Сохранен 347
https://2ch.su/b/res/135493141.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 04/09/16 Вск 13:38:18 #1 №135493141 
14729854986060.jpg
Пост оканчивающийся на 77 будет содержать вселенскую истину.
Аноним 04/09/16 Вск 13:42:39 #2 №135493377 
>>135493141 (OP)
Пошел нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:44:38 #3 №135493480 
Мухтар
Аноним 04/09/16 Вск 13:44:56 #4 №135493500 
>>135493377
Мммм
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:26 #5 №135493531 
14729859268140.jpg
>>135493377
блять чтож ты делаешь то!
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:28 #6 №135493532 
>>135493377
Ну а здесь мы видим победителя. Вселенная знает, что является истиной
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:30 #7 №135493536 
>>135493377
win
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:32 #8 №135493542 
>>135493141 (OP)
Какоть надо только на улице.
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:43 #9 №135493554 
Мир - говно.
Аноним 04/09/16 Вск 13:45:55 #10 №135493565 
В тазик сядешь?
Аноним 04/09/16 Вск 13:46:07 #11 №135493578 
>>135493377
был в том трэде
Аноним 04/09/16 Вск 13:47:19 #12 №135493640 
>>135493377
Ебать мой хуй
Первым постом.
Аноним 04/09/16 Вск 13:47:30 #13 №135493650 
А правда, что карасик даёт трипл?
Аноним 04/09/16 Вск 13:47:48 #14 №135493668 
>>135493650
Блять (((
Аноним 04/09/16 Вск 13:48:07 #15 №135493685 
Оп - хуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:48:17 #16 №135493695 
Едрить мы все умрём.
Аноним 04/09/16 Вск 13:48:27 #17 №135493699 
>>135493650
Только Боздо дарит трипл
Аноним 04/09/16 Вск 13:48:47 #18 №135493718 
>>135493377
ИСТИНА
Аноним 04/09/16 Вск 13:49:18 #19 №135493754 
Боздо - царь двощей
Аноним 04/09/16 Вск 13:49:20 #20 №135493756 
>>135493377
Содомит
sageАноним 04/09/16 Вск 13:49:56 #21 №135493787 
>>135493141 (OP)
Оп - хуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:49:57 #22 №135493790 
бамп
Аноним 04/09/16 Вск 13:50:05 #23 №135493794 
>>135493377
Господь сошел на землю.
Аноним 04/09/16 Вск 13:50:05 #24 №135493795 
Путин- хуйло.
Аноним 04/09/16 Вск 13:50:20 #25 №135493808 
>>135493377
Мод-гет.
Аноним 04/09/16 Вск 13:51:31 #26 №135493865 
14729862913840.png
>>135493377
Напомнило.
Аноним 04/09/16 Вск 13:52:38 #27 №135493921 
>>135493808
Тоже нахуй иди.
Аноним 04/09/16 Вск 13:52:39 #28 №135493923 
>>135493377
А ты хорош!
Аноним 04/09/16 Вск 13:52:40 #29 №135493924 
14729863603010.png
>>135493141 (OP)
Аноним 04/09/16 Вск 13:53:12 #30 №135493947 
Я стану лапочкой.
Аноним 04/09/16 Вск 13:53:54 #31 №135493981 
Я пидор
Аноним 04/09/16 Вск 13:54:41 #32 №135494022 
>>135493981
Ну это и так все знали.
Аноним 04/09/16 Вск 13:55:17 #33 №135494056 
>>135493924
ты тоже пошёл нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:55:26 #34 №135494067 
Харкач проёбан
Аноним 04/09/16 Вск 13:55:39 #35 №135494078 
>>135494056
И ты иди нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:56:16 #36 №135494112 
Путин хуйло
Аноним 04/09/16 Вск 13:56:24 #37 №135494117 
Кавказ- сила.
Аноним 04/09/16 Вск 13:56:28 #38 №135494121 
>>135494078
Тебя как зовут?
Аноним 04/09/16 Вск 13:56:49 #39 №135494134 
Я бог
Аноним 04/09/16 Вск 13:56:56 #40 №135494140 
Всё - бесполезное говно.
Аноним 04/09/16 Вск 13:57:13 #41 №135494155 
>>135494134
Я- атеист.
Аноним 04/09/16 Вск 13:57:35 #42 №135494175 
Я съебу с двача
Аноним 04/09/16 Вск 13:57:52 #43 №135494190 
Будущее за коммунизмом
Аноним 04/09/16 Вск 13:57:56 #44 №135494192 
>>135494175
Ну вот...
Аноним 04/09/16 Вск 13:58:05 #45 №135494204 
Дрочить лучше жопой об хуй
Аноним 04/09/16 Вск 13:58:21 #46 №135494213 
>>135493141 (OP)
Новая капча - кал
Аноним 04/09/16 Вск 13:58:28 #47 №135494223 
>>135494204
Еще разок это прорихнем
Аноним 04/09/16 Вск 13:58:33 #48 №135494227 
Рамзан Кадыров- патриот России.
Аноним 04/09/16 Вск 13:58:40 #49 №135494234 
>>135493377
лол
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:05 #50 №135494257 
Україна - велика!
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:06 #51 №135494258 
>>135494204
Это истина, я бампаю за нее
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:24 #52 №135494283 
>>135494204
Бамп.
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:35 #53 №135494288 
>>135493141 (OP)
Кто ещё пришёл из контакта ради этого треда? ставьте лойся)
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:36 #54 №135494290 
Мы умрем
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:45 #55 №135494308 
>>135494283
Роллы не считаются
Аноним 04/09/16 Вск 13:59:52 #56 №135494319 
Крым- нашц!!11!!
Аноним 04/09/16 Вск 14:00:05 #57 №135494333 
Роллы не вкусные
Аноним 04/09/16 Вск 14:00:36 #58 №135494365 
Трипл никогда хуйни не скажет
Аноним 04/09/16 Вск 14:00:42 #59 №135494369 
Крым це Україна!
Аноним 04/09/16 Вск 14:01:07 #60 №135494403 
>>135493141 (OP)
Сосисочная в легендарном треде.
Аноним 04/09/16 Вск 14:01:25 #61 №135494416 
Парнас- говно.
Аноним 04/09/16 Вск 14:01:36 #62 №135494430 
В украинском есть буква "Ы" net
Аноним 04/09/16 Вск 14:01:45 #63 №135494442 
42
Аноним 04/09/16 Вск 14:01:49 #64 №135494450 
Ебал мамаш ваших в рот
Аноним 04/09/16 Вск 14:02:12 #65 №135494466 
>>135493141 (OP)
>>135493377

Пишу в эпичном треде.
Аноним 04/09/16 Вск 14:02:31 #66 №135494483 
>>135494442
Ты че сука.
Аноним 04/09/16 Вск 14:02:54 #67 №135494503 
Руssкие соснут.
Аноним 04/09/16 Вск 14:03:33 #68 №135494544 
Кошкодевочки - высшая форма эволюции тянок.
Аноним 04/09/16 Вск 14:03:36 #69 №135494549 
>>135493141 (OP)
коммунизм победит
Аноним 04/09/16 Вск 14:03:41 #70 №135494553 
>>135493141 (OP)
42
Аноним 04/09/16 Вск 14:03:59 #71 №135494575 
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать - это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать.
А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем.
Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум шестнадцать свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в двести фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает два фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловье - жадный, как свинья.
Аноним 04/09/16 Вск 14:04:00 #72 №135494576 
Танки тяжелые.
Аноним 04/09/16 Вск 14:04:00 #73 №135494579 
>>135493377
Заскринил.
Аноним 04/09/16 Вск 14:04:55 #74 №135494640 
14729870958810.jpg
Пиздец. >>135493377 кун на связи. Залил в тредшот и дабл шин.
Аноним 04/09/16 Вск 14:05:06 #75 №135494649 
Пластмассовый мир победил
Аноним 04/09/16 Вск 14:05:35 #76 №135494683 
>>135493377
Мам , я пишу в епичном тредъе!
Аноним 04/09/16 Вск 14:05:56 #77 №135494697 
Я навсегда останусь без тянки
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:05 #78 №135494709 
Я умный.
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:09 #79 №135494713 
Макет оказался сильней
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:29 #80 №135494733 
Питун- честный человек.
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:41 #81 №135494742 
У меня большой.
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:41 #82 №135494743 
Последний кораблик остыл
Аноним 04/09/16 Вск 14:06:43 #83 №135494746 
>>135493141 (OP)
Я туточки
Аноним 04/09/16 Вск 14:07:23 #84 №135494795 
Пиздос неудачники,в дабл попасть не могут
Аноним 04/09/16 Вск 14:07:37 #85 №135494805 
>>135494576
Почти
Аноним 04/09/16 Вск 14:08:00 #86 №135494828 
Двачеры задроты
Аноним 04/09/16 Вск 14:08:12 #87 №135494836 
Россия- сверхдержава с крепкой духовностью.
Аноним 04/09/16 Вск 14:08:49 #88 №135494871 
>>135494795
Мамка твоя.
Аноним 04/09/16 Вск 14:09:05 #89 №135494888 
Любой дабл вселенская истина
Аноним 04/09/16 Вск 14:09:07 #90 №135494892 
Ну и последний, эксперементальный.
Оп - хуй.
Аноним 04/09/16 Вск 14:09:09 #91 №135494894 
Духовность погубит Россию.
Аноним 04/09/16 Вск 14:09:22 #92 №135494912 
>>135494888
Блядь
Аноним 04/09/16 Вск 14:10:22 #93 №135494975 
Україна велика держава!
Аноним 04/09/16 Вск 14:10:23 #94 №135494978 
>>135493141 (OP)
Тян не нужны.
Аноним 04/09/16 Вск 14:10:26 #95 №135494984 
Землю- крестьянам.
Заводы- рабочим.
Гулаги- либералам.
Аноним 04/09/16 Вск 14:11:05 #96 №135495028 
>>135494978
Почти.
Аноним 04/09/16 Вск 14:11:18 #97 №135495039 
>>135494984
Коммунистам - залупу за щёку
Аноним 04/09/16 Вск 14:11:29 #98 №135495050 
Абу хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:11:37 #99 №135495055 
14729874970410.jpg
>>135494978
Ты был близок, братец.
Аноним 04/09/16 Вск 14:11:47 #100 №135495066 
>>135494978
Блдажд, видимо, нужны таки.
Аноним 04/09/16 Вск 14:12:12 #101 №135495092 
>>135495039
Там для тебя уже приготовили, либераха, иди.
Аноним 04/09/16 Вск 14:12:14 #102 №135495096 
Бог есть
Аноним 04/09/16 Вск 14:12:22 #103 №135495108 
родип ялерК
Аноним 04/09/16 Вск 14:12:28 #104 №135495114 
>>135493141 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=adu2UKMdT1I

https://www.youtube.com/watch?v=exgfLEvYeC4

https://www.youtube.com/watch?v=ymJDaXRxvi4

https://www.youtube.com/watch?v=CD8UwPQBT4I
Аноним 04/09/16 Вск 14:12:38 #105 №135495129 
Опции не нужны
Аноним 04/09/16 Вск 14:13:12 #106 №135495162 
Любой дабл вселенская истина
Аноним 04/09/16 Вск 14:13:12 #107 №135495163 
>>135495114

Этот - дурак.
Аноним 04/09/16 Вск 14:13:28 #108 №135495186 
Любой дабл вселенская истина
Аноним 04/09/16 Вск 14:13:46 #109 №135495206 
Земля- круглая.
Аноним 04/09/16 Вск 14:14:18 #110 №135495243 
Бога нет
Аноним 04/09/16 Вск 14:14:42 #111 №135495264 
Чем лучше трейлер - тем хуже премьера.
Аноним 04/09/16 Вск 14:15:05 #112 №135495283 
самолёты летают
Аноним 04/09/16 Вск 14:15:10 #113 №135495288 
Жопа Хэнка.
Аноним 04/09/16 Вск 14:15:38 #114 №135495313 
>>135495288
Каминь.
Аноним 04/09/16 Вск 14:15:38 #115 №135495314 
>>135493377
лол
Аноним 04/09/16 Вск 14:15:48 #116 №135495327 
>>135493141 (OP)
Я идиот
Аноним 04/09/16 Вск 14:16:20 #117 №135495360 
>>135495092
Красножопый порвался, спешите видеть
Аноним 04/09/16 Вск 14:16:22 #118 №135495363 
Скроллю сосаку.
Аноним 04/09/16 Вск 14:16:43 #119 №135495378 
Абу умрёт завтра
Аноним 04/09/16 Вск 14:16:46 #120 №135495383 
Yt vj;tim chfnm - y vexfq ;jge
Аноним 04/09/16 Вск 14:16:57 #121 №135495395 
Земля плоская же! как грудь твоей будущей тян
Аноним 04/09/16 Вск 14:17:01 #122 №135495402 
>>135495378
Это было близко
Аноним 04/09/16 Вск 14:17:20 #123 №135495425 
Владимир Путин- молодец, политик, лидер и борец.
Аноним 04/09/16 Вск 14:17:22 #124 №135495427 
Она мне изменяет
sageАноним 04/09/16 Вск 14:17:28 #125 №135495434 
Тред утонет
Аноним 04/09/16 Вск 14:17:55 #126 №135495449 
Абу наш боженька!
Аноним 04/09/16 Вск 14:17:57 #127 №135495451 
Пиздец
Аноним 04/09/16 Вск 14:18:01 #128 №135495456 
>>135495383
>Не можешь срать - не мучай жопу
Аноним 04/09/16 Вск 14:18:12 #129 №135495461 
Она меня любит
Аноним 04/09/16 Вск 14:18:28 #130 №135495480 
>>135493141 (OP)
Коммунистам - залупу за щёку
Аноним 04/09/16 Вск 14:18:49 #131 №135495499 
Все сосут мой хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:18:54 #132 №135495504 
Истина
Аноним 04/09/16 Вск 14:19:17 #133 №135495526 
Ловите уёбка.
>>135495427
>>135495461
Аноним 04/09/16 Вск 14:19:18 #134 №135495528 
Все сосут мой хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:19:23 #135 №135495532 
Еще не сорваны погоны..
Аноним 04/09/16 Вск 14:19:26 #136 №135495535 
Я гей
Аноним 04/09/16 Вск 14:20:05 #137 №135495566 
>>135495526
Не надо
Аноним 04/09/16 Вск 14:20:26 #138 №135495593 
Я - хуй.
Аноним 04/09/16 Вск 14:20:43 #139 №135495611 
Надо ловить уебка
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:03 #140 №135495633 
>>135495532

Отдай погону! Хочешь, в постою на одной ноге, а ты мне погону отдашь! ... Как цапля! Только договор: погоны потом отдай, отдай, ладно?
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:06 #141 №135495635 
Дагестан.
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:10 #142 №135495638 
14729880704100.png
Поднял тред за ОПа, пидора. А он даже не пришел.
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:13 #143 №135495643 
Иди нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:55 #144 №135495693 
ты пидор
Аноним 04/09/16 Вск 14:22:00 #145 №135495697 
>>135495633
Ну давай, начни.
Аноним 04/09/16 Вск 14:22:05 #146 №135495706 
Я бог
Аноним 04/09/16 Вск 14:22:40 #147 №135495742 
рэп для быдла
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:02 #148 №135495763 
На самом деле говно вкусное!
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:07 #149 №135495769 
Нет бог это я
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:12 #150 №135495777 
Эбелех хагидур.
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:25 #151 №135495785 
Куны не нужны.
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:46 #152 №135495803 
Пук
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:46 #153 №135495804 
42
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:49 #154 №135495807 
>>135495777
Трипл не в счет, лизни анус.
Аноним 04/09/16 Вск 14:23:52 #155 №135495809 
14729882326800.png
>>135495785
Видимо, все-таки нужны.
Аноним 04/09/16 Вск 14:24:31 #156 №135495854 
>>135495807

Можно я лизну?
Аноним 04/09/16 Вск 14:24:33 #157 №135495858 
Тян нежны
Аноним 04/09/16 Вск 14:24:43 #158 №135495867 
>>135493141 (OP)
Пасскод не куплю!
Аноним 04/09/16 Вск 14:24:48 #159 №135495872 
Оп-хуй.
Аноним 04/09/16 Вск 14:24:51 #160 №135495874 
Все нюхали писюн
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:13 #161 №135495895 
>>135495785
У меня троюродный друг умер
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:16 #162 №135495898 
Fuckin saved!
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:19 #163 №135495901 
Тест
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:21 #164 №135495905 
>>135495867
Купить раскол, я купил
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:23 #165 №135495908 
Ничто не истинно
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:49 #166 №135495931 
Все люди плохие
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:53 #167 №135495935 
14729883534550.jpg
>>135495854
Пожалуйста.
Аноним 04/09/16 Вск 14:25:53 #168 №135495936 
Кто не дрочит тот не ест
Аноним 04/09/16 Вск 14:26:12 #169 №135495956 
>>135493141 (OP)
иди нахуй.


Спасибо, Абу.
Аноним 04/09/16 Вск 14:26:21 #170 №135495969 
>>135495499
Если ты володя, то близко к правде.
Аноним 04/09/16 Вск 14:26:25 #171 №135495973 
У абу бесплатный пасскод
Аноним 04/09/16 Вск 14:26:28 #172 №135495977 
Я и есть ваш Бог.
Аноним 04/09/16 Вск 14:27:03 #173 №135496007 
ОП ПИДОР
Аноним 04/09/16 Вск 14:27:25 #174 №135496029 
>>135495977
И все равно иди нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:27:25 #175 №135496030 
>>135495977
Слава тебе!
Аноним 04/09/16 Вск 14:27:30 #176 №135496036 
>>135493141 (OP)
был в этом треде
Аноним 04/09/16 Вск 14:27:33 #177 №135496037 
>>135495977
Я не могу поверить в это.
Аноним 04/09/16 Вск 14:28:05 #178 №135496059 
>>135495977
Я атеист.
Аноним 04/09/16 Вск 14:28:27 #179 №135496072 
Путин и Абу - один человек.
Аноним 04/09/16 Вск 14:28:45 #180 №135496092 
Пизда это хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:29:16 #181 №135496112 
пошов нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:29:32 #182 №135496128 
https://www.youtube.com/watch?v=FK56HhDmQe0
Аноним 04/09/16 Вск 14:29:43 #183 №135496136 
>>135495977
Ты мой парень дебил.
Аноним 04/09/16 Вск 14:29:54 #184 №135496142 
>>135495977
Пошел нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:13 #185 №135496165 
лох
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:14 #186 №135496166 
Все двощеры - пидорасы
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:22 #187 №135496172 
Пост оканчивающийся на 77 будет содержать вселенскую истину.
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:27 #188 №135496181 
>>135496136
Пока ты прыгаешь на всех хуйцах?
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:52 #189 №135496197 
>>135494640
Был в том треде.
Аноним 04/09/16 Вск 14:30:53 #190 №135496198 
>>135496172
Расходимся.
Аноним 04/09/16 Вск 14:31:16 #191 №135496221 
>>135496181
Только на его
Аноним 04/09/16 Вск 14:31:38 #192 №135496243 
>>135496172
Оп - хуй, нас наебали
Аноним 04/09/16 Вск 14:32:18 #193 №135496268 
Слава Украине.
Аноним 04/09/16 Вск 14:32:26 #194 №135496277 
Тебя никто не любит по-настоящему. Жизнь - иллюзия. Умри.
Аноним 04/09/16 Вск 14:32:31 #195 №135496282 
Я ебал твою мамашу
Аноним 04/09/16 Вск 14:33:14 #196 №135496330 
>>135496277
Пошел нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:33:45 #197 №135496352 
14729888256740.jpg
>>135496277
Даже нахуй тебя посылать не хочу, а стоило бы
Аноним 04/09/16 Вск 14:34:38 #198 №135496406 
Оп - хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:34:54 #199 №135496423 
какать больно
Аноним 04/09/16 Вск 14:35:31 #200 №135496455 
14729889313160.png
Эта няша-наша Богиня
Аноним 04/09/16 Вск 14:35:34 #201 №135496460 
Мадагаскар 2 по стс
Аноним 04/09/16 Вск 14:35:48 #202 №135496472 
Жопа
Аноним 04/09/16 Вск 14:35:49 #203 №135496473 
Я урод
Аноним 04/09/16 Вск 14:35:54 #204 №135496480 
ОП хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:36:10 #205 №135496496 
Путин - хуйло.
Аноним 04/09/16 Вск 14:36:46 #206 №135496531 
Безделье - игрушка дьявола
Аноним 04/09/16 Вск 14:37:01 #207 №135496544 
расия захватит мир
Аноним 04/09/16 Вск 14:37:36 #208 №135496589 
Пахом обосрался
Аноним 04/09/16 Вск 14:38:08 #209 №135496619 
А где ОП?
Аноним 04/09/16 Вск 14:38:09 #210 №135496622 
путин
Аноним 04/09/16 Вск 14:38:34 #211 №135496649 
ничто не истина соси хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:38:51 #212 №135496665 
Пост оканчивающийся на 77 не содержит вселенскую истину.
Аноним 04/09/16 Вск 14:38:56 #213 №135496676 
Все хотят какать
Аноним 04/09/16 Вск 14:39:24 #214 №135496703 
>>135496619
В пизде. Он же хуй. Ba dum tss.jpg
Аноним 04/09/16 Вск 14:40:12 #215 №135496753 
ногобляди не нужны
Аноним 04/09/16 Вск 14:40:13 #216 №135496755 
>>135496665
Квадрипл не пиз...а, стоп, пошел нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:40:31 #217 №135496781 
Ты ебан
Аноним 04/09/16 Вск 14:40:46 #218 №135496800 
Пост оканчивающийся на 77 содержит раковые клетки.
Аноним 04/09/16 Вск 14:40:57 #219 №135496808 
Путин няшка
Аноним 04/09/16 Вск 14:41:35 #220 №135496840 
Пасскод придется покупать
Аноним 04/09/16 Вск 14:41:48 #221 №135496851 
>>135493377
Пишу в эпичном треде
Аноним 04/09/16 Вск 14:41:51 #222 №135496855 
Аниме создал боженька.
Аноним 04/09/16 Вск 14:41:53 #223 №135496856 
хуй это моча моча это вкусно
Аноним 04/09/16 Вск 14:41:58 #224 №135496861 
>>135496808
Путин пуйло
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:16 #225 №135496883 
Хуй велик
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:16 #226 №135496885 
Аниме для аутистов
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:21 #227 №135496890 
Абу сосёт
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:32 #228 №135496900 
Какать
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:35 #229 №135496902 
Я хочу кушать
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:35 #230 №135496903 
Вы будете мне сосать
Аноним 04/09/16 Вск 14:42:51 #231 №135496916 
сука тупой тред пиздец
Аноним 04/09/16 Вск 14:43:05 #232 №135496934 
Абу няша
Аноним 04/09/16 Вск 14:43:12 #233 №135496939 
ненавижу блять тупого опа хуя
Аноним 04/09/16 Вск 14:43:33 #234 №135496961 
хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:43:51 #235 №135496979 
Просто даже кошки не родлятся
Аноним 04/09/16 Вск 14:44:02 #236 №135496992 
тян не нужны))))))))
Аноним 04/09/16 Вск 14:44:51 #237 №135497030 
Дрочить очень плохо
Аноним 04/09/16 Вск 14:44:54 #238 №135497034 
>>135494978
ролл
Аноним 04/09/16 Вск 14:45:36 #239 №135497070 
хуйня тред
Аноним 04/09/16 Вск 14:45:37 #240 №135497073 
Хакуна Матата
Аноним 04/09/16 Вск 14:47:16 #241 №135497161 
Сосач для детей
Аноним 04/09/16 Вск 14:47:59 #242 №135497217 
Письки улетают в небо
Аноним 04/09/16 Вск 14:48:33 #243 №135497248 
>>135494978
>>135496992
ролл
Аноним 04/09/16 Вск 14:50:44 #244 №135497370 
>>135497248
за щеку тебе ролльнул
Аноним 04/09/16 Вск 14:50:54 #245 №135497378 
abu pidr
Аноним 04/09/16 Вск 14:52:17 #246 №135497447 
14729899375560.jpg
саламалейкум безделье игрушка дьявола во первых во вторых занимайтесь спортом не надо там по углам курить шабить дрочить бля мастурбировать просто безделье это игрушка дьявола я повторяюсь весь мир будет против меня я прав ежжи я вдохновляюсь этим ежжи не теряйте голову во первых и всех благ вам ежжи
Аноним 04/09/16 Вск 14:52:51 #247 №135497479 
>>135493141 (OP)
Безделие—это игрушка дьявола.
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:03 #248 №135497541 
Безделие—это игрушка дьявола, езжи!
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:15 #249 №135497551 
Аниме-говно
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:16 #250 №135497553 
Абушная капча это способ выбить бабки, абу скоро допляшется что его все на хуй пошлют с такой хуйней, чмо ебаное.
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:38 #251 №135497573 
Безделие—это игрушка дьявола, езжи!
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:42 #252 №135497576 
аллах - пидорас
Аноним 04/09/16 Вск 14:54:56 #253 №135497593 
какашки
Аноним 04/09/16 Вск 14:55:25 #254 №135497620 
>>135493141 (OP)
ОП-хуй
Аноним 04/09/16 Вск 14:55:51 #255 №135497640 
Аниме для Богов.
Аноним 04/09/16 Вск 14:56:18 #256 №135497666 
Аниме для Богов!
Аноним 04/09/16 Вск 14:56:38 #257 №135497682 
>>135497666
Аниме для Богов!
Аноним 04/09/16 Вск 14:57:10 #258 №135497707 
14729902306050.jpg
саламалейкум безделье игрушка дьявола во первых во вторых занимайтесь спортом не надо там по углам курить шабить дрочить бля мастурбировать просто безделье это игрушка дьявола я повторяюсь весь мир будет против меня я прав ежжи я вдохновляюсь этим ежжи не теряйте голову во первых и всех благ вам ежжи
Аноним 04/09/16 Вск 14:57:13 #259 №135497710 
>>135493141 (OP)
ТНН
Аноним 04/09/16 Вск 14:57:15 #260 №135497714 
14729902352020.jpg
>>135493141 (OP)
нихуя
sageАноним 04/09/16 Вск 14:57:50 #261 №135497740 
Абу пидор и петух
Аноним 04/09/16 Вск 14:57:52 #262 №135497742 
14729902720150.jpg
саламалейкум безделье игрушка дьявола во первых во вторых занимайтесь спортом не надо там по углам курить шабить дрочить бля мастурбировать просто безделье это игрушка дьявола я повторяюсь весь мир будет против меня я прав ежжи я вдохновляюсь этим ежжи не теряйте голову во первых и всех благ вам ежжи
Аноним 04/09/16 Вск 14:58:03 #263 №135497754 
Карасик
Аноним 04/09/16 Вск 14:58:31 #264 №135497776 
14729903114360.jpg
саламалейкум безделье игрушка дьявола во первых во вторых занимайтесь спортом не надо там по углам курить шабить дрочить бля мастурбировать просто безделье это игрушка дьявола я повторяюсь весь мир будет против меня я прав ежжи я вдохновляюсь этим ежжи не теряйте голову во первых и всех благ вам ежжи
Аноним 04/09/16 Вск 14:58:47 #265 №135497796 
op pidor
Аноним 04/09/16 Вск 14:58:51 #266 №135497800 
>>135497776
Неудачник.
Аноним 04/09/16 Вск 14:59:00 #267 №135497808 
>>135497776
Блять почти
Аноним 04/09/16 Вск 14:59:24 #268 №135497833 
оп пидор
sageАноним 04/09/16 Вск 14:59:50 #269 №135497850 
14729903900500.png
>>135497776
Кама, ну ты и лох, ежжи
Аноним 04/09/16 Вск 15:00:21 #270 №135497873 
Действительны все даблы, как вселенская истина
Аноним 04/09/16 Вск 15:00:28 #271 №135497879 
берегите себя
Аноним 04/09/16 Вск 15:00:37 #272 №135497891 
>>135497873
Да блядь
Аноним 04/09/16 Вск 15:01:20 #273 №135497928 
У меня маленький хуй.
Аноним 04/09/16 Вск 15:02:01 #274 №135497960 
14729905219970.webm
Аноним 04/09/16 Вск 15:03:41 #275 №135498038 
Пей сидр, лао
Аноним 04/09/16 Вск 15:03:44 #276 №135498040 
Очередное говно. Съеби-ка во вконтактик, школьник.
Аноним 04/09/16 Вск 15:06:01 #277 №135498145 
>>135493377
Пишу в эпичном треде
Аноним 04/09/16 Вск 15:07:28 #278 №135498225 
хуй
Аноним 04/09/16 Вск 15:10:29 #279 №135498394 
Тян нужны
Аноним 04/09/16 Вск 15:11:21 #280 №135498443 
сейчас будет 77, проверяйте
Аноним 04/09/16 Вск 15:12:49 #281 №135498523 
>>135493141 (OP)
ОП - хуй
Аноним 04/09/16 Вск 15:14:13 #282 №135498597 
айм но фортунат сан
Аноним 04/09/16 Вск 15:15:05 #283 №135498633 
Тян не нужны
Аноним 04/09/16 Вск 15:21:27 #284 №135498991 
Хуй
Аноним 04/09/16 Вск 15:23:46 #285 №135499103 
14729918267410.jpg
>>135493377
Аноним 04/09/16 Вск 15:24:19 #286 №135499133 
Сегодня абу пойдут нахуй
Аноним 04/09/16 Вск 15:24:49 #287 №135499155 
>>135494442
лол
Аноним 04/09/16 Вск 15:26:53 #288 №135499278 
>>135493377
лол, пишу в эпичном треде!
Аноним 04/09/16 Вск 15:28:33 #289 №135499346 
У меня стоит
Аноним 04/09/16 Вск 15:31:29 #290 №135499518 
Я никому не нужен
Аноним 04/09/16 Вск 15:31:56 #291 №135499543 
Вся сила в карманах.
Аноним 04/09/16 Вск 15:32:51 #292 №135499584 
14729923714940.png
>>135493377
Бог.
Аноним 04/09/16 Вск 15:33:28 #293 №135499616 
>>135493141 (OP)
42
Аноним 04/09/16 Вск 15:33:46 #294 №135499632 
>>135493377
Охуенно!
Аноним OP 04/09/16 Вск 15:35:01 #295 №135499695 
ОП - хуй
Аноним 04/09/16 Вск 15:35:42 #296 №135499735 
Кузнецова.
Аноним 04/09/16 Вск 15:35:53 #297 №135499746 
Абу гей.
Аноним 04/09/16 Вск 15:36:19 #298 №135499776 
Спать охуенно.
Аноним 04/09/16 Вск 15:51:50 #299 №135500622 
>>135493141 (OP)
Пишу в эпичном треде
Аноним 04/09/16 Вск 16:00:00 #300 №135501141 
>>135493141 (OP)
в России все хуево.
Аноним 04/09/16 Вск 16:03:04 #301 №135501320 
пенисы воняют
Аноним 04/09/16 Вск 16:03:23 #302 №135501336 
Женщины Богини
Аноним 04/09/16 Вск 16:03:42 #303 №135501361 
я пернул
Аноним 04/09/16 Вск 16:04:00 #304 №135501382 
Чечня сила
Аноним 04/09/16 Вск 16:05:14 #305 №135501465 
Жи
Аноним 04/09/16 Вск 16:05:35 #306 №135501490 
ОП хуй
Аноним 04/09/16 Вск 16:07:49 #307 №135501627 
Чиркаш
Аноним 04/09/16 Вск 16:09:08 #308 №135501694 
Битарды - хуесосы
Аноним 04/09/16 Вск 16:09:10 #309 №135501698 
>>135493141 (OP)
42
Аноним 04/09/16 Вск 16:10:31 #310 №135501773 
>>135493141 (OP)
Пошел в пизду
Аноним 04/09/16 Вск 17:08:27 #311 №135505460 
Сегодня у меня родится сын
Аноним 04/09/16 Вск 17:11:02 #312 №135505657 
оп хуй
Аноним 04/09/16 Вск 17:30:51 #313 №135507021 
>>135505460
хуйня все это. просто оставлю это
Аноним 04/09/16 Вск 17:31:54 #314 №135507100 
Нарута эта крута
Аноним 04/09/16 Вск 17:37:21 #315 №135507426 
77
Аноним 04/09/16 Вск 17:39:11 #316 №135507521 
77
Аноним 04/09/16 Вск 17:40:38 #317 №135507614 
Соколовский - лох
Аноним 04/09/16 Вск 17:41:18 #318 №135507664 
завязывать с евой надо...
Аноним 04/09/16 Вск 17:46:34 #319 №135508040 
жуки ебутся стоя
Аноним 04/09/16 Вск 17:48:56 #320 №135508236 
>>135493377
Модератор, плиз
sageАноним 04/09/16 Вск 17:49:30 #321 №135508273 
>>135493141 (OP)
Шаечка - няша.
Аноним 04/09/16 Вск 17:50:08 #322 №135508317 
Банан велик, а кожура еще больше
Аноним 04/09/16 Вск 17:50:27 #323 №135508347 
легавым хуй, ворам свободу
Аноним 04/09/16 Вск 17:50:43 #324 №135508371 
>>135493141 (OP)
на все воля аллаха!
Аноним 04/09/16 Вск 18:05:01 #325 №135509573 
>>135493141 (OP)
Пошел наааахууууй пидорас
Аноним 04/09/16 Вск 18:05:44 #326 №135509633 
>>135509573
Poshel nahui
Аноним 04/09/16 Вск 18:06:47 #327 №135509716 
>>135493377
Здесь был я.
Аноним 04/09/16 Вск 18:12:41 #328 №135510111 
Тян нужны.
Аноним 04/09/16 Вск 18:15:03 #329 №135510286 
>>135493141 (OP)
пишу в эпичном треде, ахуеть
Аноним 04/09/16 Вск 18:19:38 #330 №135510588 
мой хуй 100 см.
Аноним 04/09/16 Вск 18:20:40 #331 №135510665 
Тянки даруют низменные удовольствия,повлекая за собой материальные расходы и нарушение работы систем органов организма.Тянки созданы исключительно для продолжения рода и удовлетворения физиологии,а также ради черного,низкоквалифицированного труда.Пишу онли ради лулза
Аноним 04/09/16 Вск 18:21:23 #332 №135510704 
>>135493141 (OP)
карасик
Аноним 04/09/16 Вск 18:24:03 #333 №135510783 
>>135493377
Мам, я тоже здесь был
Аноним 04/09/16 Вск 18:25:01 #334 №135510853 
>>135510588
хмм
Аноним 04/09/16 Вск 18:25:20 #335 №135510872 
>>135493141 (OP)
Ещё разок сходи нахуй.
Аноним 04/09/16 Вск 18:25:40 #336 №135510892 
>>135510872
Ну лан(
Аноним 04/09/16 Вск 18:25:45 #337 №135510899 
У хохлов есть глаза.
Аноним 04/09/16 Вск 18:26:36 #338 №135510948 
>>135510872
ролл
Аноним 04/09/16 Вск 18:27:08 #339 №135510984 
Крым - Россия.
Аноним 04/09/16 Вск 18:30:04 #340 №135511183 
Бога нет
Аноним 04/09/16 Вск 18:39:46 #341 №135511817 
>>135511183
Зато есть аццкий сатана.
Аноним 04/09/16 Вск 18:41:43 #342 №135511956 
>>135493141 (OP)
хуйня это всё
Аноним 04/09/16 Вск 18:42:49 #343 №135512031 
>>135494121
Тони
Аноним 04/09/16 Вск 18:43:13 #344 №135512061 
>>135493141 (OP)
оп хуй
Аноним 04/09/16 Вск 18:43:47 #345 №135512096 
14730038277530.png
Абу - хуй и далее по списку.
Аноним 04/09/16 Вск 18:45:31 #346 №135512209 
14730039311760.png
Аноним 04/09/16 Вск 18:50:20 #347 №135512524 
>>135510872
руль
comments powered by Disqus