Сохранен 77
https://2ch.su/b/res/334376965.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какой мир с Украиной лучше - с целыми российскими заводами сейчас? Или с разъебанными заводами через

 Аноним 27/06/26 Суб 11:43:21 #1 №334376965 
разводит руками.jpg
мобилизация разрушит экономику.png
Какой мир с Украиной лучше - с целыми российскими заводами сейчас? Или с разъебанными заводами через несколько месяцев?

Последние удары по НПЗ показали что реальность такова что либо Путин заключит мир сейчас с еще целым заводами, либо потом с экономикой разъебанной хохлятскими дронами и ракетами.

Ничего третьего не дано потому что новая волна мобилизации лишит экономику специалистов и рабочих, вызовет гиперинфляцию, экономика остановится, армию станет нечем снабжать, и никто уже не пойдет воевать за обесценившиеся миллионы.

Какой из этих двух вариантов мира лучше? С целыми заводами сейчас, или с разъебанными заводами через несколько месяцев?
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:40 #2 №334377138 
Нейросеть хуйню городит. Какие нахуй танки?
Уже 2 года штурмует пехота.

Затрат мало. Дал берданку и вперед.
Приехал на фронт — прожил 2-4 дня.
Минимум затрат.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 11:55:43 #3 №334377247 
>>334376965 (OP)
настолько сильно не хочется лезть в бусик? а придется
Аноним OP 27/06/26 Суб 12:00:21 #4 №334377360 
>>334377247
Мне похуй дура, меня на призовут потому что я инвалид. Я за других интересуюсь
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:16 #5 №334377381 
>>334376965 (OP)
> с разъебанными заводами через несколько месяцев?
Это. Иначе плешивая уёба не поймёт, что пора остановится.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:20 #6 №334377382 
Итак, каждый, кто зайдет и прочитает это, должен понять ОП - шиз, у которого тупая мать уволилась со склада (скорее чтобы не содержать этого дауна). ОП реально лежал в дурке и получает пособие по шизе. Пару недель назад создавал тред, где нейронке гугла скормил свою НЕВЪЕБЕННУЮ теорию, которая спасет все человечество. Про что теория, он в прошлом треде так и не пояснил, единственный его аргумент это скрин нейронки гугла, где она ему говорит сто он ГЕНИЙ. По факту ОП просто 8 лет сидел дома, смотрел научпоп видосы и придумал полную хуйню, которую он побоялся показать
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:02:07 #7 №334377404 
>>334377360
не стоит объяснять что ты колясыч, это принимается по умолчанию
к счастью тебе это не поможет
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:10 #8 №334377406 
1782550381235195.jpg
1782549950258141.jpg
1782550847279120.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:02 #9 №334377424 
>>334376965 (OP)
Без Украины.
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:42 #10 №334377440 
>>334376965 (OP)
Какой мир с Россией лучше? С донбасом в составе в виде автономии или после 5 лет войны с проёбанной экономикой и демографией?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:05:08 #11 №334377464 
>>334377440
это другое
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:15 #12 №334377467 
Верховный говнокомандующий.
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:32 #13 №334377476 
>>334376965 (OP)
Ты долбоеб, больше не будет разъебанных заводов, НПЗ увеличивают ПВО защиту.
Система работает медленно и неуклюже, но работает, механизмы обеспечения защиты НПЗ и терминалов выгрузки уже запущены
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:34 #14 №334377478 
>>334376965 (OP)
Тебе в /по раше каждый тред на ебало срут, ты сюда за добавкой пришёл, нейродаун?
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:57 #15 №334377487 
>>334377406
тащи ещё. лахта отлично справляется - смешно. типа смарити все кто против пукена - шизики ахахаха (но смешно на самделе, тащи я серьёзно)
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:25 #16 №334377499 
17819570784841223952.mp4
17818748406310026965.png
>>334376965 (OP)
Лучший мир, это в котором нет Украины, а весь запад разъёбан ядеркой и добит геранями.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:46 #17 №334377504 
>>334377382
И нам должно быть не похуй почему?
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:11 #18 №334377513 
>>334377476
>больше не будет разъебанных заводов,
обещаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:07:56 #19 №334377529 
>>334376965 (OP)
Держи в курсе, порк. Ты наоборот лучше молись, чтобы войнушка продолжалась и тебе кидали +15 хрювен за пост.
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:23 #20 №334377539 
IMG4269.jpeg
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:44 #21 №334377550 
>>334377440
В каком месте экономика России заточенная на нефтегаз проебалась? Спрос на ресурсы как был, таким и остался, добыча не упала. В чем проеб?
Только не рассказывай сказки про обанкротившиеся кафейни и пестики, это говно пережевывало выручку от нефтегаз через третьи руки, а не создавало чистые денежные средства
Аноним OP 27/06/26 Суб 12:09:08 #22 №334377558 
>>334377476
>Ты долбоеб, больше не будет разъебанных заводов, НПЗ увеличивают ПВО защиту.
А в Волгограде вчера что взорвалось?
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:42 #23 №334377576 
>>334377513
Да. Если я вру, то пусть твоя мать сдохнет от рака в мучениях
Аноним OP 27/06/26 Суб 12:10:34 #24 №334377594 
>>334377550
>В каком месте экономика России заточенная на нефтегаз проебалась? Спрос на ресурсы как был, таким и остался, добыча не упала. В чем проеб?
А после всех НПЗ что помешает хохлам разбомбить и всю нефтедобычу что бы Путин не мог продавать нефть?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:10:58 #25 №334377609 
>>334376965 (OP)
Пошел нахуй со своей политикой уебок

для вас политач есть вот там и высирай свои политические треды

репорт хуесосу на опе за вброс политсрача
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:40 #26 №334377623 
>>334377558
Основная инфраструктура НПЗ не пострадала, додик.
Я не писал, что не будет налетов, я писал, что не будет уже значимых последствий от этих налетов
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:06 #27 №334377629 
Еппппу.mp4
>>334377247
Как скажешь стерпяшка.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:15 #28 №334377631 
>>334377609

По какому праву ты его оскорбляешь?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:15 #29 №334377632 
>>334377499
бля дибил реально нейронку постит, пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:23 #30 №334377635 
55535214124141244356457457645363634643643.png
>>334376965 (OP)
Сгорел сарай - гори и хата.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:12:31 #31 №334377643 
17069594260152.jpg
>>334377476
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:05 #32 №334377654 
>>334377576
окей, если ты соврал - то ты и твоя мать сдохните. зафиксировали.
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:47 #33 №334377668 
>>334376965 (OP)
тебе же пал лаич сказал что мы еще не начинали и он прав. скоро мобилизация миллионов степашек
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:05 #34 №334377679 
ААААААААААААА.jpg
Самоосознающий себя ИИ.jpg
>>334376965 (OP)
>заводами
Ору бля с нейронкошиза.
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:22 #35 №334377686 
17824019517190857649.mp4
>>334377632
Чё порксан, порвалась?
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:23 #36 №334377687 
>>334377594
Они не смогли выбить даже половину переработки, а ты уже кукарекаешь об уничтожении отдельных буровых, насосных станций или колонн в Сибири и на дальнем востоке.
Это смешно
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:03 #37 №334377700 
Какая причина истошного визга?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:07 #38 №334377703 
КСТАТИ ЭТУ ВОЙНУ ЛУЧШЕ ПРОИГРАТЬ

Чтобы запад захватил Россию.
Германия — проиграла живет заебись.
Япония — проиграла живет заебись
Южная Корея — живет заебись.
Италия — проиграла живет заебись
Аноним OP 27/06/26 Суб 12:15:08 #39 №334377704 
>>334377623
-20-25% нефтеперерабатывающих мощностей страны за Май Июнь это по твоему "не значительные последствия"?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:33 #40 №334377715 
>>334376965 (OP)
Бля, с этими нпз такую перемогу конечно устроили, после операции когда хохлы бомбардировщики уебали не было столько визга

Итог будет как всегда один, от подобных перемог у хохлов отключается мозг полностью, что приводит к глупой вере в победу, а на деле кроме того что война затянется на ещё дольше и ещё больше людей погибнет и пострадает с двух сторон, ничего не изменится. Россия уже выиграла
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:41 #41 №334377719 
>>334377476
а што если нпз это отвлекающий маневер?
сейчас "увеличат зашиту" (хуй знает чем и когда?), а они ебанут по електрике. потом нпз ослабят, повезут защиту на електрику, а они ебанут по НПЗ снова.

твои действия какие?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:54 #42 №334377724 
Хохол значит пидор.png
>>334377703
Бусификат закукарекал.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:16:09 #43 №334377733 
>>334377703
уркаина - выиграла))
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:16 #44 №334377736 
Какое же лютое ВРЁТИИИИ
ВСЕ ИДЕТ строго ПО ПЛАНУ И ДАЖЕ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА
АХАХАХАХАХАХ
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:49 #45 №334377743 
>>334376965 (OP)
Мир на наших условиях должен быть. А это значит, что Европа теряет сланцевый газ на Донбассе, на что Европа не пойдёт. Какой мир, если жители Донбасса не свободны? Что ты несёшь, ципсо ебаное?
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:02 #46 №334377748 
У хохлов все настолько плохо с людьми на фронте, что уже планируют выдворение всех ухилянтов из Европы.
Вс РФ подходят к славянску, последнему крупному городу Донбасса.
От этого все больше вскукареков от хохлов про все пропало в России
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:25 #47 №334377758 
>>334377715
5 год выигрываем?
Не стыдно такую хуйню нести?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:17:30 #48 №334377761 
>>334376965 (OP)
Да мне похуй на путинские заводы, хохол. Иди нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:36 #49 №334377764 
17813483936340847200.png
>>334376965 (OP)
Ты же понимаешь, что будут тянуть до последнего еще и мобку долбанут в конце?
Забыл где живешь?
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:15 #50 №334377776 
>>334377703
Они и до проебов жили хорошо.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:18:26 #51 №334377783 
19607446.jpg
>>334377743
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:48 #52 №334377789 
Бля, с этими нпз такую перемогу конечно устроили, после операции когда хохлы бомбардировщики уебали не было столько визга

Итог будет как всегда один, от подобных перемог у хохлов отключается мозг полностью, что приводит к глупой вере в победу, а на деле кроме того что война затянется на ещё дольше и ещё больше людей погибнет и пострадает с двух сторон, ничего не изменится. Россия уже проиграла
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:09 #53 №334377796 
На Украине Россия выносит АЗС и гаражи с грузовиками. Этой зимой генераторы заправлять буэт нечем!
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:24 #54 №334377802 
Я думаю, что если бы эта война стала невыгодна Путину, или начала бы поворачивать в сторону поражения, Киев накрыли бы неперехватываемые Орешники, и война сразу закончилась бы победой рашки. Если Путин ничего не делает, значит ему норм.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:52 #55 №334377816 
>>334377704
Да, это незначительные последствия.
Это повлияет на удобство жизни простых россиян но абсолютно не повлияет на экономику, армию и основные предприятия.
Топливо уже начали завозить от казахов и белорусов. Омский НПЗ увеличил отгрузку продукции, например.
Так что не переживай, Украина никогда не победит в сво
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:05 #56 №334377819 
17808930661470387191.png
>>334376965 (OP)
Мир, где каждый похоронил как минимум одного родственника, а лучше двух.
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:25 #57 №334377830 
IMG4270.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:40 #58 №334377837 
>>334377783
Ципсо с боевой картинкой.
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:46 #59 №334377841 
image.png
Каждый второй еблан думает, что знает как разрешить подковерную игру элит, в которой человеческая жизнь равна 1 биту на экране.
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:48 #60 №334377842 
17823045058710466503.jpg
>>334377789
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:58 #61 №334377849 
>>334377687
Трёхзначные цены на заправках тебя не смущают?
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:21:18 #62 №334377857 
>>334377802
>Киев накрыли бы неперехватываемые Орешники
Кишка у него тонка на такое. Тебя судьба Пригожина ни на какие мысли не навела?
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:25 #63 №334377860 
>>334376965 (OP)
Твой пост был актуален году в 23м-24м.
Сейчас это нереально. Любая из сторон которая подпишет мир будет сметена пролами обьятыми возмущением.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:22:12 #64 №334377880 
>>334377860
>сметена пролами обьятыми возмущением
Пролы затерпят. Как всегда.
Аноним OP 27/06/26 Суб 12:22:47 #65 №334377891 
Путин на 60 главный виновник того что НПЗ разбомбили в Мае-Июне 2026 года.png
Вот кстати тоже интересное: задал вопрос нейросети гугла кто из российской власти виноват что в Мае-Июне 2026 года разбомбили российские НПЗ и создали топливный кризис в стране? Попросил ее распределить вину в этом между виноватыми в процентах, и она ответила: на 60% виноват Путин, на 20% виноваты Белусов и Герасимов, на 15% виноваты Новак и Цивелев, и на 5% Сечин и Дюков.

Что скажете?
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:48 #66 №334377893 
>>334377857
>Кишка у него тонка на такое

А в чем проблема? Даже без ядерного заряда пять - десять Орешников на Киев, и Украина перестанет существовать в принципе.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:12 #67 №334377904 
IMG4271.png
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:23:22 #68 №334377907 
>>334377891
брат прими таблетки
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:49 #69 №334377917 
>>334377891
>Что скажете?
Ты ебнутый наглухо, ложись в дурку обратно
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:23:55 #70 №334377919 
>>334376965 (OP)
>Или с разъебанными заводами через несколько месяцев?
ЦИПСО, спок. В РФ знаешь скока заводов? Вот именно, так много что никто не знает. Украляндия вымрет по естественной убыли населения, рождаемость в глубоком минусе. А в РФ ещё заводы будут.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:40 #71 №334377938 
1000044790.mp4
>>334376965 (OP)
Каждый российский оборонный объект, участвующий в войне против Украины, является законной целью для наших дальних санкций.

Сегодня ночью ракеты FP-5 "Фламинго" успешно поразили предприятие "Титан-Баррикады" в Волгограде. Это крупный промышленный комплекс, где враг производит артиллерийские системы и специальную военную технику, в том числе элементы пусковых ракетных установок для нанесения ударов по нашим людям. Зафиксировано попадание с последующим пожаром на территории завода. Спасибо воинам наших Сил обороны за точность.

География украинских дальних санкций постоянно расширяется. И именно наше давление ежедневно закладывает основу для того, чтобы в конце концов был достойный мир. Я благодарен каждому украинскому инженеру и воину, которые обеспечивают нашу дальность действия. Слава Украине!
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:51 #72 №334377945 
>>334376965 (OP)
Лучший вариант когда украина капитулирует а европидоры обосрутся.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:59 #73 №334377950 
>>334377841
Два чая. Еще с нулевых не уставал охуевать с мамкиных гееполитических экспертов, которые работая в ночную смену в булочной за корочку хлеба, успешно разбираются во всем и точно знают как разрулить все-все конфликты мира, которые были, которые есть и которые будут

>>334377880
Не. Затерпят те пролы которые шхерились от невойны. А те которые пошли сету наводить точно не затерпят. В лучшем случае будет махонвщина и долгое вычищалово атаманов вилкой по всей стране.
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:14 #74 №334377955 
image
>>334377849
Ни на одной вживую не увидел
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:25:45 #75 №334377965 
19607446.jpg
>>334377919
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:10 #76 №334377973 
>>334377758
-25% территории
-половина населения, ещё минимум половина от оставшихся сидит на чемоданах и ждет когда откроются границы
-одному Аллаху известно количество нетрудоспособных инвалидов
-отсутсвие экономики, всё держиться исключительно на спонсорстве запада
-отсутсвие производства, бизнеса
-самый низкий уровень рождаемости в мире

Да, Россия выиграла, от ударов по нпз Россией больно, больно экономике, появляются проблемы у людей, но эти проблемы довольно быстро решаются и в целом никаким образом Украине помочь не смогут. Украины не будет существовать в ближайшее 50-100 лет, просто чем дольше идет война, тем быстрее приблизиться не существование Украины
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:46 #77 №334377991 
>>334377841
Убрать все элиты и заживём
comments powered by Disqus