К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-тест после ссоры с женой и выяснил, что ни один ребёнок не

 Аноним 27/06/26 Суб 08:23:40 #1 №334373700 
image.png
Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-тест после ссоры с женой и выяснил, что ни один ребёнок не был от него.

Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него. Белорус призадумался и решил сделать экспертизу, чтобы проверить ее слова.

ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.

По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:48 #2 №334373703 
Аноним 27/06/26 Суб 08:26:44 #3 №334373732 
image.png
>>334373700 (OP)
И что же с ним произошло?
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:06 #4 №334373750 
>>334373700 (OP)
> По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает
В беларуси не водятся таджики с дагестанцами, а так сложно понять
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:31 #5 №334373758 
>>334373700 (OP)
традиционные ценности натрашек - нагулять выблядков. ну так, просто
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:36 #6 №334373772 
>>334373700 (OP)
Ну и как после этого доверять пиздомразям?
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:33 #7 №334373789 
>>334373772
Отец тот, кто воспитал. То, что у детей другой генетический материал, не делает их чужаками, потому что он уже эмоционально с ними связан, ибо растил их. Даже у родных детей генетический материал не идентичен твоему, потому что они блять не клоны
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:45 #8 №334373790 
>>334373772
Доверяй но проверяй.
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:48 #9 №334373791 
Почему за это нет уголовки? Ведь по ущербу это хуже десяти грабежей.
Аноним 27/06/26 Суб 08:31:31 #10 №334373801 
>>334373772
>как доверять
Так она же прямо сказала, что не от него, не умолчала не соврала, доверять можно.
Аноним 27/06/26 Суб 08:33:01 #11 №334373817 
>>334373801
А до этого видимо забыла это сказать, ну супердоверие хули
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:40 #12 №334373876 
>>334373791
Для государства с "равными" правами у мужчин и женщин — нет, юнитов наплодили и хорошо.
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:11 #13 №334373898 
>>334373789
Сельдь, спок.
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:58 #14 №334373931 
16759746961970.png
А ведь это же наверно было совместное решение: "Любимая, а давай детей заведем", "А давай!"
и пошла кримпай Ахмеда впитывать
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:16 #15 №334373935 
Wow thats a lotta words.mp4
>>334373789
>Высер пиздомрази
Даже читать не стал эту хуиту.
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:17 #16 №334373936 
Если бы таких мужчин не шеймили в обществе, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами. Но нет, идея фикс типа моя кровь моя сперма всё ломает.
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:00 #17 №334373975 
>>334373817
Может он не спрашивал
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:45 #18 №334373989 
>>334373789
Ну ну отец ктьо это воспетал, тоесть пиздомразь изменила тебе так еще и ты должен воспитывать, куколдизм ебаный пиздомразь пошла нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:49 #19 №334373991 
>>334373700 (OP)
Надеюсь его обяжут платить алименты.
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:52 #20 №334374038 
>>334373975
Да вот, куколл не спрашивал значит дальше можно продолжать изменять, эта пиздомразь набила 5 очка пока куколд не узнал, стандартный результат натрашки
Аноним 27/06/26 Суб 08:52:44 #21 №334374101 
Мужик с хорошей фертильностью дал ему 5 детей, а он нос воротит. Неблагодарная сволочь
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:52 #22 №334374460 
>>334373700 (OP)
ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ИСТОРИЯ, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОТЦОМ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ ЕГО
@
В ЗАГОЛОВКЕ СТАТЬИ ПРО МУЖЧИНУ, У КОТОРОГО ПЯТЕРО ДЕТЕЙ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЕГО
@
В СТАТЬЕ ПРО ТО, ЧТО ПЯТЕРО ДЕТЕЙ МУЖЧИНЫ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ЕГО
@
ЛЕТИШЬ ИСКАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В СТРАТОСФЕРЕ
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:42 #23 №334375522 
Аноним 27/06/26 Суб 10:44:55 #24 №334375742 
>>334374460
Я нашел полную статью, анончики!
Там есть продолжение, что же с ним стало
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:11 #25 №334375811 
>>334375742
неси! хули стоишь тут как долбоеб?
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:44 #26 №334375923 
>>334375811
На здоровье, анончик:

Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой. Подробности сообщает Государственный комитет судебных экспертиз.

В Минской области мужчина вместе с женой воспитывали пятерых несовершеннолетних детей. В момент очередной ссоры белорус услышал от супруги признание, что он не является отцом детей. Для проверки сказанных слов мужчина решил сделать генетическую экспертизу.


«Эксперты-генетики управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области исключили отцовство мужчины в отношении всех пятерых несовершеннолетних детей», - отметили в ведомстве.


Тем временем налоговый консультант сказала о причинах, которые приведут к штрафам, пени, доначислении налога при сдаче жилья в аренду в Беларуси: «Сдает квартиру мамы или брата».

Ранее в Минске ГАИ наказала водителей авто, из-за которых скорая не проехала во двор.

А еще мы собрали график отключения горячей воды в Минске в июне 2026: список адресов, даты отключения. Также появился график отключений на июль.
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:17 #27 №334376003 
>>334373789
Потужно. Но куколды схавают. Они на что угодно согласны, лишь бы понюхать трухлявый вареник Натуси, где две недели назад побывала собака и конь с местной фермы
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:42 #28 №334376030 
Абу об gd.webm
шиз из минска.mp4
>>334373700 (OP)
>Беларуси
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:25 #29 №334376071 
>>334373789
Выкинь своего ребёнка на помойку и вали воспитывать и кормить чужих хрен ли ты тогда
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:22 #30 №334376133 
>>334373789
При чём тут дети, речь о натрашках, тупой осёл.
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:55 #31 №334376209 
16903020214620.jpg
>>334373700 (OP)
Не поверю что он не подозревал чето, анрил быть настолько слоупок кукичем, причем знаю пару семей из беларуси, которые сознательно заводили детей от других, ну потому что муж кукич прямо, или не мог по медицинским хуйням завести, а в этой стори, наверняка там пиздец секс машина, либо пиздец всратка дающая за палку колбасы.
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:53 #32 №334376238 
17823725796200405237.png
>>334373700 (OP)
Это плохая новость для настоящих отцов детей, теперь им прилетят алименты
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:43 #33 №334376253 
image.png
>>334373789
Все правильно написал.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:02 #34 №334376306 
>>334376238
Это нихуя не просто лол. Если баба в браке то по законам РБ похуй кто ее ебал отцом считается муж. Сменить это можно тока 2 раза когда ребенку меньше года и когда 18 такая от хуита.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:15 #35 №334376311 
>>334373789
Да да, при этом бабы за километр обходят если дети с отцом живут.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:32 #36 №334376313 
>>334373772
Не доверять
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:18 #37 №334376328 
>>334373789
Начать (да и закончить) следует с того, что это — нарушение НАП. Поэтому безусловно прав мужчина.
Как бы не было от этого кому-то радостно или грустно, но это объективно так.
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:31 #38 №334376372 
тест ДНК на ребенка.mp4
>>334373700 (OP)
>ДНК-экспертиза
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:55 #39 №334376378 
Интересно, хоть у одного исходящего здесь на говно кукаретика есть личинки?

Ну от другого и от другого, хуле теперь?
Или это как-то берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет? Или настоящий отец (отцы) каким-то образом получают доступ к их воспитанию и входят в семью?

Сейчас будут пронзительные кукареку про "род" и "днк" но здесь действует та же схема, что у шахматной доски с удвоением зерен: уже третье поколение имеют к тебе очень опосредованное отношение, твоей крови там писькин плевок, а для четвертого ты просто чужой малоизвестный хрен, когда-то спустивший в не менее чужую прабабку.
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:55 #40 №334376379 
>>334375923
От души, братишка
Аноним 27/06/26 Суб 11:20:26 #41 №334376391 
свинья тян конкурировай.jpg
>>334373789
>Отец тот, кто воспитал.
Аноним 27/06/26 Суб 11:20:43 #42 №334376397 
>>334376306
Не, не так. Я щас загуглил, у него есть 1 год чтобы подать заявление на исключение отцовства юридически с момента когда он узнал.
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:04 #43 №334376423 
>>334376071
Зачем выкидывать то?
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:55 #44 №334376440 
>>334376397
Вроде ему сперва развестись надо. Кароче по любому тягомотина и нахуя?
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:58 #45 №334376441 
смех.mp4
>>334376378
>Или это как-то берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?
наебыш, спок
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:00 #46 №334376442 
17646163549830s.jpg
>>334373789
Воспитай мой хуй у себя за щекой
Аноним 27/06/26 Суб 11:25:26 #47 №334376494 
1782548726175.webp
>>334373732
Думаю, дядя бахнул пивка за своё второе рождение.
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:02 #48 №334376511 
>>334373700 (OP)
Беларусы, оправдывайтесь. но пять детей это пиздец. у шлюхи походу фетиш одновременно и на измены, и на многодетность
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:04 #49 №334376609 
>>334373791
Заставил задуматься. А ведь правда. По сути женщина высосала из мужчины ресурсы и время ради выблядков, и ей за это ничего не будет. Даже сегодня, когда можно сделать ДНК-тест.
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:38 #50 №334376624 
>>334376378
Ответ на првый вопрос очевидно - нет.
Я вырастил до совершеннолетия пятерых два из них приемные. Поссле 20 лет ваще похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 11:32:21 #51 №334376674 
>>334373772
>доверять
>пиздомразям
На ноль поделил.
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:01 #52 №334376718 
>>334373791
Интересная мысль. И бабки с кого должен получать в итоге или ты сажать хочешь?
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:39 #53 №334376766 
17253172725050.png
>>334376378
Этот прав. Если ко мне подойдет какой-то левый мужик и сунет мне бумагу с днк-экспертизой, что он мой батя, мне будет похуй. У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?)
Аноним 27/06/26 Суб 11:37:28 #54 №334376808 
>>334376378
Так эмоциональная связь строилась на том, что это твои гены.
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:01 #55 №334376823 
>>334376766
Ты просто будешь знать ч о ты наебыш и плод измены.
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:24 #56 №334376836 
>>334376808
Хуету не неси. Человек не животное, чтобы как-то ощущать, унюхивать родство ген. Наши отношения строятся на совместном времяпровождении
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:33 #57 №334376839 
>>334376766
Ну дык да ваще похуй. Ваще эту хуйню относительно недавно изобрели. Большую часть существования человечества люди не видели связи между еблей и деторождением. Тупо были не связанные понятия. И были аборигены которые угорали с белых которые пытались обьяснить им эту связь.
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:42 #58 №334376845 
>>334373791
Потому что пока мужик на работе или без сил после работы вуман идёт выбирать подарившего ей все привелегии политика.
Эмансипация была ошибкой.
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:23 #59 №334376868 
image.png
>>334376836
Ни одно животное не может унюхать родство ген. И вась тоже не может унюхать никто не может.
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:25 #60 №334376872 
>>334376823
Представь, что тебе врачи предлагают изменить генетически твоё дитя, чтобы он был здоровее. Ты откажешься, потому что это сделает его "генетически чужим"? Ты осознаешь, как бредово это звучит? Нет ничего плохого в том, что женщина зачала от чеда
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:16 #61 №334376890 
>>334376766
Зато окажется, что все аноны, говорившие, что твоя мать - шлюха, были правы. Вот и думой.
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:19 #62 №334376892 
>>334373789
Но это же пиздёж, если ты рандомно перемешаешь всех детей в роддоме тебя в худшем случае линчуют родители или ты заработаешь себе несколько сроков за подмену ремёнка.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:14 #63 №334376916 
>>334376872
Ну и выращивает ребёнка и содержит женщину пусть тоже чад. Или это совсем другое?
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:58 #64 №334376934 
>>334376836
При чем тут "унюхивание"? Ты дурачок? Достаточно того, что бы ты считал, что это твой ребенок.
Пиздец срилениалы дегенераты. Или это Лахта так промывает и успокаивает степашек, лолд.
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:09 #65 №334376937 
>>334376890
Шлюха это социальный конструкт, а 22-сантиметровый хуй чеда, который тебе биологический отец, в отличие от 16см хуя твоего неродного отца, это реальная вещь
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:21 #66 №334376942 
>>334373700 (OP)
Куколдус Максимус.
Охуеть жена блядищща без тормозов.
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:28 #67 №334376944 
>>334376839
ты че еблан, иди проспись, историк хуев. свечку держали испоконо веков дабы зафиксировать родство свидетелями.
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:42 #68 №334376948 
>>334373700 (OP)
> ни один ребёнок не был от него
Скорее всего у чела бесплодность. Один два нагуляла это понятно, но все пять это явно что у него непорядок с семенем.

И если он проверится на бездетность и подтвердится это, можно ему только посочувствовать.

Мы с женой только одного ребенка успели, сейчас жалеем.

Тут я б на его месте воспитывал бы этих пятерых, какая уже нахуй разница если он бесплодный.

Потому что если бесплодный и откажется от этих детей, с вероятностью 99% в ближайшие годы он либо в дурку либо ркн
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:50 #69 №334376952 
>>334376937
Лучше 16 спереди, чем 22 сзади.
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:56 #70 №334376955 
>>334376934
Что значит мой, не мой?
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:48 #71 №334376975 
17677776399640.jpg
>>334373700 (OP)

Ебало белоруса, жена которого родила пятерых не от него, а он это смог понять только по тестам, представили?
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:36 #72 №334376994 
>>334376944
>свечку держали испоконо веко
Это ты еблан. А связь между еблей и деторождением выяснили примерно ты 5 лет назад ну может 10. Роду сапинсво тыщ 100 лет. То есть 90% существования вида было похуй. Такие дела.
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:47 #73 №334377087 
>>334376937
> Шлюха это социальный конструкт, а 12-сантиметровый хуй чеда, который тебе биологический отец, в отличие от 6см хуя твоего неродного отца, это реальная вещь
Пофиксил
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:48 #74 №334377088 
>>334376948
Бесплодие бесплодию рознь.
В конце концов, на ЭКО и не таких вытягивают.
При любых обстоятельствах, наёбышей- на мороз, это пизда ситуация.
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:38 #75 №334377136 
>>334373700 (OP)
>По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает
В Беларуси почти нет хачей, она населена на 99% белорусами, похожими друг на друга.
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:42 #76 №334377139 
>>334376423
Да потому что это просто софистика, он просто пытается тебя как-то в тупик поставить дебильным выводом
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:56 #77 №334377181 
>>334377136
Всё так. Уши торчат у всех, белёсые, хуй пойми.
Ну и есть момент с алабамой, тогда на маму ещё сильнее похожи.
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:31 #78 №334377190 
>>334377139
Хуистика. Он дичь несет полную. Софистика поумнее так то выглядит.
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:17 #79 №334377210 
>>334377136
Ты белых воспринимаешь как азиатов каких-то, которые все на одно лицо.
Аноним 27/06/26 Суб 11:54:49 #80 №334377221 
>>334376378
Какая нахуй связь, че ты несешь? Почему тогда мужи обязан платить алименты после развода даже если эмоциональнйо связи давно нет? Там может отчим уже заменил отца литералли, потому что ребенок его видит каждый день, но хули тогда финансовые обязательства не попадают на отчима? Государству похуй, оно руководствуется только биологией почему-то.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 11:56:37 #81 №334377273 
>>334373700 (OP)
Всё по статистике, в 2015+ году до 60% всех семей построены на лжи и измене.
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:15 #82 №334377288 
hq720.jpg
>>334373700 (OP)
Так чьи дети то были?
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:13 #83 №334377313 
>>334377088
> наёбышей- на мороз
Смотря в какой возраст, если ты привязался к ним то уже так просто не уйдешь в закат. Это на словах так просто за хлебом уходить, в реальности по-другому
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:30 #84 №334377340 
>>334377288
Mother's baby Father's maybe
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:03 #85 №334377352 
>>334377313
Рубрика "Куколд Объясняет"
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:44 #86 №334377369 
3331320b68dc9c53c326a346683194e5.png
Господа куколды, такой к вам вопрос. Ну с генами всё ясно, окей, ничего не решают, а во втором-третьем поколении и вовсе исчезают.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: а нахуя обманывать тогда партнёра? Причём пять раз подряд? Дети ни в чём не виноваты, я полностью согласен, их надо защищать. А почему, по-вашему, мужичок не достоин защиты? Над ним буквально совершили репродуктивное насилие — как бы там не сокращалась часть "твоих" генов, но это всё равно стимул к тому, чтобы жить и чтобы защищать/снабжать детей. Почему вы за мужичком этого права не признаёте?
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:03 #87 №334377376 
>>334377352
> бездетный инцел квакнул
Что сказать то хотел?
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:55 #88 №334377397 
>>334377288
Например отцом Эрика Картмана была его мать, что не мешало быть ей шлюхой.
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:22 #89 №334377433 
>>334377313
В реальности человек стоит на развилке.
Или он уважает себя или злоебучую пизду изменщицу и её пятерых наёбышей.
Как будто бы, следует любить прежде всего себя. Жизнь длинная, можно даже такой пиздец обрулить.
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:35 #90 №334377479 
>>334377313
Хуета, кореш был женат на рсп, как развелись ему вообще похуй на пиздюка стало. При этом есть пиздюк от другого брака на которого ему также похуй. Неродных можно воспитывать только в одном случае, если бесплоден, но хочется поигать в отцовство или если с рсп мутишь, а свои уже есть от другого брака и больше не хочется. В остальных случаях нахуй это не нужно. Связь с детьми есть у женщин, потому что они их вынашивают, рожают и вскармливают. У мужчин такой хуйни нет по дефолту, только если тестостерон низкий.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:04 #91 №334377492 
>>334377288
На самом деле это не важно. Важно, что Лукашенко скорее всего заставит оленя продолжать кормить шлюхиных наёбышей. Иначе оленя расстреляют.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:18 #92 №334377497 
>>334377369
Скорее всего мужику с бабой было приятно и хорошо жить вместе, а детей хотелось но не имелось.

Бездетный скорее всего.

Он же после первого, второго, третьего, четвёртого ребенка и пятого вопросов не задавал, значит ему по кайфу было.

Даже когда баба в ссоре ляпнула ему он не поверил и пошел делать ДНК.

Мужик детей хотел 100%, а сделать не мог, до последнего считал этих детей своими. И будьте уверены будет и сейчас считать их своими тупо потому что много сил в них вложил, продолжит воспитывать, а они его батей будут называть и так или иначе будут благодарны ему, а не генетическому.

Или не признает детей, первый год погуляет сам, потом сопьется и роскомнадзорнется.

Любит он эту бабу и этих детей, ебланы, как вы не можете этого понять, что даже днк пришлось делать не поверил словам
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:32 #93 №334377570 
>>334377497
ДНК тест он делает чтобы оспорить отцовство если не долбоеб. Если не оспорит, шлюха сама его всегда сможет кидануть и он будет башлять алики. Тут надо с холодной головой действовать. Был обман - значит надо снимать себя юридические обязательства за пиздюков. Общаться итак с ним могут когда вырастут, но скорее всего не будут что так что так.
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:47 #94 №334377599 
>>334377433
> Жизнь длинная
Ты даже представить себе не можешь насколько она коротка
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:04 #95 №334377610 
>>334377497
Схема напоминает спам-рассылки из нулевых. Вы выиграли два миллиарда, чтобы не потерять заплатите налог и они точно станут вашими.
Нужны ли два миллиарда лоху? Однозначно, вот только их не существует.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:48 #96 №334377647 
>>334377479
> развелись ему вообще похуй на пиздюка стало.
> При этом есть пиздюк от другого брака на которого ему также похуй.
Может это характеризует скорее твоего кореша как человека которому на все похуй?

Я бы не стал на таких равняться. Наверняка ебантяй тот еще.
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:53 #97 №334377674 
>>334377497
Ну конечно, "любит". Тест ДНК делают для суда, чтобы блядь не могла требовать алименты. Любил бы, просто пропустил бы мимо ушей или просто отпиздил бы блядину сапогами до больницы. А это четкий расчет. При чем с вложением бабла, которого хватило бы наверное на недорогой автомобиль. Пять-то выблядков надо было протестировать. Беларусь конечно богатая страна, если говорить о зарплатах граждан и ценах, не Пидараха, но все равно дело накладное, на которое от "Ой, я тебе не верю" не идут.
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:16 #98 №334377684 
>>334377570
> скорее всего не будут что так что так
Ты скозал? В полной семье рос или только бабы воспитывали?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:49 #99 №334377723 
pAHKuwtBFphNUBtMGcJ1-jYbT04sv3-3HIwFtgUtPo.jpg
>>334376948
>Скорее всего у чела бесплодность
Наверняка, он как минимум 5 раз ей в писку наливал, и она примерно в это же время к соседу за солью ходила, то есть без таблеток ебалась. Мужику реально сейчас не позавидуешь.
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:05 #100 №334377750 
изображение.png
2к26.Двоши.Итоги
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:19 #101 №334377753 
Че за куколдизм в треде? Надо смотреть как считает государство. А государство считает, что есть только два родителя которые несут ответственность только если не было процедуры усыновления или удочерения одной из сторон. По дефолту несешь материальную и юридическую ответственность только за родных детей. Эмоциональная связь. Ну я чето не видел дохуя желающих женщин воспитывать чужих детей, такой хуйней только мужики страдают и то ради пизды их мамаши.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:15 #102 №334377775 
>>334373700 (OP)
Кул стори, бра.
От нас-то что хочешь?
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:38 #103 №334377786 
>>334377599
Норм, у меня как минимум двое товарищей в 45-50 стами отцами.
И норм семьи, первый нашёл себе 23 года соску- кореянку, второй- 26-27 жидовочку.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:46 #104 №334377811 
1782551986866.jpeg
>>334377674
> При чем с вложением бабла, которого хватило бы наверное на недорогой автомобиль.
Цена вопроса 500$ на всех пятерых
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:58 #105 №334377847 
>>334375923
Блять, а если артроз большого пальца, можно ли его вылечить ложкой этого простого советского средства в день?
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:33 #106 №334377865 
>>334377497
>Любит он эту бабу и этих детей, ебланы, как вы не можете этого понять, что даже днк пришлось делать не поверил словам
Пизду в пизду, наёбышей- на мороз.
Иначе он куколд обоссанный и хуже пидора.
Любоффф у него сука бля. К злоебучей предательской пизде и пяти выблядкам.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:17 #107 №334377905 
>>334373700 (OP)
Эту хуйню нужно ввести в роддомах в обязательном порядке, можно сберечь дохуя денег и нервов. Только хз, при разводе, если ребёнок по ДНК не го тебя, алименты же на тебя не могут подать?
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:46 #108 №334377915 
>>334377753
> не видел дохуя желающих женщин воспитывать чужих детей
Потому что баба имеет матку и возможность родить "сама для себя" просто поебавшись с первым встречным, а у мужика такой возможности нет и не появится никогда
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:59 #109 №334377949 
>>334377786
> в 45-50 стами отцами
Бедолаги, даже не успеют посмотреть как их дети закончат универ и женятся. Сочувствую
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:49 #110 №334377992 
>>334377865
Вот как будешь сам в такой ситуации так и поступишь как говоришь. А мужик сам решит, и что решит мы не узнаем.

Может на мороз, а может и дальше будет воспитывать его право поступать и так и так

Я не уверен что бы сделал на его месте, ведь наверняка он бездетный, у него нет возможности иметь своих детей
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:45 #111 №334378048 
>>334377905
надо сначала запись об отцовстве аннулировать в свидетельстве о рождении, затем через суд добиваться снятия алиментов где еще есть неиллюзорный шанс получить шершавым по губам на основании "ну ана жи деватька"
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:00 #112 №334378054 
>>334377992
Чел, она ему в открытую сказала, что дети не его чтобы его унизить. Ссора не оправдание
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:49 #113 №334378100 
Вот чтобы честно было тест ДНК должен быть по рождению ребенка и только тогда будет запись в на отца. Справедливости ради добавить ужесточение наказания за неуплату налогов
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:57 #114 №334378120 
>>334378100
ну это угроза нац безопасности
ты не террорист случаем?
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:31 #115 №334378127 
>>334373700 (OP)
так что позже произошло? Он расстроился и затерпел?
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:04 #116 №334378206 
>>334378120
Первейший . Вот просто интересно рождаемость 1.3 это не угроза нет? Ну вперёд ептвть дальше в том направлении. Тогда вон создаём тред как бороду отрастить и как правильно заходить в мечеть.
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:57 #117 №334378399 
>>334373931
Пять раз, лол.
Представляю, 5 детей. Мужик там на шести работах работал. В однушке жил с выводком ебаных пиздюков.
Думал "Ебать я наплодился, род продолжил, генетическое бессмертие обеспечил. Деды гордятся".
А теперь он старый скуфидрон, никому не нужный.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:00 #118 №334378402 
>>334377949
>Бедолаги, даже не успеют посмотреть как их дети закончат универ и женятся. Сочувствую
Зато ебут молодых сосок и радуются продолжению рода.
>>334377992
С хуя ли я не могу осуждать.
Оставил пизду- стал обоссанным куколдом. Весь мир угрожает в спину, мужчины руки не подают, пёзды хвалят одуванчика.
Хуже пидора, хуже шлюхи, хуже последнего бомжа с теплотрассы тот, кто мог остаться мужчиной, но решил быть одуванчиком.
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:23 #119 №334378538 
>>334373700 (OP)
Весело будет, когда появится новость, что он простил жену и решил воспитать их как своих.
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:46 #120 №334378593 
Лул, интересно, а они все от одного мужика или разных?
У меня 3 детей и со всеми после рождения делал ДНК тест, в тайне от жены офк
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:52 #121 №334378651 
>>334373789
ебать на этого тролля анонов повелось. двач рили уже не торт. одни дегенераты
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:40 #122 №334378724 
>>334377865
Ну вот смотри, дочки Пыни эти женщины тоже явно не от него, вообще ни капли схожести. И ничего, воспитал, вырастил, на жирные места пристроил.
Получается, что Россией управляет куколд?
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:24 #123 №334378738 
>>334378724
Да
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:19 #124 №334378757 
гимн - марш люфтваффе германии.mp4
>>334376766
>Этот прав. Если ко мне подойдет какой-то левый мужик и сунет мне бумагу с днк-экспертизой, что он мой батя, мне будет похуй. У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?)
ниче просто будешь знать что мамка шлюха и ты был высран мамкой за гаражами , просто потому что твоя мамка брухля с ногами, а ты не более чем наебыш по причине протекания брухли
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:28 #125 №334378763 
>>334378738
Это многое объясняет.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:26 #126 №334378788 
>>334378757
Не существует никакой связи между склонностью к полигамии и низкому заработку, так что я хз к чему ты про гаражи говоришь. Выглядит как бессильная злоба девственника
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:51 #127 №334378815 
Сделал ДНК все ПЯТЬ детей чужие (720p).mp4
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:13 #128 №334378823 
>>334373936
Если бы пизда тупая не ебалась направо и налево то и судьба бы у детей была другая
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:42 #129 №334378848 
>>334373791
Во Франции вообще запрещены ДНК-тесты
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:00:42 #130 №334378849 
1835835835935.mp4
>>334373700 (OP)
>Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-тест после ссоры с женой и выяснил, что ни один ребёнок не был от него.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:19 #131 №334378861 
Опрос Тест ДНК при рождении.mp4
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:23 #132 №334378863 
500 токенов спалили.mp4
>>334377497
>Мужик детей хотел 100%, а сделать не мог, до последнего считал этих детей своими. И будьте уверены будет и сейчас считать их своими тупо потому что много сил в них вложил, продолжит воспитывать, а они его батей будут называть и так или иначе будут благодарны ему, а не генетическому.
ебанат, когда у мужика проблемы со спермой то он проходит лечение, а потом ебет свою бабу пока та не обрюхатится, на крайняк есть обходной путь Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — сверх, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела
А ты тут заливаешь как надо запрыгивать на хуец соседа и так 5 раз подряд. Ей повезло что чел ее не убил нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:39 #133 №334378869 
>>334378849
thc
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:34 #134 №334378898 
>>334378788
>Не существует никакой связи между склонностью к полигамии и низкому заработку
ебаклак, речь не про заработок, а про то что твоя мамка брухлю не контролирует и ебется со всем что похоже на хуй
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 13:02:44 #135 №334378903 
>>334373700 (OP)
>Что произошло
А что произошло? Он стал самолётом? ЛММ?
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:38 #136 №334378925 
>>334378863
А хули он? Она же деньги зарабатывала.
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:58 #137 №334378938 
Долбеоб платить алименты за чужих детей.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:17 #138 №334379007 
>>334373789
Воспитал это когда к тебе просятся в ученики... Тут уже схожий механизм с выбором отца... А не просто жил поблизости и тебя стригли?
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:09 #139 №334379037 
Не знаю я бы затерпел наверное
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:46 #140 №334379049 
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:32 #141 №334379078 
17453198123320.mp4
Ну должны же быть олени типа "У миня нитакая, мы вместе n-лет ужи, давиряем друг другу, вы просто завидуете, инцелы", чем то полезны.
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:37 #142 №334379111 
>>334373700 (OP)
Ну и чё дальше? Теперь он разведётся, а на него алименты повесят.
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:11 #143 №334379124 
моя зарплата на меня зарплата мужчины на всех.mp4
>>334378925
>А хули он? Она же деньги зарабатывала.
1. деньгами не делилась
2. при таком подходе в отношениях - наебалове, 100% по хум скакала
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:28 #144 №334379157 
>>334373700 (OP)
>По внешности мужик не мог понять
Все люди, братья, хули))
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:31 #145 №334379185 
image
>>334379049
лул :3
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:07 #146 №334379199 
тарелочница мужчина должен добиваться девушку а не наоборот [get.gt].mp4
>>334379111
сваливать из страны, единственное верное решение.
пусть наебышей сама выращивает
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:09 #147 №334379258 
>>334378863
> Шебм
Бля, вообще какой-то другой мир.
Какие-то солевые шаболды с забитыми руками, такие же солевые порриджи, удары ногами в голову.
Они же из одной среды, неужели порридж думал, что солевая шаболда перестанет быть собой от того, что они типа вместе живут?
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:32 #148 №334379273 
>>334379049
потому что>>334379078
та кеншены тут 100% для рофла.
а видос про то как жиробасы топчут хрючево ради следущего подбородка
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:50 #149 №334379310 
терпим - как меня это все заебало - терпим.mp4
>>334379258
должен был затерпеть ? )))
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:56 #150 №334379334 
>>334376306
С результатам ДНК теста идет в суд и нахуй вычеркивает себя из отцовства. Олсо, интересна реакция пиздюков. Если их 5 штук, то стершему/старшей явно уже лет 12 как минимум есть, а то и поболее. Уже в таком возрасте будет осознавать, что мамка ебаная шлюха.
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:10 #151 №334379362 
>>334373936
>Но нет, идея фикс типа моя кровь моя сперма всё ломает.
Так блядь.
Ну а какой смысл мужчине участвовать в этой семье?
Я вот сейчас тебе приставлю дуло к башке и рцп с годовасиком и вторым на подходе и скажу ВОСПЕТЫВАЙ. Охуенно я тебе проблем накинул. А что ты получаешь с этого? Нахуя тебе это? Передача генетического материала хоть имеет смысл, воспитывание чужих пиздюков не имеет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:20 #152 №334379560 
>>334373936
Иди набери себе тогда из детдома пяток детей и заботся воспитывай. В чём проблема? Будет куда время девать и полезна будешь. А не на помойке рунета хуету писать. Не? Эта другое?
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:06 #153 №334379784 
16917830111890.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:38 #154 №334379828 
>>334373936
>Если бы таких мужчин не шеймили в обществе, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами.
Так шеймят не мужчин, а сельдей, которые брухлю подставляют под хуец соседа или подкатуна.
То что мужчины дропают сельдей и пиздюков - адекватная реакция.
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:31 #155 №334379883 
>>334379784
не ну блять на РСП жениться еще пол беды, когда небыши левые в "благополучной семье" - уровень пиздеца абсолютно другой.
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:34 #156 №334380040 
>>334373936
Если бы таких шлюх привлекали к уголовной ответственности за то, что они вешают на мужа чужого наебыша, было бы меньше разводов, меньше безотцовщины, больше счастливых семей с нормальными судьбами. Но нет, идея фикс типа главное не кто зачал, а кто воспитал всё ломает.
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:54 #157 №334380112 
>>334379124
> 100% по хум скакала
Плохо ебал значит, хорошо и регулярно выебанная баба по хуям чужим не скачет
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:18 #158 №334380204 
>>334378863
> когда у мужика проблемы со спермой то он проходит лечение
Ну и хули он не прошел лечение? Еще не факт что его форма бесплодия лечится

> надо запрыгивать на хуец соседа
Наверняка еще и импотент, если ебал ее так плохо что пизда прыгнула на другой хуй

> Ей повезло что чел ее не убил нахуй.
Надо быть полным ебанатом хуже куколда чтоб из-за мясной дырки уезжать чалиться лет на 10
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:18 #159 №334380258 
Why are Russians such cucks?
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:01 #160 №334380372 
1782557941527.mp4
>>334380040
> идея фикс типа главное не кто зачал, а кто воспитал всё ломает
Это было всю историю человечества, и в Древнем Риме и на Руси. Не нравится? Съеби на другую планету.

Ты либо играешь по правилам, созданным тысячелетней историей человечества, либо сосешь хуй нетакусиком.

Пока у мужиков не отрастет матка культ бабы был и будет первостепенным. Как непорочное зачатие у Девы Марии матери Христа.
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:29 #161 №334380399 
>>334379310
Да
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:50 #162 №334380408 
>>334373791
Потому что степашки все стерпят. В мусульманских странах таких камнями закидывают
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:16 #163 №334380418 
>>334373772
Так ты веру с доверием перепутал, еблан. Доверие нужно заслужить.
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:58 #164 №334380433 
>>334378206
в мечеть хожу, борода есть
и что ты мне сделаешь, инцел?
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:30 #165 №334380448 
>>334373791
Соглы, мужик должен сидеть за то что посмел рушить идеологию плодячки
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:54 #166 №334380457 
1782558174242.jpg
>>334380258
Chia bi korova michala, a tvoya bi molchala
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:40 #167 №334380497 
>>334376238
Ахуеть вот это совпадение, я вчера дрочил в этой игре. Summers Gone
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:34 #168 №334380528 
мама шлюха (1)2.mp4
>>334380112
>женщина и ее брухля не виноватые !!!
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:53 #169 №334380562 
>>334378651
согл
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:32 #170 №334380579 
>>334376766
>У меня не появится эмоциональной связи с левым мужиком от того что о хоспадя во мне половина его хромосом(и чё?)
Так это с точки зрения пиздюка, речь про батю
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:23 #171 №334380607 
Будет ещё пиздаче если все 5 от разных ебырей
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:26 #172 №334380608 
>>334380408
> в мусульманских странах
В тех которых ты ни разу не был и знаешь о их культуре только из зомбоящика?

1. Благородство: Прощение жены и воспитание ребенка ради Аллаха — признак высшего великодушия, который влечет большую духовную награду.

2. Сокрытие греха: Ислам высоко ценит сокрытие чужих ошибок; муж, не ставший разглашать измену, совершает богоугодное дело.

3. Законный статус: По шариату ребенок, рожденный в браке, признается сыном/дочерью мужа, носит его имя и имеет полные права на его наследство.

4. Право на отказ: Муж не обязан принимать ребенка; через коранический обряд Ли'ан он может законно отказаться от отцовства и развестись.

5. Условие покаяния: Шариат одобряет сохранение семьи только при искреннем раскаянии жены и полном прекращении греховной связи.

6. Защита ребенка: Мужчина не имеет права упрекать ребенка или жену прошлым; младенец чист и не отвечает за грехи родителей

Сосал?
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:42 #173 №334380615 
>>334380204
>Ну и хули он не прошел лечение?
еблан, бесплодие мужика - проблема семейная , а не его одного. Его баба на чухой прыгнули именно вместо другого действия - походов к врачу. там на обследовании оба проходят вагон тестов. Какой же ты тупой
>>334380204
>ебал ее так плохо
защитник брухли, слишком жирно же
Аноним 27/06/26 Суб 14:10:18 #174 №334380657 
>>334380528
> >женщина и ее брухля не виноватые !!!
Виноваты все. Еблан который только на 5 ребенке понял что у него семя нерабочее и хуй плохо стоит виноват ровно столько же

Подумай о том, схуяли его настолько все устраивало с 1 по 4 ребенка, что он не сделал эти тесты раньше
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:37 #175 №334380688 
левой рукой.mp4
>>334380608
знаток жизни обезян
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 14:12:13 #176 №334380709 
>>334373700 (OP)
Повторяешься, Ботеро пидорский

я видел эту новость ещё вчера
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 14:13:12 #177 №334380734 
BTHS9eANG44.jpg
>>334373700 (OP)
мда уж, лучше умереть в одиночестве, чем быть удобным для семьи. завидую сельдям - им то не нужно ебать себе мозги - чей ребёнок? высрала его - значит её, а кто эту дуру пробил в пизду, знать и не обязательно. зато благодаря пяти наёбышам столько аликов залутать можно с аленей, я ебал
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:15 #178 №334380740 
иди нахуй.mp4
>>334380657
>Еблан который только на 5 ребенке понял что у него семя нерабочее и хуй плохо стоит виноват ровно столько же
ебаклак, не троль тупостью
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:49 #179 №334380750 
>>334380615
> бесплодие мужика - проблема семейная, а не его одного
Она его за ручку должна была вести к доктору как мамочка? Сам он чекапы не делает регулярные?

> защитник брухли, слишком жирно же
Так это правда, хули не так? У меня самого были интрижки с замужней, открыто баба говорила что муж столько не может сколько ей надо и огуречик у него меньше

Следите за собой и своим телом, и будете на правильной стороне, а не так как тот импотент бесплодный куколд воспитыватель 5 чужих тугосерь
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:06 #180 №334380760 
>>334380372
В древности:
1. Не было ДНК тестов и проверить это было физически невозможно. Да и хачьё в соседнем доме не жило, так что хотя бы не твой пиздюк точно бы выглядел как твой
2. Если вдруг это как-то выяснялось, баба могла выхватывать ежедневных пиздюлей до конца жизни от мужа, брата, бати, матри, свекрови и свекра. Сейчас же "РЯЯ, НАСИЛИЕ! НИЗЯ!"
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:27 #181 №334380793 
Шлюха получит по заслугам, когда он аннулирует отцовство и ей придется кормить всех детей самой, через суд пытаясь признать отцами других людей для алиментов . Потом изза таких тварей ложится тень на репутацию таких как я, которые никогда бы так не сделали. В крайнем случае если ты изменила и знаешь что не от мужа - делаешь аборт или признаешься и разводишься

Тян
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:43 #182 №334380798 
просчитался, но где.jpg
>>334380750
>У меня самого были интрижки с замужней, открыто баба говорила что муж столько не может сколько ей надо и огуречик у него меньше
ебать, по сперме мужа ебал шлюху
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:45 #183 №334380828 
Боюсь даже представить статистику при введении обязательного теста на отцовство в роддомах
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:50 #184 №334380834 
>>334380760
> В древности:

Святитель Иоанн Златоуст

«Воспитание детей дело святое, но воспитание сироты или чужого ребенка — это двойной венец пред Богом, ибо здесь действует чистая любовь, а не голос крови».

Триединая Святая Русь
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:07 #185 №334380843 
Плати за чуого ребенка.mp4
>>334380793
> когда он аннулирует отцовство
хз как в Беларуси , а в Блиннолопатии анулировать нельзя никак
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:51 #186 №334380861 
>>334380608
А еще у них есть убийство чести, которое полностью оправдывается)))
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:59 #187 №334380865 
>>334380798
> ебать, по сперме мужа ебал шлюху
Нецелованный, спок
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:15 #188 №334380875 
>>334380793
Во многих странах мира ты не можешь аннулировать отцовство даже имея тест на руках, хз как с этим в Беларуси
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:05 #189 №334380891 
>>334380843
В суд подаёшь на аннулирование, потом решение в загс несешь, выписывают из свидетельства
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:26 #190 №334380900 
>>334380834
А что там пишут про баб, которые на чужих хуях прыгают?
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:22 #191 №334380932 
>>334380861
Абсолютная правда. Так что оправданы и приветствуются у них обе стороны медали и мужик сам решает какую выбрать, при этом не осуждаясь обществом и религией.

И это правильно, мужик должен решать сам, а не слушать ебаное общество половина которого говорит "оставь тугосерю себе", а вторая половина "уходи и бросай все"
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:54 #192 №334380945 
>>334380843
Вообще-то твой мужик говорит о случае отчима, который знал. Это не про обманутого мужа.
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:19 #193 №334380962 
image.png
>>334380828
>Боюсь даже представить статистику при введении обязательного теста на отцовство в роддомах
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:30 #194 №334381003 
bunb
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:07 #195 №334381018 
смех ебать.mp4
>>334380865
>Нецелованный, спок
тупой уебан, сперма плавает в брухле до 5 дней, муж шлюху ебал ? - ебал. Потом ты ебал по сперме мужа. Деградант тупорылый. Еще и сука тут выебывает что шюха сравнивало его хуец в сперме мужа с хуем мужа.
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:11 #196 №334381020 
>>334380875
Потому что твой домашний тест не имеет силы, нужно идти в суд и уже там сделают экспертизу, после чего иск будет удовлетворен. А потом ты самостоятельно пойдёшь в ЗАГС с решением.
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:03 #197 №334381144 
>>334380900
Согласно Корану и шариату, покаяние (тауба) женщины, совершившей измену, полностью освобождает ее от земных наказаний, включая смертную казнь, но при соблюдении четких условий и искренности покаяния.

Если об измене знает только муж, и она покаялась перед ним и перед Аллахом, никакого судебного преследования или наказания быть не может.

Если муж знает об измене, но четырех свидетелей, которые лично видели акт проникновения и клянутся перед Аллахом в том что не лгут, у него нет, а жена отрицает вину, под присягой четыре раза поклянется Аллахом, что муж лжет (или раскается и заявит о своей невиновности перед судом), с нее полностью снимается любое земное наказание. Брак просто аннулируется, и они расходятся без каких-либо физических последствий для нее.

Ислам защищает баб пиздец как, там показушная власть мужиков, а на деле матриархат тот ещё.
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:56 #198 №334381167 
>>334379310
А смысл её бить, если это его завышенные ожидания? Он блять её не из института благородных девиц явно взял, хули хотел-то?
Это как кошку бить, за то что она мясо спиздить хочет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:34 #199 №334381209 
>>334373700 (OP)
Зато ему было нормально жить со склочной сучкой и содержать весь этот выводок. Симпатичная, видимо, была, не серая мышь сраная.
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:56 #200 №334381222 
>>334380962
> 85% оказывались биологическими отцами
Ахах, и это при том что мужики знали что баба скачет на хуях и сомневались что они отцы

Унижения слабых и неуверенных в себе хуеносцев бесконечны
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:31 #201 №334381267 
1782559891917.jpg
>>334381018
> ебал по сперме мужа
> презерватив просто существует
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:44 #202 №334381391 
>>334376209
Я молодых парней из беларуси видел в своем городе - там сплошь светлоглазые блондины со славянским лицом, девушки тоже красивые. Неужели славешитские мужчины настолько оскатинились, что и без завоза точиков справляются с кукезацией....
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:55 #203 №334381452 
>>334381222
> Э НАХУЙ ПРОВЕРЬТЕ ЭТОГО УБЛЮДСКОГО ТУПОГО ТУГОСЕРЮ ЭТО ТОЧНО НЕ МОЙ СЫН ОН УРОД ТУПОРЫЛЫЙ
> @
> СОГЛАСНО ДНК ТЕСТУ 99,99% ЭТОТ РЕБЕНОК ОТ ВАС
> @
> Э БЛЯ СУКА ПИЗДЕЦ
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:13 #204 №334381490 
>>334373700 (OP)
Судьба удобнича.
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:23 #205 №334381555 
>>334381490
Кстати вопрос на миллион

Что лучше: быть удобничем с доступом к сладкому писику или быть инцелом нецелованным всю жизнь?
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:26 #206 №334382324 
>>334381144
Святитель Иоанн Златоуст оказывается мусульманин был, да?
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:39 #207 №334382394 
>>334381555
Доступ к писику решается походом к проститутке.
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:54 #208 №334382646 
>>334380962
И че ты мне показал, это хуйня а не статистика ибо мало кто обращается за тестом
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:03 #209 №334382722 
>>334373700 (OP)
я бы эту шлюху балгаркой распилил вообще похуй на законы в таком случае, хорошо что у тебя никогда не будет семьи и детей
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:54 #210 №334382745 
>>334382722
>что у тебя
у меня тоесть
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:42 #211 №334383048 
>>334373936
Самое смешное, что генетический материал там может быть лучше "законного". Но правачки как-то тактично не замечают это, продолжая дрчоить на "биологию". Вообще смешно, когда биология не вяжется с моралью (то есть их личными обидками на мир), и они начинают вилять жопой, пытаясь увязать одно с другим.
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:11 #212 №334383932 
>>334382394
И сколько стоит 1 раз потыкать в писик проститутке? Только не всратке спидозной. Как ни крути один секс получится раз в 10 дороже чем с обычной бабой

И проститутка тыкается 5-10 разными сифилитическими и герпесными хуями ежедневно, когда условная "удобная" тян если и будет изменять то не с 10 же каждый день. Это под 200 хуев в месяц
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:23 #213 №334384276 
>>334376372
Хороший вопрос для проверки будущей жены. Если говорит нет, то просто не женись на ней.
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:50 #214 №334384348 
>>334384276
А как проверять будущего мужа(я — педераст)?
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:35 #215 №334384370 
15878296039960.mp4
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:07 #216 №334384379 
>>334376994
>примерно ты 5 лет назад ну может 10.
А может 20, возможно 30,
но ты точно долбаеб
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:43 #217 №334384453 
>>334384348
Очень просто, если говорит нет, значит тоже педераст.
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:43 #218 №334384561 
>>334383932
Проститутка будет предохраняться и подмываться, а "честная" давала будет ебстись по большой любви без гандона, так что она будет поопаснее в плане передачи зппп. Ну и конечно проститутка по любому дешевле выйдет, имущество она не ополовинет точно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:20 #219 №334384754 
>>334373700 (OP)
Я не понимаю, как это можно было проебланить. Он ко дурачок похоже
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:40 #220 №334384895 
>>334373791
потому что советское государство это государство швабодки женщин и СЖВ

на западе это только с 70х годов началось и то с умереных шажочков, а у нас (стараниями того же запада) с 1917 на максимум в принудительном порядке

советские бабы абсолютно и бесконечно охуевшие и считающие себя отдельно и коллективно в полном праве быть в край охуевшими мразями, ненавидящими всех мужчин, начиная со своих собственных родственников, к которым у них есть список бесконечных претензий и хотелок, но никаких личных обязаностей

обязаности у них есть только по отношению к пропагандируемой государством методичке
то есть если по ящику покажут например что "баба обязана убираться в квартире", она будет убираться, но если муж попросит убраться, это визг в 140 децибел на года вперёд

белорусское (замгарское, другого нет) гойсударство продвинуло идею "отец кто вырастил, а не кто зачал", "изменять нормально"
баба выполнила
все возмущения мужичка никогда не затронут ни луку, ни ещё какую-то культур-марксистскую замгарскую мразь, потому что он вообще не в курсе как вопрос устроен, у него мозги раб откой загружены, а не тем кто ему такое говно под подушку подложил
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:55 #221 №334385101 
>>334376511
Наташки - они и в Африке Наташки, хули
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:53 #222 №334385248 
>>334373936
Пиздец логика тупорылой жирухи. Если б жирную свинью не шеймили она была бы королевой коей сама себя ощущает
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:22 #223 №334385264 
>>334373700 (OP)
А хуле толку, если он записан отцом и до их совершеннолетия он от них никуда не денется.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:05 #224 №334385340 
>>334383932
проститутки на проспекте мира у мичети даже сами гандоны покупают
при этом если вопрос именно в сексе, то цена вопроса 5000 и это гарантированый секс каким бы уёбищем ты не был (ну в душ сходиьт придётся там, мыло тебе даже бесплатно дадут, даже помогут подмыться)

чтобы трахнуть "обычную" бабу надо ей показать что у тебя есть карьера, квартира, машина, одеться в модное брендовое говно, постричься в парикмахерской, сходить в спортзал, сводить куда-то, присесть на уши включаясь в её шизофренический бред (трансляцию какого-то кала с телевизора, от инфоцигана или от её личной/подружкиной психвагини)

это практически всегда больше 5000

то есть если тебя ведут на свидание, то с тобой расчитывают не только трахаться, но ты женщина, а значит ты бесконечно тупорылая мразь, которая даже такие простые вещи понять не способна, ты понимаешь только пиздюли, причём не воспитательные типа 1 раз дал ей по жопе и она запомнила что так как она делает делать очень плохо, а пиздюли постоянные, то есть женщина тупее кошки

откуда и весь дроч на аниме и кошкобаб
мечты о том, что женщина хотя бы скрестившись с бессловесными животными станет хотя бы чуточку человеком
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:15 #225 №334385371 
>>334385264
Вот это вот реально стремная хуйня. Страшно вообще отцом становится из-за этого. Натраха поебется где-то на стороне, а тебе потом 18 лет обеспечивать её выблядка. Ещё и обижаются тухлодырые пиздомрази, когда говоришь, что хочешь проверить ребенка на днк тесте, типа говорят что не доверяешь ей и что типа уйдут от тебя, если ты сделаешь днк тест. Пиздец. А в некоторых странах вообще ЗАПРЕЩЕНО делать днк тесты. Чтобы обеспечун не знал нихуя и обеспечивал дальше пиздомразь с наебышем. Это пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:35 #226 №334385407 
>>334385371
бабы полностью следуют государственной политике в этом вопросе, сами они слишком безмозглые чтобы что-либо думать по этому поводу самостоятельно
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:47 #227 №334385564 
>>334373789

Так и быть, покормлю, дети не виноваты да, в конце концов они не просили себя рожать. Но и мужчина тоже не просил рожать от другого. Своих содержать, которых ты сам запузячил - базару нет, но не чужих.
Тут претензия к пиздомрази, которая обманула своего мужчину,а значит и она должна все расхлебывать.
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:45 #228 №334385734 
>>334377723
Ну а что, муж хотел результата, он его получил
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:10 #229 №334385745 
image.png
image.png
image.png
>>334385264
можно отписаться от отцовства, если ДНК не совпадает

проблемы только в получении средств, просраных на чужих детей
вернуть можно только алименты и только если доказать что баба знала что это не твой ребёнок
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:43 #230 №334385892 
TFN0s5JwnTI.jpg
>>334373789
абучан 2026 миллион ответов на жирный вброс. Двач стал одноклассинками...
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:59 #231 №334385904 
>>334385340
>в душ сходить, помыться
пиздец даже тут у тян невъебенные требования
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:32 #232 №334385917 
>>334385564
>дети не виноваты
вот кстати классно было бы учредить фонд страхования финансовой ответственности за детей, откуда оплачивать детям оставшимся без отца какие-то вещи, и оплачивать отцам, оставшимся без детей, всё что они на этих детей потратили

детей при этом пристраивать к монастырю, подальше от мамки-шлюхи, трудниками, чтобы полные христианские воцерковлённые семьи могли о них заботиться, где это их не обременит
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:55 #233 №334385953 
>>334385904
это требование шлюхи с гарантией секса за 5к, то есть реальный минимум
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:12 #234 №334386074 
Барбоскины.png
>>334373700 (OP)
>По внешности мужик не мог понять, что чёт ни один пиздючелло на него не смахивает
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:20 #235 №334386145 
>>334376030
Ого, кто то ещё меня помнит, легенда
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:42 #236 №334386239 
>>334373732
Иди и дрочи...
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:37 #237 №334386760 
>>334385340
>проститутки на проспекте мира у мичети даже сами гандоны покупают
Где? Живу в 15 минутах пешком от этой мечети.
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:41 #238 №334386764 
>>334385340
А если я ебаться каждый день хочу? Заносить 150 тысяч ежемесячно проститутке?

Нет, спасибо, лучше тянка, не помню в какой месяц я тратил на нее больше чем 20-30 тысяч

А если посчитать что она продукты иногда покупает, готовит, кучу времени в быту мне экономит - тянка выгоднее всегда
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:53 #239 №334386853 
1782571613888.jpg
>>334384561
> Проститутка будет предохраняться и подмываться
А в кожвендиспансере и спид-центрах они постоянные клиенты потому что воздушно-капельным путем наверное в метро ЗППП хватают. Ага
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:50 #240 №334386925 
1782571790776.jpg
>>334385953
> с гарантией секса за 5к
Ахаха знаю чела вишенку, который долго собирался к шлюхе, пришел оплатил, а проститутка ему сказала "у меня живот болит давай просто пообнимаемся", он ей ножки помассировал, потрындел с ней полчаса и ушел. Даже не подрочила ему
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:43 #241 №334386951 
>>334386853
>А в кожвендиспансере и спид-центрах они постоянные клиенты
Маня, 99% тамошних клиентов это честные давали и отцы семейств.
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:05 #242 №334386989 
Отец не тот кто воспитал, а кто разок молодец)))))
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:20 #243 №334387109 
>>334386951
> Согласно анализу журнала The Lancet, вероятность заражения ВИЧ у секс-работников в 14–30 раз выше, чем у общего населения: составляет от 11,8% до 30,7%, в то время как среди обычных женщин репродуктивного возраста этот процент колеблется в пределах всего 0,1–1%
Конечно, 99% обывалы, ага да, проститутки ничем не болеют и не умирают от спида, хламидий, сифилиса и прочих радостей ежедневного сношения с 10+ рандомами
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:52 #244 №334387221 
>>334387109
не порть шлюхоходу картину мира, он хочет верить что от шлюхи не заразится ничем мол его то шмара моется после того как пятсот хуев в сутки пососала
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:20 #245 №334387432 
image.png
>>334386760
>в 15 минутах
в сторону Королёва, если ехать на феррари
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:42 #246 №334387606 
>>334373700 (OP)
Как хорошо, что я знаю, что мой ребёнок мой (делал ДНК-тест).
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:41 #247 №334387693 
>>334386764
>ну хоть 20... ну хоть 30 тыщёнок дай
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:21 #248 №334387850 
>>334373700 (OP)
А почему никто не говорит, что женщина должна возместить время и деньги, потраченные на неё впустую?

Кто вернет мужику его годы жизни, когда он впахивал не туда?
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:00 #249 №334387975 
>>334384276
Для неё нет проблемы сказать "да, я согласна на тест ДНК".
Один хуй когда она тебя дотащит до загса ты уже будешь оскоплённым додиком-жениксом, без своего мнения, без яиц, без мужского самосознания, которое она тебе заменит на "мы".

Буквально вчера коллега мне хвастался что его будущая супруга ответила "согласна" на вопрос про ДНК-тест в роддоме; и мне, такой, "ну вот! не все ТАКИЕ" - в смысле что я всегда про баб в негативном ключе говорю, а он со мной спорить пытается, выискиывая нетакусь с одной он уже развёлся.лол.
Не стал его разочаровывать. Пусть пребывает в иллюзиях.


На видосе вопрос бабам про ДНК задаёт баба - поэтому они отвечают честно.
Задавал бы мужик - они бы отвечали в зависимости от того насколько мужик симпатичен. Если он всратый то отвечали бы аррря! тест нинужон! нужно даверие!
Если он симпатичный, отвечали бы, что мол "да мне всё равно, я не против".
В любом случае ни одна бы не ответила "разумеется тест должен быть, мужчина должен быть уверен что ребёнок от него и что ребёнка не перепутала пьяная акушерка".
Аноним 27/06/26 Суб 18:32:17 #250 №334388158 
>>334376378
>Или это как-то берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?
Легко отменяет.
Тебя наебали - ты не продолжил род. Ты растил чужих детей, думая что это твои дети.
Теперь у тебя своих уже не будет - ты старый. И ты спустил свою жизнь - всю свою жизнь - на помойку, слил в парашу, будучи жертвой обмана проёбанной пизды, которая устроила подложное отцовство.
Осознание этого факта обнуляет нахуй все эти "маняпривязнности". И даже если ты будешь пытаться коупить сам, что дескать какая разница кого растить, в глубине души твоей будет расти протест против этого - ведь теперь ты уже гарантированно знаешь что слил вникуда свои силы, время, нервы, жизнь, дети не твои, а твоих у тебя уже не будет никогда. И это противоречие внутреннее будет тебя уничтожать каждый день изнутри.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:42 #251 №334388649 
>>334385917

Не, достаточно сделать наказание для подложного отцовства - а именно если баба в браке выдала чужого ребенка за ребенка от мужа то все - теперь с нее снимают 30% зп в фонд подложных детей - чтобы содержать таких оставшихся без отца детей, фонд будет выдавать одежду и еду таким детям но никак не деньги мамашкам-блядям + мамашка должна будет отчитаться что все используется а не продано.
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:54 #252 №334388756 
>>334384276

Не поможет. По пидорашьему закону любой ребенок в браке и спустя несколько месяцев после развода - автоматом записывается на мужа. Если биологический отец такого наебыша умер то вообще пушка - муж обязан содержать чужого ребенка и пох что чужой даже если экспертиза доказала. Не понимаю долбоебов, которые женятся, это же дебилизм.
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:32 #253 №334388806 
>>334388158
>всю свою жизнь на помойку
Ты настолько никчёмный, что кроме сперматозоида в матке ничего оставить не сможешь? Причем готов прозакладывать анус, что ты и этого ещё не сделал. И, вероятно, не сделаешь, если какая-то всратка не залетит от тебя без твоего ведома.
Достижение всей жизни - оплодотворить бабу, пиздец. Нахуй так жить.

>ты не продолжил род
Напомни, почему мне не должно быть похуй?
Ты про своих прадедов что можешь рассказать? Имена в лучшем случае. Ну деды-то они на глазах, там что-то может запомнилось.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:18 #254 №334388831 
>>334386951
Знакомиться с тян в квд это тупость или нет?
Аноним 27/06/26 Суб 18:54:28 #255 №334388871 
>>334376378
> всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?

Значит тебя наебали, кинули. Понимаешь? Значит ты никто, мусор, отброс и с тобой не считаются.
К детям претензий нет - они не выбирали родиться от шлюхи, но пиздомразь должна ответить. Простить и сглотнуть - значит пизде все с рук сошло,а не слишком ли дохуя им с рук сходит?
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:15 #256 №334388949 
>>334376378
> хоть у одного исходящего здесь на говно кукаретика есть личинки?
>берёт и отменяет всю ёбаную эмоциональную связь за 10-20-30 лет?

за 10 лет получаешь крайнюю заёбанность с пятью-то детьми. поэтому хочется наконец забить хуй на семью и пожить для себя. у мужика появился легальный повод. 0% осуждения, 100% понимания.
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:21 #257 №334388982 
>>334388756
Кого из знакомых не спрошу всех в ЗАГС повела будущая жена, но у меня выборка маленькая есть же исключения
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:18 #258 №334389048 
>>334388649
государство этого делать не будет, поэтому остаётся только частная инициатива с предложеным фондом, который будет обещать что будет содержать детей шлюхи, а на деле формулировка будет именно такой как выше и в результате собраное бабло пойдёт не шлюхам, а отцам


если привлекать гоенаёбскоесударство, то дополнительно надо провентилировать тему на предмет возможности быстрого зачатия по ЭКО 1-2 детей с суррогатной матерью, и можно будет через это охуенно вербовать агентуру, примерно как в 19 веке пидорасов вербовали, но тут наоборот челику обеспечивают биологических детей на территории РФ, а он за это применяет свои навыки против наебавшего его государства постоянного проживания, вплоть до работы водителем шахидомобиля

а после отработки ему дают тут политическое убежище и жену из конторских (набирать конформных уродин, промывать их по теме заботы о наёбаном мужичке, в общем если "государство прикажет" это не то же самое что "наёбаный лох попросит", это ДРУГОЕ)
мужичка тоже подтянуть (его вероятно не просто так наебали), давать ему талоны в парикмахерскую, скидки на одежду помоднее, таски по активному отдыху с задействованием его бабы, чтобы ей скучно не было и она считала что у неё есть какая-то социальная жизнь
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:23 #259 №334389089 
>>334383048
По биологии самец вообще должен убивать всех детей, которые не от него, как это делают львы например. И че ты на это скажешь?
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:19 #260 №334389116 
1782576139723.png
>>334387606
> делал ДНК-тест
Неуверенный в себе и своей женщине Славик хуже пидораса
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:34 #261 №334389162 
>>334389089
неудобный пост, игнорируем
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:33 #262 №334389198 
>>334387850
А он ей все это время в пизду огуречиком своим тыкал. По бабкам взаимозачет.

Ебало?
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:21 #263 №334389308 
>>334373789
Базару нет, я согласен с тобой, но я готов пол жизни поставить на кон, что если ребёнок девочка, то будет покрывать мать, если пацан, то будет покрывать батю. И именно за пацана топлю, не стал бы отрекаться от него
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:53 #264 №334389321 
>>334389116
>Неуверенный в себе и своей женщине
Чмонь, я знал, что ребёнок мой, ДНК-тест нужен был для юридического установления отцовства.
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:16 #265 №334389403 
>>334389089
> По биологии самец
По биологии вожак ебет всех, а остальные самцы лижут друг другу яйца
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:21 #266 №334389407 
>>334373791
Потому что стрелочка не поворачивается. НО- если мужик где-то и когда-то заделал ребёнка, то платить он будет. Даже если тебя просто в роддоме в отцы запишут, а ты и не ебался никогда, то такая же ситуация
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:59 #267 №334389433 
>>334388982
>всех в ЗАГС повела будущая жена,

Ну кто бы сомневался, это очень выгодно тням но в то же время это полный пиздец для мужика. В европе и америке могут вместе прожить лет 10-15 без этого мудацкого штампа. И только в сранах СНГ/постсовка это культ блядь.
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:43 #268 №334389452 
>>334389403
Ну так я вожаком хочу быть. Как ты докажешь, что я не вожак и не заслуживаю воспитывать своих детей и посылать нахуй рсп с чужими выблядками?
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:54 #269 №334389459 
>>334389321
> юридического установления отцовства.
Как так получилось что до этого юридически отец был не ты? Придумай что-то поправдоподобнее
Аноним 27/06/26 Суб 19:14:07 #270 №334389486 
>>334389452
> я вожаком хочу быть
Все омега самцы хотят быть вожаками, а на деле лижут друг другу яйца, как ты лижешь сейчас яйца шизам на этом анимешном форуме для девочек
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:43 #271 №334389713 
>>334387109
Лол, ты бы ещё на журнал Tames сослался, дебила кусок. Они с наташками и натахореалиями знакомы, конечно и свои выводы на них основывали, конечно же.
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:58 #272 №334389837 
>>334373772
На самом деле все просто. Строй семью с той которая тебя любит. А не которую ты любишь. С той которая тебя терпит, и под тебя подстраивается, а не ты под нее.. а ещё лучше с той которая и инициативу проявляла и проявляет к тебе больше чем ты к ней.. скажешь - такой в моей жизни не было. Ну раз не было не будет и семьи нормальной. Сэляви. Не всем дано.
Строить отношения с женщиной по формуле: она мой храм я для нее все. Это ошибка. Потому что очевидно же сразу кто любит. А кто позволяет себя любить. А если твоя баба позволяет себя любить- то это значит что тебя она не любит. И есть шанс что полюбит другого.
Поэтому, если ты не тот мужчина за которым бегают девка. То и семьи тебе не положено. Иначе может быть как оп посте. Не значит что будет конечно. Но шанс велик.

Одних любят. На других женятся.
Совковый фильм
Не женитесь на тех кого любите. Женитесь кто на тех кто вас.

https://youtube.com/shorts/Kk0jBsd8tfU?si=pdIsuRgS0OZsz0M5
Аноним 27/06/26 Суб 19:29:42 #273 №334389894 
>>334389198
а она его огуречик принимала, стонала, удовольствие получила.

Считаю что деньги селедка должна вернуть за то что чужие хуи в себя проебала.
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:55 #274 №334389934 
>>334389198
охуеть огуречик, за то что кормил еще 5 каких то левых выебков.

ты тут логику проебала, да селедка?
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:39 #275 №334389972 
>>334389198
ты сравнила,

с одной стороны брухля проебушки, которая где то на стороне бегает, спросу с неё нет, к ней отношение как к собаке, которую сегодня в хуй окунули и опустили.

с другой стороны, силы и опыт богатого мужика, который тратит свои силы и нервы, за хер собачий.

Ебать логика,
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:33 #276 №334390324 
>>334388806
>Напомни, почему мне не должно быть похуй?
Если ты создаёшь семью, любишь свою жену, радуешься тому, что она родила от тебя детей тебе не может быть "похуй", долбоёбикс. Если тебе, при всех вышеперечисленных условиях, "похуй", то твоё место в дурке.

>Достижение всей жизни - оплодотворить бабу, пиздец
Ёбаный дебиликс не в состоянии прочитать пост и понять о чём речь.
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:24 #277 №334390350 
>>334389894
> а она его огуречик принимала, стонала, удовольствие получила.
Наивный чукотский юноша тебе ещё в жизни столько предстоит открытий
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:20 #278 №334390383 
>>334389972
>>334389934
>>334389894
Когда мы свернули не туда, почему любовь стала товаром
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:36 #279 №334390417 
>>334373700 (OP)
Действительно, он че совсем забыл что ли?
[mailto:SAGE] Аноним 27/06/26 Суб 19:50:20 #280 №334390440 
......JPG
>>334373700 (OP)
ТЕПЕРЬ ПО СУДУ ПИЗДОГНОИЩЕ ДОЛЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ ПИЗДУ ВСЕ ДЕНЬГИ МУЖУ КОТОРЫЕ ОН ПОТРАТИЛ НА ВЫБЛЯДКОВ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:42 #281 №334390449 
>>334385917
>>334388649
Достаточно просто отменить алиментное рабство и отчуждение имущества мужчины в пользу пизды при разводе. И на этом вопрос с наёбышами от таксиста можно считать решённым.
То есть как бы если пизда хочет - на здоровье, может ебаться с кем хочет, рожать хоть от псины дворовой. Но ни квартирки, ни мафынки, ни иной собственности мужа, даже ёбаных алиментов ей не видать...При этом если она не в состоянии обеспечить детям определённый уровень жизни, то дети у неё должны изыматься с лишением родительских прав. А она остатко своей дырявой жизни должна будет со своих доходов платить алименты уже государству на содержание детей понятно что она всех расходов не покроет, но суть и не в этом, суть в том чтобы оборзевшую пизду ебать рублём.
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:10 #282 №334390494 
>>334389198
Брухля не стоит ничего. Она бесплатная.
А вот тарелка макарон в столовке, которую брухля сжирает, стоит денег.
Тарелку макарон в столовке тебе бесплатно не дадут. А брухля свою брухлю бесплатно даст - не всем и не всегда, а кому посчитает нужным, но тем не менее.
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:13 #283 №334390524 
1782579193592.jpg
>>334373700 (OP)
Ну если среди них есть дочки, то всё не так уж и плохо.
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:49 #284 №334390659 
>>334390449
в РФ такой проблемы при разводе нет, каждый получает именно то что заработал в браке
олигархи платящие жёнам миллиарды крутили через них всякие серые схемы и платят им за молчание в том числе

> даже ёбаных алиментов
если ДНК не твоё, то алименты ты заплатишь максимум за 6 месяцев (сколько длится долгий суд) и то только если шлюха успеет подать на алименты, и даже эти алименты можно будет отсудить

такие дела
тоталитарная ращка vs. швитая жмеринка
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:41 #285 №334390851 
>>334389459
>Как так получилось что до этого юридически отец был не ты?
А это тебя ебать не должно
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:46 #286 №334390933 
>>334390659
>в РФ такой проблемы при разводе нет, каждый получает именно то что заработал в браке
Ага.Ты получаешь ипотечный долг на 30 лет, а пизда с детьми получает квартиру, за которую ты плотишь ипотеку.лол
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:58 #287 №334390939 
>>334380932
>мужик должен
Мужик то поняттно. Ты то тут причем?
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:13 #288 №334390964 
>>334384379
тысяч лет назад. Это блядь научный факт большинство аборигенов из камменного века не в курсе и им похуй. Прям сейчас.
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:06 #289 №334390988 
>>334386853
> они постоянные клиенты потому что
Как и порно звезды нормальные проститутки делают чекап раз в 2 недели. ЭТО нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 20:11:19 #290 №334391025 
>>334373789
Угу, а потом ребёнок, которого ты растил, заявляет - ты мне не отец. И горящий пердак из космоса можно увидеть
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:33 #291 №334391036 
>>334387109
Ага и вероятность считается по количеству половых актов. Есть статисстика именно заболеваемости или нахуй пошел.
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:49 #292 №334391042 
>>334387109
Ага и вероятность считается по количеству половых актов. Есть статисстика именно заболеваемости или нахуй пошел.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:21 #293 №334391053 
>>334391025
Это знаешь и родноой ребенок может заявить - малоебучею. пубертат он такой пубертатный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:41 #294 №334391132 
>>334387109
хуй знает где ты там нашёл 10+ в день, обычно 5-10 клиентов в хороший месяц наберётся
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:35 #295 №334391183 
>>334391132
А тут зависит может и 10 в день.. Смотря насколько место проходное.
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:42 #296 №334391238 
>>334391183
ну да, а рубль можно иногда за 100 долларов продать
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:47 #297 №334391242 
image.png
Ваще куча нормальных бесплотных пар ГОДАМи стоят в очередях на усыновление. Платят огромные бабки. И сильно не всем удается. А тут нахаляву чуваку счастье свалилось.
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:47 #298 №334391298 
>>334391242
Ебать счастье, занулить свой род содержа 5 наебышей от махмуда.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:43 #299 №334391346 
image.png
>>334391238
Блядь иногда вызывают проститутку на ночь а там 10 демблей.. А иногда один двачер который чисто попиздеть даже ебать не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:10 #300 №334391356 
>>334391298
> занулить свой род
Шта?
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:14 #301 №334391389 
>>334373791
В нормальных местах с традиционными уенностями за это наказывают через смертную казнь. Справедливое наказание. У нас соевое куколдище.
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:39 #302 №334391428 
image.png
>>334391389
Ты уже подался на ВНЖ в нормальное место с нормальными ценностями или куколд дохуя?
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:43 #303 №334391430 
>>334391346
я хуею с этих бабских фантазий

с каждого дембеля берётся вся сумма, поэтому дембелям нет смысла вызывать одну, вызываются 3-4 (сколько в такси влезет)

помимо этого в армии при в/ч всегда есть свой отряд шалав, которые дают всем подряд, расчитывая что уезжая домой солдатик возьмёт её с собой, так что у ебливых дембелей проблем с для ебли дырками нет и тебя они ебать не будут ни вдесятером, ни втроём
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:48 #304 №334391433 
>>334391242
Так там бесплодные пары. Какое в пизду счастье?

>>334391356
Объясни - зачем тратить свои ресурсы на чужих детей? Да ещё и жить при этом с последней блядью?
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:59 #305 №334391438 
Знаю такого ирл, но он тест не сдавал, как и все олени. Хотя там все нанбальник. Дечинки видно, она не похожу ни на мать ни на отца. Скорее всего пошел в труъ отца.
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:06 #306 №334391441 
>>334389837
>с той которая тебя любит

Ты вчера родился?

Сегодня она клянется тебе в любви,завтра она отсасывает Ашоту.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:01 #307 №334391495 
>>334391441
Двачую, по молодости сильно охуеваел с этого.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:33 #308 №334391512 
>>334391356
Ну прикинь, ты единственный ребёнок в семье, находишь ламповую тян, с которой строгаешь 5 детей (как ты думаешь). Вот тебе 45-50, у тебя пузико, лысина, хуй особо уже не стоит, но тебе похуй - свой род продолжил, вон пиздюки бегают. А потом берёшь и узнаёшь, что пиздюков заделал сосед Унгабунга или Дилдшот. Ебало свое представил счастливое? ебало чела который влил тонны ресурсов, сил и здоровья в содержание чужих генов и шлюхи?
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:28 #309 №334391541 
>>334389837
Ловите кукича, который все ещё верит в нетакусь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:12 #310 №334391591 
>>334391430
>с каждого дембеля берётся вся сумма,
С-с-с-сукаааа. Ты точно не представляешь как это устроено. Давай я тебе намекну. Дембеля здоровые такие мужики и их десяток или два. Шлюха покупается на всю ночь одним . Приезжает на жигулях и забирает. По приезду 10 дембелей и никто нахуй не спрашивает какая там сумма.
>вызываются 3-4 (сколько в такси влезет)
А в итоге все ебут по очереди самую симпотную. А оставшиеся 2 крокодила максимум на клык берут и все.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:45 #311 №334391606 
>>334391433
>бесплодные
Там судя по всему чувак тоже беесплодный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:20 #312 №334391624 
>>334391433
> зачем тратить свои ресурсы на чужих дете
А на своих зачем тратить? Нахуя вообще тратить ресурсы. Закройся в хате и сычуй шоб ресурсы не тратить.
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:54 #313 №334391648 
>>334390383
Всегда была. Просто ты еще не повзрослел.
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:22 #314 №334391693 
>>334391512
Очень боюсь такой ситуации. Я понимаю,что в состоянии аффекта, просто обнулю их всех, так сказать обнулю все свои труды и ресурсы. А дырка на судье меня засудит строже, чем комментаторов в интернете. Поэтому 100% буду делать тест, в разных лабаз. Даже если это запретят, я найду способ, как этот тест сделать.
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:43 #315 №334391703 
>>334391624
:)))) Селедка, не рвися.

Чужие дети, не моя проблема. Запомнила?

Умница. Терпи и страдай. Тебе теперь придется. всегда бояться, что бы мужик не обнаружил что ресурсы не его.
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:55 #316 №334391710 
>>334376378
>>334373936
>>334373789
а ты хорош
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:22 #317 №334391722 
>>334391624
Что бы ты переродился в новой итерации и мог дальше тут флексить и паралельно фармить главах для червя пидора с головой льва.
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:46 #318 №334391750 
>>334391624
Что ты несёшь, ебанашка? На своих детей тратят - на чужих нахуй не надо.
Тебя муж кинул, что ли, за то, что ты шлюха? Хули порвалась и бред высрала?
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:54 #319 №334391791 
>>334391703
)))) багет только у тебя. Обьясни нахуя на своих детей тратить ресурсы?))))) А мне боятся нечего.
>>334391722
>переродился в новой итерации
Ват?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:23 #320 №334391808 
>>334391750
>? На своих детей тратят
Нахуя? Они далбаебы?
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:49 #321 №334391825 
>>334391606
А тебя, судя по всему, головой в детстве часто роняли. Из-за этого ты выдумываешь факты.
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:26 #322 №334391846 
image.png
>>334391242
там условная очередь не потому что всем нужен любой ребёнок, а потому что всем нужен ребёнок до 3 лет, без патологий, и главное — БЕЗ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР (по закону разлучать детей нельзя)

если ты готов брать ребёнка 5-7 лет или ребёнка-инвалида, то можешь хоть сразу брать сколько влезет (через полгода-год — после сдачи всех бумаг и проверок), с братьями-сёстрами аналогично

так же на русских спрос высокий, на чурок ничтожный
поэтому в ДС и области всех детей разобрали, а в хвастающейся семейностью чечнёй приходится приёмным родителям платить по 12 тысяч ежемесячно, чтобы там не было детдомов, и то там дохуя "центров временного содержания", через которые хитрые чуркобесы пропускают зачастую своих детей, чтобы получать на них пособие как на приёмных

заодно фиктивно разводятся для получения пособий не просто как на приёмных, а как на приёмных у матери-одиночки

но финансовая проблема конечно в натрашках, а не в этой странной экономической модели
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:27 #323 №334391847 
>>334373700 (OP)
ЗАЧЕМ МНЕ ТРАТИТЬ СВОИ РЕСУРСЫ НА СОЕВУЮ БЛЯДЬ?

СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я ПРОЖИЛ С ЭТОЙ ПРОШМАНДОВКОЙ? СКАЖИТЕ МНЕ, А?
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:43 #324 №334391856 
>>334391808
Так ты нищук просто. Поэтому и не понимаешь ничего.
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:41 #325 №334391874 
>>334376948
Скорее всего тухлодырка давала мужу кончить внутрь когда уже знала что беременна от другого. Ну или детей от мужа абортировала нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:56 #326 №334391883 
>>334391856
Нет я миллионер. Долларовый. Обьясни нахуя тратить ресурсы на кого то другого?
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:09 #327 №334391912 
>>334391791
> )))) багет только у тебя. Обьясни нахуя на своих детей тратить ресурсы?))))
Не надо тратить берешь и сдаешь выблядков в детдом
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:21 #328 №334391919 
image.png
>>334391591
хуй знает откуда у тебя такие фантазии вообще
уровень цивилизации где-то между румынией и турцией
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:43 #329 №334391927 
>>334391808
ИДИ ПОТРАТЬ НА СОСЕДА ВАСЬКУ, СВОЮ ЗАРПЛАТУ СЕЙЧАС ПРЯМ. ИДИ И ОТДАЙ, ГНИЛОЕ ТЫ УЕБИЩЕ. ФУ
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:44 #330 №334391928 
>>334391825
Ну или импотент как можно 5 рраз промазать?
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:13 #331 №334391948 
>>334373700 (OP)
>Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него.

100% куколд. Она открыто ему говорит что наебыши не его он идет делать тест надеясь на лучшее. Лол
Я думаю дети уже повзрослели и он выполнил свою миссию по замене памперсов и чистки говна и теперь она хочет перепрыгнуть на другой хуй где насладится собой полностью без ограничений. И куколд больше не нужен
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:26 #332 №334391958 
>>334391846
Штаты посмотри еба или австралию. Во всем нормальном мире это проблема.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:51 #333 №334391967 
>>334391919
Сука это жизнь. Реальная
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:16 #334 №334391979 
>>334377674
Блядорусь нищая помойка, в РФ блядорусы бегут тысячами, а наоборот единицы(шизы леваки)
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:33 #335 №334391987 
>>334391927
Ваще не надо тратить зп.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:12 #336 №334392026 
>>334391624
Ты троллишь? Нахуй тебя родители?

Может на тебя ни тратили ни гроша, серьезно?

ты действительно такой дурак?
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:38 #337 №334392038 
>>334373700 (OP)
Ебал в молодости чужих жен. Есть несколько детей. Недавноодин написал и захотел со мной общаться. Он уже в институте. Надеюсь у нас сложится общение и он мне на старости лет деньжат подкидывать будет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:05 #338 №334392049 
>>334379784
Рсп норм при условии что она даст тебе от себя родить 2+

Если откажется, то конечно стрем и куколдизм
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:55 #339 №334392079 
>>334391912
Нахуя вообще заводить пизду и детей? Сычуй один - сохраняй ресурсы.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:12 #340 №334392085 
image.png
>>334391958
> штаты и австралия
> нормальный мир
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:35 #341 №334392094 
>>334392026
Ну родители были далбаебы. Но мы то не такие. Нахуя тратить ресурсы на кого то кроме себя?
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:58 #342 №334392110 
>>334392085
Назови более пиздатый?
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:36 #343 №334392132 
>>334392079
нахуй вообще ебать тебя в пизду?

терпи без хуя в своей жопе, всю жизнь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:47 #344 №334392134 
image.png
>>334392110
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:04 #345 №334392142 
>>334392079
А ебать ты кулак собирался ?
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:41 #346 №334392160 
>>334392134
Что за курица на картинке и что она символизирует7?
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:51 #347 №334392165 
>>334373700 (OP)
Интересно дети от 5 разных мужиков?
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:04 #348 №334392172 
>>334392132
У меня нету пизды.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:47 #349 №334392194 
>>334392094
Не, извини братишь, я понел, плохое детство. У меня мать не такая, всё для меня, до последней копейки. Я вижу это, и смотря на неё, хочу быть таким же, как примером, для своих уже детей.

Потому что я знаю как мне было хорошо, когда она меня воспитывала, и я испытаю счастье, отдать это же своим детям.

Аминь
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:55 #350 №334392199 
>>334392142
А как экономичнее? Да и ебать кстати - тратить энергию а как следствие ресурсы в никуда. Зачем тратить ресурсы на какую то левую пизду?
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:06 #351 №334392206 
>>334392172
Жопа это новая пизда
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:19 #352 №334392215 
>>334392194
>отдать это же своим детям.
Нахуя тратить ресурсы?
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:42 #353 №334392224 
>>334392206
Жопа появилась раньше пизды если чо так что тут еще вопрос.
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:47 #354 №334392257 
>>334392194
Аааа, ты корзиночка!
Девственник? Сколько лет?
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:44 #355 №334392278 
>>334389972
> брухля проебушки, которая где то на стороне бегает, спросу с неё нет, к ней отношение как к собаке

> 95 еот-тредов в /b/

Казалось бы
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:12 #356 №334392294 
>>334392215
Свои дети тебе потом еще вернут, что ты в них вложил.

Ты вкладываешь в свою генетику, а она у тебя хорошая (наверное).

И ты получаешь свои же копии себя, но только их надо доучить. :)

Так что это выгодно. Если ты умный. дети могут быть такими же.

НО НЕ ОТ ЧУРКАБЕСА АХМЕТОВИЧА.
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:19 #357 №334392328 
>>334392199
Причем тут экономия, надо жить по кайфу
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:50 #358 №334392374 
>>334392294
Чуркобес Ахметович может быть в чем то лучше тебя, не зря же с ним тебе гипотетическая жена настаивала рога
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:58 #359 №334392375 
>>334392294
>Свои дети тебе потом еще вернут, что ты в них вложил.
>
Сука смешно нахуй. Что они тебе верннут? Дети скоты неблагодарные хоть родные хоть приемные похуй.
>Ты вкладываешь в свою генетику
А дивидиент будет? Это точно надежное вложение?)))
>И ты получаешь свои же копии себя,
То есть создаю конкурентов за ресурсы. Нахуя? Я вот та еще потреблядь. А мои копии вообще пизда.
>Так что это выгодно.
СВ чем профит та?))))
Ты этосамое обьясни потому что ты пока тока минуусы расписал. СОздать себе своим же хуем конкуренетов за ресурсы и тратить на них эти ресурсы чтобы "вложиться в генетику" с который выхлопа хуй получишь когда. Это точно заебись план?
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:21 #360 №334392393 
>>334373700 (OP)
>ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.
И чего, и что? От алиментов его это никак не освободит.
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:46 #361 №334392406 
>>334392328
Стопэ. Базар был за то чтобы тратить ресурсы не тратить ресурсы. Так ресурсы можно на других тратить или недо эклноить?
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:57 #362 №334392415 
>>334392374
АХАХАХХА, НЕ СМЕШИ, ОЙ ГОСПОДИ, НИКТО НЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ.

ВОТ УМОРА, СУК. АЖ СОСЕДИ ЗАРЖАЛИ, С ТВОЕГО СКУДОУМИЯ, братан :))))
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:04 #363 №334392419 
>>334392393
Освободит.
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:04 #364 №334392420 
>>334373789
>Отец тот, кто воспитал.
Всё так. Но только в случае здоровых отношений и только если у тян прицеп не из-за того что она шлюха, а из-за других обстоятельств. Хотя к детям и чужим можно привязаться, они же не виноваты, но сомневаюсь что там белорус хоть сколько-нибудь адекватный, раз ему жена на стороне пятерых детей заделала, лол
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:04 #365 №334392481 
54689228968.png
>>334386239
подорвался
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:49 #366 №334392527 
>>334392420
>Но только в случае здоровых отношений
В любом случае. Кто выростил тот и папа. Знаю пару кейсов ИРЛ где чувак узнавал в 20+ лет что его "папа" по факту отчим. ПРичем ну мужик женился на баба с годовалым ребенком сознательно. Всем было похуй от слова вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:50 #367 №334392561 
>>334392160
величие человечества
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:52 #368 №334392563 
>>334390988
> раз в 2 недели
> между которыми в них побывало ежедневно человек 5, суммарно 50
Заразное ведро между ног имаджинируете?
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:56 #369 №334392632 
>>334376378
Одно дело взять самостоятельно ответственность опеки, а другое, когда эту ответственность вешают на тебя, воспользовавшись тобой, как тряпкой. Это говорит о тебе, что ты сам себя-то не уважаешь, если готов терпеть изменщицу и лица подложенных чуждых личинок.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:10 #370 №334392668 
>>334392561
Ясн))))
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:04 #371 №334392711 
>>334392563
А ты про контрацепцию не слыхал? Что опаснее "честная давалка" которая нахуярилась в клубе и дала в сракотан в туалете без гандона двум завсегдатаям которые ебут таких давалок каждую пятницу . И каждую пятницу нновых. И последний чек-ап делала на первом курсе института при поступлении.
Или "фу блядь шлюха" которая предохраняется пользуется гандонами мирамистином и делает регулярный чек-ап?
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:35 #372 №334392727 
>>334391441
>Ты вчера родился?
Нет конечно. Но тогда с такими убеждения зачем задавать вопросом - как им верить и делать семью?
Никак.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:37 #373 №334392775 
>>334392711
Ты уже даже не стесняешься быть куколдом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:38 #374 №334392777 
Ну 6 точно будет его.
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:47 #375 №334392834 
>>334391967
реальная жизнь тернопиля
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:04 #376 №334392841 
>>334392775
>куколдом
Ну во первых что в этом плохогго. Если у кого то есть такие предпочтения то почему нет?
Во вторых зачем ты употребляешь значения слов в ложном смысле? Ебать шлюху не равно быть куколдом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:38 #377 №334392855 
.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:02 #378 №334392864 
1782584162097.jpeg
>>334391042
> Ага и вероятность считается по количеству половых актов. Есть статисстика именно заболеваемости или нахуй пошел.
Ты реально еблан?

> female sex workers are estimated to be 30 times more likely to be living withHIVthan other women of reproductive age
На 100 обычных баб - 1 спидозная, на 100 проституток - 30 спидозных.

Сифилис который не лечится кстати у каждой третьей проститутки рано или поздно.

Возможно у твоей шалавы он уже был в бессимптомной форме, ты тоже ходи проверяйся регулярно, может успеешь купировать, пока в ранней стадии.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:28 #379 №334392878 
image.png
>>334392668
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:57 #380 №334392893 
>>334392834
Да блядь где угодно. Это сука именно так работает. Щас совсем ржачно. Есть девки которые сознательно в зону соприкосновенния вызжают. Берут двойной тариф но там их ебут обычно всем блиндажом. Ничо - норм. ИЛи ты думаешь что она заходит и такая о блядь - ночь оплачено но вас пятеро я желаю пятикратную оплату. И солдатики такие с окейфейсом достают кошельки. Ага - щаззз.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:42 #381 №334392920 
>>334392864
>Сифилис который не лечится кстати
ещё одна история из верхней вольтоины
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:43 #382 №334392921 
>>334392864
на картинке вероятность заболеть.
>на 100 проституток - 30 спидозных.
Содомит)))))
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:31 #383 №334392950 
>>334392893
да, в блиндаже больше делать нехуй чем заказывать хохлух
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:14 #384 №334393003 
>>334391132
> обычно 5-10 клиентов в хороший месяц наберётся
Нихуя себе. Реально что ли инцелы которые пишут что хотят себе девственницу, готовы тыкать свой стручок в помойную дырку, в которую 5-10 рандомов свои хуи пихают, иногда без гандона и с окончанием во все возможные отверстия?
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:18 #385 №334393103 
>>334392950
Да можно и хохлух можно и кубаних. Там ни у одной не поперек. Всякие приезжают. Война - девушке трудно заработать. И кацапки и хохлухи и еще 50 цветов и наций попадается.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:56 #386 №334393124 DELETED
>>334373700 (OP)
Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже.
Но хуже некуда.
Помогите на покушать.

Мимо анон с рф.😞😭

Мой тг: ett94yui (тележка)
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:59 #387 №334393128 
>>334393003
Ну твой кулак такая же дырка. Ты же в него кончаешь. Что тут такого?
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:05 #388 №334393133 
>>334393003
без гандона практически никто не работает
если не мужского гандона, то женского
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:48 #389 №334393153 
>>334393124
И шо часто подают? Сколько интересно такой попрошайка интерннетый может насосать за день?
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:59 #390 №334393159 
>>334393103
>Да можно и хохлух можно и кубаних.
ты точно какой-то тернопыльский
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:37 #391 №334393181 
>>334393133
Ну совсем дохуя илитные шлюхи работают. Так они и берут от 5 штук ойро за ночь. И ты у нее единственный клиент до чекапа и после чекапа.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:49 #392 №334393185 
>>334391874
Хуйня из под залупы твоя мотивация как сценарий какого-то фильма где не мясная дыра а хитрый доктор зло с 150 IQ

В жизни все прозаичнее - чел очень хотел детей, а детей не получалось. Вместо того чтобы отвести себя и ее к врачу он наверняка нихуя не делал. А она решила хоть как-то завести ребенка иначе мужик хороший уйдет - и пошла поебалась с соседом дядей Мишей разок-другой. Или как Иришка чики-пики: по пьяни с Олегом монголом. Потому что по трезвому не смогла бы - дядя Миша ей не нравится, а "под пиво прокатит"
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:21 #393 №334393198 
>>334393159
А почему тебе так ебет откуда я ? Ты нацист тебе не похуй? Или теебя в тернополе в дестве за попу хватали хихильские укронацисты?
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:20 #394 №334393236 
image.png
>>334393185
> по пьяни с Олегом монголом.
Нету в белке монглов.
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:46 #395 №334393247 DELETED
>>334373700 (OP)
Помогите пожалуйста на покушать, аноны. Я знаю сейчас некоторые люди будут обвинять меня чтобы сделать мне хуже.
Но хуже некуда.
Помогите на покушать.

Мимо анон с рф.😞😭

Мой тг: ett94yui (тележка)
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:09 #396 №334393252 
>>334373791
Скажи спасибо Ленину и большевикам, что уравняли всех детей в правах - законных и выблядков, все претендуют на наследство.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:20 #397 №334393280 
>>334393181
> совсем дохуя илитные шлюхи работают
наоборот, совсем без гандона работают только бомжихи крокодиловые, которым иначе вечером не на что дозу купить будет
естественно ссут в уши при этом о том что у них безысходность долги и детям есть нечего
и что они элитные и что у них 900 клиентов в месяц
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:57 #398 №334393296 
>>334393185
У тебя в фантазиях тухлодырые это очень добрые существа, готовые сделать все ради другого. В реальности тухлодырые это очень эгоистичные, мстительные и самовлюбленные мрази. Тухлодырка бялорузка наверняка специально рожала от других, чтобы унизить муженька и не дать его генам выжить
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:19 #399 №334393306 
>>334393198
>Ты нацист
нет, я не социалист

>А почему тебе так ебет
не ебёт, а твой низкий цивилизационный уровень обуславливает твои скотские фантазии
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:47 #400 №334393346 
>>334392711
Выше уже указал статистику ВОЗ - секс работницы в 30 раз чаще болеют ЗППП чем остальные.

Твои мечты о том что проститутки защищены от них - твое ничем не подкрепленное мнение.

Против статистики ВОЗ - ты подзалупная вошь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:52 #401 №334393364 
image.png
>>334393280
Божихи крокодиловые как угодно работают. Но это еще надоо найти долбаеба который без гандона в это будет хуй тыкать. да и гандоне тоже . Я лучше хуй в блендер засуну. Так риска меньше.
А вот по настоящему илитные бляди за большие бабки если клиент хочете - запросто. Но подготовка пару дней занимает на все провееркик и всю хуйню.. Тут уже ескорее ололо илитный эскорт.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:24 #402 №334393379 
>>334392375
>Дети скоты неблагодарные хоть родные хоть приемные похуй.
Ты свои ублюдские взгляды на весь мир не проецируй. Моя бабка была колхозницей с 3-мя классами образования, а отец стал депутатом в 30 лет, и все вложения бабке вернулись.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:13 #403 №334393404 
>>334393306
>нет, я не социалист
Онанист чель?
>не ебёт,
Ну раз не ебет то какого хуя ты какие то тернопильцив под кроватью уже 4 раз ищешь в этом итт треде? Все таки хватали тебя в тернополе за попу. Признавайся?
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:40 #404 №334393415 
>>334392864
>>334391042
Долбоебы, нахуя вы спорите? Безопасный секс только с содержанкой в странах секс-туризм - азия, африка. латам. Под полным контролем с камерами в хате и после всех анализов и с 18 летней листвой. И не более чем на пару тройку месяцев. Со всеми остальными шансы заражения ненулевые всегда. Нашу бабу контролировать невозможно, а в афган с пакистаном не пустят и смысла нет или медицины нет. У нашей бабы случится овуляция и она даст нарику, чеду, бомжу, псу и потом заразит тебя. Общественный унитазы проститутки - туда же. Короче не будьте вы лохами/куколдами/чмонями. Баба предаст, ограбит, наебет, изменит, заразит всегда, это закон. Не можешь контролить и решать все проблемы - не лезь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:26 #405 №334393431 
>>334393346
>статистику ВОЗ -
Ссылку дай. Там подзалупно- подсчитанные "риски" . Подозреваю простым умножением количество актов на шанс заразиться. То что при этом честные давалки чаще всего тупо не имеют половой грамотности а секс работницы на этом собаку сьели н е учитывается. Покаж либо ссылку со статистикой либо нормальное исследование с выборками .
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:50 #406 №334393468 
>>334393415
>шансы заражения ненулевые всегда.
Я тебе больше скажу. Даже сли ты нацепишь три гондоона и замотаешь хуй изолентой и не будешь ебаться вообще - есть шанс подцепить что то тупо от ручки на двери или крышкик унитаза. Не вич канешь но можно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:09 #407 №334393478 
>>334392921
> на картинке вероятность заболеть.
> more likely to be living with HIV
> living with HIV
Тебе английским по белому пишут что в 30 раз более вероятно проститутке болеть СПИДом чем любой другой женщине.

Ты приведешь выкладку что проституток 1 на миллион, а остальные 999 999 монашки и поэтому такая статистика?

Ты и твои шлюхи рано или поздно умрете от ЗППП, из хуя будет капать гной, нос отвалится итд. Это просто факт, сорян что заспойлерил.
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:52 #408 №334393495 
>>334393128
В него кончаю только я, а не 5-10 рандомных мужиков помимо меня
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:17 #409 №334393502 
>>334393478
>не принесу исследования принесу подзалупный скрин
Ок ты подебил.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:57 #410 №334393521 
>>334393495
Уверен что только ты? И если только ты то менее помойная дырка? Типа если этой помойкой пользуюсь только я она более чистая?
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:24 #411 №334393532 
ukr itt.mp4
>>334393404
>Все таки хватали тебя в тернополе за попу.
украинец всегда думает о самом важном
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:44 #412 №334393540 
изображение.png
>>334373700 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:32 #413 №334393583 
>>334393532
Откуда знаешь? Ты украинец?
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:07 #414 №334393603 
>>334393468
Да это тоже, ну тут уж законтрить анрил, просто надо сдавать иногда анализы хотя бы на сифак и вич. Но с бабами безопасный и комфортный вариант - ТОЛЬКО такой как я описал, другого ничего я не придумал и не слышал чтобы для мужика было недорого, комфортно и безопасно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:48 #415 №334393644 
image.png
>>334393583
что вижу то и говорю
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:53 #416 №334393645 
>>334393133
МБР что значит? Межконтинентальная баллистическая ракета или минет без резинки?

МБР предоставляют ВСЕ шалавы без исключения. Скорее увидишь метеорит летящий в окно, чем анкету шлюхи у которой не указана цена на МБР
Аноним 27/06/26 Суб 21:44:46 #417 №334393663 
>>334392420
> сомневаюсь что там белорус хоть сколько-нибудь адекватный, раз ему жена на стороне пятерых детей заделала
А вот и типичное обвинение жертвы подъехало. Хорошую бабу тоже бросать с ребенком на руках не будут, порядочную девушку не изнасилуют и пр.
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:12 #418 №334393679 
image.png
>>334393644
Как можно увидеть о чем думает украинец? ты спец по мыслечтеение хохлов?
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:40 #419 №334393699 
>>334393645
Есть которые отказывают но редко очень да.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:49 #420 №334393734 
image.png
>>334393645
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:51 #421 №334393737 
>>334393431
Да они могут кого угодно съесть - это значение не имеет. У них секс чаще чем инкубационка большинства иппп = безопасный секс с ней невозможен. У бабы не должно быть секса хотя бы 3 месяца чтобы инкубационка вича прошла и антитела начали появляться на анализах. Это вообще базовый минимум. А так гандоны и хлоргексидины не дают 100% защиты от всей кучи зппп, кое от каких даже около 50% всего вроде то ли герпеса, то ли гепатита. Но даже если взять 2% риска, то при регулярном сексе шанс не заразиться чем-то стремиться к нулю. В среднем передача может быть маленькой, но нормального человека это ебать не должно что там у животных происходит в зоопарке.
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:11 #422 №334393750 
1782586031265.jpg
>>334393296
> очень эгоистичные, мстительные и самовлюбленные мрази
У меня в реальности все люди такие как ты описал. Что мы хуеносцы, что эти тухлодырые.

А тот кто обычно говорит что он в белом пальто стоит красивый, по моему опыту - самая самовлюбленная эгоистичная мразь.

Пруф ми вронг.
Аноним 27/06/26 Суб 21:48:18 #423 №334393785 
image.png
>>334393679
если украинец пишет о главном, значит он об этом думает
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:05 #424 №334393800 
image.png
>>334393737
Ни единой ссылки. Какие то мутныые скрины хуйпойми а дальше эротические фантазии про 90дневную инкубацию. Ну скучно же...
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:55 #425 №334393821 
>>334384895
>швабодки женщин и СЖВ
Швадобки за счёт закрепощения мужика, прямо как у Толстого было. 21 век, но ничего не меняется, всё также живём паттернами 16-18 века.
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:15 #426 №334393854 
image.png
>>334393785
Возможно я не знаю Как ты это поннял ? И почему для тебя это "главное"? Как и фиксация на украинцах? Думаешь о них постоянно? Особенно о тернопольских? Почему ? Ты хочешь поговорить об этом?
Тебя очень волнуют мысли и поведение украинцев и постоянно их анализируешь?
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:04 #427 №334393906 
>>334388806
>Напомни, почему мне не должно быть похуй?
Не для таких помойных выродков написано же. Ты же сам сын такой мамаши.
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:08 #428 №334393909 
>>334393800
Дебил, это просто факты и логика. Ну и подсчет вероятностей. Кстати откуда по-твоему берутся вероятности? Из очка что ли, а не из реальной стате? ТЫ просто скажи - да мне похуй на здоровье, я принимаю на себя риски и не хочу ничего делать с этим, главное совать в немытый унитаз - и мы все поймем. Просто спорить о банальных вещах глупо.
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:16 #429 №334393941 
>>334393431
> Ссылку дай.
https://www.who.int/teams/global-hiv-hepatitis-and-stis-programmes/populations/sex-workers

Это итоговый вывод, там дальше по ссылкам переходишь откуда эти цифры брались.

> Подозреваю простым умножением количество актов на шанс заразиться.
К счастью ли к сожалению но ты ошибся.

> prevalence
Переводится как распространенность, соответственно те проценты применяются к конкретному числу людей работающих в секс индустрии, а не гипотетическим процентам помноженных температуры на Марсе на давление в Марианской впадине

Одно не пойму зачем ты так отрицаешь этот факт: либо чтоб себя успокоить, потому что шлюхоходишь, либо потому что тебе больно признавать что ты в чем-то не прав (синдром отличника?)

Мы тут за ошибки и проебы не наказываем.

Просто будь осторожен с проститутками, братишка, иначе и тебя к той статистике приобщат
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:20 #430 №334393943 
>>334393296
База так и есть, баба всегда мстительная и сделает тупо на зло по факту лишим мужика права на размножение, подкинув ему выблядка подкидыша который из него соки будет сосать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:04 #431 №334393967 
>>334393909
> факты и логика. Ну и подсчет вероятностей.
Я предпочитаю взрослые исследования уважаемых докторов наук со двойными слепыми методами и нормальной статистикой. А в логике анона с сосача я сильно не уверен)).
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:24 #432 №334393975 
>>334393750
Хуета, мужики в массе своей и близко не занимаются такой хуйней. Бабы еще и массовые убийцы с миллионами абортов, из 10 баб 4 убили детей абортами.
Аноним 27/06/26 Суб 21:56:57 #433 №334394012 
>>334393967
По стате в штатах каждая третья баба больна каким-нибудь зппп, этого уже достаточно. Нормисы в любой стране это типа нурглиты.
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:12 #434 №334394018 
>>334393941
>Это итоговый вывод, там дальше по ссылкам переходишь откуда эти цифры брались.
Нет там цифр лол. "more likely" и пиздец. Это из серии ЯЩИТАЮ и все. Исследоваания дай. Какк считали кто считал откуда считал итд?
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:25 #435 №334394049 
>>334394012
>>334393941
Сука вы сами договоритесь между собой. А то выходит что проститутки 30% больных и обычных баб 30% больных так в чем разница?)
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:37 #436 №334394055 
>>334376955
Значит, что его зародыш образовался из слияние яйцеклетки тян и твоей спермы. Если ответ нет, то он не твой. Что за вопросы тупые?
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:39 #437 №334394059 
>>334393415
> Баба предаст, ограбит, наебет, изменит, заразит всегда, это закон.
Ебать, так говоришь будто мужик никогда не предаст и не наебет.

Все кто меня кидали на бабки - мои бывшие кенты мужики.

Все кто предавал и слухи распускал - одноклассники парни в школе и универе.

Я не вижу отличий вообще в этом между одними и другими. Одного поля ягодки.

Как и мой знакомый, который кичится тем что он такой хахаль-трахаль, мол его баба дома с ребенком сидит, а он в это время других тянок после работы ебёт.

Ноль отличий.
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:12 #438 №334394106 
>>334393521
Пусть тогда тебе в кулачок дрочат 5-10 рандомных мужиков регулярно, посмотрим как запоешь
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:46 #439 №334394173 
>>334394106
А пусть не дрочат мож?
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:28 #440 №334394190 
>>334393734
> 0,04% 1 случай на 2500-10000 контактов
Это ж буквально за 5-10 лет работы в секс индустрии наберется. То есть условно к 25-30 годам по возрасту проститутки если работать начала в 20

> 1-5%
Ну ты понял, 1,5% в 40 раз больше чем 0,04%
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:42 #441 №334394230 
>>334394190
>Это ж буквально за 5-10 лет работы в секс индустрии наберется.
Как считал?
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:09 #442 №334394327 
>>334394190
Это если ебать спидозных
От на спидозных ВИЧ не подхватить
@monkey
Хуйня полная. От тех у кого уже развитый спид вирусная нагрузка обычно зашкаливает, так что риск подхватить как раз выше.
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:44 #443 №334394343 
>>334394059
Ну явно не так как баба, баба и ребенка отберет и возьмет его в заложники и будет деньги вымогать, это все массово происходит
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:10 #444 №334394354 
>>334394327
От *не спидозных
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:20 #445 №334394360 
>>334394230
2500 разделил на количество рабочих дней в году с учетом что у проститутки один клиент в день, получилось количество в год; 2500 наберётся за 10 лет.

Если 2 клиента в день то это 5 лет.

В реальности в дроч салонах "на час" таких клиентов у нее может быть и 5 в день.
Аноним 27/06/26 Суб 22:11:01 #446 №334394413 
>>334394327
> спросил у нейромакаки
> @
> нейромакака вместо оппонента обоссала тебя самого
Кек
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:16 #447 №334394446 
>>334394343
Хз я бы скорее согласился с аноном выше у меня один так называемый друг еот увел сука такая
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:26 #448 №334394451 
>>334394360
А ты точно понимаешь как тервер работает?
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:16 #449 №334394627 
>>334394451
А какая разница как работают проценты, если по факту в секс индустрии куча больных реальными ЗППП?

Сколько не предохраняйся и не мойся, а на больших числах вот эти 0,04% отлично начинают срабатывать, в отличии от тянки которая перепихнулась по пьяни один-два-три раза.

По твоему ВОЗ это подзалупная помойка и они что-то не правильно считают? Приведи правильные расчеты.

Используй нейромакак например
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:17 #450 №334394667 
>>334385892
>абучан 2026 миллион ответов на жирный вброс.
Из них 100% написаны ботами. Да и ОП - бот. Биопроблемные треды всегда были говном, но с тех пор, как битардов переименовали в инцелов, это говно протухшее и резко-вонючее.
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:50 #451 №334394764 
>>334394627
>А какая разница как работают проценты, если по факту в секс индустрии куча больных реальными ЗППП?
Дык и не в секс индустрии тоже)))).
>>334394012 Вон анон уверяет что честные давалки каждая третья больная . Проститутки тоже. У меня бьется))). У проституток даже чуть ниже шанс но не сильно.
>По твоему ВОЗ это подзалупная помойка и они что-то не правильно считают?
ВОЗ честно пишет. "похоже что" то есть "вполне возможно. " ВОЗ молодец в том что когда надо повесточку протолкнуть они не пишут стопудова известно мы все посчитали а пишут обтекамо - мы тут хуй к носу прикинули вроде как пхоже что ....
> Приведи правильные расчеты.
КАк можно привести расчеты правильные или неправильные если нету исследования блядь? ЧТО ты считать собрался? Нужны данные именно что " в полях" . А в ссылке ВОЗ которую ты скиинл их нету. Может грде то есть. У меня нету.
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:54 #452 №334394767 
1782588234220.jpeg
>>334394627
> Используй нейромакак например
Аноним 27/06/26 Суб 22:26:12 #453 №334394842 
>>334394764
> Нужны данные именно что " в полях"
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS1473-3099(12)70144-5/fulltext
Опровергай
Аноним 27/06/26 Суб 23:28:12 #454 №334396686 
images (2).jpg
>>334373700 (OP)
>Во время конфликта супруга заявила мужчине, что все пятеро детей рождены не от него. Белорус призадумался и решил сделать экспертизу, чтобы проверить ее слова.

>ДНК-экспертиза полностью исключила его отцовство в отношении всех пятерых детей.


Мужик собрал прям какой-то куколдский фулл хаус
Аноним 27/06/26 Суб 23:59:18 #455 №334397425 
>>334392049
Рсп ни при каких раскладах не норм.
Нахуя тебе содержать лишние чужие рыла? Чтобы что?
Аноним 28/06/26 Вск 00:02:03 #456 №334397494 
>>334390383
При палеолите, а может и ранее.
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:06 #457 №334397595 
>>334390964
>Это блядь научный факт
Ты долбаеб, откуда тебе знать о научных фактах.
>аборигенов из камменного века не в курсе и им похуй. Прям сейчас.
Ты про своего папаню-алкаша чтоли? Впрочем откуда у тебя папане быть, лел.
Аноним 28/06/26 Вск 00:17:02 #458 №334397855 
>>334397425
> Чтобы что?
Чтобы всратому небогатому анону иметь доступ к более-менее симпатичному сисику-писику, а не бездктной, но страшной тянке.

Давайте признаем факт: симпатичных рсп больше, чем свободных тянок без личинусов
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:06 #459 №334398297 
Надеюсь, сами дети не кинут батю на старости лет. С мамкой то все понятно, никакого брака тут и быть не может, но я б на месте детишек, как подрастут, не бросала бы мужика наедине с собой, хоть спрашивала у него как дела, подарки какие-нибудь, помощь.
Аноним 28/06/26 Вск 00:48:37 #460 №334398562 
16464659401630.png
>>334376378
>здесь действует та же схема, что у шахматной доски с удвоением зерен
Чего блять?
Кто о чём, а курица не птица о зерне.
Аноним 28/06/26 Вск 01:35:22 #461 №334399463 
>>334393663
Я имел ввиду что такое не возможно не заметить, явно же были какие-то намёки что целый выводок не его, а он не задумывался пока ему в лоб не сказали . Он поди либо тупой, либо 24/7 синий
Аноним 28/06/26 Вск 01:38:35 #462 №334399522 
>>334393854
>почему для тебя это "главное"
потому что украинец всегда думает о главном для него
а я только подмечаю
Аноним 28/06/26 Вск 01:41:29 #463 №334399591 
>>334397855
>а не бездктной, но страшной тянке.
нет. со всей отвествтенностью заявляю, лутше так, чем с рсп связываться
Аноним 28/06/26 Вск 02:13:10 #464 №334400128 
>>334376624
пруфы будут? Или отец в юбке? 5-х да на всё пох... Сказочница
Аноним 28/06/26 Вск 02:19:25 #465 №334400221 
>>334380372
так а всё уже, проехали эту стадию
девушкам приготовиться))
Аноним 28/06/26 Вск 02:20:49 #466 №334400245 
24.webp
>>334373791
Потому что тяны выше в пирамиде. Ты ещё спроси блять почему не сажают в тюрьму за жестокое обращение с насекомыми, или почему европке, сша и канаде не накладывают санкции за то что они покупают какао в латинской америке за 0.20 центов килограмм а у себя продают за 20 баксов -500 грамм нещадно эксплуатируя гоев южнее по карте.
Аноним 28/06/26 Вск 02:21:33 #467 №334400258 
>>334391428
Нахуя ты его так приложил?
Аноним 28/06/26 Вск 02:26:49 #468 №334400335 
>>334377369
Сам виноват, пиздозависимый скот сам наступил в капкан о котором его предупреждали десятки тысяч мудрецов из ютубчика, из книг тыщалетней давности и сотен тредов двоща.
Аноним 28/06/26 Вск 02:30:16 #469 №334400385 
>>334373700 (OP)
test
Аноним 28/06/26 Вск 02:35:19 #470 №334400460 
>>334399591
А если у анона "красота" на первом месте и хуй на страшную не встанет? Умирать в одиночестве?
Аноним 28/06/26 Вск 02:36:36 #471 №334400476 
>>334400221
> проехали эту стадию
Матку отрастил и можешь сам себе родить?
Аноним 28/06/26 Вск 02:38:07 #472 №334400493 
>>334379078
Ты рос без отца и мать твоя шлюх видимо?
Аноним 28/06/26 Вск 02:43:18 #473 №334400578 
>>334399591
Это смотря кто что ищет. Если ты ищешь любовь до гроба, то хотья РСП, хто блядь не РСП трижды - один хуй, шанс выиграть как в лотерею.
Многие вообще плывут кукухой на фоне ебли, гормонов и головой не соображают нихуя.
Аноним 28/06/26 Вск 02:46:07 #474 №334400616 
>>334400476
учёные позаботились об этом. С Новый Годом, здрасте
Аноним 28/06/26 Вск 02:47:06 #475 №334400634 
>>334393252
Копай глубже. До большевиков бабу считали шлюхой, если она за ручку возьмется с мужчиной до свадьбы. А если уже не девственница до свадьбы - все пиздец, изгоем будет.
Сейчас много баб выходят замуж целками? Дети тут при чем, долбоеб?
Вся проблема в бабах.
Аноним 28/06/26 Вск 02:47:20 #476 №334400640 
Зачем люди с пездами заводят отношения и женятся на них? Если так сильно секс нужен ебись с кунами...
Аноним 28/06/26 Вск 02:52:17 #477 №334400714 
>>334400634
>Сейчас много баб выходят замуж целками?
Сейчас жена целка это премиум продукт.
Аноним 28/06/26 Вск 03:12:10 #478 №334400975 
>>334400616
> до сих пор ни одного человека не вырастили вне матки женщины от начала и до конца. Полный цикл внеутробного развития (от оплодотворения до рождения), который в науке называется полным эктогенезом, на людях никогда не проводился
Врунишка, а ведь я почти поверил.
Аноним 28/06/26 Вск 03:15:33 #479 №334401019 
>>334400634
> считали шлюхой, если она за ручку возьмется с мужчиной до свадьбы
А дефлорацию отец мужа проводил - слышали мы эти байки, ага

Ебались, ебутся, и будут ебаться. Все со всеми.

Как бы вы не оправдывались проблема в вас самих - в инцелах и фемцелах
sage[mailto:sage] Аноним 28/06/26 Вск 03:17:08 #480 №334401039 
image.png
>>334373700 (OP)
тред инцелюжей боли
Аноним 28/06/26 Вск 03:17:33 #481 №334401048 
>>334401019
не рвись, быдло пидарашье, не байки, а так все и было.
проблема может быть только у тебя с ЗППП, биомусорное.
Аноним 28/06/26 Вск 03:29:31 #482 №334401184 
>>334373700 (OP)
Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал.
Аноним 28/06/26 Вск 03:33:13 #483 №334401223 
>>334401048
> рвоньк
Причина подрвва? Задел за живое листву инцельную? Подрочи в кулачок и ложись спать
Аноним 28/06/26 Вск 03:38:57 #484 №334401291 
135435416.mp4
>>334400493
Причина тряски, пёсик? Себя узнал?
Аноним 28/06/26 Вск 03:43:29 #485 №334401340 
image
>>334401223
>мне просто завидуют
Ебало бабораба аймагинировали? А ведь они действительно настолько уже прошились, что реально думают, что им завидуют. Плюсы - бесконечные разрывы срак, без регистрации и смс.
Аноним 28/06/26 Вск 04:53:58 #486 №334401828 
>>334376378
Может, вы все подкидыши? Что значит нет связи? Я своего почти не видел, но когда я говорил по телефону с людьми, которые его знали, то они часто говорили потом моей матери, что будто они с моим отцом поговорили, а не со мной. И голос похож и речь, и мышление.
Аноним 28/06/26 Вск 05:00:08 #487 №334401865 
>>334373936
Так это гораздо хуже полного одиночества и смерти в одиночестве, это позор всей жизни, крах всей жизни. За такое бы жену точно распотрошил как свинью, и отрезанную голову в окно выбросил.
Аноним 28/06/26 Вск 05:07:03 #488 №334401908 
>>334394842
А шо там опровергать ? Там у проституток на доли процента отличие от остальных.
Аноним 28/06/26 Вск 05:12:45 #489 №334401932 
>>334400258
Я его не трогал прост спросил.
sage[mailto:sage] Аноним 28/06/26 Вск 05:21:15 #490 №334401988 
>>334399463
>Он поди либо тупой, либо 24/7 синий
А, ну раз тупой, то можно и наебать. Заслужил, хули.
comments powered by Disqus