Я просто хочу разобраться. Кто вливает русакам литры водки в рот? Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? Путин? Жиды? ЦРУ?
>>25186892 (OP) >Кто вливает русакам литры водки в рот? Тот кто против легалайза и хочет чтобы люди не расслаблялись и добрели, а напрягались и зверели. Первая пуква П. >Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? Тот кто вырос в ленинабадской подворотне среди собак на брежневском говне, уважает любэшных люберов, ненавидит интеллигенцию и покровительствует гопоте. >Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? Совки бесконечно читали книги и в итоге остались с хуем, поскольку нужно меньше читать и больше думать. Книга это способ забить бошку, чтобы не думать о том, кто ты такой, в какой ты жопе и что нужно делать. Спорт то же самое, вздрочнулся на турничке за порцией эндорфинов и спать, завтра на РАБоту.
>>25186892 (OP) >Кто вливает русакам литры водки в рот? Неблагополучная социально-экономическая ситуация формирует депрессию и способствует употреблению алкоголя. Экономикой управляют мировые буржуазные элиты через прокси-компродорскую "элиту" сраной рашки. То есть Ротшильды и Рокфеллеры держут бутыль с водкой, а Пыня и Ко раскрывают рот пидерахам и держут чтобы не брыкались. >Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? План Даллеса (мировой буржуазии) в том, чтобы сформировать клиповое мышление и отучить от системного подхода к анализу информации. Отсюда и уничтожение образования и науки в Рашке (как и во всем остальном мире) и "гендерные" науки и "экономикс" и прочие непотребства. Цель - контроль сознания через социальные сети и меседжеры. >Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? Ты давно в книжном был? Цены на книги видел? А новую политику в отношении пиратства книг в вк и прочих сайтах? Новые и актуальные книги приходится долго искать по торрентам и либгенам и то не всегда успешно. А зеркала сайхаб кто заблокировал? А? Не мировая элита ли? И не надо сейчас про авторское право и бла бла бла. Элита намеренно отрезает пролов от доступа к хорошей технической и научной литиратуре. >Путин? Жиды? ЦРУ? Все вместе в едином порыве.
>>25186892 (OP) >Кто вливает русакам литры водки в рот? Они сами пьют/колятся/нюхают Внешнего воздействия нет >Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? Они сами. Мозгу нравится получать удовольствие и мозг ищет кратчайший путь к этому. >Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? Никто, но для этого нужно желание. И чтобы мозг воспринимал выполненную задачу как приятное. А так у меня мания к электронике и даже трамадол не в силах перебороть её.
>>25187147 >Тот кто против легалайза и хочет чтобы люди не расслаблялись и добрели, а напрягались и зверели. Первая пуква П. > Даже если все запретить - наркоманы найдут что упороть. Запретят водку, бензин и бутан - фреон будут нюхать.
>>25187147 >Книга это способ забить бошку, чтобы не думать о том, кто ты такой, в какой ты жопе и что нужно делать. Технарские книги вставляют лучше любого опиоида, если ты собираешь по ним устройство и оно начинает работать.
>>25187492 >и при этом алкашку тогда меньше не стали жрать почему то Потому что они всё смешивали. Даже кодеин с водкой мешали, когда он был безрецептурен.
>>25186892 (OP) А в чем смысл читать книги качатся и вьебывать за нишенскую зарплату в регионах.Неодной детской плошадки минимум басейнов.Нет мотивации у молодежи.Хотя мотивация к спортику даже в совке была на уровне.
>>25189073 кодеин сам по себе почти не прет если его две пачки сожрать разом тех колес что тогда продавали вот его и мешали ясен пень с воткой ибо потенцирование все дела а потом кто-то вычитал про восстановление кодеина в дезоморфин и крокодил многих русачков то сожрал и халява в аптеках кончилась
>>25187147 >нужно меньше читать и больше думать Слова мало читавшего и мало думавшего. Нужно читать по мере надобности и думать тоже. Мысль сама по себе нихуя тебе не даст, если у тебя недостаточно исходных данных. Разумные люди умеют лишь правильно присваивать весовые коэффициенты, менее подвержены мечтаниям и поэтому чаще успешны.
Так кто заставляет пидоранов бухать водку как воду? Если ты не можешь позволить себе айфон 7 или бентли, то всё? Есть куча дешёвых или бесплатных хобби.
>>25186892 (OP) >Кто вливает русакам литры водки в рот? >Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? те кто не дает им других возможностей в жизни. >Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? скорее кто заставляет. Просто читать книги ничего само по себе не значит, а для нормального спорта нужны секции. Но под спортом быдло понимает турнички и мордобой, такой спорт не нужен.
Кто вливает русакам литры водки в рот? Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом?
Путин? Жиды? ЦРУ?