Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334374245.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А вот и мы, пикабушники, отпраздновавшие свою свадьбу) Познакомились здесь, встречались 1 год, съеха

 Аноним 27/06/26 Суб 09:03:35 #1 №334374245 
1000025777.jpg
А вот и мы, пикабушники, отпраздновавшие свою свадьбу) Познакомились здесь, встречались 1 год, съехались, поженились, деток ебучих не надо) Ну и да, муж моложе на 10 лет). Это пост для тех, кто отчаялся встретить свою судьбу. Всё возможно!)
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:28 #2 №334374275 
>>334374245 (OP)
Пикабушник никогда бы не написал
> деток ебучих
карму заминусят
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:56 #3 №334374277 
1000025778.webp
1000025779.webp
Сегодня вряд ли удивишь характеристикой "Выгляжу на 10 лет моложе". Попробуем проверить, так ли это? Моя коллега старше меня всего на год удивлялась внешности нашей начальницы, которая старше меня на 10 лет. Сама коллега выглядела именно на свой возраст. Моя мама в 40 выглядела не то, чтобы как убитая старуха, но с животом, с которым не видела смысла бороться: а что, замужем же, зачем теперь? А что скажете про мою внешку? Я возраст не скрываю, в профиле есть. Мне кажется, современные женщины выглядят моложе, чем их мамы и бабушки в том же возрасте. А все, кто хвастается внешкой в не столь юном возрасте, нуждаются в поддержке, чаще психологической)
Аноним OP 27/06/26 Суб 09:09:11 #4 №334374319 
>>334374275
Это стандартная пикабушная шутка. Меня пугает что 40 летняя нищая рсп на Пикабу на изи залутала себе молодого жеребца
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:13:52 #5 №334374378 
>>334374245 (OP)

Типичный васек-инцел и опытная разбитная, в прошлом красивая тян, скорее всего, РСП, попробовавшая вообще ВСЁ, и решившая в 35+ остепениться и начать жизнь нормиски.
без стеба и какой-либо агрессии, просто так вижу
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:16:46 #6 №334374421 
Почему у степашек такая тяга загнать себя под каблук, еще и с бабой сракой какой-то на 10 лет старше? Они же блядь разведутся через год
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:23:05 #7 №334374518 
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:13 #8 №334374520 
>>334374421
Мама сказала надо жениться
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:39 #9 №334374647 
image.png
>>334374245 (OP)
Как называется этот народ?
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:46 #10 №334374678 
>>334374319
Она залутала какого-то отчаявшегося лтн степашку. Рыночек давно чекал?
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:00 #11 №334374697 
>>334374647
Народ-бисмарк
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:26 #12 №334374834 
Парню, блядь, просто повезло. Нашёл 40-летнюю РСП, которая сама его содержит. Единственный вопрос — сколько ей осталось? Год, два? Главное, блядь, чтобы она не забыла вписать его в завещание, а то весь этот «романс» кончится тем, что он будет платить кредиты за её гроб. А «деток не надо» — это потому что в её возрасте рожать — это просто спонсировать онкологию. Рыночек, блядь, чекал.
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:28 #13 №334374925 
>>334374245 (OP)
> лайтчед подбирает наскакавшуюся на хуях всратую жируху на 10 лет старше
Курс пизды 2к26 пробивает потолок за потолком
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:26 #14 №334374955 
>>334374245 (OP)
>деток ебучих не надо)
Это так называемая пропаганда запрещенного движения "чаелд фри"?
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:34 #15 №334374960 
>>334374277
> Сегодня вряд ли удивишь характеристикой "Выгляжу на 10 лет моложе". Попробуем проверить, так ли это?
Попробуем.
Только без выбранных удачных ракурсов и света, без кривляний, без тонны штукатурки и без дальнейшего Фотошопа.

А только лишь фото высококачественной камерой как на паспорт.
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:20 #16 №334374972 
17815860275640591949.png
>>334374960
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:55:55 #17 №334374978 
2024-05-30193908.png
2024-05-30193928.png
2024-05-30193947.png
>>334374245 (OP)
Чот вспомнилось
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:02 #18 №334374981 
>>334374245 (OP)
Это он мамку оппонента с кекабу охомутал типа?
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:35 #19 №334375118 
СлаваКПССв2018.jpg
347304531042275.jpeg
>>334374245 (OP)
По превью показалось что слава кпсс женился на джорджии мелони
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:19 #20 №334375138 
image
image
>>334374978
А звать, значит, к себе домой незнакомых людей и впускать их толпами - это не слабоумие. Ебать он Эпштейн.
Аноним 27/06/26 Суб 10:13:50 #21 №334375257 
>>334374277
Состарилась за год тетя
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:42 #22 №334375271 
>>334374978
Как-то так я себе и представлял аудиторию Пикабу, лол
Аноним 27/06/26 Суб 10:15:45 #23 №334375289 
16004128552250.jpg
16004095552740.jpg
16004147410611.jpg
16003314340673.jpg
>>334374245 (OP)
Нахуя нужная баба старше 30? Я вообще хочу себе 18-23, 30 это потолок на который я соглашусь. Бля мне 38 и я соглашусь на ровесницу только если она без прицепов и выглядит как кейт бекинсейл или дженифер коннели в этом возрасте, плюсом будет богатая дохуя и всем меня обеспечивать, а подбирать просрочку на 10 сука лет старше себя это прям пиздос
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:06 #24 №334375298 
>>334375138
Степашка хотел одобреня и плюсиков, но не хотел стрёмных маргиналов у себя дома. Раздел альтернативной логики
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:03 #25 №334375309 
17450460366100.jpg
>>334375289
>Я вообще хочу себе
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:52 #26 №334375397 
7 вечера.mp4
>>334374277
Буквально видрил.
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:46 #27 №334375439 
>>334375309
>бабах селедки
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:09 #28 №334375635 
>>334374834
>сколько ей осталось? Год, два?
Ну так он модет на гойду уйти. Все может
comments powered by Disqus