где это сочетание автозамена правила на дефолтное цельное тире

Гнилой лживый ростошизик уже не пытается прятать истинные причины своей девственности, которые кроются в его мерзкой натуре, а не росте.

>>334383994
Скули, гниль. Энивей твой скулёж никак не спасает твои брыкания про определение роста прохожих за километр от вскрытия их натужно-абсурдной сути.

>>334384051
>у 73 выше был
160<175

Лучше напиши сколько двухметровых парней шли одни, а сколько с тнёй под ручку -- вот тогда и узнаешь цену своей ростошизе.
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:46 #208 №334384178 
>>334383684
Видимо сильно, раз анончик молчит
Ну если семья нормальная, то относится все будут нейтрально. А если нет, то подъебывать будут регулярно. Сам таких историй наслушался.
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:05 #209 №334384270 
>>334384150
Нет, я буквально подсчитывал каждую парочку, так что твой аргумент идет нахуй. Если ты думаешь, что мне сложно признать твою точку зрения по поводу ростошизы, то ты ошибаешься.
Хочешь верь, хочешь нет, мне похуй. Я просто поделился инфой с другими анончиками.
>170
А иначе нахуй бы я такой хуйней занимался?
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:19 #210 №334384273 
>>334383643
Старшему 28, у него были отношение с одной тян, и то короткие и единственные.
Я 21 лвл фулл листва. А у младшего 18лвл никогда проблем с тянками не было, он соц активный спортик
>>334383656
>Было у отца три сына
Отец, кстати, 178. Мамка 161. Скорее всего проблема из за мамки
>>334383684
Нет, вообще нет
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:02 #211 №334384290 
>>334384178
Ну вот ответил >>334384273

>>334384273
И хорошо, если семья поддерживает то уже нормас. Я тоже самый низкий в семье неприятно конечно, но родня не стебет хотябы.
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:30 #212 №334384302 
>>334384169
Хуеплет ты по факту слился ноль пруфов пидерло ебаное обесценивающие чужие проблемы. Хуесос ебаный
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:54 #213 №334384353 
>>334381825
На самом деле запах мужчины просто связан с едой. Успешный мужчина ест мясо, мясо это холестерин, холестерин это строительный конструктор, предшественник тестостерона и адреностенона. Этот запах сигнал для самки, что потомство не будет голодать.

В идеале с мясом ебашить овощи. А вот мучное нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:58 #214 №334384355 
>>334384169
я хз насчет двухметровых, у меня не настолько жесткий глазомер
Я разделял по "сильно выше" и просто "выше", это где-то на взляд голова и выше, и пол-головы.
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:20 #215 №334384365 
>>334384169
>в его мерзкой натуре
Но у меня ахуенная натура, приносящая радость и улыбку на лица читающих тред
А у тебя натура хуесоса, доебавшего целый тред своими солевыми высерами.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:22 #216 №334384693 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:23 #217 №334384694 
1686637226148538876.jpg
>>334379500
Согласен. Я 184 и у меня колени начали рассыпаться уже после 35. Завидую карликам. Карлики дольше живут, реже имеют проблемы со здоровьем. Пока был молодым шутливым считал что выиграл генетическую лотерею ибо тянучка всегда на меня западали первым, а друзьям карликам оставалась тянская некондиция. А сейчас все наоборот, я ебаный инвалид пока мои мелкие друзяшки прокачали харизму и не имеют вообще никаких проблем со здоровьем. Сука они даже могут в футбол играть, притом что я даже по лестнице поднимаюсь со скрипом в коленях.
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:00 #218 №334384715 
>>334381702
Толпами они вещаются потому что у него ебало не всратое, да язык подвешен, даже если ты думаешь, что это наоборот
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:22 #219 №334384811 
Хуле я тут отвечаю на туфту.
Дарова, пасаны, карлан 170 итт.
Было сотня+ тяночек, даже с сз вытаскивал тнусов еженедельно, иногда чаще.
Вопросы есть - задавайте. Нет - нахуй идите.
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:01 #220 №334384838 
>>334384811
1 есть. Зачем пиздишь?
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:03 #221 №334384904 
>>334384811
нахуй иди отсюда, клоун
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:15 #222 №334384946 
>>334384838
Если бы
>>334384904
Пантенолом помаж
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:04 #223 №334385031 
>>334384811
>Вопросы есть - задавайте
Вот вопрос: Пруфы будут?
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:31 #224 №334385086 
>>334385031
Какие блядь пруфы? Ты долбоеб? Фото на фоне линейки и видеопроцесс каждого соития? Ты здоров блядь?
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:11 #225 №334385115 
>>334385086
Да. Еще паспорт чтоб без наебалова
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:05 #226 №334385216 
>>334385115
Снилс еще забыл
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:19 #227 №334385286 
>>334385086
Ну я в таком случае твою мать ебал. Пруфов не будет, че я, видеопроцесс соития буду записывать?
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:55 #228 №334385311 
>>334375799 (OP)
165 карлик на связи + траблы с кожей. Просто смирился уже. Секс был, отношения были - 2 раза, долгие (по 3-4 года, одна тян была ниже меня, вторая выше см н 5-7, хз), дропал сам потому что оба друг другу надоедали до жути и я больше не мог терпеть этой хуйни. Еще 3 тянки проявляли ко мне интерес, двое были моего роста, одна чуть повыше

Долгое время нравится тян 175-180, кроме нее никто больше не нравится. Но она уже давно в отношениях с человм на полголвы выше нее, то есть у меня совсем нет никаких шансов. Думаю что они скоро поженятся и заведут пузожителя, на этом моя жизнь будет полностью закончена

Как коуплю? Ушел в зарабатывание денях, теперь 300к/наносек (месячный доход где-то 5-6 медианных зп по РФ), но толку? Тянки от то этого не знают, я не хожу со скрином банковского счета на лбу, а тратить их на хуйню вроде машины или дорогих часов, или как там еще показывают свой статус - ну я не идиот, чтобы на это сливать деньги

Короче, без толку копчу небо последние годы, хз сколько еще протяну. Про еот стараюсь не думать, но иногда очень сильно накатывает. Ее замужество будет для меня реально последним ударом, я думаю что скорее всего сердце не выдержит и встанет
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:53 #229 №334385473 
IMG2060.jpeg
>>334385286
На, дрочи на кадр
Йогуртом испачкалась
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:50 #230 №334385529 
>>334385473
Этож мужик блять там кадык выпирает
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:37 #231 №334385559 
Лул блять хоть один бы запостил ответ от тян, как пруф. Ноль блять только коуп всякий.
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:13 #232 №334385574 
>>334385529
Конечно, мужик. Я ж пидор.
Мужик йогурт ест, че странного то
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:37 #233 №334385587 
image.png
>>334385574
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:27 #234 №334385667 
>>334385587
В hc есть share your girl иди дрочи, там дохуя, в архиваче ищи. Я там тоже постил пару раз
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:58 #235 №334386008 
>>334375799 (OP)
> Как коупить карланство
никак
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:09 #236 №334386016 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:22 #237 №334386527 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:48 #238 №334386590 
>>334386527
Че бамп то? Не закоупишь ты рост никак. Есть данность и она к сожалению на данный момент очень сильно влияет. Тут надеятся на везение только. А так в среднем ну нихуя не попишешь. И как будто бы агрится не на кого и смысла не имеет. Тян офк имеют право выбирать по своим критериям. Это называется не повезло дружище, вот и все. Забей хуй да живи как живется
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:18 #239 №334386600 
image.png
>>334386590
comments powered by Disqus