Сохранен 63
https://2ch.su/b/res/334374280.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как тянки коупят что количество мужчин и оленей которые за ними бегают резко уменьшилось? Никто уже

 Аноним 27/06/26 Суб 09:06:12 #1 №334374280 
12465346457458568568.jpg
Как тянки коупят что количество мужчин и оленей которые за ними бегают резко уменьшилось? Никто уже не хочет лезть в это болото
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:27 #2 №334374310 
И типа раньше за пизду бодались 100 оленяк, а теперь 85? Очень страдают наверное.
Аноним OP 27/06/26 Суб 09:10:07 #3 №334374332 
>>334374310
Поверь, большинство тянок на самом деле очень одиноки
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:12:00 #4 №334374351 
>>334374280 (OP)
>>334374332
Думаю, им и нормально. Хотели бы - выбрали бы кого-нибудь.
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:56 #5 №334374395 
17762469021841043805 (1).mp4
>>334374280 (OP)
Нихуя подобного, месяца два назад товарищ ставил какого-то орка алкогольного на фото профиля ДВ, так ему за пару часов лайков 20 накидали. Можно было бы сослаться что это брутфорсеры, так он лайкнул одного из них и он сразу в ЛС написал, и его вообще не ебало что там полубомж-получеловек на фото.
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:18 #6 №334374431 
>>334374395
дополню: можешь сам попробовать, сделай максимально уебанскую женскую анкету и ахуевай от уведомлений.
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:02 #7 №334374443 
>>334374280 (OP)
Томятся без твоего пениса
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:37 #8 №334374474 
>>334374332
Ну так вампиры миллиардеры товар редкий
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:02 #9 №334375163 
>>334374395
Эта мелодия такую ностальгию бешеную вызывла. Аж из птсрного детства воспоминания пошли.
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:08 #10 №334375199 
>>334374280 (OP)
Блэкпилльщикоы или тех кого не интересует тема знакомств на самом деле мало. Есть те кто на двух стульях пытаются усидеть даже среди двачерни. Днем пишут про ТНН вечером листают анкеты на мамбе.
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:50 #11 №334375363 
>>334374395
На Винчике или Бибинто сейчас пишут 200-500 в час среднетянке.

Проблема в том, что пишут просто орки какие-то, как и раньше - заляпанные объективы, фотки из душа, фотки из бабушатника с нескрываемым храмом, самолюбующиеся "красивые" ребята (которые сами девочки).

Нормальный кто, с кем хотя бы приятельствовать хочется, хорошо если раз в неделю лайкает, но не факт, что он подходит для секса или отношений вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:29 #12 №334375390 
>>334375199
Только что листал, одни боты и старухи, так что на двух не получается
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:53 #13 №334375425 
>>334375390
Но ты уже понял это где-то 199 тредов назад, но продолжаешь ведь искать, ахаахашка.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 10:44:43 #14 №334375736 
>>334375163
Это какой-то из треков Crystal Castles в ремиксе.
мимо
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:14 #15 №334375866 
>>334374280 (OP)
Там пусто в голове какой коуп? Для коупа мохг малейший надо иметь.
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:54 #16 №334376092 
>>334374474
Это ты так думаешь. А было бы у тебя воображение настоящее, мог бы поставить себя на место нормальной тянки, которая просто хочет отношений не с обезьяной.

Просто тянки взрослеют раньше. Парадокс, из-за этого процент ещё морально не испортившихся, но уже взрослых, больше.
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:14 #17 №334376410 
>>334376092
> отношений
Что за бред ебаный блядь, что это слово означает они хоть знают? Ну отношусь я к тебе как к тухлодырке, жри своё отношение, довольна?
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:11 #18 №334376542 
>>334376410
И почему же ты инцел? Точно, челюга. Рост. Рынок пизды. Вот так вот.
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:35 #19 №334376603 
>>334374280 (OP)
да что ты, в социуме когда был последний раз? Мужчинки на всё готовы ради писика, начиная с желания выделиться в компании и заканчивая откровенными унижениями.
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:53 #20 №334376607 
>>334376542
К тебе отнестись?
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:45 #21 №334376742 
5678654856858.jpg
>>334376092
Да, мог бы. Знаю кучу одиноких адекватных парней без говна в голове и с деньгами, которые ходят с листвой в 21-25. Но не знаю ни одной женщины, с которой хотел бы построить семью.
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:19 #22 №334376866 
>>334375363
схоронил
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:01 #23 №334377097 
>>334375736
💕💕💕
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:45 #24 №334377140 
>>334376742
Какие у тебя увлечения? Цели?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:41 #25 №334377646 
>>334374280 (OP)
не ебу. я тянка, у меня никогда не было симпов так что уменьшение я и не заметила
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:50 #26 №334377994 
>>334375363
>заляпанные объективы, фотки из душа, фотки из бабушатника
C этим что не так? Я уверен что если тян выставит такое фото у неё все равно будет дохуя лайков. Просто женский пол уже настолько ёбнулся от изобилия бесконечного выбора что теперь доёбы вообще до всего нахуй. До роста, до формы ебала, до прически, до модели телефона, перечислять можно бесконечно.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:43 #27 №334378324 
>>334377994
Доеб один, котик. Тупость. Непроходимая и нереальная.

Шиза про ебало и рост - это фантазии инцелов, которые думают, что девушки на них смотрят также, как они на девушек.

>>334376742
А если копнуть, то окажется, что там мизогоны с кучей дерьма в голове.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:16 #28 №334378407 
>>334378324
Когда говоришь баье одеваться скромно юбка в пол волосы под платок это мизогиния, надо помнить, да?
Иронично
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:09 #29 №334378529 
[email protected]
>>334374280 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:03 #30 №334378661 
>>334376742
А ещё, я тебе по секрету скажу. На одного обычного неженатого куна с квартирой, машиной, не в долгах приходится 15 студенток ВУЗов без отношений. Нормальный кун либо в отношениях, либо ебет все, что движется, либо гей, либо ему это просто не интересно или это шиз. Это кайнд оф единорог.
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:22 #31 №334378807 
16443677543240.mp4
>>334374332
ААХХАХА ВЕРЮ Я ПОВЕРИЛ ААХХАХАХАХА
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:07 #32 №334378841 
image.png
>>334375363
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:46 #33 №334378876 
Никак, им похуй. Государство на стороне женщин, быть женщиной без мужчины сегодня никаких проблем не вызывает, в отличии от одинокого мужчины. А поебаться, расслабиться и скинуть пар им дело 5 минут, выйти в клуб и хоть в туалете с кем нибудь поебаться
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:02:51 #34 №334378906 
>>334378876
Составляет, ведь на одного чеда еще 10 тней.
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:54 #35 №334378936 
Screenshot2026-05-29-16-02-05-323com.vk.love.jpg
Screenshot2025-10-31-17-32-45-791com.vk.love.jpg
17682344978950.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:45 #36 №334378960 
>>334378906
Чед это круто для отношений, в клубе бабы дают первому встречному, за коктейль

Даже я, омежка, карлик ебался в жизни 2 раза и оба раза было с тянками из клубов
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:25 #37 №334379009 
>>334378936
>1
Обратите внимание на язык
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:07 #38 №334379036 
>>334374280 (OP)
Их до хуя еще
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:16:26 #39 №334379294 
>>334378960
Хотел бы с ними отношений? Detei?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:18:13 #40 №334379342 
>>334378960
Для отношений хорошо омежку, а для секса чеда, там и пытаться его на отношения склонить.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:07 #41 №334379482 
>>334379342
Нет, омежка хороша для воспитания и обеспечения наебыша. Отношения с омежками хуйня полная, даже если ты возьмешь РСП, будешь задаривать подарками её и детей, все свои силы и деньги вливать в неё с наебышами, она один хуй продолжит мечтать о чеде
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:25:32 #42 №334379521 
>>334379482
Нет, секс для чеда, отношения и производные для омежек.
Иногда совмещается.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:31 #43 №334379750 
>>334379521
Нет, омежка скучный, не дает никаких эмоций, отношения с ним говно. Наркоман тяночку будет водить по впискам и наркопритонам, под дозой будет веселить её, после с ломкой будет устраивать скандалы с насилием, а после будет извиняться с огромным букетом цветов и на коленях. Это все очень эмоционально, тяночка кайфует от всего этого, ей интересно все это, а омежка что? Омежка даже стульчак поднятым оставлять не будет, просто как овощь живущий рядом
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:23 #44 №334379790 
>>334379482
Ещё один не понимает. Только вместо коупа на внешность зацепился за "эмоции". Это тоже интересует больше парней, чем девушек.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:21 #45 №334379847 
>>334374280 (OP)
Никак, оленям сейчас поголовно +35, я бы сказал что около 35 это крайний возраст, а младше уже идёт провал м.б. возраст, м.б. поколение, хуй знает
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:38:50 #46 №334379861 
>>334379750
Отношения не равно эмоции. Отношения это чтобы все как у всех и дитяко мог спокойно родиться и было кому ухаживать пока баба в клубе отдыхает с чедом кстати

Поэтоиу нет, чеды для секса, омежки для отношений.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:18 #47 №334379900 
>>334374280 (OP)
>количество мужчин и оленей которые за ними бегают резко уменьшилось?
Откуда инфа?
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:33 #48 №334379908 
>>334378841
Нет, они не за дверью с цветами. Процентов 90 хотят нюдсов, другие 5 секс на разок. Ещё 4.9 хотят содержанку при собственном доходе в 60к. Может быть 0.1 видит в девушке человека или что-то ещё там.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:48 #49 №334379914 
>>334374280 (OP)
>резко уменьшилось
О нет, теперь вместо 1000 оленей лайки ставят только 900. Как же она это переживет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:05 #50 №334379992 
>>334375363
Мне это напоминает сказки айтиинфоциган, что откликов на вакансии конечно 100500, но 90% из них долбоебы, а вот ты то особенный, ты не такой...
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:48:58 #51 №334380113 
images (78).jpeg
>>334378876
>быть женщиной без мужчины сегодня никаких проблем не вызывает
>в отличии от одинокого мужчины.

Чиво блять

а как же "часики-то тикают"?
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:45 #52 №334380407 
>>334379992
Да. Если бы ты видел, кто на вакансии откликается. Я вот видел. Мясник, 1 месяц назад установил Блендер -откликается на вакансию архитектора. Это не считая бешеного кол-ва обычной алкашни. Из нескольких десятков рассматривать всерьез можно только одного, и то подразумевается, что это любое подобие специалиста, хоть студент. И это не Ай-Ти. В АйТи тьма шизов после курсов от инфоцыган, которые никогда не интересовались всем этим, ничем не занимались, ничего не знают.

И кстати, у меня почему-то был секс с Винчике без проблем, когда я хотел его получить. Но в основном хотел нюдсы, и их я тоже получал. И без роста, модельной внешности и запредельных богатств, представляешь?) И от симпатичных тянок, а не первых попавшихся крокодилов, коих там большинство.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:28 #53 №334380447 
>>334380113
Так баба всегда без задней мысли может залететь, может всегда без проблем взять ребенка из из детдома. А вот одинокий мужик может хуй пососать или взять рсп, если он ей вообще нужен будет
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 14:08:33 #54 №334380610 
>>334380447
>А вот одинокий мужик может хуй пососать или взять рсп, если он ей вообще нужен будет

Может, но зачем?
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:13 #55 №334380990 
>>334374332
Пиздежь лютый. Я недавно гулял с парой тян и обе подтвердили, что у них внимания от кунов дохуя. Во всяких тиндерах они уже даже 20% чедов особо не котируют и не свайпают, потому что в абсолютном числе даже среднетян имеет лайки от этих топ 20, что уже говорить о бесконечном конвеере среднекунов и инцелов.
Так что одной только внешкой или соц статусом их не заинтересовать. Надо быть и клоуном и трагиков, неебаццо умным и глупым, фолософом и прагматиком, книжным червем по будням и байкером по выходным.

ИРЛ такая же тема у них, разве что там шансов у среднекунов чуть больше. это работает только если вы с тян в одной группе социальной работа\универ etc
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:39 #56 №334382213 
>>334378324
Скажи, где для тебя проходит граница мизогинии, и я отвечу.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:56 #57 №334382820 
Блять вам не похуй? Живите своей жизнью, не захломляйте голову всякой хуйней, нужна тян - будет тян, не нужна тян - не будет тян, просто вам всем кажется что вам нужна тян хах))
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:50 #58 №334382886 
>>334374332
Одинокие тянки - это тянки "без серьезных отношений", то есть те которые ебутся на пропалую с наркоманами и чурками в процессе поиска своего олигарха ростом 2 метра и лицом чико
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:59 #59 №334383194 
>>334380990
> Надо быть и клоуном и трагиков, неебаццо умным и глупым, фолософом и прагматиком, книжным червем по будням и байкером по выходным.
Ради того, чтобы потрогать сисик и посувать член в писик.
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:05 #60 №334385421 
>>334382213
Если кто-то считает кого-то лучше или наделённым большими (либо исключительными) правами, то он переступил границу.
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:26 #61 №334385460 
>>334378876
А быть одиноким мужчиной какая проблема, блять? Ты совсем шиз?
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:36 #62 №334385521 
>>334380990
Фантазии. Особенно про каких-то несуществующих чедов и омежек. Судя по падающему на протяжении тысяч лет уровню агрессии, женщины выбирают омежек.
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:56 #63 №334385600 
>>334382886
Да во всем виноваты наркоманы и чурки.

Особенно смешно про "чурок". Низкорослые иммигранты, которые не имеют денег и жилья (если они недавно понаехали из более бедной страны, то они беднее местных), зачастую хуже знают язык, таки писечку получить могут. Наверное потому что они тупые. Двачер-то не может.
comments powered by Disqus