Нашумевший исландский законопроект об уголовном преследовании за обрезание мальчиков скорее всего не будет принят. Парламентарии опасаются, что это создаст ксенофобный и антисемитский прецедент в Европе. Также автор законопроекта не проконсультировалась предварительно с мусульманскими и еврейскими общинами, которые хоть и очень незначительно представлены в Исландии, но в результате принятия подобного закона, могут быть подвергнуты преследованиям в других странах.
Таким образом, права маленьких хуемразей на нервные окончания на кончике хуя все же оказались менее значимыми, чем толерантность к религиозным обычаям. Не оскорбляет ли запрет на обрезание девочек, которое тоже является частью религиозных обычаев некоторых народов, мусульманские общины - не сообщается.
Согласно опросам, около 50% населения Исландии поддержало уголовного наказания за необоснованное обрезание мальчиков до наступления возраста медицинского согласия (15 лет), 37% высказались против.
Человечество выживало много тысяч лет до того как веруны придумали этот ритуал. Так что это ничего не решает и необходимо только в каких-то отдельно взятых случаях.
Целовать письку нельзя, это нарушает "информированное согласие", а если вам бомж во сне отсосет. Отрезать кусок письки можно, это не нарушает информирован много согласия, если вам милая няша во сне отрежет крайнюю плоть, вы же не будете против. (С) - скрепы
>>2888136 Можно равинна и мулу подвести под педофилию? Ведь они оттягивают членик, как бы совершая акт мастурбации и при этом причмокиванием и радуются результату? А вообще конечно пиздец. Кусок хуя отрезать можно без согласия и последствий, а поцеловать значит нельзя.
>>2888153 Они кровь на пенисе ртом обсасывают и возможно крайнюю плоть едят. Нехристи. Хуже только православные - те вообще трупы святых рахербанивают на кусочки и дрочат на них, выстроясь в толпы.
>>2888137 В 21 веке НИНУЖН (кроме случаев тяжелого фимоза).
Факт 1: и у мальчиков и у девочек обрезание снижает чувствительность органа. Факт 2: и у мальчиков и у девочек это необратимое изменение в организме Факт 3: девочек от этого защищают, а мальчиков - нет
>>2888184 А ничего, что крайняя плоть считается медициной рассадником микробов? Кроме чисто религиозных причин, любой медик тебе скажет, что необрезанный пенис это потенциальный приемник бактерий и всяческих даже гниений! Причем я на своем опыте могу согласиться с ними, потому что до обрезания мне приходилось постоянно мазаться антибиотиками там и пить антибиотики и это при том, что я мылся каждый день и у меня не фимоз. Тело потеет и преет, там заводятся бактерии, которые не уходят даже после мыла.
>>2888184 >Факт 1: и у мальчиков и у девочек обрезание снижает чувствительность органа. Тем лучше. Меньше чувствительность - больше разврата. >Факт 2: и у мальчиков и у девочек это необратимое изменение в организме Ваще никакого. >Факт 3: девочек от этого защищают, а мальчиков - нет А вот это неправильно, да. Резать всех!
>>2888207 Значит ты дефектен и не прошёл эволюционную селекцию. Крайняя плоть нужна для защиты от механических повреждений и кровососов, очевидно же. Потому раввины-кровососы и отрезают её и обсасывают кровь, это имеет символическое значение для этих вурдалаков. А как изобрели одежду, так и начали извращаться над гениталиями "ненужны". Так и яйца можно отрезать. Кастрированная особь живёт дольше, менее склонна к конфликтам и рискам, более покладиста и исполнительна. Сплошные соц преимущества. А для осеменения можно специальных бычков-производителей держать.
>>2888207 >А ничего, что крайняя плоть считается медициной рассадником микробов? Также как и пизда, если ее не мыть. Сейчас бы снова заводить платьиновую тему, когда все уже давно медицинскими исследователями изучено и доказано.
>>2887945 (OP) >с мусульманскими и еврейскими общинами, которые хоть и очень незначительно представлены в Исландии Блядь, они даже там есть? Хотя бы в Японии их нет надеюсь?
>>2888184 >Факт 3: девочек от этого защищают, а мальчиков - нет
Разве? Третьего дня Вербяшка кидал ссылку на похожую новость о женском обрезании в каком-то американском штате. Что самое смешное, тогда против преследования ЖО выступила какая-то феминистка. Алсо, правда, что женское обрезание ещё более сурово (насколько их вообще можно сравнивать)?
>>2888242 >Кастрированная особь живёт дольше, менее склонна к конфликтам и рискам, более покладиста и исполнительна. Сплошные соц преимущества. А для осеменения можно специальных бычков-производителей держать.
Блядь, не буди лиха, пока оно тихо. Эти пидарасы государственные могут и до такого дойти.
>>2888184 У тянов пизда хуже заживает, потому что постоянно находится под одеждой и между ногами без доступа воздуха и окропляется мочой. Поэтому у них часто возникают осложнения, а в самых хардкорных вариантах они потом не могут нормально разродиться, потому что у нормальной тянки область промежности эластичная, а если половые губы сшивали между собой, а потом расшили - то в любом случае образуется грубая рубцовая ткань, которая не растянется, а даст трещину, гроб гроб кладбище кровотечение. У кунов моча вытекает аккуратно, хуй свисает свободно, поэтому осложнения бывают реже.
>>2887945 (OP) Как же я горжусь, что не еврей. Могу довольствоваться приятными ощущениями дрочки с помощью крайней плоти и не надо смазки, с открытой головкой тоже пробовал дрочить, но это совсем не те ощущения.
>>2888275 Там много против чего борятся, например, против эйджизма или фетфобии. Но это не значит что это плохо. И вообще пиндосы писцы от дрочки резали, лол. >>2888276 Ты бы с таким привилегии чекнул!
>>2888262 >Третьего дня Вербяшка кидал ссылку на похожую новость о женском обрезании в каком-то американском штате. Исключение. Не читал, но, подозреваю, какие-нибудь поехавшие сектанты из Юты. В общем и целом повсеместно запрещено. >Алсо, правда, что женское обрезание ещё более сурово Да, но суть одна и та же - уничтожается чувствительность + весьма спорная эстетичность. Опять же, нет ни одного аргумента ЗА обрезание у мальчиков кроме медицинских показаний, учитывая если соблюдается правильная гигиена. Единственный аргумент - традиции. Вот мы и получаем прямое противостояние - традиции против права выбора детьми резать им хуй или нет.
>>2888265 А ты как думал? Вон уже детей с 6 лет гормонами пичкают, чтобы у них никогда писька не встала. По сути - уже оно самое. Ребенок еще только начал формироваться, а ему уже не оставили выбора, будет ли он получать оргазм от введения члена в вагину. Играешь в куколки - значит твоя пися станет ненужной, будет тебя в попу трахать ахмед, вот и весь твой оргазм.
Напомните, почему мужское обрезание считается чем-то приемлемым, а женское - нет. Ведь и там и там чудовищным образом калечат гениталии ребёнка в угоду безумным традициям. Но в одном случае это осуждаемо, а в другом - нет. Мужские права всё же нарушают или мне просто застилают глаза мои мужские привилегии?
>>2888286 а что, дольше проживешь, будешь няшнее т.к. тестостерон тебя в 18-20 лет не изуродует, а уж если еще эстроген начнешь принимать... да еще и член стоять будет, ему для этого яйца не нужны. правда может оказаться нужна виагра. вобщем сплошные плюсы с очень небольшим количеством минусов :3
не переживай, никто ничего такого не введет
>>2888359 в 6 лет никто тебе гормоны не даст, ими "пичкают" только лет может с 14-16 в лучшем случае, а лет с 10-12 опять же в лучшем случае дают паберти блокеры. и естественно это ребенок должен сам настоять
>>2888450 >>2888450 >ребенок должен сам настоять Нно как же "информированное согласие", которого он не может дать? Может он и в машину к дядям за мороженку может сам садиться?
>>2888478 на секс имеешь ввиду? тащемта во многих странах ребенок в 16 лет уже может дать согласие на секс. но тут это немного другое, тут ему надо активно проявлять такое желание годами. врачи впрочем и рады тянуть, но по факту многие начинают в итоге упарывать сами лет в 16-17, если получается это скрывать от родителей. а если родители пытаются их удержать то это может закончится как с лилой алкорн - самоубийством. тут видишь ли у них время ограничено, после периода полового созревания чистая лоторея, кому как повезет, а до него пасс может быть почти у любого
>>2888450 >в 6 лет никто тебе гормоны не даст, ими "пичкают" только лет может с 14-16 в лучшем случае Эти гормоны в швитой может купить каждая домохозяйка без рецепта. А частных клиниках тебя с удовольствием проконсультируют по этому поводу.
>>2888414 >Напомните, почему мужское обрезание считается чем-то приемлемым, а женское - нет. А ты типа причину какую-то ждёшь? Не жди, причин нет. А то так дойдёшь до вопросов "если бог добрый то почему не все счастливы" и прочей хуиты. Сразу пойми что причин нет и живи счастливо.
>>2887945 (OP) Жидолобби vs. сжвлобби >в других странах Ебать датчане (или кто они там) куколды - о других странах пекуося больше, чем о своей (или это тупо отмазка?)
>>2888414 Мужское обрезание - это удаление крайней плоти, которая всего лишь кусок шкурки. Женская - обрезание функциональных частей - половых губ и клитора. Аналог был бы, если бы мальчикам отрезали головку, а не кожу вокруг. Мужское имело санитарный смысл у древних овцеводов, то есть до изобретения гигиены. Женское преследует единственную цель: ликвидировать чувствительность. Мужское не травмирует, женское калечит.
>>2889468 >Женское преследует единственную цель: ликвидировать чувствительность. Но ведь женщины итак фригидны, максимум раз в неделю желают поебаться и все, это все знают.
>>2887945 (OP) УКОРАЧИВАНИЕ ХУЯ ПУТЕМ ЕГО ОТРЕЗАНИЯ ПРИДУМАЛ В ДРЕВНОСТИ ПРАВИТЕЛЬ-МЕЛКОХУЙ И ДО СИХ ПОР ЭТУ ТРАДИЦИЮ РАСПРОСТРАНЯЮТ СРЕДИ РАБОВ ИБО РАБ НЕ ДОЛЖЕН НИ В ЧЕМ ПРЕВОСХОДИТЬ БАРИНА.
>>2887945 (OP) Да идите нахуй сука, вас ебет чтоли? Я - КАЗАХ атеист, родаки казахи мусульмане. В детстве сделали обрезание, за что чрезмерно благодарен. Одни только плюсы, никаких микробов, фимозов и прочего залупного творожка. Меньшая чувствительность - дольше времени в сексе. Когда стоит - выглядит вытянуто и гордо, как спартанец в строю.
Таким образом, права маленьких хуемразей на нервные окончания на кончике хуя все же оказались менее значимыми, чем толерантность к религиозным обычаям.
Не оскорбляет ли запрет на обрезание девочек, которое тоже является частью религиозных обычаев некоторых народов, мусульманские общины - не сообщается.
Согласно опросам, около 50% населения Исландии поддержало уголовного наказания за необоснованное обрезание мальчиков до наступления возраста медицинского согласия (15 лет), 37% высказались против.
https://www.mercatornet.com/features/view/iceland-dumps-proposed-ban-on-male-circumcision/21309