Ну вы поняли, о чём тред. У меня такая проблема - в Carmageddon Reincarnation от R.G.Mechanics нет возможности сохранить игру и пойти в мультиплеер - пишет о том, что повреждены игровые файлы, хотя я ничего такого с игрой не делал, но есть тачка, которую давали за БОЛЬШОЙ донат разработчикам. А в версии от CODEX - такой проблемы нет, но и тачки такой там тоже нет. Ну и что мне делать? Алсо, помощи пиратогосподам тред - иди!
У меня такая проблема - в Carmageddon Reincarnation от R.G.Mechanics нет возможности сохранить игру и пойти в мультиплеер - пишет о том, что повреждены игровые файлы, хотя я ничего такого с игрой не делал, но есть тачка, которую давали за БОЛЬШОЙ донат разработчикам.
А в версии от CODEX - такой проблемы нет, но и тачки такой там тоже нет.
Ну и что мне делать?
Алсо, помощи пиратогосподам тред - иди!