>>334373276 (OP) >как сварить суп а как его сварить правильно? ты ж без нейросетки хуй чё расскажешь нормально, будет на уровне "всё закиньте и три часа кипятите"
>>334373362 >>334373664 Там целая технология. Вы же без гугла не сможете ответить в горячую или в холодную воду мясо класть. У каждого продукта свой тайминг варки. Если технологию проебать суп получится, но невкусный. В хорошем ресторане суп закажите, потом дома попробуйте повторить чтоб точно такой же. Хуй кто сделает.
>>334373803 Ебать технология, нарезать поставить картоху, тем временем поджарить лук на сковороде, тертую или резаную моркву к луку и обжарить до корочки, закинуть к картохе, потом туда замороженные фрикадельки из Ермолино, варить их как пельмени, до этого посолить, поперчить, кинуть зелени. Опционально пиздануть лапши. Суп
>>334373745 Получишь вареное мясо, а бульон так и останется водой. Мясо на бульон кладут в холодную воду и нагревают вместе с водой. В процессе появляется накипь, поэтому перед варкой овощей нужно вынуть мясо, бульон процедить через марлю и только потом закидывать овощи. Мясо обратно не кладут, потом уже в тарелку. Тогда у тебя получится прозрачный наваристый бульончик и красивые овощи.
Если сделать как ты говоришь, получится каша, все разварится и перемешается до однородной массы. Хрючево.
У них еще есть самосознание!!!!
Прикиньте, она понимает, кто я, что я. Ну базовые вещи, как сварить суп, сходить на работу и т д.