Хардвач, я тутачки выбираю GTX 1050 TI, или точнее посредника-производителя. Дело в том, что я уже наслышан о том, что Gigabyte скатились, ASUS Strix дороговат, ZОТАC закончился. Остались от Palit, KFA2, MSI и INNO3D. С Palit спорная ситуация т.к. о них народ говорит, что они пиздос какие горячие, с другой мой личный опыт показывает, что температура будет 60-70 дефолтом, а после раскрутки вертушек сразу скатится до 60-61 и дальше ни-ни. Про KFA2 я вообще ничего не знаю. Про ужасы MSI говорит хардвач. Inno3D вообще какой-то ноунейм из подвала. Аноны, напилите мне путеводитель по этим "подрядчикам" как их правильно назвать, кстати?!
Палит норм, а вот инно3д х2 печь ебаная, на 5-7 градусов горячее палета однокулерного. Зотак неплох, а мси жуткий оверпрайс. За кфа не знаю. КалмЫкс с 120кой остывает до комнатной, но это колхоз. Анус экспедиция шумноват. Доп.питание нинужно. Че хотел рассказал, решай сам.
Полгода юзаю gigabyte 1050ti windforce с доппитанием. Оно даже гонится по памяти до 8ггц и не шумит. Вентиляторы регулируются, стартовые обороты в районе 600 - тихие. Правда в мае уже новое поколение выйдет, так что я хз.
ПАЛИТ ДОМ СПАЛИТ МСИ КАТУШКАМИ СВИСТИТ ГИГАБАЙТ - ПОЛТОРЫ ТЕПЛОТРУБКИ КОНТАКТ ЗОТАК ПОКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА ТАК АСУС ДОРОЖЕ ЧЕМ МОЙ АНУС ИННО3Д - не придумал нихуя
Похуй какую, выбирай самую дешевую. Смысл 1050ти в максимальной дешевизне и максимальной ценовой разнице с 1063. Чем ближе цена 1050ти к цене 1063, тем меньше в ней смысла.
Даже без доппитания, с 1 вентилем без теплотрубок, 1050ти холодная, тихая и гонится.
>>2560314 оди дешевле но за доставку прийдётся заплатить а потом ещё ждать. и никакой гарантии. ещё с ними обязательно какое-нить говно. типа нерабочей настройки скорости вентиляторов.
>>2556736 (OP) Asus - оверпрайс, не брать ни в коем случае! MSI - оверпрайс, экономят на элементах, не брать ни в коем случае! Palit - печи и экономят на элементах, не брать ни в коем случае! Gigabyte - уёбищный охлад, не брать ни в коем случае! KFA2 - китайский ноунейм, не брать ни в коем случае! Inno3D - китайский нуонейм, не брать ни в коем случае! Zotac - китайский ноунейм, экономят на элементах, не брать ни в коем случае!
>>2556736 (OP) >KFA2 20 1050ti от кфа без доп питания с конца июня 24/7 работают, всё норм. Температура гпу 40-50 градусов с пауэрлимитом на 70% и автооборотами пропелера. По памяти +600-800 мгц.
>>2569373 Ололо зафиксировал прибыль один раз. 80р в день получилось, если бы пару дней подождал получилось бы 100р в день (пригорает с этого, в первый раз значимую сумму выводил).
>>2569447 Вообще спасибо /хв, попробовал благодаря треду про майнинг. Попробовал в биткойн, альткойны, биржи, майнинг и всё это. Хочу ещё в асики попробовать.
Бонусом сли из 1080ти в домашней пеке уже в профит копает, на сли из 2080. Думаю даже рузен частично накопает на рузен 2.
>>2559993 у меня 5 видюх палит 460 760 970 и две 1060. 1060 юзаю остальные отдал знакомым нищебродам. еще один знакомый купил 1050ti. бля все работают заебись. не пищат не шумят. ни одну не обслуживал.
С Palit спорная ситуация т.к. о них народ говорит, что они пиздос какие горячие, с другой мой личный опыт показывает, что температура будет 60-70 дефолтом, а после раскрутки вертушек сразу скатится до 60-61 и дальше ни-ни.
Про KFA2 я вообще ничего не знаю.
Про ужасы MSI говорит хардвач.
Inno3D вообще какой-то ноунейм из подвала.
Аноны, напилите мне путеводитель по этим "подрядчикам" как их правильно назвать, кстати?!