Шириат - философская концепция, которая считает, что жизнь людей подчинена определённым правилам, и что большинству людей не обойти эти правила. Ниже перечислены эти правила.
Правила жизни: 1) Уродливые куны никому не нужны. 2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тян в дефиците и очень избалованны. 3) В жизни успеха добиваются либо по блату либо с талантом. 4) Переплата - трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций. 5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, альфачи не переплачивают совсем. 6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна. 7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (все сильно меняется, в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют нахер.
Аноны к которым стоит прислушиваться: Маня, Корра, Шир, Флажок Аноны которым доверять не стоит: Асфальт, Бомж, Гусман, Варг
>>2773839 Пизтец какой, приходилось ходить по ночам раньше, маргиналы бывают довольно редко и долго не живут, обычно их вскоре убивают и находят во всяких речках баках.
>>2773839 >звонить в больницу они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались Вот это странно, к ментам идти не захотели? Ты ведь их знала, знала где живут - могла заяву написать на всех, с друзьями пойти, да побои снять. Потом бы они тебе ещё денег накинули, чтобы заяву забрала, лол.
>>2773954 Не хотела связываться. Они же жили со мной, всех бы вряд ли захомутали, а тянка то не дралась. Мало ли, какие у них там еще друзья. Не хочу, что бы мне пизданули по голове арматурой в переулке. Да и друзья отказались, героев из себя построить решили, но вроде ничего такого, действительно сами оправились, очки новые купили. >>2773952 Ну, а у нас таких много. Я знаю много людей, котрые носят в кармане нож, для таких случаем. Конкретно в моем районе пытались убить моего отца и убили отчима.
>>2773986 >Они же жили со мной, всех бы вряд ли захомутали, а тянка то не дралась. Мало ли, какие у них там еще друзья. Не хочу, что бы мне пизданули по голове арматурой в переулке. Имхо, типикал манястрахи. Они бы знали, что если так сделают даже какие-то их левые друзья - сгуха 100% полетит им. В таких ситуациях не дёргаются.
>Конкретно в моем районе пытались убить моего отца и убили отчима. Ебаный пиздос, я думал, Тюмень/Сургут/Нижняк/Ханты - это такие ламповые маленькие островки в сибири, где нет быдла, хачей и у всех хорошие зп за счёт близости к трубе
>>2773994 Анастасия, почему вы агритесь на меня, и употребляете некультурные выражения? Я вполне серьёзно, без тралинга узнаю о наличии у вас данной привычки? Естественно, имеются ввиду простые сигареты.
>>2774008 >Ебаный пиздос, я думал, Тюмень/Сургут/Нижняк/Ханты - это такие ламповые маленькие островки в сибири, где нет быдла, хачей и у всех хорошие зп за счёт близости к трубе АХАХХАХАХАХ. Нет. Это только для газеток и тв. Говно, помазанное шоколадом. У нас только главная улица хороша, по которой и разъезжают репартеры, фоторгафы и чиновники с проверками. Все, что за ее пределами, напоминает ночное время в Сайлент Хилле. >>2774007 Грустно им. >>2774011 Эм. Вроде 16...Или 17. Где то так.
>>2773510 > >много желающих > ну плиз Тебя даже итт хотят все кроме тех у кого низкое либидо.
>>2773520 > Ну ведь жж не в моде же, ну ладно был бы каким нибудь кокозиционером, собирал сотнятысячные > мутинги, тогда жж можно было. Так он бы всех комментировал, сдруживался бы и в итоге наработал бы базеу. Просто блог на платформе гугла или на своем хостинге куда менее реальный вариант, если нужна аудитория.
>>2773525 > Согласен, но она говорит о 19 что может быть правдой, поскольку она дикая. Возможно и так. Это правилам жизни из оп поста не противоречит.
>>2774026 Да нет времени. Недавно с партнёрами запустила новое производство маек с принтами, уже получаем прибыли 1-3к в сутки. Сейчас занимаюсь раскруткой темы в паблосах, скоро планируем выход на рынки соседних городов. На фоне этого не хочется тратить время на унылых задротов из треда.
Настя, ты какую-то хуйню высосала из пальца в плане ситуации с тем парнем. Самое простое решение: берёшь и без задней мысли пишешь ему следующий текст: "Привет, уёбище-нейм. Я тут сижу и вспоминаю про нашу прогулку. Было классно. А у тебя какое она оставила впечатление? Что вообще обо мне думаешь?" и таким образом узнаёшь, как он к тебе относится и что с этим делать дальше. В письменной форме всё гораздо проще, чем в устной, в особенности проще этой дурацкой, как в какой-то дебильной комедии, придумки с залезанием на предмет. Или, если так и не соберёшь волю в кулак и не напишешь, то прекращай ебать себе мозги и вообще никак с ним не контактируй, и как раз, если ты ему интересна, он выйдет на связь, но лучше, конечно, первый вариант. И стесняться нечего, вы же уже виделись наедине, и ты, например, не в шараге его пытаешься выцепить.
>>2774057 У нас вообще то есть опыт в этой сфере, плюс имеются подвязки в контролирующих органах. Думаю, если будем стараться, сможем раскрутиться. И вообще если ты никогда делом не занимался, то не стоит думать, что другие тоже.
>>2774043 > рынки соседних городов. хм, разве только из дс покупают? Ну так там самая концентрация денех и лимонов жизни, в других городах уже бедно живут, а в маленьких майки по 2 тыщи покупать не будут.
>>2774091 >к ней А вот и ньюфаг, уебан тупорылый, здесь так всегда, до нее над Флажком угорали, а теперь такой кандидат. Не было бы ее, другого или другую хуесосили бы.
Блять, всё, идите нахуй. Мне еще Маню с Элитом в доте тащить, мне нужно отдыхать. >>2774122 Не ну всякие, что ты пиздишь, я не со зла. Ты единственная адекватная баба итт!
>>2773986 >Ну, а у нас таких много. Кстати самые агрессивные всегда самые молодые, немножко пожив и вкусив все горе бытия, а так же поняв что они никто ничто, а пустое место, у них вся прыть угасает.
>>2774106 Лол, а вот теперь я начинаю узнавать свою родную северную мухосрань. У нас всегда считалось, что у вас зп выше, климат охуенный, и за дорогами ухаживают. Алсо, прайс на продукты тоже выше, чем в дсах?
>>2774106 Корра, ты в общаге живешь или все таки нет? В товей стори не общага врожде, и ты поступила по по омежьи, надо было устроить им скандал с привлечением общественности, они же у тебя под боком живут.
>>2774157 >Алсо, прайс на продукты тоже выше, чем в дсах? А вот это не знаю. Не жила в ДС, не знаю, как там. >>2774169 Общага. Да что тут устроишь, лол. Я с соседями то недавно начала контактировать, хотя живу тут с 6-ти лет. Да и не умею я шумиху поднимать
>>2774192 >Я с соседями то недавно начала контактировать, хотя живу тут с 6-ти лет. Ты с детства живешь с родителями в общаге? Но чому, ведь на севере хаты одни из самых дешевых в рф?
>>2774211 > Но чому, ведь на севере хаты одни из самых дешевых в рф? Ну. Тюмень это Сибирь. И нет, хаты тут не дешевые. В этих 8 квадратных метрах ютились я, мама, отчим и кошка.
Аллоу блять, Саня ты где? Мы ждём уже, перестань дрочить гири и играй с пацанами в доту. >>2774235 Давай закатывайся нахуй к нам, инвайт висит. >>2774243 Ну я мог бы с тобой поебаться и держать ради ебли. Но не более ссори.
>>2774229 > ради старого телефона. Кстати, был случай тоже даебывали из за трубы, когда они только начинались. Подъехала гопата на дивятосе и давай дичь затирать, трубу забрали у френда. Даже в полис ходили, а там создалось такое впечатление что там тоже гопата, только сидячая, как результат остался он без трубы, а мое настроение стало еще хуже.
Чет я совсем приуныл и пришел к выводу, что тян не нужны. Можно лампово дрочить, смотреть аниме и играть в игори. Один хуй, тни - это быдло в юбках, мнящее себя королевами из-за наличия волшебного пирожка. Никакого понимания и тепла от них не добиться.
>>2774362 >Никакого понимания и тепла от них не добиться. Ну тут есть путь любить не топовых и самых злых и пафосных, но как правило только их и хотят.
>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет >есть своя земля, где якобы строится дом >к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу >переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене) >обещания дать деньги неймфагу >интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей >я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо >ее принимает прокурор по блату) и боится, что он спалит её ИНТЕРНЕТ МУТКИ ВЕДЬ ОНА НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ >якобы пруфала всё ранее, но никто их не видел >неделю кормит сказками мол пруфы будут завтра послезавтра сегодня вечером >заходит и сливает свой трип отказываясь что либо пруфать
>>2774696 Cегодня слышал пример самцовской речи. Ерохины грубо общались с тянкой, много матерились, смеялись, грубо подъебывали на сексуальные тематики, пошлили, сравнивали тян в шутку как бы со шлюхой, порноактрисой, приколы были грубые типо привыкла рот широко открывать да. Тянке явно нравилась, хихикала, текла.
>>2774737 Ебанат? тянки текут от такого общения, на грани фола, это видно, эти Ерохины самые популярные у тян в институте, это называется самцовская речь, грубые подъебки, шутки о сексе
>>2774750 Если ты при этом норм выглядишь и ведешь себя уверенно На самом деле, если ты умеешь ирл пиздеть так, что хуй остановишь, большинство тян твои
>>2774788 Слышал, этоещ хорошо если можно разобрать слова, скорее это похоже на мычание животного, но тоже все временно, постепенно они учатся говорить нормально, даже похоже на человека.
>>2774792 ДЦП нас давно бросил, Флажок нашёл тян и считает нас недостойными общения, Джали временами приходит. >>2774778 С тянкой одна сложность - можеть сблядоваться и в подоле принести. С кунами больше проблем, они могут и наркоманами стать, и за мордобой сесть, и в общем на тяжкую уголовку подписаться.
>>2774802 >Они говорят очень грубо с матом, о сексе, ебле Нет. Я, конечно, могу поговорить о сексе, но в целях более познавательных или образовательных, а те так что - гыгыг, ебать, надо засадить этой телочке. Это тупо. >>2774842 Тут решает воспитание во много. Есть много случайностей, но и тян может стать алкоголичкой и наркоманкой ( Привет, Лада), в наше время это уже давно не редкость. А растить мальчика проще, мальчишки классные, я сделаю из него рыцаря меча и магии и назову Артур.
>>2774810 Я тебя помню по нику, хоть и ты не особо примечательный персонаж, у которого отличительная черта - разве что бывшая, с фоткой которой потом Маня таскался.
>>2774756 >Кривой организм, предвзятое отношение К кому предвзятое, лол? Тянка способна выбиться в люди без образования и скиллов, даже если её мамка пошлёт тебя нахуй, и будет воспитывать одна, а сама тян будет 2/10. Сын РСП - это почти приговор.
>>2774868 >А растить мальчика проще, мальчишки классные, я сделаю из него рыцаря меча и магии и назову Артур. Ну если, твоим кунцом будет кастанеда/фрей/жидуб - то да, всё будет ок.
Алсо, чому ты сама не хочешь вылезаторствовать в те же ДСы? Один хрен, в общаге живёшь у себя, и там будешь. А для медицины там всё гораздо лучше.
>>2774911 Я ее видел недавно, ее разнесло пиздец, так что неизвестно еще, кто из вас больше Да и меня это в общем-то никогда не смущало. Лучше качаться на волнах и вся такая хуйня
>>2774904 >Тянка способна выбиться в люди без образования и скиллов, даже если её мамка пошлёт тебя нахуй, и будет воспитывать одна, а сама тян будет 2/10 У тебя хоть один пример из жизни есть ? Вот у меня есть, и знаешь что ? Эта тян 2из10, гарбатится как черт, ей уже 29 лет и ее все заебало. Так что не надо тут говорить о том, что кто живет с пиздой тому проще. Нихуя.
>>2774923 Тян. Не благополучную, без образования и скиллов, 2 из 10 >>2774919 А почему именно это куны? Гены? А кто мне в дс ждёт? Где я жить буду? Как я жить буду? На что поеду? Я же там ожна буду и заблужусь в первом метро. Я очень плохо ориентируюсь, точнее почти никак. >>2774936 Эти нюрки все красавицы с талантами. Да и кино не жизнь. Реальный пример
>>2774817 >от Асфальт В голос нахуй. Пишешь на бумаге для темы девственников на форуме , иначе иди нахуй со своими левыми супам. >>2774458 По каждому пункту пруфы или будешь обосана, по каждому, заявление, фотки хаты, транзакций и так далее
>>2774961 Да. Даже в брокерские организации с доверительным управлением полная хуйня. Трейдеры работают по принципу хозяин - барин, и просто следуют выбранной стратегии, не допуская сильного слива, даже если это противоречит здравому смыслу. Стратегия выполняется, комиссия идёт, депозит по-тихоньку идёт по пизде. Всё честно.
>>2775064 Вот тебе подарок. >>2775075 Я не делаю это в качестве инкогнито, потому что никто про меня ирл ничего не знает. Мало ли что тут кому в голову взбредёт поднасрать как-нибудь.
>>2775051 >Хз, копилку, куда складывать можно и процент получать. Просто открой в банке пополняемый депозит или накопительный счет. Даже, если во всяких пифах или памм-счетах наберешь пару лишних проциков за счет риска, они не сделают погоды с маленькой суммы энивей.
>>2774941 >>2774974 У нас в школе были такие, одна жируха с ебанутым характером, другая - просто всратоватая. Обе всегда откровенно ложили хуй на будущее, бухали яжку класса эдак с 8, жирели и т.д. Их считали конченными. Итого, обе нихуя не учатся, работают редко, и хуй пойми где - но сидят на кунах 5-8/10, которых стабильно меняют, спокойно катают в отпуска.
Ещё одная знакомая тянка внешности ниже среднего из глубокой и хуёвой деревни поучилась в ДС, проебала, потом перевелась в мухосрань - проебала, нашла алкаша и родила от него личинуса, и он её послал. Потом уехала к себе в мухосрань, сидеть на мамке. Через некоторое время - она замужем, в ДС, живёт и устроена за счёт мужа, личинуса кормят.
Ещё одна знакомая всратоватая, пошла сначала в театральный, потом - попыталась перевестись - в итоге, нихуя нигде не обучилась, нихуя не умеет, работает на дно-работе. Нормально живёт за счёт кунцов в их квартирах в ДС, отпуск-хуётпуск, свадьбы играют, тачки покупают.
И это они ещё не работали особо над своей внешностью. Из любой тян можно 6/10 сделать, у них всё лучше
Вам хватит, или вы совсем дети, что подобных стори не знаете?
Лимиты по операциям снятие наличных: до 100 000 руб. в день (за превышение взимается дополнительная комиссия 2% от суммы операции), до 1 000 000 руб. в месяц Дополнительная информация
>>2775129 Да как-то похуй, главное смотреть чтоб по асв банк проходил и не больше 1,4 млн. На край, можно раскидать на несколько депозитов в разных банках не выше 1,4. У самого деньги лежали в Связном, в Сбере забрал через 2 недели в первой очереди.
>>2775123 Воу-воу, 1 стори бы хватило. Просто для меня 2/10 это совсем уродства, а не просто жирнось и косые глаза, таких я успешными не видела. Ну да пофиг. А что на счёт моего переезда в ДС? Есть идеи, как решить те вопросы?
>>2775084 >Я не делаю это в качестве инкогнито Ладно, берешь и фоткаешь на фоне своих очков. Думаю так инкогнито шизойдной останется. И да на бумажке должно быть написано для девственников с форума
>>2774974 >А почему именно это куны? Гены? Конечно. Если не хочешь получить такого, как лягуха, шир, или я. Его ещё нужно будет всё детство по спорту гонять, кормить нормально, чтобы небыло проблем с осанкой, фигурой, и тому подобным. Я свои "щёчки" заработал, когда лет в 18-19 много жрал булок, и вёл лежачий образ жизни.
>А кто мне в дс ждёт? Где я жить буду? Как я жить буду? На что поеду? Мышление уровня шира. Ты же можешь подкопить бабла. Поступишь в какой-нибудь мед. Тут распространены медпредставители, которые рекламируют аптечные услуги, получают вроде неплохо. Хату снимать, да, или жить у знакомых.
>Я же там ожна буду и заблужусь в первом метро. Я очень плохо ориентируюсь, точнее почти никак. GPS? В метро заблудиться просто нереально.
>>2775191 >полагает, что я ему что-то буду доказывать Вброшу то, что посчитаю нужным, а поверишь ты или нет мне поебать. >>2775215 > поясняет за каждый свой пиздежь. Пруфы пиздежа? А не кокококотокнибиваи.
>>2775192 Ну. Может перееду как нибудь. Да только кто меня отпусьит, мне баюушка с мамой звонят раз 5 на дню Но я все равно не представляю, как буду там одна. И да, я могу заблудиться в магазине. Я не запоминаю улици и очень боюсь ездить на не знакомых автобусах. Очень поздно начала на них ездить и выходить в город, так что этот скилл проебан
>>2775184 >со всратым соображением Кстати, вот это: >Сам по себе минет-отсос это такой контроль над парнем и в этом плане, даже если у тян хуй во рту она главная, а ты подчиненный. - самая умная мысль из всего твоего словесного поноса итт.
>>2775216 Поменьше бугуртить надо. Пиздец два задохлика, я бы еще игры три четыре покатал бы. >>2775222 > поверишь ты или нет мне поебать. >мне поебать >просит левого хуя сфоткать деньги >из-за этого не появляется неделю ахвыъахывъахывъахываываываываввввыыыыыыыыыыыы
Меня всегда интересовало, зачем ты постишь девушек на пиках? Ты типо себя с ними ассоциируешь? На деле пиздец уебище по ту сторону монитора.
>МНЕ ПОХУЙ ПОВЕРИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ >НЕДЕЛЮ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТРЕДЕ >КАЖДЫЙ РАЗ ПИЗДИТ ЧТО ПРУФ СКОРО БУДЕТ >ВОТ ОНО УЖЕ ЗАВТРА Не похоже, раз деньги у тебя, что мешает тебе их сфоткать с очками? В общем УПИТАННО!
>>2775199 >всю жизнь тян игнорили в любых ситуациях: от разговора ирл до переписки в любом месте, где моё ебало засвечено >те, к кому подкатывал - отшивали, либо игнор >никогда не оставляли во френдзоне, даже когда я попробовал попроситься туда сам >единственная тян, которую мог назвать другом, была в онлайн-игре, и не видела моего ебала >единственная тян, которую удалось разговорить и вытащить на свиданку - сбежала к куну-инвалиду >182/81 Да вот надо бы поверить, чувак, да не получается. Если чё, ебало - четвёртое в шапке прошлого треда, тащить лень. Пруфцов хочется, понимаешь?
>>2775291 Они никому вреда не приносят и люди, с которыми я ирл общаюсь так не считают. Я же только в отношении себя это делаю. Никого тут не сливала и прочее.
>>2775297 Клута, меня тоже игнорили и сливали, но немного, нервы не тинановые, дальше я не пытался. Самая хуета сливают даже не просто тян, а даже те кого я считал типа друзья. И вот результат уже шесть лет я не выхожу из интернетов.
>>2775307 Нет, что поразительно, всратоватый, да и ростом пониже.
>>2775311 В 15 лет попросился, да. Ибо до этого времени у меня в общении с тян был просто вакуум, и мне хотелось хоть как-то начать взаимодействовать с женским полом, похуй даже если тупо в качестве подружки.
>>2775332 Лол. Чувак я свой город исходил от начала до конца, а на транспорт сел к 16 годам, когда торопился. Так что пройти и изучить довольно интересно, а еще до 16 годков, у меня не было лишних денег на проезд, как и сейчас нету
>>2775332 Все просто. Я просто никуда не ходила. А если нужно было ехать к матери или по магазинам, то только с бабушкой. Я и сейчас только с ней за шмотками хожу, потому что так и не запомнила, где какие магазины. Вооооот. Все очень плохо?
>>2775354 мне ваще поебать на эти пруфы без ебала, я могу батиных денег нафоткать и сказать, что это это я заработал только дегенерат на такое поведется, соре )
>>2775364 >так как ты себе здесь ебать какой образ создала А, всё понятно с тобой. Кстати, я ничего не создавала, вы сами себе нафантазировали, основываясь на моих постах. Чмоки.
>>2775392 Лол, улучшилось зрение на 0,2 диоптрия. Но я последний раз проверяла, когда зрачки не сужались, так что хз. >>2775396 >По праву твое место у параши Так я тут.
>есть отложенные 500к якобы на квартиру, которую она купит через пару лет >есть своя земля, где якобы строится дом >к ней постучали в квартиру и предложили высокооплачиваемую работу >переезды из одного города в другой, жизнь на съемной квартире с висящим скотчем(в мухосрансках ХОРОШИЕ ОДНУШКИ сдаются за 15к в центре, без скотчей на стене) >обещания дать деньги неймфагу >интернет мутки, за которые она якобы получала пиздюлей >я вся такая пиздатая меняю круг общения каждые несколько месяцев кококо секс меня не интересует я вся такая независимая кококо >ее принимает прокурор по блату) и боится, что он спалит её ИНТЕРНЕТ МУТКИ ВЕДЬ ОНА НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ
Вот список, давай поясняй по каждой, где мы якобы ПРИДУМАЛИ
>>2775432 >в гневе Я всегда на дваче ссал на лица тех, кто пиздит без пруфов, зайди ты сюда чуток пораньше 2016, узнала бы. Ну так что где твой дом с пруфом?
У всех свои приоритеты: Уруру любит вискари и странных шлепанов 10\10, корра любит играть в днд и читать кулстории, блонда любит черепах, играть шопена, вспоминать сны, асфальтовна любит считать прибыль убыль, а так же мерить лабутены и красить волосы, гладить кролю, арина любит жали, манерного и немного флажка, а так же каких то реперов и бегемота. Все они хорошо учились в школе и шарагах, прям на пятерки, играючи рассекают в дифузерах, информатике, фотошопах. Вообще двач борда успешных людей.
>>2775408 Лол. А ты походу очень любил эту рубашку. И как у такого богатенького мальчика такая пиксельная вебка? Отвлекающий маневр для прекращения срача. Я мастер
>>2775540 Что поделать. Люди приходят и уходят. >>2775547 Ты наверное ошибся. Я не Бомж, я Варг. >>2775548 О таком знает каждый, но откуда пошла эта легенда никто не знает
>>2775556 >богатенького мальчика такая пиксельная вебка Я сейчас курю 21 век сигареты в отсутствии денег. А пеку я унёс с офиса мамки, так что мне поебать. Чисто похуй пацан. >>2775557 >спросила Где пруфы дома которые ты обещала?
>>2775619 А большем я и не мог мечтать. >>2775622 >ответила Ты уже тут несколько месяцев пиздишь, пора прикладывать пруфы, время пиздежа подошло к концу
Правила жизни:
1) Уродливые куны никому не нужны.
2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тян в дефиците и очень избалованны.
3) В жизни успеха добиваются либо по блату либо с талантом.
4) Переплата - трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций.
5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, альфачи не переплачивают совсем.
6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна.
7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (все сильно меняется, в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют нахер.
Аноны к которым стоит прислушиваться: Маня, Корра, Шир, Флажок
Аноны которым доверять не стоит: Асфальт, Бомж, Гусман, Варг
Предыдущий утонул : https://2ch.hk/soc/res/2772066.html