азаза
Нормально он срачло быдлу подорвал.
немного боян.
из свежего, Веллер доставляет:
http://www.echo.msk.ru/guests/2567/
Ponomarev1997 » 17 май
Что там вкратце?
заикающийся омежка назвал путинтв манямирком
Мда, вот быдло, омежке не дают нормально высказаться.
вот это bombanulooooooooo
Даже про Милошевича кукарекнул.
Милошевич и кровавая война, этнические чистки и геноцид? Наш пацан, молодец.
Порошенко и АТО? БЕНДЕРЫ КАРАТЕЛИ КАК МОЖНО
>каратили
Фейк?
- ОН ТАМ НЕ БЫЛ!
- "Он" там как раз был...
В чем багет-то? Максим - второй Соловьев. Жахнул перед эфиров, вот и выебывается. А по сути прав, в общем-то.
В США журналиство личнуют, пиздос.
Ну так правильно, у него же /po/ в голове, какие-то рандомные свиные выводы без малейшего пруфа.
Шевченко как записной нашист требует опровергать его хуйню с пруфами.
Заебись у ваты пригорает. ВЫВСЕВРЕТИ как национальная идея прямо.
Я нихуя не понял, этот омега за Рашку или Украину?
за правду
Криптохохол как принял ислам, так совсем пятоколонником стал.
Да у вас там интересно.
НО ПУШКОВ ТО ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО
он протопопова обчитался?
>НО ПУШКОВ ТО ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО
Еле-еле и через адское "врёти" с передёргиванием фактов и "сам такой". Был о Пушкове лучшего мнения, кстати. В паблик его пускать нельзя без заготовленной речи.
суть видоса - пятнадцатирублевые закидывают гавном одну киберсвинью, но так как киберсвинья очень сверхманевренная то обратно раскидывает на всех и вся очень бодренько так хоть и с виду корзина.
кароч хуета и быстро надоедает.
проплаченым строго рекомендуется к просмотру, а то кроме +15р и +2гр хуй че вякаете тут. а там илита.
Поясните за Вести - украинское СМИ
Охуенно разорвал пидоранов.
Красава, чо, вата детонировала, как фугас.
Бля, я ещё не включил, а мне уже припекает. Бля это высокомернвй пидор минаев.
лол, неблохо
ЗАЧЕМ МЫ ЭТО СЛУШАЕМ УИИИИИ
Какая же срусня жалкая. Только истерику разводить и могут.
Не удивительно, что в мире с такими петухами никто не считается.
> Даже про Милошевича кукарекнул.
То есть косплеит новодворскую, ясно.
Лал. Проиграл с карабаха воннаби геббельсов.
Это особый перк пидарашек.
Но бомбанул то ШЕВЧЕНКО
"Я прожил 40 лет в СССР и 23 года на Украине и могу сравнивать. Начиная с ноября 2013 года украинские СМИ по объёму тоталитарной лжи догнали СМИ СССР. А с 22 февраля 2014 г. Украина стала тоталитарным государством, арестовывающих несогласных и применяющим армию против своего же народа. Украинские СМИ херячат с этого времени пропагандистскую ложь как в фашистской Германии. Единственный плюс этого государства для ЕС и США - это агрессия, направленная на Россию. "
Дело в том, что по сути это сорта говна. Тот же омежка кидается терминами и его аргументы ничем иным как спекуляцией не назовешь. Тоже самое можно сказать об остальных участниках. Не серьёзно это всё. Даже читать кидание какашек в /po/раше и то интереснее.
Охуенно. Так своим тихим заиканием взорвать ватные пердаки. Жаль таких людей в России мало.
Знатно у ведущих пердаки рвёт.
В итоге он как и долбоебы с борд не привел ни одного аргумента.
Вот бы он ещё на Двач сослался, была бы ПУШКА.
Пиздец, русня не на один вопрос не ответила только с темы съезжала. Самая их топовая фраза ...а в Америке...
О чём и речь. Тем не менее он оказался не слишком толст для них и пердаки им повзрывал.
У детей с сосача теперь любая негативная реакция называется бомбануло?
- Я в Киеве бываю часто...
- Больше не будете, как и в Европе!
Точно так же как и у хохлов. А вот в рашке...
Но там же все те же тупые хохлы просто они на Москву работают.
ШЕВЧЕНКО
Темы они естественно не знают и стараются быть большими запутинцами чем сам Путин. Естественно что у них бомбит на ровном месте.
ХОХЛУТУ, ВЫ ДАЖЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ САМИ С СОБОЙ ВОЮЕТЕ
У ватанов бомбануло, лол.
>А вот в рашке...
IN SOVIET RAŠA ...
Да там вообще никто аргументов привести не смог толком, так как залупы тутже всё сводили к срачу и "А ВОТ АМЕРИКА!".
Сами на вопросы не отвечают и другим отвечать не дают, перекрикивая.
О какой вообще дипломатии может идти речь, когда у моих рузких соотечественников скилл дебатов на уровне деревенской базарной бабки? Это же позор блять.
Пересмотри еще раз момент с омежкой, никто ни разу америку не упомянул, омежку спросили указать где они соврали. Омежка попытался надавить на то, что недовольные мол быдло, но это не лишает их права голоса, как завещала нам великая святая демократия.
Омежке даже слова сказать не дали, накинулись на него как стая визжащих пидарашек.
Вот омежке-то как раз нихуя сказать и не дало быдло, лол.
Он не успел даже первое предложение закончить, как его начали в троём перекрикивать.
А уж когда он собрался было указать на это самое враньё, у быдла бомбануло и оно сорвалось на визг.
Особенно этот, как его, ШЕВЧЕНКО
Омежка пуканы порвал, но ничего нового не сказал. Стандартный пропагандистский киевские паек.
>ШЕВЧЕНКО
Да Шевченко просто бог адекватности по сравнению с Фефеловым. Сравниваю их высеры на эхе.
залупенские шлюхи, как они есть
100% цензор.нет мозга. Хотя по лицу сего тюрка все ясно
>ID: Heaven
Жирную пидораху "максим" просто в клочья порвало, он бы ему еще за гаражами предложил выяснить отношения.
вот это бомбануло у них
>17/05/2014
>в прямом эфире
Нахуй иди. И копротивленца-заику своего забирай нахуй. Ему ведущий правильно зметил - про что конкретно пиздишь то блядь, пиздабол.
Нехуй рот открывать на телавиденьи, если омега ебаная и нормально внятно говорить не умеешь, Сиди дома с себе подобными кагтавыми креаклами пизди на кухне.
Твой омежка начал вещать свои влажные креклийские гомофантазии о том как геббельс его ебет в пукан а потом идет заваривает себе кофе. Это вообще не по теме передачи как-бы. Не можешь мысли выражать - не мучай рот. Иди лучше вон Наворовальному в жж отсасывай. Хули лезешь туда где нихуя не соображаешь?
Чувак наверняка из /po/.
Почему ты не отвечаешь всём трем в одном посте?
соус!
А я бы и предложил. Хули.
Потому что могу.
Тебе мало того, что там начали похищать людей средь бела дня и отбирать машины, не говоря уже про бизнес? Тому есть неоднокрасные видеопруфы. Вот именно поэтому колорадов и сожгли нахуй в одессе, чтобы такого говна бандитского не было как сейчас в маняроссии.
лол свиностня каломойши вообще ебанулась. Иди на майдане у сотен самообороны спроси сколько они с предпринимателей киева бабла насосали. Нахуй послан, дегенерат.
Не прокатит тут вое пиздабольство. ТУТ ПОМНЯТ КАК ВСЕ БЫЛО. Пиздуй на уриночан копротивляся там вместе со свидомыми. Тебе здесь с твоим пиздабольством вход заказан.
Я русский, родившийся в москве. По делу есть что сказать, портянка ссаная?
И сразу пруф ольгинскому хуесосу
http://www.youtube.com/watch?v=X67j_dR6m-I
Не пизди мразота. Это видео выложили еще задолго до референдума.
И еще, ну что же ты, говно платное?
http://www.youtube.com/watch?v=B9cBTac1OGU
Бля, как все заебали хуесосить с помощью одного единственного шаблона. Фашизм то фашизм се, пропаганда то пропаганда се.
С ранней датой не выложишьЭ, так что соси хуй дальше путинский платный хуесос
Так это же было 3 месяца назад, ну ты накопал. Всем же пофиг уже.
чел похож на Малковича
Ты, как и всякий преступник, называешь законное задержание похищением.
Никто ни в рашке, ни в маняроссии не может совершать законные задержания, потому что в парашке у власти находятся гебнявые бандиты, а в маняроссии наемные гебнявые бандиты. А на видео откровенный киднеппинг.
СЦКПЗДЦ, одно ВРЕТИ и У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ
> у власти находятся гебнявые бандиты
Что же ты не выбрал другую власть, клоун ? Кажется последние выборы в России были признаны всеми, включая твои обожаемые США.
Никого в мире не ебет внутренняя хуйня парашки, в парашке нет выборов и выбора.
Мне нравится его тон. Как будто он медленно и с достоинством ссыт им на ебала, грустно при этом улыбаясь.
Нахуй там этого дебила Тима Кирби позвали?
Так и запишем — все, что на видео в Луганске абсолютно законно. И это никого не ебет.
Либерашка, чем тебе Кирби то не угодил? Или ты уе забыл на плюрализм мнений как ШВИТАЯ МУРРИКЕ ЗОВЕЩАЛА?
Тоже проиграл.
Ебать же Шевченко тупой
Как быстро в ЗАТО у... переключился, рефлекс что ли у них?
>ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА
>ОМЕЖКА
Вот содомит, знал чем подкупить. Пойду посмотрю на победу/перемогу нашего.
(Двач - борда омежек)
молодец, встречу - поцелую
мимо-шалавка
Посмотрите, в России можно высказывать проукраинское мнение и это пустят в эфир.
двач умер
харкач - борда успешных людей
это был прямой эфир, мань. А вот неоспоримый плюс то что после высказанного он еще не в гулаге, пока.
Неважно какой эфир. Они знали кого приглашали. Вот это и есть свобода.
>ШОК! ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА ПОРВАЛ ОСВОБОДИТЕЛАМ ПУКАНЫ
Долбаеб какой-то, даже 3-х минут не осилил.
не знали. больше ведь они его туда не приглашали
>даже 3-х минут не осилил
поздравляю, ты продержался дольше своих сородичей из передачи, но все равно рано бомбанул
Лол, взорвался почти сразу
http://youtu.be/Gc33W1A_g78
> Хуле он сука блять вообще говорит бялть сука блять!? Нахуй блять омежка блять, ёпту блять! Кто дал епту блять слово блять опежке сука нахуй блять?! Пусть заткнётся нахуй блять, раз не умеет говорить вот так вот на телевидении нахуй сука в рот ебать.
Проиграл.
Этот хохлоомежка просто бог тралинга быдланов. Даже в этом итт треде подорвал, лол.
Кто из этих омежек нужный?
пидар, штоле?
Для ватетников нужно говорить на языке ваты.
Это всё бесполезно...
Ну это совсем изи мод. Шевченко и Пушкову даже детсадовец может жопу оторвать.
ШОК! ЗАИКАЮЩИЙСЯ ОМЕЖКА ПОРВАЛ ОСВОБОДИТЕЛАМ ПУКАНЫ
смотреть с 32й минуты https://www.youtube.com/watch?v=QHJKanTJq40