К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Иран нанёс удары по базам США в ответ на атаку. США переносят свои базы западнее.- WSJ.

 Аноним 27/06/26 Суб 09:44:12 #1 №19603317     RRRAGE! 0 
dqzJQpcGkXp9IqxKYlWQDgamKz5z8d574jdDRz9tXAcziwF6omnTTNV-fOa5WTczIVyRUFed4fSDBLIZWAc1yqR.jpg
i.jpeg
Военно-морские силы КСИР ответили на агрессию и нарушение обязательств со стороны США.

Вслед за нарушением режима прекращения огня сионистским режимом на юге Ливана, США, как всегда, нарушили свои обязательства и под предлогом препятствия движению нарушающего правила судна по запрещённому маршруту в Ормузском проливе совершили воздушную атаку на побережье Ирана.

ВМС КСИР в ответ на эту агрессию нанесли удары по позициям армии США в регионе.

Согласно пункту 5 Исламабадского меморандума, контроль за проходом в Ормузском проливе осуществляется совместно с Ираном; однако США пытались нарушить это обязательство, на что был дан необходимый ответ, и впредь так будет. В случае повторения агрессии наш ответ будет более масштабным.

США ответят иранцам насилием на насилие, заявил вице-президент Джей Ди Вэнс, добавив, что американцы открыты для обсуждения разногласий по меморандуму.

https://rusvesna.su/news/1782537802


США пересматривают свое военное присутствие на Ближнем Востоке после иранских ударов, — WSJ

▪США намерены модернизировать базу в Бахрейне и сократить присутствие в Кувейте и Саудовской Аравии
▪Также планируется перенос части объектов западнее — за пределы досягаемости иранских ракет и беспилотников.
➖«Некоторые разрушенные объекты могут вообще не восстанавливать. Командные пункты могут перенести под землю, а военные возможности — распределить по более широкому числу объектов в регионе», — пишет издание.
▪Одним из вариантов размещения американской инфраструктуры рассматривается Израиль.
▪Только восстановление разрушенной инфраструктуры базы в Бахрейне может обойтись примерно в 400 миллионов долларов.
▪В Центре стратегических и международных исследований считают, что общий ущерб, американским базам в ходе конфликта, составляет до 5,1 миллиарда долларов.

https://vk.com/wall-70187376_7179460
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:05 #2 №19603320     RRRAGE! 0 
Это нормально, просто они близки к сделке
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:44 #3 №19603324     RRRAGE! 0 
i (1) (2).jpeg
>>19603317 (OP)
>Да победим мы этот Иран, мужики. Жопу ставлю!
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:11 #4 №19603325 DELETED
>>19603317 (OP)
Не получается обмануть Иран на 4. После второго кулачка Иран начинает злиться.
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:43 #5 №19603330     RRRAGE! 0 
07NIQxJx.png
>пускают лодку в жижей чтобы увидеть со спутников откуда ебут ракетами

вот это хитрость! чатGPT подсказал?
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:34 #6 №19603331     RRRAGE! 0 
Как больно за барина
Плачу весь день…


Абрамс Фекалюра Конотоп
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:09 #7 №19603333     RRRAGE! 0 
17745706349910251797.png
Как же иранские чеды водяттпо губам коалиции Эпштейна
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:36 #8 №19603354     RRRAGE! 0 
17757528972590369451.jpg
IMG20260408205415001.jpg
>>19603317 (OP)
Донни, киктик?
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:29 #9 №19603358     RRRAGE! 0 
заявление верховного аятоллы Аль Сурдини.mp4
17734248905020916989.mp4
HDw3hWoXMAAfYno.jpg
17728225994031149059.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:44 #10 №19603362     RRRAGE! 0 
usa.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:24 #11 №19603368 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19603317 (OP)
Это будет... Славная сделка... Бандерлоги...
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:01 #12 №19603524     RRRAGE! 0 
grafik.png
>>19603317 (OP)
>общий ущерб, американским базам в ходе конфликта, составляет до 5,1 миллиарда долларов.
Мне одному кажется что это охуительная попильная схема? Делаем пустую базу, куда ничего не поставляем. Кидаем в Иран какаху, за что он в ответ уничтожает базу. Ой вей у там было ништяков на 5 лярдов. Срочно выдайте денег на покупку новых ради демократии.
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:00 #13 №19603627     RRRAGE! 3 
17631902176290.png
>>19603524
так это они у хохлов научились

они получали у НАТО оружие, перепродавали в Африку, говорили что все пошкодили кляты москали и ПРОСИЛИ ЕЩЕ, ДАЙ ЕЩЕ! В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ДАЙ!!!
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:00 #14 №19603938     RRRAGE! 0 
Screenshot2026-06-27-14-00-58-629com.android.chrome.jpg
>>19603524
Там попил на биржевых ценах, каждую пятницу в надежде подписать- не подписывает, в понедельник цены вверх, в течении недели скатывают вниз, и в пятницу вот вот подпишем опять не удалось.. и всё по новой с того самого февраля, ебать качели на нефти воротят, следи за деньгами
comments powered by Disqus