>>174366922 >Ощущения ничуть не хуже. То что ты называешь чувствами обрезанного при сексе это ебля через три резиновые перчатки и пластиковый пакет для не обрезанного.
СУКА НУ ПОЧЕМУ Я НЕ НЕГР?!!!! НУ ПОЧЕМУ?!!!!! ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ БЕЛЫМ МАЛЬЧИКОМ?!!!!!!! побугуртил бы я, но сразу понял что родиться белым мальчиком - счастье, трапуй и отдавайся черным.
>>174368803 Нет. Потомучто баба жила в патриархате бы и боялась бы посмотреть даже на другого белого мужчину, не говоря уже про обезьян, которых всех истребили бы как недоразумение природы. Ну мы говорим про прекрасный мир где нет богоизбранных тварей.
а, нет, я не про член, а в целом про слова той тян о ее куне. а у моего парня даже меньше и в длину, в ширину. у анончика нормальный, пусть не переживает
>>174369802 90к в месяц недостаточно,чтобы удовлетворить хотелки типичной тян. Типичная свиданка обходится в 5-6к, и это еще не считая подарков и подношений, именно мне так на сайте знакомств пояснили, типа мужчина должен принести букет из 101 розы, дарить дорогие духи, водить в рестораны, возить на мальдивы. Поэтому я решил даже не пытаться.
>>174370025 Чем он компенсирует это? Я со своими 16 /14.5 обхват, в некоторых не особо чувствую когда они сильно возбуждены, а тут так. >>174369095 - кун
>>174370712 как ни странно, но нет. желания нет, а если бы даже и было, то совесть не позволила. для меня секс не самое главное в отношениях. на худой конец у него есть пальчики хы
Я как раз ни разу не был рабом пиздолизом, так как как только тян начинала разводки типа давай сходим в ресторан нейм, ой у меня денег на телефоне мало, ой давай в кино сходим, я тупо посылал сразу же. По сути я вышел из этой игры из-за нежелания платить за секс.
>>174370038 > Типичная свиданка обходится в 5-6к, и это еще не считая подарков и подношений, именно мне так на сайте знакомств пояснили, типа мужчина должен принести букет из 101 розы, дарить дорогие духи, водить в рестораны, возить на мальдивы. Поэтому я решил даже не пытаться. Кек, а за меня тяны сами не раз платили, или же каждый сам за себя. А мужчина нихуя никому не должен, такие дела.
Хуятред, вот ты мне скажи, если кожицу у головки члена раскрывать не очень приятно, а когда хуй стоит, то и вовсе сложно раскрыть (так и не раскрыл) то это фимоз ведь, да? К врачу обращаться нужно, либо мази какие-то купить? раскрывал головку члена 3 раза за всю жизнь, 18 лвл
>>174371970 Расклад такой. У меня было так, что вовсе не открывался на всю когда стоял, в висячем ещё кое-как. Ездил на море с родаками (было мне лет 14), насмотрелся на одну голую милфу и пошел передернуть в туалете. Ну и так увлекся, что немного активно дёрнул и он открылся полностью. После этого стал раскрываться в стояке, но кожа вокруг головки натягивалась очень сильно и чувствовалось как кольцо. Однако я был так рад, что продолжал. В итоге спустя N время стало всё гуд. Плюс нашего положения в том, что нет лишней кожи даже в нерабочем положении, а в рабочем так и подавно. Результат спустя много лет на пике >>174369095
>>174372329 Ты прямо-таки сама непорочность. А как известно наивность - это вещь не простая, благоприобретённая, до неё еще нужно дорасти. Так что думаю не ошибусь заключив, что ты прямо-таки значительный перверт.
>>174372496 Для необрезанных есть тоже куча способов: абстрагироваться на время, ледокаин в спрее, гандоны. А вообще это миф. Разница если и есть, то очень мала. Также головка необреза приятнее на вид и гладкая, вьто время как у обрезов она похожа на гриб сморчок и, как говорила одна тян, грубый.
>>174372303 >и чувствовалось как кольцо. Вот-вот, именно такое ощущение и было. И что же, придётся просто терпеть? Резко дёрнуть, чтоб головка показалась? Блин, ну не пойму, она вроде и эластична, и растягивается нормально, но раскрывать какого-то хуя не получается нормально. Ладно, всё равно попробую, спасибо. а твой разве необрезанный? Выглядит совсем иначе
>>174363468 (OP) >какие чувства вызывает у тебя данная фотография? Хз, как-то похуй. Но вот первые мысли: 1. Этот белый выше ростом, чем черный. 2. Пидоры какие-то. 3. Почему ты так одержим хуями, ты педик или уролог?
>>174368803 Не, если бы устроили геноцид негров вообще всех то не прыгали бы. Если бы контролировали культуру и масс пропаганду то тоже не прыгали бы. Самки полностью подчиняются среде обитания.
>>174373697 Но ведь тогда не было бы такого огромного количества классных черных мужских тел и членов и белые женщины бы не получали самые невероятные оргазмы. :(
>>174373384 Спасибо. В общем этой поездке предшествовали ещё попытки открыть. За давностью лет не могу сказать за сколькоможет квартал, а может год, но до этой поездки на море я в туалете психуя по этой теме рванул резко вниз, но кроме боли и небольшого количества крови (из-за порванной кожи) нихуя не добилсяхотя хз, может это и послужило стартом Хэппи энду. Так же в тот день я находился длительное время во влажных труханах, которые были под плавательными шортами. Т.е. с 8-9 утра до 12 дня член был во влажной теплой среде. И сразу как вернулись в номер я и проделал тот трюк, что помог раскрыться мне. Возможно дело в этой влажности или в морской воде или простом стечении обстоятельств. Главное после этого постоянно открывать и закрывать его, даже когда не дрочишь. В общем суть, думаю, ты уловил. Увы, исследования на тот счёт, что порешало - не проводил. Правильно ли я понял, что в нерабочем состоянии он кое-как, но открывается. Тогда попробуй купить йода, морской соли, в теплую воду и на 3-4 часа обматывать тряпкой член смоченной в этом растворе. Только следи чтобы он был в тепле, думаю ты понимаешь какая температура на пляже моря летом. Да, у меня не обрезанный. Опытные тян, обрезы и урологи вычислят это на раз, т.к. у обрезов головка выглядит по-другому.
>>174373945 >>174373036 Алсо, попытки открыть я, кажется, делал во время оргазма. Так меньше чувствуется боль, я даже сказал бы почти не чувствуется несколько секунд.
Так. Важный вопрос. Некоторых мужчин возбуждает наблюдать за тем, как горячие самцы трахают их жен. Но почему женщин не возбуждает наблюдать за тем, как их муж трахает ахуенную сучку? Ведь это в каком-то смысле свойственно альфа-самцам, а женщинам нравятся альфачи.
>>174371495 Фимоз, у меня был такой лютый что даже не вставший открывался только на 20%. За полгода полностью растянул так что открывается и в стоячем. Правда осталась всё равно короткая уздечка. Растягивал как на пике.
>>174373945 Не знаю, как-то не очень радужно звучит порванная кровь, и если можно обойтись без этого, а я всё же уверен, что можно, то про кровь забыть, хех. Но не об этом. Видимо есть не мало способов как растянуть кожу и избавиться от фимоза, да даже как этот анон показал, хотя вижу подобное первый раз >>174374312 сейчас вот попробовал как на пике, даже не получается пальцы просунуть, видимо полный пиздец тут. И да, в нерабочем раскрыть получается, вот как ты сравнил с кольцом. Пока дело доходит до головки, ещё не так больно, но когда начинается обхват, будто чувство удушения начинается. С йодом попытаюсь, звучат в этом нотки надежды, угу. Спасибо ещё раз.
>>174375113 Я лишь описал свой случай. Как ты будешь пользоваться моим опытом решать тебе. И каждый раз когда фапаешь пробуй тянуть вниз насколько это возможно. Во время оргазмов активнее, т.к боль притупляется. Удачи. Думаю комбинируя мой опыт и опыт того Анона с пальцами ты справишься с этим.
>>174375113 У меня тоже пальцы не просовывались по началу, бери за краешки, натягивай их и держи, у меня через пару недель уже норм было. >>174374312 -анон
Большие куски кода желательно вставлять через ideone или pastebin
F.A.Q. В: У меня горит лаба/курсач, не знаю какую тему диплома взять, хочу войти в айти. О: Задавай вопрос в этом треде.
В: Какую программу/ось поставить для ... ? О: Связанные с софтом вопросы обсуждаются в /s/. Исключение - IDE и прочие инструменты программирования, которые можно обсудить в тредах соответствующих языков.
В: Ко-ко-ко не работает программа. Анон памаги. О: Копируешь сообщение об ошибке в гугл, удаляя номер строки и название файла. Языко- и платформоспецифичные вопросы можешь задать в соответствующем… Показать текст полностью
Пропущено 497 постов, 40 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:45:29 №1173742
>>1173750 Замучаешься описывать все окончания и прочую хуйню. Нормальные люди пропускаю слова через стеммер и сравнивают с хэш-сетом нормализованных слов. Стеммер отбрасывает все окончания, а потому сет будет достаточно маленьким.
Репортит 26лвл фулстек-макака со стажем овер 5 лет с зарплатой овер 300к в секунду
Даже не знаю с чего начать блять. В общем, у меня от фронтенда этого ебаная усталость уже. Ну то есть я уже чисто физически перестал понимать 90% новья, что вылазит. У меня тупо нету сил в этом всем разбираться Я не говорю даже о том, что каждую неделю появляется новый модный тул для какой-то хуйни, вчера вебпак, а сегодня уже гульп и все это какая-то ебучая ебаная ебань, по сути одна и та же хуйня под другим соусом. Я заебался Заебался Знаете был видос, где мужик типа учился ездить на ревеснутом велосипеде (где руль поворачивал колесо в противоположную сторону), а потом обратно на н… Показать текст полностью
Пропущено 157 постов, 7 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:03:12 №1173719
>>1173697 Спасибо!
Аноним 15/04/18 Вск 00:20:32 №1173767
>>1173698 >map Это охуенно, конечно. Но в цикле можно сделать break, например. Или continue.
Пропущено 145 постов, 18 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:11:52 №1173726
>>1173723 Ух блэд. Оно таки заработало. Где можно почитать про такие хитрости? В растбуке про Some было совсем мало в контексте "любое значение", если не ошибаюсь. >>1173725 Intellij Idea
Призываю в тред всех ITшников, кто по работе переехал в другие страны (европа/сша). Делимся впечатлениями от работы, уровнем жизни и бытовыми проблемами. Начну с себя. Работал системным с++ програмистом на крупную компанию. Примерно 2 года назад всех сократили, а меня и еще несколько человек перевезли в Германию. Раньше работа мне нравилсь - приличный офис, свободный график - хоть вообще только из дома работай, нормальный менеджмент и отличные в большинстве своем коллеги. Были откровенно случайные люди, но немного. ЗП была не самая высокая по рынку, но честные 120к вполне устраивали. Теперь же работаю в древней лабе из 50х, куча пенсионеров и абсолютно некомпетентных людей. Менеджмент ужасный, всем на все насрать, лишь бы количество тикетов было на низком уровне. Гит, ансибл, докер - все еле еле пробили тут. ЗП высокая по местным меркам, но после налогов и аренды жилья остается мало. Детский садик не о4 нравится, дети там тупеют, мигрантов в округе не очень много, но те что есть - просто адовые. Жена с PhD по психологии сидит дома, хорошую работу тут без языка на уровне C1 не найти. За год выучили немецикй на уровень Б1, у меня А2. Куча денег уходит на образование, дебильную бюрократию - наподобие … Показать текст полностью
Большие куски кода желательно вставлять через ideone или pastebin
F.A.Q. В: У меня горит лаба/курсач, не знаю какую тему диплома взять, хочу войти в айти. О: Задавай вопрос в этом треде.
В: Какую программу/ось поставить для ... ? О: Связанные с софтом вопросы обсуждаются в /s/. Исключение - IDE и прочие инструменты программирования, которые можно обсудить в тредах соответствующих языков.
В: Ко-ко-ко не работает программа. Анон памаги. О: Копируешь сообщение об ошибке в гугл, удаляя номер строки и название файла. Языко- и платформоспецифичные вопросы можешь задать в соответствующем… Показать текст полностью
Пропущено 497 постов, 40 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:45:29 №1173742
>>1173750 Замучаешься описывать все окончания и прочую хуйню. Нормальные люди пропускаю слова через стеммер и сравнивают с хэш-сетом нормализованных слов. Стеммер отбрасывает все окончания, а потому сет будет достаточно маленьким.
Репортит 26лвл фулстек-макака со стажем овер 5 лет с зарплатой овер 300к в секунду
Даже не знаю с чего начать блять. В общем, у меня от фронтенда этого ебаная усталость уже. Ну то есть я уже чисто физически перестал понимать 90% новья, что вылазит. У меня тупо нету сил в этом всем разбираться Я не говорю даже о том, что каждую неделю появляется новый модный тул для какой-то хуйни, вчера вебпак, а сегодня уже гульп и все это какая-то ебучая ебаная ебань, по сути одна и та же хуйня под другим соусом. Я заебался Заебался Знаете был видос, где мужик типа учился ездить на ревеснутом велосипеде (где руль поворачивал колесо в противоположную сторону), а потом обратно на н… Показать текст полностью
Пропущено 157 постов, 7 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:03:12 №1173719
>>1173697 Спасибо!
Аноним 15/04/18 Вск 00:20:32 №1173767
>>1173698 >map Это охуенно, конечно. Но в цикле можно сделать break, например. Или continue.
Пропущено 145 постов, 18 с картинками. Нажмите ответ, чтобы посмотреть. Аноним 14/04/18 Суб 23:11:52 №1173726
>>1173723 Ух блэд. Оно таки заработало. Где можно почитать про такие хитрости? В растбуке про Some было совсем мало в контексте "любое значение", если не ошибаюсь. >>1173725 Intellij Idea
Призываю в тред всех ITшников, кто по работе переехал в другие страны (европа/сша). Делимся впечатлениями от работы, уровнем жизни и бытовыми проблемами. Начну с себя. Работал системным с++ програмистом на крупную компанию. Примерно 2 года назад всех сократили, а меня и еще несколько человек перевезли в Германию. Раньше работа мне нравилсь - приличный офис, свободный график - хоть вообще только из дома работай, нормальный менеджмент и отличные в большинстве своем коллеги. Были откровенно случайные люди, но немного. ЗП была не самая высокая по рынку, но честные 120к вполне устраивали. Теперь же работаю в древней лабе из 50х, куча пенсионеров и абсолютно некомпетентных людей. Менеджмент ужасный, всем на все насрать, лишь бы количество тикетов было на низком уровне. Гит, ансибл, докер - все еле еле пробили тут. ЗП высокая по местным меркам, но после налогов и аренды жилья остается мало. Детский садик не о4 нравится, дети там тупеют, мигрантов в округе не очень много, но те что есть - просто адовые. Жена с PhD по психологии сидит дома, хорошую работу тут без языка на уровне C1 не найти. За год выучили немецикй на уровень Б1, у меня А2. Куча денег уходит на образование, дебильную бюрократию - наподобие … Показать текст полностью
>>174363468 (OP) > какие чувства вызывает у тебя данная фотография?
Я вот тут стоял с тянкой, оба голые перед зеркалом на всю стену. Картина прямо как с древнегреческой скульптуры. И только мой шланг после недавнего секса был сцука сишком болшой, как у животного. Между прочим древние греки читали большой пенис уделом плебеев которые не могли получить иного удовольствия, типа жывотные как ослы или лошади.
>>174379231 Я бы не отказался от милого трапа третим для себя с танкой. Но я так понимаю что трап с работающим членом - это подарок судьбы. И вообще - как их искать-то, если не подразумевается покупка трапошлюхи?
>>174379703 Забей - половина трапов и женственных мальчиков просто ебнутые, которые почти не ебутся и дрочат на свою охуительность, а вторая половина ебется с себеподобными.
>>174379893 >мальчиков просто ебнутые, которые почти не ебутся и дрочат на свою охуительность, а вторая половина ебется с себеподобными. > Т.е. Таиланд - единствнный вариант?
>>174384151 >Так, стоп, я запутался..у меня хуй похож на эти два. Я не могу понять на какой больше. > Мой, кстати, тоже. Но вроде это не мои. Хотя, я иногда, бывает по пьяни оставляю какой-нибудь пост с телефона, а на следующий день с компа охуеваю, что чувак прям как я думает и пишет так же. Но потом, правда, вспоминаю, что это был мой пост, когда захожу опять с телефона и вижу, что это таки я писал.
>>174379074 Кто говорит? Куколды, пидоры и горстка отбитых чернильниц? Ну, Семья не без урода.
>>174379430 Окей, покормлю. Мне однажды моча в голову ударила и я на пару дней угорел по теме - и нихуя подобного, непосредственного контента не так уж и много, в основном это всякие щитед (которые просто платят актрисам минимум в два раза больше, лол) и полтора домашних видео, все остальное - маняфантазии пресловутых куколдов, пидоров и горстки отбитых чернильниц.
В виду всего этого, констатирую: это ЛПН и раздутый из нихуя хайп. Так что иди-ка ты нахуй, говноед