Анимублядский WebM-тpед для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв. Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед >>145071321 (OP) .
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ.
Утречка анон. Я тут давно. Возможно слишком давно. И я скажу тебе это место уже не торт. Возможно, так было с самого начала. Ну и что? Это был тот кусок говна, который я любил всем сердцем. Дневная череда вебм, споры о кодирование в перемешу с со срамом дня. Ночной чатик вниманиеблядей и Хигураши, с которыми у меня до сих пор ассоциируется ночной. Шапка, я небуду про неё говорить дальше, но она вызывает теплые чувства где-то в глубине моего сухого сердца. Разве что-то изменилось? Да, многое. Тред стал более пустым. Традиции забыты. С каждым днём знакомых лиц меньше и меньше. Хотя ты знаешь это и без меня тут ничего нового я тебе не скажу. Осталось только ныть о давно минувших днях. Не так уж давно минувших… И раньше было зеленее? Нет зеленее сейчас. Старожил нет. А если они ещё тут то в трде их не видно. Может им это все надоело, может повзрослели, может конфы забрали их. Конфы это не так плохо в масштабах интернета, может даже борды, но для треда это плохо. Олфаги не помнят, нюфаг не знают… Кто виноват, что теперь мы там где оказались? Абу! Моча! Конфобляди! Виноват я, ты и каждый анон что считает что это не его забота. Как вернуть то, что было раньше? Никак. Живи с этим.
>>145081371 Хоть какое-то разнообразие шебм учитывается? Ладно бы у него хотя бы реакшены разные были... Ой, да ну. Что тут обсуждать? Кто успел - того и тредик.
>>145081739 Верю верю, только тише, опять мухи налетят и пол треда будут постить фотографии мужских половым и актов мочеиспускания, у них явно что-то не так с тыковкой, а ты их провоцируешь ещё.
Освящаю. Хосспаде, целый день просматриваю эту шебм. А когда надоедает - отрываюсь посмотреть несколько минуток сериала (сегодня начал его смотреть, сразу как увидел эту вебм, не понимаю, почему ранее не смог его оценить?).
>>145082152 >отрываюсь посмотреть несколько минуток сериала Если только-только начал, можешь дропнуть и скачать полнометражки. Они неплохо подойдут для первого раза.
>>145082609 > если оставить анона наедине с бутылкой, он на неё сядет > если оставить мужика с пуской наедине с аноном, он убьет анона
Сначала перевезу анона, человек с пистолетом на бутылку не сядет, затем вернусь возьму человека с пистолетом, перевезу, заберу анона, вернусь, возьму бутылку, оставлю анона, перевезу бутылку и вернусь за аноном.
>>145082414 Питуз врал. Нет, на самом деле, там часто лишний мусор. Что-то из него полезно, но только в одном случае из ста, в других проще сократить. Операции однотипны всё равно.
>>145082224 Что то хрень получается. Длина файла uot 0 секунд и весит в 15 раз меньше оригинала. Подсказывайте. ffmpeg -i in.webm -metadata title="test111" -c copy out.webm
>>145083210 > Сяду и начну постить хвостиков с рудабом, крича, что снос шапки — моя единоличная заслуга. Просто пофиксил, ведь именно так и происходит, не?
>>145083122 >Крича что снос шапки — твоя единличная заслуга. Такого не было, не врунствуй. У меня были сообщники. Да и случайно это вышло - сколько раз повторять?
Бля, переустановил винду и на свежей кукле цвет плюса при пропущенном посте с жёлтого на зелёный сменился. Облазил настройки куклы, нихуя нет. Знает кто как вернуть на место?
>>145083606 Ты в курсе, что не со мной разговариваешь, как всегда? Где ты видел мои слова без хвостов хоть раз? Если тред не утонул, конечно. И хватит фантазировать, не было слов про единоличный снос, были лишь про большое участие в этом. Дурашка ты, вот.
>>145083273 >>145083463 >>145083585 >>145083589 Никакой, сука, помощи от вас бесполезных уебков не дождешься. Раньше хоть подсказывали. Только доказывает то, какой скам тут остался, сами нихера не могут и не делают еще и хуесосят за вопросы. Пошли вы, вебмки вам еще делать, пошли вы все. Выкатываюсь из анимублядского, вернее из того, что от него осталось. Это место меня уже не радует.
>>145084023 И? Ты за графоном смотришь мадоку, ебобо? Там проебана целая куча важных сцен. Где моя попытка хмурой убить саяку? Хули такое вырезать? Да, иди смотри на новый задник, блядь.
>>145083583 А то! ПМВ (с кишками грязью, правда хлора пока не хватает, в остальном все как я люблю) + ГГ та еще расчетливая мразь + Германия стронг. Что еще нужно?
А ресницы, это не баг а фича, ну а "дёрпи фейс" её подчинённой еще ради того чтоб показать насколько иное и не зрелое у той мировоззрение.
>>145084310 кагда-то давно, когда этот жанр еще не успел проебаться, там хватало годноты. Тут она есть, как и сюжет (человек vs бог именно борьба силы воли, а не всякой магии, сами проблемы войны освящены хорошо, показано что для кого это ад а кому и мать родная + много еще чего).
>>145084310 Анон, выпей чаю и остынь. В последние годы всё что может стать долгим эпиком начинается с попаданцев. НГНЛ, Врата (там сражаются), Резеро, Скитальцы. исключение - титосы
>>145084247 Конечно, я все найду сам и разберусь. Но если никто тут не в состоянии ответить на такой простой вопрос, как добавить метадату, то о каких не очевидных моментах может идти речь. Вопросы о не очевидных моментах просто сломают мозг тут всем ныне обитающим.
Только что посмотрел полнометражку "исчезновение Харухи Судзумии". Это, блин, не временная петля, там время запутано на сотню морских узлов, столько поворотов, что голова кружится. И ещё, по поводу титров. Белый текст на чёрном фоне неспеша идёт в низ под грустное акапелло микуру. Но разве в Японии белый текст на чёрном фоне не признак смерти? Или это намёк на то, что главные герои умерли? не бейте за то, что отвечаю без вебмки или картинки, пишу с ведра
>>145084381 Манга вроде как. У нас ее Эльф танкист переводил (известная личность в узких кругах милитаристов анимешников в Ру нете), но дальше 3 глав пока не продвинулся (у него работ до жопы, например ту же Воительницу с красным бантом он в соло переводит как и Девушки в нормандии).
Отличия с первоисточником только в сценах встречи с Богом. В оригинале ГГ телепортировался к нему и фейс ту фес базарил. Тут же находка имхо поинтерестнее будет. В остальном хоть и немного поломали хронологию первых 5 глав (начали с 4-5 главы, перешли к 1-3, на данный момент закончили на 6). НО в остальном парни делают все как надо. Если продолжат в том же духе все будет круто.
>>145084171 Бля, серьёзно так много проёбано? Что же мне делать? Остановил просмотр после предыдущих постов, сверяя первые минуты фильмака и сериала покадрово, ещё не продолжил
>>145084725 > Но если никто тут не в состоянии ответить на такой простой вопрос Не считают нужным помогать ребенку, который не понимает, что он вообще делает. Все равно, что ты у папки будешь просить паяльник, вскрыть системный блок и не мешать. По тыковке получишь и спать пойдешь. Так и здесь. Качай ретардс, не мучайся.
>>145085060 Ну тут тред с толковой шапкой сносят, а на вопрос о метадате посылают нахер, так что не удивительно, что я сохранил шевмку криворукого дауна которому никто не удосужился пояснить подводные камни
>>145084968 Поломанная хронология для этой анимки - прекрасное решение. Если бы не увидел ту улыбку ГГ в конце первой серии - подумал бы что зря смотрю. Встреча с богом во второй серии - великолепна. Во всей этой офигенности меня смущает что божество хочет добиться чтобы конкретный человек уверовал и приносил молитвы Конечно, похожая история уже была в ветхом завете, но тот герой уже был верующим и испытывалась его вера. >>145084874 НГНЛ годнотой стал моментально. Отталкивает только гамма. Резеро замемился, а значит народ оценил. Дрифтерсы - годнота прошлого сезона. Всему проигрывают только врата, но не может же каждая анимка быть топовой
>>145084874 Охотники на Эльфов гугли. + по вратам манга охуенная. Это аниме пидоры загубили убив авторский стиль + вырезав 2/3 сюжета (Пина в оригинале ЕБНУТАЯ СУКА, брат ее потролил, а она реально была готова с ним трахнуться ради спасения страны + пыталась стволы пронисти и куча всего. А в сцене спецназа Рори только 2-3 убила, дальше дятлы сами друг друга перестреляли из-за приказа больших дядь).
Скитальцы просто годнота, от создателей Хелсинг OVA. Тут надо смотреть и кончать а не пиздеть.
Ре зеро убила клешированость оригинала и гг дебил.
В остальном коносуба лучшая сейчас пародия. Аутбек компани прикольная моэта с интерестной идеей. НУ и еще много чего можно вспомнить.
>>145085321 Тащемта, он искал полную версию, потому что при скачивании у него оборвалось, а ты мудак, скачал не смотря. Так что можешь не оправдываться.
Посоветуйте, пожалуйста, аниме-аноны, какой-нибудь фильм из аниме часа на полтора, чтоб взгрустнуть, только не из романтики, пожалуйста, а именно просто грусть наподобие настольгии и прочего, на которую пробивает, смотря на пикрелейтед. Думаю, я понят.
>>145085573 > НГНЛ годнотой стал моментально. Отталкивает только гамма. Резеро замемился, а значит народ оценил. Дрифтерсы - годнота прошлого сезона. Всему проигрывают только врата, но не может же каждая анимка быть топовой
И зачем я только снова у вашего брата что-то спрашиваю, ебаный стыд. ЗАМЕМИЛСЯ ОН БЛЯДЬ! ТЫ ЗАМЕМИЛСЯ, ГОВНОЕД!
>>145085236 Ох, ебать. Спасибо, анончик, такую годноту напомнил. Нестандартность прорисовки духа как бы подчёркивает его потустороннюю сущность. А оружие протагониста - не швитая катана, а лук, причём езда ведётся верхом. Именно навыки конной стрельбы из лука, а не резьба по дереву битва на мечах, прежде всего требовались средневековому японскому воину для несения службы.
>>145084147 >Никакой, сука, помощи от вас бесполезных уебков не дождешься. Ну, я тут Магов всяких смотрю. Теперь вот и тебе могу помочь. ffmpeg -i 111.webm -map 0:0 -map 0:1 -map 0:2 -metadata title="дурной ты" -c copy out.webm
>>145085573 >>145085573 >Во всей этой офигенности меня смущает что божество хочет добиться чтобы конкретный человек уверовал и приносил молитвы А по твоему авраимический бог не такой? Почитай Библию, Коран или Тору поймешь что Бог в этих религиях это похуще конченного битарда сыча существо. Хочет чтоб его все любили но для этого нихуя не делает. Вообще этот момент охуенный. Показывает суть авраимических религий и то какое же это говно для мазохистов (именно поэтому ГГ так ломает, с мат частью он теперь не только в теории но и на практике знаком).
>>145085734 Тогда сам блять разбирайся со своей проблемой, нахуя ты зашёл в тред, спрашиваешь элементарщину и орёшь что тебе никто не помогает когда это основа основ и если ты хочешь начать работать в ффмпеге, ты обязан это знать?
>>145086213 А аниме то какое, про войну, про летающие трусы и лолей — любимая тема анимублядского анона, жаль не про пападанца, чтобы говноедское бинго сложить.
>>145085923 Что тут не так? Или ты просто говноед и не можешь в анализ того что смотришь. Ре зеро я к слову дропнул в момет приезда в столицу. ТОгда я уже тупось ГГ не смог переварить.
Helsing OVA не могут оценить только тупые дети. Графон огонь, мелочи проработаны досканально. Сюжет пусть и шаблонен но вот подсюжеты охуетительные. С дрифтерсами все вроде также но только авторы еще и по хардкору поясняют про то что такое тактика/стратегия и почему те или иные вещи произвели реводюцию в военном деле.
>>145085795 Конечно, мнение отдельного взятого анона крайне важно для всей индустрии. Держи нас в курсе. >>145085948 Я и говорю: Книга Иова. В кратце бог с чёртом заключили пари, бог лишил Иова всего дом, скот, дети, но Иов продолжал приносить молитвы.
То что ломает ГГ не так уж удивительно. 21ый век на дворе, а единоличный бог-творец в японской мифологии кажется не фигурирует (синтоизм же).
Но мотивация этого "существа Х" хромает. Он решил явиться именно в момент смерти ГГ и именно ГГ окончательно разочаровал божество. Из 7 миллиардов людей. Вот это совпадение
>>145086346 Я о том что эту щебм уже пару раз в треде запостили
>>145085956 Сам и разбирался всегда, ни разу ничего не спрашивал. Первый раз сегодня спросить решил, и столько говна наслушался, пиздос. А в ffmpeg я работаю уже давно и более того, у меня все операции, которые я использую, с ним автоматизированны. Пошли вы, кароче, неблагодарные. Не буду вам больше webm делать. Делай вам, а вы только говном поливаете за вопросы. Сами же, в большинстве, даже не знаете как консоль открыть, ваш максимум - какой нибудь кривой гуй, типа редардс.
>>145086358 > Сюжет пусть и шаблонен но вот подсюжеты охуетительные. Я, кстати, не могу вспомнить, а зачем они начали создавать искусственных вампиров вне своей зондер команды, не помню пояснялось или нет, а пересматривать лень. Ну вот эти братья валентайн, вроде, они же не были членами сс.
>>145086323 Ведьмы просто для любителей задротов авиации. Там отсылок много. А так да 5 из 10. Но тебе не понять, ты же еще портфель не сложил в школу.
>>145085795 >Отталкивает только гамма. Гамма неотъемлемая часть картины в целом и нихуя она не отталкивающая. Хотя кому я говорю... >Резеро замемился, а значит народ оценил >замемился >народ оценил А вот и типичный фанат зерна подъехал. Уроки на завтра готовы?
>>145086377 У русни, тем более у здесь сидящих, нет даже на рабочем столе заставки из анимы, потому что им стыдно перед родителями. А ты про плакаты, дакимары, лол.
>>145086537 > А в ffmpeg я работаю уже давно и более того, у меня все операции, которые я использую, с ним автоматизированны. > Не знает как выбрать потоквидео > А в ffmpeg я работаю уже давно
>>145086542 Им нужны были связи во внешнем мире. А СС все итак в лицо знают и за ними охотиться даже ИРЛ без всяких потусторонних вещей (правда по серьезному только МОСАД). + реклама (помнишь почему капитан авианосца предал родину? то-то).
>>145086537 >Пошли вы, кароче, неблагодарные. Зря ты так. Не слушай просто. Ну, не помогли, ну, поиздевались. Чего теперь? Это двощи. Не привык ещё? >Не буду вам больше webm делать. Ну и не нужно! Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось! Мы и сами можем! :P
>>145086477 > Из 7 миллиардов людей. Вот это совпадение Любой может стать спусковым крючком. Это должно было произойти, но произошло именно с ним. Тех, с кем это не произошло нам не показали, потому что они просто умерли.
>>145086477 >Он решил явиться именно в момент смерти ГГ и именно ГГ окончательно разочаровал божество. >Но мотивация этого "существа Х" хромает. >Из 7 миллиардов людей. Ты начинаешь понимать в чем суть и хуесосность боженьки в авраимических религиях (пока лично не пришлось поговорить было пох, а как слегка обосрали так бомбануло). + большинство людей как раз тупые веруны если ты не знал.
>>145082600 Нихуя, в полнометражках вырезаны некоторые моменты, из-за чего хуже понимаются поступки героев. А во втором фильме, наоборот, ненужная хуйня добавлена, только время занимающая.
>>145086585 > Ведьмы просто для любителей задротов авиации. Там отсылок много. Угу, а ещё аниме про корабли есть, тоже с отсылками. Говно когда жрать надоест? Хотя ладно, не отвечай, не имею ничего против вашего брата, надеюсь ваше анимцо не сольется и в кои-то веки будет, что показать, кроме "а вот в гейтах было заебись пока не слили"
>>145086610 >Гамма неотъемлемая часть картины в целом Сейчас - да. было время - могли нарисовать в других тонах. >и нихуя она не отталкивающая Скажи это любому человеку с анимками не знакомому. Он решит что ты ёбнулся на всю голову. >А вот и типичный фанат зерна подъехал. Смотрю то что увлекательно, а ты идёшь на хуй. Резеро, Таня, НГНЛ - увлекательно.
>>145086808 > А СС все итак в лицо знают и за ними охотиться даже ИРЛ без всяких потусторонних вещей Каждого солдата? Ну это ладно, связи, так связи. Совершенно не помню, этот момент, спасибо.
>>145087051 >>145087082 Окей, Семён. Просто так нужно для сюжета. Очевидно, что не будь Таня реинкарнированным японцем - японцам было бы не так интересно. И из злобной её переименовали бы в поехавшую, потому что негоже маленьким девочкам в армию ходить вообще. бля, щебм закончились
>>145087138 >Угу, а ещё аниме про корабли есть, тоже с отсылками. Как будто что-то плохое. НЕ смотрел но осуждаю? Или не проник? Это то же фансервис все эти отсылки деточка, только вот в отличии от трусов и ТП страдающих вопросом "А тому ли я дала?" подобное в аниме редкость.
>надеюсь ваше анимцо не сольется и в кои-то веки
То же надеюсь. Пока все как надо, студия ничего не проебала из оригинала а он охуенен, посмотрим что будет дальше.
А про врата, так я проеб с первой серии видил и сразу понял что проебут. Смотрел больше из академического интереса.
>>145087123 Ну да, ты всяко лучше режиссёра понимаешь. Нет, ну правда. В полнометражках всё достаточно понятно. В сериале же, иногда слишком затягивают описания чего-то малозначимого в итоге, чтоб потянуть время, чтоб вписаться в стандарты.
>>145087201 >Покажи плакат Ну уж нет! Это секретно. Но он достаочно большой и красивый. Фигурки не нужны - оверпрайс. Вот как 3D печать сможет в качество и нидороха - можно подумать. Пока что, у меня нет личного магазинчика пасскодов, чтоб по 10к шляпы всякие покупать.
>>145087190 >Скажи это любому человеку с анимками не знакомому. Он решит что ты ёбнулся на всю голову. Знакомство или не знаком тут ничего не решает, довен. Оттолкнуть может только рисовка, присущая ВСЕМУ ОНЯМЭ, но никак не цветовая гамма. Хотя человеку для которого зерно оказалось увлекательным доказывать что-либо гиблое дело.
>>145086896 Да буду делать, конечно, куда я без вас, у меня больше нет никого. Не приятно это все просто, раньше такого не было. А была приятная атмосфера взаимопомощи, тем и отличался анимублядский от всего остального двоща.
>>145087733 > А была приятная атмосфера взаимопомощи, тем и отличался анимублядский от всего остального двоща. Ты бордой ошибся, лицемерный доброчан двумя вкладками левее. Приятная атмосфера, ага, блядь, наеби кого помоложе.
>И из злобной её переименовали бы в поехавшую, потому что негоже маленьким девочкам в армию ходить вообще.
Ты не поверишь, но во времена голода, войны и нищиты, пойти в армию ВНЕЗАПТНО адекватное решение которое поможет тебе выжить. Просто говоря о мировых войнах все забывают что 60-70% смертей приходится на мирное население. Погугли если не лень. ТАк что ГГ делает архи аравильное решение. Ибо в такие времена, когда ты ебаный беспризорник, только армии ты нужен, и только там тебя гарантированно накормят, оденут и дадут какой-никакой кров, и если не помрешь на передовой, то и шансы прийти к успеху. НУ а поехавшей ее со стороны люди этого мира видят, что постоянно подчеркивается, они же в отличии от существа Х не знают что там у нее в голове.
>>145085036 Похоже, в этом вопросе анон мне не советчик. Что ж, и правильно. Я и только я должен нести ответственность за принятие подобных решений. И вот, взвесив все pro и contra, я продолжу смотреть сериал. И вы все должны быть в курсе этого.
>>145087733 >А была приятная атмосфера взаимопомощи Тебе приснилось. Опять эта мифическая трава... Да и вообще, я же в дружелюбие могу - уже лучше, чем ничего. Тут и кроме меня много добреньких.
>>145087756 А ты так же не понимаешь, как в сериалы добавляют пустоту, чтоб вытянуть сюжет в 12 серий, а каждую из них в лимит.
>>145088153 Ну так она же не умерла. В аниме ей за двадцатку. А если жизнь прожита интересно, ярко, то и в 30 умереть не страшно. Страшно стать ебаным ебаным стариком, который ссытся под себя.
>>145088186 >поясни за проёб врат. 2/3 сюжета из оригинала просто выбросили (там так дохуя что долго пояснять, и про инфекции и про минотавров и про Богов и еще дохуя всего). Проебли оригинальную рисовку и дизайн, но тут согласен больше вкусовщина. НО вот то что проебли жестокость оригинала это пиздец. Там крови и кишок было пиздец.
Проебли из за проеба 2/3 сюжета раскрытие многих персонажей. ТА же Пина не прынцеса в доспехах, а отбитая на всю голову сука, которая пытается хитрыми махинациями стать преемницей отца. ДА и в ее ордене реально отбитые рыцарши служат. От рыцарей ИРЛ отличные только другим полом, и тем что моются чаще.
Это что сейчас вспомнил. Проще начни читать мангу, поймешь о чем это я.
>>145088689 Прошлый кат почти был успешен. Всех бы снова порадовали цикадки. Но с реакшенами сложно соревноваться, а кастовать волшебство ката следующим постом сложно при таком интернете, да и днём такое вообще проигнорировали! :С Оправдываюсь, как могу.
Аноны, давно ищу одну аниму. Видел webm, на которой какая-то тян устраивает перестрелку с какими-то кунами в боулинге и разносит их всех . Алсо, там были сцены с потрахушками. Больше ничего не могу вспомнить. Спасибо, ночной.
для пpиличных aнимублядей и пpoчих aутистoв.
Безгpaмoтнoе быдлo с дубляжoм, вoйсoвеpoм, пopнoгpaфией и кoтикaми, внимaниебляди всех видoв и пpoчее непoтpебствo oтпpaвляется в пopнoтpед .
Для поиска сoуса видео сохраняем кадр и ищем его на https://images.google.com или https://whatanime.ga. Также не лишним будет заглянуть в метадату, иногда там может находиться вся необходимая информация.
Максимальный размер файла и всех файлов в посте — 20480КБ, для владельцев обычного пасскода — 40960КБ, для владельцев элитного пасскода — 61440КБ.
ОП паста: http://pastebin.com/HSzs6J7b