А вот и мы, пикабушники, отпраздновавшие свою свадьбу) Познакомились здесь, встречались 1 год, съеха
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:35 #1 №334374245
А вот и мы, пикабушники, отпраздновавшие свою свадьбу) Познакомились здесь, встречались 1 год, съехались, поженились, деток ебучих не надо) Ну и да, муж моложе на 10 лет). Это пост для тех, кто отчаялся встретить свою судьбу. Всё возможно!)

















