К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13653

 Аноним 27/06/26 Суб 08:04:46 #1 №27288197 
lotaface.png
>>27286703 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 08:05:39 #2 №27288202 
угон
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:27 #3 №27288206 
IMG7992.MOV
17825303277150075736.mp4
я так кайфую от женечки крупным планом
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:30 #4 №27288207 
17225019853450.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:14 #5 №27288208 
Huge TikTok tits Mind-Blowing boobs Hot Mom New Tik Tok Compilation 2023 Big Tits #tiktok720p.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:23 #6 №27288209 
17820666467540871638.jpg
>>27288206
Аноним 27/06/26 Суб 08:09:33 #7 №27288212 
IMG1834.MP4
Аноним 27/06/26 Суб 08:14:20 #8 №27288215 
1782537255817.jpg
1782537255841.jpg
1782537255843.jpg
Щас смотрел Машу и медведь и там тупо отсылка на мгс 1 на психомантиса
А потом собака начала грызть волка и Маша такая "Не бойся он просто играется"
Пиздец
Ещё эта свинья в кокошнике
Аноним 27/06/26 Суб 08:16:51 #9 №27288216 
video2025-04-2902-15-08.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:18:45 #10 №27288219 
1775572785996.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:00 #11 №27288222 
Вам не жалко Илью?
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:52 #12 №27288223 
image
>>27288215
>Ещё эта свинья в кокошнике
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:09 #13 №27288224 
>>27288222
жалко, заметил по стримам что после 2022 илья стал оч токсичным
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:31 #14 №27288225 
>>27288222
с чего его жалеть?
он американский миллионер прогревший гоев на дохуя денег много раз
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:45 #15 №27288226 
1561244658497.jpg
>>27288223
>>27288215
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:54 #16 №27288227 
1782537890829.jpg
1782537890850.jpg
>>27288219
Ну да про себя мы промолчим
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:50 #17 №27288229 
Untitled.jpg
счас так
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:52 #18 №27288230 
>>27288225
Он сходит с ума от одиночества.
Аноним 27/06/26 Суб 08:26:47 #19 №27288231 
>>27288230
нихуя он не одинок, есть реально много одиноких людей которые как-то справляются, а он просто вниманиеблядок
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:27 #20 №27288232 
2257946c3c52e7668996.jpg
>>27288227
откормленная ебливая свинья-шлюха для дрючки
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:34 #21 №27288233 
image.png
17825069073500644099.png
мгагага
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:57 #22 №27288234 
>>27288222
кувалдировать чтоб не мучился
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:46 #23 №27288235 
>>27288231
>как-то справляются
В петельку после 40?
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:48 #24 №27288237 
>>27288231
да видно что ему там тяжко и не побухать с пацанчиками на празднике огурца. только и остается снюхивать орех с азиаток-карлиц
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:07 #25 №27288238 
1782538142825.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:18 #26 №27288239 
>>27288233
сгорела жопа у уродки
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:39 #27 №27288240 
Screenshot 2026-06-27 082308.png
Screenshot 2026-06-27 082548.png
Я недавно спорил с веганами. Они убедили меня что надо есть больше чечевицы. Вы посмотрите, у чечевицы аминокислотный профиль заебись, если комбинировать с яйцами то можно изи закрывать потребности организма, а она еще и дешевая
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:23 #28 №27288242 
Раз чмылья хуеглотиссон сидит тут 24/7 давайте писать про него только плохое. Тогда он уйдет отсюда и будет снова стримить.
Аноним 27/06/26 Суб 08:31:04 #29 №27288243 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:03 #30 №27288246 
>>27288240
яйца и молочные продукты и так закрывают потребность же
правда есть шизики которые отказываются не только от поедания трупов животных, но и яиц/молока
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:03 #31 №27288247 
>>27288233
Сейчас чмодье кинет три её фотки с вебкама.
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:06 #32 №27288248 
Я думаю у лоты в пизде папилломы
У каждой девки какой то там секретик, или кусман мяса торчит на входе влагалища (не путать с половой губой) или вагинит как у галки что не впихнешь или она зажмет до скорой, или вонь как у вали тайский бокс из за вагиноза
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:40 #33 №27288249 
>>27288227
стала гораздо лучше
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:52 #34 №27288250 
>>27288240
я ел чечевицу в свое время мне она нравится но у меня есть аллергия на нее
sageЛегитимный тред, без гниды [mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 08:33:39 #35 №27288252 
>>27288244 (OP)
>>27288244 (OP)
>>27288244 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 08:34:43 #36 №27288256 
17818856229830875114.mp4
>>27288252
Аноним 27/06/26 Суб 08:34:52 #37 №27288257 
>>27288252
так там в шапке гнида
Аноним 27/06/26 Суб 08:35:52 #38 №27288258 
>>27288252
да все уже терпи
Аноним 27/06/26 Суб 08:36:15 #39 №27288259 
image.png
>>27288252
теряйся педик обиженный
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:04 #40 №27288260 
photo2025-05-1100-48-30.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:57 #41 №27288261 
>>27288240
надо есть то на чем формировался организм когда рос, сосиски с пюрешкой
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:01 #42 №27288262 
>>27288246
Яйца и молочку трудно есть в больших количествах. От молока меня пучит, больше 4 яиц тоже проблематично сжирать
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:12 #43 №27288263 
Пизду лоты покажите
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:32 #44 №27288264 
>>27288260
оттрахать
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:47 #45 №27288266 
17657764822640.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:04 #46 №27288268 
>>27288260
это мужик
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:30 #47 №27288271 
>>27288268
оттрахать (если ровный пацан)
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:20 #48 №27288272 
Нахуй вы 2 ката сделали
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:34 #49 №27288273 
>>27288262
столько яиц и не обязательно жрать
есть же сыр, творог

я хоть и не веган, но мне в последние годы все сложнее есть мясо, особенно если это не обезличенные квадратики а реально какие-то очевидные части тел
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:58 #50 №27288274 
бахнутый чемодан создал дубль (подлежит удалению)
Аноним 27/06/26 Суб 08:46:43 #51 №27288285 
(2008 год). Юрий Шевчук Вы призываете народ к ненависти, вражде и войне друг с .mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:47:29 #52 №27288288 
IMG5780.jpeg
IMG5819.jpeg
IMG5816.jpeg
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:31 #53 №27288291 
>>27288288
оттрахать первую и вторую
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:43 #54 №27288293 
image.png
>>27288285
сейм но
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:55 #55 №27288296 
>>27288291
А с третьей че сделать?
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:27 #56 №27288297 
178262655834630367636.mp4
>>27288266
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:57 #57 №27288298 
video2025-02-1508-41-04.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 08:50:11 #58 №27288300 
1782539410666.webp
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:10 #59 №27288302 
>>27288296
тебе отдать
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:21 #60 №27288303 
Жириновский 1991 НИКТО не прислушался.mp4
>>27288300
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:25 #61 №27288304 
1782539482456.png
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:28 #62 №27288305 
>>27288300
Ей 14? возбуждает сучка
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:31 #63 №27288306 
>>27288296
жестко жениться
Аноним 27/06/26 Суб 08:52:32 #64 №27288309 
>>27288298
Помогите, меня избивает аниме-толстушка
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:06 #65 №27288313 
>>27288297
бля вот включил видео без звука, это же пиздец, умственно отсталый человек, зачем ее вобще форсят или упоминают в треде постоянно? все потому что илюша педиксон, чмедисон, чмылюха алкоголиссон, илья жопин ее упоминает? пиздец вы долбоебы тупые
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:17 #66 №27288318 
>>27288313
> илюша педиксон, чмедисон, чмылюха алкоголиссон, илья жопин
Илюха Мэд база
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:25 #67 №27288319 
>>27288197 (OP)
Это что за непотребство на картинке?
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:35 #68 №27288321 
1782539838385.gif
1782539838386.jpg
1782539838411.jpg
Женщина
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:53 #69 №27288328 
>>27288321
почему она выглядит как 100% русская
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:41 #70 №27288329 
>>27288328
изза спермы
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:15 #71 №27288331 
>>27288329
ржачка бицепс
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:56 #72 №27288333 
>>27288273
>>27288240
сейм. будто сам господь создал куриц, которые несут не оплодотворенные яйца без петуха, а коровы дают молочку, чтобы закрывать нашу потребность в белке. это еще не говоря о растениях...
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:52 #73 №27288335 
image.png
А ЧЕ ДЕВКИ ЛЫСЕЮТ КАК МУЖИК ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:53 #74 №27288338 
ГАЛИНУ НОВОСЕЛОВУ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕДВЕДЬ
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:32 #75 №27288339 
>>27288338
Скорее она медведя.
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:36 #76 №27288341 
ее зовут ульяна ненормова
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:57 #77 №27288342 
>>27288272
Первый ловушка для пидоров, аторой для чотких пацанов
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:46 #78 №27288345 
>>27288335
а кто ты думаешь рожает лысиков - девки
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:19 #79 №27288346 
17753068290141318952.jpg
>>27288341
Да ето так
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:41 #80 №27288347 
>>27288338
тогда кто твою маму обрюхатил страшно представить
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:16:22 #81 №27288352 DELETED
чо сидите кончелыги, любуетесь спермой на ебале шлюхи?

неконченные сюда >>27288244 (OP)
>>27288244 (OP)
>>27288244 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:40 #82 №27288358 
17808238252490907794.mp4
>>27288352
колм даун
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:05 #83 №27288360 
17228509028370.webm
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:29 #84 №27288362 
Что означает фраза "праден пидорас"?
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:00 #85 №27288363 
>>27288232
бля довольный такой сука, а теперь сравните таких тёлок со всякими лотами ёпты бля
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:33 #86 №27288366 
1782541173176.mp4
>>27288352
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:40 #87 №27288367 
>>27288362
Денис гнилой человек..
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:46 #88 №27288369 
>>27288352
Чел, пидоры это как раз те, кто хочет смотреть на лицо мужика, в данном случае фотошопленный ебальник чмыльи пиздабола чмедисона
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:57 #89 №27288370 
>>27288233
так чмодьё обычно выглядит на этих фотках, а они реально как алкашки подзаборные. думаю потому что он пиздит, вы хоть раз видели чтобы он бухал? прикиньте шизофреник всю жизнь пиздит что бухает вот шутейка то будет
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:23 #90 №27288371 
>>27288233
Как-то она слабо заморочилась с поиском неудачных фоток
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:44 #91 №27288373 
image.png
планы на день
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:54 #92 №27288377 
1782541434311.mp4
> ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину
Наебал
>ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду
Наебал
>ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец
Наебал
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:04 #93 №27288379 
image
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:10 #94 №27288381 DELETED
ща так
Аноним 27/06/26 Суб 09:26:40 #95 №27288385 
IMG9192.MP4
ВЫШЕЛ
ВЫШЕЛ
ВЫШЕЛ
Аноним 27/06/26 Суб 09:27:14 #96 №27288387 
>>27288381
23 это ребёнок, еще бы он чето добился
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:15 #97 №27288390 
>>27288385
> ограбление
> босс вертолет
> тачки
Заебало
Аноним 27/06/26 Суб 09:29:48 #98 №27288395 
>>27288385
нихуя это же томи версети
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:14 #99 №27288399 
IMG20260627092227.png
>>27288335
В шортсах вот такое видео попалось
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:02 #100 №27288402 
image.png
вот вы все обсуждаете девок а жизнь проходит все также и сидим как бездевочные ебланы
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:07 #101 №27288403 
>>27288399
жесть это же илюка мэд
вот чем он занимается вне стримов
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:32 #102 №27288404 
>>27288385
ps5 чтоль купить но к тому времени будет ваще интернет я хз
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:26 #103 №27288408 
sexnevil1.jpg
sexnevil2.jpg
sexnevil3.jpg
жопа sexnevil
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:28 #104 №27288410 
>>27288385
АААААААААААААААААААААААААААААААА ТОМАС
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:34 #105 №27288411 
а че если гташку купить иксбокс версию можно на пк поиграть?
Аноним 27/06/26 Суб 09:37:16 #106 №27288412 
image.png
>>27288385
я не верю наху ,они никогда не вставляли лиц тачки
Аноним 27/06/26 Суб 09:37:30 #107 №27288413 
>>27288381
Самое хуевое что теперь даже за пивасом стремно ходить, я как все началось затарился 2 бутылки водки 3 бутылки настойки и 3 полторашки пива взял, запасов должно хватить на месяц два
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:08 #108 №27288414 
>>27288408
билд фо азиан
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:09 #109 №27288415 
>>27288385
альбом сереги пирата вчера еще вышел, чел
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:16 #110 №27288420 
>>27288385
и что получается, покупать мыловарню ради 1 игры еще и пердолиться с покупкой
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:51 #111 №27288425 
>>27288420
нах не надо, проще подождать
стримы и видосы тоже не смотреть
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:58 #112 №27288428 
>>27288385
>угон тачки в погоне из гта5
>ограбления из гта5
хот кофе надеюсь тоже добавят
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:10 #113 №27288433 
image.png
дауны повелись на нейрохрючево
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:13 #114 №27288436 
>>27288385
графонисто. жаль пк бояр попустили.. ладно, спиратим как выйдет
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:47 #115 №27288438 
БЛИН, ЧЕТ ХОЧЕТСЯ НАБИТЬ ЕБАЛЬНИК ДИМАНУ ЖАПАНУ, КАКОЙ-ТО СИЛЬНО АХУЕВШИЙ, ПОВЕРИВШИЙ В СЕБЯ ИНЦЕЛ КОМНАТНЫЙ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ И ГЕЙ
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:40 #116 №27288439 
>>27288385
эх вкуснотища
жаль год ждать нахуй и пдф придется удалить, дауны всю ленту засрут соевыми визгами
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:15 #117 №27288442 
>>27288438
сейм но илюхе мэду за оскорбление шевчука
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:34 #118 №27288447 
>>27288377
он не скипал игры на ивенте, имеет карт-бланш на свинство
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:58 #119 №27288449 
>>27288439
>>27288425
Дурачишка, ты в первый день побежишь смотреть стрим илюхи по гта
Потому что ты чемодан и без него не можешь
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:41 #120 №27288452 
>>27288449
ну стрим илюхи можно глянуть разок
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:13 #121 №27288454 
имейджин: жопеш устроит марафон гташек перед релизом шестёрки
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:48 #122 №27288456 
>>27288449
топ контик будет
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:55 #123 №27288457 
ВЫ ЧЕ ЕБЛАНЫ ИЛЮХХА БУДЕТ СТРИМИТЬ ГТА У НЕГО ПОСМОТРИМ
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:40 #124 №27288459 
1782543100140.mp4
Эммм ребят, вы же говорили только чедикам дают???
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:41 #125 №27288460 
>>27288454
Да, завтра в 6 на трово стартует
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:42 #126 №27288461 
>>27288449
каеф мэд сразу будет всех собак отстреливать в новой гтахе, глянем
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:49 #127 №27288462 DELETED
Красота славянская
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:59 #128 №27288464 
17790503921200932704.png
>>27288460
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:13 #129 №27288465 
>>27288377
>>27288377
> ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину
Может и переедет
>ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду
И не собирался
>ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец
Сгорела видеокарта
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:57 #130 №27288468 
1782543221697.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:58 #131 №27288469 
Смотрите аравудуша, зачем вам чмодье
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:03 #132 №27288471 
>>27288462
Пиздец она додик
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:23 #133 №27288473 
Untitled.jpg
>>27288459
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:00 #134 №27288477 
>>27288468
Вот бы нагнуть её прям в этой юбочке и хуй загнать в пиздёнку китайскую, так и маанит.
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:40 #135 №27288483 
1782543454426.jpg
>>27288477
Я тебя сейчас ударю молотком!
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:51 #136 №27288485 
1782543524944.jpg
1782543525017.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:44 #137 №27288487 
1782543576883.jpg
1782543576933.jpg
1782543576976.jpg
Ну ты представляешь ?
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:35 #138 №27288489 DELETED
А вот и мы, пикабушники, отпраздновавшие свою свадьбу) Познакомились здесь, встречались 1 год, съехались, поженились, деток ебучих не надо) Ну и да, муж моложе на 10 лет). Это пост для тех, кто отчаялся встретить свою судьбу. Всё возможно!)
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:22 #139 №27288493 
1782543674447.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:48 #140 №27288496 
image.png
ебать таможню прошёл быстро ааа ща привезут не дай бог задержится из-за бензина
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:11 #141 №27288500 
1782543783822.mp4
>>27288496
А чё там ?
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:52 #142 №27288504 
image.png
>>27288489
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:27 #143 №27288505 
16989377164310.webm
>>27288493
Я тебя не понимаю. Ты пропустил период 2020 когда мы все угарали по танцулькам, бонбичке, ричи и прочим? Ты бля динозавр ебаный, это уже пройденный этап, угомонись
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:33 #144 №27288506 
image.png
>>27288500
легендарная калобарация для бичей
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:37 #145 №27288507 
1782543876463.jpg
>>27288504
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:37 #146 №27288509 
IMG20260627120203.jpg
IMG20260627120226.jpg
Самая отмороженная ОПГ за всю историю современной России
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:09 #147 №27288511 
розовый фламинга дитя заката
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:12 #148 №27288512 
VID20260624223558288.mp4
>>27288206
>>27288212
>>27288215
>>27288216
>>27288219
>>27288360
>>27288459
>>27288485
>>27288489
>>27288509
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:35 #149 №27288513 
>>27288505
вот это намного лучше всей хуйни вместе взятой которую кидает чецвадаун
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:42 #150 №27288514 DELETED
>>27288500
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:01 #151 №27288515 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:17 #152 №27288517 
1782544024770.mp4
>>27288505
> Я тебя не понимаю
Я тебя тоже
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:01 #153 №27288522 
все мы лишь чемоданы по сути своей
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:20 #154 №27288524 
image
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:01 #155 №27288527 
>>27288493
проститутка татуированная...
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:03 #156 №27288528 
помню как-то сидели в треде болтали о том как илюхъа мэд ест кал и тут кто-то постит фотку где реальный мужик ест настоящее говно ложкой с тарелки и как-то неловко стало
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:17 #157 №27288530 
VID20260627120717139.mp4
VID20260627120724305.mp4
Субкота
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:58 #158 №27288531 
IMG1309.MP4
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:30 #159 №27288532 
>>27288465
Чемодану степандрию все божья роса
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:14 #160 №27288536 
С 25 июня по 6 июля в центральном квадрате Ижевска ограничат торговлю спиртным
В столице Удмуртии с 25 июня по 5 июля в дни проведения фестиваля искусств «На родине П. И. Чайковского» запретят розничную продажу алкоголя...

АААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 27/06/26 Суб 10:13:46 #161 №27288544 
>>27288532
Я смотрю его с нового года, не понимаю всеобщего хейта.
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:42 #162 №27288545 
>>27288528
это илюха был ты от шока стер это
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:57 #163 №27288547 
Фак машина Ижевск купить
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:04 #164 №27288550 
image
image
image
Потратил салфетку
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:17 #165 №27288554 
1737865157400.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:43 #166 №27288556 
index.mp4
ДОБРОЕ УТРО!
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:53 #167 №27288564 
1728953588431.png
пиздец лизон че творит
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:13 #168 №27288567 
>>27288550
Сучка блядская наряжается на проеб к теневому, а. Как жея блин?
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:28 #169 №27288569 
20260625DifficultDarkFennelCorgiDerpiMRGzvz9U9XiVgsource.mp4
Красотка нереалка!
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:45 #170 №27288572 
1723521155621.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:19 #171 №27288575 
>>27288567
терпи, маленький
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:24 #172 №27288576 
в ожидании подрубки мэла для просмотра форсажа 5
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:39 #173 №27288578 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:28 #174 №27288584 
На мировом брачном рынке идёт борьба за славянских русских девушек
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:21 #175 №27288592 
index (1).mp4
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:23 #176 №27288593 
>>27288556
жесть это круто
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:36 #177 №27288595 
>>27288564
пизды вообще оборзели твари
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:18 #178 №27288598 
index (2).mp4
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:19 #179 №27288599 
>>27288564
это денис хамитов
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:32 #180 №27288600 
>>27288592
жекос тут еще молодой
а прошло 2 года нах
Аноним 27/06/26 Суб 10:26:00 #181 №27288601 
w275259e0.jpg
Алина Рин в молодости. Топовая?
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:03 #182 №27288613 
alina rin ebanulas.mp4
>>27288601
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:03 #183 №27288617 
>>27288601
топовый подлокотник
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:05 #184 №27288618 DELETED
Предзаказал гта6. Может хоть виртуально смогу пожить в нормальной и безопасной стране над которой не летают дроны и фламинги.
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:59 #185 №27288622 
image
>>27288613
ватафак
Аноним 27/06/26 Суб 10:30:43 #186 №27288625 
сегодня попиву?
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:12 #187 №27288632 
футон удобный футон [-118140055456239074].mp4
Аноним 27/06/26 Суб 10:34:38 #188 №27288636 DELETED
>>27288601
Обожаю вайбик 90-х
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:40 #189 №27288640 
1782545737677.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:22 #190 №27288644 
produktnapolu.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:26 #191 №27288649 
w1500.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:38 #192 №27288650 DELETED
Нормисы...
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:07 #193 №27288654 
>>27288650
через кинамана прыгать будут?
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:15 #194 №27288655 
>>27288613
Она стриме говорила, что мэд ей прислала этот видос и спросила она ли это и она сказала что там другая телка и показала ее
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:02 #195 №27288657 
1111111111.mp4
17634061660602.mp4
Че думаете?
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:36 #196 №27288661 
1782546034326.jpg
1782546034350.jpg
1782546034373.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:23 #197 №27288666 
>>27288657
Не смотрел брекинг бед
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:53 #198 №27288669 
Если долго смотреть на вишню
Можно узнать вишневый секрет
Если долго смотреть на рыбу
Можно узнать рыбий секрет
Если долго смотреть на небо
Можно узнать небесный секрет
Если долго смотреть на охранника
Можно получить пи
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:10 #199 №27288670 
>>27288655
а чо она должна была сделать по твоему? сказать что "да это я и я бухая ссу на землю"? или может она еще скажет что "да меня гитман в жопу ебал"? Какого ответа ты от нее ждал?
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:32 #200 №27288672 
1782546211400.jpg
Плодить много Пеленгов, получать гражданство планеты Израиль!
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:59 #201 №27288674 
image.png
хватит постить этого чела мне неприятно
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:50 #202 №27288678 DELETED
Тысяча человек утром в субботу смотрит как лысая свинособака нажимает в такт 4 кнопки. Вiрю.
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:32 #203 №27288679 
1782546331022.mp4
>>27288669
Если долго смотрел на простату
Можно получить простаты секрет
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:03 #204 №27288680 
>>27288670
У тебя по дефолту все бабы врут? Она рил показала телку, которая оч похожа
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:17 #205 №27288681 
1782546375040.png
>>27288674
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:57 #206 №27288683 
>>27288618
прикинь если к моменту релиза доступ к баринским сервисам типа псн будет стоить +5к в месяц у твоего интернет-провайдера
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:18 #207 №27288684 
1782546435719.png
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:18 #208 №27288688 
>>27288249
/dev, в петельку
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:43 #209 №27288690 
>>27288657
сильные слова илиони копрожрано
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:51 #210 №27288691 
>>27288592
Ему повезло что он лысеть начал, теперь не может подобный пиздос на голове у себя отращивать
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:02 #211 №27288692 
17825458584500721584 (1).jpg
17825458584500721584.jpg
>>27288650
Пизлец туда дроном всу надо, чтобы этот ужас генетический уничтожить к чертям что ни ебало то ебаный пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:38 #212 №27288699 
>>27288650
Забавно как баба рядом с нюкой невидимой кружкой чокается
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:21 #213 №27288702 
image.png
image.png
image.png
image.png
This is Brazil!
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:50 #214 №27288703 DELETED
>>27288688
>/dev, в петельку
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:37 #215 №27288705 
я рома вентилятор задавайте свои ответы
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:44 #216 №27288709 
1782546823941.jpg
>>27288385
Блять это чё Томми?
Аноним 27/06/26 Суб 10:54:56 #217 №27288717 
>>27288613
У меня встал
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:05 #218 №27288718 
Попиздился бы с каждым из вашего треда уебанского
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:35 #219 №27288721 
.trashed-1767413758-IMG20251204084826.jpg
>>27288692
тише, зашкафный лукмаксер
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:55 #220 №27288724 
>>27288718
а ты из какого треда? гилтикус тред?
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:05 #221 №27288725 
>>27288680
ты вчера родился? или тупой как пень
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:44 #222 №27288732 DELETED
пена
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:13 #223 №27288734 
Видели что лизон на стриме вытворяет это капец...
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:15 #224 №27288735 
я из трэда пэжное
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:03 #225 №27288741 
Вы только представьте: с вами, отбросами, в одном треде сидит сам король.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:40 #226 №27288745 
Чмилюха Педиксон
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:45 #227 №27288746 
images.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:52 #228 №27288748 DELETED
>>27288741
пруф? он же сам сказал что канал в тг пмт смотрит и ему лень за перкатами следить
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:14 #229 №27288750 
потеряйся арбузный дегенерат со своей бабкой
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:30 #230 №27288753 
>>27288650
У одной вообще пол лица волосами закрыто, я хуею циклоп какой то со странностями. Похоже выбрала вилку в глаз вместо анальных утех. Меня бы эти волосы которые не дают смотреть одним глазом тригерили бы
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:51 #231 №27288756 
>тг пмт
этого накормить калом
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:08 #232 №27288758 
>>27288702
ЭТО МЫ ЖДЕМ
3 ЛИТРА ПИВАНДРИЯ УЖЕ ОХЛАЖДАЮТСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:34 #233 №27288763 
>>27288684
О, Лякуша!
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:44 #234 №27288764 
А чё у Лизон на стриме за график ?
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:12 #235 №27288765 DELETED
>>27288732
Очередная пизда заставила глэка ехать в питер делать фотачки )))) Каблучина ебаная
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:59 #236 №27288768 
>>27288703
По твоей логике паренек тоже должен хорошо выглядеть, такое же пузо отрастил. Найс само-псиоп
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:23 #237 №27288770 DELETED
>>27288765
ты про медисона? так то он на нассале говорил что поедет отдыхать в кабаках на думской ( не в курсе был что там закрылось все) и баб ебать
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:30 #238 №27288771 DELETED
>>27288753
У неё один глаз из-за украинской медицины
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:20 #239 №27288778 
1782547518427.jpg
>>27288763
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:25 #240 №27288779 DELETED
>>27288770
Большинству мужиков похуй на путешествия и если он куда и попрется то это только из-за пизды
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:01 #241 №27288785 
>>27288725
Может ты, артур?
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:40 #242 №27288794 
IMG20260627110923314.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:50 #243 №27288795 
Screenshot20260627130855Twitch.jpg
IMG20260617202032181.jpg
А вы бы кого выбрали Маму или Лизу
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:28 #244 №27288796 DELETED
>>27288779
ну сказки то не рассказывай чепух домашний, я на велике например пол карелии проехал
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:47 #245 №27288804 
выбрал бы разъебать твою черепушку молоточком
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:15 #246 №27288807 
VID20260627131242103.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:27 #247 №27288809 
1782548005510.png
>>27288795
Я бы Ротора выбрал, ну или Лизу
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:45 #248 №27288812 
>>27288794
нах она под джинсами шорты носит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:52 #249 №27288814 
VID20260627131336990.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:25 #250 №27288815 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:33 #251 №27288816 
>>27288812
это джинсы такие
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:30 #252 №27288821 DELETED
>>27288796
Да ты просто велопидор, а не мужик.
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:00 #253 №27288822 
photo2022-04-2817-26-34.jpg
>>27288732
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:15 #254 №27288825 
VID20260621222051740.mp4
Чичас буду завтракать под это
https://youtu.be/BtMObuT6-Fs?si=sfQ2Kgm55xl2gH9a
Аноним 27/06/26 Суб 11:20:02 #255 №27288827 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:27 #256 №27288830 
IMG2953.MP4
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:50 #257 №27288831 
я до магаза не теряйте
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:04 #258 №27288832 
илюх блин ты че
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:02 #259 №27288837 
1782548640607.jpg
1782548640628.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 11:25:48 #260 №27288841 DELETED
Ща тут
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:01 #261 №27288847 
>>27288841
>проснись гавно
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:50 #262 №27288848 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:56 #263 №27288850 
>>27288841
дерьмо, тебя видно
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:30 #264 №27288855 
Бля меня видно
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:43 #265 №27288856 
image.png
>>27288831
давай удачи
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:46 #266 №27288857 
1782548985846.jpg
⚡пенсионерка из Москвы стала жертвой израильского мошенника.
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:17 #267 №27288861 
177931328852304141121.mp4
>>27288848
вот трушная стейси
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:29 #268 №27288863 
гайс, а девки?
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:28 #269 №27288868 DELETED
>>27288861
Это педераст. Таких электричеством надо лечить.
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:37 #270 №27288869 
Обсудим слив чмылюшки педисона с колабы с шевцовым по надуманной причине ❗❗❗
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:40 #271 №27288870 
1782548281325149.jpg
1782548623640108.jpg
1782548617246134.jpg
В Европе усугубляется кондиционерный кризис: например, в Лондоне отменили конференцию по борьбе с высокими температурами — причём из-за самой жары.

В день встречи обещали до +37°C и объявили самый высокий уровень погодной опасности. Однако в здании не было системы кондиционирования, поэтому собирать людей стало небезопасно.

И это ещё не всё:
🟠В некоторых районах Лондона власти заставляют людей снимать кондиционеры – даже несмотря на рекордную жару;
🟠Одного лондонца обязали убрать два аппарата и посоветовали открывать окна на первом этаже, а его страх перед грабителями – проигнорировали;
🟠Британские мастера подтверждают, что их всё чаще просят снимать полностью рабочую технику – приборы за тысячи фунтов;
🟠В здании Еврокомиссии в Брюсселе кондиционеры отключили только на нижних этажах – там, где работают обычные сотрудники;
🟠В Австрии люди начали писать доносы – жаловаться на владельцев кондиционеров через городские сайты.

Безкондиционерный мигрантостан, наконец-то
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:03 #272 №27288871 
stejsi-sanches.jpg
>>27288861
ВОТ ТРУШНАЯ СТЕЙСИ МАЛЯТА
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:28 #273 №27288872 
блин ну и кого с утра смотреть
лизон или табула
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:36 #274 №27288873 
>>27288869
Зачем нужна какая-то причина не встречаться с селюком хменом?
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:50 #275 №27288875 
photo2026-06-26 00.16.14.jpeg
>>27288795
ее
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:14 #276 №27288876 
17819564708742865495.mp4
вкатился
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:29 #277 №27288878 DELETED
Русский срочник написал письмо американцам
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:45 #278 №27288881 
когда илья мэд подрубит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:01 #279 №27288883 
>>27288873
А зачем было разгонять месяц что бля буду го встречу?
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:08 #280 №27288884 
video2025-12-0219-53-34.mp4
>>27288861
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:02 #281 №27288892 
>>27288878
быдло играет скулами, всегда ару с этой хуйни
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:46 #282 №27288897 
>>27288883
Илья хайпанул немного на карлике и кинул его, я считаю все правильно сделал
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:28 #283 №27288902 
>>27288861
бля я не понимаю тех кто смотрит дениса, он же ведёт себя как тёлка. Т.е он взял худшее из 2ух миров, тупизну бабы и отсутствие женственности. Он блять чемодан без ручки. У него минусы мужика и минусы бабы. И самое главное никаких плюсов, разве что для пидоров с порно зависимостью
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:48 #284 №27288905 DELETED
>>27288878
ты смотри какой грозный, аж челюсть сжимает
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:27 #285 №27288907 
>>27288897
Хайпанул воздуханом
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:30 #286 №27288908 
1681642452084.webp
доброе утро
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:13 #287 №27288911 
пивет ариш
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:25 #288 №27288912 
1753505409545.mp4
>>27288908
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:48 #289 №27288915 
>>27288878
бляо ни забыли что обама уже 12 лет как не п резидент
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:29 #290 №27288918 
>>27288911
пиф
>>27288912
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:04 #291 №27288920 
Блин это лоту начали форсить тут когда у неё 10 зрилов было
Она попала в пмт тг, потом к мэду и вот теперь 2.5к

Может тоже свою телку зафорсить, сказать ей говорить про мэда и подхватят...
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:10 #292 №27288921 
вам лишь бы хиханьки да хаханьки, озарники
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:33 #293 №27288924 DELETED
Евреечки красавицы
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:37 #294 №27288925 
>>27288920
в треде уже места нет пока всё симподерьмо высрется уже 200 постов набирается, туда-сюда, потом ещё сотка на "добить до переката" таким же вайпом либо блядьми либо рандомными видосами
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:05 #295 №27288928 
>>27288924
так называемое лучшее российское образование,определяют солнце на глазок
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:39 #296 №27288930 
>>27288920
Твоя телка тоже выглядит как 12 летняя девочка ? если нет, то не прокатит. Тут очень важно что бы шлюха имела незрелое тело
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:55 #297 №27288932 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:15 #298 №27288935 
>>27288224
Ебанулся, он наиболее добрый, чем когда-либо
самый ублюдский его период 15-16 год, когда он всех ретурдами называл и банил за что угодно в чате
у хаванского тоже чуть раньше самый ублюдский период был, когда он носил очки без диоптрий как хипстер и разговаривал специально с пидорским акцентом
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:22 #299 №27288936 
1782550041133.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:49 #300 №27288937 DELETED
>>27288928
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:55 #301 №27288938 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:02 #302 №27288940 
>>27288878
бля какой же кринж от таких видосов, буквально на уровне аляску возвратим
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:35 #303 №27288941 
>>27288924
ну хоть не черное
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:06 #304 №27288944 
Ксюха.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:01 #305 №27288948 
>>27288878
представили когда это письмо откроет какой-нибудь тайрон из алабамы,который чиллит с друзьями у себя в доме?
Аноним 27/06/26 Суб 11:51:10 #306 №27288950 DELETED
Челики, вы бы вынули уже свой гамбургер из пиццы...
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:09 #307 №27288956 
>>27288920
накручивать 2.5к все равно придется
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:14 #308 №27288957 
>>27288936
Увидела как Лякуша на стардестроере летит ?
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:30 #309 №27288960 DELETED
>>27288878
>ИЛЮХА С ПЕРЕГАРОМ
АХАХАХАХАХ СУККА НАШ ШАРИТ!
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:28 #310 №27288975 
17310644587490.png
17807429798790855649.mp4
17310644587490.png
ВОТ ТРУЪШНАЯ СТЕЙСИ, МАЛЯТА
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:30 #311 №27288976 
гайс у вас упал кал
поднимите
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:22 #312 №27288986 DELETED
постинга нет
все девок ебут лето на дворе
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:56 #313 №27288989 DELETED
>>27288878
тип с видоса переобулся кстати и стал леброном
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:40 #314 №27288998 
>>27288920
Вангую, основной выхлоп не отсюда пошёл, и даже не от жопича в целом. Ну и скорее всего ей до сих пор подкручивают, мб даже 2к из ее 2.5к нынешних.
Вообще, я все чаще и чаще впадаю в конспирологию, и думаю, что эту полуазиатскую метиску форсят те же люди, что и форсили гитмана в юбке, гаез. Та тоже помесь русского с казахом, тоже ебало круглое какое-то и глаза на выкате т.е. рожа на любителя, никнейм в два слога: Коря - Лота. Возможно, всё это - проекты одного толстосума кабанчика с азиатской наружностью, вот фетиш у него такой есть узколобый и всё теперь. А возможно это вообще блядь китайцы таким образом лояльность к своим чинг-чонгам в снг продвигают. Думайте блядь, прикидывайте все варики
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:42 #315 №27289003 
>>27288884
Заявление в прокуратуру за пропаганду экстремизма.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:48 #316 №27289004 
17825030856480506376.png
>>27288989
вххапхпхапх
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:21 #317 №27289005 
>>27288998
работу не пробовал найти?
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:22 #318 №27289006 
>>27288699
кулачком чокаются когда не пьют
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:13 #319 №27289009 
20.png
>>27288908
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:25 #320 №27289010 
>>27288857
это когда в 2020 году было 10% по вкладам?
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:37 #321 №27289011 
>>27289004
Вот этай хуйня тоже с азиатскими чертами лица, кстати. Забавно получается: рыжопич > коря > лота. Чем дальше, тем больше азиатчины
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:35 #322 №27289014 
>>27289009
нежныее
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:04 #323 №27289017 
>>27289005
Я на вас, китайцев ебаных, работать принципиально не буду. Твари
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:22 #324 №27289021 
совет да любовь ариш
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:56 #325 №27289024 
>>27289011
с каких пор финноугры азиаты?
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:14 #326 №27289025 
я русский.mp4
>>27288989
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:19 #327 №27289026 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:35 #328 №27289036 
>>27288975
Курочка и правда больше остальных тянет на Стейси. Такая из американских фильмов молодежных. Манерная главная в школе, где у нее еще две подсоски пострашнее есть.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:25 #329 №27289038 
17822260739530056973.jpg
>>27289024
финноугры похожи на амелию олкок
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:44 #330 №27289040 
>>27289024
Какие финно-угры, она говноглазая татарка. У уральских фино-угров ебала квадратные из-за челюги и губы мегатонкие
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:23 #331 №27289042 
1782551422679.jpg
Ща так
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:19 #332 №27289045 
16586789997350.webm
>>27289036
кста у ляснума была подсоска немного похожая на лоту
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:04 #333 №27289047 
xx.mp4
Нереалка
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:52 #334 №27289051 
2026-06-27-1152381920x1200scrot.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:58 #335 №27289052 
image.png
https://www.twitch.tv/liz0n
там лизон делает вид что учится
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:13 #336 №27289053 
Там Илон Маск дропнул новый фильм Уве Болла про немца который начал ебашить мусульманских мигрантов за преступления

Фильм был забанен гермашкой

Сука какой же вой соевый в реддите был, наши степашки даже рядом с ними не стоят. Какой-то американец, живущий пару месяцев в Японии, начал обвинять европейцев в том, что мигранты их детей насилуют. Типо вот в Японии такого вообще нет, мигранты не преступничают. Потом начал говорить о том какие европейцы в Японии гнилые хуесосы, какие они жирные и грубые.

Другие офк бросались словами типо нацисты убить нацистов и т.д.

Вот я так подумал, насколько же много баланса в мире. Вот в снг всж параше у нас много проблем с точки зрения экономики, властей, свобод и так далее. Хуево объективно. Но вот в западных странах все проблемы от соевых выблядков. Вот не было бы их, был бы ебаный рай. А так у тебя получается, что нигде на земле нет хорошего место, либо власть пидоры либо соя поджигает райские кущи.

Остается терпеть и перебираться хотя бы в Беларусь
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:26 #337 №27289055 
Это получается что русню азиатизируют по-тихоньку, подготавливают к китайской интеграции при помощи уродливых девок типа всякой лоты. Вполне себе ожидаемый мув
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:57 #338 №27289056 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:47 #339 №27289059 
image.png
а как зетники это перекрывают? эм
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:55 #340 №27289060 
>>27289056
уу сюка ща ремейк дезкорного альбика запишут, вернут 2007
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:52 #341 №27289071 
2024.png
>>27289056
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:14 #342 №27289074 
Праден педик
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:23 #343 №27289075 
>>27289051
Целомудренная независимая красавица, пример всем славянским девшукам!
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:53 #344 №27289078 
сожрал говядину на кости + х2 острый булдак, ебальник примерно такой же >>27289042
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:36 #345 №27289085 
>>27289074
НЕТ, ОН ПРОСТО ХУЕСОС УНЫЛЫЙ
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:33 #346 №27289088 DELETED
>>27289071
этт откуда?
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:34 #347 №27289091 
>>27288815
Ну и дебил, красный вок вкуснее
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:36 #348 №27289092 
17825445644061634875.jpg
17782097850201453995.jpg
17712892883860816385.jpg
17742425603881521782.png
Какую?
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:03 #349 №27289093 
Дубовый Гаайъ - Мама.mp4
Дубовый Гаайъ - Синяя лирика №1.mp4
Слава КПСС никогда не будет стоять рядом
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:10 #350 №27289096 
17822302461320647100.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:40 #351 №27289097 
Вот бы был вирус который просто уничтожит всех чёрных и мусульман. Какой кайф был бы, тогда бы леваки организовали траур и пытались как-то генной модификации вырастить чёрных но хуй бы че мгагагаг сука как же ненавижу блять этих гоминидов ебаных
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:49 #352 №27289098 DELETED
>>27289092
фу блядь
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:12 #353 №27289100 
>>27288385
как я и говорил - мыльное говно, ничего интересного, как будто нейронка насрала дефолтный боевичок про латиносов
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:58 #354 №27289107 
>>27289053
>про немца который начал ебашить
мне кажется главный посыл фильма что главный герой не немец, она американец мигрант
то есть даже для европейцев единственным спасением теперь являются американцы, опять
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:25 #355 №27289110 
>>27288827
так называемая нейромолка
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:06 #356 №27289116 DELETED
>>27289097
Ты охуел? Сдохни ёбаный фашист.
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:33 #357 №27289119 
>>27289097
малярийный комар уже есть
на удивление к малярии устойчивость повышенная именно у белых, а чёрные мрут как мухи
сама природа чистила землю, пока кто-то не стал поставлять вакцины туда и малярийные сетки
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:16 #358 №27289121 DELETED
Че за подкрадули?
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:15 #359 №27289124 
image.png
Нежная, красивейшая, пахнет фиалками, умная, весёлая, жизнерадостная, позитивная, сексуальная, девственная, любимая. Наша принцесска треда 💖😻
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:29 #360 №27289126 DELETED
фу блядь
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:36 #361 №27289128 
>>27288998
Она очень хотела бы быть под конторой как Коря, но к сожалению не будет потому что нижний интернет и треш по меркам твича
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:40 #362 №27289129 
>>27289092
Зная обратную сторону, выберу нудлу в любом случае. Да и она уже похудела килограмма на 2 точно
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:42 #363 №27289130 
1640950571783.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:15 #364 №27289133 
Это не фашизм, если ты борешься за спасение белой расы и очищение мира от грязи
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:36 #365 №27289134 
>>27289098
кокой нежный
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:51 #366 №27289138 DELETED
1000 человек смотрят на заглушку пока свинособаке прочищают его кондиционер. Вiрю.
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:55 #367 №27289139 
Ребят, а почему Лота здесь вообще релейтед? У неё же отдельный тред есть. Может скинемся по репорту инцелам?
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:27 #368 №27289144 
image.png
Базика Русского слушаем
https://www.youtube.com/watch?v=_VRRhBACcrc
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:02 #369 №27289148 
>>27289128
>потому что нижний интернет и треш
Опиумные войны тоже с треша начинались, агась. Китайцы всё помнят
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:15 #370 №27289151 
fd0gb1fd0gb1fd0.png
Пора домой родной, пора.
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:33 #371 №27289152 DELETED
>>27289126
Инцел-девственник спок
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:09 #372 №27289157 
ЛИЗОН СВОЮ КОНСОЛЬ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:15 #373 №27289158 
97847db4-a530-43c7-abce-9977367aac21.jpeg
Стрим Ары или пик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:56 #374 №27289164 
>>27289139
жопич её у себя на стримах в и тг форсит, ты дура в коме была штоль последние месяцы?
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:31 #375 №27289168 
1690194236882.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:54 #376 №27289170 
лан кароч я плотно поел и хочу полежать, мб подремлю даже, добивайте тред без меня
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:41 #377 №27289175 
>>27289139
Чмодье тоже пора бы выгнать в свой тред
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:13 #378 №27289179 
9kV-00Io.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:19 #379 №27289181 
>>27289164
А почему ненорма тогда нерелейтед?
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:56 #380 №27289185 
>>27289179
Ничем не примечательное видео, отстой
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:54 #381 №27289186 
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:46 #382 №27289190 
image.png
ПРОСЫПАЕМСЯ СТРИМЕРЫ ЕБАНЫЕ СУББОТА ЧАС ДНЯ
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:16 #383 №27289194 
Spy Game.jpeg
07065c41-e9ac-4d50-9084-3a3db5b91a77.jpeg
2fe15984-fb33-4ae2-8ca5-74028f0722bd.jpeg
images (2).jpeg
Почему 98 из 100 белых женщин выберут четвёртого?
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:31 #384 №27289198 
А почему твич не банят? Неужели на ютубе такого жесткого лоббирования буков и казино не было?
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:51 #385 №27289200 
Голубая луна всему виной
Праден педик говорили
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:04 #386 №27289203 
image.png
согласись бля, как будто чмодье составляло
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:07 #387 №27289205 
обсудите девок
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:20 #388 №27289207 
>>27289198
твич за пидоров, пидарасы не будут блокировать свою площадку
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:24 #389 №27289209 
17818610286740131420.png
Этот человек на 2 года младше чмодья
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:27 #390 №27289210 DELETED
>>27289152
родинковый иди удаляй свои наросты
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:42 #391 №27289211 
Обсудите прадена педика
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:31 #392 №27289214 
>>27289121
МГАГАГГАГАГГАГА ЧЕ ЗА КАРЛИК
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:41 #393 №27289215 DELETED
>>27289211
Праден, иди нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:44 #394 №27289216 
>>27289198
если что на ютубе запрещены буки и реклама каза
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:04 #395 №27289218 
>>27289209
не вижу человека, какое-то говно с гитарой бездарное нейрослопное
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 12:51:42 #396 №27289221 
>>27289209
педик и соевик, я думал он крутой гопник дальневосточный с претензией на постиронию и интеллект, а оказался соевым додиком, даже его акцент гопницкий зауральский не помогает, абсолютный куколд и соя
сук каким надо быть соевиком чтобы из-за бабы стать веганом и потом в дурку ложиться плакаться
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:47 #397 №27289227 DELETED
СОЯ! СЛЫШИТЕ ОН СОЯ!
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:16 #398 №27289229 
Видели как Лизон ножки сегодня раздвигала. Кста че с ней? Неужели течка, хочешь чтоб ее уже кто-нибудь выебал? Жесть мне кажется она уже готова любому дать, даже у местных тредовских есть шанс с бабулей
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:43 #399 №27289233 
Zönöv - Держите лайфхак, холопы!.mp4
видос 9 апреля 2026
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:25 #400 №27289235 
>>27289229
Она даже альтеру гнозису предлагала ебку а он усатый карлик

Давайте тредовские у вас есть шанс я уверен
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:52 #401 №27289237 
Аравудус из-за бабы хотел повеситься
Праден стал педиком
Илья уехал в США
Сегал спился
Тимофей умер
Факер стал лудиком наркоманом

А ты говоришь про дурку и веганство
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:10 #402 №27289239 
image.png
Помните те легендарычи, когда чмодье ебаное, ссаки и факер втроем комментировали Е3. Некоторые жаловались на скучные прешоу и перебивки на разговоры и выступления на сцене, но тогда такие игры показывали, ради которых не грех было и потерпеть. Тем более некоторые перформансы в промежутке между показами игр были забавные и мемные. Одних девольверов наверное все помнят.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:21 #403 №27289241 
wnE5gjlDNe99myw.mp4
ебля
трах
секс
жарить тёлку
сосать хуй
принимать член
рачком
бочком
пятачком
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:33 #404 №27289244 
>>27289241
эсли вы не ебётесь, значит вы проиграли жизнь
высшая цель, согласны?
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:39 #405 №27289245 
1782554260092.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:48 #406 №27289246 
1745885595844.png
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:38 #407 №27289248 
>>27289245
эм нах он такое пишет?
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:48 #408 №27289249 
>>27289209
Бездарное переоценненое чмо. Как и чмодье впрочем.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:58 #409 №27289254 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:14 #410 №27289255 
Бля прикиньте быть двух метровым гигачедом, миллионером, сыном основателя группы Бонжови и при этом выбрать старую бабку милли бобби браун в качестве жены и матери своих детей.. это какой iq надо иметь?
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:50 #411 №27289257 
>>27289245
Ну ниче щас за КПРФ проголосуем и сразу бенз появится
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:14 #412 №27289258 
>>27289257
ещё и бесплатно
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:25 #413 №27289259 
>>27289255
Блять я бы всю жизнь просто ебался с топ моделями превентивно заделав 10 детей от нескольких блондионок голубоглазых двухметровых. Сюда бы заходил чисто похвастаться бляяя вот это жизнь сука
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:11 #414 №27289263 
>>27289255
Сердцу не прикажешь. Илья тоже влюбился в деревенскую карлицу алкоголицу, хотя мог бы любую топ модель трахать
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:33 #415 №27289266 
с какого хуя если чел случайно кончил в телку, должен потом всю жизнь страдать, алименты какие-то платить. пиздец несправедливо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:49 #416 №27289268 
игровой ивент нассал старт 5 июня помнеш
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:17 #417 №27289269 
>>27289266
Что значит случайно? Решил бабу трахнуть должен знать про последствия
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:05:37 #418 №27289271 
>>27289266
в сша и гейропе алименты платишь даже если нет ребенка
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:37 #419 №27289272 
Прогулялся и потрогал траву. На заправке недалеко от меня где всегда заправляюсь нихуевейшие очереди за бензом, каких я никогда не видел. Тревожненько..
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:06:23 #420 №27289276 
image.png
азазаза они даже не своего взяли, а сучьего детдомовского выблядка с вырожденческими генами
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:24 #421 №27289277 
image
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:44 #422 №27289283 
image.png
пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:11 #423 №27289284 
image.png
>>27289255
бля реально бабка. ну может он фанат сериала
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:29 #424 №27289289 
>>27289283
ее сын уже мог бы щас в треде сидеть
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:17 #425 №27289293 
>>27289283
Загнуть и нюхать
Сейм?
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:53 #426 №27289295 
Решил тут посмотреть сармата и этот додик до сих пор пиздит про коммунистов одними и теми же словами уже 10 лет, и стопает каждые 5 секунд заказанное видео чтобы вставить свои 5 копеек, это в нарезках невозможно смотреть а есть сотни ебанов которое это хавает в лайве, ахуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:17 #427 №27289298 
image.png
развалилась кабылка
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:46 #428 №27289300 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:53 #429 №27289302 
IMG20260627151109013.jpg
Вторая часть. Чичас навалю хречего и смотреть
https://youtu.be/eqkTrHx9ctM?si=nw2ur3EmCNADHt0i
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:05 #430 №27289308 
image.png
как же хочет ебаца
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:52 #431 №27289314 DELETED
сука в любом дворе, на любой улице все ебучими говномашинами заставлено, идите нахуй! бензин должен быть доступен в обьемах только перевозкам
давите ебаную гниль пердящую!
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:32 #432 №27289317 DELETED
Не понял
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:43 #433 №27289318 
Screenshot20260627151618Twitch.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:33 #434 №27289330 DELETED
>>27289318
Чё это за залупа для пердиксов с СДВГ ?
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:57 #435 №27289332 
>>27289245
Нахуя он каждый день заправляется? Хотя этот еблан наверное на 500 рублей заправляется только.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:30 #436 №27289338 
>>27289330
чтоб актив был в чате для релкамодателей показать
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:35 #437 №27289339 
Ну кому интересен этот старый пидор вудуш, сделай ты видео про Ульяночку Ненормову
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:06 #438 №27289341 
>>27289318
она походу реально поверила что ее позовут на насрал, бедняга
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:15 #439 №27289342 DELETED
Красота русская
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:52 #440 №27289344 
>>27289144
>русский
>что там у еврогеев
верим. что-то про пыньку молчит майор павел
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:54 #441 №27289345 
отличная идея кстати, настраиваешь ботов на игру в слова и нет претензий по поводу того что боты не в тему пишут
дешево и сердито как и сама лизон
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:05 #442 №27289348 
>>27289330
тест ботов
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:18 #443 №27289352 
>>27289341
А почему не позвать? Из баб больше некого.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:06 #444 №27289357 
>>27289314
полстраны без работы останется, сынок
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:21 #445 №27289358 
>>27289332
У него Dodge Hellcat 6.2 там расход 25 литров
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:37 #446 №27289360 
>>27289352
ляся юняша фаридуша та баба котрая играла в мафию забыл как её дотерша которая
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:15 #447 №27289363 
1782555913281.jpg
1782555913286.jpg
1782555913316.jpg
Днём бизнесвумвн
Ночью такая
Идеал
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:08 #448 №27289365 
>>27289298
>>27289308
>>27289318
Лиза-Лизон уже какой день всю сперму забирает
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:13 #449 №27289366 
>>27289363
Вот бы пупуней так
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:27 #450 №27289367 
>>27289352
в приоритете всегда будет алина рин, если она согласится, потом ненорма и ляся, как более популярные стримерши, лизон это запасной варик если все откажутся, что маловерятно
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:50 #451 №27289368 
1630127050216.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:17 #452 №27289373 
>>27289245
Ну так пусть заливает 100, там как раз с такой мощностью и надо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:58 #453 №27289378 
1782556136125.png
>>27289365
> Лиза-Лизон уже какой день всю сперму забирает
Лизонька для невеста для Лякуши
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:11 #454 №27289381 
>>27289367
надо фасольку звать там огромный потенциал мошны + нытья
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:03 #455 №27289385 
>>27289367
Алина не пойдет, Ляся еще более лоускильная чем Ненормова.
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:58 #456 №27289396 
>>27289381
0 потанциала 0 взаимосвязи с ильей как оказалось на стриме по марвел очень скучная обычный нормис с ботами которая ещё и очень противная
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:13 #457 №27289397 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:38 #458 №27289402 DELETED
Бля, пацаны, а че с нашим ПВО, оно есть вообще?
КАКОГО ХУЯ НАС ЕБУТ БЛЯДЬ
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:59 #459 №27289406 
image.png
красивая
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:06 #460 №27289408 
image.png
Падлы хотят умертвить девку
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:08 #461 №27289409 
image.png
какие ножки, надо дрочить гайс
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:56 #462 №27289411 DELETED
>>27289402
Это че ебать, Томогавками уже хуярят?
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:35 #463 №27289414 DELETED
>>27289406
>>27289409
Да не взлетает это уебище, иди уже нахуй.
Все прекрасно помнят кто такая уебище Лизон
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:48 #464 №27289415 
1782556545431.png
>>27289408
Ебать она постарела за эти стримы
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:56 #465 №27289417 
image.png
так называемое плоскостопие 3 степени
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:31 #466 №27289419 
>>27289411
Томагавки быстрее и меньше
Это другое
Типа собственная разработка
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:33 #467 №27289420 
>>27289396
че ты еще ожидал от продажнича? ясен хуй все происходило по инструкции чмодья, а то что она противная это даже плюс, значит будут конфликты
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:42 #468 №27289424 
>>27289414
еблан это ляся
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:50 #469 №27289425 
>>27289414
Я не помню
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:51 #470 №27289426 
>>27289415
Её ебанько на донатере водкой спаивает каждый день, кидая по 8к
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:51 #471 №27289427 DELETED
>>27289408
Да и хуй с ней. Стрим с поминок посмотрим.
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:54 #472 №27289428 
всем приветик двузья

я профнувся

завтакаю!!
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:23 #473 №27289429 
>>27289414
ебанашка наняла сммщика так называемого, поверила что через тред реально можно зафорситься
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:28 #474 №27289430 
>>27289420
успокойся педофил нахуй не интересная личность
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:34 #475 №27289431 DELETED
Есть только одна звезда в данном треде
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:14 #476 №27289433 DELETED
>>27289429
И Чмоньневилл туда же, сук, каждый раз проигрываю, когда она постит фотки со своим пропитым еблом
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:15 #477 №27289434 
>>27289381
фасолька тоже хороший вариант, там есть база ебнутых симпов, на которых можно сделать контент
>>27289385
алина скорее всего не согласилась в этот раз из-за поездки в армению, так она может и согласится. ненорма никогда не откажется залутать миллионы и будет держаться за женский слот мертвой хваткой, а ляся лоускильная, но хотя бы не ноет по каждому поводу
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:31 #478 №27289436 
>>27289431
Да,Чецва классная
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:53 #479 №27289437 
>>27289431
Звезда для додиков
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:41 #480 №27289442 
Ну у Лизон на самом деле есть такой вайб типо выебать по грязному максимально залить спермой и съебать вот такой типаж
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:35 #481 №27289453 
Asus ROG Zephyrus G15 Ryzen Gaming Beast!.mp4
>>27289093
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:02 #482 №27289456 
фасольку если возьмут она реально начнет за призовые места бороться, это не так уж много контента даст, только игродауны будут довольны
а вот лизон устроит адовый концерт из слез и истерик и чмодье с большим удовольствием вколотит ее в последнее место, так что она вероятнее подходит
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:22 #483 №27289457 
image
Рейт мою сычевальню. Я ветеран СВО из ЛНР
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:26 #484 №27289458 
>>27289433
Ну попробовать то стоит, вдруг найдется богатенький симп.
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:17 #485 №27289462 
>>27289430
какой нахуй личности даун? у сельской хабалки гавнины может интересная личность? или у свинины рин? от стримерки на этом ивенте требуется одно, дать приказ симподаунам душить потенциального конкурента, это буквально единственный завоз на нассале был
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:41 #486 №27289464 
>>27289442
Ты дебил, если ты понравишься такой ебанашке, она потом будет тебя преследовать, бесконечно писать звонить, угрожать другим тянкам с которыми будешь знакомиться, таких вообще за километр нужно обходить
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:08 #487 №27289465 DELETED
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:26 #488 №27289466 
>>27289462
ты один клоун тут форсишь гоблиншу эту нравится детское тело? нахуй не интересный человек и да куда интересная гавнина либо урина чем она вот так вот
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:46 #489 №27289472 
>>27289456
слезы лизон были забавными первые 100 раз, сейчас это будет только раздражать зрилов и привносить негативную ауру в дружеский ивент
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:03 #490 №27289475 
>>27289456
илюха не будет шквариться об зетное
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:59 #491 №27289480 
>>27289456
фасольке ультрапохуй на этот геморройный ивент
и она права на 100%
быть клоуном чтобы завезти контика унылым скуфам с ботами это такое себе, на такое только мелкостримерша осгласится
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:08 #492 №27289484 
1660546354122.png
>>27289472
>>27289475
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:48 #493 №27289486 
>>27289480
симпокал ты откуда вылез и что тут забыл
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:29 #494 №27289491 
>>27289456
это было бы смешно, если бы ласка с лизон за последнее место ебашились но он оказался игровиком жёстким
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:32 #495 №27289492 
>>27289480 - какой унылый рейджбайт
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:44 #496 №27289493 
>>27289402
>ДВИЖУХА
наш слон
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:48 #497 №27289494 DELETED
>>27289456
Иди нахуй со своим говном
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:11 #498 №27289495 
>>27288505
А ведь чецвер это молодой и шутливый поридж, в то время как бонбижопеч старый скуф с плешью, только вдумайтесь в это.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:55 #499 №27289496 
image.png
рейт мою историю запросов
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:26 #500 №27289499 DELETED
Катите говноеды
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:37 #501 №27289500 
16795123879812.mp4
17487880630870.mp4
дожитие
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:38 #502 №27289501 
image.png
А бордер-колли оказывается реально самые умные. Я охуел, что у Лоты собака лево-право различает. Илюх, как можно таких ненавидеть? Кошки тебе весь дом зассут, а собаку хотя бы воспитать можно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:51 #503 №27289510 
Катитесь нахуй пидорки
>>27289509 (OP)
>>27289509 (OP)
>>27289509 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:23 #504 №27289512 DELETED
>>27289501
Псиноёб иди нахуй
comments powered by Disqus