Webm-тред. Не нашёл - создал. Говнари - в /mu/, буряты - в /kpop/, пиздолизы со своими бахинями - в /fag/, анимубляди воспитанные, и из своей параши и так не полезут.
>>144812620 (OP) > Не нашёл - создал. Говнари - в /mu/, буряты - в /kpop/, пиздолизы со своими бахинями - в /fag/, анимубляди воспитанные, и из своей параши и так не полезут. Ну и сиди один, лол.
>>144814373 Блядь, ну какой мудак в трейлер вставляет ВЕСЬ сюжет фильма с самыми интересными моментами и концовкой? Я понимаю, что это говно, на которое ни один адекватный человек не пойдёт в кинотеатр, но всё же, неужели вообще мозгов нет у прокатчиков?
>>144818676 Я думаю, создатели надеятся, что на их фильмы пойдёт не только быдло, которое боится спойлеров, но и нормальные люди. Надежда - это то, что держит нас "на плаву", что не дает нам сломаться и приносит радость. Ты не можешь отнять у них надежду. Правда им не помешало бы для этого снять нормальное кино.
>>144821533 Вся разница между рашкой и украшкой. Стоят три бритых дауна и блять заткнуть бородатого вонабихача не могут. Сперва бы его зубы полетели, потом телок из зала суда за нарушение дисциплины во время процесса.
>>144821927 Судьи нет в зале, до его прихода там прокурор может покомандовать, но он молчит. А вообще человек в клетке не имеет права ни с кем разговаривать, так же как и гражданские с ним, можно было просто вывести гражданских нахуй из зала и похуй на их вскукареки.
>>144823928 Один хочет показать бесконтактный бой, второй хуярит его кулаками, чтобы показать неэффективность бесконтактного боя в сравнении с пиздюлями.
>>144824011 >>144824067 есть в истории боевых искусств хоть один пример эффективности бесконтактного боя? Помню в детстве, в лагере, на группе Ушу для мальчиков, тренер говорил, что чем-то таким владеет, но скил у него настолько высокий, что нам показывать не стал, что-бы не убить напиздел короче.
>>144824516 Лолшто? Инспектор ГАИ видит штук десять неправильно припаркованных авто, но бежит к сообщившему сознательному гражданину, требуя у него паспорт, чтобы составить на его протокол за переход улицы в неположенном месте, более того, он хочет отвезти его в отдел, таким образом забив хуй на припаркованные авто. Ты совсем ёбу дал или ты мент/водитель депутата?
>>144824319 Нет, совсем нет. И именно из-за этого народ прется на русский-бесконтактный бой, платит деньги, а потом получает пизды от гопника. И я искренне не понимаю, почему они продолжают туда ходить, вместо того, чтобы даже на тот же бокс записаться.
>>144824702 Какая разница в каком приоритете он будет составлять протоколы, даже если мусору заплатили чтоб оператора штрафанули, если он реально перешел на красный, то товарищ майор обязан составить на него протокол, а оператор по факту сбежал с места преступления, ещё и отказался писать протокол, а это уже уклонение от ответственности.
>>144826033 Человек, возможно, ознакомится с другими видосами на канале, захочет подписаться и в топе ютюба, наконец появятся нормальный контент, а не твои бурятки с другими дегенератами типо хованского и мамикса. Я пояснил за свои действия? Вполне. А теперь попробуй выкрутиться, пидор.
>>144826244 >наконец появятся нормальный контент Нихуя подобного. >твои бурятки с другими дегенератами типо хованского и мамикса. Они такие же "мои" как и твои, долбоеб. >Я пояснил за свои действия? Вполне. Нихуя. Спизданул ещё больше хуиты с 0 аргументов. >А теперь попробуй выкрутиться, пидор. Мамка твоя пидор. А отец членодевка.
Сможешь ли ты аргументировать хоть что-то? Нет. Будешь ли ты и дальше вилять жопой? Определенно.
>>144815692 Даже не ищи анон. Там из всей композиции только этот момент нормальный. Из примерно 3 минут а то и больше эти 20 секунд более менее заходят. Остальное просто однообразный бит без ничего. Названия нету, давно находил, даже не стал добавлять. Но поверь оно того не стоит. Нахуй я всё это написал? Всем же поебать на моё мнение..
>>144828611 За первые три недели января уже три винтажных было, где ты был то? >>144829042 А тебя тогда тоже не было? В понедельник был последний. Я практически один в нем сидел.
>>144824745 Объясните дауну, что происходит на шебм. Чувак стреляет в нескольких пиплов, потом падает на землю, все съебывают. Еще один, что-то положил в угол. Что за ебнутый теракт?
>>144829042 мне в винтажной порнухе не нравятся искусственно увеличенные груди тк технология была еще не отработана и выглядели они поэтому странно а уж сколько проблем потом получили женщины, что пошли на операцию увеличения груди в ранних восмидесятых
Мексиканский школьник открыл стрельбу по одноклассникам в частной школе города Монтеррей, штат Нуэво-Леон, предает Associated Press 19 января.
Известно, что 15-летний школьник выстрелил из боевого пистолета в голову двоим школьникам и учительнице, ранил еще одного одноклассника в руку, после чего застрелил себя. Трое жертв нападающего, 14-летние девочка и мальчик, а также 24-летний преподаватель, на данный момент находятся в больнице в критическом состоянии, четвертый школьник с легким ранением не был госпитализирован.
>>144814114 я слышал этот трек в радио эфире Владимира Фонарева (digital emotion) на промодиджей можешь найти прослушай. Звучал он где то месяца 3-4 назад за одно много годных треков найдешь
>>144880142 Я в детском садике задался таким же вопросом, когда один альфач завел меня в уголок и ударил по лицу. Ты, наверное, очень многое пропустил в этой жизни, карзиноид.
Как же бесят эти суки из /дев. Хули они тут блядь себе аудиторию собирают. Абу разберись с этими пидорасами нахуй. Сосач это не рекламная платформа нахуй, чтобы спамить тут свое дерьмо. "Деревотян" охуеть блядь никнеймы. Переебать им по носу по хорошему, чтобы дерьмо свое не клепали.
>>144880413 > ну если дейсвительно годно то почему бы не подписаться? Ну на таких вот раках эта шмара и делает рубль. Спустя полгода начнет партнерские ссылки под каждым видео спамить. А все будут жрать и говорить "годно".
>>144880642 Да и похуй. Я ворчал про вниманиеблядство с самого начала. Ничто ей не помешает канал запилить. Даже гуглить не буду есть ли канал у этой шмары или нет. >>144880635 Я уже не в том возрасте когда принято завидовать мелкобизнесу в интернетике на видеообзорах, рефералах и партнерках. Оставлю это школьникам и студентам сычам. За них можно только порадоваться. Но не надо так вниманиеблядствовать и форсить себя.
>>144880989 Потому что на вебем вся суть этой блядской лицемерной и ужасной жизни. Уроды и инвалиды не нужны, как бы не была красива их душа, как бы им не было одиноко. >>144881031 Ничего сложного тут нет.
>>144844969 Первый в мире зарегистрированный факт того что змеи могут охотиться вместе. Нехилый прорыв в науке. Сам ролик выиграл разных охуевших наград типа лучшего видео в интернете.
Рюзке петушки же на него наложили свою свиную звуковую дорожку и обмазываются тупым говном для необучаемых.
>>144881442 А то, еще какой. А если по делу - прокуратора гнилье и лицемеры первые, это не те люди, которым вообще есть дело до людских проблем. Мимо сотрудник гос. юридического учреждения.
Аноны,киньте вебм про мелкую блядь. Короче сцена из порнофильма с ржачным переводом. Текст примерно такой,: "ах ты мелкая блядь! Все эти мужики, все эти члены у тебя во рту и в жопе! Отвечай! Говори!" "Мне нравятся члены..." "Все кто любят члены - пидорасы!" В ролях баба в корсете и священник. Вроде как Лабиринт от студии Марк дорсел.
>>144881804 Помню в детстве нас взрослые этой рекламой подкалывали, когда приезжали в деревню на сенокос или картошку и ебашили там как кони. Сенокос - это самая адская хуйня, какая только есть на белом свете.
>>144882489 блять я нажал одну кнопку и уже вижу тонны источников информации, почему ты такой тупой уебок и хочешь, чтобы я потратил свое время, читая и анализируя информацию о тупой пиздце, машущей ногой, которая мне противна? аа?
Не нашёл - создал. Говнари - в /mu/, буряты - в /kpop/, пиздолизы со своими бахинями - в /fag/, анимубляди воспитанные, и из своей параши и так не полезут.