Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-тест после ссоры с женой и выяснил, что ни один ребёнок не был от него.
Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него. Белорус призадумался и решил сделать экспертизу, чтобы проверить ее слова.
ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.
По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает
>>334373700 (OP) > По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает В беларуси не водятся таджики с дагестанцами, а так сложно понять
>>334373772 Отец тот, кто воспитал. То, что у детей другой генетический материал, не делает их чужаками, потому что он уже эмоционально с ними связан, ибо растил их. Даже у родных детей генетический материал не идентичен твоему, потому что они блять не клоны
Если бы таких мужчин не шеймили в обществе, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами. Но нет, идея фикс типа моя кровь моя сперма всё ломает.
>>334373975 Да вот, куколл не спрашивал значит дальше можно продолжать изменять, эта пиздомразь набила 5 очка пока куколд не узнал, стандартный результат натрашки
>>334373700 (OP) ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОТЦОМ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ ЕГО @ В ЗАГОЛОВКЕ СТАТЬИ ПРО МУЖЧИНУ, У КОТОРОГО ПЯТЕРО ДЕТЕЙ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЕГО @ В СТАТЬЕ ПРО ТО, ЧТО ПЯТЕРО ДЕТЕЙ МУЖЧИНЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЕГО @ ЛЕТИШЬ ИСКАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В СТРАТОСФЕРЕ
Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой. Подробности сообщает Государственный комитет судебных экспертиз.
В Минской области мужчина вместе с женой воспитывали пятерых несовершеннолетних детей. В момент очередной ссоры белорус услышал от супруги признание, что он не является отцом детей. Для проверки сказанных слов мужчина решил сделать генетическую экспертизу.
«Эксперты-генетики управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых несовершеннолетних детей», - отметили в ведомстве.
Тем временем налоговый консультант сказала о причинах, которые приведут к штрафам, пени, доначислении налога при сдаче жилья в аренду в Беларуси: «Сдает квартиру мамы или брата».
Ранее в Минске ГАИ наказала водителей авто, из-за которых скорая не проехала во двор.
А еще мы собрали график отключения горячей воды в Минске в июне 2026: список адресов, даты отключения. Также появился график отключений на июль.
>>334373789 Потужно. Но куколды схавают. Они на что угодно согласны, лишь бы понюхать трухлявый вареник Натуси, где две недели назад побывала собака и конь с местной фермы
>>334373700 (OP) Не поверю что он не подозревал чето, анрил быть настолько слоупок кукичем, причем знаю пару семей из беларуси, которые сознательно заводили детей от других, ну потому что муж кукич прямо, или не мог по медицинским хуйням завести, а в этой стори, наверняка там пиздец секс машина, либо пиздец всратка дающая за палку колбасы.
>>334376238 Это нихуя не просто лол. Если баба в браке то по законам РБ похуй кто ее ебал отцом считается муж. Сменить это можно тока 2 раза когда ребенку меньше года и когда 18 такая от хуита.
>>334373789 Начать (да и закончить) следует с того, что это — нарушение НАП. Поэтому безусловно прав мужчина. Как бы не было от этого кому-то радостно или грустно, но это объективно так.
Интересно, хоть у одного исходящего здесь на говно кукаретика есть личинки?
Ну от другого и от другого, хуле теперь? Или это как-то берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет? Или настоящий отец (отцы) каким-то образом получают доступ к их воспитанию и входят в семью?
Сейчас будут пронзительные кукареку про "род" и "днк" но здесь действует та же схема, что у шахматной доски с удвоением зерен: уже третье поколение имеют к тебе очень опосредованное отношение, твоей крови там писькин плевок, а для четвертого ты просто чужой малоизвестный хрен, когда-то спустивший в не менее чужую прабабку.
>>334373791 Заставил задуматься. А ведь правда. По сути женщина высосала из мужчины ресурсы и время ради выблядков, и ей за это ничего не будет. Даже сегодня, когда можно сделать ДНК-тест.
>>334376378 Этот прав. Если ко мне подойдет какой-то левый мужик и сунет мне бумагу с днк-экспертизой, что он мой батя, мне будет похуй. У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?)
>>334376766 Ну дык да ваще похуй. Ваще эту хуйню относительно недавно изобрели. Большую часть существования человечества люди не видели связи между еблей и деторождением. Тупо были не связанные понятия. И были аборигены которые угорали с белых которые пытались обьяснить им эту связь.
>>334373791 Потому что пока мужик на работе или без сил после работы вуман идёт выбирать подарившего ей все привелегии политика. Эмансипация была ошибкой.
>>334376823 Представь, что тебе врачи предлагают изменить генетически твоё дитя, чтобы он был здоровее. Ты откажешься, потому что это сделает его "генетически чужим"? Ты осознаешь, как бредово это звучит? Нет ничего плохого в том, что женщина зачала от чеда
>>334373789 Но это же пиздёж, если ты рандомно перемешаешь всех детей в роддоме тебя в худшем случае линчуют родители или ты заработаешь себе несколько сроков за подмену ремёнка.
>>334376836 При чем тут "унюхивание"? Ты дурачок? Достаточно того, что бы ты считал, что это твой ребенок. Пиздец срилениалы дегенераты. Или это Лахта так промывает и успокаивает степашек, лолд.
>>334376890 Шлюха это социальный конструкт, а 22-сантиметровый хуй чеда, который тебе биологический отец, в отличие от 16см хуя твоего неродного отца, это реальная вещь
>>334373700 (OP) > ни один ребёнок не был от него Скорее всего у чела бесплодность. Один два нагуляла это понятно, но все пять это явно что у него непорядок с семенем.
И если он проверится на бездетность и подтвердится это, можно ему только посочувствовать.
Мы с женой только одного ребенка успели, сейчас жалеем.
Тут я б на его месте воспитывал бы этих пятерых, какая уже нахуй разница если он бесплодный.
Потому что если бесплодный и откажется от этих детей, с вероятностью 99% в ближайшие годы он либо в дурку либо ркн
>>334376944 >свечку держали испоконо веко Это ты еблан. А связь между еблей и деторождением выяснили примерно ты 5 лет назад ну может 10. Роду сапинсво тыщ 100 лет. То есть 90% существования вида было похуй. Такие дела.
>>334376937 > Шлюха это социальный конструкт, а 12-сантиметровый хуй чеда, который тебе биологический отец, в отличие от 6см хуя твоего неродного отца, это реальная вещь Пофиксил
>>334376948 Бесплодие бесплодию рознь. В конце концов, на ЭКО и не таких вытягивают. При любых обстоятельствах, наёбышей- на мороз, это пизда ситуация.
>>334373700 (OP) >По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает В Беларуси почти нет хачей, она населена на 99% белорусами, похожими друг на друга.
>>334376378 Какая нахуй связь, че ты несешь? Почему тогда мужи обязан платить алименты после развода даже если эмоциональнйо связи давно нет? Там может отчим уже заменил отца литералли, потому что ребенок его видит каждый день, но хули тогда финансовые обязательства не попадают на отчима? Государству похуй, оно руководствуется только биологией почему-то.
>>334377088 > наёбышей- на мороз Смотря в какой возраст, если ты привязался к ним то уже так просто не уйдешь в закат. Это на словах так просто за хлебом уходить, в реальности по-другому
Господа куколды, такой к вам вопрос. Ну с генами всё ясно, окей, ничего не решают, а во втором-третьем поколении и вовсе исчезают. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: а нахуя обманывать тогда партнёра? Причём пять раз подряд? Дети ни в чём не виноваты, я полностью согласен, их надо защищать. А почему, по-вашему, мужичок не достоин защиты? Над ним буквально совершили репродуктивное насилие — как бы там не сокращалась часть "твоих" генов, но это всё равно стимул к тому, чтобы жить и чтобы защищать/снабжать детей. Почему вы за мужичком этого права не признаёте?
>>334377313 В реальности человек стоит на развилке. Или он уважает себя или злоебучую пизду изменщицу и её пятерых наёбышей. Как будто бы, следует любить прежде всего себя. Жизнь длинная, можно даже такой пиздец обрулить.
>>334377313 Хуета, кореш был женат на рсп, как развелись ему вообще похуй на пиздюка стало. При этом есть пиздюк от другого брака на которого ему также похуй. Неродных можно воспитывать только в одном случае, если бесплоден, но хочется поигать в отцовство или если с рсп мутишь, а свои уже есть от другого брака и больше не хочется. В остальных случаях нахуй это не нужно. Связь с детьми есть у женщин, потому что они их вынашивают, рожают и вскармливают. У мужчин такой хуйни нет по дефолту, только если тестостерон низкий.
>>334377288 На самом деле это не важно. Важно, что Лукашенко скорее всего заставит оленя продолжать кормить шлюхиных наёбышей. Иначе оленя расстреляют.
>>334377369 Скорее всего мужику с бабой было приятно и хорошо жить вместе, а детей хотелось но не имелось.
Бездетный скорее всего.
Он же после первого, второго, третьего, четвёртого ребенка и пятого вопросов не задавал, значит ему по кайфу было.
Даже когда баба в ссоре ляпнула ему он не поверил и пошел делать ДНК.
Мужик детей хотел 100%, а сделать не мог, до последнего считал этих детей своими. И будьте уверены будет и сейчас считать их своими тупо потому что много сил в них вложил, продолжит воспитывать, а они его батей будут называть и так или иначе будут благодарны ему, а не генетическому.
Или не признает детей, первый год погуляет сам, потом сопьется и роскомнадзорнется.
Любит он эту бабу и этих детей, ебланы, как вы не можете этого понять, что даже днк пришлось делать не поверил словам
>>334377497 ДНК тест он делает чтобы оспорить отцовство если не долбоеб. Если не оспорит, шлюха сама его всегда сможет кидануть и он будет башлять алики. Тут надо с холодной головой действовать. Был обман - значит надо снимать себя юридические обязательства за пиздюков. Общаться итак с ним могут когда вырастут, но скорее всего не будут что так что так.
>>334377497 Схема напоминает спам-рассылки из нулевых. Вы выиграли два миллиарда, чтобы не потерять заплатите налог и они точно станут вашими. Нужны ли два миллиарда лоху? Однозначно, вот только их не существует.
>>334377479 > развелись ему вообще похуй на пиздюка стало. > При этом есть пиздюк от другого брака на которого ему также похуй. Может это характеризует скорее твоего кореша как человека которому на все похуй?
Я бы не стал на таких равняться. Наверняка ебантяй тот еще.
>>334377497 Ну конечно, "любит". Тест ДНК делают для суда, чтобы блядь не могла требовать алименты. Любил бы, просто пропустил бы мимо ушей или просто отпиздил бы блядину сапогами до больницы. А это четкий расчет. При чем с вложением бабла, которого хватило бы наверное на недорогой автомобиль. Пять-то выблядков надо было протестировать. Беларусь конечно богатая страна, если говорить о зарплатах граждан и ценах, не Пидараха, но все равно дело накладное, на которое от "Ой, я тебе не верю" не идут.
>>334376948 >Скорее всего у чела бесплодность Наверняка, он как минимум 5 раз ей в писку наливал, и она примерно в это же время к соседу за солью ходила, то есть без таблеток ебалась. Мужику реально сейчас не позавидуешь.
Че за куколдизм в треде? Надо смотреть как считает государство. А государство считает, что есть только два родителя которые несут ответственность только если не было процедуры усыновления или удочерения одной из сторон. По дефолту несешь материальную и юридическую ответственность только за родных детей. Эмоциональная связь. Ну я чето не видел дохуя желающих женщин воспитывать чужих детей, такой хуйней только мужики страдают и то ради пизды их мамаши.
>>334377599 Норм, у меня как минимум двое товарищей в 45-50 стами отцами. И норм семьи, первый нашёл себе 23 года соску- кореянку, второй- 26-27 жидовочку.
>>334377497 >Любит он эту бабу и этих детей, ебланы, как вы не можете этого понять, что даже днк пришлось делать не поверил словам Пизду в пизду, наёбышей- на мороз. Иначе он куколд обоссанный и хуже пидора. Любоффф у него сука бля. К злоебучей предательской пизде и пяти выблядкам.
>>334373700 (OP) Эту хуйню нужно ввести в роддомах в обязательном порядке, можно сберечь дохуя денег и нервов. Только хз, при разводе, если ребёнок по ДНК не го тебя, алименты же на тебя не могут подать?
>>334377753 > не видел дохуя желающих женщин воспитывать чужих детей Потому что баба имеет матку и возможность родить "сама для себя" просто поебавшись с первым встречным, а у мужика такой возможности нет и не появится никогда
>>334377905 надо сначала запись об отцовстве аннулировать в свидетельстве о рождении, затем через суд добиваться снятия алиментов где еще есть неиллюзорный шанс получить шершавым по губам на основании "ну ана жи деватька"
Вот чтобы честно было тест ДНК должен быть по рождению ребенка и только тогда будет запись в на отца. Справедливости ради добавить ужесточение наказания за неуплату налогов
>>334378120 Первейший . Вот просто интересно рождаемость 1.3 это не угроза нет? Ну вперёд ептвть дальше в том направлении. Тогда вон создаём тред как бороду отрастить и как правильно заходить в мечеть.
>>334373931 Пять раз, лол. Представляю, 5 детей. Мужик там на шести работах работал. В однушке жил с выводком ебаных пиздюков. Думал "Ебать я наплодился, род продолжил, генетическое бессмертие обеспечил. Деды гордятся". А теперь он старый скуфидрон, никому не нужный.
>>334377949 >Бедолаги, даже не успеют посмотреть как их дети закончат универ и женятся. Сочувствую Зато ебут молодых сосок и радуются продолжению рода. >>334377992 С хуя ли я не могу осуждать. Оставил пизду- стал обоссанным куколдом. Весь мир угрожает в спину, мужчины руки не подают, пёзды хвалят одуванчика. Хуже пидора, хуже шлюхи, хуже последнего бомжа с теплотрассы тот, кто мог остаться мужчиной, но решил быть одуванчиком.
>>334377865 Ну вот смотри, дочки Пыни эти женщины тоже явно не от него, вообще ни капли схожести. И ничего, воспитал, вырастил, на жирные места пристроил. Получается, что Россией управляет куколд?
>>334376766 >Этот прав. Если ко мне подойдет какой-то левый мужик и сунет мне бумагу с днк-экспертизой, что он мой батя, мне будет похуй. У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?) ниче просто будешь знать что мамка шлюха и ты был высран мамкой за гаражами , просто потому что твоя мамка брухля с ногами, а ты не более чем наебыш по причине протекания брухли
>>334378757 Не существует никакой связи между склонностью к полигамии и низкому заработку, так что я хз к чему ты про гаражи говоришь. Выглядит как бессильная злоба девственника
>>334377497 >Мужик детей хотел 100%, а сделать не мог, до последнего считал этих детей своими. И будьте уверены будет и сейчас считать их своими тупо потому что много сил в них вложил, продолжит воспитывать, а они его батей будут называть и так или иначе будут благодарны ему, а не генетическому. ебанат, когда у мужика проблемы со спермой то он проходит лечение, а потом ебет свою бабу пока та не обрюхатится, на крайняк есть обходной путь Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — сверх, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела А ты тут заливаешь как надо запрыгивать на хуец соседа и так 5 раз подряд. Ей повезло что чел ее не убил нахуй.
>>334378788 >Не существует никакой связи между склонностью к полигамии и низкому заработку ебаклак, речь не про заработок, а про то что твоя мамка брухлю не контролирует и ебется со всем что похоже на хуй
>>334378863 > Шебм Бля, вообще какой-то другой мир. Какие-то солевые шаболды с забитыми руками, такие же солевые порриджи, удары ногами в голову. Они же из одной среды, неужели порридж думал, что солевая шаболда перестанет быть собой от того, что они типа вместе живут?
>>334376306 С результатам ДНК теста идет в суд и нахуй вычеркивает себя из отцовства. Олсо, интересна реакция пиздюков. Если их 5 штук, то стершему/старшей явно уже лет 12 как минимум есть, а то и поболее. Уже в таком возрасте будет осознавать, что мамка ебаная шлюха.
>>334373936 >Но нет, идея фикс типа моя кровь моя сперма всё ломает. Так блядь. Ну а какой смысл мужчине участвовать в этой семье? Я вот сейчас тебе приставлю дуло к башке и рцп с годовасиком и вторым на подходе и скажу ВОСПЕТЫВАЙ. Охуенно я тебе проблем накинул. А что ты получаешь с этого? Нахуя тебе это? Передача генетического материала хоть имеет смысл, воспитывание чужих пиздюков не имеет.
>>334373936 Иди набери себе тогда из детдома пяток детей и заботся воспитывай. В чём проблема? Будет куда время девать и полезна будешь. А не на помойке рунета хуету писать. Не? Эта другое?
>>334373936 >Если бы таких мужчин не шеймили в обществе, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами. Так шеймят не мужчин, а сельдей, которые брухлю подставляют под хуец соседа или подкатуна. То что мужчины дропают сельдей и пиздюков - адекватная реакция.
>>334373936 Если бы таких шлюх привлекали к уголовной ответственности за то, что они вешают на мужа чужого наебыша, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами. Но нет, идея фикс типа главное не кто зачал, а кто воспитал всё ломает.
>>334380040 > идея фикс типа главное не кто зачал, а кто воспитал всё ломает Это было всю историю человечества, и в Древнем Риме и на Руси. Не нравится? Съеби на другую планету.
Ты либо играешь по правилам, созданным тысячелетней историей человечества, либо сосешь хуй нетакусиком.
Пока у мужиков не отрастет матка культ бабы был и будет первостепенным. Как непорочное зачатие у Девы Марии матери Христа.
>>334376766 >У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?) Так это с точки зрения пиздюка, речь про батю
>>334380204 >Ну и хули он не прошел лечение? еблан, бесплодие мужика - проблема семейная , а не его одного. Его баба на чухой прыгнули именно вместо другого действия - походов к врачу. там на обследовании оба проходят вагон тестов. Какой же ты тупой >>334380204 >ебал ее так плохо защитник брухли, слишком жирно же
>>334380528 > >женщина и ее брухля не виноватые !!! Виноваты все. Еблан который только на 5 ребенке понял что у него семя нерабочее и хуй плохо стоит виноват ровно столько же
Подумай о том, схуяли его настолько все устраивало с 1 по 4 ребенка, что он не сделал эти тесты раньше
>>334373700 (OP) мда уж, лучше умереть в одиночестве, чем быть удобным для семьи. завидую сельдям - им то не нужно ебать себе мозги - чей ребёнок? высрала его - значит её, а кто эту дуру пробил в пизду, знать и не обязательно. зато благодаря пяти наёбышам столько аликов залутать можно с аленей, я ебал
>>334380615 > бесплодие мужика - проблема семейная, а не его одного Она его за ручку должна была вести к доктору как мамочка? Сам он чекапы не делает регулярные?
> защитник брухли, слишком жирно же Так это правда, хули не так? У меня самого были интрижки с замужней, открыто баба говорила что муж столько не может сколько ей надо и огуречик у него меньше
Следите за собой и своим телом, и будете на правильной стороне, а не так как тот импотент бесплодный куколд воспитыватель 5 чужих тугосерь
>>334380372 В древности: 1. Не было ДНК тестов и проверить это было физически невозможно. Да и хачьё в соседнем доме не жило, так что хотя бы не твой пиздюк точно бы выглядел как твой 2. Если вдруг это как-то выяснялось, баба могла выхватывать ежедневных пиздюлей до конца жизни от мужа, брата, бати, матри, свекрови и свекра. Сейчас же "РЯЯ, НАСИЛИЕ! НИЗЯ!"
Шлюха получит по заслугам, когда он аннулирует отцовство и ей придется кормить всех детей самой, через суд пытаясь признать отцами других людей для алиментов . Потом изза таких тварей ложится тень на репутацию таких как я, которые никогда бы так не сделали. В крайнем случае если ты изменила и знаешь что не от мужа - делаешь аборт или признаешься и разводишься
>>334380750 >У меня самого были интрижки с замужней, открыто баба говорила что муж столько не может сколько ей надо и огуречик у него меньше ебать, по сперме мужа ебал шлюху
«Воспитание детей дело святое, но воспитание сироты или чужого ребенка — это двойной венец пред Богом, ибо здесь действует чистая любовь, а не голос крови».
>>334380861 Абсолютная правда. Так что оправданы и приветствуются у них обе стороны медали и мужик сам решает какую выбрать, при этом не осуждаясь обществом и религией.
И это правильно, мужик должен решать сам, а не слушать ебаное общество половина которого говорит "оставь тугосерю себе", а вторая половина "уходи и бросай все"
>>334380865 >Нецелованный, спок тупой уебан, сперма плавает в брухле до 5 дней, муж шлюху ебал ? - ебал. Потом ты ебал по сперме мужа. Деградант тупорылый. Еще и сука тут выебывает что шюха сравнивало его хуец в сперме мужа с хуем мужа.
>>334380875 Потому что твой домашний тест не имеет силы, нужно идти в суд и уже там сделают экспертизу, после чего иск будет удовлетворен. А потом ты самостоятельно пойдёшь в ЗАГС с решением.
>>334380900 Согласно Корану и шариату, покаяние (тауба) женщины, совершившей измену, полностью освобождает ее от земных наказаний, включая смертную казнь, но при соблюдении четких условий и искренности покаяния.
Если об измене знает только муж, и она покаялась перед ним и перед Аллахом, никакого судебного преследования или наказания быть не может.
Если муж знает об измене, но четырех свидетелей, которые лично видели акт проникновения и клянутся перед Аллахом в том что не лгут, у него нет, а жена отрицает вину, под присягой четыре раза поклянется Аллахом, что муж лжет (или раскается и заявит о своей невиновности перед судом), с нее полностью снимается любое земное наказание. Брак просто аннулируется, и они расходятся без каких-либо физических последствий для нее.
Ислам защищает баб пиздец как, там показушная власть мужиков, а на деле матриархат тот ещё.
>>334379310 А смысл её бить, если это его завышенные ожидания? Он блять её не из института благородных девиц явно взял, хули хотел-то? Это как кошку бить, за то что она мясо спиздить хочет.
>>334376209 Я молодых парней из беларуси видел в своем городе - там сплошь светлоглазые блондины со славянским лицом, девушки тоже красивые. Неужели славешитские мужчины настолько оскатинились, что и без завоза точиков справляются с кукезацией....
>>334381222 > Э НАХУЙ ПРОВЕРЬТЕ ЭТОГО УБЛЮДСКОГО ТУПОГО ТУГОСЕРЮ ЭТО ТОЧНО НЕ МОЙ СЫН ОН УРОД ТУПОРЫЛЫЙ > @ > СОГЛАСНО ДНК ТЕСТУ 99,99% ЭТОТ РЕБЕНОК ОТ ВАС > @ > Э БЛЯ СУКА ПИЗДЕЦ
>>334373936 Самое смешное, что генетический материал там может быть лучше "законного". Но правачки как-то тактично не замечают это, продолжая дрчоить на "биологию". Вообще смешно, когда биология не вяжется с моралью (то есть их личными обидками на мир), и они начинают вилять жопой, пытаясь увязать одно с другим.
>>334382394 И сколько стоит 1 раз потыкать в писик проститутке? Только не всратке спидозной. Как ни крути один секс получится раз в 10 дороже чем с обычной бабой
И проститутка тыкается 5-10 разными сифилитическими и герпесными хуями ежедневно, когда условная "удобная" тян если и будет изменять то не с 10 же каждый день. Это под 200 хуев в месяц
>>334383932 Проститутка будет предохраняться и подмываться, а "честная" давала будет ебстись по большой любви без гандона, так что она будет поопаснее в плане передачи зппп. Ну и конечно проститутка по любому дешевле выйдет, имущество она не ополовинет точно.
>>334373791 потому что советское государство это государство швабодки женщин и СЖВ
на западе это только с 70х годов началось и то с умереных шажочков, а у нас (стараниями того же запада) с 1917 на максимум в принудительном порядке
советские бабы абсолютно и бесконечно охуевшие и считающие себя отдельно и коллективно в полном праве быть в край охуевшими мразями, ненавидящими всех мужчин, начиная со своих собственных родственников, к которым у них есть список бесконечных претензий и хотелок, но никаких личных обязаностей
обязаности у них есть только по отношению к пропагандируемой государством методичке то есть если по ящику покажут например что "баба обязана убираться в квартире", она будет убираться, но если муж попросит убраться, это визг в 140 децибел на года вперёд
белорусское (замгарское, другого нет) гойсударство продвинуло идею "отец кто вырастил, а не кто зачал", "изменять нормально" баба выполнила все возмущения мужичка никогда не затронут ни луку, ни ещё какую-то культур-марксистскую замгарскую мразь, потому что он вообще не в курсе как вопрос устроен, у него мозги раб откой загружены, а не тем кто ему такое говно под подушку подложил
>>334383932 проститутки на проспекте мира у мичети даже сами гандоны покупают при этом если вопрос именно в сексе, то цена вопроса 5000 и это гарантированый секс каким бы уёбищем ты не был (ну в душ сходиьт придётся там, мыло тебе даже бесплатно дадут, даже помогут подмыться)
чтобы трахнуть "обычную" бабу надо ей показать что у тебя есть карьера, квартира, машина, одеться в модное брендовое говно, постричься в парикмахерской, сходить в спортзал, сводить куда-то, присесть на уши включаясь в её шизофренический бред (трансляцию какого-то кала с телевизора, от инфоцигана или от её личной/подружкиной психвагини)
это практически всегда больше 5000
то есть если тебя ведут на свидание, то с тобой расчитывают не только трахаться, но ты женщина, а значит ты бесконечно тупорылая мразь, которая даже такие простые вещи понять не способна, ты понимаешь только пиздюли, причём не воспитательные типа 1 раз дал ей по жопе и она запомнила что так как она делает делать очень плохо, а пиздюли постоянные, то есть женщина тупее кошки
откуда и весь дроч на аниме и кошкобаб мечты о том, что женщина хотя бы скрестившись с бессловесными животными станет хотя бы чуточку человеком
>>334385264 Вот это вот реально стремная хуйня. Страшно вообще отцом становится из-за этого. Натраха поебется где-то на стороне, а тебе потом 18 лет обеспечивать её выблядка. Ещё и обижаются тухлодырые пиздомрази, когда говоришь, что хочешь проверить ребенка на днк тесте, типа говорят что не доверяешь ей и что типа уйдут от тебя, если ты сделаешь днк тест. Пиздец. А в некоторых странах вообще ЗАПРЕЩЕНО делать днк тесты. Чтобы обеспечун не знал нихуя и обеспечивал дальше пиздомразь с наебышем. Это пиздец.
>>334385371 бабы полностью следуют государственной политике в этом вопросе, сами они слишком безмозглые чтобы что-либо думать по этому поводу самостоятельно
Так и быть, покормлю, дети не виноваты да, в конце концов они не просили себя рожать. Но и мужчина тоже не просил рожать от другого. Своих содержать, которых ты сам запузячил - базару нет, но не чужих. Тут претензия к пиздомрази, которая обманула своего мужчину,а значит и она должна все расхлебывать.
>>334385264 можно отписаться от отцовства, если ДНК не совпадает
проблемы только в получении средств, просраных на чужих детей вернуть можно только алименты и только если доказать что баба знала что это не твой ребёнок
>>334385564 >дети не виноваты вот кстати классно было бы учредить фонд страхования финансовой ответственности за детей, откуда оплачивать детям оставшимся без отца какие-то вещи, и оплачивать отцам, оставшимся без детей, всё что они на этих детей потратили
детей при этом пристраивать к монастырю, подальше от мамки-шлюхи, трудниками, чтобы полные христианские воцерковлённые семьи могли о них заботиться, где это их не обременит
>>334384561 > Проститутка будет предохраняться и подмываться А в кожвендиспансере и спид-центрах они постоянные клиенты потому что воздушно-капельным путем наверное в метро ЗППП хватают. Ага
>>334385953 > с гарантией секса за 5к Ахаха знаю чела вишенку, который долго собирался к шлюхе, пришел оплатил, а проститутка ему сказала "у меня живот болит давай просто пообнимаемся", он ей ножки помассировал, потрындел с ней полчаса и ушел. Даже не подрочила ему
>>334386951 > Согласно анализу журнала The Lancet, вероятность заражения ВИЧ у секс-работников в 14–30 раз выше, чем у общего населения: составляет от 11,8% до 30,7%, в то время как среди обычных женщин репродуктивного возраста этот процент колеблется в пределах всего 0,1–1% Конечно, 99% обывалы, ага да, проститутки ничем не болеют и не умирают от спида, хламидий, сифилиса и прочих радостей ежедневного сношения с 10+ рандомами
>>334387109 не порть шлюхоходу картину мира, он хочет верить что от шлюхи не заразится ничем мол его то шмара моется после того как пятсот хуев в сутки пососала
>>334384276 Для неё нет проблемы сказать "да, я согласна на тест ДНК". Один хуй когда она тебя дотащит до загса ты уже будешь оскоплённым додиком-жениксом, без своего мнения, без яиц, без мужского самосознания, которое она тебе заменит на "мы".
Буквально вчера коллега мне хвастался что его будущая супруга ответила "согласна" на вопрос про ДНК-тест в роддоме; и мне, такой, "ну вот! не все ТАКИЕ" - в смысле что я всегда про баб в негативном ключе говорю, а он со мной спорить пытается, выискиывая нетакусь с одной он уже развёлся.лол. Не стал его разочаровывать. Пусть пребывает в иллюзиях.
На видосе вопрос бабам про ДНК задаёт баба - поэтому они отвечают честно. Задавал бы мужик - они бы отвечали в зависимости от того насколько мужик симпатичен. Если он всратый то отвечали бы аррря! тест нинужон! нужно даверие! Если он симпатичный, отвечали бы, что мол "да мне всё равно, я не против". В любом случае ни одна бы не ответила "разумеется тест должен быть, мужчина должен быть уверен что ребёнок от него и что ребёнка не перепутала пьяная акушерка".
>>334376378 >Или это как-то берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет? Легко отменяет. Тебя наебали - ты не продолжил род. Ты растил чужих детей, думая что это твои дети. Теперь у тебя своих уже не будет - ты старый. И ты спустил свою жизнь - всю свою жизнь - на помойку, слил в парашу, будучи жертвой обмана проёбанной пизды, которая устроила подложное отцовство. Осознание этого факта обнуляет нахуй все эти "маняпривязнности". И даже если ты будешь пытаться коупить сам, что дескать какая разница кого растить, в глубине души твоей будет расти протест против этого - ведь теперь ты уже гарантированно знаешь что слил вникуда свои силы, время, нервы, жизнь, дети не твои, а твоих у тебя уже не будет никогда. И это противоречие внутреннее будет тебя уничтожать каждый день изнутри.
Не, достаточно сделать наказание для подложного отцовства - а именно если баба в браке выдала чужого ребенка за ребенка от мужа то все - теперь с нее снимают 30% зп в фонд подложных детей - чтобы содержать таких оставшихся без отца детей, фонд будет выдавать одежду и еду таким детям но никак не деньги мамашкам-блядям + мамашка должна будет отчитаться что все используется а не продано.
Не поможет. По пидорашьему закону любой ребенок в браке и спустя несколько месяцев после развода - автоматом записывается на мужа. Если биологический отец такого наебыша умер то вообще пушка - муж обязан содержать чужого ребенка и пох что чужой даже если экспертиза доказала. Не понимаю долбоебов, которые женятся, это же дебилизм.
>>334388158 >всю свою жизнь на помойку Ты настолько никчёмный, что кроме сперматозоида в матке ничего оставить не сможешь? Причем готов прозакладывать анус, что ты и этого ещё не сделал. И, вероятно, не сделаешь, если какая-то всратка не залетит от тебя без твоего ведома. Достижение всей жизни - оплодотворить бабу, пиздец. Нахуй так жить.
>ты не продолжил род Напомни, почему мне не должно быть похуй? Ты про своих прадедов что можешь рассказать? Имена в лучшем случае. Ну деды-то они на глазах, там что-то может запомнилось.
>>334376378 > всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?
Значит тебя наебали, кинули. Понимаешь? Значит ты никто, мусор, отброс и с тобой не считаются. К детям претензий нет - они не выбирали родиться от шлюхи, но пиздомразь должна ответить. Простить и сглотнуть - значит пизде все с рук сошло,а не слишком ли дохуя им с рук сходит?
>>334376378 > хоть у одного исходящего здесь на говно кукаретика есть личинки? >берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?
за 10 лет получаешь крайнюю заёбанность с пятью-то детьми. поэтому хочется наконец забить хуй на семью и пожить для себя. у мужика появился легальный повод. 0% осуждения, 100% понимания.
>>334388649 государство этого делать не будет, поэтому остаётся только частная инициатива с предложеным фондом, который будет обещать что будет содержать детей шлюхи, а на деле формулировка будет именно такой как выше и в результате собраное бабло пойдёт не шлюхам, а отцам
если привлекать гоенаёбскоесударство, то дополнительно надо провентилировать тему на предмет возможности быстрого зачатия по ЭКО 1-2 детей с суррогатной матерью, и можно будет через это охуенно вербовать агентуру, примерно как в 19 веке пидорасов вербовали, но тут наоборот челику обеспечивают биологических детей на территории РФ, а он за это применяет свои навыки против наебавшего его государства постоянного проживания, вплоть до работы водителем шахидомобиля
а после отработки ему дают тут политическое убежище и жену из конторских (набирать конформных уродин, промывать их по теме заботы о наёбаном мужичке, в общем если "государство прикажет" это не то же самое что "наёбаный лох попросит", это ДРУГОЕ) мужичка тоже подтянуть (его вероятно не просто так наебали), давать ему талоны в парикмахерскую, скидки на одежду помоднее, таски по активному отдыху с задействованием его бабы, чтобы ей скучно не было и она считала что у неё есть какая-то социальная жизнь
>>334373789 Базару нет, я согласен с тобой, но я готов пол жизни поставить на кон, что если ребёнок девочка, то будет покрывать мать, если пацан, то будет покрывать батю. И именно за пацана топлю, не стал бы отрекаться от него
>>334373791 Потому что стрелочка не поворачивается. НО- если мужик где-то и когда-то заделал ребёнка, то платить он будет. Даже если тебя просто в роддоме в отцы запишут, а ты и не ебался никогда, то такая же ситуация
Ну кто бы сомневался, это очень выгодно тням но в то же время это полный пиздец для мужика. В европе и америке могут вместе прожить лет 10-15 без этого мудацкого штампа. И только в сранах СНГ/постсовка это культ блядь.
>>334389403 Ну так я вожаком хочу быть. Как ты докажешь, что я не вожак и не заслуживаю воспитывать своих детей и посылать нахуй рсп с чужими выблядками?
>>334389452 > я вожаком хочу быть Все омега самцы хотят быть вожаками, а на деле лижут друг другу яйца, как ты лижешь сейчас яйца шизам на этом анимешном форуме для девочек
>>334387109 Лол, ты бы ещё на журнал Tames сослался, дебила кусок. Они с наташками и натахореалиями знакомы, конечно и свои выводы на них основывали, конечно же.
>>334373772 На самом деле все просто. Строй семью с той которая тебя любит. А не которую ты любишь. С той которая тебя терпит, и под тебя подстраивается, а не ты под нее.. а ещё лучше с той которая и инициативу проявляла и проявляет к тебе больше чем ты к ней.. скажешь - такой в моей жизни не было. Ну раз не было не будет и семьи нормальной. Сэляви. Не всем дано. Строить отношения с женщиной по формуле: она мой храм я для нее все. Это ошибка. Потому что очевидно же сразу кто любит. А кто позволяет себя любить. А если твоя баба позволяет себя любить- то это значит что тебя она не любит. И есть шанс что полюбит другого. Поэтому, если ты не тот мужчина за которым бегают девка. То и семьи тебе не положено. Иначе может быть как оп посте. Не значит что будет конечно. Но шанс велик.
Одних любят. На других женятся. Совковый фильм Не женитесь на тех кого любите. Женитесь кто на тех кто вас.
с одной стороны брухля проебушки, которая где то на стороне бегает, спросу с неё нет, к ней отношение как к собаке, которую сегодня в хуй окунули и опустили.
с другой стороны, силы и опыт богатого мужика, который тратит свои силы и нервы, за хер собачий.
>>334388806 >Напомни, почему мне не должно быть похуй? Если ты создаёшь семью, любишь свою жену, радуешься тому, что она родила от тебя детей тебе не может быть "похуй", долбоёбикс. Если тебе, при всех вышеперечисленных условиях, "похуй", то твоё место в дурке.
>Достижение всей жизни - оплодотворить бабу, пиздец Ёбаный дебиликс не в состоянии прочитать пост и понять о чём речь.
>>334385917 >>334388649 Достаточно просто отменить алиментное рабство и отчуждение имущества мужчины в пользу пизды при разводе. И на этом вопрос с наёбышами от таксиста можно считать решённым. То есть как бы если пизда хочет - на здоровье, может ебаться с кем хочет, рожать хоть от псины дворовой. Но ни квартирки, ни мафынки, ни иной собственности мужа, даже ёбаных алиментов ей не видать...При этом если она не в состоянии обеспечить детям определённый уровень жизни, то дети у неё должны изыматься с лишением родительских прав. А она остатко своей дырявой жизни должна будет со своих доходов платить алименты уже государству на содержание детей понятно что она всех расходов не покроет, но суть и не в этом, суть в том чтобы оборзевшую пизду ебать рублём.
>>334389198 Брухля не стоит ничего. Она бесплатная. А вот тарелка макарон в столовке, которую брухля сжирает, стоит денег. Тарелку макарон в столовке тебе бесплатно не дадут. А брухля свою брухлю бесплатно даст - не всем и не всегда, а кому посчитает нужным, но тем не менее.
>>334390449 в РФ такой проблемы при разводе нет, каждый получает именно то что заработал в браке олигархи платящие жёнам миллиарды крутили через них всякие серые схемы и платят им за молчание в том числе
> даже ёбаных алиментов если ДНК не твоё, то алименты ты заплатишь максимум за 6 месяцев (сколько длится долгий суд) и то только если шлюха успеет подать на алименты, и даже эти алименты можно будет отсудить
>>334390659 >в РФ такой проблемы при разводе нет, каждый получает именно то что заработал в браке Ага.Ты получаешь ипотечный долг на 30 лет, а пизда с детьми получает квартиру, за которую ты плотишь ипотеку.лол
Ваще куча нормальных бесплотных пар ГОДАМи стоят в очередях на усыновление. Платят огромные бабки. И сильно не всем удается. А тут нахаляву чуваку счастье свалилось.
с каждого дембеля берётся вся сумма, поэтому дембелям нет смысла вызывать одну, вызываются 3-4 (сколько в такси влезет)
помимо этого в армии при в/ч всегда есть свой отряд шалав, которые дают всем подряд, расчитывая что уезжая домой солдатик возьмёт её с собой, так что у ебливых дембелей проблем с для ебли дырками нет и тебя они ебать не будут ни вдесятером, ни втроём
Знаю такого ирл, но он тест не сдавал, как и все олени. Хотя там все нанбальник. Дечинки видно, она не похожу ни на мать ни на отца. Скорее всего пошел в труъ отца.
>>334391356 Ну прикинь, ты единственный ребёнок в семье, находишь ламповую тян, с которой строгаешь 5 детей (как ты думаешь). Вот тебе 45-50, у тебя пузико, лысина, хуй особо уже не стоит, но тебе похуй - свой род продолжил, вон пиздюки бегают. А потом берёшь и узнаёшь, что пиздюков заделал сосед Унгабунга или Дилдшот. Ебало свое представил счастливое? ебало чела который влил тонны ресурсов, сил и здоровья в содержание чужих генов и шлюхи?
>>334391430 >с каждого дембеля берётся вся сумма, С-с-с-сукаааа. Ты точно не представляешь как это устроено. Давай я тебе намекну. Дембеля здоровые такие мужики и их десяток или два. Шлюха покупается на всю ночь одним . Приезжает на жигулях и забирает. По приезду 10 дембелей и никто нахуй не спрашивает какая там сумма. >вызываются 3-4 (сколько в такси влезет) А в итоге все ебут по очереди самую симпотную. А оставшиеся 2 крокодила максимум на клык берут и все.
>>334391433 > зачем тратить свои ресурсы на чужих дете А на своих зачем тратить? Нахуя вообще тратить ресурсы. Закройся в хате и сычуй шоб ресурсы не тратить.
>>334391512 Очень боюсь такой ситуации. Я понимаю,что в состоянии аффекта, просто обнулю их всех, так сказать обнулю все свои труды и ресурсы. А дырка на судье меня засудит строже, чем комментаторов в интернете. Поэтому 100% буду делать тест, в разных лабаз. Даже если это запретят, я найду способ, как этот тест сделать.
>>334391624 Что ты несёшь, ебанашка? На своих детей тратят - на чужих нахуй не надо. Тебя муж кинул, что ли, за то, что ты шлюха? Хули порвалась и бред высрала?
>>334391703 )))) багет только у тебя. Обьясни нахуя на своих детей тратить ресурсы?))))) А мне боятся нечего. >>334391722 >переродился в новой итерации Ват?
>>334391242 там условная очередь не потому что всем нужен любой ребёнок, а потому что всем нужен ребёнок до 3 лет, без патологий, и главное — БЕЗ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР (по закону разлучать детей нельзя)
если ты готов брать ребёнка 5-7 лет или ребёнка-инвалида, то можешь хоть сразу брать сколько влезет (через полгода-год — после сдачи всех бумаг и проверок), с братьями-сёстрами аналогично
так же на русских спрос высокий, на чурок ничтожный поэтому в ДС и области всех детей разобрали, а в хвастающейся семейностью чечнёй приходится приёмным родителям платить по 12 тысяч ежемесячно, чтобы там не было детдомов, и то там дохуя "центров временного содержания", через которые хитрые чуркобесы пропускают зачастую своих детей, чтобы получать на них пособие как на приёмных
заодно фиктивно разводятся для получения пособий не просто как на приёмных, а как на приёмных у матери-одиночки
но финансовая проблема конечно в натрашках, а не в этой странной экономической модели
>>334373700 (OP) >Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него.
100% куколд. Она открыто ему говорит что наебыши не его он идет делать тест надеясь на лучшее. Лол Я думаю дети уже повзрослели и он выполнил свою миссию по замене памперсов и чистки говна и теперь она хочет перепрыгнуть на другой хуй где насладится собой полностью без ограничений. И куколд больше не нужен
>>334373700 (OP) Ебал в молодости чужих жен. Есть несколько детей. Недавноодин написал и захотел со мной общаться. Он уже в институте. Надеюсь у нас сложится общение и он мне на старости лет деньжат подкидывать будет.
>>334392094 Не, извини братишь, я понел, плохое детство. У меня мать не такая, всё для меня, до последней копейки. Я вижу это, и смотря на неё, хочу быть таким же, как примером, для своих уже детей.
Потому что я знаю как мне было хорошо, когда она меня воспитывала, и я испытаю счастье, отдать это же своим детям.
>>334392294 >Свои дети тебе потом еще вернут, что ты в них вложил. > Сука смешно нахуй. Что они тебе верннут? Дети скоты неблагодарные хоть родные хоть приемные похуй. >Ты вкладываешь в свою генетику А дивидиент будет? Это точно надежное вложение?))) >И ты получаешь свои же копии себя, То есть создаю конкурентов за ресурсы. Нахуя? Я вот та еще потреблядь. А мои копии вообще пизда. >Так что это выгодно. СВ чем профит та?)))) Ты этосамое обьясни потому что ты пока тока минуусы расписал. СОздать себе своим же хуем конкуренетов за ресурсы и тратить на них эти ресурсы чтобы "вложиться в генетику" с который выхлопа хуй получишь когда. Это точно заебись план?
>>334373700 (OP) >ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей. И чего, и что? От алиментов его это никак не освободит.
>>334373789 >Отец тот, кто воспитал. Всё так. Но только в случае здоровых отношений и только если у тян прицеп не из-за того что она шлюха, а из-за других обстоятельств. Хотя к детям и чужим можно привязаться, они же не виноваты, но сомневаюсь что там белорус хоть сколько-нибудь адекватный, раз ему жена на стороне пятерых детей заделала, лол
>>334392420 >Но только в случае здоровых отношений В любом случае. Кто выростил тот и папа. Знаю пару кейсов ИРЛ где чувак узнавал в 20+ лет что его "папа" по факту отчим. ПРичем ну мужик женился на баба с годовалым ребенком сознательно. Всем было похуй от слова вообще.
>>334376378 Одно дело взять самостоятельно ответственность опеки, а другое, когда эту ответственность вешают на тебя, воспользовавшись тобой, как тряпкой. Это говорит о тебе, что ты сам себя-то не уважаешь, если готов терпеть изменщицу и лица подложенных чуждых личинок.
>>334392563 А ты про контрацепцию не слыхал? Что опаснее "честная давалка" которая нахуярилась в клубе и дала в сракотан в туалете без гандона двум завсегдатаям которые ебут таких давалок каждую пятницу . И каждую пятницу нновых. И последний чек-ап делала на первом курсе института при поступлении. Или "фу блядь шлюха" которая предохраняется пользуется гандонами мирамистином и делает регулярный чек-ап?
>>334392775 >куколдом Ну во первых что в этом плохогго. Если у кого то есть такие предпочтения то почему нет? Во вторых зачем ты употребляешь значения слов в ложном смысле? Ебать шлюху не равно быть куколдом.
>>334391042 > Ага и вероятность считается по количеству половых актов. Есть статисстика именно заболеваемости или нахуй пошел. Ты реально еблан?
> female sex workers are estimated to be 30 times more likely to be living withHIVthan other women of reproductive age На 100 обычных баб - 1 спидозная, на 100 проституток - 30 спидозных.
Сифилис который не лечится кстати у каждой третьей проститутки рано или поздно.
Возможно у твоей шалавы он уже был в бессимптомной форме, ты тоже ходи проверяйся регулярно, может успеешь купировать, пока в ранней стадии.
>>334392834 Да блядь где угодно. Это сука именно так работает. Щас совсем ржачно. Есть девки которые сознательно в зону соприкосновенния вызжают. Берут двойной тариф но там их ебут обычно всем блиндажом. Ничо - норм. ИЛи ты думаешь что она заходит и такая о блядь - ночь оплачено но вас пятеро я желаю пятикратную оплату. И солдатики такие с окейфейсом достают кошельки. Ага - щаззз.
>>334391132 > обычно 5-10 клиентов в хороший месяц наберётся Нихуя себе. Реально что ли инцелы которые пишут что хотят себе девственницу, готовы тыкать свой стручок в помойную дырку, в которую 5-10 рандомов свои хуи пихают, иногда без гандона и с окончанием во все возможные отверстия?
>>334392950 Да можно и хохлух можно и кубаних. Там ни у одной не поперек. Всякие приезжают. Война - девушке трудно заработать. И кацапки и хохлухи и еще 50 цветов и наций попадается.
>>334373700 (OP) Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже. Но хуже некуда. Помогите на покушать.
>>334391874 Хуйня из под залупы твоя мотивация как сценарий какого-то фильма где не мясная дыра а хитрый доктор зло с 150 IQ
В жизни все прозаичнее - чел очень хотел детей, а детей не получалось. Вместо того чтобы отвести себя и ее к врачу он наверняка нихуя не делал. А она решила хоть как-то завести ребенка иначе мужик хороший уйдет - и пошла поебалась с соседом дядей Мишей разок-другой. Или как Иришка чики-пики: по пьяни с Олегом монголом. Потому что по трезвому не смогла бы - дядя Миша ей не нравится, а "под пиво прокатит"
>>334373700 (OP) Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже. Но хуже некуда. Помогите на покушать.
>>334393181 > совсем дохуя илитные шлюхи работают наоборот, совсем без гандона работают только бомжихи крокодиловые, которым иначе вечером не на что дозу купить будет естественно ссут в уши при этом о том что у них безысходность долги и детям есть нечего и что они элитные и что у них 900 клиентов в месяц
>>334393185 У тебя в фантазиях тухлодырые это очень добрые существа, готовые сделать все ради другого. В реальности тухлодырые это очень эгоистичные, мстительные и самовлюбленные мрази. Тухлодырка бялорузка наверняка специально рожала от других, чтобы унизить муженька и не дать его генам выжить
>>334393280 Божихи крокодиловые как угодно работают. Но это еще надоо найти долбаеба который без гандона в это будет хуй тыкать. да и гандоне тоже . Я лучше хуй в блендер засуну. Так риска меньше. А вот по настоящему илитные бляди за большие бабки если клиент хочете - запросто. Но подготовка пару дней занимает на все провееркик и всю хуйню.. Тут уже ескорее ололо илитный эскорт.
>>334392375 >Дети скоты неблагодарные хоть родные хоть приемные похуй. Ты свои ублюдские взгляды на весь мир не проецируй. Моя бабка была колхозницей с 3-мя классами образования, а отец стал депутатом в 30 лет, и все вложения бабке вернулись.
>>334393306 >нет, я не социалист Онанист чель? >не ебёт, Ну раз не ебет то какого хуя ты какие то тернопильцив под кроватью уже 4 раз ищешь в этом итт треде? Все таки хватали тебя в тернополе за попу. Признавайся?
>>334392864 >>334391042 Долбоебы, нахуя вы спорите? Безопасный секс только с содержанкой в странах секс-туризм - азия, африка. латам. Под полным контролем с камерами в хате и после всех анализов и с 18 летней листвой. И не более чем на пару тройку месяцев. Со всеми остальными шансы заражения ненулевые всегда. Нашу бабу контролировать невозможно, а в афган с пакистаном не пустят и смысла нет или медицины нет. У нашей бабы случится овуляция и она даст нарику, чеду, бомжу, псу и потом заразит тебя. Общественный унитазы проститутки - туда же. Короче не будьте вы лохами/куколдами/чмонями. Баба предаст, ограбит, наебет, изменит, заразит всегда, это закон. Не можешь контролить и решать все проблемы - не лезь.
>>334393346 >статистику ВОЗ - Ссылку дай. Там подзалупно- подсчитанные "риски" . Подозреваю простым умножением количество актов на шанс заразиться. То что при этом честные давалки чаще всего тупо не имеют половой грамотности а секс работницы на этом собаку сьели н е учитывается. Покаж либо ссылку со статистикой либо нормальное исследование с выборками .
>>334393415 >шансы заражения ненулевые всегда. Я тебе больше скажу. Даже сли ты нацепишь три гондоона и замотаешь хуй изолентой и не будешь ебаться вообще - есть шанс подцепить что то тупо от ручки на двери или крышкик унитаза. Не вич канешь но можно.
>>334392921 > на картинке вероятность заболеть. > more likely to be living with HIV > living with HIV Тебе английским по белому пишут что в 30 раз более вероятно проститутке болеть СПИДом чем любой другой женщине.
Ты приведешь выкладку что проституток 1 на миллион, а остальные 999 999 монашки и поэтому такая статистика?
Ты и твои шлюхи рано или поздно умрете от ЗППП, из хуя будет капать гной, нос отвалится итд. Это просто факт, сорян что заспойлерил.
>>334393468 Да это тоже, ну тут уж законтрить анрил, просто надо сдавать иногда анализы хотя бы на сифак и вич. Но с бабами безопасный и комфортный вариант - ТОЛЬКО такой как я описал, другого ничего я не придумал и не слышал чтобы для мужика было недорого, комфортно и безопасно.
>>334392420 > сомневаюсь что там белорус хоть сколько-нибудь адекватный, раз ему жена на стороне пятерых детей заделала А вот и типичное обвинение жертвы подъехало. Хорошую бабу тоже бросать с ребенком на руках не будут, порядочную девушку не изнасилуют и пр.
>>334393431 Да они могут кого угодно съесть - это значение не имеет. У них секс чаще чем инкубационка большинства иппп = безопасный секс с ней невозможен. У бабы не должно быть секса хотя бы 3 месяца чтобы инкубационка вича прошла и антитела начали появляться на анализах. Это вообще базовый минимум. А так гандоны и хлоргексидины не дают 100% защиты от всей кучи зппп, кое от каких даже около 50% всего вроде то ли герпеса, то ли гепатита. Но даже если взять 2% риска, то при регулярном сексе шанс не заразиться чем-то стремиться к нулю. В среднем передача может быть маленькой, но нормального человека это ебать не должно что там у животных происходит в зоопарке.
>>334393296 > очень эгоистичные, мстительные и самовлюбленные мрази У меня в реальности все люди такие как ты описал. Что мы хуеносцы, что эти тухлодырые.
А тот кто обычно говорит что он в белом пальто стоит красивый, по моему опыту - самая самовлюбленная эгоистичная мразь.
>>334384895 >швабодки женщин и СЖВ Швадобки за счёт закрепощения мужика, прямо как у Толстого было. 21 век, но ничего не меняется, всё также живём паттернами 16-18 века.
>>334393785 Возможно я не знаю Как ты это поннял ? И почему для тебя это "главное"? Как и фиксация на украинцах? Думаешь о них постоянно? Особенно о тернопольских? Почему ? Ты хочешь поговорить об этом? Тебя очень волнуют мысли и поведение украинцев и постоянно их анализируешь?
>>334393800 Дебил, это просто факты и логика. Ну и подсчет вероятностей. Кстати откуда по-твоему берутся вероятности? Из очка что ли, а не из реальной стате? ТЫ просто скажи - да мне похуй на здоровье, я принимаю на себя риски и не хочу ничего делать с этим, главное совать в немытый унитаз - и мы все поймем. Просто спорить о банальных вещах глупо.
Это итоговый вывод, там дальше по ссылкам переходишь откуда эти цифры брались.
> Подозреваю простым умножением количество актов на шанс заразиться. К счастью ли к сожалению но ты ошибся.
> prevalence Переводится как распространенность, соответственно те проценты применяются к конкретному числу людей работающих в секс индустрии, а не гипотетическим процентам помноженных температуры на Марсе на давление в Марианской впадине
Одно не пойму зачем ты так отрицаешь этот факт: либо чтоб себя успокоить, потому что шлюхоходишь, либо потому что тебе больно признавать что ты в чем-то не прав (синдром отличника?)
Мы тут за ошибки и проебы не наказываем.
Просто будь осторожен с проститутками, братишка, иначе и тебя к той статистике приобщат
>>334393296 База так и есть, баба всегда мстительная и сделает тупо на зло по факту лишим мужика права на размножение, подкинув ему выблядка подкидыша который из него соки будет сосать.
>>334393909 > факты и логика. Ну и подсчет вероятностей. Я предпочитаю взрослые исследования уважаемых докторов наук со двойными слепыми методами и нормальной статистикой. А в логике анона с сосача я сильно не уверен)).
>>334393750 Хуета, мужики в массе своей и близко не занимаются такой хуйней. Бабы еще и массовые убийцы с миллионами абортов, из 10 баб 4 убили детей абортами.
>>334393941 >Это итоговый вывод, там дальше по ссылкам переходишь откуда эти цифры брались. Нет там цифр лол. "more likely" и пиздец. Это из серии ЯЩИТАЮ и все. Исследоваания дай. Какк считали кто считал откуда считал итд?
>>334393415 > Баба предаст, ограбит, наебет, изменит, заразит всегда, это закон. Ебать, так говоришь будто мужик никогда не предаст и не наебет.
Все кто меня кидали на бабки - мои бывшие кенты мужики.
Все кто предавал и слухи распускал - одноклассники парни в школе и универе.
Я не вижу отличий вообще в этом между одними и другими. Одного поля ягодки.
Как и мой знакомый, который кичится тем что он такой хахаль-трахаль, мол его баба дома с ребенком сидит, а он в это время других тянок после работы ебёт.
>>334393734 > 0,04% 1 случай на 2500-10000 контактов Это ж буквально за 5-10 лет работы в секс индустрии наберется. То есть условно к 25-30 годам по возрасту проститутки если работать начала в 20
> 1-5% Ну ты понял, 1,5% в 40 раз больше чем 0,04%
>>334394230 2500 разделил на количество рабочих дней в году с учетом что у проститутки один клиент в день, получилось количество в год; 2500 наберётся за 10 лет.
Если 2 клиента в день то это 5 лет.
В реальности в дроч салонах "на час" таких клиентов у нее может быть и 5 в день.
>>334394451 А какая разница как работают проценты, если по факту в секс индустрии куча больных реальными ЗППП?
Сколько не предохраняйся и не мойся, а на больших числах вот эти 0,04% отлично начинают срабатывать, в отличии от тянки которая перепихнулась по пьяни один-два-три раза.
По твоему ВОЗ это подзалупная помойка и они что-то не правильно считают? Приведи правильные расчеты.
>>334385892 >абучан 2026 миллион ответов на жирный вброс. Из них 100% написаны ботами. Да и ОП - бот. Биопроблемные треды всегда были говном, но с тех пор, как битардов переименовали в инцелов, это говно протухшее и резко-вонючее.
>>334394627 >А какая разница как работают проценты, если по факту в секс индустрии куча больных реальными ЗППП? Дык и не в секс индустрии тоже)))). >>334394012 Вон анон уверяет что честные давалки каждая третья больная . Проститутки тоже. У меня бьется))). У проституток даже чуть ниже шанс но не сильно. >По твоему ВОЗ это подзалупная помойка и они что-то не правильно считают? ВОЗ честно пишет. "похоже что" то есть "вполне возможно. " ВОЗ молодец в том что когда надо повесточку протолкнуть они не пишут стопудова известно мы все посчитали а пишут обтекамо - мы тут хуй к носу прикинули вроде как пхоже что .... > Приведи правильные расчеты. КАк можно привести расчеты правильные или неправильные если нету исследования блядь? ЧТО ты считать собрался? Нужны данные именно что " в полях" . А в ссылке ВОЗ которую ты скиинл их нету. Может грде то есть. У меня нету.
>>334373700 (OP) >Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него. Белорус призадумался и решил сделать экспертизу, чтобы проверить ее слова.
>ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.
>>334390964 >Это блядь научный факт Ты долбаеб, откуда тебе знать о научных фактах. >аборигенов из камменного века не в курсе и им похуй. Прям сейчас. Ты про своего папаню-алкаша чтоли? Впрочем откуда у тебя папане быть, лел.
Надеюсь, сами дети не кинут батю на старости лет. С мамкой то все понятно, никакого брака тут и быть не может, но я б на месте детишек, как подрастут, не бросала бы мужика наедине с собой, хоть спрашивала у него как дела, подарки какие-нибудь, помощь.
>>334393663 Я имел ввиду что такое не возможно не заметить, явно же были какие-то намёки что целый выводок не его, а он не задумывался пока ему в лоб не сказали . Он поди либо тупой, либо 24/7 синий
>>334373791 Потому что тяны выше в пирамиде. Ты ещё спроси блять почему не сажают в тюрьму за жестокое обращение с насекомыми, или почему европке, сша и канаде не накладывают санкции за то что они покупают какао в латинской америке за 0.20 центов килограмм а у себя продают за 20 баксов -500 грамм нещадно эксплуатируя гоев южнее по карте.
>>334377369 Сам виноват, пиздозависимый скот сам наступил в капкан о котором его предупреждали десятки тысяч мудрецов из ютубчика, из книг тыщалетней давности и сотен тредов двоща.
>>334399591 Это смотря кто что ищет. Если ты ищешь любовь до гроба, то хотья РСП, хто блядь не РСП трижды - один хуй, шанс выиграть как в лотерею. Многие вообще плывут кукухой на фоне ебли, гормонов и головой не соображают нихуя.
>>334393252 Копай глубже. До большевиков бабу считали шлюхой, если она за ручку возьмется с мужчиной до свадьбы. А если уже не девственница до свадьбы - все пиздец, изгоем будет. Сейчас много баб выходят замуж целками? Дети тут при чем, долбоеб? Вся проблема в бабах.
>>334400616 > до сих пор ни одного человека не вырастили вне матки женщины от начала и до конца. Полный цикл внеутробного развития (от оплодотворения до рождения), который в науке называется полным эктогенезом, на людях никогда не проводился Врунишка, а ведь я почти поверил.
>>334401223 >мне просто завидуют Ебало бабораба аймагинировали? А ведь они действительно настолько уже прошились, что реально думают, что им завидуют. Плюсы - бесконечные разрывы срак, без регистрации и смс.
>>334376378 Может, вы все подкидыши? Что значит нет связи? Я своего почти не видел, но когда я говорил по телефону с людьми, которые его знали, то они часто говорили потом моей матери, что будто они с моим отцом поговорили, а не со мной. И голос похож и речь, и мышление.
>>334373936 Так это гораздо хуже полного одиночества и смерти в одиночестве, это позор всей жизни, крах всей жизни. За такое бы жену точно распотрошил как свинью, и отрезанную голову в окно выбросил.
Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него. Белорус призадумался и решил сделать экспертизу, чтобы проверить ее слова.
ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.
По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает