Сохранен 494
https://2ch.su/soc/res/2738123.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Недостроенный девственнотред №1018

 Аноним 25/04/16 Пнд 20:35:19 #1 №2738123 
14616057195010.png
Шириат - философская концепция, которая считает, что жизнь людей подчинена определённым правилам, и что большинству людей не обойти эти правила. Ниже перечислены эти правила.

Правила жизни:
1) Уродливые куны никому не нужны.
2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тян в дефиците и очень избалованны.
3) В жизни успеха добиваются либо по блату либо с талантом.
4) Переплата - трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций.
5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, альфачи не переплачивают совсем.
6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна.
7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (все сильно меняется, в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют нахер.

Те кого стоит слушать: Маня, Корра, Шир, Флажок.
Те кому нельзя доверять: Асфальт, Лягуха, Гусман

Всем посетителям по 50к



Предыдущий : https://2ch.hk/soc/res/2736643.html
Аноним 25/04/16 Пнд 20:36:14 #2 №2738135 
Кастанеда, ты девственник?
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 20:36:44 #3 №2738139 
14616058048360.jpg
>>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет
>>есть своя земля, где якобы строится дом
>>к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу
>>переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене)
>>обещания дать деньги неймфагу
>>интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей
>>я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо
Аноним 25/04/16 Пнд 20:36:46 #4 №2738140 
>>2738135
Нахуй он тут нужен вообще?
Аноним 25/04/16 Пнд 20:36:51 #5 №2738142 
14616058115390.jpg
>>2738129
>Мне бы намеков... А она только песенки о любви кидает
Ну ты вообще.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:37:07 #6 №2738144 
14616058273010.jpg
>>2738124
>какое такое там излучение то
ПРОНИКАЮЩЕЕ
Аноним 25/04/16 Пнд 20:37:32 #7 №2738146 
14616058528550.jpg
>>2738144
Деанон Шира.
Кастанеда#3gz=CE)A Аноним 25/04/16 Пнд 20:38:32 #8 №2738150 
14616059128490.jpg
>>2738135
Ну да, все мы тут такие.
>>2738124
Сколько раз в день купаешься?
У меня из-за неправильного ухода и сраной ДС воды, кожа начала становится сухой, но потом исправил.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:38:43 #9 №2738153 
>>2738146
У этого все в порядке с синтезом белков.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:38:48 #10 №2738154 
Блять, трип спалил
Аноним !SuproAAAAA 25/04/16 Пнд 20:38:55 #11 №2738157 
1
Аноним 25/04/16 Пнд 20:39:00 #12 №2738159 
14616059407900.jpg
Освятил
Проклятый 25/04/16 Пнд 20:39:19 #13 №2738163 
>>2738142
Музыка же просто...
Интересно, что такого было в переписке что родители увидели и настучали
Аноним 25/04/16 Пнд 20:39:23 #14 №2738164 
>>2738146
>>2738153
Тут силикон в жопе, походу.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:40:00 #15 №2738168 
14616060000580.png
>>2738150
>астанеда#3gz=CE)A
Ахахахах.
Аноним !JonDoeRhf2 25/04/16 Пнд 20:40:06 #16 №2738169 
14616060065570.gif
Трипы бесплатно без смс.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:40:10 #17 №2738172 
14616060103380.jpg
Сразу забанил свой трип.
Кастанеда !n1ykZHxd3w 25/04/16 Пнд 20:40:27 #18 №2738173 
14616060274670.jpg
Теперь новый.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:41:07 #19 №2738178 
>>2738172
Ну охуеть
Аноним 25/04/16 Пнд 20:41:25 #20 №2738179 
Попробовал войти под Кастанедой:
Schutz wird aktiviert. Bitte versuchen Sie es später erneut.

Бля, я себе представить не могу, как он тут всех наёбывает... капчует походу из Еуропы.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:41:49 #21 №2738182 
>>2738173
Тот был круче
Аноним 25/04/16 Пнд 20:41:59 #22 №2738183 
14616061199830.jpg
>>2738179
Это пишет всегда когда трип забанен.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:42:00 #23 №2738184 
>Schutz wird aktiviert. Bitte versuchen Sie es später erneut
ПИРИВИДИТЕ!
Кастанеда !n1ykZHxd3w 25/04/16 Пнд 20:42:16 #24 №2738186 
14616061364460.jpg
>>2738182
Новый ролю уже.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:42:20 #25 №2738187 
>>2738150
Вода скорее говно, жесткая.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:42:31 #26 №2738189 
Сосаня с кастанедой хватит уже травить бурятку.
Бурят !Lee/is/Z.A 25/04/16 Пнд 20:43:01 #27 №2738190 
>>2738186
Давай. Меня заебывает роллить.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:43:04 #28 №2738191 
>>2738183
Мочератор в треде, всё в пативен!
Кастанеда !n1ykZHxd3w 25/04/16 Пнд 20:43:25 #29 №2738192 
14616062056670.jpg
>>2738189
Никто ее не травит.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:43:40 #30 №2738196 
>>2738191
Кастанеда не модератор, дауны.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:44:20 #31 №2738201 
>>2738139
Проиграл с пика. Алсо, опять спрашиваю: где она отхватила пизды? От кого не спрашиваю, ибо в справке написано, мол, "избита неизвестными".
Аноним !JonDoeRhf2 25/04/16 Пнд 20:44:32 #32 №2738203 
14616062725140.gif
>>2738196
Асфальт забанила его трип. Многоходовочка.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:45:05 #33 №2738207 
>>2738196
Кто "дауны"? И я не Касте отвечал, а аватаркофагу.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:46:39 #34 №2738215 
14616063998470.jpg
>>2738201
> где она отхватила пизды?
Шла в час ночи в магазин, до которого чтобы дойти нужно еще железную дорогу перейти.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:48:45 #35 №2738222 
14616065258140.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=XMO5S3Ry77M

Россиюшка.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:51:33 #36 №2738231 
>>2738215
Странно, что не изнасиловали. Серьезно, раз пиздить религия позволяет то и выебать можно. Или её тупо ограбили? Может, были белые ночи и стал виден фейс, что её и спасло, лiл. Не думаю, что она красилась.
хд !b5FvhC5rVk 25/04/16 Пнд 20:54:57 #37 №2738240 
>>2738231
Зачем краситься, у нее татуаж на глазах?
Аноним 25/04/16 Пнд 20:55:30 #38 №2738242 
Уруру сильно обиделась?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 20:55:56 #39 №2738244 
14616069570220.jpg
Давай, подоиди с первого раза, ну!
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 20:56:15 #40 №2738245 
14616069756370.jpg
>>2738240
Зачем красится, она вообще в магазин в маске ходит иногда.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:56:25 #41 №2738247 
>>2738240
Ты чего, ну даже если и татуаж - этож лицо не правит. Я не конкретно про неё, а вообще.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 20:57:07 #42 №2738249 
14616070272320.jpg
>>2738242
Мне показалось, что не особо.
Неприятна, конечно, но можно было подобного ожидать.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:57:11 #43 №2738250 
>>2738244
Тот лучше был
Аноним 25/04/16 Пнд 20:57:14 #44 №2738251 
14616070344680.jpg
Кста, Кастанеда, а как у тебя с тнями, не сливаются когда узнают что ты сын президента багатенького папика?
Аноним 25/04/16 Пнд 20:57:56 #45 №2738253 
>>2738251
а хуйли им сливаться?
Аноним 25/04/16 Пнд 20:58:05 #46 №2738254 
>>2738251
Наоборот же
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 20:58:16 #47 №2738255 
14616070961450.png
>>2738242
Возможно. Мне кажется сильно, но она это скрывает.
Аноним 25/04/16 Пнд 20:58:24 #48 №2738256 
>>2738245
В маске? В медицинской что-ли?
>>2738244
>!GIIAAAAAaY
>GAAAAAaY!
АААА БЛЯ :D
Аноним 25/04/16 Пнд 20:59:06 #49 №2738259 
>>2738255
А ты чего на нее обиделся
Аноним 25/04/16 Пнд 20:59:10 #50 №2738260 
>>2738256
>АААА БЛЯ :D
тебе 14 лет?
Аноним 25/04/16 Пнд 20:59:35 #51 №2738263 
>>2738253
Стремно же. Вдруг похитит и будет держать в подвале в своем особняке. А если серьезно, большинство тянок с ним из разных вселенных и мне кажется весь этот лоск их отпугивает.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:00:14 #52 №2738267 
>>2738263
>из отпугивает
Безусловно. И ебало его отпугивает скорее всего.
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 21:00:21 #53 №2738268 
14616072210420.jpg
>>2738259
Но я не обижался. Всегда с ней в шутливой манере разговаривал.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:00:30 #54 №2738270 
>>2738263
деньги еще как привлекут
Аноним 25/04/16 Пнд 21:02:18 #55 №2738279 
>>2738267
>И ебало его отпугивает скорее всего.
Без толстоты никак?
Мне было бы стремно встечаться с куном, если между нами такая огромная пропасть, например.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:02:40 #56 №2738283 
>>2738279
Телки ведутся на бабло.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:02:41 #57 №2738284 
14616073614380.jpg
>>2738068
>В отличии от тебя, все что я имею, я пруфаю, а не сижу итт в маняфантазиях.
На след выходных, когда поеду на объект могу запруфать, а потом ты пойдёшь нахуй.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:02:52 #58 №2738286 
>>2738270
НЕ ФАКТ. Вот ты бы села к нему в крузак, лол?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:03:32 #59 №2738289 
>>2738279
>>2738286
ну мне было бы стремно встечаться с сутулой тян
Аноним 25/04/16 Пнд 21:04:06 #60 №2738296 
>>2738283
Но это перебор уже.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:04:38 #61 №2738301 
14616074785540.jpg
>>2738284
>В отличии от тебя, все что я имею, я пруфаю
Батины подачки.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:04:40 #62 №2738302 
>>2738296
Перебор утверждать обратное.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:05:24 #63 №2738306 
14616075247690.jpg
>>2738289
Это сутулая тян с тобой не стала бы всречаться, не путай.
хд !b5FvhC5rVk 25/04/16 Пнд 21:05:37 #64 №2738309 
>>2738279
Найдутся те, которым будет нормально, всё таки, по уровню комфорта и ищут друг друга люди.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:06:39 #65 №2738313 
>>2738306
маня мирок сутулой шлюхи
Аноним 25/04/16 Пнд 21:07:29 #66 №2738317 
>>2738302
Так я и не утверждаю, что не ведутся, но это уже совсем другой мир какой-то. Дома, крузаки, духи за 19к... Среднестатистическая тян бы дала заднюю, мне кажется.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:08:48 #67 №2738323 
14616077287740.jpg
>>2738309
Придется выбирать среди богатеньких сучек. Ох не завидую я ему.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:09:15 #68 №2738325 
14616077550730.jpg
>>2738313
Андрон, пжлст.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:09:17 #69 №2738326 
14616077576390.jpg
Слышал, хача? Почему ты всё же из рашки не свалишь?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:09:18 #70 №2738328 
14616077587230.jpg
>>2738251
Да блять, я редко контактирую с девушками, я не знакомлюсь на улицах, не хожу в клубы.
У нас неважно какой богатый жених, у нас важно какая богатая семья у невесты, грубо говоря, мне должна заплатить семья невесты, что бы я взял ее замуж.
Траты на всё примерно 80% невеста 20% муж.
Так что при женитьбе получить какой нибудь последний мерседес, шанс довольно велик.
>>2738284
>объект
>развалившиися сарай
Твои маняфантазии мне нахуй не нужны.
и да
>>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет
>>есть своя земля, где якобы строится дом
>>к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу
>>переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене)
>>обещания дать деньги неймфагу
>>интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей
>>я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо
Аноним 25/04/16 Пнд 21:09:35 #71 №2738330 
>>2738323
>>2738317
Ебать, да средняя Маня с ДС или провинции тащиться будет от такого, главное в уши ей залить, что она ололо единственная, вся хуйня.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:09:58 #72 №2738332 
14616077985830.jpg
>>2738328
Аноним 25/04/16 Пнд 21:10:20 #73 №2738333 
>>2738328
Когда жениться думаешь?
Тебе родители жену найдут?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:10:26 #74 №2738334 
14616078260580.jpg
>>2738328
>Твои маняфантазии мне нахуй не нужны.
Обосрался?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:10:59 #75 №2738338 
14616078593700.jpg
>>2738333
Да лол, давно вы бы женили, но я копротивляюсь, говорю в 35-40, но говорят что через года три максимум.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:11:02 #76 №2738339 
>>2738330
> она ололо единственная
Я бы не поверила, если бы такой кун начал ко мне подкатывать, лол. И большинство тян тоже не клуши.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:11:16 #77 №2738341 
>>2738325
чини детектор свой сутульчик, я не анрдюша
Аноним 25/04/16 Пнд 21:11:47 #78 №2738343 
>>2738338
>максимум
А если откажешься?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:11:57 #79 №2738344 
14616079179930.png
>>2738150
Ебать ты лох.

>>2738172
Значит модерку у него не сняли, все показуха для пыли в глаза.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:12:11 #80 №2738347 
>>2738339
>я бы не поверила
Ну вы так все говорите, как и впрочем, что деньги не важны, закрыли тему, короче.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:12:32 #81 №2738350 
14616079522000.jpg
>>2738328
>предложили высокооплачиваемую работу
С каких пор 12к - высокооплачиваемая работа?
>>2738328
>переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене)
Это была хата местных родственников. Зачем снимать было там хату, если можно жить бесплатно?
Аноним !BadManvB5o 25/04/16 Пнд 21:12:38 #82 №2738353 
14616079582630.png
>>2737873
> не знала даже на что ее потратить
Грибов купи.
>>2738117
> 2016
> удивляться пиздежу Катички
>>2738150
Лол.
>>2738325
Постоянно с этих ёб проигрываю.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:12:38 #83 №2738354 
14616079586850.png
>>2738334
>На след выходных, когда поеду на объект могу запруфать
Знаешь сколько на двачей таких кукаретиков, я тебе повторяю, мне нахуй не нужно фото твоего шалаша.
Я почитал, о чем ты там еще говорила, о пиздюлях и так далее, ты просто шизанутая, иди нахуй.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:12:48 #84 №2738355 
14616079687030.jpg
>>2738328
>Траты на всё примерно 80% невеста 20% муж.
That's why i need feminism.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:13:34 #85 №2738358 
14616080145260.jpg
>>2738354
Дебик слился, найс.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:14:06 #86 №2738360 
14616080463410.jpg
>>2738344
>показуха для пыли в глаза
Стой, ты реально думаешь, что кому то не похуй? И кто то блять бросал трем девственникам и одной шизодной бурятке пыль в глаза.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:14:34 #87 №2738362 
14616080742350.jpg
>>2738353
>Грибов купи.
Страшно заказывать же. ПОСАДЮТ!
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:14:49 #88 №2738364 
14616080899810.jpg
>>2738343
>откажешь
Зачем ?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:15:31 #89 №2738365 
>>2738364
Ты же не хочешь жениться.
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:15:45 #90 №2738366 
>>2738362
Курьером бери так им всем то и пофиг будет
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:16:09 #91 №2738367 
14616081691890.jpg
>>2738365
А надо же. Да и тем более много плюсов.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:16:22 #92 №2738368 
14616081823550.jpg
>>2738360
>что кому то не похуй
>целый день носится с фотками асфальтовой, спорит, доказывает что-то
Проигрунькала.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:16:53 #93 №2738369 
>>2738367
>GAAAAAY
возьми нормальный трип
Аноним 25/04/16 Пнд 21:16:59 #94 №2738370 
За что асфальтовая забанила за чатик какой-то хуй проссышь
Аноним 25/04/16 Пнд 21:17:01 #95 №2738371 
>>2738366
>Курьером
Я живу в мухосрани. Тут без вариантов.
Аноним !JonDoeRhf2 25/04/16 Пнд 21:17:19 #96 №2738373 
14616082390800.jpg
Папич анализирует новый патч.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:17:21 #97 №2738374 
14616082411440.jpg
>>2738368
Я до этого носился с фотками Флажка.
У меня всегда был в треде мочеприемник, которому я ссал в рот , иногда забрызгивая ему одежду.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:17:49 #98 №2738376 
14616082693930.png
>>2738368
Он всегда так делает.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:17:52 #99 №2738377 
14616082729580.jpg
>>2738370
>За что асфальтовая забанила за чатик какой-то хуй проссышь
Че? Снова банит?
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:18:46 #100 №2738381 
>>2738371
Тогда, тогда. Не пруди и сыграй в рулетку, тебя не посудят если не докажут и только, но вроде так , ты в хохланде живешь, так что если хочешь грибов, то такие как на пике тогда были созревабт хорошие в середине августа, так вот тебе варинат такой
Аноним 25/04/16 Пнд 21:18:57 #101 №2738382 
>>2738377
Первый раз, сейчас пытался написать а там бан. Охуела.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:19:01 #102 №2738383 
14616083413640.jpg
>>2738374
Зачем? У тебя недержание? До толчка не добегаешь? НИПАНИМАТ.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:19:37 #103 №2738385 
14616083772750.jpg
>>2738373
Да, я смотрю.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:19:38 #104 №2738386 
14616083782860.jpg
>>2738383
Это особый фетиш, ссать людям на лица.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:20:33 #105 №2738390 
>>2738383
блонда у тебя опять обострение?
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:21:00 #106 №2738392 
Кастанеда, я вот все пытаюсь разобраться, ты норм поц или нет?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:21:02 #107 №2738393 
14616084620760.jpg
Дайте рейтануть Блонду
Аноним 25/04/16 Пнд 21:21:28 #108 №2738395 
>>2738139
>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет
Проиграл, интересно, асфльт знает что такое инфляция или только банить умеет ,сука
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:21:44 #109 №2738396 
14616085049440.jpg
>>2738392
Осаждаю тех в треде, кто пытаеться прыгать выше головы.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:22:06 #110 №2738398 
14616085267040.jpg
>>2738393

Аноним 25/04/16 Пнд 21:22:08 #111 №2738400 
14616085282500.jpg
14616085282501.jpg
>>2738393
Как тебе ее прикид?
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:22:16 #112 №2738401 
>>2738395
А с чего вы взяли, что она банит ? Меня уже давно надо былоб за щито постинг закрыть
Аноним 25/04/16 Пнд 21:23:02 #113 №2738404 
>>2738398
Это не она
Аноним 25/04/16 Пнд 21:23:23 #114 №2738405 
>>2738401
А кто меня забанил за чатик тогда?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:23:44 #115 №2738409 
>>2738404
А кто?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:24:02 #116 №2738411 
>>2738381
>если не докажут
Я же терпила терпильная. Возвращалась с батиной днюхи как-то (немножко, НЕМНОЖКО пьяная), шла через парк и решила присесть покурить в уединение. Так эти волчары меня в отделение поволокли, составили протокол, мол, я распивала какое-то придуманное "Черниговское светлое", лол. Еще и пачку сигарет отжали. А за грибы меня вообще дубинкой в анус изнасилуют на месте. Ну нахер.
Аноним !BadManvB5o 25/04/16 Пнд 21:24:04 #117 №2738412 
14616086445230.png
>>2738373
Обнова вышла?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:24:13 #118 №2738413 
>>2738409
Рендом
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:24:22 #119 №2738414 
>>2738405
Вот тут вопрос, но разве можно все на Бетон скидывать ? Вот и выходит, что тут затисался модер
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:24:46 #120 №2738416 
>>2738412
6.87 И что-то там все хреново..
Аноним 25/04/16 Пнд 21:24:46 #121 №2738417 
14616086866760.jpg
>>2738412
6.87
Аноним 25/04/16 Пнд 21:25:04 #122 №2738418 
>>2738414
Асфальт явно на подсосе сидит у модера или сама модерит (на подсосе у абу)
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:25:05 #123 №2738419 
>>2738411
Но нету в вас азарта, чего поделать
Аноним 25/04/16 Пнд 21:25:29 #124 №2738421 
>>2738400
ПОШЕЛ ТЫ НАХЕР, КОЗЁЛ
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:25:33 #125 №2738422 
14616087330430.jpg
>>2738400
Серая мышка 2/10
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:25:46 #126 №2738423 
>>2738418
Тут нужны следователи "Колобки"
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:26:03 #127 №2738426 
>>2738422
Покажи свои 8+
Аноним 25/04/16 Пнд 21:26:42 #128 №2738430 
>>2738426
Олфдаги помнят его 8+, Палина гагарина
Аноним 25/04/16 Пнд 21:27:03 #129 №2738433 
>>2738421
Блонда, запили фотографию лица.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:27:12 #130 №2738434 
>>2738430
Ну я ж нуфаня
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:27:19 #131 №2738435 
14616088399720.jpg
>>2738422
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:27:33 #132 №2738437 
14616088532430.jpg
>>2738430
>Палина гагарина
Вот она мне нравится и пик.
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:27:47 #133 №2738439 
14616088674480.jpg
>>2738433
Толстенько.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:27:59 #134 №2738440 
>>2738437
Я рад, но нахуй ты меня забанила
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:28:11 #135 №2738441 
>>2738433
В камеру не влезет
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:28:18 #136 №2738442 
14616088989110.jpg
14616088989111.jpg
14616088989122.png
>>2738426
На
Аноним 25/04/16 Пнд 21:28:30 #137 №2738444 
>>2738439
Ну ладно фотографию без лица и ебаной ретуши и фильтров.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:28:46 #138 №2738446 
14616089267210.jpg
>>2738440
Захотелось.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:28:52 #139 №2738447 
>>2738301
Ты говоришь "батины подачки" будто что-то плохое. Алсо, ты сама ни род деятельности не пруфанула, ничего такого вообще. Ну серьезно, у тебя какие в 20 лет такие достижения, что у тебя есть (беспруфно) 500к? Но объект она поедет... ты понимаешь вообще, что это такое?Это контролировать надо, а не по хатам съебным ныкаться и на дваче зависать. Каст сказал: мне батя покупает - и пруфает всё, до чего рука дотягивается.

Над тобой тут глумятся и даже уже не стесняются этого. Ну реально логика куколдская: "мне похуй, что тут постят мои неудачные фотки и обсуждают меня в дерьмовом ключе". Ты вниманиеблядь в самом худшем смысле этого слова. Как-то всё у тебя пиздец странно: и бизнес (если верить), и объект, и линейка, и на дваче тусишь. А, еще компании менять раз в год. Ты, милая, реально походу живешь где-то в манямирке.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:29:03 #140 №2738448 
>>2738442
6 5 3
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:29:12 #141 №2738449 
>>2738442
Вторая офигенная. Где про неё узнал?
Здравствуй, лига оф зе еншентс
Аноним 25/04/16 Пнд 21:29:27 #142 №2738450 
>>2738446
suka!
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:30:06 #143 №2738455 
14616090063970.jpg
>>2738447
Самое блять смешное, что я всегда выебывался тем, что мне мамка покупает и я у нее пизжу деньги, а она прибегает и просит сфоткать активы.
Ньюфаня, что с нее взять
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:30:33 #144 №2738458 
14616090330340.jpg
>>2738441
Сейчас тебе что-то между булок влезет, сучка.
>>2738444
Нет, в жизни ничего не вброшу на эту парашу.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:30:42 #145 №2738459 
14616090429610.jpg
>>2738447
> род деятельности не пруфанула
Это я не собираюсь пруфать, но счета и недвижимость - пожалуйста.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:31:03 #146 №2738461 
14616090634910.jpg
>>2738449
Skins
Кая же.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:31:25 #147 №2738462 
>>2738458
Почему?
Бомж !uOyn9KaO1I 25/04/16 Пнд 21:31:34 #148 №2738465 
14616090946800.png
>>2738458
Я в железных трусах, под землей не достаните меня
Аноним 25/04/16 Пнд 21:31:56 #149 №2738468 
>>2738458
>в жизни ничего не вброшу на эту парашу
>вбрасывает записи и пасты
ты инфа сотка ебанутая
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:32:01 #150 №2738469 
>>2738461
Знаю. Там же про неё узнал. Очень понравилась её роль
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:33:13 #151 №2738473 
14616091930750.png
>>2738447
Большая проблема насобирать 500к имея двухсоттысячный паблик?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:33:25 #152 №2738474 
>>2738459
Намекни хотя бы, если наебизнес. Это либо перепродажи, либо чот в соцсетях. Если тебе верить.
Счета еще можно чекнуть, но на недвижимость ты нам доки покажешь? Тебеж нечего терять, ФИО, возраст, остальное мы знаем.
>>2738455
Я и думаю, что чот не то. Про активы вообще заговорили вроде когда ты сказал, мол, АХАХА СБЕРБАНК.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:34:20 #153 №2738477 
>>2738455
Внатуре я помню как ты батины шмотки фоткал на фаче и часы и духи
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:34:32 #154 №2738478 
14616092728130.jpg
>это фигура
>эти ноги
10 из 10 господи.

>>2738474
Я не хочу больше разбирать шизофантазии этой ебанутой пиздаболки, ты блять ее видел? какие нахуй деньги, какие нахуй активы, лол.
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:35:08 #155 №2738480 
>>2738462
По кочану.
>>2738465
>железных трусах
Залеплю тебе жвачкой замочек, будешь вечно в них ходить.
>>2738468
Как по записям или пастам меня можно сдиванонить? А вот по фоткам можно.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:35:34 #156 №2738482 
14616093343550.jpg
Кастанеда слился, зачем что-то вбрасывать?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:36:12 #157 №2738484 
>>2738482
Да это же стероидный.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:36:18 #158 №2738485 
>>2738480
легко но нах тя диванонить? ты никто
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:36:38 #159 №2738487 
>>2738482
Он вбросил тред с пруфами. Теперь твоя очередь.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:36:41 #160 №2738488 
>>2738480
Фотку фигуры свою скинь
Как можно по фигуре сдеанонить?
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:36:50 #161 №2738489 
14616094106240.jpg
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:36:53 #162 №2738490 
Блонда, почту знаешь, всегда буду рад твоим сообщениям там
Аноним 25/04/16 Пнд 21:37:12 #163 №2738491 
>>2738485
Двачую
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:37:39 #164 №2738495 
14616094592990.jpg
>>2738487
Что он вбросил? У него же нет нихуя.
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:37:58 #165 №2738497 
>>2738485
>легко
Попробуй, лол. Тут всех диванонят и все друг другу подсирают. Зойчем мне рисковать?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:38:34 #166 №2738501 
>>2738497
Скинь свой фейк вк.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:38:39 #167 №2738502 
>>2738497
не обрадуешься потом , сутульчик
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:39:00 #168 №2738505 
14616095400580.png
>>2738489
Молодой человек, можно я заберу ваш чек?
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:39:00 #169 №2738506 
>>2738495
Там всякие наворочанные шмотки от гуччи хуюччи и цыганская квартира с золотыми зеркалами.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:39:04 #170 №2738507 
14616095446340.jpg
>>2738474
> Намекни хотя бы
Аноним 25/04/16 Пнд 21:39:38 #171 №2738509 
>>2738473
Это который её паблик с 200 000к?
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:39:46 #172 №2738510 
14616095862230.jpg
>у шизофренички просят пруфов
>ДА ТЫ САМ САМ ПРУФАНИ СНАЧАЛА
>пруфы чего?
>КАСТАНЕДА СЛИЛСЯ
>я пруфал статусные вещи кучу раз
>СЛИЛСЯ ТАК И СКАЖИ
Аноним 25/04/16 Пнд 21:40:12 #173 №2738512 
>>2738506
Блонда ты за кастанедой следишь?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 21:40:42 #174 №2738515 
приффки
Аноним 25/04/16 Пнд 21:41:10 #175 №2738518 
>>2738515
Чмаффки
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:41:10 #176 №2738519 
>>2738515
Чмаффки )))
Как дела?
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:41:13 #177 №2738520 
14616096738150.jpg
>>2738501
Зачем тебе?
>>2738502
По записям никак не сдиванонишь, я выбирала только то, что не шло ни на какие концерты и не палилось перед публикой.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:41:33 #178 №2738522 
14616096938740.jpg
>>2738506
Это его предков, он сам нихуя не заработал.
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 21:41:43 #179 №2738524 
>>2738519
Все хорошо, спасибо.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:42:06 #180 №2738527 
>>2738524
Как побегала?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:42:12 #181 №2738528 
>>2738485
андромеда плез
Аноним 25/04/16 Пнд 21:42:32 #182 №2738531 
14616097525950.jpg
>>2738515
Ты теперь звезда ВУЗа.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:42:35 #183 №2738532 
>>2738520
Помурлыкать в личке.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:42:36 #184 №2738533 
14616097561440.jpg
>>2738510
Дебик, я уже написала, что в конце недели документы будут.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:42:43 #185 №2738534 
>>2738520
не будь таким самоувереннымЮ сутульчик. знаю о тебе достаточно но не стану ничего сюда вкидывать
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:42:46 #186 №2738535 
>>2738509
Не так давно вбрасывали ее паблики, я забыла уже.
>>2738512
Пролистала тред что он скинул.
>>2738515
Чмаффки лаффки :3
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:43:49 #187 №2738541 
14616098299770.jpg
>>2738522
В голос с этой шизанутой, я разве говорил обратное? Я всегда гордился, тем что мне все покупают, а я пинаю хуй.
Мне просто стало интересно, доставит ли шизанутая пруфы или нет? Оказалось нет.
>>2738533
>доставят
Надеюсь на твоем личном вертолете?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 21:44:07 #188 №2738544 
>>2738531
нет
>>2738527
я почти не бегала, на физре херню всякую делала
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:44:09 #189 №2738545 
>>2738522
ты обтекаешь в своей хрущевке со старой нокией уже второй тред, рассказывая про СВОЮ ЗЕМЛЮ 500К БИЗНЕС +33СМ +30000000$$$ крича ЭТО ВСЁ НЕ ОН ЭТО ВСЁ РОДИТЕЛИ, когда всем похуй, ведь сказки тут ток ты рассказываешь ))))
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:44:23 #190 №2738547 
>>2738534
Вбрасывай, не стесняйся.
>>2738532
>Помурлыкать в личке.
Я сейчас не захожу в вк почти. Типа готовлюсь к экзаменам. Ага, готовлюсь
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:44:40 #191 №2738548 
14616098809890.jpg
>>2738545
Блять, старые добрые времена в камчате.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:45:23 #192 №2738551 
>>2738547
>Я сейчас не захожу в вк почти. Типа готовлюсь к экзаменам. Ага, готовлюсь
/0
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:45:54 #193 №2738553 
>>2738548
Может это какая-то бурятская родственница джиты?
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:45:58 #194 №2738555 
>>2738551
Я зашла на 5 минут и сейчас уже укатываюсь.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:46:00 #195 №2738556 
14616099601310.jpg
>>2738545
>когда всем похуй
Лол, третий тред подрят орет обо мне со своим дружком. Паблик-то он тебе попиарил хоть?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:46:45 #196 №2738560 
>>2738547
>Я сейчас не захожу в вк почти. Типа готовлюсь к экзаменам
=(
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:46:50 #197 №2738562 
>>2738556
На пике наркоша какая-то.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:46:51 #198 №2738563 
>>2738555
>Я зашла на 5 минут и сейчас уже укатываюсь.
>на 5 минут
> укатываюсь
/0
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:47:33 #199 №2738567 
14616100539220.jpg
>>2738553
Джита не таким тупым был, у него хоть какие то левые пруфы были.
А это виляет попой и фантазирует дальше, не замечая как обосралась.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:47:49 #200 №2738568 
Кастанеда нужен треду.
В противовес пиздолизам.
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:48:03 #201 №2738569 
>>2738563
>на 5 минут
И залипла. Я всегда так.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:48:17 #202 №2738570 
>>2738567
А че правда, что они или ты ему стрелу забили в чайхоне или где-то там, но он не приехал?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:48:51 #203 №2738574 
>>2738522
> Это его предков, он сам нихуя не заработал.
А что в этом плохого-то? Напоминает ватников с завода, которые все время плачут и жалуются, помоями покрывают и верещат: САМ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:48:57 #204 №2738575 
>>2738568
+++
Аноним 25/04/16 Пнд 21:49:14 #205 №2738577 
>>2738569
Ты теребишь попку?
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:49:23 #206 №2738578 
14616101639780.jpg
>>2738556
>всем похуй
>третий тред орет обо мне
Ебанашка, всем похуй за счет родителей или нет живет кастанеда, а вот твой шизоидный пиздежь реально доставляет, я об этом писал.
20тилетняя бурятка, сутками сидящая на двачах, МУТИТ БИЗНЕСЫ, СТРОИТ ДОМА, ПОКУПАЕТ КВАРТИРЫ И НЕ ПАЛИТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

>Паблик-то он тебе попиарил хоть?
Какой паблик?
Брошенный !qDkIknBZVU 25/04/16 Пнд 21:49:34 #207 №2738580 
14616101746310.jpg
>>2738567
>Джита не таким тупым был
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:49:36 #208 №2738581 
14616101763130.jpg
>>2738570
Это не он был, это другой чувак в камчате ньюфагом был.
Стрелу забил и не пришел, хотя я стоял на месте.

А джита тут стрелку забивал с криминалистом, они посмотрели друга на друга и съебали, джита привел с собой каких то школьников, криминалист увидел толпу школотят и уехал.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:50:09 #209 №2738585 
>>2738569
Госпади какая ты тупая
/0
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 21:50:28 #210 №2738587 
>>2738570
В чайхану должен был придти ебанат, который с марусей гулял
Аноним 25/04/16 Пнд 21:50:28 #211 №2738588 
>>2738581
покажте шо за криминалист.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:50:52 #212 №2738593 
>>2738587
Чо за типы?
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 21:50:58 #213 №2738594 
14616102587130.jpg
>>2738567
>А это виляет попой
Попова Катичка. Люблю её :з
>>2738568
---
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:51:20 #214 №2738595 
14616102802680.jpg
>>2738578
Какой же ты тупой.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:51:39 #215 №2738597 
14616102999160.jpg
>>2738587
Он кстати мне из под тянки писал, какой то симпатичной очень.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 21:51:41 #216 №2738598 
>>2738594
>---
Добавляю к каждому твоему минусу ее один минус ))))
Аноним 25/04/16 Пнд 21:51:43 #217 №2738599 
14616103032570.jpg
Ебать сканы какие то, айсфрауд ебанулся чурка тупая.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:52:35 #218 №2738605 
14616103557330.jpg
>>2738588
Вот это ньюфаг.
Вы еще скажите, что не знаите СОБР-куна.
>>2738595
Ложись в дурку, серьезно.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:53:09 #219 №2738611 
14616103893840.jpg
>>2738605
>Ложись в дурку, серьезно.
Так я уже из изолятора сбежала.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:54:25 #220 №2738616 
14616104650720.jpg
>>2738611
>Эти попытки подлизать ,вместо своих рявканий
Я все равно буду надо тобой угорать шизоидная.
Быстро ты охладила свой пыл.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:54:26 #221 №2738617 
>>2738605
Это повод для гордости знать каких-то чуханов из девственариума?
sageАноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 21:54:49 #222 №2738619 
14616104892600.png
>>2738598
И лойс за Катичку. С нами Катя- с нами победа.
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 21:55:07 #223 №2738622 
>>2738619
сажа приклеилась
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:55:07 #224 №2738623 
14616105076750.jpg
>>2738617
Ты думаешь оно мне надо? Каждому уебану узнавшему о дваче в 2016 году, пояснять за олдфагов?
Мы их помним, это самое главное.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:55:49 #225 №2738630 
>>2738616
Проигрываю с кастанеды
Слушай, бротан, а ты можешь ее пидорнуть вообще отсюда, вытравить что бы она не заходила сюда?
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:56:03 #226 №2738632 
14616105630570.jpg
>>2738577
Тебе могу потеребить.
>>2738585
Чойта? Я уже укатываюсь. Рили. Фить - и нету. Чао-какао.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:56:17 #227 №2738635 
>>2738623
Не все олдфаги сидели в соц.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:56:34 #228 №2738636 
>>2738632
> укатываюсь
до слез
Аноним 25/04/16 Пнд 21:57:14 #229 №2738640 
>>2738623
В твоем ауле если узнают где ты сидишь тебя отпиздят.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:57:25 #230 №2738643 
>>2738632
А фотку фигуры?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 21:57:39 #231 №2738644 
>>2738255
лол, а мне бегать с горящей жепой по треду и рассказывать, какой гудман мразотный?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:57:50 #232 №2738645 
14616106706660.jpg
>>2738630
Ну я могу написать жалобу в /d, указать причину, что она отравляет тред, форсит сама себя и если модератор в настроении, то он выпилет ее под ноль, что бы она не писала никогда.
А зачем мне бежать жаловаться?
Я же говорю, она вместо шута, смотри как сегодня пофлудили.
Найдем замену, пожалуемся
Аноним 25/04/16 Пнд 21:58:30 #233 №2738649 
>>2738644
Он тебе нравится все равно, тебе нравятся плохие типы
Аноним 25/04/16 Пнд 21:58:36 #234 №2738650 
>>2738645
А почему ты Флага форсил, его фотки тогда?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 21:58:36 #235 №2738651 
14616107161850.jpg
>>2738616
>Эти попытки подлизать ,вместо своих рявканий
Ты ебанутый? Я ж серьезно тебе говорю.
sageАноним 25/04/16 Пнд 21:58:55 #236 №2738652 
14616107355380.jpg
>>2738616
>>2738611
Не пойму кто над кем угорает. На всякий случай угорела с обоих. С обеих С вас всех короче.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:58:58 #237 №2738653 
Странное дело - иногда полностью согласен с рассуждениями кастанеды, а иногда он раздражает
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 21:59:02 #238 №2738655 
>>2738649
че? я не корра, прости
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 21:59:06 #239 №2738656 
14616107466370.jpg
>>2738640
>ауле если узнают где ты сидишь
Всем до пизды, хоть я в жопу ебусь, в реальном мире, всем похуй, у всех свои проблемы, но откуда тебе то знать?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:59:21 #240 №2738659 
>>2738645
Ну ладно, ты прав, без нее будет не так интересно
Аноним 25/04/16 Пнд 21:59:24 #241 №2738660 
>>2738556
Прям орет? Голоса слышишь? Прям с дружком? Мы, должно быть, раздражаем тебя. Лютобешено. У тебя, кстати, наличествуют признаки психических расстройств: стремление к изоляции, частые смены места жительства, разговоры о "богатствах", о "работе". И ВУЗ ты пидорнула из-за неуспеваемости.

Цемент всё правильно расписал, мутная ты. На объекты она поедет, компании меняет, дистанционно учится, бизнесы в паблосах, по хатам разьезжает съемным. А ведь кушаешь еще и моешься. Спишь и играешь в линягу.
Аноним 25/04/16 Пнд 21:59:24 #242 №2738661 
>>2738632
Чому ты такая пуританистая?
Аноним 25/04/16 Пнд 21:59:26 #243 №2738662 
>>2738652
>укатилась
/0
Аноним 25/04/16 Пнд 22:00:00 #244 №2738665 
>>2738652
Проиграл с твоего уката, фотку давай
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:00:01 #245 №2738666 
14616108019790.jpg
>>2738650
Ты о чем?
sageАноним 25/04/16 Пнд 22:00:12 #246 №2738667 
>>2738645
> ее под ноль
Будет сидеть в треде и караулить, лол?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:00:25 #247 №2738670 
>>2738655
Ну ландо, я просто спросил, он мразь
Аноним 25/04/16 Пнд 22:00:29 #248 №2738671 
>>2738656
Ну ты запиши видео как рассказываешь своим корешам что ты педик, докажи что всем похуй.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:00:51 #249 №2738673 
14616108510850.jpg
>>2738660
На дваче еще сижу.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:00:59 #250 №2738674 
>>2738645
>то он выпилет ее под ноль, что бы она не писала никогда.
Это невозможно.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:01:19 #251 №2738677 
14616108792110.jpg
>>2738667
Подсеть.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:01:40 #252 №2738680 
>>2738666 --> >>2738374
>до этого носился с фотками Флажка.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:01:50 #253 №2738681 
14616109106510.jpg
>>2738674
Я хуй знает, не разбираюсь в тонкостях банах в интернете.
Я предположил
Аноним 25/04/16 Пнд 22:01:50 #254 №2738682 
А, так у меня сажа висела. Лол, тупая.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:02:10 #255 №2738684 
>>2738653
С ним интересно. Меня он немношк раздражал, самую малость, хамством и хуйней. Но если его расшевелить, он вполне годно начинает ПОЯСНЯТЬ. Пруфы порадовали, кстати.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:02:12 #256 №2738685 
>>2738677
Прокси.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:02:12 #257 №2738686 
>>2738682
>укатилась
/0
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:02:35 #258 №2738690 
14616109550530.jpg
>>2738680
Флажка мы по-дружески так сказать подъебывали.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:02:42 #259 №2738691 
>>2738684
>укатилась
/0
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:13 #260 №2738692 
>>2738677
>Подсеть.
По подсети не банят
Банят в редки случаях ,и то потом куча жалоб от анонов НЕСПРАВЕДЛИВО забаненных
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:22 #261 №2738696 
14616110020640.jpg
А Флажок сейчас ебет свою жируху в парке наверно, с разрисованным как у дауна лицом.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:25 #262 №2738697 
>>2738690
Типо друзья такие?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:32 #263 №2738698 
>>2738691
>>2738686
андромеда плез
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:03:39 #264 №2738699 
14616110191180.gif
>>2738644
Конечно, нет. Просто ответил на вопрос. Понимаю, что ты ушла в себя и лишь изображаешь, что тебе смешно с этого.
Но и я немного удивился с подлости губмана, хоть он всегда вёл себя гадко, но не настолько. Наверное они с карликом сейчас угорают в вк с реакции треда и думают, какие они смешные.
>>2738652
Катичка угорает. Мажорики за ней бегают. Шириат в действии.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:41 #265 №2738700 
>>2738691
Да я не "укатанная"
>>2738673
И сидишь немалое количество времени
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:43 #266 №2738701 
>>2738696
Боюсь итт он не вернется.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:03:45 #267 №2738702 
14616110256050.jpg
>>2738692
>>2738685
Я пытался пару раз из под тора отписать в б, не получилось.
Все забанены.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:03:49 #268 №2738703 
>>2738696
Завидуешь?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:04:25 #269 №2738706 
>>2738699
А карлик тут причем?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:04:26 #270 №2738707 
>>2738700
>>2738698
>укатилась
/0
Аноним 25/04/16 Пнд 22:04:45 #271 №2738708 
>>2738702
>из под тора
Проиграл
Аноним 25/04/16 Пнд 22:05:17 #272 №2738710 
>>2738708
>укатилась
/0
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:05:21 #273 №2738711 
14616111212020.jpg
>>2738700
>И сидишь немалое количество времени
Я ещё всякой хуйней по мелочи занимаюсь, прикинь?
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:05:27 #274 №2738712 
>>2738699
>они с карликом
Фрей тоже такой?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:05:33 #275 №2738713 
14616111333910.jpg
>>2738701
А кстати Флажок несет всего много ценных знаний для девственников.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:05:37 #276 №2738714 
14616111376740.jpg
>>2738703
Да.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:06:05 #277 №2738716 
>>2738702
Одним тором прокси не ограничиваются. Я же как-то пощу сейчас, хоть у меня с^Hпермобан на всех досках.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:06:22 #278 №2738718 
>>2738710
Ты ебанутый? Я то тут причем
У тебя хуевый детектор
Аноним 25/04/16 Пнд 22:06:37 #279 №2738720 
14616111972260.jpg
>>2738711
Научи, целый день сидеть на дваче, играть в онлайн игры и
>СВОЮ ЗЕМЛЮ 500К БИЗНЕС +33СМ +30000000$$$ крича
иметь.

Привет шизойдная
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:06:37 #280 №2738721 
>>2738699
больше не буду карлика обижать, а то еще кто-то решит заступиться
Аноним 25/04/16 Пнд 22:06:38 #281 №2738722 
>>2738713
Бурятка кстати права ты сам себе хоть на телефон заработал?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:06:58 #282 №2738726 
>>2738711
Это да. При наличии денег ты занимаешься на удивление лютой хуитой.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:07:03 #283 №2738728 
>>2738716
Меня тоже асфальтовая забанила, тоже приходится с прокси писать, совсем оухела
Аноним 25/04/16 Пнд 22:07:29 #284 №2738729 
14616112496750.png
>>2738720
У нее паблос.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:07:29 #285 №2738730 
14616112497060.jpg
>>2738716
Блять , хуле слетает при отправке через окно.
>>2738722
Нет, но кого это ебет?
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:07:31 #286 №2738731 
>>2738721
Так как ты на самом деле к Фрею относишься?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:07:40 #287 №2738733 
>>2738721
Плакала?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:08:18 #288 №2738737 
>>2738729
Да скинь ты этот паблос.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:08:19 #289 №2738738 
>>2738730
Тебя должно.
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:08:37 #290 №2738739 
>>2738731
всратый уебан, как и все итт
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:08:50 #291 №2738742 
14616113305770.jpg
>>2738720
Нахуя?
>>2738737
Их больше 5, в одном футболки толкаю.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:09:18 #292 №2738746 
>>2738730
>хуле слетает
Давно уже слетает
>>2738739
Ок, так и думал
Аноним 25/04/16 Пнд 22:09:58 #293 №2738749 
>>2738721
КАРЛИК ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРЫМ, КАРЛИК ЭТО ГНИДА ДВУЛИЧНАЯ МЕРЗКАЯ И ГАДКАЯ, ВСЕ МЕРЗОСТЬ И ГАДОСТНОСТЬ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ НА ФОНЕ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И УБОГОСТИ, КАРЛИК- ЮРОДИВЫЙ, КАРЛИК НЕ ЧЕЛОВЕК, УБИВАЙТЕ ЕБАНЫХ КАРЛИКОВ
Аноним 25/04/16 Пнд 22:10:19 #294 №2738750 
>>2738733
Когда какала
Аноним 25/04/16 Пнд 22:10:31 #295 №2738751 
>>2738742
Ну и че выгодно эти футболки?
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:10:38 #296 №2738754 
14616114385160.jpg
>>2738706
Карлик поддержал форс губмана.
>>2738712
Тоже. Ты не знал?
>>2738721
Он у нас маленький, и все его защищают.
>>2738731
Кек, с чего бы к нему ей хорошо относиться? Между ними не было особо общения. Фрей тупо начал ей лисить после жидуба и мани.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:10:39 #297 №2738755 
14616114394350.jpg
>>2738737
Все слишком серьезно.
Не стоит тебе этого знать.
Пиздежь же
>>2738742
>футболки толкаю
А шизофантазии продолжаются.
>>2738738
Почему?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:11:22 #298 №2738762 
>>2738755
Кастанеда, но почему у нее не может быть паблоса то?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:11:37 #299 №2738763 
14616114975610.jpg
>>2738751
Да, несколько пластических сделала уже.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:11:52 #300 №2738766 
>>2738754
>Ты не знал?
Не знал.. Он мне каким-то порядочным казался.. Эх.. Жаль, что ошибался
Аноним 25/04/16 Пнд 22:12:55 #301 №2738769 
>>2738738
Ты не представляешь, как легко люди принимают за должное то, что у них имеется. Я даже уверен, что у него нет вообще баттхерта от "я не заработал на это", ибо я знаю, о чем говорю.
>>2738737
Видел несколько, но только один более-менее тематический. Остальные тупо ни о чем. Ты рекламу там за деньги размещаешь или как это происходит? Или тебе чот капает за рекламный блок "моя страница - мои друзья" и т.д.?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:13:02 #302 №2738770 
14616115826960.jpg
>>2738762
Может, она может и толкает свою китайскую хуйню за пару тысяч.
Но пиздит слишком много.
Я понимаю, что стыдно ей признаться, что на мою одну куртку она будет копить год без выходных, но такова жизнь.
Пусть называет вещи своими именами, например продавщица, перекупщица.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:13:19 #303 №2738772 
>>2738763
А если серьезно.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:13:49 #304 №2738775 
14616116293350.png
>>2738772
>серьезно
>шизоидная бурятка
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:14:28 #305 №2738776 
14616116684850.jpg
>>2738772
Ну, серьезно. Доход есть, если бы не было, то я бы этим не занималась.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:14:35 #306 №2738777 
>>2738770
Это называется барыга, у меня был свой ломбард небольшой кстати
Ну с тобой то никто и не сравнивает у тебя там батя цыганский барон, хуле
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:15:32 #307 №2738781 
14616117321940.png
14616117321981.jpg
>>2738749
ДВАЖДУЮ
>>2738766
Тоже ошибался на его счёт. Он самые гадкие подлянки из под анонима делает.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:15:36 #308 №2738782 
>>2738776
Так ты перепродаешь футболки, или это с индивидуальным дизайном, или сама придумываешь принты?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:15:51 #309 №2738783 
14616117513670.jpg
>>2738770
Мы футболки сами делаем.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:15:53 #310 №2738784 
>>2738770
>на мою одну куртку она будет копить год без выходных
в чем профит покупать дорогущие вещи? одежда должна быть комфортной и выполнять свою функцию в зависимости от времени года
Аноним 25/04/16 Пнд 22:16:37 #311 №2738787 
>>2738781
Какой он мерзкий и злобный.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:17:14 #312 №2738792 
14616118345020.jpg
>>2738766
>>2738781
Я же говорил вы долбоебы, которомы манипулируют из вне.
У вас нет своего мнения, вы относитесь к человеку так как он к вам и сами пытаетесь проецировать это своей ложной добротой.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:17:23 #313 №2738793 
>>2738770
Тебе просто повезло родиться мажором
Пожил бы ты неделю в нашей нищей шкуре
Аноним 25/04/16 Пнд 22:17:32 #314 №2738794 
>>2738783
Хочу купить футболку у тебя в магазе, дай ссылку
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:18:02 #315 №2738797 
14616118826970.jpg
>>2738784
>в чем понт

В этом
>Каждая отдельная кипа полученной шерсти имеет свою бирку, удостоверяющую год стрижки, происхождение и эксклюзивность
>Коллекция тонких и нежных тканей из шерсти козлят, обитающих на территории Монголии. Для получения кашемира, животных в возрасте от 3-12 месяцев вычесывают специальным щипком, для изготовления материала берут только мягкий подшерсток. В год с одного козленка получают 100 граммов пуха. Ткани Wish, Cashemere Wish представлены в сезонных коллекциях Loro Piana.
>Материал получают с помощью последней технологии кручения нити. Мериносовую шерсть привозят с острова Тасмания, расположенного на австралийском континенте. Ткань Tasmanian представлена в сезонных коллекциях Loro Piana
Аноним 25/04/16 Пнд 22:18:11 #316 №2738799 
>>2738792
Сделай рейтинг самых тупых итт
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:18:51 #317 №2738802 
14616119310600.jpg
>>2738793
Я шесть месяцев жил в ДС, без бабла почти, стреляю у знакомых.
Делал, всё тоже самое, что и делаю сейчас.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:19:14 #318 №2738805 
>>2738792
>вы относитесь к человеку так как он к вам
Лол, а как надо?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:19:17 #319 №2738806 
>>2738802
Ты подкачался, кстати?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:19:17 #320 №2738807 
>>2738797
Красивого подкачаного и высокого куна хоть в топ шопе одень он будет охуенно смотреться.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:19:58 #321 №2738812 
14616119980240.jpg
>>2738806
Чуток, набрал веса и всё.
>>2738807
Чем сильнее возраст, тем больше играет роль статус.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:20:02 #322 №2738813 
14616120020800.jpg
>>2738794
Попробуйте потоньше.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:20:11 #323 №2738815 
Не поддерживал фрей губмана, чего вы несете, не надо наговаривать.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:20:18 #324 №2738816 
>>2738792
Не, я не манипулируем, правда правда.
И свое мнение имею.
Прост я не так много времени еще провел тут, не совсем разобрался с контингентом.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:20:28 #325 №2738818 
>>2738813
>>2738782
Аноним 25/04/16 Пнд 22:20:35 #326 №2738819 
>>2738797
>одежда должна быть комфортной и выполнять свою функцию в зависимости от времени года
твоя стена текста похожа на дроч какой то
Аноним 25/04/16 Пнд 22:20:41 #327 №2738820 
>>2738813
Правда хочу, с твоим лицом принтом
Аноним 25/04/16 Пнд 22:21:13 #328 №2738822 
>>2738812
Рост вес какой?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:21:22 #329 №2738824 
14616120823090.jpg
>>2738819
Ты носил например кашемировый свитер? Без всякой хуйни, чистый кашемировый свитер.
Ты его как будто не носишь, тело дышит, охуенная свежесть, приятно трогать.
Брошенный !qDkIknBZVU 25/04/16 Пнд 22:21:22 #330 №2738825 
>>2738792
>У вас нет своего мнения, вы относитесь к человеку так как он к вам и сами пытаетесь проецировать это своей ложной добротой.
А как еще?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:21:51 #331 №2738826 
14616121116540.jpg
>>2738820
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:21:54 #332 №2738827 
14616121148670.jpg
>>2738822
180-181
67 кг.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:22:06 #333 №2738829 
>>2738805
независимо от его мнении о вас
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:22:18 #334 №2738831 
14616121381270.png
>>2738826
Охуенно, куплю всей семье.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:22:38 #335 №2738833 
>>2738827
Карлик и дрищ
Аноним 25/04/16 Пнд 22:22:41 #336 №2738834 
>>2738824
привези мне и я сравню с обычной хлопковой футболкой например
Аноним 25/04/16 Пнд 22:22:51 #337 №2738835 
>>2738812
Никто не разглядывает бирки на одежде.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:23:04 #338 №2738836 
14616121848140.jpg
>>2738782
>это с индивидуальным дизайном
Иллюстраторы рисуют и имеют свой % с продажи.
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:23:17 #339 №2738837 
14616121979680.png
14616121979691.jpg
>>2738815
Первый и последний фейки карлика.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:23:31 #340 №2738838 
>>2738833
Средний рост, вес действительно дрищавый.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:23:40 #341 №2738839 
14616122208400.jpg
>>2738805
>>2738825
Нейтрально, а потом по общим наблюдениям, а не конкретно к его отношению к тебе.
>>2738816
Ты как раз гнилой типок, да и прилипала на всякую хуйню способен.
>>2738824
Эти залупы твои дорогие на самом деле не стоят своих денег, столько они стоят из-за статусности же, что бы всякие мерялись письками нося их. Хотя наверно сам это понимаешь.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:24:14 #342 №2738844 
>>2738839
>прилипала способен
Чому так думаешь
Аноним 25/04/16 Пнд 22:24:15 #343 №2738845 
>>2738837
так последнее же очевидно за уруру, а не против
Аноним 25/04/16 Пнд 22:24:18 #344 №2738847 
>>2738833
>дрищ
>67 кг

Лол, я 186 63 жиродрищ
Аноним 25/04/16 Пнд 22:24:20 #345 №2738849 
>>2738836
Покажи какую-нибудь твою футболку.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:24:49 #346 №2738852 
14616122893230.jpg
>>2738834
Если ты симпатичная тян.
>>2738835
Люди в хорошей одежде, видят друг друга.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:25:01 #347 №2738853 
>>2738839
Не гнилой я :с
Надоел наговаривать
Аноним 25/04/16 Пнд 22:25:05 #348 №2738854 
>>2738837
И где там что-то против Насти?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:25:13 #349 №2738856 
>>2738845
ДВУЛИЧНЫЙ ЗЛОБНЫЙ КАРЛИКОВЫЙ ПИДОРАС AS IS
Аноним 25/04/16 Пнд 22:25:41 #350 №2738862 
14616123420060.jpg
>>2738844
Потому, что этогодоброго дурачка все так и воспринимают, а он сможет воспользоваться этим, даже со своей тупостью и ударить в спину.
мррр 25/04/16 Пнд 22:25:45 #351 №2738863 
14616123458410.jpg
пщ пщ ... всем вечера , че делаете ?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:26:13 #352 №2738868 
>>2738863
спим
Аноним 25/04/16 Пнд 22:26:17 #353 №2738871 
>>2738839
>Нейтрально, а потом по общим наблюдениям, а не конкретно к его отношению к тебе.
Позиция терпилы
Аноним 25/04/16 Пнд 22:26:33 #354 №2738873 
>>2738852
>Если ты симпатичная тян.
допустим
Аноним 25/04/16 Пнд 22:26:43 #355 №2738874 
>>2738852
Ты поехал на этой фачерской теме, главное чтобы чисто и хорошо сидела одежда.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:26:45 #356 №2738875 
>>2738839
>по общим наблюдениям, а не конкретно к его отношению к тебе.
а что если человеку никто не нравится, а вот именно ты искренне нравишься. твои действия?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:27:00 #357 №2738877 
14616124200770.jpg
>>2738873
Да или нет?
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:27:26 #358 №2738879 
14616124466050.jpg
>>2738845
>>2738854
Это очевидно сделано с сарказмом.
Фрей, это ти?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:27:32 #359 №2738880 
14616124520890.jpg
>>2738849
>>2738813
>Попробуйте потоньше.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:27:40 #360 №2738882 
14616124605640.jpg
>>2738875
Я его подозреваю в пиздеже и думаю чем это ему выгодно.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:27:45 #361 №2738883 
14616124651840.jpg
>>2738874
А я где то говорил обратное? Ты спросил, я отвечаю.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:27:45 #362 №2738884 
>>2738856
фрей плез
Аноним 25/04/16 Пнд 22:28:20 #363 №2738885 
>>2738868
рано еще спать , хотя смотря какой пояс часовой
Аноним 25/04/16 Пнд 22:29:04 #364 №2738892 
>>2738879
>Это очевидно сделано с сарказмом.
>последнее
ты выпал из реальности или что? последнее попросили вбросить в этом треде. вбросил с сарказмом?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:29:33 #365 №2738893 
>>2738885
22.29
Аноним 25/04/16 Пнд 22:30:21 #366 №2738897 
>>2738880
Что тоньше, ты же этой хуйней занимаешься, что стесняешься что продаешь?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:30:22 #367 №2738899 
14616126224870.jpg
Алсо, кто тут про шмотки спрашивает, я тебя одену охуенно за 12к.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:30:49 #368 №2738901 
14616126490650.jpg
>>2738893
Ты не обиделась на наших здешних?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:30:50 #369 №2738902 
>>2738882
ты его проверил и окончательно убедился, что все так и обстоит. вопрос тот же, что и был твои действия?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:31:01 #370 №2738903 
>>2738899
В секонде если только.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:31:18 #371 №2738906 
>>2738901
>>2738739
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:31:25 #372 №2738907 
>>2738901
обиделась
Брошенный !qDkIknBZVU 25/04/16 Пнд 22:31:41 #373 №2738909 
>>2738899
Одень меня, комплекция ~как у тебя
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:31:44 #374 №2738910 
14616127040880.jpg
>>2738892
Зачем ему ещё это делать как и пририсовывать писички?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:32:19 #375 №2738912 
>>2738899

Не оденешь, у тебя вкуса то нет, вот БАРОН бы одел
Аноним 25/04/16 Пнд 22:32:44 #376 №2738913 
14616127643680.jpg
>>2738899
12к, Флажку 4 месяца копить.
>>2738902
От человека зависит, если я вдруг нравлюсь ДЦП-кун, ну и похуй тогда.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:33:05 #377 №2738915 
>>2738912
барон мюнхаузен
Аноним 25/04/16 Пнд 22:33:10 #378 №2738916 
>>2738901
маня проявляет доброту и заботу о том, кого только недавно выгонял ссаными тряпками. сентиментальный старик
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:33:18 #379 №2738918 
14616127986410.jpg
>>2738897
Кому надо сам найдёт.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:33:27 #380 №2738919 
14616128072190.jpg
>>2738907
Надеюсь на всю серую массу, а только на конкретных представителей?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:33:42 #381 №2738922 
>>2738918
Ебать ты параноик.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:34:00 #382 №2738924 
14616128408800.jpg
>>2738915
Аноним 25/04/16 Пнд 22:35:15 #383 №2738930 
>>2738919
шизофазия итт
маня симпатизирует урурур
Аноним 25/04/16 Пнд 22:35:43 #384 №2738931 
>>2738924
урод
Аноним 25/04/16 Пнд 22:36:10 #385 №2738932 
14616129701390.jpg
>>2738930
На = не
Бывает хуита.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:36:13 #386 №2738933 
14616129731440.jpg
>>2738922
Нет, мне интересно хватит ли у кого-нибудь итт интеллекта, чтобы хоть что-то на меня нарыть.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:36:18 #387 №2738934 
14616129784830.jpg
14616129784831.jpg
14616129784872.jpg
>>2738909
Вот просто, чисто для улицы и универа и погулять.
Вверх, любая однотонная футболка, на нее Pokerstars
За 5к найдешь.
Джинсы Canali старой коллекции, тысяч 5.
Обувь Adiads Beckenbauer Тысяч 5.
Ну 15 тысяч.
Я бы сам так оделся, будь дефицит денег.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:36:35 #388 №2738936 
14616129959960.jpg
>>2738931
Себя покажи, говно
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:02 #389 №2738939 
>>2738933
где связь между интеллектом и информацией на тебя?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:10 #390 №2738941 
>>2738936
тебе то нахуя, петух
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:37:23 #391 №2738942 
14616130437440.jpg
>>2738936
Пожалуйста, очень перспективно, многие не знаю, потоньше.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:24 #392 №2738943 
>>2738934
Ну как покажи свой лук
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:37:27 #393 №2738944 
>>2738919
то, что гудман такой, я и так знала, то, что его поддержали некоторые - неприятно, конечно
к анонимам в целом я тут хорошо и не отношусь, большая часть с удовольствием поднагадит
Брошенный !qDkIknBZVU 25/04/16 Пнд 22:37:41 #394 №2738945 
>>2738934
>Pokerstars
Нахуя?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:37:43 #395 №2738946 
14616130631050.jpg
>>2738939
Ясно, ты им не наделен.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:52 #396 №2738947 
>>2738933
Для этого нужен стимул.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:37:53 #397 №2738948 
14616130738860.jpg
>>2738943
>покажи лук
Это единственное, что я не показывал.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:57 #398 №2738949 
>>2738934
Черножопые никогда не умели одеваться
Аноним 25/04/16 Пнд 22:37:58 #399 №2738950 
>>2738944
Так не на всех?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:38:03 #400 №2738951 
>>2738934
>Canali старой коллекции
>Adiads Beckenbauer
и где я по твоему должен это найти?
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:38:07 #401 №2738952 
14616130873050.jpg
>>2738930
Страшнокун хочет втереться в доверие уруру, которая поверхностно со всеми общается. Он так с ньюфагами нередко делает.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:38:09 #402 №2738953 
>>2738942
Он тебя уделал по всем фронтам, он выебал весь фач
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:38:13 #403 №2738954 
14616130930100.jpg
>>2738944
>его поддержали некоторые
Кто?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:38:19 #404 №2738955 
14616130993410.jpg
>>2738945
Девушки отсосут.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:38:35 #405 №2738957 
>>2738946
не забудь об этом в своем паблике написать
Аноним 25/04/16 Пнд 22:38:42 #406 №2738959 
14616131229170.jpg
>>2738856
Хуйню какую-то порете. Я ничего плохого урурше не желаю.
Ну подрисовал один раз писечку, и то не со зла же.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:38:57 #407 №2738960 
14616131370610.jpg
>>2738947
Раз его нет, то и искать незачем.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:39:41 #408 №2738963 
>>2738959
СВЕРХМАНЕВРЕННЫЙ КАРЛИК ПИЗДОБОЛ
СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ ИТТ
Ты половину жаб на Настю сделал, гнидович маленький
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:39:44 #409 №2738964 
14616131847060.jpg
>>2738957
Зачем? У меня есть блог.
Бурят !Lee/is/Z.A 25/04/16 Пнд 22:39:52 #410 №2738965 
>>2738934
О. Помню такие адидасы ориджиналс носил ещё лет в 15.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:39:57 #411 №2738966 
>>2738960
>>2738933
>это отыгрывание спокойствия
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 22:40:16 #412 №2738968 
14616132163950.jpg
А в чем проблема показать свои паблосы, которые приносят ТОННЫ ЗОЛОТА? )))
Аноним 25/04/16 Пнд 22:40:29 #413 №2738970 
>>2738944
Чего несешь, что-то я не заметил чтобы губастого кто-то поддержал.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:40:37 #414 №2738971 
14616132377160.jpg
>>2738963
>Ты половину жаб на Настю сделал, гнидович маленький
Ага, конечно, и похуй, что они уже хер знает сколько по оцени треду гуляют.
или камвхор треду, откуда она пришла?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:40:41 #415 №2738972 
14616132412180.jpg
>>2738953
Потому фач хочет меня обратно?

>Почему местные трипфаги такие уебаны? Арбуз, Сепера, Дейзи, Барон, Рафик - все как из одной палаты убежали
Ну хоть Кастанеда туда-сюда еще был, хоть при деньгах


>Скатился он сейчас. Залетных больше не чмырят, на их даунские просьбы отвечают другие залетные, которые думают что они что-то там шарят в моде и стиле, плодятся какие-то говно-треды. Новые фаги - просто пиздец, вместо Сепеги и Кастанеды мы имеем Маликова и Барона.

>Из всех трипофажиков самым нормальным был кастанеда.

>Не относись серьезно к разделу и будет норм. Этотнрвый уровень просто, не более. Сижу тут уже года 4, может больше даже, хер знает. Кастанеда был хорошо, но все поменялось, вот и все.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:41:48 #416 №2738974 
14616133087980.jpg
Чет вообще необоснованно гоните на меня, посоны.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:42:11 #417 №2738976 
>>2738971
Понятия не имею куда ты их вкидывал.
Брошенный !qDkIknBZVU 25/04/16 Пнд 22:42:20 #418 №2738981 
>>2738955
>>2738968
Откуда столько хайпа вокруг этой плоскомордой низкожопки?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:42:21 #419 №2738982 
14616133411750.jpg
>>2738968
Я показывала уже не раз.
>>2738966
Поводов для беспокойства нет.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:42:22 #420 №2738983 
14616133426410.jpg
Cкучновато стало, шизойдная слилась и вялая.
Я то по незнанию просил пруфов, не думал, что она такая фантазерка.

Теперь кого хейтить то?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:43:01 #421 №2738986 
14616133816070.jpg
>>2738983
Дак они будут в воскресенье, ты не расслабляйся.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:43:13 #422 №2738987 
14616133937060.jpg
>>2738981
Да никакого хайпа, просто попросили пояснить за пиздежь, она не смогла.
И всё. Теперь угораем
Бурят !Lee/is/Z.A 25/04/16 Пнд 22:43:27 #423 №2738989 
>>2738983
Лучше "одень". Дрыщ 177. Размер S46.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:43:29 #424 №2738990 
>>2738974
Малыш теперь ты понимаешь какой софикун двуличный пидор.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:43:34 #425 №2738991 
>>2738972
Это ты сам написал?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:43:34 #426 №2738992 
>>2738986
надеешься что все к этому времени забудут?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:43:47 #427 №2738994 
>>2738893
все равно рано
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 22:44:06 #428 №2738997 
>>2738982
>Я показывала уже не раз.
А я показывал свой хуй в пизде твоей бурятской мамаши не раз.
Ссылки скинь
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:44:25 #429 №2738998 
14616134658230.jpg
>>2738991
Идешь в /fa и ищешь по поиску.
А так да я семенил в разделе на который мне похуй
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:44:34 #430 №2738999 
>>2738994
я после физры и прогулочек рано вырубаюсь
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:44:39 #431 №2739000 
14616134791360.jpg
>>2738959
Может и ты, и хохол ничего плохого не хотели сделать. Просто получить лулзы, не исключено.
>>2738963
Это хейтер из камвхора. Была версия, что это был гупман.
>>2738981
Не знаю, чего эти элитные бегают за ней за то, что она хвалится своими богатствами иногда.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:44:42 #432 №2739001 
14616134821000.jpg
>>2738990
Да хз, странный он какой-то. Вчера ещё на блондинку выёбывался.
Видать всё плохо у него.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:45:39 #433 №2739004 
14616135396420.jpg
Может теперь низкорослого танкиста Фрея хетить?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:45:54 #434 №2739005 
>>2739001
Заебывает добренького отыгрывать.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:45:58 #435 №2739006 
>>2739004
его то за что?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:46:35 #436 №2739011 
14616135954030.jpg
>>2739006
Не знаю, ты придумай.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:46:45 #437 №2739012 
14616136058720.jpg
>>2739000
>ничего плохого не хотели сделать
Я и не сделал. Запостил любимую гифку. Пиздец я подонок.

>>2739004
Только хотел предложить. Почему танкиста?

>>2739005
Вот возможно.
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:47:09 #438 №2739016 
>>2739000
>Просто получить лулзы
Лулзы не так ловят..
Аноним 25/04/16 Пнд 22:47:09 #439 №2739017 
>>2739012
Танкисты до 170
Аноним 25/04/16 Пнд 22:47:26 #440 №2739020 
>>2739004
может тебя?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:47:47 #441 №2739023 
>>2739020
+++
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:47:48 #442 №2739024 
14616136682610.jpg
>>2739012
Во первых ты низкий, во вторых играешь в танки, в третьих все танкисты низкие и компактные.
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:48:07 #443 №2739025 
14616136873770.jpg
>>2739020
Не вывезешь.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:48:53 #444 №2739029 
>>2739025
Лол вспомни как ты бомбил когда тебя все игнорили.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:48:55 #445 №2739030 
14616137359960.jpg
>>2739024
Только я в танки ни разу в жизни не играл, ну похуй.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:49:00 #446 №2739031 
>>2739025
тут родня тебе не поможет
Аноним 25/04/16 Пнд 22:49:38 #447 №2739036 
14616137780720.jpg
>>2739005
>>2739012
Кстати вполне возможно, что даун агрессивный, который пишет всем какую нибуть хуйню, типо джиуб карлик там и т.п.
Это он и есть, помню был тред и в нем было 5 постеров, ну типо только начинался, так вот этот даун на всех там кидался остальных, а потом отписалась хуйня прилипала под трипом и постеров не добавилось.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:49:52 #448 №2739038 
>>2738998
>я кстати не помню ни одного лука хачика
сохранился у кого
Вот и я не помню, кстати
Аноним 25/04/16 Пнд 22:50:18 #449 №2739040 
>>2739036
>и постеров не добавилось
страницу то обновить не забыл детектив?
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:50:23 #450 №2739041 
14616138235450.jpg
>>2739038
В костюме был один, но это было в 2012 году.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:50:34 #451 №2739043 
14616138341580.jpg
>>2738997
>Ссылки скинь
Аноним 25/04/16 Пнд 22:50:59 #452 №2739045 
>>2739036
У тебя параноя, а жидуб реал карлик, все до 180 карлики если че.
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:51:02 #453 №2739046 
14616138620950.jpg
>>2739012
>Я и не сделал. Запостил любимую гифку. Пиздец я подонок.
То есть теперь ты не отрицаешь, что поддержал форс хохла.
В свою очередь признаю, что выдал часть инфы, полученной в частной беседе.
Но правда, немного обидно за уруру. Знаю, почему вы это делаете, и всё равно, она не заслужила травли.
>>2739016
А как?
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:51:07 #454 №2739048 
14616138672800.jpg
>>2739025
В прошлый раз было достаточно одного поста. До сих пор хватает.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:51:17 #455 №2739049 
>>2739036
Может Джиуб косплеил даун-куна?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:51:18 #456 №2739050 
>>2739043
что нить другое можешь придумать крое этих тупых постов ниачем
Кастанеда !GIIAAAAAaY 25/04/16 Пнд 22:51:56 #457 №2739054 
14616139165490.jpg
>>2739050
>другое можешь придумать
Блять только не это, батя пощади и так она напридумывала за весь тред.
Пощади.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:52:02 #458 №2739055 
ну че будем игнорить асфальтовую и хача?
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:52:42 #459 №2739057 
>>2739046
Не знаю. Но явно не так, как сделал губман
Цемент !WW.E8ELITE 25/04/16 Пнд 22:53:25 #460 №2739060 
>>2739043
В чем проблема? Че мы с твоими пабликами сделать можем? ))
Аноним 25/04/16 Пнд 22:53:26 #461 №2739061 
>>2739046
Чем поддержал то?
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:54:14 #462 №2739067 
14616140541390.jpg
>>2739061
Запостил гифку под записью.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:54:41 #463 №2739068 
>>2739067
У него какие-то странные представления о поддержке.
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 22:55:24 #464 №2739069 
14616141244990.jpg
>>2739057
Короче, хохла и карлика уруру немного раздражает своим присутствием в треде.
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:55:47 #465 №2739070 
14616141474120.jpg
Даа, мало того что неполноценный карлик, ещё мразь и подонок до кучи.
Нет пути.

>>2739068
Ну типа нужно было скорбеть в треде и писать "ГУДМАН, НУ ТЫ И МГАЗЬ"
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:55:47 #466 №2739071 
>>2739069
Ну да. Они это даже говорили неоднократно.
хд !b5FvhC5rVk 25/04/16 Пнд 22:56:03 #467 №2739073 
>>2738944
Я ваще не гадю ничего.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:56:09 #468 №2739074 
>>2739055
Может лучше Львовскую поигнорим?
>>2738933
Вбрось какую-то зацепку, я нарою.
Детективная собака. жпг
Аноним 25/04/16 Пнд 22:56:40 #469 №2739076 
>>2739074
а может лучше тебя сутулая тварь?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:56:55 #470 №2739078 
>>2739001
>Вчера ещё на блондинку выёбывался.
Когда это?
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 22:57:03 #471 №2739079 
>>2739069
я тут большую часть треда раздражаю, лол
>>2739073
спс, сис
Аноним 25/04/16 Пнд 22:57:15 #472 №2739080 
14616142351640.jpg
>>2739074
Нюхни портки и возьми след.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:57:34 #473 №2739081 
14616142540990.jpg
>>2739074
>Вбрось какую-то зацепку, я нарою.
У вас и так дохуя инфы. Неужели ничего не помогает?
Аноним 25/04/16 Пнд 22:57:35 #474 №2739082 
>>2739076
Львовская, че бугуртишь? :3
Аноним 25/04/16 Пнд 22:58:10 #475 №2739084 
>>2739082
мимо рассуждаешь собака
!LeOpolD.So 25/04/16 Пнд 22:58:15 #476 №2739085 
>>2739079
>я тут большую часть треда раздражаю, лол
Нет пути, да?
тофи !!hyWEhRWV1E 25/04/16 Пнд 22:58:25 #477 №2739087 
А тем временем, я последние 30 минут думаю над тем, что же купить в магазине пожрать такого, чтобы было оригинальным, не требовало приготовления и не ебануло по фигуре
Асфальт !Freja46eZM 25/04/16 Пнд 22:58:40 #478 №2739090 
14616143208350.jpg
>>2739079
Ты меня раздражаешь, только когда пишешь "нет пути".
Аноним 25/04/16 Пнд 22:59:00 #479 №2739091 
>>2739087
Как же меня бесят такие посты.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:59:00 #480 №2739092 
>>2739080
От такого нюх навсегда потеряю.
>>2739081
Лень фильтровать кучу мусора, вбрось что-то конкретное, отчего можно плясать уже.
Аноним 25/04/16 Пнд 22:59:38 #481 №2739094 
14616143781490.jpg
>>2739079
Просто нету смысла в твоем нахождении здесь, никому из здешних не дашь, проблемы наши тебя не касаются и все такое, своим присутствием только ненужных долбоебов привлекаешь.
Бетон !bWK.rSVUGM 25/04/16 Пнд 22:59:54 #482 №2739096 
14616143944010.jpg
>>2739092
>Лень фильтровать кучу мусора, вбрось что-то конкретное, отчего можно плясать уже.
кексик !YNkzWoxBGw 25/04/16 Пнд 23:00:13 #483 №2739098 
>>2739085
нет пути
>>2739090
нет пути
обижать сейчас еще начну
Аноним !z2mK54mhRI 25/04/16 Пнд 23:00:41 #484 №2739099 
14616144419070.jpg
>>2739055
Хача давно пора игнорить.
>>2739070
Ты мог ничего не вкидывать в паблик универа.
>>2739079
>я тут большую часть треда раздражаю, лол
У некоторых фальшивое хейтерство. Карлик и хохол уже вышли из зеленства.

Аноним 25/04/16 Пнд 23:00:56 #485 №2739100 
>>2739098
Хватит ныть.
Аноним 25/04/16 Пнд 23:01:06 #486 №2739102 
>>2739079
да нет , некоторым как я вот похуй , да мне впринципе вообще на людей похуй , но лучше конечно когда их вообще рядом нет (в реале )
тофи !!hyWEhRWV1E 25/04/16 Пнд 23:02:13 #487 №2739110 
>>2739091
Ну сори, нет желания писать о гудмане—асфальте—уруру
Аноним 25/04/16 Пнд 23:02:35 #488 №2739111 
>>2739084
Значит Хейтер-тян, других мелкобукв не знаю.
Аноним 25/04/16 Пнд 23:02:40 #489 №2739112 
Edem edem v sosdenoe selo na dsicoteky
Аноним 25/04/16 Пнд 23:03:05 #490 №2739115 
>>2739111
в любом случае ссу тебе на ебало
sageАноним 25/04/16 Пнд 23:03:11 #491 №2739116 
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
sageАноним 25/04/16 Пнд 23:03:27 #492 №2739117 
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
Бурят !Lee/is/Z.A 25/04/16 Пнд 23:03:38 #493 №2739119 
>>2739087
Индейку, рыбу.
Аноним 25/04/16 Пнд 23:04:04 #494 №2739121 
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
https://2ch.hk/soc/res/2739113.html
comments powered by Disqus