Интересно, а в чём смысл генерировать бесконечно треды «ничего не происходит»?! Зачем уподобляться психопатам, которые держат говорящую фауну в подчинении своим блядским новоязом?… Просто тех кто его придумал и использует (новояз) я понять могу, говорящие звери не требуют сложных решений, им как скажешь, так и будет. Сказал хлопок, и нет взрыва. Сказал отрицательный рост, и значит всё норм и даже какой-то рост и никакого падения. Сказал ничего не происходит, и фауна спокойна потому что ей так сказали…
Манипуляция до омерзения проста…
Но я не понимаю тех кто играет по тем же самым правилам на противоположной стороне. К примеру авторы тредов «ничего не происходит» понимают своё скотство?! Они осознают что делают это инстинктивно, бездумно повторяя алгоритмы придуманные против них же самих, понятия не имея как они работают?!… На кой болт играть по правилам психопатов, приговоривших нас к утилизации?!… Зачем использовать придуманный под пиздецому новояз, а не назвать всё своими именами?… Зачем обманывать самих себя? В чём логика столь безрассудного поведения?
Пора заканчивать с этой школьной балалайкой. Необходимо всё называть своими именами. Да, страна в состоянии войны, и то что война эта эпохи трансгуманизма, ничего не меняет. Идёт жесточайшая война на наше тотальное уничтожение, чтоб захватить ресурсы России, важнейшим из которых во второй половине этого века станет пресная вода… Вот за это сейчас и воюют. Только не мы, а с нами, а здешняя фауна ваще ничего не понимает. Воюют весьма жестоко и сурово, разнося в труху стратегические объекты государства, и утилизируя фауну в промышленных масштабах на фабрике смерти организованной на Окраине Российской Империи, задуманной спецом под это дело (утилизацию). Руководство страны действует исключительно в интересах силы, приговорившей страну и наш народ. В Кремле измена. Вся, без исключения, илитка в стране - враги! Все! Политическая, финансовая, научная, культурная, военная, любая другая илитка, все действуют в теснейшем тандеме чтоб уничтожить страну и её аборигенов. И поэтому каждый день в стране что-то взрывается, уничтожается, рушится, сгорает… Это не само. А потому что так задумано… Так надо, понимаете?… Пока фауна мычит не имеющую к реальности чепуху, приговорившая нас мразь ежедневно, курочка по зёрнышку, по чуть-чуть, без балалайки на раскачку, каждый божий день долбит нашу страну и народ, чтоб всё это наконец рухнуло, и можно было подобрать всё то что им так необходимо. Чтоб мы об этом не говорили нам придумали законы о запрете дискредитации лжи, но это лишь потому, что всё разрушить может только правда! Только начав всё называть своими именами, мы можем попытаться начать движение чтоб остановить творящийся на нашей земле беспредел. И зачит никаких «ничего не происходит»!!! Происходит немыслемое. Происходит настолько лютый пиздец, которого не было на этой земле 1000 лет! ТЫСЯЧУ, я не ошибся.
В общем вся подзалупная мразь может и дальше использовать свой ебучий новояз, но если вы честный человек - вы обязаны исключить его из своего лексикона, и называть всё своими именами. И ничего за это не будет. В чём бы нас не обвиняли, но вы поймите как нелепо будет обвинение в том что вы честный человек и говорите правду! В том что вы называете всё своими именами. В том что вы отказываетесь повторять ложь! Всё что потребуется - это убеждённость в необходимости разрушить ложь, и силы чтоб не отказаться от правды.
Сила в правде!
Тот морок что окружает сегодня каждого, это результат того что правде в стране отныне нет места… Вы осознаёте масштаб безумия? На правду наложено главное табу?! Это как?! Это что за безумие такое? Как это в принципе стало возможно?
В общем призываю каждого начать называть всё своими именами… пока не поздно… пока мы не забыли что такое ПРАВДА.
>>62985298 Э, нет, дружок-пирожок. Треды «ничего не происходит» это не сарказм и не юмор, это самое обыкновенное скотство. Очередная бестолковая зверушка высирает очередной нелепый и нахуй никому не нужный «ничего не происходит» тред, не потому что это ирония или сарказм, а потому что сказать этой скотине нечего. Плюс надо быть наглухо ёбнутым чтоб над всем происходящим пытаться иронизировать. Фауну геноцидят по беспределу, а эти черти типа над этим пытаются шутить?! Типа ничего не происходит?! Вау! Ахуенные ребята.
В итоге эти скоты даже понятия не имеют о происходящем. Им весело. Ведь геноцид это так весело, стильно, модно и молодёжно… Здешняя фауна будет высирать свои уморительные «ничего не произошло» треды, даже когда наши города начнут стирать ядерным оружием.
Сарказм… Юмор… Ирония…
Всё это не про вас. Авторы «ничего не происходит» тредов, это интеллектуальные инвалиды. Это гной людской, из-за которого этот мир бесконечные муки и страдания.
>>62985905 Так это хохлы треды создают и стебаются. Есть еще ботоферма, они постоянно ебанутые смеющиеся рожм приклеивают, как будто нтчего страшного не происходит. Под смехуечки развалили СССР, под смехуёчки разваливают и РФ. Все эти камеди и петросяны на это и работают. Смейтесь, ничего страшного не происходит.
>>62981046 (OP) НАЗЫВАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ!1 @ ТОТ КТО НАЗВАЛ ОТЪЕЗЖАЕТ В ТЮРЬМУ НА 20 ЛЕТ @ МАЙОР СТАНОВИТСЯ ПОЛКОВНИКОМ, ЗА ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПО ПОСАДКАМ ЭКСТРЕМИСТОВ
Товарищ майор, тоньше надо.
Аноним ID: Темпераментный Профессор Мориарти28/06/26 Вск 00:29:29#12№62986359
>>62981046 (OP) Как мне кажется, "ничего не происходит" это слабейшая попытка самообмана от создателя такого треда. Он прекрасно знает об обратном, но пытается иронизировать, и ищет, что еще "не произошло". Как бабки на лавочке, только в интернет переехали, и теперь их много, и они громче. Если бы было похуй, они бы и треды не заводили.
Лично я понимаю "ничего не происходит" не буквально, а глобально. В одну секунду случается бесконечное число событий, просто какие-то реже других. Но жизнь не останавливается, что бы ни произошло.
Человечество - это вообще прикол, и если с какой-то колокольни можно красить события в какие-то цвета, то всегда будет другая и покрупнее.
По сути все, что ты можешь, это не врать самому себе во всех проявлениях. Но хоть сколько "своими именами" называй - какой смысл, если тебя про это никто не спрашивает, и ничего от тебя не ждет?
Делай, что должно, и будь, что будет. Сила в правде, но не когда ты свою версию толкаешь, а когда по ней живешь.
>>62981046 (OP) Такую же хуйню думаю. Но почему ты сам де называешь говно илиткой и играешь по из правилам, а не называешь вещ своими именами? И какая еще окраина, ты что путинская шлюха?
Манипуляция до омерзения проста…
Но я не понимаю тех кто играет по тем же самым правилам на противоположной стороне. К примеру авторы тредов «ничего не происходит» понимают своё скотство?! Они осознают что делают это инстинктивно, бездумно повторяя алгоритмы придуманные против них же самих, понятия не имея как они работают?!… На кой болт играть по правилам психопатов, приговоривших нас к утилизации?!… Зачем использовать придуманный под пиздецому новояз, а не назвать всё своими именами?… Зачем обманывать самих себя? В чём логика столь безрассудного поведения?
Пора заканчивать с этой школьной балалайкой. Необходимо всё называть своими именами. Да, страна в состоянии войны, и то что война эта эпохи трансгуманизма, ничего не меняет. Идёт жесточайшая война на наше тотальное уничтожение, чтоб захватить ресурсы России, важнейшим из которых во второй половине этого века станет пресная вода… Вот за это сейчас и воюют. Только не мы, а с нами, а здешняя фауна ваще ничего не понимает. Воюют весьма жестоко и сурово, разнося в труху стратегические объекты государства, и утилизируя фауну в промышленных масштабах на фабрике смерти организованной на Окраине Российской Империи, задуманной спецом под это дело (утилизацию). Руководство страны действует исключительно в интересах силы, приговорившей страну и наш народ. В Кремле измена. Вся, без исключения, илитка в стране - враги! Все! Политическая, финансовая, научная, культурная, военная, любая другая илитка, все действуют в теснейшем тандеме чтоб уничтожить страну и её аборигенов. И поэтому каждый день в стране что-то взрывается, уничтожается, рушится, сгорает… Это не само. А потому что так задумано… Так надо, понимаете?… Пока фауна мычит не имеющую к реальности чепуху, приговорившая нас мразь ежедневно, курочка по зёрнышку, по чуть-чуть, без балалайки на раскачку, каждый божий день долбит нашу страну и народ, чтоб всё это наконец рухнуло, и можно было подобрать всё то что им так необходимо. Чтоб мы об этом не говорили нам придумали законы о запрете дискредитации лжи, но это лишь потому, что всё разрушить может только правда! Только начав всё называть своими именами, мы можем попытаться начать движение чтоб остановить творящийся на нашей земле беспредел. И зачит никаких «ничего не происходит»!!! Происходит немыслемое. Происходит настолько лютый пиздец, которого не было на этой земле 1000 лет! ТЫСЯЧУ, я не ошибся.
В общем вся подзалупная мразь может и дальше использовать свой ебучий новояз, но если вы честный человек - вы обязаны исключить его из своего лексикона, и называть всё своими именами. И ничего за это не будет. В чём бы нас не обвиняли, но вы поймите как нелепо будет обвинение в том что вы честный человек и говорите правду! В том что вы называете всё своими именами. В том что вы отказываетесь повторять ложь! Всё что потребуется - это убеждённость в необходимости разрушить ложь, и силы чтоб не отказаться от правды.
Сила в правде!
Тот морок что окружает сегодня каждого, это результат того что правде в стране отныне нет места… Вы осознаёте масштаб безумия? На правду наложено главное табу?! Это как?! Это что за безумие такое? Как это в принципе стало возможно?
В общем призываю каждого начать называть всё своими именами… пока не поздно… пока мы не забыли что такое ПРАВДА.