>>5639240 он подлизывал вчера машке. единственный из трипоблядей. пытался рационализировать и брать огонь на себя. и у него квартира в москве, нету штампа в паспорте и зп от 100к. просто приятный собеседник.
>>5639252 Я гордая дочь кауказа и предпочитаю паритет, а в текущих условиях Злому разве что в питомцы подшконарные сгожусь. До звезд надо расти сквозь тернии и антенны, так сказать.
>>5639272 >МАНЯ, КАКИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ, ЧТО ТЫ ГОТОВА ИХ РАЗВЛЕКАТЬ? ВЫСОКИЕ КРАСИВЫЕ КУНЫ? ТАК? >Почему один чувак должен продумывать маршруты и ты на него срешь, а других ты готова сама развлекать
>>5637541 >пришлось в ЦАО переехать, сейчас на верхней красельской буду, как-бе, рядом площадь трёх вокзалов >>5637678 >Там коммуналка из трёх комнат, так я снял одну комнату на 23 метра, стоит 25 тысяч. Дом старинный >в этой хате свободный режим, никто никого не пасёт, что плюс
>>5639295 стариный дом. наверное и антиквариатом интересуется. знатный женишок. и маньку он поддерживает. закрывайте, а то второе свидетельство мы не переживем.
>>5639298 >МАНЯ, КАКИЕ ЛЮДИ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ, ЧТО ТЫ ГОТОВА ИХ РАЗВЛЕКАТЬ? ВЫСОКИЕ КРАСИВЫЕ КУНЫ? ТАК? >Почему один чувак должен продумывать маршруты и ты на него срешь, а других ты готова сама развлекать
>>5639303 >стариный дом. наверное и антиквариатом интересуется.
Книгами он интересуется:
>>5637479 >сегодня нанял носильщика хохла, чтобы он две сумки с книгами тащил на новую хату, так еле за ним поспел. Вот что значить сало в рационе есть.
>>5639308 да мы видели. то тут в рыцаря играл. манька. орден. должны защищать. а вчера и позавчера язык в жопу засунул. даже синота подпукивал. а доспехами светил вообще злой.
Не надо врать! Я говорил, есть время разить мечом, есть словом, а есть время поднять щиты и стоять на страже. Вот сейчас - время поднять щиты и стоять на страже.
>>5639310 ну так все. букинист. вумный небось. дальше только хуже будет. окажется, что у него карета или бричка. маман имеет дворянство. папа, отставной, на кауказе воевал. имение есть. сигны просто так не делают. тянется манька в высший свет.
>>5639323 >Это та самая мякотка о Мишане ща вываливается милыми анонами в промышленном масштабе? Студент, анимешник, двачер, штрошерер. Так себе мякотка.
>>5639351 но ты сильно расслабляй. неизвестно, кто попал в новый состав. манькин вброс может от валидолки прилетел, а ты уже фотки побежал делать и музыкой своей срать.
>>5639351 Мод уверен что без его труда все заполнит глобальные срачи и скулеж, но по факту люди провсрутся за пару дней и устанут, а вот для линчевания над хейтерами и особо упоротыми троллями теперь нет никаких преград.
Покорить Манино сердце очень просто. То, что ты высок и хорош собой подразумевается по умолчанию, офк.
У тебя должна быть машина. Ночью подъедь к дому Мани и включи евробит на полную мощность, после чего всю ночь катайся по городу и делай KANSEI DORIFTO (если ты понимаешь о чём я, конечно же).
>>5639412 всмысле? отбили вчера маньку от миши. подыграли ей. теперь награда. с каким-то мимокроком пойдет гулять. что не так то? злому сиськи. казанским прогулки. а нам переносы и миша со своими мегасливами.
>>5639425 >отбили Он просто спать ушел. Часа через три вернется будет его утрамбовывать по полной. Запоминайте - он саморезчик, педик, его мать била в детстве, и еще он шизофреник с черточками. Помимо прочего он видимо живет на гранты или какой то наукомен, шатается по всем бесполезным выставкам и доит государство на исследования инновационных инноваций экономики будущего.
>>5639481 Кто старое понянет - тому глаз вон. Я вот вчера три копья сломал, дефая Маню, а теперь склоняю голову, наблюдая, как она уплывает от меня с господин Лефткоком.
>>5639481 миша ослеб. все ждали либо нюдесов, либо мужа. но маня намекнула ему через слив федора, что муж пару лет занимался стрельбой в грекоримском стиле.
>>5639538 гномики в голове у генли. письма носят. бандероли. лечится, но генли говорит полезно для писательства. доктор, подтверждает - не расстраивать.
>>5639616 Всё, твой изысканный оупенинг пост и тщательная селекция треков не задели Манины душевные струны. А если бы Бог Удачи тебе улыбнулся - тебе открылся второй уровень, конфочка в телеге для избранных.
>>5639598 >>5639619 >>5639640 а потом очередной миша-генли-падший будут срать вырезками из телеги. "не хочу ни с кем общаться в личке, потом вскроется, что общались и будет не красиво". необучаемая.
Чего ваша Манька не поедет в какой-нибудь Думай поработать элитной проституткой? За такое тело и русское лицо будут платить очень много. Заработала бы себе на квартиру и теслу, вместо того чтобы камвхорить на двачах.
>>5639685 Нет, я посол Лиги Легендарных Щитпостеров. Маня зря не использует наши силы. Наша первая и главная любовь - это полет мысли при общении, но для этого требуется хотя бы формальная аффиляция. Очевидно, что политические причины не позволяют ей объявить о союзе.
>>5639846 Штрохины голые фотки поехавший шизик Терёхин (типа тебя, но постарше) всю зиму рассылал по всем пабликам Новгорода, в том числе в паблики ее универа.
Естественно, на писанину шизика никто даже внимания не обратил, а Штроха в марте победила на конференции.
>>5639864 Многие на бонгах пехаются с мужем и норм зашибают. Так что муж не помеха. >>5639865 Это потому что штрохины фотки спокойно гуглятся по ФИО и уже давно всех заебали. Кстати, на работу ее не берут в том числе из-за этого факта.
>>5639871 >Так что муж не помеха. у тебя мозг в обратную сторону работает. какая помеха? она тебе прямым текстом про кофе говорит. муж ее обеспечивать будет. ей твои бонги не всрались.
>>5639865 Зато после этого Штроха не может на работу никуда устроиться, так как работадателю стоит лишь погуглить её ФИО и насладаиться видом её грязного ануса. Так же будет и с маней, лол.
>>5639882 >Зато после этого Штроха не может на работу никуда устроиться, так как работадателю стоит лишь погуглить её ФИО и насладаиться видом её грязного ануса. Так же будет и с маней, лол.
Как там у тебя в XIX веке? Сейчас бывшие порноактрисы в церковь идут и священниками становятся, или в школах преподают.
>>5639918 У нее идет лишь шизоидное творчество, причем именно то, что она сама хочет делать, а не заказчик. Больше она нихуя не умеет, остается ей ебалом для омежек на стримах торговать.
>>5639922 >>5639924 Если тебя интересует конкретика - надо было на планах дохуяэтажного здания переметстить часть дверей, стен, размерные цепочки поправить и т.д.
>>5639931 Хз что ты называешь ледяным сердцем. У нашей Мани возраст развлечений прошел, ей мужикъ нужен. Без странностей, не нытик и не задрот. А эти проявления "ледяного сердца" - обычный отсев местных двачеров, не подходящих по параметрам.
>>5639942 ну ясно, что мишаня к ней свои шары катил. его вниманиеблядство здесь. попытка удивить анона вырезками из газет. морализаторство. если он увидит победу одинакового или ниже по рангу анона это будет фиаско. вопросы к себе.
А тонко ее Мишаня развел на нюдесы. Настоящий манипулятор! Знает же что у Мани главное преимущество - молодость и красота, и если поднажать, она обязательно будет ими трясти.
>>5640106 Ну я не ебанат какой-то, чтобы обижаться на каждый пост. Да и тебе написал сразу, что "без обид", надеюсь на твою адекватность. >>5640101 В двух словах: после этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=z6z2LbDpXuU Дарье в личку начали срать с предложением приютить ее, да так активно, что она сама охуела и стала морозиться, говорить что не интересует. Короче говоря, ее импульсивное поведение вновь обернулось против нее.
Я пообещал, что не буду почём зря оскорблядь Дарью, но ведь то, что она человек весьма... нехороших нравов - то ни для кого не секрет.
На видеориле прекрасный пример: что надо сделать сразу же, как ты попал в конфу, где сидят интеллектуалы? Конечно же надо попытаться найти самое слабое звено, затравить его, а потом удивляться, когда люди в конфе вступились за своего, а люди из чата начали тебя хейтить.
Это демонстрация:
1. Плохого воспитания 2. Мерзкого характера 3. Не самого великого ума
Недавнюю совместку Деда и Марго не смотрел кстати. Ушёл со стрима.
>>5640140 >Я пообещал, что не буду почём зря оскорблядь Дарью Это правильная позиция, она лично в людям в жизнь не лезет и ее не портит. Ну есть у нее отрицательные качества, а у кого их бишь нет.
>>5640165 ну Звонов проводит ЧтоГдеКогда, и предложил ей собрать свою команду и поиграть. я вот думаю, было бы збс, если бы она набрала своих трипоблядей и они все там эпично посрались (ну или нет)
>>5639953 >А эти проявления "ледяного сердца" - обычный отсев местных двачеров, не подходящих по параметрам То не отсев, а она as is. Насквозь вижу, она неспособна на высокие чувства, для нее все что выше жральни и ебли - это ненужная высокопарщина, а в качестве объектов уважения у нее прохиндеи, бляди и т.д., универсальным мерилом является материальный успех или биологическое превосходство. Ей эти материальные успешники потом ебало и будут набивать. Штампа 2-3 в паспорт еще схватит. Как мамаша короче, супруг преступник и алкаш, дочь в говне, но зато две квартиры и гонору дохуя. В помните вначале то - "буду учиться, сейчас с научником связь восстановлю, задачи решаю, коусеру штудирую, гранты и переезд в Германию, английский язык, шпрехен-шпрехен, стану преподавателем, нравится преподавать". А теперь маска спала и перед вами полуголая разведенка. Ай. Как неожиданно и не читалось с самого начала! Нет.
>>5640290 Ей 22 года, алё. Ты думаешь откуда у телок с 17 лет появляются парни с машинами и квартирами? Думаешь сверстникам дают? Хуй там. Скачут по хуям успешноблядков а потом вырабатывают ресурс, портятся окончательно и вылетают в утиль. Это норма, бро. Взрослая жизнь так и выглядит. Пока парни-целочки читают хайдеггера и хокинга все, абсолютно все телки разрабатывают дырки.
У меня бывшая довольно стрёмно выглядела когда кончала, кстати. А вот последняя тян походу и не кончала, да я особо и не старался даже пальцами её не шебуршил там
>>5640330 Мою бывшую трясло и она выглядела как будто она даун с отрицательным интеллектом когда кончала. Это было одновременно смешно и отвратительно. Однако мне нравилось сбивать с её высокомерного лица всю спесь и низводить до уровня капающего слюной животного раз за разом. Телки обожают проецироватьна окружающих свою животную суть. Обожаю им напоминать что животные именно они.
>>5640277 у Машки щас два мотива - отомстить мерзким мужикам за то что, она нахуй не нужна была папке и мальчикам в детстве и юности. Щас у нее очень удачно выросли сиськи, все таки 22-23 - это самый пик и сок женской красоты, и есть все возможности сладко мстить, потряхивая ими и обламывая омежек, которые ведутся и претендуют. Второй мотив - вылезаторство, тут сиськи конечно тоже подмога, но приложить их к делу уже посложнее, тут думать надо. Тут она ощупывает, насколько далеко можно зайти, при этом не став парией и не проебав весь свой капитал. А к высокому и она способна, просто лучше наслаждаться высоким в хороших условиях, чем на помойке. Желаю ей больше сосредоточенности, и успехов в нелегкой борьбе!
>>5640350 В момент оргазма будет болтаться за счет гибкости туда сюда как болванчик. Не слишком практично так что лучше не давать ей кончить. Пусть сама себе додрачивает на безопасном расстоянии.
>>5640377 Мне кажется брак (а их возможно было два - по числу колец на пальцах) организован в попытке Марией замести следы своей уголовки - Мария взяла фамилию мужа чтобы информацию об ее криминальном прошлом было сложнее найти. Но муж был любим (тот самый татарчонок про которого она рассказывала) какое-то время, потом надоел. И она его дропнула, к тому времени ей уже стало срать на уголовку, и она сменила фамилию обратно, чтобы больше не иметь никакого отношения к человеку которого когда-то любила.
>>5640402 У вас там где-то в прошивке быдлораба-пидорахи есть строка, вынуждаюшая вас постить свое хрючево? В крымочятике, чврп и прочих помойках сидят вот такие же уебки, блядь. Смотрите, кушою, блядь. Как ты сюда протек вообще?
>>5640617 Она не может страдать запорами. Она перемалывает окаменелые какули мощными движениями вагины и матки во время мастурбации. В крайнем случае е муж разбивает какахи в анусе через вагину своими фрикциями. Как известно между прямой кишкой и вагиной только стенка вагины.
>>5640663 Да миша типичный двачер с двойными стандартами и дрочем на 2д, че его разъебывать. Тем более, повторюсь, про гранты хуянты и моралфажество писал я, просто пальцем в небо.
Вспоминаю высказывания Киры Роллер, о том что ее деньгам завидуют, вокруг все неудачники, а она пришла к успеху и ей нравится свое тело, а ее сынуля будет перед одноклассниками хвастаться очередным роликом, а на родительском собрании она будет гордо стоять с высоты своего пьедестала биологической успешности. Хмм, что же мне это напоминает? Хмм.
>>5640701 Она ему отсосала взвешивая его яйца левой рукой. Она в личке рассказала. Но кончить ей в ротик не дала от чего и произошел конфликт. Самое банальное и есть истина - бритва оккама.
>>5640739 Да. Только реверсивный. Экспрориация культурных традиций наших братьев-мусульман. Маша пальчиком измерила температуру Мишиного ануса, заодно посчитала кольца у его жопных червей. Память земли, культ предков.
>>5640773 Она же тебе сказала, что с незнаком ни в какие ебеня не пойдет. Ты может там с командой насильников придёшь, кто-то будет снимать скрытой камерой, кто-то может зеленкой плеснет или ващё нечистотами. Мутный ты со своими предложениями.
>>5640804 >Ты может там с командой насильников придёшь Она только этого и ждет. В идеале нужно что бы было две команды по 11 человек и еще 5 на скамейке запасных.
>>5640806 Я бы не советовал это делать в бане, там и так нагрузка на организм идет за счет высокой температуры и влажности. В сауне еще может быть, может быть..
>>5640377 Да хули обсуждать, Маша была замужем дважды: Первый раз за Маратом, фиктивно. Второй раз по-любви с каким-то альфачом. И конечно она не девственница.
>>5640771 Мишаня мог бы взять бутылку амаретто, придти к Марусе домой и "помириться", напоить суку подливая водку из чекушки из в бокал, а потом выебать. Вот это будет нормальная ответка.
>>5640708 Мишаня сольет нам своего "друга" бывшего мужа Маруси, чи шо? Будем мы создавать фейк с машкиными фотками и ебать мозги нынешней бабе бывшего? Будем ли мы их провоцировать на конфликт? Так много вопросов, так мало ответов.
>>5640815 Трансферное окно открыто. Возможна текучка кадров. В этом треде есть пара-тройка сильных щитпостеров, на transfermarkt их стоимость доходит до 15 рублей. Пригожин всегда готов подписать свободных агентов, да ещё и у Лизон франшиза начинающая. Варианты есть. Нужны сильные менеджеры по составу и их комплектации, иначе никак.
>>5640894 Мальчик владел редкими восточными техниками акупунктуры по усилению либидо. Но во время одного такого сеанса натренированные Машины ноги сломали ему палец и он утратил возможность чанеллить нужные символы. Был из-за этого брошен.
>>5640893 он бы слил сразу. в каждом треде светил. да и манька так уверено себя не вела. так что паковочное место пока только за "мистером .....т....", другие на занимали.
>>5640894 После того как её попустила анорексия и она прошла курс адов и закончила его ей ДИЧАЙШЕ захотелось трахаться. Вот просто БЕЗУМНО. Вот она и начала своей писькой доить члены мужчин в рандомном порядке используя все свое тело как огромный спермоотсос чему помогала физическая форма этого тела.
Думаю мишаня был не первым и не последним. Она просто очень стесняется своей животной похоти и не хочет её упоминать но сиськотрясения фоточки и попочки намекают на её ужастную сексзависимость.
Мария 8 лет занималась художественной гимнастикой, пережила период анорексии. За красивые глаза анон назвал её Ресничка-тян.
TWITCH: https://www.twitch.tv/masha666aue
VK: https://vk.com/id492791483
YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=st5aoa2JN3A
Архив тредов: https://arhivach.cf/?tags=6614
Прошлый тред: