Сохранен 577
https://2ch.su/b/res/125496860.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/05/16 Срд 20:10:25 #1 №125496860 
14623818259790.jpg
Анон, кто ты по расе? Хочу составить расовую перепись двача, я опишу для незнающих признаки, а вы в тред отвечайте к какому расовому типу или миксу принадлежите.

1. Нордид- дохуя ариец, тонкий длинный нос, высокий рост, узкое лицо, длинная голова, светлые волосы и глаза.

2.Средиземноморец тоже самое что нордид, только темноволосый и темноглазый, и с несколько менее острыми чертами лица(возможны пухлые губы, более маленький подбородок, менее выраженные надбровные дуги и т.д)

3. Динарид. Характерные черты- нос с горбинкой, высокий рост, скошенный лоб, узкое лицо, но короткая голова со срезанным затылком, пигментация тёмная.

4. Кроманид. Светлый массивный европеоид, широкое лицо и челюсть, сильные надбровные дуги, средней длины прямой нос, различный рост.

5.Альпинид. Низкий и тёмный, широкое лицо, короткий и/или вздёрнутый нос, круглая челюсть. короткая голова.

6. Восточный балтид. Низкий и светлый, по морфологии похож на альпинида, но имеет ещё более вздёрнутый и широкий нос, зачастую узкие глаза, зачаточный эпикантус.
Аноним 04/05/16 Срд 20:12:37 #2 №125497080 
14623819578990.jpg
Бамп динаридом
Аноним 04/05/16 Срд 20:13:31 #3 №125497171 
14623820117980.jpg
Бамп нордидом
sageАноним 04/05/16 Срд 20:15:43 #4 №125497380 
Слейвянин
Аноним 04/05/16 Срд 20:15:57 #5 №125497403 
14623821573210.jpg
Бамп ещё одним нордидом
Аноним 04/05/16 Срд 20:18:11 #6 №125497637 
14623822917230.jpg
Бамп кроманидкой.
Аноним 04/05/16 Срд 20:18:27 #7 №125497666 
>>125497380
А конкретнее?
Аноним 04/05/16 Срд 20:23:01 #8 №125498100 
По твоей хуйне - альпинид.
Аноним 04/05/16 Срд 20:27:30 #9 №125498517 
>>125496860 (OP)
РОЛЛ
Аноним 04/05/16 Срд 20:27:31 #10 №125498519 
14623828514950.jpg
>>125498100
Хорошо, давайте ещё пишите аноны, а пока бамп динаридом
Аноним 04/05/16 Срд 20:29:13 #11 №125498671 
поляко хохол,а моя самка русня немка,кто по крови будет моя личинка?
Аноним 04/05/16 Срд 20:33:28 #12 №125499079 
14623832082100.jpg
16 лвл, 180см динарид
Аноним 04/05/16 Срд 20:33:36 #13 №125499094 
Нордид итт.
Аноним 04/05/16 Срд 20:34:41 #14 №125499196 
>>125498671
Хохлы и немцы крайне неоднородны в расовом плане, фенотип может быть различный. Нордиды доминируют только в северной Германии- на юге много динаридов и альпинидов. На Украине есть почти все расовые типы, ну можно отметить что на востоке, где больше русни, больше восточных балтидов, на западе-больше динаридов и нордидов. Поляки в основном нордиды и кроманиды.
Аноним 04/05/16 Срд 20:36:13 #15 №125499341 
>>125499079
Ты довольно светлый, возможно нордид+динарид.
Аноним 04/05/16 Срд 20:36:17 #16 №125499349 
Средиземноморец.
Аноним 04/05/16 Срд 20:38:29 #17 №125499536 
>>125496860 (OP)
Меня тут нет. Че делать будем?
Аноним 04/05/16 Срд 20:38:36 #18 №125499547 
>>125499196
ты мне скажи какая у меня личинка будет\7нордит7
Аноним 04/05/16 Срд 20:38:39 #19 №125499551 
>>125499196
Бендера, как там в аду? С планшета пишешь ?
Аноним 04/05/16 Срд 20:38:41 #20 №125499556 
Кроманид. Всё хуйово?
Аноним 04/05/16 Срд 20:40:30 #21 №125499733 
14623836306120.jpg
>>125496860 (OP)
2 чтрока 1 колонка - внешностью похожь. Предки с хохлонда.
А так мне похуй, я не черепомер
Аноним 04/05/16 Срд 20:40:42 #22 №125499753 
ролл хули
Аноним 04/05/16 Срд 20:41:09 #23 №125499800 
средиземноморец,миллиардер,филантроп
Аноним 04/05/16 Срд 20:41:47 #24 №125499863 
>>125499536
Значит ты либо не европеоид, либо просто неопределённая смесь из этих типов.
>>125499556
Всё збс, ты настоящий мужЫк.
>>125499547
Это невозможно сказать не зная кто ты и твоя тян.
Аноним 04/05/16 Срд 20:41:54 #25 №125499874 
>>125499733
*похож
Аноним 04/05/16 Срд 20:44:08 #26 №125500113 
>>125499733
Чел ствоей пикчи то альпинид.
Аноним 04/05/16 Срд 20:47:37 #27 №125500482 
14623840571100.jpg
>>125500113
> Чел
> не знать этого чела
Так и знал, что черепомерство - развлечение очень молодых людей.
Аноним 04/05/16 Срд 20:48:45 #28 №125500608 
14623841250730.jpg
Аноним 04/05/16 Срд 20:48:52 #29 №125500626 
14623841328160.jpg
14623841328171.jpg
Говорят, что похож на этих двух пидоров.
Что за тип то?
Аноним 04/05/16 Срд 20:49:00 #30 №125500641 
Хуйзнаетктоид вкатился
Аноним 04/05/16 Срд 20:49:05 #31 №125500654 
>>125500626
Тебя нет
Аноним 04/05/16 Срд 20:50:30 #32 №125500823 
>>125500626
Татарин.
Аноним 04/05/16 Срд 20:50:35 #33 №125500835 
>>125496860 (OP)
Кроманид
Аноним 04/05/16 Срд 20:50:55 #34 №125500876 
14623842556270.jpg
Двач, кто я? Помоги.
Аноним 04/05/16 Срд 20:51:22 #35 №125500921 
>>125500626
Ильич альпинид, Лео альпинидо-кроманид вроде.
Аноним 04/05/16 Срд 20:51:31 #36 №125500942 
>>125500876
Ты пидор
Аноним 04/05/16 Срд 20:52:01 #37 №125500999 
>>125500876
Профиль кинь.
Аноним 04/05/16 Срд 20:53:09 #38 №125501126 
>>125496860 (OP)
Финно-угр
наверное...
Аноним 04/05/16 Срд 20:54:06 #39 №125501224 
>>125496860 (OP)
Смесь альпинида и балтида. одно время увлекался антропологией
Аноним 04/05/16 Срд 20:55:43 #40 №125501393 
>>125501224
Обычный русский/хохолский микс.
Аноним 04/05/16 Срд 20:56:39 #41 №125501495 
>>125496860 (OP)
>динарид
>узкое лицо, но короткая голова со срезанным затылком

Почему ширину лица сопостовляют с длиной черепной коробки? Это же абсурд. Складывается впечатление, будто динарид - это такой высокий мелкоголовый парень, в то время как череп в ширину - будь здоров.

мимо нордобалтос со средиземноморским влиянием
Аноним 04/05/16 Срд 20:56:49 #42 №125501521 
>>125500482
https://www.youtube.com/watch?v=BLqsXglZ1PQ
Хотел бы его встретить вживую.
Аноним 04/05/16 Срд 20:56:56 #43 №125501536 
>>125501393
Так я знаю. Маман хохлушка, а батек русский.
Аноним 04/05/16 Срд 21:01:51 #44 №125502057 
А вообще, составлять карту субрас двача - суета. Почему?
Заходишь в очередной глаз тред, скролишь: 2/3 с европеоидным разрезом глаз, из которых еще 2/3 - светло-смешанные и карие, остальная 1/3 - пиздоглазые или цыгане какие-то черноглазые. Я думаю, примерная картина ясна.
Аноним 04/05/16 Срд 21:03:37 #45 №125502234 
>>125496860 (OP)
>круглая
Кроманид
Дякую боже шо не москаль
Аноним 04/05/16 Срд 21:04:03 #46 №125502272 
2, а вообще сын 6 рас, пиздец, блТь. 2пик на меня не похож, описание более или менее
Аноним 04/05/16 Срд 21:05:49 #47 №125502453 
Алсо, доставляют манёвры раССолухов-нордодрочеров, с их фантазиями на тему массы мозга, формы черепа и их влияния на умственное развитие.
Хотя всем балом правит структура мозга, кек.

Правда, у европеоидов что масса, что структура - побогаче, чем у нигр и мозг уступает в весе разве что монголоидам.
Аноним 04/05/16 Срд 21:06:18 #48 №125502494 
>>125502057
https://www.youtube.com/watch?v=WHi3HKfJukk
Лучше Билла Мюррея тред.
Аноним 04/05/16 Срд 21:07:33 #49 №125502632 
За расу! За эчпэчмэк!
Аноним 04/05/16 Срд 21:08:06 #50 №125502693 
>>125502632
Отклеилось.
Аноним 04/05/16 Срд 21:08:13 #51 №125502708 
>>125502057
Светло-смешанные это считай что светлые, по некоторым классификациям даже зелёные глаза считаются светлыми.
Аноним 04/05/16 Срд 21:08:23 #52 №125502728 
Да блять.
Аноним 04/05/16 Срд 21:10:20 #53 №125502947 
>>125502453
тащемта эт фантазии какие-то нелогичные, в 3-м рейхе же самыми одарёнными считали нордидов и динарцев, а у них и форма головы, и затылка очень разная.
Аноним 04/05/16 Срд 21:15:04 #54 №125503521 
Нордид, например, пользы никакой от вашего арийства, сверхчеловеком себя не чувствую. Высокий нескладный дрыщ, сложно набирать массу, вытянутое лицо, на солнце кожа только обгорает
Аноним 04/05/16 Срд 21:18:48 #55 №125503982 
>>125502453
Я старомоден, сужу по Бунаку. И, честно говоря, вхожу в ступор, когда вижу светло-песочные глаза.
6-7 - ну, тут уже с натяжкой, хотя читал когда-то, якобы зеленые глаза - светлые.
У самого ныне 8, хотя вплоть до 17 лет радужка была "каноничная", как по Цезарю, у германцев - светло-голубые с темно-синей каймой. Потом пигментные точки местами появились.
>>125502947
Я думаю, они вряд ли обращали внимание и на размеры, и на форму. Плюс, по немцам, динарид - устоявшаяся смесь "шнуровиков" с ближневосточными земледельцами. А если там был "шнуровик" нордический, как можно не записать динаридов в одаренные? В общем, для них раSSа определяла одаренность, а не объем мозга.
Аноним 04/05/16 Срд 21:20:31 #56 №125504177 
14623860313140.jpg
>>125496860 (OP)
Ну хуй знает, по твоей писанине - средиземноморец.
Аноним 04/05/16 Срд 21:22:20 #57 №125504433 
>>125503521
Да нет в этом никакой сверхчеловечности, в Скандинавии это вообще дефолтная внешность, она просто реже встречается в центральной Европе, и многим нравится, вот и раздули из неё фагготрию.
Аноним 04/05/16 Срд 21:23:28 #58 №125504565 
>>125503521
Зато раССово озабоченные киски будут течь на тебя. Но ты холоден, как жопа ледяного йотуна, тебя это не интересует, да?
Аноним 04/05/16 Срд 21:23:41 #59 №125504594 
Мордва, ёпта!
Аноним 04/05/16 Срд 21:25:03 #60 №125504757 
>>125504433
Кукареку, эллинские скульптуры, кукареку, цивилизацию строили нардиды!!! Аристотель был нордидом!!!
Аноним 04/05/16 Срд 21:28:57 #61 №125505173 
Ваня , пшел нахуй . Спасибо
Аноним 04/05/16 Срд 21:29:42 #62 №125505249 
>>125496860 (OP)
Нос, как у Welfich. Всё остальное, такое же всратое, как у нордика. Высокий дрыщ, но сверхчеловеком себя не ощущаю. Широкоплечий/узкобёдрый/узкотазый
Аноним 04/05/16 Срд 21:32:37 #63 №125505560 
>>125496860 (OP)
Дрищ обыкновенный
Аноним 04/05/16 Срд 21:32:56 #64 №125505586 
>>125505249
Такие как ты тёлочкам нравятся, почти всем.
Аноним 04/05/16 Срд 21:37:44 #65 №125506119 
14623870641650.png
Мать коренная киевлянка, голубые глаза, и рыжие волосы от роду. Батя белорус, имеет строгое квадратное лицо, зеленые глаза, брюнет, хотя его мать белокурая. У самого узкое лицо, светлорусый, вздернутый нос, зеленые глаза. Могу ли я себе щетать орийцем?
Аноним 04/05/16 Срд 21:38:46 #66 №125506236 
14623871265560.jpg
>>125500626
Похож на Ди Каприо, но с бородёнкой, и вздёрнутым носом. Скажи анон, я типичный Альпинид тогда где, блждад, мои альпы?
Аноним 04/05/16 Срд 21:40:58 #67 №125506470 
>>125506119
Если ты не пиздоглазый только конечно
Аноним 04/05/16 Срд 21:41:31 #68 №125506524 
>>125496860 (OP)
Нордид-Кроманид.
Аноним 04/05/16 Срд 21:43:01 #69 №125506665 
>>125506236
Славяне когда-то жили неподалёку от альп, вроде, а потом было большое переселение на восток.
Аноним 04/05/16 Срд 21:46:10 #70 №125506965 
>>125506665
аъаъаъа, славян нельзя считать за расу. Современные жители бывш. территории Руси далеко не похожи на своих предшественников.
Аноним 04/05/16 Срд 21:48:06 #71 №125507175 
>>125506119
Славщит.
Аноним 04/05/16 Срд 21:48:57 #72 №125507265 
>>125506665
Лол.
Славяне там до сих пор живут.
Аноним 04/05/16 Срд 21:49:11 #73 №125507291 
>>125506965
Ну современные жители рашки это смесь разных народов, славян, финнов, татар, германцев, скифов и ещё хуй знает кого.
Аноним 04/05/16 Срд 21:54:53 #74 №125507839 
>>125496860 (OP)
Да хуй знает, по чертам лица в какой-то степени похож на нордида(спасиба Батьку!), только я кареглаз(спасиба Маман!). Волосы каштановые, иногда рыжатиной отдает.
Аноним 04/05/16 Срд 21:57:35 #75 №125508111 
>>125507839
Красавец, универсальная европейская внешность наверное у тебя.
Аноним 04/05/16 Срд 22:00:17 #76 №125508364 
Средиземноморец
Аноним 04/05/16 Срд 22:00:49 #77 №125508413 
>>125496860 (OP)
Южносибирская раса
Аноним 04/05/16 Срд 22:02:19 #78 №125508551 
14623885398900.jpg
Кто я?
Аноним 04/05/16 Срд 22:02:56 #79 №125508607 
>>125508413
А вот и казахи подъехали.
Аноним 04/05/16 Срд 22:06:10 #80 №125508871 
Средизем с каким-то влияниями. Вроде с динарским, хотя рост у меня средний.
Аноним 04/05/16 Срд 22:07:35 #81 №125508991 
>>125508551
хуйло
Аноним 04/05/16 Срд 22:08:15 #82 №125509061 
14623888956590.jpg
Поясните
Аноним 04/05/16 Срд 22:10:29 #83 №125509250 
>>125509061
РУSSИЧ
Аноним 04/05/16 Срд 22:12:35 #84 №125509426 
>>125496860 (OP)
Нордид
Аноним 04/05/16 Срд 22:15:29 #85 №125509685 
>>125496860 (OP)
> 1. Нордид- дохуя ариец, тонкий длинный нос, высокий рост, узкое лицо, длинная голова, светлые волосы и глаза.
Нордиды судя по всему самые чмошные
Аноним 04/05/16 Срд 22:16:49 #86 №125509829 
>>125508551
Чудь белоглазая aka ostbalt
Аноним 04/05/16 Срд 22:18:16 #87 №125509981 
>>125509061
Очевидный уралоид.
Аноним 04/05/16 Срд 22:18:57 #88 №125510067 
Что делать, если ты азиат?
Аноним 04/05/16 Срд 22:19:01 #89 №125510072 
нордид. типировали ололоарыйцы в тенаклевой группке
Аноним 04/05/16 Срд 22:19:16 #90 №125510097 
14623895566460.jpg
Кто я?
Аноним 04/05/16 Срд 22:20:06 #91 №125510177 
>>125498519
Саркози еврей.
Аноним 04/05/16 Срд 22:20:26 #92 №125510211 
>>125510067
Ничего
Аноним 04/05/16 Срд 22:20:38 #93 №125510227 
>>125510097
говно
Аноним 04/05/16 Срд 22:20:43 #94 №125510231 
>>125510177
Евреи высшая раса
Аноним 04/05/16 Срд 22:20:46 #95 №125510237 
>>125510097
Dolbaeb
Аноним 04/05/16 Срд 22:21:05 #96 №125510271 
Если я светловолосый, сероглазый, долихоцефал с умеренной пиздоглазостью? Я финно-угр?
Аноним 04/05/16 Срд 22:21:10 #97 №125510279 
>>125510177
Цыган он
Аноним 04/05/16 Срд 22:21:34 #98 №125510304 
>>125510271
Да
Аноним 04/05/16 Срд 22:22:32 #99 №125510395 
>>125510231
По системе ОПа они скам.
Аноним 04/05/16 Срд 22:24:02 #100 №125510527 
хохол с татарскими корнями ой ору
Аноним 04/05/16 Срд 22:24:06 #101 №125510533 
>>125510271
> долихоцефал
>финно-угр
на ноль, блять
алсо, финно-угры это языковая группа
Аноним 04/05/16 Срд 22:24:12 #102 №125510540 
>>125496860 (OP)
Как забавно мое татарское лицо записывается диванным расоведом в средиземноморское.
Аноним 04/05/16 Срд 22:26:00 #103 №125510698 
>>125510540
Будто что-то мешает татару быть европиоидом
Аноним 04/05/16 Срд 22:26:22 #104 №125510735 
>>125510533
вообще-то, не на ноль. эрзяне вполне себе длинномордые. лаппоидоуралоидного говна в чертах лица нет. но с остальными финно-уграми - да, только язык и роднит. даже с остальное мордвой - мокшей.
Аноним 04/05/16 Срд 22:27:16 #105 №125510832 
>>125496860 (OP)
Ариец.
Аноним 04/05/16 Срд 22:27:31 #106 №125510868 
14623900518310.jpg
Норик (нордид+динарид), но, на мой взгляд, нордидная компонента доминирует. Меня бы взяли в СС.

Лол, 99% сосача нордиды.
Аноним 04/05/16 Срд 22:28:31 #107 №125510960 
Нордид. Задавайте вопросы.
Аноним 04/05/16 Срд 22:28:43 #108 №125510981 
>>125510868
> 99% сосача нордиды.
унтеров в этих тредах традиционно кормят говном и если кто-то называется не нордидом, то он либо нуфаня, либо траль. ну или жопа броненосная.
Аноним 04/05/16 Срд 22:29:42 #109 №125511077 
>>125510981
Но правда нордид.
Аноним 04/05/16 Срд 22:30:40 #110 №125511173 
>>125496860 (OP)
понтид
Аноним 04/05/16 Срд 22:31:21 #111 №125511232 
14623902812190.jpg
>>125511077
я тоже
Аноним 04/05/16 Срд 22:31:21 #112 №125511234 
>>125496860 (OP)
Нордид + Срединоморец (жаль волосы темные)
Аноним 04/05/16 Срд 22:31:38 #113 №125511256 
На словах мы все такие. А фоточки кто-нибудь будет вбрасывать?
Аноним 04/05/16 Срд 22:32:02 #114 №125511299 
>>125509981
Вбил в гугл "уралоид вики" и проиграл.
Аноним 04/05/16 Срд 22:35:08 #115 №125511577 
>>125511173
Ευχαριστούμε νίκη!
Аноним 04/05/16 Срд 22:36:08 #116 №125511677 
Как я завидую блондинам...
Аноним 04/05/16 Срд 22:36:48 #117 №125511740 
>>125511677
Для таких как ты придумали краску для волос.
Аноним 04/05/16 Срд 22:36:49 #118 №125511745 
>>125511173
ты бы лучше почитал про них, там греками и не пахнет
Аноним 04/05/16 Срд 22:36:50 #119 №125511747 
14623906105430.jpg
>>125511234
Наоборот, темные волосы это писечка. Просто посмотри на этого парня.
Аноним 04/05/16 Срд 22:36:59 #120 №125511768 
>>125496860 (OP)
Лабберт, ты?
Мимо_нордид+вб.
Аноним 04/05/16 Срд 22:37:17 #121 №125511797 
>>125511577
ты бы лучше почитал про них, там греками и не пахнет
Аноним 04/05/16 Срд 22:38:25 #122 №125511903 
14623907058890.png
>>125511797
Аноним 04/05/16 Срд 22:38:56 #123 №125511959 
>>125496860 (OP)
Я Константин XI, спрашивайте свои ответы
sageАноним 04/05/16 Срд 22:39:34 #124 №125512003 
>>125496860 (OP)
Средиземноморец, видимо, глаза голубые правда.
Аноним 04/05/16 Срд 22:40:39 #125 №125512109 
>>125512003
Жизненно (правда у меня они голубовато-зеленые)
Аноним 04/05/16 Срд 22:40:46 #126 №125512120 
>>125496860 (OP)
7. Двачид. Короткий хуй, маленькая зарплата, девственность, всем доволен.
Аноним 04/05/16 Срд 22:41:04 #127 №125512147 
>>125511903
Распространение[править | править вики-текст]
Тип распространён среди адыгов, абхазов, башкир[2], грузин, южных украинцев, русских (рязанский тип[3]), татар, мишарей (понтийский, северно-понтийский, степной типы)[4][5], молдаван, валахских румын.
ну я как раз грузин и кстати полностью похожу на твой пик
Аноним 04/05/16 Срд 22:41:11 #128 №125512158 
Хуйня я какая-то неведомая. Да и плевать собсна.
Аноним 04/05/16 Срд 22:41:14 #129 №125512167 
>>125496860 (OP)
Нордид, ясен хуй, на сосаче других и нет.
Аноним 04/05/16 Срд 22:41:48 #130 №125512222 
>>125496860 (OP)
Хаджит
Аноним 04/05/16 Срд 22:42:01 #131 №125512248 
14623909212610.jpg
>>125511747
А теперь посмотри на этого.
sageАноним 04/05/16 Срд 22:42:20 #132 №125512281 
>>125512109
У меня серо голубые, бледные такие, мне не очень они нравятся, я бы себе хотел синие или ярко зелёные, а серо голубые вот как - то так себе, как у рыбы мёртвой какой - то.
Аноним 04/05/16 Срд 22:42:37 #133 №125512309 
>>125512248
Секси.
Аноним 04/05/16 Срд 22:43:21 #134 №125512378 
>>125511903
да и на пике сразу все зоны понтидов выделены одной кучей
Аноним 04/05/16 Срд 22:43:42 #135 №125512410 
>>125512248
Но дело не в волосах которые если бы он причесал добавили бы ему поинтов в няшности, а в носе и зубах.
Аноним 04/05/16 Срд 22:43:55 #136 №125512430 
>>125512281
Жизнина. У меня хамелеоны, которые бывают то зелеными, то серыми, то сочетанием этих двух цветов. Нирикаминдую, в общем.
Аноним 04/05/16 Срд 22:44:23 #137 №125512468 
>>125496860 (OP)
Нордид + альпинид
Аноним 04/05/16 Срд 22:44:47 #138 №125512504 
>>125512430
>бывают то зелеными, то серыми, то сочетанием этих двух цветов
Катридж давно менял?
sageАноним 04/05/16 Срд 22:45:31 #139 №125512580 
>>125512430
У меня тоже что - то вроде того, иногда в зеркало глянешь, а они какие - то блестящие и зеленоватые, а потом присматриваешься и всё таки холодного цвета такого. Хочу зелёного, люблю зелёный цвет, я дальтоник немного правда, но цвета обожаю
>>125512468
Альпингольд
Аноним 04/05/16 Срд 22:46:38 #140 №125512670 
>>125512248
да не сказал бы что они темные
Аноним 04/05/16 Срд 22:48:00 #141 №125512799 
>>125496860 (OP)
На самом деле, 99% этого треда - ярко выраженные уралоиды.
Аноним 04/05/16 Срд 22:52:03 #142 №125513157 
>>125512670
Ну уж точно не светлые.
Аноним 04/05/16 Срд 22:56:43 #143 №125513565 
>>125512504
Уже 21 год со старым хожу, мне норм.
>>125512580
>иногда в зеркало глянешь
Не смотрю в зеркало, просто люди думают, что я линзы цветные ношу, хотя это на самом деле далеко не так.
Аноним 04/05/16 Срд 23:05:28 #144 №125514366 
>>125512167
не перевелись драконоборцы на двощах
Аноним 04/05/16 Срд 23:12:05 #145 №125514990 
14623927250920.jpg
>>125511299
что же ты наделал. Разбудил соседей смехом
Аноним 04/05/16 Срд 23:16:38 #146 №125515418 
14623929984460.jpg
>>125496860 (OP)
Кто я по расе?
Аноним 04/05/16 Срд 23:18:39 #147 №125515607 
14623931200240.png
>>125515418
Школьнид обыкновенный
Аноним 04/05/16 Срд 23:19:37 #148 №125515708 
>>125515607
шарага не школота
А если по теме?
Аноним 04/05/16 Срд 23:20:51 #149 №125515815 
14623932510410.jpg
двач, я фальская раса?
Аноним 04/05/16 Срд 23:21:18 #150 №125515859 
>>125515708
Да я мимокрок
Аноним 04/05/16 Срд 23:21:56 #151 №125515916 
14623933164580.jpg
>>125511299
Аноним 04/05/16 Срд 23:23:32 #152 №125516051 
14623934126450.jpg
Поясни за расу и нацию анон.
Аноним 04/05/16 Срд 23:25:58 #153 №125516234 
Я каджит
Аноним 04/05/16 Срд 23:26:14 #154 №125516267 
6 с примесью бурятомонголов
Аноним 04/05/16 Срд 23:34:42 #155 №125516943 
>>125516051
Эй блять, хватит моё фото форсить!
Аноним 04/05/16 Срд 23:34:57 #156 №125516963 
>>125516051
Аргонеанец с примесью имперца
Аноним 04/05/16 Срд 23:35:35 #157 №125517020 
>>125515815
А ты каджит
Аноним 04/05/16 Срд 23:35:46 #158 №125517037 
>>125499079
Ты пидораха
Аноним 04/05/16 Срд 23:37:34 #159 №125517186 
>>125516963
кек

>>125516051
Хватит форсить мрась
Аноним 04/05/16 Срд 23:38:47 #160 №125517270 
Как залить фото в этот тред и не сдеанониться?
Аноним 04/05/16 Срд 23:39:11 #161 №125517300 
14623943510790.jpg
Посони, проясните за мой череп, не могу определиться. На балто-славике забанен.
Inb4 hach
Аноним 04/05/16 Срд 23:39:49 #162 №125517358 
>>125517300
Русня/10.
Аноним 04/05/16 Срд 23:40:30 #163 №125517409 
>>125517358
Пиздец
Аноним 04/05/16 Срд 23:41:25 #164 №125517484 
Бамп, хорошему тренду
Аноним 04/05/16 Срд 23:43:00 #165 №125517640 
>>125517300
Der Untermensch
Аноним 04/05/16 Срд 23:43:31 #166 №125517680 
14623946120050.jpg
>>125517300
Съеби отсюда, блядь!
Аноним 04/05/16 Срд 23:43:49 #167 №125517708 
14623946291520.jpg
>>125517300
Съеби отсюда, блядь!
Аноним 04/05/16 Срд 23:45:48 #168 №125517886 
>>125517300
ну ты не европеец, что между башкиром и казахом. Хотя вы азиаты все на одно лицо.
Аноним 04/05/16 Срд 23:45:52 #169 №125517895 
>>125511299
Блять, но как?
Аноним 04/05/16 Срд 23:48:58 #170 №125518138 
>>125497080
Выгляжу примерно так же, даже растительность такая же. Мне норм.
Аноним 04/05/16 Срд 23:49:12 #171 №125518150 
Темноволосый, светлокожий, узкий вздернутый нос, немного узковатые светлые глаза с зачаточным эпикантусом.

Ну хуй знает.
Аноним 04/05/16 Срд 23:49:19 #172 №125518162 
я вроде как средиземноморец но с вбшным носом
Аноним 04/05/16 Срд 23:50:00 #173 №125518220 
14623950010060.jpg
Околонордид.
Аноним 04/05/16 Срд 23:50:14 #174 №125518232 
>>125496860 (OP)
По описанию подхожу под 2
Аноним 04/05/16 Срд 23:54:14 #175 №125518537 
>>125518150
У тебя волосы на носу растут?
Аноним 04/05/16 Срд 23:54:48 #176 №125518589 
>>125518220
Бородку жиденькую сбрей, не идет.
Аноним 04/05/16 Срд 23:56:14 #177 №125518686 
14623953742780.jpg
14623953742791.jpg
>>125496860 (OP)
Рейт меня черепомеры
Аноним 04/05/16 Срд 23:56:38 #178 №125518715 
>>125518537
На носу? Нет, я не каджит.
Аноним 04/05/16 Срд 23:58:09 #179 №125518833 
14623954894750.jpg
14623954894761.png
14623954894822.jpg
Поясните
Аноним 04/05/16 Срд 23:58:30 #180 №125518859 
>>125517270
Залить чужое, например.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:00:43 #181 №125519023 
>>125518833
Шлюшид. Весьма распространенный тип на территории бывшего СНГ и в особенности в Украине.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:01:43 #182 №125519096 
14623957038660.png
>>125519023
Ламповая няша.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:05:26 #183 №125519361 
14623959269160.jpg
Коренной освободитель в треде.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:05:50 #184 №125519385 
14623959509970.png
>>125518220
Аноним 05/05/16 Чтв 00:06:18 #185 №125519422 
>>125519361
Вова, что ты тут делаешь?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:06:38 #186 №125519450 
Потрясениям и праздникам - нет.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:07:18 #187 №125519489 
4
Аноним 05/05/16 Чтв 00:07:46 #188 №125519518 
14623960661700.png
>>125518686
бамп
Аноним 05/05/16 Чтв 00:07:51 #189 №125519526 
Плюшевый мишутка шел по лесу, шишки собирал.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:09:04 #190 №125519612 
Либо второй, либо последний с оппика. Хз. Я армянин тащемта.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:09:18 #191 №125519627 
>>125518686
Похож на казаха. Инфантильности во внешности признак унтерменша. Кстати, смени причесон, совсем не идет твоей невсратой голове.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:10:03 #192 №125519682 
14623962033320.jpg
Аноним 05/05/16 Чтв 00:10:24 #193 №125519709 
>>125519682
АБУУУ!!!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:10:31 #194 №125519721 
>>125518833
Тупая Шлюха.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:10:36 #195 №125519729 
>>125519627
Чем я на казаха похож? Плюс не даром у меня инфантильность я кун 16 лвл
Аноним 05/05/16 Чтв 00:10:40 #196 №125519733 
Горизонтам и праздникам - нет.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:11:25 #197 №125519785 
>>125519729
Я думал, что тебе 21, кекс. Не знаю, все казахи, которых я знал были с похожими чертами лица.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:11:45 #198 №125519805 
Вдохновеньям и праздникам - нет, нет, нет, нет.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:12:13 #199 №125519834 
14623963337440.png
>>125519721
Пруфы?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:12:35 #200 №125519855 
>>125519721
Нахуй ты его кормишь?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:12:39 #201 №125519858 
14623963590950.jpg
>>125519785
Светлые волосы голубые глаза и отсутствие эпикантуса=казах?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:13:08 #202 №125519896 
>>125519834
За щекой проверь.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:13:33 #203 №125519922 
14623964139080.png
>>125519896
Аноним 05/05/16 Чтв 00:13:58 #204 №125519958 
>>125519858
Ну а хули нет-то? Тоже видел таких казахов.
мимо-анон
Аноним 05/05/16 Чтв 00:14:46 #205 №125520004 
14623964869120.jpg
>>125519958
Ты уверен что они казахи а не граждане Казахстана?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:15:02 #206 №125520023 
>>125496860 (OP)
Все посетители двоща - пидорахи.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:17:09 #207 №125520167 
>>125520004
А в чем разница? Есть казаки и казахи.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:17:43 #208 №125520194 
>>125520023
Нет такой нации "пидораха", нет, нет, нет.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:17:54 #209 №125520209 
>>125519612
Нос с горбинкой? Черные волосы и карие глаза? Растительность какая?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:18:06 #210 №125520223 
>>125519922
выебал бы ее
Аноним 05/05/16 Чтв 00:18:09 #211 №125520226 
>>125519922
Они блюют портвейном на почтенных граждан.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:18:32 #212 №125520248 
>>125520167
Казах=национальность. гражданин Казахстана=русский\казах\мордвин с паспортом Казахстана.
И при чём тут казаки вообще?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:18:35 #213 №125520250 
14623967152950.jpg
АЛЬПИНИД В ТРЕДЕ ВСЕ В ПЕЧЬ!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:18:52 #214 №125520283 
>>125520004
Они были гражданами РФ.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:19:03 #215 №125520290 
>>125520223
Ты бы и щеку выебал.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:19:23 #216 №125520315 
>>125520194
А вот и есть. Весь ебучий постсовок - сплошные уродливые рожи. Да, и я тоже. И ты. И все, кто постит тут каждый день.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:19:25 #217 №125520317 
14623967656570.png
>>125520223
Аноним 05/05/16 Чтв 00:19:36 #218 №125520335 
>>125520209
Двоится в глазах.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:19:52 #219 №125520359 
>>125520283
Тем не менее мне плевать. Я бы хотел узнать свой фенотип
Аноним 05/05/16 Чтв 00:20:08 #220 №125520375 
>>125520283
Старость - не радость, маразм - не оргазм.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:20:41 #221 №125520415 
>>125520315
Я выдуман напрочь.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:00 #222 №125520448 
>>125520317
Не смешно.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:02 #223 №125520453 
>>125520209
Нос с маленькой горбинкой до 15 лет не видно было, сейчас чуть видно, тёмно-каштановые волосы, карие глаза. Кругловатое лицо. Растительность не так обильна, как у кавказцев/южных европеоидов, но сильнее, чем у среднего русского/немца/поляка etc.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:02 #224 №125520454 
14623968627580.jpg
Поясните за расу
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:21 #225 №125520475 
>>125496860 (OP)
пацаны а кто я? я светлый но всего 178, однако под балтида не подхожу потому что нос не вздёрнутый и не широкий и глаза не узкие. я пидораха?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:45 #226 №125520498 
>>125520454
вытянулоисоид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:53 #227 №125520503 
>>125520454
Ебать, ты обезьяна.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:21:54 #228 №125520504 
14623969144540.jpg
>>125520448
Аноним 05/05/16 Чтв 00:22:21 #229 №125520538 
>>125520454
За расу не поясню, но всрат точно.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:22:30 #230 №125520546 
>>125520504
Зоопарк.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:22:30 #231 №125520547 
>>125520454
1/10, ты поднял мою самооценку. Я не так уж и плох
Аноним 05/05/16 Чтв 00:22:31 #232 №125520548 
14623969514420.jpg
какая раса?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:22:58 #233 №125520568 
>>125520548
Шлюхоид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:10 #234 №125520585 
>>125520548
Очевидный нордид же.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:15 #235 №125520590 
>>125520548
Мамааа...
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:29 #236 №125520608 
14623970097580.png
>>125520546
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:30 #237 №125520609 
>>125520475
178 в рамках типологии выше среднего, ровно как и в жизни, следовательно можешь быть кем угодно.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:35 #238 №125520618 
>>125520548
Ебать у него глаза и причёска пиздец как мою маму мне напоминают.

пошутите про членодевку
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:36 #239 №125520620 
>>125496860 (OP)
Средиземноморец
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:51 #240 №125520635 
>>125520590
он тоже тебе маму напоминает?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:23:54 #241 №125520639 
>>125520547
Ты поднимаешь свою самооценку за счет других? Научишь, лол?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:01 #242 №125520643 
>>125520547
>>125520538
>>125520498
>>125520503
Блять ну это обидно. Поясните плиз
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:24 #243 №125520667 
>>125520639
Я не стал лучше. Я убедился, что есть хуже меня.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:31 #244 №125520674 
14623970711200.png
>>125518686
бамп
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:33 #245 №125520676 
>>125496860 (OP)
Я чистокровныйнассалтебевротид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:37 #246 №125520685 
>>125520635
У нее прическа такая же и фируга. Черты лица отдаленно напоминают ее.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:39 #247 №125520687 
14623970798550.jpg
Поясните за расу. Попытка №2
Аноним 05/05/16 Чтв 00:24:52 #248 №125520701 
>>125520676
За щекой у тебя мой чистокровный
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:06 #249 №125520715 
>>125520687
Пояснил тебе за щеку, школьник.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:09 #250 №125520725 
>>125520643
ну а нахуй ты на двач свои фотки кидаешь ясен хуй все твои недостатки сразу высветят т.к. тут у всех проблемы с самооценкой. ирл я думаю ты средне выглядишь маня
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:24 #251 №125520745 
Нордид на месте.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:33 #252 №125520755 
>>125520687
Вытянутое лицо, большой нос, глаза.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:34 #253 №125520756 
>>125520715
Закончил школу два года как
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:40 #254 №125520762 
>>125520685
такая же хуйня, причёска, фигура и глаза. у меня мамка тоже светлая и слегка полненькая пидораха.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:25:45 #255 №125520770 
>>125520667
Не нужно становиться лучше, нужно внушить себе, что ты лучше, умнее и красивее других.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:11 #256 №125520805 
>>125520618
Но членодевка — твой отец, а не мать. Или они близнецы?

реквест выполнил
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:11 #257 №125520806 
14623971717720.jpg
Кто по расе буду?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:21 #258 №125520813 
>>125520687
татрин ты или башкир
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:24 #259 №125520817 
>>125520745
Встать в строй!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:40 #260 №125520833 
14623972005790.png
14623972005861.png
14623972005972.jpg
>>125520687
Напишите недостатки её. Она идеальна.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:26:49 #261 №125520843 
>>125520806
Азиз в треде!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:23 #262 №125520878 
>>125520770
Я и не собираюсь, я знаю себе цену. Знаю, в чем я лучше, а в чем хуже. Однако, намного легче, когда есть кто-то, кто хуюе тебя в чем-то, в чем ты сам не очень-то и хорош.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:37 #263 №125520896 
>>125499079
Это там твои зайчик и мишка? Спишь с ними?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:39 #264 №125520899 
>>125520833
Мелкий рост, крашеные волосы в РЫЖИЙ(!), говноглаза, инфантильная рожа, тату.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:42 #265 №125520905 
14623972629170.jpg
14623972629171.jpg
>>125496860 (OP)
Рейт ми. Носик ломал часто.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:42 #266 №125520906 
>>125520806
Вафлер
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:53 #267 №125520919 
>>125520833
да ты заебал со своей бахиней бля иди в другой треад
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:53 #268 №125520920 
14623972733470.jpg
Как вам? Какая раса?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:27:54 #269 №125520922 
>>125520725
Тащемта да, я например на фотках тоже всрато выгляжу, потому и не кидаю их сюда. ИРЛ все может быть не так.

>>125520538-кун
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:10 #270 №125520940 
>>125520806
Петухид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:15 #271 №125520950 
>>125520905
На второй в гляделки играли
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:27 #272 №125520962 
>>125520905
ты наверное ещё пиздишься жёстко. на моего знакомого очень похож
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:36 #273 №125520970 
>>125520833
Ну было бы так. Камвхорство перекрывает все плюсы. Отсюда вниманиезависимость и прочие сопутствующие штуки.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:41 #274 №125520975 
>>125500876
Унылое говно
Аноним 05/05/16 Чтв 00:28:57 #275 №125520993 
4
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:04 #276 №125520999 
>>125520962
С чего ты взял? На вопросик плиз
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:18 #277 №125521012 
>>125520687
Ну, без фотки в профиль непонятно, но судя по ОП-посту ты — смесь динарида и средиземноморца.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:20 #278 №125521019 
>>125496860 (OP)
Чистых рас не осталось
мимо что-то вроде кроманида, мне кажется, выгляжу как светловолосый татарин
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:27 #279 №125521029 
>>125496860 (OP)da
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:29 #280 №125521032 
>>125520999
не знаю я твою расу
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:33 #281 №125521037 
>>125520833
у неё на стриме есть хуйня типа песни за 12 рублей заказывать, я заказал гимн игила, а она скипнула, побоялось мол канал забанят, тоесть айкью у неё не выше 80
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:42 #282 №125521042 
>>125521032
:(
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:51 #283 №125521053 
14623973918980.jpg
какая раса?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:29:59 #284 №125521061 
14623973996170.jpg
Аноним 05/05/16 Чтв 00:30:07 #285 №125521071 
>>125521053
Пендосская
sageАноним 05/05/16 Чтв 00:30:24 #286 №125521086 
>>125496860 (OP)
>Нордид- дохуя ариец
И сразу сажи школьнику
Аноним 05/05/16 Чтв 00:30:42 #287 №125521105 
>>125500876
4 пожалуй, как и я
Аноним 05/05/16 Чтв 00:30:45 #288 №125521111 
14623974456680.jpg
>>125496860 (OP)
И кто я? Самому себя рейпать - занятие неблагодарное.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:31:02 #289 №125521132 
>>125500876
гамазоид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:31:15 #290 №125521147 
>>125521111
Ты квадрипл. Высшая раса.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:31:25 #291 №125521160 
>>125520905
Бампик вопросику
Аноним 05/05/16 Чтв 00:31:50 #292 №125521195 
>>125520833
Она шлюха
Аноним 05/05/16 Чтв 00:31:57 #293 №125521201 
>>125521160
Губошлёп обыкновенный.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:32:18 #294 №125521220 
>>125521201
Нету такой расы
Аноним 05/05/16 Чтв 00:32:37 #295 №125521235 
>>125521111
>>125521147
Слава квадриплидам!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:32:57 #296 №125521259 
>>125521037
Да ты тоже интеллектом не блещешь, подруга. Так же грамотно пишешь. Вы стоите друг друга.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:06 #297 №125521268 
>>125521220
Нет так нет. Жаль.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:18 #298 №125521284 
>>125496860 (OP)
2. От тянок постоянно слышу, что похож на грека. Сам хуй знает, какой национальности.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:26 #299 №125521291 
>>125520905
Пидорахенский нордид.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:31 #300 №125521297 
14623976114010.jpg
Ариец врывается в этот итт тред.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:31 #301 №125521298 
14623976117420.jpg
какая раса?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:40 #302 №125521303 
>>125521291
(:
Аноним 05/05/16 Чтв 00:33:50 #303 №125521317 
>>125496860 (OP)
Средиземноморец с носом и губами альпинида
Аноним 05/05/16 Чтв 00:34:07 #304 №125521327 
>>125521298
Где такой значек найти?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:34:21 #305 №125521345 
>>125521284
Один я не знаю, как выглядят греки? Это для меня вообще вымершая раса под вулканом.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:34:56 #306 №125521390 
>>125496860 (OP)
Если выбирать из твоих 6ти вариантов, то скорее всего кроманид. Могу даже фото предоставить. Хотя, себя причислояю к восточному нордиду или к западному балту. До сих пор не определил
Аноним 05/05/16 Чтв 00:34:57 #307 №125521392 
>>125521327
в любом ларьке с сувенирами. без пиздабольств говорю
Аноним 05/05/16 Чтв 00:35:05 #308 №125521400 
>>125521259
я в 5 классе, у меня всё впереди
Аноним 05/05/16 Чтв 00:35:19 #309 №125521413 
14623977196290.jpg
А это какая раса?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:35:26 #310 №125521423 
>>125521111
Алсо рост 184, волосы русые.
sageАноним 05/05/16 Чтв 00:35:29 #311 №125521427 
Только Император Харкача сможет мне поведать откуда родом арии. Остальные как были невежами, так ими и останутся.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:36:15 #312 №125521482 
>>125499196
>Поляки в основном нордиды и кроманиды
Ох насмешил, содомит!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:36:21 #313 №125521492 
>>125521345
Как я, видимо. Что-то среднее между хачом и человеком, думаю.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:36:37 #314 №125521511 
>>125521400
Я в пятом классе писал так же, как и сейчас. Хули ты мне пиздишь тут.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:36:40 #315 №125521514 
>>125521413
EVREY
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:06 #316 №125521546 
>>125521111
Бамп мне.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:10 #317 №125521555 
>>125521413
Ебать, надулся.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:11 #318 №125521556 
>>125521392
Куплю такой. Буду ходить в нём
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:34 #319 №125521581 
>>125520905
Дельно ответит или тут все диван?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:45 #320 №125521587 
>>125521298
Западный балтид фенотип
Аноним 05/05/16 Чтв 00:37:50 #321 №125521592 
>>125521413
Еблоид.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:06 #322 №125521609 
>>125521546
Ты Коновалов.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:12 #323 №125521616 
>>125496860 (OP)
Мимоантрополог поссал на ОПа и всех тех долбоёбов, которые на эту хуету ведутся.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:29 #324 №125521634 
>>125496860 (OP)

Ты уж если озадачился этим вопросом, мог бы с терминологией ознакомиться, черепа условно делят на брахицефальный и дохицефальный, "длинная голова" это нонсенс.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:40 #325 №125521645 
>>125521514
У него не Цаль фамилия, это дауничи наугад написали.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:43 #326 №125521650 
>>125521581
Ебаклакоид ты. Сверхраса.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:38:54 #327 №125521670 
>>125509061
бивис
Аноним 05/05/16 Чтв 00:39:02 #328 №125521677 
>>125521634
Лучше длинная голова, чем длинная головка.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:39:03 #329 №125521680 
>>125521609
Кто таков, чем знаменит?
sageАноним 05/05/16 Чтв 00:39:12 #330 №125521688 
>>125521616
Как же я рад тебе, а то у меня урина закончилась ещё в соседнем биопроблемном треде.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:39:54 #331 №125521739 
>>125521680
Мой сосед по клетке.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:40:03 #332 №125521745 
>>125521688
Да пиздец еблозавр. Нордиды у него нахуй. Балтиды сука. Ну что за олень?!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:40:04 #333 №125521746 
>>125521650
Понятно Р А С О Л О Г И
sageАноним 05/05/16 Чтв 00:40:07 #334 №125521753 
>>125521616
Будь так добр, расскажи кто такие эти самые арии, которых ОП назвал нордидами.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:40:08 #335 №125521757 
>>125521634
Тебя просто смущает слово "длинный", потому что ты вспоминаешь, что у тебя короткий член.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:40:23 #336 №125521771 
14623980232440.jpg
Вот еще.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:40:53 #337 №125521811 
>>125518220
Северный понтид, наверное. А может субнордид какой
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:00 #338 №125521817 
>>125521771
На Тисака похож.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:20 #339 №125521839 
>>125521746
Ебаклак - нормальный тип, не расстраивайся.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:32 #340 №125521853 
>>125521811
Понтид ассоциируешься со словом плотина, почему-то. Унтеры какие-то.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:32 #341 №125521854 
Понтид-уралоин на славантре определили. Сам думаю балтид-альпинид. А так метод уебищный чистых типов мало.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:47 #342 №125521875 
>>125521771
восточный балтид классический
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:56 #343 №125521886 
>>125521771
Тисакоид.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:41:58 #344 №125521889 
>>125521853
Понтид ассоциируется со словом понос)))
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:09 #345 №125521901 
>>125521854
Скоро и их не останется. Определяй, пока есть время.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:15 #346 №125521913 
14623981356040.jpg
пидораха врывается ИТТ
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:16 #347 №125521915 
>>125496860 (OP)
Непонятная расовая мешанина из немчуры, русни, хохлуту, змагарни, приебалтов, с легкой примесью польской, еврейской и китайской крови. Спасибо тебе, die Sowjetunion. Только ты мог собрать настолько разных людей в одной деревне.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:17 #348 №125521920 
>>125521771
Пидораха.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:30 #349 №125521933 
>>125521111
Бамп мне[2]
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:37 #350 №125521938 
>>125521913
балтид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:40 #351 №125521943 
>>125521913
Нартит!
Аноним 05/05/16 Чтв 00:42:57 #352 №125521965 
>>125521943
Артрит?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:04 #353 №125521975 
14623981849770.jpg
>>125521943
вот нордид, а то балтид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:05 #354 №125521976 
>>125521915
О, ещё один Ебаклак.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:25 #355 №125522005 
>>125521975
Трапоид это, идиот.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:30 #356 №125522014 
14623982107070.jpg
Передаю привет всем истинным нордидам.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:49 #357 №125522031 
>>125496860 (OP)
Правый сверху прям вылитый я. Средиземноморец получается?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:43:55 #358 №125522041 
>>125522014
Пидораха.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:44:00 #359 №125522049 
>>125521886
>>125521875
>>125521817
Винницкий хохол.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:44:13 #360 №125522065 
>>125522031
Хачоид.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:44:29 #361 №125522080 
>>125521753
Ну если коротко, то языковая семья народов, которые проживали на территории современных Ирана и Индии. От них уже пошли всякие индо-европейцы и т.д. Вообще сложно этимологию проследить, потому что мнение, как дырка в жопе - есть у каждого. Но каким-то северным народом сверхлюдей их растиражировали именно нацистские идеологи.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:44:36 #362 №125522086 
>>125522049
Так бы и сказал. Свиноид ты.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:45:02 #363 №125522120 
Вообще хуй знает. Светловолосый, серые глаза, пухловатые губы, нос картошкой. Лицо самую малость вытянутое, овальное. Низковат по меркам сосача - 171 см.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:45:05 #364 №125522122 
>>125521511
у тебя всё уже позади
Аноним 05/05/16 Чтв 00:45:14 #365 №125522137 
14623983147430.jpg
>>125522041
Будем знакомы, пидораха.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:45:58 #366 №125522190 
>>125522005
я про расу блять говорю
Аноним 05/05/16 Чтв 00:46:01 #367 №125522197 
>>125522137
Прости. Не признал Ебаклакоида сразу.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:46:17 #368 №125522215 
>>125522190
Я тоже.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:20 #369 №125522290 
14623984402600.jpg
Ариец ИТТ

Если нет, то кто?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:24 #370 №125522297 
>>125496860 (OP)
широкие скулы
пухлые щеки и губы
светлые глаза ( серо-зеленые)
слабо выраженный подбородок
кто я?
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:28 #371 №125522301 
>>125496860 (OP)
питекантропид
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:35 #372 №125522309 
>>125522137
Лол, это же вылитый Бенедикт Кембердвач.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:46 #373 №125522323 
>>125522290
Свиное рыло.

антрополог-кун
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:49 #374 №125522328 
>>125522297
Пидор.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:47:51 #375 №125522331 
>>125522290
Монгол.
Аноним 05/05/16 Чтв 00:48:16 #376 №125522363 
14623984966060.jpg
какой