>>63256811
Вот вчепрашние результаты, посоветовали удалить все нахуй, я удалил. И хули? Все то же самое?
Срсли, как этим говном пользоваться, если его даже не трогаешь, а она все равно сядет за 20 часов?
Пиздец, выкинуть хочется.
>>63256811
Говнофоточки вот.
скачай в маркете прогу CPU Spy и выложи скрин сюда
>>63256894
А какой телефон не садится за сутки?
>>63257202
Так тут даже суток нет, понимаешь?
Я был готов к суткам-полутора, но не к такому же говну. Срсли, им просто нельзя пользоваться. Все что я дела- это посидел часик на двоше и шел слушал музыку. Все. Больше нихуя. Я вообще не понимаю на что там заряд уходит.
После моего айпада у которого запросто мог уходить 1 процент в час при использовании- это шок.
>>63257034
Че она дает-то?
Да, современные телефоны охуели совсем. Часа за 4 использования заряд уходит вообще полностью.
>>63257426
Так у меня все в порядке со смартфоном значит и это у всех так? Я просто думал что может у меня брак какой.
>>63256811
Ты охуел?
nexus_4_cm_кун
>>63257549
Ну ты и мразь. Вот и че мне сейчас делать? Пиздец в пизду такие девайсы. Чому у меня у одного такое говно?
>>63257355
Там должен быть пункт deep sleep
Лошара, повелся на бренд.
У меня китайский хуавей g700 и то дольше держит.
В дороге например смотрел 3х часовый фильм, осталось в итоге еще 40% зарядки, еще день продержался после этого.
>>63257614
>Ну ты и мразь. Вот и че мне сейчас делать? Пиздец в пизду такие девайсы. Чому у меня у одного такое говно?
Ха ха
Ты когда покупал телефон, смотрел на емкость батареи? Или ты повелся рекомендациям двача? Мобила бюджетная от лыж, так се.
>>63257661
и еще зайди в настройки-безопастность в поле блокировка экрана что у тебя стоит?
>>63257549
>Режим ожидания
Ну, если его не трогать вообще, то он и неделю протянет.
У меня тоже нексус4, стоковый. Садится за 13-15 часов. Но постоянно включен мобильный инет, gps, прочая фоновая шелуха.
Если поотключать все лишнее и включать только по мере надобности, то сутки, вероятно протянет.
>>63257614
Прошивка сток? На стоке и у меня не много держалася. Сейчас всегда включен wifi и зиний зуб, держет в среднем полтора суток. Если не нагружать видосами и игорями то 2 дня вполне себе.
>>63257661
Да, вот пожалуйста.
>>63256811
Пошел ты нахуй. Мой говноасир за 80 минут игры в сабвэй садится со 100% а тут 11 часов использования.
>>63257758
Графический ключ. Ну пиздец, неужели тут все надо урезать чтобы хотя бы световой день пользоваться?
>>63257763
> У меня тоже нексус4, стоковый. Садится за 13-15 часов. Но постоянно включен мобильный инет, gps, прочая фоновая шелуха.
КАК ЖИТЬ-ТО?! Вы ведь шутите просто, и можно что-то сделать?
>>63257965
Пользуйся кирпичом, а не смартфоном.
>>63257709
>>63257742
суки спасите, его ведь теперь не продашь тут нихуя.
>>63257763
В том то и проблема, что у тебя сток. Я после кастома, не могу пользоваться стоком, даже через силу. И да на моем скрине, он у меня последние часов 12 в режиме ожидания пробыл. Но все равно, живет он при активном использовании больше суток.
>>63257855
> садится со 100%
до скольки?
>>63257815
Х3 тогда. Я думал он у тебя в спящий режим не уходит но по скрину все норм. Скачай battery calibration заряди да 100% и попробуй откалибровать. У меня телефон с 1300мА держал дольше чем твой
Купил усиленный аккумулятор, доволен.
>>63258094
До 0 и "Выключение" нахуй.
>>63256811
Lg optimus l7 ll
Сасай, оп.
>>63257994
ну вот теперь с таким трепетом смотрю на эту няшу, сколько радостных мгновений мы пережили, ни разу меня не подводил
>>63258018
Да успокойся ты, nexus 5 охуенен, а за свои день так вообще нет конкурентов. Я бы сам себе его взял, но у меня относительно свежий 4-й нексус.
Продай на 4PDA там думаю заберут, если состояние хорошее.
Блять, ОП, как я тебя понимаю!
Нексус 4+cyanogen, и всё равно пиздец какой-то.
>>63257709
Двачую этого узкоглазого. У самого хуавей медиапад 7' давненько себе покупал, до сих пор считаю его годнотой, даже при маленьком обьеме батареи неплохо держит заряд . пришлой правда рутнуть и сменить в прошивке индикатор батареи на левый.
>>63257965
Можно докупить чехол с доп. аккумулятором. У меня на предыдущий Гнусмас такой был, отличная вещь, базарю.
Можно прошить кастрированный кастом, с выпиленными ненужностями.
Можно прошить Убунту и выпилиться от горя, ибо аккум будет умирать за 4 часа.
>>63258106
лол там рут нужен? у меня через титаниум бэкап не получилось сделать.
а я еще кстати зарядкой от айпада заряжаю, но там показатели те же все, 5V, 1.2A. Я просто боюсь переходник покупать, потому что могут быть неподходящие и в итоге ток будет меньший идти и опять будет заряжать не за 2 часа с 0 до 100, а за 5 блять. А зарядка японская.
Такие дела, мне норм.
>>63258148
> 479x799
> Сасай
Хорошо.
>>63256894
>Батарея 17%
>виджет батареи жрёт батарею
лул
>>63258269
Ты даун не способный в чтение интернета. Если медиосервер жрет батарею без причины, значит есть битый фаил который он не может прочесть, вот и жрет ресурсы. Этот процесс все время сканирует память на наличие файлов, при битом файле происходит такая хуйня.
>>63256811
Кто ебнулся, ты ебнулся, блять.
>>63256811
У меня флай за 7 тысяч, целыми днями играю, зарядки на 2 дня хватает. Батарея 2000 mah.
>>63258392
сэйм щит, не понимать о чем оп
>>63258173
Лол, вот щас вспомнил, что год назад сделал фотку этого же телефона, но на айпад мини, в котором 5ми камера. Сравните
>>63258269
>>63258018
Нахуя вы их покупали? Ведь всем известно, что батарея у нексусов слабое место. По сути они geek-девайсы, сотни прошивок, десятки ядер, firefox Os, ubuntu Os и т.д. на топовом железе.
>>63256811
Ну ты и дурак. Или ты думаешь, что айфон охуенно долго держит заряд? - Нихера. Сейчас все телефоны так хуёво держат заряд, а у планшетов ёмкость аккумулятора выше намного.
>>63258461
Два чаю, у него медиасервер сожрал всю батарею, на CM нексус хорошо живет.
nexus_4_кун
>>63258294
кароче абу мудак и не пропускает из-за спам-листа
Каково же было мое удивление когда я жене купил 5s айфон - блять. 1560mAh. батарея так же за день как на всех самсунгах и не надо мне пиздить про оптимизацию системы. нихуя этого нету, есть тока дизайн. ссылка для затравки блять http://www.cnews.ru/top/2013/11/06/iphone_5s_provalil_shvatku_s_glavnymi_konkurentami_po_vremeni_raboty_batarei_548580
Купи богоподобный iphone
/thread
>>63258316
Как я тебе чехол этот туда поставлю? Да и вообще, тут явно что-то не в порядке, лечить эту хуйню надо.
>>63257202
Мой старый айфон держит до сих пор 4-6 дней.
>>63258461
Ну и как этот файл найти?
>>63258461
>>63258673
И что делать? Сейчас почитстил данные у "хранилища мультимедиа" и у плеера, как посоветовали на 4пда - эффекта нет.
>>63258442
я ж написал что удалил все, а результат тот же.
>>63258478
у меня разрешение в два раза выше чем у тебя. А на самом деле в 4 раза.
>>63258487
Разрешение 800*480?
Покупка аккумулятора увеличенной ёмкости с 1500 до 3300 махов с невъебенно толстой крышкой на гнусмас асе 2, звучит, как то, что сделал бы человек в здравом рассудке?
>>63258548
Я покупал как раз для того чтобы просто пользоваться. ну я так думал.
бля как же я проебался, уж лучше было айфон купить
>>63259087
>гнусмас
Начнём с того, что человек в здравом рассудке это уже не купит.
>>63258937
Ты упорот? Первая попавшаяся ссылка с гугля.
http://mugen.co/mugen-power-4500mah-power-case-for-lg-nexus-4.html
Конкретно этот, конечно, уныл и стоит поискать другой, но для понимания моей мысли должен сойти.
>>63258616
> а у планшетов ёмкость аккумулятора выше намного.
у айпада мини 4000, у нексуса 2300. Но айпад-то держит... а впрочем все знают сколько он держит.
>>63259040
>у меня разрешение в два раза выше чем у тебя. А на самом деле в 4 раза.
Да хоть в 8, лал. Зойчем нужен фуллхд на телефоне?
>>63258962
Не парься, у них фотошоп, а не телефон.
>>63258673
Как лечить? Обязательно циан ставить? Бля как же не хочется пердолить.
[url]Заряжаю свой кирпич раз в 4 месяца, спрашивайте свои ответы.
А вообще на планшете нексус7 батарея жила примерно 8 часов в режиме просмотра фильмов по через вайфай, сейчас уже годик ему с чем-то, часов на 6 хватает. Выключен обычно датчик поворота устройства, жпс, включена только вафля. Может куплю себе новую батарею и поменяю
>>63258838
Не очень понял твою мысль, изъясняйся яснее- ты не у себя дома.
>>63259255
> Зойчем нужен фуллхд на телефоне?
Ни знаю
>>63259504
У меня айпад мини как работал 10, так и работает. А самое охуенное что он в режиме ожидания энергию вообще не тратил. Вот как они это делают и почему это нельзя сделать на смарфоне? или на айфоне так же?
>>63259309
Нет, просто я по телефону звоню и сообщения шлю, пару раз в день проверить почту. Для остального у меня есть планшет
>>63257030
Что там происходит?
>>63259309
У меня филипс 8510 17-ть дней лежал и 20% заряда осталось, а у тебя тут ФОТОШОП.
Владельцу говнотелефончика гнусмас или ХЭТЭЦЭ с говнобатареечкой однодневной неприятно?
>>63259838
А ты который из тех двух говнюков?
>>63259841
фитили
Анонас ты не ругайся на девайс . лудш прими меры по экономии батарейки. Занизь частоты цпу. Вырубки нфс. Прост экран большой а девайс тонкий . конструктивно не совсем правильный он поэтому жрет бтрейку 5" экран сильно что требует оптимизировать и яркость тож
>>63256811
Хуй его знает, что у тебя там. Мое ведро трехлетней давности два дня держит, если не пользоваться, то около недели.
>>63259966
бля как же продать хочется эту хуйню
Скачал некий media server killer
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rrr.android.mediaserverkiller
пишет, что процесс убивается и всё ок, но в разделе "Батарея" я его всё равно вижу на первом месте.
СУКА. И началось это с последним обновлением CM
>>63257202
Свои ламповые Siemens C75 и SE K310 заряжал раз в неделю.
>>63260422
циан?? там же выпилено это говно должно быть
>>63260422
Этот медиасервер шарит по папкам и ищет медиафайлы.
Чтобы его отучить хуйню творить можно в каждут папку засунуть пустой файл с названием .nomedia , даже есть программы которые автоматически так делают. Поищи в маркете nomedia
>>63257202
Лол, ведропердолик даже не может представить себе, что есть телефоны, которые держат больше суток. Мой новый гейфон 5эс держит около недели в джущем, в режиме сёрфинг-интернета-почта-вибер держит двое суток, при том что целый день с утра до вечера пользуюсь им, в режиме игорей держит часов 8 всего, но это ёбаигори. Кстати, что удивительно, мой айфон 4эс почти не уступает новому по этому параметру.Правда на нём айось6
>>63259903
Нахуй тогда телефон, если он лежит без дела 17 дней скорей всего выкюченным?
>>63260685
Циан 10.2.1.
>>63260628
Ну и хули ими делать? если только звонить и в асечке, то годно. да
>>63260912
Ставь прогу как сказал >>63260770, у меня создались. Только есть один нюанс- у меня теперь в галерее нихуя не видит, а "фото" открывается с ошибкой и соотвественно закрывается. И щито спрашивается делать?
>>63257202
>А какой телефон не садится за сутки?
Мой.
Мимо 4к мач
>>63260974
Сейчас SE C510 - мне заебись. А для игорей, фильмов и прог у меня нетбук.
>>63261197
И ты везде с собой таскаешь нетбук?
>>63258392
Все соснули
>>63261072
Я не пользуюсь стандартной галереей, у меня квикпик
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alensw.PicFolder&hl=ru
>>63261072
Поставил, создались. Только медиасервер всё равно висит + прибавился некий процесс "Мультимедиа".
>>63261310
В увивер таскаю на лабы. Больше и ходить некуда.
>>63261323
говноед со стоком - уебывай. Уже давно циан и его производные адаптировали под сток ядро. Профитов больше - жрет меньше.
Киткат, заряжаю каждый день утром и вечером. Жалею что не взял гейфон, так как в этом плане он должен быть лучше. Хотя за 10к за которые я нашел свою 4-ку я смог бы взять максимум 4-с.
>>63261399
Перезагрузись
>>63261522
Второй говноед. Энджой юр недопиленный АRT. Уебывай нахуй на PAC, купи Faux Kernel и забацай профиль для приложения,пидорасина. Садится у него телефон, блять. Ты хоть хлам почистил, долбоеб?
>>63261464
Пердоленье с цианом не нужно.
>>63261639
Ясно. Видимо ошибся я с андроидом.
>>63261657
Это ты пердолишься, лошара ебаная. В чем там сложность на ДАННЫЙ МОМЕНТ, если ты не слепой парализованный дцп - аутистю
>>63261369
ну ща посмотрим хуле
>>63261689
Ты оишбся с версией андроида. 4.4 нахуй не нужно сейчас. Самая стабильная и нормальная - 4.1.2. На более поздних уже проблемы с совместимостью. Пока ебаный гугл не введет эппловскую политику по фрагментации ОС.
>>63261522
у меня друг ходил с постоянно самой низкой яркостью. лол хуй знает зачем тогда вообще эти смартфоны покупать.
>>63261639
Поясните пожалуйста про арт этот ваш ебучий. С ним што меньше садится? Может мне его и поставить? Где ставить? Не видел в настройках.
>>63257202
Highscreen Boost 2
>>63261884
Был бы он как первый, такой толстенький монолитный брусок, а не тонкая хуета как сейчас, я б даже купил. только не постите фрейда
>>63260912
>Циан 10.2.1
Почему не 11? Снапшоты же есть, если ночнушек боишься.
Я на CM11 и никаких проблем с батареей нет.
>>63261883
Новый компилятор за место Dalvik. Преобразует приложение в процессе работы сним, в следствии чего уменьшается объем сжираемой памяти, но изначальной приложение ставится на 20% дольше. Почему он хуевый сейчас - ибо кит-кат выше сравнительно недавно и еще не все приложения нормально адаптированны. Поэтому в работах могут быть глюки\сбои\поебень.
Находится в опциях разработчика.
>>63259920
этот - >>63258491
Ну еще у меня стоит каштом paranoid android а не стоковая
>>63261928
Ну кто тебе мешает первый взять?
>>63258548
>ubuntu Os
можно поподробнее?
>>63262221
Спецциально для таких пидорасов как ты, которые не могут в гугл и 4pda \ xda
http://www.ubuntu.com/phone/ubuntu-for-android
Lenovo бог, с прошивкой xperia вкатывается к брендоблядям
>>63262057
Наоборот слышал о нем только положительные отзывы.
Кстати довольно частенько у меня вылеты случаются. ну как частенько, в самом начале только камера ошибку выдала, пикрилейтед. А после только в двач-браузере когда я пытаюсь загрузить не из галереи или облаков, а из "недавнего", то хуярит ошибку. Но это криворукость вортекса думаю. А вот еще щас когда номедиа везде поставил перестало в галерею заходить, но это понятно.
Олсо объясните почему в стоковом андроиде на нексусе есть галеря и какие-то ебучие "фото". Эта хуйня еще с гугл+ связана. Пиздец, я уже запутался, причем и там, и там можно редактировать, но слегка разные настройки.
>>63262398
Ну охуеть теперь, блядь. Замени фреймворк, etc и apps папки. Вуаля, получай любой ром.
>>63262449
Энджой юр арт, блять, неужели непонял до этого момента?
Номедиа тоже не нужна, если ты не может убить процесс в авторане на девайсе, на котором уже есть рут.
Потому что это блять АНДРОИД. А нексус - по дефолту от гугла. Все удаляется титаниумбекапом без проблем и в маркете есть куча более хороших аналогов. Вон, содомиты выше предлагают QuickPick. Иисусья вещь. И с гуглом свыязаны практически все сервисы.
note 2 батарея 3100 3 дня ...буэээ
>>63262060
> Ну еще у меня стоит каштом paranoid android а не стоковая
Он лучши?
>>63262271
бля как ее накатить-то на мой самсунг галакси ноут первого поколения?
>>63262702
paranoid - самая моча из AOSP. Kang ----> Cyanogen--->paranoid. А лучше -компиляция камшотов из трех прошивок- PAC.
>>63262799
Никак, йобушка. Следи за своей веткой на XDA и жди умельцев. Пока что бубунта вышла в нормальном свете лишь на своих™ фирменных™ девайсах. Даже на нексусах она искалеченная хуйня.
проигрываю с долбоебов которые купили смартфон а пользуются ими как нокие чернобелой, если использовать смартфон как смартфон то любой смартфон садится за 4 часа, в том числе айфон
>>63262631
> Потому что это блять АНДРОИД. А нексус - по дефолту от гугла. Все удаляется титаниумбекапом без проблем и в маркете есть куча более хороших аналогов. Вон, содомиты выше предлагают QuickPick. Иисусья вещь. И с гуглом свыязаны практически все сервисы.
Что лучше титаниума? Кстати у меня с помощью него рут почему-то получить не удалось. Лол знаю что криворукий.
>>63262657
> буэээ
>>63262954
Спасибо ты очень вовремя блять. Сейчас будет это говно у меня пылиться на полке без дела. 16300 отдал!! Мразь.
>>63263110
один хер 3 дня без розетки
>>63257202
5s Юзание с 10 утра (игори серфинг смс разговоры) в 9 вечера - 61%. Но он пока сравнительно новый 2 недели. Посмотрим как дальше будет
>>63262657
чето не верится мне, у меня первый ноут с батареей 3300 на пикрелейтед >>63262954 он у тебя выключенный лежит 3 дня что ли?
>>63262954
это у тебя планшет какой-то?
>>63263334
лол ты чего? как живешь?
>>63258173
недосвеченое говно
>>63258492
пересвеченное шумное говно
>>63261698
>аутистю
>>63261698
Аутистю
Нормален?
Спасибо суки за ваш ебучий QicPic, и где все мои фоточки?
>>63263408
самсунг галакси ноут gt n-7000
ZOPOбог врывается в тред дабы поводить по губам долбоёбам которые переплачивают за хуйню.
%%http://china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/1404-obzor-zopo-zp810.html%%
>>63263391
ну, я сказал что есть.
тут же не членами меряются.
тем более столкнулся тут с проблемой как и у всех что ведроид садил телефон в пыль, от того что ломился на сервера искать обновления и все такое .. как выше есть на скринах медиа сервер и все такое. но в итоге вылечил и сейчас все хорошо.
>>63263541
ой ебанат, вторая с фильтром же. А первая чистая. Но суть в том, что они почти что одинаковые и существенного прироста в качесве снимков я не получил. У нексусов камеры лютое говно. Ну может только детализация получше будет. А автофокуса-то нет.
Nexus 5, gps/wifi/3g всегда включен
>>63263675
НОРМАЛЕН
В остальном-то нексус норм? Собираюсь все купить, никак руки не дойдут. Батарея не интересует, сижу рядом с компом на работе, от постоянных подзарядок бугурта никакого.
>>63263743
вы заебали. Кто ж знал что мне такую хуйню подсунут без функцонала кстати. Ни тебе безтачевого управления голосом, ни охуенных фишек всяких. Одно говно кароч. Кстати был у меня китаец, плохое впечатление осталось, и я его потерял.
>>63260955
>ЭКОНОМИЯ ЗАРЯ
вся суть спермофонов, пройдите на парашу, пожалуйста
Обоссал пердролящихся андроидодебилов, пытающихся оторваться от розетки.
>>63263886
Китайцы китайцу рознь.У меня вот жопа третий китаец.От него я просто был в шоке.Такая то годнота за 6500 русских баксов.Продавай на авита свой нексус к хуям, бери нормального китайца.
>>63263541
твой фильтр только накрутил контраст и слегка подкрутил цветовую гамму, можно точно так же сделать и с первой, кроме этого лютого шума, который присутствует на второй.
>>63263969
Слишком толсто, попробуйте тоньше.
>>63263467
Отлично живу. С утра в телефон пялюсь двачи скролю.
>>63263814
пили кулстори, не верю что это все с завода так. У меня же не так, и у еще одного куна тоже. Значит ты что-то делал. А если не делал, то мой пукан уже на венере.
Аноны, посоветуйте долбоёбу с
>черно-белой нокией
>2014
годный смартфон. Не горю желанием переплачивать за галакси или хуйфон. Особо навороченный тоже не хочу: к примеру неебаться фулхд брать не стану. Большей частью беру для получения инфы по учёбе, дубльгиса, залипалок и подобной хуиты.
Что можете посоветовать?
бочку сосал, хуйца делал.
>>63263761>>63264058
>А автофокуса-то нет
Наркоман?
>>63264063
Правда не бывает толстой. Иди дальше дрожи за каждый потерянный процент заряда))
ворвусь и я со своим нищесмартом lenovo a820
пикрелейтед - просто валяется дома ниче не делаю с ним чето там качает погодку баланс обновления и будильник там прокает еще
в реальной жизни на рабочий день хватает и остается еще процентов 40
можно и на 2 дня растянуть если работы много
>>63256811
>загрузка с камеры приостановлено
Оптимизировать устройство. Поставить загрузку на драпбокс только на зарядку. По возможности, отключить автосихронизацию. Всё, больше ничего не сделатью
>>63264066
Пик отклеился
Как-то так.
>>63263761
>существенного прироста в качесве снимков я не получил
Если ты ждёшь от матрицы размером с твой хуй и пластмасской вместо оптики качества зеркалок с полноценной матрицей и светосильным объективом, то у меня для тебя плохие новости.
>>63264273
nexus 4
>>63263866
Оче плохой девайс если по сборке судить. Крайне неудобные клавиши громкости, тонкие и маленькие, хуй нащупаешь. Наощупь очень легко спутать верхнюю и нижнюю, в итоге когда тебе надо уменшить громкость будешь увеличивать. Самый фейл это клавиша блокировки. Она блять люфтит так что слышно. Это ультрафейл. В девайсе такого уровня не должно быть таких проблем. А самое смешное что они вот вроде ее постарались сделать такой сложнонажимаемой чтобы она в кармане случайно не нажималась, в результате она у меня все равно при затаскивании в карман нажимается и через тонкую ткань кармана ногой перематываются треки- то есть я даже музыку послушать нормально не могу.
Ах да, ЗВУК. Его нет. Внизу две решетки для динамиков, но одна почему-то микрофон, а вторая непосредственно динамик. Говно. Случайно пальцем прикрыл по время игры и охуеваешь куда звук пропал лол. Кроме того микрофон там видимо поставили такой сильный что когда записывваешь видео в полной тишине, у него потом слышны сильные хрусты. Это он видимо тишину так громко воспринимает.
Ну звук понятное дело хрипит, пердит, даже когда отвечает на твои команды ОЧЕ неприятно звучит. Кароч конструктивно сплошной фейл.
Ах да, камера говно еще.
В общем если тебе нужен двач браузер то бери любой другой андроид за 5-8к, а если хочешь нормального девайса, то айфон/вп8.
я кончил
>>63263969
Я бы не против, но двач браузер и открытая система утонули.
>>63264014
да я не в этом смысле плохой, а в том что андроид вообще говно. Да не андроид, а вообще все эти смартфоны. Люто нефункциональное говно же. Планшеты намного лучше.
>>63263747
а как вылечил?
>>63264137
>>))
У меня слов не хватает описать твою ущербность.
>>63264058
Уебок сука, первая фотка нексус5, вторая айпад мини с 5мп камерой. Снимают одинаково.
>>63264135
Автофокус в видеокамере, у меня намного ближе на айпаде можно было приблизить, чтобы разглядет что-то можно было, а не мыльное говно. Да и в фотокамере та же хуйня, айпад пока не сфокусируется- не сфоткает. то есть ты уже нажал, он сначала обработал, сфокусировался, а потом только сфоткал. На дроиде же если не успел сфокусироваться, то все равно фоткает мыло.
>>63264165
> Поставить загрузку на драпбокс только на зарядку.
Ага, а если мне фоточки сейчас нужны, спешно бежать к розеточке каждый раз?
>>63264189
У тебя покушать есть? Тебе тепло?
>>63264441
А я разницы между 7 дюймов планшетом или своим 5 дюймов телефоном не вижу.Мне функционала хватает за глаза, книжки, музыка, двощь, игорыжта вайс сити, дум3 и прочая пекарная йоба десятилетней давности, броузер норм же.
А мне норм мой нексус 4
Сижу в инете пока зарядка не дойдёт до 80 потом заряжаю ибо зарядка на работе рядом
В итоге в 12 дня у меня ~85зарядки
Потом зарядки рядом нет и пользуюсь батареей. К концу рабочего дня в 5 вечера у меня где-то 40%
Приезжаю домой и ставлю на зарядку
Все норм
>>63264441
бюджетный смарт который вполне себе охуенен за свою цену
за 4500 я получаю мп3 плер двачебраузер 3д игори инет там всякий + еще можно пофоткать всякую хуету и попердолиться
мне збс
еще и в карман залезет лол
>>63264560
Рвись ведроид, большой и маленький))
>>63264367
>бери любой другой андроид за 5-8к
Держал я как-то в руках любой другой андроид за 5-8к. Как же я тогда радовался, что в своё время не послушал мамкиных аналитиков с двача и купил нексус.
>>63264328
да на самом деле мне нужна была только увеличенная детализация, чтоб можно было фоткать на большем расстоянии, а не прямо в человека тыкать смартфоном. Ну и чтобы не сам айпад доставать, а что-то поменьше. Хотя один хуй эту лопату пока достанешь и включишь камеру примерно столько же времени уйдет лол. Бля нахуй эти смартфоны, как же просто было когда был wi-fi айпад, никакой ебли с 3г симками, выбором операторов и т.д. Пойду выкину эту парашу и куплю айпод тач новый.
>>63256811
80% От батареи 5 дн 19 ч 17 м
Просто ты тупое быдло и не почистил от ненужного.
>>63264722
Я не хочу так жить.
>>63264733
Нет ну ты хоть можешь прикинутся здоровым человеком?
>>63257202
Тред не читал.
Ставь кастом на нексус и калибруй батарею.
Всё!
>>63264732
Насчет музыки- шел вот седня кароч, решил послушать закешированную музыку с официального апа вк. Когда экран горит- он сразу переключает песни. А когда погашен- либо через 5-10 минут, либо когда нажмешь кнопку блокировки он начнет сразу играть. ХУЛЕ ТЫ СУКА СРАЗУ ТАК НЕ МОЖЕШЬ МРАЗЬ ЕБАНАЯ
>>63264273
А я всё воюю с медиа сервером.
Дома поставлю AOKP, ну нахуй этот цианоген.
>>63257426
А ничего, что старые звонилки с 2" экранами и разрешениями 320*240, с оперой мини вместо браузера и необходимостью конвертировать видео для них держали столько же, или на час больше при сидении в интернете или играх? До сих пор помню как в школе моей звонилки хватало только на 6 уроков, примерно часа 4 постоянного использования, и это у меня был усиленный аккумулятор от которого крышка отпиралась. Иногда носил второй аккум когда было 7 уроков.
А тут такая-то йоба с мощностями пк, с огромным экраном и возможностью играть, в ее мать ГТА в ШКОЛЕ (!!!), и держит те же 4 часа, а в интернете все 6-8, да я бы кипятком ссал от такого.
>>63264755
4? 5 оче хуево собран, срсли. Если не вторая сборка, но все равно там не от всех косяков избавились. Да и китайские смарты намного лучше сейчас собирают чем lg трустори я не самсунг
>>63264523
отрубаем все лишние фоновые процессы, оказываемся от всех моментов связанных с гоглом так же стопорим эти службы, и самое не маловажное перед всем этим раз мы уже накатили последнюю версию гандона андрюши который порет систему, желательно сделать сброс к заводским установкам и не за какой кавай не соглашаться с обновлениями и проверками обновлений андрюши. и тогда он не будет ломиться обновляться и постоянно держать в напруге око саурона которое смотрит в интернет и садит телефон
>>63264580
>Снимают одинаково.
А я тебе говорю, что вторая пикча по качеству хуже первой, слишком дохуя шума. Хотя если ты качество фото определяешь, фотографируя в темноте под одеялом, а потом выкручивая контраст, то о чём с тобой говорить, фотограф, блять.
>>63264895
это от чего?
>>63265038
Да, 4, пятый не видел, да он и нахуй не нужен, четвёртого за глаза хватает.
У меня китайский алкатель идол мини - переоцененая хуйня, но спасибо китайскому дизайнеру (не за уебанский сайт) за нормальную относительно внешность. Поставил может программ 10, до этого дел сандройдом не имел - оказывается удобная и вполне логичная система, которая осваивается за 2-3 дня с нуля.
Нравится идея самсун блокнот, так как там ваком поработал. А планшеты ваком до сих пор не имеют внятных конкурентов. А так самсунг и большинство китайцев и корейцев - ебучие мыльницы, которые по дезигну уделывает не только афоня с устаревающим интерфейсом (оболочки производителей для андроид обычно вообще тихий ужас), сонька с наклейками или люминивые хтц, но и простые яркие пластиковые кирпичи нокии и бюджетник последний мото.
>>63264959
> калибруй батарею.
Ой бля...
Все кто повелесь на бренд - лохи и хуесосы.
Купил китайский ZTE, остался доволен. Заряд держит нормально, плюс к этому я получил цианоген мод 4,4,2 когда некоторые самсунги соснули так и не получив 4.3-4.4
>>63264947
Бессмысленно прикидываться нормальным в треде вёдер-аутистов.
>>63265008
да но есть один нюанс: эти с 2" экраном в режиме ождания вообще не потребляют энергии похоже, у меня уже третий день лежит мой старый алкатель, а заряд все тот же. К слову сказать айпад в режиме ожидании так же работает.
>>63265209
сижу на 4.1.2 как то похуй на прошивку лол
я такой же нищеброд китаееб
>>63264367
>кнопки
Похуй, твои личные проблемы, держал уже его в руках, мне норм.
>звук
По телефону только разговариваю, музыку слушаю через плеер, как нормальные люди со слухом, так что похуй, остальное время он на вибрации. Игры со звуком не нужны.
Вот то, что на видео звук хрипит это да, хуево, у меня такая беда была с эту сенсейшоном.
Судя по снимкам на том же моби с нексусов, камера норм для моих запросов.
Нищесмартфоны не нужны, как и китайцы, гейфоны и мертворожденная вп8.
>>63265271
ну так бери ксениум с микроэкраном который будет полгода без зарядки держать лол зачем ты вообще сюда зашел то
>>63265051
Как можно отключить проверку обновления на 4 нексусе?
Он у меня каждые 2 часа проверяет, заебал уже.
>>63265244
Ну я сравню свое тонкое китаеговно с 1700 и старый симбасамсунг. Юзаю очень мало - китаефона хватает на дней 5-6, самсунга на дня 4, садится в интернетах за часа 3, в играх ещё быстрее, хоть и не играю.
>>63265089
Да ты же дебилоид. Качество фото определяю я и только я. Потому что делаю я фото для своего последующего просмотра. И я выбираю что лучше исходя из того что МНЕ больше нравится. Дебила ты кусок, который тяночкам свои фоточки из стейкхауса в инстаграмме показывает.
>>63265406
если система обновлена то сделать восстановление до заводскова .. андрюху он не скинет он останется новый. и сразу отрубить проверку на обновление системы... ну а дальше по напоминанию которое как раз не убирается просто отказываться. если хоть раз попросить его поискать или сверится с сервером он просто будет постоянно стоять на проверке и так же благополучно палить батарею
>>63265357
Так мне не нужно, чтоб он держал батарею по полгода и все такое. Нахер надо? Я спрашивал четко про нексус, быстродействие, лагающие списочки, тянет ли игори, а то мой эту заебал перезагружаться и лагать.
Экран большой, опять же, нужен.
А кнопочки меня не особо интересуют, как и качество звука для прослушивания музыки.
>>63265271
Да покупай, хуле привязался. Хочешь тебе за бесценок отдам.
>>63265244
У апада то телефонного модуля нет ...(ну или для интернета, который в спящем режиме неактивен)
>>63265615
нихуя не понел о чем несет этот петух
>>63265619
На данный момент это самый быстрый смартфон в мире. Самая лучшая многозадачность в мире.
обосравшийся оп
>>63265268
мне тоже в принципе, но когда ведро начинает выебываться я не терплю, поэтому накатил каштом от васяна и все норм!
Анон, помоги выбрать телефон, покупаю сегодня вечером.
Выбор стоит между Sony Xperia M, Highscreen alpha GTX 5.7" 4Gb или айфон 4S с авито, на все бюджет 8-9к, я в технике не шибко разбираюсь, нужна хорошая камера, удобство чтения двачика да и всё, ну и экран побольше.
Так же посоветуйте еще какие-нибудь варианты.
>>63265713
> У апада то телефонного модуля нет
А и не нужно!
Телефону 3 года батарея на 1.3,я уже думал убитая, но как вижу бывает и хуже. SE Arc
Алсо: только вчера присматривался к няше нексувской-опечален
>>63265547
Да всем похуй на твои критерии качества, съеби уже и говно своё с собой захвати.
>>63265625
Не, после анона я брать ничего не стану, вдруг ты его спермой обмажешь перед тем, как отдать?
Мне интересна его мощность, но ты ж нихуя не рассказал, только про кнопки и камеру, о чем уже давно известно.
Цианоген мод 11. Экран = сёрфинг. HTC One M7.
>>63265724
никто и не удивился что ты не понел
>>63258224
Xperia Z в Связном дешевле, скоро обновят до 4.4.
>>63265780
бери хайскрин нубиа мини
>>63265901
Сука ты косая
>>63265765
>>63265921
Нахуй так жить, пацаны...
А эпплобляди умеют делать скриншоты со временем работы?
А как на этих ваших люмиях с продолжительностью работы? Чудес не ждать? Хочу взять 920, может скинут тысячу-полторы после выхода 929.
>>63265921
блять раньше думал у андроида такие графики информативная, вот посмотрите, не чета глянцевым айфоновским для девочек. А оказывается лютая неудобная параша.
>>63266016
>хайскрин
ZTE может?
>>63265615
>отрубить проверку на обновление системы
Я и спрашиваю где это блять можно отрубить? у меня вот нихуя нет такой возможности и не было на чистом телефоне
Нексус-хуексус
>>63256811
1ч 20 мин и уже 60% осталось, скрин невозможен из-за выпавшей клавиши громкости. Так что прекратите ныть и пиздуйте заряжать.
>>63266068
Говорят хуевенько, но с другой стороны там нет такого соблазна что-то постоянно устанавливать прилодений-то нет лол, смотре кучу всякой хуйни, etc.
>>63266103 в бюджет не вписывается.
>>63266103
наверно
>>63266120
Блять, съеби гнида поехавшая. Из-за таких как ты мне приходися создавать треды в Б, а не моби.
>>63266051
Умерь свой бугурт, я долго пишу и не успеваю все обновлять. Хотя, твой отзыв все равно бесполезен, как ни крути.
>>63264137
ты думаешь ты один тут айфон юзал?)))
>>63266066
>А эпплобляди умеют делать скриншоты со временем работы?
За 0,99 центов 1 скриншот c загрузкой в пенкси, онли.
оп, у тебя экран желтит
>>63266206
Жестокий ты(
>>63266206
Откуда слышится БАБАХ?
>>63266299
не выйбывайтесь суки, также на питание+громкость
Быдло не слышало про батареи повышенной емкости?
>>63266465
Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
>>63266526
Уебок, в нексусах невозможно вытащить батарейку
>>63266304
че пошутить что ле решил тут бля?
>>63266603
Как??
Мимо прошёл, на нексусо даунов поссал. Оп ты небось уподобился форсу в /моби/? Не бывает чтобы за 14к всё было. И тебе стоит это осознать.
>>63266676
Ах да, сгс 4 - боярин.
>>63266603
Вытащить-то возможно, вот только негабаритную туда уже не вставишь.
>>63266363
У моего деда была охуенна штука для его старого сименса - динамо-машина. Подключил к тилибону, покрутил ручку у динамо-машины минут 10-15 и заряжаешь его на час-полтора.
>>63266717
600 или эксинос?
>>63266786
Эксинос
>>63266676
Хайскрин буст 12 стоит вообще-то, лох.
>>63266811
Всё было, а не только одна батарея.
>>63266759
У меня и сейчас есть. Заказал с dx.com
Охуеешь крутить - она без маховика. Всё думаю переделать, но лень. К лету-походам сделаю.
>>63266676
Из 16 часов экран работал только 6, батарея меньше 50%, это почти ничем не отличается от среднего ИТТ.
Дельный совет на будущее для тебя оп. Никогда не спрашивай на двачах, что брать. Сколько людей - столько и мнений. Кто-то дрочит на ядра за нидорога, кто-то на дизайн. И т.д.
>>63266797
Годно. На с4 то поправили его работу? в свое время 5420 так память жрал приходилось рестартить, щас хоть поправили
Анон, у меня периодически в строке уведомлений появляется хуюмбола-пикрелейтед от опсоса, и её не получается очистить, только телефон перезагружать. Как мне сделать, чтобы она перестала приходить или хотя бы удалялась. Опсос - пчелайн, телефон говноL5, прошивка - сток 4.1.2
А мне норм
>>63263074
Вася, ты сначала почитай что такое рут. Поставь себе CWM или TWRP, далее скачай архив с сайта Чайнфаира ( в гугле chainfire supersu) и прошей его блять! Вот и весь рут!
Р780 леново считаю лютой годнотой 4000 мач в общем хуй усадишь,рад до усрачки
>>63267067
Это еще что, у меня посередь экрана с вибрацией и ором выскакивают широковещательные сообщения от опсоса, суки блядь, заебали сил нет. Каждый раз после перезагрузки телефона приходится в настройки скорее идти, чтоб эту хуиту выключить. У меня БОМБАЛЕЙО от этого, ведь если не выключить, то так и будет приходить каждую минуту и вибрировть и орать, сука.
>>63267111
>вк - 11%
>двач - 4%
ЛОВИТЕ РАКА!
>>63266861
ты щас довыебываешься.
>>63256811
Та же хуйня, бесит ужасно, я со своим GALAXY R хоть и не мог в нормальное кинцо на телефоне и заряжался каждый вечер, но с нехусом я вообще боюсь без электричества остаться.
>>63262449
ФУ БЛЯ ФУ НАХУЙ !!!!
>>63267499
>боюсь без электричества остаться
Помню, когда-то были фонарики, которые работали от встроенного генератора, типа рукой жмёшь, а фаонарик работает.
Так вот, наверняка же ушлые китайцы давно уже сделали зарядные устройства на аналогичном принципе работы. Хотеть себе такую батарейку, можно хоть в лес уйти на год и без электричества не останешься. заодно и руки прокачаешь, лел
>>63267654
У него белый, такая хуйня выделяющаяся только у них. На черных все божественно
>>63267499 пик у меня отклеился
>>63257763
У меня со всем отключеным нексус 4 держит 3 суток. С интернетом, синхронизацией и всем дерьмом хватает на световой день.
>>63267689
Есть и называются они динамо-машинки, не пользовался, но мне кажется, ты устанешь ее раскручивать чтоб зарядить 5% хотя бы
>>63267806
>>63267689
Вот самая дешевая.
http://m.ebay.com/itm/201008408566?nav=SEARCH
Там видел и для велосипеда.
да оп ты охуел сука
>>63256811
Что тебя смущает, петушок? Абсолютно нормальная картина для ЛЮБОГО смартфона.
>>63267067
бамп
Что скажете о филипс ксениумах?
>>63267915
на али за 18 баксов ещё и фонарик+солнечный элемент.
http://ru.aliexpress.com/item/Solar-flashlight-Dynamo-flashlight-cell-phone-universal-USB-charger-outdoor-multi-function-emergency-lights/1428412233.html
>>63267782
Ну и нахуй он нужен если все отключено? Про световой день ясно понятно. У нас тоже. У меня например свайп жрет многовато, но я так привык, что сложно на стоковую пересаживаться
>>63258548
А также самая стабильная и свежая стоковая прошивка.
>>63268327
>ru.aliexpress
>ru
Юля
Бля иди нахуй со своими
солнечный фонарик, динамо фонарь, сотовый телефон универсальное зарядное устройство usb, открытый несколько- функции аварийного освещения
>>63267782
У меня нексус 4 со включенным вайфаем, сетью, автообновлениями и по 1 часу в день работающим экраном(обновляю циан), плюс пару разговоров по несколько минут и час музыки держит около трех суток. В пятницу утром с дарядки снимаю, слушаю по дороге на работу\домой интернет-радио, возвращаюсь, обвовляю циан и забываю. в субботу вечером обновляю циан, пару роликов на ютубе перед сном, в воскресенье снова обновляю циан, ночью ставлю на зарядку с овер 15% оставшегося заряда.
>>63256811
вы охуели тут совсем? у меня на вилдфаере музыку послушать минут 10 и уже 20% остается, двач треть пары проскролить и уже 2%. Радуйтесь
>>63268636
На стоковой так же держал? Или циан решает проблемы?
>>63266983
Ебанат я как раз сам брал. И меня только отговаривали брать нексус в пользу гейфона 5ы.
>>63267181
хуле все так сложно? я думал как айфон прошить, не сложнее. А тут эвона как все.
>>63268736
Не знаю, я на стоковой в общей сложности около часа сидел.
>>63268636
Настало время обновить циан, циан сам себя не обновит.
Ношу с собой абсолютно неубиваемый sony ericsson w995i (ронял на асфальт из едущего со скоростью около 60 кмч автомобиля, терял в снегу и дропал в ручей, полет нормальный), в качестве звонилки, плеера (слушаю музыку по 4-5 часов в день), плюс проверяю почту через вуфуй плюс изредка юзаю как навигатор, ЗАРЯЖАЮ 4 РАЗА В МЕСЯЦ и ссу в рот знакомым с их восьмиядерными лопатами. Серьезно, 4 раза в месяц, изредка - пять. Дома на полке лежит хпериа sp, юзаю как замену пк во время отпусков и дальних поездок.
>>63267307
> Р780 леново
может он музычку слушал, хотя с официаьного клиента это делать- то еще говноедство
>>63267654
чего ты. Хотя у него хват итак говеный, лучше бы я черный купил, он уродливый но хоть хваткий.
>>63268482
Лол, что гугол выдал, то я и открыл, делать мне больше нехуй, как в тонкостях китайского рынка в российском сегменте разбираться.
>>63269070
Это да, хотя можно и не обновлять, дождаться стабильной сборки, например, но если я могу, то хуле нет?
>>63267745
ну я в принципе прихожу к выводу что как раз в активном режиме он держит заряд нормально. 15% за час- норм. Айпад 10% в час. Не бог весть на сколько меньше. А беды все начинаются у него с режима сна- он нихуя не держит. По идее там вообще должно максимум 2 процента в день улетать, но нет, нихуя. он так только часов 20 пролежит.
>>63269241
А обновлять на nightly только руками можно? Хотет приложение, чтобы не ебаться с закидыванием архива на телефон с компа.
>>63269424
Там давно уже обновление по воздуху, приходит уведомление, что новая сборка вышла, жмёшь кнопку "обновить" и идёшь дальше кино смотреть, всё остальное он сам сделает.
>>63256811
че за нексус? семерку старую заряжаю раз в неделю
У меня планшет вообще быстрее разряжается, когда с ним ничего не делать.
>>63269567
Я про обновление со stable на nightly. Stable-то обновляется по воздуху, но до stable.
У меня на стоковой прошивке где-то за 5-6 часов непрерывных игр и смотрения кинца садится на макс. яркости. А если не трогать то больше трёх суток держит точно. Сильно зависит от того как юзать в общем.
>>63269752
В настройках "тип обновлений" надо выбрать пункт "новые версии (включая ночные сборки)" и будет тебе счастье.
Владелец DNS S4502M вкатывается в тред и орошает зажравшихся потреблядей уриной.
>>63269666
Это потому что в Аду резкие перепады температур, Сотона, вот акум и не выдерживает.
>>63269847
Спасибо!
лг оптимус уан. немного разговоров и прослушивания музыки.
ОП понаставил всякой хуиты, а теперь жалуется, почему у него батарею жрет.
>>63268115
так ты им пользовался постоянно еблан, а у меня в ожидании так садится, и это хуево.
>>63269992
Не забывай периодически делать бекап в рекавери, мне пару раз за год попадались кривые ночные сборки, после которых телефон не загружался, тут-то бекап и выручает.
>>63265780
Покупай айфон, хуле думать. Постоянные обновления, да, устарел уже, но что поделать, прогресс не стоит на месте, купив поделие на андроиде готовься к пердолингу, т.к из коробки он оче плохо работает.
zte v880e опущенец
>>63257202
Lenovo P780
>>63267782
это и проблема. Нахуя он тогда нужен если при активном использовании его хватит только на ПОЛДНЯ блять?
>>63269926
>2 дня в стендбае
>ушло 60% батареи
>>63268237
как жить
Поссал на ведроюзеров, уверенных в том, что гейфон того же поколения будет держать сильно больше.Нихуя, все мои знакомые яблобляди ходят со своими йоба-зарядками с лайтнинг-хуяйтнинг разъемом, заряжая свою убогую девайсину целыми днями(помимо времени сна).А я, как настоящий ведробоярин, заряжаю только ночью, причём к ночи остаётся ещё 30-70%.Гейфоны не нужны.
>>63268263
филипс
>>63271343
Зависит от того как юзать. Обычное быдло покупающее гейфон качает миллион приложений, играет в йоба игры, слушает музыку на своем парашном динамике и много чего другого. Вот и заряжаются круглосуточно
>>63268734
да его уже в землю пора закапывать, или носить с миниатюрным атомным ректором как у твони старка в груди
>>63271343
ну они то пользуются телефоном, а ведро на 15% в час в кармане разряжается
>>63271991
Так я тоже.Музыка в дороге и не только+сёрфинг+двачевание капчи+фильмы+книги.Даже в игры иногда играю.
>>63272390
Моя иксперия подобным не страдает.
>>63269773
>>63270032
кто бы говорил про хуету-то
Лол блядь. Я тут купил себе ведро на НГ за 4к. Так это говно помирает за 4-5 часов активного использования. Ну зато есть вторая батарейка в комплекте.
Лол блядь. Я тут купил себе ведро на НГ за 4к. Так это говно помирает за 4-5 часов активного использования. Ну зато есть вторая батарейка в комплекте.
>>63256811
Ты, что ебанулся? Что ты с ним делаешь?
>>63269996
Господа, не забывайте, что lion аккумы со временем деградируют и для некротелефона надо покупать новые. У бати тоже 2 (или 3) года optimus one, батарея разряжалась за несколько часов. Заказал ему на ебее пару аккумов по 200р, сейчас тянет полторы сутки.
>>63256811
Ананистусы, а ведь у меня зарядка-то из японии. Какой переходник покупать? Или похуй, ведь он только передает электричество, а всякие там напряжения и прочую хуйню уже регулирует сама зарядка?
Вот если че.
>>63273646
лол ничего, в прямом смысле.
>>63256990
>четыре батарейки
У кого-то навязчивые состояния.
>>63256811
>Вы че ебнулись?
>>63264077
Ничего не делал вообще
Пятый нексус. Стоковая 4.4.2. Я не ебу как вы пердолите свои телефоны что они не держат заряд.
>>63256811
Двачую по часов 4, музыку слушаю около 3х часов, разговоры 5-10 мин, и еще пару часов работы. HTC One V
>>63256811
Не знаю у меня есть скрины где он по 36 часов держит, небось кастом накатил или хуйни наставил?
>>63275905
Ну так в этом суть пердоликов. Гугл дал им божественный киткат, который самое позднее после 4.4.2 идеален во всем, нет блядь. Я буду пердолить и ставить СУПИР ОПТИМИЗАТОР ОПЕРАТИВКИ БАТАРЕЙКИ by vasyan98. Пердолики должны страдать.
>>63276146
>божественный киткат
Двачую, сам подумывал купить айфон пятерку или нексус5, выбрал нексус5 из-за большого экрана и лучшего железа из всех андроид смартфонов. Кто обсерает андроид, бывшие гнусмас юзеры или нищеброды с бюджетниками, которые начинают кукарекать на аппарат после того, как выклянчили у мамки айфон. И начинают свое: "Пок-пок лагман лагает, списочки не плавные"
>>63276388
Есть инфа что дело не в киткате было, а в повальном засирании ведра всеми производителями телефонов. У знакомого samsung galaxy nexus на последнем стоке (4.3) не лагает.
>>63273699
ему и так уже 2 года где-то.
какой смартфон фотографирует лучг=ше всего днем и вечером, кроме нокий?
>>63274258
я не понимаю, что ты сказал, но зарядка отличная, просто купи переходник на ваткинскую розетку, напряжение там от 100v до 220v
>>63277272
sony
Nexus 5, больше пяти часов экрана, в игры еще играл.
>>63263911
Включается при достижении 15% заряда батареи.
Репост бомбалейло из моби.
Сука, в рот я ебал всех, кто ходит с лопатой. С любым смартфоном 2010+ года шириной более 70мм.
Кококо, большие руки? Да иди ты нахуй, засунь их в свои большие карманы и больше не высовывай.
Ни один ебучий телефон не создавался для того, чтобы держать его двумя руками. Всё, что невозможно держать одной рукой — унтерменши среди телефонов. Выблядки.
ЭКРАН 5 ДЮЙМОВ, 6 ДЮЙМОВ БЛЯДЬ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ!
Сука. Для какой хуйни нужен такой большой экран? ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ БЛЯДЬ? ЭНГРИ БЁРДС В ЭЙЧДИ? ПОСМОТРЕТЬ КАРТУ ВСЕЙ МОСКВЫ?
Это идиотизм, господа. Хуже только ИКСБОКС ВАН с его позиционированием в качестве МУЛЬТИКОМБАЙНА.
Всё это говно делают специально для ублюдков с 4pda, ВОЗЬМИ ФОКУС В КРЕДИТ И ПОЛУЧИ ЛОПАТУ В ПОДАРОК. ГОРИТЕ В АДУ, СУЧАРЫ.
Куплю смартфон с 6 дюймами 4 ЯДРА 4 ГИГА и поставлю СОХРАНЯТЬ ЗАРЯД БАТАРЕИ ОНЛАЙН КРЯК ВОВАН666 ВЕНЬЧОНГ. Конечно, никакой зависимости между железом и потребляемой энергией. А ЕЩЁ СКОТЧЕМ ПРИМОТАТЬ ВНЕШНЮЮ БАТАРЕЮ ИЛИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ МУГЕН, КОТОРЫЙ В 3 РАЗА ТОЛЩЕ ТЕЛЕФОНА.
Это ведь так умно.
Вырвиглазный, вечно лагнутый Google Play, почему блядь нельзя фильтровать по регионам. Почему блядь всё засрано высерами этих Жень Шеней? Никакой внятной авторизации. Никакой внятной проверки качества приложений. Бесплатное, открытое ПО? ПОСТАВЬ ДОКТОР ВЕБ АНДРОИД ЭДИШОН И ЗАБУДЬ О ВИРУСАХДаже топ платных приложений пестрит ТРАХАТЬ ПРИКОЛ ЗАРЯДКА. КИТАЙСКОМУ НОУНЕЙМУ КИТАЙСКИЙ СОФТ
Правильно, что в каждом треде советуют поставить виджет в виде презерватива. Он как нельзя лучше отражает действительность.
А эти лаунчеры от призводителей. Эти ебучие сенсы и прочие высеры недодизайнеров.
СТЕКЛЯШКИ ЭТО МОДНО БАТАРЕЙКУ НА ПОЛ ЭКРАНА НАДО ЗНАТЬ КОГДА КОНЧАЕТСЯ ЗАРЯД
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ ЧАСТОТУ ПРОЦЕССОРА
А ДАВАЙТЕ ЗАМУТИМ ТИПА ИКОНКА КАЛЬКУЛЯТ. БУДЕТ СТОЯТЬ НА ПОДСТАВКЕ И ЕЩЁ С ОТРАЖЕНИЕМ? 10/10 БУДЕШЬ ГЛАВНЫМ ДИЗАЙНЕРОМ
ИНДИКАТОР НОМЕРА ЭКРАНА! ЖИВЫЕ ОБОИ™! РАЗДЕЛИТЕЛИ! ВИДЖЕТ ЧАСОВ ПОКАЗЫВАЮЩИЙ ПОГОДУ!
Хочешь дееспособный аппарат — пердолься. Либо разбирайся сам, либо накатывай архивы от вована в рекавери. Изначально ни один аппарат искаропки не способен удовлетворить потребностям адекватного человека.
ГЛЯНЦЕВЫЙ ПЛАСТИК! ХИТ СЕЗОНА!
БАБАХ
Берите пример с филипс. Берите пример с эпла. Телефоны созданы, чтобы общаться. Всё-в-одном просто не нужно.
>>63278005
Двачую вот этого. Лично для меня 4.3 дюйма - была самая комфортная диагональ. А теперь видимо придётся брать что-то с 4.7.
>>63277660
дайте ту картинку где подсудимый играл в игры... НА PS3!
>>63277272
ночные снимки и вообще когда темно оче хорошо у нексуса на самом деле.
Но лучшие камеру ящитаю у айфона, простые как два рубля и работают всегда.
>>63275713
эх, а я ведь хотел его в свое время купить, оче годный дизаен.
>>63275218
МРАЗЬ
>>63275278
Ниче не пердолим, хозяин. Ты с него вообще что-нибудь делаешь? Ну там поджвачевать-поиграть?
>>63276146
Я поставил эти батереи по совету таких как ты уже после того как зафиксировал ебический расход энергии.
Ну и как этим пользоваться? Вы че ебнулись?