Нахуя нужны капчи и модераторы? Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно. Почему это так не работает? Я понимаю модерация в ньюсаче, тематических разделах. А зачем модерация в бреде?
С недавних пор здесь многих банят за политику. Политика обсуждается в po. А почему за биопроблемные треды не банят, типа ебля и тянки обсуждаются в /sex
>>334372198 (OP) >Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно Такой хуйни нет. Ни в одной стране нет. Разве что в глубинных луковых интернетах, да и то не уверен.
>>334375324 Какой-то пидорас, опущенный сын бляди, указал мой никнейм в "двач знакомствах" Очень смешно Хорошо, что я фейковый акк указал, где левый номер )
Я понимаю модерация в ньюсаче, тематических разделах. А зачем модерация в бреде?