Сохранен 105
https://2ch.su/po/res/5678443.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БАМБАЛЕЙЛО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

 Аноним 14/08/14 Чтв 21:26:17  #1 №5678443 
14080371777970.jpg

ШОК! ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА ПОРВАЛ ОСВОБОДИТЕЛАМ ПУКАНЫ

смотреть с 32й минуты https://www.youtube.com/watch?v=QHJKanTJq40

Аноним ID: Властислав  Аникиевич 14/08/14 Чтв 21:34:09  #2 №5678506 
14080376497060.gif

>>5678443
азаза

Аноним ID: Моше Мухсинович 14/08/14 Чтв 21:34:17  #3 №5678508 

Нормально он срачло быдлу подорвал.

Аноним ID: Ким Мордэхайьевич 14/08/14 Чтв 21:35:26  #4 №5678516 

немного боян.

из свежего, Веллер доставляет:
http://www.echo.msk.ru/guests/2567/

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 21:35:53  #5 №5678520 

>>5678443
Ponomarev1997 » 17 май

Аноним ID: Путимир Жириновский 14/08/14 Чтв 21:36:41  #6 №5678526 

>>5678443
Что там вкратце?

Аноним 14/08/14 Чтв 21:37:20  #7 №5678537 

>>5678526
заикающийся омежка назвал путинтв манямирком

Аноним ID: Захарий Савватеевич 14/08/14 Чтв 21:38:41  #8 №5678549 

>>5678443
Мда, вот быдло, омежке не дают нормально высказаться.

Аноним ID: Демьян Протасиевич 14/08/14 Чтв 21:39:52  #9 №5678557 
14080379925790.jpg

>>5678443
вот это bombanulooooooooo

Аноним ID: Моше Мухсинович 14/08/14 Чтв 21:40:18  #10 №5678558 

Даже про Милошевича кукарекнул.
Милошевич и кровавая война, этнические чистки и геноцид? Наш пацан, молодец.
Порошенко и АТО? БЕНДЕРЫ КАРАТЕЛИ КАК МОЖНО

Аноним ID: Ярон Рафикович   14/08/14 Чтв 21:41:34  #11 №5678567 

>>5678506
>каратили
Фейк?

Аноним ID: Ким Мордэхайьевич 14/08/14 Чтв 21:41:38  #12 №5678568 

http://storage2.censor.net.ua/video/3/140814_vlr.mp4

Аноним ID: Иустин Хамзатьевич 14/08/14 Чтв 21:41:44  #13 №5678569 

- ОН ТАМ НЕ БЫЛ!
- "Он" там как раз был...

Аноним ID: Зариф Леонардович 14/08/14 Чтв 21:42:29  #14 №5678574 

>>5678443
В чем багет-то? Максим - второй Соловьев. Жахнул перед эфиров, вот и выебывается. А по сути прав, в общем-то.

Аноним ID: Моше Мухсинович 14/08/14 Чтв 21:43:00  #15 №5678579 

В США журналиство личнуют, пиздос.

Аноним ID: Леон Акемович   14/08/14 Чтв 21:43:47  #16 №5678584 

>>5678443
Ну так правильно, у него же /po/ в голове, какие-то рандомные свиные выводы без малейшего пруфа.

Аноним ID: Авенир Аникиевич 14/08/14 Чтв 21:44:15  #17 №5678587 

Шевченко как записной нашист требует опровергать его хуйню с пруфами.

Аноним ID: Корнилий Вавилич 14/08/14 Чтв 21:44:44  #18 №5678592 
14080382845520.jpg

>>5678569

Аноним ID: Авенир Злобьевич 14/08/14 Чтв 21:45:00  #19 №5678593 

>>5678443
Заебись у ваты пригорает. ВЫВСЕВРЕТИ как национальная идея прямо.

Аноним ID: Милоблуд Фотиевич 14/08/14 Чтв 21:45:27  #20 №5678595 

Я нихуя не понял, этот омега за Рашку или Украину?

Аноним ID: Назар Святополкович   14/08/14 Чтв 21:46:23  #21 №5678601 

>>5678595
за правду

Аноним ID: Бранибор  Созонович 14/08/14 Чтв 21:47:40  #22 №5678608 

>>5678443
Криптохохол как принял ислам, так совсем пятоколонником стал.

Аноним ID: Давыд Милорадович 14/08/14 Чтв 21:50:22  #23 №5678622 

>>5678443
Да у вас там интересно.

Аноним ID: Унислав Джабирович 14/08/14 Чтв 21:50:57  #24 №5678629 

>>5678443
НО ПУШКОВ ТО ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО

Аноним 14/08/14 Чтв 21:52:21  #25 №5678643 

>>5678568
он протопопова обчитался?

Аноним ID: Иустин Хамзатьевич 14/08/14 Чтв 21:52:33  #26 №5678646 

>>5678629
>НО ПУШКОВ ТО ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО
Еле-еле и через адское "врёти" с передёргиванием фактов и "сам такой". Был о Пушкове лучшего мнения, кстати. В паблик его пускать нельзя без заготовленной речи.

Аноним ID: Корнилий Вавилич 14/08/14 Чтв 21:54:18  #27 №5678661 
14080388585610.jpg

>>5678595
суть видоса - пятнадцатирублевые закидывают гавном одну киберсвинью, но так как киберсвинья очень сверхманевренная то обратно раскидывает на всех и вся очень бодренько так хоть и с виду корзина.

кароч хуета и быстро надоедает.

проплаченым строго рекомендуется к просмотру, а то кроме +15р и +2гр хуй че вякаете тут. а там илита.

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 21:55:12  #28 №5678671 
14080389126460.gif

>>5678443
Поясните за Вести - украинское СМИ

Аноним ID: Флегонт Абросимович 14/08/14 Чтв 21:55:36  #29 №5678673 

>>5678443
Охуенно разорвал пидоранов.
Красава, чо, вата детонировала, как фугас.

Аноним ID: Рафаэль Любославович 14/08/14 Чтв 21:55:56  #30 №5678677 

>>5678443
Бля, я ещё не включил, а мне уже припекает. Бля это высокомернвй пидор минаев.

Аноним ID: Протасий Рабабович 14/08/14 Чтв 21:56:52  #31 №5678692 

лол, неблохо
ЗАЧЕМ МЫ ЭТО СЛУШАЕМ УИИИИИ

Аноним ID: Исай Захарович 14/08/14 Чтв 21:57:33  #32 №5678700 

>>5678443
Какая же срусня жалкая. Только истерику разводить и могут.
Не удивительно, что в мире с такими петухами никто не считается.

Аноним ID: Рафаэль Любославович 14/08/14 Чтв 21:58:29  #33 №5678708 

>>5678558
> Даже про Милошевича кукарекнул.
То есть косплеит новодворскую, ясно.

Аноним ID: Духовлад  Джабирович   14/08/14 Чтв 22:01:33  #34 №5678737 

>>5678443
Лал. Проиграл с карабаха воннаби геббельсов.>>5678593
>>5678593
Это особый перк пидарашек.

Аноним ID: Давуд Лаврентиевич 14/08/14 Чтв 22:03:17  #35 №5678753 

>>5678443
Но бомбанул то ШЕВЧЕНКО

Аноним ID: Ладислав Вахидович 14/08/14 Чтв 22:03:47  #36 №5678758 

"Я прожил 40 лет в СССР и 23 года на Украине и могу сравнивать. Начиная с ноября 2013 года украинские СМИ по объёму тоталитарной лжи догнали СМИ СССР. А с 22 февраля 2014 г. Украина стала тоталитарным государством, арестовывающих несогласных и применяющим армию против своего же народа. Украинские СМИ херячат с этого времени пропагандистскую ложь как в фашистской Германии. Единственный плюс этого государства для ЕС и США - это агрессия, направленная на Россию. "

Аноним ID: Рафаэль Любославович 14/08/14 Чтв 22:04:52  #37 №5678767 

Дело в том, что по сути это сорта говна. Тот же омежка кидается терминами и его аргументы ничем иным как спекуляцией не назовешь. Тоже самое можно сказать об остальных участниках. Не серьёзно это всё. Даже читать кидание какашек в /po/раше и то интереснее.

Аноним ID: Авдий Нагибович 14/08/14 Чтв 22:05:34  #38 №5678780 
14080395341490.gif

>>5678443
Охуенно. Так своим тихим заиканием взорвать ватные пердаки. Жаль таких людей в России мало.

Аноним ID: Протасий Несторович 14/08/14 Чтв 22:08:41  #39 №5678815 

Знатно у ведущих пердаки рвёт.

Аноним ID: Боригнев Терентиевич 14/08/14 Чтв 22:09:49  #40 №5678824 

В итоге он как и долбоебы с борд не привел ни одного аргумента.

Аноним ID: Протасий Несторович 14/08/14 Чтв 22:10:41  #41 №5678838 

>>5678824
Вот бы он ещё на Двач сослался, была бы ПУШКА.

Аноним ID: Давуд Танхумович 14/08/14 Чтв 22:10:47  #42 №5678839 
14080398475800.jpg

>>5678443
Пиздец, русня не на один вопрос не ответила только с темы съезжала. Самая их топовая фраза ­­...а в Америке...­­

Аноним ID: Рафаэль Любославович 14/08/14 Чтв 22:12:00  #43 №5678855 

>>5678824
О чём и речь. Тем не менее он оказался не слишком толст для них и пердаки им повзрывал.

Аноним ID: Боригнев Терентиевич 14/08/14 Чтв 22:13:25  #44 №5678865 

>>5678855
У детей с сосача теперь любая негативная реакция называется бомбануло?

Аноним ID: Протасий Несторович 14/08/14 Чтв 22:15:33  #45 №5678884 

- Я в Киеве бываю часто...
- Больше не будете, как и в Европе!

Аноним ID: Боригнев Терентиевич 14/08/14 Чтв 22:15:48  #46 №5678888 

>>5678839
Точно так же как и у хохлов. А вот в рашке...

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 22:16:01  #47 №5678889 
14080401611450.jpg

>>5678839
Но там же все те же тупые хохлы просто они на Москву работают.

ШЕВЧЕНКО

Темы они естественно не знают и стараются быть большими запутинцами чем сам Путин. Естественно что у них бомбит на ровном месте.

ХОХЛУТУ, ВЫ ДАЖЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ САМИ С СОБОЙ ВОЮЕТЕ

Аноним ID: Никифор Назарович 14/08/14 Чтв 22:16:37  #48 №5678895 

У ватанов бомбануло, лол.

Аноним ID: Протасий Несторович 14/08/14 Чтв 22:16:40  #49 №5678897 

>>5678888
>А вот в рашке...
IN SOVIET RAŠA ...

Аноним ID: Исай Захарович 14/08/14 Чтв 22:24:32  #50 №5678973 
14080406722580.jpg

>>5678824
Да там вообще никто аргументов привести не смог толком, так как залупы тутже всё сводили к срачу и "А ВОТ АМЕРИКА!".
Сами на вопросы не отвечают и другим отвечать не дают, перекрикивая.

О какой вообще дипломатии может идти речь, когда у моих рузких соотечественников скилл дебатов на уровне деревенской базарной бабки? Это же позор блять.

Аноним ID: Боригнев Терентиевич 14/08/14 Чтв 22:26:22  #51 №5678990 

>>5678973
Пересмотри еще раз момент с омежкой, никто ни разу америку не упомянул, омежку спросили указать где они соврали. Омежка попытался надавить на то, что недовольные мол быдло, но это не лишает их права голоса, как завещала нам великая святая демократия.

Аноним ID: Протасий Несторович 14/08/14 Чтв 22:27:53  #52 №5679011 
14080408737200.jpg

>>5678990
Омежке даже слова сказать не дали, накинулись на него как стая визжащих пидарашек.

Аноним ID: Исай Захарович 14/08/14 Чтв 22:30:45  #53 №5679048 

>>5678990
Вот омежке-то как раз нихуя сказать и не дало быдло, лол.
Он не успел даже первое предложение закончить, как его начали в троём перекрикивать.
А уж когда он собрался было указать на это самое враньё, у быдла бомбануло и оно сорвалось на визг.

Аноним ID: Давуд Лаврентиевич 14/08/14 Чтв 22:33:02  #54 №5679072 

>>5679011
Особенно этот, как его, ШЕВЧЕНКО

Аноним ID: Демьян Джабирович   14/08/14 Чтв 22:34:13  #55 №5679085 

>>5678443
Омежка пуканы порвал, но ничего нового не сказал. Стандартный пропагандистский киевские паек.

Аноним ID: Heaven   14/08/14 Чтв 22:44:34  #56 №5679195 

>>5679072
>ШЕВЧЕНКО
Да Шевченко просто бог адекватности по сравнению с Фефеловым. Сравниваю их высеры на эхе.

Аноним ID: Макарий Софониевич 14/08/14 Чтв 22:44:41  #57 №5679197 

залупенские шлюхи, как они есть

Аноним ID: Heaven 14/08/14 Чтв 22:47:11  #58 №5679228 
14080420312330.png

Аноним ID: Heaven   14/08/14 Чтв 22:54:41  #59 №5679286 
14080424812740.jpg

100% цензор.нет мозга. Хотя по лицу сего тюрка все ясно

Аноним 14/08/14 Чтв 23:30:56  #60 №5679630 

>>5679286
>ID: Heaven

Аноним ID: Барух Давыдович   14/08/14 Чтв 23:32:16  #61 №5679647 

Жирную пидораху "максим" просто в клочья порвало, он бы ему еще за гаражами предложил выяснить отношения.

Аноним ID: Хотимир Далалович 15/08/14 Птн 00:01:57  #62 №5679948 

>>5678443
вот это бомбануло у них

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:09:26  #63 №5680016 

>>5678443
>17/05/2014
>в прямом эфире
Нахуй иди. И копротивленца-заику своего забирай нахуй. Ему ведущий правильно зметил - про что конкретно пиздишь то блядь, пиздабол.

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:11:40  #64 №5680034 

>>5679011
Нехуй рот открывать на телавиденьи, если омега ебаная и нормально внятно говорить не умеешь, Сиди дома с себе подобными кагтавыми креаклами пизди на кухне.

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:14:45  #65 №5680063 


>>5679048
Твой омежка начал вещать свои влажные креклийские гомофантазии о том как геббельс его ебет в пукан а потом идет заваривает себе кофе. Это вообще не по теме передачи как-бы. Не можешь мысли выражать - не мучай рот. Иди лучше вон Наворовальному в жж отсасывай. Хули лезешь туда где нихуя не соображаешь?

Аноним ID: Роман Ионич 15/08/14 Птн 00:19:01  #66 №5680110 

>>5678443
Чувак наверняка из /po/.

Аноним ID: Силантий Нагибович 15/08/14 Птн 00:21:57  #67 №5680135 

>>5680063
Почему ты не отвечаешь всём трем в одном посте?

Аноним ID: Харламп Мансурович 15/08/14 Птн 00:23:18  #68 №5680144 

>>5678506
соус!

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:26:08  #69 №5680163 

>>5679647
А я бы и предложил. Хули.

>>5680135
Потому что могу.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:29:38  #70 №5680205 

>>5678824
Тебе мало того, что там начали похищать людей средь бела дня и отбирать машины, не говоря уже про бизнес? Тому есть неоднокрасные видеопруфы. Вот именно поэтому колорадов и сожгли нахуй в одессе, чтобы такого говна бандитского не было как сейчас в маняроссии.

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:32:50  #71 №5680232 

>>5680205
лол свиностня каломойши вообще ебанулась. Иди на майдане у сотен самообороны спроси сколько они с предпринимателей киева бабла насосали. Нахуй послан, дегенерат.

Не прокатит тут вое пиздабольство. ТУТ ПОМНЯТ КАК ВСЕ БЫЛО. Пиздуй на уриночан копротивляся там вместе со свидомыми. Тебе здесь с твоим пиздабольством вход заказан.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:33:27  #72 №5680242 

>>5680232
Я русский, родившийся в москве. По делу есть что сказать, портянка ссаная?

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:35:12  #73 №5680256 

>>5680232
И сразу пруф ольгинскому хуесосу
http://www.youtube.com/watch?v=X67j_dR6m-I

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 00:38:00  #74 №5680290 

>>5680256
Не пизди мразота. Это видео выложили еще задолго до референдума.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:38:01  #75 №5680291 

>>5680232
И еще, ну что же ты, говно платное?
http://www.youtube.com/watch?v=B9cBTac1OGU

Аноним ID: Heaven 15/08/14 Птн 00:38:11  #76 №5680292 

Бля, как все заебали хуесосить с помощью одного единственного шаблона. Фашизм то фашизм се, пропаганда то пропаганда се.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:39:18  #77 №5680307 

>>5680290
С ранней датой не выложишьЭ, так что соси хуй дальше путинский платный хуесос

Аноним ID: Фирс Моисеевич 15/08/14 Птн 00:42:23  #78 №5680346 

>>5678443
Так это же было 3 месяца назад, ну ты накопал. Всем же пофиг уже.

чел похож на Малковича

Аноним ID: Абакум Даренович 15/08/14 Птн 00:42:40  #79 №5680348 

>>5680256
>>5680291
Ты, как и всякий преступник, называешь законное задержание похищением.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:45:53  #80 №5680392 

>>5680348
Никто ни в рашке, ни в маняроссии не может совершать законные задержания, потому что в парашке у власти находятся гебнявые бандиты, а в маняроссии наемные гебнявые бандиты. А на видео откровенный киднеппинг.

Аноним ID: Абросим Ибтисамович 15/08/14 Птн 00:48:18  #81 №5680415 

>>5678443
СЦКПЗДЦ, одно ВРЕТИ и У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ

Аноним ID: Ким Агапович 15/08/14 Птн 00:48:48  #82 №5680421 

>>5680392
> у власти находятся гебнявые бандиты
Что же ты не выбрал другую власть, клоун ? Кажется последние выборы в России были признаны всеми, включая твои обожаемые США.

Аноним ID: Федотий Геббельсович 15/08/14 Птн 00:50:00  #83 №5680437 

>>5680421
Никого в мире не ебет внутренняя хуйня парашки, в парашке нет выборов и выбора.

Аноним ID: Цзимислав Якубович 15/08/14 Птн 00:50:34  #84 №5680442 

>>5678443
Мне нравится его тон. Как будто он медленно и с достоинством ссыт им на ебала, грустно при этом улыбаясь.

Аноним ID: Фотий Карамович 15/08/14 Птн 00:51:52  #85 №5680459 

>>5678443
Нахуй там этого дебила Тима Кирби позвали?

Аноним ID: Йегуда Доримедонтович 15/08/14 Птн 00:56:41  #86 №5680515 

>>5680437
Так и запишем — все, что на видео в Луганске абсолютно законно. И это никого не ебет.

Аноним ID: Федосей Родионович 15/08/14 Птн 01:04:25  #87 №5680602 

>>5680459
Либерашка, чем тебе Кирби то не угодил? Или ты уе забыл на плюрализм мнений как ШВИТАЯ МУРРИКЕ ЗОВЕЩАЛА?

Аноним ID: Исаакий Джамальевич 15/08/14 Птн 01:42:44  #88 №5681003 

>>5678569
Тоже проиграл.

Аноним ID: Абрам Амирович 15/08/14 Птн 02:11:14  #89 №5681303 

>>5678443
Ебать же Шевченко тупой

Аноним ID: Боговлад Юлиевич 15/08/14 Птн 02:29:05  #90 №5681488 

>>5678443
Как быстро в ЗАТО у... переключился, рефлекс что ли у них?

Аноним ID: Лаврентий Рошанович   15/08/14 Птн 02:32:02  #91 №5681514 
14080555220030.jpg

>>5678443
>ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА
>ОМЕЖКА
Вот содомит, знал чем подкупить. Пойду посмотрю на победу/перемогу нашего.
(Двач - борда омежек)

Аноним ID: Иларион Авериевич 15/08/14 Птн 02:50:52  #92 №5681704 

>>5678443
молодец, встречу - поцелую

мимо-шалавка

Аноним ID: Иона Парфениевич 15/08/14 Птн 03:02:33  #93 №5681773 

>>5678443
Посмотрите, в России можно высказывать проукраинское мнение и это пустят в эфир.

Аноним ID: Епифаний Исамович 15/08/14 Птн 03:18:02  #94 №5681865 

>>5681514
двач умер
харкач - борда успешных людей

Аноним ID: Агап Васимович 15/08/14 Птн 04:12:48  #95 №5682131 

>>5681773
это был прямой эфир, мань. А вот неоспоримый плюс то что после высказанного он еще не в гулаге, пока.

Аноним ID: Иона Парфениевич 15/08/14 Птн 04:14:50  #96 №5682138 

>>5682131
Неважно какой эфир. Они знали кого приглашали. Вот это и есть свобода.

Аноним ID: Цзимислав Мойшевич 15/08/14 Птн 04:23:45  #97 №5682174 

>>5678443
>ШОК! ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА ПОРВАЛ ОСВОБОДИТЕЛАМ ПУКАНЫ
Долбаеб какой-то, даже 3-х минут не осилил.

Аноним ID: Агап Васимович 15/08/14 Птн 04:24:07  #98 №5682178 

>>5682138
не знали. больше ведь они его туда не приглашали

Аноним ID: Боговлад Ибтисамович 15/08/14 Птн 11:16:33  #99 №5684414 

>>5682174
>даже 3-х минут не осилил
поздравляю, ты продержался дольше своих сородичей из передачи, но все равно рано бомбанул

Аноним ID: Устин Исаевич 15/08/14 Птн 11:23:31  #100 №5684484 

>>5678443
Лол, взорвался почти сразу

Аноним ID: Трифилий Сталин   15/08/14 Птн 11:27:09  #101 №5684531 

http://youtu.be/Gc33W1A_g78
>>5680016
>>5680034
>>5680063
> Хуле он сука блять вообще говорит бялть сука блять!? Нахуй блять омежка блять, ёпту блять! Кто дал епту блять слово блять опежке сука нахуй блять?! Пусть заткнётся нахуй блять, раз не умеет говорить вот так вот на телевидении нахуй сука в рот ебать.
Проиграл.
Этот хохлоомежка просто бог тралинга быдланов. Даже в этом итт треде подорвал, лол.

Аноним ID: Марк Ерофеевич   15/08/14 Птн 11:36:49  #102 №5684647 

>>5678443
Кто из этих омежек нужный?

Аноним ID: Арсений Ульянович 15/08/14 Птн 11:36:55  #103 №5684649 

>>5678601
пидар, штоле?

Аноним ID: Heaven 15/08/14 Птн 11:41:48  #104 №5684690 

>>5678443
Для ватетников нужно говорить на языке ваты.
Это всё бесполезно...

Аноним ID: Савватей Агапович 15/08/14 Птн 12:03:59  #105 №5684946 

>>5678443
Ну это совсем изи мод. Шевченко и Пушкову даже детсадовец может жопу оторвать.

comments powered by Disqus