Какой мир с Украиной лучше - с целыми российскими заводами сейчас? Или с разъебанными заводами через несколько месяцев?
Последние удары по НПЗ показали что реальность такова что либо Путин заключит мир сейчас с еще целым заводами, либо потом с экономикой разъебанной хохлятскими дронами и ракетами.
Ничего третьего не дано потому что новая волна мобилизации лишит экономику специалистов и рабочих, вызовет гиперинфляцию, экономика остановится, армию станет нечем снабжать, и никто уже не пойдет воевать за обесценившиеся миллионы.
Какой из этих двух вариантов мира лучше? С целыми заводами сейчас, или с разъебанными заводами через несколько месяцев?
Итак, каждый, кто зайдет и прочитает это, должен понять ОП - шиз, у которого тупая мать уволилась со склада (скорее чтобы не содержать этого дауна). ОП реально лежал в дурке и получает пособие по шизе. Пару недель назад создавал тред, где нейронке гугла скормил свою НЕВЪЕБЕННУЮ теорию, которая спасет все человечество. Про что теория, он в прошлом треде так и не пояснил, единственный его аргумент это скрин нейронки гугла, где она ему говорит сто он ГЕНИЙ. По факту ОП просто 8 лет сидел дома, смотрел научпоп видосы и придумал полную хуйню, которую он побоялся показать
>>334376965 (OP) Ты долбоеб, больше не будет разъебанных заводов, НПЗ увеличивают ПВО защиту. Система работает медленно и неуклюже, но работает, механизмы обеспечения защиты НПЗ и терминалов выгрузки уже запущены
>>334377440 В каком месте экономика России заточенная на нефтегаз проебалась? Спрос на ресурсы как был, таким и остался, добыча не упала. В чем проеб? Только не рассказывай сказки про обанкротившиеся кафейни и пестики, это говно пережевывало выручку от нефтегаз через третьи руки, а не создавало чистые денежные средства
>>334377550 >В каком месте экономика России заточенная на нефтегаз проебалась? Спрос на ресурсы как был, таким и остался, добыча не упала. В чем проеб? А после всех НПЗ что помешает хохлам разбомбить и всю нефтедобычу что бы Путин не мог продавать нефть?
>>334377558 Основная инфраструктура НПЗ не пострадала, додик. Я не писал, что не будет налетов, я писал, что не будет уже значимых последствий от этих налетов
>>334377594 Они не смогли выбить даже половину переработки, а ты уже кукарекаешь об уничтожении отдельных буровых, насосных станций или колонн в Сибири и на дальнем востоке. Это смешно
Чтобы запад захватил Россию. Германия — проиграла живет заебись. Япония — проиграла живет заебись Южная Корея — живет заебись. Италия — проиграла живет заебись
>>334376965 (OP) Бля, с этими нпз такую перемогу конечно устроили, после операции когда хохлы бомбардировщики уебали не было столько визга
Итог будет как всегда один, от подобных перемог у хохлов отключается мозг полностью, что приводит к глупой вере в победу, а на деле кроме того что война затянется на ещё дольше и ещё больше людей погибнет и пострадает с двух сторон, ничего не изменится. Россия уже выиграла
>>334377476 а што если нпз это отвлекающий маневер? сейчас "увеличат зашиту" (хуй знает чем и когда?), а они ебанут по електрике. потом нпз ослабят, повезут защиту на електрику, а они ебанут по НПЗ снова.
>>334376965 (OP) Мир на наших условиях должен быть. А это значит, что Европа теряет сланцевый газ на Донбассе, на что Европа не пойдёт. Какой мир, если жители Донбасса не свободны? Что ты несёшь, ципсо ебаное?
У хохлов все настолько плохо с людьми на фронте, что уже планируют выдворение всех ухилянтов из Европы. Вс РФ подходят к славянску, последнему крупному городу Донбасса. От этого все больше вскукареков от хохлов про все пропало в России
Бля, с этими нпз такую перемогу конечно устроили, после операции когда хохлы бомбардировщики уебали не было столько визга
Итог будет как всегда один, от подобных перемог у хохлов отключается мозг полностью, что приводит к глупой вере в победу, а на деле кроме того что война затянется на ещё дольше и ещё больше людей погибнет и пострадает с двух сторон, ничего не изменится. Россия уже проиграла
Я думаю, что если бы эта война стала невыгодна Путину, или начала бы поворачивать в сторону поражения, Киев накрыли бы неперехватываемые Орешники, и война сразу закончилась бы победой рашки. Если Путин ничего не делает, значит ему норм.
>>334377704 Да, это незначительные последствия. Это повлияет на удобство жизни простых россиян но абсолютно не повлияет на экономику, армию и основные предприятия. Топливо уже начали завозить от казахов и белорусов. Омский НПЗ увеличил отгрузку продукции, например. Так что не переживай, Украина никогда не победит в сво
>>334376965 (OP) Твой пост был актуален году в 23м-24м. Сейчас это нереально. Любая из сторон которая подпишет мир будет сметена пролами обьятыми возмущением.
Вот кстати тоже интересное: задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? Попросил ее распределить вину в этом между виноватыми в процентах, и она ответила: на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.
>>334376965 (OP) >Или с разъебанными заводами через несколько месяцев? ЦИПСО, спок. В РФ знаешь скока заводов? Вот именно, так много что никто не знает. Украляндия вымрет по естественной убыли населения, рождаемость в глубоком минусе. А в РФ ещё заводы будут.
>>334376965 (OP) Каждый российский оборонный объект, участвующий в войне против Украины, является законной целью для наших дальних санкций.
Сегодня ночью ракеты FP-5 "Фламинго" успешно поразили предприятие "Титан-Баррикады" в Волгограде. Это крупный промышленный комплекс, где враг производит артиллерийские системы и специальную военную технику, в том числе элементы пусковых ракетных установок для нанесения ударов по нашим людям. Зафиксировано попадание с последующим пожаром на территории завода. Спасибо воинам наших Сил обороны за точность.
География украинских дальних санкций постоянно расширяется. И именно наше давление ежедневно закладывает основу для того, чтобы в конце концов был достойный мир. Я благодарен каждому украинскому инженеру и воину, которые обеспечивают нашу дальность действия. Слава Украине!
>>334377841 Два чая. Еще с нулевых не уставал охуевать с мамкиных гееполитических экспертов, которые работая в ночную смену в булочной за корочку хлеба, успешно разбираются во всем и точно знают как разрулить все-все конфликты мира, которые были, которые есть и которые будут
>>334377880 Не. Затерпят те пролы которые шхерились от невойны. А те которые пошли сету наводить точно не затерпят. В лучшем случае будет махонвщина и долгое вычищалово атаманов вилкой по всей стране.
>>334377758 -25% территории -половина населения, ещё минимум половина от оставшихся сидит на чемоданах и ждет когда откроются границы -одному Аллаху известно количество нетрудоспособных инвалидов -отсутсвие экономики, всё держиться исключительно на спонсорстве запада -отсутсвие производства, бизнеса -самый низкий уровень рождаемости в мире
Да, Россия выиграла, от ударов по нпз Россией больно, больно экономике, появляются проблемы у людей, но эти проблемы довольно быстро решаются и в целом никаким образом Украине помочь не смогут. Украины не будет существовать в ближайшее 50-100 лет, просто чем дольше идет война, тем быстрее приблизиться не существование Украины
Последние удары по НПЗ показали что реальность такова что либо Путин заключит мир сейчас с еще целым заводами, либо потом с экономикой разъебанной хохлятскими дронами и ракетами.
Ничего третьего не дано потому что новая волна мобилизации лишит экономику специалистов и рабочих, вызовет гиперинфляцию, экономика остановится, армию станет нечем снабжать, и никто уже не пойдет воевать за обесценившиеся миллионы.
Какой из этих двух вариантов мира лучше? С целыми заводами сейчас, или с разъебанными заводами через несколько месяцев?