С 15 по 22 ноября на центральных улицах столицы пройдут многочисленные акции протеста, участие в которых могут принять несколько сотен тысяч человек. Выйдут обманутые вкладчики банка «Михайловский», недовольные двукратным ростом коммунальных тарифов, профсоюзы и представители «Автомайдана».
>>19282628 (OP) Блядь, как же охуенно будет наблюдать за тем, как вас хуярят менты и националисты, после чего побитые "свободные люди" разбредутся по своим мазанкам и пойдут оплачивать дань по квитанциям в Приватбанке.
Надо будет завтра кстати попкорна купить для микроволновки, несколько пакетов сока и заказать три-четыре пиццы. Кто там лучше всех стримил первый майдан в онлайне? >>19283028 Через сажу.
кто эти "мы" блеать? я завтра на работу иду. Все мои тоже завтра на работу идут. Завтра москали обосрутца как всегда ))) 3,5 долбоеба это не "народный протест", разве что опять кого-то попробуют отпиздить, чтобы народ позлить
>>19283171 а что же это ты, а? вместо того, чтобы и дальше работать на двачах хуи пинаешь, а? Немедленно отправляйся работать дальше, Хуйлу нужен еще один дворец.
А скакать надо, когда власть ахуела вкрай. Как сейчас на россии, я в душе не ебу, почему покорные не скачут всё еще.
Непосредственное руководство и реализацию этого плана (по дестабилизации ситуации в Украине - ред.) осуществляет известный как Службе безопасности, так и Службе внешней разведки, его (Суркова - ред.) первый заместитель Инал Ардзимба. А контакт с политическими движениями в нашей стране отдельными общественными организациями задействованных в акциях протеста, как правило, вслепую или за определенную финансовую награду гражданин Армении Мартиросян. Спецслужбой зафиксированы отдельные выезды за пределы Украины, а именно в РФ, организаторов этих акций для получения как финансирования, так и конкретных инструкций и детализации плана "Шатун". ... Это организация досрочных парламентских выборов в нашем государстве с целью приведения к власти и усиления российских сил в новом парламенте исключительно с перспективой ревизии европейского курса и изменения внешнего политического вектора нашего государства. Старт указанных действий запланирован на 15 ноября всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков. В дальнейшем с 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения тарифов. Протест должен перерасти в блокирование правительственных структур, расширения претензий и требований к власти.
Украинские силовые ведомства готовятся к вероятным акциям протеста в стране. На базе Совета национальной безопасности и обороны создан штаб для реагирования на всплеск митинговой активности, сообщают источники издания «Корреспондент.net». Штаб возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов. В структуру также вошли глава МВД Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский. Полиции дано указание не допускать в Киев транспорт с протестующими, властям столицы и силовым структурам — не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане Незалежности. Мэрия должна добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы. Нардепам от коалиционных фракций (БПП и «Народный фронт») предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу «титушек», которые помогут силовикам разогнать акции. Разведке и СБУ поручили обнародовать информацию о «российском следе» в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения телевидения и блокирования сайтов.
Если меры не дадут эффекта и акции протеста примут масштабный характер с блокадой административных зданий, силовики получат приказ на разгон акций и арест их руководителей. Предполагается задействовать части Нацгвардии, Вооруженных сил и спецназ СБУ. Кроме того, аппарату СНБО было поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве. Как отмечает издание, наиболее вероятным поводом протестной активности называют «шок-платежки», в которых уже с октября появились новые цены на тепло. Ранее украинский кабмин поднял их на 75-90 процентов. Ранее СБУ заявила, что Россия готовит на Украине новый Майдан. По словам начальника департамента спецслужбы Анатолия Дублика, целью якобы запланированных акций является проведение досрочных выборов в Верховную Раду, в результате которых к власти должны прийти пророссийские политики. Дублик добавил, что начало протестных действий запланировано на 15 ноября, когда должна пройти всеукраинская акция банковских вкладчиков. В дальнейшем, по его словам, с 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения тарифов
Глава фракции «Батькивщина» в Раде Юлия Тимошенко призвала граждан Украины собраться на очередную бессрочную акцию протеста 15 ноября. Выступление политика транслировал телеканал «112 Украина».
Тимошенко назвала президента Петра Порошенко и Национальный банк Украины главными источниками коррупции и обнищания населения и заявила, что действующие власти могут «уничтожить как украинскую нацию, так и украинскую державу». «Только люди могут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение банковских вкладов», — заявила лидер «Батькивщины». Политик также отметила, что украинская власть называет «рукой Кремля» всех недовольных ситуацией в стране. Ранее сообщалось, что 15 ноября на Украине планируется акция протеста вкладчиков разорившегося банка «Михайловский», а также профсоюзов. В МВД Украины заявили, что украинские правоохранители перейдут на усиленный режим работы.
>>19282628 (OP) А хохлы уже переобуваются, я так понимаю. Директор департамента общего среднего и дошкольного образования Министерства образования Украины Юрий Кононенко рекомендовал местным органам управления образования провести опрос среди учащихся 7-11 классов. Тема опроса - "Медиаграмотность, демократические ценности и общественная активность школьников".
"Непотопляемый директор департамента МОН 24 октября 2016 разослал письма местным органам управления образования с ходатайством провести опрос среди учащихся 7-11 классов. Опросник подготовила Академия педагогических наук Украины. Обвинить ученых этой структуры в непрофессионализме не поворачивается язык, поэтому обвиняю их в умышленных антигосударственных действиях. Ученые с помощью опросника применяют психологические приемы и манипулируют сознанием детей, навязывая им мысль, что Украина может быть разделена на отдельные страны или мнение, что Украина - это "единая страна с Россией", - написала Ницой.
Так гомонацики и прочие падальоны как раз будут за скачущих. А с учетом того, что эти тарасы уже прошли войну и напиздили себе оружия на пару дивизий, то будет ОЧЕНЬ весело. Я, блядь, не удивлюсь, если до минометов и Града дойдет прямо в Куеве.
>>19285250 Буферная зона. Играл я как-то в Iroh Hearts с модом на современнность и даже там контроль над Украиной критичен в войне против НАТО. Крым конечно главное, но Одесса и другие порты под контролем НАТО просто выбешивают. Они и так турецкие порты имеют, но там они могут какую угодно группировку набирать, им еще нужно будет через кавказские горы переправить. Потому и Грузию в НАТО не пускают. Украина должна быть либо независимой и нейтральной, либо хотя бы побережье должно принадлежать России.
>>19285471 Потому что он сбежал. думаешь правый сектор не поглумился бы? Тогда все были на нервах, они там по небесной сотне стонали и вполне могли избить, или в яму скинуть, а потом и убить.
>>19285589 Чтобы шухер был у него должен контроль теряться. До того далеко еще. У него широкий набор опций, начиная от делигитимизации майдана, как шатуна, далее он может легально запрещать, не освящать в новостях любы движения, тятушек нанимать, контрмитинги крутить, делать терракты отвлекающие внимание, выкатывать новые обещания, нацбатальоны выгонять на факельные шествия, комендантские часы вводить, обыски устраивать у потенциальных лидеров протестов, вводить войска, созывать полицию с других регионов и еще куча других мер.
>>19285678 Эта власть будет держаться до последнего. Если таки что-то будет - то кровь прольется рекой в Киеве. Я надеюсь, что эта власть не успеет сбежать, ибо её необходимо четвертовать и скормить псам.
>>19285770 Ну а новая власть разве может что-то лучше предложить? Власть в Киеве может быть ради власти, но какая бы власть не пришла, она не сможет из жопы вытащить решение всех проблем в быстрый срок. Может быть будет менее коррумпирована, но другие проблемы как решать? Новой власти нужно будет тоже дать шанс себя показать и несколько лет за ней пристально следить, не мешая ей. Если украинцы готовы, ждать несколько лет, а не желать мгновенного решения проблем с момента как сегодняшние уходят, то может что и получится. Нет? Генотьба будет вечной.
>>19285802 Няшмяш молодая и принципиальная, сделает все по букве закона, без чтений между строк. Пуканы достигнут температуры кипения вольфрама прямо на заседании.
>>19282628 (OP) Как обычно нихуя не будет. Массовые акции никто кроме россми не увидит. Залупинцы не понимают сути майдана и соответственно не могут в сам майдан.
>>19285912 На танки-то кто попрет? Они танки обмажут сине-желтой краской оберегом и майданы не смогут ничего с ними сделать. Или ты думаешь танки на сторону протестующих перейдут? ЩЩЩАС. %5хотя было бы не плохо%%
>>19282628 (OP) Сцуки, мразі диряві. Ждуть і бачать, щоб ввхуйло напало на київ і вони здалися кацапам. Мразі прокацаплені, вже ніхто вас не буде лякати. Вас просто-напросто, почнуть вбивти. Вішати. Рубати... Ви гандони паскудні цього добиваєтесь,да???!!! Уроди ви кончені, хер вас спасе порох з собаковим. Хлопці пройшли війну. Хлопці втрачали друзів, здоровя. Багато хто життя. І от тепер задайте питання Чи я бистро окуїтельно бігаю і чи встигну добігти до трапа літака Ці всі їхлопці, які пройшли війну, навчилися воювать і саме головне--вони навчились вбивати. З порохом і його командою таке зроблять, що після такого бійцям буде гидко дивитися на себе в дзеркало. Вачсв всих пітарасів і кацапів зашифрованих виведемо на чисту воду. І утилізуємо... Як сміття. Слава Нації.
>>19285977 Тебе просто не понять, но у нас в России демократия, а значится и монархические взгляды имеют право на существование. У нас в Думе есть живая монархистка-реакционерка, это ОХУЕННО.
>>19285899 Тебе это стопиццот раз говорили. В разных формулировках и примерах. Тут нет нихуя ни заумного ни высокого, но ты не можешь это понять, очевидно, на биологическом уровне. Это все равно что ежу объяснять вред курения..
>>19285973 Уймись. Я о том, что власть нужно свергать в столице. То, что Донбасс утопили в крови, я это и так знаю. >>19285928 Не перейдут. Поэтому я же говорю, будет бойня, если она будет.
>>19286065 Никто ничего мне не говорил и не объяснял. Пока что я вижу - образование уже третьего Майдана и фейл на фейле в связи с этим. Хохлы майданом не добились буквально ничего. Так в чем же дзен майдана? Поведай.
>>19286065 Майдан это швитое для каждого свидомита, априори правильное и неподлежащее критике или даже сомнению в его правильности и необходимости. Это как снег зимой и восход солнца на востоке.
Алсо я только что понял, что евробит - прекрасный саундтрек к тому, что происходит на Украине: такой же весёлый, безумный, беспощадный, абсолютно безрассудный и всё куда-то катится просто с гигантской скоростью. Конкретно в случае с Украиной - в пизду.
>>19282628 (OP) Кого садите-то? Мишку? Если мишку, есть даже ненулевые шансы что украина перестанет быть говном спустя сколько времени ну, как "станет"... на уровень рашки где-то вернётся
>>19286335 Хуже будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Надежда лишь, что после периода худобы пойдет улучшение. Не знаю питают ли украинцы такую надежду по отношению к нынешней власти, или же считают, что они уже показали себя и большего от них ждать нечего.
>>19286374 >Не знаю питают ли украинцы такую надежду по отношению к нынешней власти Особо упоротые - да. Я даже лично 1 человека такого знаю. И он мой брат.
>>19286086 Каких протестующих? Опущенец петухович, за которого хуйло вписался, мог хоть с востока админресурс и прочих крепостных нагнать на пару дней. А сейчас и их перемещение ограничено.. Проплаченцы дольше 2 часов стоять не будут и их не сотни тысяч. За какие-то тарифы самостоятельно пойдут единицы и то, за компанию с проплаченцами. Разойдутся вместе с ними. Пять вкладкиков какого-то мимобанка?
>>19286335 >>19286321 Интернет изолирует молодых от реальных проблем. Дети играют в игрушки, смотрят зарубежные мультики и не думают о ситуации в стране. Об этом им напоминает только бухтящий дед на кухне, но его слушать никто не будет. Теперь же, когда дед, бабка, отец, мать, брат, сестра, баба срака из соседнего подъезда и вообще все старше 15 лет вокруг тебя гонят мрачное говно 24/7, кем они вырастут? А нам всем потом с ними жить. Лучше уж аморфные овощи, как новое поколение в рашке
>>19286401 Тарифы и счета по твоему получат единицы? А я думал это касается каждого человека, который обладает жильем. И некоторые думают в плоскости - платить это и терпеть, зная, что это НЕ ФИНАЛЬНОЕ увеличение тарифов. Или же попытаться показать властям, что они несогласны с этим. Потому что просто протест - это необязательно призыв к смещению власти. Это сигнал власти, что они что-то делают неправильно и нужно выходить на переговоры. Тот же Порошенко может не устраивать всем очевидную клоунаду, выставляя граждан шатуновцами, а выйти на Майдан и прямо с трибуны сказать все как есть. Сами депутаты текущей власти должны выйти на майдан и говорить с людьми.
>>19282632 Цинічна істота. Прикривається Майданом і майданівцями, на плечах і крові яких дорвався і присмоктався до корита (доречі - не так уже і "мирно і без протистояння"...). А зараз, коли визріває новий Майдан ПРОТИ НОВИХ КРОВОСІСІВ (авакянів) - закликає до "миру", "спокою", "бєз оружія", "без провокацій", "без протівостоянія", "с прєдварітєльним увєдомлєнієм". А мєнтів - "задєржівать", "ізоліровать", "обєзврєжівать", "дєйствовать решітєльно", "самиє жьосткіє мєри".... Так треба розуміти - проти нових майданівців. Прям, як міністер Захарченко 3 роки тому. Воістину, якщо хочеш побачити справжнє нутро - дай йому владу...
>>19286471 Вот потому Хатия и уходит в отставку, что ты "приказываю ... принимать самые жесткие меры". И Майданом не прикрывайся, "рехворматор"! Майдан стоял не за ваше "життя по новому", а за общечеловеческие ценности и возможность жить, как люди! А вы что сделали?! Так что не помогут уже вам, "элитно-корытные", ни "приказы", ни "требования", ни "бла-бла-бла", ни "перекидывание стрелок" на козломордых! "Тревожный чемодан" собрал уже, "живущий по новому"?
>>19286531 с чего бы? Вы же на русском говорите, так что нет причины приспосабливаться. Да и если бы говорили на украинском, то нет особо интереса. Чисто русские слова я понимаю, да и как-то изучав польский я вижу кучу слов типа праца там, разуметь, мувичь и прочих из польского.
>>19286488 Хз, мне в этом месяце без субсидий пришла квитанция на газ 1104 грн, хуйня какая то, я каждую неделю только на хавку трачу 2500 минимум и на бензин около 800. У мамки субсидия - ей квитанция 108грн пришла.
>>19286576 2018 год: >Хз, мне в этом месяце без субсидий пришла квитанция на газ 11040 грн, хуйня какая то, я каждую неделю только на хавку трачу 25000 минимум и на бензин около 8000. У мамки субсидия - ей квитанция 10800 грн пришла. Пидарашки, горите.
>>19286569 Бывает смотри Шустера, понимаю 1 слово из 5. Смотрю, смотрю как загипнотизированный, а потом просто вырубаю, потому что это как издевательство на такой манер смотреть. быдласка там какая-то, выдопоновать, згоду. нахуй
>>19285899 МАЙДАН стоял за свое, а вот "присоски" депутатские (на теле Майдана) использовали жизни наших ГЕРОЕВ на пути к власти и дерибану страны... Подлецы без чести, совести, души и тормозов! Они заслуживают СУДА с самым суровым приговором.
Но я приказываю каждому сотруднику - принимать самые жесткие меры и пресекать попытки пронести или применить любое оружие, спровоцировать силовое противостояние, создать ситуацию, несущую опасность мирным гражданам, не участвующим в акции. Действовать быстро, решительно и профессионально.
Провокаторы и смутьяны должны быть задержаны, обезврежены и изолированы. А их причастность, вину и меру наказания определит суд. Источник: http://censor.net.ua/b4290
>>19286699 >Болгарский типа легче учить? Безусловно. И не выглядит так вырвиглазно, как польский с его написанием на латинице. Мне чешский приятнее звучит, чем польский. Хотя самый мелодичный славянский - это словенский. Он даже местами на итальянский смахивает по звучанию.
>>19286726 Є нюанс - мусора, навчені досвідом "папєрєдніків", не будуть класти голови за чергових "папєрєдніків". Якщо зачнеться серйозний двіж - тільки приватні літаки спасуть шоколодне кодло від суду лінча!!!
>>19286777 Страна расплачивается за то, что прогнав позор Украины - уголовника президента,ее граждане выбрали не ту, которая последовательно боролась с этой уголовщиной и была заключена Януковичем в тюрьму, а того, который подыгрывал своре и не побрезговал войти в правительство этой банды. Так чему удивляетесь! На что надеялись? Зато в один тур, как говорил Югик.
>>19286805 У мене є друзі. У нас всіх є зареєстрована вогнепальная зброя, здебільш калібром 7,62. Більшість з них пройшли війну. Вони мої друзі і думають так само, як і я. Нас багато. У нас є зброя, тому що ми не довіряємо державі. У нас є засоби захисту. У нас є бажання зберегти Україну у будь який спосіб. У нас був час і було натхнення щоб прорахувати все і бути готовими до всього. В тому числі й до спроби державного перевороту під видом протестних рухів. Ми морально готові до застосування зброї для захисту територіальної цілісності України. Проти будь кого. Ми готові до того, що проти нас теж може бути застосована зброя. Це нас не бентежить. Ми підемо на це. Якщо не буде України, то не буде нас. Нам все одно, або вмирати від російських окупантів та їх ставлеників, або їхати за кордон. За кордон ми не поїдемо. Ми будемо тут битися за те, що тримали майже три роки. За те, за що гинули наші друзі і побратими. Так, я не голосував за Порошенко, як і багато хто з моїх друзів. Але зараз вважаю його кращим з Президентів який міг бути на сьогоднішній день. Якщо вам не подобається Порошенко, перевиберіть його на виборах.Бо за будь який інший спосіб зміни влади, вас будуть просто вбивати. Ми будем. Просто пам"ятай це, коли тебе покличуть міняти владу в найближчі дні.
>>19286769 Не, цэ здрада. Вон лесь правильно говорит. КАк собралось народу дохуя так сразу и майдан. Где дохуя - юридически очевидное понятие. Смотришь - ага дохуя народу значит майдан легитимный.
>>19282628 (OP) А какие у вас теперь лузунги? Те же? Панду геть? Допустим. И какая дальнейшая программа развития? В виде незалежности без газа и даларов? Или продаться залупе? Или кому там еще можно продаться? Может китаю?
>>19286885 Ты упоролся? Майдан не может быть за москалей. Я тебе больше скажу майдан априори не может быть ЗА что-то. В этом суть майдана. А уж тем более за москалей.
>>19286915 >>майдан априори не может быть ЗА что-то. В этом суть майдана
Лол. Какая у тебя короткая память. Суть майдана в том, что вчера он был за ЕС, а завтра будет за ТС. В этом суть нации-проститутки. Это же тебе не Польша та же, которая может быть против всех. Судьба хохлятской шлюхи скакать строго на чьём-либо хуйце, при том, неважно на чьём
>>19287073 а я вообще в СССР родился, представляешь? Мою родную страну разорвали на куски. Представляешь как это чувствовалось? Государство в котором ты родился всегда может распасться, это не что-то окончательно определенное и вырезанное в камне.
Это смешно читать, учитывая тот факт что пидорашки пару дней назад поголовно переобулись в подпиндосников только за тем, что Трамп когда-то в своей предвыборной программе только намекнул, что не против налаживать отношения с рашенькой, при этом даже не уточнив как именно он собрался это делать - гладить залупу по плешивой голове, или же еще глубже натягивать его порванный туз на американский кукан, но залупки не дождались и уже вовсю трубят перемогу. Вроде бы хайп немного поутих, но уже поздно, скриншотики наделаны, зоонаблюдатели заняли свои места, и сидят ждут удара в псину. Как маневрировать-то будешь, червь-пидор?
>>19287121 >а я вообще в СССР родился, представляешь? Я тоже, в 90-м году, но я не помню то время. Рос в сознательном возрасте в Украине независимой, а не в УССР.
>>19287164 думаешь просто так на него и на всех чиновников Украины в Крыму дела открывались? А у вас на Шойгу что-то завели какое-то дело, охуенно просто.
>>19287164 Я ставлю лайк что придет 500 долбоебов которых быстро посадят на бутылку. Олигархи с зомбоящиками на стороне Пороха, Майдана не будет маня. Так что будешь как наши либерашки ныть в интернетах.
>>19287187 Просто подумай над концептом патриотизма. Государство всегда может распасться и тогда ты будешь жить в каком-то осколке номер 1, а кто-то будет жить в осколке номер 2. И люди родившиеся в осколках 1 и 2 будут считать себя патриотами этих осколков, потому что их этому будут учить. А политики разве патриоты? Нет, политики не патриоты, но они хотят чтобы граждане были патриотами. Политики и дальше могут дробить осколки бывших государств, если это им будет выгодно. А бедные новые люди рождающиеся в осколках второго поколения будут патриотами еще более мелких государств. Это же херня какая-то получается. Нужно гарантировать что во главе страны сидят люди, которые не подпишут нового соглашения о разделе страны, а то никакого смысла в патриотизме вообще нет. А от них не добъешься, потому что они вообще к стране не привязаны и их дети даже здесь не учатся. Я вот срусь, что в декабре Курилы сдадут, а потом и Камчатку могут Трампу отдать. Охуенно блять у нас отношения с США наладятся
>>19286858 Бля он же тупо ту же грядку обрабатывает, что Шура Каретный и Красная плесень когда-то. В целом ничего против не имею, но культовый блять? Писатель нахуй?
>>19287296 В менталитете москалей Украина занимает особое место. Само существование Украины и украинцев означает, что нет никакой России и нет никаких русских, а есть Московия - вчерашний улус Золотой Орды, и московиты - помесь угро-финнских и тюркских племен. Поэтому, Роисся всегда будет стремиться уничтожить Украину, как ни одну другую страну мира. Конечно, при случае Роисся постарается снова захватить и Узбекистан, и Таджикистан. И любую другую страну, до которой дотянется. Но только Украина является для Роисси вопросом жизни и смерти.
>>19287133 >>пару дней назад поголовно переобулись
Ну, во-первых, не сравнивай какую-то обоссаную хуйню краину с диалогом двух крупных держав. Во-вторых, не путай обоссаных либерашек, то есть себя, с большинством людей России. Переобуваются как раз либерашки, которые начали искать перемогу в победе Трампа. Даже хохлы уже не ищут, лол, по крайней мере может и ищут, но без энтузиазма. Тем не менее, Трамп не спешит продолжать свергать того же Асада или помогать хохлоскоту. В итнересах Россиюшки сей ход, однако. Поэтому либерашки и хохлятки закономерно снова саснулей А нормальные русские люди никогда, на самом деле не были американо-хейтерами, были хейтерами лишь их глобалистской хунты.
>>19287335 Каждый украинец должен абсолютно четко понимать, если Путину удастся сломить Украину (не важно даже каким способом - военным или гибридным) - в Украине будет такой же ад. И даже жестче. Это война с обуревшей до полного бесчувствия к людям кремлевской бандой. Эта банда впитала в себя не только кровавую жестокость, но и вооружилась опытом, современными технологиями, отличной пропагандой. Нашему народу, украинцам надо выстоять, надо победить в этой схватке. И мы победим. Потому что у кремлевского паханата опора только на страх. А украинцы перестали боятся. Они сражаются. Они победят!
>>19287315 >хохлы - помесь угро-финнских и тюркских племен
Пофиксил. Алсо, на территории России расположены и Суздаль, и Ладога, и Новгород, в отличие от дикого Киева, который Володимир с дружиной брал. Орда - это Украина, по делам видно, "по делам их узнаете их" (с) Иисус
>>19287312 >В целом ничего против не имею, но культовый блять? Писатель нахуй? По меркам украины - да, лол. Блять, здесь и не такие высеры читают. По факту, в Украине никогда не было толковых писателей хотя бы европейского уровня, пишущих прозу. Поэт 1 был - Шевченко.
>>19287380 Удевительно как такой стране 3го мира как Россия всё-же удаётся дистабелизировать Европу и да штаты. Российское финансироание националистких партий европы не проходят даром. Даже трудно представить что существование Евросоюза сейчас под большим сомнение. Понятно что валить, не строить. Но всё-же нет никакой солидарности сейчас на западе по отношниям к угрозе с востока. Совсем бдительность потеряли. В Болгарии про-российский президент, в Молдове тоже. Украина как ближайший сосед должна бы была как-то подсобить чтобы такого не произошло. Тяжело одному противостоять такому "брату" как Россия, диструктивность и расспространение негатива это то что нынешняя Россия хорошо научилась делать. Ну как-то надо противостоять совместно, иначе если по миру расспростронится авторитраное настроения, то хреново будет совсем.
>>19287479 Штаты, ЕС если вводят санкции то реально. А наши клоуны только пузыри пускают. Даже в мелочах. Вот сегодня ночью по 34 каналу Днепра кино с Паниным крутили. Вот такие смешные наши запреты
>>19287542 А это серьезно, теперь россия будет все время под санкциями и никакой западный лидер не сможет возразить. Далее визиты продажных итальянцев и французов в Крым можно приравнивать к поддержке вооруженной агрессии россии.
>>19287582 "Голодний кролік атакує" , у Росії якийсь фарт , перемоги по всім фронтам . Британія вийшла з Євросоюзу , з Францією і Німеччиною цьомки цьомки , Крим забрали без ускладнень , на Донбасі , в Сирії палає , вони лиш підкидают дрова в вогонь , в молдованів перемагає симпатик , в Америкі переміг теж симпатик ,.... в опшем Кремль лікує від тріумфа .
Аноним ID: Фёдор Судимирович15/11/16 Втр 10:07:26#312№19287626
>>19287549 От этого у кекелов сразу же потеплеют батареи и зарплата обгонит поляков, кек.
>>19287335 Чего ты мне в уши нассать пытаешься, пиздливая изворотливая мартышка? Есть факт - из патриота ты переобулся в подпиндосника и начал лизать-сосать сшашке. Кого ебет какие цели ты там преследуешь, если ведешь себя как проститутка?
Нихуя не будет. Можете скринить. Сам повод для мудана никакой: обманутые вкладчики (откуда у тебя сука вклад >200к при зарплате 1,2к?) и тарифные петухи, грамотно разделенные субсидиями априори не получат поддержки широких масс.
>>19287655 >как в расовый русский язык воткнуть эту хуету "i" Дурак блядь. И ведь хуй знает какая часть из здесь сидящих — такие же, как этот. Ни хрена не знают, ни хрена не умеют, зато по каждому вопросу у них с понтом своё мнение.
В центре Киева ожидаются массовые митинги, его перекроют из-за угрозы терактов (видео) В 8 утра столичный майдан и Крещатик перекроют для проезда транспорта из-за угрозы терактов.
>>19287655 Кацап не знает, что из его языка эту букву изъяли коммимрази. Не удивительно, ведь кацап такая же мразь, хранящая мумию коммипидора в центре города.
>>19287900 Чтобы научиться писать в дореволюционной орфографии, достаточно только упороться по ятю: употребление этой буквы — единственное сложное правило. Впрочем, сейчас и учитсья не нужно, есть http://slavenica.com/ где любую фразу можешь в дореволюционную орфографию переделать одним щелчком. Ну а если решил всё-таки сам выучить, можешь славеницу использовать как подспорье.
Учебники церковнославянского продаются: я, например, себе купил в «Библио-глобусе» (правда, пока так до него и не добрался, лол); полагаю, ещё можно найти во всяких магазинах церковной литературы.
>>19288117 а барыга рошеновский идет по стопам вити-зека очень быстро вся таже мусарня с дубинками все каналы тв олигархов гадят на юлю шариковые-лукяновые чечетовые бондаренки олийныки от влсти взахлеб пугают митингующих что будут стерлять взрывать тока неходите на протесты кто у нас щас рупор шриковы чечетовы - бондаренко герман ето луценкова баба яга плакса геращенко потом шариковы винники геращенко тетеруки розенблаты черноволыха гончаренки ну вобщем полный набор рептилий
В Киеве на Майдане начали собираться митингующие: якобы из-за подорожания хлеба и тарифов На Майдане Независимости в Киеве начали собираться участники акций протеста.
Путин, прекрати якобы недовольных, на якобы майдан собирать!
В Киеве возле Нацбанка установлены ограждения, правоохранители проверяют прохожих В Центре Киева выше выхода из метро Крещатик, на улице Небесной сотни, а также на пересечении с Садовой установлены ограждения, правоохранители проверяют прохожих.
>>19288585 > на Майдане начали собираться митингующие: якобы из-за подорожания хлеба и тарифов Но ведь лауреатам революции гидности ничто не мешает покупать недорогую выпечку, например, во Франции? Или в соседней Румынии хотя бы.
>>19288678 Двачаю. Право на майдан есть у каждого украинца, когда захотим, тогда и устроим майдан. Но вот этот майдан не правильный, там титушки за 150 гривен стоят, отпиздить их арматурой. Героям слава!
Аноны, это ПРАНК!, вы что не знали? Уже как неделю в Киеве планируется массовый флешмоб, горилочка, кастрюльки, затем выйдут титушки и начнется постановка. Это просто игра в честь годовщины революции гидности. Ну вы реально тупые.
>>19288735 Пидорашки думали что это новый майдан а это историческая реконструкция старого, даже янукович летит в киев что бы опять сыграть роль тирана которого свергают!
>>19288724 Это неправильный майдан! Правильный был тогда, в 2013, а сейчас это титушки, нанятые ФСБ КГБ ГРУ ГШ ДОСАФФ по приказу Путлера. Сейчас нельзя протестовать, надо только немного потерпеть, ЦБ гривен напечает и раздаст всем денег, введут безвиз и вся Украина поедет в Европу кушать фуа-гру с куросанами. Слава Украине! Слава печатному станку.
Интересно посмотреть на вольнова, как быстро он переобуется? О чем думает этот человек? Ведь скорее всего финансирования больше не будет, а тут еще спецоперация ШАТУН против ССЫКУН проводится... Куда пропали порохоботы? Националисты?
>>19288825 Более того, Малайзия уже подготовила старый списанный Боинг, Путин - бук. Обама будет делать вид что он все еще президент, и будет слать путину шуточные санкции. Разыграем весь мир, пусть подумают что это день сурка.
>>19288856 Опана! Опять вброс ФСБ РФидарации. Не проходит ни одного дня, чтобы православные, любители стекломоя не злословили бы Президента Украины. Хотя бы ради хохмы, хоть один раз покритиковали бы бледную моль. Но боятся орки трогать своего шизофренического фюрера. Обычно «пурга» троллей или московских «ЛАЙНОНЬЮС» начинаются фразой: «Вы не поверите…», либо «Украина в шоке» или «Порошенко окончательно спился». Вычислить расейских православных каловыделителей на ФБ можно по набору эпитетов: «Липецкая фабрика», «однотуровый кондитер», «Чё творится в стране?», «Шоколадный заяц», «Вальцман-олигарх», «Основатель рыгов», «Предатель», «Пархатый», «Нас сливают!», «Все плохо!», «Идем на третий Майдан». Порошенко не олигарх, а бизнесмен. Если у Вас мудрости в избытке, то откройте цех по изготовлению лапши. Народ Вам спасибо скажет! Гнусные комментарии в адрес Президента и Украинского Правительства иногда даже опубликованы под украинскими фамилиями и под украинской государственной символикой на аватарке, а іноді навіть українською мовою. Это обычная маскировка сотрудников спецслужб ФСБ из Ольгино. Если в комментариях Вы обнаружите знакомые, и уже достаточно заезженные вышеперечисленные фразы, то можете не сомневаться что страницу в Сети посетил и поставил свою метку любитель стекломоя из Банд-Петербурга. Я спросил жителя Липецка, что он знает про кондитерскую фабрику Порошенко. Россиянин честно ответил: «Порошенко, думаю, порядочный человек. Много наших липецких граждан работало у него на фабрике. Зарплата была хорошая, никогда не задерживали с выплатой. Была социальная поддержка: 13 зарплата, лечение в санаториях Трускавца и Моршина. Не подлец он. Пусть бы Господь благословил его обильно!».
Поехавший хочет жить в опозорившейся на весь мир стране, питаться едой из помоек, могилизироваться где-нибудь в Чечне, умирать от холода в собственной квартире, на фоне сказочек про покращення, так и запишем.
>>19288899 "Свинья не может не порваться" - говорили мудрые люди. Ты потуши свой анус, мой жовто-блакытный цеевропейский нираб, и поясни, чем опиздюливание до муйдона отличается от аналогичного опиздюливания после муйдона.
Это Рабинович с дружком мутит же, да? Представители какой-то ноу-нейм партии, хозяева канала "News One". За чьи деньги банкет? Такое даже обсуждать стыдно, какая это хуита. Но русне простительно, они в местных ноу-нейм клоунах не очень разбираются.
>>19288971 > И, кстати: разогнали тогда именно студенческий лагерь, а не юлеботов, которые были в другом Как мило, то есть даже спустя 3 года цеевропейцы продолжают верить в "стихийную самоорганизацию мйдоновцев". Видимо, для цеевропейцев если только в автобусах привезли и выкинули - это значит организовали, а то, что по ТВ 24/7 против власти агитировали - это ОБЪЕКТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ СОБЫТИЙ, ахахаха. Я в восторге от нирабов!
>>19289046 >Как мило, то есть даже спустя 3 года цеевропейцы продолжают верить в "стихийную самоорганизацию мйдоновцев" Лол, генетический холоп что-то кукарекает про мотивацию и самоорганизацию
>>19289121 Отсыпь. Вот прикинь придет сейчас лояльный кремлю пидор.Это что ж теперь донбасс не пошатай? Крым верни? Газ опять гони забесплатно и тд и тп. Нахуя спрашивается?
>>19285918 Дура, заявляю как любитель похрустеть французской булкой. Одно дело, ценить свою историю во всех проявлениях, но при этом топить за Империю, но совсем другое - нагло провоцировать честной, социалистический народ. Таким макаром ситуацию не исправишь, только усугубишь. Впрочем, Машке за ее няшность и железные яица многое готовы простить. #няшмяш2018
Помню, когда во время генотьбы 2014 г. наблюдал за разными стримами, особым развлечением для меня были имбецильные комментарии, которыми обменивались комментаторы с обеих сторон в ютубовском чате. Я, конечно, понимаю, что здесь у нас тоже не гении собираются, но там было что-то совершенно животного уровня, примерный перевод на условно человеческий язык того, что имеет в виду обезьяна, швыряющаяся в другую своим калом.
И вот сейчас ко мне вернулся если не Майдан, то хотя бы моё развлечение:
>ОН ДЕРЕВЯННЫЙ И БУХОЙ Парара-па-пара, НО ВСЁ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ОН ТВОЙ Парара-па-пара. ОН У НАРОДА УКРАДЁТ И У ВОЛОДИ ОТСОСЁТ И ТРАМПУ ОН ЖЕ В ЖОПУ ДАСТ-НУ РАЗВЕ ОН НЕ ПИДАРАСТ? ПА-РА-ШЕН-КО!!!
>>19289321 а-ха-ха! хохлы не пруфают, т.к. платят 3000грн за однокомнантую квартиру в неделю! доскакались! здобулы! @ как 300грн!? @ а-ха-ха! хохлы пруфают!
Без печенек нихуя не будет, увы. Почему я постоянно лелею надежду, что не все у нас - скоты? А хуже всего знаете что? Что даже если попытаться поднять волну, то свой народ же удушит. Это как в финале фильма Дурак - так и здесь.
>>19282628 (OP) Срочников жалко. Их теперь задрочат, да еще и по холоду.
Я когда уже нагладил гражданку и собрал чУмадан, начались бурления говна в тогда еще украинском крыму, ожидали что на 9 мая будет каша и задержали дембель до праздников. Всё по хую, дембель в маю! А ждали в апреле, все охуели.
И три ебучих недели бегали с этими щитами, молотили по ним палками, орали "на подавление толпы палкой бей!" и бросались друг на дружку, пытаясь сбить вторую шеренгу с ног.
На подавление беспорядков мы так и не поехали, но два пальца в роте все-таки сломали и еще одному выбило зуб краем щита. Украинский солдат страшен! Посмотрите, что он делает с собой, вы представляете, что он сделает с вами?
>>19289098 Шикарно. Разве что надо бы на мове, а не на москальском. Остался последний штрих - на хате сзади большими красными буквами ГЕТЬ УСИХ! Как там правильно будет на мове.
>>19289472 Да не взлетит, ну. Крупным игрокам сейчас вообще не украхи - США озабочены Трампом, РФ - Сирией и внутренними разборками, Европка давно уже хочет скинуть восточный балласт. Это внутренний протест, а снежный ком объективных причин протестовать еще недостаточно высок.
>>19289529 Вот и скинут. ВРоде безвиз обещали за скачки и бобла там 25 лярдов мне вспоминается. А теперь правительство сменится и можно безвиза не давать и нахуй слать с баблом.
Алсо, после каждого майдана от Украхи что-нибудь да отваливалось. В 90х отвалилась экономика. В 2004 - адекватность. в 2014 - незалежность и крым. Что теперь?
>>19289720 Рошенизм. национальная гордость. - панове украинцы единение народа с государством. - кто не с нами, тот агент кремля традиция. - скакали, скачем, будем скакать неравенство. - хорошо не жили, неча и начинать тотальность. - если все хуево - так это проделки ворогов, мы не причем язычество. - путин - божество племени хохлуту
>>19282632 >СЪ 15 по 22 ноября на центральныхъ улицахъ столицы пройдутъ многочисленныя акціи протеста, участіе въ которыхъ могутъ принять нѣсколько сотенъ тысячъ человѣкъ. Выйдутъ обманутыя вкладчики банка «Михайловскій», недовольные двукратнымъ ростомъ коммунальныхъ тарифовъ, профсоюзы и представители « Автомайдана»
Мы готовится к массовым акциям протеста