>>117356430 Тут хоть человек старался, печатал, в папочку вон какую аккуратную прикрепил. Просто сходить в магазин за браслетиком-хуетиком каждый может.
А вообще как бы не пытался ИГРАТЬ мужик, все это выглядит немного жалко, в голосе ДРОЖЬ и ОБИДА, лучший способ насрать шлюхе, это полный игнор и найти лучше
>>117356684 Бля, хуй знает, мож у неё и подруги такие же без комплексов есть, мож они отвисают там каждую ночь в безумных секс-утехах под веществами или сидят на дваче. Один хуй, как-то он по-лоховски тему разрулил.
>>117355922 (OP) Детский сад какой-то Ожидал чего-то большего, а не "Уходи из моего дома шлюха я выложу это на ютубе" и она спокойно уходит Никакой изюминки анальной кары Не смотреть.
>>117356848 Хули ей плакать - она пойдёт к другому ёбырю - подумаешь, одним омежкой меньше. Серьёзно, это этот "весёлый кун" потом будет ныть и пиздострадать, а она этой же ночью поскачет на хуйцах дальше, как ничего и не было.
>>117357252 >>117357287 Детектор чини долбоеб, а потом внимательно просмотри эти видео и coub с оп поста, на всех видео мужик выглядит жалко хоть он и инициатор, шлюхи просто смеются в лицо и все, ну может пустят слезу чтобы по морде не получить, нахуя устраивать такой концерт? >>117356442 >>117356678
>>117358797 >то будь добр отработай нам на 400К У тебя не очень большие познания в заработках в лагерях и у дворников-уборщиков. Они там работают в минус, потому что их содержание гораздо дороже, чем то, что они делают.
>>117358651 >Я поступаю иначе, а вот моя это не ценит нихуя Почитай как перестать быть славным парнем. Ты должен либо поступать так исходя из своих принципов, либо поступать как хочется, а не поступать так в надежде на одобрение со стороны.
Изменял своей тянке ~10 раз, когда заметил в вк "флирт" с другим куном - разбил лицо, выгнал с квартиры и распиарил, как самую последнюю шлюху. Уже два курса её травят, к ней прикасаться даже зашквар. Каждый день уходит со второй~третьей пары в слезах. ЧЯДНТ?
>>117359144 > из-за конвоя, питания итп. Какой нахуй конвой на общественных работах? Общественные работы это когда ты спишь и ешь дома, а с утра идёшь на пункт, отмечаешься в ведомости и пиздуешь работать.
>>117359570 >>117359605 Так я это к чему - в универе подобная слава разлетается как не хуй делать, жаль я тогда видос не запилил - так бы на всю мухосрань прослыла шлюхой.
>>117359715 >Обосрался на лекции >в универе подобная слава разлетается как не хуй делать, жаль я тогда видос не запилил Конечно, я не удивлён. Нет, хорошо что без видоса. Тут и без тебя роликов с гавном достаточно.
>>117359264 Я лично про бывшую сказал что у нее СПИД. А потом сам лично сделал тест и показал мол что я здоров. Ее два курса травили, потом она вылетела и сейчас работает продавщицой в магазине. Я доволен.
>>117356978 > Уходи из моего дома шлюха я выложу это на ютубе: > НИТ((((( НУ НИ НАДА(((( УМОЛЯЮ((((((((((((((( Вместно этого шлюха с улыбкой на лице уходит от жалкого омежки.
>>117359789 > если допустить вероятность, что это не маняфантазия Это 100% маняфантазии. Одно только это вот: >Каждый день уходит со второй~третьей пары в слезах. уже даёт гарантию пиздежа
>>117359789 Очевидно же же что он долбоеб и любит унижать тех кто слабее, при этом опускает взгляд при виде альфачей, он даже в посте хвастается тем что сам изменял так боится показатся ЛОХОМ, понимаешь? на дваче боится показать что он лох и начинает травить сказки в которых он разбил лицо шлюхе, это даже не смешно
>>117360013 >это толстый вброс или анон действительно такой ебанутый Всё вместе. Это и тупой вброс, и анон действительно ебанутый, так как нафантазировал по его мнению "идеальную месть".
>>117359789 Ну мне было больно, лол. Мои измены были простыми поцелуями, когда я был пьяный. А там в переписке пиздец - я удивлён, ткак тот кун её не выебал, при таких то намёках. А ведь я любил её. А пиар произошёл по вине пизды, лол. Она на следующий день пошла жаловаться в (!)деканат на то, что всю ночь спала на вещах в подьзде. Староста, будучи пиздой, попыталась меня привселюдно доебать, но ваш доблестный герой был так красноречив и охуенен в порыве ярости, что сделал крит на овер9к уважения и шлюху начали травить. А следующий год стал для неё адовым - первокурсники жестокие же, харчки в волосы, подножки, крики шлюха на весь коридор. Так и продолжается.
>>117360056 А что ещё она должна делать? Этот даун снимает на камеру, ей просто другого выхода нет как делать радостное лицо и говороить что так и надо. Если бы не снимал, может бы и получил слёзы и извинения.
>>117360239 >первокурсники жестокие же, харчки в волосы, подножки, крики шлюха на весь коридор. Так и продолжается. пиздец, это или пту в малых васюках или этот фантазер вошел в раж
>>117360365 в этом вся суть, ты хочешь унизить бабу просто так, сходи в сексопатологу у тебя проблемы, мама была слишком жестокая? девочки не обращали на тебя внимания?
>>117360253 >БА-БАХ! Вполне ожидаемо. Кстати еще годный способ осуществил мой кореш - сделал мощный вброс о том, что его бывшая сделала аборт, лел. Из-за мужской солидарности, слух пустился в самотек, и шлюху таки называли блядью и грязью. Вроде как до сих пор одна, хотя и прошло лет семь
>>117360399 Мухосрань на 50к людей и "универ" у нас тут есть. А что, диплом с вышкой дают. >>117360425 Для меня тогда потереться об кого-то было изменой, я же не думал, что тянки настолько бляди. Верил в любовь, хуё моё.
>>117355922 (OP) И нахуя он лез в её личную переписку? Ебанутый какой-то. Ещё пытается типа остроумным казаться и альфачем, но на деле жалко и смешно выглядит, омежкин. Пизда, через пару часов найдёт себе пачку новых хуев, которым вообще похуй будет на её переписки, да что я говорю, у неё в запасе они уже есть и искать не надо. А омежкин ещё годами будет страдать, умолять вернуться и прочее.
>>117360510 Просто понравилась эта плачущая блядь. Изменила - получила. Охуенно же. А так да, мне нравится унижать шлюх. Они, как пидоры - сосут хуи. Только за это над ними можно глумиться и издвеваться.
>>117360369 Очередной подгоревший и обосранный пердак от селедки ИТТ.
Выгнать селедку на мороз - самое приятное наказание в наше время. Можно и по ебалу дать, но есть риск попасть на сгуху. А выкинуть, да еще и раструбить всем о ее судьбе - незабываемо.
>>117360542 >еще годный способ осуществил мой кореш Вы там все такие омеги что вам бабы верность не хранят из принципа? Или вы уже потом кучкуетесь в стаю, как побитые обиженки? >Из-за мужской солидарности, слух пустился в самотек, и шлюху таки называли блядью и грязью. ЩИТО? Я уже не могу ржать с этой фантазии. Аборт она сделала и мужики всего города её затравили, лол.
>>117360738 Не, это домашние юниты, они кормили меня и убирали мою комнату. Сейчас оплачивают мне квартиру. Скотину обижать нельзя. А рандомных шлюх - можно и нужно.
>>117360739 >Выгнать селедку на мороз - самое приятное наказание в наше время. Только вот эти селёдки имеют квартиры, а ты нет. И выгонять будут тебя. лол.
>>117361032 >Ну пусти слух что ты ее дропнул после того как у нее трипак нашли, лол Слух, лети! Бля, я не могу перестать ржать, прекрати фантазировать как школьник.
>>117360873 Ты любого кто не согласен бить ебало бабе в селяди записываешь? как бы ты не юлил, все эти попытки нагадить бабе которая тебе изменила выглядят жалко, просто как чмошник который пытается кому-то что-то доказать, снимает видео, монтирует, заливает, придумывает смешное назхвание чтобы ПАЦАНЫ оценили, а для чего это все? насрать шлюхе? так ей похуй.
СМАТРИТЕ, ЭТА НИ ОНА МИНЯ, А Я ИЁ БРАСАЮ!!! НУ ПОСМОТРИТЕ!! ВИДИТЕ ВСЕ!? ЮТУБ, ВЫ ВИДИТЕ!? ЭТА Я ИЁ БРОСИЛ!!!!111
Унтер эс ис.
> Выгнать селедку на мороз В голос. Она просто легко сможет найти себе другого парня. Ей ПОХУЙ, если ты не заметил на видео. А вот унтерку реально бомбануло, что он такую акцию устроил, чтобы доказать, что он тип не опущенец.
>>117361080 Но ведь есть долбоебы, которые сами усиленно ищут, вынюхивают, копают. А кто ищет, тот всегда найдёт, как известно. Ещё потом и бугуртят, лол. Искал измену, нашёл измену, ещё и недоволен. Ебанутые, хули.
>>117360826 Я тоже проигрываю с этих маняфантазий, сделала аборт - мужику наоборот заебись, меньше гемора в будущем. Таких баб уважать надо, а не травить.
>>117361166 >Бля, я не могу перестать бомбить Второй раз фикшу, сис, уже надо бы поправляться! А то запах оставшегося кала начинает просачиваться в тред
>>117361126 Из-за мужской солидарности её травили подруги? ХААААААААААААААААА ХААААААААААА ХААААААААААААААААААААААААААААААА Блядь, ну всем же очевидно что для того чтобы хорошо врать нужно иметь хорошую память. Но ты забываешь написанное тобой же 10 минут назад.
Если телка тебе изменяет, это повод задуматься не о телке, а о себе. Если телке с тобой норм, ты ее качественно ебешь и даешь что ей нужно - она не будет изменять.
>>117361032 >Ну пусти слух что ты ее дропнул после того как у нее трипак нашли, лол Это вот гарантированно приведёт к одному результату: тебя все будут считать пиздаболом и лохом. И самое печально в том, что считать будут заслуженно.
>>117361235 Да пиздец. Я вообще по принципу страуса: не вижу, значит не было, даж если кун с кем-то за моей спиной ебался не хочу этого знать, доёбов, слежек и прочей хуйни не устраиваю. Вот Если будут неоспоримые доказательства его измены. типа я приезжаю к нему а там он и какая-нибудь левая тян ебутся на моих глзах, тогда можно говорить об измене.
>>117361486 Зачем? Мне только приятно смотреть на твой рванный пердак ИТТ, и то как ты оправдываешь блядей. Это что то с чем то :3 Надеюсь что феменистки так делать начнут, тогда вся планетка будет проигрывать над вами
>>117361749 >блядей Красивые телки востребованны и любят секс. Не хочешь чтобы изменяла - вкладывайся. Хочешь телку, которая будет только с тобой и держаться тебя без всяких усилий - найди себе забитую страшилку.
С таким звуком взрываются жопы. Опять-же: женская логика аз из. Ты потеряла нить диалога, и перевернула все с ног на голову, дурочка.
Ну ладно, глупенькая моська, я тебе поясню, чтобы ты поняла: куны из-за мужской солидарности помогали распространять слух, а травили непосредственно ее подруги и другие тянки.
>>117361810 Жалуется, что дырка так много белка его глотнула, ай яй яй, всё впустую, а она смеётся, мол я сильная и независимая, сейчас пойду и у другого глотать начну, вот такая я молодец.
>>117361822 > Нет эта ты селядь, вы все селяди Просто школьникам трудно признаться, что им хочется просто кого нибудь унизить, но так как мужики могут дать по ебалу, то лучше шлюх бить
>>117361824 >Если они разошлись, то ему лучше. У него хоть шанс появился стать альфачом Типичная история: телка с куном расходятся, телка находит нового ебыря максимум через пару недель, кун дрочит в слезах на проебаные отношения и измены бывшей пару лет
>>117362066 Нет, хуйню говоришь. Разошелся с тян. Она нашла другого ебыря, в итоге я им все испортил сказав, что она его обманывает. Она чуть не вскрылась, но ее откачали. Я же нашел другую, бывшая же собирает старых пиздолизов про которых говорила я их использую скоротать время, они никто вообще) То есть нормальных парней в окружении нет совсем.
>>117362074 Очевидно что тебе дадут только те, кому нужна квартира. Если бы у тебя не было квартиры - нахуй ты никому не нужен. Ты как говно, которое может ебать только шлюх, просто так бабы не дают
>>117361934 Машка, ты прикинь а Сычова то от Сыча то залетела! И аборт сделала, сука такая! Аборт! Затрави её теперь, это же аборт, ребёнок от самого Сыча! Это Сыч мне сам рассказал! Блядь такая, аборт сделала! Ты пока начинай травить, а я пойду ещё и Михалычу расскажу, пиздец же аборт сделала в 2016 году. Ребёнка самого Сыча убила. УУууу сука Сычова!
>>117362373 Очевидно что это норма. Бомжам не дают за богатый внутренний мир. Да и бомжиху я бы не пропустил к себе. Есть какие-то критерии без выполнения которых ни кун ни тян не нужны определенному классу людей. Простое наличие пизды достаточно лишь для спермотокса.
>>117362648 Очевидно что альфачи снимают и ебут тней за полчаса без всяких материальных вливаний. А ты продолжай думать, что секс есть только у тех, кто платит прямо или косвенно
>>117362872 Такая дырка не заёдт в мою квартиру. Сначала я запускаю руку её в труханы, и если там нет щетины - так и быть, может взять в рот мой хуй и проживать на моей жилплощади.
>>117362694 Еще один. Как же люблю дващ. Припекло что ты убиваешься за 30к в месяц а я нихуя не делаю и получаю 400к? Ебать, пойду тоже завидовать и заниматься аутотренингом, ведь кто то нихуя не далет и миллионы получает.
>>117362951 Правильно решение - молча сказать, что в курсе ее измен, вот пруфы, иди нахуй, не хочу тебя больше знать. Неправильное решение - как обоссанец устроить цирк, снять видео, сорваться в визг и запилить видео как ты озалупился на весь интернет
>>117363128 Мне похуй на видео. Главное, чтобы шлюха место знала. Одно дело расходиться просто, а другое измена, то есть как бы намек на то, что один из участников отношений даун без стержня.
»117362761 Имплаинг что альфачи не подпадают под >какие-то критерии без выполнения которых ни кун ни тян не нужны определенному классу людей
Если определенным телкам нужна маскулинная альфовость то как бы даже школьнику понятно что её с помощью этого и снимут.
Не все телки ведутся на пустые разговоры вот таких вот альфачей без нихуя за душой. Остальные же в любом случае платят так или иначе - похвастаться перед подружками охуенным, модным, приятным самцом дорогого стоит. Куны ведут себя абсолютно так же клея гламурных пёзд.
Ржу с треда, я раньше тоже думал что вот охуевшая сельдь задумается, изменять и лгать, воровать плохо. Она ПОЙМЕТ кококо попросит прощения и тд. Им похуй, серьезно, им настолько похуй что какое бы шоу ты не устраивал, как бы не стыдил им все арвно. Могут прямо в тот же вечер пойти ебаться дальше, еще и полегчает тип отомстила тебе. Это как кошку наказывать, бесполезно на самом деле.
>>117362648 Зачем ты логику включаешь? Обрати внимание на эту тупую сельдь: сначала пишет мол, что надо женщину обеспечивать, и если ты не можешь этого сделать - ты сам виноват в ее изменах.
А потом она пишет что похуй на материальное положение, главное быть альфачем.
>>117363026 >Твое заявление никто не примет, Бгггг. Если у неё будет след удара на лице или на теле, то они не имеют права не взять заявление. Иначе после звонка в СБ под следствием будет уже сами полицаи. Более того, такие дела крайне просты и за них хватаются с радостью, чтобы процент раскрываемости поднять.
>>117363220 Охуенно ты меня затроллил ) Теперь хоть я понял, что ты серьезно писал. Значит ты на самом деле долбоеб без мозгов. Иди лучше книги читай, а не в интернете сиди, мальчик.
>>117363261 >чтобы шлюха место знала Бесполезная трата времени. Ты думаешь что охуеть ее воспитал и поставил на место, а она забыла про тебя через пять минут и уже вечером будет скакать на новом хуйце.
>>117362228 Я хуй знает, как ты живешь, но измена с перепиской — это конец любви с ее стороны. Разбираться там может только неуважающий себя омежка, на все готовый чтобы сохранить все как есть.
>>117363128 Почему неправильное? Она же навредила куну, вот он и ей вредит. По мне так годная месть: испортить чистое имя человека, окунуть головой в говно на публике.
>>117363514 Знаешь, я не хочу вступать в бессмысленные срачи, поскольку не могу занять ни одну из спорящих сторон. Я онли наблюдательница, можешь не пытаться меня провоцировать.
>>117363506 Там небось еще не измена, а какая-нибудь хуйня типа флирта в фейсбуке, от чего у омегана пукан рванул нахуй. Был у бывшей моей такой ебырь, как-то прочитал наши переписки (причем большинство старых, еще когда мы встречались) - ебать у него там пердак разворотило от того, что его ламповая мимими кому-то сиськи слала и обсуждала кунилингус в вк.
>>117363923 >что его ламповая мимими кому-то сиськи слала и обсуждала кунилингус в вк. Осом лол, мне даже в голову не приходило с такими отношашни заводить, они не для этого нужны.
>>117363518 Ок. Один раз поебаться, а потом жить в твоей квартире. Ты при этом ищещь себе другое место для проживания, и ко мне вообще более не подходишь.
>>117363660 Обтекать ты будешь, когда будешь думать как бы тебе со своими 40к в месяц ипотеку взять на бетонную коробку в 40м2, и выплачивать сраные 3-4 млн на протяжении 10 лет, пидораха. Как же я лолирую с таких манямирков, которые не хотят верить в то. что ы этой стране можно зарабатывать куда больше 30-40к, при этом не прилагая особых усилий.
>>117363899 >наблюдательница А, так тупая селедка учит как жить. Ладно хоть отписалась о том, что ты девушка. Я думал парень, а ты девушка, тогда все нормально. Можешь скрывать и пиздовать отсюда.
>>117364032 >Хули симку не сменить? Да, действительно. Чего бы не сменить симку? Родителям новый номер отослать, друзьям. С банком договориться чтобы с новой симки пускали в процессинг. Перепривязать госуслуги, почту, впашку, стим, и прочее. Ну и для верности в другую страну уехать, хуле уж тут мелочиться.
>>117363735 Он окунул в гавно в первую очередь себя, понимаешь? Выставил безвольным лохом он себя. Ему изменила баба и смеётся в лицо на его обвинения.
>>117363923 Ну если так, то он лох прост). А она могла в это время думать нечто вроде: "О боже какой уёбок, надо уходить скорее а то еще на нож посадит". Все зависит от того, какой у него там компромат в папке. Однако, не будем забывать, какие сельди скользские и изворотливые.
>>117364264 жаль ирл тебя парашка сломает, если ты из тех ,кто мечтает о том, чтобы жить как люди (хороший заработок, хорошая квартира, машина, няша10/10, загородный дом, путишествие, етц). А если ты биомусор, то да, тебе похуй на все
>>117364247 >Да, действительно. Чего бы не сменить симку? Родителям новый номер отослать, друзьям. С банком договориться чтобы с новой симки пускали в процессинг. Перепривязать госуслуги, почту, впашку, стим, и прочее. >Ну и для верности в другую страну уехать, хуле уж тут мелочиться
>Родителям новый номер отослать можно
>друзьям нахуй.
>С банком договориться только уебаны пользуются этим говном. все люди перешли давно на вртуалки
>>117363923 Хуй знает, бро. Есть у меня знакомая тян из другого города. С ней общаюсь довольно давно, она живет с куном сейчас. Она очень толсто намекала что при любой возможности - она его дропнет и уйдет ко мне. Тот кун, наверно, бомбит, но со мной общается нормально. Наверно потому что я строю из себя такого пиздатого парня
>>117364104 >Нет, но к примеру привел, но были случаи и с подругами, где из посылали. Которые тоже ничего никуда не носили. И не надо пиздеть что ты лично видел отказ.
>>117364379 >>117364379 не надоело в каждом сообщении вбивать себе в голову и успокаивать себя, что я ребенок и школьник? Хотя бы не палился своим пидорахотренингом
Поссал на омеганов. Отписалась бывшая, извинилась, приняла ошибки и я.... Сказал хорошо и все. Нахуй прогибаться, вы же даже не мужчины. Стойте на своем. Все равно правда восторжествует.
>>117364367 Ну прикинь ты встречаешься с тян. Ежу понятно, что бывшему она сосала хуй, лизала жопу и вообще хуй знает чем они там занимались. Видимо чувак об этом не задумывался, пока не осознал, встав перед фактом.
>>117355922 (OP) Ладно бы в пидоросси или другой стране СНГ дело было, тут много любителей духовности, мб у нее и были бы после этого проблемы. Но на швитом западе, где проститутки имеют профсоюзы а миллионы молоденьких девушек мечтают о карьере порнозвезы, подобный "подъеб" не просто выглядит жалко, но еще и бесполезен с практической точки зрения.
>>117364479 Мне похуй, у меня все заебись. А про тебя я сомневаюсь, чую я, что не напишу тебе, ты будешь отвечать, что мимо. Аутотренинг ас ис. Иди говна въеби, и отдыхай перед рабочей неделей, тебе страна 3 дня отдыха подарила
>>117364804 он пытался убедить себя, что все хорошо и ничего не случилось особенного, но в последней его фразе была слышна вся злость и беспомощность к этой ситуации, что по сути и является - макнул в говно себя
>>117364869 Ну я же пишу. Бывшая ушла, нашла нового куна. Тот полез в ее вк, прочитал наши переписки, у него разорвало пукан. Он мне угрожал, ей устроил скандал. Искал бы листву тогда, хуле. Хотя листва тоже не гарант, было у меня парочка девственниц, дававших в жопу
>>117365230 >ОН ЕЕ ОПОЗОРИЛ В своем манямирке только. Ей похуй, она посмеялась, подругам гарантирую тоже будет похуй, мимокунам тоже. А вот если бы мой знакомый устроил такую хуйню со своей изменившей шлюхой, я бы просто пожал плечами и сказал "Чувак, это телка, изменила, хуй с ней, но ты как клоун устроил эту хуйню с видео и истеричным смехом"
>>117364804 >Он тоже тут сам себя макнул в говно? Ага. Не так сильно, только нос запачкал, но всё же макнул. Ему изменили а он об этом рассказал всем. Ну охуеть вообще, теперь даже те кому это знать не нужно всё равно знают что он никчемный лошок.
>>117365180 Успокаивай себя, мань. Ты не хочешь принять, что молодые куны могут много зарабатывать и кайфовать по жизни, не живя при этом в дс-ах. Я в месяц трачу больше, чем вся твоя семья за полгода, живи с этим, нищенка. Передо мной открыты многие двери. а ты только на двачах можешь умничать, а в понедельник снова выполнять указания дяди за нищенскую з/п. Се ля ви анон, не всем везет в этой жизни, меньше завидуй и пытайся реализовать свои амбиции, а то утонешь в своей желчи
>>117365340 Тебе изменили, а ты сказал "Хорошо". Ты считаешь себя мужчиной? Ок, тогда все терпилы омежки - мужчины. Ну и где у них женщины? По твоей логике - они самые настоящие мужчины. Только вот они одни по жизни.
>>117365431 Она посмеялась когда уходила лишь потому что ее бывший ей создал такое настроение. Вангую она пришла домой и разревелась, но в той ситуаии было лучшим выходом поддерживать весело-похуистический тон чтобы не казаться ебаной потаскухой.
>>117355922 (OP) Была такая. Расходились на 2(!) месяца просто по дурости на волне ссоры из-за какой-то хуйни, потом сошлись снова. В постели стала перечислять, кто и как её ебал за это время была листвой до меня типа А вот с %куннейм% без презерватива довольно долго можно было. Первыми в окно полетели её вещи, затем выпизднул её голую в подъезд. Бомбануло знатно.
>>117365494 Лол блять, какую стену высрал. Да и почему ты решил что тебе не верю, просто ты такая лалка, которая упорно что-то доказывает, что пройти мимо такого навара сложно.
>>117365609 Чего? Я сказал, если тян изменила, надо слать ее нахуй. Стоять на своем, а не ныть ЧЕ ОНА ТАКАЧ ПЛОХАЯ(9( Взять себя в руки и не стоять на месте. Все бывшие потом пишут, пытаясь опять подцепить на крючок, но не надо бегать за ними. Я об этом.
>>117365646 Технически в ее вагине хуйца не было. Но они были везде где только можно. Если для тебя так важна целостность кусочка пленки в пизде, ну блять я не знаю... принимай что-нибудь поскорее.
>>117365676 От насыщенной половой жизни тней бомбит только у омег в виду отсутствия такой жизни у них. Все просто. Тем кто много ебется, похуй что тни ебутся тоже.
>>117365991 Это очевидно. Рассказать тебе в постели кто и как её ебал за такой короткий промежуток - это намеренное опускание. Почти как поссать в рот.
>>117365822 Просто тебя не понять было. Слать на хуй - да. Я своих бывших также слал, но мне правда никто не изменял. Я считаю что измена - серьезный косяк как со стороны тян, так и со стороны куна. И по возможности следует устраивать общественное порицание. Потому что это очень серьезный проступок, за которое нужно нести наказание.
>>117365760 >утонешь в своей желчи Я же не зря это написал, анон. Ты совсем не обучаемый. Ты прилип ко мне и всей своей ничтожностью, пытаешься как то задеть меня всей околошкольной темой, думая, что мне припекает, лол. Мне не трудно тратить на это время, и "общение" с тобой, свободного времени у меня не мало. Иногда нужно достойно смотреть в глаза реальности, а не опускаться до уровня "аха школьник, сочинения пиши, у тя батрудинов, маня, манямирок, манявры, лалка, етц" Ты же должен осознавать, что для меня ты, будто я в сафари выбрался на диких животных посмотреть. Вот с тобой такая же аналогия, ты дикий абориген = пидораха, а я с тебя лолирую.
>>117365931 Ты мне напоминаешь одну мою знакомую. Жируха - квадрат 160см\160кг мнит о себе будто она охуенная с толпой пиздолисов, типо кому-то нужна в свои 32, на самом деле ни семьи ни детей. Она также как и ты остро реагирует на подобные видео,хотя сама пиздит что хуже шлюхи никого нет, а когда она меня в конец доебала, я высказал все че о ней думаю. Так та со смайликами мне потом смски строчила, а сама выпилиться хотела, может и выпилилась нахуй - ты на нее похожа.
>>117355922 (OP) Тоже мне проблема, ну перепихнулась тянка с другим куном, что теперь, трагедию устраивать? Она же не его собственность. Сам и виноват в том что она на других мужчин начала засматриваться.
>>117367225 Копил, работая на дядю, накопил 500к, открыл ип, открыл небольшую контору концелярию, при этом работал на того же дядю, он не знал про мое "хобби", вышел в ноль, продал дороже чем потратил на создание, вложил потом долю со знакомым в кафешку в спальном районе, в итоге потом решили дяде продать за оверпрайс, в итоге опять прибыль, ну а потом купил арендную площадь на все бабки, сдаю в аренду пятерочке, лол. Далее планирую еще купить в другом районе, как раз скоро новостройку сдадут в неплохом районе
>>117367357 Мне весело и комфортно с моим кругом общения, с которым время от времени проводим месте время, и по идее он должен меняться, иначе это говорит о том, что ты не плывешь по реке жизни, а тебя выбросило на берег и у тебя день сурка. Друзей нет. У всех своя жизнь и никто не будет тратить львиную долю своей жизни на друзей, лол. А отдыхать можно в кругу знакомых и приятелей, в который и ты можешь попасть по сути.
>>117367357 Хорошо, я отношусь к человеку так как ты говоришь, он начинает пользоваться моими бескорыстными услугами чаще и чаще, на мои просьбы находит причины слиться. Когда он перестанет быть другом?
>>117367978 >что сказать-то хотел? То, что когда повзрослеешь и перестанешь жить у мамки на шее, то все твои друзья исчезнут и перейдут в статус знакомых, ибо у всех личная жизнь, быт, семья. Тупо нет времени на всю эту хуйню. Друзья - это что то на уровне любви.
>>117367769 >он начинает пользоваться моими бескорыстными услугами чаще и чаще >на мои просьбы находит причины слиться То есть ты помогаешь ему их корыстных соображений, что он ДОЛЖЕН помогать тебе в ответ. Связывая эти вещи, ты навязываешь и ему и себе повод для конфликта и обид.
>>117368685 Ты оперируешь понятиями значение которых можно объяснить только с эмоциональной стороны, вот в чем проблема. Вся эта дружба, паскудство и тд. Люди общаются потому что интересно/несет пользу/удовлетворяет потребности. А то что ты называешь дружбой - не что иное как приятное общение при открытом и обоюдном обмене услугами в случае надобности, ибо как ты сказал 'паскуд' - людей которые пользуются т.н. 'дружбой' никто в 'друзьях держать не будет'.
>>117369125 автозамена в телефоне, люблю писать с ошибками. На самом деле в этой стране открыть бизнес проще, чем где либо в мире белых людей. Даже всякие киоски по 90-100м2 вдоль проспектов и остановок приносят по 100-200к в месяц. Главное как то бафнуть себя, чтобы дотянуть до необходимой суммы на покупку площади. (в среднем 30 лямов)
>>117368872 >И оказаться голой на лестничной площадке, это как минимум 1:1 Нет. 1:1 - это сделать вид, что тебе похуй, а еще круче лулзов словить над ней прямо там, таких добреньких. А потом через пару дней послать её на хуй, совершенно по левой причине, просто потому что надоела. Вот это 10:1 в твою пользу. А так истерика и хуета какая-то, хотя вот голой на лестницу это смешно, тут согласен. :)
Парень подарил своей девушке на день святого Валентина скриншоты переписок, подтверждающие, что она изменяла ему. Он выгнал ее из дома
Полная версия: http://www.worldstarhiphop.com/videos/video.php?v=wshhBC6bYXBX1dqhun2Y