>>23433994 Двачую. Куда смотрели порашные либералы, которые так воодушевлённо грозятся вешать вату на столбах?
Аноним ID: Володимир Иакинфович04/07/17 Втр 14:22:54#8№23434041
>>23433942 (OP) Хоспадя, вы только посмотрите на этих дрищей, ацдц, рюкзачок с иероглифами, ну блядь пиздец электорат навального. Еще и за бесплатно походу дела, жееесть.
>>23433942 (OP) Обосрался. Ольгинцы из ФБК не могут дать отпор вытиранам и пенсам,которые уже давно мочатся под себя,но собрались свергать режим. Кстати,тут появляется дилемма насрального-с одной стороны нужно поддерживать бюлжетный скот,включая пенсюков,а с другой стороны они твердо поддерживают Путина.Анолагичная ситуация с учителями и прочей бюджетной мразью,к которой Насральный пытается примазаться.
Беспроигрышный вариант. Дадут бабку пизды - кудах-тах-тах, бьют пожилых детей. Не дадут бабкам пизды - кудах-тах-тах, даже с пенсами справиться не могут.
Аноним ID: Григорий Антипиевич04/07/17 Втр 14:40:50#29№23434309
>>23433942 (OP) Почему в этой толпе вообще ни одного мужчины нет? Почему одни бабки?
>>23434179 Напоминаю, что мелкие собачонки лают на всех только до тех пор пока хозяин держит их на поводке, стоит хозяину отпустить поводок как смелость сразу же испаряется. Вот и здесь псины позволяют себе быть смелыми коль скоро за спиной госаппарат. Стоит руке хозяина ослабнуть и уронить поводок как они тут же обосрутся и носа из дома не покажут.
>>23434359 >только пидорашки будут применять насилие А других и нет. Просто куча пидорах под разными флагами: одни путинисты, другие навальнисты, третьи манцевобляди.
Но заметь, что пидорашки применяют насилие только к слабее себя. Никогда они не пойдут против омона и власти в целом.
Аноним ID: Григорий Антипиевич04/07/17 Втр 14:46:35#37№23434399
>>23433942 (OP) Тупые навальнисты не знают как контрить зерг-раш бабок. Надо было просто купить килограмм 20 гречки и раздавать её на входе бесплатно. Им бы не только ничего не поломали бы, но они бы ещё и кучу сторонников себе завербовали бы.
Я не понимаю что стоит поставить человека на входе, и при виде приближающейся толпы закрывать дверь штаба? Орки с каждым разом чувствуя свою безнаказанность буду хуеть всё сильнее и сильнее. Ещё можно не закрывать дверь а распылить перцовый баллончик в прихожей, пускай пидорашки окажутся в западне.
>>23434332 Надо быть необучаемым, чтобы биться с полицией без революционной ситуации и поддержки толпы. Ломать себе жизнь ради, эм, ради чего, не напомнишь?
>>23433942 (OP) кек Впечатление, как от июньской нулевой пораши, засраной ольками анальнитредами. Один в один.
Аноним ID: Павел Акинфиевич04/07/17 Втр 14:52:19#44№23434482
>>23433975 >что они будут громить после штабов навального?
Ничего ну будут. Эта толпа направлена умелыми манипуляторами. Послушай тётку, которая громче всех кричит - наверняка работник органов со стажем, возможно на заслуженной пенсии, но по прежнему внештатный сотрудник или мать оперативника. Думаешь такая толпа может сама стихийно самоорганизоваться?
>>23434435 Тогда для чего окатышам нужны бессмысленные митинги?
Аноним ID: Павел Акинфиевич04/07/17 Втр 14:55:00#46№23434517
>>23433991 >Ну тык, в какой-то момент их будут громить в ответ
Это вряд-ли. Любые поползнновения в эту сторону сразу поднимут хайп - стариков обижают. Да и не виноваты они. Просто ими хорошо сманипулировали. Только не думай что ты такой крутой и не поддаёшься манипуляции. Опытный манипулятор сможет при необходимости внедрить в твою голову почти любую идею.
>>23433994 >>23434021 потому что если бы они что то сделали,ты бы визжал что они обижают бедных пенсионеров.А судя по давлению на координаторов штабов,они за это ещё бы и сели лет на 15.Так что они все правильно сделали,но все равно на
Кстати зачем леха(на хохляцком свинья, но нужно нотариально заверенное подтверждение от нотариально заверенного хохла) вообще зашкварил себя окатышами. С них же никакого профита кроме анализов и доната. Почему не сделал ставку на креаклов или работяг. Да и уважаемые люди не поймут чухана, который возится с сосницкими.
Аноним ID: Роман Лаврович04/07/17 Втр 15:04:08#59№23434660
>>23433942 (OP) В следующий раз пусть отводят толпу от штаба фургоном с бесплатной оливьехой, блинами или мерчом.
>>23434660 Двачую, надо было срочно начать раздачу бесплатных футболок и кепок. Может еще псевдо очередь выстроить, бабки бы уже на автомате там оставались
>Впрочем, есть и третья версия — «активисты» после окончания одиозных собраний банально выстраиваются в очередь за «пайком». Это подтверждается видеозаписями (7:06). Мы же склоняемся к тому, что в действительности публика Динаева — это некий микс из всех трех категорий: нищие, больные и подкупленные.
>Если это действительно так, можно говорить о некоем шантаже со стороны фонда своей подопечной аудитории. «Нет шума — нет гречки» — вот это действенный мотиватор.
>ох уж эти ебанутые апазиционеры, время на хуйню свою тратят, "позор" кричат, среди рабочего дня, бля, лучше бы работать пошли и другим не мешали >бля, молодцы, девоньки, так их, дави этих мразей, ниче не жалко, скоро вешать этих навальнят бум!
Аноним ID: Фёдор Джамальевич04/07/17 Втр 15:22:34#76№23434910
Ишь чего удумали, навальнисты окаянные! Наш барин воровал, ворует и будет воровать!
>>23434910 Более того, анальнисты ибаные, мы вас лично будем убивать, что Владимир Владимирович Путин и дальше продолжать воровать и обогащать своих друзей!
>>23434317 > Стоит руке хозяина ослабнуть и уронить поводок как они тут же обосрутся и носа из дома не покажут. Лал, да большинство навальнистов уже сейчас не высовывает носа из мамкиных квартир, хотя рука в анусе все так же крепка.
>>23435391 Анон, я попал в штаб анальнова и насрал на его стол, но дверь захлопнулась и окна не открываются! Анон, помогай, что делать! Анон, я спрятался под столом анальнава и накрылся пледом. Я не вижу выхода из ситуации! Анон, плиз, предприми что-нибудь, я слышу, как анальный сопит за дверью! Он вставляет ключи! Анон, я вижу его, он подходит к шкафу и достает... Огромное радужное дилдо! Анон, я обоссался на пол! Господи, мама! Нет, Алексей Анатольевич, нет! Ребята, я тут подумал. А ведь не так плох Навальный Алексей Анатольевич! Буду голосовать за него в 20!8 году! И вы тоже голосуйте!
>>23435137 Промытые школьники, денег не надо - мамка и так накормит, мы за "идею", пруфов не надо, рвань да срань.. тьфу. Мне самому 24 года, но этого петуха выходить это зашквар. Где 10.000 евро? Я помню когда леша зиговал и орал хватит кормить канзас, а потом тусил с жидами-русофобами аля кац шац альбац и шендерович, навальный это же самая натуральная гнида.
ШОК! РАССЕРЖЕННЫЕ БАБУШКИ НАПАЛИ НА ШКОЛЬНИКОВ! ПОЛИТИКА ПО-РОССИЯНСКИ, 2017 ГОД! А вообще, грамотный ход. Политический педофил Пыня выставил недееспособных школьников, режим выпустил против них старушек.
>>23436225 Эта хуета должна быть уничтожена, если тебе нравится это застабильное деградирующее средневековое говно на месте моей страны, то это твое право.
>>23433942 (OP) На втором оппике у мальца футболка асидиси? Вы меня разыгрываете? Это постановка же. Откуда у мальца в наше время футболка асидиси, они такое не слушают.
>>23436353 >никого никто уничтожать не будет С чего ты взял? Этот скот сказал и сделал достаточно для того, чтобы их под запись хуярили кувалдами, как в сирии.
>>23436374 Ты сам себя накручиваешь, подостынь. Никого как я понял не убили и не покалечили, нанесен материальный ущерб, будет следствие, суд и виновные будут наказаны.
>>23434517 >Опытный манипулятор сможет при необходимости внедрить в твою голову почти любую идею. Нет, не может. Никому ещё не получилось внедрить произвольную идею произвольному человеку без прямого физического насилия и наркотиков.
>>23436422 >делает что скажет местный управленец. Значит и его накажут, уверен, что Навальный будет самым тщательным образом освещать расследование и суд. Так что не переживай, никто не избежит ответственности.
>>23436422 >делает что скажет местный управленец. Значит и его накажут, уверен, что Навальный будет самым тщательным образом освещать расследование и суд. Так что не переживай, никто не избежит ответственности. >>23436447 >Никому ещё не получилось внедрить произвольную идею произвольному человеку
Моей сестре кто-то внедрил идею что ей нужен гироскутер.
>>23434651 Навальный работает так - делает разные вещи и смотрит на реакцию. Борьба с коррупцией и ориентация на сосницких показывает лучший результат. И это ровно как должны действовать любые оппозиционеры.
>>23436465 А если навального немножечко того? Протест всё? Кто будет расследовать? Псевдолибералы сучки путинские из яблока? Мне это неизвестно. А тебе?
Аноним ID: Григорий Макариевич04/07/17 Втр 16:59:08#116№23436534
>>23433942 (OP) Будет забавно если они реально оценят ущерб и заставят через суд этих пенсионеров это все оплачивать. Вот вой будет стоять с криками "Да нам заплатили меньше!".
А вообще это больше на Навального работает, так как ущерб минимальный, восстанавливать все дня 2, толпа разошлась, а видео осталось и разлетелось по сети. Поражает что ролик сама социальная справедливость выкладывает.
>>23434762 Тут беспроигрышная ситуация. Стучишь мусорам, если залуп садят на бутылку - выигрыш, если никак не реагируют - тоже выигрыш, потому что это ещё одно наглядное подтверждение того, что правоохранительные органы не работают и закон применим не для всех.
>>23436494 Никак. Он просто сумел найти область которая их волнует и теперь в ней работает. Непонятно что другим оппозиционерам мешало сделать то же самое лет 20 назад.
\>>23436527 >А если навального немножечко того? Он жив и наверняка уже в курсе этого происшествия, так что все будет нормально. Разберутся и накажут виновных.
>>23433942 (OP) >[YouTube] Штаб Навального. К консенсусу не пришли![РАСКРЫТЬ] Как же я проиграл с этих пристарелых совковых зомби. Блять вы только посмотрите как они передвигаются 1.09 - https://youtu.be/KptjTJmaQM8?t=69
>>23436543 3) Находится раненная бабка, все показывают пальцем на сектантов (кроме них самих конечно же). Штаб закрывают, предворительно кофисковав всё оборудование, сектанты оплачивают лечение.
>>23436693 А еще я проигрываю постоянно с политодаунов вроде тебя. с таким же успехом и отвальный мог отвалить этим тупым бабкам, чтобы дискредитировать пуклю
>>23436654 Встать в проходе и вытолкать всю эту шелупонь. Взять любых двоих охранников, работающих с массовыми мероприятиями, ни одна хуйня бы туда не влезла.
>>23436592 Детям важно, что руководство страны вкладывает деньги страны в свои виноградники, а не в страну, потому что этим детям в этой стране жить, в отличие от детей руководства страны. Это здоровая гражданская позиция, поэтому она и находит отклик у молодёжи. Ты, конечно, можешь демонстративно презрительно-высокомерно на это смотреть (хотя тебе самому с высокой долей вероятности меньше 30-ти), но это достаточно бесперспективная позиция.
>>23436717 Вот кстати еще одно, пынепропогондоны акцентируют на том что за навального только молодеж. Противопоставляя пенсов - детям, ну ты понял сами себе в кашу срут.
>>23435938 >когда человек говорит, что он за навальнава, то его причисляют к школьникам >когда человек говорит, что он за пукена, то его причисляют... к поехавшим бабкам-хулиганкам?
>>23436749 Именно в таком поведении и заключается суть такой провокации - спровоцировать насилие, чтобы потом выпустить сюжет в программе Киселёва "навальнисты бьют бабушек-одуванчиков, вы только посмотрите!", тебе уже сто раз в треде объяснили.
>>23433942 (OP) Смотрю на толпу этих бабок и представляю, как в помещение проникает какой-нибудь запрещенный женевской конвенцией газ, и быдло начинает выплевывать свои легкие.
>>23436719 Весь процесс на видео снимается сектантами. Хотя что тут обсуждать, любые доводы нивелируются повышением градуса наглости залуп. >>23436782 Вытолкать - это не насилие. А чтобы "выпустить сюжет в программе Киселёва", вообще ничего делать не обязательно - бабки могут биться с разбегу головой в дверь, а фотки их разбитых ебальников пойдут в качестве доказательства жестокости навальнистов.
>>23436830 http://www.bbc.com/russian/news-39704522 >Городской суд Анапы приговорил к шести с половиной годам колонии общего режима активиста казачьего движения Кубани Николая Нестеренко, получившего известность в мае 2016 года после нападения на оппозиционного политика Алексея Навального и его соратников по Фонду борьбы с коррупцией.
Путин накормил отряды, дал бабкам оттуда развлечение уровня "как закалялась сталь", а что сделал анал ебаный? Набил карман, спиздил лес и посадил брата с боевой школотой? Ахуено, чо
>>23436861 >Нестеренко, которого российские СМИ называют атаманом городского казачьего общества, обвинялся в крупном мошенничестве с земельными участками, а также фальсификации доказательств по гражданскому делу. Навальнера он избил совершенно безнаказанно.
>>23436846 Он с этим самопиаром знатно засрал свой рейтинг в кругу интелягенции и предпринимателей мелких. Судя по тв пропоганде за пыню: старперы, богомолы, солдатня, училки, чинуши, быдлопевички и быдлопевцы. Может для селюка или служебной псины это норм пропоганда, но для людей поумнее наоборот.
Напомните мне почему нельзя было нанять охрану и если такая орава пенсов решит атаковать то просто закрыть двери и сказать что у нас обед\частная территория?
>>23436902 Конечно, не пиздят. Бабки пользуются правом быть безнаказанными охуевшими совковыми мразями везде. В очередях, в общественном транспотре, в чужих штабак.
>>23436955 >Шестеро соратников Навального тогда получили травмы, один из них был госпитализирован. О привлечении кого-либо к уголовной ответственности по факту нападения в СМИ не сообщалось. В интернете было опубликовано видео инцидента.
То есть навальноблядей можно валить. Еще вспоминаю инцидент на дачинге, когда кого-то из протестуток сделали вообще инвалидом, а навальнер с (волковым) послали его нахуй и забыли.
>>23436859 > Вытолкать - это не насилие. Конечно, насилие. Насилие - это применение силы против воли того, к кому она применяется.
>>23436854 Это собственность чиновников, а не государства, купленная тем не менее на бюджетные деньги. Если у них есть возражения, то пусть пруфают, принимают 20-ю статью о противодействии коррупции и отменяют принятый две недели назад законопроект о засекречивании имущества политверхушки.
>>23436988 >То есть навальноблядей можно валить. Лел, да пизды и тебе тоже можно дать, и мусора особо не почешутся, если не какие-нибудь тяжкие телесные.
>>23436996 https://www.youtube.com/watch?v=PCpSRbfFVis Групповое упражнение на десятой минуте надо регулярно всем оппозиционерам выполнять. Помню, двенадцатого на Тверской белоленточников перетолкала так группа полицейских, которая была меньше раз в десять.
>>23434122 Можно подумать, что эти бабки не крышуются АП, как и НОД, который внезапно оказывается на местах всех возможных митингов, куда хотят навальнята.
>>23437102 сорта говна. слева все еще надеются на коммунизм справа - тупые и доверчивые пиздюки
чому нет нормального кококозиционера без копротивления властям, без затрагивания внешней политики, а лишь с экономической программой? были же хакамады всякие. Их бы пиарили и 30+ могли бы пойти за них. А этот детский сад имени Алеши мне нах не нужен.
>>23437221 >кококозиционера без копротивления властям лол >30+ этот скот, у которого карьерные мечты заканчивались на палатке с курой-гриль на рынке, еще хочет исключительно экономическую программу? лол
>>23437233 >Зюга, жирик, касьянов, хуяблинский Это ты пошутил? Косплеер коммуняк с часами за овер9000 денег - ненужен. Касьяныч - ну емае, хоть и вашингтонский обком сказал Алеше его не трогать, но те кто за 30 помнят его 2%. Явлинский - какое-то мутное говно. В госдуре они есть? Голосует как и все? Значит ему норм.
Я же говорю про пиар. Явлинский уже старпер давно. Ему уже насрать тащем-то. Нужен 40-50, не зашкваренный учебой в США, без выебонов. Уже не пиздюк, но котелок еще варит.
>>23437233 >Зюга Красножопый, который даже красножопые идеалы предал. >жирик Шизоид-популист. >касьянов Политический труп, его ненавидит или не знает 99% населения. >хуяблинский Точно такой же, только чуть получше. Но проблема в том, что Яблоко нихуя не делает между выборами. Вот Навальный движуху создаёт, тусит тут и там, а что Явлинский?
>>23437292 >Это ты пошутил? Это те, кто выполняют твои требования "без копротивления кукарику". "Без копротивления" в авторитарной параше получаются зюги и жирики, прямое следствие. Ну-ка, напиши "путин - пидор", для профилактики.
>>23437255 пиздюк, ты просто тупенький. большинству норм давание пососать и идти против мнения большинства - зашквар. К тому же ничего не мешает что-то поменять уже после избрания, без лишнего пиара. Ололеша наивный как хлебушек со своими сказками про бохатое житье после победы на коррупцией. Вот прост взяли и подебили. Ага.
>>23437141 >Помню, двенадцатого на Тверской белоленточников перетолкала так группа полицейских, которая была меньше раз в десять. Ты зачем дауна включаешь? Если белоленточные будут копротивляться или применять ту же силу что и полицаи, то их прямо там на бутылку посадят.
Аноним ID: Марк Якубович04/07/17 Втр 17:52:51#200№23437371
Чому никто не ловит лулзы? Можно надеть майку справедливой россии или кпрф, и обливать отряды питуна зелёнкой, стараться попадать в кураторов, чтоб вони было больше.
>>23434792 Может потому что не все проплачены? Да и страховая потребует в любом случае зафиксировать факт ущерба от полицаев. Блядь, опять детей в ольгино наняли.
>>23437416 Так а что они должны были сделать? Дотронься хоть до кого-нибудь потом его бы посадили за причинение физической боли какой-нибудь полумёртвой старухе.
>>23437371 Потому что полиция не будет преследовать только тех, кто громит штабы Навального, а тех, кто плещет зеленкой в едросов в любой майке закатают на 10 лет
>>23437500 >полиция не будет преследовать только тех, кто громит штабы Навального Лол, да не, ментам вообще на все поебать, если сверху не прикажут, то особо дергаться не будут.
Аноним ID: Марк Якубович04/07/17 Втр 18:09:05#208№23437597
>>23437581 >Лол, да не, ментам вообще на все поебать, если сверху не прикажут, то особо дергаться не будут. Неправда, их так же заебало охуевшее начальство и тот факт, что по карьере не продвинешься, если не занесёшь кому надо взятку. Ни раз видел как в метро менты на смартфонах смотрят кактусы и даже мальцева.
Лал, навальнопетушки не могут даже противостоять бабкам. Так как же вы собрались власть захватывать, уебыши? Там будут не поехавшие бабки, а внутренние войска и омон. Так что вас снова обоссали.
>>23434005 Я считаю, что беззащитных пенсионеров нужно как минимум лишить избирательного права, и чем меньше этого социального балласта, тем лучше. Мочите их, боевики Навального!
>>23437965 >ахаха навальныши бабкам отпор дать не могут, обоссаться можно))) >уиии здоровые навальныши обижают больных старых достойных женщин как ани посмели!
>>23438081 Они могли бы сойтись в битве стенка на стенку, было бы намного интереснее. Да хотя б ментов или ЧОП бы вызвали. Наверняка у них офис на охране ЧОПа. Но нет, мы будем стоять и глазеть, роняя кал.
>>23437340 >со своими сказками про бохатое житье Лол. Классика же. Сначала навязать что-то оппоненту, а потом наивно ждать, что дурачок будет этот бред опровергать.
Меня устроит жилье как есть. Но без этого пиздеца с интернетами, без этого пиздеца с ботами, без этого пиздеца на тв, и без этих походов тонн металлолома с дымком в Сирию
>>23433942 (OP) >К консенсусу не пришли! >Дискуссия не получилась!
Можно подумать они туда по кд ходят общаться и договариваться.
Мне вот кажется что это Маратик спецом бабуль подставляет. В какой то момент же драка получится. И это выльется в неприятную темку.
Или же наоборот хотят довести нэвэльных до того что бы они мусорнулись что бы показать что власть готова защищать даже тех кто против нее. Так сказать зашкварить об себя.
Иначе просто не понятны какие цели преследуются в этом действе. И почему сам Маратик за юбками старух ныкается.
С какой стороны не посмотреть на эту картину - все равно пиздец.
>>23439404 >Можно подумать они туда по кд ходят общаться и договариваться. Судя по заготовленным кричалкам эта была спонтанная акция и они вовсе не планировали устраивать там хаус
>>23439431 Серьезно? Раз за разом спонтанно ходят?
- Ильинишна чо делать будем чегодя? - Ой не знаю Петровна, вроде Санта Барбара кончилась 30 лет назад и стледующие 100 лет делать совершенно нечего. - А пойдем тогда соберем наших всех, напялим фтуболки с национальным лидером и пойдем к этим внучкам, зомби Нэвэльного, разносить им офис. - Отличная идея, Петровна! И Маратик тут совсем не причем!
>>23439565 Пиздец какой высер. >ПОК ПОК ПОК ПОК НАВАЛЬНЫЙ ПОК ПОК ПОК >МЕЖДУ НАМИ ТАЕТ ЛЁД... >СМОТРИТЕ КАК МОДНО И МОЛОДЁЖНО))000 А хули уж не гангнам стайл-то?
>>23439583 Я же написал: >Судя по заготовленным кричалкам эта была спонтанная акция >заготовленные кричалки >спонтанная акция Уже это диссонанс должно было вызвать.
Слуашйте а чо можно с Маратиком сделать? Может как то подсластим жизнь человечку?
Аноним ID: Володимир Танхумович04/07/17 Втр 20:45:09#266№23439656
>>23433942 (OP) А почему они не додумались позвонить в полицию и сообщить о несанкционированном митинге? Представьте бугурт этого престарелого сброда, когда за ними приедут автозаки? Естественно, поначалу этих старух никто не будет задерживать, но зная их характер, они обязательно начнут выебываться на ментов, после чего несколько старух окажется в автозаках.
>>23439691 >>23439687 Ну я бы двери не открывал, но с окон показывал им факи и всячески дразнил. Если хоть парочка словит инфаркт, то день прошел не зря.
>>23438649 Это пиздец господа. Ладно эти совки тупые напрочь, и хотят топить за Путина, им никто не запрещает. Как правило это люди безиницативны и смиренны. Но на штаб набегают как толпа заряженных зомбит, просто пиздец.
>>23439717 Ну очевидно же. Показать мнение НАРОДА. Навальный снимает ролики типа "мой отец ветеран ВОВ", а Путин действует вот так помимо других методов.
Заметьте как в очередной раз подтверждается правило, что совковые пидорахи понимают только язык силы и если силу не применять, они будут только наглеть и позволять себе все больше и больше.
>>23433942 (OP) https://zona.media/article/2017/06/28/zelenka >Двое мужчин напали на него у здания администрации города перед подачей уведомления об уличной акции. Один из них полоснул Косарецкого ножом по локтевому сгибу руки. «Охрана администрации поддерживала нападавших, когда Артем показал, что кровь течет, они сказали: "Комар укусил"»,
>>23439791 > Если к тебе в квартиру вломиться бомж и будет спать, ясен хуй ты применишь против него силу, А ты будешь радостно визжать, что навальнята напали на митингующих пенсионеров.
>>23439327 Да ладно, надо было просто подпалить сморщенные сраки активисток, сказав им, что они выглядят АНТИСЕКСУАЛЬНО. Сказать им, что их идеалы были говном и жизнь свою они прожили ЗРЯ. Штаб конечно же сожгли бы, но оно бы того стоило, ох стоило бы. На самом деле не нужно так поступать, эти старики прожили жизнь в страхе и подчинении и их сил хватает только на нападение на школьников толпой или порицание коротких юбок.
Аноним ID: Володимир Танхумович04/07/17 Втр 21:06:28#293№23439892
>>23439872 >Действующей власти Так там обычные ватники, а не представители власти. Или ты уже забыл, как на митингах даже тех, кто Пынина поддержать пришел, вязали?
>>23439899 Повторяю вопрос. Какое отношение они имеют к власти?
Аноним ID: Володимир Танхумович04/07/17 Втр 21:11:25#296№23439955
>>23439899 И? Где там сказано, что бабули являются представителями власти? Там давеча на одном митинге нодовца отправили в автозак, а во главе этого движения целый депутат Госдумы, а не хуй с бугра.
>>23439860 >>23439867 >>23439860 Что, зассали петушки? Как же вы ссыте момента когда к вам силу применят начнут, а это просто неизбежно, потому что вы всех своим блядским поведением заебали. Вас будут вспарывать живьем под всеобщее улюлюкание стремительно переобувшихся пидорашек. Посмотрите на Венесуэлу, что с такими как вы там делают.
>>23439955 Ты тупой? бабкам не нужно быть представителями власти, а вот организаторам достаточно иметь отношение к текущей власти. Пиздец, откуда вы лезете?
>>23439961 > Как же вы ссыте момента когда к вам силу применят начнут, а это просто неизбежно >Вас будут вспарывать живьем Утютю, откатыш таки перевозбудился и начал вербально эякулировать себе в ротешник.
>>23439984 Вот зачем ты лезешь в разговор взрослых, если ничего не можешь ответить?
Аноним ID: Володимир Танхумович04/07/17 Втр 21:14:21#302№23440005
>>23439975 >бабкам не нужно быть представителями власти Ну прямо как тот нодовец, которого повязали. Хоть и во главе движения депутат Госдумы, а не какой-то неизвестный хуй с бугра.
Аноним ID: Марк Юлианович04/07/17 Втр 21:15:10#303№23440016
>>23436729 >с таким же успехом и отвальный мог отвалить этим тупым бабкам, чтобы дискредитировать пуклю
Короче, всё правильно делают навальнисты. Строго в рамках закона, никакого насилия, демонстрируют моральное превосходство. Тупые бабки, залупинцы и всякий сброд пусть сходят с ума, пусть громят. Это же бесполезно, штабов будет ещё больше, митинги будут. Адекватные люди консолидируются, шизики бесятся.
>>23440042 >Приезжай в бибирево. Воу-воу, нюфажек, палехче. Ты чо так методички плохо читаешь? С пикабу небось? Даже нихуя не знаешь, куда принято приглашать на стрелку.
>>23440134 А Динаев уже является представителем власти? Или организация "Социальная справедливость" принадлежит правительству РФ? Лучше помолчи и не позорься.
>>23440118 За Немцовым пришли с оружием, и что? Они победили, они уничтожили протест? Нет. Всех не убьют, не арестуют, не вышлют. То что сейчас происходит это исторический процесс, это переход от прошлого к будущему. Пусть они остановят время. Хоть с оружием, хоть без, это невозможно.
Аноним ID: Марк Юлианович04/07/17 Втр 21:30:30#327№23440258
>>23439928 Старики - никакого. Куратор, судя тексту и, в частности, приведенной цитате из КП, плясал под дудку тогдашней администрации, да и, видимо, сейчас продолжает этим заниматься.
>>23433942 (OP) АААААААблятьсука Скажите что мне делать? Я захожу на двач - и думаю, какие же хохлы с либерахами дегенераты, пиздец просто. Потом вижу подобные треды и думаю - какие же ватники дегенераты, пиздец просто. Про коммиопущенцев даже говорить не буду. Что делать? Куда бежать? Антипутинцы кидают детсадовские оскорбления и ярко и красочно раскрывают свой "богатый" внутренний мир, путинцы копротивляются за Путина и заодно швятого Сталина, жесткую руку в анусе с таким же уровнем аргументации. Вся эта "русская политика" какой-то грязный дегенеративный комок сторонников жесткой руки в анусе, просто одни хотят руку государства а другие корпораций, но чтобы НОРМАЛЬНО долбили надо в конечном итоге всем. Крайне левые стоят особняком, но это просто потому что они даже в этом комке главные чуханы. Я терпеть не могу силовиков, их стиль и методы управления, те законы которые сейчас пропихнула власть. Но те кто на власть гонит такие же дегроды как и их сородичи, а адекватный анализ трезвых образованных людей встречается редко. Я просто физически не могу поддерживать ни тех ни других. "Путин хуйло! плешивый карлик грабит россию ради гаремов из распятых мальчиков с пупочками!" vs "Оппозиция предатели! Фашисты! Бендеры! Сколько денег пиндосы дали! Сталина на вас нет!". В этом словесном поносе высираемом недалекими умами тонут любые попытки вести дискуссию.
>>23440725 Те же чувства. Съебнул из поехавшей Хохляндии пару лет назад в поехавшую Рашку. До сих пор не определился, где происходит больший пиздец. Или весь мир такой ебанутый, я хз.
>>23440756 Меня в РФ не устраивают только 1) климат 2) сильное влияние маргинальной культуры из крайней бедности на всё общество, и последствия этого (куча неадекватных социопатов с пропитыми рожами четырежды сидевших которым нечего терять) 3)Как ответ на это сильное влияние культуры силовиков, к которому частично можно прибавить даже культуру мафии и ОПГ из 90-х Короче меня бесят люди, не потому что они тупые или необразованные или бедные, а потому что некоторая заметная часть их реально отбитые психи с полным неуважением к самому праву на жизнь. В принципе я вижу единственным вариантом смену страны до лучших времен.
>>23440813 Да все люди во всех странах не особо толковые, это не важно. Просто во многих странах им на тебя похуй в целом, а у нас (СНГ) они тебя еще и ненавидят.
>>23440725 > заодно швятого Сталина За сралина копротивляются исключительно по той же причине, по которой хохлы копротивляются за бандеру с шухевичем. Паны ебаные думают, что москалям печет от бандеры, а сралинисты знают, что от сралина печет новодворским (чтоб ее могила хуями проросла) и кацу-шацу.
>>23433942 (OP) Почему всегда приходится выбирать между всратыми нитакимикаквсе говношкольниками и ебанутыми обосранными бабками? Будет ли когда в этой стране движение с нормальными людьми?
Аноним ID: Роман Абрамович04/07/17 Втр 23:29:26#360№23441762
>>23441739 Чем тебе путинские отряды не угодили? Вполне себе четкие бойцы, как по мне.
>>23433942 (OP) Я один подозреваю. что этим поехавшим бабкам платит сам начальник ШТАБА НАВАЛЬНОГО?? Ну тип, чтобы каждую неделю был охуенный инфоповод, хайп и гранты?
Забавный ДдОС, бабки могут. Одного понять не могу. Помню еще голосование за Бориса Первого "Пьяного". Все бабки и деды шли дружным стадом голосовать за него, хоть и хуй последний без соли доедали, хоть все их гробовые пошли по пизде. Они же его славят Путина сейчас, получая пенсию в 115$ и давая на лапу докторам. Скорая, приезжая к старику, всегда ждет, авось, подохнет. Старше 80 - 85 лет не держат в больнице, отправляют подыхать домой. На пенсах власть всегда ездила власть, всегда их обирала, всегда ссала им на голову. И всегда пенсы ее поддерживают. Странные у нас пенсы, дорогие расияни. Интересно, я стану таким же поехавшим в старости, или же повезет? Так страшно стареть...
>>23441739 Дело в том, что "нормальные люди" не участвуют в подобных субкультурных делах и живут общесоциальной жизнью, а подтягиваться начинают, когда происходит почалось и общесоциальная жизнь стала пропитанной духом какойлибо движухи. Так что выбор всегда между поехавшими разных сторон либо маргинальной ноунейм группкой
Аноним ID: Володимир Левкович04/07/17 Втр 23:41:43#365№23441901
Помню как вводили МОНЕТИЗАЦИЮ ЛЬГОТ. В режиме 24/7 крутили по зомбоящику ролики как какая-нибудь бабка на голубом глазу утверждала, что монетизация - заебись идея. Ввели. Бабки вышли на митинг. На них положили хуй. В поликлиниках (в регионах) отменили часть бесплатных лекарств. Квартплата по кадастру и с комиссией. ЖКХ дикое. Продукты в магазинах - дороже чем в забугорь. Их дети и внуки дохнут в локальных конфликтах. Но они в 18 году проголосуют за Путина, я гарантирую это! Странно все это. Кроме как психическим заболеванием я ничем это объяснить не могу.
Аноним ID: Евгений Аскольдович05/07/17 Срд 02:46:33#377№23443324
>>23434300 Я одного не пойму, зачем кому-то давать пизды?
Надо просто оттеснить нахуй и вывести из помещения, с максимумом воздействия - удержанием за руку чтобы не махали граблями и себя же не повердили. Максимально корректно, но при этом жестко и последовательно гоня полоумных нахуй.
>>23433942 (OP) Очевидно же что сами разрушили ради пиара, и сказок про кровавый режим. Если пораскинуть мозгами то становится ясно что властям нет смысла[.b] этого делать ибо дискредитация слишком очевидна.
Но к сожалению тупые сектанты не привыкли пользоваться своими мозгами, они способны лишь слепо подчинятся воле господина. Очень припекает когда эти вырожденцы причисляют себя к креативному классу.
Слушайте, а ему пиздов не дадут за то что он, используя имя президента, создал, фактически, секту "отряды ..." состоящую из старушек?
Аноним ID: Иван Ростиславович05/07/17 Срд 04:16:45#388№23443606
>>23443502 Еще как превратятся, я в 2011 за Леху топил, но в эту кампанию играю за диванные войска Пыни, потому что мочить креаклов - это охуенно. Молодежь этого пока не понимает, но с возрастом опыт придет.
>>23433942 (OP) Бабки поехавшие топят за того, кто дает им пенсию в 130$, против того, кто может изменить их жизнь и создать условия для пенсии в 1300$.
>>23460210 > того, кто может изменить их жизнь и создать условия для пенсии в 1300 полновесных >примечание - курс полновесного 1Е+15 полновесных за одну презренную зеленую бумажку пофиксил
Аноним ID: Тарас Эмилиевич06/07/17 Чтв 09:20:53#397№23460507
>>23439132 Ну я например против того чтобы мы ввязывались в Сирию - профитов куда меньше чем недостатков, мало того что на эту бессмысленную операцию угрохали хуеву тучу бабла так теперь еще и вся бабахня записала нас во враги, теперь больше оснований для закручивания гаек и анальных законов. Война ради откатов это не то, что мне нужно
>>23460507 >профитов куда меньше чем недостатков Одних танков по итогам купили больше тысячи, а еще самолетики с вертолетиками. > вся бабахня записала нас во враги Раньше-то бабахня нас братушками считала, да? >больше оснований для закручивания гаек и анальных законов За гайки скажи спасибо навальнеру, вот он полетал на коптере, где не надо, теперь их запретили.
>>23433942 (OP) Пробная попытка натравить совковых промытых зомби на сторонников штаба Навального, с целью спровоцировать драку и потом показать по новостям что сторонники Навального бьют мирных старушек, агрессивно хамят им и оскорбляют
активисты Навального правильно сделали что не поддались на провокацию, а вот это видео теперь будет доказательством того как совковые старперы специально мешали потенциально полезным претендентам на власть вытаскивать страну из кризиса
>>23461352 Я сказал вот это видео теперь будет доказательством того как совковые старперы специально мешали потенциально полезным претендентам на власть вытаскивать страну из кризиса
https://www.youtube.com/watch?v=ZHT-8uroIpw