К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вмест

 Аноним 27/06/26 Суб 17:53:25 #1 №334387036 
1000038997.png
1000038996.jpg
1000038995.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД СУББОТНИЙ #152

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:29 #2 №334387116 
b0489d2bfdc6b5ada50024bc1e8916be.jpg
Пью русский православный иван чай. Чувствую как сила предков растекается по моим венам
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:48 #3 №334387128 
Это чучундриков тред?
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:47 #4 №334387157 
>>334386898 →
> Как готовитсо супность, так и готовитсо существо человеческоя. Что выйдет нему.

Чтобы выйти, должно сначала зайти. А чтобы зайти, приготовиться надобно!
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:48 #5 №334387158 
>>334387128
> чучундриков
*писяндриков, в смысле.
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:11 #6 №334387166 
image.png
>>334387158
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:28 #7 №334387176 
Кто из Минска ?
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:29 #8 №334387178 
>>334387116
Видел в магазине, но жабка душит покупать. Вкусное?
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:39 #9 №334387238 
2f7116b5ebd72f051993764616e0f1de.jpg
>>334387178
>Вкусное?
Ну, такое. Это типо даже не чай по сути, а просто чайный напиток из травы, но вкус есть. Что касается чаёв то на вкус и цвет товарища нет, каждому своё
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:56 #10 №334387305 
>>334387176
Был здесь из Беларуси кто-то, но давненько уже...
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:06 #11 №334387308 
memeyui5.jpg
>>334387116
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:43 #12 №334387383 
>>334387178
> покупать
А у вас там еще не зацвел?
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:17 #13 №334387406 
>>334387238
Так вроде бы чай это и есть напиток, полученный завариванием каких попало трав. Просто в современном русском разговорном языке принято под словом "чай" понимать чёрный. Японцы и китайцы, например, по дефолту под "чаем" понимают зелёный.

По вкусу на что похоже?

Ты разве спать не пошёл?
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:19 #14 №334387431 
>>334387383
Я даже не знаю, как он выглядит, какую часть использовать и как предобрабатывать...
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:49 #15 №334387578 
17314266600620.jpg
>>334387406
>Так вроде бы чай это и есть напиток, полученный завариванием каких попало трав. Просто в современном русском разговорном языке принято под словом "чай" понимать чёрный. Японцы и китайцы, например, по дефолту под "чаем" понимают зелёный.
Есть конкретно чайные деревья и из их листьев делают чай, а чёрный или зелёный, или белый зависит от степени ферментации. Я чёрный редко очень пью, почти никогда. А, травки всякие это классифицируется, как чайный напиток, но вобще можно, что угодно заваривать буквально, любые листья, но не всё будет вкусное.
>По вкусу на что похоже?
Я не профессиональный чайный дегустатор, так что хз, как это можно описать. Ещё и от производителя зависит, часто в иван чай помимо кипрея много всего добавляют
>Ты разве спать не пошёл?
Я выебал его в жопу и заместил
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:45 #16 №334387663 
>>334387157
И что входит — различно, и что выходит — различно. Тем пребывает существо человеческоя в супности своей.
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:02 #17 №334387755 
Акира.jpg
The Ascent.mp4
Heroic Struggle.mp4
An Amazing World.mp4
Keith Merrill - The Ascent (2014)
Keith Merrill - Heroic Struggle (2014)
Keith Merrill - An Amazing World (2014)
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:44 #18 №334387888 
>>334387158
Молочковых?
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:32 #19 №334387933 
>>334387888
Лимончиковых
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:58 #20 №334388011 
d0fd5c30b920ab5a15d555a629fcd03a.jpg
Я проснулся, пойду чай попью
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:01 #21 №334388077 
1751930770005.png
>>334388011
Подходами, как Смаев спишь?
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:07 #22 №334388103 
>>334388011
Да ты ж поспал всего полчасика...
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:43 #23 №334388115 
4ffc987e5419ff58830190c98fbbe45e.jpg
>>334388077
Нет, просто иногда люблю полчасика подремать, дневной сон.
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:19 #24 №334388515 
tomoko1.jpg
куда все убежали?
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:02 #25 №334388536 
Спать
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:58 #26 №334388564 
>>334388515
Тут мы...
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:39 #27 №334388843 
>>334387755
Эпично. Великолепно. Спасибо, няш!

Это из фильма какого-то?
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:37 #28 №334389024 
445057b1615c9d9b157cc00b1dccd2be.jpg
>>334388515
Кроме меня никто не хочет с тобой общаться. Как ты проснулся сразу из треда все убежали
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:01 #29 №334389039 
>>334387663
Варится человек в себе самоем...
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:42 #30 №334389588 
>>334387755
Спасибо, няшечка.
>>334389039
И иное скороварно, и иное хорошо покуда сыро, и иное готовитсо внутри, но иное готовитсо снаружи.
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:32 #31 №334389612 
кюфь-кюфь-кюфь
Остываит супность, готовитсо воссоединитсо.
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:42 #32 №334389661 
>>334389612
Приятного воссоединения!
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:41 #33 №334389690 
>>334389661
Благодарю. Будити ложковость из ковшевости?
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:02 #34 №334389720 
45.jpg
Это парной тред?
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:32 #35 №334389734 
>>334389720
Да. Показывай жопу.
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:44 #36 №334389862 
>>334389720
Дубовениковый?
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:20 #37 №334389991 
Акира.jpg
>>334388843
>>334389588
Пожалуйста!
>Это из фильма какого-то?
Нет, скорее всего. Но думаю такие композиции отлично бы подошли для трейлеров к фильмам или играм на эпическую тематику.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:30 #38 №334389997 
1000038821.jpg
>>334389720
Парный!
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:26 #39 №334390094 
IMG20260627191215955HDR~2.jpg
кюфь-кюфь-кюфь
Приступим пожалуй.
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:14 #40 №334390292 
neuroslop.jpg
>>334390094
@artmonkey
убери сперму из этого супа
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:30 #41 №334390322 
>>334389862
Крапивный!
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:11 #42 №334390404 
1782578275908139.png
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:21 #43 №334390559 
>>334389690
Спасибо, чучуть попробовать обязан.
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:57 #44 №334390579 
>>334390404
Вы чего кричите?
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:21 #45 №334390588 
Акира.jpg
>>334390094
Ну вот, теперь есть хочется.
Еще не пробовали заменить лимон на грейпфрут?
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:32 #46 №334390593 
>>334390322
Зойчем полумеры. Для чево полумеры? Ежевичный тадась.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:55 #47 №334390723 
>>334390588
Угощайтесь же. Или чиво ищщо скушойти же.

Небыло грейпфрутов севодня. Завтра в другие места за вкусняшками пойду, может там будут. Такшта с лимонностями вот. Но тут многа супности, дождется она грейпфрутовости. С чечевичкой хорошо будит, супно будит и грейпфрутово ищщо.
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:57 #48 №334390986 
>>334390588
>>334390723
А апельсинку мож?
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:21 #49 №334391027 
>>334390559
Насупонье! Супно, дя?
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:29 #50 №334391056 
>>334390986
Об этом я не подумол. Почему бы и нет, собственно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:03 #51 №334391246 
85.jpg
>>334390593
Шиповниковый нада!
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:17 #52 №334391308 
>>334391246
Терновый тогда уж.
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:58 #53 №334391324 
ceav.png
Здравствуйте
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:12 #54 №334391357 
17815371537030187261.jpg
>>334391324
Приветик, Пися-кун.
Аноним 27/06/26 Суб 20:25:44 #55 №334391403 
>>334390322
Пивный
Аноним 27/06/26 Суб 20:27:47 #56 №334391463 
>>334391027
Еще как! Пропитывает и обволакивает. Душу греет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:31 #57 №334391480 
>>334391324
Добрый вечер, мистер ананасик! Как поживаете?
Аноним 27/06/26 Суб 20:35:07 #58 №334391687 
>>334391056
Она сладость даст, может быть не к месту. Или нет?
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:42 #59 №334391731 
1000004097.jpg
Ищется мягонький дружок для проведения дружеских отношений! Оставляйте свои контакты в реплаях к этому посту.
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:56 #60 №334391757 
Платно
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:09 #61 №334391864 
Акира.jpg
>>334390723
>ищщо скушойти же
Покушали уже.
Эх, завидую я вам, по-доброму. Как понимаю, для вас кулинария это увлечение (а может даже и профессия).
Себя, к сожалению, к этому искусству так и не приучил. Все мои кулинарные навыки находятся на уровне "положить сосиску в доширак".
>>334391308
Колюче-проволоковый!
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:44 #62 №334391877 
>>334391731
После этого сообщения в треде начался сущий кошмар...
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:53 #63 №334391907 
116.jpg
>>334391308
Вы телепат да?
Я сначала тоже хотел терновник, а потом о шиповнике написал...
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:17 #64 №334392008 
ec6aba8ef2d2feaec5fbba8ca6cae41b.jpg
Ребята, прикиньте, у меня рутрекер без впна работает!!!
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:56 #65 №334392108 
>>334391864
А вы попробуйте. Хотя бы базовые штуки, вроде варки, освойте. Те же каши и крупы варятся быстро, можно сварить сразу на неделю, добавлять те же сосиськи или молоко по настроению.
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:21 #66 №334392148 
>>334392008
Поздравляю! Вряд ли надолго...
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:18 #67 №334392179 
>>334391463
Вот она суть супности. Супно от супности!
>>334391687
В супности все к месту. Можно песок не сыпать будит вот.
>>334391864
Дело хозяйское. Можно и приручится к тому ведь. Хотя, Доширак с сосиском тоже супность если не сливать и вод сметанных добавить. Как-то ворил супность из бичпакетов. Утром кастрюльность очень толстых макарошек всю супность заменила.

Цепнопильный!
>>334391907
Сойдёмся на чертополоховом тадась.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:30 #68 №334392187 
ceav.png
>>334391480
Уебываю из сраной Рашки спиздив сраный ананас
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:16 #69 №334392327 
>>334392179
Если в доширак сделать легкую поджарочку из морковки с луком, да бахнуть пару ложек тушенки, то получается очень даже недурно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:58 #70 №334392635 
>>334392327
Зойчем жарить это всё? Можна так покрошить ведь!
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:04 #71 №334392710 
4bf8c464-c958-42eb-a35d-ecb51355f495.png
тред силли ананасиков!
я с вами
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:31 #72 №334392726 
1782583753463.jpg
Это моя магическая печать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:28 #73 №334392976 
2026-06-2719.26.21.png
2026-06-2719.36.50.png
Тама мистер Свинка опять обшибся тредом.
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:00 #74 №334393033 
>>334392710
Привет! Так чего там у тебя за доказательства?
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:04 #75 №334393035 
Акира.jpg
>>334392108
>>334392179
Тут дело в том, что кулинарию, как процесс, я никогда не любил. Только результат, хи-хи! Даже когда сепарировался от родителей, все равно не приучил себя к готовке.
Знаете, бывают занятия, которыми увлекаешься так, что заморачиваешься до мельчайших деталей. Но бывают такие, которыми изначально просто не хочется заниматься - вот у меня это про кулинарию. Поэтому если и готовлю, то что-то максимально простое.
Про доширак это я, так, просто для сравнения. Так-то эту гадость лучше не есть. Часто, по крайней мере.
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:52 #76 №334393157 
>>334393033
у меня есть секретные сведения и фотографии...

>>334392976
ого какие няшные смайлики...
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:18 #77 №334393235 
1782583920741150.jpg
>>334393157
Фотографии ношков специально для треда?
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:12 #78 №334393356 
>>334393235
откудо вы знае...
ой
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:28 #79 №334393381 
>>334393035
Ничем не хочется заниматься никому. А меж тем супность сама себя не насупит вот. И это экономнее гораздо чем готовое всякое! Можна конешно всякие штуки готовить, но зойчем? Для чево? Есть супность. Готовка так-то не то чтобы редкое увлечение, но чаще просто привычка и оптимизация.
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:51 #80 №334393771 
>>334393035
Я, честно признаться, тоже повар невеликий и готовить не люблю. Но кушать хочется более-менее вкусно, максимально дешево и, желательно, не очень вредно. Потому хотя бы базовый минимум из каш и простых супов освоить пришлось. С жареным вот не связываюсь - мало того, что еда при жарке усыхает (то есть ее становится меньше, чем могло бы быть при варке), так еще и отмывать потом сковороду, плиту, стены, пол, потолок, себя, небо, солнце и Аллаха совсем не прельщает.
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:34 #81 №334393892 
bd9d8dd8f06eca3e0ef320e8a7a77d92.jpg
>>334393235
У меня очень накачанные ножки, лучше чем у тянки за исключением того что я их не брею, благодаря продвинутым техникам тренировок, но я вам не покажу
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:37 #82 №334393985 
image
кидаю ножки (платно)
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:33 #83 №334394089 
>>334393985
Суп с гирей, сейчас же.
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:45 #84 №334394096 
Акира.jpg
>>334393381
Так, стоп, стоп, стоп! Я не могу с вами спорить! Поэтому... просто стойте и не двигайтесь. Хорошо?
Отхожу на 10 метров. Разбегаюсь. Подбегаю к вам. В объятья ХВАТЬ!
Вот мой безоговорочный аргумент! Сопротивление бесполезно, няшечка!

>>334393771
>так еще и отмывать потом сковороду
Вот, кстати, чего я усвоил довольно быстро, так то, что посуду нужно мыть сразу после готовки. Шутка про то, что гречка намертво въедается в любую поверхность - вообще не шутка.
И тебя тоже обниму! Думал, что избежишь этого, да? Хи-хи, ничего подобного!
Обнял няшечку!
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:18 #85 №334394140 
image
>>334394089
где ты видел, чтобы суп с чугуном варили?

>сейчас же
100500 денег стоит
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:31 #86 №334394171 
yuimoney6.jpg
>>334393985
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:05 #87 №334394215 
image
я бы не проснулся если бы во дворе какая-то хабалка не орала

ненавижу лето
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:21 #88 №334394253 
94.jpg
СИСЬКИ!
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:00 #89 №334394296 
>>334394253
ПИСЬКА!
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:21 #90 №334394305 
image
>>334394253
драконьи?
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:57 #91 №334394323 
>>334394215
Ненавижу лето - жарко
Ненавижу осень - сыро и холодно
Ненавижу зиму - очень холодно
Ненавижу весну - сыро и холодно за исключением мая.
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:37 #92 №334394455 
image
>>334394323
очень холодно заверните, пожалуйста

а в весне только пыль бесит, пожалуй

в этом году в апреле уже заебумба была
Аноним 27/06/26 Суб 22:13:00 #93 №334394462 
>>334394096
контробнимашковый перехвать
Какой хороший аргумент! Таперича вы ниотвертитесь из крепкообнимашкового хвата вот. Рассказывайте теперь. Как часто вы кушоити супность, мм?
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:05 #94 №334394487 
Койши.png
Акира.jpg
Милая Моя.mp4
Юрий Визбор (1973), Ансамбль "Песни Нашего Века" - Милая Моя (1998)

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончилось все - расставаться пора.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Крылья сложили палатки - их кончен полет.
Крылья расправил искатель разлук - самолет,
И потихонечку пятится трап от крыла, -
Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Не утешайте меня, мне слова не нужны,
Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны, -
Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,
Вдруг у огня ожидают, представьте, меня!

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:07 #95 №334394534 
>>334393356
Мы следим за вами!
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:23 #96 №334394545 
снежный йог.mp4
>>334394455
>очень холодно заверните, пожалуйста
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:24 #97 №334394596 
>>334394096
Обнял в ответ Да, гречка - это сила. Это мощь. Это хватка! Супротив неё не попрешь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:17 #98 №334394629 
>>334394323
>>334394455
Мне, пожалуйста, два очень холодно с трескучими морозами.
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:53 #99 №334394652 
h
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:22 #100 №334394673 
image
>>334394487
у меня эта песня ассоциируется со старым вирусным видео "санаторий сатаны"

локальная новостная передача из нулевых показывала во всей первозданной красе жизнь маргиналов из какого-то страшнючего микрорайона

один из персонажей выбрал для серенады в три ночи именно эту песню
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:31 #101 №334394678 
>>334394545
А чего он так укутался?
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:14 #102 №334394746 
yuiwinter18.jpg
Вот блина...
А я даже чичас мерзну сижу
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:47 #103 №334394795 
image
>>334394746
прописываю вам горячие ванны
Аноним 27/06/26 Суб 22:28:15 #104 №334394910 
>>334394487
Красивая и грустная песня... Хоть и светлая, но все же.
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:47 #105 №334395026 
1782588701204153.jpg
>>334394253
От пивы растут?
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:32 #106 №334395102 
Акира.jpg
>>334394462
О, сие информация уже покрыта пылью веков.
>>334394673
Ужас какой! Такая песня должна ассоциироваться с чем-нибудь приятным.
>>334394910
Я ее пел в школе, на уроках пения. Нравилась она мне очень. Пожалуй, одна из не многих вещей что мне нравились, связанные со школой.
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:36 #107 №334395291 
>>334395102
Это противозаконна ващета! Как вы токое открыта говорити вот! Сразу видна, нет супности никакой!
Но нипириживайти, мы никому не расскажем. Если нибудити супность игнорировать, конечно же.
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:26 #108 №334395435 
72.jpg
Пивной дракон сиськастый он!
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:14 #109 №334395695 
Акира.jpg
>>334395291
Извините, пожалуйста. Я ужасно виноват! Действительно, супности уже очень давно не было. Не специально. Просто так уж вышло.
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:36 #110 №334395706 
image
какая же хтонь на улице

слышу как кто-то помирает от кашля и хрипов, а в окно наблюдаю чудесную картину: мужик перевалился за бортик балкона и спокойно изрыгает содержимое своего желудка на тротуар
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:34 #111 №334396107 
>>334395695
Вины нет. Вина эт обратная сторона проявления определеннога волеизъявления. А за проявление воли извиняться не принято, кажитсо.
Няшечка, надоти супность стараться кушоть ведь. Ради мамончика вот хотя бы. Не обязательно ведь кушоть супность так, шитоб и бегемот осталсо доволен. Хотяб бульончик варить вот.
Впрочем, каждому своё. Кому и супность не в коня.
Аноним 27/06/26 Суб 23:09:53 #112 №334396191 
>>334395706
Включи ему сирену, что уж.
Аноним 27/06/26 Суб 23:22:14 #113 №334396536 
image
я и кто...
Аноним 27/06/26 Суб 23:23:23 #114 №334396563 
>>334396536
Кто?
Аноним 27/06/26 Суб 23:24:16 #115 №334396585 
image
>>334396563
так я и спрашиваю...
Аноним 27/06/26 Суб 23:25:47 #116 №334396622 
>>334396585
Ты и Юйка?
Аноним 27/06/26 Суб 23:45:35 #117 №334397121 
yuiblush4.jpg
>>334396622
Чо сразу я-то?
Аноним 27/06/26 Суб 23:50:26 #118 №334397236 
image.png
image.png
image.png
image.png
Странноватая игра
С багами временами
Я еще и застрял на одной уровни, не знаю как пройтить
Аноним 27/06/26 Суб 23:54:51 #119 №334397328 
image
>>334396622
не
Аноним 27/06/26 Суб 23:59:48 #120 №334397440 
9025f0ab21bd65f065bfdf53babc984a.jpg
>>334397121
>>334397328
Вы хотите сказать, что между вами не было сексуального напряжения, когда вы гуляли и моя яой чуйка подвела?
Аноним 28/06/26 Вск 00:00:58 #121 №334397472 
1782593297049119.jpg
Я и кто
Аноним 28/06/26 Вск 00:01:46 #122 №334397490 
yuibeach6.jpg
>>334397440
Мы не из этих, друк!
Просто прогулка
Я люблю ходить, но одному скучно
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:45 #123 №334397556 
image
image
>>334397440
не знаю какое напряжение там должно быть

у меня иногда ноги болят после прогулок потому что когда не хожу на свидания, то тупо дома гнию по 10 часов на стуле
Аноним 28/06/26 Вск 00:10:44 #124 №334397687 
image
>>334397490
я хожу везде пешком словно ёбнутый мешком

а игра интересная только на скриншотах, а так симулятор ходьбы по красивым локациям с фильтриком шоб как на аналоговом телевизоре, наверно
Аноним 28/06/26 Вск 00:28:03 #125 №334398086 
Причина пляски.mp4
>>334387036 (OP)
Всем привееееееееееееееееет я пришёл!
Аноним 28/06/26 Вск 00:29:30 #126 №334398115 
1782595768180.jpg
Выспался
Позавтракал кексиками с горячим чаем смолочьком
Позже пойду мыться

А у вас как дела мужичары?
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:29 #127 №334398138 
1782595827636.jpg
Спят писяндрики
Аноним 28/06/26 Вск 00:33:19 #128 №334398207 
>>334394795
Подозреваю, что намёк и расчёт был на обнимания...
Аноним 28/06/26 Вск 00:33:23 #129 №334398211 
f73b4a74-ef5a-45ae-90b7-711fc8fe6d80.jpeg
Иди тоже со своим прнем спи, пдик.
Аноним 28/06/26 Вск 00:34:41 #130 №334398235 
105.jpg
Проснулись потянулис!
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:01 #131 №334398242 
>>334395102
А что еще тебе нравилось в школе? Если не секрет, конечно.
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:43 #132 №334398262 
image
>>334398235
попрыгойте, лимфу растрясите по телесам равномерно
Аноним 28/06/26 Вск 00:36:04 #133 №334398270 
1782596082678107.jpg
>>334398115
Ел курочку
Посижу 2 часа и спать
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:27 #134 №334398301 
3.jpg
>>334398262
Низя, лифма на новый год.
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:46 #135 №334398308 
1782596264153.jpg
>>334398270
Приятного аппетита!
Аноним 28/06/26 Вск 00:38:35 #136 №334398332 
>>334395435
Да не сказать чтоб уж очень... Но и плоским его назвать нельзя. Бугристый, шероховатый, объемный.
Аноним 28/06/26 Вск 00:40:51 #137 №334398382 
1782596450131.jpg
Расскажите что-то интересное?
Аноним 28/06/26 Вск 00:42:00 #138 №334398409 
А, вы тут дружбовый тредик создали, а я уже спать хочу.
Утром нопейшу тогда.
Аноним 28/06/26 Вск 00:42:50 #139 №334398436 
98.jpg
>>334398332
Как грейпфрукт да?
Аноним 28/06/26 Вск 00:44:54 #140 №334398478 
103.png
>>334398382
Платно
Аноним 28/06/26 Вск 00:44:59 #141 №334398479 
1782596697482.jpg
Пропустил весь дружбинг
Аноним 28/06/26 Вск 00:45:46 #142 №334398498 
1782596744883.jpg
>>334398478
Не
Ни копейки с тебя не возьму
Аноним 28/06/26 Вск 00:46:18 #143 №334398511 
image
надеюсь сегодня салют из-за того, что праздник какой-то...
Аноним 28/06/26 Вск 00:47:10 #144 №334398528 
81.jpg
>>334398498
Ну ладно...
Рассказывай тогда интересности всякие.
Аноним 28/06/26 Вск 00:49:05 #145 №334398574 
image
точно, алые паруса же
Аноним 28/06/26 Вск 00:53:53 #146 №334398671 
22617065130588.mp4
Аноним 28/06/26 Вск 00:58:48 #147 №334398766 
Акира.jpg
>>334398242
Кормили на удивление хорошо. Школьные котлеты очень нравились.
Ну и учитель русского языка и литературы был клевый мужик. Хе! Только понял я это, когда уже закончил школу.
Аноним 28/06/26 Вск 01:05:46 #148 №334398894 
>>334398574
> точно, алые паруса же

В представлении участвовал СВОшник солдат, видимо готовят детей со школы сразу на лбс. И немного похихикал с текста песни


>Широка страна моя родная,
>Много в ней лесов, полей и рек!
>Я другой такой страны не знаю,
>Где так вольно дышит человек.
Аноним 28/06/26 Вск 01:08:43 #149 №334398961 
10.jpg
>>334398766
Котлеты в которых 80% хлеба?
Аноним 28/06/26 Вск 01:16:55 #150 №334399111 
Акира.jpg
>>334398961
Хе! Знаешь, не думаю, что условный 12-летний пацан стал бы задумываться из чего состоит котлета. Ему нравится - он ест. К тому же, этому пацану котлеты доставались бесплатно. Некоторые за них и платили. Как-то так.
Аноним 28/06/26 Вск 01:20:00 #151 №334399168 
acb61037f8e0a3de6eb0e4507d765e0a.jpg
Мне походу нужно побольше овощей есть. Я весь вечер пердел, уже весь диван провонял. Ящитаю что вы имеете право знать эту информацию, делайте с ней что хотите
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:56 #152 №334399223 
image
>>334399168
>весь вечер пердел
>весь диван провонял
спасибо, что не в тред
Аноним 28/06/26 Вск 01:26:16 #153 №334399280 
video2025-07-2507-57-08.mp4
Аноним 28/06/26 Вск 01:28:49 #154 №334399325 
>>334399168
А что ты ешь?
Аноним 28/06/26 Вск 01:29:04 #155 №334399329 
1782599003902137.jpg
В шараги када пельмени давали, всегда трескал по многу (если оставалось хех). И котлеты куриновые с овощным рагу давали, котлеты ел а овощи оставлял. На практику в другой корпус направляли, там всегда вкусная еда была, рис нормальный, хлеб свежий и тд. Но то в ДС учебное заведение
Аноним 28/06/26 Вск 01:29:08 #156 №334399330 
db6d2b60fe3a5ffbba522f470ada4fdb.jpg
>>334399223
Не за что. Воняет капец
Аноним 28/06/26 Вск 01:31:33 #157 №334399383 
4ffc987e5419ff58830190c98fbbe45e.jpg
>>334399325
на завтрак и обед блины с клубничным джемом, на ужин греча с курифцей. Сегодня на завтрак наверное огурец съем, а на обед акртошку с мясом отварю
Аноним 28/06/26 Вск 01:31:45 #158 №334399392 
image
>>334399330
пук
Аноним 28/06/26 Вск 01:33:40 #159 №334399431 
>>334399383
Мне мама всегда овощи делает, чтобы я в туалет лучше ходил. Обычно ем салат с помидорами и огурцами с маслом подсолнечным
Аноним 28/06/26 Вск 01:36:52 #160 №334399491 
bf2f90fdc869d824c69d8f3d4c78d3e2.gif
>Обычно ем салат с помидорами и огурцами с маслом подсолнечным
Это вкусно, я тоже такое ингода делаю, только вместо масла сметану добавляю
Аноним 28/06/26 Вск 01:37:03 #161 №334399493 
148.jpg
>>334399111
Бесплатно это всегда вкусно!
Я в школе рыбку любил трескать, а многие не любили и отдавали, говорили что она пахнет противно.
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:49 #162 №334399554 
d9d5143cade971e8a29207270130685c.jpg
>>334399493
Попобавы не существует кстати
Аноним 28/06/26 Вск 01:40:56 #163 №334399572 
image
>>334399554
может ещё и гномы писекрады для тебя пустой звук?

скажешь тоже
Аноним 28/06/26 Вск 01:45:14 #164 №334399677 
46d651674f05ccaffde2d29371eea7b5.jpg
Вроде и спать охота, но хочется ещё пообщаться
Аноним 28/06/26 Вск 01:46:45 #165 №334399700 
image
>>334399677
да ещё целое воскресенье есть

и потом можно...

успеешь
Аноним 28/06/26 Вск 01:51:55 #166 №334399795 
>>334399491
>>334399491
Сметана тож неплохо
Аноним 28/06/26 Вск 01:52:57 #167 №334399810 
104.png
>>334399554
Ну ты и балбес...
Он к тебе ещё раз придёт если не расскажешь что он с тобой делал!
А может тебе это и нужно...
Аноним 28/06/26 Вск 01:57:16 #168 №334399896 
tomoko9.jpg
>>334399810
я испугалсоу, пмргите!!1
Аноним 28/06/26 Вск 02:00:04 #169 №334399934 
Акира.jpg
>>334399493
Необязательно.
У нас изредка ( И слава Ктулху, что изредка!) в обеды добавляли кабачковую икру. И пером не описать ту степень омерзения, что она вызывала.
>Я в школе рыбку любил трескать, а многие не любили и отдавали
Хе! Ну, в таком случае, пожалуй да, бесплатное действительно вкуснее.
Аноним 28/06/26 Вск 02:00:29 #170 №334399942 
acb61037f8e0a3de6eb0e4507d765e0a.jpg
ВТЁ - я спать
Аноним 28/06/26 Вск 02:11:04 #171 №334400102 
image
к сожалению придётся мыца
Аноним 28/06/26 Вск 02:20:53 #172 №334400248 
28.jpeg
>>334399934
Но ведь икра кабачков это вкусно...
Аноним 28/06/26 Вск 02:30:04 #173 №334400382 
image
почему вообще икра кабачков это икра, если это паста?

хотя паста это вообще макароны

может тогда кабачковый соус?

я запутался
Аноним 28/06/26 Вск 02:33:14 #174 №334400426 
>>334400102
Почему у дохуя людей проблемы с мытьем?
Моя тян последний раз полгода назад мылась, у нее буквально на руках черных следы от грязи и ее можно скатывать
Аноним 28/06/26 Вск 02:36:56 #175 №334400480 
>>334400248
Ну, я ее запомнил как абсолютную гадость. По крайней мере ту, что была в столовке. Но с возрастом вкусы могут меняться. Может сейчас она бы и понравилась. Не знаю.

Ну рассказывай: как ваше ничего?
Аноним 28/06/26 Вск 02:37:16 #176 №334400483 
image
>>334400426
за всех не знаю, трудно следить за собой и всё

не вижу в этом смысла особого
Аноним 28/06/26 Вск 02:38:49 #177 №334400504 
>>334397236
Это та самая, без фени?
Аноним 28/06/26 Вск 02:39:31 #178 №334400514 
Акира.jpg
>>334400480
Хм, странненько. Картинка почему-то не прикрепилась.
Аноним 28/06/26 Вск 02:39:56 #179 №334400522 
>>334398086
>>334398115
Привет!
Аноним 28/06/26 Вск 02:40:23 #180 №334400533 
>>334398235
Доброе утро!
Аноним 28/06/26 Вск 02:41:18 #181 №334400544 
>>334400483
Хуй заставишь помыться.
Хотя она слава богу не воняет, но все равно бля... стрем же. Особенно когда уже коростой покрываешься
Аноним 28/06/26 Вск 02:41:32 #182 №334400548 
118ee471-15f7-4968-a003-f57cbcb79612.png
И тут присяду.
Аноним 28/06/26 Вск 02:41:37 #183 №334400552 
>>334398409
Спокойной...
Аноним 28/06/26 Вск 02:42:45 #184 №334400568 
>>334398436
Почти! И такой же сладкий.
Аноним 28/06/26 Вск 02:43:17 #185 №334400576 
>>334387036 (OP)
Мне так плохо, анончики
Аноним 28/06/26 Вск 02:43:19 #186 №334400579 
>>334398479
Все только начинается!
Аноним 28/06/26 Вск 02:44:14 #187 №334400592 
image
>>334400576
што случилось, рассказывайте или даже показывайте

указал на мягкое креслице в углу
Аноним 28/06/26 Вск 02:46:35 #188 №334400627 
>>334400592
У меня экзамен по физике через два дня, а я не начинал готовиться и у меня весь семестр депрессия лютая. Я всё что угодно готов делать, кроме учёбы. Как же хуево. Так не хочу ничего делать, а обязан. Никакой силы воли не хватит, когда ты мечтаешь не делать что-то, а должен делать
Аноним 28/06/26 Вск 02:48:16 #189 №334400650 
8cb77cc8da9592bb207eefa7e18d18b0.jpg
>>334400627
Забей, я вобще к экзаменам не готовился, когда сдавал и в первый раз завалил математику, но на пересдаче меня вытянули. Тебя тоже наверное вытянут, если экзамены важные
Аноним 28/06/26 Вск 02:48:33 #190 №334400659 
image
>>334400627
звучит так будто ты сам особо и не выбирал где и чему обучаться
Аноним 28/06/26 Вск 02:51:30 #191 №334400704 
>>334400659
Не, просто физика мне нахуй не нужна, это даже не проф предмет. Мне в принципе ничего не нужно, но специальность я выбрал самую интересную из всех, сам. Но самая интересная - это всё ещё не интересная. На другие я просто не ходил бы с первого сема.
Аноним 28/06/26 Вск 02:53:06 #192 №334400724 
>>334400650
Мне нужно с первого раза сдать, родители расстроятся же. А у нас бальная система ещё. Т.е. я должен идеально, на 20/20 сдать экз, потому что лабы не сдал и не получил за них баллы. Иначе 3 не поставят. Как же хуёво
Аноним 28/06/26 Вск 03:02:17 #193 №334400844 
Я ещё гипотетически могу освоить физику если очень захочу, но я не могу захотеть
Аноним 28/06/26 Вск 03:05:37 #194 №334400889 
3.jpg
>>334400480
Наше всё так же как и так и этак.
А нет, новые ботиночки купили, старые совсем развалились, вот.
А у вас?
В глупой игре опять проиграл...

>>334400568
Слаще хлеба?
Аноним 28/06/26 Вск 03:06:08 #195 №334400895 
image
>>334400724
>родители расстроятся же
а если ты всё провалишь, как они отреагируют вообще?
Аноним 28/06/26 Вск 03:08:15 #196 №334400927 
>>334400895
Переживать будут, волноваться. Особенно дедушка. А он старый и больной уже, ему вредно это
Аноним 28/06/26 Вск 03:10:56 #197 №334400957 
RntK9GoyZgLvbEb6zUjIJlN-qld62GO5e4mN10NkyVgEKnZnpBErztb5pFSY3EQV585Nf7YTbV4MbnYOHpFv98.jpg
"Господь, спаси!" - кричит мне друга мать,
Она не хочет его мне отдавать,
И я снимаю с плеча свой автомат
Стреляю в друга, а потом стреляю в мать!
Аноним 28/06/26 Вск 03:13:26 #198 №334400992 
image
>>334400927
просто интересно стало ты боишься за своё будущее больше или кого-то разочаровать

>>334400957
чуть получше, чем вчера

молодес
Аноним 28/06/26 Вск 03:24:07 #199 №334401121 
>>334400992
Да на свое будущее мне поебать, меня и так всё устраивает
Аноним 28/06/26 Вск 03:25:06 #200 №334401136 
Акира.jpg
>>334400889
>старые совсем развалились
Н-дась, понимаю вашу проблему. У меня обувь вообще долго не живет. Особенно зимняя.
>А у вас?
А наше "ничего" совершенно стабильно. То ли судьба не хочет блестать оригинальностью, то ли я не хочу перемен. Загадка, однако.
>В глупой игре опять проиграл
Мясник наверное уже в кошмарах снится? Да, братишка?
Аноним 28/06/26 Вск 03:28:12 #201 №334401173 
i (2).jpeg
IMG20260628082558.jpg
HALO EBURINIAN!
HAW AR U?
FINE FENCU!
Аноним 28/06/26 Вск 03:30:19 #202 №334401192 
image
>>334401173
омайгаaaa
Аноним 28/06/26 Вск 03:30:44 #203 №334401203 
А вам снились осы? Я вот недавно научился этому
Аноним 28/06/26 Вск 03:32:11 #204 №334401210 
image
>>334401203
снились

и лучше бы почаще
Аноним 28/06/26 Вск 03:32:30 #205 №334401214 
118ee471-15f7-4968-a003-f57cbcb79612.png
>>334401203
Пару раз было. Но совершенно случайно.
Заниматься этим намеренно мне не особо интересно.
Аноним 28/06/26 Вск 03:38:08 #206 №334401278 
>>334401214
Наверное, у тебя просто унылые сны. У меня даже обычные сны ебут реальность стократно. А уж осознанные... Занимаюсь в осах я обычно одной вещью - кайфую + стремлюсь продлить сон. Это моё осознанное желание во сне
Аноним 28/06/26 Вск 03:40:17 #207 №334401306 
17805639368470069946.png
>>334401278
>Наверное, у тебя просто унылые сны.
пук выебонами
>У меня даже обычные сны ебут реальность стократно.
пук хуевой жизнью и красочными снами
Аноним 28/06/26 Вск 03:42:26 #208 №334401331 
image
>>334401306
ты новы друг?
Аноним 28/06/26 Вск 03:43:18 #209 №334401338 
17800934651490459229.jpg
>>334401331
Нет. С чего бы.
Аноним 28/06/26 Вск 03:44:32 #210 №334401350 
image
>>334401338
ладно, я просто подружиться хотел...
Аноним 28/06/26 Вск 03:45:58 #211 №334401365 
3ae69088-19d4-4411-918b-7afae3304fb1.png
>>334401350
Да я может и не против. Но что-то за 30 лет существования, у меня так и нет друзей.
Не думаю что свершится чудо.
Аноним 28/06/26 Вск 03:48:31 #212 №334401398 
image
>>334401365
>у меня так и нет друзей
да здесь найдёшь

здесь даже платно дружат иногда
Аноним 28/06/26 Вск 03:49:15 #213 №334401407 
117.jpg
>>334401136
У меня ботиночки почти год живут, я в них и зимой и летом ходю.
А мясники мне не снятся, нет. Снятся балбесы-иностранцы на союзниках.
Аноним 28/06/26 Вск 03:51:53 #214 №334401439 
>>334401398
>здесь даже платно дружат иногда
Не стоит, спасибо.
Аноним 28/06/26 Вск 04:00:04 #215 №334401507 
Акира.jpg
>>334401407
Хи-хи! А вам не жарковато по пляжам Майами в ботиночках гулять?
>балбесы-иностранцы на союзниках
Это да. У меня в группе как-то был один чудик мексиканский. Скажем так: боты и то лучше играют.
Аноним 28/06/26 Вск 04:16:41 #216 №334401605 
94.jpg
>>334401507
Я не гуляю в маямях, это где-то в карелии, а там пляжов нет.
Аноним 28/06/26 Вск 04:31:15 #217 №334401692 
Акира.jpg
>>334401605
Хи-хи! Ну как это где-то в Карелии? Майами - это штат Флорида. И пляжи там есть. Поэтому, давай возьмем свои лучшие ботиночки, купим авиабилеты до Флориды и прогуляемся по пляжам Майами.
Аноним 28/06/26 Вск 04:50:12 #218 №334401812 
Гусь настоящий.jpg
>>334401692
Не нужны нам билеты никакие, у нас есть гусь НАСТОЯЩИЙ!
Аноним 28/06/26 Вск 04:59:32 #219 №334401861 
Акира.jpg
>>334401812
А точно, есть же гусь. Хи-хи!
Что ж, если на то будет воля судьбы - мы с тобой куда-нибудь обязательно отправимся.
Но сейчас время сна. Спокойной ночи, братишка!
Аноним 28/06/26 Вск 06:22:41 #220 №334402316 
Спять...
Аноним 28/06/26 Вск 06:26:45 #221 №334402336 
shinkuava
>>334402316
Ни спют...
Аноним 28/06/26 Вск 06:38:14 #222 №334402397 
>>334401861
Подожди,друг
Ты можешь меня поддержать?
По-дружески
Подержи мою морковку, по-дружески конечно .
Аноним 28/06/26 Вск 07:21:55 #223 №334402738 
yuibed4.jpg
>>334400504
Ничиво не понял, извинити
Проста в стиме была игра с волчичкой, я и купив
Теперя не знаю как пройти

Там еще люди в комментариях пишут, што в игре есть странноватые места
Аноним 28/06/26 Вск 07:26:55 #224 №334402791 
yui12.jpg
>>334400504
Ааааа~
Блиииина~
Теперя понял
Nophenia - это как без фени по русскей
Их-хи-хи
Извинити я тупенький
Аноним 28/06/26 Вск 07:33:43 #225 №334402845 
yui18.jpg
Чота посмотрел на ютубе чичас (запрещено смотреть ютубе, но я был вынужден, тщ майор) тама челик проста тыкает три двери подряд и выходит в следующий уровень, а я на етом уровни час сидел и ничиво не отрывалося из дверей. Я и кондиционеры считал и выл над рассыпанными рисунками и тыкал двери по разному количеству раз и тилифон проверял и ничиво...
Аноним 28/06/26 Вск 07:39:36 #226 №334402897 
>>334398766
>>334399111
Хех, повезло. Мне тоже было положено бесплатное питание, но почему-то с ним всегда была какая-то жопа. Часто талончики выдавали в конце месяца, порой вообще в последний день. Бывало и такое, что не выдавали совсем. Иногда эти талончики отказывались принимать в столовой или требовали, чтобы я оплачивал ими только часть обеда. Сколько нервов потратили родители из-за того, что должно было просто быть... И еще талончиков давали почему-то только 10. На месяц, ага.
Аноним 28/06/26 Вск 07:40:58 #227 №334402907 
>>334399168
>>334399431
У меня как раз с овощей и особенно с салата с помидорами и огурцами и прут газы.
Аноним 28/06/26 Вск 07:41:30 #228 №334402914 
>>334402845
> (запрещено смотреть ютубе, но я был вынужден, тщ майор)
Этому укольчик в попи!
Аноним 28/06/26 Вск 07:41:41 #229 №334402915 
>>334398671
>>334399280
Мило!..
Аноним 28/06/26 Вск 07:41:53 #230 №334402917 
shinkuava
>>334402914
Аноним 28/06/26 Вск 07:43:23 #231 №334402933 
Уволиться охота.
Аноним 28/06/26 Вск 07:43:46 #232 №334402939 
>>334399329
Фига, в ДС в ВУЗах бесплатно кормят...
Аноним 28/06/26 Вск 07:45:38 #233 №334402959 
>>334399934
>>334400248
>>334400480
Мне она тоже почему-то не нравилась раньше, а сейчас лопаю с удовольствием когда есть
Аноним 28/06/26 Вск 07:48:53 #234 №334402985 
>>334400382
Традиционно подобные овощные блюда называют икрой. Почему - неизвестно, наверное, были тому причины много веков назад у наших предков.
Аноним 28/06/26 Вск 07:49:51 #235 №334402998 
>>334402738
>>334402791
Прошел-дошел?
Аноним 28/06/26 Вск 07:50:39 #236 №334403003 
>>334400548
Вставайте, утро ужо!
Аноним 28/06/26 Вск 07:52:35 #237 №334403025 
>>334400627
Зачем тогда учиться шёл, если неинтересно? Мучаешь и себя, и своих однокурсников, и преподавателей, место чье-то занимаешь... Шёл бы да работал.
Аноним 28/06/26 Вск 07:53:11 #238 №334403029 
>>334400889
Хлебушек не такой сладкий...
Аноним 28/06/26 Вск 07:54:47 #239 №334403051 
>>334401173
Vi inostranec?
Аноним 28/06/26 Вск 07:56:55 #240 №334403068 
yui25.jpg
>>334402998
Нет
Мне лень
Я севодня ленючка!
Аноним 28/06/26 Вск 08:02:42 #241 №334403124 
>>334401203
Меня на днях оса тяпнула в подмышку. Больно блин...
Аноним 28/06/26 Вск 08:03:20 #242 №334403132 
yuimine3.jpg
Тама в манякрафти более новые осенние деревья завезут и ступеньки шерстяновые!
А мне в морковске дажи кирку медную не зделоть - нету рецептов
Приходится каменными кирками добывати белые камни пряма под попой председателя, патамушта в моем биоме не бывает белых камней почимуто
Аноним 28/06/26 Вск 08:04:39 #243 №334403153 
>>334402933
За чем дело стало?
Аноним 28/06/26 Вск 08:05:48 #244 №334403169 
>>334403068
Хорошо, Леночка...
Аноним 28/06/26 Вск 08:08:07 #245 №334403191 
>>334403132
На сервере версия игры 1.20.1, в которой медь почти полностью бесполезна. Из неё можно декоративные блоки делать и еще подзорную трубу, все.

Я ж тебе говорил уже, возьми, что нужно, в сундуках! Чего ты скромничаешь?
Аноним 28/06/26 Вск 08:12:38 #246 №334403248 
>>334403153
За деньгами.
В течении года-двух придётся влезть в кредиты.
Аноним 28/06/26 Вск 08:15:17 #247 №334403270 
yuigitah10.jpg
Снятся ли няшикам осы
С болючими жалами в попи,
Что курят свои папиросы
На склонах пологих Родопи?


Снятся ли няшикам пчолы
Чудные мохнатые звери?
Такой подлетит и: "Ну чо вы?"
Банку меда оставив у двери.


А может быть снятся им шмеле
Красивый и пухлый жучок?
Ну что же вы там, в самом деле,
Рассказывайте, ну вы чо!
Аноним 28/06/26 Вск 08:17:32 #248 №334403289 
yuimine13.jpg
>>334403191
Я взял нимношка косточек для белых красок, патмушта:
РЯЯЯЯ У НАС ТУТА ФЕРМА СКЕЛЕТАВ ЕСТЬ
*местоположение которой строго засекречено
Аноним 28/06/26 Вск 08:22:58 #249 №334403363 
>>334402336
Чего не спюте?..
Аноним 28/06/26 Вск 08:23:47 #250 №334403372 
>>334403248
Так найди сначала другую работу, а потом уволься с этой.
Аноним 28/06/26 Вск 08:26:21 #251 №334403401 
>>334403289
Бери все что надо, не жалко же.

Оно не засекречено. Спускайся в шахту в старом городе, там садись на вагонетку и катись. Если приедешь случайно на ферму зомбей - вернись чуть назад и переведи стрелку. Пути идут не до самого конца золота не хватило, угадай, почему, так что еще немного побегать придётся.
Аноним 28/06/26 Вск 08:28:38 #252 №334403423 
shinkuava
>>334403363
У миня сичас 12 часов дня. А ви почиму ни спюте?
Аноним 28/06/26 Вск 08:30:00 #253 №334403441 
yuimaid5.jpg
Севодня наверно буду жарить перумени
Оче давно не жарил перумени
Тока еще не знаю как буду жарить перумени
Стоит ли делоть их с барбекю-фасолями?
Может быть имеет смысел сходить за помидоровой пастой?
Возможна проста зделоть со сладкими перцами и лимонной цедрой?
Еще наверна нахуярюсь к вечеру ближе(((

А вы?
Вы любите жареных перуменей?
Аноним 28/06/26 Вск 08:46:11 #254 №334403667 
Утровое, друзи! Невыспався. Но делишки есть, не повалятса, надо доставать тушковое из-под одеялы и тащить умыватса.
>>334403270
Ниплоха! Про Родопи оценил
Аноним 28/06/26 Вск 08:46:30 #255 №334403670 
yuimine5.jpg
Окей гугел: "Старый Город на карте Морковска скочати без смс"
Аноним 28/06/26 Вск 08:47:53 #256 №334403696 
>>334403423
Лови сибирского Доро!

Да у меня тоже день уже
Аноним 28/06/26 Вск 08:54:19 #257 №334403804 
>>334403441
Честно признаюсь, даже и не помню, когда их вообще ел. И совершенно точно никогда не готовил. Так что могу только удачи пожелать!
comments powered by Disqus