Анон, ответь на пару вопросов по поводу национализма в России: Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? Скорее всего негативно, тогда следующий Что именно вызывает у тебя негативные эмоции к таким вот отчаянным рабочим? Будешь ли ты баттхёртить на няшу азиата/мусульманина, который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2? Связан ли твой негатив с расой несчастного? Понимаешь ли ты, что узкоглазые/черножопые меньшинства являются жертвами глупых стереотипов? Ведь не каждый узкоглазый и не каждый муслим являются тупым скамом, который возит ваше говно и подметает улицы. Будешь ли ты одинаково относиться к всратому, чёрному таджику и к бледнолицему педику-азиату, если они оба будут одинаково неплохо ухоженными и образованными?
>>142922096 (OP) Таджики, узбеки и прочие киргизы у меня не вызывают особых эмоций. Если они не ведут себя вызывающе. А вот кавказцы, все эти жи есть нохчо-братухи-борцухи - вот они вызывают НЕНАВИСТЬ своим высокомерием, вызывающим поведением, агрессией, ну ты понел. Однако последнее время всё чаще замечаю азиатов, усердно косящих под дерзких нохчей.
>>142922096 (OP) Ко всем людям отношусь одинаково хуево, не вижу разницу между русским Ваней и нерусским Ахметом. И среди тех, и среди других есть нормальные люди, безусловно, но в своей массе все они обыкновенные твари. Встречал нормальных кавказцев и прочих, как и встречал порядочных русских, и те кавказцы не были прилизанными мхк-уберменшами, а обычными такими мужиками.
>>142922453 К чеченцам у меня двойственное отношение. Бесит их ЧСВ и крайний нацизм. Они даже тех у кого отец чеченец а мать нет не всегда считают равными себе. Для меня это дико. К тому же смысл во всём этом, если ходят слухи что их лидер из рода принявших Ислам казаков.
Алсо, главный вопрос - испытывают ли азиаты и мусульмане среди подавляющего славянского населения некоторые трудности с коммуникацией, стеснения и проблемы с коммуникацией большие, чем у тех же славян?
Не беру в пример дворников-таджиков. Имею в виду равные во всём, кроме нации, людей.
>>142922096 (OP) >>142922096 (OP) Похоже что расист только ты в этом треде ОП. Без разницы, хоть еврей, хоть нигра, но ты сам понимаешь, что не любят дикарей, не любят когда не туристы даже не знают хоть какой-то интернациональный язык, чтобы жить в этой стране. Ну да, чаще всего такие люди работают нелегально, а по статистике(только по ней) обычно от нелегалов часто преступления. У людей есть инстинктивное желание сторониться любой угрозы. Если ты в детстве обожжёшь руку, задев плиту - ты не будешь прикасаться к ней долгое время в детстве. Со временем человек учиться узнавать об угрозах не только благодаря опыту, но и благодаря наблюдению(дальше ещё и чужого, на этом мир построен), так что поэтому и есть опасения. Также нормально, как бояться бродячих собак/групп лиц гоповатой наружности. Есть шанс что всё обойдётся, но он не так велик(по сравнению с любой другой случайной угрозой, вроде падения с неба кирпича), чтобы его игнорировать.
>>142922096 (OP) >Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? У моего отца, есть знакомый бизнесмен, он владеет несколькими заводами. Однажды я слушал их с отцом разговор и спросил у него, а почему вы нанимаете в большинстве своём таджиков за 25к рублей, ведь многие русские точно также бы работали за такие деньги, а может даже и дешевле (заводы явно не в Москве), на что он мне отвечает, таджики хотя-бы каски одевают и не пьют.
>>142922709 Подробнее, пожалуйста. Тебя не устраивают именно грязные чурки, от которых несет говном и непонятными "ушулэ мушулэ", или же все, кто отличает по нации от восточных славян?
>>142922096 (OP) Бубалех чурки виден издалека. Расизм не из пальца высосан, понятно если кто-то является состоятельным и культурным человеком, то всем плевать на цвет кожи и узкие глаза. Но не белые люди почти всегда оказываются тупым и нищим скамом, который даже говорить не умеет.
>>142922713 Просто меня дико взорвало от высказывания какой-то жирной технички в колледже в сторону безобидных программистов с кавказа, которые вообще ну никак не показывают себя как дерзких нохчей - добрые, тихие ребята, так бы их и поняшил. А тут эта блядина рядом со мной начинает ворчат, мол, чурки ебаные, понаехали блядь, ну и всё в этом роде. Очень сильно задумался, какое же положение занимает расизм в россии. Неужели тут так же не любят мусульман/азиатов, как нигеров в америке?
>>142922664 Хачиха вкатывается в тред. ПО моим наблюдениям, большинство тех животных, что едет к вам не испытывают ни капли стеснения. Для них русские - лохи и безбожники, заслуживающие смерти от рук праведного джихадиста, а их женщины - проститутки.
>>142922944 Просто у русских есть одна особенность - объединяться против какой-то силы, которая на их жизнь особо не влияет. Например, власть тычет пальцем в сторону геев / американцев / чурок и говорит "воот, это они виноваты!!! они виноваты в том, что мы хуево живём!!!" и все такие "уууу суки какие, обама лампочки подъезд!!!" но так как большинство террористов - мусульмане, чего уж там и незнание приезжими языка, всё это даёт некую реальную основу, чтобы их ненавидеть. Я думаю так.
>>142922944 Заметь, что кажутся они милыми только с твоей точки зрения. Не хочу обидеть, но бывает так, что с разных точек зрения разная правда. Тем не менее, заметь, что ты человека спокойно оскорбил. Так что возможно на деле твоё "хорошее и няшное поведение" просто субъективно, и на деле ты животное-пидор, блядь. Естественное тихие ребята, будь они не тихими, их бы за пидорство выебали, а потом убили бы.
>>142923092 Не знаю, я не жила никогда в России. Вероятно, те, кто там родился, более ассимилированны и адекватны. Хотя, я считаю, что многие так и придерживаются своих традиций, живя на чужбине, то есть женятся только на своих и все в этом роде.
>>142922519 > относишься снисходительно, глядя как бы исподлобья, так? Нет. По работе часто с ними пересекаюсь. На национальность строго похуй. Но кавказцы реально сильно выделяются. Причём не все. Есть совершенно нормальные. И это я не об этносах говорю, а о конкретных людях. Вообще ненавижу всякое деление по национальному признаку и считаю, что все религии и национальности должны исчезнуть, ибо от них одно зло но увы, некоторые кавказские национальности продуцируют какое-то удивительное количество высокомерных агрессивных ослоёбов. И увы, по очевидным причинам это становится образцом для подражания. Сам в школьные годы имел конфликт с очень дерзким пацаном, который был по всем признакам типичным кавказцем. Сильно удивился, узнав его имя и фамилию. Даже говорил он с лёгким акцентом.
>>142922096 (OP) Мне как раз больше печет от успешных хачей, хорошо одетых, на крутых тачках. Такие как раз и ведут себя как быдло, считают что им все дозволено. Обычно такие работают силовиками или имеются связи. Если попадешь такому под машину или ещё как-то пострадаешь 100% такого отмажут.
Тут просто такая тема что многие русские это почти один народ с поляками, потомки одного племени, полян. Есть 100%-е поляки и 100%-е русские выглядящие одинаково.
Мне вообще похуй на гастарбайтеров, да нередко я и работал вместе с ними. Начал с ними насваем закидываться, оказалось дешевле чем курить. Делил с ними быт, стол, крышу над головой. И с теми, кто по-русски свободно шпарит, и с теми, кто общается 20-30 архетипными выражениями. И с мирными, и с бычинами. Бычин не люблю, да. Но многие из них просто весёлые, хорошие чуваки.
>>142922096 (OP) >Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? >Скорее всего негативно Ну а как ты заставишь пойти коренного москвича работать кассиром в магазин за 20-25к? А магазины в ДС в каждом первом втором доме сейчас. Отсюда и вой про кококок масква нохчи хачи. Дохуя именно среднеазитов, которые и занимают нишу обслуживающего персонала чуть менее чем полностью. В дс2 и других крупных городах такое тоже имеет место быть, но в меньших масштабах. Просто когда в следующий раз мамка пошлет за хлебом обрати внимание кто за кассой будет его тебе пробивать.
>>142923451 Даги вообще сильнее выделяются, и в религии и в светскости. Один открыто писал что атеист, я с этого так охуел. Среди них вообще много нормальных. Самые мрази это хохлы-нацики, вот это вообще законченные твари.
>>142922096 (OP) хуй знает, обычные простые работяги таждики-узбеки обычно нормальные ребята, ниразу не видел что б такие выебывались, устраивали конфликты. Ненавижу азерботов, они все очень агрессивные, по кр мере все которых я видел. ублюдосы одни мне попадались. армяне кстати недалеко от них ушли, знаю парочку ведут себя так же как азеры. чеченов/дагов/кавказцев неуважаю. небратья они нам и никогда не будут. они те кто в случае чего сунут нам нож в спину.
>>142923573 Нацики есть в каждом этносе, имхо. Всех их не люблю. Ни русских, ни чеченских, ни украинских, ни чукотских. Никаких. Но, по моим наблюдениям, больше всего националистов все-таки среди кавказцев. Хохлы тут ничем от русских не отличаются. Процент нацистов и их качество примерно такое же, как и среди русских.
>>142922096 (OP) Ну еба, ты и загнул. Люди ж везде есть братишка,среди любой рассы,нации etc. А если он ещё какой нить Доктор Наук, двигающий страну к "светлому будущему" то думаю наоборот же уважать будешь, разве нет? А мрази тоже разные бывают, не зависимо от достижений и соц статуса. Но это просто ещё одна мысль.
>>142923658 > живет в татарстане > видел один раз хача Дело в том что почему-то принято считать ХАЧАМИ только всяких выходцев с кавказа, которых с гулькин хуй самих по себе.
>>142923794 > Стереотипы не на пустом месте возникают Но из-за максимализма свойственному ЦА двощей, стереотип применяется к, как любят говорить: "ДИВЯНОСТА ДЕВИТЬ ПРАЦЕНТАВ ИЗ НИХ [вставить стереотип]"
>>142923747 кавказцы ведут священную войну которую объявили нам аж в 186 -каком то, объявили, и она идет по сей день. Если посмотреть карты крупных городов кавказа, там пиздец улицы нахуй всякого дудаева, шамиля, и всех кто наших хуярил. при том крупные улицы в центрах.
по мне так, хачи - это охуевшие БОРЦУХИ УАСЯ, которые считают себя выше всего мира, блять, думают, что им все что-то должны, ну вы поняли. а просто люди восточной национальности - просто люди. хотя почему-то к ним у меня всегда какое-то потанцеальное недоверие, где-то внутри, то есть объяснить почему так, не могу.
>>142923713 Между поляками и псевдоукраинскими нациками была резня. О чём можно говорить? Это как армян с азерами братьями считать.
Вот, послушай: https://youtu.be/OxSfnrh1l8Y Единственное в чём он не прав - то что он каждого украинца считает врагом. Надо понимать что украинцы тоже пострадали от зверей.
>>142922096 (OP) Начну с того, что сам не совсем русский, но если что за русского сойду. И я из коренных народов России. И хочу сказать, что мне совсем не нравятся замена русских на всяких чурбанов. Вот серьезно, я встречал много кавказцев которые казались нормальными, но при близком знакомстве они оказывались просто сказочными уебками. И это не два и не три раза. > Будешь ли ты баттхёртить Да буду, потому что подсознательно буду опасаться, что он меня кинет, как только будет возможность, каким бы опрятным он не был. Потому что чурбан может в глаза называть тебя другом, но реально его друзья это только такие же чурбаны, а не ты.
>>142923794 Несколько видео на ютупчике. 4-5 дебилов на 30 миллионов кавказоазиатолюдей. Русские, славяне неизмеримо больше всякой непотребной хуйни творят
>>142924153 > сам не совсем русский, но если что за русского сойду > я из коренных народов России > мне совсем не нравятся замена русских на всяких чурбанов
>>142924302 Debilu, dla ciebie pamięć o zabitych kobiety i dzieci to schizophrenia? Nikt kurwa nigdy nie zapomnie o nich i każdy banderowieć będzie czy martwym czy na kolanach
>>142922096 (OP) Сам нерусский, но нерусских не люблю и считаю говном, потому с ними не общаюсь. С русскими тоже общаюсь только по минимуму, чтоб не возникало раболепных позывов и дополнительных тенденций к самоуничижению. Но крайне обижен на самого себя за то, что родился нерусем.
>>142924601 Мой батя ненавидит наш народ потому что рос коммунистом и без отца. Но он нормально относится к моим взглядам, мы только 1-2 раза ссорились из-за этого. И мои предки по отцу не православные.
>>142924544 Азеры говно, но если присмотреться со стороны, то армяне и азеры очень похожи своим поведением. Турки в общем и целом тоже говно, потому что Азия и Ислам. Но в целом, если сравнивать с окружением, они достойнее тем, что народ воинов, а не торгашей и прихвостней. >>142924532 Может ты и прав. Но я вижу все его недостатки, и как по мне они сильно перевешивают плюсы. Некоторые черты их менталитета и вовсе считаю омерзительными.
>>142924660 Если хочешь честно, то единственное что мне не нравится это ваш алфавит, но это ваши дела, и шизик Кургинян, а так же другой хабал, не помню как его.
>Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? Тащемта вполне нормально, ОП! У меня таджики ремонт делали, и вопреки анекдоту, условный "навес" не обвалился. Всё заебись, и очень дешево. Но вообще сложно судить, у нас таджиков мало, у нас в основном китайцы, ибо Сибирь. Тоже нормально отношусь, нейтрально. >Будешь ли ты баттхёртить на няшу азиата/мусульманина, который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2? Лол, опять же - дохуя азиатов, да и вообще всех кого хочешь, полным полно разных людей. О том что существует межнациональная рознь узнал когда интернет появился, сирьюсли. >Связан ли твой негатив с расой несчастного? Понимаешь ли ты, что узкоглазые/черножопые меньшинства являются жертвами глупых стереотипов? Ну вот насчет негров - ничего не могу с собой поделать. Первая ассоциация - хлопок и плантация ;) Но понимаю да, что это шутки.
Единственное, ОП, о чём ты не упомянул, и к чему отношение у меня - ну такое, мягко скажем. Об этих. Которые составляют основную массу либералов. У меня такое ощущение, что они прям ненавидят русских и Россию, и хотят нам зла. Все как один хуесосят страну и народ и в хвост и в гриву, и с Эха Москвы, и за бугор съебав. Вот.
Но поляк-предок у меня по отцу. Я знаю даже деревню откуда он. Кстати ебаные сталинские твари написали её название с ошибкой и я только через месяц её нашёл.
>>142924842 Это, алфавит. Я тут слыхал на лекциях исторических что у вас де зороастризм ажно до 7-го века котировался. Как вы перекатились в христианство? Если в общих чертах?
>>142924742 Я помню как в нашей раше стебали "начальника", "работника", а в польском реально так говорят. Там мужские существительные бывают на -а, к примеру ekonomista - экономист.
>>142924894 Язык индоевропейский, западная его вариация действительно приятно звучит на слух, если это какое-нибудь чтение Писания. Но большинство армян такие мрази, что умудрились исказить его, пуская в оборот тюркские и арабские заимствования, потому на обывательском уровне этот язык звучит у них ультра-уебищно. Это как сравнивать церковно-славянский с суржиком у хохлов.
>>142922096 (OP) Все на уровне бытовой ксенофобии основанной на стереотипах а хули, не на пустом же месте они появились, скажем отношусь ко всем ровно, есть несколько хороших знакомых азиатов и кавказцев, но к примеру когда на вызов в строящийся коттедж приезжаешь, заходишь в теплушку где живут бородатые строители в тюбитейках в 10м, и все эти десятеро строителей из под тюбитеек поверх бород на тебя уставились и че то по своему переговариваются, а ты им заясняешь что вероятнее всего их товарища с множественными сложными переломами пошлют нахуй из больнички через пару дней т.к. у него нет паспорта и полиса местных, поневоле закрадываются не очень хорошие мысли про радикальных исламистов, отрезанные головы и прочую хуйню.
>>142924967 Я не хочу быть русским, потому что нельзя стать русским, поэтому это иррациональное желание, а иррациональные желания не нужны. Но я хотел бы им быть изначально. Это немного разные вещи.
>>142924842 Будь как я, к примеру - не ассоциируй себя ни с одной нацией. В паспорте нет графы "национальность" и во мне нет ничего такого, что бы относило меня к какой-либо этнической группе. Только родной язык, да, но с этим ничего не поделаешь. Форму носа изменить легче. Хотя, говорят, экспаты понемногу забывают родной язык. Я бы хотел быть тру-полиглотом, но я ленивое чмо
>>142924967 > что смешно хотеть быть русским Потому что на дваче сказали? Вообще проигрываю с даунов националистов. Вы в 21 веке, ау. Хохлы, блядь, русские, кавказцы, белорусы, вечно срутся хуй пойми из-за чего. Вернуть бы всех таких ебанов веков на 5 назад и зажили бы.
>>142925067 Русским можно стать>>142925082 > Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым, таким евреям как гиркин-стрелков, губарев и всей их остальной жидовской своре упырей, возглавивших, как ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ДНР", так и "киевскую хунту", которой руководит их же жидовский соплеменник вальцман-порошенко. А в ВеликоРосии (в московском кремле), так же вся их "братская свора" жидо-вурдалаков, которой руководит жидо-сионист шаломов-путин. И ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ДРУГ-ДРУГУ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ ПО ГЕНОЦИДУ НАД СЛАВЯНО-РУСАМИ. И все они получают указания, из одного жидо-масонского центра — в СИТИ Лондона, от ротшильдов и рокфеллеров. Как управляется мировым жидо-масонством вся планета, вам лучше расскажет этот СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ — "Кольцо власти мировое супергосударство". Этот фильм признан "экстремистским" мировым жидо-масонством на всей планете, и запрещён к показу во всех странах. Итак, смотрим фильм по этой ссылке: —
Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым, таким евреям как гиркин-стрелков, губарев и всей их остальной жидовской своре упырей, возглавивших, как ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ДНР", так и "киевскую хунту", которой руководит их же жидовский соплеменник вальцман-порошенко. А в ВеликоРосии (в московском кремле), так же вся их "братская свора" жидо-вурдалаков, которой руководит жидо-сионист шаломов-путин. И ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ДРУГ-ДРУГУ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ ПО ГЕНОЦИДУ НАД СЛАВЯНО-РУСАМИ. И все они получают указания, из одного жидо-масонского центра — в СИТИ Лондона, от ротшильдов и рокфеллеров. Как управляется мировым жидо-масонством вся планета, вам лучше расскажет этот СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ — "Кольцо власти мировое супергосударство". Этот фильм признан "экстремистским" мировым жидо-масонством на всей планете, и запрещён к показу во всех странах. Итак, смотрим фильм по этой ссылке: — Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым, таким евреям как гиркин-стрелков, губарев и всей их остальной жидовской своре упырей, возглавивших, как ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ДНР", так и "киевскую хунту", которой руководит их же жидовский соплеменник вальцман-порошенко. А в ВеликоРосии (в московском кремле), так же вся их "братская свора" жидо-вурдалаков, которой руководит жидо-сионист шаломов-путин. И ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ДРУГ-ДРУГУ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ ПО ГЕНОЦИДУ НАД СЛАВЯНО-РУСАМИ. И все они получают указания, из одного жидо-масонского центра — в СИТИ Лондона, от ротшильдов и рокфеллеров. Как управляется мировым жидо-масонством вся планета, вам лучше расскажет этот СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ — "Кольцо власти мировое супергосударство". Этот фильм признан "экстремистским" мировым жидо-масонством на всей планете, и запрещён к показу во всех странах. Итак, смотрим фильм по этой ссылке: — Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым, таким евреям как гиркин-стрелков, губарев и всей их остальной жидовской своре упырей, возглавивших, как ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ДНР", так и "киевскую хунту", которой руководит их же жидовский соплеменник вальцман-порошенко. А в ВеликоРосии (в московском кремле), так же вся их "братская свора" жидо-вурдалаков, которой руководит жидо-сионист шаломов-путин. И ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ДРУГ-ДРУГУ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ ПО ГЕНОЦИДУ НАД СЛАВЯНО-РУСАМИ. И все они получают указания, из одного жидо-масонского центра — в СИТИ Лондона, от ротшильдов и рокфеллеров. Как управляется мировым жидо-масонством вся планета, вам лучше расскажет этот СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ — "Кольцо власти мировое супергосударство". Этот фильм признан "экстремистским" мировым жидо-масонством на всей планете, и запрещён к показу во всех странах. Итак, смотрим фильм по этой ссылке: — Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым, таким евреям как гиркин-стрелков, губарев и всей их остальной жидовской своре упырей, возглавивших, как ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ДНР", так и "киевскую хунту", которой руководит их же жидовский соплеменник вальцман-порошенко. А в ВеликоРосии (в московском кремле), так же вся их "братская свора" жидо-вурдалаков, которой руководит жидо-сионист шаломов-путин. И ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ДРУГ-ДРУГУ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ ПО ГЕНОЦИДУ НАД СЛАВЯНО-РУСАМИ. И все они получают указания, из одного жидо-масонского центра — в СИТИ Лондона, от ротшильдов и рокфеллеров. Как управляется мировым жидо-масонством вся планета, вам лучше расскажет этот СОВЕРШЕННО ПРАВДИВЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ — "Кольцо власти мировое супергосударство". Этот фильм признан "экстремистским" мировым жидо-масонством на всей планете, и запрещён к показу во всех странах. Итак, смотрим фильм по этой ссылке: — Несколько слов о жидо-сионисте шаломове-путине, и его жидовском "шоу", (и про Крым, и про искусственную кровавую бойню на "украине", организованную им же, шаломовым и его киевским соплеменником вальцманом-порошенко, по указанию мирового жидо-масонства (из СИТИ-Лондона). Обо всё этом и многом другом, я писал ещё полтора года назад. Но глупое и напрочь зомбированное стадо "гоев", отказывалось верить приведённым мной фактам и доказательствам. За то это же тупое гойское стадо, (по большому заблуждению считающее себя "русскими"), с легкостью верило лживым словесам ничем к тому же не подкреплённым,
>>142924953 >Как вы перекатились в христианство? Если в общих чертах? Святой Григорий Просветитель вылечил нашего царька от свинки, и тот после этого решил обратить всю страну в христианство. И зороастризм вряд ли котировался в 7ом веке, разве что только у маргиналов, потому что христианство было не только принято ещё в 4 веке, но и насильно распространено, с полным запретом дохристианских вероучений. Перекат в христианство кстати послужил формальным поводом для наших восточных бывших "братушек" пойти на нас войной.
>>142925111 Нет, борды тут ни при чем. Русские - граждане страны третьего мира, агрессивные и некультурные, нет объективных причин хотеть быть русским.
>>142925240 >Для мусульман Бог - это все, тоесть если мусульманке придется выбирать ты или вера, она пойдет скакать на хуе Аллаха Буквально пару часов назад в соседнем треде писали что у мусульман не зашкваром считается сказать что ты не мусульманин и вообще аллаха мамы рот ебал, если это спасет тебе жизнь.
>>142925097 Мой родной язык русский, а не армянский, я думаю на русском, но русским себя не считаю, потому что русские - это в первую очередь этническая принадлежность. Форму носа мне менять ни к чему, я курносый (а даже если бы и не был таковым, то не стал бы делать никаких операций) >>142925118 >русским можно стать Нельзя.
Полон тред русофилов. А я бы хотел быть хачем. Пиздить жену, плевать на гомошизу и купаться в теплом море, еще и куча братишек которые за тебя впишуться. Чем не жизнь?
>>142925032 Маня, чё ты несешь то? Новгород стоял когда осман даже Алтай не скакал. Русские как бы не то чтобы шибко подвержены культурному влиянию извне. Варяг ходил, монгол ходил, Петр I окно в Европу прорубал, и чет норм, не язык особо не изменился, не идентичность. Единственное исключение из правил - это хохлы, которые после монголов еще 300 лет жили под ляхами, и то - половина аж до 20-го века жила под Австрией. Но исключение только подчеркивает правило. >>142925082 Чини детектор, дурачок.
>>142925304 >еще и куча братишек которые за тебя впишуться Вся эта хачевская диаспора типа брат за брата сильно преувеличена. В рот они там все друг друга ебали.
>>142922096 (OP) Коли тред про нерусь поплакаюсь Бля я чистокровный татарин, но с арийской внешностью Перекатился в ДС-2 в вузик Как же хуево, когда знакомишься с новыми людьми, они такие доброжелательные, а потом узнают твое имя, а затем и национальность и они сразу меняются в лице хоть и пытаются это скрыть, но я замечаю Ненавижу ебаных националистов Соре накипело
>>142925281 > Русские - граждане страны третьего мира, агрессивные и некультурные Ясно. Раз твоя мамка с батей такие - все такие. Ну максимализм в 16 лет это нормально в принципе.
Как бы эт сказать. Я ИЗБРАННЫЙ, и могу тебе смело заявить что >Поклонская - или еврейка или полька >Никсель Пиксель - еврейка ты не прав. Особенно по второму пункту. ШТА БЛЯДЬ? С чего ты взял то вообще? Это критическая ошибка, я тебе базарю.
В РФ нет и не может быть РУССКОГО национализма, потому что сами русские практически выродились. Через 30 лет "русский" станет ругательством. >>142925376 Это не националисты, а просто глупые люди. Они прост не знают вашей истории и происхождения. Тебе с ними не по пути в любом случае.
Да в том то и дело - видел, видел я. Я сам к другим принадлежу, не из тех что как натали портман - красивенькие такие, но вряд ли я ошибаюсь. Если тред не умер - спрошу у дяди как он проснется.
>>142922096 (OP) >Понимаешь ли ты, что узкоглазые/черножопые меньшинства являются жертвами глупых стереотипов? Типичный кухонный левак. Я был таким же дауном, до момента когда с меня 6 хачей хотели снять куртку и чудом повезло, что из-за угла вышла компания скинхедов человек 6-8 и они помогли, мы все вместе отхуячили хачей. Мою сестру ударил в лицо хач и вырвал сумку за мобильник. Работы для работяг нет, эти твари демпингуют зарплату до таких уровней, что ты уже работать не пойдешь на такую зп, где охуевший работодатель, уже больше 10-15 тр платить не хочет, потому как с таджиками ему выгоднее. >который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2? Видел я такого. Хач с гор который ничего не понимал в химии поступил в мой вуз, за деньги, на лучший факультет (нефтехимия), а я нет. Нет дружочек, иди нахуй. Стереотипы из ниоткуда не рождаются. Дохуя ты видел взрывающихся в метро белых или азиатов? Может ты видел негров ученых это риторический вопрос? >Будешь ли ты одинаково относиться к всратому, чёрному таджику и к бледнолицему педику-азиату, если они оба будут одинаково неплохо ухоженными и образованными? Педик-азиат для меня предпочтительнее, он мне голову не отрежет, и не взорвется, не танцует лезгинку, его диаспора не выкупит его у суда, если он кого-то убьет.
>>142922096 (OP) Хоть и пизделся с хачами, но сейчас понимаю-необходимое зло местами. Не, а ты реально полагаешь что не таджики пойдут говна местиь и прочие радости за зарплату одного человека, но только попиленую на 4ых? В европках из-за того что у них нет своих таджиков Есть цыгане, но они работают примерно никак такие штраф за мусорение конские, но один хуй в том же бухаресте или кракове достаточно засрано все.
>>142925494 Во-первых, посмотри на количество хачей в мире, и на населении стран вроде ОАЕ. Во-вторых, речь про Рашку. В-третьих, я бы там лично, и могу сказать что ИРЛ там не так красиво как на этой фотографии. И на последок: ты хуй.
>>142922664 Да, я когда срусь с человеком, первый аргумент оппонента ты вообще хули сюда приехал, хотя прикол вообще то я тут всегда жил, а они сюда приехали, но это никого не ебет
>>142925494 >НУ как-то влезают же они по 70 рыл на стрелки. Стрелки? Сириус? Всё это детская хуйня. Как дело дойдет до чего серьезного хач первый "братушку" своего кинет.
>>142925436 Да хуле с нашей историей то Спустились с гор, обосновались в устье рек Камы и Волги, развивались все заебись Прискакали монголы дали пизды завоевали Начали с ними тусоваться Потом Золотая орда распалась, прикатил Иван Грозный дал пизды завоевал Потом энное количество времени татар за людей не воспринимали Хорошая история у моего народа. И конкурсы интересные.
>>142925409 Кекус максимус. Само слово "Украина" было придумано силезской и малопольской аристократией, конфликтовавшей со всякими галичанами. Дословно - окраина, по смыслу - мухосрань. Чисто уничижительное название. По документам украина называлась Rusia Minor, то бишь Малороссия. Хотя справедливости ради это не принижение было. Греция - которая Эллада, по римским документам помимо собственно эллады называлась Graecia Minor, в то время как все ее колонии неофициально назывались Великой Грецией.
>>142925567 > речь про Рашку. Имплантиг в Рашке хачи всем не заправляют. >>142925572 Там только кафиры живут. >>142925575 Ну вон перестрелка была на кладбище. Никто никого не кинул вроде как.
>>142925175 Да как же оно было распространено и принято в четвертом веке, если аккурат в четвертом веке парфян поперли, и на их место пришли Сасаниды, самые промытые и фанатичные зороастрийцы евер, а Армения была провинцией Персидской империи?
>>142922096 (OP) А нахуя они вообще тут нужны? Не было бы их тут - не было бы и ненависти к ним. Они же заместят местное население через пару сотен лет такими-то темпами.
>>142922579 Так-то среди чичей есть здоровый пласт тех кто исторически этнически русские лол, если че на кауказ жи есть сбегали бандты и прочий скам, отсюда идеи "НОХЧО ЕТПОУ" и так схожи с тюремными понятиями. >>142925508 А это не к хачикам притензии, а к тому что рыночек порешал. Таджики на правах рабов готовы работать, а рынок всегда будет хотеть тех кто готов за миску супа работать.
>>142922096 (OP) Отношусь более негативно, чем нейтрально, хотя и есть друзья узбеки и азеры, но они пиздец как натурализованы, говорят на чистом русском, едят свинину и т.д. А к этим, я конечно могу понять что жизнь у них хуже и отправляются к нам на заработки, но бля, все таки считаю что прежде чем ехать в чужую страну, то как минимум учи язык и традиции. К русским эмигрантам это кстати тоже относится, поэтому не надо лицемерить. Сами русские, которым лишь бы свалить ведут себя так же в той же америке, как и чурки тут. Сбиваются в группы, язык учат на отъебись , сбиваются с хохлами и бульбами в общины. Так же как и таджики, киргизы и узбеки. Хотя киргизы и узбеки враги.
>>142925656 Так и было. Нас пинками и репрессиями принуждали к зороастризму, а мы копротивлялись. А вообще, в западных провинциях Сассанидской империи не только армяне были, но и арабы, курды, ассирийцы и т.д. И очень многие из них были христианами: несторианцами, монофизитами и т.д.
>>142925689 >А это не к хачикам притензии, а к тому что рыночек порешал. ДА ТЫ ЧТО? НЕ ПИЗДИШЬ? Послушай сюда, левацкая тварь, на все твои заготовленные фразочки - у меня есть ответ. Рыночек у него порешал. А Может порешал не рыночек вовсе? Нет? Не думал, хотя левак=даун без мозгов, как он думать то может? Объясняю, тут желание власти урвать бабло, не поддерживать рождаемость коренного населения, а заместить его. В японии есть закон который защищает их от мигрантов и звучит он так: "Любому мигранту надо платить в 3 раза больше." Это решает несколько проблем: 1)нанимать мигранта мести улицу становится сразу не выгодно. 2)приезжают только годные спецы которые развивают страну Думаешь наши власти не знают о таком законе? Знают конечно, но очень хочется Хуйлу купить дворец или яхту, а как там тебя хачи резать будут, его не ебет. Тут не рыночек, он тут даже рядом не валялся.
>>142925745 >принуждали к зороастризму, а мы копротивлялись Но пачему11!11??? Зороастризм - это же классно! Плюсов много в принципе, но есть один, который перевешивает все остальные - если у тебя есть сестра, но ты жену на стороне заводишь, то ты ГРЕШНИК, ГРЕШНИК!11 Ай нраица! Или смысл был в том чтобы от персов отгородиться?
>>142926181 А вот хуй знает, почему. Тупой и иррациональный народ. Копротивлялись за глупые идеи ради мнимого сохранения своей идентичности, в итоге сейчас убогий, невзрачный, зависимый от России народишко на задворках цивилизованного мира, без естественных союзников и ненавидимый всем своим ближайшим окружением, и с крайне мизерными, скудными национальными идейками. Лучше исчезнуть, растворившись в более сильных, чем быть такими лузерами.
>>142926491 Ну, технически, её не выпилили. Но да, кстати. Абсолютно все достижения Ислама в годы его рассвета имело место за счет зороастрийского и позднеэллинистического наследия, которое им досталось. Сами мусульмане - вонючие разбойники, грабители, и дикари, и вся их религия - это идеология по отжиму материальных благ у других людей. Потому смеюсь и плюю в лицо тем даунам, которые "кококо, мусульмане были интеллектуалы, у них была цивилизация, когда Европа в говне купалась"
По мне, так хачи - это быдло, не уважающее окружающих, драчливое и неадекватное. Среди русских много хачей, так же как и среди натуралов много пидоров.
>>142926560 Ну, технически, её не выпилили. Но да, кстати. Абсолютно все достижения Христианства в годы его рассвета имело место за счет иудаизма и римского наследия, которое им досталось. Сами христиане - вонючие разбойники, грабители, и дикари, и вся их религия - это идеология по отжиму материальных благ у других людей. Потому смеюсь и плюю в лицо тем даунам, которые "кококо, хрисиане были интеллектуалы, у них была цивилизация, когда весь остальной мир в говне купался"
>>142925784 Оппа, тут у нас правак манязаговорщик. Не поддерживать рождаемость КОРЕННОГО населения, которое само хуй знает откуда пришло - вот он, ЗОГ ин экшн.
>>142922096 (OP) Чего у вас такой дрочь на вышку? -Ой, у негров ВО есть, и ты будешь к ним плохо относиться? Вообще по ощущениям в ВУЗах учатся большинство мразоты. Преподы точно в 90% такие. Вспоминается диалог из Кастанеды, где Дон Хуан спрашивает у Карлоса, кто из них круче, и Карлос считает себя лучше только по тому, что учится в университете.
Мне всегда похуй было, кто есть кто, с нацистами не встречался, в моих родных краях за такое пиздили, не по понятиям. Сам тоже был мигрантом не знающим языка(знал только письменный, а речь плохо понимал).
>>142925376 Тоже татарин. В беседе с незнакомым человеком стараюсь как можно позже озвучить своё имя из-за предвзятости и стереотипов собеседника. А потом, как разговоримся, тогда уже спокойно. я про интернет беседы
>>142922096 (OP) я родился в России, воспитывали меня русские, но я на половину армянин. знаю только русский язык. считаю Россию своей родиной. так вот, меня класса до 6 жутко доёбывали за армянские гены. сейчас уже такого давно нет, повзрослели все
>>142926984 >считаю Россию своей родиной >доёбывали за армянские гены. Армяшки как всегда на подсосе у русни. Вас даже пиздят, вы все никак не умогонитесь и лезете сосать хуи.
>>142922096 (OP) Не знаю, если они уважительно относятся к местным традициям, местному населению, нормально работают и не пытаются свои правила проталкивать то нормально отношусь.
>>142927144 Место, с которым тебя связывают менталитет, язык и кровные узы. При том внешне ты не должен выделяться, иначе у коренного населения будет к тебе отторжение. А если место тебя отторгает, значит оно уже не может быть твоей родиной.
>>142927181 >менталитет да >язык да >кровные узы на половину >При том внешне ты не должен выделяться да почти нет >>142927184 ну зигу они не кидают, но националисты точно. сейчас просто скрывают
>>142927232 >>142927229 Да, вы правы, русня - это дикая азиатская нация, которая никогда не научится в мультикультурализм и вообще абстрактное мышление.
>>142927232 Ну тебя щемили, значит выделяешься. А в дальнейшем это выльется и в неявную дискриминацию. когда тебя никто не пиздит, но при этом, например, на собеседовании на работу посылают на хуй, потому что ты нерусский
>>142927329 Если вы не умеете в мультикультурализм, и не собираетесь этому учиться, то часть своих территорий нужно освобождать, в частности Чечню, Дагестан, Татарстан и пр.
>>142927302 не все такие >>142927309 >Ну тебя щемили, значит выделяешься разве что волос побольше на теле, бреюсь даже с 13 >А в дальнейшем это выльется и в неявную дискриминацию и что же ты предлагаешь?
>>142927426 имя нормальное. фамилия меня самого раздражает. знаю мало человек, которые не изменяли её как-то по обидному. обидно, очень >>142927431 что меня от тебя особо отличает?
>>142922096 (OP) >Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? Отношусь, как к дешевой рабочей силе, кем они и являются. >Что именно вызывает у тебя негативные эмоции к таким вот отчаянным рабочим? Недоразвитость, бескультурность, уродливый азиатский внешний вид. >Будешь ли ты баттхёртить на няшу азиата/мусульманина, который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2? Совсем нет. Если он хотя бы просто ведет себя порядочно, не ругается матом - это уже достойный человек, независимо от нации.
Азиаты - это орущие, кучкующиеся, бескультурные люди в большинстве своем. Ты идешь по улице и видишь орущую толпу - это либо школьники, либо казахи какие-нибудь. Ты заходишь в Макдак и слышишь громкие голоса? Не сомневайся, это казахи соединили 4 стола в один и орут на все заведение.
>>142927593 То, что меня никогда не щемили за этническую принадлежность на земле, которую я считаю своей. Отсюда и полное отсутствие любых предпосылок к сложностям с самоидентификацией и внутренних противоречий. Равно как и то, что никакое чмо не может сказать мне "ну а хули ты выебываешься, это все равно не твоя страна". Я на все 100% могу соотнести себя с землей, на которой родился, без задней мысли. И я не то чтобы горжусь этим. Это просто данность. А вот ты этого сказать не можешь. Смогут разве что твои дети. Если и зададутся вопросом о своем происхождении, то у них посыл будет а-ля "армянин на четверть? Ну и хуй с ним, это все равно капля в море".
>>142922096 (OP) Отношусь очень хуево, такое отношение обусловлено тем, что каждый такой хач - это потенциальный убийца, насильник, грабитель, разносчик инфекций и т.д. Батхертить на нормального иммигранта при деньгах, учащегося в вузе я, конечно, не буду.
>>142927746 но я не хочу быть дипломатом. а вообще, раз узналось, что он просто сменил фамилию, то как его взяли? >>142927749 самое печальное, что я-то ничего такого страшного не делаю, а из-за некоторых армян ставят клеймо на всех, даже полукровок. сам недолюбливаю чистокровных >>142927766 я знаю, что он грузин. ты мне ещё про Екатерину вторую расскажи
>>142927785 обидно. ну меня хотя бы армяне не воспитывали. знаю одного парня, так он тоже армянин, только его оба родителя воспитывали. так у него вообще сильная травля была. но он сам выёбистый, так что тут частично ещё и из-за этого
>>142922645 Почему тут каждый второй пиздит, что он поляк или с польскими корнями? Стремно быть потомками крепостных? Или типа причастными к Европе ощущаете себя?
>>142922096 (OP) Пару лет назад вместе с классом был в ДС-2, на улицах, в метро, всякие школьники, бабушки и женщины в возрасте за спиной часто говорили "опять эти китайцы понаехали, о! пиздоглазые! смотри вон хидео кодзима стоит )))" обидно было. мимоблэээт
>>142927908 Но в Польше графья уровня б. Да и вся страна - окраина Европы, латинизирована, всю историю только и стонут, какую страну проебали. Русские тоже, но они при этом винят не поляков и попыток найти толстый хуй не делают
>>142927925 Со мной два якута учились. Одного выпизднули, а второй доучился. Пили после экзаменов, тот рассказал. На первом курсе они вдвоем хату снимали, пиздуют с учебы, навстречу толпа скинов. Тот, которого выпизднули, сразу на ногу. Скины подошли, поржали, мол нихуя у тебя друган. Спросили, кто, откуда, дальше пошли. Тот домой приходит, и предъявляет, хули ты съебал? Так я не хочу пизды получать, отвечает
>>142927996 не знаю, но самое такое воспоминание было, что пока мы ждали автобуса, его в круг человек 10 взяло и просто называли чуркой. а он ныл. я не думаю, что так делают с победителями по жизни
Ты! Да-да, именно ты! Послушай! Я долго пытался с тобой связаться, но местный Мефистофель не пускал. Но как и все злые духи, он беспечен, упиваясь собственным могуществом. Мне удалось его обдурить. Но это лишь выиграло мне немного времени для того, чтобы рассказать тебе правду. Дело в том, что ты проклят, мой друг. Сильнейшее колдовство поразило тебя, оно исказило твои чувства и отправило в мир вечного кошмара. Не раздумывал ли ты никогда, что наши глаза и уши обманывают нас? Подсовывают миражи вместо действительности? От простого акоазма до того, что ты не познал женщину в свои мужские года? Так вот, я пришел за тем, чтобы поведать тебе — выход есть. Я нашел это заклинание в одном древнем вавилонском гримуаре: https://2ch.hk/1asy2lu3m/ (убери цифры, это защитное действие, направленное на преодоление сферы проклятия, в котором ты находишься, несчастный. Этим я смог докричаться до тебя, но теперь оно лишь мешает). Это переправит тебе в место, где такие же проклятые (но прозревшие) ищут способы и методы, которые освободят их от злого рока проклятия демона. Это место свободно от лап зла, так что там можно говорить о чем вздумается и делать что угодно. Поспеши, избранный!
>>142922147 (OP) >>142922096 (OP) >Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"? Нормально отношусь.
>>142928142 Большинство нет. Только самые упоротые, и максимум пиндосов. Батя 146% ватник, сейчас поутих, а с 2014 с крымнаша, от телика не отходил и громко оргазмировал от многоходовочек путина. Так он хохлов за людей не считает. Только пиндосы виноваты
А почему ты решил, что среди поляков Россию не только самые упоротые винят? Если на двач посмотреть, то все винят хохлов и пиндосов. Если бы все имеющие отличное мнение писали, "я не виню хохлов и пиндосов" то картина была бы другой.
Это цена, какую платит народ России за стабильность государства. Либо под боком источник исламского экстремизма, либо кавказцы рассасываются по россии и унижают русичей.
Я сам даг, жил в Москве и хочу сказать, что все руссаки пидорье ебаное вас только и нужно с говном мешать, сам я полностью ассимилирован, и другие кавказцы вызывают отвращение, так как ебаные макаки, но руссаки хуже, у хачей хотя бы есть клановость, они дружить умеют, а русский Ванька что? Накатить только. Самый смак видеть когда рюзге в разговорах со мной иногда пробрасывают словечки типо чурки, хачи, я спрашиваю а хули ты пиздишь свинорылый, а они да ты как свой, ты нормальный, нихуя я не нормальный, сука меня только что с свиньей сравнила.В Бога я не верю кстати) Но самое славянское пидорье это поляки, мало того, что их так знатно поебали в прошлом, они все просрали, и мне забавен их национализм к русским, они кому угодно писечку подлижут, но русским Нини)
Национализм вообще-то разный бывает. К радикальному, который шовинизм, плохо отношусь. Из-за немцев теперь любой национализм зашкварен и считается экстремизмом. Хотя на самом деле немцы зашкварились шовинизмом, а не национализмом. Если бы они фапали на свою расу и сидели бы тихо-мирно у себя дома и не убивали массово гражданское население других стран, не проводили опыты на живых людях в лагерях смерти и так далее, то они бы и не "прославились" как злые нацисты. Но для неонациков это обязательный атрибут и они больший акцент делают на расовой чистоте. Если ты этнонационалист, то тебе нужно просто иметь определенную внешность, и все, с тобой уже как бы все в порядке, хотя можешь на самом деле быть уебком тем еще. Очевидно, этого мало, но для лысых уебанов достаточно.
>>142928918 Насчет говна, это точно. Что Варламов Махачкалу фоткал, что знакомые менты, в командировке там бывшие рассказывали. Мусор везде, нихуя не убирается, местные не работают, на сраке целый день на скамейках сидят
Расовый казах из сибирского мухосранска вкатывается. Учусь в вузике, работаю работу. Есть русская тян, русские друзья. На национальность всем похуй. Единственное, лол, в садике дразнили китайцем.
>>142928918 Я же сказал, что даг по крови, меня не ебут ваши дотации и прочая хуета, посыл моего сообщения "руссаки должны сосать хуй, руссаки сосут хуй" вот и все, да и не живу я в Рашке, за границей русская это блядь, а русский это бухарь, поэтому у меня припекает, что меня сравнивают с вами хуйсосами.
>>142929106 Но ты ведь и дагов считаешь макаками, как это написано в твоем посте выше. Потому, с кем бы тебя ни сравнивали, с русским ли, или хачом, тебн все равно будет припекать. Нахуй тогда ты вообще живешь?
>>142929171 Да на русского я и похож блять, от хачей во мне ничего нет, хоть и чистый даг. Меня бесят Московские макаки хачи, я не знаю есть ли нормальные без прибабахов на религии и прочей хуете, вот им респект
>>142926321 У меня другой вопрос, территориальный: Этнические армяне жили на территории восточной Турции много лет, еще до того как османы их повоевали, но почему сейчас часть Армении находится в составе Турции и армяне никак не возникают по этому поводу?
>>142931089 Возникают, многие вместе с признанием геноцида требуют и возврат территорий, но сделать ничего конкретного они не могут, так как на сегодняшний день армяне недонарод без какого бы то ни было политического веса. Кроме того, многие из этих возникающих не учитывают того факта, что сейчас на их бывших территориях проживает дохуя курдов. Так, если Турция внезапно каким то хуем развалится и Армения каким то чудом получит свои бывшие территории обратно, то вместе с ними они получат около 10млн. курдов, которые разумеется никуда уходить не захотят. Тогда у них получится страна, населенная фактически на 80% курдами и на 20% армянами. Охуенная будет "Армения". Исходя из всего этого можно сделать вывод о том, что армяне - лопухи, витающие в облаках в своем манямирке и далекие от объективной реальности.
>>142931089 Ах да, забыл ответить на вопрос "почему Западная Армения до сих пор находится в составе Турции?". Так вот, как тебе наверное известно из курса истории, Российская Империя надавала турканам на клыка и отвоевала у них в том числе и их восточные провинции. А потом Ленин решил подарить все захваченные территории обратно, вместе с отстроенным за русские деньги Карсом и уже обосновавшимися в тех местах молоканами. Потом молокане, которых никто не спросил, хотят ли они становится гражданами новой страны, спешно вынуждены были съебываться из Турции в Ставрополье.
>>142922096 (OP) Хуже русни нации нету. Даже если он одет аккуратно, выбрит, не имеет дебильное, как для них свойственно, выражение лица, он все равно остается русней. Все остальные нации, каннибалы Африки, всякие нохчи Кавказа, та даже те же евреи и то лучше дикой русни.
>>142934689 >Хуже русни нации нету. Даже если он одет аккуратно, выбрит, не имеет дебильное, как для них свойственно, выражение лица, он все равно остается русней. Все остальные нации, каннибалы Африки, всякие нохчи Кавказа, та даже те же евреи и то лучше дикой русни. вот это тралишь пиздос))))))
>>142922096 (OP) >и говорят на уровне "мая твая не понимать" По секрету расскажу что они не дибилы и все "понимать". Просто им удобнее дурачку включать.
>>142922096 (OP) Ебаное большинство это скам который живет по законам аула, а не по законам прописаным белым человеком.(азиатов не хейт тк Гитлер завещал)
Тогда вопрос - вызывают ли у вас недоверие вот эти лица? Будете ли вы опасаться того, что они вас ограбят, убьют или изнасилуют? При условии, что все 4 человека свободно разговаривают на русском и являются успешными относительно возраста - учатся в вузе, продвигаются по карьерной лестнице и тд тп.
>>142942050 Только если Сталина. Если увижу его на улице, решу, что я теперь попаданец и нужно срочно рассказывать про ВВ2. А я ж знаю только дату начала войны, какой позор будет...
К адекватным представителям других народов не испытываю никакого негатива. Одинаковую нелюбовь у меня вызывают и русские алкаши с пропитыми еблетами и выёбывающиеся на всю улицу хачи. Если человек хочет, чтобы к нему хорошо относились, то он и сам будет себя так же вести.
>>142945178 Ненавижу тупое агрессивное быдло, которое даже не в курсе, что часть этих " черных" родилась через улицу от тебя и училась в соседней школе. Потому что они граждане РФ, как и ты. Да и на русском, бывает, лучше русских говорят.
>>142945532 Да мне похуй, если армян, то уезжай в Армению, как это сделали многие евреи. Построили там охуенное государство и теперь живут и не боятся говорить, что они евреи. >>142945576 Гитлеру русские дали пососать так, что теперь гермашка жопы евреям лижет и самая благоприятная страна для эмиграции.
>>142945923 >Гитлера Кто у нас самый поехавший маня-нацист? >Гитлеру русские дали пососать так, что теперь гермашка жопы евреям лижет Пруфы будут? Или только твой вскукарек? Гермашка лижет жопы муслимам, но никак не жидам.
>>142922096 (OP) Формально они такие же люди как мы. Но если ты приедешь в ДС, то ты скорее всего увидешь не араба-врача, не таджика-орнитолога и не цыганского профессора. Ты увидишь араба-террориста, чеченца-бандита, цыганов-гадолок и накоторговцев и т.д. Поэтому национальные стереотипы верны.
>>142922096 (OP) Представим ситуацию. Я родился в ДС2 и всю жизнь тут прожил, мать русская, а атэц черныш, но его я не видел лет с 7. Какое отношения у анона к таким персонажам как я.
>>142922096 (OP) >Будешь ли ты баттхёртить на няшу азиата/мусульманина, который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2? Не буду. Если понаех ассимилируется к нему претензий нет.
Как ты относишься к всяким таджикам, которые работают грязные работы и говорят на уровне "мая твая не понимать"?
Скорее всего негативно, тогда следующий
Что именно вызывает у тебя негативные эмоции к таким вот отчаянным рабочим?
Будешь ли ты баттхёртить на няшу азиата/мусульманина, который аккуратно одет, причёсан и идеально владеет русским, да ещё и идёт на вышку в одном из вузов, допустим ДС или ДС2?
Связан ли твой негатив с расой несчастного? Понимаешь ли ты, что узкоглазые/черножопые меньшинства являются жертвами глупых стереотипов? Ведь не каждый узкоглазый и не каждый муслим являются тупым скамом, который возит ваше говно и подметает улицы.
Будешь ли ты одинаково относиться к всратому, чёрному таджику и к бледнолицему педику-азиату, если они оба будут одинаково неплохо ухоженными и образованными?