К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 134

 Аноним  27/06/26 Суб 03:53:33 #1 №3505258 
17819863574480115274.jpg
17825057426020027855.mp4
17825022254600734959.png
17825062202470936201.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний день:

Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК
Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!
Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.


Предыдущий: >>3504745 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 03:54:44 #2 №3505261 
o.petrikova-20260627-0001.mp4
Петрикова Дэйли
Аноним  27/06/26 Суб 03:55:08 #3 №3505262 
Даванул путалоны в тред
Аноним  27/06/26 Суб 03:55:13 #4 №3505263 
17819761994380001233.mp4
Освятил.
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:22 #5 №3505264 
Как же хорош испанский хуй внутри.
Аноним  27/06/26 Суб 03:56:47 #6 №3505266 
>>3505261
Залили бы ей полный бак? Или только 20 литров?
Аноним  27/06/26 Суб 03:57:02 #7 №3505267 
Хуета, а не матч.
Параллельный не лучше.

Ждём зарубу бабахов.
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:04 #8 №3505268 
Не спаааать
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:09 #9 №3505269 
>>3505261
Ебать она не только футбольный обозреватель
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:47 #10 №3505270 
>>3505266
Вр все баки бы залил до краев без очереди
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:02 #11 №3505271 
Иран - Египет стоит посмотреть, потому что матч посвещен геям и трансгендерам
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:29 #12 №3505272 
>>3505269
Человек с высшим образованием
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:31 #13 №3505273 
>>3505268
В Самаре вообще сейчас не поспишь.
Аноним 27/06/26 Суб 03:59:35 #14 №3505274 
>>3505261
Токсикоманы блять
Аноним  27/06/26 Суб 03:59:35 #15 №3505275 
Machikado Mazoku S2 - 01 (1920x1080 HEVC2 AAC).webm
У Кореи еще есть шансы. 😉
Аноним 27/06/26 Суб 03:59:37 #16 №3505276 
17815532846380938498.mp4
>>3505271
Аноним 27/06/26 Суб 04:01:24 #17 №3505277 
>>3505272
А я то думал она только гендиру матча сосать может.
Аноним  27/06/26 Суб 04:07:03 #18 №3505278 
Screenshot14.jpg
4267426318891.mp4
Screenshot13.jpg
>>3505261
ну потерпите вы!
Аноним 27/06/26 Суб 04:08:39 #19 №3505279 
Поставил на саудитов.
Сука как показали вратаря и его мамку расклеился я совсем, продал ставку и перезалил на кабо верде
Аноним  27/06/26 Суб 04:10:11 #20 №3505280 
Стикер
Педри, Кукурелья, давайте суки, нужны очки в фентези.
Аноним  27/06/26 Суб 04:10:41 #21 №3505281 
Стикер
Муслеру реально похоже отпиздили в перерыве, замена вратаря.
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:05 #22 №3505282 
Что за вздохи от Генича весь репортаж
Анальный вибратор в анусе штоле
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:27 #23 №3505283 
Швайнштайгер: сборная Кот-д′Ивуара играет в футбол, немного нестандартный, временами дикий и не такой тактически организованный

кто-то: расист, ууу, расист

Швайнштайгер: Я говорил о футболе, а не о людях. Это футбольный анализ — ничего больше, ничего меньше. Конечно же, я не хотел никого обидеть.

Пиздец позорище ебаное, перед кем нахуй извиняется и унижается, чет еще макакам объясняет, фу нахуй, нахуй белые это делают, опять нигеров под плеть и всё
Аноним  27/06/26 Суб 04:14:56 #24 №3505285 
17825073240950458863.jpg
ДЕДУ ПИЗДЫ ДАЛИ В РАЗДЕВАЛКЕ
Аноним 27/06/26 Суб 04:16:03 #25 №3505286 
>>3505258 (OP)
>не забываем играть в фэнтези!
Не забываем спускать твоей мамке на ебало, чмо
Аноним 27/06/26 Суб 04:16:51 #26 №3505287 
>>3505278
Терпи, хохол
Аноним  27/06/26 Суб 04:18:02 #27 №3505288 
У меня на жопе КУКУРЕЛЬЯ выскочила, кто-нибудь сталкивался ?
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:09 #28 №3505289 
goalkeeper-fernando-muslera-uruguay-550nw-9731576ha.jpg
>Вы слышали, как дают пизды?
>Нет, не те пизды, что с волосами
>А пизды, особые пизды, у-у, угу, у!
>Бьют когда руками и ногами


>Мне сейчас Вальверде вкатил таких
>Даже мне не показалось мало
>Видно так уж принято у них, у-у, угу, у!
>Бить пинками прямо по ебалу
Аноним  27/06/26 Суб 04:18:39 #29 №3505290 
как-то грустно
надо бабу себе найти
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:48 #30 №3505291 
>>3505288
Терпи, хохол
Аноним  27/06/26 Суб 04:19:18 #31 №3505292 
насруи ебана убили
Аноним  27/06/26 Суб 04:19:31 #32 №3505293 
17825073240950458863.jpg
ДЖАМАЛА ЗАЛУПАЛЯ ЕБАТЬ ЕБАТЬ
Аноним  27/06/26 Суб 04:21:20 #33 №3505294 
Хуя рубятся, надеюсь перепиздяьтся под конец матча с 3 удалениями с обоих сторон
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:17 #34 №3505295 
>>3505292
Насрауи.
Аноним  27/06/26 Суб 04:22:27 #35 №3505296 
Ебать, чё бьелса творит, дед походу поехал кукухой )
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:30 #36 №3505297 
Бтелса сдался
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:33 #37 №3505298 
>Лионель Месси забил всего-лишь 1 гол с игры топ сборным за 6 чемпионатов мира
Бхахахах, вот вам и величие
Аноним 27/06/26 Суб 04:23:08 #38 №3505299 
Забавно что калагваю достаточно 1 забить и он на 2 место выйдет
Аноним  27/06/26 Суб 04:23:34 #39 №3505300 
а вальверде и так с педрида продадут, и чуамени в маню... и кто в центре поля тогда? силва гюлер джуд? чето не то надо думать
Аноним  27/06/26 Суб 04:23:44 #40 №3505301 
Наконец-то уругвайские ублюдки начали получать свои карточки.
Аноним  27/06/26 Суб 04:24:00 #41 №3505302 
АХАХАХАХАХА Испания симулировать начала, ебаные сука клоуны, как обычно, когда жёсткий соперник прижимать начинает
Аноним 27/06/26 Суб 04:24:11 #42 №3505303 
>>3505299
Если только Симон привезет что-то
Аноним 27/06/26 Суб 04:24:26 #43 №3505304 
>>3505298
>топ сборным
Ебать вот это ты сам себя приложил
Аноним  27/06/26 Суб 04:24:30 #44 №3505305 
17825062202470936201.jpg
>>3505298
Терпи
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:15 #45 №3505306 
>>3505300
Батраков в центр придет
Аноним 27/06/26 Суб 04:25:32 #46 №3505307 
Сейчас Бьелса еще Бетанкура снимет
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:42 #47 №3505308 
Стикер
Найс, Педри даже 60 минут не сыграл, спасибо за фентези и пошёл нахуй с команды.
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:44 #48 №3505309 
>>3505300
Он капитан команды блять, кто его продаст
Аноним 27/06/26 Суб 04:25:55 #49 №3505310 
Как блять можно проебать такой момент
Аноним 27/06/26 Суб 04:26:41 #50 №3505311 
image.png
image.png
Муслера пиздец просто.
Помните как Бубнов про Рекордсмена сказал в 2014:
у других дерьмовых команд хотя бы вратари себя ярко проявляют, а у нас даже вратарь такое же дерьмо и топит команду еще больше
и фирменный смех
Аноним 27/06/26 Суб 04:26:53 #51 №3505312 
>>3505309
Перец
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:37 #52 №3505313 
image.png
>>3505289
хахахаха
уважение
Аноним  27/06/26 Суб 04:28:37 #53 №3505314 
Блять олмо лучше бы бить научился, а не руками махать )
Аноним  27/06/26 Суб 04:28:46 #54 №3505315 
Офнул эту хуйню, ждём Египет.
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:12 #55 №3505316 
Ольмо бабка
Такое же переоцененное гавно как и Рафинья
Аноним  27/06/26 Суб 04:29:21 #56 №3505317 
17825073240950458863.jpg
>>3505308
Ты заебал опорников вфентези брать а потом плакать как телка, что они очков не приносят, дебил
Аноним  27/06/26 Суб 04:29:23 #57 №3505318 
>>3505309
и что, макакич лучше как капитан педрида неиронично, джуду можно повязку, диктатору уже тоже можно 3 год пошел, перестройка судебного проекта
Аноним  27/06/26 Суб 04:31:40 #58 №3505319 
Мне вчера телка еремипино делала, глубокого
Аноним 27/06/26 Суб 04:31:46 #59 №3505320 
Судья ебанько какое-то
Аноним  27/06/26 Суб 04:31:52 #60 №3505321 
>>3505317
Так Педри не опорник, просто тренер в сборной не раскрывает его, плюс замен не было. В плей-офф ясен хуй его не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:10 #61 №3505322 
Ольмо как сучка от Бентанкура отлетел
Аноним  27/06/26 Суб 04:33:30 #62 №3505323 
>>3505321
>просто тренер в сборной не раскрывает его
да он тупо нахуй ща всю молодежку поубивает и его уволят
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:47 #63 №3505324 
Сука
Генич и его английский
По методу Илоны Давыдовой
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:53 #64 №3505325 
А кого там в первом тайме на носилках унесли? Я даже понять не успел, че случилось.
Аноним 27/06/26 Суб 04:35:27 #65 №3505326 
>>3505325
Не стоит вскрывать эту тему
Аноним  27/06/26 Суб 04:36:04 #66 №3505327 
>>3505325
Меня после трёх Педри в фентези подряд.
Аноним 27/06/26 Суб 04:36:04 #67 №3505328 
>>3505325
при чем сам уебался а ровном месте
Аноним  27/06/26 Суб 04:36:54 #68 №3505329 
image.png
>>3505325
угарте кресты порвал, ну такой игрок мем как гарначо, ничо у него не получается, хотелось посмотреть на связку араухо+угарте но все блять
Аноним 27/06/26 Суб 04:37:51 #69 №3505330 
Ольмо опять нахлобучили
Аноним  27/06/26 Суб 04:38:26 #70 №3505331 
Стикер
С другой стороны - суперпопулярный Олисе в этом туре 3 балла, Гакпо 2, ладно похуй. Ща Салах отыграет всё.
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:34 #71 №3505332 
iu laugh.jpg
ЭТОТ футболист стоит 200 миллионов?
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:38 #72 №3505333 
Генич на ОЗ поставил
Аноним 27/06/26 Суб 04:40:36 #73 №3505334 
>>3505330
Какой-то он механический пас вникуда сделал. На предполагаемого ояебала, которого там не было?
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:06 #74 №3505335 
Ну хотя бы Кукурелья получит баллы за полный матч. Если доживёт.
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:15 #75 №3505336 
>>3505334
ну а хули епта, левандовски бы догадался сместился вправо
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:39 #76 №3505337 
Короче испанцы нормально по соплям получили, действительно это не с аравийцами мячик перекатывать. Не рассматриваю Испанию как главного фаворита, не, хуета.
Аноним 27/06/26 Суб 04:42:04 #77 №3505338 
Так называемый нападающий Ферран выходит
Аноним 27/06/26 Суб 04:42:46 #78 №3505339 
image.png
София.png
в Уругвае хотя бы красивее, чем в Испании, Кабо-Верде, ни говорить про Саудовскую Аравию.
Вон зацените мою бывшую уругвайку на втором фото.
Аноним 27/06/26 Суб 04:43:09 #79 №3505340 
>>3505305
>глина не умеет играть против топ сборных
>а вот Роналду пук
)
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:13 #80 №3505341 
>>3505337
Да ладно, в евро тоже на тоненького пролезали, дохуя везло им всю дорогу, а потом затащили. Хотя кукурелькина рука тоже так-то БОЛЬШАЯ УДАЧА.
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:38 #81 №3505342 
Мне кажется, Марокко опять ебнет Испанию, лысого шарлатана выгонят
Аноним  27/06/26 Суб 04:45:26 #82 №3505343 
>>3505342
У Марокко конечная уже в следующем матче.
Аноним 27/06/26 Суб 04:45:40 #83 №3505344 
Да почему эти уебаны даже навесить в штрафную не могут это пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 04:46:59 #84 №3505345 
>>3505298
С пяток левых пенок пробьет в плове (из которых 2 смажет как обычно) и снова вяличие
Аноним  27/06/26 Суб 04:47:02 #85 №3505346 
пидорасы испанские симулянты

как бабы в постели
Аноним 27/06/26 Суб 04:48:00 #86 №3505347 
Штурм будет хоть
Аноним  27/06/26 Суб 04:50:12 #87 №3505348 
>>3505347
>Штурм будет хоть
мясной?
Аноним  27/06/26 Суб 04:51:10 #88 №3505349 
а есть футболист с фамилией КОЛАДА?
Аноним 27/06/26 Суб 04:51:40 #89 №3505350 
>>3505348
Да любой, че так позорно то играть последние минуты на чм
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:04 #90 №3505351 
Ебать судья дубовый, тут даже вар не поможет - он не увидит.
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:04 #91 №3505352 
Французы очко развальцуют этим испанцам, опять говноеды калселоновские нарисовали 1 место в рейтинге
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:05 #92 №3505353 
Ахахах
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:11 #93 №3505354 
испанцы реально заебали валяться уже
Аноним  27/06/26 Суб 04:52:12 #94 №3505355 
>>3505348
>>3505349
ты хуже чем анон с гребнем батэ, вот он неприянтый тип, ты еще больше неприятный
Аноним  27/06/26 Суб 04:53:09 #95 №3505356 
17825073240950458863.jpg
Ебать,как же они крутятся по траве
Аноним  27/06/26 Суб 04:53:19 #96 №3505357 
буду с шильдой казахскй капчевать
Бьелсу в тюрьму нужно сажать было еще в 2002 после ЧМ
Сейчас поздно уже - еще одну страну утопил на ЧМ этот шарлатан от футбола
Аноним 27/06/26 Суб 04:53:27 #97 №3505358 
Южные Корейцы теперь имеют шанс на выход?
Аноним 27/06/26 Суб 04:54:09 #98 №3505359 
>>3505358
На выход домой
Аноним  27/06/26 Суб 04:54:52 #99 №3505360 
>>3505355
ой ((((( штоже делать теперь (((( какой-то хуесос назвал меня неприятным
Аноним 27/06/26 Суб 04:56:35 #100 №3505361 
>>3505360
Сделай ему приятно
Аноним  27/06/26 Суб 04:57:27 #101 №3505362 
ПИЗДЕЛКА!!!!!
Аноним  27/06/26 Суб 04:59:43 #102 №3505363 
17351648350220.jpg
>>3505358
Имеют.

Нужна реализация 2 из 3 событий:

Ничья или поражение Конго.
Победа Египта.
Победа Австрии.
Аноним  27/06/26 Суб 05:00:14 #103 №3505364 
17825073240950458863.jpg
АХАХАХА ПОПЛЫЛ Я Ж ГОВОРЮ ПЕРЕПИЗДЯТСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:20 #104 №3505365 
>>3505294
Ну теперь ты доволен?
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:26 #105 №3505366 
Агония
Аноним 27/06/26 Суб 05:01:11 #106 №3505367 
Бьелса ето вытирать попу
Аноним  27/06/26 Суб 05:02:13 #107 №3505368 
Стикер
Ещё одна пара 1/16 готова, дорогие друзья:

Аргентина - Кабо-Верде
Аноним 27/06/26 Суб 05:02:30 #108 №3505369 
>>3505363
Австрия и Египет изи вин же
Аноним  27/06/26 Суб 05:02:34 #109 №3505370 
>>3505368
пизда гному
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:08 #110 №3505371 
Возинья против Месси
Аноним  27/06/26 Суб 05:03:15 #111 №3505372 
Стикер
Уругвай едет домой.
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:30 #112 №3505373 
>>3505368
Судья все сделал что бы Месси мог успеть забить еще парочку голов пока его помойка не вылетит с ЧМ
Аноним  27/06/26 Суб 05:03:35 #113 №3505374 
БЬЕЛСА, ПОШЁЛ НАХУЙ!!!
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:43 #114 №3505375 
Ща судья пизды получит
Аноним 27/06/26 Суб 05:04:55 #115 №3505376 
1750628143623.png
>>3505373
Ага, хуй он что скале Возинье забьет
Аноним  27/06/26 Суб 05:05:07 #116 №3505377 
новая зеландия бельгия на матч тв) ну че на кдб доку смотрим
не на салаха же смотреть
Аноним  27/06/26 Суб 05:05:18 #117 №3505378 
>>3505363
победа Ганы еще над Хорватией
пока 2 команды ниже их: Шотландия и Уругвай
нужно еще две.

Есть шансы за счет групп Ирана, Узбекистана, Алжира и Хорватии
Аноним  27/06/26 Суб 05:06:46 #118 №3505379 
Стикер
Педри - 4 очка фентези, Кукурелья - 7.

Нормально, работаем, Салах сейчас всё вернёт с горочкой.
Аноним  27/06/26 Суб 05:07:01 #119 №3505380 
на месте уругвайца, я бы в режиме берсерка въебал бы с левой один короткий в подбородок чурки со свистком и стал бы героем нации.
Подбежал бы испашка на выручу и я бы ему ВСРЕЧНЫЙ С ПРАВОЙ и отправил бы его в ДМТ ТРИП на 5 минут. Потом бы с гордо поднятой головой пошел бы в подтрибунку под улюлюканье еврокуколдов.
Аноним 27/06/26 Суб 05:08:54 #120 №3505381 
1000008647.jpg
>>3505380
Ничего себе ты боец
Аноним 27/06/26 Суб 05:09:18 #121 №3505382 
>>3505377
Кдб мусорно играет на этом чм
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:07 #122 №3505383 
>>3505381
в этом мире и в этой стране нужно защищаться. не всегда нож удается таскать с собой.
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:26 #123 №3505384 
>>3505382
ну жарко ему просто
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:56 #124 №3505385 
Стикер
И у нас закрылась ещё одна пара 1/16 финала, встречаем:

Германия - Парагвай
Аноним  27/06/26 Суб 05:11:51 #125 №3505386 
>>3505385

>Германия - Парагвай
ЧИЛАВЕРТ С ПЕНАЛЬТИ 1-0
Аноним 27/06/26 Суб 05:13:05 #126 №3505387 
>>3505383
Пронес бы заточку на поле? Ну в целях безопасности или чтобы отстоять свою точку зрения
Аноним 27/06/26 Суб 05:13:10 #127 №3505388 
>>3505380
Ты бы в страхе забился под шконку, крича но но пор фавор, лох бля
Аноним  27/06/26 Суб 05:13:51 #128 №3505389 
ладно. пойду плескаться в ванную. может даже подрачу там


>>3505387
>>3505388
скинуть вам нудисы?
Аноним  27/06/26 Суб 05:15:23 #129 №3505390 
>>3505387
блять, четыре раза перечитывал и четыре раза читал >азиаточку

на пятый раз узрел


не, заточку нахуй? можно угловой флажок вытащить и проткнуть судью например
Аноним 27/06/26 Суб 05:17:07 #130 №3505391 
>>3505385
Низовой матч
Аноним  27/06/26 Суб 05:17:18 #131 №3505392 
16967847829490.mp4
>>3505380
>Потом бы с гордо поднятой головой пошел бы
Под шконку бы ты полез потом, петя
Аноним  27/06/26 Суб 05:18:58 #132 №3505393 
image.png
image.png
image.png
>>3505379
Аноним 27/06/26 Суб 05:19:29 #133 №3505394 
Пиздец матч говно. Копеечные футболисты из уругвайской лиги тупо на тактике сыграли на равных с Испанией.
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:10 #134 №3505395 
image.png
image.png
image.png
как думаете, мы увидим еще в мировом футболе НАСТОЯЩИХ футболистов, или ближайшие 100 лет будем смотреть за пидорками типа Ямаля?
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:23 #135 №3505396 
>>3505393
Вместо Брауна выйдет Кубарси и вот они +7, найс.
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:57 #136 №3505397 
0mlVuPQAxmfyG1CQkDyFhGrK7wpN4co4C8YN2ABFp8fSLmvInNoXr4Oz--qJLXMFPWBdJU0TQdDPLrgu04pLvx.jpg
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия. Составы:
Аноним 27/06/26 Суб 05:21:30 #137 №3505398 
>>3505395
Ты хочешь чтобы тебя скольки летний ебал?
Аноним  27/06/26 Суб 05:22:56 #138 №3505399 
image.png
>>3505397
Аноним 27/06/26 Суб 05:23:13 #139 №3505400 
Уругвай двойной позор. Единственная не вышедшая тима из Южной Америки, так еще и клоун этот устроил там истерику. Причем если бы он спокойно попросил посмотреть вар, его могли простить, но он прям с запасом решил удалиться.
Аноним  27/06/26 Суб 05:23:47 #140 №3505401 
>>3505396
А, если это так работает, то сойдёт.
Аноним  27/06/26 Суб 05:23:59 #141 №3505402 
>>3505400
все равно сыграл лучше чем родри
Аноним 27/06/26 Суб 05:24:03 #142 №3505403 
Родри надо убирать нахуй. Полузащитник должен не столбом стоять, а страховать фланги обороны. Тимощук сделал бы Испанию в 2 раза сильнее.
Аноним 27/06/26 Суб 05:24:37 #143 №3505404 
>>3505395
Тупое быдло, преклоняющееся перед силой, для которого кумиры такие же быдланы
Аноним  27/06/26 Суб 05:25:10 #144 №3505405 
>>3505400
об таких терпил как ты залупу и вытирают как раз.

Уругос тоже затерпел. Говорю, там надо было ГЛОТКУ ГРЫЗТЬ муслиму со свистком в жопе
Аноним  27/06/26 Суб 05:26:28 #145 №3505406 
>>3505404
у меня iq 118
скорее всего у тебя поменьше
Аноним  27/06/26 Суб 05:27:20 #146 №3505407 
image.png
два салаха
Аноним 27/06/26 Суб 05:28:16 #147 №3505408 
>>3505405
Какой еще муслим? Арабы христианами стали на сотни лет раньше русских.
Аноним  27/06/26 Суб 05:28:46 #148 №3505409 
Бьелса единственный из 6 аргентинских тренеров на ЧМ - кто не вышел из группы.
Напомню, этот клоун в 2002 вылетел на групповом раунде, имея самый сильный состав в истории
Аноним  27/06/26 Суб 05:29:22 #149 №3505410 
>>3505409
бъеласа хоть и проебал но он все равно лучше тухеля
Аноним 27/06/26 Суб 05:29:28 #150 №3505411 
>>3505406
Поставил бы запятую после "всего"?
Аноним  27/06/26 Суб 05:30:18 #151 №3505412 
>>3505409
так этот хуй еще и обиженка и не взял СУВАРЕЗА на чм. кароче пизда ему, пусть лучше сразу в аргентину летит прямым рейсом
Аноним  27/06/26 Суб 05:31:00 #152 №3505413 
Стикер
Египет - Иран:

https://livetv901.me/enx/eventinfo/387290506_egipet_ran/

acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  27/06/26 Суб 05:31:01 #153 №3505414 
>>3505411
хз как запятые ставить
тупо с новой строчки начинаю
когда не уверен надо знак пунктуации ставить или нет
проиграл с дебила
а нет ничья 0 - 0 3 тыщи за билет отдал
Аноним 27/06/26 Суб 05:32:28 #154 №3505415 
почтак.jpg
>>3505409
Пхахах
Аноним  27/06/26 Суб 05:32:32 #155 №3505416 
>>3505411
ресурсные мужчины над такими мелочами время не тратят, у них есть секретари. ,,,,,,,,, вот тебе запятые - расставь где нужно
Аноним 27/06/26 Суб 05:33:15 #156 №3505417 
>>3505409
Уругвай крошечная страна, на ЧМ вышли - уже хорошо.
Аноним  27/06/26 Суб 05:35:32 #157 №3505418 
image.png
>>3505415
а что смешного? Он основным там был
Аноним  27/06/26 Суб 05:35:49 #158 №3505419 
мне кажется что сити марески ну схлопнется, год два продадут холанда
Аноним 27/06/26 Суб 05:37:15 #159 №3505420 
>>3505418
Настолько поебать на лигу 1 было, что не удосужились узнать как правильно транслитерацию имени напечатать
Аноним  27/06/26 Суб 05:37:50 #160 №3505421 
>>3505417
Уругвай двукратный чемпион мира, 15-кратный чемпион Копы.

Недавно относительно полуфинал ЧМ 2010, победа на Копе 2011.
Это великая футбольная держава.
Аноним 27/06/26 Суб 05:39:23 #161 №3505422 
>>3505398
16-летний
Аноним 27/06/26 Суб 05:40:49 #162 №3505423 
>>3505415
Айала, Сорин, Самуэль это топ
Аноним 27/06/26 Суб 05:41:37 #163 №3505424 
>>3505419
В Реал?
Аноним 27/06/26 Суб 05:42:56 #164 №3505425 
>>3505423
>Сорин
Он же сбросился из окна
Аноним 27/06/26 Суб 05:43:30 #165 №3505426 
Как же давят https://x.com/SofascoreBR/status/2070669858388230270
Аноним 27/06/26 Суб 05:43:51 #166 №3505427 
>>3505421
С населением в 10+ раз меньше Аравии.
Аноним 27/06/26 Суб 05:44:08 #167 №3505428 
2026-06-2503-47-16.png
>>3505409
>имея самый сильный состав в истории
Аноним  27/06/26 Суб 05:45:15 #168 №3505429 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3505423
там весь состав топовый.
Главный фаворит того ЧМ и лучшая Аргентина в истории.
Но с таким тренером какой результат? ЛОЛ

Уругвай 2026 конечно не Аргентина 2002 - но из такой группы обязан был выходить.

Чисто провал тренера
Аноним 27/06/26 Суб 05:45:40 #169 №3505430 
team.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 05:45:55 #170 №3505431 
Ебать там сетку опять для хуесси рисуют - кабо верде в первом раунде, потом победитель матча автсралия - бельгия/египет... Это при всратой группе с иорнданиями - алжирами. Первый реально крепкий соперник будет не раньше 1/4 стадии - порты или колумбийцы. Для сравнения путь Франции - шведы, вероятно германия, потом морокко/голландия, в полуфинале скорее всего испанцы.
Аноним  27/06/26 Суб 05:46:27 #171 №3505432 
16133266012550.jpg
>>3505395
Быдло кумиры у быдла, как неожиданно
Аноним  27/06/26 Суб 05:47:01 #172 №3505433 
17523805993620 (1).mp4
>>3505431
Аноним  27/06/26 Суб 05:47:25 #173 №3505434 
>>3505428
супер состав
на каждой позиции если не суперзвезда и легенда, то крепкий топ уровень.

Даже вратарь ноу-нейм Кавальеро после этого сезона в следующем в команде Мостового стал лучшим вратарем Ла-Лиги 2002-2003.
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:33 #174 №3505435 
>>3505429
Чел четверть века успешно наебывает весь футбольный мир. Таким уважение только
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:48 #175 №3505436 
>>3505431
Победит сильнейший
Аноним  27/06/26 Суб 05:48:45 #176 №3505437 
Screenshot15.jpg
>>3505432
ты че, гнида фэнтезийная?

пиздуй властелин колец пересматривать. не забудт только на перекат успеть, а то тредик угонят у малыша
Аноним  27/06/26 Суб 05:48:55 #177 №3505438 
17793844822230046031.jpg
>>3505399
Посмотрел я как-то фото той бабенки, которую у кдб увели, пиздец они говноеды оба. Может она из семьи королевской, как соска габи?
Аноним 27/06/26 Суб 05:48:57 #178 №3505439 
>>3505434
Надо было Рикельме тогда юзать, а не Ортегу
Аноним 27/06/26 Суб 05:49:04 #179 №3505440 
>>3505431
ну и хорошо, три больших кала - Франция, Англия, Германия - должны вылететь как можно скорее
Аноним  27/06/26 Суб 05:49:34 #180 №3505441 
>>3505437
Под гребнем Барсы не я один могу постить, стекломойный.
Аноним 27/06/26 Суб 05:50:25 #181 №3505442 
>>3505438
Может она сосет охуенно как этот карпатский
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:34 #182 №3505443 
image.png
image.png
image.png
>>3505438
ну ростик порешал все по блекпилу
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:50 #183 №3505444 
Не того тренера уволили после первого тура, не того
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:55 #184 №3505445 
Screenshot16.jpg
>>3505441
мне уже похуй, я всех тут буду ненавидеть

каждый враг
даже друг
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:04 #185 №3505446 
>>3505443
Свинья - охуенная тема
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:25 #186 №3505447 
images.jpeg
images (1).jpeg
>>3505438
Может она человек хороший
Аноним  27/06/26 Суб 05:52:36 #187 №3505448 
Салах гол + голевая сёдня.
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:46 #188 №3505449 
>>3505440
Не, Англия или Бразилия как раз думаю будут в полуфинале с Аргами месится. Любой из этих матчей будет эпик.
Франция на удивление довольно неплохо играет, не так скучно как всегда, во многом из олиссе, так что по игре не такая блевотина как на прошлых чм.
Аноним  27/06/26 Суб 05:52:55 #189 №3505450 
>>3505431
походу карма и ФИФА долги возвращают Аргентине за 28 лет без титулов и 36 лет без ЧМ.
Не помню ни у кого в истории такой галимой сетки
Аноним 27/06/26 Суб 05:54:04 #190 №3505451 
Для бельгии изи матч, надо ебибет дыран смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 05:54:05 #191 №3505452 
>>3505448
Там автобус у Ирана 5-4-1
Аноним  27/06/26 Суб 05:54:27 #192 №3505453 
>>3505439
у долбаёба в схемы его шизоидные не вписывался
хотя думаю Романа больше не хватало в 2010.
В 2002 команда без него была хороша.
Аноним 27/06/26 Суб 05:56:15 #193 №3505454 
>>3505453
>2010
Вообще без тренера поехали на чм
Аноним  27/06/26 Суб 05:56:16 #194 №3505455 
На каждом или почти ЧМ хоть у одной сборной, но будет внутренний конфликт. В 2010 у французов с астрологом, в 2014 у Камеруна. У РФ на своём первом ЧМ в 94 сразу случился конфликт. Напомните, у кого был в 2018 и 2022м году? Запамятовал, но не могу вспомнить пока
Аноним  27/06/26 Суб 05:58:24 #195 №3505456 
>>3505429
>>3505428
Хуита же:
один футболист Занетти
симулянт с подлой игрой
деревянные столбы
три тарана в атаке
ноунеймы на флангах

Ты же реально говноед, вроде казалось что разбираешься чуть-чуть
Аноним  27/06/26 Суб 05:58:24 #196 №3505457 
тухель долбоеб
Аноним  27/06/26 Суб 05:59:13 #197 №3505458 
>>3505447
бабы не любят тряпочек типа дебуйне

ты сам бы от кого принял в жеппу? я думаю ответ очевиден
Аноним  27/06/26 Суб 05:59:36 #198 №3505459 
Для Новой Зеландии изи матч ведь у них кольцо всевластия. Но Египет Иран смотреть не надо
Аноним 27/06/26 Суб 05:59:43 #199 №3505460 
набирать в судьи лысых без бровей - это уже традиция
Аноним 27/06/26 Суб 06:00:11 #200 №3505461 
>>3505458
От Кары Делевинь
Аноним  27/06/26 Суб 06:02:00 #201 №3505462 
вместо мадуэке надо было фодена брать, и вместо стоунза магваера
Аноним 27/06/26 Суб 06:02:13 #202 №3505463 
Пидорасина жующая не может 20 секунд спокойно постоять
Аноним  27/06/26 Суб 06:05:10 #203 №3505464 
Давай, арабчонка, нужен гол!
Аноним  27/06/26 Суб 06:05:55 #204 №3505465 
SimpsonsMonkeyKnifeFight.jpg
Ну вот и началась давка дырана.
Аноним  27/06/26 Суб 06:06:11 #205 №3505466 
лягушки.mp4
>>3505432
Аноним  27/06/26 Суб 06:06:54 #206 №3505467 
>>3505443
>ростик зарешал
Так де Брюйне не карлан, 180+ имеет. Куртуа просто два метра рост. Тянкам же не обязательно чтобы жираф потолки сносящий был, а чтобы не ниже минимальной планки, это 180, у некоторых 185 см
Аноним 27/06/26 Суб 06:06:58 #207 №3505468 
Доку пиздец
Аноним  27/06/26 Суб 06:07:43 #208 №3505469 
>>3505443
де брюйне поюзал тёлку в её праймовые годы, додик куртуа подобрал, так вижу ситуацию
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:02 #209 №3505470 
15301258652882.jpg
>>3505437
> гнида фэнтезийная?
Хохлина, ты что, стекломоя сегодня принял, все пивнушки в Балаково закрыли и ты хозмаг обнес?
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:17 #210 №3505471 
>>3505261
А шо сталосся? Я прост за полiтккую не слiдкую...
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:46 #211 №3505472 
image.png
ебипет гооооооооол
жибер на сабераааа
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:57 #212 №3505473 
image.png
>>3505454
ну вот Рикельме что-то знал.
Как Наркомана назначили он сразу сказал - что у него играть не будет и слился. Хотя в 2010 он в порядке был полном еще.
Аноним  27/06/26 Суб 06:09:18 #213 №3505474 
Стикер
ПОЧЕМУ НЕ САЛАХ ЗАБИЛ СУКА, ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОВАЯ САЛАХА
Аноним  27/06/26 Суб 06:09:39 #214 №3505475 
прям в очко пропустил воротчик дыранский
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:41 #215 №3505476 
>>3505471
Хохлина, ты что, стекломоя сегодня принял, все пивнушки в Балаково закрыли и ты хозмаг обнес?
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:48 #216 №3505477 
Де кетеларе это ссыкуха блять, у него нет такого - пойти в обыгрыш. Будет стоять дрожать лихорадочно ища открывающегося, если нету, то назад отдаст
Аноним  27/06/26 Суб 06:10:26 #217 №3505478 
Стикер
>>3505395
а какая щас разница? мы видели роналду феномено,дельпиеро,робертокарлоса,ромарио,роналдиньо,мальдини,эдмундо,кто постарше видел марадону и каниджу,аспирилью,рене игиту,роберто баджо,барези,ван бастена,раи и прочих,хули еще надо? хобби меняются с годами,да и следить за футболом постоянно сложно.
Аноним  27/06/26 Суб 06:10:28 #218 №3505479 
Пенка египтянам, судью на мыло!!!
Аноним 27/06/26 Суб 06:10:54 #219 №3505480 
>>3505477
Он хорошо без мяча двигается
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:27 #220 №3505481 
Стикер
>>3505380
>на месте уругвайца, я бы в режиме берсерка

расскажешь это свиноловам
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:38 #221 №3505482 
1-1, хорошо, хоть сушить не будут, давай арабчонка толковый мальчонка!!!
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:41 #222 №3505483 
>>3505397
Доку из декрета вышел.
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:09 #223 №3505484 
IMG0626.jpeg
Анонсы, а какие вы помните вот прям смешнявские фамилии футболистов. Я в свое время потянул смеховую мышцу от игрока, которого звали Червяк Сфорца аххахаахахха
Аноним  27/06/26 Суб 06:12:09 #224 №3505485 
МИМО! ДЫРАН ПРОМАХИВАЕТСЯ С ПЕНАЛЬТИ
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:17 #225 №3505486 
>>3505482
Да может так и кончат
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:22 #226 №3505487 
>>3505480
Вот пусть так и двигается вест матч хехе
Аноним  27/06/26 Суб 06:13:17 #227 №3505488 
download - 2025-12-13T203626.906.mp4
Египетская сила!
Мы никогда не устанем повторять - ЕБАТЬ ДЫРАН ЕБАТЬ
Аноним 27/06/26 Суб 06:13:54 #228 №3505489 
Гол же вроде
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:04 #229 №3505490 
Стикер
>>3505261
приятно что гламурная подстилка страдает,да-да сучка,вот и наступает пукнум,а затем неизбежный рухнуим и те из вас кто не подготовил себе маленькую ферму с голубым бассейном будут страдать и умирать. Это плата за величие и равнодушие быдломассы в последние 40 лет истории.
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:14 #230 №3505491 
image.png
ебиптянин отбивает, явахуи
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:23 #231 №3505492 
Вырезайте опасные моменты и постите в тред, а то я косточки в ванне парю
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:24 #232 №3505493 
сасать!
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:58 #233 №3505494 
шубир two beer
Аноним  27/06/26 Суб 06:16:02 #234 №3505495 
>>3505395
Хуйня , меня долбоебы с твоих пиков и в то время не впечатляли.
Аноним  27/06/26 Суб 06:16:11 #235 №3505496 
Сомкнуть ряды, сыны Гондора, славные жители Шира. 15 минут, пока держимся
Аноним 27/06/26 Суб 06:16:57 #236 №3505497 
>>3505496
Орлы прилетят?
Аноним  27/06/26 Суб 06:17:21 #237 №3505498 
>>3505409
Схуяли он самый сильный? Чё ты несёшь ?
Аноним  27/06/26 Суб 06:17:36 #238 №3505499 
image.png
чо за иисус куклусклановец?
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:01 #239 №3505500 
>>3505497
Только петухи с Карпат
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:05 #240 №3505501 
>3505495
Так я мнение пидорасов и не спрашивал.
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:30 #241 №3505502 
>>3505450
А чем она от португальской отличается? Чем она легче испанской? У Англии вроде тоже только в четвертьфинале сложно. Ну, то есть как и должно быть, гарантированно тяжело в полуфинале, четвертьфиналы кому-то выпадут легкие, потому что в мире нет 8 топ-команд, а какие-нибудь по-любому сольются или встретятся раньше.
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:52 #242 №3505503 
>>3505499
>лифчик
это че, женский футболо?
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:03 #243 №3505504 
матч ебанутейший, в разы лучше никчемного уругвая против великой испании
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:27 #244 №3505505 
Бельгая какая-то проклятая команда, надеюсь хоббиты их наебнут и закончат уже их страдания.
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:30 #245 №3505506 
>>3505418
Да, у Сорина охуенная прича была. И у батистуты , почетинно тоже вроде с длинными тогда ходил
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:31 #246 №3505507 
>>3505497
При удачном раскладе обязательно прилетят. Главное, выстоять против бельгийского Мордора.
Аноним  27/06/26 Суб 06:20:14 #247 №3505508 
>>3505455
в 2014 у Ганы.
В 2018 лучший ЧМ в истории был в плане организации (но не самого футбола).
Но у Аргентины хаос был и бунт аля Франция 2010.
В 2022 такой никакой ЧМ, что уже забылся. Но у Бельгии там были проблемы внутри.
В 2006 в Того
В 2002 конфликты были в Ирландии и Словении.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:21 #248 №3505509 
>>3505502
у Аргентины группа проходная.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:25 #249 №3505510 
1766120029658.mp4
>>3505476
Ты не туда воюешь, лул.


Я кстати неиронично, ночью был в рейде с аргентинцами. Ну точнее я не знал что они аргентинцы, думал испанцы, но потом понял и всё сошлось. Часовой пояс в том числе. Ебать они ржали над Уругваем. ajajaja. Рейд на минут пять остановился, они тупо угарали в рейд чате, потом продолжили пулить.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:57 #250 №3505511 
мусульмане нормально ебашат
за 15 минут событий больше, чем в некоторых группах за 6 матчей
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:11 #251 №3505512 
Лысая залупа точку поставила
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:32 #252 №3505513 
Почему по хач тв показывают матчи врагов россиюшки, а не нашего стратегического партнера ДЫРАНА?
Аноним  27/06/26 Суб 06:23:48 #253 №3505514 
>>3505512
В каком месте?
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:59 #254 №3505515 
>>3505512
Вар спасает
Аноним  27/06/26 Суб 06:24:08 #255 №3505516 
Стикер
>>3505484
да ты сука! пидер самый настоящий! да я как тебя увидель сразу понял что ты пидер!
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:19 #256 №3505517 
>>3505509
Хз, одинаковые. Австрия на Евро группу с Францией и Голландией выиграла.
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:31 #257 №3505518 
>>3505507
Там Саруман чуть измену не совершил
Аноним  27/06/26 Суб 06:24:52 #258 №3505519 
Вы чё блять активизировались в 6 утра , суки
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:31 #259 №3505520 
Стикер
>>3505510
>Ебать они ржали над Уругваем

так они друг друге не любят,там были воины за территории
Аноним 27/06/26 Суб 06:25:37 #260 №3505521 
>>3505519
Футбол идёт
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:45 #261 №3505522 
>>3505519
Бензина нет, хули ещё делать.
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:55 #262 №3505523 
>>3505513
потому что кругом изменники и враги, как всегда в нашей непростой истории
Аноним 27/06/26 Суб 06:26:00 #263 №3505524 
прикинь, такое бы баба арбитрка устроила, было просто смотреть без смс
Аноним  27/06/26 Суб 06:26:02 #264 №3505525 
Стикер
>>3505513
потомучто там гламурные соски сосут за дорары и лижут чинушам пыни
Аноним  27/06/26 Суб 06:26:04 #265 №3505526 
>>3505508
Только у Бельгии разве? Я помню, тогда де Брейне ещё до турнира задизморалил сборную, как Мостовой на Евро 2004
Аноним 27/06/26 Суб 06:26:58 #266 №3505527 
>>3505513
Партнеров за деньги
Аноним  27/06/26 Суб 06:27:04 #267 №3505528 
Видали харамщиц иранских?
Аноним  27/06/26 Суб 06:27:31 #268 №3505529 
>>3505516
Ослоеб, спокнись
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:55 #269 №3505530 
Пельменей хочу
Аноним 27/06/26 Суб 06:28:29 #270 №3505531 
Судья - Иорданец, блять
Аноним  27/06/26 Суб 06:28:30 #271 №3505532 
Стикер
>>3505529
это твоя пидерская фотка ? ааззахааххаа
Аноним 27/06/26 Суб 06:28:48 #272 №3505533 
У Тилеманса такое мерзкий сладкий ебальник, какую-то неясную антипатию внушает. Есть сеймы?
Аноним 27/06/26 Суб 06:29:38 #273 №3505534 
>>3505533
Смесь цыгана и казашки.
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:06 #274 №3505535 
ТРУСАРД ГООООООЛ
Аноним  27/06/26 Суб 06:30:26 #275 №3505536 
>>3505532
Первый раз мужчину увидел и потекло по штанишкам.
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:28 #276 №3505537 
Затолкали
Аноним  27/06/26 Суб 06:31:18 #277 №3505538 
>>3505526
в Камеруне еще Онану выгнали после первой игры
но они Бразилию зато саму победили на том ЧМ!
Аноним 27/06/26 Суб 06:31:35 #278 №3505539 
15881833918950.png
Какой же защитник новой Ебландии долбоеб.
Вытолкал своего игрока.
Сыграл рукой.
Скинул мяч на бельгийца.
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:22 #279 №3505540 
Иран-Египет нету флажков, а обещали. Слабые
Матч тв даже сетку свернули изза этого
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:44 #280 №3505541 
5-0 хочу
Аноним 27/06/26 Суб 06:33:16 #281 №3505542 
>>3505530
вареник будешь?
Аноним  27/06/26 Суб 06:33:29 #282 №3505543 
Стикер
>>3505536
мужчины не обнажаются на публику,пидерша
Аноним 27/06/26 Суб 06:34:02 #283 №3505544 
>>3505542
Ленивый только если
Аноним  27/06/26 Суб 06:36:18 #284 №3505545 
В Карпатах бензин кончился ?
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:52 #285 №3505546 
Завтра Величайшего против Колумбии не покажут по матч ТВ
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:28 #286 №3505547 
Че там с Тросаром, так потешно наебнулся ахах
Аноним  27/06/26 Суб 06:38:25 #287 №3505548 
17825062202470936201.jpg
17817358733980507885.png
17817340138550129882.png
17817220626880820341.jpg
17817194526080500878.jpg
>>3505546
Это будет жесткая ебка пеналды, не хотят людей травмировать
Аноним  27/06/26 Суб 06:38:40 #288 №3505549 
>>3505543
ты в Свою игру играл?
помнишь меня?
Аноним  27/06/26 Суб 06:41:01 #289 №3505550 
>>3505546
Риальна? А чем Алжир Австрия интереснее? Если расклады в 1/16 вундертим будут устраивать, то вероятен договорнячок как вчера у кенгуру с Парагваем
Аноним 27/06/26 Суб 06:41:02 #290 №3505551 
НЗЛ это мертвецы
Аноним 27/06/26 Суб 06:42:33 #291 №3505552 
>>3505550
Причем тут Алжир и Австрия, будут Доктора Конго против Узбеков показывать
Аноним 27/06/26 Суб 06:42:45 #292 №3505553 
не сходить посрать, а
ЛИБЕРАТО КАКАЧЕ
Аноним  27/06/26 Суб 06:43:45 #293 №3505554 
Стикер
АРАБЧОНКА ЕБАНЫЙ СУКА ГДЕ ГОЛЫ ССАЛОХ ЕБАНЫЙ
Аноним  27/06/26 Суб 06:45:04 #294 №3505555 
6442706.png
Да этот выблядок ливерпульский буквально худший в своей команде бомжей, вы рофлите нахуй, он ведь даже Бельгии забивал, пиздец...
Аноним 27/06/26 Суб 06:45:28 #295 №3505556 
Заебал этот Шарль
Аноним  27/06/26 Суб 06:45:45 #296 №3505557 
>>3505552
Притом что они из одной группы и играют в одно время. Нахуй ты мне тут докторов своих показываешь, когда они раньше играют лол
Аноним 27/06/26 Суб 06:46:20 #297 №3505558 
>>3505557
Короче, ты долбоеб
Аноним  27/06/26 Суб 06:47:27 #298 №3505559 
>>3505552
Блять, или ты про Роналду. Сорян, я тут проебался с гномом. Хули, оба заебали величайшие
Аноним 27/06/26 Суб 06:47:58 #299 №3505560 
>>3505559
Я ж написал против Колумбии
Аноним  27/06/26 Суб 06:49:35 #300 №3505561 
Стикер
И так Педри поднасрал, так ещё и арабчонка обосранный мне фентези хоронит.

Вся надежда на Кейна против Панамы, кэпом взял.
Аноним 27/06/26 Суб 06:50:20 #301 №3505562 
А че это Незалежная - Белорусия играют? Кубок снг что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:48 #302 №3505563 
>>3505525
Лижут пыни? А где пыня находится у человека?
Аноним  27/06/26 Суб 06:54:35 #303 №3505564 
Стикер
>>3505549
ты под никой Кайрат был? лолкек
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:21 #304 №3505565 
image
etogovnoigera.mp4
>>3505563
осенью узнаешь где
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:34 #305 №3505566 
image.png
дыранец клянчит майку
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:53 #306 №3505567 
>>3505563
Сначала дорары заплати, потом тебе покажут где лижут пыни
Аноним  27/06/26 Суб 06:56:53 #307 №3505568 
Стикер
Скотина ебучая, ссалох блядский, пшёл вон из моей команды на плей-офф!
Аноним  27/06/26 Суб 06:58:56 #308 №3505569 
>>3505566
Максимальное неуважение к сопернику на фото. Сначала футболку соплями измажет, только потом подарит
Аноним 27/06/26 Суб 07:00:52 #309 №3505570 
>>3505565
Год мы конечно не уточним, что-бы очередная зрада не вышла
Аноним  27/06/26 Суб 07:01:34 #310 №3505571 
>>3505564
Сашок
постоянно тебя ебал там
Аноним  27/06/26 Суб 07:03:42 #311 №3505572 
Бля, где Бутчер Карл Урбан на стадионе? Он же новозеландец. Или селебы только на матчах США в LA приходят?
Аноним  27/06/26 Суб 07:04:30 #312 №3505573 
по ходу ничья будет.
Иран видимо последней 8 командой будет с 3 очками в плей-офф.
Выше BTS
Аноним  27/06/26 Суб 07:05:04 #313 №3505574 
>>3505572
настоящая селеба это брат карла - влад урбан
Аноним  27/06/26 Суб 07:06:21 #314 №3505575 
>>3505573
думаешь бабахи сговорились против любителей собачатины и кей-попа?
Аноним  27/06/26 Суб 07:07:19 #315 №3505576 
>>3505574
>влад урбан
Эта селеба уже несколько лет как без вести пропала. Даже кал полис не помогла его найти
Аноним  27/06/26 Суб 07:08:04 #316 №3505577 
Стикер
>>3505571
нет не помню такого,ты под шконкой был? ну раз ты там был то скажи какой у меня там ник и ваватарка? А?АА?А?
Аноним  27/06/26 Суб 07:09:08 #317 №3505578 
Стикер
>>3505576
сидит у раше и затихарился.,лучший блоггер ,жаль что его затравили уньтерменьшы.
Аноним  27/06/26 Суб 07:13:13 #318 №3505579 
17825073240950458863.jpg
17825062202470936201.jpg
Даже ТРОСАР попускает аналду
Аноним  27/06/26 Суб 07:14:15 #319 №3505580 
>>3505565
В России не будет "бусификации", бензина нет. Будет "телегозация".
Аноним  27/06/26 Суб 07:14:23 #320 №3505581 
>>3505565
Ты же мне обещал осенью 2022 и 2023,Ая так и не узнал, почему так ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:15:19 #321 №3505582 
>>3505513
Потому что трупы усраиньске детей доедают собаки в буче
Аноним 27/06/26 Суб 07:15:28 #322 №3505583 
А как Бразилец и Француз в сборной Египта оказались?
Аноним 27/06/26 Суб 07:17:07 #323 №3505584 
>>3505580
Разрешат телегу обратно?
Аноним  27/06/26 Суб 07:18:19 #324 №3505585 
>>3505575
выглядит так
после резвого начала - катают вату, как вчера японцы со шведами, или парагвайцы с австралийцами
Аноним  27/06/26 Суб 07:18:59 #325 №3505586 
>>3505576
СЕО Гирос это кто?
Аноним  27/06/26 Суб 07:19:41 #326 №3505587 
>>3505585
ну ща был всплеск от ебиптян, но трезеге ихний не чета французскому
Аноним 27/06/26 Суб 07:21:04 #327 №3505588 
17445286292580.jpg
Пиздец Чмесси опять тянут к финалу...

Ещё и с Иорданью выползет шакалить голы, может травму получит.
Аноним  27/06/26 Суб 07:21:54 #328 №3505589 
>>3505588
пиздец
я тоже против этого гнома
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:14 #329 №3505590 
Ебучего ссалоха поменяли, не дав сыграть даже час, минус фентези.

Вся надежда на Харри Кейна, нужно набирать очки за Педри, за Камаду, и за арабчонку ебаную...
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:39 #330 №3505591 
image.png
>>3505588
какое плохое зло тебе сделал гном гномыч?
Аноним 27/06/26 Суб 07:22:45 #331 №3505592 
>>3505588
Опять у тебя одни переживания
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:53 #332 №3505593 
>>3505584
Чтоб вы понимали, что в горячей блокировке, мы телегу заблокируем за два дня, ну чё её блокировать-то, госпади, ну Телеграм... ну подавили эти впн точки... вот мы в рекламную паузу это обсуждали, да...
Аноним 27/06/26 Суб 07:24:39 #333 №3505594 
>>3505593
Почему так тянет на политоту тебя?
Аноним 27/06/26 Суб 07:25:34 #334 №3505595 
>>3505587
Вялый всплеск, обе команды катают вату. Исламская солидарность?
Аноним 27/06/26 Суб 07:26:09 #335 №3505596 
17445286292580.jpg
>>3505592
На 3 ЧМ у Чмесси максимально лёгкий плей-офф, только в 2018 сразу попали на Францию и соснули.

Тут или фифа греет шарики для сыночка или он с дьяволом повязался.
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:21 #336 №3505597 
>>3505595
Египет устраивает ничья, это Ирану нужно жопу рвать, чтобы выйти, трех очков им не хватит.
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:23 #337 №3505598 
>>3505596
>в 2018
Все там было норм, просто они не заняли в группе 1 место
Аноним  27/06/26 Суб 07:27:31 #338 №3505599 
y6js9sei4to33zmcx3ouf5yuap40imtf.jpg
ебал таких кто?
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:10 #339 №3505600 
>>3505597
Оно им и не надо, и так заебались под таким давлением
Аноним  27/06/26 Суб 07:30:15 #340 №3505601 
1683356215842.jpeg
>>3505594
Хз на самом деле. Я целом похуист. Ну режет русня хохлов, или хохлу русню. Поебать. Процесс от меня не зависит. В этом разделе полит-срачей не разводил. Иногда ток-подтрунивал аккуратно, тонко, мало кто замечал даже. Но эт было в европейском футболе тред. А как сюда зашел, на огонёк на ЧМ, меня чврпшное быдло тригернуло + безнаказанность от отсутствия мочухов, почему бы и не насрать на голову вате, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:17 #341 №3505602 
Кдб король
Аноним  27/06/26 Суб 07:30:23 #342 №3505603 
>>3505599
Да, армянку вроде той, что по центру
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:46 #343 №3505604 
>>3505588
То что чмесси тянут было понятно еще после матча с чили, когда аргентинский долбоеб пацану ногу оторвал и нихуя ему не было
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:55 #344 №3505605 
>>3505588
что такое чмесси, это пидар...
Аноним  27/06/26 Суб 07:32:31 #345 №3505606 
Стикер
Ебипет прямо сейчас падает на 2 место, поделом, ублюдки ссалоховые.
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:40 #346 №3505607 
>>3505596
Хуйню несешь, всегда кто-то сильный попадался.
Аноним  27/06/26 Суб 07:33:28 #347 №3505608 
S600xU2x.webp
Величайший
Аноним  27/06/26 Суб 07:34:13 #348 №3505609 
>>3505597
>это Ирану нужно жопу рвать, чтобы выйти, трех очков им не хватит.

хватит скорее всего
3 команды уже ниже их:
К-поп, Уругвай и Скотландия.

Завтра в 3 группах 1 результат сойдется думаю в их пользу.

Это только против России все 8 результатов из 8 в такой ситуации )))
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:34 #349 №3505610 
>>3505608
В пяти шагах от второго
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:38 #350 №3505611 
>>3505604
не представляю, что должно случится, чтобы его удалили
если только с двух ног кому-нибудь в спину прыгнет
и то вряд ли
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:01 #351 №3505612 
>>3505588
>Чмесси опять тянут к финалу...
С Францией
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:48 #352 №3505613 
A почему все так превозносят этого Бьелсу?
Он же на уровне сборных всегда обсирался, а на клубном тренировал всяких бичуганов
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:59 #353 №3505614 
17817428949360179604.jpg
>Рональда на чме в 2018 году
>3 гола топ сборным без учёта пенальти (2 Испании, 1 марокко)
>песси на чме ЗА ВСЕ 20 ЛЕТ
>1 гол топ сборным без учета пенальти (Французам)
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:05 #354 №3505615 
>>3505596
Базуешь, базару нет. Всякие Нигерии, Польши, Саудовцы, где самые сильные из них Нидерланды. От первых же топов: Франции и Германии сразу отлеты были
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:07 #355 №3505616 
>>3505612
Франция проиграет немцам
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:47 #356 №3505617 
>>3505609
Не будет, там не дураки играют, сгоняют две ничейки, а конголезцы опустят узбеков.
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:02 #357 №3505618 
>>3505613
Он изменил футбол
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:14 #358 №3505619 
>>3505608
Как же Франция нагнет Аргентину
Аноним  27/06/26 Суб 07:38:41 #359 №3505620 
Стикер
>>3505614
Сколько у петушальды голов в плей-офф ЧМ за 20 лет топам и не топам, напомни...
Аноним  27/06/26 Суб 07:39:51 #360 №3505621 
>>3505608
Он реально получит второй Усман Балондор, а диктатор Мбаппе съест свою фуражку после двух лет без трофеев в Реале.
Вы только вдумайтесь.
Усман Дембеле жрал пиццу и запихивал носки в сперме под диван в Барселона, Мбаппе был звездой ПСЖ. Реал выиграл кучу Лиг чемпионов. Потом, короче. Мбаппе ушел в Реал за ЛЧ и ЗМ, а Усман встал с дивана и приехал в ПСЖ. И... блять.. Мбаппе за два года нихуя не выиграл, 0 трофеев ваще, Усман выиграл 2 ЛЧ подрят и получил ЗМ, и щас получит второй.
Мбап просто рехнётся нахуй, кукухой поедет, если уязвит самооценку. Ну или он ментально стабилен, и ему будет просто похуй. Ну мемы, ну шутки, футбич голы реал есть, зепеха капает. Это лучший исход)
Аноним 27/06/26 Суб 07:41:26 #361 №3505622 
>>3505621
>выиграл 2 ЛЧ подряд
Чмотя Сафронов
Аноним  27/06/26 Суб 07:41:51 #362 №3505623 
>>3505617
Кроваты вряд ли захотят с 3 места выходить, с другой стороны они мертвее мертвых
Аноним 27/06/26 Суб 07:42:24 #363 №3505624 
>>3505621
>щас получит второй.
Месси получит, инфа 100
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:31 #364 №3505625 
>>3505614
Марокко 2018 не топ-сборная, Месси не играл против дыхеи и не был нападающим.
Аноним 27/06/26 Суб 07:45:49 #365 №3505626 
Лукаку выходит уничтожать
Аноним  27/06/26 Суб 07:46:51 #366 №3505627 
Стикер
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ЗАБИВАЕТ ГОЛ, ЕГИПЕТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ
Аноним 27/06/26 Суб 07:47:17 #367 №3505628 
>>3505621
Охуеваю с додиков, которые после рандомного статпадинга готовы раздавать золотые мячи всем подряд и прочить бразильцев и голландцев в чемпионы.
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:25 #368 №3505629 
Элайджа опережает Роналду в гонке бомбардиров
Аноним  27/06/26 Суб 07:48:42 #369 №3505630 
Стикер
И моментально Бельгия забивает четвёртый, скидывая Египет на вторую позицию, какая драма!
Аноним  27/06/26 Суб 07:48:56 #370 №3505631 
>>3505622
Нормальный вратарь. Хороший вратарь. Я не буду глумиться, типа "ха русня" или чет такое. Он просто амплитудный вратарь. Как и Доннарума. Есть пик, когда он бог и тащит, есть лоу, когда он косячит и срёт в штаны. Ни Рума, ни Сафонов, на самом деле, топ клубу не нужен. Просто бывают совпадения, когда пик приходится на плей офф ЛЧ, и ты ебать герой сезона. А есть лоу матч и ты ебаный Келехер, или Кински против Атлетико.
Но я хочу заметить, что он не топ, как бы надувались фанбои на родине. Он не уровень плей оф лч в глобальном смысле. Клуб расчитывающий на ЛЧ, типа Реал, Сити, Бавария, Арсенал, Барселона или Ливерпуль, на полном серьёзе не будут рассматривать Сафонова как усиление, лол. Тут спора думаю быть не может. Скорее всего, ПСЖ поменяет его на Миньяна. Уже давно хотели поменять, но с Шевалье не срослось, он проверку оказался таким же середняком. Будет Миньян, будет 3 ЛЧ подряд, вот тогда запоём, ебать.
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:13 #371 №3505632 
гооол лукаку
Аноним  27/06/26 Суб 07:50:17 #372 №3505634 
>>3505631
> Клуб расчитывающий на ЛЧ, типа Реал, Сити, Бавария, Арсенал, Барселона или Ливерпуль, на полном серьёзе не будут рассматривать Сафонова как усиление, лол

ЛОЛ
так он уже выиграл ЛЧ, как основной вратарь суперклуба
че еще надо?
Для большинства клубов, кроме Реала, 1 победа в ЛЧ - уже веха в истории на поколения.
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:50 #373 №3505635 
>>3505627
А что толку 1,2 место? Все равно прошли в плофф.
Аноним  27/06/26 Суб 07:50:53 #374 №3505636 
>>3505628
Та мыж пока не серьёзно, ебать. Просто глумимся и клоуничаем, прогревая самых чувствительных.
Аноним 27/06/26 Суб 07:51:23 #375 №3505637 
>>3505635
Разные сетки
Аноним 27/06/26 Суб 07:52:02 #376 №3505638 
почему макаку не в основе бля, я даже не знаю кто там был до него на позиции, обезьяна вышла с первой подачи забила
Аноним 27/06/26 Суб 07:52:45 #377 №3505639 
>>3505638
Потому что Иран
Аноним  27/06/26 Суб 07:52:59 #378 №3505640 
17825073240950458863.jpg
>ЛАКАКА СЫГРАВШАЯ В ОБЩЕМ 30 МИНУТ ЗА 3 МАТЧА ЗАБИЛ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО АНАЛДА
Аноним  27/06/26 Суб 07:54:01 #379 №3505641 
16094387224647.jpg
>>3505640
нахуй так давить
Аноним  27/06/26 Суб 07:54:16 #380 №3505642 
>>3505631
Ты дегенерат с уровнем аналитики 12 летнего школьника, куда ты лезешь, дебил жмеринкский ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:55:21 #381 №3505643 
>>3505634
Братан, я же написал почему Сафонов не вратарь для пот клуба. Ещё раз. Внимательно. Он амплитудный вратарь. У него есть вспышки. Озарения. Вдохновения. Пики. Но есть и низы, провалы и ляпы. Это может в какой-то момент сработать. Совпасть. Наложится. И ты с Сафоновов, или Доннарумой выиграешь ЛЧ. Но на дистанции, тренеры и аналитики всё видят. И надеется на что опять повезёт — риск. Стратеги, не любят рисков. Сафонова поменяют. Попытки были, и они продолжатся. Не сомневайся.
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:43 #382 №3505644 
>>3505634
Статка нужна хорошая, желательно еще иметь перки типа игры на выходе и распасовки. У Сафонова ноль сейвов в финале, это не в упрек, просто показатель, что никакой выдающейся игры он демонстрировал.
Аноним  27/06/26 Суб 07:56:01 #383 №3505645 
>>3505642
Аргументы будут, или ток пук?
Аноним  27/06/26 Суб 07:56:05 #384 №3505646 
image.png
скажите, а где хохлы?
Почему их хвалёной збирнойи тут нэма?
У кого в этот раз в стыках они отсосали?
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:04 #385 №3505647 
>>3505643
>не вратарь для пот клуба
Назови вратаря пот уровня на дату 27 июня 2026
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:09 #386 №3505648 
[Judas] Ijiranaide, Nagatoro-san - S02E05.webm
Ладно, Корея гг вп, не повезло... 🤭
Дыран хорошо ебашился, заслужил проход в плофф. 💪
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:20 #387 №3505649 
макаку гол+пас)
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:35 #388 №3505650 
Стикер
ИРАН ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ, ЕГИПЕТ ТРЕТИЙ...
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:40 #389 №3505651 
16289540216110.png
СОСАТЬ
Аноним  27/06/26 Суб 07:58:14 #390 №3505652 
>>3505645
Аргументы на высеры шизика ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:58:27 #391 №3505653 
ХАХАХА
Аноним 27/06/26 Суб 07:58:29 #392 №3505654 
>>3505647
Куртуа
Аноним 27/06/26 Суб 07:58:35 #393 №3505655 
>>3505647
КУРТУАзный маньярист конечно.
Аноним  27/06/26 Суб 07:59:12 #394 №3505656 
Какой же Гарсия еблан, пиздец просто. Мариновать весь групповой этап топового Салодельцева и выпускать всяких деревьев кетелар. Так бы уже после двух туров на расслабоне играли
Аноним  27/06/26 Суб 07:59:19 #395 №3505657 
17825073240950458863.jpg
>>3505643
Ну дегенерату с двача с засохшей спермой на порванных труханах лучше знать конечно
Аноним 27/06/26 Суб 07:59:40 #396 №3505658 
>>3505642
>паскодоблядь нищая закукарекал за место авроры
Насруи Эбана это кал, паринь
Аноним  27/06/26 Суб 08:00:09 #397 №3505659 
Стикер
ОТМЕНА ГОЛА, ДЫРАН В ГОВНЕ
Аноним  27/06/26 Суб 08:00:57 #398 №3505660 
>>3505643
приведи провалы его привозы, хохлина
Аноним  27/06/26 Суб 08:01:06 #399 №3505661 
17723551536650506697.png
🤣
Аноним  27/06/26 Суб 08:02:44 #400 №3505662 
image.png
польский кусок говна
народ проститутка хуже хохлов
всю историю этот ебаный курво-сброд трахают все кому не лень: немцы, русские, даже сраные литовцы.
Кусок говна польский - где там оффсайд был, говна ты кусок славянско-католический
Аноним  27/06/26 Суб 08:07:30 #401 №3505663 
>>3505647
Миньян, тащит свою помойку как Де Хеа когда-то МЮ. Думаю он сейчас лучший.
Райа супер универсал, 12й игрок, каждый тренер рад его видеть.
Куртуа ещё не пёрднул не умер, всё ещё в плей офф ЛЧ дарит своему "дополнительную жизнь" а то и две. Сделав два мертвейших сейва за матча.
Жоан Гарсия ахуенен из Барсы.
Ебаный Пикфорд в Эвертоне, без рофлов тащит как не в себя. Хотя он скорее амплитудный, просто так наложилось, что он щас на пике.

Хватит? Мб кого забыл.

>>3505652
>>3505657
Ты даун, блять, подпивасный быдлан, тупоголовый. Нахуй ты пытаешься вступить в диалог, с позиции "мой собеседник шиз". Рагуль, ты сам себе противоречишь с ходу, чего ты ожидаешь? Чтоб тебя нахуй послали? Ну иди нахуй. Лол.
Аноним  27/06/26 Суб 08:08:43 #402 №3505664 
17825073240950458863.jpg
>>3505663
>Мамкина рнн корзинка сгорела
Иди мамкину сиську пососи с горя и 500 рублей на чоппер попроси, дебилина
Аноним  27/06/26 Суб 08:10:03 #403 №3505665 
Блять, чёт вголос как этот дебил пытается в аналитику но высирает только КУКАРЕКУ и звуки аутизма )
Аноним  27/06/26 Суб 08:10:58 #404 №3505666 
Арабчонка.png
ПИДОРАС!
Аноним  27/06/26 Суб 08:11:51 #405 №3505667 
>>3505660
Матч с Лансом, матч с Тулузой дома, потом "ронялки" себе за козырёк. Матч с Ренном 3-1, ловил мячи взглядом. Игра на выходе иногда ебейшая. Хохлина.
Аноним  27/06/26 Суб 08:12:31 #406 №3505668 
image.png
пиздец гол украли
победу украл лысый кусок говна из такого же куска говна под названием Польша. Страна проститутка, которую всю историю кто-то трахает и делит.
Аноним  27/06/26 Суб 08:13:24 #407 №3505669 
>>3505667
ахуеть хохол сову на глобус натягивает.
Всем похуй на рутинные матчи, тем более такие.
Подскажи его привоз в важном матче, хохлина.

Вот ваш СаШо кучу таких имеет!

Поэтому всю карьеру провёл в киевском Днище.
Аноним  27/06/26 Суб 08:14:30 #408 №3505670 
>>3505663
>Миньян, тащит свою помойку
Что вратать мирового уровня делает в помойке без ЛЧ? Может он соответствует уровню команды?

>Райа
>Жоан Гарсия
Даже не основные вратари сборной, получается лысый шарлатан не разбирается во вратарях?

>Куртуа
Бавария вроде ему закатила на один больше чем чмоте
Аноним  27/06/26 Суб 08:15:57 #409 №3505671 
Стикер
Очередная пара 1/16 ЧМа:

Египет - Австралия

Победитель попадёт на победителя пары Аргентина - Кабо-Верде, такие дела.

Разрыв кришнаитов из-за лёгкой сетки Месси через 3... 2... 1...
Аноним 27/06/26 Суб 08:17:30 #410 №3505672 
>>3505671
Там до 1/2 одна хуйня https://www.bbc.com/sport/football/world-cup/schedule#KnockoutStage
Аноним  27/06/26 Суб 08:17:41 #411 №3505673 
Стикер
А если Португалия не осилит Колумбию, то даже португальцы к Месси не попадут в сетку)))
Аноним 27/06/26 Суб 08:18:41 #412 №3505674 
>>3505663
Райя плохо пенальти отбивает, Доннарума лидер АПЛ по предотвращенным голам, следом Ламменс, Мартинез и Пикфорд, у Райи этот показатель отрицательный, зато он лидер в ЛЧ.
Аноним  27/06/26 Суб 08:19:05 #413 №3505675 
>>3505669
>Подскажи
Ты ебанат своего языка не знаешь.

Ещё раз, ебучий ты слепой клоун. Повторяю последний раз, ровно то что ты проговариваешь, но упорно не можешь понять. Амплитудный вратарь, нестабильный вратарь, иногда играет хорошо, иногда играет плохо. Понимаешь, сибиряк наверное, не понимаешь. Это может проканать. Разок, может даже два раза. Но в долгосрочном планировании. Когда есть стратегия, на таких кадров не полагаются. Разок пронесло, перекрестились и поменяли нахуй. Сафонова пытались поменять нахуй. Не повезло, поменяли на хуйню. Щас ещё раз попробуют.
Аноним  27/06/26 Суб 08:19:41 #414 №3505676 
С каким счетом надо выиграть узбекам, чтобы выйти в плов?
Аноним 27/06/26 Суб 08:19:43 #415 №3505677 
>>3505670
>Даже не основные вратари сборной, получается лысый шарлатан не разбирается во вратарях?
Да он и в полевых не разбирается.
Аноним  27/06/26 Суб 08:20:48 #416 №3505678 
Стикер
Бьелса накричал на журналиста после поражения Уругвая от Испании
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:32 #417 №3505679 
Всем грациас за футбольную ночь. До завтра
Аноним  27/06/26 Суб 08:23:25 #418 №3505680 
>>3505674
>Райя плохо пенальти отбивает
Это не проблема когда Арсеналу их не ставят))) (но тут согласен, если без щуток)

>Доннарума лидер АПЛ по предотвращенным голам
Это мусорная статистика. Уже заебался про это писать. Суть в том, что манера игры Доннарумы предрасполагает к прессингу, потерям мяча, ударам, и сейвам Рума. На его месте мог быть вратарь с ногами, и не было бы столько моментов, ударов и сейвов. Стиль Доннарумы, сам по себе так устроен, что он фармит статку. Он хуевый вратарь внизу, из чего вылевается много ударов вверху, которые он ловит, и типа пиздатый. Он кот, который срёт мышами, а потом их ловит и хвастается. На его месте мог быть современный вратарь, и Сити бы выиграл АПЛ.
Аноним  27/06/26 Суб 08:23:45 #419 №3505681 
Стикер
Сёдня будем заканчивать групповой этап, ну формально завтра:

Панама - Англия/Хорватия - Гана в 00:00 по МСК
Колумбия - Португалия/Доктор Конго - Узбекистан в 02:30 по МСК
Иордания - Аргентина/Алжир - Австрия в 05:00 по МСК
Аноним  27/06/26 Суб 08:27:30 #420 №3505682 
2706826.png
Достойно держался, несмотря на Педри, но чмошный Салах всё обосрал окончательно.

Нужен перформанс от Кейна, перформанс от Диаса и ганско-аргентинские сухари, тогда живём!
Аноним  27/06/26 Суб 08:27:50 #421 №3505683 
17797433664850320895.jpg
>>3505681
>Иордания - Аргентина
Надеюсь Месси закатает хет-трик или покер, чтобы взрывы жоп с орбиты видно было
Аноним  27/06/26 Суб 08:28:28 #422 №3505684 
>>3505683
Будет сложно, он начнёт на скамейке.
Аноним  27/06/26 Суб 08:29:00 #423 №3505685 
>>3505676
7-0 😉
Аноним  27/06/26 Суб 08:29:31 #424 №3505686 
>>3505684
>начнёт на скамейке
ты так сказал или офф информация?
Аноним  27/06/26 Суб 08:30:26 #425 №3505687 
Стикер
Мужики, кто переживал, радостная новость:

Сенегал вышел в плей-офф ЧМ с 3-го места в группе I. У команды 2 поражения в 3 матчах

СЕНЕГААААААЛ!
Аноним  27/06/26 Суб 08:31:00 #426 №3505688 
>>3505686
Месси начнет игру с Иорданией в запасе, сообщил Скалони. Лучший бомбардир ЧМ-2026 выйдет на замену
Аноним  27/06/26 Суб 08:33:04 #427 №3505689 
14420265936960.jpg
>>3505685
Бля, сложный выбор: подтапливать за муслей или нигеров.
Аноним 27/06/26 Суб 08:33:06 #428 №3505690 
Алжир с Австрией полюбак договорную ничейку скатают
Аноним  27/06/26 Суб 08:35:26 #429 №3505691 
>>3505687
С хуев ли? Еще могут пролезть конго кроваты и алжир
Аноним  27/06/26 Суб 08:36:34 #430 №3505692 
>>3505691
Ну так пролезут и всё, остальные уже сыграли, мест ровно 3 и осталось, лол.

На сайте ФИФА официальном уже отметили Сенегал.
Аноним  27/06/26 Суб 08:39:54 #431 №3505693 
Стикер
Кто угадает, какой матч покажут бесплатно по Матчу "Португалия - Колумбия" или "Доктор Конго - Узбекистан", тому приз)))
Аноним  27/06/26 Суб 08:41:24 #432 №3505694 
>>3505675
хохлина, приведи примеры привозов Сафонова в важных матчах.
Не трясись ты так, хохлина.
Аноним  27/06/26 Суб 08:42:13 #433 №3505695 
17814460764730591468.mp4
>>3505687
>СЕНЕГААААААЛ
Аноним  27/06/26 Суб 08:45:42 #434 №3505696 
Проблема: я посмотрел все матчи, а спать еще рано ложится 15 часов до матча, что делать?
Аноним 27/06/26 Суб 08:47:42 #435 №3505697 
>>3505680
>Это мусорная статистика.
Нормальный индикатор способности голстоппера, по крайней мере, когда он высокий.
>Суть в том, что манера игры Доннарумы предрасполагает к прессингу, потерям мяча, ударам, и сейвам Рума.
Он просто не вписывается в системы с пасующим вратарем.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 08:53:56 #436 №3505698 
О иранские братишки проскочили таки
Аноним 27/06/26 Суб 08:54:00 #437 №3505699 
image
image
image
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:54 #438 №3505700 
48 говна - это много, по количеству матчей чм на 32 уже бы закончился
Аноним  27/06/26 Суб 09:03:25 #439 №3505701 
image.png
как тут мог быть офсайд, если игрок в красном возле ворот стоит?
Аноним  27/06/26 Суб 09:04:25 #440 №3505702 
image.png
а вар его вообще вырезал лул

на варе случайно не баба сидела?
Аноним  27/06/26 Суб 09:05:36 #441 №3505703 
или типа если игрок ЗА ВРАТАРЕМ, то он как бы не считается? чи шо?
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:25 #442 №3505704 
>>3505701
>>3505702
Вот такие тут карпатские эксперты сидят, пиздец
Аноним  27/06/26 Суб 09:07:01 #443 №3505705 
>>3505704
так я не смотрел матч, я ос слов пересказываю
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:02 #444 №3505706 
>>3505705
Я тоже не смотрел.
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:47 #445 №3505707 
>>3505702
Разные фреймв.
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:56 #446 №3505708 
Но должны по вратарю считать были, если на скрине момент паса. А на схеме хуй пойми кто вообще
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:15 #447 №3505710 
image.png
>>3505687
Ну слава богу. Достойные негры, с группой не повезло немного.
Но вот этих вот добряков жаль конечно.
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:58 #448 №3505712 
1782541017403.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:01 #449 №3505713 
Как же много в 3 туре ничего не решающих филлер матчей жуть
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:08 #450 №3505714 
1782541267478.jpg
1782541267490.jpg
Всё как всегда. Что УЕФА, что ФИФА
Пута получает легчайшую сетку в лч каждый год, аргентина получает легчайшую сетку каждый ЧМ
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:23 #451 №3505715 
>>3505710
Не жаль, автобусное говно должно умереть.
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:15 #452 №3505716 
>>3505714
мдаааа бля
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:24 #453 №3505717 
>>3505714
Англия в другой части сетки.
Аноним  27/06/26 Суб 09:24:19 #454 №3505718 
>>3505695
че на видео происходит.
есть кулстори?
на якутку баба похожа рандомную
Аноним 27/06/26 Суб 09:27:40 #455 №3505719 
>>3505714
На картинке пиздеж. Францию он получит только в полуфинале, а ветку с Аргентиной оборвали на четвертьфинале (мб, намек на то, что порты дальше не пройдут, лол?). Примерно равновесная вилка на самом деле.
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:24 #456 №3505720 
🗣️ Роналду Назарио: "Они придумали фальшивое заявление о том, что я якобы сказал, что Месси был лучшим в истории.
Выяснилось, что это было сфабриковано каталонской газетой Mundo Deportivo. Для меня Месси - пятый лучший футболист в истории."
Аноним  27/06/26 Суб 09:31:40 #457 №3505721 
17824415682360585835.mp4
>>3505714
Аноним  27/06/26 Суб 09:31:45 #458 №3505722 
Стикер
>>3505580
>>3505581
>>3505581
>>3505570
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:35:09 #459 №3505723 
>>3505714
Можно скипать эту ветку и смотреть сразу полуфинал с аргентиной. Вся заруба в другой ветке.
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:35 #460 №3505724 
746236300752.mp4
>>3505683
Аноним  27/06/26 Суб 09:39:32 #461 №3505725 
91sYdSf-yc.jpg
Сетка на данную минуту.
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:11 #462 №3505726 
118064863.jpg
>>3505712
Легенда. Укротитель Джабулани.
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:36 #463 №3505727 
Если бы РФ была вместо условной Швеции, Чехии или Боснии, прошли бы?
Аноним  27/06/26 Суб 10:12:48 #464 №3505728 
>>3505502
>потому что в мире нет 8 топ-команд
Абсолютная БАЗА для данного ЧМ.

Это как в ЛЧ на титул реально претендуют 3-4 команды, в то время как, все остальные это интеры и мясо для ебли.
Аноним  27/06/26 Суб 10:15:27 #465 №3505729 
Стикер
>>3505723
конь Лумбия натянет месси
Аноним  27/06/26 Суб 10:16:48 #466 №3505730 
Стикер
>>3505728
ЛЧ превратили в залупу для травников и срамников. Должны играть ТОЛЬКО чемпионы стран.
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:35 #467 №3505731 
>>3505730
Ебать, так пятое место в Англии, это как 3 чемпиона Голландии вместе взятых или 10 у нас
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:03 #468 №3505732 
Сколь голов и голевых у Жоты?
Аноним  27/06/26 Суб 10:20:14 #469 №3505733 
я сосу хуи
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:16 #470 №3505734 
>>3505727
Если бы с группой повезло, был бы шанс. Но рашка это примерно уровень Словакии, из пяти последних попыток отобралась два раза.
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:52 #471 №3505735 
Как же много головов...
Аноним 27/06/26 Суб 10:27:16 #472 №3505736 
image.png
орунах
пешеходу видимо второе чм хотят подарить, чтобы никто даже не посмел усомниться в величии
Аноним  27/06/26 Суб 10:27:55 #473 №3505737 
Стикер
>>3505712
сука это ддиего форлан? ебать мы постарели!
Аноним  27/06/26 Суб 10:29:02 #474 №3505738 
Стикер
>>3505731
а МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ 5 ниггерских сральников из премьершыпа и 10 францкских нигеров из лиги 1 ,я ХОЧУ НАЦИАНАЛЬНОГО ФУТБОЛА
Аноним  27/06/26 Суб 10:29:47 #475 №3505739 
Стикер
>>3505736
100% возмут в ротешь от коня ЛУмбии
Аноним  27/06/26 Суб 10:30:31 #476 №3505740 
17823719440270997529.jpg
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:08 #477 №3505741 
1782545460147.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:42 #478 №3505742 
>>3505736
футбол это в первую очередь коммерция
у карлика больше всего фанатов - его и пихают везде
если фифа так хочет - он будет чемпионом 100% и зм получит
Иордании пару забьёт и все будут дрочить, закатывая глаза, как же он велик
хотя с трудом могу представить ебала его глоров
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:50 #479 №3505743 
>>3505736
Кто ему хочет подарить? Это случайным образом образовываются сетки - в 1ю очередь при жеребъёвке начальных групп и 2ю при результатах итоговых матчей в группах.
По твоему фифа специально всё это подстроили?
Аноним  27/06/26 Суб 10:41:20 #480 №3505744 
17817439086700669328.jpg
Опять этот Месси всех купил, и жеребьёвку, и соперников, да что ж это такое? Когда у него уже закончатся деньги? Дайте другим победить!!!
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:51 #481 №3505745 
IMG7207.jpeg
А ведь осталось всего 16 матчей, а потом этот чудесный праздник футбола все
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:34 #482 №3505746 
>>3505743
>Соперники в плей-офф ЧМ-2026 подбираются по жестко фиксированной сетке ФИФА, которая учитывает итоговое место команды в группе. В отличие от Лиги чемпионов, здесь нет жеребьевки после каждого раунда — весь путь от 1/16 финала до финала расписан заранее

Получается, всё идёт по плану
Аноним  27/06/26 Суб 10:50:49 #483 №3505747 
Стикер
>>3505740
хаха
Аноним  27/06/26 Суб 10:52:01 #484 №3505748 
Стикер
>>3505743
шары нагрели
Аноним  27/06/26 Суб 10:53:05 #485 №3505749 
Стикер
>>3505745
ну не такой и чудесный,в 98 было лучше,а вообще надо сократить количкство команд,особенно у европы,за ее счет дать больше негров и азиатов,порезать юамерике до 3 команд.
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:09 #486 №3505750 
image.png
Впервые решил посмотреть ЧМ и у меня есть два вопроса:
1 - Проверяют ли футболистов на ЧМ на допинг? Или у них нет ограничений на фарму?
2 - Что делает анон, когда хочет посмотреть уже сыгранный матч, но не хочет видеть спойлеры? Я попробовал сегодня утром и меня сразу же даванули.
Аноним  27/06/26 Суб 10:53:39 #487 №3505751 
Стикер
>>3505750
>Что делает анон, когда хочет посмотреть уже сыгранный матч, но не хочет видеть спойлеры?

на жвач не заходит
Аноним  27/06/26 Суб 10:55:35 #488 №3505752 
>>3505745
Всего 38.
Аноним  27/06/26 Суб 10:56:40 #489 №3505753 
17825443370140465233.mp4
>>3505258 (OP)
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
Аноним  27/06/26 Суб 10:57:08 #490 №3505754 
>>3505750
На рутрекере повторы бери, никуда не заходи перед этим, чтоб не спойлернуть. Но это не относится к 3 туру группового этапа - везде в углу вылезает счёт параллельного матча и расклад в группе.
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:21 #491 №3505755 
>>3505749
Просто смотри кубок африки, убери свои копыта от Европы и ЮА, это единственные континенты с сильными командами, остальные даже до полуфиналов никогда не могли добраться.
Аноним  27/06/26 Суб 10:59:07 #492 №3505756 
>>3505750
>Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:19 #493 №3505757 
>>3505752
А, ну да, какую-то хуйню выдал, лол.
Аноним  27/06/26 Суб 11:01:35 #494 №3505758 
>>3505755
>остальные даже до полуфиналов никогда не могли добраться.
не пизди США, ЮК, Марокко добирались
Аноним  27/06/26 Суб 11:04:07 #495 №3505759 
Я ща не перекачу, с мобилы уже, так что кто-то другой.
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:38 #496 №3505760 
>>3505742
У Испании легче, но мелкобуквенному дегенерату это конечно невдомек. Зато высрать какую-то хуйню, которую он подслушал у инфлюенсеров, это пожалуйста, на это его куриных мозгов хватает. Как и положено тупорылой пидорашке, он конспиролог и объясняет чужие успехи заговорами жидов из фифа.
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:07 #497 №3505761 
ЮК выходят или че? Не могу посчитать
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:00 #498 №3505762 
>>3505758
Аж целых 3% полуфиналистов, очень сильный аргумент.
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:34 #499 №3505763 
>>3505742
>у карлика больше всего фанатов - его и пихают везде
У Роналду явно не меньше
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:22 #500 №3505764 
Пили шлюха перекат, барен позволяет
Аноним  27/06/26 Суб 11:16:12 #501 №3505765 
pBVKdHG27nzTtSZZv9adshUnFxKTxmZKIrMgD1eUzWEAjXSwHxqjW0E3ivnSCo7P3vOlm-JL3jq4MBHGt1sCOyKI.jpg
>>3505764
тише будь, баран
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:26 #502 №3505766 
>>3505763
Имеются в виду фанаты, смотрящие футбол, а не рилсы в инсте.
Аноним  27/06/26 Суб 11:27:58 #503 №3505767 
scenarios-for-south-korea-to-advance-to-the-round-of-32-v0-jar4cypsbr9h1.webp
>>3505761
Шансы крайне малы.
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:33 #504 №3505768 
>>3505766
Чмесси настолько унылый карлик аутист что вне бомжестатки и фейковых золотых мячей там и смотреть не на что
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:28 #505 №3505769 
>>3505768
Назови лучшего дриблера и плеймейкера.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:04 #506 №3505770 
1781678177145834.jpg
Сколько он сегодня ночью забьет?
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:28 #507 №3505772 
>>3505771 (OP)
Перекат, сырки
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:31 #508 №3505780 
>>3505738
Тогда вводи везде конские лимиты на легов. Только в 2026 никто такое не будет смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:26 #509 №3505781 
image.png
>>3505430
хаха, симеоне же карлик 175 см, а на фото одного роста с гламурным британским пидарком, которому бриташки в прессе рисовали рост 185
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:30 #510 №3505800 
>>3505781
177 и 183, не натягивай сову
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:34 #511 №3505804 
>>3505750
В денежных видах антидопинг по определению не работает. Но какие-то джентльменские соглашения походу существуют, игроки АПЛ или Барселоны не носятся как в сезоне.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:28 #512 №3505826 
Безымянный.jpg
2:30 по мск, всем не спать, матч века
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:22 #513 №3505851 
>>3505770
Два в очко.
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:53 #514 №3505863 
image.png
База
comments powered by Disqus