Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334372198.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нахуя нужны капчи и модераторы? Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно.

 Аноним 27/06/26 Суб 05:24:39 #1 №334372198 
337961original.jpg
Нахуя нужны капчи и модераторы? Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно. Почему это так не работает?
Я понимаю модерация в ньюсаче, тематических разделах. А зачем модерация в бреде?
Аноним 27/06/26 Суб 05:27:23 #2 №334372230 
С недавних пор здесь многих банят за политику. Политика обсуждается в po.
А почему за биопроблемные треды не банят, типа ебля и тянки обсуждаются в /sex
Аноним 27/06/26 Суб 05:28:25 #3 №334372237 
Такое ощущение что здесь поддерживают только инцельский скулеж
Аноним 27/06/26 Суб 05:29:03 #4 №334372243 
>>334372198 (OP)
на нульчане в тематике лежали исходники вайпалки нульчана. я противостоял педалям как мог.
Аноним 27/06/26 Суб 05:29:30 #5 №334372248 
>>334372230
репортнул за "Обсуждение модерации вне /d/"
Ща еще одну причину для бана узнаешь
Аноним 27/06/26 Суб 05:38:40 #6 №334372318 
>>334372198 (OP)
>А зачем модерация в бреде?
Удалять треды про плешивого карлика. А что?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:53 #7 №334374196 
>>334372198 (OP)
Хуй знает, занятся нечем наверно. Теперь b это не бред, а биопроблемы. Да и аноны уже не те, друг на друга доносы пишут.
Аноним 27/06/26 Суб 09:04:42 #8 №334374259 
>>334372198 (OP)
на нульчике так и было
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:45 #9 №334374292 
>>334374259
Это двач, а не нульчик. Почему на b удаляют политику и просят идти в po, но инцелохуету не трогают, хотя для нее есть sex?
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:19 #10 №334374321 
Потому что торт это ложь
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:26 #11 №334374324 
>>334374292
чтобы не разделить судьбу нульчика
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:53 #12 №334374329 
>>334374324
А что с нульчиком стало?
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:16 #13 №334374388 
>>334374329
засрали запрещенкой, сами же зарепортили, и его закрыли
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:33 #14 №334374455 
>>334374388
Ну одно дело запрещенка, другое - политика. b это общий раздел, все кроме запрещенки должно быть разрешено.
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:14 #15 №334374461 
>>334374329
он утонул
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:15 #16 №334374470 
>>334372198 (OP)
Пушо тебе сразу всё цп, веществами, впнами и прочим говном засрут, после чего двощи прикроют.
Аноним 27/06/26 Суб 09:43:55 #17 №334374818 
>>334372198 (OP)
> Нахуя нужны капчи и модераторы?
Капча от спам-ботов.
Моча, чтоб цп тереть и всякие сливы доков, чтобы двач не закрыли.

>Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно. Почему это так не работает?
Для этого есть Tor-двач

> Я понимаю модерация в ньюсаче, тематических разделах. А зачем модерация в бреде?
Выше написал
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:56 #18 №334374901 
>>334372198 (OP)
> А зачем модерация в бреде?

Тогда этот сральник заблокируют в рашке и Обезьян лишится 90% рекламного бабла.
А ему кушать хочецца.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:58:47 #19 №334375026 
>>334374901
>90%
А при чем тут борда? Эта параша уже давно служит исключительно в качестве ханипота.
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:20 #20 №334375046 
>>334374818
Спам боты прекрасно с пасскодом пишут, друг с другом общаются и доводят неудобные треды до бамплимита в 5 утра, после чего внезапно уходят
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:27 #21 №334375050 
>>334372237
Да.
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:48 #22 №334375078 
>>334372198 (OP)
Возьми и создай.
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:02 #23 №334375079 
>>334374818
Дай пожалуйста в тг ссылку на торовый аналог
Тг @R333144777
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 10:04:16 #24 №334375116 
>>334372198 (OP)
>Почему это так не работает?
Потому что всё моментально будет засрано школьниками и шизами с бесконечным свободным временем.
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:35 #25 №334375127 
>>334375046
В 5 утра у тебя первый приём таблеток на день начинается?
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:47 #26 №334375160 
>>334375127
Нет, свидание с твоей мамашей
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:16 #27 №334375324 
>>334375079
че дали тебе сыллку?
Аноним 27/06/26 Суб 10:21:27 #28 №334375371 
>>334372198 (OP)
>Хочу полностью свободную площадку где можно постить все что угодно
Такой хуйни нет. Ни в одной стране нет. Разве что в глубинных луковых интернетах, да и то не уверен.
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:32 #29 №334375468 
IMG20260627102643.jpg
>>334375324
Какой-то пидорас, опущенный сын бляди, указал мой никнейм в "двач знакомствах"
Очень смешно
Хорошо, что я фейковый акк указал, где левый номер )
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 11:06:57 #30 №334376147 
>>334375468
>где левый номер )
наивный степшка просчитался, но где))))))
comments powered by Disqus