Шириат - философская концепция, которая считает, что жизнь людей подчинена определённым правилам, и что большинству людей не обойти эти правила. Ниже перечислены эти правила.
Правила жизни: 1) Уродливые куны никому не нужны. 2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тян в дефиците и очень избалованны. 3) В жизни успеха добиваются либо по блату либо с талантом. 4) Переплата - трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций. 5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, альфачи не переплачивают совсем. 6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна. 7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (все сильно меняется, в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют нахер.
Те кого стоит слушать: Маня, Корра, Шир, Флажок. Те кому нельзя доверять: Асфальт, Лягуха, Гусман
>>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет >>есть своя земля, где якобы строится дом >>к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу >>переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене) >>обещания дать деньги неймфагу >>интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей >>я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо
>>2738135 Ну да, все мы тут такие. >>2738124 Сколько раз в день купаешься? У меня из-за неправильного ухода и сраной ДС воды, кожа начала становится сухой, но потом исправил.
>>2738215 Странно, что не изнасиловали. Серьезно, раз пиздить религия позволяет то и выебать можно. Или её тупо ограбили? Может, были белые ночи и стал виден фейс, что её и спасло, лiл. Не думаю, что она красилась.
>>2738253 Стремно же. Вдруг похитит и будет держать в подвале в своем особняке. А если серьезно, большинство тянок с ним из разных вселенных и мне кажется весь этот лоск их отпугивает.
>>2738267 >И ебало его отпугивает скорее всего. Без толстоты никак? Мне было бы стремно встечаться с куном, если между нами такая огромная пропасть, например.
>>2738068 >В отличии от тебя, все что я имею, я пруфаю, а не сижу итт в маняфантазиях. На след выходных, когда поеду на объект могу запруфать, а потом ты пойдёшь нахуй.
>>2738302 Так я и не утверждаю, что не ведутся, но это уже совсем другой мир какой-то. Дома, крузаки, духи за 19к... Среднестатистическая тян бы дала заднюю, мне кажется.
>>2738251 Да блять, я редко контактирую с девушками, я не знакомлюсь на улицах, не хожу в клубы. У нас неважно какой богатый жених, у нас важно какая богатая семья у невесты, грубо говоря, мне должна заплатить семья невесты, что бы я взял ее замуж. Траты на всё примерно 80% невеста 20% муж. Так что при женитьбе получить какой нибудь последний мерседес, шанс довольно велик. >>2738284 >объект >развалившиися сарай Твои маняфантазии мне нахуй не нужны. и да >>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет >>есть своя земля, где якобы строится дом >>к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу >>переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене) >>обещания дать деньги неймфагу >>интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей >>я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо
>>2738323 >>2738317 Ебать, да средняя Маня с ДС или провинции тащиться будет от такого, главное в уши ей залить, что она ололо единственная, вся хуйня.
>>2738328 >предложили высокооплачиваемую работу С каких пор 12к - высокооплачиваемая работа? >>2738328 >переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене) Это была хата местных родственников. Зачем снимать было там хату, если можно жить бесплатно?
>>2737873 > не знала даже на что ее потратить Грибов купи. >>2738117 > 2016 > удивляться пиздежу Катички >>2738150 Лол. >>2738325 Постоянно с этих ёб проигрываю.
>>2738334 >На след выходных, когда поеду на объект могу запруфать Знаешь сколько на двачей таких кукаретиков, я тебе повторяю, мне нахуй не нужно фото твоего шалаша. Я почитал, о чем ты там еще говорила, о пиздюлях и так далее, ты просто шизанутая, иди нахуй.
>>2738344 >показуха для пыли в глаза Стой, ты реально думаешь, что кому то не похуй? И кто то блять бросал трем девственникам и одной шизодной бурятке пыль в глаза.
>>2738371 Тогда, тогда. Не пруди и сыграй в рулетку, тебя не посудят если не докажут и только, но вроде так , ты в хохланде живешь, так что если хочешь грибов, то такие как на пике тогда были созревабт хорошие в середине августа, так вот тебе варинат такой
>>2738139 >есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет Проиграл, интересно, асфльт знает что такое инфляция или только банить умеет ,сука
>>2738381 >если не докажут Я же терпила терпильная. Возвращалась с батиной днюхи как-то (немножко, НЕМНОЖКО пьяная), шла через парк и решила присесть покурить в уединение. Так эти волчары меня в отделение поволокли, составили протокол, мол, я распивала какое-то придуманное "Черниговское светлое", лол. Еще и пачку сигарет отжали. А за грибы меня вообще дубинкой в анус изнасилуют на месте. Ну нахер.
>>2738301 Ты говоришь "батины подачки" будто что-то плохое. Алсо, ты сама ни род деятельности не пруфанула, ничего такого вообще. Ну серьезно, у тебя какие в 20 лет такие достижения, что у тебя есть (беспруфно) 500к? Но объект она поедет... ты понимаешь вообще, что это такое?Это контролировать надо, а не по хатам съебным ныкаться и на дваче зависать. Каст сказал: мне батя покупает - и пруфает всё, до чего рука дотягивается.
Над тобой тут глумятся и даже уже не стесняются этого. Ну реально логика куколдская: "мне похуй, что тут постят мои неудачные фотки и обсуждают меня в дерьмовом ключе". Ты вниманиеблядь в самом худшем смысле этого слова. Как-то всё у тебя пиздец странно: и бизнес (если верить), и объект, и линейка, и на дваче тусишь. А, еще компании менять раз в год. Ты, милая, реально походу живешь где-то в манямирке.
>>2738447 Самое блять смешное, что я всегда выебывался тем, что мне мамка покупает и я у нее пизжу деньги, а она прибегает и просит сфоткать активы. Ньюфаня, что с нее взять
>>2738459 Намекни хотя бы, если наебизнес. Это либо перепродажи, либо чот в соцсетях. Если тебе верить. Счета еще можно чекнуть, но на недвижимость ты нам доки покажешь? Тебеж нечего терять, ФИО, возраст, остальное мы знаем. >>2738455 Я и думаю, что чот не то. Про активы вообще заговорили вроде когда ты сказал, мол, АХАХА СБЕРБАНК.
>>2738462 По кочану. >>2738465 >железных трусах Залеплю тебе жвачкой замочек, будешь вечно в них ходить. >>2738468 Как по записям или пастам меня можно сдиванонить? А вот по фоткам можно.
>>2738522 В голос с этой шизанутой, я разве говорил обратное? Я всегда гордился, тем что мне все покупают, а я пинаю хуй. Мне просто стало интересно, доставит ли шизанутая пруфы или нет? Оказалось нет. >>2738533 >доставят Надеюсь на твоем личном вертолете?
>>2738522 ты обтекаешь в своей хрущевке со старой нокией уже второй тред, рассказывая про СВОЮ ЗЕМЛЮ 500К БИЗНЕС +33СМ +30000000$$$ крича ЭТО ВСЁ НЕ ОН ЭТО ВСЁ РОДИТЕЛИ, когда всем похуй, ведь сказки тут ток ты рассказываешь ))))
>>2738522 > Это его предков, он сам нихуя не заработал. А что в этом плохого-то? Напоминает ватников с завода, которые все время плачут и жалуются, помоями покрывают и верещат: САМ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ.
>>2738556 >всем похуй >третий тред орет обо мне Ебанашка, всем похуй за счет родителей или нет живет кастанеда, а вот твой шизоидный пиздежь реально доставляет, я об этом писал. 20тилетняя бурятка, сутками сидящая на двачах, МУТИТ БИЗНЕСЫ, СТРОИТ ДОМА, ПОКУПАЕТ КВАРТИРЫ И НЕ ПАЛИТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
>>2738570 Это не он был, это другой чувак в камчате ньюфагом был. Стрелу забил и не пришел, хотя я стоял на месте.
А джита тут стрелку забивал с криминалистом, они посмотрели друга на друга и съебали, джита привел с собой каких то школьников, криминалист увидел толпу школотят и уехал.
>>2738630 Ну я могу написать жалобу в /d, указать причину, что она отравляет тред, форсит сама себя и если модератор в настроении, то он выпилет ее под ноль, что бы она не писала никогда. А зачем мне бежать жаловаться? Я же говорю, она вместо шута, смотри как сегодня пофлудили. Найдем замену, пожалуемся
>>2738640 >ауле если узнают где ты сидишь Всем до пизды, хоть я в жопу ебусь, в реальном мире, всем похуй, у всех свои проблемы, но откуда тебе то знать?
>>2738556 Прям орет? Голоса слышишь? Прям с дружком? Мы, должно быть, раздражаем тебя. Лютобешено. У тебя, кстати, наличествуют признаки психических расстройств: стремление к изоляции, частые смены места жительства, разговоры о "богатствах", о "работе". И ВУЗ ты пидорнула из-за неуспеваемости.
Цемент всё правильно расписал, мутная ты. На объекты она поедет, компании меняет, дистанционно учится, бизнесы в паблосах, по хатам разьезжает съемным. А ведь кушаешь еще и моешься. Спишь и играешь в линягу.
>>2738653 С ним интересно. Меня он немношк раздражал, самую малость, хамством и хуйней. Но если его расшевелить, он вполне годно начинает ПОЯСНЯТЬ. Пруфы порадовали, кстати.
>>2738644 Конечно, нет. Просто ответил на вопрос. Понимаю, что ты ушла в себя и лишь изображаешь, что тебе смешно с этого. Но и я немного удивился с подлости губмана, хоть он всегда вёл себя гадко, но не настолько. Наверное они с карликом сейчас угорают в вк с реакции треда и думают, какие они смешные. >>2738652 Катичка угорает. Мажорики за ней бегают. Шириат в действии.
>>2738721 КАРЛИК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРЫМ, КАРЛИК ЭТО ГНИДА ДВУЛИЧНАЯ МЕРЗКАЯ И ГАДКАЯ, ВСЕ МЕРЗОСТЬ И ГАДОСТНОСТЬ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ НА ФОНЕ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И УБОГОСТИ, КАРЛИК- ЮРОДИВЫЙ, КАРЛИК НЕ ЧЕЛОВЕК, УБИВАЙТЕ ЕБАНЫХ КАРЛИКОВ
>>2738706 Карлик поддержал форс губмана. >>2738712 Тоже. Ты не знал? >>2738721 Он у нас маленький, и все его защищают. >>2738731 Кек, с чего бы к нему ей хорошо относиться? Между ними не было особо общения. Фрей тупо начал ей лисить после жидуба и мани.
>>2738738 Ты не представляешь, как легко люди принимают за должное то, что у них имеется. Я даже уверен, что у него нет вообще баттхерта от "я не заработал на это", ибо я знаю, о чем говорю. >>2738737 Видел несколько, но только один более-менее тематический. Остальные тупо ни о чем. Ты рекламу там за деньги размещаешь или как это происходит? Или тебе чот капает за рекламный блок "моя страница - мои друзья" и т.д.?
>>2738762 Может, она может и толкает свою китайскую хуйню за пару тысяч. Но пиздит слишком много. Я понимаю, что стыдно ей признаться, что на мою одну куртку она будет копить год без выходных, но такова жизнь. Пусть называет вещи своими именами, например продавщица, перекупщица.
>>2738770 >на мою одну куртку она будет копить год без выходных в чем профит покупать дорогущие вещи? одежда должна быть комфортной и выполнять свою функцию в зависимости от времени года
>>2738766 >>2738781 Я же говорил вы долбоебы, которомы манипулируют из вне. У вас нет своего мнения, вы относитесь к человеку так как он к вам и сами пытаетесь проецировать это своей ложной добротой.
В этом >Каждая отдельная кипа полученной шерсти имеет свою бирку, удостоверяющую год стрижки, происхождение и эксклюзивность >Коллекция тонких и нежных тканей из шерсти козлят, обитающих на территории Монголии. Для получения кашемира, животных в возрасте от 3-12 месяцев вычесывают специальным щипком, для изготовления материала берут только мягкий подшерсток. В год с одного козленка получают 100 граммов пуха. Ткани Wish, Cashemere Wish представлены в сезонных коллекциях Loro Piana. >Материал получают с помощью последней технологии кручения нити. Мериносовую шерсть привозят с острова Тасмания, расположенного на австралийском континенте. Ткань Tasmanian представлена в сезонных коллекциях Loro Piana
>>2738819 Ты носил например кашемировый свитер? Без всякой хуйни, чистый кашемировый свитер. Ты его как будто не носишь, тело дышит, охуенная свежесть, приятно трогать.
>>2738805 >>2738825 Нейтрально, а потом по общим наблюдениям, а не конкретно к его отношению к тебе. >>2738816 Ты как раз гнилой типок, да и прилипала на всякую хуйню способен. >>2738824 Эти залупы твои дорогие на самом деле не стоят своих денег, столько они стоят из-за статусности же, что бы всякие мерялись письками нося их. Хотя наверно сам это понимаешь.
>>2738839 >по общим наблюдениям, а не конкретно к его отношению к тебе. а что если человеку никто не нравится, а вот именно ты искренне нравишься. твои действия?
>>2738879 >Это очевидно сделано с сарказмом. >последнее ты выпал из реальности или что? последнее попросили вбросить в этом треде. вбросил с сарказмом?
>>2738909 Вот просто, чисто для улицы и универа и погулять. Вверх, любая однотонная футболка, на нее Pokerstars За 5к найдешь. Джинсы Canali старой коллекции, тысяч 5. Обувь Adiads Beckenbauer Тысяч 5. Ну 15 тысяч. Я бы сам так оделся, будь дефицит денег.
>>2738919 то, что гудман такой, я и так знала, то, что его поддержали некоторые - неприятно, конечно к анонимам в целом я тут хорошо и не отношусь, большая часть с удовольствием поднагадит
>>2738963 >Ты половину жаб на Настю сделал, гнидович маленький Ага, конечно, и похуй, что они уже хер знает сколько по оцени треду гуляют. или камвхор треду, откуда она пришла?
>Почему местные трипфаги такие уебаны? Арбуз, Сепера, Дейзи, Барон, Рафик - все как из одной палаты убежали Ну хоть Кастанеда туда-сюда еще был, хоть при деньгах
>Скатился он сейчас. Залетных больше не чмырят, на их даунские просьбы отвечают другие залетные, которые думают что они что-то там шарят в моде и стиле, плодятся какие-то говно-треды. Новые фаги - просто пиздец, вместо Сепеги и Кастанеды мы имеем Маликова и Барона.
>Из всех трипофажиков самым нормальным был кастанеда.
>Не относись серьезно к разделу и будет норм. Этотнрвый уровень просто, не более. Сижу тут уже года 4, может больше даже, хер знает. Кастанеда был хорошо, но все поменялось, вот и все.
>>2738959 Может и ты, и хохол ничего плохого не хотели сделать. Просто получить лулзы, не исключено. >>2738963 Это хейтер из камвхора. Была версия, что это был гупман. >>2738981 Не знаю, чего эти элитные бегают за ней за то, что она хвалится своими богатствами иногда.
>>2739005 >>2739012 Кстати вполне возможно, что даун агрессивный, который пишет всем какую нибуть хуйню, типо джиуб карлик там и т.п. Это он и есть, помню был тред и в нем было 5 постеров, ну типо только начинался, так вот этот даун на всех там кидался остальных, а потом отписалась хуйня прилипала под трипом и постеров не добавилось.
>>2739012 >Я и не сделал. Запостил любимую гифку. Пиздец я подонок. То есть теперь ты не отрицаешь, что поддержал форс хохла. В свою очередь признаю, что выдал часть инфы, полученной в частной беседе. Но правда, немного обидно за уруру. Знаю, почему вы это делаете, и всё равно, она не заслужила травли. >>2739016 А как?
А тем временем, я последние 30 минут думаю над тем, что же купить в магазине пожрать такого, чтобы было оригинальным, не требовало приготовления и не ебануло по фигуре
>>2739079 Просто нету смысла в твоем нахождении здесь, никому из здешних не дашь, проблемы наши тебя не касаются и все такое, своим присутствием только ненужных долбоебов привлекаешь.
>>2739055 Хача давно пора игнорить. >>2739070 Ты мог ничего не вкидывать в паблик универа. >>2739079 >я тут большую часть треда раздражаю, лол У некоторых фальшивое хейтерство. Карлик и хохол уже вышли из зеленства.
Правила жизни:
1) Уродливые куны никому не нужны.
2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тян в дефиците и очень избалованны.
3) В жизни успеха добиваются либо по блату либо с талантом.
4) Переплата - трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций.
5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, альфачи не переплачивают совсем.
6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна.
7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (все сильно меняется, в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют нахер.
Те кого стоит слушать: Маня, Корра, Шир, Флажок.
Те кому нельзя доверять: Асфальт, Лягуха, Гусман
Всем посетителям по 50к
Предыдущий : https://2ch.hk/soc/res/2736643.html