В тред призываются всратые тяны (я знаю, вы здесь есть). Расскажите, как живёте, как смирились со своей внешностью, часто ли депресуете по этому поводу. О себе - будучи подростком надеялась, что стану симпатичнее, "расцвету", как это обычно пишут, но сейчас мне 20, нихуя не произошло, я осталась такая же всратая. Я худая, но телосложение у меня все равно не очень, сутулая собака, а обхват плеча примерно равен обхвату запястья и это выглядит совсем не как у худышек из пабликов про анорексичек. При этом мое лицо выглядит полноватым, щеки, проблемная кожа и плохие волосы. Если меня накрасить, то будет ещё как-то более менее, но я редко крашусь ибо это занимает много времени и денег, при этом я держу себя всегда в чистоте. В школе никогда не травили, но и никогда не замечали, такой призрак (даже учителя забывали изредка) С годами, конечно, я забила на свою внешность и сейчас все переносится намного легче, но иногда всё-таки накатывает и начинаю загоняться, хорошо, что продолжается это недолго. Вот как-то так, пишите, спрашивайте.
Не суди книгу по обложке - с таким девизом иду по жизни и не депрессую. После окончания школы волновалась из-за общения (так же не социолизирована), но все прошло нормально, группа в учебном заведении была дружной. Сама где-то 3-4/10, всю жизнь была жирной хуилой, в последние годы только начала скидывать вес и депрессия уходит. Порвала контакты с подружками-блядями. Когда видишь какие-то минусы своего тела или ебла и это мешает тебе общаться с кем-то - пробуй их корректировать, заниматься этим, но и надо помнить, что нормальные достойные человеки увидят в тебе няшку без косметики и всякой хуйни.
>>177869904 (OP) Живу, стараясь не контактировать со знакомыми людьми, все они когда-либо гнобили. На внешность всё равно, не крашусь, 3/10, худая. По кунам не страдаю, не нужны.
>>177871323 Ну охуеть, в школе все отношаются и нужны друг другу (нет), а ты депрессируешь. Депрессируешь - жрёшь, от того, что жрёшь ещё больше депрессируешь и больше жрёшь. Так и становятся жирухами.
>>177869904 (OP) > Расскажите, как живёте, Вообще похуй на самом деле, в последнее время окружающим почти плевать. Шутят, но я не загоняюсь. Норм. > как смирились со своей внешностью, Да я не смирялась особо, в один момент просто устала и стало до пизды дверь. > часто ли депресуете по этому поводу. Довольно таки, но это скорее страх того что кун тоже всратан, но мне он очень нравится дропнет.
>>177869904 (OP) Так, если тут мимо будет проходить та всратка, которая хлопнула дверью в моей маршрутке, знай, можешь больше не махать рукой на остановке, хуй я тебя подберу, если с людьми будешь лезть, выгоню нахуй палками. Надеюсь, ты запомнила мои номера. Сука бля.
>>177872617 Двачую. 5 лет поебываю всратку 2\10, но тельце збс и извращенка. Но характер я ебал, если бы восринимал все что она говорит, пишет и делает всерьез, поехал бы кукушкой или убил бы её нахуй
>>177872844 ну могу запилить основные моменты, кароче одна тяночка была тихая и спокойная, но у неё шнобель был не маленький, сильно комплексовала по этому поводу, а мне доставляло её шнобель гладить. Когда няшились потела как свинья и постоянно за это извинялась. Чисто по психологии была оче забита и скована. Много амбиций откуда-то было, любила жить в выдуманном мире где она альфа-самка. Дропнул её когда стала угрожать самовыпилом, сталкерила меня 2 года потом. Писала письма от руки, в которых вылила всю правду о своём прошом, где она бухала и ложилась под всякий скам. Я кстати думал она девственница сначала даже. Кароче встраток не рекомендую, ищите весёлых девушек с увлечениями.
>>177869904 (OP) Я инвалид, обгорело 90% тела + мне ампутировали ноги. Вот мой пруф а ты нахуй иди тебе 20, а так и не понял, что такие треды без пруфов нахуй не нужны
>>177869904 (OP) Самое главное уродство это очень сильная непропорциональность которую трудно скрыть. Если внешность невзрачная просто, и без дефектов то ты можешь и топ куна себе склеить.
>>177869904 (OP) В тред призываются всратые куны (я знаю, вы здесь есть). Расскажите, как живёте, как смирились со своей внешностью, часто ли депресуете по этому поводу. О себе - будучи подростком надеялся, что стану симпатичнее, "расцвету", как это обычно пишут, но сейчас мне 26, нихуя не произошло, я остался таким же всратым. Я худой, но телосложение у меня все равно не очень, сутулая собака, а обхват плеча примерно равен обхвату запястья и это выглядит совсем не как у дрищей из пабликов про няшных кунчиков. При этом мое лицо выглядит полноватым, щеки, проблемная кожа. Если меня приодеть, то будет ещё как-то более менее, но я редко нормально одеваюсь ибо это занимает много времени и денег, при этом я держу себя всегда в чистоте. В школе никогда не травили, но и никогда не замечали, такой призрак (даже учителя забывали изредка) С годами, конечно, я забил на свою внешность и сейчас все переносится намного легче, но иногда всё-таки накатывает и начинаю загоняться, хорошо, что продолжается это недолго. Вот как-то так, пишите, спрашивайте.
>>177874317 Уродки никогда не склеят топ кунов, зачем они им нужны? "Судят не по обложке" - последнее прибежище психи всратых тяночек. В глубине души то они конечно мечтают о своём топовом кунчике, который пример её такой какая она есть.
не самая всратая внешность, знакомые куны на 6/10 оценивали, в любом случае я считаю что такое себе. однако отношалась уже 2 раза, полагаю что дело было в нашем долгом общении до этого онлайн и уже дальнейшем перекате в реал
>>177871084 >достойные человеки увидят в тебе няшку без косметики и всякой хуйни. Что-то как заору. Ты хочешь, чтобы в тебе виделя няшку просто по факту. А те, кому ты не нравишься - недостойные, да?
>>177869904 (OP) Я кеш не тня, но всю жизнь комплексую из-за ебала В анфас вроде ок, а в профиль пиздец нахуй Ну а оп, на каждый товар найдется свой покупатель
>>177869904 (OP) Всратая телом и не только из-за жира, ебало на 3/10. Ною дваче, иногда ною вместе со знакомыми тянами которые начинают ныть по похожей проблеме. Ещё в школе смирилась что няши не будет, живу не вылезая из выдуманного в голове мирка недавно от этого стало пиздец страшно аж до трясущихся рук, что я делаю со своей жизнью где я красивая и нужна. Бывает бугурчу от красивых тян.
>>177869904 (OP) А хуле толку быть красивой, только больше заебов, я красивая родилась, в итоге после 21 года я охуела от того как боюсь стареть. Планирую убить себя в 30 или 35, не смогу выносит страдания от проеба внешки и той положительной подпитки от внимания тупых хуев ко мне
>>177876541 И так видно, что всратое ебало. Нахуя? Нос-картошка это сразу пиздец лицу. А если еще и нависшие веки, то все нахуй. При этом у меня еще черт лица вообще нет, т.е. тупо безликий набор самой всратой хуйни на человеческом лице.
>>177869904 (OP) Я тоже вроде чудовище, но парни клеятся частенько, поэтому не парюсь. Ну и конечно либо тупые, либо уродливые, но это лучше, чем ничего.
>>177876631 Не могу, я блядь ненавижу детей, а еще у меня асоциальное расстройство личности и я не могу блдь в стандартную человеческую модель поведения. Не смогу быть замужем, анриал, в бошке тупо поломка
>>177869904 (OP) Обычно мне похуй, давно смирилась, что ставят онли 3-4/10, хотя я ухаживаю за собой, просто сами черты лица не удалисьи не пиздите мне тут про пластику, денег нет, да и у меня проблемы не аля горбинка на носу, а очень масштабные, так сказать, но к телу не относится , но иногда пиздец накатывает, что потом хожу неделями и стараюсь лишний раз в отражающие предметы не смотреть. Я уже заревелась в прошлом, сейчас не вижу смысла из-за этого париться, что есть, то есть, хули. Качаюсь в личностные качества и прочие скиллы.
>>177869904 (OP) На работе есть всратые обьективно тян, на которых стоит просто колом. Видно, что некоторые сдались и вышли из игры (носят одинаковую пацанскую одежду - одна футболка и одни джинсы навсегда, не красятся, не подчеркивают свою фигуру, хотя у некоторых она как раз очень даже ок). Но зря сдаетесь. Люди не совсем иногда догоняют до полового инстинкта. Он рандомен - пиздец. Вот я смотрю на каралэву красоты, просто красивая. А вот мимо проходит крокодильчик и хуй встает. Это уже совсем другой уровень. У парней вообще широкий спектр восприятия, особенно, если человек хороший. Одно могу посоветовать всем девкам без исключения - фигура. Даже если ты полная, не позволяй себе оплывать. Не будь киселём в пакете. Есть же полные, но подтянутые девушки, упругие и равномерные, так сказать, стремитесь хотя бы к этому. Оплывшая жируха - это та всратость, которая валит горизонты. А лицо - дело привычки, когда много общаетесь иногда перестаешь воспринимать визуал, но жопу и пизду парень технически не может перестать воспринимать, над этим и стоит работать. Над главным орудием труда. Ну и оставайтесь людьми.
>>177876978 Тупое нахуй уебище, если ты чмо всратое без задач, то нехуй судить весь контингент борды по себе. Я тут сижу с 2011 года и сижу я тут онли потому что бошка у меня набекрень. Свали нахуй кароче уеба
>>177869904 (OP) Какой сука нужно быть тупой чтоб в 2018 быть невостребованной? В чём твоя проблема, вот сук не говори потому что ты страшная. У меня во дворе девка с синдромом дауна даже на расхват, к ней местный почти ероха клеился, у неё сейчас муж еблан но похуй. Раньше была соседка с дцп которая "говооорилаа таакк будддтооо её токоооом бьёёёт", но она правда была классной личность но похуй, даже у неё был постоянный ебарь который её баловал цветами и прочим дерьмом. Признайся ты просто очкошница которая сама нихуя не хочет, уверен специально все намёки и попытки парней шлёшь нахуй, мечтаешь о ебаре террористе которого сможешь подчинить. Если не так, то что с тобой не так?
>>177869904 (OP) Лицо, значит, отвратное. Щёки, плохая кожа, низкие брови и апогей - батин ужасный нос, горбатый и мясистый, опущен вниз. Ляхи мамкины, жирные, жопа тоже, да как и руки, живот дряблый. Выгляжу нелепой квочкой, а по нынешней моде вообще как всратыш с планеты Жопа. Проиграла лотерею, что ж. На ноющих красивых агрюсь в душе как псина на пинающую ногу.
>>177869904 (OP) господи, да из-за наличия дырки для хера вы уже востребованы все до одной, ну кроме самых отбитых генно-дефектных до нежизнеспособности чудовищ. Зато сколько нытья в тексте, аж проиграл.
>>177877577 Если проблема только в носу, то почему бы просто не сделать операцию? Никогда не понимал тянусов 18+ лвл с каким-то таким серьезным косяком по внешке, но в единственном экземпляре. Ну устройся блять в мак, хуярь так год в поте лица, и подрежь свой нос/щеки/ухи/небо/аллаха.
>>177877362 Кстати, вот интересно. Есть в окружении девка, тоже полновата, но она довольно высокая и получается такая сочная бабёха. Все время ходит глаза в пол, на лице боль планеты Земля. Она небось тоже считает себя всратой и некрасивой, хотя для меня очень секси. Товарищи говорят - неее, стрёмная, но для них не стремные только куколки, к которым они в жизни не подойдут и не вывезут даже 1го свидания без обсера. А есть парни, которым нравится естественность какая-то. Не знаю как назвать. Вот чувствуешь, что на одних реальность вылила ведро говна потреблядства, где они потерялись просто среди своих и навязанных хотелок, а других обошло стороной и им кажется, что они дефектные, так как у них не как у окружающих девок.
Советую еще обращать внимание на одиночек по духу, а не по социальному распределению (не омежки, но бетки, что сами по себе). Там есть норм парни, им поебать на стандарты, они думают только своим восприятием и своими реакциями на девок.
>>177876172 >>177876450 Да зачем нам твой глаз, няша? Лучше наоборот закрой глаза чёрной полосочкой и покажи формы лица целиком, ты же сама говорила, что проблема в этом.
>>177876951 Може вопрос? Вот хожу только в юнисекс одежде, джинсах, кедах ,футболках, волосы средней длины, не крашусь почти. Ногти короткие. Как я понимаю ,как девушек вы таких не воспринимаете? Или нет?
>>177877577 Ага, вижу это в мечтах, а реликвию семейную ненавижу, блять. Никогда, кстати, не видела девушки с таким носом. На парнях подобное хоть как-никак гармоничнее смотрится, а на мне сразу клеймо уродины ставит. Самый большой комплекс во внешке.
>>177878027 Оправдывайся дальше, если тебе так удобно. Местные аноны не ебутся, т.к. не хотят блять со всратками сношаться, не смотря на то, что они сами всратые. Вы точно также можете подцепить в пабе Наташку и выебать её, но УВЫ, она всратая и быдло, ох, какие мы неженки. Если уж мы, тяношки, можем на иззи запрыгнуть на хуец Вована, то тогда и вы, кунщеки, легко присуните Наташке. Так что иди нахуй, окда
>>177869904 (OP) На физре всегда переживаю о том, как мерзко рандомному куну/тяну делать со мной парное упражнение, ко мне наверное даже прикасаться неприятно
>>177878432 А вот это верно, со всраткой могут увидеть знакомые или еще кто, и сразу зашкваришся в их глазах, мол лох, которому другие не дают.У меня так знакомый няшную бурятку дропнул, которая за ним бегала, мол посоны засмеют, что нормальную найти не смог, и с какой то нерусской связывается.
>>177878638 >А тянам достаточно просто ждать, когда к ним подкатят. Эм, ну так можно прождать всю жизнь. Да и потом, тут правила такие , что тян чуть ли не должна быть пассивной, ведь начнешь писать первой или подкатывать, сочтут шлюхой вешающейся на парней. Мол, должна быть недоступной. Так сами куны кстати считают. Поэтому, даже если ты тне пиздец как нравишься, она будет делать вид что ей это все и не сильно надо.
>>177878313 От парня зависит конечно. Лично я люблю естественных. Минимум косметики, минимум краски. А уровень женственности довольно вторичен, лишь бы не до уровня "хабалка" пацанскость была. Как девушек воспринимаю всех девушек. Фильтрую внутри головы по своим критериям: зацепила или нет. Внешность может быть разной (уже говорил, есть и красивые, что не вставляют вообще, а есть и некрасивые, которых ну хочется просто и всё). По шмоту в минус фильтрую только шмотниц, кто видно очень много денег сливает на это. Такая поехавшая точно не нужна, там тараканов просто ппц, они же загрызут нахуй.
>>177869904 (OP) Ну хуй знает, прям чувствую, что всратая, но когда начинаю пытаться как-то улучшить ситуацию, накраситься там, надеть платье, пиздец себя как трап чувствую
>>177878734 Только если пацаны не уважают тебя. В моем окружении так получилось, что лишь с одним одинаковый вкус. С остальными сошлись на том, что вкусы друг друга - полный пиздец. И на кого ориентироваться? Предпочту на свой хуй. Мне же с ней быть.
>>177879220 Да мы пиздюками были. Я тогда была не такой стремной относительно тян моего возраста и забитой хиккой, а он хотел меня вытянуть, лол. Сейчас, когда мне уже 21, я разумеется нахуй никому не сдалась
>>177878313 Последний раз влюбился именно в такую. В дополнение к перечисленному тобой: маленькая, худенькая, ни сисек, ни жопы, не красилась вообще. Отшила меня, лол.
>>177879227 Невозможно доставить себе удовольствие, когда ненавидишь свое тело. Если можно так сказать, я получаю определенного рода удовольствие через доставление себе боли и увечий
>>177871985 У меня в школе была депрессия очень долгое время, но я даже не знал, что депресуху зажирают. Уже гораздо позже узнал, что это стандартный способ у любителей депры и не понимаю почему нельзя бороться с этим другими способами
>>177878983 Я гребу что в вашем понимании стройная фигура. 1) есть любители на разное, я отвечаю за себя 2) жопа должна быть круглой 3) жир с боков не висеть 4) сиськи не особо и важны
>>177879036 это все хуйня с одной и той же массой ты можешь быть как жиром на костях, так и подтянутой ланью
Короче, если вы молодая худая - у вас джек пот (ну не совсем, но лучше чем наоборот)))) - можно набрать форму и все будет заебца.
Если жируха - хуй его знает. Сбросить сложнее + сиськи отвиснут - это хуже чем если их нет.
НО я знаю и любителей жирненьких (не сильно), но их меньше. В целом "любители всякого" существуют, но большинству нравятся примерно одинаковые фигуры. По лицам предпочтения различаются гораздо сильнее.
После родов к 30 тебя разнесёт до первого пика. На месте твоего ёбыря я бы держал первый пик под рукой как предупреждение что надо успеть вовремя съебать.
>>177873319 В итоге ты такая же, как и местные ТННщики. Им никогда не дадут нормальные тян, а всратыши не нужны и потом они бегут сюда рассказывать о том, что лучше потратить время на что-то еще вместо тней
>>177878998 Вот это вот пиздеж чистой воды, так сказать стереотип с бородой дядюшки Ленина. Если ты чувствуешь, что по внешке не айс, бери все в свои руки. Подошла, написала, дропнет, ну и хуй с этим, зато будешь точно знать, что это не твой вариант, а не решить себя, типа, а вдруг подойдет. Не подойдет. За свое счастье надо бороться
>>177879525 >жопа должна быть круглой >3) жир с боков не висеть >4) сиськи не особо и важны
Фу бляьт изврашенец больнйо ублюдок. Жирная срака пигментированнай на метр вокруг кожа волосы шоп везде по сраке ногам пизде жирной пузо и бока целлюлит на ляжках. сиськи похуй да
>>177871084 Такие как вы не должны размножаться. Вы являетесь генетическим упущением, как и ваши родители. Всё это нелепая ошибка, в том числе и ваша жизнь. Если ты всратый/ая у тебя не должно быть детей. Вы портите генофонд и уменьшаете количество "красивых" людей. Так что предохраняйтесь.
>>177878379 Конечно конечно нужно пруфануть. Пруфанул тебе защеку, ты наверно думаешь что защитил её и она тебе даст? Или ты реально селёдочка, хочешь фотку моего хуя?
>>177879729 >Вот это вот пиздеж чистой воды Ну это не пиздежь. Один в сексаче выдал вообще что то типа, если тян позволяет себя взять за руку на первом свидании, это первый детектор шлюхи.
>>177880195 >Нужно пруфануть Нет не нужно, потому что пруфать тебе нечем. >хочешь фотку моего хуя? Твой мпх это единственное, чего ты не стесняешься сфотать?
>>177869904 (OP) Есть у меня одна знакомая всратка, -100 из 10. Огромный нос, отсутствует пара передних зубов + неправильный прикус. Одевается так себе, порой вульгарно. Сиськи огромные, но обвисшие (размер 4, сама говорила), да и фигурка как у кобылки. В школе ее травили, помню одноклассники даже были против того чтоб ее с нами на виньетку фотографировали, но даже несмотря на это она с малых лет отношалась с парнями постарше и всегда имела парочку пиздолизов. Сейчас у нее есть постоянный парень, который обеспечивает ее и задаривает подарками. Так что похуй какая на ебло тня, у нее всегда будут пиздолизы. Это только кунцов могут на хуй послать за лишнюю складочку на пузе или за вскочивший на ебле прыщ.
>>177879729 Вот этот шарит. Больше всего шансов у тех девок, которые сами подкатывают. Вы как бы вне очереди лезете и форсируете спрос. А у красавиц ну бывают онлайн пиздолизы - ок. Что они дают ей кроме денег? Да нихуя ей от них не надо. В итоге она нафуфырилась как на подиум и ходит по офису/школе/универу, попутав вообще берега адекватности дресс-кода, ждет, что найдется лучший из лучших на нее. А его уже окучивает какая-то серая мышка и довольно успешно, ведь парней вставляет, когда их хотят. Лохов вставляет ползать у ног популярных девок.
Почему всратки в первую очередь хотят максимально сбросить вес? Почти все самые популярные порноактрисы довольно далеки от фитоняшек. Все эти спортивные няшки конечно чисто эстетически радуют глаз, но для ебли я однозначно выберу что-нибудь более мясистое.
Пиздец Вы здесь (на дваче) стремные все. Я когда треды про совенок-фест увидел - вообще расцвел нахуй. Считал себя средненьким по красоте, но когда увидел лица этих пионеров, то понял что я охуительной неземной красоты мальчик. Господи и как меня угораздило вляпаться в этот Ваш двач... Хотя похуй, мне же не ебаться с Вами. Всего лишь общаемся.
>>177879525 >2) жопа должна быть круглой Обязательно? >сиськи не особо и важны Да ладно, прямо вот не особо? Ну верю, конечно, что у кунов разные вкусы, но что то мне кажется что сиськи для них у тян это мастхэв.
>>177869904 (OP) Нормально живём, просто давно смирились со всратостью и не акцентируем на этом внимание - занимаемся тем, что нравится. Мне нормально. Конечно, каждый воспринимает всё по-разному, но зацикливаться на внешности - это пиздец, конечно. мимо18лвлтянлиства
>>177880491 Верно. Сам с себя охуевал, что у мясистой бабы за что ни ухватись - хуй колом, как будто жопу схватил. Но держаться в форме стоит все равно. А вот быть тощей - реальный антисекс, хоть и визуально эстетично. Как красивая шмотка или авто. Чисто для статуса аксессуар.
>>177880395 Два чая этому Анону Но только тян которые сами могут подкатить 0.99 сотых стремящиеся к бесконечности, так что рассчитывать на это вообще не стоит
>>177880575 >Обязательно? ну блять не циркулем нарисованная, но не плоская. Плоская - фу
>Да ладно, прямо вот не особо? Ну верю, конечно, что у кунов разные вкусы, но что то мне кажется что сиськи для них у тян это мастхэв. распространенный миф. для некоторых мастхэв, но далеко не для всех. Лично для меня очень маленькая грудь - не минус.
>>177877970 Как то познакомился с тян 8/10, начали встречаться, охуенная фигура, красивое лицо, но какая-то забитая и немного нелюдимая, а местами даже ебанутая. Через месяц нашел какую-то старую фотку в соц.сети, где у нее совсем другой, здоровенный шнобель. Из 8/10 сразу опустилась до 5 в лучшем случае. Алсо тут же понял, почему она при поцелуях постоянно жаловалась на то, что дышать не чем. Вскоре разошлись из-за ее таракнов.
> пиздец, я такая всратая, у меня длинные мизинцы, жирные лодыжки и тощая жопа, даже мой пятый парень не хвалил мою внешность каждый день, лучше мне выпилиться, такие уродки не должны жить. ИТТ
>>177880661 Это мне не мама сказала. Об этом мне говорят взгляды особей женского пола в метро, в магазинах, на работе и бог знает где еще.. Я вижу их манящие улыбки и взгляды, но мне чихать, и честно я уже устал делать вид что как бы не замечаю ихнего внимания. Хочется уже просто посылать их нахуй.
>>177879603 >На месте твоего ёбыря я бы держал первый пик под рукой как предупреждение что надо успеть вовремя съебать. Кстати, хотела бы сказать "уродливым" тянам в треде, что не так важна ваша внешность, как ваша внутренняя уверенность. На моей памяти перед довольно всратой тянкой стелились очень топовые куны. А стелились они потому что эти тянки не замыкались в себе, были общительными, добрыми и милыми, ну или же стервозными и ЧСВшными, общительность - самое главное.
>>177880205 Вот именно, что один. Придумал для себя свод правил и придерживается их. Не зря есть выражение - ты сам кузнец своего счастья. Понравился человек, попробовал завязать знакомство, сам он к тебе не подойдет.
>>177881194 У меня "оттуда" такой запах неприятный идет уже несколько дней- как тухлая рыба какая-то. Что это? Боюсь к гинекологу идти, он без противогаза задохнется. Что делать? караул
>>177881159 у моей девушки тоже есть запах,сначала стеснялся ей сказать об этом,но секса нет уже второй месяц,признался ей,она у меня чистоплотная,у меня тоже все в порядке,что делать не знаю,терять из-за этого не хочу её вот и лажу теперь смотрю что с этим сделать можно????
>>177881250 ни*уя ниче не помогает,ни свечи,ни таблетки,НИЧЕГО!!!!!Всё бесполезно!!!я устала тоже уже от этого...противно самой..моюсь по сто раз на день,меняю бельё в день по два раза ...легче обезьяну научить говорить,чем вылечить ЭТО((((((((((((
>>177880351 >Твой мпх это единственное, чего ты не стесняешься сфотать? Я давно уже понял что не имеет смысл стеснятся своего ебла. Тебе разве не будет приятно что ради самой мысли что ты баба какой то анон, будет поднимать жопу и идти фоткать хуец при этом сам предложив это?
>>177881281 У меня начался сначала неприятный запах, затем творожные выделения, а в итоге и зуд появился, гинеколог сказала что у меня молочница, так я стала применять эпиген интим зуд и выделения стали меньше, а через 10 дней после применения и запах исчез.
>>177881281 ну на самом деле я видел такие браки, от которых все охуевают "как он мог на таком чудище жениться?" Но, если ты считаешь, что такое продлится вечность, то я нет :)
>>177881094 Как же я ору, обычнотян, с щепоткой няши-красавецы, задвигает за то, что внешка не важна..была жирухой, но няшной жирухой. Просто иди нахуй, сис, иди нахуй со своим няшным личиком..
>>177881139 знаете, девочки. мучилась запахом рыбы и молочницей. че только не перепробывала. а помогли таблетки дешевые. называются" метронидозол" таблеки прям. надо две штуки на ночь глубже запихнуть( выражусь так) во влагалище. и так раза три подряд( то есть три ночи спать с таблетками внутри) будет с утра выходить размягченная, это нормально. и еще попить таблетки ацикловир. по две таблетки два раза в день. недолго. можно два три дня. результат на лицо.
>>177878432 В биопроблемниках часто кидали статистику на инглише какого-то большого и популярного сайта знакомств, в которой указывалось, что у кунов самый разный спрос на тян, что они готовы и собаку выебать, а тяны выбирают только самых лучших, поэтому всратокунам нихуя не достаётся. Да это можно и на Дваче заметить, тут полно любителей инвалидок, ампутанток и жирух всяких, даже в /fet есть жирушный тред. А где треды про то, как жеее хочецаа инвалида-кунчика? А нет их. А всё потому что ни одна тян тебя по-настоящему не полюбит, если ты всратый.
>>177881385 У моей девушки просто отвратительный запах из влагалища во время полового акта, началось недавно но меня это убивает,возбудение и желание к ней пропадает. Сперва молчал но она сама заметила этот запах но как с этим бороться по ходу не знает. Подскажите пожалуйста.
>>177881006 может быть, может быть. Но разве отношения не переоценены? Можно прекрасно проводить время и в одиночку вполне, тратя, разве что, дни на свои увлечения. Возможно, конечно, это говорит во мне ещё не ушедший подростковый инфантилизм, но сводить цель своей жизни в приток внимания со стороны противоположного пола и отсутствия одиночества - сомнительно как-то.
>>177881388 И у меня появилась такая проблема,никогда бы не подумала, что оттуда может так вонять,жить с этим не могу, и самое обидное, ходила к врачам, 3 раза сдавала анализы, сказали все хорошо, 3 раза пролечилась от молочницы, по совету врачей они мне выписывали препараты от молочницы. Но я то знаю, что это не молочница! А что это тогда??? Воняет тухлыми мышами. Неужели нет способа от этого избавиться. Половой жизнью не живу и теперь не знаю буду ли вообще(((( SOS(((((
>>177881402 Вообще я чистоплотная девушка и никогда не замечала неприятного запаха за собой.Но буквально на днях заметила неприятный запах!!!!!!!! Может ли это быть связано с диареей?! И как избавится от этого.
>>177881473 Насколько я знаю, ничего и не поможет. Когда начинаешь вести активную половую жизнь, эта проблема с возрастом возникает. Дело не в бактериях, ни в молочницах. При болезнях понятно дело. Так что либо один партнер, либо...
>>177881512 Такая же проблема. Только он периодически то появля]ется, то пропадает. Иногда во время секса начинает пахнуть жуть, мне самой противно. Все желание отбивает. сдавала анализы все норм. Как-то подруга посоветовала лакалют, сначала все хорошо было, но потом, появился зуд, я, конечно, неуверена от него или нет, но когда он у меня закончился, а новый я не успела купить и месяц обычным жидким мылом подмывалась, никакого зуда не было, да и запаха вроде тоже. Короче, решила больше им не пользоваться. Но вот, что еще хотела добавить, когда муж в меня кончает, это жесть. На след день, если сперма продолжает вытекать, запах ужасный. А вымывать изнутри не хоцца, так как пытаемся заделать бебика, а сперматозоиды живут до двух дней во влагалище. Так и приходиться менять каждый раз труселя? если что-то натекло и вообще находится в общество становится дискомфортно, постоянно принюхиваться приходиться и бегать в туалет, доходит до паранойи. Тут кто-то писал, что была такая проблема еще в детстве. У меня тож периодечски появляется еще с детства. Врачи говорят все норм по анализам. Типо твой такой естественный запах.
Кстати, насчет косметики. Есть такая курица Мария Вискунова. Забавная конечно. Но без косметики она просто адовая. С косметикой прям норм. Конечно очень искусственно, но свой шарм имеет. Правда просыпаться потом будет стыдно. Стоит все же показывать окружающим парням и реальную свою внешность. Это наверное самое интересное, когда девушка придет накрашенная, уложенная, как обычно не ходит и понимаешь, что потенциал есть, но она не злоупотребляет им, лишь показывает, что все возможно.
>>177881295 >Тебе разве не будет приятно что ради самой мысли что ты баба какой то анон, будет поднимать жопу и идти фоткать хуец при этом сам предложив это? Так а по какой причине то анон фоткает свой? Хотя вот бывает куном притворяешься во всяких чатиках, или даже тут в b а анон внезапно признается что любит кунов, и подкатывает.
>>177881679 В 2018 нормальные отношения от года - это реально дар за взаимную плодотворную работу. А вот остальные отношашки более, чем переоценены. Просто хлам, которого лучше избегать.
>>177869904 (OP) Я тут. Живу как живу. Есть кун и радуюсь тому, что я ему нравлюсь за то, кто есть. Стараюсь следить за собой и своей внешкой, компенсировать её недостатки стрижками, волосами, косметикой, но по утрам и дома всё равно видно, что я всратка.
>>177882002 Проблем никаких, все зависит от города и района. Даже в Милане можно найти такие районы в которых стоимость жилья очень недорогая, но соседствовать будешь с беженцами.
>>177882012 Ой, да ладно тебе. Лето уже это заканчивается, а до следующего еще далеко. Просто включай разгоны (рефиды) и не будет больше такого. Организм будет знать, что на выходных будет бонус и срывов не будет. Удачи
>>177882113 Сначала фарм, после только физуха. Как витамины жру рыбий жир, и всякие комплексы. Не пью пиво вообще, прочее редко. Стараюсь не жрать острое. Отказываюсь от молочки.
>>177882058 Совсем плохо с мышлением? Начала ехать крыша = начала происходить "хуйня". Вообще это скорее в sn какой-нибудь, магия не про это. Ну и опять же, у неё 5 лет крыша течёт, а ты только сейчас спрашиваешь, какие бесы к ней приходят? Странный ты и логические цепочки выстраиваешь от Фомы.
>>177882176 Очевидно, что Кризя не зло. Она сама перебесится, но наверное решит что то уровня "все ж мы пони" и придёт поням на помощь когда на них нападет реальная йоба.
>>177882002 а ну если это твои фотки, то лицо красивое но ты жируха. либо твой парень сам забьет на себя, либо станет глубоко несчастным со временем. Такая масса как у тебя уже необратима, как черная дыра. Даже если похудеешь, складки жира будут стремные. Или еще 1 вариант: твой парень не верит, что сможет найти что-то лучше. Или ты взяла в заложники его родителей)))
Ну короче со временем он станет несчастным и либо свалит, либо сломается морально, начнет бухать и т.п.
ИЛИ у него фетишь на жирух и тогда вы будете жить долго и счастливо, пока не умрет ктото из вас)))
>>177881418 Если вывел свою всратость в абсолют, как это часто и бывает, когда парень покрывается комплексами по внешности, становясь всратым еще и ментально. По нему видно прям, что он ОЧЕНЬ комплексует по этому поводу и не дает себе ни одной возможности быть просто человеком. Он становится говном внешне и внутри. Тогда да. Он прям как орет в ухо:"Смотрите, суки лицемерные, какой я всратый!"
С возрастом понял, что нет в парне хуже черты, чем эта. Она искажает реальность.
Я встратка, но на фото могу подобрать удачный ракурс так, что оценивают на 7-9/10. А в жизни я такое уебище, пиздец. Общалась с один куном 11/10 серьезно идеальный, скинула фото и он подумал, что я красивая, а я дерьмо всратое на деле, но он этого не знает. Чувствую, будто обманываю людей, вводя в заблуждение. У меня идеальная кожа, нормальная фигура, но с ебалом ничего не могу сделать. Стараюсь не выходить лишний раз на улицу. Ношу полумужскую одежду, потому что в юбке буду как трап выглядеть. Плачу каждую ночь, к слову
>>177882324 По-моему? По-моему, если ты никак не подготовлен (не умеешь трансовать, не знаешь никаких техник сам, не подготовлен кругозор - т.е. способность к переосмыслению опыта на другом уровне) и хочешь побыстрее, то тебе прямиком к специалисту.
>>177882258 Ты даже не представляешь, как стесняющиеся подкатить парни хотят тебя. И не представляй, а то корона из фольги вырастет, вообще жизнь по пизде пойдет.
>>177882423 Математики-маразматики, это же архаизм, основные операции равнозначны, если что-то прибывает значит что-то убывает, и наоборот, а не одно определяется через другое.
>>177882384 Я была куда жирнее, когда мы начали встречаться, чем во время наших отношений. За то сейчас я худенькая няша, а он просто во мне души не чает)
>>177882499 Погоди, а ты случаем не тот 28-летний омеган, который ссытся в штаны от страха, когда рядом проходит тян? Ну тебя еще в психушке закрывали и мамка еще фенибут заставляет пить. Я узнал тебя по твоей омежности и неуверенности в посте. А помнишь как мы тогда всем тредом обоссали тебя и ты еще тогда повеситься хотел? Я ебал, как же можно родиться таким ущербным битежкой. Как там на работе? Ты все еще убираешь говно на улицах, или тебя уволили? Когда планируешь листву сбрасывать? А фенибут в аптеке продают без рецепта, или как? Помню твою историю про то как тебя одноклассницы пиздили в детстве, а к ним еще и ерохи присоединялись. Не думал что ты жив еще, лол.
>>177882751 Экклстон луче всех психов изображал. Веселенький такой наивный дурачок, улыбается тебе, и вдруг ВНЕЗАПНО НАЧИНАЕТ ОРАТЬ НА ТЕБЯ, БРЫЗГАЯ СЛЮНОЙ И БЕШЕНО ВРАЩАЯ ГЛАЗАМИ. Когда смотрел, меня пробирало.
>>177882822 Этого никто не знает.Если будут совместимы поля, то почему нет.Как минимум до зимы шс будет официально поддерживаться в качестве турнирной игры.Вообще, если ты не турнирный игрок, волновать тебя это не должно.
>>177882813 Вероятно потому что хохлы тупые а Лука Денисиевич дипломированный артиллерист. При этом считает что снаряд которого в стволе пинает пороховой заряд с ускорением в тысячи жэ какого-то хуя ебнет скатившись с горки.
>>177882869 Ну да я примерно так и думал, что помимо рабочего времени еще нужно будет после работы периодически сидеть в фш экспериментировать. Звучит в принципе не плохо.. Спасибо за такой большой ответ, это в 100 раз лучше чем всякие статьи. Буду разбираться! ♥
>>177882822 ебаныйврот, я не сразу сообразил что вот это и то чудовище - один человек. Ну так повторюсь, "ну так хули ты мне паришь если похудела и стала лучше?"
>>177882800 В голос. Но я этим никогда не занимался. Девушки сами ко мне подкатывают или не подкатывают. Просто выразил, что у нее есть не только потенциал. Нормальная девка для обычного парня. И наверняка подкатывали, просто она фильтровала их и динамила, так как не нравились.
>>177882879 Сейчас ты выглядишь плохо. Но потенциал есть. Не реализованный, но есть. Постригись, или приведи в порядок волосы, оденься нормально, пофикси прыщи, и все двачеватели твои.
>>177883071 Ну думай, образ для фильмов приидумывают не гримёры. Это в лучшем случае коллективная работа, где мейкап художнику дали слово и некоторую свободу действий.
>>177882955 Это ты мне паришь, что мня кто-то бросит. Я была жирухой, когда стала встречаться с куном, а сейчас похудела и всё равно с ним встречаюсь. Я хотела лишь сказать, что внешность не так важна, как внутренняя красота.
>>177883145 У них рабочий отрезок разный . Скорее всего есть переходники с линзой на eos .Говорят качество объективы с такими переходниками теряет хотя у меня есть похожий переходник с m42 на nikon f вроде не теряет резкость.Но еслм и найдётся такой переходник то он баксов 60 будет стоить
>>177883111 >Ирл обычно ссут подкатывать, у кунов яиц не хватает на это, лол. Ой, блять, а чё тяны сами не подкатывают? Почему именно куны должны? Заебали, блять, только свои тупые намёки кидать способны? Пиздец.
>>177875099 >- 1-3/10 ты че тут координаты закладки скидываешь что ли дебич? >слепоты, облысения, инвалидности, ожирение и т.п сейчас бы слепоту с ожирением сравнить. нахуй иди придурок
>>177883301 Ну да. А у нас минимум 1700 стоит оем 17к. До повышения курса рушля, правда, видел за 18к 8700, за 11к 8400 и за 10.8к 1600, но все оем были.
>>177883341 А ты не сри в уши, а прост отписывай в месенджер тип отчет о проделанном и всё. Как будет удобно - так он ответит, а подходи только если есть рили проблема.
>>177883128 блять разжирей обратно и посмотрим, хули ты боишься? если ты права то он никуда не уйдет? Сейчас ты выглядишь хорошо, как минимум в одежде. (хер знает что там со складками кожи) Поэтому он может и не уйдет.
А если ты такая дохуя внутренне красивая, давай разжирей обратно. Тебе ж нечего бояться? Пиздишь сама себе. Давай, 100кг, слабо?
>>177883435 Он начал работать, и, похоже, от того, что я в соседней вкладке stdio.h открыл (потому что больше ничего не делал). Неужели придётся с вскодом пердолиться? Потому что нигде ничего подобного не написано делать.
>>177883441 Сап технач, загнался идеей создать генератор just4fan, тот что на неодимовых магнитах. посмотрел кучу видео самоделкиных и возник вопрос: зачем магниты расположены разными полюсами? И каким вообще образом можно к примеру воздействуя на ротор генератора получить ток?
>>177883417 Тебе русским языком говорят: "вы, конечно, обоссаные мудаки, но я вас потерплю". Хули тебе еще надо-то? Доказать, что вы не мудаки? Так вы мудилы.
>>177883111 Ирл обычно у девок нет яиц даже на расстоянии 100 метров выразить симпатию и сделать нормальную провокацию на подкат, а не просто пройти мимо, смотря в телефон или деланно отшивая всех, хамя окружающим и всячески выражая своё недовольство миром. У тех, кто делает нормальные сигналы - есть подкаты даже от парней, что ссутся. К неживым обьектам никто не хочет подкатывать. Причем тут страх? Это нормально.
>>177883435 Ну тебе-то и собака красивая, хуйли. А она - типикал руснявая замухрыжка. Типаж как у мамки проебавшего лопату додика. Чисто мышь такая. Другое дело что она даже не следит за собой банально, не то чтобы выжимать максимум из своего положения.
>>177883128 >Я хотела лишь сказать, что внешность не так важна Когда к тебе подкатит кун получше твоего, сразу же прыгнешь на его хуец и забьёшь хуй на своего нынешнего. Все бабы изменяют.
>>177883441 Вот тут я довольно жирная, и он меня не бросал. С чего вдруг он должен бросить меня после того как растолстею? Я не вижу твоей кунской логики.
>>177883751 а логика такая, что это могло быть началом ваших отношений и у него еще в башке хуярили гормоны, которые закрывали ему глаза на твою жирноту, но со временем гормоны проходят а глаза открываются и терпеть такую хуйню будет далеко не каждый (хотя некоторые таки будут и это НИКАК блять не связано с твоим дохуя красивым внутренним миром, а скорее с их пассивностью и нихуя нежеланием чтото менять в своей жизни)
>>177883987 А ты случаем не то чмо, которое я три года назад заебался банить в /moba/ в дотатредах? Такой же омега-униженец, те же посты, тот же бугурт от жизни психически здоровых мужчин. Ах да, ты даже не мужчина, кстати.
>>177884043 Зачем же ты так приложил этого хуежора? Теперь он осознает, что он кусок высранного бомжом говна и вновь нахуярится у меня на этаже дешевым пойлом с димедролом.
>>177869904 (OP) Это че блять? Вуменсру? Нахуй вы свои треды создаете про всратость? Ты либо троль злоебучий, либо тян, которая пришла потешить свое самолюбие за счет двачеров-всрачеров, нахуй ты этот тред создала, пиздуй работать над собой, тогда у тебя явно не будет такой хуйни. А пока ты блять хуйня, которая не может сделать усилие и РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, дура ты блять тупая нехуй тут о хуйне пиздеть, можешь пиздюховать куда угодно, но только не на двач. Прошу прощения за мат, но так и есть
>>177884081 Даунёнок понял что обосрался и решил выехать на упорстве, отрицая здравый смысл, обманывая самого себя и стараясь не замечать запашка говнеца из его просранных труханов. Бедное убогое униженное животное, лол. Поскорее бы тебя усыпили.
>>177884125 Ты же тот самый кассир макдака из /soc/, которого чуть не изнасиловали 4 чеха, да? Узнал тебя по характерным грамматическим ошибкам и неумением выражать свои мысли. Ну что же ты опять размычался на весь тред о своих проблемах? Тебе мало было, когда круг почётных и олдфажных бояр дружно надудонил тебе на голову, да так, что ты потом ещё месяц писал гневные жалобы в /d/, размахивая своей кровоточащей сракой. Когда же ты угомонишься, несчастный имбецил, удел которого подбирать объедки от нормальных и состоявшихся в жизни людей и перестанешь отписываться в тредах со своими шизоидными проблемами. Лучше бы твоему отцу отрезали член, дабы он не произвёл на свет такое существо.
>>177884187 проигрываю с тебя, омега-обосранец. Ты почаще себе перед зеркалом повторяй, что ты не всратый омежный унтерменш, гляди тебе шлюхи спидозные начнут давать. Убейся, немужчина
>>177884204 Даже не удосужился прочитать высер этого семенящешго проткнутного недоразумения, лишь смачно обдал немытую чушку мощнейшим потоком золотистой жидкости, насрал дегенерату за шиворот и подтёрся его прыщавым ебалом
>>177884250 Я знaл что ты никогда отсюдa не ухoдил, потoму кaк в реальнoй жизни тeбя ждут только насмeшки и пиздюли, да и в жежешечках тебя чмырили и гнобили безжалостные нeймaги настoлько регулярно, что ты потeрял вcякую надежду завоeвaть автoритет тaм, посeму, пoдобнo бeздомной двoрняге, прибилcя сюдa, гдe пoсле шкoльных зaнятий, стeрпев очepедную порцию унижений от болеe рaзвитыx физичecки однoклаcсникoв, отдав им все кaрманные дeньги и рoняя cлёзы унижeния кaждый вeчер прихoдишь cюда, чтoбы хоть нeнадолго стать бeзжалоcтным вeршителем судеб, нaдмeнным элитистом и карaющим кoго ни попадя отморозком. А после, когда мама вскомандует выключиь кoмпьютер, ты с горeчью и нехoтя возврaщаешься в рeальный мир, гдe ты никтo и тебе сужденo остаться никeм до самoй смeрти. Посeму в кaчecтвe нeбoльшой кoмпенсации твoей пoлной нeкчёмнoсти и всеобъeмлющей нeполнoценности Вeликие Люди рaзрешают попостить тебе сколь угодно много гнeвных мессаг, прeиcполнeнных гoречи за рeaльныe унижeния и oтсутствие каких-либо пeрспектив в будущeм.
>>177884264 Ох лол, откуда только этот даунёнок высрался? В треде только один совершенно неграмотный даун и этот даун — ты. Твои кривые посты я детекчу на раз, поэтому вдвойне выходит смешно, когда ты пытаешься семенить и насасывать самому себе.
>>177884287 Сколько бы ты не придумывал про меня говна, охлаждающего твою сраку, ты всё так же останешься завистливой девственномежкой, которая сохнет по рыбной селёдки и мясной дырке, постоянно ноет в треде и пытается меня дискредитировать и испортить мою репутацию, а по ночам ты засосываешь банан себе в задницу и представляешь что ты няшная тяночка. При этом тебе едва ли хватает денег даже на роллтоны. Ты просто конченное омежное, ущербное уёбище и ты им всегда останешься. Жалко твоих родителей, они так хотели сына, а высралось вот такое вот дегенеративное гнойное дефектное шизоуёбище
>>177884046 Лол, еблан обосрался с детектом и пытается теперь переложить говно из своих портков в чужие. Даже не знаю скринить тебя чмошника или просто обоссать.
>>177884434 Обезумевшая от пьянящего вкуса моей мочи, ньюфажик лета 2014 продолжал зачитывать свои мантры, тщетно пытаясь скрыть говнецо у него в штанишка, яростно лакая всю новую и новую жидкость.
>>177884470 Даже не буду читать этот высер залётной даунидзы, просто просрусь на его прыщавый ебальник и нассу за шиворот холопу, чтобы не повадно было без разрешения тявкать. Свободен, обтекай.
>>177884520 Проиграл. Опять униженное прыщавое уёбище лопнуло и начало размахивать своим сломанным детектором по всему треду. Пиздили твою мамашу на обочине, раз она высрала такого дегенерата ущербного.
>>177884491 Дружок зеродауна, по совместительству дыркофил и тянообсуждатель, любитель поиграться с бананом в сфинктер, дискредитатор успешных людей, поедатель бичпакетов с мазиком, больное шизоуебище из /рф, ты?
>>177884546 Лол, зачем же ты так раскусил это больное завистливое животное? Сейчас ему срачелло же как прострелит, как он зальет весь тред своим бугуртом и сементвом.
>>177884609 Не устаю проигрывать с порванного омежного уёбища, которая уже подрубила аутотренинг и начала семенить себе прямо в лицо. Продолжай утешать себя, чмо убогое, тебе никогда не стать настоящим мужчиной.
>>177884624 Лол, у обиженной на меня проткнутной омежки опять начались месячные и она принялась тужиться и выворачивать реальность наизнанку. Впрочем, она уже давно так серится и аутофеллирует.
>>177884198 А ты докажи, что ты лучше других, иначе ты будешь хуже животного. С рождения они блять имеют, человек с рождения имеет одинаковые ресурсы(не беру во внимание больных и косых,и прочих, кому не повезло) просто надо грамотно распоряжаться тем, что дала тебе природа. Если всрат - есть стимул работать над собой, если тупой, то пиздуй учиться и саморазвиваться. А так ныть и ничего не делать еще хуже, чем если бы ты постарался хоть что-то сделать
>>177884705 Я даже сам за тебя отвечу, почему ты это делаешь. Потому что в глубине души ты прекрасно знаешь, что альфахикка совсем не фантазирует, знаешь что он и вправду пьет элитный алкоголь, заказывает пиццы, хорошо одевается, имеет свою квартиру и живёт на пассивный доход. Успешнее тебя по всем параметрам. А печет тебе с того, что хоть ты и старше его, но при этом у тебя и половины его жизни нет, и вряд ли когда-нибудь будет. Ты так же продолжишь пытаться не вылететь из пту/говновузика или продолжишь пахать за 15к в месяц. И через 5 лет ты не станешь ни чуточку состоятельнее. Тебе и остается так это скачивать игры с торрентов, играть в вайс сити на минималочках на своем говноноутбуке для учёбы. Ты нищее завистливое убожество, ты это сам понимаешь, поэтому твоя срака разрывается от одного лишь присутствия альфахики. Выпились, обиженная проткнутная вырожденка.
Тред полностью не читал только пару избранных сообщений. Как всегда не понимают различия между врожденной всратостью и приобретенной. С врожденной - ты хуй что сделаешь, и все советы типо "иди в кочалку, следи за собой" - хуета ебаная, если у человека нос кривой или ноги - ты уже никак нормально это не пофиксишь.
А вот приобретенная - это совсем другое и это нихуя не дефект, это всё фикситься: ожирение, неряшливость и т.д. И таких людей надо призирать и заставлять меняться.
>>177884495 Ты настолько омежное говно, что тебе кроме сагования тредов больше ничего не остается? Просто интересно. Ты сидишь в каждом треде и сагаешь, тратя ЛИЧНОЕ время на то, чтобы высрать посты. Ну просто 10 из 10 омежка с двачей. Ты ещё хуже биопроблемных тредов. Амеба. Пыль. Нахуй ты живешь?
>>177884775 Как же я проигрываю с тебя, омега-обосранец. Ты почаще себе перед зеркалом повторяй, что ты не всратый омежный унтерменш, гляди тебе шлюхи спидозные начнут давать. Убейся, немужчина.
>>177884757 В треде есть только один больной человек, у которого свербит в жопе от одного лишь упоминания альфа-хикки, и который сразу тянется своими дрожащими от зависти, обиды и злости ручками, дискредитировать альфа-хикку, и эта убогая обиженная на альфа-хикку омежка — ты. Твои посты, пропитанные обидой и завистью, я детектирую на раз, поэтому вдвойне выходит смешно когда ты пытаешься мимикрировать под обычного анонима.
>>177884802 Проиграл с буйного дауна, который перепутал мой ламповый динувотред со своим раковым обрыганским пабликом вконтактопараше и теперь сидит повсюду детектит своих обидчиков. Чини детектор, мусор нормалфажный, пока я не отрезал твои гениталии и не выкинул их в море.
>>177884793 Еще один дефектный с пиздой под носом решил поделиться своим охуенно нужным и важным мнением. Такое озлобленное говно нужно в гуманных целях пристрелить, как блохастого пса, чтобы не вертелся под ногами.
>>177884901 Лол зачем же ты так вдавил ногой этого червя обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнет в панике бегать и вертеться а потом смачно просрется под себя и сдохнет.
>>177884905 Как же я проигрываю с вас, обосранные омеги. Вы почаще себе перед зеркалом повторяйте, что вы не всратые омежные унтерменши, гляди вам шлюхи спидозные начнут давать. Убейтесь, немужчины.
>>177884913 У имбецила окончательно взорвалась жопа и теперь он во мне видит всех своих обидчиков, которые протыкали его на протяжении всей его жизни в дотатреде. Ебаный шизоид.
>>177884957 Зачем же ты так приложил этого омежного инвалида с девственным голоском, который завидует полноценным физически и психически здоровым мужчинам? Он же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться доказать что он не омежка, что его не травят в пту колхозницы, что он не больное шизоуёбище из рф, что он не личный яйцеглотатель зеродауна и туттуруопарыша, ведь это единственное что ему остается делать. Бедная омежка.
>>177884956 Тебе не надоело говно жрать итт? Не надоело использовать мои же посты и картинки против меня? Хотя чего я спрашиваю, баттхертанутое чмо, ты же уродец омежный ирл.
>>177885008 Еще один дефектный с пиздой под носом решил поделиться своим охуенно нужным и важным мнением. Такое озлобленное говно нужно в гуманных целях пристрелить, как блохастого пса, что бы не вертелся под ногами.
>>177884981 А больное шизоуёбище всё тужилось и тужилось зафорсить свое новое говно. Жалко твоих родителей, хотели себе нормального сына, а в итоге им такой дефектный ущерб высрался на голову.
>>177885161 Лол, еблан обосрался с детектом и пытается теперь переложить говно из своих портков в чужие. Даже не знаю скринить тебя чмошника или просто обоссать.
>>177884981 Всратый говноглазый хач с козлиной бородкой. Не удивительно, что он так тебя загоняет. Он же урод по сравнению с тобой. Большинство выглядит лучше. Ты достойна большего.
>>177885243 Боже какой же ты уёбок. Тебе самому жить не мерзко? Почему ты еще не выпилился, говно? Всем кроме меня похуй на твое семенство, цирк и анальную клоунаду, а я лишь ловлю фейспалмы с твоей тупости.
>>177885369 Плешивый, ну зачем же ты о себе в третьем лице? Как я говорил раньше, в треде только один совершенно неграмотный даун с проекциями уровня мдк и этот даун — ты. Твои кривые посты я детекчу на раз, поэтому вдвойне выходит смешно, когда ты пытаешься семенить и насасывать самому себе.
>>177884738 Скажи мне, а альфахикками они просто так стали? Нет, они блять старались что-то делать и в итоге стали тем кем стали, а что остается делать людям, которые с детства нихуя не делали и ничего не умеют? Если эти люди ноют о хуйне на двачах, то они недочеловеки, нормальные мужчины стараются хоть что-то делать и это отличает их от недочеловеков и животных. Так, что говорить про успешность это вообще другая тема, разговор идет про всратость и работу над собой. И вопрос в том, что не надо смотреть на других и смешивать их с дерьмом, надо искать проблемы в себе и устранять их, иначе ты так и будешь пиздеть в интернете и нихуя не делать реально
>>177885069 > Обдал жиденьким говнецом ебальца школьников-говноедов, которые сговорились в скайпике/на ракоканале весело потралировать тред. Зачем монитор пачкаешь, долбаеб? Мамке/тянке вытирать его придётся. Какой же ты мерзкий. Прям червь-пидор.
>>177885325 Зачем же вы его так приложили? Он же сейчас в ужасе ливнет из треда во избежании позора, а потом вернется и начнет усердно вайпать колобками.
Ты никогда не была стрёмной жирухой. На фотках довольная миловидная толстушка. Возможно, за счёт макияжа, но миловидная. Ты даже не представляешь, что такое настоящая всратость.
>>177885448 Хз о чем ты, я читал что фото гуглится, но google image не выдал результатов по этой фотке. Зато по этим прыщам, я задетектил свою знакомую из Питера хех
>>177879714 Дело не в том, что никто не хочет отношений со мной, а в том, что меня это совершенно не интересует, и поэтому я не стараюсь как-либо стараться понравиться людям. Во всратых для других людях не вижу этой всратости, мне они кажутся нестандартными, поэтому не испытываю к ним негатива.
>>177887337 Последний шанс - выкладывай фото с супом, либо сливаю всю инфу. Ты не с Питера, приехала с каких-то ебеней (не помню как зовется твой Усть-Пиздюйск), день рождения в феврале. Продолжать?
Точь в точь мое описание, только в школе меня травили. Страдаю по еоку, но думаю из-за моей всратости мы не сможем быть вместе. Из дома почти не выхожу, сижу на шее у родителей, играю в игоры. Друзей в ирл вообще нет, хочу выпилиться. ОП дай телегу, мне нужна родственная душа
Точь в точь мое описание, только в школе меня травили. Страдаю по еоку, но думаю из-за моей всратости мы не сможем быть вместе. Из дома почти не выхожу, сижу на шее у родителей, играю в игоры. Друзей в ирл вообще нет, хочу выпилиться. ОП дай телегу, мне нужна родственная душа
Расскажите, как живёте, как смирились со своей внешностью, часто ли депресуете по этому поводу.
О себе - будучи подростком надеялась, что стану симпатичнее, "расцвету", как это обычно пишут, но сейчас мне 20, нихуя не произошло, я осталась такая же всратая. Я худая, но телосложение у меня все равно не очень, сутулая собака, а обхват плеча примерно равен обхвату запястья и это выглядит совсем не как у худышек из пабликов про анорексичек. При этом мое лицо выглядит полноватым, щеки, проблемная кожа и плохие волосы. Если меня накрасить, то будет ещё как-то более менее, но я редко крашусь ибо это занимает много времени и денег, при этом я держу себя всегда в чистоте.
В школе никогда не травили, но и никогда не замечали, такой призрак (даже учителя забывали изредка)
С годами, конечно, я забила на свою внешность и сейчас все переносится намного легче, но иногда всё-таки накатывает и начинаю загоняться, хорошо, что продолжается это недолго.
Вот как-то так, пишите, спрашивайте.