1) Будет любить меня вечно 2) Не выебывается 3) Всратка знает что она ... всратка 4) Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон.
>>334373020 (OP) >Будет любить меня вечно с хуя ли >Не выебывается никак не связано >Всратка знает что она ... всратка нет, каждая мнит себя самой пиздатой >Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон. ну и дропает тебя >Сеймы? Подводные? Вопросы есть? не сейм, подводных дохуя, вопросов нет
>>334373125 Дрочую. Мой друган пытался мутить со всякими страхоëбинами чтоб их потом альфонсить. Но у них в 100% случаев оказалось всë в порядке с самооценкой и они все его дропали. Просто представь, чувака бросила даже лысеющая усатая свинья полуторацентнерная полутораметровая. И от такого удара по своей самооценке мой друган забился к своей мамке под юбку и сидит там, не вылезает.
>>334373020 (OP) >Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон. Что-то уровня работодателей, спецом выискивающих социально уязвимых кандидатов, чтоб не сбежали. Если бы я был всраткой, я б тебе за такие заходы глаз на жопу натянул. И похуй, что сяду: это дело принципа, говно должно быть анально покарано.
Специально ебу всраток и жирух, заваливаю комплиментами, подарками и красиво расстаюсь, чтобы остаться в памяти ее лучшим воспоминанием. Не то чтобы очень сильно их люблю, зато инцелам вообще ничего ее остается - когда он окончательно отчаивается и ползет на коленях к всраточке - ей уже потеющее блеющее чмо нахуй не нужно. Каждый раз забираясь на 150 килограмм жира или на уродину, которую из зоопарка выпустили по ощибке я думаю о вас, инцелики. Теперь вам не достанется даже она.
1) Будет любить меня вечно
2) Не выебывается
3) Всратка знает что она ... всратка
4) Если пошла выебываться, просто говоришь ей, эй ты че, ты же всратка комон.
Сеймы? Подводные? Вопросы есть?