>>180830657 Да я почитал уже в гугле про этого клована, думаю, ты из этой же секты, как заработать денех не выходя из дома. Так что теперь мне хочется и тебе въебать с ноги.
>>180830925 Обратил на неё внимание из-за голоса, он, пиздец, как показался мерзким. А потом, наоборот, меня этим и зацепила. Ну нравится и всё тут.
Хотя скорей всего, у неё с гормонами какая-то несрастуха, она жаловалась на стриме, что проблемы у нее с женским началом, вот, похоже, голос как бы и поломан.
>>180831278 Ну раз такое дело то надеюсь что эта блядь вовсе без зрителей останется, и пойдёт торговать пиздой, 1к рублей ей красная цена. А то как не откроешь ютюб везде упоминание этой ошибки природы.
>>180831436 Бля,да вы заебали,я вам больше нихуя не скину.Если интересно мониторьте канал на ютубе Alerta Judiada возмонжо в скором времени новый канал создадут и будут перезаливать ролики.Либо попробуйте на alertajudiada.com зайти
>>180831912 Бля я уже и не помню,но там такой пиздец цезуренный был,что ни лайков ни коментов ни рекомандации,черный фон и только видос,и то пришлось через впн,и всё по одному видосу качать,каждый раз подтверждая что я хочу его посмотреть.
>>180832250 Я пытаюсь по названию найти,не выходит,там ещё и шрифты были не стандартные,я конечно попробую, но они сюда по лимиту размера влезть не смогут.
Да,не влезли... там папка на 6.4гига все видосы от 40-80 мб и выше,там явная пропоганда нац социализма и редкие кадры второй мировой,так же призывает к поднятию европы против власти,ну и так далее.
Гайз, пожалуйста, скиньте вебм, где люди едут на машине медленно, и на них вдруг голый негр сбоку выбегает с криками, действие происходит вечером. У вас есть, а я не сохранил. Прошу.
Подкиньте видос, где под песню "А жизнь не кончится завтра" умирает куча народу. Видел тут пару раз, пытался искать сам, но нашел другую версию, а она уже не то совсем
>>180835464 >Современная русская музыка Русская "музыка" - это худшее, что случалось с человечеством за последние пятьдесят лет. Потому что русская "музыка", а особенно современная русская "музыка" - бездарное, вымученное, клепаемое на конвейере, говно для безвкусного, малообразованного быдла и тупорылых наташек. Настоящая изощренная пытка для ушей и мозга. Мне приходилось слушать русское радио и это настолько омерзительно, что мне хотелось отрезать себе уши. Пацанчики на втором пике, кстати, талантливее 100% пропиаренных рюске реперов.
>>180837655 Снова музыкальная илитка рвется. Иди нирваны наверни, ведь ето роцк он пейсал его всю ноч а потом умир.
Любая музыка - это искусство, имеющее право на жизнь. Искусство может быть массовым. Попса создана не для того, чтобы ты вдумывался в слова и шутил в стиле Задорнова. Это быстрый способ получить необходимые эмоции от простенького мотива. Радость, любовь, грусть, злоба - все это ты найдешь здесь за пару минут. Вот тебе другой пример -Голодные игры. Их читали не потому что это охуенная антиутопия, не потому что там пиздато прописанные персонажи или сюжет, а потому что это обычное ширпотребное чтиво для поездок в метро. Точно так же ты не начинаешь готовку на 5 часов с розмаринами-тимьянами-хуянами и сложными соусами, когда просто хочешь перекусить в обед. Ты покупаешь ебучий бургер и жрешь его за 15 минут. Господи, почему у людей самомнение взлетает до небес, когда они узнают о чем-то великом и прекрасном? Ну блядь слушаешь ты классику, ну читаешь гениев всех веков, но если ты при этом не научился уважать альтернативное мнение, то так и остался невеждой. Но дискасс.
>>180839205 Я не тот кому ты ответил,но есть очевидное гавно, и есть как ты описал и нормальная попса для >быстрый способ получить необходимые эмоции от простенького мотива. Только вот проблема в том что они пиздец как похожы друг на друга, и такие песни можно штопать конвеерами, самый простой пример это группа серебро.
>>180839397 Даже это самое Серебро кто-то слушает и не стоит называть их всех говноедами, только потому что эти песни смогли что-то зацепить у них в мозгу. Мне, например, Времена года товарища Вивальди не особо то зашли, хотя я понимаю что это прекрасная музыка. Зато от Марсельезы практически кончаю. В голове что-то щелкнуло просто, когда впервые услышал и охуел. Западная попса, конечно, качественней. У них бывают охуенные клипы, запоминающиеся мелодии, хороший звук, но тексты, как и везде, практически всегда вращаются вокруг ебли и переживаний на этой почве.
>>180837655 >конвейер ох лол, пидорахус, рашкомузыкошлак клепается на конвейере точно так же, как и в швятых сполучних штатах эмэрэки, так что нихуя не удивительно почему подавляющее большинство из производимого контента есть говнище для отупленного стада
>>180838482 Анон,мне бы твой детственный ум,когда я ещё считал,что Путин действительно независимый политик,что 9/11 был действительно сделан алахнутыми муслимами и что Гитлер был плохим..
>>180840450 Жиза. В последний год-полтора что-то в голове меняться начало. Всегда считал хохлов предателями и пидорами. Промытый может был, хуй знает, лол. Но что-то действительно не так. Наши народы ебут и держат в нищете какие-то олигархические мрази, которых нужно на заживо сжигать, блядь. А русским и украинцам объединять потенциалы и развиваться. Будет больно. Будет страшно. Мы много хуйни друг другу наделали и наговорили. Но нужно как-то решать это все, а не отдаляться.
>>180839896 Я сам слушаю иногда серебро,включаю и минут 15-20 одну и туже песню что бы избавиться от этой хуйни в голове, а по классике я не угараю, только в этом году начал ее активно изучать.
>>180841036 Путин всего-лишь говорящая голова наших буржуёв, 9\11 сам Буш и устроил вместе олигархами, дабы на волне страха перед терроризмом собрать народ в толпу послушных овец, Гитлер чмо ебаное, которое покорно служило интересам германских промышленников-миллиардеров и банкирам.
Анон, помоги!!! Срочно нужен ремикс Аквалазы - Колдунья, выполненный в фольклоре викингов. Там еще главные герои изображены в соответствующих костюмах.
Помогите найти Шебм в которой поёт рыжая девушка в белом платье босиком, язык не английский, может испанский/итальянский. Мелькала в тредах пару раз, не сохранил.
>>180851170 >Инновации.mp4 Просто у нас привыкли крестьян доить, а крестьян заебали уже на столько, что они уже не хотят нихуя. Сейчас не работает ни кнут ни пряник. Что делать правительству РФ? Да нихуя, пускай доедают пенсионный фонд и съёбывают из сраной рашки. А мы тут останемся, отмоем, очистим, нагоним, обгоним и вперёд пойдём.
>>180852719 Не так сложно, на самом деле. Наиболее активно используемый им приём, которым он пользуется даже когда истории не травит, а просто постоянно, каждую, сука, секунду, к месту и не к месту, это добавление различных вставок, которые не важны для истории, но показывают эмоциональную вовлечённость в историю. Хорошая порция подобных вставок, сдобренная уместной интонацией, делает своё дело. Плюс добавление различных подробностей для увеличения хронометража и создания динамичности. Собственно, это и есть два базовых приёма для интересной истории. Есть ещё разные мелочи вроде шуточек, предыстории, вложенных историй и т.д. и т.п., но это уже идёт как дополнение.
>>180881861 Уже минут 20 смотрю видосы об этом, что то зацепило Интересно если мыться с мочалкой и жёстко всё тереть это поможет... Или если загорать долго то на солнце всё это выгорет...Есть небольшая сыпь на спине, теперь так мерзко за себя что у меня на спине может быть такой рассадник =(