Анимублядский WebM-тpед для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв. Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед >>145056942 (OP).
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ.
>>145059410 Она хочет всем донести, что Махиро принадлежит ей и в будущем, возможно, они поженятся и у них будут дети. Это может очень хорошо повлиять психологически.
>>145059403 Не уверен, что стоит пропускать первые 2 сезона, т.к. будешь незнаком с персонажами, что будет несколько необходимо для 3-ьего сезона. Но первые 2 сезона мне не понравились.
>>145059694 Он ей говорил это часто, или хотябы только намекал. Для нее это были практически пустые слова и она все равно продолжала свою деятельность и клеилась к нему так же.
>>145060179 Если он ее возьмет, то да. Его и силой не заставить сидеть с Няруко, она сама к нему примкнет, а тут еще и выпал шанс погулять на природе с куклой.
Вечер в хату бисёнэны. Есть тут гатаребоги? Освятите мой пост. Вот в такой последовательности собрался смотреть. Вопрос: Я нигде не обосрался?кроме самой идеи посмотреть все готаре 1.Bakemonogatari 2.Nekomonogatari: Kuro 3.Kizumonogatari 4.Nisemonogatari 5.Monogatari Series: Second Season 6.Tsukimonogatari 7.Owarimonogatari 8.Hanamonogatari
>>145061106 Ты обосрался там, что вообще составляешь последовательность, даун, блядь, откуда вы такие берётесь сука, они просто так что-ли выходят в определённой последовательности!? ПО ДАТЕ ВЫХОДА, ТУПАЯ МРАЗЬ, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ СМОТРИ, ЖИВОТНОЕ.
>>145061249 > они просто так что-ли выходят в определённой последовательности!? А разве не просто так, маня? Там даже серии в сезоне в случайном порядке идут.
>>145059439 >>145059448 В кой-то веке в аниме сделали продолжение с уважением к оригиналу и зрителям. Просто признайтесь - у вас заел замок пояса девственности.
>>145060769 В Махиро вроде был ее номер, а значит и у нее его, наверное. Но если на крайний случай, то она воспользуется амулетом и телепортируется к нему, если с ним пропадет любая связь.
Есть у кого вебмка, с песенкой, где в начале что то типа "ООООО ХОРИТАН!" и в углу вроде hanazawa написано. Там еще девочка теннисной ракеткой оттягивает юбку другой девочке.
>>145061790 Конечно, даже попадет туда незаметно, чтоб Махиро заранее не искал другое место. Дальнейшие события уже будут зависеть от состояния Махиро: будет он в настроении, или прогонит Няруко, как всегда. Независимо от мыслей Няруко они будут только переночуют вдвоем и не более.
>>145061981 Она начнет расспрашивать, почему он убегает и не хочет быть с ней, а предпочитает какую-то куклу, а не ту, что уже довольно продолжительное время пытается его добиться.
>>145062470 не, персонажи 2 плана там те кто с короткими волосами, одна из них ещё ня говорит постоянно. не отменяет роли, но образы-то должны быть яркими и запоминающимися
>>145063215 нихуя, дрочил на шинобу и я не педофил. я даже не напрягался со всякими там доп стимулами, как это обычно с тем кто меня не возбуждает особо
>>145063464 Это ее не особо остановит, хотя... Может быть она не надолго прекратит свои действия и через некоторое время начнет все заново, если ее не депортируют.
Доброго вечера, котики. Такое дело, час назад закончил просмотр Врат Штайнера. Посмотрел 24 серии первого сезона, альтернативную концовку 23 серии, 25 спецэпизод и полнометражку. Так вот, вопрос -- это всё? Всё, что можно было посмотреть из вышедшего на даный момент?
Утречка анон. Я тут давно. Возможно слишком давно. И я скажу тебе это место уже не торт. Возможно, так было с самого начала. Ну и что? Это был тот кусок говна, который я любил всем сердцем. Дневная череда вебм, споры о кодирование в перемешу с со срамом дня. Ночной чатик вниманиеблядей и Хигураши, с которыми у меня до сих пор ассоциируется ночной. Шапка, я небуду про неё говорить дальше, но она вызывает теплые чувства где-то в глубине моего сухого сердца. Разве что-то изменилось? Да, многое. Тред стал более пустым. Традиции забыты. С каждым днём знакомых лиц меньше и меньше. Хотя ты знаешь это и без меня тут ничего нового я тебе не скажу. Осталось только ныть о давно минувших днях. Не так уж давно минувших… И раньше было зеленее? Нет зеленее сейчас. Старожил нет. А если они ещё тут то в трде их не видно. Может им это все надоело, может повзрослели, может конфы забрали их. Конфы это не так плохо в масштабах интернета, может даже борды, но для треда это плохо. Олфаги не помнят, нюфаг не знают… Кто виноват, что теперь мы там где оказались? Абу! Моча! Конфобляди! Виноват я, ты и каждый анон что считает что это не его забота. Как вернуть то, что было раньше? Никак. Живи с этим.
>>145064160 Курэй расстроится, ведь она хотела, чтоб Махиро был с Няруко, ведь она лучше ее, тут все ее мысли обломала какая-то кукла, которая никак не лучше Няруко или самой Курэй.
>>145064391 Успокойся, у тебя похмелье после годного тайтла да? тихо тихо, тут все свои, понимаешь больше ничего нет и не будет. Всё. Иди лучше похмелись =3
>>145064321 Я имею в виду, кроме того, что я перечислил, больше никаких дополнительных эпизодов, спецвыпусков, полнометражок или чего-то вроде этого, нет? Именно касающегося сюжета Врат Штайнера, его продолжения.
>>145065450 Не траль, плиз. Эти озвучатели иногда ударение так ставят, что русские слова на слух не воспринимаются. Раз десять прокрутил и слышу только - "воды дашорцем".
Села рядом с битордом, а он такой бородатый и заросший, одежда нестиранная, смотрит какие-то девок нарисованных. Я что зря это платье гладила и наряжалась?
>>145068188 > что ту траву или солому выжгли напалмом Этого следовало ожидать. Я люблю напалм. Другие тоже любят. Почву тебе никто не посыпает, кроме тебя, вот этими вечными сокрушательствами.
>>145068233 >ПРосто заебало. Рассказал бы хоть подробнее. И да, нашлась АМВ, как ты хотел. Забываю о ней.
>>145068447 Хуй знает чего рассказывать браток.Тупые курицы, быдло и выродки. Отхурил 2 года. И после нового года чёт прям так припекло, что взял и написал заявление. И ебись оно всё в рот.130 к есть на карточке, на первое время хватит.
>>145068645 Картинки редко трутся, обычно это чатики, стоит признать это. Качество падает из-за публики, которая меняется. И моих хвостов. :3 Пасскод ...а что плохого? Элитный, да. Хорошая ирония же, мне нравится.
>>145068656 >Тупые курицы, быдло и выродки. Ничего не поделать. Главное, чтоб ты не был таким же, но мнящим себя лучше. Это главное. А работку, ну, найдёшь и лучше.
А ВОТ СПАМ-ЛИСТ МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПРЯГАЕТ! НОРМАЛЬНО ТУТ ВСЁ, В СООБЩЕНИИ! ПОЧЕМУ ПРОВЕРКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ШЕБМ НА СЕРВЕР!? КАКОЙ УМНЯША ЭТО КОДИЛ? ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ЛЕПИТЬ СТИКЕР, ЧТОБ ИГРАТЬСЯ С ЭТИМ САМЫМ СПАМ-ЛИСТОМ?
>>145069672 Я в соло игру дрочу, тиммейты не нужны. > что вообще в этом спам листе Названия и адреса других борд, фразы форсеров типа "тиклить" в свое время (порой вызывающие непропускание совсершенно левых постов). Ну это по моему опыту
Нужна веб-м из гатарей, где какая-то тян-блондинка поёт или танцует под песню. Единственное, что помню - что песня люто запала. Выручайте, ананасы. (Гатари не смотрел)
для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв.
Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед .
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ.
ОП паста: http://pastebin.com/HSzs6J7b