Сохранен 16
https://2ch.su/b/res/334373020.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же хочется всраточку... 1) Будет любить меня вечно 2) Не выебывается 3) Всратка знает что она .

 Аноним 27/06/26 Суб 07:15:27 #1 №334373020 
image.png
Как же хочется всраточку...

1) Будет любить меня вечно
2) Не выебывается
3) Всратка знает что она ... всратка
4) Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон.

Сеймы? Подводные? Вопросы есть?
Аноним 27/06/26 Суб 07:26:50 #2 №334373125 
>>334373020 (OP)
>Будет любить меня вечно
с хуя ли
>Не выебывается
никак не связано
>Всратка знает что она ... всратка
нет, каждая мнит себя самой пиздатой
>Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон.
ну и дропает тебя
>Сеймы? Подводные? Вопросы есть?
не сейм, подводных дохуя, вопросов нет
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:29 #3 №334373146 
17738517113630806821.mp4
>>334373020 (OP)
На твоём пике всратка, если ты не знал.
Аноним 27/06/26 Суб 08:02:06 #4 №334373451 
>>334373020 (OP)
>Подводные
Всратки ещё мразотнее чем стейси.
[mailto:Sage] Аноним 27/06/26 Суб 08:03:22 #5 №334373459 
>>334373020 (OP)
Срать твоей маме в рот это база
Аноним 27/06/26 Суб 08:03:51 #6 №334373468 
>>334373020 (OP)
Для всратки ты будешь временный аэродром , загасить пустоту и неуверенность , потом будет на стороне искать таких же лошков степашек.
Аноним 27/06/26 Суб 08:09:22 #7 №334373532 
>>334373125
Дрочую. Мой друган пытался мутить со всякими страхоëбинами чтоб их потом альфонсить. Но у них в 100% случаев оказалось всë в порядке с самооценкой и они все его дропали. Просто представь, чувака бросила даже лысеющая усатая свинья полуторацентнерная полутораметровая. И от такого удара по своей самооценке мой друган забился к своей мамке под юбку и сидит там, не вылезает.
Аноним 27/06/26 Суб 08:15:07 #8 №334373597 
>>334373020 (OP)
>Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон.
Что-то уровня работодателей, спецом выискивающих социально уязвимых кандидатов, чтоб не сбежали. Если бы я был всраткой, я б тебе за такие заходы глаз на жопу натянул. И похуй, что сяду: это дело принципа, говно должно быть анально покарано.
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:51 #9 №334374146 
>>334373597
А когда жируха, или баба ищет свой свободный аеродром? Это норм?
Качает тебя на ресурсы? Может тебя надо анально покаранным озадачить?
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:42 #10 №334374515 
ХОЧУ СЕБЕ ВСРАТУЮ ИНЦЕЛШУ
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:14 #11 №334374671 
Специально ебу всраток и жирух, заваливаю комплиментами, подарками и красиво расстаюсь, чтобы остаться в памяти ее лучшим воспоминанием.
Не то чтобы очень сильно их люблю, зато инцелам вообще ничего ее остается - когда он окончательно отчаивается и ползет на коленях к всраточке - ей уже потеющее блеющее чмо нахуй не нужно.
Каждый раз забираясь на 150 килограмм жира или на уродину, которую из зоопарка выпустили по ощибке я думаю о вас, инцелики. Теперь вам не достанется даже она.
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:31 #12 №334374739 
всратка никогда не бросит
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:15 #13 №334374831 
>>334374671
За такое сажать пора кто тянок шкварит и лишает листвы ради развлечения а не для создания семьи
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:59 #14 №334374932 
>>334374831
терпи
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:23 #15 №334375086 
>>334374831
> За такое сажать пора
Он и так сидит. У мамы в квартире за шкафом
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:00 #16 №334375134 
IMG20260201215042.jpg
>>334374671
>Жру говно чтоб другим не досталось.
comments powered by Disqus