Сохранен 145
https://2ch.su/po/res/5666455.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним   14/08/14 Чтв 00:32:50  #1 №5666455 
14079619708660.jpg

Креаклы это...

...люди для которых пармезан и греческая клубника важнее Родины.

Аноним ID: Аарон Романович   14/08/14 Чтв 00:34:39  #2 №5666473 

Да, так и есть. На хлеб не намажешь, как говорится.

Аноним ID: Джихад Лукьянович 14/08/14 Чтв 00:36:17  #3 №5666497 
14079621774110.jpg

А мне понравился багет соловья на вести.фм. Блядь, я думал, так могут визжать только хохлы от перемоги, а оказывается, он посильнее визгун будет.

Аноним ID: Мирослав Денисович 14/08/14 Чтв 00:36:24  #4 №5666499 

Ватники это...

...люди чьей Родине постоянно нужно, чтобы они жрали говно.

Аноним ID: Ефим Хагирович 14/08/14 Чтв 00:37:46  #5 №5666513 

Почему в рашке человека могут серьезно обвинить в том, что материальные ценности и еда интересуют его больше, чем величие страны?

Аноним ID: Никифор Захариевич   14/08/14 Чтв 00:37:51  #6 №5666515 

>пармезан и греческая клубника важнее Родины.
Как будто что-то плохое.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 00:39:01  #7 №5666531 

Дуб - дерево. Олень - животное. Воробей - птица. Россия - наше отечество. Смерть - неибезжна.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 00:39:10  #8 №5666532 

>>5666455
Что такое "Родина"

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 00:39:18  #9 №5666535 

>>5666513
Потому что не понимают, что величие страны это в первую очередь - достаток и уровень жизни ее граждан.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 00:40:13  #10 №5666543 

>>5666455
+15 ольгинец, скоро с голоду передохните пидарахи необучаемые, себе только хуже сделали санкциями, еще и радуетесь, идиоты, всё, пизда рашке, путин совсем уже поехавший.

Аноним ID: Ефим Хагирович 14/08/14 Чтв 00:40:20  #11 №5666545 

>>5666535
>величие страны это в первую очередь - достаток и уровень жизни ее граждан.
Ротенбергов, Шаломовых, Сечиных?

Аноним ID: Боговлад Вавилич 14/08/14 Чтв 00:40:35  #12 №5666546 

>>5666455
Ну учитывая, что родина это стадо агрессивных тупых животных, достойных уничтожения даже впереди негров. Для меня даже пачка доширака важнее .

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 00:41:18  #13 №5666557 

>>5666545
Кто все эти люди? Я про обычных граждан говорю.

Аноним ID: Фуад Джамальевич   14/08/14 Чтв 00:41:44  #14 №5666562 

>>5666455
А нахуй нужна такая родина где нет пармезана и греческой клубники?

Аноним ID: Джихад Лукьянович 14/08/14 Чтв 00:41:51  #15 №5666564 

Вот из-за таких колбасных революционеров и не стало СССР. Променяли великую державу на пепси-колу, джинсы и колбасу. Но сейчас не СССР, и кряклов никто не держит, пусть едут в жор-туры по своим европам. Но нет, они продолжают бугуртеть и визжать.

Аноним ID: Леонард Ибрахимович   14/08/14 Чтв 00:42:09  #16 №5666568 

>>5666455
>Креаклы это...
Терпилы, которые тепрят всё, в том числе и дефицит жратвы, угождая парочки правящих долбоёбов.

Аноним ID: Клавдий Мокеевич   14/08/14 Чтв 00:42:37  #17 №5666574 

>>5666455
И что в этом плохого?

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 00:42:53  #18 №5666579 

>>5666564
>великую державу
Сколько можно быть таким необучаемым?

Аноним ID: Мина Созонтович 14/08/14 Чтв 00:43:37  #19 №5666586 

>>5666455
Этатисты это...

...люди, для которых любовь к родине важнее здравого смысла.

Аноним ID: Феофилакт Фирсович 14/08/14 Чтв 00:44:08  #20 №5666597 

>>5666455
ты так говоришь, как будто что-то плохое

Аноним ID: Ефим Хагирович 14/08/14 Чтв 00:45:11  #21 №5666612 

>>5666564
Великая держава, которую ее народ с радостью меняет на пепси-колу, джинсы и колбасу недостойна называться великой державой. Да и вообще, великие державы должны уметь обеспечить своих граждан колой, джинсами и колбасой, иначе это какие-то неправильные великие державы.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 00:46:08  #22 №5666632 

>>5666564
Не стало и нахуй это великое говно, ни капли ни жалко хотя бы потому что держали граждан как животных в клетке, и в рамках мира, и в рамках страны. Будь проклята навеки, тюрьма народов.

Аноним ID: Цзимислав Львович 14/08/14 Чтв 00:46:19  #23 №5666637 

>>5666586
Либертарианцы это...

...люди, для которых модные побрякушки важнее здравого смысла.

Аноним ID: Мина Созонтович 14/08/14 Чтв 00:47:07  #24 №5666657 

>>5666637
Я социалист и космополит, ты ошибаешься.

Аноним ID: Джихад Лукьянович 14/08/14 Чтв 00:47:52  #25 №5666698 

Да тут разгул кряклов, я смотрю. Так вы ж элита дохуя, не то, что мы, ватники. Вы ж такие дохуя успешные, у каждого з/п по 500к и порш панамера, что ж вы в европку-то не едете? Вам же раз плюнуть.

Аноним ID: Феофилакт Фирсович 14/08/14 Чтв 00:48:50  #26 №5666717 

>>5666698
сначала надо развалить ебаную рашку

Аноним ID: Мирослав Милованович 14/08/14 Чтв 00:49:56  #27 №5666736 
14079629966850.jpg

>>5666455
С точки зрения тех, кто исповедует национальную исключительность, богоизбранность, "особый генетический код" и прочую галиматью, казалось бы, давно похороненную в нацистском склепе, я – не патриот. А поскольку не в восторге от идеи возрождения Российской Империи – тем более такими методами, - то и вовсе изменник! Смешно. Неужели необходимо доказывать, что патриот, любя свою страну, желает ей счастья и мира, а не цинковых гробов и паранойи? Достатка и прогресса, а не судорожного выживания "назло всем"? Уважения и восхищения других народов, а не их презрения и изгойства?

Родина - это не футбольная команда, за которую азартно болеешь, даже если она играет ужасно, грубит и жульничает. Это куда более серьезно. Любовь к Родине может быть слепой (хотя, наверное, зрячая все же лучше), но принципиально важно - что такое для человека эта самая Родина. Для меня - это вечная Россия, ее удивительная красота и захватывающая культура. И НИКОГДА я не буду отождествлять понятие Родины с перманентно бездарным государством и суетливой вереницей вождей и прислужников - то бесноватых, то вороватых, то два-в-одном, как сейчас. В этом смысле (злая) судьба у России, действительно, исключительная.

Аноним ID: Нестер Мокиевич 14/08/14 Чтв 00:50:11  #28 №5666737 

>>5666455
С восторгом наблюдаю за тем, как наши креаклы, сообразив, что прилюдно обделались, резво меняют курс.

Теперь они радеют за народ.

Теперь они убеждены, что все овощи и фрукты в стране были из Польши, мясо из Британии, сосиски из Германии, ветчина из Испании, оливки из Италии, хлеб из Канады.

По их глубокому убеждению больше нигде в мире ничего не растет и купить нельзя. А уж у нас - тем более ничего не производится, только "серые макароны", "сосиски из туалетной бумаги" и "вино из порошка".

Поэтому они радеют за народ. Неожиданно воспылали к нему нежной любовью. Народ будет голодать и чуткое сердце креакла щемит от любви к народу.

Я буду с большим интересом наблюдать за страданиями креаклита.

P. S. Будь моя воля, я бы каждого, заявившего, что он радеет за народ отправлял на добровольно-принудительное поселение в глубинку. Дабы порадел.

Аноним ID: Ростислав Радиевич 14/08/14 Чтв 00:50:43  #29 №5666744 

>>5666455
Родиной сыт не будешь.

А "креаклы" всё равно на аутсорсе у западных заказчиков, посему если придут очередные Чубайс с Гайдаром, "креакл" ничего не потеряет, только шлюхи ещё дешевле станут.

Аноним ID: Харламп Доримедонтович 14/08/14 Чтв 00:54:18  #30 №5666769 

>>5666455
Пармезан и клубника вкуснее родины.

Аноним ID: Иларион Аникиевич 14/08/14 Чтв 00:55:17  #31 №5666773 

>>5666737
где вы их вообще находите. креалкам уж давно на рашку похуй стало.

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 00:56:25  #32 №5666786 
14079633852600.jpg

>>5666455
Ну если ты величаешь эрефию "родиной", то я даже не знаю чем тебе помочь, блядь, лол, пиздец, ты понимаешь, ну ты же ебанько северокорейский, скорей пиздуй в окоп в отаку на амбразурку с криком УРАААААААААА за дидов.

Пидорас блядь, мы все где-то родились, почему ты теперь дрочишь на это? А где мы поженимся? Где мы умрём? Это тебя не ебёт?

Мой однокурсник родился в Швейцарии, он гном теперь? Кто-то родился в поезде, он теперь железнодорожник и должен гордиться?

Говноед ебучий. Да РАЗУМЕЕТСЯ блядь клубника лучше эрефии, НЕСРАВНИМО лучше, нужно окончательно ПОЕХАТЬ чтобы так всё променять.

Господи, какая же жопа.

Аноним ID: Ефим Хагирович 14/08/14 Чтв 00:57:48  #33 №5666797 

>>5666737
>P. S. Будь моя воля, я бы каждого, заявившего, что он радеет за народ отправлял на добровольно-принудительное поселение в глубинку. Дабы порадел.
Довели страну, блеать

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 00:57:59  #34 №5666801 

>>5666535
>величие страны это в первую очередь - достаток и уровень жизни ее граждан
Делаешь основной упор на достаток и уровень жизни, а в это время тебя колонизирует другая, более сильная в военном отношении, страна.

Аноним ID: Велимир Яромирович 14/08/14 Чтв 00:58:54  #35 №5666811 
14079635346540.jpg

>>5666455
Что важнее родина или дети?

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 01:00:13  #36 №5666827 

>>5666811
Чума на оба дома.

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 01:01:01  #37 №5666839 

>>5666801
Как совок америку.

Аноним ID: Аарон Романович   14/08/14 Чтв 01:02:57  #38 №5666857 

>>5666737
Хуйню пишешь, на ватников всем насрать.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 01:05:53  #39 №5666888 

>>5666839
манямирок чтоли?

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 01:08:04  #40 №5666915 

>>5666888
Пока развратные штаты делали упор на достаток и уровень жизни, героический спартанский совок их колонизировал, так по-твоему выходит. Как римляне Карфаген ебаный.

Аноним ID: Фирс Климентович 14/08/14 Чтв 01:10:39  #41 №5666937 

>>5666455
Пидораш, эта цепочка гораздо длиннее:
Клубника + пармезан > ... > путинка + собачий корм > ... > говно > моча > червь-пидор > рашка

Аноним ID: Фирс Климентович 14/08/14 Чтв 01:17:28  #42 №5666985 

>>5666564
Ну так хули же "великая держалка" не в состоянии была обеспечить элементарные потребности собственного населения. Которое, заебавшись тратить 80 копеек с рубля на всякую хуйню и стоять в очередях за не пойми чем, пидорнуло сраный совок на свалку истории

Аноним ID: Никон Леонардович 14/08/14 Чтв 01:33:12  #43 №5667142 

>>5666513
Потому что материалист не челове и место ему у параши. Особенно в высокодуховной рашке.

Аноним ID: Мина Созонтович 14/08/14 Чтв 01:35:16  #44 №5667156 

>>5667142
>материалист
Какой же ты идиот.

Аноним ID: Никон Леонардович 14/08/14 Чтв 01:36:49  #45 №5667171 

>>5667156
Что ещё спизданёшь?

Аноним ID: Мина Созонтович 14/08/14 Чтв 01:37:38  #46 №5667176 

>>5667171
Что лучше не употребляй слов, значения которых ты не понимаешь.

Аноним ID: Никон Леонардович 14/08/14 Чтв 01:38:46  #47 №5667185 

>>5667176
Манька, плиз.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 01:39:44  #48 №5667196 

>>5666915
Нет, по моему не так, нехуй навязывать мне свое умозаключение.

у СШП Военный бюджет превышает военные расходы всех остальных стран вместе взятых, постоянно устраивают войны, следят за всем миром, подчиняют/колонизируют другие страны, шатают конкурентов и многое другое, что на первый взгляд как бы не связано с достатком и уровнем жизни. Огромные средства тратятся для поддержания всего этого.
Нельзя однозначно сказать, что основной упор на достаток и уровень жизни.

Аноним ID: Вавила Федосович 14/08/14 Чтв 01:40:02  #49 №5667199 

>>5666455
>Родины
А чей это креатив?

мимокреакл

Аноним ID: Мина Созонтович 14/08/14 Чтв 01:41:47  #50 №5667214 

>>5667185
>переносное значение
Википедию пишут такие жи идиоты.

Аноним ID: Фуад Джамальевич   14/08/14 Чтв 01:41:47  #51 №5667215 

>>5666564
19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы.
То же касается и массы рядовых советских патриотов, которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе (тм). Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны.
Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.

Аноним ID: Ермила Будурович 14/08/14 Чтв 01:43:04  #52 №5667228 

>>5667196
>Нельзя однозначно сказать
Лол сука, иди-ка ты на хуй, дочь офицера.

Аноним ID: Никон Леонардович 14/08/14 Чтв 01:43:17  #53 №5667229 

>>5667214
Кончил тебе в рот.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 01:45:38  #54 №5667254 

>>5667228
Будурович, ты чё подгорел-то?

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 01:48:56  #55 №5667277 

>>5667196
То есть штаты уделали совок и по тому и по другому.

Чем же тогда занимался совок, чем он знаменит, с чем войдет в историю? Выходит что одним лишь гулажным геноцидом русских.

Аноним ID: Никон Леонардович 14/08/14 Чтв 01:50:14  #56 №5667288 

>>5667277
> Чем же тогда занимался совок, чем он знаменит, с чем войдет в историю?
Он тогда воевал.

Аноним ID: Леон Саидович 14/08/14 Чтв 01:54:11  #57 №5667318 

>>5667288
Вова закончилась в 1945 году если что, а совки убивали русских в концлагерях еще полвека после своей победки.

Аноним ID: Боригнев Олегович 14/08/14 Чтв 01:56:24  #58 №5667345 

ссср сильно подкосило безудержное воровство региональных элит и третье поколение партийных функционеров.
почитайте про грузинских подпольных миллионеров, про мжаванадзе, про хлопоковое дело или про медунова там. и такого было >9000.
очень сложно человеку продолжать верить компартии и с гордостью хранить партбилет, когда руководители этой самой компартии безудержно разворовывают государственные ресурсы и строят дворцы для своих любовниц.

поэтому к девяностым партбилеты просто в мусорки выбрасывали.

Аноним ID: Ермила Будурович 14/08/14 Чтв 02:01:21  #59 №5667393 

>>5667254
Потому что ты говоришь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления. США могут себе позволить масштабные войнушки, а вот пахомии придётся за это отплатить благосостоянием своих граждан, вот и вся история.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 02:03:36  #60 №5667414 

>>5667277
>с чем войдет в историю?
Но ведь он уже там.

Аноним ID: Гавриил Самуилович   14/08/14 Чтв 02:07:08  #61 №5667440 

>>5666455
Им важно право выбора, мудак ты ебанный. А если царь своими идиотскими действиями лишает их этого права, то они предсказуемо бугуртят против царя. Против путина, а не против Родины, понимаешь? Сука, дебил ольгинский...

Перикл об аскетизме  Аноним ID: Мокий Остапович   14/08/14 Чтв 02:10:25  #62 №5667474 


39 «В заботах о военном деле мы отличаемся от противников следующим: государство наше мы предоставляем для всех, не высылаем иноземцев, никому не препятствуем ни учиться у нас, ни осматривать наш город, так как нас нисколько не тревожит, что кто-либо из врагов, увидев что-нибудь несокрытое, воспользуется им для себя; мы полагаемся не столько на боевую подготовку и военные хитрости, сколько на присущую нам отвагу в открытых действиях. Что касается воспитания, то противники наши еще с детства закаляются в мужестве тяжелыми упражнениями, мы же ведем непринужденный образ жизни и тем не менее с не меньшей отвагой идем на борьбу с равносильным противником. (2) И вот доказательство этому; лакедемоняне идут войною на нашу землю не одни, а со всеми своими союзниками, тогда как мы одни нападаем на чужие земли и там, на чужбине, без труда побеждаем большей частью тех, кто защищает свое достояние. (3) Никто из врагов не встречался еще со всеми нашими силами во всей их совокупности, потому что в одно и то же время мы заботимся и о нашем флоте, и на суше высылаем наших граждан на многие предприятия. Когда в стычке с какою-либо частью наших войск враги одерживают победу над нею, они кичатся, будто отразили всех нас, а потерпев поражение, говорят, что побеждены нашими совокупными силами. (4) Хотя мы и охотно отваживаемся на опасности, скорее вследствие равнодушного отношения к ним, чем из привычки к тяжелым упражнениям, скорее по храбрости, свойственной нашему характеру, нежели предписываемой законами, все же преиму­щество наше состоит в том, что мы не утомляем себя преждевременно предстоящими лишениями, а, подвергшись им, оказываемся мужест­венными не меньше наших противников, проводящих время в постоянных трудах. И по этой и по другим еще причинам государство наше достойно удивления».

Аноним ID: Серафим Антипиевич 14/08/14 Чтв 02:13:07  #63 №5667504 

>>5666564
Променяли как раз те люди, которые сейчас активно радуются санкциям. Люди не меняются.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 02:25:08  #64 №5667612 

>>5667393
>Потому что ты говоришь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
Но ты конечно же имеешь малейшее представление.

>США могут себе позволить масштабные войнушки, а вот пахомии придётся за это отплатить благосостоянием своих граждан, вот и вся
история.
Ты это к чему? Если есть перспектива повышения благосостояния граждан и удерживания уровня этого благосостояния, то можно и отплатить на каое-то время. Пиндосия же не сразу богатой и влиятельной стала, тоже платили благосостаянием своих граждан, хоть и использовали негров.
Но лучше стараться делать так, чтобы Пиндосия не могла себе позволить войнушки. Пиндосия перенапряглась, долг сумашедший. У Россиюшки хотя бы долга такого нет.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 02:28:23  #65 №5667634 

>>5667440
Подмойся Маня, Рейтинги Путина только растут. Всем насрать на пармизан, кроме свиносотни и навальнутых.

Аноним ID: Нифонт Федотович 14/08/14 Чтв 02:29:00  #66 №5667639 
14079689405030.png

>>5666564
Сейчас бы ты не сидел тут и не отрабатывал свои 15 талонов на еду.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 02:30:36  #67 №5667651 

>>5666455
+15 талонов, сатана

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 02:39:03  #68 №5667706 

>>5666801
>ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ
Необучаемые.

Аноним ID: Велимир Яромирович 14/08/14 Чтв 02:40:38  #69 №5667718 

>>5666455
http://news.mail.ru/economics/19191974/?frommail=1

Аноним ID: Карп Яковлевич 14/08/14 Чтв 02:42:29  #70 №5667726 

>>5667706
ну пример укруанды нам показывает, что враги реально кругом, в прямом смысле.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 02:46:32  #71 №5667751 

>>5667706
Ленивый крякл, мог бы и побольше написать, за такую халтуру штрафуешься на 5 центов.

Аноним ID: Тит Киприанович 14/08/14 Чтв 02:47:15  #72 №5667754 

>>5666455
Не волнуйся. Путен вырастит поколение людей, не пробовавших ни пармезана, ни клубники, а любовь к родине будут с детства вколачивать резиновой дубинкой. Вот тогда и заживете как в любимом вами гулаге

Аноним ID: Велимир Яромирович 14/08/14 Чтв 02:47:47  #73 №5667762 

>>5667726
http://www.youtube.com/watch?v=ZIj_LPU54Yk

Аноним ID: Тит Иакимович 14/08/14 Чтв 02:51:37  #74 №5667784 

>>5667751
>ВАТАПРОЕКЦИИ
Маня, как ты ни старайся переводить стрелки, твое мнение все равно останется мнением проплаченныхъ уебанов.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 02:56:16  #75 №5667803 

>>5667784
Ну вот, уже получше, Титу Иакимовичу +2 цента.
Но не забывай упоминать про ватников и залупинцев.

Аноним ID: Давуд Брониславович 14/08/14 Чтв 02:56:48  #76 №5667808 

>>5666455
> Родины.
Все верно, ведь "родина" была введена в обиход властьимущими для загона быдла под ярмо, так же как и религия.
Ведь ты нищ, туп, "родина" и приписывание себе какого-то особого значения благодаря этому отношению, делают из тебя послушного раба. С помощбю "родины" быдло как бы возвышается, это делает его особенным, его жизнь начинает иметь смысл (в его глазах).
"родина" - это обман.

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 02:57:23  #77 №5667810 

>>5667803
Ну хорошо, почему нас в 90-е не КОЛОНИЗИРОВАЛИ?

Аноним ID: Наиль Фёдорович 14/08/14 Чтв 02:57:53  #78 №5667814 

Но моя Родина - СССР, а не сраная недострана Россосия. Так что моя совесть чиста.

Аноним ID: Ратмир Масадович 14/08/14 Чтв 02:59:11  #79 №5667822 

>>5667754
Мне никто любовь к Родине дубинкой с детства не вколачивал, например, а я все равно больше патриот, чем космополит. И уж тем более, я не ксенопатриот.. Тут дело в чем-то другом. В сексуальной ориентации? Слышал, у пидорасов все наоборот.

Аноним ID: Тит Иакимович 14/08/14 Чтв 02:59:36  #80 №5667823 

>>5667803
>Но не забывай упоминать про ватников и залупинцев.
Лучше упомяну необучаемость дебила, которому говорят не проецировать, а он все равно продолжает.

Аноним ID: Карп Яковлевич 14/08/14 Чтв 03:00:17  #81 №5667830 

>>5667810
Потому же почему сейчас не колонизируют Украину.

Аноним ID: Велимир Яромирович 14/08/14 Чтв 03:00:51  #82 №5667831 

>>5667822
Мал еще.

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 03:01:20  #83 №5667833 

>>5667830
Ты мне на вопрос ответь, если кругом враги, только и желающие нас колонизировать, почему они не сделали это в 90-е, когда мы были максимально ослаблены? Хуле ты мне тут опять про украину, или ты в очередной раз обосрался, и тебе ответить нечего?

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 03:02:37  #84 №5667841 

>>5667810
Маня, чтож ты толстиш то так? Колонизировали активнейшим образом.

Аноним ID: Давуд Брониславович 14/08/14 Чтв 03:02:47  #85 №5667843 

>>5667822
>а я все равно больше патриот, чем космополит.
это потому что ты мудак и не учил английский в школе, когда им владеешь, для тебя сираются грани, ты с Гансом можешь так же общаться как со своим квасным быдлом, легко и непринужденно, а как только границы сотруться, ты ясно увидешь, что проще жить где-то в друом месте, а не с поехавшим диктатором защищающим только свои интересы и за интересы которого прольешь кровь ТЫ, а не он.

Аноним ID: Узиэль Камильевич   14/08/14 Чтв 03:03:35  #86 №5667844 

>>5667841
Тогда чего ты сейчас боишься?

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 03:06:33  #87 №5667858 

>>5667823
>настойчиво продолжает обучать необучаемого.
>считает себя обучаемым.

Аноним ID: Герасим Арсениевич 14/08/14 Чтв 03:11:44  #88 №5667884 

>>5667844
>Тогда чего ты сейчас боишься?
Что твая мамка снова будет мне яички щекотать.

Аноним ID: Тит Иакимович 14/08/14 Чтв 03:13:39  #89 №5667895 
14079716191150.jpg

>>5667858>>5667884
Ловко ты всех уделал.

Аноним ID: Карп Яковлевич 14/08/14 Чтв 03:13:55  #90 №5667898 

>>5667833
Потому что дешевле не колонизировать напрямую, а подкупить высших местных заправил. Сами всё высосут и вывезут, куда надо. России повезло, что в стране было столько всего дохуя, что досуха её высосать, до полной недееспособности, оказалось нереально за такие короткие сроки.

Аноним ID: Игнат Ипатович 14/08/14 Чтв 03:15:58  #91 №5667910 

>>5667898
> Карп
лiл

Аноним ID: Карп Яковлевич 14/08/14 Чтв 03:17:09  #92 №5667916 
14079718296660.jpg

>>5667910

Аноним ID: Григорий Протасиевич 14/08/14 Чтв 03:57:08  #93 №5668123 

>>5666455
Но ведь эти санкции бесполезны для России, просто еще один повод нажиться, на этот раз для тех кто связан с продовольствием.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:26:27  #94 №5668238 

>>5666543
он полгода эти санкции выпрашивал. просто выебывался как мог. намного лучше когда открытый рынок.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:32:50  #95 №5668265 

>>5666612
ты в курсе что дефицит был искусственным? а про то что пепси сейчас русские в россии для русских производят знал?
проблема не в газировке. русские жили в настолько великой державе что им захотелось понтов. у каждого или почти каждого была возможность получить квартиру машину дачный участок. а хотелось кокаколы. спроси у родителей как они выживали в перестройку и они ответят что растили картошку на даче. спроси откуда дача и ответят что получили от государства. так то.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:36:40  #96 №5668281 

>>5666769
я в среддней полосе по несколько килограмм клубники со своего огорода в 96 собирал. а пармезан производится из молока котрое в россии внезапно производится российскими коровами. тут вопрос только в понтах. народ настолько обожрался что захотел роскоши.

Аноним ID: Ратмир Масадович 14/08/14 Чтв 04:38:34  #97 №5668286 

>>5668265
Пепси в СССР производили несколько советских заводов с 70-х гг.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:41:14  #98 №5668296 

>>5667318
а я читал у головожопого что их в 58 отпустили всех и они начали наводнять города и строить паханаты на фоне коммунизма. вот если бы их просто вырезали не было бы ни гопников ни паханов ни авторитетов. и их сыновей и внуков не было бы. зря не вырезали.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:46:45  #99 №5668314 

>>5667612
какие негры? великая депрессия началась в 20 и закончилась вместе с вовой. почему? потомучто америка подогрелась на спекуляциях и ей стали все должны. пока еда в еропе горела поливаемая бомбами в америке была тишь да гладь. грузим жратву на танкер и продаем то немцам то русским то бритам по завышенным ценам. вот и весь секрет.

Аноним ID: Осип Зиядович   14/08/14 Чтв 04:50:16  #100 №5668328 

>>5668286
и джинсы тоже делать умели но хотелось то понтовых заграничных. хотелось понтовой музыки не наши быдловиа а заграничные. импортные.

Аноним ID: Савва Исаакиевич 14/08/14 Чтв 06:16:53  #101 №5668623 

>>5666455
>Что то материальное

>или

>абстрактная хуита

Ну охуеть я креакл оказывается.

Аноним ID: Ростислав Авдиевич 14/08/14 Чтв 06:33:51  #102 №5668682 
14079836313040.jpg

Справедливый фикс.

Аноним ID: Альберт Робертович   14/08/14 Чтв 07:05:59  #103 №5668755 

>>5666455
Никогда не ел пармезан и греческую клубнику.

мимо креакл

Аноним ID: Арсений Елистратович   14/08/14 Чтв 07:13:26  #104 №5668770 

>>5666455
А мне норм. У нас никто и ничего не будет запрещать. Вот только из-за русских цены вырастут на всё. На всё, блядь! Поскорее бы построили Великую Белорусскую Стену на границе с рашкой.

Аноним ID: Куприян Романович 14/08/14 Чтв 07:14:29  #105 №5668777 

>>5668755
>Никогда не ел пармезан и греческую клубнику.
>мимо креакл
Говно ты ссаное, значит, а не креакл

Аноним ID: Исидор Климович 14/08/14 Чтв 07:16:52  #106 №5668782 
14079862122340.png

>>5668682
У НАС В ПАРАШКЕ ЗА ТАКОЕ УБИВАЮТ НАХУЙ!!

Аноним ID: Никифор Рабабович 14/08/14 Чтв 18:01:41  #107 №5676097 

>>5666497
>этот пик
у меня ASEITO BALSAMICO от этой хипстобляди

Аноним ID: Ашер Захарович 14/08/14 Чтв 18:08:29  #108 №5676177 

>>5668770
Схуяли они у вас вырастут, Батько же всех наебал

Аноним ID: Никифор Рабабович 14/08/14 Чтв 18:09:07  #109 №5676181 

>>5668770
Я думал, белорусы братья русским, но вот оно как..

Аноним ID: Никифор Рабабович 14/08/14 Чтв 18:16:19  #110 №5676236 

>>5666535
Величие страны(страна=государство=общество) в более чем материальном, в чём-то духовном, в целях и стремлениях. Не только и не столько в материальной плоскости. я не отрицаю что грязи во всех значениях у нас много

Аноним ID: Олимпий Авдеевич 14/08/14 Чтв 18:19:29  #111 №5676266 
14080259695280.jpg

>>5666455

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 18:20:00  #112 №5676276 
14080260007360.jpg

>>5666455
>Диды голодали
>Христос терпел и нам велел
>Затянем пояса, Росея не забудет!

Аноним ID: Лавр Карамович 14/08/14 Чтв 18:22:40  #113 №5676313 

Внезапно всё наоборот:
Креаклы это люди для которых важна свобода слова и законность т.к. вышли многие из них вовсе не от голода.
Т.Е. их ведут идеи, а не хавчик.

Аноним ID: Барак Агапиевич 14/08/14 Чтв 18:24:32  #114 №5676345 

С этими ёбанымим санкциями пошёл сегодня в магазин и купил кусок сыра "Маасдам" просто чтоб попробовать, пока я могу себе это позволить. А то получится как с чёрной икрой, так ни разу и не попробую в жизни. До этого ни разу не ел. И знаете что, блять! Он мне понравился, сука! Я его попробовал и он мне понравился, ёбаный ты нахуй. Без этих санкций я бы ещё лет десять его не пробовал и не знал его вкуса, а теперь я его поел и он мне понравился больше всякой хуйни вроде "Российского" и "Пошехонского". Я вообще до этого сыр оче редко ел, потому что покупал это говно и думал, что весь сыр такой. А теперь я узнал, что сыр может быть вкусным. Пиздец, ебаное хуйло, гори в аду со шваброй в жопе.

Аноним ID: Олимпий Авдеевич 14/08/14 Чтв 18:26:23  #115 №5676374 
14080263833930.jpg

>>5666455

Аноним ID: Марлен Даренович 14/08/14 Чтв 18:30:34  #116 №5676429 
14080266342330.png

>>5676266
>>5676374
Чиню порватку.

Аноним ID: Мубарак Велимудрович 14/08/14 Чтв 18:35:11  #117 №5676476 

>>5676345
>и купил кусок сыра "Маасдам"
Пизда тебе, теперь ты креакл, продал родину сука, за кусок гейсыра

Аноним ID: Олимпий Авдеевич 14/08/14 Чтв 18:38:31  #118 №5676521 
14080271114050.jpg

>>5676429

Аноним ID: Станимир Саддамович 14/08/14 Чтв 18:54:02  #119 №5676740 

>>5676345
Я во Франции дорвался до настоящего сыра, уезжая прошлым летом купил 4 кг порционного сыра в парафине, подъедал потихоньку, только в июле он у меня закончился.

Аноним ID: Савва Денисиевич 14/08/14 Чтв 18:54:37  #120 №5676748 

>>5666455
Андрей Дмитриевич Сахаров (21 мая 1921, Москва — 14 декабря 1989, там же) — советский физик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы. Впоследствии — общественный деятель, диссидент и правозащитник; народный депутат СССР, автор проекта конституции Союза Советских Республик Европы и Азии. Лауреат Нобелевской премии мира за 1975 год.

За свою правозащитную деятельность был лишён всех советских наград, премий и был выслан из Москвы.

Аноним ID: Барак Шмуэльвич 14/08/14 Чтв 19:03:11  #121 №5676845 

>>5666455
Родина != Путлер

Аноним ID: Игнатий Гильадович 14/08/14 Чтв 19:06:18  #122 №5676882 

Еще раз напомнил, что креаклы купят себе свой сыр всё равно, в крайнем случае уедут в другую страну, а нищим пидорахам придется жрать еще большое говно чем они жрали но ДОРОЖЕ

Аноним ID: Марлен Моисеевич   14/08/14 Чтв 19:07:48  #123 №5676897 

>>5666455
Нахуй мне нужна родина, когда она - ебаная промзона, грязь и говно, ее население - потомственные лоботомированные рабы, а рулит этим всем карлик с имперскими амбициями? Пишу с ЕС кстати. Не какел.

Аноним ID: Ермолай Фикримович 14/08/14 Чтв 19:08:52  #124 №5676908 
14080289321910.jpg

>>5666455

Аноним ID: Авенир Жириновский 14/08/14 Чтв 19:09:39  #125 №5676916 

>>5676882
Cпасибо, Кэп. Надеюсь, креаклы уедут вслед за сыром в Украину или куда дальше еще.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 19:10:09  #126 №5676920 

>>5666455
Пуклы это...
...люди, для которых Путин и Родина ­­— одно и то же.

Аноним ID: Марлен Моисеевич   14/08/14 Чтв 19:14:06  #127 №5676961 

>>5676908
Ведро чаю этому.

>>5676916
Сам пиздуй бандеру бить, пидоран.

Аноним ID: Вавила Святославович   14/08/14 Чтв 19:15:16  #128 №5676976 

>>5666786
что сука написала?
клубника греческая или русская,подмосковная или ингушская,это еда
Оп спросил: ты готов променять Родину(да тот же жд вагон сука) на еду?если да,то ты равна проститутке

Аноним ID: Ульян Шаломович 14/08/14 Чтв 19:21:01  #129 №5677022 

>>5666564
Почему совки не понимают, что фразой "Променяли великую державу на пепси-колу" они сами на себя ссут? Это же реально мелочь и жизненная необходимость, но совок даже этого не мог дать своим гражданам, нет ну только представь, что было бы если предложить американцу развалить страну за мятые джинсы и банку колы, а для русского это было в радость

Аноним ID: Иван Эдуардович 14/08/14 Чтв 19:23:38  #130 №5677052 

>>5668265
тогда пепси производили, а люди хотели колу. понимаешь?
а кока-колы не было. весь сыр-бор из-за этого. поэтому совка и не стало. холдинг "кока-кола" имеет серьезное отношение к развалу ссср.

Аноним ID: Марлен Моисеевич   14/08/14 Чтв 19:23:51  #131 №5677054 

>>5677022
Для совка либеральные ценности - это порка в жопу и толерастия, забей на необучаемых.

Аноним ID: Марлен Даренович 14/08/14 Чтв 19:25:55  #132 №5677075 
14080299559700.jpg

>>5676521
Лол, печально ему наверное.

Аноним ID: Даниил Танхумович   14/08/14 Чтв 19:27:18  #133 №5677089 
14080300380770.jpg

>>5676882
> уедут в другую страну,
Не уедут. Потому как большинство российских креаклов всего лишь воннаби илита. Большинство из них - это Ерохины по недоразумению работающие "в офисе", носящие поддельные часы улис нардан, водящие кредитофокус и с трудом наскребающие на отпуск в Турции/Испании, или куда они там ездят. Уехать они не могут по причине нищебродства - т.к банально не пустят в самолет из-за просроченной ебатеки и фокуса.
И к слову, большинство из них понимает, что мастеров таблиц в экселе в забугорье и без них хватает.
А элита, она уже за бугром - кушает сыр с клубникой и хохочет над "менеджерами по продажам" батхертящими здесь.

Аноним ID: Иларион Серафимович 14/08/14 Чтв 19:29:10  #134 №5677110 

>>5676845
Хочешь ему отсосать?

Аноним ID: Марлен Моисеевич 14/08/14 Чтв 19:31:32  #135 №5677134 

>>5677110
+15

Аноним ID: Иларион Серафимович 14/08/14 Чтв 19:33:55  #136 №5677163 
14080304351580.jpg

>>5677134
Зачем абиделся дарагой, здесь все свои.

Аноним ID: Радимир Шаломович   14/08/14 Чтв 19:38:41  #137 №5677213 
14080307210350.jpg

Московский корреспондент ERR: москвичи в панике скупают еду

Московский корреспондент ERR Антон Алексеев рассказал Delfi Estonia, что пока еще на российских прилавках найти западные продукты можно, но речь может идти о последних запасах, люди в панике скупают самые редкие деликатесы.

"В более дешевых сетях, таких как "Пятерочка", "Копейка" или "Дикси", все спокойнее: пармезана, испанской ветчины или устриц там не было и прежде. Зато была, например, российская килька. Правда, зимой выяснилось, что речь идет все же об эстонской кильке. Когда Россельхознадзор ограничил ввоз эстонского сыра и рыбопродуктов, рыбная промышленность России стала бить в набат: оказалось, что содержимым чисто российских консервов является именно эстонская килька", — сказал Алексеев.

"А теперь все россияне должны будут узнать, где их кафе и магазины добывали мясо, рыбу, овощи и фрукты. Правительство обещает заменить импорт отечественной продукцией, но, во-первых, ее недостаточно, во-вторых, из-за уменьшения конкуренции неизбежен рост цен".

Алексеев: "В Москве городские власти потребовали, чтобы торговые сети передали им списки товаров, хранящихся на складах и подпадающих под санкции. Это позволило бы приблизительно оценить, когда "плохая продукция" исчезнет с прилавков. Министерство сельского хозяйства и Федеральная антимонопольная служба также проверяют цены, чтобы пресечь возможные картельные сговоры и нечестную конкуренцию. Недалеко и до государственного контроля цен — добро пожаловать назад в Советский Союз!"

Россияне с удивлением узнают, что их злополучная низкокачественная еда на самом деле — лучшая в мире. "Федеральные телеканалы ежедневно проповедуют, насколько полезна российская продукция, например, молоко. Санкции могут привести к подъему в сельском хозяйстве России", — привел Алексеев образец новой пропаганды.

"К примеру, сенатор Сергей Лисовский сообщил на днях, что уже через три года Россия может и вовсе отказаться от импортной продукции. Конечно, этому должно сопутствовать повышение дотаций на производство продуктов питания, а государственный Россельхозбанк, который выделял субсидии и сельскохозяйственные кредиты, подпал под европейские и американские санкции и доступа к деньгам извне больше нет.

Что касается ресторанов и кафе, то они, видимо, поднимут цены, а многие строчки меню могут просто исчезнуть. Но власти это волнует меньше всего, так как в ресторанах питаются те, кто представляют меньшинство".

Аноним ID: Юлиан Радиевич 14/08/14 Чтв 20:31:31  #138 №5677889 
14080338918430.jpg

>>5666455
• Когда государство от тебя что то хочет, оно называет себя Родиной.

Аноним ID: Ефимий Гхадирович 14/08/14 Чтв 20:33:01  #139 №5677904 

>>5677213
В Украину, а не на Украину

Аноним ID: Изя Судимирович 14/08/14 Чтв 23:33:48  #140 №5679661 

>>5677022
Обоссанная страна, где стоит выбор между пожрать и ей самой, не залуживает права на существование.

Аноним ID: Федос Яромирович   14/08/14 Чтв 23:43:03  #141 №5679762 

Если запретят хлеб, куру, лук, морковь, картоху, рис и макароны - я тогда съебу на другой глобус. А на остальные пармезаны мне похуй. А креаклы со своими визгами правда выглядят убого, это ж охуеть

Аноним ID: Унислав Иосифович   14/08/14 Чтв 23:55:11  #142 №5679885 
14080461116140.jpg

>>5677889

Аноним ID: Ростислав Радиевич 15/08/14 Птн 00:36:36  #143 №5680271 
14080485970000.jpg

>>5679885

Аноним ID: Ростислав Радиевич 15/08/14 Птн 00:40:06  #144 №5680316 

>>5677889
когда от тебя никто и ничего не хочет ты бесполезный урод

Аноним ID: Карп Тарасович   15/08/14 Птн 00:41:12  #145 №5680331 

Какое отношение четвертая пикча из ОП-поста имеет к моей Родине, Земле?

comments powered by Disqus