>>131570600 (OP) Но парень с четвертой шешебы сам себе буратина. Он мог бы найти пару минут для перезагрузки, это же не рендерферма 24/7, а пека для серфинга. Рабочий пека выключается на ночь, а у домашнего пека таки можно найти пару минут на перезагрузку. Блядь, немножко даже потеплело.
>>131590783 Он не от песен отрёкся. Он сделал видеообращение где сказал, что зря кровь только проливается, надо жить в мире. Его после этого муртадом окрестили, однако он спокойно живёт в Турции.
>>131591005 >>131590616 >>131590783 От всего творчества отрёкся. Он вернулся в Чечню, его Рамзанка лично встретил. Кадыров вообще со всего света собирает бывших деятелей разных чеченских.
>>131588773 Боже, лучей добра тебе! Счастья, здоровья! Долгих лет жизни тебе и твоим родственникам, анон! Если бы ты знал, как я задрачивал шазам и ему подобные программы для поиска соуса песни с этой вэбэмки! Аллилуя блять!
Перекатившийся, надоевший, твой