Спасибо, Абу за Мail/ru! Спасибо, за рекламу вбыдлятне! Спасибо, за рекламу на Мдк! Спасибо, за школьников и быдло! Спасибо за все! мимо альтфак с начала 2010 на борде
>>137907392 (OP) > Типичный обитатель мейлача, образца 2016 года Поправил тебя. Ибо такие обитают и в /по, и /б наполовину из таких, и вообще везде они.
>>137909239 Чего ты спасибкаешь? Ты же не лучше школьник, блядина бессовестная. Вы, пидорасы, которые все засирают своими няшами-стесняшами, ничем не лучше школьников.
>>137907392 (OP) А я то всё удивляюсь, какой-же дегенеративный рак в /б и насколько тупые треды, бесконечно много их. Забываю, что это всё такие вот пишут сюда.
>>137907700 Будто на том самом было лучше. Столько же точно таких же школьников, наигранно циничных. Но единственное чем тот самый был лучше, так это творчеством. Творческий был двач. Пили много годного. И пасты, и свои рисунки и безумные умения и т.д. Тогда многие что-то да делали. Это сейчас только потребляют и ноют, мол годноты нет. А как скажешь делай сам, так сразу Я!!!???Мать твою ебал, чмоня)))). мимо-застал еще тот самый, но сидел там редко
>>137909528 Так то ты прав, бэ воз невер гуд. Но в то же время ощущение есть (не у меня одного), что вот именно крайние год примерно - ну совсем пиздец начался. И продолжает скатываться.
>>137909646 Что собсна плохо с понаеха с лурка? Там то хотя бы более менее образованые аноны знающие хоть какие то бордо-мемасы, а не тупые школьники, которые пишут, а как тут писать жирным шрифтом.
>>137909610 > Чтением азбуки был занят? Был социоблядью и тусил с обьебосами, эморями, и катался на скейте. Это сейчас я тут очень много провожу времени, а тогда было иначе. И то почти всегда был в ридонли.
>>137909703 Что есть онямушнег? Онямушнег есть суть поклоняюшейся 2д хуевинам, ты есть то, что поклоняется 3д хуевинам черезмерно. Да, красота достойна почтения, но не в таком виде. Ты ни чем не лучше онямушнегов, песья кровь.
>>137907392 (OP) И вот я иногда спорю с очередным дебилом, который считает себя охуенным траллем, а потом вдруг осознаю, что скорее всего, ему даже 15-ти нет, на меня накатывает тоска и экзистенциальный кризис, из-за которых каждое слово тупого пиздюка становится для меня столпом в построении картины бессмысленности моей жизни. Блять.
>>137907392 (OP) Ща я своего друга сфотаю, здорового, бородатого викинга, та тоже подпишу такую хуйню. Кто не конченный даун понимает, что ЦА на сосаке широкая, как пизда мамки ОП-хуя.
>>137909985 Шарящие уже задумаются о том факте, что ты Вебмки раскидываешь. А если они еще и в Вебм тредах сидят, где твои видосики не раз уже светились, то сделать вывод будет крайне просто. Ай забудь, я все забываю, что люди в основном тупые.
>>137910177 >глаза занимающие большую часть раздутого черепа. >абсолютно плоское лицо, словно лист бумаги >вместо носа черный прыщ >вмест рта разрез >губ нет >явная гидроцефалия Ой, а у тебя такие красавицы))))))!!!!!!
>>137910005 Мне по кайфу. чекни свои привелегии >>137910054 Я из аватарок не делаю культ (делаю) и не создаю треады "у тибия никогда ни будит такой тиан как пикрелейтид". >>137910177 Хуйня
>>137910520 Потому что ты видишь только глаза, ебаклак. Глаза красивые, но лицо уродливо. Будь такой человек в реальности у тебя бы начался понос в ту же секунду, как ты увидел бы его.
>>137910532 Я тебя не спрашивал по кайфу тебе или нет, дебиленок. Я тебя спрашивал зачем. В чем причина того, что ты суешь эту хуету в каждый пост?
>>137910548 Я не бомблю с оняме, солнце. Я просто констатирую факт, что оняме уродливо.
>>137910651 А что это если не изображение человека в стиле оняме, солнце? Или эти персонажи в условиях своего контекста называются по иному нежели люди?
>>137910643 Зашёл в группу первый раз, когда сосач лежал и дико орал с коментов школьников по типу "у двача есть свой сайт?" Всё ещё иногда захожу туда и читаю коментики, вот сегодня наткнулся на пацана с пикрила.
>>137910832 Правильно, надо ещё кривой нос, тонну штукатурки и тройной подбородок дорисовать. Автор показал именно те черты лица, которые он хотел показать, хуимбала.
>>137911190 Сам додумай. Или ты когда книги читаешь, тоже орешь: "Эээ, хули он длину её волос не описал, она лысая чё ли?" >>137911226 Не вижу сходства между твоей пикчей и моей. У тебя что-то не так с ассоциативными рядами.
>>137911342 ЧТо и требовалось доказать. Ты говно и ничем не лучше онямублядков малолетних.
>>137911345 На харкаче они точно словно крысы в гнилом доме.
>>137911349 Так и оняме есть человек, но уродливый. Так и это, если это изображен человек, то всяко человек безобразный. Или ты считаешь, что этот кричащий человек красив или может не безобразен? О нет.
>>137911880 Что тебе ясно, мудень?! Вопросы нормальные задавал бы, тогда бы я и отвечал нормально. Но ты же даун конченный. Короче, ебали тебя в рот всей кафедрой.
>>137911810 Ты кусок говна, который не нюхал того самого, а пришел на его хуевую копию. Пришел во времена, когда рак добивал борды. Какой ты олдфаг, сучонок? Я уверен, что тебе не больше 23, пиздюк блядь.
>>137911660 Зачем ты ищешь уродство там, где его нет? Почему бы не отвести пространство, которое ты отводишь под череп, под очень пышные волосы? >>137911722 Вот, например, в том никелодееновском мультике про пиздюков они нарисованы реально отталкивающими как раз из-за переизбытка деталей в рисовке.
>>137912171 Сам писал про глаза, а меня спрашиваешь. В основном аниме смотрят не из-за внешности, а из-за характеров персонажей и сисек Вот поэтому, кстати, художники иногда позволяют себе откровенное уродство, вроде персонажей кланнада.
>>137912448 А могли постараться отойти от конвеера и нарисовать таки человеческое лицо, а не только тело (что кстати они рисуют очень годно). Просто хочется взять, подойти и сказать: Чего тебе стоит? Перенеси дедлайн и сделай нормальное лицо! Что тебе стоит это сделать? Ну можете же, когда захотите!
Анимублядский обречён, это я вам как понифаг и морроблядок со стажем говорю. Разделы были обосраны школой и быдлом после того как оказались разрекламированы. остаётся только идти дальше, искать другое место без говна.
>>137912756 С 2010 тут онли такие и сидят. Ну и что? Я уверен, что ты такой же, весь из себя скрытный, а как поцаны из класса начнут мемасы травить, так ты и подхватишь.
>>137912638 А мне она нравится больше твоего пика. Большая часть претензий к конвеерной рисовке, от вот таких вот >>137912605 ананизмусов кроется в том, что они не понимают, что отсутствие деталей- это не всегда минус.
>>137912943 Я до сих пор удивляюсь, когда такие дебилы попадаются. Будто они себе лет 5-10 сверху накидывают к своему реальному возрасту. На дваче такие регулярно отписываются, пытаюсь представить, как же они выглядят например, а тут вот ещё и с фото, наглядно. Пиздец пиздецов.
>>137907392 (OP) Теперь понятно, какой контингент населяет анимублядский. Не даром им ссыт в ебло каждый встречный. Хотя против адекватных анимешников ничего против не имею.
>>137912943 Нормальный пацан, крепостями увлекается. Может он мечтает собрать команду единомышленников и построить свой частокол, в котором они потом будут бухать и отбиваться от тевтонцев.
>>137913346 Тому що интернет с малых лет отупляет. Надеюсь, что Яровая и Мизулина протолкнут закон, в котором позволят пиздюкам срать в сети только после получения первого паспорта, хотя бы.
>>137913348 1. Сельская страхоебина. Тупая как пробка. 2. Хипстер-долбоёб. В ванной имеет специальную банку ля анальных утех. 3. Дебил-птушник. При этом омежка и считает себя очень смешным. 4. У меня слабость на рыжих, не могу объективно её оценивать.
>>137913587 >>137913410 Будешь ему так писать, он вообще страх потеряет. Просто надо диванонить адрес и рассылать его родным/школе и т.д. что типо Омежка Корзинкин сидит на сайтах для взрослых, пизды от бати прилитит, еще и на учет поставят как минимум, лишат интернета + будут просматривать его трафик, кешик и кукисы.
Жаль только вы хуй сосете по жизни. Ебать, как же я ору. Вы о чем думали когда этот пост писали? Ахахаха бля, ахаххахах, сука. Это даже не смешно. Вы кто такои? Всратые дрыщавые уебоки? Жирные омеганы живущие с мамой? Мне даже одна мысль о вашем существовании противна. Я бы вам ебало разбил. Вы с какого города?
>>137913776 1. 80% того, что это толстый тралинг. 20% того, что это толстый шкальник. 2. Дегенерат, хотя это возрастное и 18-ти пройдёт. Шучу, не пройдёт. 3. Петух-модник от мира школьников. Даже в анкете не стесянется сказать, что готов подставить очко папику или собаке. 4. Тоже толстый тролль, ящитаю.
>>137914206 Проигрываю с залётного дегрода, которому порвало от осознания своей быдловатости и узколобости и он не придумал ничего лучше как жирно потраллировать, но в итоге жиденько обосрался и подскальзнувшись на собственной лужи испражнений упал прямо в своё дерьмо. Найс.
>>137913892 от это порвался, надо же, а я думал, что не увижу уже такого смачного разрыва пердака. Ты, видимо, думал, что ворвёшься сюда и всех поставишь на место своим ахуенно важным мнением, но когда тебе сунули то, что выше твоего понимания, ты просто разорвал себе жопу от ванезапного понимания своей ущербности?
>>137914277 Даже не буду читать этот высер залётной даунидзы, просто просрусь на его прыщавый ебальник и нассу за шиворот холопу, чтобы не повадно было без разрешения тявкать. Свободен, обтекай.
>>137914401 Не тешь себя иллюзиями, пока горит твоя жопа, ты никуда отсюда не уйдешь — процесс пошёл и его не остановить. Так и будешь, подобно моське, тявкать со стороны параши до бамплимита или потери сознания от анальной боли.
>>137914401 Лол, всё понятно. Де/b/илоид даже не пытается маскироваться. Пошёл нахуй из треда, олигофрен с двузначным айкью. Уёбывай обратно на ракоканал и вконтактопарашу
>>137914456 Лол, всё понятно. Де/b/илоид даже не пытается маскироваться. Пошёл нахуй из треда, олигофрен с двузначным айкью. Уёбывай обратно на ракоканал и вконтактопарашу.
Неудивительно. А знаете, какая часть школьников посещает /b/ двача? Примерно 3/4. Я тоже школьник, инфа проверенная.Олдфагов здесь давно уже нет. Есть только псевдоолдфаги.
>>137914373 >которым не место Это ты так сказал. Здесь жизни научат, только тут человек может воспитаться с критическим мышлением, смотреть на вещи трезво и быть полноценным членом общества. Я уже заставляют младшего брата сидеть на дваче чтобы он вырос сверхчеловеком. Пока что б не показую, слишком много порно он ещё бросить не умеет
>>137914588 Допустим, я тебе верю. Какие говнофорсы помнишь? А помнить хотя бы парочку должен >>137914618 Тебе также. >>137914611 Предполагаю, что твои знакомые школьники живут в селах/пгт меньше 100к. Ну или просто скрывают это.
>>137907392 (OP) Оп, тебе видимо бомбит от того, что этот школотрон неприкрыто может быть инет-задротом с мемасиками и его примут в своём коллективе, а не погонят ссаными тряпками в омежки, как это было бы всего 10 лет назад. Да и выглядит он уже лучше, чем ты после тщательного ухода за собой. да, на самом деле я проецирую.
>>137914844 >говнофорс >Батруха Я о тех форсах, которые пытались форсить, но они не всплыли. А Батруха это довольно таки известный форс. >>137914877 Сколько им лет? Если и правда не знают, то это хорошо.