Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/vg/res/22712879.html
/vg/ - Видеоигры
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сап! Во что поиграть тред. /ask/
Аноним
OP
15/06/17 Чтв 17:00:37
#1
№22712879
462488743-e1398812003413.jpg
Сап!
Кто во что играет? Мне скучно и не знаю во что поиграть.
Давайте делиться.
Аноним
15/06/17 Чтв 17:04:09
#2
№22712913
Двачую. Словил игровую импотенцию , дота и кс надоели.
Аноним
15/06/17 Чтв 17:30:12
#3
№22713177
96SZeA.jpg
>>22712879 (OP)
Какая последняя игра, в которую ты играл/прошел тебе понравилась? Надо с жанром определиться для начала
Аноним
15/06/17 Чтв 17:36:18
#4
№22713235
>>22713177
Prey последниц .
Аноним
15/06/17 Чтв 17:43:12
#5
№22713294
>>22713177
Понравилась Diablo 3, так же American Truck Simulator. Жанры нравятся любые.
Аноним
15/06/17 Чтв 17:59:55
#6
№22713463
Screenshot293.jpg
>>22713294
>Понравилась Diablo 3
РоЕ, Grim Dawn, еще есть Torchlight, но там графон детский
какой парагон?
>American Truck Simulator
тут я хз, не фанат жанра
Аноним
15/06/17 Чтв 20:59:53
#7
№22715415
>>22712879 (OP)
Max Payne 3
отличное кинцо
Аноним
15/06/17 Чтв 22:30:26
#8
№22716319
09-r.png
CarmageddonReincarnation2.jpg
>>22712879 (OP)
Carmageddon!
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Кто во что играет? Мне скучно и не знаю во что поиграть.
Давайте делиться.