а мне каждый раз хуевато от того объёма воды, который используется в таком количестве домов м крупных городов. город от 2-х до 3-х млн. жителей в сутки производит до 1.2 млн кубометров сточной воды. Сейчас уже больше скорее всего... Когда работал инженером по очистке питьевых и сточных вод, никак не мог понять нах столько воды тратить...сейчас практически вся вода в городах б/у.... пей 2 литра в день анон...
>>147024853 Тут анекдота про то, как начальник перед ин. делегацией рандомно вентили крутит не хвататет. Почему оборудование работает, а людей разогнали? Вообще охуеть. Где Петровичи в грязных суконных костюмах?
Всякие красивые и огромные структуры