Анимублядский WebM-тред для приличных анимублядей и прочих аутистов. Безграмотное быдло с дубляжом, войсовером, порнографией и котиками, советы мерзких мокрописечников, вниманиебляди всех видов и прочее непотребство отправляется в порнотред >>139369415 (OP) .
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на http://images.google.com. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая тебе информация.
Для воспроизведения WebM с 10-битным цветом нужно установить плагин vlc (http://nightlies.videolan.org/ ) и отключить встроенный в браузер плеер (media.webm.enabled=false в firefox).
О кодировании WebM Доступные кодеки — VP8 и VP9 для видео, Vorbis и Opus для звука, максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ
Делать WebM можно научиться в вики треда: https://github.com/pituz/webm-thread/wiki/ Там находится подробная информация о выборе и настройке кодеков на примерах использования консольных утилит ffmpeg, vpxenc и mkvmerge. Ответы на вопросы о создании WebM можно прочитать тут: https://hive.blasux.ru/webm/s
Неочевидные моменты — libvorbis при указании битрейта (-b:a) работает в режиме CBR (постоянный битрейт), и это портит качество звука; для режима VBR вместо битрейта надо указывать качество (-q:a); параметр -vbr on работает только для Opus'а; — в webm'ки не нужно включать софтсаб в формате webvtt (FFmpeg это делает по умолчанию при наличии сабов в контейнере, отключается параметром -sn): во-первых, это бесполезно (для его отображения на странице должен быть специальный код), а во-вторых, от этого ролики не воспроизводятся в firefox.
>>139375872 ебать я только щас расслышал like embarassing me no или ha на конце, хуй знает. раньше это для меня была бессмысленная фраза из гачимучей просто, я её вместе воспринимал типа барселино
>>139379598 Пятый-Шестой уровень вообще не смотрел. Мононоке, эргопрокси, паприка - явно переоценено. Ещё и пинг-понг засунули рдом с берсерком и сенсеем. Охренеть просто. Сенсей в третьем уровне. Мда.
>>139379823 Спойлер: 60% указанных стандюзеров больше не появятся в сюжете, 90% не будут участвовать в финал. битве с Кирой. Рохан не отомстит за сетру. Наслаждайся недоделанным говном
>>139380580 Фу, мне противно от этой вебм. Представьте что они чувствуют, когда говна проходят им через рот, через желудок и кишечник и они даже вырвать не могут. А на них ещё и еякулировали. Конечно в реальности они бы за пару секунд умерли.
>>139380714 >Представьте что они чувствуют, когда говна проходят им через рот, через желудок и кишечник и они даже вырвать не могут. А на них ещё и еякулировали Я такое чуствуюЮ когда сижу на харкаче
>>139380714 Если бы такая 2д девочка предложила тебе с ней поцеловаться, а потом заняться с ней сексом, разве ты бы отказался? Даже после того, что с ней произошло.
>>139380942 На самом деле в их жопы подаётся алкоголь, чтобы они быстрее обосрались и было проще наслаждаться говном. Весь этот видос - аллегория на просмотр гатари.
>>139382203 Почему школьник прогоняет её? Сука, за это и ненавижу аниме, в аниме просто показывают абсолютно нереальные вещи. Даже блядь жидкий космос более реален, чем бред про то, что подросток прогоняет голую няшу из своей ванной. Или он просто гей? Тогда это всё объясняет.
>>139382475 У меня такой же характер, как и у ОЯша. Вдруг она спидозная или сожрет во время спаривания, как богомол? И заметь- тот белобрысый трап ни разу не получил вилкойхотя может он просто не выпендривался.
>>139382604 Главное, что у неё есть это няшное личико. >>139382614 Т.е. она голову просто так откуситывать не будет? Если отказываешь часто. С демонами лучше ебстись, это всем известно с незапамятных времен.
>>139382445 Эта не индексирована. Потратил 2 недели на поиск оной >>139382327 Во-первых, иди нахуй. Во-вторых, я не собираюсь же её показывать посторонним, а мне нравится.
>>139383909 За что, кроме рисовки и всратого 3D, объективно можно хейтить нового берсерка? Я правда не понимаю, мне понравилось, прям дух старой школы.
Анононы, подскажите, пожалуйста, как сделать что бы у вебмок превью прогружалось? Плеер VLC, помню один анон говорил поставить кодеки, тогда где их взять? Я хуй знает, помогите, у меня дохулиард вебм, на то что бы найти нужную масса времени уходит. Подписывать не вариант.
>>139383900 смотрел видос про предположение типа нахуя этот канал создавался. ну в общем суть в том что типа звезды всякие ебучие имея деньги, не имеют счастья или чё-то типа того, несмотря на то что все думают. им просто говорят что делать, а мы на это смотрим. разочаровался я конечно с этой хуйни
> реквестирую концовку 15 серии резеро Нахуй вы дрочите на этот бред? Смотреть было невыносимо, вместо того, чтобы по-быстрому выпилиться и начать снова, он какой-то хуйней страдал.
Есть шебн, там поется что-то на французком, типа дезропе ин на ту-ту-ту-ту-ту, тутуту-ту-ту-ту-ту дезропе ин на и содержимое слегка на хентай потягивает. вроде авишка с разными героинями аниме.
>>139385087 В твоем посте столько логических ошибок. 1. Куда смотрят родители? 2. Как дети будут узнавать про секс? 3. Почему мне должно быть не похуй на детей?
>>139385183 Тогда не знаю, а ты какую редакцию кодеков ставил, там просто есть стандарт фулл и т.д., я ставил "мега" она самая полная. Сам недавно винду переустанавливал и превьюшек не было, а после установки кодеков появились точно помню 100% т.к. сам увидел что превьюшек нет и накатил кодек. Ну и попробуй плее сменить, я юзаю daum potplayer превью есть.
>>139385504 Я вообще плеер с mpc-hc.org ставил. Может в этом моя ошибка, сейчас попробую его снести и кодек пак поставить, в его составе есть этот плеер.
для приличных анимублядей и прочих аутистов.
Безграмотное быдло с дубляжом, войсовером, порнографией и котиками, советы мерзких мокрописечников, вниманиебляди всех видов и прочее непотребство отправляется в порнотред
.
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на http://images.google.com. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая тебе информация.
Для воспроизведения WebM с 10-битным цветом нужно установить плагин vlc (http://nightlies.videolan.org/ ) и отключить встроенный в браузер плеер (media.webm.enabled=false в firefox).
О кодировании WebM
Доступные кодеки — VP8 и VP9 для видео, Vorbis и Opus для звука, максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ
Делать WebM можно научиться в вики треда: https://github.com/pituz/webm-thread/wiki/
Там находится подробная информация о выборе и настройке кодеков на примерах использования консольных утилит ffmpeg, vpxenc и mkvmerge.
Ответы на вопросы о создании WebM можно прочитать тут: https://hive.blasux.ru/webm/s
Добавление превью
Актуальная версия с превью в отдельном видеопотоке: https://hive.blasux.ru/webm/s#webm-preview
Старая версия с установкой превью первым кадром: https://github.com/pituz/webm-thread/wiki/Pro-tips#Добавление-превью
Неочевидные моменты
— libvorbis при указании битрейта (-b:a) работает в режиме CBR (постоянный битрейт), и это портит качество звука; для режима VBR вместо битрейта надо указывать качество (-q:a); параметр -vbr on работает только для Opus'а;
— в webm'ки не нужно включать софтсаб в формате webvtt (FFmpeg это делает по умолчанию при наличии сабов в контейнере, отключается параметром -sn): во-первых, это бесполезно (для его отображения на странице должен быть специальный код), а во-вторых, от этого ролики не воспроизводятся в firefox.
Программы и их документация
http://webmproject.org http://ffmpeg.org http://mpv.io http://www.bunkus.org/videotools/mkvtoolnix/ http://help.ubuntu.ru/wiki/ffmpeg
Фронтенды к ffmpeg для кодирования вебмок
CLI, бидон: https://pypi.python.org/pypi/webm
CLI, zsh: https://github.com/pituz/webm-thread/tree/master/tools
CLI, дотнет: https://github.com/CherryPerry/ffmpeg-vp9-wrap
GUI, дотнет: https://gitgud.io/nixx/WebMConverter
Оп-паста
Обновленная версия: http://pastebin.com/kiupE8DE
Старая версия: https://github.com/pituz/webm-thread/blob/master/op-paste